Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите составить план действий


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Пэ^ said:

который ни в чём не виноват... Бабе на это всегда пох*й было, скорее всего будет пох*й и на этот раз и она возьмет тебя даже таким ) 

Вот это практически в точку, кроме того, что ей было пох. 

Она частенько говорила, что после ссор, почти всегда она делает шаг к перемирию и извиняется. 

На что я всегда отвечал, что-то вроде "Я ж не виноват, что ты косячишь и придумываешь ссоры на ровном месте" :D 

2 minutes ago, Пэ^ said:

Вообще опять тут играет твой нарциссизм- ни капли в рот ни сантиметра в жопу ) Так все нарциссы ведут себя в отношениях. 

И опять нарциссизм. Надо поспрашивать друзей и знакомых, особенно подругу, которая психолог, считают ли он меня тоже нарциссом. Я не считаю, но как говорится, со стороны видней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение.  - Как тебе жизнь после расставания? - А мы расстались?

Какое мега тупое расставание ..  а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо .. она просто хотела услышать что по прежнему ценна и любима и что все будет хорош

  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

Вот это практически в точку, кроме того, что ей было пох. 

Она частенько говорила, что после ссор, почти всегда она делает шаг к перемирию и извиняется. 

На что я всегда отвечал, что-то вроде "Я ж не виноват, что ты косячишь и придумываешь ссоры на ровном месте" :D 

И опять нарциссизм. Надо поспрашивать друзей и знакомых, особенно подругу, которая психолог, считают ли он меня тоже нарциссом. Я не считаю, но как говорится, со стороны видней.

Я там ещё добавил на прошлой странице - что баба за месяц без тебя, могла объективно стать намного счастливее, её гормональный фон мог выправиться. И она стала счастливее чем была все 3 года с тобой ) 

И тут она может не очень захотеть обратно в ваши токсичные отношения ) 

Впрочем если она в этом сама что-то находила - может и захотеть ) 

 

Так вот, если вдруг она поняла что без тебя ей лучше - тогда тебе придётся напрячься и свой нарциссизм из себя вытеснить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, misthios сказал:

И опять нарциссизм. Надо поспрашивать друзей и знакомых, особенно подругу, которая психолог, считают ли он меня тоже нарциссом. Я не считаю, но как говорится, со стороны видней.

Как ты считаешь, она должна быть тебе благодарна что ты потратил на ее столько времени, разрешил быть рядом с собой?:)

Ну так-то, помоему это справедливое ожидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё тебе стоит почитать фак про инверсию значимости. И понять что в отношениях ты вёл себя вот так, как там пишут. Что к этому всё вёл. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Пэ^ said:

Так вот, если вдруг она поняла что без тебя ей лучше - тогда тебе придётся напрячься и свой нарциссизм из себя вытеснить ) 

Ты на прошлйо странице  написал, "вспомни что я сказал и постарайся использовать". Это ты про это? Напрячься и вытеснить нарциссизм? 

Кстати спросил своих лучших друзей, что они думают по этому поводу. 3 ответа. 

1. Нет.

2. Да, конечно!

3. Иногда бывает, но по большей части нет. У тебя есть признаки нарцисса, потому что редко показываешь, то, что ты чувствуешь. (Этот ответ дала психолог и мой лучший друг по сути)

18 minutes ago, KBV said:

Как ты считаешь, она должна быть тебе благодарна что ты потратил на ее столько времени, разрешил быть рядом с собой?:)

В смысле, я должен быть благодарен, а она нет? 

 

15 minutes ago, Пэ^ said:

Ещё тебе стоит почитать фак про инверсию значимости. И понять что в отношениях ты вёл себя вот так, как там пишут. Что к этому всё вёл. 

Про ИЗ знаю не по наслышке. Проходил через это. 

Но не думаю, что у меня сейчас эта ситуация. Меня даже близко не зажало, как должно зажимать при ИЗ

Но и я не доводил до крайнего момента как в той статье вроде как. Я сам тоже вкладывался в отношения. Я же говорю, последние полгода я стал другим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

3. Иногда бывает, но по большей части нет. У тебя есть признаки нарцисса, потому что редко показываешь, то, что ты чувствуешь. (Этот ответ дала психолог и мой лучший друг по сути)

Друг тоже необъективен буден. Хотя вот заметила тоже. 

 

Сам разбирайся с этим, вот эти статьи можешь почитать - они хорошо написаны. Но понятно тяжело это очень будет - когда ты нарцисс, осознать это в себе. Нарциссические защиты - очень мощная штука, и они мешают это всё в себе понимать. Но попробуй почитай, вдруг проймет. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Пэ^ said:

Друг тоже необъективен буден. Хотя вот заметила тоже. 

 

Сам разбирайся с этим, вот эти статьи можешь почитать - они хорошо написаны. Но понятно тяжело это очень будет - когда ты нарцисс, осознать это в себе. Нарциссические защиты - очень мощная штука, и они мешают это всё в себе понимать. Но попробуй почитай, вдруг проймет. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


 

Почитаю на досуге :)

 

Но вообще, по последним советам и мнениям, я понял что мне нужно показать ей, что она мне нужна, что я ее ценю и то что мой компьютер мне не важнее, чем она, который она ненавидела и это походу было ее самой большой проблемой.  Так? 

А не наоборот, как в других темах, вести себя так, что мне пох на нее абсолютно и хвастаться своими походами по бабам и т.д и т.п.

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, misthios сказал:

Почитаю на досуге :)

 

Но вообще, по последним советам и мнениям, я понял что мне нужно показать ей, что она мне нужна, что я ее ценю и то что мой компьютер мне не важнее, чем она, который она ненавидела и это походу было ее самой большой проблемой.  Так? 

А не наоборот, как в других темах, вести себя так, что мне пох на нее абсолютно и хвастаться своими походами по бабам и т.д и т.п.

