Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

Только что, ПадоноЧка сказал:

С учетом новой цели!

Не ври, у тебя как сидела его баба занозой в заднице, так и сидит.) Меняется лишь обертка твоей цели.(( Я тебе на первой странице обозначил: эта цель - тухляк, не гоже умной девке маяться подростковыми комплексами.) И парняга тебе этот вообще мимо. ты просто навесила на него несуществующих достоинств и подгоняешь все свои хотелки под этот образ.

У тебя вообще есть нормальные мужчины на примете? Почему ты выбираешь партнера из категории невостребованных? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

1 час назад, vadim12 сказал:

ты просто навесила на него несуществующих достоинств и подгоняешь все свои хотелки под этот образ.

Наверно это самая верная формулировка. Как от этого теперь избавиться?

1 час назад, vadim12 сказал:

тебя вообще есть нормальные мужчины на примете? Почему ты выбираешь партнера из категории невостребованных? 

Есть не на примете а рядом. Ну  а смысл их мусолить ? Там все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Так а чем мой вариант не нравится?

 

Я вчера говорила что мне некогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Я вчера говорила что мне некогда

Я и не предлагаю говорить, что некогда.

Сказать - на работе больше не получится видеться, начальство против. Все.

И смотри  - предложит что-то или нет. Занята, нет времени это все не то. Нужно обрубить возможность приезжать на работу в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Есть не на примете а рядом. Ну  а смысл их мусолить ? Там все понятно

Кароче как с этим станет все понятно то тоже интерес пропадет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Кароче как с этим станет все понятно то тоже интерес пропадет?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Я и не предлагаю говорить, что некогда.

Сказать - на работе больше не получится видеться, начальство против. Все.

И смотри  - предложит что-то или нет. Занята, нет времени это все не то. Нужно обрубить возможность приезжать на работу в принципе.

Может боюсь что не приедит ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не альфа, ссыкун x 2 скорее. Тебя соблазнять боится, рвать отношения нынешние/изменять тоже боится скорее всего. 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перфекционист сказал:

Не альфа, ссыкун x 2 скорее. Тебя соблазнять боится, рвать отношения нынешние/изменять тоже боится скорее всего. 

Зачем тогда ездиет и сидит по 2 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Зачем тогда ездиет и сидит по 2 часа?

Нравишься, но соблазнять боится. Очкист. Может ждёт пока ты сама его соблазнишь)) 

Вообще не понятно зачем ты тему создала. Ну тормоз он. Либо жди ещё 2 месяца пока он тебя засосет, либо сама соблазняй,  либо в игнор и продолжай жить. Реши чего сама ты хочешь и действуй. 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Зачем тогда ездиет и сидит по 2 часа?

Так у него то спроси, от тебя не убудет, нам расскажешь, да и здесь же не битва экстрасенсов)) кто за него догадается?

Может он сидит у тебя два часа, впитывает образ, а затем выходит за угол и др*чит, может он такой дикий извращенец и ему больше ничего не надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

Так у него то спроси, от тебя не убудет, нам расскажешь, да и здесь же не битва экстрасенсов)) кто за него догадается?

Может он сидит у тебя два часа, впитывает образ, а затем выходит за угол и др*чит, может он такой дикий извращенец и ему больше ничего не надо))

Так это ты герой темы? Спалился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Перфекционист сказал:

Так это ты герой темы? Спалился.

Ой, бл*, раскрыли, что делать))

========================

Если не ошибаюсь, то на каждой странице у неё есть вопрос: "Что он хочет?", "Зачем он ездит?" Ну что мешает у него прямо спросить? Взрослые же люди...

А по теме - ходить вокруг да около девушки (со слов самой авторши с внешкой у неё всё гуд), у которой ещё и чулочки из под юбочки выглядывают, да и которая сама не против столько времени - это пздц какую выдержку иметь надо, чтобы не начать переводить это все в горизонталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

 

А по теме - ходить вокруг да около девушки (со слов самой авторши с внешкой у неё всё гуд), у которой ещё и чулочки из под юбочки выглядывают, да и которая сама не против столько времени - это пздц какую выдержку иметь надо, чтобы не начать переводить это все в горизонталь.

