Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, ensure сказал:

Тоже верно.

Да она его банально провоцирует, причём настолько по-дешмански, что я бы на его месте вообще смотрел на все эти выкрутасы с высокой колокольни.. это же насколько надо меня не уважать, чтобы использовать арсенал для конченных лохов?? Его там за дебила держат что ли?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

15 минут назад, vadim12 сказал:

Да она его банально провоцирует, причём настолько по-дешмански, что я бы на его месте вообще смотрел на все эти выкрутасы с высокой колокольни.. это же насколько надо меня не уважать, чтобы использовать арсенал для конченных лохов?? Его там за дебила держат что ли?

Да и пусть держит. Чё обижаться-то?)) По мне так чем эмоциональнее баба, тем легче ей манипулировать.

Написал ей "ок". Она в ответ: Женя, что значит ок? Ты пойдешь или нет? Он ей: где и когда?

Ну как-то так. Потом они встречаются. Он практически ничего не говорит. Слушает ее высеры прокручивая в голове: как же ты меня за..бала, какая же ты тупая. Лицо подстраивается под эти мысли. Она нервничает. БЗ смещается. Яички разжимаются. Ну как-то так.

Надо ж как-то держать образ героя после ночной плаксивой простыни. По мне так непоследовательно показать себя страдальцем и борцом за отношения в письме, а потом на ее  ответное ближе (а формально это ближе) сливаться в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ensure сказал:

Написал ей "ок". Она в ответ: Женя, что значит ок? Ты пойдешь или нет? Он ей: где и когда?

Цель? Подставиться два раза подряд в одном диалоге??

- Ок.

- Я передумала!

Вот такое будет развитие, а не то, что ты ожидаешь.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ensure сказал:

Ну как-то так. Потом они встречаются. Он практически ничего не говорит. Слушает ее высеры прокручивая в голове: как же ты меня за..бала, какая же ты тупая. Лицо подстраивается под эти мысли. Она нервничает. БЗ смещается. Яички разжимаются. Ну как-то так.

Надо ж как-то держать образ героя после ночной плаксивой простыни. По мне так непоследовательно показать себя страдальцем и борцом за отношения в письме, а потом на ее  ответное ближе (а формально это ближе) сливаться в игнор.

Ему заняться больше нечем, кроме как заниматься этой херней??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Innuеndo сказал:

Не, она ответит: у Стеши температура, не могу.

Я бы её завиноватил)

Посидел, поприкидывал - в 3-4 шага выставил неадекватной и завиноватил))

----

В принципе столкнуть ее с ее противоречивостью несложно, но телка настолько безумна - что от этого не будет толку.

Виноватить ее нужно по-другому - подвести базу под посыл нак*й и отправить. А дальше я думаю она сама до всего дойдет)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, где ты такую нашел?

Такое поведение ненормально. Желание выглядеть последовательным обычно присуще людям. Если этого нет - то непонятно как вообще с этим иметь дело. И не только в отношениях, но и в обычных повседневных коммуникациях.

---

Автор, а как у нее с социализацией и волевыми качествами? Она работает? Ходит на работу каждый день? Может взаимодействовать с людьми и успешно функционировать в обществе?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hedonist сказал:

Сегодня утром сообщение от нее:

Привет! У Стеши еще температура, мне уже получше стало.

Я: нужны Стеше лекарства или еще что? Могу заехать передать.

БЖ: А что имеешь в виду под "еще что" ? :)

Я: Что-то,что не выходит за допустимые рамки наших отношений.

БЖ:  молчит

БЖ:( через 2 часа) 

Женя, почему просто не сказать: я вас люблю, хочу быть с вами? Почему просто не говорить свои желания? Зачем эти разговоры дурацкие все время?? Нам нужно встретиться и обсудить все!! И все!!

БЖ: Я думала позвать нас в кафе вечером!

Я: ничего не ответил.

Она дое#лась на ровном месте. С какого вдруг х*я в этом контексте вдруг говорить "люблю вас, хочу быть вместе". 

Знаешь, что будет после "разговоров"? Будут еще разговоры. И снова "еще рано, я не могу так быстро, давай обнимемся". 

Потом будет лютая френдзона. 

"думала в кафе позвать вас сегодня вечером" 

Кого "нас"? Стеша температурит. Позвать можно тебя. Но она, видимо, себя тоже зовет. Она о себе в третьем лице говорит. Или ты так передал ее слова неудачно? 

