Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Ristretto сказал:

Спасибо. Завтра утром позвоню тогда, скажу, что заеду за ними утром, если откажет - откажет.

В любом случае в аквапарк поедем.

Она к психологу ходит, не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

1 минуту назад, Ristretto сказал:

Вообще понимаю, что на такие выпады лучше проявлять сдержанность и быть спокойным. Лучше промолчать, чем поддержать ее бомбежку.

Бросит она тебя с такой логикой, или изменять будет. Потому что ты совершенно бесхребетный - она скорее от этого несчастна была, а не от твоих игр.

Когда такой мужик рядом баба вкрай ох*евает. Что она и продемонстрировала когда запретила тебе личные вещи себе покупать. 

Очень показательно, ты должен страдать и как бомж ходить из за того что она бросила тебя. Не любит она тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ristretto сказал:

Вообще понимаю, что на такие выпады лучше проявлять сдержанность и быть спокойным. Лучше промолчать, чем поддержать ее бомбежку.

Вот это верно, потому как убрать обиды, крепко засевшие в подсознание может только профи, ну или подсказать направление.

Начнешь оправдываться - распалишь, начнёшь выяснять - нарвёшься на ещё больший негатив, начнёшь жёстко затыкать рот или давить - получишь отторжение и новый пласт обид.

Теперь сложи два по пять - как надо реагировать?)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Понятно, ты просто даже не имеешь представления о том, за кем сила - за тем кто орет или за тем кто молчит.))

Слишком узко мыслишь, не всегда так!) 

1 час назад, Алекс 55 сказал:

Тоесть это мы виноваты что у автора такой характер? 

17 минут назад, Алекс 55 сказал:

Неуверенность автора и ты почувствовал. 

 

Ты мне тоже так и не ответил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

Ты понимаешь, что даванул на больную мозоль? Чистый просчёт. Но! С другой стороны - это так случайно обернулось в разведку-боем. Теперь ты сам видишь, что в ней сидит до сих пор те месяцы отчаяния и обид на тебя. Не дави просто на такие места базаром и поступками. Например, хочешь купить себе что-то ценное - покупай, но перед ней этим бравадить не надо. Второй, не менее важный вывод сделай - хватит лицемерить! Который раз пишу. Ты просишь ее не вспоминать о прошлом, а сам припоминаешь ей родительский взнос деньгами.

Короче, автор, начинай потихоньку разбираться в основах морали и нравственности. Пригодится.)

Че за бред- автор бизнесом занимается, там постоянные взлеты и падения- она так и буде его предавать при каждомкризисе- предавать и шантажировать разводом- че это за жена такая, это говно а не жена! Какие нахер предъявы по поводу купленного- она ушла от него,ю почти развелась- она сама это сделала, автор свободен в данный момент и вправе распоряжатся своими деньгами по своему усмотрению, баба просто лицемерка- сама его к этому подталкнула, и теперь еще психует- просто охерела! Похоже, что она совсем не умная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Вот это верно, потому как убрать обиды, крепко засевшие в подсознание может только профи, ну или подсказать направление.

Другие обиды придумает. И будет он как дрессированный пудель под ее дудку скакать чтоб не обидеть.

А потом ее раздражать начнет что мужика рядом нет и опять на развод подаст. Ну или Васю найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алекс 55 сказал:
1 час назад, Алекс 55 сказал:

 

Ты мне тоже так и не ответил.

Чего не ответил?? Я об этом вам третью страницу пишу - хватит чморить парнягу, он уже нервничать начал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Ristretto сказал:

Вообщем сегодня встретились, ходили в театр.

Она довольная, дочка тоже, во время просмотра положил свою руку на ее, реакции ответной не было.

Ногой касалась, но может мне показалось.

Потом пошли в кафе, все нормально, потом под конец я говорю, что мне подарили сертификат на покупку духов и я купил себе Christian Dior духи мужские. 