Так в этом то и весь ПАРПДОКС! все именно так не только с моих слов -а на самом деле все именно так как ты и написал . Отчего я и прибываю мягко говоря в ах#е!  Что собственно и сподвигнуло обратиться сюда. (Коллеги ржут / подруги тоже не знают т ответа. Коллега- парень ( адекватный),видя эту картину  в оочую- грворит  что :как мужик -тоже НЕ ПОНИМАЕТ ЕГО И ЭТУ СИТУАЦИЮ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

Ой, бл*, раскрыли, что делать))

========================

Если не ошибаюсь, то на каждой странице у неё есть вопрос: "Что он хочет?", "Зачем он ездит?" Ну что мешает у него прямо спросить? Взрослые же люди...

А по теме - ходить вокруг да около девушки (со слов самой авторши с внешкой у неё всё гуд), у которой ещё и чулочки из под юбочки выглядывают, да и которая сама не против столько времени - это пздц какую выдержку иметь надо, чтобы не начать переводить это все в горизонталь.

И я тебе больше скажу: он прекрасно знает и понимает , что если красиво все обставит -то все будет.  Но он этого не делает! Напрашивается " значит не особо хочет "да? Тогда тут же напрашивается : "а на какой черт тогда ездиет?" ))) ох. Господи . Меня быстрее в дурку  наверно увезут , чем что то с места сдвинется. Ps: завтра приедет сто пудов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2018 в 11:25, Spiner сказал:

Нахера тебе рушить др.счастье, если у него всё ок с его бабой? чсв потешить? Сознайся, ты рсп без внимания? Или просто весеннее обострение?

Комплекс злой мачехи из Белоснежки (неполноценности, то бишь), поэтому столько много эпитетов про внешность, которые не сходятся с поведением. Офигенно выглядящие женщины, живущие в гармонии с собой, даже думать не будут, что какой-то там мужик любит свою девушку и считает её красивее всех на свете. Им самооценку поднимают многочисленные поклонники, а когда поклонников нет, то и мечтаешь о чужом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MZinger сказал:

Комплекс злой мачехи из Белоснежки (неполноценности, то бишь), поэтому столько много эпитетов про внешность, которые не сходятся с поведением. Офигенно выглядящие женщины, живущие в гармонии с собой, даже думать не будут, что какой-то там мужик любит свою девушку и считает её красивее всех на свете. Им самооценку поднимают многочисленные поклонники, а когда поклонников нет, то и мечтаешь о чужом.

Окей , а смысл ? Смысл  по твоему мнению мне врать не знакомым людям  на форуме?  Внешка суть дела меняет и искажает конкретно. Поэтому только дебил по моему исказит ситуацию и будет искать на нее достоверный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Есть не на примете а рядом. Ну  а смысл их мусолить ? Там все понятно

Говорит о них никто не собирался, мне просто нужны были новые вводные. "Там все понятно" - это что означает? 

9 часов назад, ПадоноЧка сказал:

что если красиво все обставит

Что ты имеешь ввиду?

13 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Как от этого теперь избавиться?

Для начала понять - что тобой движет.) Какая мотивация? То что ты описываешь - это комплекс королевы, как бы ты не упиралась и не доказывала обратное. Поэтому избавляться надо сначала от этих комплексов. Твои рефлексы видны даже здесь в теме. 

Так вот, касаемо этого персонажа - тебя трясет изнутри от того, что на тебя не набрасываются как на лакомый кусок, это задевает твое эго. Именно поэтому ты не хочешь делать ощутимые шаги ему навстречу. Ведь в этом случай твой образ королевы рушится, а этого допустить ты не можешь априори. В связи с этим у тебя происходит нарастающий внутренний конфликт, который мешает тебе адекватно оценивать его и свое поведение, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, vadim12 сказал:

"Там все понятно" - это что означает? 

