Перейти к публикации
пикап.Форум

Не сочтите за тупость , но Что ему надо ? Обьясните !


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Дюшес сказал:

Слушай, секс, как самоцель и механическое действие перестаёт быть интересен лет так в 20, если ты не девственник и не отстаёт в развитии. А если убрать механику остаются эмоции, которые ты получаешь от секса с конкретным человеком. Поэтому встаёт вопрос какие эмоции перестоят от секса или от слива, конкретного человека.

А для секса у мч есть лтр, а может м кто-то ещё. Ради тупого трезв угрохать столько сил и времени, оно того не стоит.

А по теме, парень красавчик, очень качественно поддерживает свой образ стесняшки, октоторпом автор говорила ещё в стартпосте, а автор меж тем переходит к новым действия, а герой темы вообще нихрега не делает и не меняет своего поведения. 

P.S. Я, походу, тряпка(

Эмоции+Секс на эмоциях+Эмоции от секса, что ещё может быть лучше?!

 

Мальчик красава, я сама почти повелась на последний выпад))

 

Плюс обломать женщину, которую ты же и завёл- это хуже тряпки, ф топку сразу такого мужика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я прочитал первую страницу. Автор залипает на ОМП, но при этом отрицаете значимость ОМП. У нее все под контролем. Все под контролем, кроме короны, которая называется - "Как меня не хотят и не рассматр

Я от этого цирка-шапито уже просто балдеть начинаю))) Вот бабы, простые как ситцевые трусы, никакой интриги.. Из этого тухлого персонажа нарисовать загадку вселенского масштаба - это реальный пи*дец!

Как я вижу ситуацию. В форме интервью, будто ты мне вопросы задаешь. Чего он хочет? - Трахнуть тебя. Почему? - Потому что нравишься, сильно нравишься. А дальше что? - А ничего. Он прекр

5 минут назад, Дюшес сказал:

Делаем ставки? Смотрим продолжение?

В азартные игры не играю. Чего там смотреть? Она будет подставляться - он будет брать. не будет подставляться - он будет пробуксовывать и дальше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Да ладно!)) Сплошь и рядом.) Он и не говорит открыто, он просто разоткровенничался после расслабона, попав под резкую смену сценария встречи, её неожиданного завершения.. Блть, да поймите. он просто не умеет по другому, это рефлекторная реакция на безысходность.

Он не только открыто говорит, но и несколько раз повторяет.

Ок. У тебя есть мысль как проверить - реально он боится или играет? Вот если бы ты был ОЖП и у тебя возникли такие сомнения, как бы ты это проверил?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Играет он. И вот тут палится

Че ты мне рассказываешь сказки венского леса? Я сам парень, проходил все эти сценарии когда только первых девок постарше за попы трогал.. Он такой же малолетка, просто они сегодня взрослеют позже.

Читаю и ржу.))

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Он не только открыто говорит, но и несколько раз повторяет.

Ок. У тебя есть мысль как проверить - реально он боится или играет? Вот если бы ты был ОЖП и у тебя возникли такие сомнения, как бы ты это проверил?

 

Да на кой тебе это надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, CJIAB9IHuH сказал:

 

Хотя авторша скорей всего уже празднует победу

ничего я не праздную- мне наоборот от потери интриги теряется интерес

Как книга , суть котороый ты уже где то читал,понимаешь ? 

14 минуты назад, vadim12 сказал:

Это будет неадекват. 

а что делать ?( с учетом того ,что  меня отпускает потихоньку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

а что делать ?( с учетом того ,что  меня отпускает потихоньку)

А чего ты хочешь то в итоге? С учетом того, что тебя отпускает, ты вообще должно быть все-равно что делать и делать ли вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

а что делать ?( с учетом того ,что  меня отпускает потихоньку)

Цель обозначь? Ты же обломать его хотела? Тогда шли на хер, если первоначальная цель достигнута.) Если хочешь с него ещё ресурс покачать для своего ЭГО, то подталкивай дальше, у тебя вполне все получается. Говорил же - это у вас с генами заложено, а ты мне не верила.))

По мне, так не морочь парню голову, он этого не заслужил, как и его баба. А тебе это вредно для кармы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюшес сказал:

А чего ты хочешь то в итоге? С учетом того, что тебя отпускает, ты вообще должно быть все-равно что делать и делать ли вообще.

я каждый день объясняю , чего я хочу ! ну правда сил нет уже . Может я слова не те подбираю.

