Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите составить план действий


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Только что, misthios сказал:

Ну неужели нет никаких книжек, статей или чего-нибудь еще, что можно прочитать на эту же тематику. 

Если нет, то раз нужно, то посмотрю. 

 

Есть что-то такое, но пока читаешь месяцы пройдут, а у тебя времени нет.. А тут такая творческая выжимка некоторых истин. Удобоваримая, лёгкая для восприятия. Смотри, вникай в истории которые видишь. Ассоциируй с собой и своими моделями поведения. Какой-то толк с этого получишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение.  - Как тебе жизнь после расставания? - А мы расстались?

Какое мега тупое расставание ..  а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо .. она просто хотела услышать что по прежнему ценна и любима и что все будет хорош

1 минуту назад, misthios сказал:

Ну неужели нет никаких книжек, статей или чего-нибудь еще, что можно прочитать на эту же тематику. 

Сун Цзы прочитай.. самое оно тебе сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Не второй, а третий, счетовод юный)). Не заметишь как перевалит тридцатник.. и вот он - четвёртый.

Я не понял, к тебе «милый» обращаться, раз ты такой ранимый?)

Ну зачем милый, можешь и другие слова подобрать. У тебя ж много опыта :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

 

Есть что-то такое, но пока читаешь месяцы пройдут, а у тебя времени нет.. А тут такая творческая выжимка некоторых истин. Удобоваримая, лёгкая для восприятия. Смотри, вникай в истории которые видишь. Ассоциируй с собой и своими моделями поведения. Какой-то толк с этого получишь. 

В смысле нет времени? Я же не умираю завтра. Дело же не только в этом конкретном возврате, а вообще, для дальнейшего развития себя в этом плане. 

Для конкретно этой ситуации я фильм посмотрю, отпишусь потом о впечатлениях. 

5 minutes ago, vadim12 said:

Сун Цзы прочитай.. самое оно тебе сегодня.

Помню лет в 15-16, по-моему, читал Искусство войны. Для моего ума тогда это было слишком, поэтому не дочитал. Так же как и Божественную Комедию. Комедию, кстати позже перечитал, в более зрелом возрасте уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, misthios сказал:

В смысле нет времени? Я же не умираю завтра. Дело же не только в этом конкретном возврате, а вообще, для дальнейшего развития себя в этом плане. 

Для конкретно этой ситуации я фильм посмотрю, отпишусь потом о впечатлениях. 

Ну сейчас с тёлкой с этой, с её возвратом.. Она же видишь глупая и приключений себе на жопу находит, и тонет в них как в болоте ) Итак её уже оттуда грязную вытаскивать некомильфо. Она всё дальше и дальше улетать будет. Всё тупее и индифирентнее ко всему будет становиться, жизнь её разрушать будет. 

Если сегодня она милая невинная девочка переживающая за кроликов - то через какое то время будет шлюхой прожжёной по рукам походившей ) 

 

 

Ну и просто сейчас, и на самом деле не сейчас, а ещё вчера - до того как её глупую нашёл этот старый плешивый пёс, и поимел её на эту всю ванильную с ней возню - было самое то время чтобы ситуацию решать в твою пользу ) 

А чем дальше, тем сложнее это всё будет..

 

Ну а так в целом конечно да, это и безотносительно бывшей полезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил ей написать. 

 

Я: Привет, как дела? Я по поводу костюма своего

Она: Привет, хорошо, твои как? Слушаю

Я: Тоже хорошо. Хочу забрать его на днях, ты же нашла его? 

Она: еще не смотрела, но забирай. 

Я: Спасибо, я наберу тебя

 

Ну и она не прочла даже и не ответила :D  

Завтра наберу ее, договорюсь на понедельник или вторник вечер, про встречу говорить по телефону не буду. А на месте уже гляну на ситуацию. 

Чувствую меня ждет стена негатива :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ~Алекс~ said:

  Если ответила сразу то всё идёт хорошо ) 

Отвечала практически моментально, я сам наоборот выдерживал паузы, от 10 до 30 минут. 

 

И вот на последнее моё сообщение прямо сейчас ответила "Ок" хотя там даже отвечать по сути нечего и в принципе не нужно :)

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил перед сегодняшней встречей с другой ОЖПшкой поэкспериментировать в высказывании своих чувств. 

Решил начать со своих друзей-девушек. 

Первой было сказать очень сложно, хотелось заржать и ляпнуть какую-то дичь, подколоть в конце типа "вот все эти слова которые я сказал, запомни их, ты их никогда ен услышишь от меня по отношению к тебе",  но я сдержался и высказал, почему я рад иметь такого друга и ценю дружбу.

Второй уже было легче, третьей вообще было совсем просто. Может быть из-за того, что к третьей подруге я отношусь прям к как с сестре и мы с детства практически дружим. 

Но в любом случае, я ожидал от них ответы, типа "Ты бухой?" или "Ты под чем?" или "Ты умираешь?" Но как ни странно, они все ответили, что это очень мило и приятно и еще кучу таких же слов, похожие на то,  что я сказал им, и что любят меня :) Сижу сейчас, улыбаюсь в 32 зуба. 

Я прям как ребенок изучающий мир :D 

Финальный эксперимент попробую сегодня на той ОЖП, естественно без переусердствования, а так, типа приятно проводить с тобой время, мне нравится твоя улыбка и что-то в таком духе. (ну, что захочется сказать). Посмотрю на реакцию. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, misthios сказал:

поэтому не дочитал. Так же как и Божественную Комедию. Комедию, кстати позже перечитал, в более зрелом возрасте уже. 

То горестный удел, тех жалких душ, что прожили не зная, ни славы, ни позора смертных дел.

Их небеса отвергли не терпя пятна, и пропасть ада их не принимает, иначе возгордилась бы вина..

10 часов назад, misthios сказал:

Финальный эксперимент попробую сегодня на той ОЖП, естественно без переусердствования, а так, типа приятно проводить с тобой время, мне нравится твоя улыбка и что-то в таком духе. (ну, что захочется сказать). Посмотрю на реакцию

Т.е. ты, дожив до тридцатника, собираешь всю волю в кулак и репетируешь, чтобы сделать банальный комплимент человеку??) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, vadim12 said:

Т.е. ты, дожив до тридцатника, собираешь всю волю в кулак и репетируешь, чтобы сделать банальный комплимент человеку??) 

Почему ты все время возводишь все в абсолют? :D  

Не комплименты говорить репетирую, а открываться и делать это так, чтобы звучало не так, как будто я над ним прикалываюсь или чего-то хочу добиться, а искренне. 

А за цитату из Комедии лайкусик :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, misthios сказал:

Почему ты все время возводишь все в абсолют? :D  

Отнюдь. Просто взбадриваю тебя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Отнюдь. Просто взбадриваю тебя..

Так я не и не унываю, но все равно спасибо, в таком случае :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С бабой то всё равно пока всё обескураживающе идёт ) Верни костюм.. И ощущение будто кроме костюма ничего не надо, морозит от этого, сохнет везде ) 

И никакого бодрящего бабский дух ощущения что её желают, хотят ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Пэ^ said:

С бабой то всё равно пока всё обескураживающе идёт ) Верни костюм.. И ощущение будто кроме костюма ничего не надо, морозит от этого ) 

И никакого бодрящего бабский дух ощущения что её желают, хотят ) 

Еще лучше же, пускай пока не знает что от нее хотят. Она ждет одно, а я ей другое. Хотя мне кажется, все прекрасно она понимает, чего от нее хотят, еще при первом звонке прочухала. Не зря же она дважды сказала мне "Ты же никогда не звонил бывшим" первый раз при звонке, второй раз на встрече. На встрече еще и кривлялась при этом. 

