Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень нужна помощь. Мозги кипят. Не могу понять конец это или нет.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Столкнулся с проблемой, к-й просто не ожидал.

Живем вместе больше 5 лет. Она и я 5 баллов- обычные, но без явных недостатков.

Первые года три-четыре вообще идиллия. Затем естественно начались переживания о штампе в паспорте и детях. У меня была четкая цель - рожать нескольких детей. Для этого нужно расширение жилплощади. Это требовало времени, о чем я и сообщил. Цель выполнена и в прошлом году сделал предложение, а в этом решили подавать заявление. С детьми пока не получается, хоть мы и стараемся(жена довольно сильно переживает).

Последнее время завал на работе, кризис добрался уже до всех и чтобы хорошо получать приходится вкладываться полностью и приходить домой выжатым. Последний месяц вообще особенно тяжело, на жену не оставалось ни сил, ни времени(в плане секса, а так мы всегда и везде вместе). Жена тоже последнее время запустила себя, немного набрала, но получив от меня мотивацию, возобновила тренировки, активно возвращает форму.

И вот разрулив основные вопросы на работе, решил полностью переключится на жену и наверстывать упущенное. Накупили обновок, начали активнее заниматься сексом, запланировали свадебное путешествие, собрались подавать заявление.

И вот в день подачи заявления просыпаемся, бужу жену, а у нее совершенно обычное настроение, вообще не наблюдается ни особой радости, ни даже приподнятого настроения. Раз сделал замечание, что настроение какое-то не праздничное, в ответ "я не выспалась(спим меньше 6 часов последние дни), я вымоталась за все эти дни и т.п.". Я говорю, что не надо мне впаривать про усталость, это тот повод, к-й вызывает радость даже после трех бессонных ночей. В-общем, настроение постепенно портится уже у меня, но собираемся и едем, хотя самое правильное было бы сказать, что сегодня мы уже никуда не поедем, раз я не вижу настроения.

Доехали, тут жена собралась и извинилась за свое поведение. А меня уже понесло, что это просто хорошая мина при плохой игре что ли? Что за манера извиняться перед загсом?

Жена психует, собирается уехать, просит ее не заводить(она вообще крайне редко психует). Я пресекаю, что ты никуда не поедешь пока я не скажу.

И тут начинается какой-то СЮР. Жена завелась и давай на себе волосы рвать, головой об руль ударилась, за шею себя схватила с криками "раз я такая плохая во всем, то так мне и надо". Я ее хватаю чтобы она прекратила себе это вред наносить, пытаюсь успокоить. кое-как доехали домой, ее колбасит. видно что сама в шоке и колеблется идти ли домой. У меня тоже внутри все кипит, первая реакция "зачем мне такая психичка?".

Зашли домой, успокоил. Поговорили. Почему спрашиваю. Отвечает, что просила не заводить ее настолько, что не надо в таких ситуациях додавливать, что ей надо просто несколько минут чтобы в себя придти в такой ситуации. Что не контролировала себя. Такой срыв требует выплеска. Чужого человека она может послать или даже ударить если ее так довести, а мне она просто не может причинить такой вред, вот и выплеснулось на себя. Что последнее время к ней очень много замечаний(в том числе и по внешности), секса нет, она чувствует себя ненужной и нежеланной, уродом каким-то. вот и наложилось себя наказать. Что самой стыдно за себя и не ожидала от себя. Поэтому и колебалась заходить ли в дом или уйти.

За несколько лет такое впервые. Не знаю как к этому относиться... Если бы не эта ситуация, то у меня и сомнений в ней не было.

А теперь, что я с клиентом психиатрии имею дело? Все перечеркнуто? Я все это время жил с психбольной или сам ее такой сделал?

Простите за сумбур, но мозги у меня и вправду кипят, не могу принять правильное решение. Сначала надо понять это разовый срыв или это проявления болезни?

Особая просьба откликнуться гуру @Da_V, @Trust your instincts, @special, @Lora Lu, @kotenok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
20 минут назад, BOJIODbKA сказал:

немного набрала, но получив от меня мотивацию

 

20 минут назад, BOJIODbKA сказал:

Раз сделал замечание, что настроение какое-то не праздничное

 

20 минут назад, BOJIODbKA сказал:

Я говорю, что не надо мне впаривать про усталость

 

20 минут назад, BOJIODbKA сказал:

Что последнее время к ней очень много замечаний(в том числе и по внешности), секса нет, она чувствует себя ненужной и нежеланной, уродом каким-то. вот и наложилось себя наказать.

Ты походу мозгоклюй который тупо довел бабу, ты из тех людей которые видят "больную мозоль" и давят на неё до тех пор пока не произойдет локальный пи*дец, а потом удивляешься чё это баба психованная такая, ну довел х*ль.

Могу поспорить что она всю ночь думала нах*й ей этот Загс с таким отношением и ебл*й в мозг + усталость но 5 лет - привычка вот еще пока заднюю и не включила.

