Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Да представила заране картину и не охото. Приду.на работу . Позвонит . Приедит. И все по кругу

Мы же вроде выработали план? Ты обещала следовать. Не съзжай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

  • Советник
5 hours ago, ПадоноЧка said:

Дословно

я: голова болит , привезешь анальгина ? 

он: знаю лучший способ от головной боли 

Я Пенталгин??? )))) 

он: неее 

Я : ну серьезно, не ждать таблы ? 

Он : ну ты опомнилась. Я звонил и хотел заехать , ты не взяла и я в город уехал уже, был бы рядом-обязательно бы завез

 

Я ниче не ответила . думаю на сегодня достаточно

Прочитал диалог, парень не Олень, далеко не Олень. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

Прочитал диалог, парень не Олень, далеко не Олень. :)))

Я это ещё на второй странице написал, они не верят)) парень действует не по шаблону и идёт к цели, не так примитивен как автор его видит. Посмотрим, что из этого вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, долгий путь сказал:

Не стала я дочитывать всю ветку,не терпится высказаться

Просто расскажу как делал мой бывший

Едет он так по своим делам,заскочит в киоск за сигаретами,там где девченка красивая разумеется,на нее полюбоваться и себя показать,..потрещит минут 15

Потом у него по дороге поликлинника там,аптекарьша..таже схема

По дороге домой магаз,цветочный киоск ну и так далее

За неделю все свои ,,владения,, обходит..все знают,что у него я есть..глазки строит,лыбится как мартовский кот..ни одной девченке даже мороженное не купил..

А потом я уехала куда нибудь,и за пару дней всех перетрахал кого успел,ну само собой , кто на лыбу его купился..

Так по разику ебнул и все..кто поумнее те сами понимали ,что на большее им расчитывать нечего,а особо тупым,кто названивать начинал,напоминали,что не обещал ничего..

И вот,потом я у него спрашивала,как же так,ты мне изменял,?когда успел ?с кем?..

А он мне.-.да я и не искал никого..так брал то ,что мне само в руки шло..

Так ,что Автор,я думаю,что то ,что он у тебя там сидит часами,енто сииильно преувеличенно!

Я поняла какой тип мужика ты сейчас описала. К нам тоже такие на работу приезжают. Это шелуха- и я даже не заостряю на них внимание.  Герой о котором я создала тему-реально  два три четыре часа сидит. С этого вся и фишка . Заскакивал бы на 15 -30 мин чаю попить -никакой темы даже не было бы от меня. Я не совсем тупое создание и фильтрую ситуации, которые  вокруг меня происходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Буханда сказал:

Прочитал диалог, парень не Олень, далеко не Олень. :)))

Был бы не таким, если бы не вернулся.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vadim12 сказал:

Был бы не таким, если бы не вернулся.. 

То есть ты хочешь сказать -я не дрстойна таблетки завести?)))

1 час назад, vadim12 сказал:

Был бы не таким, если бы не вернулся.. 

Мне каж  ты  совсем по жесткому судишь ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

То есть ты хочешь сказать -я не дрстойна таблетки завести?)))

Хочу сказать, что Буханда путает одно с другим.) Речь не о тебе.

56 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Мне правда нет  смысла  ее доказывать

Об этом тебе и толкую уже второй день.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Мне каж  ты  совсем по жесткому судишь ((

Я не теоретик, как ты подумала - это все жизненный опыт. На минуту я задумался - неужели ошибся в парне, но нет, он сделал все так как должен был сделать его типаж. Ездить изо дня в день к девке на работу, трещать часами, переписываться, рассказывать о своих подвигах с женским полом, по свистку нестись исполнять ее прихоти - это прямая дорога в слив. Если бы не его телка, ты бы уже блевать начала от его пируэтов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, vadim12 said:

Был бы не таким, если бы не вернулся.. 

Чушь. Ты смотришь на ситуацию глазами автора, а она искажает реальность. Мне диалога хватило, чтобы понять who is who :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мальчики,  немного не в тему, но тоже вопрос "что это значит?" :)) если чувак говорит, к примеру, может мне вторую девочку завести (якобы в шутку, но мы же понимаем..), типа любовницу, когда и с одной не справляется толком, то??? Варианты:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 minutes ago, Свободная личность said:

Кстати, мальчики,  немного не в тему, но тоже вопрос "что это значит?" :)) если чувак говорит, к примеру, может мне вторую девочку завести (якобы в шутку, но мы же понимаем..), типа любовницу, когда и с одной не справляется толком, то??? Варианты:

Твоя низкая значимость, которую он не отслеживает. Слать на хер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Твоя низкая значимость, которую он не отслеживает. Слать на хер.