мне для себя во всех отношениях всегда  все понятно: что /к чему/ и почему. Кто что хочет/у кого какие цели и прочее. Всегда я вывозила собственным  умом все ситуации, не прибегая  к помощи знатоков в сети

 

14 минуты назад, vadim12 сказал:

Что ты имеешь ввиду?

начнет проявлять инициативу и демонстрировать интерес и желание подкрепляя это все действиями и поступками. Для меня важно понимать и сувствовать что "со мной хотят" - а не я вынудила, спровоцировала,собразнила и пр.

 

16 минут назад, vadim12 сказал:

тебя трясет изнутри от того, что на тебя не набрасываются как на лакомый кусок, это задевает твое эго

да

 

16 минут назад, vadim12 сказал:

Именно поэтому ты не хочешь делать ощутимые шаги ему навстречу. Ведь в этом случай твой образ королевы рушится, а этого допустить ты не можешь априори

да

 

16 минут назад, vadim12 сказал:

понимаешь?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советов не каких не дам,но тема интересная "шо 3.14здец"

Тут можно разобраться и что у девушек в головах и на косяки схожие со стороны МЧ посмотреть. я уже начинаю волноваться что столько времени у них всё не сдвигается с точки )

Поучительно ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкраце По существу: звонок : он : ( мое имя уменьшит.ласкатель.) , привет я : привет( обчное его имя) , : он : как твое самочуствие? Я : получше спасибо )) он :  как настроение ? Я : гуд, твое? Он: гуд. Он: много работы? Я: заехать хотел ?(смеюсь ) он : да (смеется) я: самому смешно уже ? ( смеюсь ) он: нет не смешно ( смеется) . Он: что привезти ? Я: шоколад он: ок я: белый, воздушный он: базара нет. Пернзванивает : (смеется)коллегам что купить ? Я : (насторожилась )не знаю )). Нах покупать колленам вообще не поняла. Отпишусь по встрече.

12 часа назад, MZinger сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

да

 

да

 

да

:) Ну так лечись от этой х*йни! Твоё эго тебя раздавит скоро, заполнит все свободное пространство в душЕ... и никого туда пускать не будет, потому что просто места нет в ней для других.)

2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Всегда я вывозила собственным  умом все ситуации, не прибегая  к помощи знатоков в сети

Зря ты так относишься к тем кто в тебе ковыряются анонимно, в этом есть как раз огромное преимущество - им плевать на твои хотелки, эго, амбиции... большинство тут адекватно разберут по полочкам твой внутренний мир и натолкнут на размышления.) Пусть не сразу, но ты начнёшь пересматривать свои позиции.. если голова не месте.) Это такой же опыт, как и любой другой - услышать полярные мнения и начать сопоставлять и анализировать свои поступки и окружающих.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

 

да

 

да

Я думала, что ты не проявляешь инициативу потому, что он в ЛТР, а не потому что не набрасывается. И если бы это был свободный парень, то ты его уже подтолкнула в нужном направлении.

29 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Вкраце По существу: звонок : он : ( мое имя уменьшит.ласкатель.) , привет я : привет( обчное его имя) , : он : как твое самочуствие? Я : получше спасибо )) он :  как настроение ? Я : гуд, твое? Он: гуд. Он: много работы? Я: заехать хотел ?(смеюсь ) он : да (смеется) я: самому смешно уже ? ( смеюсь ) он: нет не смешно ( смеется) . Он: что привезти ? Я: шоколад он: ок я: белый, воздушный он: базара нет. Пернзванивает : (смеется)коллегам что купить ? Я : (насторожилась )не знаю )). Нах покупать колленам вообще не поняла. Отпишусь по встрече.