вон пусть vadim12 объяснит ,что я хочу. Он знает и понимает. 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

хочешь с него ещё ресурс покачать для своего ЭГО, то подталкивай дальше, у тебя вполне все получается.

yes

2 минуты назад, vadim12 сказал:

 не морочь парню голову, он этого не заслужил, 

вот хоть убей , но мне кажется - как раз таки наоборот-морочит голову он мне. не приезжал бы и все бы давным давно сошло на нет. Никаких пингов от меня бы не было , и эта тема была бы не в ТОПе а в Ж*ПЕ!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Открыла СС . прислал картинки какие то типа смешные, ниче не ответила 

 

1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

yes

Тебя бы саму разок другой прокатить по таким "сценариям и целям", глядишь и пересмотрела бы свое мироощущение.. хотя может и озлобилась ещё больше. Не нравится мне эта канитель твоя, если честно.) Портишь ты себя. душу свою калечишь.. потом аукнется, поверь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

я каждый день объясняю , чего я хочу ! ну правда сил нет уже . Может я слова не те подбираю.

вон пусть vadim12 объяснит ,что я хочу. Он знает и понимает. 

Ну если ты хочешь его завести и обломать, ну заведи и обломай, вопрос вообще в чем? Тебе же не надо объяснять как заводить мужиков? Поэтому и не понятен вопрос «что делать дальше?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Тебя бы саму разок другой прокатить по таким "сценариям и целям", глядишь и пересмотрела бы свое мироощущение.. хотя может и озлобилась ещё больше. Не нравится мне эта канитель твоя, если честно.) Портишь ты себя. душу свою калечишь.. потом аукнется, поверь.)

+100!

Слова мудрёные опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюшес сказал:

В машине в его, господи, это такая проблема?

Фуууууууу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

 

Тебя бы саму разок другой прокатить по таким "сценариям и целям", глядишь и пересмотрела бы свое мироощущение.. хотя может и озлобилась ещё больше. Не нравится мне эта канитель твоя, если честно.) Портишь ты себя. душу свою калечишь.. потом аукнется, поверь.)

ну давайте теперь  из меня крайнюю зладейку сделаем ! Классно придумали !!!!!  вас послушать десять постов назад-так он герой разводит меня , а я дура уши развесила ,  и все так радуются  и ждут во внимании  -когда же он меня отторабанит.  чтоб потом еще писать и мусолить неделю " вот так тебе и надо , мы же говорили"!    - При таком раскладе его карма в гору пойдет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Че ты мне рассказываешь сказки венского леса? Я сам парень, проходил все эти сценарии когда только первых девок постарше за попы трогал.. Он такой же малолетка, просто они сегодня взрослеют позже.

 

Да потому что не суди по себе :)

30 минут назад, Дюшес сказал:

А по теме, парень красавчик, очень качественно поддерживает свой образ стесняшки, октоторпом автор говорила ещё в стартпосте, а автор меж тем переходит к новым действия, а герой темы вообще нихрега не делает и не меняет своего поведения. 

 

 

1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

ну давайте теперь  из меня крайнюю зладейку сделаем ! Классно придумали !!!!!  вас послушать десять постов назад-так он герой разводит меня , а я дура уши развесила ,  и все так радуются  и ждут во внимании  -когда же он меня отторабанит.  чтоб потом еще писать и мусолить неделю " вот так тебе и надо , мы же говорили"!    - При таком раскладе его карма в гору пойдет ? 

Да карма тут вообще ни при чем. Особенно, учитывая то, что МЧ никакой не стеснительный. А то из тебя уже злодейку сделали, разрушающую крепкие отношения и совращающую невинного девственника :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

вон пусть vadim12 объяснит ,что я хочу. Он знает и понимает.

Объясняю: Эти люди тебе ничего плохого не делали, ни ОН, ни его БАБА.. они не подставляли тебя, не высмеивали, не предавали.. они вообще тебя не трогали. Просто парняга прикрывал свои комплексы бравадой среди вашего окружения, все! Это невинные забавы подростка - в чем его вина? Почему ты решила их наказать? За что? За то, что твои бесы нашептали на ухо - "глянь ещё раз в зеркальце".. вот ты и глянула. а там..

«...Здравствуй, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
И ей зеркальце в ответ:
«Ты прекрасна, спору нет;
Но живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У семи богатырей
Та, что всё ж тебя милей...».  Дальше помнишь что было? Нет - перечитай..