В смысле не отслеживает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого я шутила, что он бл*дунище редкостное, так как со мной уже изменяет в принципе, но и до меня, но не суть. И вот такое зачем-то ляпнул. Я сказала,  а ты справишься? Если будет всё лучше, чем сейчас, то я только за. А походу это мне подмогу тебе уже надо заводить. И пошло поехало.. пошутили называется.., но в конце остался осадок какой-то.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 minutes ago, Свободная личность said:

В смысле не отслеживает? 

В том смысле что, я тебе предлагаю подумать над следующим. Если парень тобой дорожит, то им будет двигать страх... страх тебя потерять. Если парень такое заявляет, то он допускает, что может шпилить параллельно другую. Тебя это устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Буханда сказал:

В том смысле что, я тебе предлагаю подумать над следующим. Если парень тобой дорожит, то им будет двигать страх... страх тебя потерять. Если парень такое заявляет, то он допускает, что может шпилить параллельно другую. Тебя это устраивает?

Я уже пошла на это изначально, так как это любовник. Но заводить третью, когда он со мной не справляется и знает это и ещё мне об этом заявлять.. хотя пару дней назад говорил совсем другое.. что залипает и т.д. Но всегда,  когда я его бл*ядью в шутку называю, он говорит мне, тогда можно и других? А теперь про вторую.. хм, может ему не нравится, когда я его так называю? Типа встаёт в позу.. сейчас провела параллель..

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Буханда сказал:

Чушь. Ты смотришь на ситуацию глазами автора, а она искажает реальность. Мне диалога хватило, чтобы понять who is who :)

Не, своими смотрю) Диалог банален и заштампован, тот же пафос что и в живую, чего там можно разглядеть?? А вот действия говорят о многом.. Сначала решил заявить о свой раскованности, тут же съехал, затем заявил о своих принципах и непоколебимости, чуть подумал и снова съехал.. В результате показал ей насколько он управляем бабой. Если это и есть "далеко идущий стратегический план искушенного мачо", то значит я нихрена не смыслю в людях.

Раскованный по настоящему, развил бы дальше свой же вброс, а не стух на полуслове. Принципиальный не стал бы валит ответственность на другого. Непоколебимый в решениях не стал бы их менять через двадцать минут. Из всего этого эпизода вышло - поколотил понты, покапризничал и.. сделал как велели, поддавшись на топорные манипуляции и даже получив "пинок под зад", все равно вечером проявил "заботу".

Нормальный парняга, попав под такую прямолинейную бабскую атаку, просто ответил бы что не укладывается по времени, у него встреча в другом конце Москвы и плюнул бы на запланированный визит, даже не подав виду что был рядом. Либо, приняв решение не менять планов касаемо визита, но при этом не выглядеть обиженкой и капризулей, среагировал бы элементарно: "Да не вопрос, какие взять? Через пол-часа как раз к тебе собирался. Чай давай кипяти.))"  Или на худой конец провалив все, но увидев как его развели, отвесив поцелуй в щечку, как той дрессированной дворняжке кусок колбаски, отправив быстренько восвояси.. не стал бы вечерком делать вид - что все в порядке. 

Вся эта канитель лишь подтверждение далеко не тонкого ума и характера. А вот автор вполне добивается чего хочет, только ей это скоро станет неинтересно и он будет слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Буханда сказал:

Мне диалога хватило, чтобы понять who is who :)

:D:D 

А чтоб девушку заваливать наверное хватает одного взгляда в её сторону?)) 

 

По сабжу — @ПадоноЧка слушай советы Вадима, мысли остальных советую отсеивать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Буханда сказал:

Чушь. Ты смотришь на ситуацию глазами автора, а она искажает реальность. Мне диалога хватило, чтобы понять who is who :)

развернуть подробнее можно?