Ты его подколола фразой про смешно. Он сразу не смог ответить, но потом перезвонил и кольнул тебя в ответ. Молодец парень :)

Никакой он не олень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Вкраце По существу: звонок : он : ( мое имя уменьшит.ласкатель.) , привет я : привет( обчное его имя) , : он : как твое самочуствие? Я : получше спасибо )) он :  как настроение ? Я : гуд, твое? Он: гуд. Он: много работы? Я: заехать хотел ?(смеюсь ) он : да (смеется) я: самому смешно уже ? ( смеюсь ) он: нет не смешно ( смеется) . Он: что привезти ? Я: шоколад он: ок я: белый, воздушный он: базара нет. Пернзванивает : (смеется)коллегам что купить ? Я : (насторожилась )не знаю )). Нах покупать колленам вообще не поняла. Отпишусь по встрече.

Ахринеть! Сделать ровно противоположное от всех советов - это выше моего понимания..

Весь ресурс тех кто откликнулся на твою тему, ты тупо закопала.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, like_me_or_not сказал:

Никакой он не олень.

конечно не олень)))вам же нравится когда вас на пьедестал ставят, на работу катаются с шоколадками каждый день и глазки строят)))вот и чсв у автора в космосе) а весь форум думает, как бы лучше авторше вагину к этому омп пристроить))

читаю с попкорном тему)

автор, признайся что ты уже сама залипла на чуваке)и ему просто стоит взять тебя за руку и пойти с тобой в койку)но он не может потому что тфн))

я лично хочу чтоб он тебя уже трахнул)))))задолбала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Ахринеть! Сделать ровно противоположное от всех советов - это выше моего понимания..

Весь ресурс тех кто откликнулся на твою тему, ты тупо закопала.. 

Да, жаль. А можно было уже сдвинуть все это в нужном направлении.

4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

конечно не олень)))вам же нравится когда вас на пьедестал ставят, на работу катаются с шоколадками каждый день и глазки строят)))вот и чсв у автора в космосе) а весь форум думает, как бы лучше авторше вагину к этому омп пристроить))

читаю с попкорном тему)

автор, признайся что ты уже сама залипла на чуваке)и ему просто стоит взять тебя за руку и пойти с тобой в койку)но он не может потому что тфн))

я лично хочу чтоб он тебя уже трахнул)))))задолбала)))))

Ты смотри на то, как он с ней общается и как он НЕ делает то, что она от него ждет. Все уперлись в приезды на работу и шоколадки. А ведь именно этим "ездит, но ничего не предлагает", он автора и раскачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты смотри на то, как он с ней общается и как он НЕ делает то, что она от него ждет. Все уперлись в приезды на работу и шоколадки. А ведь именно этим "ездит, но ничего не предлагает", он автора и раскачивает.

мне ваще все равно что он делает))как по мне так тратит время и занимается херней)ради бога)главное чтоб всем хорошо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, парняга над автором тупо глумится, его прикалывает сама ситуация, прекрасно он все прошарил давно, и что интересен, и что автор не против с ним пехнуться, и что всеостальноетоже, и что автора это тема зацепила нифиговотак. Он ее очень грамотно развел, не похож он на ссыкуна, скорее на человека, который понимает, что он делает и зачем. 

Она и советы потому не выполняет, имхо, автор на чела подзалипла и слить его не может потому, что ее накроет, хрен она ситуацию отпустит, если не сможет добить поставленной цели, ей надо что бы он ее хотел, что бы прям ему крышу сносило, а этого нет, и, скорее всего, не будет.

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что Мч далеко не залип, просто добирает эмоций в своих буднях и ждет пока автор сама на него не прыгнет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, like_me_or_not сказал:

Да, жаль. А можно было уже сдвинуть все это в нужном направлении.

Да нихрена там не сдвинуть.))

Один с синдромом короля, другая с синдромом королевы.. но оба ссыкуны на деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Mirta сказал:

Да понятно что Мч далеко не залип, просто добирает эмоций в своих буднях и ждет пока автор сама на него не прыгнет.  