На этой встрече буду жестко калибровать, на прошлой я пустил как-то все больше на самотек, ничего не анализировал, а только выпендривался. Скорей всего она думает, что я опять приду на ней постебаться, а я уже буду совсем другим. 

Поэтому насчет темы которую ты предлагаешь, я посмотрю. Если будет возможность плавно съехать на эту тему, красиво немножко что-то выдам, если нет, то просто на позитиве возьму костюм, поиграюсь с собачкой, пообщаюсь немного. Так, по-маленьку и вымою негатив. 

 

А костюм и правда нужен, либо во вторник, либо в среду пригодится мне, а это мой любимый костюмчик :)

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, misthios сказал:

Еще лучше же, пускай пока не знает что от нее хотят. Она ждет одно, а я ей другое. Хотя мне кажется, все прекрасно она понимает, чего от нее хотят, еще при первом звонке прочухала. 

На этой встрече буду жестко калибровать, на прошлой я пустил как-то все больше на самотек, ничего не анализировал, а только выпендривался. Скорей всего она думает, что я опять приду на ней постебаться, а я уже буду совсем другим. 

Поэтому насчет темы которую ты предлагаешь, я посмотрю. Если будет возможность плавно съехать на эту тему, красиво немножко что-то выдам, если нет, то просто на позитиве возьму костюм, поиграюсь с собачкой, пообщаюсь немного. Так, по-маленьку и вымою негатив. 

 

А костюм и правда нужен, либо во вторник, либо в среду пригодится мне, а это мой любимый костюмчик :)

 

Это как помню в юности прикалывались с каких-то молчаливых ребят - мол у тебя взгляд такой, как у собачки ) Глаза умные такие, вот посмотришь в них - и ясно же делается - ты всё понимаешь! Вот только, как собачка, сказать ничего не можешь :lol:

 

Короче, не идёт в зачёт вообще, догадывается она там о чём-то или нет. Пока ты молчишь и не можешь разродиться действием, начать что-то говорить - толку с этого всего не будет ) Ценность твоя и значимость - никак не вырастят. 

Ну и если будешь вот эти помаленьку, по чуть чуть делать, на пол шишечки - ситуация может уже деградировать необратимо. Бабе не по кайфу вообще будет наблюдать твои ужимки, внутренние конфликты, неспособность сказать что хочешь и т.д. Это будет только обесценивать тебя в её глазах. Если собрался бабу еб*ть то уж по полной еб* - не надо эти на полшишки и по чуть чуть ) 

 

Ширин кстати с психологом в последнем видео, коснулись этой всей темы немного, интересно поговорили о ней. 

11:48

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Пэ^ said:

 

Это как помню в юности прикалывались с каких-то молчаливых ребят - мол у тебя взгляд такой, как у собачки ) Глаза умные такие, вот посмотришь в них - и ясно же делается - ты всё понимаешь! Вот только, как собачка, сказать ничего не можешь :lol:

 

Короче, не идёт в зачёт вообще, догадывается она там о чём-то или нет. Пока ты молчишь и не можешь разродиться действием, начать что-то говорить - толку с этого всего не будет ) Ценность твоя и значимость - никак не вырастят. 

Ну и если будешь вот эти помаленьку, по чуть чуть делать, на пол шишечки - ситуация может уже деградировать необратимо. Бабе не по кайфу вообще будет наблюдать твои ужимки, внутренние конфликты, неспособность сказать что хочешь и т.д. Это будет только обесценивать тебя в её глазах. Если собрался бабу еб*ть то уж по полной еб* - не надо эти на полшишки и по чуть чуть ) 

 

Ширин кстати с психологом в последнем видео, коснулись этой всей темы немного, интересно поговорили о ней. 

11:48

 

Мачо стиль, не как в Испании? Тут половина геи, о каком мачо стиле идет речь. Тут настолько расцвел феминизм, что парни, если девушка несет что-то тяжелое, даже не предлагают ей понести, открыть дверь и т.д. Парни боятся девушек, что начнет истерить, что подаст иск за домогательство и т.д. 

 

15 minutes ago, Пэ^ said:

Ну и если будешь вот эти помаленьку, по чуть чуть делать, на пол шишечки - ситуация может уже деградировать необратимо. Бабе не по кайфу вообще будет наблюдать твои ужимки, внутренние конфликты, неспособность сказать что хочешь и т.д. Это будет только обесценивать тебя в её глазах. Если собрался бабу еб*ть то уж по полной еб* - не надо эти на полшишки и по чуть чуть )

У меня просто такое мнение, прям практически уверен в нем на все 100, что если я выскажусь ей, как ты предлагаешь, это как раз таки сведет ситуацию в необратимое состояние. Я же говорю, посмотрю на ситуацию. Это я тут планирую разговоры какие-то, может она мне дверь откроет, просунет костюм и захлопнет нафиг дверь? Не знаешь же этого :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, misthios сказал:

Мачо стиль, не как в Испании? Тут половина геи, о каком мачо стиле идет речь. Тут настолько расцвел феминизм, что парни, если девушка несет что-то тяжелое, даже не предлагают ей понести, открыть дверь и т.д. Парни боятся девушек, что начнет истерить, что подаст иск за домогательство и т.д.

До чегож ты дотошен ) Не суть, для нашего человека такой образ яркий понятнее - мачо культ ) Антонио Бандерас, голливуд и т.д ) 

А так то я тоже говорил да что вся эта ваша Европа загнила давно к х*ям ) Непонятно чего ты там ловишь ) 

 

4 минуты назад, misthios сказал:

У меня просто такое мнение, прям практически уверен в нем на все 100, что если я выскажусь ей, как ты предлагаешь, это как раз таки сведет ситуацию в необратимое состояние. Я же говорю, посмотрю на ситуацию. Это я тут планирую разговоры какие-то, может она мне дверь откроет, просунет костюм и захлопнет нафиг дверь? Не знаешь же этого

Ну пока ты в этом уверен - конечно ловить там нечего ) 

Это как есть такая штука - Самоисполняюшееся пророчество 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоисполняющееся_пророчество

 

Ситуация вообще решается как два пальца об асфальт, баба возвращается в родные пенаты легко и просто ) Если конечно не тупить ) 

Ну вот пытается она дверь захлопнуть, ногу ставишь, не даёшь.. Говоришь - погоди постой, хотел тебе сказать - и дальше лечишь её как одержимый ) Про все её чаяния и боль от твоего недопонимания, про ужасную встречу, про свой скверный характер который на самом деле не такой.. напрашиваешься на чай, консумируешь всё это в койке ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, misthios сказал:

Мачо стиль, не как в Испании? Тут половина геи, о каком мачо стиле идет речь. Тут настолько расцвел феминизм, что парни, если девушка несет что-то тяжелое, даже не предлагают ей понести, открыть дверь и т.д. Парни боятся девушек, что начнет истерить, что подаст иск за домогательство и т.д. 

И главное суть не уловил - хватит быть задротом, маниакально зафиксированном на контроле всего и вся. 

Расфокусируйся с этого, обрати внимание на мир вокруг, на людей, их чувства, потребности. Научись их читать, понимать, давать людям то чего им нужно, то что они любят. Как с этой бывшей - ей не хватает внимания, тепла, понимания её эмоций, мыслей и желаний. Ей не хватает человека который рядом, по настоящему. Который услышит. С которым будет приятно, а не мерзко рядом быть. 