И она бомбанула просто, как будто человека подменили

Говорит: Классно одному жить, все деньги на себя спускаешь, а я по копейке деньги держала, чтобы купить одежду или Стеше что-то. (тогда последние 3-4 месяца были проблемы с деньгами, я уже говорил)

Я ответил: ну теперь у тебя проблем с деньгами нет (сделал намек что мама папа все оплатят)

Потом ей сказал, что пока ты будешь жить в прошлом, будущего не будет.

Она даже не поцеловалась, ушла домой.

 

Как же я устал от этого пиздеца, вроде все круто, позитив и БАЦ из за какой то херни

 

 

Её бесит, ей не нравится что ты слишком хорошо и уверенно начал себя чувствовать. Её начинает пугать то что ты сможешь и без неё обходиться. 

 

Она ожидает и рассчитывает что ты будешь ползать за ней на коленях.

 

И она не готова и не хочет и не привыкла что ты можешь вести себя как человек у которого есть яйца. 

 

Поэтому её и бомбит. И в ход идут эти манипуляции, попытки навесить вину, ткнуть тебя в какой ты плохой и как она с тобой страдала, да ещё и ребёнок страдал. 

 

В целом ты видимо идешь уже по этой дороге становления стержня внутреннего. Тебе не в моготу уже давать им всем тебя х*есосить. Начинаешь огрыазаться и давать сдачи, и это становится самым важным - не она, не брак - а ты и твой дух, твоё спокойствие душевное. И это хорошо. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Че за бред- автор бизнесом занимается, там постоянные взлеты и падения- она так и буде его предавать при каждомкризисе- предавать и шантажировать разводом- че это за жена такая, это говно а не жена! Какие нахер предъявы по поводу купленного- она ушла от него,ю почти развелась- она сама это сделала, автор свободен в данный момент и вправе распоряжатся своими деньгами по своему усмотрению, баба просто лицемерка- сама его к этому подталкнула, и теперь еще психует- просто охерела! Похоже, что она совсем не умная!

Бред - это когда оппонент начинает общение с оскорбления. Все, ты мне реально надоел уже своими манерами.

Пиши автору, меня не надо агитировать за твой неадекват.

22 минуты назад, Ristretto сказал:

Спасибо. Завтра утром позвоню тогда, скажу, что заеду за ними утром, если откажет - откажет.

В любом случае в аквапарк поедем.

Зачем завтра звонить, если вы едете 11-го??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

 

И она не готова и не хочет и не привыкла что ты можешь вести себя как человек у которого есть яйца. 

 

До чего дожили, купил сеье одеколон значит есть яйца.

Пересматривал фильм "ирония судьбы или с легким паром", поймал себя на мысли что главный герой там мегаальфач по сравнению с форумными персонажами. А ведь позиционируется он режиссером как тфн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Её бесит, ей не нравится что ты слишком хорошо и уверенно начал себя чувствовать. Её начинает пугать то что ты сможешь и без неё обходиться. 

 

Она ожидает и рассчитывает что ты будешь ползать за ней на коленях.

 

И она не готова и не хочет и не привыкла что ты можешь вести себя как человек у которого есть яйца. 

 

Поэтому её и бомбит. И в ход идут эти манипуляции, попытки навесить вину, ткнуть тебя в какой ты плохой и как она с тобой страдала, да ещё и ребёнок страдал. 

 

В целом ты видимо идешь уже по этой дороге становления стержня внутреннего. Тебе не в моготу уже давать им всем тебя х*есосить. Начинаешь огрыазаться и давать сдачи, и это становится самым важным - не она, не брак - а ты и твой дух, твоя спокойствие душевное. И это хорошо. 

 

Просто понимешь, когда меня начинаю так вот критиковать  я не могу этого терпеть. Да, я купил духи, да я живу один. А что мне делать? Петь у нее под окном? Умолять вернуться? Я хочу новые отношения строить, она все время тыкает, что я ничего не понимаю. В себе вроде увереннее стал, но когда вот такое происходит, очень близко к сердцу подпускаю... Больно становится, хотя вроде уже отпускать начало.

Как считаешь, мужики подсказали, что не писать сегодня не звонить, а завтра позвонить утром и сказать, что заеду за ними в церковь. Если откажется, согласится и по своим делам.