Какие кафе разговоры нах*й? Ей же не нужны серьезные отношения сейчас.

А тебе не нужны несерьёзные. Или? 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Innuеndo сказал:

Не, она ответит: у Стеши температура, не могу. 

Что это меняет в тезисе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, KBV сказал:

Я бы её завиноватил)

Посидел, поприкидывал - в 3-4 шага выставил неадекватной и завиноватил))

----

В принципе столкнуть ее с ее противоречивостью несложно, но телка настолько безумна - что от этого не будет толку.

Виноватить ее нужно по-другому - подвести базу под посыл нак*й и отправить. А дальше я думаю она сама до всего дойдет)

Ты себе противоречишь ничуть не меньше чем этот бабец сумасшедший.

Сначала определил ее в безумные, потом "базу подводить" зачем-то решил, сталкивать ее (безумную) с противоречивостью и на десерт еще и виноватить. 

Еб@ть ты последователен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты себе противоречишь ничуть не меньше чем этот бабец сумасшедший

Не вижу ничего плохого подбирать возможные варианты действий и натягивать на ситуацию разные модели.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Не вижу ничего плохого подбирать возможные варианты действий.

В чем тут "действия"? И к чему они должны привести по твоему? 

Еще раз - какие могут быть "варианты ДЕЙСТВИЙ" с сумашедшим человеком? 

Автора не волнует, что бы ты или еще кто такой до*я крутой там бы сделал. 

Ты не он, он - не ты. Призолится говорить очевидное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Ты не он, он - не ты

Не важно, подходы к решению вопроса он видит и на себя примеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, KBV сказал:
51 минуту назад, Innuеndo сказал:

 

Я бы её завиноватил)

А я бы х*й забил на неё и эти игры. Ничто так не отрезвляет ум, как полное отсутствие реакций на потуги манипулировать.

Слишком много тут в теме разговоров о его БЖ и ее намерениях, какой в этом смысл вообще? Переливать из пустого в порожнее? Этим пусть телки занимаются. Не гоже мужику копаться в бабьей башке и уж тем более пытаться там что-то поправить. Надо заниматься своими делами и не обращать на неё внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

 Не гоже мужику копаться в бабьей башке и уж тем более пытаться там что-то поправить. Надо заниматься своими делами и не обращать на неё внимания

Я так не считаю.

Расчет на то, что баба сама все сделает не сработает.

Твой вариант - не залипать и менять баб каждый год - вполне годный. Но вдруг все таки можно по-другому)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hedonist сказал:

Сегодня утром сообщение от нее:

Привет! У Стеши еще температура, мне уже получше стало.

Я: нужны Стеше лекарства или еще что? Могу заехать передать.

БЖ: А что имеешь в виду под "еще что" ? :)

Я: Что-то,что не выходит за допустимые рамки наших отношений.

БЖ:  молчит

БЖ:( через 2 часа) 

Женя, почему просто не сказать: я вас люблю, хочу быть с вами? Почему просто не говорить свои желания? Зачем эти разговоры дурацкие все время?? Нам нужно встретиться и обсудить все!! И все!!

БЖ: Я думала позвать нас в кафе вечером!

Я: ничего не ответил.

Эта дичь (с любовью и заботой) ещё долго будет продолжаться, пока ты БЖ нах*й не пошлешь, или пока она себе упакованного Васька не найдет. Дальше ты ей уже нах*й не нужен будешь и всё ваше бла-бла-бла закончится мгновенно. 

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Innuеndo сказал:

Ты бы забил потому что это не твоя жена и ребенок. А автор более привязан к теме. И ему полезно начать шарить почему его бж так поступает, потому что просто заниматься своими делами у него не получается. 

Автору уже всем миром пытаются рассказать «о чем думает женщина», на все лады и толкаясь локтями увещевают как они легко читают баб.. Только ни один исследовательский институт за много веков так этого и не объяснил. Только на форуме все все знают.)

Мое предложение проверено временем: “освободи свою голову от дурмана и задница сама освободится». Зачем копаться в чьей-то башке, когда эффективнее и безошибочно просто держать себя в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Я так не считаю.

Расчет на то, что баба сама все сделает не сработает.

