Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Apocalypse сказал:

конечно, куда нам до ваших то опытов ))))  Ты черты бывшего можешь найти в любом мужике- хоть одна да все же будет.

Не знаю что общего у твоего неудачника с успешным автором, мне кажется кардинально разные люди = твой проваливал бизнесы, автор успеха добивается, к стати показательно что ты с духами стала на сторону бабы автора- алчность у вас вусеже общая черта )))

Какая нахрен алчность?? Я сама себе духи могу купить, хоть сто флаконов, хоть двести)) это не любовь! А он якобы любовь демонстрирует.

И нет, он не неудачник, когда я уходила, он как раз очень хорошо поднялся вновь. И на GL-e меня забирал новом и по ресторанам водил. Но хороша ложка к обеду. Если уж облажался, то облажался. И оставила его тем более не несчастным и нищим, с чистой совестью, как говорится, в светлое будущее. А вы примитивные тут все со своей бабьей алчностью. Человеческие отношения не должны иметь ничего общего с деньгами. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

10 минут назад, Ristretto сказал:

она сказала - "мне не надо"

Там мама за психолога и за начальника генштаба )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Какая нахрен алчность?? Я сама себе духи могу купить, хоть сто флаконов, хоть двести)) это не любовь! А он якобы любовь демонстрирует.

Она его бросила- разводится собралась- не считаю что влачение за ней, валяние в ногах и прочие унижения- есть проявление любви - это ка кто тупо и примитивно, проявление любви от автора тут заключается в том что оне побежал трахать все направо и налево от свободы, а пытается восстановить семью, а куда свободный мужчина тратит свои деньги и что он себе покупает- это уже  его личное дело! Твой тебя тоже лишь в рестор сводил, а GL себе а не тебе купил.

 

12 минут назад, Свободная личность сказал:

.

Человеческие отношения не должны иметь ничего общего с деньгами. 

Надо татуху такую на члене набить- жене и пр бабам напоминалка будет- золотые слова !!!! А то бабы как то все про это говорят а как до дела доходит- быстро переобуваются!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ristretto сказал:

По завтрашней встрече мы договаривались, но корнкретно по времени не договорились. Как лучше поступить?

Как я думаю: позвонить вечером скзаать, что завтра в 11 приеду, хочу съездить с дочкой в церковь.

 Ваше мнение?

Значит перезвони и скажи во сколько им быть готовыми. Деловую этику никто не отменял. Учись отделять котлеты от мух.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Ristretto said:

1 Просто понимешь, когда меня начинаю так вот критиковать  я не могу этого терпеть. Да, я купил духи, да я живу один. А что мне делать? Петь у нее под окном? Умолять вернуться? Я хочу новые отношения строить, она все время тыкает, что я ничего не понимаю. В себе вроде увереннее стал, но когда вот такое происходит, очень близко к сердцу подпускаю... Больно становится, хотя вроде уже отпускать начало.

2 Как считаешь, мужики подсказали, что не писать сегодня не звонить, а завтра позвонить утром и сказать, что заеду за ними в церковь. Если откажется, согласится и по своим делам.

3 Еще сегодняв театре я чуть не бомбанул: Она говорит фразами ее мамы!! Я даже замер на пару секунд, просто точь в точь! 

4 Я пропустил через себя, сделал вид что не заметил.

1 Учись любую интеракцию рассматривать с точки зрения повышает она тебе ДСП или понижает. Ты удивишся, но часто упреки повышают, а комплименты понижают. Ты купил духи, а она на всем экономит, значит тебе +П , а ей -П. То есть эта интеракция для тебя положительная. А ты напрягся. Очень глупо. Можно в таком случае просто ответить на расслабухе успокоительно типа "будет и на твоей улице праздник, не расстраивайся"

2 Уточнить не значит навязываться.

3 Когда люди живут вместе они часто начинают копировать друг друга. Это ничего не значит. Ты можешь не позволить себя застраивать, как ее отец позволил матери и это будет тебе только в плюс.

4 Правильно. Не на все надо реагировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ristretto сказал:

она сказала - "мне не надо"

Вот это нихрена не радует.. А ты не бросил туда наведываться?