Но:

Мой дорогой друг, тебя ждет еще куча открытий: ИЗ, Дод, отбитые яйца, колени, 101 роза и плюшевый медвеД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

 

 

 

Ты походу мозгоклюй который тупо довел бабу, ты из тех людей которые видят "больную мозоль" и давят на неё до тех пор пока не произойдет локальный пи*дец, а потом удивляешься чё это баба психованная такая, ну довел х*ль.

Могу поспорить что она всю ночь думала нах*й ей этот Загс с таким отношением и ебл*й в мозг + усталость но 5 лет - привычка вот еще пока заднюю и не включила.

Но:

Мой дорогой друг, тебя ждет еще куча открытий: ИЗ, Дод, отбитые яйца, колени, 101 роза и плюшевый медвеД.

Столько лет с мозгоклюями не живут )))

Хотя да, вполне мог довести. Но повод у меня для замечаний стопудово был. Не с таким настроем в загс идут.

Но в любом случае для такого дня это неправильное настроение и неправильная реакция на стресс? Ну могла заплакать, могла даже закричать.

или я что-то неправильно понимаю?

Делать-то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BOJIODbKA сказал:

Делать-то что?

Менять своё отношение к бабе, и вообще раз она толстая и такая сякая нах*й она тогда тебе нужна?

Или ты из этих - диванных тиранов и комнатных Альф, типо за счет телки поднимаешь своё ЧСВ?

2 минуты назад, BOJIODbKA сказал:

Но повод у меня для замечаний стопудово был.

Ну ты еще и везде себя правым считаешь.У человека может быть плохое настроение у него может быть что угодно ты ей не хозяин что бы долбить в мозг и она не обязана скакать от того что ты после 5 лет союза решился его узаконить, у неё скорее мысли появились нах*й оно ей нужно тухнуть с тобой до самой старости и выслушивать поток говна в свою сторону.

Жди отбитых яиц и Дода.

У меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, BOJIODbKA сказал:

Простите за сумбур, но мозги у меня и вправду кипят, не могу принять правильное решение. 

С ЗАГСом нужно повременить однозначно. Девушка твоя нехило нервничает, значит - сомневается в своем решении выйти за тебя замуж. По сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Менять своё отношение к бабе, и вообще раз она толстая и такая сякая нах*й она тогда тебе нужна?

Или ты из этих - диванных тиранов и комнатных Альф, типо за счет телки поднимаешь своё ЧСВ?

Ну ты еще и везде себя правым считаешь.У человека может быть плохое настроение у него может быть что угодно ты ей не хозяин что бы долбить в мозг и она не обязана скакать от того что ты после 5 лет союза решился его узаконить, у неё скорее мысли появились нах*й оно ей нужно тухнуть с тобой до самой старости и выслушивать поток говна в свою сторону.

Жди отбитых яиц и Дода.

У меня всё.

Да я ж не говорил, что она толстая. Но эту динамику надо прекращать пока не поздно. Ей действительно полезно. Она сама как-то проговорилась, что склонна лениться и ей зачастую нужен мотиватор, чтобы что-то начать делать.

Я не испытываю садистского удовольствия, делая замечания или окорачивая жену. Скорее наоборот. Но отношусь к этому как к неприятному, но необходимому действию.

Семья для меня это когда муж держит в определенных рамках самого себя и других в своей семье.

Жена меня полностью устраивает. Вначале она как и все проверяла границы дозволенного. Я четко очертил рамки дозволенного. Она их соблюдает.

Но мне в голову не приходило разговаривать о недопустимости такого поведения.

Сейчас мне важно понять, это нервный срыв, вызванный стрессом более-менее здорового человека или реально психиатрия?

Все ли я уже испортил, или есть шансы вырулить?

Только что, Mariamirabella сказал:

С ЗАГСом нужно повременить однозначно. Девушка твоя нехило нервничает, значит - сомневается в своем решении выйти за тебя замуж. По сколько вам лет?

мне 34 ей 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BOJIODbKA сказал:

Столько лет с мозгоклюями не живут )))

Хотя да, вполне мог довести. Но повод у меня для замечаний стопудово был. Не с таким настроем в загс идут.

Но в любом случае для такого дня это неправильное настроение и неправильная реакция на стресс? Ну могла заплакать, могла даже закричать.

или я что-то неправильно понимаю?

Делать-то что?

Да ничего не делать. Баба слегка интересная, как и ты, вы стОите друг друга. Как понимаю, до ЗАГСа вы так и не дошли? Ты просто выдолбил ей башку своими придирками, плюс она подумала, что ты своим дрочем ей в голову, в день "случки" просто хочешь соскочить. Да и залететь не получается, она вообще себя никчемной чувствует, ибо функция бабская основная дает сбой. Хотя, есть вероятность, что дело не в ней. Узнает - пойдешь на*уй незамедлительно, ибо ты близок, очень близок сейчас к ДОДу. Баба просто напугана. Пздц, ты считаешь, что штамп для бабы - это весь пи*дец, а ты такой кавалерист нарядный снизашел до нее, чтобы дать ей возможность взять твою фамилию? :D Не смеши-ка. Сам-то кто такой, чтоб телке указывать жирная она, не жирная, тупая, умная? Молись, чтобы она тебе сейчас яйчонки не отдавила. Оставь ее пока, не дрочи ее и так воспаленную голову. Неделя и вы помиритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BOJIODbKA сказал:

Сейчас мне важно понять, это нервный срыв, вызванный стрессом более-менее здорового человека или реально психиатрия?