Сделай так чтобы у неё не оставалось после тебя мерзкое послевкусие ) Чтобы ты волновал её сердце, её эмоции распалял. Чтобы ты у неё ассоциировался с чем-то приятным. Перспективным. 

 

Пока же ты делаешь, и умеешь делать - только обратное ) Внушать раздражение, боль, усталость, ненависть. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, misthios сказал:

У меня просто такое мнение, прям практически уверен в нем на все 100, что если я выскажусь ей, как ты предлагаешь, это как раз таки сведет ситуацию в необратимое состояние

Как там написано

Идея самоисполняющегося пророчества была развита Мертоном из ставшей классической в социологии теоремы Томаса, которая гласит: «Если человек определяет ситуацию как реальную, она — реальна по своим последствиям»

 

Если ты веришь вот в этот бред - в то что всё станет плохо, если ты совершишь действия которыми понравишься своей женщине, сделаешь ей приятно, снимешь тяжелый камень с её души и сердца, позиционируешь себя человеком с которым можно иметь дело и с которым возможно какое-то будущее.

То последствия такой безумной совершенно веры - станут для тебя реальными. И обретут форму невозможности какого либо восстановления и продолжения данных отношений.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я задолбался сидеть и мять сиськи тут, на форуме и решил уже действовать. Взял яички в одну руку, телефон в другую и позвонил, в прямом смысле :) 

Взяла трубку после 2 гудка, голос был обычный. Ни негатива, ни какой-то радости не услышал. 

Я был на позитиве. 

Я: Привет, как дела? 

Она: Привет, нормально ты как?

Я: Тоже хорошо. Чем занимаешься? 

Она: кнофелью 

Я: Чем чем? 

Она: кофе пью

Я: ааа, приятного аппетита. Я сегодня вечером, после работы приеду, ты дома будешь? 

Она(немного растерянная была в этот момент, как мне показалось):  Ну не знааю, возможно с Лилечкой (это собака) в парке буду

Я: Так я доеду где-то к 11, уже вернешься к этому времени из парка

Она: Ну да. Тогда хорошо

Я: Отлично. Давай, пока

Она: пока

 

На встрече я спокоен, сдержан, никакого стеба, интересный, нормальный человек, юмор только мягкий и в тему, проворачиваю тему с чувствами. Все чисто на импровизации, артист я все-таки или нет. 

 

Цель максимум: секс

Цель минимум: эмм, даже не знаю, какая цель минимум? 

 

Можете дать, какие-то последние наставления и советы перед встречей. Все учту и буду действовать соответственно.  

 

P.S какого хрена, ты в воскресенье вечером, в свой выходной торчишь дома, когда у тебя есть такой "крутой" хахаль? :D  Да и субботу тоже по-ходу проторчала, судя по тому, в какое время я ей написал. 

 

 

 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, misthios сказал:

P.S какого хрена, ты в воскресенье вечером, в свой выходной торчишь дома, когда у тебя есть такой "крутой" хахаль? :D  Да и субботу тоже по-ходу проторчала, судя по тому, в какое время я ей написал. 

Не надо злорадствовать. Нет у неё никакого крутого хахаля. Скорее она вляпалась в дерьмо. В проблемы. Её используют. Это её унижает со всех сторон, и даже в глазах собственных родителей - которые в ах*е просто от того что она творит, и от того что к ней прицепился какой-то старый плешивый пес. 

Баба совсем в жизни не ориентируется и ниче не понимает. Сначала ты у неё был, потом этот ) Не разбирается в мужиках. Страдает от этого. 

Её пожалеть лучше, и как-то охранить от этого всего. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Пэ^ said:

Не надо злорадствовать. Нет у неё никакого крутого хахаля. Скорее она вляпалась в дерьмо. В проблемы. Её используют. Это её унижает со всех сторон, и даже в глазах собственных родителей. 

Баба совсем в жизни не ориентируется и ниче не понимает. Сначала ты у неё был, потом этот ) Не разбирается в мужиках. Страдает от этого. 

Я не злорадствую, я недоумеваю :)

Ну, вляпалась она или нет, используют или нет, ни ты, ни я этого не знаем и никогда не узнаем. Насчет унижений так же. 

 

И не надо на меня гнать :D:D  я тебе могу со 100% гарантией сказать, те отношения которые у нее были со мной, эти 2.5 года до того, как я скатился в тарелку с овощами, это лучшие отношения которые у нее когда-либо были и будут. 

Я много о ее прошлых недоотнешниях знаю, так иногда, вскользь рассказывала что-то и понимаю, что там было и как это все выглядело. 

 

Ты мне лучше расскажи про мою цель минимум, есть ли у меня такая и если есть, то какая? :) 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну а в целом тебе надо просто начать делать что-то умное, осмысленное. Осмысленные отношения, которые учитывают все достоинства, недостатки партнёра - например её инфантильность. И то что да с ней иногда надо возиться и уделять внимание, её кроликам и глупым проблемам. 

В том числе понимать что ей как любой бабе приятно ощущать себя нужной, желанной. Приятно чувствовать что её понимают, слышат. Что к ней имеют какие-то чувства. А не так что - мы расстались и я не почувствовал что чего-то ужасное произошло. ) 

 

Тебе нужна стратегия. 

Не только там тактический приём - поговорить про чувства.

Нужна глобальная стратегия на твою и вашу общую дальнейшую жизнь. И в рамках этой стратегии уже тактические какие-то ходы делай. 

Стратегии сейчас нет. Есть просто какие-то безалаберные лунатические похождения ) С неясными целями и смыслом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, misthios сказал:

Я не злорадствую, я недоумеваю :)

Ну, вляпалась она или нет, используют или нет, ни ты, ни я этого не знаем и никогда не узнаем. Насчет унижений так же. 

 

И не надо на меня гнать :D:D  я тебе могу со 100% гарантией сказать, те отношения которые у нее были со мной, эти 2.5 года до того, как я скатился в тарелку с овощами, это лучшие отношения которые у нее когда-либо были и будут. 

Я много о ее прошлых недоотнешниях знаю, так иногда, вскользь рассказывала что-то и понимаю, что там было и как это все выглядело. 

 

Я это знаю точно. ) Что вляпалась, и используют. Говори за себя только. 

 

Х*я себе лучшие отношения )) Бедная девочка :lol: Ничего слаще редьки в жизни не ела ) 

Не, ну серьёзно - на тебя надо гнать ) Без этого ты не соображаешь вообще. А как надавишь - хоть что-то появляется ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

Нужна глобальная стратегия на твою и вашу общую дальнейшую жизнь. И в рамках этой стратегии уже тактические какие-то ходы делай. 

Стратегии сейчас нет. Есть просто какие-то безалаберные лунатические похождения ) С неясными целями и смыслом. 

Стратегия будет, когда я буду знать, что у нас будет ОБЩАЯ дальнейшая жизнь. Да и в принципе она у меня есть, 2.5 года же все-таки не просто так вместе были. 

Я понимаю и стараюсь закрывать большую часть ее хотелок и ее в принципе это устраивало все это время. 

Меня сейчас все-таки больше интересует тактическая часть, именно этот бой выиграть, а войну я выиграю потом сам, с приобретенными знаниями. 

 

3 minutes ago, Пэ^ said:

Х*я себе лучшие отношения )) Бедная девочка :lol: 

Я тебе серьезно говорю. Я просто тут не рассказываю этого, что там за отношения у нее были в прошлом, т.к сюда это никакого отношения не имеет. 

 

4 minutes ago, Пэ^ said:

Не, ну серьёзно - на тебя надо гнать ) Без этого ты не соображаешь вообще. А как надавишь - хоть что-то появляется ) 

Может быть, может быть. 