Я к тому, что влияние мамы, отца, ее обиды на тебя - это не самый лучший спутник в отношениях, причём скорее для неё и ребёнка. Дело в том, что пока она сама не дойдёт своим мозгом - что сепарироваться детям от родителей жизненно важно, убедить ее во вреде причиняемом ей матерью и отцом, которые излишне ее контролируют и балуют, практически нереально.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Da_V сказал:

Учись любую интеракцию рассматривать с точки зрения повышает она тебе ДСП или понижает. Ты удивишся, но часто упреки повышают, а комплименты понижают. Ты купил духи, а она на всем экономит, значит тебе +П , а ей -П. То есть эта интеракция для тебя положительная. А ты напрягся. Очень глупо. Можно в таком случае просто ответить на расслабухе успокоительно типа "будет и на твоей улице праздник, не расстраивайся"

Она имела ввиду экономию в прошлом, когда они жили вместе.. Сегодня как я понимаю у неё нет с этим проблем.

По мне так отвечать в уничижительной форме там не к месту. Вчера ходил в ободранных штанах, а сегодня купил себе одеколон и поучает жизни. Как-то мелковато..

На мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, vadim12 said:

Она имела ввиду экономию в прошлом, когда они жили вместе.. Сегодня как я понимаю у неё нет с этим проблем.

По мне так отвечать в уничижительной форме там не к месту. Вчера ходил в ободранных штанах, а сегодня купил себе одеколон и поучает жизни. Как-то мелковато..

На мой взгляд.

Придумай другой ответ, который не выглядел-бы что он оправдывается. Любое оправдание понизит ДСП и сделает интеракцию из + в -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Da_V сказал:

Придумай другой ответ, который не выглядел-бы что он оправдывается. Любое оправдание понизит ДСП и сделает интеракцию из + в -

Я уже писал как ответил бы: «И что тебя больше смущает, то как я пахну или то, что я занимаюсь делами».

Вводные автор тоже выдаёт уклончиво, несмотря на прямые вопросы.. Они жили несколько месяцев так, что ей приходилось экономить на всём, чтобы купить ребёнку необходимое. Теперь она живет у родителей, но как бы не вертеть этот кубик-рубика, а ребёнок и его тоже, Денег она на него не просит, да и не важно, пусть просит, но автор ей не даёт. Да, он сводил их пару раз на прогулки и развлечения. Но, полагаю, ты понимаешь, о чем я? Так вот, демонстрируя свои траты(на взгляд жены мене важные чем распашонки для ребёнка) он задевает некоторые струны, на которых лучше не играть..

И он сам попадает в собственную ловушку - налетает на упрёк из которого надо как-то выйти не уронив лица и не задев другого. 

Короче, тот ответ риторическим вопросом и с возможностью дамыслия, для меня лично всегда был универсальным в подобных заносах

Иными словами - ты уж как-то определись в чем именно ты меня упрекаешь? Эти вещи связаны между собой духи и мои дела. Ты предлагаешь мне опять сесть за игры или будешь поддерживать меня в начинаниях.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Я уже писал как ответил бы: «И что тебя больше смущает, то как я пахну или то, что я занимаюсь делами».

Вводные автор тоже выдаёт уклончиво, несмотря на прямые вопросы.. Они жили несколько месяцев так, что ей приходилось экономить на всём, чтобы купить ребёнку необходимое. Теперь она живет у родителей, но как бы не вертеть этот кубик-рубика, а ребёнок и его тоже, Денег она на него не просит, да и не важно, пусть просит, но автор ей не даёт. Да, он сводил их пару раз на прогулки и развлечения. Но, полагаю, ты понимаешь, о чем я? Так вот, демонстрируя свои траты(на взгляд жены мене важные чем распашонки для ребёнка) он задевает некоторые струны, на которых лучше не играть..

И он сам попадает в собственную ловушку - налетает на упрёк из которого надо как-то выйти не уронив лица и не задев другого. 

Короче, тот ответ риторическим вопросом и с возможностью дамыслия, для меня лично всегда был универсальным в подобных заносах

Иными словами - ты уж как-то определись в чем именно ты меня упрекаешь? Эти вещи связаны между собой духи и мои дела. Ты предлагаешь мне опять сесть за игры или будешь поддерживать меня в начинаниях.

Я ей дал наличкой 20 000 рублей, везде оплачиваю все. За последние наши встречи потратил больше 25000 (с учетом аквапарка), дочке подарил айпад новый

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Ristretto сказал:

Я ей дал наличкой 20 000 рублей, везде оплачиваю все. За последние наши встречи потратил больше 25000 (с учетом аквапарка), дочке подарил айпад новый

Пора ей уже отрабатывать начать и трахнуться с тобой так чтобы у тебя искры из глаз летели ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ristretto сказал:

Я ей дал наличкой 20 000 рублей, везде оплачиваю все. За последние наши встречи потратил больше 25000 (с учетом аквапарка), дочке подарил айпад новый

 

Сам свои отношения превращаешь в товарно денежные. Купить ее любовь что ли хочешь, показываешь что деньги есть.