5 минут назад, want_trash? сказал:

@ПадоноЧка слушай советы Вадима, мысли остальных советую отсеивать ;)

Попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

По сабжу — @ПадоноЧка слушай советы Вадима, мысли остальных советую отсеивать ;)

..Но делай все наоборот! Тогда точно вырулим.. куда-нибудь.)) Коллективный разум, епта)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vadim12 сказал:

Но делай все наоборот!

ххххыыыы. постараюсь не делать наоборот , но не исключаю ,что сделаю )))) 

по сути : сижу на работе . Пока тишина но Ж чую . примерно после двух раздасться звонок- я заеду. )))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ПадоноЧка сказал:

ххххыыыы. постараюсь не делать наоборот , но не исключаю ,что сделаю )))) 

по сути : сижу на работе . Пока тишина но Ж чую . примерно после двух раздасться звонок- я заеду. )))))))))))))))))))

Когда бы он не позвонил с предложением приехать на работу, сделай как договорились. Можешь на своё усмотрение накинуть вескую причину, но на мой взгляд, чем проще тем лучше.) Главное чтобы прозвучало - «Давай после работы где-нибудь?».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Когда бы он не позвонил с предложением приехать на работу, сделай как договорились. Можешь на своё усмотрение накинуть вескую причину, но на мой взгляд, чем проще тем лучше.) Главное чтобы прозвучало - «Давай после работы где-нибудь?».

я уже не уверена в том - что хочу " после работы где нибудь"! )))

5 минут назад, vadim12 сказал:

«Давай после работы где-нибудь?».

Это не звучит как навязываюсь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Главное чтобы прозвучало - «Давай после работы где-нибудь?».

Мне не нравится эта формулировка. Это как раз то, чего он и добивается. Вчера немного другой вариант был, не такой прямой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Не, своими смотрю) Диалог банален и заштампован, тот же пафос что и в живую, чего там можно разглядеть?? А вот действия говорят о многом.. Сначала решил заявить о свой раскованности, тут же съехал, затем заявил о своих принципах и непоколебимости, чуть подумал и снова съехал..

Ни откуда он не съезжал. Сказал только затем, чтобы в любой момент мог дать заднюю, если что пойдет не так. + изначально поставил автора в рамки ограничения свободы передвижения и времени - вечером не могу, долго не получится, хочу но не могу, баба же есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

я уже не уверена в том - что хочу " после работы где нибудь"! )))

Это не звучит как навязываюсь ? 

Да ну брось, самая что ни на есть стандартная формулировка, никак не выдающая твоих намеряний или настроений.) Элементарная тактичность и вежливость. Ты же не сама ему предлагаешь встречу, а отвечаешь на его предложение переносом места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, ПадоноЧка said:

развернуть подробнее можно?

Можно. Первое. В ходе разговора, один вопрос остался "открытым". Как ты думаешь, какой есть "лучший способ от головной боли"? Этот вопрос, имеет двойное дно. И у тебя остался простор для фантазии. Второе. Парень, из тебя вообще ничего не тянул, а вот ты да. Очень настаивала. Иначе говоря, запрос формируется не от него к тебе, а от тебя к нему. Третье. То, что тут называют оленизмом, на самом деле является банальным самоуважением. Ты ему кидаешь проверку, мол приезжай, а он тебе вполне справедливо замечает, что звонил... но ты трубку не брала и т.д. и т.п. Так как отношений между Вами - нет, то ожидать от него, что он как преданный пес приедет к тебе с таблетками = проявлять глупость и неуважение. Парень тебе просто тупо не сливается, это похоже тебя очень сильно раздражает и задевает.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Можно. Первое. В ходе разговора, один вопрос остался "открытым". Как ты думаешь, какой есть "лучший способ от головной боли"? Этот вопрос, имеет двойное дно. И у тебя остался простор для фантазии. Второе. Парень, из тебя вообще ничего не тянул, а вот ты да. Очень настаивала. Иначе говоря, запрос формируется не от него к тебе, а от тебя к нему. Третье. То, что тут называют оленизмом, на самом деле является банальным самоуважением. Ты ему кидаешь проверку, мол приезжай, а он тебе вполне справедливо замечает, что звонил... но ты трубку не брала и т.д. и т.п. Так как отношений между Вами - нет, то ожидать от него, что он как преданный пес приедет к тебе с таблетками = проявлять глупость и неуважение. Парень тебе просто тупо не сливается, это похоже тебя очень сильно раздражает и задевает.