Твой вариант - не залипать и менять баб каждый год - вполне годный. Но вдруг все таки можно по-другому)

Не передергивай и не вкладывай свои мысли в мои тексты. Я более чем внятно выражаюсь:

Мой вариант - не вливать в пустую ресурс в того, кто тебя не ценит. Займись собой и тогда  тебя начнут ценить. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Просто автор думает что есть шанс и у него теплится надежда на возобновление отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ~Алекс~ сказал:

  Просто автор думает что есть шанс и у него теплится надежда на возобновление отношений. 

Шанс есть, только он упрямо не желает его использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Шанс есть, только он упрямо не желает его использовать.

  На что?  Там баба с яйцами покрепче чем у автора и она знает его и читает  ) 

  Чтобы её перевоспитать нужно ооочень много времени и усилий . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Шанс есть, только он упрямо не желает его использовать.

Шанса нет. Эта женщина сумасшедшая. (слишком далеко за рамками нормы). Я настаиваю. 

Ттлько автор думает, что с ней порядок, просто ей надо повыеживаться прежде чем ему отдаться. 

Ей надо повыеживаться, да,но не для того, чтобы отдаться ему, а чтобы ему официально НЕ ДАТЬ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ~Алекс~ сказал:

  На что?  Там баба с яйцами покрепче чем у автора и она знает его и читает  ) 

  Чтобы её перевоспитать нужно ооочень много времени и усилий . 

Ее не надо перевоспитывать - это бессмысленная затея. Надо перевоспитать себя. Да, судя по автору, ему нужно очень много времени и усилий для этого. Только пока у него отсутствует главное - желание это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Шанс есть, только он упрямо не желает его использовать.

  Возможно шанс есть для возврата, только с такой позиции будет хуже только автору, тут нужны глобальная работа над собой и  поднятие значимости автора до уровня пока она сама не станет на ним бегать.... то есть шансы практически нулевые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

Шанса нет. Эта женщина сумасшедшая. (слишком далеко за рамками нормы). Я настаиваю. 

Возможно. Но только это беспроигрышный вариант - воспитывать себя и строить свою жизнь, обретая навыки и умения, обрастая связями и влиянием, обретая авторитет и уважение в глазах окружающих.

Тогда неизвестно как все повернётся и с ней и с семьёй.. 

Нет надёжнее путей для решения подобных задач - это аксиома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ~Алекс~ сказал:

  Возможно шанс есть для возврата, только с такой позиции будет хуже только автору, тут нужны глобальная работа над собой и  поднятие значимости автора до уровня пока она сама не станет на ним бегать.... то есть шансы практически нулевые. 

Отчего же? Парень неглупый, целеустремлённый, ему всего-то надо вектор сменить для приложения усилий. Не то направление он пока выбрал и не те цели для себя определил. Слишком много энергии тратит впустую.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером снова от нее смс:

Присылает анекдот пошлый мне.

Пишет: не могла не скинуть:D
Я: молчу.

БЖ: У тебя кто-то был за это время? Были отношения?
Я: К чему эти вопросы?

БЖ: Ну да. Это неважно.

Я: Копирую ее вопрос. У тебя?

БЖ: Также как у тебя, да.

Я: молчу. 

БЖ: Ну что за глупые вопросы... Конечно не было. Ты же писал, что весь город перетрахал, вот я и ответила тебе...

БЖ: Вот у меня настроение только романтическое стало  и ты все снова испортил

Я: Ты кидаешь в меня очередной кусок говна, я тебе возвращаю. И ты еще меня спрашиваешь, царевна?

Тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hedonist сказал:

Я: Ты кидаешь в меня очередной кусок говна, я тебе возвращаю. И ты еще меня спрашиваешь, царевна?

Наконец-то норм поговорили.

Спокойно без нервяков вернул, видимо не проходит наша наука даром:)

Пусть теперь ОНА пообижается и помолчит, а не ты.

---

Но ты не расслабляйся. Легко вести такие разговоры когда она сама пишет и проявляет инициативу, тем самым подставляясь. А ты с высока шлешь ее лесом и говоришь что хорошо а что плохо.

Ты все правильно делаешь, но это пока тепличные условия, небольшая разминка.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Hedonist сказал:

Сегодня вечером снова от нее смс:

Присылает анекдот пошлый мне.