Вот в спонсорах и будешь ходить. Денег дай и не мешай.

Ужасные отношения у вас. Какая то имитация, без чувств, без рапорта, без взаимопонимания, без души, без любви. Не удивительно что в браке себя как в коконе ощущал.  Ей от тебя только деньги нужны, ты ей тоже можешь только деньги дать, ну и свои разбитые яйца на блюдечке - но они ни ей да и вообще никому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ristretto сказал:

Я ей дал наличкой 20 000 рублей, везде оплачиваю все. За последние наши встречи потратил больше 25000 (с учетом аквапарка), дочке подарил айпад новый

 

Ну а че молчишь об этом? Ясно. Тогда тем более объяснять ей ничего не надо было. Это я про то как ты потом пытался «оправдаться». И, тем более не парировать в уничижительной или сравнительной(«сейчас у тебя нет проблем) форме. 

Остаюсь при своём варианте: «тебя что именно смущает - запах от меня или моя занятость делом?» 

В общем, когда тебя кто-то, пытается упрекнуть в твоих собственных деньгах, то лучший ответ - это «простите меня за то, что я богат».) Когда в этом упрекает тот, с кем ты делишься, то суть та же, только оттенок «или хвалите или валите».

Но правды ради, скажу, что твой ответ там на месте тоже нормально был. Особенно если она его воспримет как не намёк на родителей, а вот на то, что ты сейчас разъяснил. Так что не парься. Ты прав и в той ситуации и в сомой «расстановке сил».

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kot82 сказал:

Сам свои отношения превращаешь в товарно денежные. Купить ее любовь что ли хочешь, показываешь что деньги есть.

Вот в спонсорах и будешь ходить. Денег дай и не мешай.

Ужасные отношения у вас. Какая то имитация, без чувств, без рапорта, без взаимопонимания, без души, без любви. Не удивительно что в браке себя как в коконе ощущал.  Ей от тебя только деньги нужны, ты ей тоже можешь только деньги дать, ну и свои разбитые яйца на блюдечке - но они ни ей да и вообще никому не нужны.

деньги я дал на дочку а не ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ristretto сказал:

деньги я дал на дочку а не ей

Можно при таких раскладах конечно и жёстче рубить, вроде «- ты сейчас ниче, не поперхнулась?(в смысле, моей едой)».. Но это уже создание на ровном месте обострения при и так натянутой атмосфере.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Пора ей уже отрабатывать начать и трахнуться с тобой так чтобы у тебя искры из глаз летели ) 

Ой блин, четвертак нормальная индивидуалка стоит за ночь. Как то дёшево жену оценили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ristretto сказал:

деньги я дал на дочку а не ей

Ну хоть сам себе не ври. Деньги ты дал именно ей, под предлогом что на дочку, показать платежоспособность, купить ее расположение к себе. 

Приучаешь ее к потребительскому отношению, показываешь что маркер ваших отношений это твоя платежоспособность.

Вообще я склоняюсь что у вас все безнадежно. Помыкаетесь еще пару лет да разбежитесь. Или ты станешь тенью своей жены, жить ее жизнью и ее заботами. Ни радости ни счастья это ни кому не принесет.

Чтобы этого не произошло тебе надо хорошо подумать. Уехать куда нибудь на недельку, обмозговать, других впечатлений набраться.

Ты слишком зашоренный, каждый чих жены анализируешь, она покажет недовольство, а ты считаешь что все, щас стопудово разведется. И радуешься если она негатив на позитив сменит.

Кароч тебе надо как то науку подкаблучника усваивать, так чтоб и ты подкаблучник и семья жизнеспособная, выше головы ты не прыгнешь и ведущим не станешь.

А для этого надо вашу семейную жизнь анализировать, что привело к тому что ты несчастное создание рядом с женой и она такая же несчастная. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kot82 сказал:

Ну хоть сам себе не ври. Деньги ты дал именно ей, под предлогом что на дочку, показать платежоспособность, купить ее расположение к себе. 

Твоё предложение - не давать денег на ребёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Твоё предложение - не давать денег на ребёнка?

Предложение вместе ездить и покупать, спросить че там надо ребенку, а не просто бабло отслюнявливать. Баба воспринимает как прогиб и что задабривает ее деньгами, видит что нет у него способностей решать проблемы не вливая деньги. Считает что все на что он способен это деньги давать лишь бы его не бросали - и она права в этом.