Ты только не вываливай ей все это сразу ) а то она еще поймет не дай Бог как она на самом деле обижена и пошлет тебя) действую аккуратно, прощупывай почву и прояви чуть романтики.. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Mirta said:

Ты только не вываливай ей все это сразу ) а то она еще поймет не дай Бог как она на самом деле обижена и пошлет тебя) действую аккуратно, прощупывай почву и прояви чуть романтики.. ) 

Я че-то прям представил это даже, аж смешно стало.

Мне бы по чуть-чуть это хотя бы показывать, куда уж там сразу вываливать, сложновато у меня с проявлениями чувств. 

 

Вообще, у меня изначально неправильная цель получается стояла. Мне меняться нужно было совсем в другую сторону, а не в сторону пофигизма идти еще дальше, а я шел именно в эту. 

 

бтв, так никто и не овтетил, почему у Пэ желтая рамка и  фон на постах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, misthios сказал:

Я че-то прям представил это даже, аж смешно стало.

Мне бы по чуть-чуть это хотя бы показывать, куда уж там сразу вываливать, сложновато у меня с проявлениями чувств

Это необязательно, это один из вариантов.

Важнее что у тебя в мозгах, прочитай хотя бы первые 50-100 страниц Джон Готтман "Как сохранить любовь в браке".

Тогда может появится другое видение того что нужно делать, и их будет уже два, оба правильные:) Можно будет выбирать по-месту какое более подходит ситуации.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, misthios сказал:

Вообще, у меня изначально неправильная цель получается стояла. Мне меняться нужно было совсем в другую сторону, а не в сторону пофигизма идти еще дальше, а я шел именно в эту. 

   Ты этот пофигизм в отношениях показывал а отношения так не строятся, нужно уделять отношениям время и энергию а не идти по жизни сухарём. 

   На форуме много инфы, читай. 

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, misthios сказал:

Но вообще, по последним советам и мнениям, я понял что мне нужно показать ей, что она мне нужна, что я ее ценю и то что мой компьютер мне не важнее, чем она, который она ненавидела и это походу было ее самой большой проблемой.  Так? 

А не наоборот, как в других темах, вести себя так, что мне пох на нее абсолютно и хвастаться своими походами по бабам и т.д и т.п.

Ты все провалишь с таким подходом, поверь на слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, vadim12 said:

Ты все провалишь с таким подходом, поверь на слово.

Лол, с каким подходом? Я вопрос задаю :D

2 hours ago, ~Алекс~ said:

 Ты этот пофигизм в отношениях показывал а отношения так не строятся, нужно уделять отношениям время и энергию а не идти по жизни сухарём. 

Не совсем пофигизм показывал, скорей не показывал именно свои чувства и что для меня эти отношения важны. А если еще точней, недостаточно показывал. 

 

9 hours ago, KBV said:

Тогда может появится другое видение того что нужно делать, и их будет уже два, оба правильные:) Можно будет выбирать по-месту какое более подходит ситуации.

На самом деле, у меня сейчас начинается все больше и больше путаницы. Чем больше ответов в теме, тем больше разных советов и каждый говорит что-то свое и не понимаешь, кому верить и чьим советам следовать. 

Пэ говорит, заливать речь про то, как она мне нужна, что я все понял и т.д.

KBV говорит так делать не нужно, потом соглашается с ним.

Другой кто-то говорит, что это будет полный провал. 

 

Я поэтому не могу нормально разобраться, в чем собственно дело и как мне лучше действовать, по какой схеме. 

Но пока что иду по схеме Пэ, на вызво тоже по его совету пошел

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, misthios сказал:

Лол, с каким подходом? Я вопрос задаю :D

То что ты ленивый и невнимательный я уже давно понял, но не надо так беззастенчиво продолжать просить новых ответов на одни и те же вопросы.

Я тебе процитировал твой «подход», ранее возразил Пэ и другим, предложил свой вариант. Все есть, читай и вникай. Так же как и про желтую рамку Пэ ты давным давно мог все узнать САМ, без чьей либо помощи, пошарив форум, а не повторять как попугай одно и тоже, выставляяя себя дурацки.)

Работай над собой, автор - это важнее телки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе же говорят - действуй ситуативно.

Сначала тупо напролом оставаясь таким какой есть и всегда был - вызвон, встреча, как ни в чём не бывало погулять, пообщаться как вы раньше общались, полапать её, трахнуть. Так несколько дней, потом заночевать у неё, или заночевать у тебя - и постепенно обратно съезжаться, интегрироваться. 

Если здесь будет какое-то сопротивление, и проблемы.

Тогда с ней проговорить проблему. Но не надо посыпать голову пеплом и устраивать драм - просто сказать - расстались тупо, считаю ошиблись. Ты так не считаешь? 

 

Если сопротивление будет серьёзное - тогда без серьёзной работы над собой и своим нарциссизмом уже не обойтись. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, vadim12 said:

То что ты ленивый и невнимательный я уже давно понял, но не надо так беззастенчиво продолжать просить новых ответов на одни и те же вопросы.

Я тебе процитировал твой «подход», ранее возразил Пэ и другим, предложил свой вариант. Все есть, читай и вникай. Так же как и про желтую рамку Пэ ты давным давно мог все узнать САМ, без чьей либо помощи, пошарив форум, а не повторять как попугай одно и тоже, выставляяя себя дурацки.)

Работай над собой, автор - это важнее телки.

Так то что ты сказал, быть абсолютно другим и пустым и есть то о чем я говорю. 

 

Я был — сухарь.

Я буду — не сухарь, и без воспоминаний о прошлом, типа ой как хорошо было и т.д и т.п

6 minutes ago, Пэ^ said:

Тебе же говорят - действуй ситуативно.

Сначала тупо напролом оставаясь таким какой есть и всегда был - вызвон, встреча, как ни в чём не бывало погулять, пообщаться как вы раньше общались, полапать её, трахнуть. Так несколько дней, потом заночевать у неё, или заночевать у тебя - и постепенно обратно съезжаться, интегрироваться. 