Пишет: не могла не скинуть:D
Я: молчу.

БЖ: У тебя кто-то был за это время? Были отношения?
Я: К чему эти вопросы?

БЖ: Ну да. Это неважно.

Я: Копирую ее вопрос. У тебя?

БЖ: Также как у тебя, да.

Я: молчу. 

БЖ: Ну что за глупые вопросы... Конечно не было. Ты же писал, что весь город перетрахал, вот я и ответила тебе...

БЖ: Вот у меня настроение только романтическое стало  и ты все снова испортил

Я: Ты кидаешь в меня очередной кусок говна, я тебе возвращаю. И ты еще меня спрашиваешь, царевна?

Тишина.

Я тебе писал

 

38 минут назад, Hedonist сказал:

Сегодня вечером снова от нее смс:

Присылает анекдот пошлый мне.

Пишет: не могла не скинуть:D
Я: молчу.

БЖ: У тебя кто-то был за это время? Были отношения?
Я: К чему эти вопросы?

БЖ: Ну да. Это неважно.

Я: Копирую ее вопрос. У тебя?

БЖ: Также как у тебя, да.

Я: молчу. 

БЖ: Ну что за глупые вопросы... Конечно не было. Ты же писал, что весь город перетрахал, вот я и ответила тебе...

БЖ: Вот у меня настроение только романтическое стало  и ты все снова испортил

Я: Ты кидаешь в меня очередной кусок говна, я тебе возвращаю. И ты еще меня спрашиваешь, царевна?

Тишина.

Ты видел, что я тебе писал про то, чтобы ты не вздумал признаваться, что у тебя ктото был? 

И тут она это повторно НАСТОЙЧИВО выясняет. 

На какие мысли тебя наводит ее настойчивость? Что типа ты важен, имеешь значение? 

Тем более в контексте того, что она призналась, что был секс, а потом сдала назад, назвав это глупыми вопросами. 

То есть, типа у нее никого не могло быть якобы. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Hedonist сказал:

Ты же писал, что весь город перетрахал,

Где ты такое писал, говорил или даже подразумевал? Такого не было. 

Была твоя ирония на этот счет. 

Она это приписывает тебе специально. 

27 минут назад, KBV сказал:

Наконец-то норм поговорили

Пффф, абасраца. 

"нормально поговорили". 

Может еще самое время шампанское откупорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Может еще самое время шампанское откупорить?

Когда он сделает тоже под сильным психологическим давлением - тогда и откупорим)

Пока она первая написывает - это не считается. Хотя уже какой-то прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Пока она первая написывает - это не считается

Только вот один нюанс. Он сделал каминаут. И после этого она начала написывать. И то, снова его обвиняет и манипулирует. 

Нет ни ОДНОГО предложения, где бы она не манипулировала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, московский флегматик сказал:

Нет ни ОДНОГО предложения, где бы она не манипулировала

Ну да.

Автор помоему впервые незавиноватился и не стал оправдываться.

Видимо следующим её ходом будет включить обиженку и устроить информационный голод. Чтобы он понял как нехорошо он с ней поступил... и начал оправдываться)

Манипуляшки перейдут на следующий уровень после этого разговора.

----

А вообще я такого пока не встречал, какой-то унреал - неуязвимость и ответы на всё вопросы.

У неё эмоции какие-то ненастоящие. Такое чувство что она их придумывает.

----

Может она действительно каким-то образом это компенсирует выдаивая их из автора истязая его? Это бы объяснило ее непонятную мотивацию.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, судя по твоему поведению, у тебя цель - вернуть её на своих условиях. На мой взгляд в твоей ситуации цель малореальная, поэтому не будем об этом.

Тут тебе много хороших советов дали (и сейчас дают), которые ты по сути проигнорил. Понятно почему ты это сделал и твоё состояние понятно (хоть и не оправывает тебя). Твоё письмо-откровение сказало гораздо больше, что с тобой происходит, чем бодрые отчёты (реальные или нет, не знаю), которые ты тут писал.