А если сама не просит то и не давать, если просит спрашивать на что и если есть возможность самому купить на что она просила, или отказать.

Калибровать надо доит она его или рапорт так налаживает.

А то была тут дама, хвасталась что бывший ее в магазин возил вещи ей покупать. Правда он бывший и она добавила что большим умом он никогда не отличался, презрительно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kot82 сказал:

Предложение вместе ездить и покупать, спросить че там надо ребенку, а не просто бабло отслюнявливать. Баба воспринимает как прогиб и что задабривает ее деньгами, видит что нет у него способностей решать проблемы не вливая деньги. Считает что все на что он способен это деньги давать лишь бы его не бросали - и она права в этом.

А если сама не просит то и не давать, если просит спрашивать на что и если есть возможность самому купить на что она просила, или отказать.

Калибровать надо доит она его или рапорт так налаживает.

А то была тут дама, хвасталась что бывший ее в магазин возил вещи ей покупать. Правда он бывший и она добавила что большим умом он никогда не отличался, презрительно так.

Иными словами - если просит давать надо, если нет, то не надо. Это если убрать всю лирику.

Просто так уверенно говоришь - дать деньги - это прогиб и покупка. А если ещё к деньгам добавить и своё время и моральный ресурс - это уже не прогиб.

Интересная трактовка) Но любопытно другое.. Ты правда не замечаешь, что отчитал автора за свои же собственные рекомендации?)))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Иными словами - если просит давать надо, если нет, то не надо. Это если убрать всю лирику.

Спрашивать на что и принимать решение нужно или нет это ребенку покупать.

Если будет всякую муть нести типа на подгузники надо 20 тыщ в месяц сказать давай ка половину тоже вкладывай, тыжмать, че я один все оплачиваю. Я канеш отец но живу то я не с вами, с бабушкой живет ребенок вот и пусть она потратится.

Но автор так не скажет, не посмеет.

8 минут назад, vadim12 сказал:

Просто так уверенно говоришь - дать деньги - это прогиб и покупка. А если ещё к деньгам добавить и своё время и моральный ресурс - это уже не прогиб.

Интересная трактовка)

Если добавить время и моральный ресурс это уже не прогиб а участие в жизни жены и ребенка, рапорт, общее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

 Ты правда не замечаешь, что отчитал автора за свои же собственные рекомендации?)))

Абсолютно не замечаю. Я ему не говорил не давать ей материальный ресурс. Просто этим инструментом надо пользоваться с выгодой и для себя, и это далеко не просто показывать что деньги есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, vadim12 сказал:

Ой блин, четвертак нормальная индивидуалка стоит за ночь. Как то дёшево жену оценили))

Да это не важно ) Главное настрой. Уверенный, настойчивый ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да это не важно ) Главное настрой. Уверенный, настойчивый ) 

Хз.. у меня сложилось ощущение, что автор особо и не хочет ее.. Когда на девку стоит, она и сама башку отключает, а тут чёт как-то все... не так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kot82 сказал:

Абсолютно не замечаю. Я ему не говорил не давать ей материальный ресурс. Просто этим инструментом надо пользоваться с выгодой и для себя, и это далеко не просто показывать что деньги есть.

Ты не заметил, что он не только деньги даёт, но и принимает участие в их трате. Вот на это тебе и показываю. Иначе говоря , ты отчитал его, а потом предложил ровно то же самое.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ты не заметил, что он не только деньги даёт, но и принимает участие в их трате. Вот на это тебе и показываю. Иначе говоря , ты отчитал его, а потом предложил ровно то же самое.)

Принимает участие, на все готовый, на все согласный. Впечатление что он спонсор, а не глава разумно распоряжаюшийся бюджетом семьи. 

И баба видит что все это делается только ради того чтобы не разводиться. Показывает нуждаемость и зависимость.

На что тратятся не мешало бы детально разобраться и возможно уменьшить траты. Кроме аквапарка, там хоть вдует ей...может быть, наверное, не исключено что она ему не даст. Больно уж большую корону он ей одел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, vadim12 сказал:

Хз.. у меня сложилось ощущение, что автор особо и не хочет ее.. Когда на девку стоит, она и сама башку отключает, а тут чёт как-то все... не так.)