Либо ничего он не ждет, он развлекается, интересно же посмотреть, а что будет дальше, а когда автор на него прыгнет, обломать ее, напомнив, что он не приемлет измены, и, как это, она могла об этом забыть? И вот тут автора накроет уже реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что так примитивно всё про обломать. Он просто хочет, чтобы она в него влюбилась. Сажает на свою иглу даже её не использовав. Была у меня и такая ситуация. Хочет довести ситуацию до накала.

Мне кажется, что он как раз и хочет снять корону с автора)) чтобы она наконец позвала,  поплыла,  сказала конкретно.. Вот тогда это победа для него, тогда можно и трахать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Не думаю, что так примитивно всё про обломать. Он просто хочет, чтобы она в него влюбилась. Сажает на свою иглу даже её не использовав. Была у меня и такая ситуация. Хочет довести ситуацию до накала.

Мне кажется, что он как раз и хочет снять корону с автора)) чтобы она наконец позвала,  поплыла,  сказала конкретно.. Вот тогда это победа для него, тогда можно и трахать!

нет, вот тогда, как раз можно и обломать, трахать в такой ситуации не интересно. Мне кажется девушки понимать, это же классическое динамо, только с другой стороны)

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дюшес сказал:

Либо ничего он не ждет, он развлекается, интересно же посмотреть, а что будет дальше, а когда автор на него прыгнет, обломать ее, напомнив, что он не приемлет измены, и, как это, она могла об этом забыть? И вот тут автора накроет уже реально.

Интересно. Допустим автор все это осознает и будет готова к такому варианту. При его отказе ее это не заденет, а наоборот она ответит так, что уже его реально зажмет. Такое возможно?

49 минут назад, vadim12 сказал:

Да нихрена там не сдвинуть.))

Один с синдромом короля, другая с синдромом королевы.. но оба ссыкуны на деле.

Можно было попытаться :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Интересно. Допустим автор все это осознает и будет готова к такому варианту. При его отказе ее это не заденет, а наоборот она ответит так, что уже его реально зажмет. Такое возможно?

ну, теоретически да. но узнать это можно только тогда, когда автор на него прыгнет, а она пока этого делать не собирается. Посему наблюдаем дальнейшее развитие.

ну, либо, надо попытаться вывести его из равновесия, а для этого надо морозиться, чего автор, категорически делать не хочет.

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюшес сказал:

ну, теоретически да. но узнать это можно только тогда, когда автор на него прыгнет, а она пока этого делать не собирается. Посему наблюдаем дальнейшее развитие.

ну, либо, надо попытаться вывести его из равновесия, а для этого надо морозиться, чего автор, категорически делать не хочет.

Самое простое было даже не морозиться, а перекрыть доступ на работу, вынудив его таким образом искать другое место для общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Самое простое было даже не морозиться, а перекрыть доступ на работу, вынудив его таким образом искать другое место для общения.

ана ж говорила, она боится, что он не станет ничего искать. А он и не станет, я думаю. Он просто подождет, пока снова станет можно, и, скорее всего, дождется)

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюшес сказал:

ана ж говорила, она боится, что он не станет ничего искать.

Значит не особо и хочет, если так просто сольется.

Но она может дождаться, что начальство и в самом деле попросит ее свернуть эти посиделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дюшес сказал:

нет, вот тогда, как раз можно и обломать, трахать в такой ситуации не интересно. Мне кажется девушки понимать, это же классическое динамо, только с другой стороны)

У меня не было такого динамо. Если мужик так извращается, то от траха он не откажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

У меня не было такого динамо. Если мужик так извращается, то от траха он не откажется.

Очень сильное заблуждение. Трах, не более, чем эмоции, если более сильные эмоции будут от слива, то будет слив. 

У каждого свой кайф. Ты исходишь из того, что он хочет трухнуть автора, я исхожу из того, что парняга разылекветс и получает удовольствие от процесса, а не от конечной цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше описанное комментить не буду по понятным причинам 

По сути : вышла , 

взяла шоколад , налила чаю  сижу пью и ем

Он сидит вещает на непринужденные темы 

Я в позиции " с поп корном" слушаю, параллельно жру шоколад 

В процессе беседы то руки коснется то ноги типа невзначай , улыбается, бла бла . как обычно вобщем все.