Если коротко, автор, то и твое поведение было не эталон адекватности. Так что ее реакция - это полное отзеркаливание твоего поведения, предшествовавшего этому.

Только что, BOJIODbKA сказал:

Все ли я уже испортил, или есть шансы вырулить?

На этот вопрос тебе уже дали ответ, что лучше и не скажешь:

Только что, Morris сказал:

Оставь ее пока, не дрочи ее и так воспаленную голову. Неделя и вы помиритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morris сказал:

Да ничего не делать. Баба слегка интересная, как и ты, вы стОите друг друга. Как понимаю, до ЗАГСа вы так и не дошли? Ты просто выдолбил ей башку своими придирками, плюс она подумала, что ты своим дрочем ей в голову, в день "случки" просто хочешь соскочить.

не дошли, конечно. кто ж в таком состоянии пойдет.

слушай, а ведь верно. я плохо помню в таком состоянии, но вроде фраза была "мне что одной это нужно?" на что я ответил, что если одной, то я бы не и звал. и меня фиг затащишь против моей воли-она это знает.

 

4 минуты назад, Morris сказал:

Баба просто напугана

периодически разговариваем на эту тему. стараюсь ее успокоить. понимаю что это очень важно для нее.

 

6 минут назад, Morris сказал:

Пздц, ты считаешь, что штамп для бабы - это весь пи*дец, а ты такой кавалерист нарядный снизашел до нее, чтобы дать ей возможность взять твою фамилию? :D

есть такой грех ))

 

6 минут назад, Morris сказал:

Сам-то кто такой, чтоб телке указывать жирная она, не жирная, тупая, умная?

муж. причем взял на себя эту ответственность добровольно и не по принуждению штампом.

 

7 минут назад, Morris сказал:

Оставь ее пока, не дрочи ее и так воспаленную голову. Неделя и вы помиритесь.

в том что помиримся, даже не сомневаюсь.

у меня теперь навязчивая идея исключить психиатрическое заболевание.

Дело даже не во мне, я как-нибудь переживу. Как детям объяснять почему мама себе повреждения нанесла, ума не приложу. С ума эта мысль сводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, BOJIODbKA сказал:

Жена завелась и давай на себе волосы рвать, головой об руль ударилась, за шею себя схватила с криками "раз я такая плохая во всем, то так мне и надо"

хорошо что действие разворачивалось не на кухне и у нее в руках не было ножа)

автор, имхо надо прекращать строить из себя псевдо альфу, баба которого по первому требованию приобретает праздничное настроение

и зачем вам загс если при ситуации, когда у жены плохое настроение, ты туда уже идти не хочешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что автор не любит её)))

У меня у одного такое сложилось впечатление?

Ему на самом деле и не упали эти дети и замужество. 

Его мозг сам проецирует в реальность - НЕТ. Эти напряги и выносы и подозрения в "неадекватности" проявление того, что автор подсознательно хочет слиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрахали придирками, плюс еще что то с  детьми не выходит, набрала вес(в нос ткнули) вот и переклинило ОЖП. Не трахайте ей мозг, да и себе тоже. Я бы просто взял тайм-аут на несколько недель- ни в ЗАГС , ни в другие нервозатратные мероприятия. Кино, вино, домино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BOJIODbKA сказал:
12 минут назад, Morris сказал:

Сам-то кто такой, чтоб телке указывать жирная она, не жирная, тупая, умная?

муж. причем взял на себя эту ответственность добровольно и не по принуждению штампом.

мужа от не мужа отличает штамп в паспорте и финансовые последствия при разводе. А теперь ответь на вопрос еще раз) Типо статус муж дает тебе новые права?) или раз ты такой благородный то тебе все должны и будет так как ты сказал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

хорошо что действие разворачивалось не на кухне и у нее в руках не было ножа)

тоже возникали такие мысли, только мне не до смеха на этот счет ((

 

1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

автор, имхо надо прекращать строить из себя псевдо альфу, баба которого по первому требованию приобретает праздничное настроение

я не каждый день делаю за это замечание. у человека есть право на неважное настроение.

но для женщины в такой день это как минимум странно, разве нет?

2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

и зачем вам загс если при ситуации, когда у жены плохое настроение, ты туда уже идти не хочешь?)

я как-то ниже своего достоинства считаю туда заходить с человеком без радостного настроения.

хотя вспомнил, что она говорила, что радоваться это надо в день свадьбы, сейчас она переживает, что дата уже может быть занята или время не то.

3 минуты назад, wladim сказал:

А чего ты её называешь женой??

для меня жена это совсем не штамп в паспорте, а желание жить с этой девчонкой и нести за нее ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BOJIODbKA сказал:

я как-то ниже своего достоинства считаю туда заходить с человеком без радостного настроения.