Есть такое да ) А он как-то от комментариев по этой теме устранился ) 

Хотя тут может и не в нём дело. А в том что она унылая, вялая, безынициативная.. Он писал об этом. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kot82 сказал:

А то была тут дама, хвасталась что бывший ее в магазин возил вещи ей покупать

Дама, не была, она есть. Ты там не передёргивай, жмот) явно, что для тебя деньги манна небесная.)) Он возил себя одевать с моей помощью, а за мои услуги и время на него потраченное предложил тоже что-то выбрать. Не факт, что я согласилась. Но это нормально, что я ему не обязанна помогать, когда мы уже не вместе, но он не выполнял в отношениях такие вот свои обязанности. Когда я делала раньше всё бескорыстно, то есть даром и делать это дальше была не намерена. Повторюсь,  это было ЕГО предложение и правильное. Наконец-то осознал, включил джентельмена, что надо взамен что-то тоже давать, что ему не обязанны. Потому что в ином случае это было бы хамством и использованием. Но хамство тут у вас у многих в крови, как я погляжу.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Свободная личность сказал:

Дама, не была, она есть. Ты там не передёргивай, жмот) явно, что для тебя деньги манна небесная.)) Он возил себя одевать с моей помощью, а за мои услуги и время на него потраченное предложил тоже что-то выбрать. Не факт, что я согласилась. Но это нормально, что я ему не обязанна помогать, когда мы уже не вместе, но он не выполнял в отношениях такие вот свои обязанности. Когда я делала раньше всё бескорыстно, то есть даром и делать это дальше была не намерена. Повторюсь,  это было ЕГО предложение и правильное. Наконец-то осознал, включил джентельмена, что надо взамен что-то тоже давать, что ему не обязанны. Потому что в ином случае это было бы хамством и использованием. Но хамство тут у вас у многих в крови, как я погляжу.   

 

6 часов назад, Ristretto сказал:

деньги я дал на дочку а не ей

Автор тебе на заметку. Ситуация примерно похожа. Бывший на даму деньги начал тратить - как видишь у дамы благодарности к этому не было. Наоборот он сделал себе только хуже. У дамы гонор и неуважение к бывшему появились - о никаких отношениях или любви к нему речи после этого и быть не могло. Твою тоже бомбит что якобы мало денег ей давал/даешь.

Поэтому мои рекомендации которые в предыдущих постах.

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kot82 сказал:

 

Автор тебе на заметку. Ситуация примерно похожа. Бывший на даму деньги начал тратить - как видишь у дамы благодарности к этому не было. Наоборот он сделал себе только хуже. У дамы гонор и неуважение к бывшему появились - о никаких отношениях или любви к нему речи после этого и быть не могло.

Поэтому мои рекомендации которые в предыдущих постах.

Алё, там его ребёнок вообще-то. Это несколько другое.

И это мелочно типа, поехали я сам прослежу, что ты там купила, надо ли ему это или нет, тьфу. Все мелочные и нищие мужчины так рассуждают. Не дай Бог она себе духи купит!)) Не, таких мужчин любить точно не будут. 

Конечно, баланс надо восстановить. Она явно его уже просчитала, сколько вложилась и получила в ответ. После этого можно ресурс урезать или вообще отрезать. Но сейчас.. он просто как на биржу зашёл с малыми средствами. Куш не сорвёт и деньги все в трубу улетят)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kot82 сказал:

Бывший на даму деньги начал тратить - как видишь у дамы благодарности к этому не было. Наоборот он сделал себе только хуже. У дамы гонор и неуважение к бывшему появились

Благодарности? За что? За то что должен был сделать уже давно,  но не делал?

А то, что он мне ещё 6 тысяч евро висит (И это половина всего лишь которую я по его милости потеряла) и хрен когда отдаст, за это я его уважать должна?)) Резко гонор появился у меня?)) За то что судьбу его устроила, а в ответ платья и трусы и рестораны? Ну желаю тебе тогда таких уважаемых людей на пути всегда встречать.))