7 minutes ago, Ohw said:

 

Никогда не смотрел кстати и считаю всю эту серию переоцененной, даже слишком :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, misthios сказал:

Стратегия будет, когда я буду знать, что у нас будет ОБЩАЯ дальнейшая жизнь. Да и в принципе она у меня есть, 2.5 года же все-таки не просто так вместе были. 

Я понимаю и стараюсь закрывать большую часть ее хотелок и ее в принципе это устраивало все это время. 

Меня сейчас все-таки больше интересует тактическая часть, именно этот бой выиграть, а войну я выиграю потом сам, с приобретенными знаниями. 

Я не об этом, а том что нужна хорошая мотивация. Мотивации сейчас нет нормальной. 

Тебе не нужна баба, не нужны отношения. Сам не знаешь чего тебе нужно. 

 

10 минут назад, misthios сказал:

Я тебе серьезно говорю. Я просто тут не рассказываю этого, что там за отношения у нее были в прошлом, т.к сюда это никакого отношения не имеет.

Да я верю. И говорю что это плохо. И это не отменяет что ваши с ней отношения - тоже были далеки от того чтобы называться качественными, приятными, хорошими. Потому и кончились так тупо. Сломались от какого-то малейшего дуновения ветра ) 

То что с тобой у неё было лучше - не значит что было хорошо.

Ну и нельзя так говорить - что никогда не будет лучше. 

От неё зависит - найдет свой мозг если. Заеб*тся когда терпеть унижения, тычки, пинки - тогда найдет себе кого-то нормального уже. 

 

Но опять же лучше для тебя - измениться самому сейчас, и сделать уже хорошие отношения с ней. Здоровые. 

 

10 минут назад, misthios сказал:

Может быть, может быть.

Точно так ) С самого начала темы, всё что у тебя было - меня путает Ширин, меня путает форум, я сделал фотку в окружении пяти жоп, поможИт ли мне это вИрнуть бывшую? ))). Пока тебя не пнули - ноль движения было. А сейчас вон какие-то разговоры, с психологами, друзьями.. Попытки выше своей головы прыгать и новое что-то познавать. 

Сам себя пинать начинай. Всегда за тебя другие это делать не будут. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Пэ^ said:

Тебе не нужна баба, не нужны отношения. Сам не знаешь чего тебе нужно. 

Я прекрасно знаю что мне нужно, ты чего? Если в рамках этой темы, то это Эта девушка и новые, качественные отношения с ней, которые вырастут в семью. 

Если не в рамках темы, а в общем, то это я тоже знаю. Я не всегда знаю пути достижения того, что я хочу получить, но этому уже учишься набивая шишки. 

12 minutes ago, Пэ^ said:

Я не об этом, а том что нужна хорошая мотивация. Мотивации сейчас нет нормальной

Нормальная есть, сильной скорей нет. 

 

12 minutes ago, Пэ^ said:

Но опять же лучше для тебя - измениться самому сейчас, и сделать уже хорошие отношения с ней. Здоровые. 

Это то, зачем я собственно пришел на этот форум. В самом первом посте еще написал практически слово в слово эту фразу. И я до сих пор придерживаюсь своей цели и иду к ней, развиваясь. На самом деле, я не мало узнал за этот месяц тут, да и вообще, довольно серьезные изменения в себе сам замечаю, не только в жизнедеятельности, а в мышлении. Но, пока отношений еще нет, так что их нужно сперва начать :)  

 

12 minutes ago, Пэ^ said:

Точно так ) С самого начала темы, всё что у тебя было - меня путает Ширин, меня путает форум, я сделал фотку в окружении пяти жоп, поможИт ли мне это вИрнуть бывшую? ))). Пока тебя не пнули - ноль движения было. А сейчас вон какие-то разговоры, с психологами, друзьями.. Попытки выше своей головы прыгать и новое что-то познавать. 

Сам себя пинать начинай. Всегда за тебя другие это делать не будут. 

Стараюсь пинать. После пинка от бывшей, стараюсь сам теперь себя подпинывать. 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот и надо действовать в русле такой мотивации - целенаправленно, серьёзно. А не на пол шишки. И не так - у меня будет стратегия и мотивация тогда когда мне дадут гарантии что у нас будет общая жизнь.. 

Так ты бабу за собой не поведёшь. У тебя уже должна иметься и стратегия и мотивация когда ты к ней сунешься. А припрёшься с пустыми руками и просьбой - дай мне гарантии, тогда я дам тебе путь и стратегию. Она только глазами похлопает, скажет - чаво? И всё ))

 

Также тебе надо перстать заниматься отрицанием очевидного. Если будешь отрицать что старый пёс её развёл как школьницу - лишишь себя многих полезных опций в диалоге с ней.

Она скажет тебе - ну у меня уже новый хахаль.

Так, как мурло какое-то только покиваешь на это и скажешь - а ну да у меня нет привычки лезть в чужие прекрасные отношения... и ни с чем понурый поплетёшься домой. 

А надо то не так, надо говорить - какие прекрасные отношения? Твои родители взрослые и мудрые люди, если не веришь мне, посмотри как они себя ведут, как относятся и как называют твоего старикана ) Они понимают прекрасно, что тебя как школьницу развели, что ты в беду попала. Что такие как этот тип - находят себе таких дурочек, и заманивают их сладкими конфетками в красивой обёртке в тёмный переулок, там выпивают все их соки, потом выкидывают и находят новую такую. Родителям страшно за тебя. Перестань пугать уже нас всех, и заканчивай с ним, безотносительно всего вообще. 

А лучше, давай со мной - так то и так то делать всё. И тогда у тебя всё будет ок. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Пэ^ said:

от и надо действовать в русле такой мотивации - целенаправленно, серьёзно. А не на пол шишки. И не так - у меня будет стратегия и мотивация тогда когда мне дадут гарантии что у нас будет общая жизнь.. 

Так ты бабу за собой не поведёшь. У тебя уже должна иметься и стратегия и мотивация когда ты к ней сунешься. А припрёшься с пустыми руками и просьбой - дай мне гарантии, тогда я дам тебе путь и стратегию. Она только глазами похлопает, скажет - чаво? И всё ))

Понял. 

 

6 minutes ago, Пэ^ said:

Также тебе надо перстать заниматься отрицанием очевидного. Если будет отрицать что старый пёс её развёл как школьницу - лишишь себя многих полезных опций в диалоге с ней.

Она скажет тебе - ну у меня уже новый хахаль.

Так, как мурло какое-то только покиваешь на это и скажешь - а ну да у меня нет привычки лезть в чужие прекрасные отношения... и ни с чем понурый поплетёшься домой. 

Не, в этот раз я не собираюсь отступать и пойду до конца, до победного. А там уже будь что будет. \

 

Но мне все же нужно обозначить цель минимум. Максимум понятно. А вот с минимумом неочень. 

Т.е по достижению какой цели, я могу уже считать, что встреча завершена более-менее успешно, если цель максимум ну просто невозможно достичь. (я понимаю, что все в моих руках, чисто теоретический вопрос) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Цель минимум даже просто обстоятельно поговорить с ней, пусть даже посраться и не найти согласия, уйти от неё - но после обстоятельного открытого предметного разговора.

Она может там встать в позу из упрямства - нет мой старый кобель это хороший и добрый кобель. Но со временем будет присматриваться к нему, с родителями ещё обсудит, они там тоже ей на мозги накапают - и она примет эту точку зрения рано или поздно. И будет помнить кто ей подсказывал, кто о ней позаботиться пытался. И это её толкнет к тебе. 