И тут тебя накрыло, ты решила доказать самой себе - что ты и есть самая самая.. Теперь ты увязла в этом болоте настолько, что начинаешь уже мстить ему за то - что ошиблась(!) в нем, понимаешь? За свои же поступки и ошибки, за свои комплексы ты решаешь наказывать других людей - это адовый пи*дец.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

вас послушать десять постов назад-так он герой разводит меня , а я дура уши развесила ,  и все так радуются  и ждут во внимании  -когда же он меня отторабанит. 

Процитируй где я это писал?

Ты палку не перегибай, стоять не будет. И завязывай с демагогией. Не передергивай и не вкладывай свои смыслы в речи других. не выдирай из контекста фразы и предложения. Не красит это никого. Тут не дети собрались, поверь и эту сечку не схавают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ПадоноЧка сказал:

я каждый день объясняю , чего я хочу ! ну правда сил нет уже . Может я слова не те подбираю.

вон пусть vadim12 объяснит ,что я хочу. Он знает и понимает. 

yes

вот хоть убей , но мне кажется - как раз таки наоборот-морочит голову он мне. не приезжал бы и все бы давным давно сошло на нет. Никаких пингов от меня бы не было , и эта тема была бы не в ТОПе а в Ж*ПЕ!  

А кто тебе сказал, что твоя "тема" топ? Обычная простыня, коих тут было предостаточно, в которой ты для себя ничего не решила, целей не поставила, делать ничего не сделала...тут и тридцатистраничные "топы" не редкость,  да и не тема это, а так.. чат...

А Вадима,да, приятно читать) 

Изменено пользователем Spiner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Фуууууууу.

А что фу, какая разница где обламывать? Так, теоретически, его должно завести сильнее, страсть, все деле, не может терпеть. Она ж ним в тачке жахаться не собирается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ПадоноЧка сказал:

ничего я не праздную- мне наоборот от потери интриги теряется интерес

Как книга , суть котороый ты уже где то читал,понимаешь ? 

 

За 2 месяца уже должен был интерес пропасть,зачем прогибать чувака чтобы потом потерять интерес? если интерес можно потерять и до прогиба не совокупляя не кому мозги.

Парень может от красивых шарахается,чтобы к тебе подкатить или сказать что-то раскладывает ребусы на лунный календарь по марсианскому солнцестоянию в високосный  год.

Насчёт книг и понимания,прости мне это далёко,я только начинаю выкарабкиваться из пелёнок бессознательности по отношению к окружающему миру и девушкам )

Изменено пользователем CJIAB9IHuH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Объясняю: Эти люди тебе ничего плохого не делали, ни ОН, ни его БАБА.. они не подставляли тебя, не высмеивали, не предавали.. они вообще тебя не трогали. Просто парняга прикрывал свои комплексы бравадой среди вашего окружения, все! Это невинные забавы подростка - в чем его вина? Почему ты решила их наказать? За что? За то, что твои бесы нашептали на ухо - "глянь ещё раз в зеркальце".. вот ты и глянула. а там..

 

И тут тебя накрыло, ты решила доказать самой себе - что ты и есть самая самая.. Теперь ты увязла в этом болоте настолько, что начинаешь уже мстить ему за то - что ошиблась(!) в нем, понимаешь? За свои же поступки и ошибки, за свои комплексы ты решаешь наказывать других людей - это адовый пи*дец.))

Если бы бравадой среди общего окружения все бы и закончилось - темы бы не было.

Он сам по своей инициативе уже второй месяц к ней приезжает. Чем она его наказывает? Тем что пьет чай? Она что, говорит ему - я с тобой трахнусь, если бабу свою бросишь? С ее стороны вообще разговоров про секс не было. Только с его.

Да, ее желание показать виртуальный фак его ЛТР - довольно странный мотив. Но опять же. Их общение началось по его инициативе. И это ее желание возникло только после того, как он сам начал к ней подкатывать.

Она пока только принимающая сторона.

10 минут назад, Дюшес сказал:

А что фу, какая разница где обламывать? Так, теоретически, его должно завести сильнее, страсть, все деле, не может терпеть. Она ж ним в тачке жахаться не собирается 

Она хочет обломать после того, как он сам проявит инициативу к сексу. А тащить его самой  в машину и там обломать - это уже неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

А по ком мне судит, по тебе?))

