Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите составить план действий


Рекомендованные сообщения

  • Советник
11 часов назад, misthios сказал:

Она: как твои восприняли? 

Я: кто мои и восприняли что?

Она: ну родня твоя, расставание

Я: нормально, не в первый же раз у меня заканчиваются отношения

Она: ну это да, но все равно. Мы с тобой долго были вместе, жениться собирались, у нас все серьезно было. 

Я: да, согласен, но разрыв есть разрыв. Ладно, не будем мусолить эту тему, я сюда не прошлое обсуждать или отношения выяснять пришел. 

Она: я не выясняю отношения, просто мы же не можем выбросить просто часть нашей жизни. Тем более такую серьезную. А зачем пришел? 

Я: Так мы и не выбрасываем, а просто сейчас не обсуждаем. А пришел за тем, чтобы провести приятно вечер в приятной компании.

 

Плюс ещё вот этот момент - эпик фейл ) 

Ну таким важным гусём ставишь себя - я сюда пришёл не отношения выяснять )

Этож всё значит - ты несешь какую-то чушь, говоришь что то не то, что нормальные люди должны говорить.

В общем пинаешь её, против шерсти ей наяриваешь яростно.

Причём тут она скорее права - и объективно гораздо нужнее и интереснее всем вам было бы поговорить о прошлом и выяснить отношения ) 

А просто приятный вечер в приятной компании провести - там в той ситуации не было возможным, ну никак ) 

И такое отрицание реальности, и всё в совокупности.

Конечно по итогу вечера заставило бабу тебя возненавидеть ) 

И эта ещё говорю - мягкая очень, с ангельским терпением ) Другая была бы не так мила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение.  - Как тебе жизнь после расставания? - А мы расстались?

Какое мега тупое расставание ..  а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо .. она просто хотела услышать что по прежнему ценна и любима и что все будет хорош

6 minutes ago, Пэ^ said:

В общем пинаешь её, против шерсти ей наяриваешь яростно.

Я щас вспомнил. Она еще в ресторане спросила типа ну как тебе жизнь после расставания

Я ответил: "Да отлично, не сказал бы что у меня в жизни что-то ужасное произошло" :D лол  В ту же категорию можешь добавить :D 

 

А что я не важный что ль, что бы гусем себя не ставить? :) 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, misthios сказал:

Я щас вспомнил. Она еще в ресторане спросила типа ну как тебе жизнь после расставания

Я ответил: "Да отлично, не сказал бы что у меня в жизни что-то ужасное произошло" :D лол  В ту же категорию можешь добавить :D 

 

А что я не важный что ль, что бы гусем себя не ставить? :) 

 

:D

facepalm_estatua1.jpg

 

 

Ну хорошо хоть посмеяться можешь с себя. Самоирония - хорошее подспорье в исцелении различных зажимов в голове ) 

 

В общем тут как говорят - будь проще - и люди к тебе потянутся ) 

 

А сейчас ты конечно просто монстр ) Ужасен, кошмарен, гадок до крайней степени ) И любви ни в ком вызывать не можешь - только ненависть ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Пэ^ said:

Самоирония - хорошее подспорье в исцелении различных зажимов в голове ) 

Кстати с этим у меня все хорошо на самом деле. Я умею и люблю над собой прикалываться. Особенно про то, как каджый раз когда я пытаюсь быть бэдбоем, что-то идет не так. То руку ломаю, то голову разобью, но я не сдаюсь и все еще пытаюсь :) 

 

Но, тем не менее, даже если я захочу с ней встретиться, у меня это не получится, т.к я, гений, забыл случайно карточку в банкомате, пришлось заблочить эту карту и теперь жду новую. А из налички у меня 1 евро 27 центов :D 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, misthios сказал:

Кстати с этим у меня все хорошо на самом деле. Я умею и люблю над собой прикалываться. Особенно про то, как каджый раз когда я пытаюсь быть бэдбоем, что-то идет не так. То руку ломаю, то голову разобью, но я не сдаюсь и все еще пытаюсь :) 

Ох уж эта современная культура, с её тупыми идеалами - столько судеб сломала, столько жизней искалечила. ) 

Бэд боем вообще не надо пытаться быть, это коммерческий продукт, примитивный - рассчитанный на то чтобы оболванивать и доить ) 

А тебя ещё куда-то занесло, прямо чуть ли не в это гнездо разврата и идиотизма - в Европу ) А там надо быть вдвойне на стрёме, чтобы в эти модели не вписаться. 

 

 

Вообще мирта тебе правильно написала - надо учиться с бабами обращаться. Не умеешь совсем. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Бэд боем вообще не надо пытаться быть, это коммерческий продукт, примитивный - рассчитанный на то чтобы оболванивать и доить ) 

Да не, это уже фишка такая стала среди моих друзей. И я не пытаюсь стать им, а просто чисто для прикола делаю фигню бэдбойскую и получаю такие результаты :)  

 

2 minutes ago, Пэ^ said:

Вообще мирта тебе правильно написала - надо учиться с бабами обращаться. Не умеешь совсем. 

Да я вообще с людьми не очень лажу. Слишком грубый, слишком прямолинейный. Обычно, если мне человек не нравится или не нравится то, что он делает, я ему прямо в лицо говорю и мне как-то плевать, кто он, сколько ему лет и т.д. 