Еще сегодняв театре я чуть не бомбанул: Она говорит фразами ее мамы!! Я даже замер на пару секунд, просто точь в точь! 

Я пропустил через себя, сделал вид что не заметил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kot82 сказал:

До чего дожили, купил сеье одеколон значит есть яйца.

Пересматривал фильм "ирония судьбы или с легким паром", поймал себя на мысли что главный герой там мегаальфач по сравнению с форумными персонажами. А ведь позиционируется он режиссером как тфн.

Ты не понял- бабу бесит любой, малейший признак того что у автора появляются яйца, ведь целью всех ее действий - было полностью его размазать, подчинить, лишить воли, загнать под каблук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Kot82 сказал:

До чего дожили, купил сеье одеколон значит есть яйца.

Пересматривал фильм "ирония судьбы или с легким паром", поймал себя на мысли что главный герой там мегаальфач по сравнению с форумными персонажами. А ведь позиционируется он режиссером как тфн.

 

Ну я говорю его хотят превратить в копию её отца - в человека у которого нет яиц и нет никаких прав. В человека которому даже одеколон нельзя себе купить :lol:

У баб есть такая склонность, у всех наверное - всё под себя гребсти и на себя всё тащить.

И тут в больше степени всё зависит от мужика. Как он себя поставит - правоимеющим или тварью дрожащей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kot82 сказал:

Другие обиды придумает. И будет он как дрессированный пудель под ее дудку скакать чтоб не обидеть.

А потом ее раздражать начнет что мужика рядом нет и опять на развод подаст. Ну или Васю найдет.

Ой, не нагоняй хмари))) Где ты там пуделя увидел? Под чью он дудку скачет и где?

А.. надо было ей сказать какая она дрянь, что его не ценит? И? Зачем говорить? Хочешь перестать общаться с дрянью - просто перестань, без воплей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ristretto сказал:

 

Еще сегодняв театре я чуть не бомбанул: Она говорит фразами ее мамы!! Я даже замер на пару секунд, просто точь в точь! 

Я пропустил через себя, сделал вид что не заметил.

 

Ну и ктобыл прав на форуме?)))) Тебе кажется вчера все это говорили- все будет в точности, камуфляж уже выбран!)))

А почему бы и нет- сейчас она действуя по методу своей мамы- добилась всего чего хотела, почти- автор бегает на задних лапках перед ней и вымаливает у нее прощение, теперь мама ее кумир- она скоро одеваться и красится начнет как она)))

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ristretto сказал:

Просто понимешь, когда меня начинаю так вот критиковать  я не могу этого терпеть. Да, я купил духи, да я живу один. А что мне делать? Петь у нее под окном? Умолять вернуться? Я хочу новые отношения строить, она все время тыкает, что я ничего не понимаю. В себе вроде увереннее стал, но когда вот такое происходит, очень близко к сердцу подпускаю... Больно становится, хотя вроде уже отпускать начало

Тебе тоже к психологу пора.) Без обид, но у тебя реально комплексы появились.. или были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ristretto сказал:

Просто понимешь, когда меня начинаю так вот критиковать  я не могу этого терпеть. Да, я купил духи, да я живу один. А что мне делать? Петь у нее под окном? Умолять вернуться? Я хочу новые отношения строить, она все время тыкает, что я ничего не понимаю. В себе вроде увереннее стал, но когда вот такое происходит, очень близко к сердцу подпускаю... Больно становится, хотя вроде уже отпускать начало.

Как считаешь, мужики подсказали, что не писать сегодня не звонить, а завтра позвонить утром и сказать, что заеду за ними в церковь. Если откажется, согласится и по своим делам.

Еще сегодняв театре я чуть не бомбанул: Она говорит фразами ее мамы!! Я даже замер на пару секунд, просто точь в точь! 

Я пропустил через себя, сделал вид что не заметил.

 

Какой ты смелый на форуме. Возмущаешься. А ей в лицо "да дорогая купил, но ничего не подумай, это только ради бизнеса" извиняющимся тоном.