Понять, что у него могут быть мотивы, которые тебе непонятны :) Хотя в его поведении много противоречий для олененка, коим ты его считаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Она хочет обломать после того, как он сам проявит инициативу к сексу. А тащить его самой  в машину и там обломать - это уже неадекват.

Ну она хочет завести и обломать, ей нужен факт того, что он ее захотел и почти трахнул, что бы доказать себе, что она не хуже какой-то неведомой бабы, с которой есть лтр. Так не все ли равно, где и как это сделать? Адекватнее цель не станет, его цель, если он хочет того же, тоже не сильно адекватная, но у каждого свой кайф.

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

По сути : вышла , 

Говорить можно ,что угодно 

А вот невербалку не подделаешь ( такое подвластно только офицерам спецслужб ,которые могут обмануть детектор лжи и т.д их в расчет не берем)

Если бы он в действительности играл , его внутренняя уверенность все равно бы себя выдала

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дюшес сказал:

Ну она хочет завести и обломать, ей нужен факт того, что он ее захотел и почти трахнул, что бы доказать себе, что она не хуже какой-то неведомой бабы, с которой есть лтр. Так не все ли равно, где и как это сделать? Адекватнее цель не станет, его цель, если он хочет того же, тоже не сильно адекватная, но у каждого свой кайф.

Для этого он сам должен проявить инициативу. Она же писала, что для нее нет никакого кайфа самой лезть на занятого МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Понять, что у него могут быть мотивы, которые тебе непонятны :) Хотя в его поведении много противоречий для олененка, коим ты его считаешь.

Вот чего ты мне эти теории развозишь?? Я тебе пишу как действую парни в реале, чем они дышат и чего от них ждать - это не теория, а жизненный опыт, понимаешь? Можете сколько угодно выдавать желаемое за действительное, но это ничего не изменит.)) Вы мне пытаетесь нарисовать образ 26(!) летнего опытного манипулятора и стратега касаемо девок? Откуда ему взяться этому опыту, из книжек?)))) Он всю свою молодость просрал с одной телкой, да ещё и старше его, блть. Он нашел себе замены мамы и на этом весь его опыт кончился.

Ответь мне - какого хрена этот персонаж часами толкется возле автора?? Он должен со своими данными покорителя сердец  уже пол Москвы перетрахать, а у него в багаже - одна единственная "мамка", которая походу и лишила его девственности. Кончайте уже херней маяться. Спускаетесь на землю.))) От жешь бабы, а))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KeyloR N. сказал:

Говорить можно ,что угодно 

А вот невербалку не подделаешь ( такое подвластно только офицерам спецслужб ,которые могут обмануть детектор лжи и т.д их в расчет не берем)

Если бы он в действительности играл , его внутренняя уверенность все равно бы себя выдала

Ты про пульс что-ли? Так никто и не отрицает, что он ее хочет. И вполне нормально, что он у него был повышенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Для этого он сам должен проявить инициативу. Она же писала, что для нее нет никакого кайфа самой лезть на занятого МЧ.

Так это нет кайфа трахать, если он сам не проявляет инициативы, так она и не собирается, а с точки зрения завести и обломать, вообще побоку чья инициатива, в любом случае дурь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Вот чего ты мне эти теории развозишь?? Я тебе пишу как действую парни в реале, чем они дышат и чего от них ждать - это не теория, а жизненный опыт, понимаешь? Можете сколько угодно выдавать желаемое за действительное, но это ничего не изменит.)) Вы мне пытаетесь нарисовать образ 26(!) летнего опытного манипулятора и стратега касаемо девок? Откуда ему взяться этому опыту, из книжек?)))) Он всю свою молодость просрал с одной телкой, да ещё и старше его, блть. Он нашел себе замены мамы и на этом весь его опыт кончился.

Ответь мне - какого хрена этот персонаж часами толкется возле автора?? Он должен со своими данными покорителя сердец  уже пол Москвы перетрахать, а у него в багаже - одна единственная "мамка", которая походу и лишила его девственности. Кончайте уже херней маяться. Спускаетесь на землю.))) От жешь бабы, а))

Понимаю. Так же и ты пойми, что есть и исключения.

А с чего ты решил, что не перетрахал? Именно поэтому ему и в кайф автора на эмоции разводить. Потому что 2 месяца ездить к ней на работу, часами трындеть и не делать ни одного шага к сближению - это не ТФН и не олень. Это МЧ, который точно знает что и для чего он делает.