Если здесь будет какое-то сопротивление, и проблемы.

Тогда с ней проговорить проблему. Но не надо посыпать голову пеплом и устраивать драм - просто сказать - расстались тупо, считаю ошиблись. Ты так не считаешь? 

 

Если сопротивление будет серьёзное - тогда без серьёзной работы над собой и своим нарциссизмом уже не обойтись. 

Спасибо за развернутый ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2019 в 16:38, vadim12 сказал:

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и как тень последовала за мной.. Сколько там ты в депресняке посидел? Меня накрывало около года.. я ушёл в себя и как робот пытался выбраться из этой жопы, одновременно подчищая хвосты и преодолевая новые преграды. Общаться со мной было невыносимо, если мягко выразится.. Но девка упрямо и безропотно моталась со мной по чужим городам и съемным хатам, стойко перенося все тяготы походной жизни..

К чему я это рассказал тебе? Подумай, прежде чем снова решишь ей одеть кольцо на палец, тот ли человек с тобой рядом.. Если уж при лёгкой качке она дрогнула, то что ожидать от неё при сильном волнении.. я уже не говорю о шторме.)

История, как бальзам на душу. Ато никто почти не замечает, что так как у автора – не должно быть. 

 Автор, ты имеешь деньги и не плохую внешность, судя по всему, ты ценен, как партнёр. Не понимаю, зачем тебе женщина, которая не любит твои интересы и бросает тебя в трудную минуту. Считай у тебя жизненные трудности, ты приходишь домой залечить раны, а тебя ещё там начинают кусать. Ты можешь из наших стран взять девушку и она будет тебе ноги целовать.

 Круто быть одному в твоём случае, делаешь, что хочешь, не строишь ложных надежд, не терпишь выходки своей девушки, эти тупые ворчания, что ты любишь свой компьютер и не любишь её кролика.

 Я не отговариваю тебя от встреч с ней, но подумай, хочешь ли ты посвятить ей жизнь? Съедетесь, уже разговор о ребёночке пойдёт, а после уже от её упрёков и требований не отделаешься. Как хроническая болезнь, будет всю жизнь тебя преследовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Zlodey37 said:

История, как бальзам на душу. Ато никто почти не замечает, что так как у автора – не должно быть. 

 Автор, ты имеешь деньги и не плохую внешность, судя по всему, ты ценен, как партнёр. Не понимаю, зачем тебе женщина, которая не любит твои интересы и бросает тебя в трудную минуту. Считай у тебя жизненные трудности, ты приходишь домой залечить раны, а тебя ещё там начинают кусать. Ты можешь из наших стран взять девушку и она будет тебе ноги целовать.

 Круто быть одному в твоём случае, делаешь, что хочешь, не строишь ложных надежд, не терпишь выходки своей девушки, эти тупые ворчания, что ты любишь свой компьютер и не любишь её кролика.

 Я не отговариваю тебя от встреч с ней, но подумай, хочешь ли ты посвятить ей жизнь? Съедетесь, уже разговор о ребёночке пойдёт, а после уже от её упрёков и требований не отделаешься. Как хроническая болезнь, будет всю жизнь тебя преследовать.

Не скажу, что я какой-то олигарх, но каким-то образом у меня всегда получается зарабатывать. Конечно бывали трудности, у кого не бывает, но я всегда старался максимально быстро их решить и решал. 

 

Не все так просто и плохо. Тут же Вы только часть истории знаете все-таки. 

А например, то, что мы познакомились и первый год отношений были Баку, а потом договорились переехать. Потом меня депортировали из Баку когда ехал в Москву на визу подавать. (паспорт русский у меня, но все равно смешно, когда азербайджанца депортируют из Азербайджана :D ) мне пришлось вообще какое-то время жить в Москве, ждать визу, ночевать в хостелах, отелях, у друзей т.д. И тогда она была рядом, каждый день звонила, поддерживала. Приехала ко мне на 3 дня.  Вы же этого не знаете. 

Потом мне отказали в визе в первый раз, опять-таки она поддерживала, подбадривала, то она звонила, то отец ее и постоянно говорили, мол не расстраивайся все хорошо будет и т.д и т.п. Предлагал помощь в решении проблемы.  Я на самом деле такой поддержки моральной, даже от своей собственной семьи никогда не видел. 

Потом я в итоге получил визу и приехал, но эти несколько месяцев были сложными, она осталась рядом, ждала меня, переживала, встречались с ней на нейтральных территориях, то в России, то в Украине, то в Молдове (там я и сделал ей предложение кстати). 

И я на самом деле это все очень ценю, все что она сделала для меня и отношений, хоть и не говорил ей об этом. 

Поэтому я и хочу вернуть все с ней, потому что она для меня важна и отношения эти тоже. 

И собственно разговоры о детях у нас уже были и мы примерно даже уже знали, когда будем заводить ребенка. 

На счет выходок в целом согласен, если бы они были на пустом месте, просто я последнее время слишком засиживался за компом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, misthios сказал:

И я на самом деле это все очень ценю, все что она сделала для меня и отношений, хоть и не говорил ей об этом. 

  Вот и подтверждение что ты сухарь )

  Она ждала от тебя какой-то нежности или  поддержки ,рапорта но нет же ты просто холоден был с ней ,вот и не выдержала она ,не смогла понять твоего отношения к ней ,твоего пофигизма . 

   Последнее что она сделала это проверила тебя ,нужна ли тебе ,нужны ли её проблемы тебе .Ну чё нельзя было этого кролика отвести к ветеринару ?  И всё ти баба бы была рядом ещё пол года и успокоилась бы .Вобщем автор думай нужна ли она тебе ,её проблемы .

   Делай выводы и начинай меняться в сторону развития рапорта в отношениях , бабы они такие ,им достаточно небольшого внимания и они потекут от тебя ,тем более что ты с головой и с внешкой норм и с деньгами .