Но вообще так по ситуации я подозреваю, что она и сама уже догадывается что эти её новые отношения - то ещё дерьмо. И тут хватит лёгкого толчка чтобы она от него избавилась. Может даже хватит уже только того, что ты ей осмысленно и нормально, под адекватным соусом - предложишь себя. Может при этом она даже не станет пытаться его упоминать. Сама сольёт, сама прогонит и т.д. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Пэ^ said:

Цель минимум даже просто обстоятельно поговорить с ней, пусть даже посраться и не найти согласия, уйти от неё - но после обстоятельного открытого предметного разговора.

Понял. Сраться не планирую. 

 

15 minutes ago, Пэ^ said:

Но вообще так по ситуации я подозреваю, что она и сама уже догадывается что эти её новые отношения - то ещё дерьмо. И тут хватит лёгкого толчка чтобы она от него избавилась. Может даже хватит уже только того, что ты ей осмысленно и нормально, под адекватным соусом - предложишь себя. Может при этом она даже не станет пытаться его упоминать. Сама сольёт, сама прогонит и т.д. 

Да хз, я в этом на самом деле копаться не хочу, догадывается, не догадывается, сольет, не сольет, слила уже или не слила. Слила — отлично, не слила — значит завтра сольет. 

 

Меня че-то распирает от уверенности в себе на самом деле, не знаю, это от музыки которую я пишу и слушаю или от веры в успех и в свои силы, или и то и другое :) 

Просто мне поднадоела эта история уже немного. Сижу че-то тут, обсуждаю на форуме, ни туда, ни сюда. 

Ну главное мне за то, что я на форуме сижу платят, это уже хорошо :D 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это называется ресурсное состояние.. Накачан им сейчас. И это не плохо. Главное не сдуться когда к делу приступишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Пэ^ said:

Это называется ресурсное состояние.. Накачан им сейчас. И это не плохо. Главное не сдуться когда к делу приступишь. 

Да никуда оно не денется уже. 

В уши Eminem, на тело самую секси рубашку, закатал рукава, часики которые дают +17 к уверенности в себе,  сигарету в зубы и пошел  творить :D  

Не в первый раз же с девушкой разговариваю, да и как бы я спал с ней 2 месяца назад, так что все норм :) 

 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, misthios сказал:

Поехал я короче в бой

 

Ну что там как? Как то ты быстро отстрелялся и на форум вернулся.. Видимо не очень прошло? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

 

Ну что там как? Как то ты быстро отстрелялся и на форум вернулся.. Видимо не очень прошло? ) 

Да там херня полнейшая, сейчас пишу. Минут через 15 думаю закончу. Ну и как быстро, 3 часа практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаххахахаха :)) Можно, пожалуйста переименовать тему в " FAQ Как завысить ЧСВ бывшей до небес и сделать из нормального парня ТФНа" ?? :D  

Рассказываю по порядку, букв будет много, возможно больше, чем с прошлой встречи. И опять, начало встречи было более-менее, конец опять говно какое-то :) 

В общем я весь такой на позитиве, уверенный в своих силах, успехе, в общем настроение у меня было отличное, прихожу, звоню в домофон, говорю привет, она говорит "Я сейчас" 

Жду пару минут, выходит из подъезда с пакетом и костюмом в руках, дает мне, начинает закрывать дверь. Сходу негатив короче. 

Я: Да подожди ты, я поговорить хочу

Она: О чем? 

Я: О многом

Она: Хорошо, я сейчас. 

Я: Хорошо, я пока с Лилечкой поиграюсь

Она: Нет, не стоит

Я: Слушай, дай я собаку увижу

Она: Нет

В общем собака выбегает из двери, я с ней чуть-чуть поигрался, она сразу ее зло зазывает домой. Я подумал наверное хахаль дома, поэтому не хочет меня пускать. Прислушался к двери, нет никого. В общем оделась она, вышла. Я оставил костюм в магазине напротив(так и не забрал кстати, но там челик знакомый уже, в другой день любой забрать смогу)

Она: пойдем, я сангрии выпью, чувствую этот разговор будет долгим.

Я: Пойдем, тоже пару бокальчиков выпью. 

Пока шли, так разговоры ни о чем. Пришли. Когда садились она специально выжидала, пока я сяду, что не садиться рядом и сесть напротив

Она: у меня такое ощущение сложилось, что меня позвали встретиться, для какого-то представления, показать как у тебя все круто и мне стало настолько это противно и неприятно, что я захотела уйти.

Я: Да, к сожалению та встреча, прошла не так, как хотелось, да и вообще, такое ощущение было, что это не мы, а какие-то другие люди встречались. Вели как-то по-глупому себя. 

Немного обсудили встречу, вижу, она уже стала чуть более охотно разговаривать, не так негативит уже. Беру свой бокальчик, подсаживаюсь рядом. 

Я: это не единственное, о чем я хочу поговорить и хочу сказать

Она: хорошо, что еще? 

Я:  Знаешь, я на самом деле думал об этом всем. Я думаю, что это все очень глупо получилось

Она: ты про встречу? 

Я: нет, я про наше расставание. Что ты погорячилась, я пошел на принцип, ты подхватила, ну а в итоге имеем то, что имеем. Когда ты спросила в прошлый раз, как мне жизнь одному, я тебе сказал не то что хотел сказать. На самом деле, я думал об этом, и даже жалею, что все закончилось именно так. Мне на самом деле сложно это делать, сама знаешь, но я хотел наоборот открыться тебе, показать, как эти отношения для меня были важны, как ты была важна. 

Она: Ты показал то, как я и отношения были тебе важны в тот момент, когда сказал окей, хорошо и сел обратно за комп. (вижу, что у нее потихоньку начинают играть эмоции) 

Я: Да, я не спорю, что я не мог тебе этого показать. Что возможно, где-то хоть и не словами, но поведением отталкивал тебя, не уделял столько внимания, сколько тебе хотелось бы, да и вообще много чего. Я признаю свои ошибки и не считаю, что это постыдное что-то, а даже наоборот. Что последние полгода были ужасными, были на то причины или нет, да я был в депрессии. И я знаю, что ты хотела чтобы я впустил тебя в свою жизнь, чтобы мы были одним целым. И прекрасно понимаю, что стало причиной этого расставания и где-то даже согласен с твоим решением.

Она: Да, ты перестал ходить на занятия, ты не работал, ты ничего не делал. Мне нужен человек, который бы меня мотивировал, смотря на которого я захочу становиться лучше, а не будет тянуть меня вниз. Ты стал обузой. (вижу, как начинают слегка намокать глаза) 

Я: Я это отлично знаю, на то что я стал тарелкой с овощами были причины, но не это сейчас важно. Просто тебе не кажется, что все так глупо и нелепо закончилось, именно в тот момент, когда все начало исправляться? Тем более, я видел, как ты металась, как ты не хотела, чтобы это расставание произошло, хотела, чтобы я тебя остановил. 