Сейчас стараюсь быть более вежлив и обходителен. Европа все-таки :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Из фильмов ещё кое что рекомендовал бы посмотреть

Вот какие-то такие.. Немного они форматируют мышление в направлении гуманности, обретения человеческого лица, обретения культуры общения и т.д. 

 

https://www.kinopoisk.ru/film/3795/

https://www.kinopoisk.ru/film/724/

https://www.kinopoisk.ru/film/271513/

https://www.kinopoisk.ru/film/77596/

https://www.kinopoisk.ru/film/692861/

https://www.kinopoisk.ru/film/875/

https://www.kinopoisk.ru/film/565226/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Пэ^ said:

Из фильмов ещё кое что рекомендовал бы посмотреть

Вот какие-то такие.. Немного они форматируют мышление в направлении гуманности, обретения человеческого лица, обретения культуры общения и т.д

Мне сложно и немного неинтересно смотреть фильмы одному, а эти я так понимаю лучше смотреть именно так, что бы был како-то эффект. 

 

Лучше книжек посоветуй 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, misthios сказал:

Я щас вспомнил. Она еще в ресторане спросила типа ну как тебе жизнь после расставания

Я ответил: "Да отлично, не сказал бы что у меня в жизни что-то ужасное произошло" :D лол  В ту же категорию можешь добавить :D 

 

А что я не важный что ль, что бы гусем себя не ставить? :) 

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение. 

- Как тебе жизнь после расставания?

- А мы расстались?? Ах, ну да, точно же..)) то-то я смотрю дышится свободнее.. и красота вокруг))

- Не смешно!

- Да ладно, шучу, хреново мне, тоскую, ночами не сплю.. о тебе думаю.. какая ты хорошая и какой я сволочью был.. не ценил собственного счастья! Здесь должна быть скупая мужская слеза..(проводя тыльной стороной ладони по щеке)..

- Да пошёл ты!

- Ну вот, а столько репетировал(( Ты в кино сходила?

- Три раза)) 

- Зачем так много? На испанском смотрела?))

- Один раз с Васей..

- С кем??? С Васей? Ну ептыть, это че рога такие? Ладно бы большие ветвистые.. чтобы не стыдно показать было людям.. а тут.. не рожки даже, смех один.

- Причём тут рога вообще??

- Вот и я о том же!

- А второй раз?

- С Петей!

- О блть! Ещё хлеще.. ну вот где Я и где Петя!? Надеюсь за третьего мне стыдно не будет?

- Третий Роберто!

- О! Вот это другой базар, вот это блть, уже высшая лига.. Теперь рога как рога.. всем на зависть.)))!

Хз.. мож тебе как-то попроще к себе относиться в этом ключе?) Беззлобный юмор может сгладит даже самые пикантные и неловкие ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vadim12 said:

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение

Да я на самом деле как-то развыпендривался на этой встрече непонятно, а дальше как-то понесло и уже не смог остановиться. Конечно не всю встречу я выпендривался, иногда только :) 

1 hour ago, vadim12 said:

Хз.. мож тебе как-то попроще к себе относиться в этом ключе?) Беззлобный юмор может сгладит даже самые пикантные и неловкие ситуации.

Да мог бы и  лучше, у меня с юмором и правда хорошо, были моменты, когда и она, и я захлебывались от смеха. Просто как-то не так настроен был. Не ту цель поставил перед собой.  

Да и ладно, уже было и было. Все равно то что я сделал и сказал, уже не изменить. Для общего развития конечно полезно, но я и так уже понял что нужно было быть мягче и более тактичным. 

Обычно, я так общаюсь со своими братанами, с жестким юмором, выпендрежом :) 

Я еще в самом начале помню она мне тоже говорила что-то вроде

"Мне очень нравится, что ты со мной такой романтичный, милый, добрый, а жестко шутишь и выпендриваешься только на друзей, типа территорию метишь, как настоящий альфа-самец" 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, misthios сказал:

Мне сложно и немного неинтересно смотреть фильмы одному, а эти я так понимаю лучше смотреть именно так, что бы был како-то эффект. 

 

Лучше книжек посоветуй 

Да какие книги ) На книги времени нужно масса, да и усидеть за ними в разы сложнее. Это хотя бы успей. 

 

11 минут назад, misthios сказал:

Да я на самом деле как-то развыпендривался на этой встрече непонятно, а дальше как-то понесло и уже не смог остановиться. Конечно не всю встречу я выпендривался, иногда только :) 

 

Да мог бы и  лучше, у меня с юмором и правда хорошо, были моменты, когда и она, и я захлебывались от смеха. Просто как-то не так настроен был. Не ту цель поставил перед собой.  

Да и ладно, уже было и было. Все равно то что я сделал и сказал, уже не изменить. Для общего развития конечно полезно, но я и так уже понял что нужно было быть мягче и более тактичным. 

Не надо тебе никакого юмора, не надо себя клоуном и петрушкой поверхностным выставлять. Таких впечатлений ты уже произвёл достаточно. 