Да, вводные неодинаковые (ты будешь дальше умничать, я ещё и не такие факты вывалю о вашем "благородстве", нищие душой жмоты)) за это вас бабы и бросают. От хороших не уходят НИКОГДА.). Но она родила ему дочь, она выбрала его,  понадеялась, как на главу семьи, а он сосунок, опомнился резко после полного забивания на неё члена и при ней духи себе покупает)) выпендривается)) а она мастурбировать ходит в соседнюю комнату, когда он в танчики играет. Пипец мужики... и такое же стадо сидит и подвывает ему, так её, дуру, не ценит такого прекрасного! Только вот факт остаётся фактом. Зажало его, а не её.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, чтобы вернуть моё уважение, как минимум договорённости свои выполнить о долге надо было, а потом тачку себе покупать крутую. Но вы хуже баб о деньгах грезите, те ещё проститутки. Потому что деньги определяют ваш статус, как самца. Насколько вы на рынке катируютесь у тех же баб и мужиков. И все свои больные фантазии о женской алчности  - это на самом деле ваша боль. Есть бабы и проститутки. Факт. И которым жить не на что. Но это не панацея, что женщина такая вот, как вы в каждой теме описываете. ТФН-ы зажатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Kot82 сказал:

Поэтому мои рекомендации которые в предыдущих постах.

А ты, кстати, великий советник? Да? Передёргивающий факты, подгоняющий их под свои рекомендации?) Расскажи, чего добился для начала.  А то непонятно, откуда ты взялся такой нескладный.

P. S. И нет, меня не бомбануло.  Бесит, когда несут пургу и подтасовывают факты, ссылаясь на несуществующие на самом деле примеры. Лишь бы правым себя выставить.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Но она родила ему дочь, она выбрала его,  понадеялась, как на главу семьи, а он сосунок, опомнился резко после полного забивания на неё члена и при ней духи себе покупает)) выпендривается)) а она мастурбировать ходит в соседнюю комнату, когда он в танчики играет. Пипец мужики...

Вот примерно мысли твоей жены автор - чем больше ресурса вваливаешь тем она сильнее себя жалеть начинает, злиться, ей все становится мало, гонор появляется - мол я была достойна этого раньше, но щас то я на тебе отыграюсь, пока ты настроен отношения со мной восстановить, за все мне ответишь......ну как в сказке о старике и золотой рыбке, как баба дуреет от хорошего отношения к себе и все ей мало мало мало, мало внимания, мало денег.

Наглядное пособие тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kot82 сказал:

Вот примерно мысли твоей жены автор - чем больше ресурса вваливаешь тем она сильнее себя жалеть начинает, злиться, ей все становится мало, гонор появляется - мол я была достойна этого раньше, но щас то я на тебе отыграюсь, пока ты настроен отношения со мной восстановить, за все мне ответишь......ну как в сказке о старике и золотой рыбке, как баба дуреет от хорошего отношения к себе и все ей мало мало мало, мало внимания, мало денег.

Наглядное пособие тебе.

Ты реально такой алень или прикидываешься? Хотя перечитала и вспомнила твою тему, да.... семью развалил, не обеспечивал, баба кредит на себя взяла, ребёнок тебе нафиг не нужен. Ну впрочем да, автор, это тебя с такими советниками тоже ждёт, учти это.

Ты что такой трус, что со мной напрямую не общаешься? А вырываешь слова тебе приглянувшиеся из контекста и комментируешь их? 

Больше в неё вливаешь бабла, внимания, ресурса, чем влила в него я, да?  Почему ты не добавил?) Ссыкотно? Под теорию твою не подходит?

Или желание вернуть хотя бы свои деньги и потраченные ресурсы - какое-то позорное желание? Ясное дело, что ты и понятия не имеешь, как они зарабатываются и что такое ипотеки и долги, которые тебе прощать никто не будет! А тебе и прощать некому, потому что ты копейки лишней никому не дал. Всё-таки я правильно скалибровала твоё жмотство (и не только материальное, сразу заметно, что ты злой, недотраханный, не избалованный женской любовью, а и не будешь, так как сам не умеешь её дарить, сидишь и бузишь и тебе явно доставляет удовольствие вредить остальным, так как тебе самому хреново. Качаешь тут ресурс, а не помогаешь). А вот ты своё высокое якобы IQ ты скалибровал явно неправильно))

 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kot82 сказал:

Принимает участие, на все готовый, на все согласный. Впечатление что он спонсор, а не глава разумно распоряжаюшийся бюджетом семьи. 

И баба видит что все это делается только ради того чтобы не разводиться. Показывает нуждаемость и зависимость.

На что тратятся не мешало бы детально разобраться и возможно уменьшить траты. Кроме аквапарка, там хоть вдует ей...может быть, наверное, не исключено что она ему не даст. Больно уж большую корону он ей одел.

Все же ты уходишь не в ту сторону. У них общий ребёнок и деньги выделенные на него - это прямая обязанность его как отца. А куда она их потратила, если ребёнок сыт, обут и одет - это уже не важно. Свои на духи - твои на ребёнка или твои на духи - свои на ребёнка...