Она: Я хотела. Я давно хотела.   Я летела сюда из Баку (ну это, о чем я рассказывал еще в 1 посте) с мыслью расстаться, что все, до свидания. Когда ты мне сказал, что в понедельник выходишь, я подумала, что хорошо, потерплю немного, возможно все исправится. Но последней каплей стало когда я тебя попросила помочь с кроликом, а ты сказала Я что ветеринар? Не важно, в ссоре мы были или нет. И да, я хотела чтобы ты меня остановил, и мне было очень неприятно, но даже в этот момент, если бы ты меня остановил, я бы не изменила свое решение. (чувствую, как и голос меняется и она сама уже прям вот-вот и заплачет. Тут я думаю вот она голубушка, еще чуть-чуть и все будет в поряде) 

Я: Да, но ведь и правда все исправилось. Я сейчас не хочу и не буду рассказывать про то, как у все меня круто, не для этого я пришел. Я хочу, тебе показать, то как ты и эти отношения важны для меня. Ты и сама знаешь, что я никогда не делал такого, не пытался связаться, встретиться или вернуть кого-то из бывших. И я знаю, что слова не много значат, но то что я сейчас здесь, с тобой, это говорит об этом. Я всегда хотел сказать тебе, но не мог, то как я ценю что ты ждала и поддерживала меня, когда я получал визу, то, как ты хранила мне верность, пока я был далеко. Раньше не мог, по каким-то своим причинам, сейчас могу. 

Она: уже поздно. нужно было говорить это в отношениях, не сейчас. сейчас мне это не нужно. я не хочу назад, я не вернусь. (практически плачет, я думаю уже неужели ребята на форуме были правы) 

Беру ее за руку, она выдергивает, говорит не надо. 

Я:Я не предлагаю тебе вернуться. Нет, я не хочу, чтобы мы возвращались в те отношения, особенно под их конец. Наоборот, я хочу построить новые, настоящие, гармоничные и крепкие отношения, новые, с чистого листа. 


Она: т.е ты вот так, через месяц, ни с того ни с сего появляешься, предлагаешь начать все с чистого листа? А чего не через полгода? Чего не через 5 лет? Да и как с чистого листа? Я не могу вычеркнуть тот негатив, который накопился за все это время. Через какое-то время, снова начнут всплывать старые обидки. 

Я: В этом и есть смысл того, что я говорю. Смысл правильных и крепких отношений, проходить через эти старые обидки и закрывать новыми, более сильными позитивными эмоциями. Получать и давать то, что ты и я хотим и заслуживаем, получать и давать то отношение, которое нам нужно.  (В общем до этого момента все шло вроде как неплохо и я думал уже как бы дело в кармане, но не тут-то было) 

Она: я же тебе говорила на прошлой встрече, что я с кем-то, правильно? И что меня все устраивает, и что я получаю то отношение которое мне нужно? Так зачем мне начинать что-то с чистого листа с тобой, если я могу начать с чистого листа с другим? 

 

Отправлю эту часть, пойду на перекур. Дальше допишу вторую, пока читайте эту и ржите :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, misthios сказал:

Хаххахахаха :)) Можно, пожалуйста переименовать тему в " FAQ Как завысить ЧСВ бывшей до небес и сделать из нормального парня ТФНа" ??

Ну начинается, бл*ть :D

Старые песни о главном - нормальный парень, ЧСВ бывшей )) Не долго музычка играла, не долго фраер танцевал ))

 

Пока всё идёт как предсказывалось. Хотя конечно я думал может и лучше всё быть, но таки да она дошла до этой позы - у меня новый хахаль, он мне нравится )

Что же было дальше? )

Пока то нормально ещё ) Поводов для паники и расстройств нету )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пэ^ said:

Старые песни о главном - нормальный парень, ЧСВ бывшей )) Не долго музычка играла, не долго фраер танцевал ))

Фраер до сих пор танцует на самом деле почему-то. Дописываю вторую часть.

 

5 minutes ago, Пэ^ said:

Пока то нормально ещё ) Поводов для паники и расстройств нету )  

Я же говорю, начало было довольно неплохим :) Там дальше фейспалм жесткий :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, misthios сказал:

(чувствую, как и голос меняется и она сама уже прям вот-вот и заплачет. Тут я думаю вот она голубушка, еще чуть-чуть и все будет в поряде) 

 

41 минуту назад, misthios сказал:

Она: уже поздно. нужно было говорить это в отношениях, не сейчас. сейчас мне это не нужно. я не хочу назад, я не вернусь. (практически плачет, я думаю уже неужели ребята на форуме были правы) 

Беру ее за руку, она выдергивает, говорит не надо. 

 

Вот тут ты конечно рано и зря задёргался ) Ну такой простой ) 

Ещё совсем плохо читаешь эмоции.

 

5 минут назад, misthios сказал:

Фраер до сих пор танцует на самом деле почему-то. Дописываю вторую часть.

Я к тому что тебя откатило в эти нарциссические убеждения, от каких-то трудностей.. Что надо быть жестким железным дровосеком, что бабе нельзя говорить ничего человеческого и нормального. Что она не в праве слышать ничего хорошего о себе. Что всё это было ей сказано зря. Что лучше бы ты её х*есосил и стращал фотками в окружении пяти жоп и ждал до седых мудей когда она сама к тебе приползёт :lol:

 

5 минут назад, misthios сказал:

Я же говорю, начало было довольно неплохим :) Там дальше фейспалм жесткий :D 

Давай жги ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть вторая

 

Я: да, я помню, ты что-то рассказывала. Но это не те отношения которые тебе нужны, и не я один так считаю, а даже твои родители. 

Она: в смысле? Мои родители полностью довольны моими отношениями и тем, как ко мне в них относятся. Единственное, отец немного переживает, что он на 12 лет старше

И вот тут все накрывается не просто медным тазом, а я даже не знаю чем :) Когда я вспоминаю про слова Пэ и решаю толкнуть ей эту мысль. В общем Пэ, ты оказался не прав :D 

Я: Он не просто так переживает. И он, и она, прекрасно понимают, в какой ты сейчас ситуации, что тебя используют, обманут и выжмут все соки, а потом найдут новую. Они знают, что ты в беде. 

Ее это начало пробивать на смех, не на истеричный, а так, хихикнула. 

Она: какая еще беда, какие соки. У меня все отлично. То отношение которое я получаю меня полностью устраивает, я как маленькая принцесса и если это использование, то пускай продолжает. Я конечно не планирую и не жду, что он мне завтра сделает предложение и не говорю, что это что-то серьезно, может я с ним расстанусь через неделю, я не знаю. Ну так не с ним, так с другим. Я начну с чистого листа с другим, но не с тобой. Я с тобой попробовала, 3 года и больше не хочу, я не вернусь к тебе. И мои родители меня полностью поддерживают. Они меня скорей застрелят если я к тебе вернусь. 

Я: Это временно, скоро ты увидишь, о чем я говорю и тогда поймешь. Я и не предлагаю тебе вернуться, но я не обещаю золотых гор, каких-то пустых слов, мол я уже не такой,  я изменился, нет. Я показываю это делом, то что я здесь и вообще говорю с тобой об этом. 

Она: Слушай, ты же наверное этот разговор продумывал, ну хотябы часть его, правильно? 

Я: Суть — да, это обдуманный разговор, но слова которые я говорю идут прямо сейчас и искренне. 

Она: ну вот, обдумывал. И какой ответ я по-твоему должна была дать, ты же наверное это тоже обдумал? 

Я: Нет, я не строил диалог за тебя. 

Она: ну хорошо, тогда я говорю нет. я не вернусь к тебе, и не начну с тобой с чистого листа

Я: Это твердое и категоричное нет? 

Она: да. 

Мне показалось, что это нет из разряда нет это да, поэтому я решил, что нет, так просто я не сдамся и продолжу гнуть свою линию, тем более че терять-то  уже. :D  

Я: хорошо, если это категоричное нет, то я уйду.  (после этих слов, нужно было просто встать и уйти вообще, но я ж решил упереться лбом и идти до конца) 

Иду расплачиваюсь за сангрию, возвращаюсь за вещами. 