Ок . Принято. Только Не большая ремарка которую вы видимо пропустили : вернулся спустя полтора часа и завез таки таблы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

..Но делай все наоборот! Тогда точно вырулим.. куда-нибудь.)) Коллективный разум, епта)) 

цель общения двух людей разного пола 99% — это по*бацца. А парень банально не знает как это сделать с конкретной девушкой 

256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

цель общения двух людей разного пола 99% — это по*бацца. А парень банально не знает как это сделать с конкретной девушкой 

256.png

Да как не знает то?  Строит то из себя прям Мачоооо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, ПадоноЧка said:

Ок . Принято. Только Не большая ремарка которую вы видимо пропустили : вернулся спустя полтора часа и завез таки таблы

Конечно, это все меняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, want_trash? сказал:

цель общения двух людей разного пола 99% — это по*бацца. А парень банально не знает как это сделать с конкретной девушкой 

Не знает? Не верю!

Как ее пригласить на свидание и перенести их общение из офиса в более приятное место тоже не знает?

1 минуту назад, Буханда сказал:

Конечно, это все меняет. 

Да ничего это не меняет.

Я тоже думаю, что он не так прост, но мне никто не верит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, like_me_or_not said:

Да ничего это не меняет.

Я тоже думаю, что он не так прост, но мне никто не верит :D

Настолько тонко, что получилось толсто? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Буханда сказал:

Настолько тонко, что получилось толсто? :)

Именно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Да как не знает то?  Строит то из себя прям Мачоооо.

Как раз мачо так себя не ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче . Сижу и Чую как в моей голове все меняется. ( МУЖИКАМ БУДЕТ НА ЗАМЕТКУ!))

Чувствую ,как  накатывают мысли , что нах. бы оно все это мне надо .

Чувствую как перегораю потихоньку, теряю интерес . 

Наверное от того ,что начинаю осознавать ,что ни х *я ничего не поменяется , пока я реально сама не начну делать шаги.

А мне эти шаги делать не охото ,так как рыба не столь велика. и игра не стоит свеч.

Самой Вылезти из кожи, планировать какие то шаги и выкружится  перед ним так ,чтобы наконец таки случились  эти пресловутые 15ть минут ? А потом сидеть с мыслями "отымели все таки ж "

да нах оно мне надо. было бы ради чего.   

Вообщем я решила : ни  делать  , ни планировать,  ни намекать я ниче не буду. 

все что я смогла ( в дозволенных для себя рамках) -я сделала.

То что он мне нравится - он знает .

Нравится  ему на работу ездить -пусть ездит. как Настоиграет -сделаю так что б не ездил.

 

Понимаю для себя ,что теперь все может случиться только  при одном варианте развития событий : если из кожи вылезет он. ( что конечно же вряд ли)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Подруга!

Вот вчера целый день в командировке провел, а смотрю здесь дебаты все не утихают )))

Прочитав все, вот что сказать тебе хочу.

Не важно кто твой ухажер - Олень или бравый мачо. Тебе в этой ситуации от себя плясать надо.

В рассматриваемом контексте событий, я думаю, что вас обоих данная ситуация устраивает. Тебе приятно внимание (тешит ЧСВ) + с коллегами женского пола можно над этой ситуацией посмеяться, а МЧ явно тоже по-своему эмоциями питается от общения и переписки с тобой (эго свое тешит).

Ключевой момент здесь - это то, что никто из вас не хочет первым так сказать Level up сделать ). Ухажер твой явно взял тактику выжидания и измора, чтобы ты этот первый шаг и сделала. Что здесь причина: стеснительность и ТФНство или корона ему жмет - не столь важно. Он так и будет продолжать такое поведение. Его пока все устраивает. Но вот устраивает ли тебя?

Если ответ положительный, то можешь продолжать и дальше "играться" либо слить его. Тут решать только тебе.

А вот если ответ отрицательный, то тебе нужно эту коронованную особь из зоны его комфорта вывезти. Тут все тебе правильно  vadim12 глаголит  ).

А для этого, первое, что тебе необходимо, так разочек или два ваши посиделки ему обломать под любым благовидным предлогом, благо "режим" офиса сулит здесь массу вариантов.