   Не каждая сможет смириться с безразличием ,может у неё накипело ,может и ты не всё рассказываешь атолько то что считаешь нужным ! )

  Каждая ситуация индивидуальна и уникальна и прочувствовать сможет только тот кто внутри ,так что рассказывай всё и ,может и получится разобраться .

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, ~Алекс~ said:

  Вот и подтверждение что ты сухарь )

  Она ждала от тебя какой-то нежности или  поддержки ,рапорта но нет же ты просто холоден был с ней ,вот и не выдержала она ,не смогла понять твоего отношения к ней ,твоего пофигизма . 

   Последнее что она сделала это проверила тебя ,нужна ли тебе ,нужны ли её проблемы тебе .Ну чё нельзя было этого кролика отвести к ветеринару ?  И всё ти баба бы была рядом ещё пол года и успокоилась бы .Вобщем автор думай нужна ли она тебе ,её проблемы .

   Делай выводы и начинай меняться в сторону развития рапорта в отношениях , бабы они такие ,им достаточно небольшого внимания и они потекут от тебя ,тем более что ты с головой и с внешкой норм и с деньгами .

   Не каждая сможет смириться с безразличием ,может у неё накипело ,может и ты не всё рассказываешь атолько то что считаешь нужным ! )

  Каждая ситуация индивидуальна и уникальна и прочувствовать сможет только тот кто внутри ,так что рассказывай всё и ,может и получится разобраться .

  

Ну с сухарем я в итоге согласился же :) Я сухарь, она гиперэмоциональная, вместе мы были один полноценный человек :D 

Да вроде все рассказываю, я же понимаю, что скрывать смысла нет. 

Ну с кроликами такая тема, что они меня бесят и я бы их с радостью съел, терпел их только ради нее. Плюс я был немного зол, за ее поведение за день до этого, когда я не зашел за ней из-за того что вымотался и вырубился, а она начала ныть и когда я попытался спросить в чем дело, просто молчала. 

Да и проблемы с этими кроликами я решал не раз. То сдохнет один, то зацепится за что-то, то еще какая-то травма. Мне несложно, тема была именно в ссоре до этого, я ждал извинений, дождался ДОДа :D 

А вот к собаке например я очень хорошо относился, так что тут дело не в животных в целом, а именно в кроликах этих :)

Ну и плюс с кроликом было все хорошо, я же знаю, она немного любит преувеличивать в подобные моменты и слишком эмоциональная. Там пару капель крови пошло, она уже истерику подняла. Она однажды расплакалась, когда увидела на улице маленькую дохлую мышь :D  

 

Таких других важных моментов нет особо, вы в принципе все правильно решили, что проблема в том, что я сухарь (да да да да, я признаю это теперь). 

Вот основные ее претензии за последний год, по частоте:

1. Любишь свой комп больше меня и он тебе важней. 

2. Мы как будто не в отношениях, а просто соседи по комнатам

3. Хочу чтобы за мной побегали

4. Восхищаешься сиськами девочек из фильмов больше чем моими 

Я-то с радостью готов не быть сухарем, но от меня эти проявления чувств выглядят как-то неестественно, комплименты звучат больше как подкол (по крайней мере для меня)

Но я не был прям сухарем-сухарем. Я естественно говорил и приятности, и цветочки дарил, и обнимал, и целовал и все такое. Ну, наверное недостаточно, но это было. 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, misthios сказал:

Я-то с радостью готов не быть сухарем, но от меня эти проявления чувств выглядят как-то неестественно, комплименты звучат больше как подкол

Ты думаешь я от балды тебе предложил почитать?

Это могло бы если не заменить, то отчасти компенсировать то что ты пишешь.

Если на встрече что-то пойдет не так, как оно обычно и бывает, не получится изобразить эмоции, продавить и трахнуть, короче как-то соскочить с разговоров по сути, то тебе придется отвечать на неудобные вопросы и дать ей какое то новое виденье ваших отношений.

А у тебя его нет.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

Ты думаешь я от балды тебе предложил почитать?

Это могло бы если не заменить, то отчасти компенсировать то что ты пишешь.

Если на встрече что-то пойдет не так, а как оно обычно и бывает, не получится изобразить эмоции, продавить и трахнуть, короче как-то соскочить с разговоров по сути дела, то тебе придется дать ей какое то новое виденье ваших отношений.

А у тебя его нет.

Так я уже начал читать. 

То что что-то пойдет не так, я уверен на 100%, у меня всегда так, если есть хотябы малейшая возможность пойти не так, так и будет :) 

Почему нет, по-крайней мере в голове своей я примерно вижу, как должны будут выглядеть новые отношения. Не какие-то мечты и грезы, а вполне конкретное осознание того, как и что делать лучше в каких ситуациях, как к ней относится, проводить время и т.д. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, misthios сказал:

Так я уже начал читать

Хорошо)

Оттуда можно подчерпнуть несколько нормальных убедительных ответов на вопросы типа: Любишь свой комп больше меня и он тебе важней.

По крайней мере тебе будет что ответить, а не оправдываться типа: "ну я бы не сказал что важнее, у меня же работа". Для нее это будет означать что все вернется как было.

Или даже копнем глубже - как сделать чтобы бабе было комфортно жить с "сухарем"?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, KBV said:

Или даже копнем глубже - как сделать чтобы бабе было комфортно жить с "сухарем"?

Пока ответа на конкретно этот вопрос у меня нет. 

Прочел где-то 25% книги пока что, читаю по ночам, перед сном просто.  Чтиво интересное, но сложно читать, хоть я и люблю когда все по фактам. 

Но что-то уже почерпнул и примерил на себя и на свои прошлые отношения, особенно запомнилась часть про правильную и неправильную критику. 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KBV сказал:

 

Или даже копнем глубже - как сделать чтобы бабе было комфортно жить с "сухарем"?

Правильный комплимент от «сухаря» ценится больше чем от эмоционального балабола, потому что воспринимается как нечто более серьезное  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встреча все-таки состоится, я хочу быть готовым к любой, ну или практически любой ситуации, естественно. 