Вот налили мы с тобой бензин в одну бочку - потом из нее заправляемся, как ты определяешь у кого чей в баке?)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Все же ты уходишь не в ту сторону. У них общий ребёнок и деньги выделенные на него - это прямая обязанность его как отца. А куда она их потратила, если ребёнок сыт, обут и одет - это уже не важно. Свои на духи - твои на ребёнка или твои на духи - свои на ребёнка...

Вот налили мы с тобой бензин в одну бочку - потом из нее заправляемся, как ты определяешь у кого чей в баке?)

Это все понятно. Но у него сейчас есть цель, не разводиться с женой, авторитет иметь.

Слышал про ценность и значимость? они обычно обратно пропорциональны. Так вот его ценность сейчас стремится к 100%, а значимость однозначно 0%.

Я предлагаю его финансовые возможности использовать для достижения этой цели. А потом уж можно и просто бабки ей отстегивать да пусть ездит покупает че хочет.

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

 

Да, вводные неодинаковые (ты будешь дальше умничать, я ещё и не такие факты вывалю о вашем "благородстве", нищие душой жмоты)) за это вас бабы и бросают. От хороших не уходят НИКОГДА.). Но она родила ему дочь, она выбрала его,  понадеялась, как на главу семьи, а он сосунок, опомнился резко после полного забивания на неё члена и при ней духи себе покупает)) выпендривается)) а она мастурбировать ходит в соседнюю комнату, когда он в танчики играет. Пипец мужики... и такое же стадо сидит и подвывает ему, так её, дуру, не ценит такого прекрасного! Только вот факт остаётся фактом. Зажало его, а не её.

Вот тебя бомбануло, видать задело за живое,  сразу видно, что для тебя в отношениях главное , а все остальное  типа- деньги оденльно, отношения отдельно - пусой бапский треп ка кобычно- бабло на тебя не тратитл, хотя обязан- значит гандон!))))

Кстати какраз таки от хороших уходят больше чем от плохих и в первую очередь!)))

Ему она дочь родила- ебт, а он сука не заплптил за это- вот урод! Понадеялась как на главу семьи- перевод- на руках носить и в жопу дуть, исполнять все капризы- какоето искаженное представление о муже! И заметь автор- как умеют бабы все переворачивать с ног н аголову для своей выгоды- духи ты оказывается в совместной жизни покупал себе, а н етогда когда она от тебя свалила, или я что то не понял и маструбировать она в кафе в туалет побежала?)))

Вообщем выводы я бы сделал из всего этого прорвавшегося хаоса наружу из бапской головы- лучше вообще нихрена не тратить на бап, пока они этого не заслужат- и срать на вопли об нижепбродстве и жмотстве- это очень дешовые манипуляции росчитанные на забитых лохов, все равно трать- не трать - будешь жмотом и гондоном, так что смысла нет никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20000 + это большая сумма и те расходы которые поверх ещё ложатся тоже должны учитываться и ничего в этом плохого нету, я вообще даю на ребёнка только на что-то(вещи, спорт, театр и т.д) а не просто так. Ребёнок общий и с другой стороны тоже должны быть деньги, тоесть 20 +20=40 куда столько тратить на ребёнка? Плюсом ещё и развлекуха. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kot82 сказал:

Слышал про ценность и значимость? они обычно обратно пропорциональны. Так вот его ценность сейчас стремится к 100%, а значимость однозначно 0%.

Я предлагаю его финансовые возможности использовать для достижения этой цели. А потом уж можно и просто бабки ей отстегивать да пусть ездит покупает че хочет.

Ценность и значимость? Да, что-то слышал такое.. Только это к деньгам ребёнку не имеет отношения.) Вы ещё суммы считать начните.. это ведь так привычно - считать чужие деньги.

15 минут назад, Алекс 55 сказал:

20000 + это большая сумма и те расходы которые поверх ещё ложатся тоже должны учитываться и ничего в этом плохого нету, я вообще даю на ребёнка только на что-то(вещи, спорт, театр и т.д) а не просто так. Ребёнок общий и с другой стороны тоже должны быть деньги, тоесть 20 +20=40 куда столько тратить на ребёнка? Плюсом ещё и развлекуха. 

 

О, ну вот уже началось.. Как предсказуемо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ценность и значимость? Да, что-то слышал такое.. Только это к деньгам ребёнку не имеет отношения.) Вы ещё суммы считать начните.. это ведь так привычно - считать чужие деньги.