Всё что надо сейчас - это быть серьёзнее, обстоятельнее, адекватнее. И учиться говорить с бабами о чувствах. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бабу в первую очередь в мужике привлекает достоинство. А у клоуна который в цирке подрабатывает по выходным - никакого достоинства по определению быть не может. А вот у человека который прямо и открыто может сказать - ну вообще знаешь это довольно глупо и неприятно получилось, всё было так серьёзно у нас, свадьба намечалась, и так нелепо кончилось. И да в разрыве этом я острее понял что и ты человек моему сердцу дорогой. )

У такого достоинство есть, и это будет привлекательно. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Бабу в первую очередь в мужике привлекает достоинство. А у клоуна который в цирке подрабатывает по выходным - никакого достоинства по определению быть не может. А вот у человека который прямо и открыто может сказать - ну вообще знаешь это довольно глупо и неприятно получилось, всё было так серьёзно у нас, свадьба намечалась, и так нелепо кончилось. И да в разрыве этом я острее понял что и ты человек моему сердцу дорогой. )

У такого достоинство есть, и это будет привлекательно. 

 

Согласна .

Чувство юмора здесь вобще не уместно. Не надо становиться неискренним хихикающим и скрывающим свои чувства свистушкой. Тем более что «юмор» в диалоге Вадима .. кхе кхе сомнительного качества ) лично я бы идентифицировала это как  проявление глупости, слабости и озлобленности . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, misthios сказал:

Обычно, я так общаюсь со своими братанами, с жестким юмором, выпендрежом :) 

Я еще в самом начале помню она мне тоже говорила что-то вроде

"Мне очень нравится, что ты со мной такой романтичный, милый, добрый, а жестко шутишь и выпендриваешься только на друзей, типа территорию метишь, как настоящий альфа-самец" 

Хм.. а это у вас считается за жесткий юмор?? Хз.. )) Довольно милый вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Хм.. а это у вас считается за жесткий юмор?? Хз.. )) Довольно милый вариант..

Ну с ней то что было на встрече, это был такой ослабленный вариант моего общения с братанами. Да я короче понимаю, что я встречу начал правильно (с комплимента, которые я редко говорил, а повел дальше совсем в другую степь) 

Не помню кто говорил, кажется Карлин, но могу ошибаться "Юмор который никого не оскорбляет, не достоин называться юмором"  Вот этой фразы я придерживаюсь почти всю жизнь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, misthios сказал:

Ну с ней то что было на встрече, это был такой ослабленный вариант моего общения с братанами. Да я короче понимаю, что я встречу начал правильно (с комплимента, которые я редко говорил, а повел дальше совсем в другую степь) 

Не помню кто говорил, кажется Карлин, но могу ошибаться "Юмор который никого не оскорбляет, не достоин называться юмором"  Вот этой фразы я придерживаюсь почти всю жизнь :) 

Я так понял, ты даже смысл не уловил моего примера.) Там не просто юмор, а нейтрализация всех ее замаскированных атак на твоё самолюбие. Ты вертелся конечно как мог, по своему, не скажу что совсем уж бездарно, т.е. чуйка сработала, но вот исполнение так себе. Ты по сути делал то же самое - переводил внимание на их личности и уводил от самого факта похода, маскируя своё задетое эго, но было это слишком читаемо. В моем варианте ты как бы показательно «возмущаешься», но выглядит это более «пох*истично».. и даже закидывает «на дурака» мыслевирусы.. авось да дрогнет где-то че-то там.. мож нет.)

Короче, это так, чисто тактические приемы. Сама встреча, для меня лично, дала понять, что девка щас увлечена другим персонажем и «планами», поэтому нет смысла ее больше дергать, только дров наломаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, vadim12 said:

Я так понял, ты даже смысл не уловил моего примера.) Там не просто юмор, а нейтрализация всех ее замаскированных атак на твоё самолюбие. Ты вертелся конечно как мог, по своему, не скажу что совсем уж бездарно, т.е. чуйка сработала, но вот исполнение так себе. Ты по сути делал то же самое - переводил внимание на их личности и уводил от самого факта похода, маскируя своё задетое эго, но было это слишком читаемо. В моем варианте ты как бы показательно «возмущаешься», но выглядит это более «пох*истично».. и даже закидывает «на дурака» мыслевирусы.. авось да дрогнет где-то че-то там.. мож нет.)

Короче, это так, чисто тактические приемы. Сама встреча, для меня лично, дала понять, что девка щас увлечена другим персонажем и «планами», поэтому нет смысла ее больше дергать, только дров наломаешь.

Так фишка в том, что меня это вообще никак не задевало, ни капли, понимаешь? Про первых ребят я все искренне говорил, т.к знаю этих ребят, общался с ними и то что, 18 летний дурак бросил Барселону и уехал обратно в свой Иркутск это реально дебил же :D   А второй уже столько лет учится на врача и наконец-то нашел работу, я действительно рад за человека, потому что и правда очень хороший парень. 

Ты совсем неправильно понял ситуацию, честно. Меня на этой встрече вообще ничего не задевало, мне было все настолько пофиг, что я иногда даже не слушал, что она говорит. 

Единственное, когда у меня немножко засосало под ложечкой когда она в первый раз начала про хахаля рассказывать, т.к ненмого не ожидал, но я внутри дал себе установку "Не обращай внимания, это она специально тебя злить пытается" и как нефиг делать сдержал свои эмоции.

Я же говорю, контролировать эмоции и не проявлять их вообще никак я умею хоршо, у меня наоборот, проблема с тем, чтобы проявить их. 

Я могу безумно любить или ненавидеть человека, но общаться с ним так, что он и никто другой этого никогда не заметит и будут считать, что мне на него наплевать. 

Из-за этого, при знакомстве со мной 99% людей остаются обо мне с негативным мнением, что мне собственно даже нравится. Негатив > нейтралитета

 

Все-таки, когда ты читаешь текст и мои ответы, ты их читаешь так, как бы ты говорил в этот момент, своей интонацией, моей не можешь. Так же как и я твоей и для меня те шутки которые написал, от меня они звучали бы совсем нелепо и странно. 