 

Единственное на что я не знаю как реагировать, это если вдруг прям с самого начала встречи, она скажет что-то вроде "Я знаю чего ты хочешь, бла бла бла, но нет мы с тобой больше никогда не будем вместе". Не обязательно в этих словах, но суть вы, думаю уловили.  

Как лучше себя повести в такой ситуации? Не обращать внимания и сказать что-то типа "Да я и не собирался ничего возвращать, но если ты очень хорошо попросишь, я могу подумать" ? 

В принципе с остальными ситуациями я знаю как справиться, даже если она будет как-то противиться. Я даже примерно знаю как встреча пройдет, если пройдет :D

Вот только этот момент. 

 

P.S пока не писала, но не думаю, что сегодня напишет, если она только сегодня возвращается. Скорее всего завтра и предложит во вторник.

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

Единственное на что я не знаю как реагировать, это если вдруг прям с самого начала встречи, она скажет что-то вроде "Я знаю чего ты хочешь, бла бла бла, но нет мы с тобой больше никогда не будем вместе". Не обязательно в этих словах, но суть вы, думаю уловили.  

Как лучше себя повести в такой ситуации? Не обращать внимания и сказать что-то типа "Да я и не собирался ничего возвращать, а если ты очень просишь, я могу подумать" ? 

Вряд ли она такое скажет. Нет для этого предпосылок. Да и самой встречи не было бы, и даже её обещание время сообщить - еслиб она была так резко настроена. 

Ты не косячил так сильно, чтобы тебя люто ненавидели ) 

А она вряд ли поумнела так быстро, чтобы начать держаться от твоего типажа настойчиво подальше ) С психологами вряд ли беседовала )  

Вообще думаю её даже устраивало всё, она давно приноровилась манипулировать тобой и получать с этого ништяки какие-то. В общем вы друг друга стоили ) 

 

Но если всё же вдруг, гипотетически - говорить что то вроде - да лаааадно? ) вот так всё жестко и серьёзно? есть причины для такой глубокой ненависти? ) 

и дальше её забалтывать. всерьёз это всё не принимать, утилизировать, нивелировать её доводы. Относиться к этому как к очередному препятствию на пути к своей цели, которое должно быть сметено прочь ) С юморком всё делать, чуть нагло и высокомерно. Уверенно. 

 

В целом как Макиавелли говорил

tsitaty-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%82

 

9 минут назад, misthios сказал:

В принципе с остальными ситуациями я знаю как справиться, даже если она будет как-то противиться. Я даже примерно знаю как встреча пройдет, если пройдет :D

Вот только этот момент. 

Сегодня же она должна объявиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

С юморком всё делать, чуть нагло и высокомерно

Вот это я умею великолепно :)

 

2 minutes ago, Пэ^ said:

Сегодня же она должна объявиться? 

По идее сегодня, но не думаю. 

Я бы не объявился сам, после поездки, уставший бываешь, не до встреч, тем более с бывшими. Думаю что завтра объявится и предложит вторник. 

2 minutes ago, Пэ^ said:

Вообще думаю её даже устраивало всё, она давно приноровилась манипулировать тобой и получать с этого ништяки какие-то. В общем вы друг друга стоили ) 

Возможно, хотя я не замечал каких-то особо жестких манипуляций, прогибов и использования меня, но по мелочи наверняка были 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎19‎.‎05‎.‎2019 в 20:16, misthios сказал:

Вот это я умею великолепно :)

 

По идее сегодня, но не думаю. 

Я бы не объявился сам, после поездки, уставший бываешь, не до встреч, тем более с бывшими. Думаю что завтра объявится и предложит вторник. 

Возможно, хотя я не замечал каких-то особо жестких манипуляций, прогибов и использования меня, но по мелочи наверняка были 

Ну что автор, как дела? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Почти неделю не мог зайти на форум, ошибку выдавало. 

Ну, встреча прошла неоднозначно. Получилось какое-то не свидание никакое, а дружеская встреча с писькомерством каким-то.  

Сейчас будет очень много букв, т.к. встреча была долгой, хоть и изначально она говорила, что ей рано вставать, что она ненадолго. Попытаюсь самые важные, на мой взгляд моменты расписать. 

 

Она опоздала где-то минут на 5. Подхожу к ней, здороваемся, обнимаемся. Выглядит хорошо внешне, сиськи пушап, макияж, все как надо, видно, что подготовилась, но по лицу читается что уставшая и немного даже сонная.

 

Я: отлично выглядишь, это ты из-за этого опоздала? прихорашивалась? (это шутка если кто не понял)

Она: не, просто метро никак не приезжало

Я: а ну ладно, я подумал из-за этого, хотел простить.

 

Дальше немного разговоры ни о чем, как дела бла бла бла. 

 

Она: я бы перекусила

Я: да, я тоже. Еще и бокальчик вина хорошего бы выпил (я вообще не пьющий, да и раньше не пил и она это знает. раз в несколько месяцев могу выпить 1-2 бокала чего-нибудь)

Она: ого, каким гурманом стал

 

Идем дальше, ищем ресторан, речь заходит о фильмах.

 

Я: посмотрела мстителей? 

Она: дааа, целых 3 раза

Я: ого, зачем столько? 

Она: ну сперва я пошла с "Имя", он уехал обратно в Россию, дурак. Что сказать18 лет. 

Я: ну да, в этом возврасте и не такое делашь

Она: потом я сходила с "Имя". Кстати он наконец-то закончил мед и нашел работу.   (обоих этих ребят я знаю лично. Т.к живем заграницей, друзей у нас тут не очень много было, поэтому почти всех знаю)

Я: Ух ты, красавчик, хороший парень, надо бы его поздравить. 

Она: Ну и вот вчера, сходили в 3 раз (не говорит ни имя, ничего такого, я догадываюсь, что это какой-то хахаль, но вида не подаю вообще)

Я: И как тебе фильм? 

Она: понравился. 

 

Дальше опять идем, зашли в ресторан, заказали, болтаем. 