хотя вспомнил, что она говорила, что радоваться это надо в день свадьбы, сейчас она переживает, что дата уже может быть занята или время не то.

у вас свадьба головного мозга? радоваться надо от того, что с тобой человек которого ты любишь и это взаимно, а не из за того что вам нарисуют чернила в паспорте, госпади..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BOJIODbKA сказал:

 муж. причем взял на себя эту ответственность добровольно и не по принуждению штампом.

Ты еще не муж. И даже не станешь им, когда бумажульку подпишешь. А вот, когда прохаваешь с ней достаточно жизненных фекалий, когда станешь опорой и защитой интересов семьи (не лично бабы, это очень большая разница), вот тогда станешь мужем в том понимании, какое это слово уже давно утратило. Вот тогда сможешь требовать что-либо. Пока ты так, по*бок бесплатный. И это, угомони свое ЧСВ, ты ничем не отличаешься пока от миллионов мужчин на планете, и чем скорее она это поймет, тем скорее ты будешь послан. Знаешь, про баб говорят: "Удивительнвя тенденция в последнее время иметь завышенные запросы, при наличии одной лишь пи*ды". Тут то же самое, только про тебя. Проще будь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

у вас свадьба головного мозга? радоваться надо от того, что с тобой человек которого ты любишь и это взаимно, а не из за того что вам нарисуют чернила в паспорте, госпади..

не, не у меня. свадьба головного мозга это как раз у девчонок ))

я радуюсь тому что человек со мной и это взаимно. мне для этого загс не нужен. мне человек дорог и без штампа.

но если человек говорит, что свадьба и загс очень важны для него, а когда доходит до дела, действует без особого настроения, это любого насторожит.

я просто держу глаза и уши открытыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на стороне автора. Все толково написал. По планам и развитию отношений всё норм. Сказал - сделал.

Если баба жирная - пусть сбрасывает или идет нах. 

Кривой ебы*ч и кислая мина в важный долгожданный день никому бы не понравилась,  тем более это бабе всё нужнее. Просто не надо было её прессовать. Настроение мужика не должно зависеть от настроения бабы.

А биться маковкой об руль и торпеду, рвать на себе волосы и душить себя,  оправдываясь тем, что ударила бы, но не может - это должно быть причиной покончить с ней отношения. Такая ху*ня со здоровыми людьми не происходит. 

Уе*бет тебе или ребенку утюгом в будущем, что делать будешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BOJIODbKA сказал:

но если человек говорит, что свадьба и загс очень важны для него, а когда доходит до дела, действует без особого настроения, это любого насторожит.

Ага, тем более после того, как с самого утра ей в башку присовывают: А че ты не весела? А че ты не рада? А х*ли грустная? А че жирная?" Ну а*уеть радость. Баян в ремонте у нее, чтобы с утра песни веселые е*ашить на нем тебе о ее радости.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BOJIODbKA сказал:

но если человек говорит, что свадьба и загс очень важны для него, а когда доходит до дела, действует без особого настроения, это любого насторожит.

и правильно. бабы впереди паровоза бегут и тащят своих мужиков взамуж, а тут ты сам заморачиваешься, а она выкабенивается)

что она тупо и просто не выспалась я еще могу понять, но что она себя била и душила, я бы задумался, что с кукушкой что то не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morris сказал:

А вот, когда прохаваешь с ней достаточно жизненных фекалий, когда станешь опорой и защитой интересов семьи (не лично бабы, это очень большая разница), вот тогда станешь мужем в том понимании, какое это слово уже давно утратило.

именно так. уже достаточно прохавано.
возможность приказывать дает только ответственность за тех кому ты приказываешь.

у меня достаточно недостатков, но я точно никогда ни на кого не сваливал положенную мне ответственность.

 слово муж лично для меня это понимание не утратило, несмотря на то что вокруг.

5 минут назад, Morris сказал:

Проще будь.

буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ladydub сказал:

А я на стороне автора. Все толково написал. По планам и развитию отношений всё норм. Сказал - сделал.

Если баба жирная - пусть сбрасывает или идет нах. 

Кривой ебы*ч и кислая мина в важный долгожданный день никому бы не понравилась,  тем более это бабе всё нужнее. Просто не надо было её прессовать. Настроение мужика не должно зависеть от настроения бабы.

А биться маковкой об руль и торпеду, рвать на себе волосы и душить себя,  оправдываясь тем, что ударила бы, но не может - это должно быть причиной покончить с ней отношения. Такая ху*ня со здоровыми людьми не происходит. 

Уе*бет тебе или ребенку утюгом в будущем, что делать будешь?

 

Я и говорю странная она. Просто автор обострил ее дурку, да и голову постоянно мутит от осознания невозможности залететь. Шарики за ролики заходят. Ты представь, что будет, когда она в декрет выйдет. Там у нормальных-то баб кукушка едет, а с этой че будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ladydub сказал:

А биться маковкой об руль и торпеду, рвать на себе волосы и душить себя,  оправдываясь тем, что ударила бы, но не может - это должно быть причиной покончить с ней отношения. Такая ху*ня со здоровыми людьми не происходит. 