И да, я часто разговариваю сам с собой у себя в голове, я считаю это нормально :)  

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор пробуй выдернуть на вторую встречу и там ей сказать что ты от неё хочешь. 

  А дальше пусть думает сама, ты ход свой сделал. 

  Только нужно чтобы она сразу решала а не месяц или два. 

  Терять то всё равно нечего) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, vadim12 said:

Сама встреча, для меня лично, дала понять, что девка щас увлечена другим персонажем и «планами», поэтому нет смысла ее больше дергать, только дров наломаешь.

Частично согласен с этим, частично нет. 

Я не думаю, что она так сильно увлечена новым персонажем. 

Ну я ставлю себя на это место, а также вспоминаю других ОЖП с кем имел дело. Я бы не пошел ночью гулять с бывшей, тем более не таскался бы за ней куда ей вздумается, если бы я был в это время сильно увлечен какой-то другой девочкой. 

так же и остальные мои девочки, когда были увлечены мной не ходили тусоваться ночами с бывшими, может с друзьями какими-то и ходили, но точно не с бывшими

1 minute ago, ~Алекс~ said:

Автор пробуй выдернуть на вторую встречу и там ей сказать что ты от неё хочешь. 

  А дальше пусть думает сама, ты ход свой сделал. 

  Только нужно чтобы она сразу решала а не месяц или два. 

  Терять то всё равно нечего) 

Ну я завтра вечером выйду на связь на счет костюма, а когда приеду его забирать, попробую что-то намутить. 

Мне вот прям очень не нравится то, что хоть она сама на встрече и сказала, что скажет мне по поводу костюма, даже почти через неделю после встречи от нее молчание. 

 

У меня на этот счет 2 мысли: 

1. Ей как-то не до меня и до моего костюма и она и правда увлечена новым персонажем

2. Специально делает так, чтобы заставить меня выйти на связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Автор тебе надо другую бабу, срочно) 

  Твоя значимость, для неё, небольшая а её значимость, для тебя, летит в верх. 

 Ты это никак не узнаешь пока не сделаешь свой ход. 

 Если всё таки решишься, постарайся чтобы это не выглядело как последний крик души с щенячими глазами. Немного чувств придай словам и дай понять что готов её принять обратно если нет то готов уйти в закат. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, ~Алекс~ said:

Автор тебе надо другую бабу, срочно) 

  Твоя значимость, для неё, небольшая а её значимость, для тебя, летит в верх. 

Ее значимость сначала была низкой. Начала идти вверх после того, как я сделал звонок самый первый. Но она не зашкаливает, нормально держится. 

Не знаю насколько высока моя значимость у нее, но если низкая, то как, то что Вы советуете должно это исправить? Наоборот же еще хуже будет. 

 

А на счет бабы. У меня есть одна девочка, с которой я недавно переспал. Вот сегодня с ней встречаюсь. Но у нас как-то обоюдно низкая значимость. Что ей пох, что мне :D  

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, misthios сказал:

Так фишка в том, что меня это вообще никак не задевало, ни капли, понимаешь? Про первых ребят я все искренне говорил, т.к знаю этих ребят, общался с ними и то что, 18 летний дурак бросил Барселону и уехал обратно в свой Иркутск это реально дебил же :D   А второй уже столько лет учится на врача и наконец-то нашел работу, я действительно рад за человека, потому что и правда очень хороший парень. 

Ты совсем неправильно понял ситуацию, честно. Меня на этой встрече вообще ничего не задевало, мне было все настолько пофиг, что я иногда даже не слушал, что она говорит. 

Опять эта пустая бравада)) Автор, учись наблюдать за собой, иначе ты будешь вечно топать по тем же граблям..

Короче, мне ты это впарить не сможешь, поверь.) Когда человеку реально пофиг и его ничего не задевает, он так себя не ведёт и не хорохорится перед телкой.) У тебя же там не встреча, а презентация была.. удивить хотел? Или что? «Случайно» вышло? Да нет парень, ты жил этой встречей и крутил в голове сценарии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, misthios сказал:

Не знаю насколько высока моя значимость у нее, но если низкая, то как, то что Вы советуете должно это исправить? Наоборот же еще хуже будет. 

  У тебя цель возврат, если ничего не делать то ничего и не будет. 

  В идеале надо заново соблазнить) 

  Тогда и значимость твоя поднимится. 

  Она на встречу пришла, ходила с тобой долго, слушала, говорила. Она свой ход сделала, ты же просто побыл с ней, послушал про Васьков а свой ход не сделал. Она возможно ждёт от тебя что ты немного размякнешь и начнёшь откровеничать. 

  Это только  если цель возврат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vadim12 said:

Опять эта пустая бравада)) Автор, учись наблюдать за собой, иначе ты будешь вечно топать по тем же граблям..

Короче, мне ты это впарить не сможешь, поверь.) Когда человеку реально пофиг и его ничего не задевает, он так себя не ведёт и не хорохорится перед телкой.) У тебя же там не встреча, а презентация была.. удивить хотел? Или что? «Случайно» вышло? Да нет парень, ты жил этой встречей и крутил в голове сценарии..

Да я тебе серьезно говорю, меня вообще никак не задевало то, что она рассказывает. Верить или нет, это твоё дело, но свои чувства-то я знаю. 