 

Рассказываю ей о своей жизни, как я в зал хожу, как я в города разные еду, на курсы кулинарные записался, повышение на работе жду, во всех красках. Ну в общем, рассказываю ей практически полностью противоположность того, что было когда мы были вместе. 

Я: ко мне в середине июня друг приезжает, вот готовлюсь, у нас грандиозные планы

Она: девочек подбираешь?

Я: можно и так сказать. Ладно, что я все о себе, рассказывай о себе. 

Она: ну что рассказывать?

Я: Где бываешь, чем занимаешься? 

Она: куда водят там и бываю (опять намекает про хахаля, я опять не подаю вида)

Я: Как круто и куда тебя уже повели?

Она: ну в основном по ресторанам

Я(с сарказмом): И все? У тебя перед глазами ничего кроме еды нет? 

Она(посмеялась): нее, еще тусим. Показывает мне новые места

Я: как клево быть женщиной, а у меня это я, кто показывает новые места

Она: даа, мне нравится быть женщиной (тут мне кажется она намекает на то, что я ей уделял мало внимания и все такое)

Она: особенно когда у вас разница 12 лет, чувствуешь себя маленькой девочкой. Еще у него свой бизенс в клубной сфере, очень клево, очереди не ждешь в клубы (в общем всячески пытается нахваливать этого хахаля. Я не дрогнул ни на секунду.)

Я: Кстати о клубах, я тут недавно наконец-то дорвался до клуба, сыграл все выходные, это было нечто

 

 я перед самой встречей,  написал почти всем своим знакомым девочкам, сообщения типа "Привет", "идем гулять" и все такое, и пока я сидел с ней, у меня телефон разрывался, она это заметила и когда я отвечал, она сказала

"А как же твое, не пользоваться телефоном во время с.. (делает паузу), общения" 

Я: ну, иногда нужно отвечать.

 

Обсудили еду, я не стал есть, мне не понравилось. Вышел покурить, пока она ела. Возвращаюсь.

Я: а ты курить бросила? А то не видел как ты куришь еще.

Она: нет, просто он не курит (опять хахаль, постоянно пытается его пропихнуть, я никакой реакции на него) И из-за этого я тоже как-то привыкла не прерывать трапезу на перекур.

Я: понятно, ну хорошо, меньше куришь. Я вот тоже меньше курить начал, как сальсой стал заниматься.

Она: в общем у тебя жизнь кипит? 

Я: ну как кипит, обычная моя жизнь.

Она: я видел здесь твою другую жизнь, совсем другую

Я: возможно она была другой. Возможно на это были какие-то причины 

Она: возможно, а я вот все пару недель гуляла

Я: в смысле? 

Она: ну после расставания, всего пару недель потусила

Я: а че так? 

Она: ну потом познакомилась.

Я: а, ну я-то не в поисках

Она: Я тоже не была в поиске. Сначала пообедали, потом поужинали, потом...

Я(смеясь и перебивая): аа все, понял. О давай без деталей, мне интересней есть ли тут у них зубочистки, чем это.

Она: да я и не собиралась. 

 

Чувствую, что еще минут 10-15 если посидим, станет скучно, решаю сменить обстановку. 

 

Пошел расплачиваться, возвращаюсь, она мне протягивает 20 евро, говорю оставить. Когда выходили я у себя в сумке нашел шарики, остались со дня рождения знакомой. Надул один, дал ей. Крышу ей конечно это не снесло, но мне показалось ей, понравилось. 

 

Вышли, говорю идти туда-то, потанцуем, она соглашается, без проблем, без противоречий, хоть и говорила с самого начала, что не надолго. 

 

Пока идем к танцулькам, общаемся. 

 

Она: как твои восприняли? 

Я: кто мои и восприняли что?

Она: ну родня твоя, расставание

Я: нормально, не в первый же раз у меня заканчиваются отношения

Она: ну это да, но все равно. Мы с тобой долго были вместе, жениться собирались, у нас все серьезно было. 

Я: да, согласен, но разрыв есть разрыв. Ладно, не будем мусолить эту тему, я сюда не прошлое обсуждать или отношения выяснять пришел. 

Она: я не выясняю отношения, просто мы же не можем выбросить просто часть нашей жизни. Тем более такую серьезную. А зачем пришел? 

Я: Так мы и не выбрасываем, а просто сейчас не обсуждаем. А пришел за тем, чтобы провести приятно вечер в приятной компании. 

 

Опять продолжаем идти. 

 

Я: я кстати свой испанский подтянул хорошенько

Она: я заметила это, молодец. Мы со своим на английском в основном говорим, все удивляются

Я: хорошо же, как раз английский свой не забудешь, а то тут мало пользуешься им. 

Она: Ну да. Но мы иногда переходим на испанский, это так горячо когда мужчина говорит по-испански. Вот мы сидим где-то и он вдруг переходит на испанский, а мне непривычно и я ткаая слушаю и думаю "Еще, еще, скажи еще что-нибудь"

Я: ааа он испанец? (единственное, что я спросил про хахаля, думаю если и косяк то небольшой, ничего такого ужасного в этом нет)

Она: да

 

Дошли до бара с танцульками. 

 

Стоим, танцуем, пьем, общаемся. Она слегка пританцовывает, наверное из-за усталости. Говорила об этом не раз на встрече. 

 

Я: че-то ты вяленькая какая-то, где энергия?

Она: как-то не охота 

Я: выпила мало? 

Она: нет, просто не охота, уставшая, я в последние дни очень мало сплю. Да и скоро ухожу

Я: мм, понятно. 

 

Потом постояли, она опять про хахаля рассказывала что-то, я не обращал внимания, ну т.е что-то отвечал, но про него никаких комментариев.

 

Потом заиграла сальса,  я ее взял, начал танцевать, она удивилась типа вау, ого и все такое. Но быстро отошла. 

Предложил допить и выйти, он сказала что так и собирается. Допили, она не выходит, стоит пританцовывает, я ей говорю мол раз допила идем.