В том то и дело что это не деньги ребенка, это деньги автора темы, он ими распоряжается, как он ими распоряжается может влиять на его отношения с женой, и чтобы их улучшить совсем не обязательно быть для нее открытым кошельком, в который в любой момент можно сувать руку и брать сколько захочешь. Значимость и ценность имеют к этому отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, vadim12 said:

Я уже писал как ответил бы: «И что тебя больше смущает, то как я пахну или то, что я занимаюсь делами».

А как этот ответ касается темы ее истерики? Иза-за чего она так взбрыкнула? Она оставила мужа одного, а он купил новые духи, чтобы баб соблазнять. Как тут не разозлиться и не наговорить ему гадости?

"И что тебя больше смущает?......"      "Да меня бесит и то и другое!" 

И это только на руку автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kot82 сказал:

В том то и дело что это не деньги ребенка, это деньги автора темы, он ими распоряжается, как он ими распоряжается может влиять на его отношения с женой, и чтобы их улучшить совсем не обязательно быть для нее открытым кошельком, в который в любой момент можно сувать руку и брать сколько захочешь. Значимость и ценность имеют к этому отношение.

Я написал ребёнкУ. Никто там не превращается в спонсора. Ты перегибаешь палку.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Da_V сказал:

А как этот ответ касается темы ее истерики? Иза-за чего она так взбрыкнула? Она оставила мужа одного, а он купил новые духи, чтобы баб соблазнять. Как тут не разозлиться и не наговорить ему гадости?

"И что тебя больше смущает?......"      "Да меня бесит и то и другое!" 

И это только на руку автору

«Да, меня бестит и то и другое» «- Ясно. Бесись дальше.» 

Тот ответ касается ее суждений, осуждений, упрёков.. касаемо того как он распоряжается своими деньгами. При этом она принимает от него эти самые деньги. Иными словами - она на его деньги сидит в ложе театра, ест в буфете, катается в аквапарке.. и при этом дожевывая угощение грозит пальцем и дует губы.. Более того, сначала его упрекали в том, что он обленился, размяк, перестал заниматься собой и семьёй.. теперь его упрекают в обратном - хорошо выглядит и пахнет, кормит-поит-развлекает семейство.. 

Как-то обещать ей ещё больший праздник за ее «невежливость», не хочется.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитай это

https://evo-lutio.livejournal.com/

разделы про личные границы и баги, самоуважение, взаимодействие в поле, с полем и ресурсы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем спасибо, читаю всех, делаю выводы.

Вопрос возник следующий:

Завтра беседа с мировым судьей (перед судебным заседанием проводят, не знаю о чем там будет речь)

Она постоянно интересуется, пойду я или нет. Вчера я ей сказал, что не думал еще об этом.

Есть ли смысл идти туда или нет? Хотел-бы,чтобы дали максимальное время на примирение. Был у кого опыт?

И что ей сказать: иду или не иду?

Я так понимаю для нее это важно, чтобы я пошел, раз она спрашивает постоянно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рождество Христово отправил всем знакомым поздравления, ее мама обычно тоже мне отправляла, я ей скинул, никакого ответа не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

Муха села на окно, видно что то тут не то. 

думаешь накручиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ristretto сказал:

На рождество Христово отправил всем знакомым поздравления, ее мама обычно тоже мне отправляла, я ей скинул, никакого ответа не получил.

ты хочешь любезностей от главкома вражеских войск- наивно ))) Хотя главком не умный- спалился изза эмоций! )))

12 минут назад, Ristretto сказал:

Ребят, всем спасибо, читаю всех, делаю выводы.

Вопрос возник следующий:

Завтра беседа с мировым судьей (перед судебным заседанием проводят, не знаю о чем там будет речь)

Она постоянно интересуется, пойду я или нет. Вчера я ей сказал, что не думал еще об этом.

Есть ли смысл идти туда или нет? Хотел-бы,чтобы дали максимальное время на примирение. Был у кого опыт?

И что ей сказать: иду или не иду?

Я так понимаю для нее это важно, чтобы я пошел, раз она спрашивает постоянно.

 

Конечно есть- ты должен радостно и задорно проходить всю процедуру развода, так как будто тебе это стало больше надо чем жене, причем не забудь облиться новыми духами- это обязательно! И кстати- я бы обрезал все финансовые вливание до назначения судом алиментов- на войне как на войне, не ты это начал. А интересуется она скорей всего не оттого что ей это важно- это она тебя просто пробивает на намерения и отношение к этому- играет у тебя очко или нет.

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...