именно так и думаю.

но это в первый раз такое за несколько лет.

по идее психиатрия раньше бы вылезла.

цена ошибки для меня высока. плюс отдаю отчет что очень плохо соображаю сейчас.

4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

и правильно. бабы впереди паровоза бегут и тащят своих мужиков взамуж, а тут ты сам заморачиваешься, а она выкабенивается)

 

здесь именно она бы и бежала сразу. но у нее достаточно ума, такта и терпения дождаться предложения от меня, а не выкручивать мне руки, чтобы насильно этого добиться

 

5 минут назад, ArtemBeast сказал:

 что она тупо и просто не выспалась я еще могу понять, но что она себя била и душила, я бы задумался, что с кукушкой что то не то

это и есть главный вопрос этой темы. выяснить патология это или нервный срыв из-за стресса.

если это реально патология, то я уже ничего не смогу сделать. не надо будет мучать ни меня, ни ее.

если это разовый стресс, и объяснив недопустимость такого поведения, я не рискую подарить своим детям психиатрическую мать, то буду действовать в этом направлении.

3 минуты назад, Morris сказал:

Я и говорю странная она. Просто автор обострил ее дурку, да и голову постоянно мутит от осознания невозможности залететь. Шарики за ролики заходят. Ты представь, что будет, когда она в декрет выйдет. Там у нормальных-то баб кукушка едет, а с этой че будет?

про то и речь. впереди еще достаточно стрессов, гораздо более сильных.

для того, чтобы принять решение необходимо понять, это болезнь или просто распущенность по отношению к своим реакциям во время стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BOJIODbKA сказал:

это и есть главный вопрос этой темы. выяснить патология это или нервный срыв из-за стресса.

хз я не психолог, но они есть среди тех, кого ты указал в первом посте темы, может ответят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BOJIODbKA сказал:

именно так и думаю.

но это в первый раз такое за несколько лет.

по идее психиатрия раньше бы вылезла.

цена ошибки для меня высока. плюс отдаю отчет что очень плохо соображаю сейчас.

здесь именно она бы и бежала сразу. но у нее достаточно ума, такта и терпения дождаться предложения от меня, а не выкручивать мне руки, чтобы насильно этого добиться

 

это и есть главный вопрос этой темы. выяснить патология это или нервный срыв из-за стресса.

если это реально патология, то я уже ничего не смогу сделать. не надо будет мучать ни меня, ни ее.

если это разовый стресс, и объяснив недопустимость такого поведения, я не рискую подарить своим детям психиатрическую мать, то буду действовать в этом направлении.

Это не форум психиатров. С этим - ко врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Morris сказал:

Это не форум психиатров. С этим - ко врачу.

здесь форум людей, видевших немало разных жизненных ситуаций.

ты уже поменял мнение, что это не просто мой косяк, а уже патология? или не все так однозначно?

2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

хз я не психолог, но они есть среди тех, кого ты указал в первом посте темы, может ответят

очень хотелось бы увидеть мнение @Trust your instincts, но личка у меня не работает обратиться к нему напрямую (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, BOJIODbKA said:

именно так и думаю.

но это в первый раз такое за несколько лет.

по идее психиатрия раньше бы вылезла.

Готов спорить, что ты просто не замечал звоночков. А когда уже забили перед носом в колокол, ты очнулся.

Еще раз, здоровые люди так себя не ведут, даже в экстремально критических ситуациях.

Психи могут жить довольно нормально, пока какой-нибудь триггер не заставит их убивать))) я конечно утрирую, но всё же.

Если ты уверен ее здоровье, Как вариант - вся эта кислая рожа, а потом и истерика - лишь метод отменить свадьбу,  это её актерская игра. По-моему это не лучше, чем вариант с невменяемостью))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BOJIODbKA сказал:

здесь форум людей, видевших немало разных жизненных ситуаций.

ты уже поменял мнение, что это не просто мой косяк, а уже патология? или не все так однозначно?

Очень большое количество людей имеют те или иные психические отклонения или расстройства в той или иной степени и даже не догадываются об этом, ни они, ни окружающие. Найдя правильный реактив для их активации (в твоем случае давление на нее и головняк по поводу деторождения), можно обнажить этот недуг. Весь вопрос в том, как сильно болезнь поразила разум. А может и намеренно она съехала с женитьбы, и мы тут накручиваем, что она пациент дурдома. Калибруй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек не доволен тем, что баба не те эмоции излучает. Типа улыбайся. "Никуда не пойдешь пока я не скажу" и т.д. Неправильно радуешься нах)

Анекдот.

Она не может не подчиняться, т.к. установки не показывать ненависть, стыдно быть не такой какой нужно, + каждодневный долбо*изм мужа которого ничего не устраивает и который вдруг решил по расписанию уделить время "жене") Она боится. Боится тебя, боится окружающий ее мир. А ненависть + агрессия будут искать выход, и он порой вот такой вот, какой ты видел. Почитай про аутоагрессию.