Одно замечание. Уж если ты ввязался в общение с бж в стиле друг-поклонник (хотя ты это будешь отрицать и говорить, что нет - я как скала, вот даже слово *овно в её адрес сказал, но это мало что меняет, скорее двигает тебя в сторону "обиженный друг-поклонник"), посмотри куда она направляет вектор своего общения и куда ты. На всех встречах она пыталась тебя завиноватить и пронять любыми способами. Т.е. ты видишь, что максимум, что ей двигало - это желание принудить тебя к возвращению (на своих условиях естественно), а не вернуться к тебе. Ты решил ей доказать, что её уколы беспочвенны и обнажился перед ней, вывернувшись наизнанку. Она же, поняв, что бычок по прежнему на веревочке, и дальше дергает эту верёвочку принуждая тебя к возврату. Ты (начитавшись форума) изредка хрипишь и мотаешь головой. Но суть ты понял. У вас диаметрально противоположные цели (ты хочешь, чтобы она безусловно вернулась, она, соответственно - наоборот). При этом, даже если ты обозначишь ей своё явное желание вернуться, не факт, что она тебя примет.

Так вот. Если уж у вас идёт перетягивание каната (хотя какое тут перетягивание, она тянет канат, а ты вяло отплёвываешься) смещай акценты в разговоре на неё, а не на тебя. Ты же хочешь, чтобы она осознала свои недоработки. При этом во всёх опубликованных диалогах ты нигде этого прямо и явно не озвучиваешь.

Например - она тебе прямо пишет, ты пришел на суд, значит ты виноват. Тебе тут уже писали, что раз она подала на развод - то она виновата и ей возвращаться. Ты это знаешь, мы это знаем, но ей ты это не озвучиваешь. Ты ей пишешь в ответ нечто такое из чего совершенно не следует, что ты винишь её в вашем разводе. Я не говорю, что тебе нужно пререкаться (я вообще считаю, что у тебя глухое дело и ты тут не вывезешь, что абсолютно не является проигрышем с твоей стороны), но написать-то ты ей хотя бы можешь что раз она подала на развод - то виновата она (а не ты). И обозначать это в общении. Ну и так далее, начиная от признаний в любви и кончая общением с ребёнком.

Она тебе пишет, что ждала твоего возвращения (заметь, не своего, а твоего), ты в ответ пишешь, как плакал свернувшись калачиком на диване. По человечески это понятно, а по сути - ну бред же, сам понимаешь. Ну если у тебя такая зависимость от неё, ты хотя бы можешь при вашем общении изложить, что конкретно тебя не устраивало в ней (применительно к семье) и придерживаться этой линии. Если ты хочешь добиться чего-то своего это же в любом случае нужно делать, а не думать, что я применю сейчас какую-нибудь технику (т.е. по сути ассиметричный ответ) и она станет ласковой и послушной. В твоём случае должен быть как минимум симметричный ответ и чёткое изложение того, что тебя не устраивало и что ты хочешь. Если она не может (или не готова) тебе это дать - не нужно прыгать рядом с ней с подспудным ожиданием, что она вдруг сама изменится. Не будет этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы столько стратегий автору даёте. То БД, то ТИ. То манипулируй ей, то х..й забей. Из поста в пост идёт разбор и анализ ее поведения. Автор погружается, погружается, значимость растет, растет... Какие тут могут быть правильные шаги?

Стратегия должна быть простая: пох..изм и пренебрежение. Ценность ее надо убить в голове любыми путями. И правильные слова сами выскочат.

3 часа назад, vadim12 сказал:

А я бы х*й забил на неё и эти игры. Ничто так не отрезвляет ум, как полное отсутствие реакций на потуги манипулировать.

Вот именно.

Изменено пользователем ensure (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, дамы, @московский флегматик в частности.

Хочу всех поблагодарить за вклад в меня. Действительно, круто, что есть этот форум. ( очень расстроился, когда РКН заблокировал).  Действительно, крыша едет от разброса взглядов и подходов. Да, я действительно ее до сих пор люблю. Многие пишут: да положи на нее йух, легко так сказать, но думаю, что вы знаете насколько сложно это сделать по отношению к человеку, которого искренне любишь даже сейчас.