 

Я: пойдем через порт, давно там не был, потом доведу тебя до дома, мне как раз в эту сторону. Ну а дальше ты спать, а у меня ночь только начинается

Она: хорошо. 

 

Гуляем у моря теперь. Общаемся про планы на жизнь. 

 

Она: я вообще решила, что ничего не буду планировать

Я: как так? планировать это наоборот хорошо

Она: ну у меня сейчас в жизни есть все, что мне нужно. Работа, путешествия, мои животные. Единственный сейчас план наверное, это выйти замуж и получить гражданство (смеется). (опять думаю провокация)

Я: достойный план, а у меня вот великие планы и амбиции. Но я рад, что у тебя все хорошо. 

 

Предлагаю посидеть на скамеечке у моря и вот тут от нее начался негатив. Сидим, тишина, красиво, она что-то говорит

 

Я: шшшш 

Она: это что сейчас было? 

Я: в смысле? 

Она: что за шшшш? 

Я: предложение помолчать и полюбоваться морем

Она: не борзей

Я: я помолчать предлагаю, а не борзею. 

 

Сразу же встаю и говорю

 

Вижу у тебя настроение испортилось. Пойдем. 

 

Встает идем дальше к ее дому. И потом опять ни с того, ни с сего про хахаля начала:

 

Она: У меня у отца истерика вообще

Я: ого, из-за чего? 

Она: ну он говорит, что 12 лет разницы это много, что он старый. 

Я молчу

Она: мама вообще называет его "Мой старый человек" или дедуля.

Я: главное, чтобы тебя все устраивало, остальное мелочи

Она: да, мне очень нравится. Я чувствую себя маленьким ребенком прям. Он из-за меня мстителей смотреть пошел, делает все что за хочу, на руках носит. 

Я: круто. Ух-ты, смотри, мосты развели, идем туда. 

 

Пришли к мосту, опять сели на скамейку. Я планировал ее там засосать хотябы, т.к море, романтика, мы выпившие.

 

Она рассказывает о конфликте с соседями который продолжается уже несколько лет. 

Я выслушал до конца, не перебивал. 

 

Я: ладно, давай не будем о плохом

Она: может мне вообще не говорить? О том не будем, об этом не будем, хватит меня затыкать (ИМХО очень неадекватная реакция)

Я слегка подзываю ее бья по плечу (ну вы поняли, когда по плечу стучишь, естественно не сильно и не больно) 

Я: никто тебя не затыкает, я предлагаю говорить и думать о позитивном, ведь смотри, как вокруг прекрасно, в мире много позитива (звучит как оправдание немного)

Она: я рада, что у тебя все прекрасно. не бей меня, не трогай меня. 

Я: хорошо, не трогаю

 

И отсел подальше. Молча встал, она тоже встала и уже доходим до ее дома. 

По пути мало говорили уже, немного рассказала про собаку. Ничего важного в принципе уже не было, просто говорила, что сонная и хочет спать, и скорей всего вырубится как придет домой.. Дошли до ее дома. Без всяких ожиданий, не тяну, сразу прощаюсь. 

И ушел. Потом пошел погулял. С ней разошлись в 2 ночи.В 5 ночи где-то, я просматривал звонки сделанные из вотсапа. А у меня с телефоном сейчас небольшие проблемки, экран глючит, и у меня почему-то нажался звонок на нее. Ну я сразу же сбросил. Но оказывается в вотсапе сразу приходит уведомление, даже если ты сразу сбросил. Только сбросить успел, подумал, ну если завтра спросит, скажу случайно задел, так и было в принципе. Новый телефон я себе уже заказал, жду когда приедет. В общем только сбросил, она моментально пишет:

 

Она: ? 

Я: случайно задел

Она: ок

 

В общем вот так. 

После встречи никто не писал и не звонил. Сегодня 4день. Решил взять паузу еще на недельку где-то, а дальше посмотрим.

 

Я не думал, что у нее кто-то будет, но думаю, что там ничего серьезного, да в принципе пофиг. С одной стороны кажется, что его вообще не существует, а он просто выдуман. 

Вот только не понял, почему она негативить начала. 

 

Но на протяжении практически всей встречи, она мне показалось грустной. Точнее после ресторана. Может быть потому что и правда очень уставшая была. 

 

Еще она несколько раз вспоминала про то, что я сидел много за компом. У нее прям очень большой негатив к моему компу и ее до сих пор не отпустило это. 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Васёк я думаю реальный, ей ни к чему такое придумывать, онаж не сопливая 15-ти летняя малолетка. 

 

Но Васёк слабый, на отскоке она его взяла, прогнула по самое не балуйся старого кобеля ) Что он бегает и все её капризы выполняет - она от него получает всё то чего от тебя не получает. При этом уже успела видимо от него подустать. И ей не нравится как на него её родители реагируют. И она сама его уже не уважает и не очень ценит. Потому собственно и на встречу с тобой пошла. 

В общем еслиб ты был поопытнее и меньше тупил - мог бы разрулить всё в один вечер. 

Только тебе это конечно сложно пока очень. Опять на её вопрос - чего хотел то - слился и замкнулся в себе. Не сказал чего хотел.

 

А так конечно всё не то чтобы прям испортил в хлам, но негатива много создал. Тыкал её зачем-то, и говорил ерунды много. 

 

В общем малой кровью тут не отделаешься. Надо голову в порядок приводить, работать над своими манерами, умением общаться и т.д

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И ещё баба тоже явно немного бракованная.. Это её восхищение перед тем что она чувствует себя дочкой - это лютый инфантилизм. Она манипуляторша, и нарцисска тоже. Только ещё более злая нарцисска ) Ей остро нужно чтобы с ней возились как с ребёнком и дули ей в попу. Хотя конечно вот она это получила - и не особо счастлива сама от этого. На таком тоже можно сыграть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Пэ^ said:

Но Васёк слабый, на отскоке она его взяла, прогнула по самое не балуйся старого кобеля ) Что он бегает и все её капризы выполняет - она от него получает всё то чего от тебя не получает. При этом уже успела видимо от него подустать. И ей не нравится как на него её родители реагируют. И она сама его уже не уважает и не очень ценит. Потому собственно и на встречу с тобой пошла. 