Я пока пила эту чашку чая-создала обстановку  веселого и легкого общения , от которого он развалился по спинке кресла  чуть ли  не как у себя дома

Но допив чай ( а пила я его мин . 20) , встаю ,говорю ну все ,спасибо , все было вкусно 

Он: ( удивлен от контраста- по его логике и разваленной позе  он считал что посиделки только начались )  что все ? 

Я: да! мол , работа ждет 

ОН : обед во сколько? может типа съездим в обед куда то пообедаем ??

Я : обед спланирован , сори ))) ( но не в грубой, а в милой форме )

Он : на ужин уж и боюсь позвать 

Я : почему Боишься

Он потому что  скажешь что занята 

Я :  ну если  скажу что занята но не укушу же ,что бояться ?)

Он : отказа, ты же знаешь для мужчин самое страшное отказы слышать 

Я: я ( смеюсь чуток ) ты реально меня боишься? 

Он : да

Я : ??????? 

Он ( смущается ) 

Я ???????? 

Он : ну не боюсь а больше стесняюсь наверно 

Я ???????????????????????????????????????????????????

Я ( не вытерпела) Ты же позиционируешь себя как мега мачо ????? И тут вдруг стесняешся ?????

ОН: да

Я ????????? ты сам себе получается противоречишь 

Он : внешняя оболочка это одно , внутри другое 

Я: дай руку

Он : настороженно протягивает 

Я: ( решив что херл"и спрашивать проще проверить )  кладу руку на пульс.

Он : Ты что ? 

Я ничего , погода то какая ...бла бла. ни о чем беседую.  ( моя рука не его пульсе) Так и стоим 

(  уловила все ж пульс минуты через полторы  -Ебаш*т))

Я : ( решив сворачивать ) ну все надо работать идти бла бла . 

ОН : проводи хоть до машины  ( проважать до машины - это имеется ввиду что во время провожания мы остаемся одни  без глаз окружающих)

Я : Ок.

Идем. подходим к тачке , прикуривает 

ОН : постоишь со мной пока курю хоть ??? 

Я: не боишься ? 

Он : что  что не внятно типа ну вот теперь прикалывать будешь ? )))

Я : дай на ушко скажу ( тянусь к уху)

Он : приближается ( подставляет ухо ) 

Я: шепчу  медленно на ухо: я не кусаюсь  , целую ухо.

отхожу 

Кричит в догонку :  а вдруг ? 

Оглянулась : растерянный какой то 

Кричу : сли только попросят 

ОН: стой , я еще не докурил же

Я : не выношу табычный дым, пока !

Ухожу

 

. пока щас  писала , в СС какие  то картинки прислал ( ну шутки там или что - не знаю. не открывала ) 

 

Сейчас планирую ТИ. кто что думает? 

 

восприму критику любую. что не так сделала ,что можно было сделать.

 

PS: ответ на вопрос ,почему сегодня согласилась на встречу : не знаю. хотела увидеть наверно и хотела показать что формат встечи меняется. ( сожрать  демонстративно шоколад и  аривидерчи) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюшес сказал:

Очень сильное заблуждение. Трах, не более, чем эмоции, если более сильные эмоции будут от слива, то будет слив. 

У каждого свой кайф. Ты исходишь из того, что он хочет трухнуть автора, я исхожу из того, что парняга разылекветс и получает удовольствие от процесса, а не от конечной цели.

Ха, в том-то и дело, что если автор возбуждает, то он должен трахнуть! Поэтому её и зажимает)) Если он сольётся - эта зажим яиц. Что за мужик, который хочет эмоций и не хочет секса, это тряпка! Нет-нет, не верю! И практикой проверено во сто крат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

выше описанное комментить не буду по понятным причинам 

По сути : вышла , 

 

 

Ох, красавчик! :)))

Неужели ты не видишь, что он тебе подыгрывает? Ты такая красивая и опасная, я боюсь тебя и весь такой стеснительный. :D Помоги мне это преодолеть.