А презентация эта была потому что я считал, что делаю все правильно и именно так должен себя вести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, misthios сказал:

А на счет бабы. У меня есть одна девочка, с которой я недавно переспал. Вот сегодня с ней встречаюсь. Но у нас как-то обоюдно низкая значимость. Что ей пох, что мне :D  

  Лучше бы нашёл бабу которая будет бегать за тобой, готовить и убирать.) 

  

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, misthios сказал:

Ну я завтра вечером выйду на связь на счет костюма, а когда приеду его забирать, попробую что-то намутить. 

Мне вот прям очень не нравится то, что хоть она сама на встрече и сказала, что скажет мне по поводу костюма, даже почти через неделю после встречи от нее молчание. 

 

У меня на этот счет 2 мысли: 

1. Ей как-то не до меня и до моего костюма и она и правда увлечена новым персонажем

2. Специально делает так, чтобы заставить меня выйти на связь. 

 

Ты её выбесил сильно и сейчас она видимо не очень хочет с тобой контачить как то по своей инициативе. 

 

Отбрось эти бредовые мысли о том что она там кем-то увлечена. Она говорила что хочет замуж - но не за него. И для бабы очень важно, чтобы родители одобряли выбор. Этот старый х*й для неё просто временная затычка. И никого путного и желанного по настоящему у неё на горизонте нет. 

Вообще фильтруй то что тебе тут на форуме пишут - могут и вредных мыслевирусов в голову накидать ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, ~Алекс~ said:

В идеале надо заново соблазнить) 

ДА!!! 

Но вот эти чувственные разговоры это не то как соблазнение выглядит. По крайней мере у меня. 

У меня это обычно так: 

1. первая свиданка, спокойно, полчасика посидеть в кафешке, попить кофе, неможно рассказать о себе, узнать о ней и уйти. 

2. Что-то более интересное и долгое, например какой-нибудь каток или даже поход в зоопарк, пофиг что. Главное чтоб эмоции были. К концу засосать. 

3. переспать. 

 

И все это обычно я делаю очень просто, играя в недоступного, все само, без каких-то специальных техник,  просто само от природы так, естественно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, misthios сказал:

Частично согласен с этим, частично нет. 

Я не думаю, что она так сильно увлечена новым персонажем. 

Ну я ставлю себя на это место, а также вспоминаю других ОЖП с кем имел дело. Я бы не пошел ночью гулять с бывшей, тем более не таскался бы за ней куда ей вздумается, если бы я был в это время сильно увлечен какой-то другой девочкой. 

так же и остальные мои девочки, когда были увлечены мной не ходили тусоваться ночами с бывшими, может с друзьями какими-то и ходили, но точно не с бывшими

За всей этой лирикой, в которую ты пытаешься завернуть свои мысли, не видишь главного.. того, что тебя отличает от твоей героини.) Она, в отличии от тебя, не пытается казаться - она ДЕЛАЕТ. Не болтает, не выясняет, не возвращает - живет полноценной жизнью, заводит парней, которые ее ублажают, имеет бывшего, который ее возвращает.. 

Автор, вы в разных весовых категориях на сегодня(не знаю как раньше), понимаешь?)) И весь этот пафос от тебя - это просто пыль.) Подумай над тем, что я сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

ДА!!! 

Но вот эти чувственные разговоры это не то как соблазнение выглядит. По крайней мере у меня. 

У меня это обычно так: 

1. первая свиданка, спокойно, полчасика посидеть в кафешке, попить кофе, неможно рассказать о себе, узнать о ней и уйти. 

2. Что-то более интересное и долгое, например какой-нибудь каток или даже поход в зоопарк, пофиг что. Главное чтоб эмоции были. К концу засосать. 

3. переспать. 

 

И все это обычно я делаю очень просто, играя в недоступного, все само, без каких-то специальных техник,  просто само от природы так, естественно. 

 

Таким образом ты сможешь снимать только определённый виктимный типаж женщин. Не очень умных. Не очень зрелых. Инфантильных.  Как бывшая. 

Бабы же более зрелые и мозговитые - с такого формата сольются. У тебя с ними даже законтачить нормально не получится. Сразу будут жестко сливать. 

 

С бывшей тоже этот вариант уже не очень прокатит. Ты ею давно изучен, она на своей шкуре прочувствовала твои недостатки и теперь ей надо от тебя большее чем вот такое поведение железного дровосека который строит из себя приз а на деле кучу проблем и неудобств доставляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, misthios сказал:

Да я тебе серьезно говорю, меня вообще никак не задевало то, что она рассказывает. Верить или нет, это твоё дело, но свои чувства-то я знаю. 

А презентация эта была потому что я считал, что делаю все правильно и именно так должен себя вести. 

Опять летаешь по поверхности, нихрена вникать не желаешь))

Чувства свои знаешь... автор, блть, ТЫ ее вернуть хочешь! На встречу зовёшь, снова решил звать... А преподносишь мне так - что тебе все по-барабану.)))

Ты как открытая книга для своей девчонки. И тут тоже не баня - нема ни голых ни дурных.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, misthios сказал:

презентация эта была потому что я считал, что делаю все правильно и именно так должен себя вести. 

  Нет автор, ты ошибаешься моделью Приза её не вернёшь а наоборот от толкнёшь. Ей проще забыть тебя чем опять чувствовать себя ненужной  в отношениях. 