Автор, ты без нее не сможешь, рано хвост распушил. Ты зависим от нее больше чем ты думаешь. Но пока не ощущаешь. 

Тебе повезло с экземпляром, слишком много предъявляешь за несоответствие, при чем у нее это в порядке вещей. Там с самооценкой видимо вообще дно. Тебе самому не помешает вместе с ней к врачу. Больная связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Почитай про аутоагрессию.

как раз параллельно штудирую про аутоагрессию. очень похоже. но там больше про детей.

жена правда сама во многом еще ребенок - от родителей сразу ко мне.

2 минуты назад, Evl сказал:

Автор, ты без нее не сможешь, рано хвост распушил. Ты зависим от нее больше чем ты думаешь. Но пока не ощущаешь. 

я и не хочу быть без нее, пойми меня правильно.

я просто хочу понять возможно ли продолжать, если это не патология, или это патологический случай, непригодный для здоровой семейной жизни.

скажу честно очень хочется думать, что это первый вариант и все поправимо.

во втором случае надо поступать как должно, но я не представляю как я буду выть и землю грызть и хватит ли сил.

помоги советом пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя главная проблема - ты выбрал на роль жены девушку, не годную для ЛТР впринципе....судя по твоему рассказу у нее действительно проблемы с нервами ну и соответственно здоровьем и полюбому там до этого случая куча таких звоночков уже было. Девушка - истеричка.  Не ты конечно можешь там попытаться как то выравнивать ситуацию, пользоваться советами, но мой тебе совет дружище - если не хочешь потом в психушку - беги от этого...бегиии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сашка94 сказал:

Твоя главная проблема - ты выбрал на роль жены девушку, не годную для ЛТР впринципе....судя по твоему рассказу у нее действительно проблемы с нервами ну и соответственно здоровьем и полюбому там до этого случая куча таких звоночков уже было. Девушка - истеричка.  Не ты конечно можешь там попытаться как то выравнивать ситуацию, пользоваться советами, но мой тебе совет дружище - если не хочешь потом в психушку - беги от этого...бегиии!

спасибо за совет! прямо сейчас не смогу ему последовать(но рассудком с тобой согласен)

мы несколько лет душа в душу живем. вокруг все завидуют. она ведет себя женственно, я стараюсь мужественно.

меня прямо физически ломает от мысли что ничего нельзя сделать.

читаю про аутоагрессию - по описанию скорее не болезнь, а неправильная реакция на стресс.

мозг понимает степень угрозы.

но цена ошибки высока. мне прямо скажу думается что это мое, и что вся эта ситуация просто дурацкий сон.

неужели и правда все так плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сашка94 сказал:

Твоя главная проблема - ты выбрал на роль жены девушку, не годную для ЛТР впринципе....судя по твоему рассказу у нее действительно проблемы с нервами ну и соответственно здоровьем и полюбому там до этого случая куча таких звоночков уже было. Девушка - истеричка.  Не ты конечно можешь там попытаться как то выравнивать ситуацию, пользоваться советами, но мой тебе совет дружище - если не хочешь потом в психушку - беги от этого...бегиии!

Плохой совет. Что, Автор 5 лет совместного проживания пребывал в угаре, ничего не замечая? Триггер какой то сработал. По уму, Автор, это больше вопрос психиатрии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сашка94 сказал:

Твоя главная проблема - ты выбрал на роль жены девушку, не годную для ЛТР впринципе....судя по твоему рассказу у нее действительно проблемы с нервами ну и соответственно здоровьем и полюбому там до этого случая куча таких звоночков уже было. Девушка - истеричка.  Не ты конечно можешь там попытаться как то выравнивать ситуацию, пользоваться советами, но мой тебе совет дружище - если не хочешь потом в психушку - беги от этого...бегиии!

Ну конечно, проблема только в том, что он без такой не сможет. Разумеется там все уже давно видно и 5 (!!!) лет они вместе. Он противоположный полюс. Такие связи выгодны, как правило, и одному и второму участнику. Нужен раб или около того, видимость власти через таких получать. Она не ценна как личность, нужен предмет, через который удовлетворяются свои потребности (психологич).

7 минут назад, BOJIODbKA сказал:

она ведет себя женственно, я стараюсь мужественно.

)) Это роли, парень. Судя по тому, что ты описал в первом посте. Это ширма, за которой полный психологический апокалипсис у нее и ВИДИМОСТЬ хорошей жизни у тебя. Она будет держаться на сколько ее хватит, ну может крыша поехать, психбольницы это реальность.

Иди к врачам, а не на форуме решай такие вопросы. Хотя самому не помешает врубаться.

Ну книжки почитай. Берна и его игры, попса для всех, хотя примерно механика будет понятна.  Там есть про запрет выражать эмоции и трансформация истинных эмоций в нечто иное, разрушающее.

А то у тебя баба с петель слетит, а ты там все будешь думать какой ты мужественный. Ну бери часть ответственности за нее на себя, если прям "любишь". Кстати, не факт, что здоровая она тебе будет нужна, или ты ей.