Парень, который на самом деле боится и стесняется будет всеми правдами и неправдами это скрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

выше описанное комментить не буду по понятным причинам 

По сути : вышла , 

взяла шоколад , налила чаю  сижу пью и ем

Он сидит вещает на непринужденные темы 

Я в позиции " с поп корном" слушаю, параллельно жру шоколад 

В процессе беседы то руки коснется то ноги типа невзначай , улыбается, бла бла . как обычно вобщем все.

Я пока пила эту чашку чая-создала обстановку  веселого и легкого общения , от которого он развалился по спинке кресла  чуть ли  не как у себя дома

Но допив чай ( а пила я его мин . 20) , встаю ,говорю ну все ,спасибо , все было вкусно 

Он: ( удивлен от контраста- по его логике и разваленной позе  он считал что посиделки только начались )  что все ? 

Я: да! мол , работа ждет 

ОН : обед во сколько? может типа съездим в обед куда то пообедаем ??

Я : обед спланирован , сори ))) ( но не в грубой, а в милой форме )

Он : на ужин уж и боюсь позвать 

Я : почему Боишься

Он потому что  скажешь что занята 

Я :  ну если  скажу что занята но не укушу же ,что бояться ?)

Он : отказа, ты же знаешь для мужчин самое страшное отказы слышать 

Я: я ( смеюсь чуток ) ты реально меня боишься? 

Он : да

Я : ??????? 

Он ( смущается ) 

Я ???????? 

Он : ну не боюсь а больше стесняюсь наверно 

Я ???????????????????????????????????????????????????

Я ( не вытерпела) Ты же позиционируешь себя как мега мачо ????? И тут вдруг стесняешся ?????

ОН: да

Я ????????? ты сам себе получается противоречишь 

Он : внешняя оболочка это одно , внутри другое 

Я: дай руку

Он : настороженно протягивает 

Я: ( решив что херл"и спрашивать проще проверить )  кладу руку на пульс.

Он : Ты что ? 

Я ничего , погода то какая ...бла бла. ни о чем беседую.  ( моя рука не его пульсе) Так и стоим 

(  уловила все ж пульс минуты через полторы  -Ебаш*т))

Я : ( решив сворачивать ) ну все надо работать идти бла бла . 

ОН : проводи хоть до машины  ( проважать до машины - это имеется ввиду что во время провожания мы остаемся одни  без глаз окружающих)

Я : Ок.

Идем. подходим к тачке , прикуривает 

ОН : постоишь со мной пока курю хоть ??? 

Я: не боишься ? 

Он : что  что не внятно типа ну вот теперь прикалывать будешь ? )))

Я : дай на ушко скажу ( тянусь к уху)

Он : приближается ( подставляет ухо ) 

Я: шепчу  медленно на ухо: я не кусаюсь  , целую ухо.

отхожу 

Кричит в догонку :  а вдруг ? 

Оглянулась : растерянный какой то 

Кричу : сли только попросят 

ОН: стой , я еще не докурил же

Я : не выношу табычный дым, пока !

Ухожу

 

. пока щас  писала , в СС какие  то картинки прислал ( ну шутки там или что - не знаю. не открывала ) 

 

Сейчас планирую ТИ. кто что думает? 

 

восприму критику любую. что не так сделала ,что можно было сделать.

 

PS: ответ на вопрос ,почему сегодня согласилась на встречу : не знаю. хотела увидеть наверно и хотела показать что формат встечи меняется. ( сожрать  демонстративно шоколад и  аривидерчи) 

 

 

 

Или у него нету девушки и опыта с девушками  что он так себя ведет..или притворяется..сама то что думаешь сейчас про него?)

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Парень, который на самом деле боится и стесняется будет всеми правдами и неправдами это скрывать.

Откуда такая уверенность?) И вообще разве это  можно как то скрыть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень молодец. Видит, что автор ничего не делает - надо объяснить ей, что он боится, а то вдруг до нее не доходит.