Так вот, лишив его приятной среды, ты поставишь МЧ перед дилеммой: ждать милости от природы или придумывать что-то новое для продолжения общения (смс переписку здесь в виду не имею). И вот здесь ты уже начинаешь видеть его первые истинные намерения к тебе. Если он хочет чего-то большего от тебя, то он соответствующие шаги и сделает. Если нет, то делай выводы.

В развитие первого варианта событий (при условии тупежа со стороны ОМП) можешь, как вариант, предложить встретиться где-нибудь на нейтральной территории. Но это уже здесь тысячу раз было "обсосано" выше, повторяться не буду.

А все твои иные высказанные рассуждения: что, если-бы да кабы, лишь производные от развития обозначенных твоих действий. Хотя, я думаю, многое станет понятно если сделаешь как тут сказано )))

 

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,не прост!

Приходит от безделья потусить с симпатичной девченкой,пофлиртовать,поиграться,а потом в приподнятом настроении домой трахать свою..

Ни чего ему не поджимает..даст хорошо,(то бишь ,сама напрыгнет)не даст еще лучше,изменять не придется..

Свою порцию эмоций он получает,а Вадим дает советы как ,автору,получше слится..,что бы мальчику было удобно,Алень же,сам не знает как подступится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не давай нагуливать ему аппетит с тобой, а трахать свою бабищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Да как не знает то?  Строит то из себя прям Мачоооо.

С другими получалось, с тобой нет. Возможно те сами предлагали парню секс напрямую и тем самым подняли его самооценку, возможно он просто преувеличивает тупо кичась пред тобой и не все так радужно с женщинам — мы ведь свечку не держали, не знаем как оно на самом деле, не так ли? Слова могут быть какими угодно — им нет веры, а приезжать каждый день на работу, привозить тортики, таблеточки, расстраиваться что быстро уходишь и не можешь еще посидеть с ним, писать смс и звонить — это действия! Придумать любимую женщину для оправдывания своих ТФНских действий, собственного успокоения и не способности увлечь даму, которую возжелал и банальной попытки задеть тебя... :unsure: Но разве с любимой и цитата "лучшей девушкой" так поступают? Разве захочется тебе проводить каждый день с другой, когда рядом есть "лучшая и любимая"? Не находишь расхождения слов с действиями, а? Значит он залип на тебе, значит в нем пробудился инстинкт охотника, ты нравишься ему, он дико хочет тебя! Ни один мужчина не станет гонять к бабе которая ему не нравится или с которой он просто хочет дружить. Не бывает такого. Тот, кто проявляет инициативу — хочет секса. Это природа. Инстинкты. Против этого не попрешь.

Надеюсь хоть с его целями мы определились? А теперь представь что я хочу денег, много денег, но у меня нет опыта работы и все мои попытки тщетны и не приводят к конечному результату, хотя я стараюсь, очень стараюсь, каждодневно и упорно тружусь, но люди вокруг, которые без проблем знают как заработать миллионы и уже давно это делают смотрят на меня с недоумением и думают - что творит этот парень, ведь есть путь куда проще и быстрее, деньги уже буквально сами готовы придти к нему в руки, только сделай правильный шаг. Но меня по-прежнему мучают какие-то страхи, боязнь, не уверенность в собственных силах, а вдруг я сделаю что-то не так и пожалею об этом, дело не выгорит и я потеряю те малые накопления что уже имею, иными словами в погоне за журавлем останусь без синицы в руках :wacko::ninja:  потому я предпочитаю оставить все как есть и ждать что судьба сама все сделает за меня. 

А вот теперь проведи аналогию и подумай, а нужен ли тебе такой мужчина. Может самое время перестать гадать, снять розовые очки и взглянуть на него ясными глазами, поняв, что он такой же закомплексованный и неуверенный в себе человек, как и большинство на свете, и не стоит ждать от него какого-то чуда. Крутить котика костратика за мешочек — это НЕПРАВИЛЬНАЯ ТАКТИКА. Когда тянешь - интерес теряется и становится уже как то пох*й. Страсть должна разгораться резко! Моментально! Пламенем!!!!

49 минут назад, like_me_or_not сказал:

Не знает? Не верю!