Ну элементарно, почему ты думаешь, что можешь заставить испытывать определенные эмоции? Радость в определенный день? Ты шутишь чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BOJIODbKA сказал:

И тут начинается какой-то СЮР. Жена завелась и давай на себе волосы рвать, головой об руль ударилась, за шею себя схватила с криками "раз я такая плохая во всем, то так мне и надо". Я ее хватаю чтобы она прекратила себе это вред наносить, пытаюсь успокоить. кое-как доехали домой, ее колбасит. видно что сама в шоке и колеблется идти ли домой. У меня тоже внутри все кипит, первая реакция "зачем мне такая психичка?".

Здесь даже не надо быть психиатром, чтобы заподозрить какое-нибудь расстройство личности. Советую делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку:

1. 5 лет вместе, 3-4 года идилия и спокойствие - слабо вериться просто не замечал за ней косяков
2. В День свадьбы девушка по твоему описанию так себя ведет - ну тут я хз....уж до ее уважения к тебе как на карачках до китая. Ей просто похер получается.
3. Закатить такую истерику - это пздц, надо было тут же посмотреть на нее как на ненормальную и в ЛЕС нафиг.
Вывод: лучший совет конечно послать такую в Лес и навсегда, поверь себе дороже будет......
Это если так, в 2х словах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминировать оно конечно хорошо, но если человек у тебя на глазах ломается - сделать все что ты можешь, чтобы он не свихнулся это по человечески. В такие моменты стоит о пекапе подзабыть на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BOJIODbKA сказал:

а мне она просто не может причинить такой вред

Пардон какой вред? 

1) она тебя боится

2)она боится СЕБЯ, т.к. не может выражать гнев на типа близкого человека.

Это полный швах, игра в идеальную пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сашка94 сказал:

1. 5 лет вместе, 3-4 года идилия и спокойствие - слабо вериться просто не замечал за ней косяков

возможно

1 минуту назад, Сашка94 сказал:

 2. В День свадьбы девушка по твоему описанию так себя ведет - ну тут я хз....уж до ее уважения к тебе как на карачках до китая. Ей просто похер получается.

это не день свадьбы. мы поехали заявление подавать. и да неуважения, кислой морды не было. обычное будничное настроение.

 

2 минуты назад, Сашка94 сказал:

 3. Закатить такую истерику - это пздц, надо было тут же посмотреть на нее как на ненормальную и в ЛЕС нафиг.

первая реакция такой и была. но я знаю, что разорвав настолько раппорт пути назад уже не будет. это будет склеивание разбитой чашки. решил принять решение на холодную голову.

 

4 минуты назад, Evl сказал:

Доминировать оно конечно хорошо, но если человек у тебя на глазах ломается - сделать все что ты можешь, чтобы он не свихнулся это по человечески. В такие моменты стоит о пекапе подзабыть на время.

я не доминирую ради доминирования. я бы с удовольствием никого не одергивал, если бы люди это делали сами по отношению к  себе.

по поводу эмоций. получение эмоций зависит от нашего настроя. проще говоря ждешь печальки - будут один печальки, ждешь радостей - будут радостные эмоции.

девчонка склонна к меланхолии. порой ей самой нужен пинок(по ее же словам) в нужном направлении для получения правильных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, BOJIODbKA сказал:

я просто хочу понять возможно ли продолжать, если это не патология, или это патологический случай, непригодный для здоровой семейной жизни.

Автор, странный ты. Если тебя интересует реальное, а не предположительное состояние психики твоей будущей жены, то что ты делаешь на пикап-форуме?

Веди свою девушку на прием к психиатру, раз тебя так встревожило ее поведение. Предпочитаешь гадать на кофейной гуще или ожидаешь, что форум избавит тебя от сомнений касаемо того, здорова ли твоя ОЖП или нет?

По мне так совершенно ясно здесь только одно: новый поход в ЗАГС вам пока что стоит перенести, ибо желающая выйти замуж за любимого мужчину женщина не рвет на себе волосы и не бьется о руль авто перед стенами, в которых заключаются браки. Очевидно, что бабу что-то напрягает и напрягает очень сильно. Отсюда и желание нанести себе увечья, пусть и незначительные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evl сказал:

Пардон какой вред? 

1) она тебя боится

2)она боится СЕБЯ, т.к. не может выражать гнев на типа близкого человека.

Это полный швах, игра в идеальную пару.

1. говорит, что любит и поэтому не может мне навредить ни словесно ни физически.

2. теперь она себя побаивается т.к. не ожидала от себя такого.

 

и да, возможно мы заигрались, но для меня это не было игрой. это семья.

в ЛТР при раздельном проживании, где нет такой ответственности за двоих, все гораздо проще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Автор, странный ты. Если тебя интересует реальное, а не предположительное состояние психики твоей будущей жены, то что ты делаешь на пикап-форуме?

Веди свою девушку на прием к психиатру, раз тебя так встревожило ее поведение. Предпочитаешь гадать на кофейной гуще или ожидаешь, что форум избавит тебя от сомнений касаемо того, здорова ли твоя ОЖП или нет?