Я: вставай, пройдемся 

Она допивает, встает, мы идем. Опять идет туда куда я скажу, хоть и говорит, что идет домой. Я думаю ну блин, в этот раз-то это я не проморгаю и сделаю что-то. Гуляем так минут 20 и по сути повторяем весь тот диалог, который был до этого, только другими словами. Конечно и про другие вещи говорили тоже, но по большей части это. И да, я не уговариваю ее, не упрашиваю, а просто спокойно рассказываю. 

Ах да, пока мы сидели еще в кафешке, я еще пару раз попробовал взять ее за руку, вырывает. Но когда моя рука осталась лежать у нее на колене после того как она вырвала не дергалась. Нормально реагировала только когда я за поясницу ее держал, когда через дорогу переходили или когда дверь, узкий переулок был и я ее вперед пропускал. Это важно, дальше поймете почему. Я это естественно скалибровал как более или менее нейтральное отношение к кинестетике моей. 

Завожу ее в парк, думаю ну, тут как бы и надо все решать. Там немножко поболтали о фигне, пошутили. 

Садимся на стену, обнимаю ее. Сначала мне показалось, что она ломается, потом нет :)

Она: не надо

Я: хочу тебя обнять и уже обнял

Она: отпусти

Я: отпущу

Она: нет, сейчас отпусти

Я: хорошо. Но не отпускаю

Она уже злая: убери руку. 

В общем отпускаю ее. Встаю перед ней, она сидит. Смотрим друг на друга, молчим, улыбаемся. Я чуть приближаюсь, она сразу либо отворачивается, либо отклоняется назад. Думаю ну играется девочка. Опять болтаем, иногда речь снова заходит об этом разговоре, но уже не так часто. Она говорит мол пора идти, говорю да, минут через 10 где-то пойдем. Я конечно уже понимал, что встреча идет совсем не так, как я хочу и что практически нихрена из того, что я планировал не получается сделать, какой там секс, я ее обнять нормально не могу. 

Но тут начинает происходить полнейшая дичь. 

Я стою, она сидит, курим, вдруг она усмехается. 

Я: что такое?

Она: да мы тут недавно спорили с одним человеком.

Я: и о чем спор был? 

Она: когда ты появишься и захочешь все вернуть (я тут на самом деле охренел, но виду не подал, с другой стороны даже смешно стало, не знаю зачем она это рассказала, наверное как-то задеть меня) 

Я: ну и кто выиграл? 

Она: я. Я сказала что ты вообще не придешь

Я: ну поздравляю с выигрышем. А с кем спорила-то? Не бойся, я не собираюсь с ним выяснять отношения

Она: скорей с ней, но я не скажу. 

 

В общем не смог выпытать кто это, но у меня есть 2 предположения и это по любому одна из них :) 

Дальше так стоим/сидим, я думаю блин надо че-то делать, пытаюсь опять за руку взять не дает, моя рука лежит у нее на ноге. Стоим, смотрим друга на друга.

Она: чего смотришь? 

Я: нравится смотреть на тебя

Она: ну сфоткай, будешь дома смотреть 

Я: не, у меня камера на телефоне не работает

Она: ну давай я сфоткаю, потом отправлю ( я сперва подумал сказать давай, типа будет для нее повод выйти на связь позже, но потом передумал, т.к она могла прям там отправить фотку, тогда я бы выглядел как полнейший дебил, хотя в итоге мне это удалось :D 

Я: Да не, зачем мне твои фотки. Захочу на фотки посмотреть, зайду в инстаграм на твой профиль, там же наверное есть твои фотки. Мне на живую нравится смотреть. 

Она: раньше надо было смотреть, уже поздно, больше не увидишь. 

Я ничего на это не ответил. 

Она: ладно, ты же уже все сказал, что хотел, я пойду

Я: да, практически все сказал и сделал. щас пойдем уже. 

Она: что же еще? говори

Я подумал, что меня это все затрахало, надо либо уже убить все шансы, либо вдруг прокатит :) Дальше прям такооооой бред :) 

Смотрю ей в глаза и такой выдаю: Ты мне нужна (спокойно, не упрашивающим тоном) 

Она: я тебе не нужна. я тебе не была нужна и сейчас не нужна.Мне это конечно очень приятно, но я тебе уже сказала же, что нет, я не вернусь к тебе. И я не передумаю, ни сегодня, ни завтра, ни через неделю. Ты же сказал, что если это категоричное нет, то ты уйдешь, передумал? 

Я: нет, не передумал. 

Она встает, говорит мол домой пора. Я ее останавливаю, обнимаю за талию, она пытается сначала  вырываться слегка, голову назад откинула чтоб не засосать. Вижу уже негатив идет, отпускаю и идем домой. Доходим до ее подъезда, беру ее за руку, в этот раз не вырвала, стоим у ее двери. Опять та же самая фигня, мол мне это все приятно, что ты говоришь, но уже поздно, я тебя любила, но уже не люблю, не хочу, не вернусь. Попытался опять засосать(мне уже тупо плевать было) она начала негативить мол, нет нет, отпусти меня и просто оба развернулись и ушли, даже не попрощались :) 

В обще план минимум я выполнил: поговорить и посраться :D 

 

А что еще вспомнил, я ужасно в туалет хотел, на пути к ней домой говорю 

У меня к тебе одна небольшая просьба будет

Она: какая? 

Я: я воспользуюсь твоим туалетом? 

Она: нет, я не хочу чтобы ты заходил ко мне домой (я подумал да ты охерела совсем)

Но сказал просто, ну ладно. Пришлось терпеть до дома :) 

 

Итог: встреча полнейший провал, а какие планы и амбиции у меня были. Я и правда поверил в возможный успех этой темы. Думаю тут шансов уже никаких, как минимум ближайшие полгода где-то точно. 

 

Но несмотря на все, я чувствую себя отлично, мне весело, настроение хорошее, яйца не зажало ни капли, даже наоборот, как-то легче даже, чем до встречи было

26 minutes ago, Пэ^ said:

Я к тому что тебя откатило в эти нарциссические убеждения, от каких-то трудностей.. Что надо быть жестким железным дровосеком, что бабе нельзя говорить ничего человеческого и нормального. Что она не в праве слышать ничего хорошего о себе. Что всё это было ей сказано зря. Что лучше бы ты её х*есосил и стращал фотками в окружении пяти жоп и ждал до седых мудей когда она сама к тебе приползёт 

Не, я не считаю, что надо ее хуесосить и вообще что девушек надо хуесосить, я этим не занимаюсь и не занимался. 

Считаю, что нужно говорить человеческое и нормально, но в отношениях, либо на их зарождении, но не бывшим :) 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что буду дополнительно вспоминать, буду дописывать. 

 

Сейчас вот вспомнил момент, что она мне сказала, что жил для себя, что меня интересует только моя жизнь и ничего более и я всегда буду таким и что даже кто-то из моих друзей это ее маме даже говорил. 

Потом еще в самом конце сказала, что люди не меняются. 

Короче у девочки оооочень много негатива и простыми разговорами их не вымыть. 