Если договорились в церковь то и заедь завтра без уточнений у нее едет или нет. Откажет ей же хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Ой, не нагоняй хмари))) Где ты там пуделя увидел? Под чью он дудку скачет и где?

Он оправдываться начал за то что духи себе купил, она бы надавила он их и выкинуть пообещал бы.

3 минуты назад, vadim12 сказал:

А.. надо было ей сказать какая она дрянь, что его не ценит? И? Зачем говорить? Хочешь перестать общаться с дрянью - просто перестань, без воплей

Зачем такие крайности. Просто показать что у него чувство достоинства есть, какая то гордость. 

Мол захотел да купил, тебе то че 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kot82 сказал:

Он оправдываться начал за то что духи себе купил, она бы надавила он их и выкинуть пообещал бы.

И что? Теперь знает, что не надо этого делать. Это эпизоды, каторых в любой паре вагон и маленькая тележка, человек не может быть компьютером или роботом. Вы опять принялись раздувать и накачивать атмосферу..  

Там у них обид друг на друга и так с лихвой. Там ее мама с папой накачивают, его тут вы. Я даже боюсь представить во что это может вылиться 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kot82 сказал:

Зачем такие крайности. Просто показать что у него чувство достоинства есть, какая то гордость. 

Мол захотел да купил, тебе то че

А можно было быть умнее ее, мамы, папы и всех остальных - меньше понтов и трепа языком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

И что? Теперь знает, что не надо этого делать. Это эпизоды, каторых в любой паре вагон и маленькая тележка, человек не может быть компьютером или роботом. Вы опять принялись раздувать и накачивать атмосферу..  

Это не эпизод. Это его жизненное кредо.

Теперь понятно почему он в браке такой несчастный был.

Не пил, не бил, нк изменял, в бизнесе успешен, и все равно его бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Ristretto сказал:

Просто понимешь, когда меня начинаю так вот критиковать  я не могу этого терпеть. Да, я купил духи, да я живу один. А что мне делать? Петь у нее под окном? Умолять вернуться? Я хочу новые отношения строить, она все время тыкает, что я ничего не понимаю. В себе вроде увереннее стал, но когда вот такое происходит, очень близко к сердцу подпускаю... Больно становится, хотя вроде уже отпускать начало.

Как считаешь, мужики подсказали, что не писать сегодня не звонить, а завтра позвонить утром и сказать, что заеду за ними в церковь. Если откажется, согласится и по своим делам.

Еще сегодняв театре я чуть не бомбанул: Она говорит фразами ее мамы!! Я даже замер на пару секунд, просто точь в точь! 

Я пропустил через себя, сделал вид что не заметил.

 

Ты верно мыслить начинаешь и это естественная и здоровая реакция. Которая у тебя даже несколько подавлена и выражена действительно не достаточно смело. Тебя уже видимо там забили и загнали под плинтус.

По хорошему в такой ситуации надо жестче в десять раз действовать.

Надо просто бабу размазать и мокрого места от неё не оставить.

Говорить что-то вроде - да купил себе духи, а что? Хочешь чтобы я стал как твой отец, также выглядел, также чтобы от меня пахло?  ) Хочешь чтобы я не мылся, не брился, только валялся в депрессии и страдал о том что ты от меня ушла? Этого ты мне желаешь, страданий? А не чтобы я был успешным, красивым, процветающим? Спасибо, любимая жена! Я знал всегда что ты на моей стороне :P

 

А ты пока не очень смело ставишь её на место.

Но уже хорошо, что начинаешь рыпаться. Это всё придёт со временем. 

 

Конечно от этого всего больно. Тебе же хочется чтобы всё было по человечески, а всё она делает по бл*дски. И это обидно естественно когда близкий ведёт себя с тобой как бл*дь. Но тебе надо понимать что такова жизнь и таковы люди - и не быть слишком белоруким и слишком нежным. Надо учиться стоять за себя. 

 

 

А что за поездка в церковь, зачем, договоривались об этом?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

А можно было быть умнее ее, мамы, папы и всех остальных - меньше понтов и трепа языком. 

Чтоб жена не заругала. Ты просто мегаподкаблучник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kot82 сказал:

ющимся тоном.