Изменено пользователем ~Алекс~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, vadim12 said:

Автор, вы в разных весовых категориях на сегодня(не знаю как раньше), понимаешь?)) И весь этот пафос от тебя - это просто пыль.) Подумай над тем, что я сказал

Понимаю. Раньше было по-другому. Я был местной звездой(я и на самом деле был довольно медийной личностью), про меня статьи писали, интервью брали для разных журнальчиков, онлайн и оффлайн, играл в хороших клубах, на дорогих корпоративах и свадьбах, недоступный, популярный как черт, а она просто девочка. В принципе она и осталась просто девочкой, но я стал тоже просто парнем. К сожалению я не могу получить за несколько месяцев то, что у меня было в прошлой стране создано годами, т.к строю здесь это все с нуля. 

Я прекрасно понимаю это. 

2 minutes ago, ~Алекс~ said:

Нет автор, ты ошибаешься моделью Приза её не вернёшь а наоборот от толкнёшь. Ей проще забыть тебя чем опять чувствовать себя ненужной  в отношениях. 

Ну мне уже Пэ это объяснил и понял. 

 

12 minutes ago, Пэ^ said:

С бывшей тоже этот вариант уже не очень прокатит. Ты ею давно изучен, она на своей шкуре прочувствовала твои недостатки и теперь ей надо от тебя большее чем вот такое поведение железного дровосека который строит из себя приз а на деле кучу проблем и неудобств доставляет. 

Ну как кучу, единственная проблема от меня, да и, по-моему, во всех моих отношениях так было, баба чувствует себя ненужной, нелюбимой, т.к я увлечен своими делами.

Я это понимаю кстати и знаю, поэтому и первые 2 года таких проблем не было, иногда конечно бывало, но совсем мелочь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, misthios сказал:

Ну как кучу, единственная проблема от меня, да и, по-моему, во всех моих отношениях так было, баба чувствует себя ненужной, нелюбимой, т.к я увлечен своими делами.

Я это понимаю кстати и знаю, поэтому и первые 2 года таких проблем не было, иногда конечно бывало, но совсем мелочь. 

Ну пусть это будет единственная проблема, не важно как об этом говорить, суть в том что у тёлки от этого депрессивные настроения появляются, она несчастна, падает качество жизни. Ей становится тяжело, скучно и т.д. 

И бабы с мозгами, и нормально работающей интуицией и инстинктами - они это в парнях сходу калибруют. Видят - важный гусь такой недоступный, и весь в себе замкнутый - и уже просчитывают наперёд какая жизнь с ним будет, какое общение, какими несчастными они станут. Как им будет больно, и мучительно стыдно и т.д. 

Потому конечно в этом плане в любом случае надо меняться. Либо чтобы с бывшей наладить, либо чтобы в дальнейшем баб качественных привлекать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, misthios сказал:

Понимаю. Раньше было по-другому. Я был местной звездой(я и на самом деле был довольно медийной личностью), про меня статьи писали, интервью брали для разных журнальчиков, онлайн и оффлайн, играл в хороших клубах, на дорогих корпоративах и свадьбах, недоступный, популярный как черт, а она просто девочка. В принципе она и осталась просто девочкой, но я стал тоже просто парнем. К сожалению я не могу получить за несколько месяцев то, что у меня было в прошлой стране создано годами, т.к строю здесь это все с нуля. 

Я прекрасно понимаю это. 

Нихрена ты не понимаешь.. или мой русский так плох... В тебе нет того, что есть в ней - уверенности в себе. Для этого тебе нужна популярность, а вот ей она не нужна  - она просто молча делает своё дело...

В результате - ТЫ пытаешься ее вернуть, а не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

Потому конечно в этом плане в любом случае надо меняться. Либо чтобы с бывшей наладить, либо чтобы в дальнейшем баб качественных привлекать. 

Да я это знаю давно и стараюсь меняться. 

С семьей начал по-другому общаться, с племянниками, с друзьями.С новыми знакомыми, девочками. Да даже с просто незнакомыми людьми, соседи, продавцы в магазине. 

Я конечно не проявляю всю гамму своих чувств и не открываюсь полностью, но для меня это уже большой прогресс. 

Мне все мои друзья и семья говорят — ты как-то изменился, стал милее, добрее. Особенно друзья, когда я их не посылаю нах в конце разговора :D 

3 minutes ago, vadim12 said:

В тебе нет того, что есть в ней - уверенности в себе. Для этого тебе нужна популярность, а вот ей она не нужна  - она просто молча делает своё дело...

В результате - ТЫ пытаешься ее вернуть, а не она.

Ну значит я тоже просто пойду и сделаю все что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Пэ^ said:

Таким образом ты сможешь снимать только определённый виктимный типаж женщин. Не очень умных. Не очень зрелых. Инфантильных.  Как бывшая. 

Бабы же более зрелые и мозговитые - с такого формата сольются. У тебя с ними даже законтачить нормально не получится. Сразу будут жестко сливать. 

 

19 minutes ago, ~Алекс~ said:

Нет автор, ты ошибаешься моделью Приза её не вернёшь а наоборот от толкнёшь. Ей проще забыть тебя чем опять чувствовать себя ненужной  в отношениях. 

Но в любом случае, для соблазнения, нужно чтобы не было негатива как минимум к тебе, а как максимум хоть какое-то влечение. Неважно каким способом. Сейчас не про способ говорю. 