Мною было принято решение прекратить вести данную тему до финального момента всей этой истории. Решение это я принял по нескольким причинам. Самая главная причина - отпустить ситуацию. Чем чаще ищу точки соприкосновения, тем мне становится хуже. Сегодня лежал и думал над всем, что происходило за эти 4 месяца. Люблю рисовать в уме разные ситуации, постараюсь описать.
Есть две комнаты. В одной комнате холодно, сыро, грязно. Дверь в другую комнату закрыта на замок. Все говорят, что туда идти не надо. Она жила в первой комнате, было некомфортно, терпела, ждала, что станет тепло, станет чисто и уютно, но ничего не менялось. Она постоянно подбегала к второй двери, но боялась открыть. Кто его знает что там. И в один день она открыла дверь, переборов страх. Зашла внутрь темной комнаты. Сначала было непонятно что там. Включила свет. Оказалось, что там тепло, чисто, уютно, комфортно. Я  начал прибираться в первой комнате, стало тепло, прибрался. Из другой комнаты, протянул руку ей и предложил вернуться: тут все чисто уже, тепло, давай уют создадим вместе. Но она не поверила и сказала: докажи! Я: Ну смотри, вот фотографии я сделал, видишь как чисто. Но она не верит. И снова: докажи! Ну давай я соседей приведу, они тебе скажут, что я не вру. Она: ты их подговорил. И снова: докажи! И этих " докажи" будет бесконечное множество. Я только сегодня понял, что я все время ей пытался доказать, объяснить, что все, возвращайся! 

Теперь я понял, что нужно иначе:  Нужно, чтобы ОНА ЗАГЛЯНУЛА В ПЕРВУЮ КОМНАТУ, ВКЛЮЧИЛА ТАМ СВЕТ И УВИДЕЛА ВСЕ. САМА. БЕЗ МОИХ РУК.

Без моих убеждений и рук. ПРОСТО ПОТОМУ,ЧТО ЗАХОТЕЛА!

Я понимаю, что она может не заглянуть туда. Пока мне сложно принять такой вариант развития событий, но, когда я все это в голове перерисовал на эту картинку с двумя комнатами, мне стало понятно, что другого варианта просто НЕТ! ЕГО НЕТ! 

Я отказываюсь от стратегий, отказываюсь от манипуляций, я буду стараться жить. Видеться с дочкой, с бывшей женой общаться без желания затащить ее в эту комнату.

Не знаю пока, какой конец у этой истории. Это будущее, мне не подвластное. 

Тему прошу не закрывать, я обязательно дам обратную связь, потому что я чувствую ответственность перед всеми, кто мне помогал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Innuеndo сказал:

Ты чего то не того начитался! Какой-то пустой полуэзотерической психологии. Какие комнаты? 

Перестань мыслить за нее, что она думала, что бы она почувствовала. Ты можешь рассуждать из своей карты только о себе. Из вашей коммуникации, ты играешь в навязанную ею игру. И топчешься на месте.

Видишь, автор. Ты прозрел. Хотя бы немного, пусть и с романтическим флером. Но всегда найдётся тот, кто попытается обесценить твоё состояниедо уровня "это эзотерика". 

Не метафора, не молодчик, что отказался от доьивания до неё, а.. Эзотерика. 

@innuendoсделай одолжение, скройся на#й из этой темы, ОК?

И без тебя тут непросто до автора достучаться было. И тут ты появляешься со своими постами А-ля лишь бы пернуть. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты романтик. И это очень ху..во.

Лёгкий игнор (манипуляций) и пренебрежение (ее тупостью). Всё.

Она к тебе вернется. Она уже в процессе. Просто дождись этого момента и не эмоционируй по дороге.

Изменено пользователем ensure (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ensure сказал:

Она к тебе вернется. Перетерпи и не эмоционируй

Это ты не эмороционируй, и заканчивай со своими советами с высоты опыта, которого у тебя нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

Это ты не эмороционируй, и заканчивай со своими советами с высоты опыта, которого у тебя нет. 

 

Опыта пребывания на форуме?))

Ты заканчивай мне тут заканчивать)))

Парня до мегапрогиба своими анализами женского поведения довел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ensure сказал:

Опыта пребывания на форуме?))

Ты заканчивай мне тут заканчивать)))

Парня до мегапрогиба своими анализами женского поведения довел.

Если ты про то мое письмо, то это я сам решил написать, тут мне никто, к сожалению, не препятствовал.

@московский флегматик про эту мою исповедь не в курсе был, до моей публикации на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Hedonist сказал:

Если ты про то мое письмо, то это я сам решил написать, тут мне никто, к сожалению, не препятствовал.