Если договорились в церковь то и заедь завтра без уточнений у нее едет или нет. Откажет ей же хуже будет.

Вот здесь согласен. Зачем уточнять если договорились? Это не телка в полей. Тем более этот звонок с вероятностью в 70, может быть воспринят как колебания в своей уверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kot82 сказал:

Это не эпизод. Это его жизненное кредо.

Теперь понятно почему он в браке такой несчастный был.

Не пил, не бил, нк изменял, в бизнесе успешен, и все равно его бросили.

А по мне так слишком любит себя. Отсюда и все вытекающее. Как там у Пэ сегодня любимый диагноз? Нарцисс? Вот тут самое оно и есть))

Ничего у автора только один путь - работать над собой. Про манипуляции женой вообще можно забыть, ее он не вылечит. Вся надёжда на ее психолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сообщение автора, не осилил 9 страниц, но судя по последним сообщениям ожп начала понимать свою ничтожность, то что ни какому нормальному мужику она не будет нужна с мелкой абузой. Если только для траха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kot82 сказал:

Чтоб жена не заругала. Ты просто мегаподкаблучник 

Кто я, тебе лучше не знать, поверь мне на слово.

Чтобы пороки в людях не подпитывать, глупыш.)

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Ristretto сказал:

Сейчас пишет : причем здесь духи, ты опять ничего не понял.

Боже, как понять эту женскую логику

1 час назад, Ristretto сказал:

Я написал:

Снежана, я знаю что в те времена я не был ответственным за семью в плане финансов в том числе. То что я выбросил все старые духи и купил пару новых необходимость, а не мера роскоши. Мне нужно работать с людьми, выглядеть хорошо , ты ведь знаешь как это важно для руководителя. Спасибо за отличный поход в театр, все было замечательно.

После этих слов она ответила

а что тут понимать то? тебе говорят - я от тебя ушла, ты, скотина такая, вместо того чтобы обивать порог моего дома с духами для меня ты решил купить себе духи, вместо того что бы валяться в депрессии и думать как ее вернуть ты думаешь о себе. 

короче говоря тебе пытаются сказать что ты должен просить у нее прощения под порогом ее дома скуля и ползая тогда она может быть и вернеться но ни как не тратить свои деньги на себя.

да и с какого писюна ты отчитываешься и что то пытаешься ей доказать то? ты мужик и делать можешь все что хочешь. ты имеешь на это полное право и не зависимо от того рядом она или нет.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

А по мне так слишком любит себя. Отсюда и все вытекающее. Как там у Пэ сегодня любимый диагноз? Нарцисс? Вот тут самое оно и есть))

Ничего у автора только один путь - работать над собой. Про манипуляции женой вообще можно забыть, ее он не вылечит. Вся надёжда на ее психолога.

Что то не улавливаю причинно следственные связи поэтому делаю вывод что ты тупо по себе судишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Этот её недавний вброс про секс с другими - это видимо тоже следствие того что у неё начинает подгорать.

И всё идет не по её плану ) 

Автор на форум попал, его тут делу научили. Он немного хотя бы воспрял духом и осмелел. 

И у неё начал играть страх - что будут другие бабы. Будет секс. И у автора всё будет хорошо.

 

Вообще тут может даже разумно было бы - потрахать другую ) 

Чтобы внутри, в себе создать такое ощущение уверенности и контроля над ситуацией. 

Чтобы потом в лицо ей сказать - да я здоровый мужчина, у меня есть потребности ) Ты их не удовлетворяешь, не буду же я дрочить на твой светлый образ ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Кто я, тебе лучше не знать, поверь мне на слово.

Чтобы пороки в людях не подвивать, глупыш.)

 

Да сыкло ты не особо умное. Предлагаешь тут автору свое мнение в жопу засунуть по поводу как финансами распоряжаться. Чтоб жена не ругалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

тебе говорят - я от тебя ушла, ты, скотина такая, вместо того чтобы обивать порог моего дома с духами для меня ты решил купить себе духи, вместо того что бы валяться в депрессии и думать как ее вернуть ты думаешь о себе

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ristretto сказал:

Сейчас пишет : причем здесь духи, ты опять ничего не понял.