 

Но я не знаю почему, но я почему-то доволен. Не могу определиться, доволен я встречей или собой, но я однозначно чем-то доволен :) 

Еще такой вопрос, стоит ли предъявить этим бабам на счет спора? Я конечно сказал, что я не буду выяснять отношения с ними, но мне хочется знать кто именно это был и вычеркнуть этого человека из своей жизни. Хоть меня это и позабавило :)  Но я думаю, что это и так мое не самое хорошее положение с бывшей, сделает еще хуже :) 

 

Я сейчас подумал и мне пришла в голову другая идея. на счет этой бабы. Мне кажется, это моя другая бывшая, я с ней встречался в на 1 или 2 курсе кажется. И там после расставания я немножко по ТФНил, но не сильно, а чуть позже, она узнала, что у меня параллельно с ней еще 2 другие девушки были.  И в общем как-то так получилось, что они случайно познакомились, вроде не общались, но в друзьях друг у друга есть. Я что-то про этот вариант совсем не подумал. 100% она, вот тварь :) 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, misthios сказал:

В общем Пэ, ты оказался не прав :D 

Нет, я оказался прав :lol:

 

15 минут назад, misthios сказал:

Она: какая еще беда, какие соки. У меня все отлично. То отношение которое я получаю меня полностью устраивает, я как маленькая принцесса и если это использование, то пускай продолжает. Я конечно не планирую и не жду, что он мне завтра сделает предложение и не говорю, что это что-то серьезно, может я с ним расстанусь через неделю, я не знаю. Ну так не с ним, так с другим. Я начну с чистого листа с другим, но не с тобой. Я с тобой попробовала, 3 года и больше не хочу, я не вернусь к тебе. И мои родители меня полностью поддерживают. Они меня скорей застрелят если я к тебе вернусь. 

Такого не говорят про ценного хахаля ) И даже не допускают мысли - что он может её использовать ) 

А эта - так небрежно о нём.. Может расстанусь через неделю ) 

И после этих мыслей и твоих слов озвученных - она его точно сольёт ) Его часики уже тикают ) 

 

Единственное - глубина её к тебе неприязни, оказалась глубже намного. ) 

 

И да с какого-то момента ты начал творить уже лютую дичь ) Там где надо было остановиться - Остапа понесло по полной ) Просто как липкий, навязчивый, тфнстый банный лист к её жопе пристал ) 

И всё это было неискренне, заученно. ) 

Ты как китайская комната был, действовал  )

Тупо искуственный запрограмированный интеллект - то один иероглиф, то другой подсунет - без всякого понимания. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Китайская_комната

Хоть бы фильмы посмотрел перед тем как идти ) 

 

Но в общем как и говорил, шансов - мало ) 

 

11 минут назад, misthios сказал:

Но я не знаю почему, но я почему-то доволен. Не могу определиться, доволен я встречей или собой, но я однозначно чем-то доволен

Но в любом случае ты победил - гештальт закрыт, ты доволен, на бабу пох*й. Это тоже эффект от того - когда хоть как то выговоришься, и хоть что-то правильное сделаешь. 

И послушаешь как следует другую сторону. Не будешь себя уже мучить догадками и т.д ) 

Так что можешь дальше жить спокойно. 

 

15 минут назад, misthios сказал:

Считаю, что нужно говорить человеческое и нормально, но в отношениях, либо на их зарождении, но не бывшим

А бывшая что не человек? Как раз бывшим и стоит такое говорить. И ты на своей шкуре ощутил что от этого легче становится. И тебе легче. И ей легче. Всем за*бись. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

И всё это было неискренне, заученно. ) 

Нет. На самом деле, я действительно все искренне говорил, это все были мои мысли и мои чувства о ней, может быть немного как-то вразброс они получались, но ничего заученного. Не считая твоих слов про хахаля. 

 

3 minutes ago, Пэ^ said:

И после этих мыслей и твоих слов озвученных - она его точно сольёт ) Его часики уже тикают ) 

Да мне то какое дело :)

 

3 minutes ago, Пэ^ said:

Единственное - глубина её к тебе неприязни, оказалась глубже намного. ) 

Даа, я сам не ожидал такого. 

Она там ближе к концу говорила, что конечно у нас были и хорошие моменты и даже много и что она благодарна мне за них и все такое, но такого шквала негатива я не ожидал. Плюс еще от первой встречи она их нахваталась. 

4 minutes ago, Пэ^ said:

Но в общем как и говорил, шансов - мало ) 

Мало или нет, я все равно так просто не сдамся, я добью ее, раз уж идти к цели, то до конца. 

Есть новые данные, а значит пора уходить в глубокий бункер, еще на месяца 2-3 где-то, а может и больше, хз.  :) 

Начинаем с нуля, так сказать. Во вторник и среду, пойду делать подходы, продолжать свое развитие. 

8 minutes ago, Пэ^ said:

Но в любом случае ты победил - гештальт закрыт, ты доволен, на бабу пох*й

Закрыт-то он закрыт, но меня этот результат не устраивает. Поэтому я его открою снова :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, misthios сказал:

В обще план минимум я выполнил: поговорить и посраться

Это в общем то и ожидалось. И всё не так плохо как тебе кажется ) 

Что-то всё же было сделано правильно ) 

Зря конечно пытался к ней в туалет пролезть :D

Но это ладно...

 

Сейчас да, надо не отсвечивать какое-то время. Вести себя спокойно в целом, уверенно. Теперь можно и в соц сетях начать светиться - как у тебя нормально всё, ровно, спокойно.

Она тоже будет эту всю ситуацию кумекать, думать.. Может за что-то хорошее и зацепиться. И объявится теперь сама. 

Ты в это время занимайся своим развитием. Преодолевай свой нарциссизим и деревянность и грубость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

бывшая что не человек? Как раз бывшим и стоит такое говорить. И ты на своей шкуре ощутил что от этого легче становится. И тебе легче. И ей легче. 

Почему не человек, человек. Но я убедился на собственной шкуре, что эта схема в возврате не работает. В момент расставания — может быть, или через день, неделю максимум. 

Мне сама же она даже сказала, мол ты появился из ниоткуда через месяц и щас говоришь мне это, когда мне это уже не нужно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, misthios сказал:

Нет. На самом деле, я действительно все искренне говорил, это все были мои мысли и мои чувства о ней, может быть немного как-то вразброс они получались, но ничего заученного. Не считая твоих слов про хахаля. 

Ну кому ты лечишь ) 

Ты там как собак голодный был. Как хитрый лис в курятнике куда его привели и положили, куда бы он сам никогда в жизни не залез - не смог открыть замки.

. Сам чё-то говоришь - а в уме подленько просчитываешь - агааа щас расплачется и я её сцапаю ) Вот вот моя козочка, ещё чуть чуть и твой волк тебя съест, с*ка ты поганая, сколько ещё мне всё это говорить? Давай, поддавайся уже! :D 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Теперь можно и в соц сетях начать светиться - как у тебя нормально всё, ровно, спокойно.

Да я сейчас жду свой новый телефон когда приедет, старый накрылся. Я там у себя в инсте такое устрою, она от ревности на стену залезет, а ревновать по-любому будет, женщина ведь. Естественно не показушно, а так, грамотно. Одну фотку я один, вторая фотка с какой-нибудь ожп, потом опять пара фоток где я один, потом с другой ожп, потом снова с 1 ожп и т.д :D я тоже не пальцем деланный. 

 

2 minutes ago, Пэ^ said:

Это в общем то и ожидалось. И всё не так плохо как тебе кажется ) 

В смысле не так плохо? Ты прикалываешься? :D:D Весь этот игнор, все эти обсуждения, рассуждения, 6 страниц текста, все коту под хвост :D 

Единственное из не плохого я здесь вижу, это то, что на ней сейчас корона, а после 2-3 недель игнора, эта корона спадет и возможно она попытается подергать за ниточки. А тут хоба, а я не реагирую :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Право на ceкс

    2. 5 114

      Мужчины достигаторы

    3. 206

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 206

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 206

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...