3 минуты назад, Дюшес сказал:

Так это нет кайфа трахать, если он сам не проявляет инициативы, так она и не собирается, а с точки зрения завести и обломать, вообще побоку чья инициатива, в любом случае дурь 

Но ты тоже считаешь, что МЧ ТФН? Или все же, что он троллит автора и ведет свою игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Понимаю. Так же и ты пойми, что есть и исключения.

А с чего ты решил, что не перетрахал? Именно поэтому ему и в кайф автора на эмоции разводить. Потому что 2 месяца ездить к ней на работу, часами трындеть и не делать ни одного шага к сближению - это не ТФН и не олень. Это МЧ, который точно знает что и для чего он делает.

ТАК ВЕДУТ СЕБЯ ПАРНИ, КОТОРЫМ ДЕВКИ НЕ ДАЮТ. ВСЕ! Можете отнести мои слова в банк.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ПадоноЧка сказал:

а что делать ?( с учетом того ,что  меня отпускает потихоньку)

Привет! Извини за прямоту конечно, но это тебя все сильнее накрывает )))

Теперь что делать.

1 час назад, ПадоноЧка сказал:

выше описанное комментить не буду по понятным причинам 

По сути : вышла , 

взяла шоколад , налила чаю  сижу пью и ем

Он сидит вещает на непринужденные темы 

ОН : обед во сколько? может типа съездим в обед куда то пообедаем ??

Я : обед спланирован , сори ))) ( но не в грубой, а в милой форме )

Он : на ужин уж и боюсь позвать 

Я : почему Боишься

Он потому что  скажешь что занята 

Я :  ну если  скажу что занята но не укушу же ,что бояться ?)

Он : отказа, ты же знаешь для мужчин самое страшное отказы слышать

 

Вот мальчик уже и попытки пригласить тебя делает ) Надо было ответь: "А бояться не надо, надо попробовать...", либо уж прямо намекаешь: "Вот завтра, например, у меня на вечер нет планов...". И смотришь как ответит и вести дальше себя будет.

Еще раз повторяю, посиделки в офисе заканчивай с ним и никакого ТИ. Очень глупо смотреться будешь. А в СС тоже на общение не сильно залипай, но не мне вас - девочек учить здесь )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

ТАК ВЕДУТ СЕБЯ ПАРНИ, КОТОРЫМ ДЕВКИ НЕ ДАЮТ. ВСЕ! Можете отнести мои слова в банк.)

Мы достоверно знаем только то, что ему не дает автор. А так он может все остальное время трахаться с другими. И именно поэтому не наседает на автора - ему и в другом месте перепадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Если бы бравадой среди общего окружения все бы и закончилось - темы бы не было.

Он сам по своей инициативе уже второй месяц к ней приезжает. Чем она его наказывает? Тем что пьет чай? Она что, говорит ему - я с тобой трахнусь, если бабу свою бросишь? С ее стороны вообще разговоров про секс не было. Только с его.

Да, ее желание показать виртуальный фак его ЛТР - довольно странный мотив. Но опять же. Их общение началось по его инициативе. И это ее желание возникло только после того, как он сам начал к ней подкатывать.

Она пока только принимающая сторона.

Она хочет обломать после того, как он сам проявит инициативу к сексу. А тащить его самой  в машину и там обломать - это уже неадекват.

Лайк. Вот есть же выражение миллиор ушей слушают , но слышат единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

За свои же поступки и ошибки, за свои комплексы ты решаешь наказывать других людей - это адовый пи*дец.))

не большая ремарка: то что я собралась с дикой силой кому - то мстить -ты придумал сам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ты про пульс что-ли? Так никто и не отрицает, что он ее хочет. И вполне нормально, что он у него был повышенный.

Невербалика - это ,что только пульс ?

Мимика, жесты , манера разговора  и т.д

Как не корч из себя брутала, если ты внутри неуверенный  , то это быстро вскроется

18 минут назад, like_me_or_not сказал:

А с чего ты решил, что не перетрахал? 

А с чего ты решила ,что его стратегия ( ездить болтать месяцами на работу) поведения массово укладывает баб в койку?

Единично он цепанул автора ,потому что стал вести не так как привыкла она 

Кстати автор так и не ответила был диссонанс у нее в поведении и словах что он говорил

 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paul Ricard сказал:

либо уж прямо намекаешь: "Вот завтра, например, у меня на вечер нет планов...".