@московский флегматик про эту мою исповедь не в курсе был, до моей публикации на форуме.

Понятно, что сам. Только форум на тебя не кисло влияет. И на данный момент влияние такое, что у тебя каша в голове. Флегматик парень умный, но не понимает, что все эти подталкивания к анализу закапывают ещё сильнее. А разборы настолько длинные, что ты в силу своего опыта их просто не переваришь. Итог такой, что ты неправильно себя ведёшь.

Выбери себе куратора. Одного. Только не бабу. И четко следуй. Я бы тебе советовал Вадима. Не совсем согласен с ним, но пишет коротко и по делу. И главное - по твоему уровню.

От себя дам совет: перед любыми контактами с ней трахай кого-нибудь по возможности. Заведи себе такую бабу. Или несколько. Тебе состояние надо иметь правильное, а не кучу разных тактик. Тогда действия сами собой будут получаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Hedonist said:

Теперь я понял, что нужно иначе:  Нужно, чтобы ОНА ЗАГЛЯНУЛА В ПЕРВУЮ КОМНАТУ, ВКЛЮЧИЛА ТАМ СВЕТ И УВИДЕЛА ВСЕ. САМА. БЕЗ МОИХ РУК.

Без моих убеждений и рук. ПРОСТО ПОТОМУ,ЧТО ЗАХОТЕЛА!

Я понимаю, что она может не заглянуть туда. Пока мне сложно принять такой вариант развития событий, но, когда я все это в голове перерисовал на эту картинку с двумя комнатами, мне стало понятно, что другого варианта просто НЕТ! ЕГО НЕТ!

Молодец автор, хорошую аналогию придумал. Других вариантов (с бж) действительно нет, но есть вариант, что в твою комнату всё-таки заглянет какая-нибудь другая девушка, которая осветит её своим светом и согреет тебя своим теплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя жена захочет в эту комнату когда:

1. ты сам будешь светится от счастья, будешь полным сил и недоступным для её манипуляций.

2. когда множество других женщин будут хотеть в эту комнату(например если во время встречи с дочкой тебе будут приходить смс/звонки от разных ОЖП и это не будет подставой, а естественным развитием событий)

3. когда ты её отпустишь в своей голове и она перестанет чувствовать давление/требование.

Цитата

Перестань мыслить за нее, что она думала, что бы она почувствовала.

поддерживаю. Думать за неё это ошибка. Скудоумие. Не умение управлять собственным умом как инструментом.

Это не "как микроскопом гвозди забивать"...

Это  "как через молоток молекулы рассматривать"

Постоянное повторение этой ошибки в рамках темы усилили зависимость автора, частоту и амплитуду его откатов. Что в конечном итоге привело к текущим фейлам. 

 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hedonist сказал:

Сегодня вечером снова от нее смс:

Присылает анекдот пошлый мне.

Пишет: не могла не скинуть:D
Я: молчу.

БЖ: У тебя кто-то был за это время? Были отношения?
Я: К чему эти вопросы?

БЖ: Ну да. Это неважно.

Я: Копирую ее вопрос. У тебя?

БЖ: Также как у тебя, да.

Я: молчу. 

БЖ: Ну что за глупые вопросы... Конечно не было. Ты же писал, что весь город перетрахал, вот я и ответила тебе...

БЖ: Вот у меня настроение только романтическое стало  и ты все снова испортил

Я: Ты кидаешь в меня очередной кусок говна, я тебе возвращаю. И ты еще меня спрашиваешь, царевна?

Тишина.

Ты вообще себя в руках держать не умеешь? Что в лоб тебе, что по лбу - все едино.. Как нарочно хер кладёшь на все рекомендации. Вот нахер тебе эти диалоги? Че ты в них лезешь? Че ты ее в покое оставить не можешь и заняться своими делами? 

Блть, какашки он покидать решил.. детсад 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ensure сказал:

- Ок.

 

И в очередной раз убедил телку какой ты лошара, показав что тобой можно вертеть как погремушкой..

Впрочем, автор только этим и занимается всю тему.. под чутким руководством.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, московский флегматик сказал:

@innuendoсделай одолжение, скройся на#й из этой темы, ОК?

Она сказала более чем правильно. Коротко и внятно, без любимой всеми лирики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hedonist сказал:

Мужики, дамы, @московский флегматик в частности.