Боже, как понять эту женскую логику

Правильно она тебе пишет - ты ничего не понял.) Но в другой раз на подобное ответь ей: « - Мне не нравится когда со мной разговаривают намеками. Если хочешь, чтобы я тебя понимал - говори прямо к чему клонишь.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ristretto сказал:

Я написал:

Снежана, я знаю что в те времена я не был ответственным за семью в плане финансов в том числе. То что я выбросил все старые духи и купил пару новых необходимость, а не мера роскоши. Мне нужно работать с людьми, выглядеть хорошо , ты ведь знаешь как это важно для руководителя. Спасибо за отличный поход в театр, все было замечательно.

После этих слов она ответила

Ты за пошедшее время давал деньги на ребёнка, подарки ему делал? Второй вопрос - кто сейчас оплачивает ваши походы и аквапарк?

И да, вот так вести себя не надо - я про это сообщение ей, тем более вдогонку палить по хвостам. 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Правильно она тебе пишет - ты ничего не понял.) Но в другой раз на подобное ответь ей: « - Мне не нравится когда со мной разговаривают намеками. Если хочешь, чтобы я тебя понимал - говори прямо к чему клонишь.»

Вот тут я с тобой абсолютно согласен! 

И к тому же, у автора, начнёт расти внутрений стержень, если он так будет разговаривать, вот о этом я и говорил, надо быть пожёстче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс 55 сказал:

Вот тут я с тобой абсолютно согласен! 

И к тому же, у автора, начнёт расти внутрений стержень, если он так будет разговаривать, вот о этом я и говорил, надо быть пожёстче. 

У меня это называется тактичностью.) Жёстко - это когда «нам не о чем говорить» и потом только «пустой эфир» навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Пэ^ сказал:

Говорить что-то вроде - да купил себе духи, а что? Хочешь чтобы я стал как твой отец, также выглядел, также чтобы от меня пахло?  ) Хочешь чтобы я не мылся, не брился, только валялся в депрессии и страдал о том что ты от меня ушла? Этого ты мне желаешь, страданий? А не чтобы я был успешным, красивым, процветающим? Спасибо, любимая жена! Я знал всегда что ты на моей стороне :P

Почему ты так настойчиво склоняешь автора к попыткам настроить дочь против родителей? Такие интриги даром не пройдут. Херово кончится для автора, если говорить прямо.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ristretto сказал:

Вообще понимаю, что на такие выпады лучше проявлять сдержанность и быть спокойным. Лучше промолчать, чем поддержать ее бомбежку.

Ты купил духи, это не вписывается в твоё ожидаемое ей поведение, ты же должен за ней бегать и ей покупать духи. Её план не срабатывает.

Она злится. Это такая фаза у неё. Фаза агрессии. Вторая по счёту. Всего их должно быть пять. 

Ты на верном пути. Готовься, её агрессия только начинается. Дальше будет хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадо сцать высказать свое мнение никогда, самоцелью настраивание бабы против родителей не является, жто побочка но и сцать ее нехер - не возможно всего боятся и обходить все острые углы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Пэ^ сказал:

Говорить что-то вроде - да купил себе духи, а что? Хочешь чтобы я стал как твой отец, также выглядел, также чтобы от меня пахло?  ) Хочешь чтобы я не мылся, не брился, только валялся в депрессии и страдал о том что ты от меня ушла? Этого ты мне желаешь, страданий? А не чтобы я был успешным, красивым, процветающим? Спасибо, любимая жена! Я знал всегда что ты на моей стороне :P

Из всей этой искромётной речи она услышит только выделенное, сработает «активная защита» и весь кумулятивный заряд не нанесёт никого вреда броне.. Но при этом автор получит в ответ такой ответный залп, что ему придётся применить все тактические навыки противоторпедных манёвров.

 

Если уж атаковать на встречных курсах, то:

«А что тебя больше смущает - то что от меня хорошо пахнет или то, что я занялся делами».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, vadim12 сказал:

Почему ты так настойчиво склоняешь автора к попыткам настроить дочь против родителей? Такие интриги даром не пройдут. Херово кончится для автора, если говорить прямо.