Разве после последней встречи у нее не накопилось еще больше негатива ко мне и попытки соблазнять сейчас будут только делать хуже? 

Не лучше ли, попробовать просто вывести на более позитивное общение для начала, когда она сама начнет по-тихонечку тянуться, а потом уже соблазнять? 

Естественно я не знаю какая там сейчас ситуация и сколько негатива, но пока что в ЧС не улетал. Узнаю это только когда свяжусь с ней и встрече. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

 

Но в любом случае, для соблазнения, нужно чтобы не было негатива как минимум к тебе, а как максимум хоть какое-то влечение. Неважно каким способом. Сейчас не про способ говорю. 

Разве после последней встречи у нее не накопилось еще больше негатива ко мне и попытки соблазнять сейчас будут только делать хуже? 

Не лучше ли, попробовать просто вывести на более позитивное общение для начала, когда она сама начнет по-тихонечку тянуться, а потом уже соблазнять? 

Естественно я не знаю какая там сейчас ситуация и сколько негатива, но пока что в ЧС не улетал. Узнаю это только когда свяжусь с ней и встрече. 

 

Весь её негатив ты можешь затереть просто за 10 секунд открыв рот и сказав что-то вразумительное, душевное, человеческое ) 

Сам по себе конечно её негатив никак не пройдет - если ты будешь как рыба молчать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

Весь её негатив ты можешь затереть просто за 10 секунд открыв рот и сказав что-то вразумительное, душевное, человеческое ) 

Сам по себе конечно её негатив никак не пройдет - если ты будешь как рыба молчать. )

Так я и не предлагаю, чтобы он сам пропал. 

 

Вразумительно, душевное, человеческое, это я так понимаю твои, Мирты и Алекса примеры?  Ну естественно не слово в слово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, misthios сказал:

Так я и не предлагаю, чтобы он сам пропал. 

 

Вразумительно, душевное, человеческое, это я так понимаю твои, Мирты и Алекса примеры?  Ну естественно не слово в слово. 

 

Алекс не читал что пишет, я что-то об этом писал да, мирта тоже. У мирты хорошо построенные фразы тоже были. По моему как раз в русле вывода из негатива от встречи. Мол театр херовых актёров и т.д ) 

Можно опираться ещё на моменты из встречи

Мол ты спрашивала - как я после расставания - и вот так на самом деле

Ты говорила как восприняли родственники, а я нёс чушь важного гуся про то что мол всё с меня как сгуся вода - и это так бездушно, и самому с себя противно - почему моё сердце такое холодное и бесчувственное? Точнее может даже не так - оно чувствует на самом деле, но я яростно это подавляю и прячу в себе, и потому у нас с тобой получились такие тупые диалоги и такое тупое общение. А на самом деле я конечно хотел иначе чтобы всё получилось.. Давай попробуем ещё раз, чтобы хоть поговорить как то обо всём по людски. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, теперь до меня дошло зачем Вы так яро пытаетесь мне пропихнуть эти разговоры. 

Я то думал, типа это и есть ее соблазнение и т.д, а это именно для вывода из негатива, чего в прочем я и хотел добиться. 

Че-то каким тупым себя чувствую сейчас. 

Ну а Алекса примерно такую же тему предлагал, другими словами конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, misthios сказал:

Ну значит я тоже просто пойду и сделаю все что нужно

Для этого надо не за бывшей бегать и впаривать себя рекомендациями Пэ и Мирты под соусом Ромео, а найти себе нормальную девчонку, которая будет тебя любить таким какой ты есть, без условий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, vadim12 said:

Для этого надо не за бывшей бегать и впаривать себя рекомендациями Пэ и Мирты под соусом Ромео, а найти себе нормальную девчонку, которая будет тебя любить таким какой ты есть, без условий..

Новую найти всегда успею, а это хороший опыт, многому уже научился и еще научусь. Да и почему нет, если хочу быть с человеком и не получилось из-за каких-то проблем, которые были в прошлом. 

Ты немного озлобленный какой-то, серьезно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, misthios сказал:

Все, теперь до меня дошло зачем Вы так яро пытаетесь мне пропихнуть эти разговоры. 

Я то думал, типа это и есть ее соблазнение и т.д, а это именно для вывода из негатива, чего в прочем я и хотел добиться. 

Че-то каким тупым себя чувствую сейчас. 

Ну а Алекса примерно такую же тему предлагал, другими словами конечно. 

 

Это вообще больше чем просто вывод из негатива. Это некоторая особая парадигма глобальная. Того как ты живешь, мыслишь, общаешься, обращаешься с людьми, с окружающим миром. Насколько ты энергичен, внимателен ко всему, уважителен, бережлив. 

И если будешь в этом плане качественным человеком, который старается и извилинами шевелить и быть лучше чем он есть - тогда в тебе будет ощущение того что ты в праве взять к примеру эту женщину, повести её за собой, сделать своей. Отринуть её сомнения и сопротивление. 

Если ты просто что-то такое скажешь - она покивает, ну мол ок. Ладно. Да действительно... И продолжит лежать тупым безинициативным шлангом. Скажет - ну чтож ты раньше не думал? А сейчас у меня другой есть, и я не знаю как его слить, сливать его мне жалко..

И ты такой оп.. И застыл и опять не знаешь чё с этим со всем делать. 

И не можешь всё взять в свои руки, и не можешь ничем править и распоряжаться. 

Потому что ты не такой. 