Ну не верь, мне-то что, главное я знаю что прав

50 минут назад, like_me_or_not сказал:

Как ее пригласить на свидание и перенести их общение из офиса в более приятное место тоже не знает?

Знает, но ссыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже,если предположить,что он олень,то я бы,посоветовала @ПадоноЧка ввести в игру какого нибудь другого аленя и столкнуть их на работе..там смотреть на реакцию и действавать по факту

А тащить его кудато,пусть даже манипулируя,это слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Paul Ricard сказал:

Привет, Подруга!

Вот вчера целый день в командировке провел, а смотрю здесь дебаты все не утихают )))

Прочитав все, вот что сказать тебе хочу.

Не важно кто твой ухажер - Олень или бравый мачо. Тебе в этой ситуации от себя плясать надо.

В рассматриваемом контексте событий, я думаю, что вас обоих данная ситуация устраивает. Тебе приятно внимание (тешит ЧСВ) + с коллегами женского пола можно над этой ситуацией посмеяться, а МЧ явно тоже по-своему эмоциями питается от общения и переписки с тобой (эго свое тешит).

Ключевой момент здесь - это то, что никто из вас не хочет первым так сказать Level up сделать ). Ухажер твой явно взял тактику выжидания и измора, чтобы ты этот первый шаг и сделала. Что здесь причина: стеснительность и ТФНство или корона ему жмет - не столь важно. Он так и будет продолжать такое поведение. Его пока все устраивает. Но вот устраивает ли тебя?

Если ответ положительный, то можешь продолжать и дальше "играться" либо слить его. Тут решать только тебе.

А вот если ответ отрицательный, то тебе нужно эту коронованную особь из зоны его комфорта вывезти. Тут все тебе правильно  vadim12 глаголит  ).

А для этого, первое, что тебе необходимо, так разочек или два ваши посиделки ему обломать под любым благовидным предлогом, благо "режим" офиса сулит здесь массу вариантов.

Так вот, лишив его приятной среды, ты поставишь МЧ перед дилеммой: ждать милости от природы или придумывать что-то новое для продолжения общения (смс переписку здесь в виду не имею). И вот здесь ты уже начинаешь видеть его первые истинные намерения к тебе. Если он хочет чего-то большего от тебя, то он соответствующие шаги и сделает. Если нет, то делай выводы.

В развитие первого варианта событий (при условии тупежа со стороны ОМП) можешь, как вариант, предложить встретиться где-нибудь на нейтральной территории. Но это уже здесь тысячу раз было "обсосано" выше, повторяться не буду.

А все твои иные высказанные рассуждения: что, если-бы да кабы, лишь производные от развития обозначенных твоих действий. Хотя, я думаю, многое станет понятно если сделаешь как тут сказано )))

 

все по факту. 

5 минут назад, want_trash? сказал:

Знает, но ссыт

Знает , но не ссыт , а скорее  не считает нужным. Его пока и на работе общение устраивает .  Как написали выше : заехал , эмоций черпанул ,эго поднял и домой к бабе на щи борщи. ( они кстати вместе 6! лет в гражданском !!!!))))) Нах ему меня куда то приглашать? рисковать ? тратится?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, want_trash? сказал:

озможно те сами предлагали парню секс напрямую

он говорит что так оно всегда у него и было 

8 минут назад, want_trash? сказал:

приезжать каждый день на работу, привозить тортики, таблеточки, расстраиваться что быстро уходишь

он все это делает . но с ооочень пафосной рожей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

все по факту. 

Знает , но не ссыт , а скорее  не считает нужным. Его пока и на работе общение устраивает .  Как написали выше : заехал , эмоций черпанул ,эго поднял и домой к бабе на щи борщи. ( они кстати вместе 6! лет в гражданском !!!!))))) Нах ему меня куда то приглашать? рисковать ? тратится?  

Она уже маманя ему просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, долгий путь сказал:

Приходит от безделья потусить с симпатичной девченкой,пофлиртовать,поиграться,а потом в приподнятом настроении домой трахать свою..

Ни чего ему не поджимает..даст хорошо,(то бишь ,сама напрыгнет)не даст еще лучше,изменять не придется..