Привет , спасибо)) Ну еще все и осложняется тем. что на сегодняшний и на завтрашний вечер планы как раз таки есть -поэтому не смогла так ответить   да ну Не сказала бы что залипла. После сегодняшней беседы с ним хоть ясность какую то прояснила самой себе. Следующий порыв приехать на работу жестко отсеку-  эторешила твердо. Думаю порыв будет завтра/ после завтра 

Сложно писать ,когда информацию исказили до не существующей, поэтому отпишу по дальнейшей  ситуации 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Невербалика - это ,что только пульс ?

Мимика, жесты , манера разговора  и т.д

Как не корч из себя брутала, если ты внутри неуверенный  , то это быстро вскроется

Нет конечно. Но это единственная невербалика, о которой она писала. Это даже физиологическая реакция, как и  то, что он краснеет. И он наоборот корчит из себя неуверенного, что намного проще.

4 минуты назад, KeyloR N. сказал:

А с чего ты решила ,что его стратегия ( ездить болтать месяцами на работу) поведения массово укладывает баб в койку?

Единично он цепанул автора ,потому что стал вести не так как привыкла она 

Кстати автор так и не ответила был диссонанс у нее в поведении и словах что он говорил

 

Я  и не утверждала, это его поведение массовое.  Наоборот, он подстраивается под автора и подтверждает ее мысль о том, что он боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, like_me_or_not сказал:

Но ты тоже считаешь, что МЧ ТФН? Или все же, что он троллит автора и ведет свою игру?

Ну, мне это все видится так. Даже полный ТФН не станет открыто говорить, что он боиься и дико стесняется, при этом он не стесняется два месяца встречаться с автором на работе, где есть посторонние люди, даже дикий ТФН хоть как-то но среагировал бы на поцелуй в ухо, он же не девственниц, который растеряйся от прикосновения девушки. Про то, что он боится отказа от ужина это фуфло, он же не боиься отказа, когда едет к ней на работу, як пить и шоколад кушать.

Слишклм он точно бьет по автору, либо он очень везучий, конченный ТФН, либо у него свой интерес, я больше склоняюсь ко второму. ТФНом его считают потому, что не могут понять, как это трах автора не стоит на первом месте, так не бывает, он же мужик, он обязан хотеть ее трахнуть и всячески к этому стремится.

Я вообще не вижу тфнских косяков в его поведении, кроме того, что он два месяца катается и ничего не делает для перевода в горизонт, ничего другого там нет. Каких-то мешавложений нет, встречаются они тогда, когда ему удобно.

Его поведение вообще неизменно все это время, зато аытор аж тему создала м думает, что же ей сделать, то ли трахнуть, то ли обломать, то ли послать.

За 30 то лет, она встречала ТФНов, скажи, он на них похож, как думаешь, автор?

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюшес сказал:

Ну, мне это все видится так. Даже полный ТФН не станет открыто говорить, что он боиься и дико стесняется, при этом он не стесняется два месяца встречаться с автором на работе, где есть посторонние люди, даже дикий ТФН хоть как-то но среагировал бы на поцелуй в ухо, он же не девственниц, который растеряйся от прикосновения девушки. Про то, что он боится отказа от ужина это фуфло, он же не боиься отказа, когда едет к ней на работу, як пить и шоколад кушать.

Слишклм он точно бьет по автору, либо он очень везучий, конченный ТФН, либо у него свой интерес, я больше склоняюсь ко второму. ТФНом его считают потому, что не могут понять, как это трах автора не стоит на первом месте, так не бывает, он же мужик, он обязан хотеть ее трахнуть и всячески к этому стремится.

Я вообще не вижу тфнских косяков в его поведении, кроме того, что он два месяца катается и ничего не делает для перевода в горизонт, ничего другого там нет. Каких-то мешавложений нет, встречаются они тогда, когда ему удобно.

 

Полностью согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KeyloR N. сказал:

Кстати автор так и не ответила был диссонанс у нее в поведении и словах что он говорил

я не совсем поняла этот вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Привет , спасибо)) Ну еще все и осложняется тем. что на сегодняшний и на завтрашний вечер планы как раз таки есть -поэтому не смогла так ответить   да ну Не сказала бы что залипла. После сегодняшней беседы с ним хоть ясность какую то прояснила самой себе. Следующий порыв приехать на работу жестко отсеку-  эторешила твердо. Думаю порыв будет завтра/ после завтра 

Сложно писать ,когда информацию исказили до не существующей, поэтому отпишу по дальнейшей  ситуации 

 

 

Да не обижайся, я стараюсь объективно все воспринимать. Ну что есть же с твоей стороны к нему симпатия, может даже и интригой запрограммированная, отрицать же не будешь?