По мне так совершенно ясно здесь только одно: новый поход в ЗАГС вам пока что стоит перенести, ибо желающая выйти замуж за любимого мужчину женщина не рвет на себе волосы и не бьется о руль авто перед стенами, в которых заключаются браки. Очевидно, что бабу что-то напрягает и напрягает очень сильно. Отсюда и желание нанести себе увечья, пусть и незначительные. 

Плюсуюсь. Причем, желательно не в районный психдиспансер(ттт, но могут и на учет впихнуть с таким перфомансом, оно Вам надо?). Платный врач, причем именно психиатр, не пожалейте денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, BOJIODbKA сказал:

И вот в день подачи заявления просыпаемся, бужу жену, а у нее совершенно обычное настроение, вообще не наблюдается ни особой радости, ни даже приподнятого настроения. Раз сделал замечание, что настроение какое-то не праздничное, в ответ "я не выспалась(спим меньше 6 часов последние дни), я вымоталась за все эти дни и т.п.". Я говорю, что не надо мне впаривать про усталость, это тот повод, к-й вызывает радость даже после трех бессонных ночей. В-общем, настроение постепенно портится уже у меня, но собираемся и едем, хотя самое правильное было бы сказать, что сегодня мы уже никуда не поедем, раз я не вижу настроения.

 

У тебя назревает инверсия значимости. 

Читай что это такое. 

 

Происходит это потому ещё что ты ведёшь себя нагло и высокомерно. 

Типаж твоего характера примерно вот такой. Королевский. 

 

По твоему выходит что твоя жалкая раба посмела хмурится в этот замечательный чудесный день когда ты наконец таки соизволил свозить её в загс.

По твоему все должны были прыгать от счастья и выражать благодарность господину за столь невиданную щедрость ) 

 

Из-за такого твоего поведения собственно, баба и сорвалась. И её можно понять - это ни в какие ворота не лезет. 

 

Также рекомендую тебе прочитать эти две статьи про нарциссизм. И разобраться, проанализировать себя. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


http://www.b17.ru/article/13116/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. "Доминировать" надо уметь. Это не выражается в указаниях какие эмоции партнер должен испытывать, чтобы соответствовать твоим представлениям об идеалах. 

2 часа назад, BOJIODbKA сказал:

Доехали, тут жена собралась и извинилась за свое поведение. А меня уже понесло

И далее по списку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Mariamirabella said:

Очевидно, что бабу что-то напрягает и напрягает очень сильно. Отсюда и желание нанести себе увечья, пусть и незначительные. 

Это Желание нанести увечья Автору - она ведь так и сказала - лупила бы его, но "не может" - это не от того, что её что-то сильно напрягает. Это от того, что у неё кукушка не в порядке.

Или мы всё бъемся башкой об стол, когда нас что-то сильно напрягает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

 

У тебя назревает инверсия значимости. 

Читай что это такое. 

 

Происходит это потому ещё что ты ведёшь себя нагло и высокомерно. 

Типаж твоего характера примерно вот такой. Королевский. 

 

По твоему выходит что твоя жалкая раба посмела хмурится в этот замечательный чудесный день когда ты наконец таки соизволил сделать ей предложение. 

По твоему все должны были прыгать от счастья и выражать благодарность господину за столь невиданную щедрость ) 

 

Из-за такого твоего поведения собственно, баба и сорвалась. И её можно понять - это ни в какие ворота не лезет. 

 

Также рекомендую тебе прочитать эти две статьи про нарциссизм. И разобраться, проанализировать себя. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


http://www.b17.ru/article/13116/

 

 

 

спасибо за спокойный и юморной ответ!

не думал, что это ИЗ.

честно говоря я вообще плохо умею значимость калибровать.

Но обязательно еще раз эти статьи проштудирую.

считаешь, что "дело житейское" и поправимое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, ladydub сказал:

Это Желание нанести увечья Автору - она ведь так и сказала - лупила бы его, но "не может" - это не от того, что её что-то сильно напрягает. Это от того, что у неё кукушка не порядке.

Или мы всё бъемся башкой об стол, когда нас что-то сильно напрягает?

У меня как-то знакомый, шёл с другом по улице. И они спорили. И он злился. Хотел ушатать друга, но не мог, т.к слишком его любил. И поэтому ушатал первого встречного парня, случайного прохожего. Просто без слов подошел и у*бал ему в шбан. На резонный вопрос друга - что ты делаешь? Он ответил - лучше я у*бу его, чем тебя. :D

Между прочим уважаемый в обществе человек, врач ) Но вот так.. Бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Это Желание нанести увечья Автору - она ведь так и сказала - лупила бы его, но "не может" - это не от того, что её что-то сильно напрягает. Это от того, что у неё кукушка не в порядке.

Или мы всё бъемся башкой об стол, когда нас что-то сильно напрягает?

она говорит, что с посторонними чужими людьми ей гораздо проще - может и на три буквы послать, и развернуться уйти или даже физически отпор дать если ситуация требует.

с любимым у нее на это блок. а стресс требует выхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...