Женщина, ты абсолютно не разбираешься в мужской психологии, потребностях и желаниях, судишь чисто по-бабски. Одно дело языком чесать с бабой на которую стоит, а совсем другое - писечку пригреть в теплой вагине. Это разные вещи!! Так ты сразу почувствуешь себя настоящим мужчиной! Ведь вагина - это ЛУЧШЕЕ что может подарить женщина ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, want_trash? сказал:

Придумать любимую женщину

она есть - это факт ( есть общие знакомые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, want_trash? сказал:

С другими получалось, с тобой нет. Возможно те сами предлагали парню секс напрямую и тем самым подняли его самооценку, возможно он просто преувеличивает тупо кичась пред тобой и не все так радужно с женщинам — мы ведь свечку не держали, не знаем как оно на самом деле, не так ли? Слова могут быть какими угодно — им нет веры, а приезжать каждый день на работу, привозить тортики, таблеточки, расстраиваться что быстро уходишь и не можешь еще посидеть с ним, писать смс и звонить — это действия! Придумать любимую женщину для оправдывания своих ТФНских действий, собственного успокоения и не способности увлечь даму, которую возжелал и банальной попытки задеть тебя... :unsure: Но разве с любимой и цитата "лучшей девушкой" так поступают? Разве захочется тебе проводить каждый день с другой, когда рядом есть "лучшая и любимая"? Не находишь расхождения слов с действиями, а? Значит он залип на тебе, значит в нем пробудился инстинкт охотника, ты нравишься ему, он дико хочет тебя! Ни один мужчина не станет гонять к бабе которая ему не нравится или с которой он просто хочет дружить. Не бывает такого. Тот, кто проявляет инициативу — хочет секса. Это природа. Инстинкты. Против этого не попрешь.

 

Знает, но ссыт

Ты все усложняешь. Никого он не придумывал. Есть у него ЛТР, но он заскучал, увидел симпатичную авторшу, решил подкатить к ней яйца - но осторожно.

И "дико хочет" и "ссыт" это понятия несовместимые. Ты никогда не видел мужчин, которые дико хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ИМХО, но все же. Как лицо мужского пола говорю. Когда у мужика с бабами все ОК, он этим бравировать не будет. А зачем? И здесь и там получать можно )

Так что вангую: Любо у него вообще нет никого, либо там с его ОЖП тоже все по воде вилами. Пойми, когда есть любимый человек и свободное время, ты с кем проводить его будешь? Правильно - ответ на поверхности )))

А насчет, что бабы ему пишут. Так мне тоже пишут и по работе и с вопросами. Теперь что же, всем говорить, что они меня хотят? )))

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, want_trash? сказал:

Женщина, ты абсолютно не разбираешься в мужской психологии, потребностях и желаниях, судишь чисто по-бабски. Одно дело языком чесать с бабой на которую стоит, а совсем другое - писечку пригреть в теплой вагине. Это разные вещи!! Так ты сразу почувствуешь себя настоящим мужчиной! Ведь вагина - это ЛУЧШЕЕ что может подарить женщина ^_^

Все,я прекрасно понимаю

И о том как мужчины,хотят погреть писечку в халяву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот want_trash?  видимо прав. то , больше сообщение  он  написал наверное именно так - как  и обстоят дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

она есть - это факт ( есть общие знакомые)

Факт в том, что она ни разу не любимая ;) и это и главное в данном контексте. Ты как-то неправильно смысл сказанного ловишь

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Ты все усложняешь. Никого он не придумывал. Есть у него ЛТР, но он заскучал, увидел симпатичную авторшу, решил подкатить к ней яйца - но осторожно.

И "дико хочет" и "ссыт" это понятия несовместимые. Ты никогда не видел мужчин, которые дико хотят.

Не неси х*йню, ты ведь тоже женщина и судишь чисто по-бабки. Вы тут уже и так автору насоветовали с три короба, 3.14здец... :wacko:

3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Конечно ИМХО, но все же. Как лицо мужского пола говорю. Когда у мужика с бабами все ОК, он этим бравировать не будет. А зачем? И здесь и там получать можно )

Так что вангую: Любо у него вообще нет никого, либо там с его ОЖП тоже все по воде вилами. Пойми, когда есть любимый человек и свободное время, ты с кем проводить его будешь? Правильно - ответ на поверхности )))

Млять, старина, дай пять! И я том же втираю, но ведь не слушают... ЖЕНЩИНЫ!! Что с них взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...