Пойми, допускаю и вариант, что с его стороны и игра такая может быть типа "соблазни меня сама", но это ТФНский путь.

Но обязательно скалибруй его на тему провести вечер где-нибудь. И тогда можно уже дальше смотреть, что будет и что можно сделать, смотря по его ответам и реакциям.

Но пока у вас реально поединок двух ЭГО получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюшес сказал:

не станет открыто говорить, что он боиься и дико стесняется,

ну то что он стесняется  это факт установленный. он может в уши лить сколько угодно но красноту на щечках как от специально создаст ? ну  уж стесняется человек или нет - это то я отличить могу. Вот сижу напротив ,чуть ближе наклонюсь и глядя в глаза что то спрашиваю- прям смущается . это видно и мне и коллегам. Это не возможно сыграть

3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Ну что есть же с твоей стороны к нему симпатия, может даже и интригой запрограммированная, отрицать же не будешь?

не буду

3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

допускаю и вариант, что с его стороны и игра такая может быть типа "соблазни меня сама",

я думаю так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Но обязательно скалибруй его на тему провести вечер где-нибудь. И тогда можно уже дальше смотреть,

попробую .но хочу тайм аут пока взять/реал устала уже морально 

Причем и другие дела и другие люди есть , поэтому до конца недели постараюсь  минимизировать общение -причем не специально,  а мне  действительно не до него эту неделю будет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

ну то что он стесняется  это факт установленный. он может в уши лить сколько угодно но красноту на щечках как от специально создаст ? ну  уж стесняется человек или нет - это то я отличить могу. Вот сижу напротив ,чуть ближе наклонюсь и глядя в глаза что то спрашиваю- прям смущается . это видно и мне и коллегам. Это не возможно сыграть

Почему красноту всегда списывают на стеснение? Это обычная физиология. Может у вас там жарко?:D Или ему жарко рядом с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

как это трах автора не стоит на первом месте, так не бывает, он же мужик, он обязан хотеть ее трахнуть и всячески к этому стремится.

 я все же скажу свое впечатление после сегодняшней встречи

1. хотеть - хочет

2. боится отказа как до дела дойдет 

3. реально стесняется( внутри него сидит риск -вдрег мне не понравиться и пр.) 

3. боиться изменять . А если быть точнее -  страх изменить ей больше ,чем желание со мной 

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Почему красноту всегда списывают на стеснение? Это обычная физиология. Может у вас там жарко?:D Или ему жарко рядом с тобой.

ну спрашиваешь в лоб вопрос и краснота пошла по щекам , ну вы че ребят думаете что я  красную раскочегаренную рожу от жары и внезапно появляющуюся  красноту на лице от смущения не в состоянии отличть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

 

 

3. реально стесняется( внутри него сидит риск -вдрег мне не понравиться и пр.) 

 

Так, вот с этого момента реально СТОП. Ты не можешь знать, что у него в голове и есть ли что-то вообще. Смотри только на его поступки. Не додумывай и не придумывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюшес сказал:

Я вообще не вижу тфнских косяков в его поведении, кроме того, что он два месяца катается и ничего не делает для перевода в горизонт, ничего другого там нет. Каких-то мешавложений нет, встречаются они тогда, когда ему удобно.

Его поведение вообще неизменно все это время, зато аытор аж тему создала м думает, что же ей сделать, то ли трахнуть, то ли обломать, то ли послать.

Что авторша реально морочиться - это факт уже установленный ) Иначе темы тут такой не было )

Но ездить два месяца  к даме на работу, чтобы чай попить с надеждой, что она когда-нибудь "поплывет", то это, на мой взгляд, извращение моральное какое-то.

Тут одно из двух: либо парниша просто реально не втыкает, что дальше делать надо, либо ЧСВ свое тешит. Но в этом случае он явно избрал времязатратный путь )

В любом случае, автору темы уже миллион раз тут написали, что делать нужно. Но она своим путем идет, видимо потому что ей самой так нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...