И она на это повелась - уже и в ушко его целует и говорит - не бойся! Еще немного и на секс сама намекнет :D

4 минуты назад, tfn1000 сказал:

 

Откуда такая уверенность?) И вообще разве это  можно как то скрыть?)

Волнение конечно скрыть сложно. Но и открыто говорить, что боится, не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

 

Парень, который на самом деле боится и стесняется будет всеми правдами и неправдами это скрывать.

4 минуты назад, tfn1000 сказал:

 

Откуда такая уверенность?) И вообще разве это  можно как то скрыть?)

например не говорить в открытую что стесняешься или боишься, ложь возможно то не раскусят,а он в лоб валит то что она и хотела бы услышать))у неё в голове еще больше не укладывается его образ.

Хотя авторша скорей всего уже празднует победу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Сейчас планирую ТИ. кто что думает? 

Это будет неадекват. 

11 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Парень молодец. Видит, что автор ничего не делает - надо объяснить ей, что он боится, а то вдруг до нее не доходит.

И она на это повелась - уже и в ушко его целует и говорит - не бойся! Еще немного и на секс сама намекнет :D

Да такой он и есть, ничего он не придумывает и не играет.))) 

Блин, вот у вас фантазии у девчонок, какой бы ни был олененок. но все одно представят волка.)) Ну как же, ведь переиграть оленя - это для короны пшик, а вот матерого самца - это бальзам на душу.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ха, в том-то и дело, что если автор возбуждает, то он должен трахнуть! Поэтому её и зажимает)) Если он сольётся - эта зажим яиц. Что за мужик, который хочет эмоций и не хочет секса, это тряпка! Нет-нет, не верю! И практикой проверено во сто крат.

Слушай, секс, как самоцель и механическое действие перестаёт быть интересен лет так в 20, если ты не девственник и не отстаёт в развитии. А если убрать механику остаются эмоции, которые ты получаешь от секса с конкретным человеком. Поэтому встаёт вопрос какие эмоции перестоят от секса или от слива, конкретного человека.

А для секса у мч есть лтр, а может м кто-то ещё. Ради тупого трезв угрохать столько сил и времени, оно того не стоит.

А по теме, парень красавчик, очень качественно поддерживает свой образ стесняшки, октоторпом автор говорила ещё в стартпосте, а автор меж тем переходит к новым действия, а герой темы вообще нихрега не делает и не меняет своего поведения. 

P.S. Я, походу, тряпка(

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Блин, вот у вас фантазии у девчонок, какой бы ни был олененок. но все одно представят волка.)) Ну как же, ведь переиграть оленя - это для короны пшик, а вот матерого самца - это бальзам на душу.))

Делаем ставки? Смотрим продолжение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Но и открыто говорить, что боится, не станет.

Да ладно!)) Сплошь и рядом.) Он и не говорит открыто, он просто разоткровенничался после расслабона, попав под резкую смену сценария встречи, её неожиданного завершения.. Блть, да поймите. он просто не умеет по другому, это рефлекторная реакция на безысходность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

 

Да такой он и есть, ничего он не придумывает и не играет.))) 

Блин, вот у вас фантазии у девчонок, какой бы ни был олененок. но все одно представят волка.)) Ну как же, ведь переиграть оленя - это для короны пшик, а вот матерого самца - это бальзам на душу.))

Играет он. И вот тут палится

33 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Он : на ужин уж и боюсь позвать 

Я : почему Боишься

Он потому что  скажешь что занята 

Я :  ну если  скажу что занята но не укушу же ,что бояться ?)

Он : отказа, ты же знаешь для мужчин самое страшное отказы слышать 

 

Слишком явно.

Каким бы олененком он ни был, за 2 месяца 100% себя проявил бы и позвал ее уже и пообедать и поужинать.

Он же демонстрирует выдержку и играет роль, теперь уже на словах в открытую заявляя, что боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...