По многим причинам, на самом деле.

Потому что это основное условия существования гармоничных и здоровых отношений - чтобы в них не участвовали посторонние и не имели власти там.

Потому что реально и объективно - у бабы слишком много порочных моделей поведения в отношениях которые она впитала от своих родителей, и ей надо понимать в том числе то, в чём ошибаются её родители, в чём они убого и как моральные уроды живут. Ей надо захотеть перестать быть моральным уродом. Ей надо чётко и ясно осознать своё моральное уродство. Принять это в себе. Перестать этого бояться и это отрицать. Научиться это в себе понимать, простить это себе. И из этой точки уже расти и учиться новому. 

Это не значит прям таки настраивать против родителей в каком-то обывательском кухонном смысле. Разумеется. 

 

Только что, vadim12 сказал:

Из всей этой искромётной речи она услышит только выделенное, сработает «активная защита» и весь кумулятивный заряд не нанесёт никого вреда броне.. Но при этом автор получит в ответ такой ответный залп, что ему придётся применить все тактические навыки противоторпедных манёвров.

 

Если уж атаковать на встречных курсах, то:

«А что тебя больше смущает - то что от меня хорошо пахнет или то, что я занялся делами».

Нет нет нет, надо именно так.

 

И трахнуть другую и ей об этом сказать - тоже было бы хорошо. 

Да всё это жестко и рискованно и сложно - но только таким образом возможна победа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

И трахнуть другую и ей об этом сказать - тоже было бы хорошо. 

Да всё это жестко и рискованно и сложно - но только таким образом возможна победа. 

Не, это уже перебор. 

Во первых     Автор не сможет сейчас это воплотить. 

Во вторых      Не каждая сможет простить такое, у всех есть гордость. 

Так не стоит делать, очень не предсказуемый результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Алекс 55 сказал:

Не, это уже перебор. 

Во первых     Автор не сможет сейчас это воплотить. 

Во вторых      Не каждая сможет простить такое, у всех есть гордость. 

Так не стоит делать, очень не предсказуемый результат. 

А что делать? Дрочить? ) Дрочить вредно для здоровья. Вредно для самооценки. 

Страдать, терпеть, пока она там голову еб*т себе и всем? 

Спасать и избавлять её от ответственности за то что оставила на месяцы мужика одного? 

Приучать её к тому что можно мужику не давать? Таким образом секс в браке исчезнет - потому что бабе тупо лень будет им заниматься и она будет воспринимать мужика как терпилу, способного обойтись и без секса ) И привет камуфляжный костюм и рыбалка :D

 

Пох*й на её гордость, вообще, абсолютно. Любую её гордость надо уничтожить, вырвать под корень. Ибо не имеет права на гордость. Не заслужила ещё это чувство. Любая её гордость - будет гордыней. Её надо столкнуть с реальностью. Ей надо показать что такое взрослые люди, что такое настоящие мужчины. И что с этим шутки плохи. 

Иначе не будет ни уважать, ни ценить, ни любить. 

А так - если грамотно давить - прогнётся. Они прогибаются под такое. Вообще легко. И даже не такие сопливые и размазанные дуры как жена автора. Прогибаются и очень гордые и очень сильные. Наоборот сильнее уважать начинают.

 

Понятно что автору этого вряд ли удастся сейчас добиться. Но просто понимать такое и знать - это полезно. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ты за пошедшее время давал деньги на ребёнка, подарки ему делал? Второй вопрос - кто сейчас оплачивает ваши походы и аквапарк?

И да, вот так вести себя не надо - я про это сообщение ей, тем более вдогонку палить по хвостам. 

Абсолютно все оплачиваю я. От чашки кофе до поездки в аквапарк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

По многим причинам, на самом деле.

Потому что это основное условия существования гармоничных и здоровых отношений - чтобы в них не участвовали посторонние и не имели власти там.