Потому надо стать таким, на уровне своих глубоких убеждений, на уровне своего глубокого понимания. 

И вот так в раз перемениться - это конечно сложновато. Надо тебе и подумать.. И хоть фильмы те глянь что предлагал. Фак ещё почитай про фоновое доминирование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А сейчас ты ещё совсем не уверен в себе. Не уверен в том что эта баба будет счастлива с тобой, не уверен в том что ты её хороший шанс на счастливую успешную жизнь. 

Ты где между состояниями твари дрожащей и правоимеющего. И больше пока клонит в стостоянии твари дрожащей - которая не может пойти и взять то чего хочет. Которая варится в сомнениях каких-то, страхах, неуверенности. 

А правоимеющим стать можешь, и уверенным в себе стать можешь - если появятся конкретные навыки и умения - раскрепощать свою психику, делать её гибкой, стабильной, свободной. И в следствии этого развязывать себе язык и руки. 

Если появятся навыки и желания - быть внимательнее к своему миру, быть более заботливым к своему миру. 

 

Не надо там себя пытаться из под палки заставлять что-то блаженное бабе говорить. Это искренне должно быть, изнутри должно идти, от собственной осознанности. 

Вот этот фильм ещё кстати глянь, он как раз про такого рода проблемы. Про деревянного буратину который пытался преодолеть свою одеревенелость и стать более живым человеком. 

https://www.kinopoisk.ru/film/542581/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, misthios сказал:

Новую найти всегда успею

Вот в этом ты весь... потому и проигрываешь своей бывшей по всем статьям.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, misthios сказал:

Ты немного озлобленный какой-то, серьезно :) 

Ты ж не красна девица, чтобы перед тобой расшаркиваться.) Пишу как есть, в расчете на парня, которому почти пошёл четвёртый десяток.. Больше добавить нечего мне пока, все равно не слушаешь.

Делай как Пэ и Мирта вместе с Алексом тебе рекомендуют, увидишь чем кончится.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Пэ^ said:

А сейчас ты ещё совсем не уверен в себе. Не уверен в том что эта баба будет счастлива с тобой, не уверен в том что ты её хороший шанс на счастливую успешную жизнь. 

Ты где между состояниями твари дрожащей и правоимеющего. И больше пока клонит в стостоянии твари дрожащей - которая не может пойти и взять то чего хочет. Которая варится в сомнениях каких-то, страхах, неуверенности. 

А правоимеющим стать можешь, и уверенным в себе стать можешь - если появятся конкретные навыки и умения - раскрепощать свою психику, делать её гибкой, стабильной, свободной. И в следствии этого развязывать себе язык и руки. 

Если появятся навыки и желания - быть внимательнее к своему миру, быть более заботливым к своему миру. 

 

Не надо там себя пытаться из под палки заставлять что-то блаженное бабе говорить. Это искренне должно быть, изнутри должно идти, от собственной осознанности. 

Вот этот фильм ещё кстати глянь, он как раз про такого рода проблемы. Про деревянного буратину который пытался преодолеть свою одеревенелость и стать более живым человеком. 

https://www.kinopoisk.ru/film/542581/

Да все, все хватит уже пытаться меня обсирать :D 

Беру яички в одну руку, в другую иду забирать бабу. 

А если начнет про то, что уже поздно и что есть другой, использую то что ты сказал. 

 

Сегодня попрактикуюсь как раз на другой девочке, попробую ей что-нибудь искреннее засандалить :)

Вспомнил как мне давно одна подруга говорила "Мило и романтично, это не когда ты говоришь девушке "Слушай, а ты ничего такая" а когда мило и романтично" :D 

 

Ну а фильмы мне и правда сложно смотреть, не люблю я это дело, особенно одному. Я реально лучше почитаю книжку, чем фильм посмотрю. 

2 minutes ago, vadim12 said:

Ты ж не красна девица, чтобы перед тобой расшаркиваться.) Пишу как есть, в расчете на парня, которому пошёл четвёртый десяток.. Больше добавить нечего мне пока, все равно не слушаешь.

Делай как Пэ и Мирта вместе с Алексом тебе рекомендуют, увидишь чем кончится.

У меня еще 2 десяток не закончился, а ты про 4 уже? Мне 27, не 37 :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, misthios сказал:

Ну а фильмы мне и правда сложно смотреть, не люблю я это дело, особенно одному. Я реально лучше почитаю книжку, чем фильм посмотрю. 

Тебе это надо делать не ради любви и удовольствия.. В этом вообще ничего приятного не должно быть ) Это просто полезно делять как какую-то пробежку утомительную на 40ка градусной жаре ) 

Впрочем дело твоё - без этого шансов преуспеть меньше будет ) А их и так не то чтобы много ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

Тебе это надо делать не ради любви и удовольствия.. В этом вообще ничего приятного не должно быть ) Это просто полезно делять как какую-то пробежку утомительную на 40ка градусной жаре ) 

Ну неужели нет никаких книжек, статей или чего-нибудь еще, что можно прочитать на эту же тематику. 

Если нет, то раз нужно, то посмотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, misthios сказал:
4 минуты назад, vadim12 сказал:

 

У меня еще 2 десяток не закончился, а ты про 4 уже? Мне 27, не 37 :D  

Не второй, а третий, счетовод юный)). Не заметишь как перевалит тридцатник.. и вот он - четвёртый.

Я не понял, к тебе «милый» обращаться, раз ты такой ранимый?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...