Хочу всех поблагодарить за вклад в меня. Действительно, круто, что есть этот форум. ( очень расстроился, когда РКН заблокировал).  Действительно, крыша едет от разброса взглядов и подходов. Да, я действительно ее до сих пор люблю. Многие пишут: да положи на нее йух, легко так сказать, но думаю, что вы знаете насколько сложно это сделать по отношению к человеку, которого искренне любишь даже сейчас.

Мною было принято решение прекратить вести данную тему до финального момента всей этой истории. Решение это я принял по нескольким причинам. Самая главная причина - отпустить ситуацию. Чем чаще ищу точки соприкосновения, тем мне становится хуже. Сегодня лежал и думал над всем, что происходило за эти 4 месяца. Люблю рисовать в уме разные ситуации, постараюсь описать.
Есть две комнаты. В одной комнате холодно, сыро, грязно. Дверь в другую комнату закрыта на замок. Все говорят, что туда идти не надо. Она жила в первой комнате, было некомфортно, терпела, ждала, что станет тепло, станет чисто и уютно, но ничего не менялось. Она постоянно подбегала к второй двери, но боялась открыть. Кто его знает что там. И в один день она открыла дверь, переборов страх. Зашла внутрь темной комнаты. Сначала было непонятно что там. Включила свет. Оказалось, что там тепло, чисто, уютно, комфортно. Я  начал прибираться в первой комнате, стало тепло, прибрался. Из другой комнаты, протянул руку ей и предложил вернуться: тут все чисто уже, тепло, давай уют создадим вместе. Но она не поверила и сказала: докажи! Я: Ну смотри, вот фотографии я сделал, видишь как чисто. Но она не верит. И снова: докажи! Ну давай я соседей приведу, они тебе скажут, что я не вру. Она: ты их подговорил. И снова: докажи! И этих " докажи" будет бесконечное множество. Я только сегодня понял, что я все время ей пытался доказать, объяснить, что все, возвращайся! 

Теперь я понял, что нужно иначе:  Нужно, чтобы ОНА ЗАГЛЯНУЛА В ПЕРВУЮ КОМНАТУ, ВКЛЮЧИЛА ТАМ СВЕТ И УВИДЕЛА ВСЕ. САМА. БЕЗ МОИХ РУК.

Без моих убеждений и рук. ПРОСТО ПОТОМУ,ЧТО ЗАХОТЕЛА!

Я понимаю, что она может не заглянуть туда. Пока мне сложно принять такой вариант развития событий, но, когда я все это в голове перерисовал на эту картинку с двумя комнатами, мне стало понятно, что другого варианта просто НЕТ! ЕГО НЕТ! 

Я отказываюсь от стратегий, отказываюсь от манипуляций, я буду стараться жить. Видеться с дочкой, с бывшей женой общаться без желания затащить ее в эту комнату.

Не знаю пока, какой конец у этой истории. Это будущее, мне не подвластное. 

Тему прошу не закрывать, я обязательно дам обратную связь, потому что я чувствую ответственность перед всеми, кто мне помогал. 

 

П*здец! Хватит себя винить и жалеть. Ноешь и ноешь четыре месяца.. Соберись, блть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое время не сдаваться, как ты и говорил.

Где-то в твоем сообщении есть проблеск, а где-то дно. К слову я жену с ребенком возвращал. Но лучше, конечно, было не возвращать. 

Я бы тебе посоветовал:

1) освободиться от гнева и обиды;

2) действовать конгруэнтно, но без соплей;

3) не винить себя и не позволять себя винить в произошедшем;

4) принять ситуацию как есть и составить план жизни на 5-10-20 лет;

5) займись новыми видами деятельности - ещё Овидий говорил, как избавиться от любовной зависимости:

6) полюби себя, найди все признаки ОЗ, уважай себя;

7) держи слово и не метайся как г#вно в проруби. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сытая Панда сказал:

Где-то в твоем сообщении есть проблеск, а где-то дно. К слову я жену с ребенком возвращал. Но лучше, конечно, было не возвращать. 

через мегаБ от жены возвращал или через "под каблук"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 867

      Мужчины

    2. 10

      Попытка сделать девушку (уже жену) счастливой, приводит постепенно к потере себя

    3. 867

      Мужчины

    4. 867

      Мужчины

    5. 6 853

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...