Пэ, ты действительно не понимаешь, что сам же их(посторонних) и подтягиваешь, постоянно ссылаясь на них? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Ristretto сказал:

Абсолютно все оплачиваю я. От чашки кофе до поездки в аквапарк. 

Автор, а что с сексом было. Ты писал что 2 месяца он исчез. Ты не лез к ней залипая в игры, или она отказывала тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

А что делать? Дрочить? ) Дрочить вредно для здоровья. Вредно для самооценки. 

Страдать, терпеть, пока она там голову еб*т себе и всем? 

Спасать и избавлять её от ответственности за то что оставила на месяцы мужика одного? 

Приучать её к тому что можно мужику не давать? Таким образом секс в браке исчезнет - потому что бабе тупо лень будет им заниматься и она будет воспринимать мужика как терпилу, способного обойтись и без секса ) И привет камуфляжный костюм и рыбалка :D

 

Пох*й на её гордость, вообще, абсолютно. Любую её гордость надо уничтожить, вырвать под корень. Ибо не имеет права на гордость. Не заслужила ещё это чувство. Любая её гордость - будет гордыней. Её надо столкнуть с реальностью. Ей надо показать что такое взрослые люди, что такое настоящие мужчины. И что с этим шутки плохи. 

Иначе не будет ни уважать, ни ценить, ни любить. 

А так - если грамотно давить - прогнётся. Они прогибаются под такое. Вообще легко. И даже не такие сопливые и размазанные дуры как жена автора. Прогибаются и очень гордые и очень сильные. Наоборот сильнее уважать начинают.

 

Понятно что автору этого вряд ли удастся сейчас добиться. Но просто понимать такое и знать - это полезно. 

Говорить не обязательно, если он и будет кого-то трахать то она сама это почувствует и начнёт действовать. 

Найти Автору точно кого-то надо и прощупывание почвы, с её стороны, уже было и она поняла что пока там тихо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Пэ, ты действительно не понимаешь, что сам же их(посторонних) и подтягиваешь, постоянно ссылаясь на них? 

Та их туда подтягивать не надо, они там есть. Они везде и во всём ) Надо просто видеть эту реальность, что они там есть, и надо их выгнать ) 

Если тупо их не замечать и пытаться отрицать их присутствие - они от этого не исчезнут ) 

1 минуту назад, Алекс 55 сказал:

Говорить не обязательно, если он и будет кого-то трахать то она сама это почувствует и начнёт действовать. 

Найти Автору точно кого-то надо и прощупывание почвы, с её стороны, уже было и она поняла что пока там тихо) 

Я говорил когда-то ) 

Даже не так - я привёл тёлку которая много в*бывалась в хату свою, где на полу были бутылки из под вина и разорванные пачки от гандонов  )

Такие моменты в жизни - они бесценны ) И выражение её лица ) И последовавший за этим секс с ней )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор, а что с сексом было. Ты писал что 2 месяца он исчез. Ты не лез к ней залипая в игры, или она отказывала тебе? 

2 месяца секса не было, я не лез к ней, она тоже не особо лезла, хотя потом говорила, что хотела, чтобы я полез к ней. Обычно всегда я начинал к сексу подводить. В сексе она более пассивная, всегда все делала без 100% отдачи. Всегда я всякие штучки превносил. Она говорила, что мастурбировала несколько раз, пока я играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

Абсолютно все оплачиваю я. От чашки кофе до поездки в аквапарк. 

Тогда вообще по-барабану, что она там тебе пытается сказать.) Не реагируй от слова абсолютно на эти выпады и вбросы.. особенно внутренне - это гораздо важнее внешних появлений. Осаживай ее не ответными нападками, а уходом с линии огня. Затем продолжай идти своим прежним курсом..

Пример дал выше: «что тебя больше смущает - духи или моя работа?». Все. Краткость - сестра таланта.) Дальше пусть она кубатурит.. Тебе больше дабавить нечего по ее вопросу. 

Пойми, сильный - не тот, кто кидается на всех с ответными атаками, а тот кто НЕСМОТРЯ на чужие попытки повлиять - выпады, угрозы и провокации, продолжает идти выбранным курсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    2. 843

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 12

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...