На это я тоже обратил внимание, мол на руках носит бла бла бла, хотя это необязательно правда :) Да ладно старый, челику 35-36 лет получается. Ну да, за 3 года от меня она беготни так и не дождалась, наоборот, сама бегала. У меня и супер сильных чувств никогда не было, я ее ценил, уважал и т.д, но не был одурманен "любовью".

Рассказ про реакцию родителей для меня совсем неожиданностью стал, мол сначала нахваливает, а теперь какие-то минусы рассказывает.

А про уважение, не скажу точно, скорее всего ты прав. У меня было желание спросить "А че твой хахаль тебя не заберет?" или "А твой челик в курсе где ты и с кем сейчас?" но я все эти желания подавил :) 

18 minutes ago, Пэ^ said:

Опять на её вопрос - чего хотел то - слился и замкнулся в себе. Не сказал чего хотел.

Я подумал, что это будет неуместно и поэтому сказал просто приятно провести время. 

 

18 minutes ago, Пэ^ said:

А так конечно всё не то чтобы прям испортил в хлам, но негатива много создал. Тыкал её зачем-то, и говорил ерунды много. 

Ну тыкал я ее типа позвать :) Негативить она сама начала непонятно с чего. Или я до этого создал много негатива? Я наоборот, всю встречу старался быть на позитиве, о прошлом не вспоминать, шутить, самопиариться

18 minutes ago, Пэ^ said:

В общем малой кровью тут не отделаешься. Надо голову в порядок приводить, работать над своими манерами, умением общаться и т.д

Про манеры в точку. Я слишком люблю подъебывать людей, иногда мягко, иногда очень жестко. Не самый тактичный человек и редко думаю о том, что мои слова могут человека задеть. Другими словами, мне практически всегда пох, что думает и чувствует мой собеседник, да и на него тоже в принципе :) Если только это не мой близкий человек. 

3 minutes ago, Пэ^ said:

И ещё баба тоже явно немного бракованная.. Это её восхищение перед тем что она чувствует себя дочкой - это лютый инфантилизм. Она манипуляторша, и нарцисска тоже. Только ещё более злая нарцисска ) Ей остро нужно чтобы с ней возились как с ребёнком и дули ей в попу. Хотя конечно вот она это получила - и не особо счастлива сама от этого. На таком тоже можно сыграть. 

Мне кажется, что просто хотела выпендриться и меня как-то задеть, что вот ты на меня хер клал, а тут взрослый старикан за мной так ухаживает, косметику маленькая фея дарит и т.д.

Ну а вообще, инфантильность у нее есть. Она иногда себя прям совсем как ребенок ведет. 

Блин, как ты по тексту определяешь, что она неочень этому счастлива? 

Посвяти меня в детали калибровки, а то я не все могу правильно скалибровать, иногда на самом деле даже внимания не обращаю на многие вещи

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, misthios сказал:

 

В общем вот так. 

Вот тебе и разведка боем, неясностей больше нет. Пока она на чужом члене скачет, у тебя шансов ноль. Самое время успокоиться и уйти в закат. 

По мне так все с девкой ясно и вся та лирика, что ты писал ранее, не имеет к ее истинному нутру никакого отношения. Там своё кино в башке и своё видение мира было изначально..

Короче.. «Вверх таких не берут, о таких не поют..».(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, vadim12 said:

Вот тебе и разведка боем, неясностей больше нет. Пока она на чужом члене скачет, у тебя шансов ноль. Самое время успокоиться и уйти в закат. 

По мне так все с девкой ясно и вся та лирика, что ты писал ранее, не имеет к ее истинному нутру никакого отношения. Там своё кино в башке и своё видение мира было изначально..

Ну не знаю на счет 0 шансов, а так, я спокоен. 

О какой лирике ты говоришь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои два гроша приложу:
Автор, тебе самому не противно, что она тебе в открытую говорит про какого-то мучачоса, который балует её, катает по ресторанам да по клубам, а ты её, с твоих же слов, засосать хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, poloralph said:

Свои два гроша приложу:
Автор, тебе самому не противно, что она тебе в открытую говорит про какого-то мучачоса, который балует её, катает по ресторанам да по клубам, а ты её, с твоих же слов, засосать хочешь?

Мне не срать на мучачоса? Я когда с ней встречаться начал она не была девственницей и отношения у нее до меня были. 

Тем более, я знаю, что она это говорит потому что в ней дохрена негатива ко мне и хочет меня задеть этим. 

Я как-то не заморачиваюсь по поводу того, чем занимается девушка, любая, когда она не со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, misthios сказал:

Мне не срать на мучачоса? Я когда с ней встречаться начал она не была девственницей и отношения у нее до меня были. 

Тем более, я знаю, что она это говорит потому что в ней дохрена негатива ко мне и хочет меня задеть этим. 

Я как-то не заморачиваюсь по поводу того, чем занимается девушка, любая, когда она не со мной. 

Да ты и сам в этом ответе какой-то негативный.

Ну а так, если тебе в целом ни холодно ни жарко, то здорово: без эмоций явно больше шансов. Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, misthios сказал:

Ну не знаю на счет 0 шансов, а так, я спокоен. 

О какой лирике ты говоришь? 

Ответ на мою историю.. как героиня проявляла героические усилия поддерживав тебя в трудные времена.

Шансов ноль до тех пор пока испанец или кто-то там ее трахает. Или ты собрался вступить в оленьи игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, misthios сказал:

На это я тоже обратил внимание, мол на руках носит бла бла бла, хотя это необязательно правда :) Да ладно старый, челику 35-36 лет получается. Ну да, за 3 года от меня она беготни так и не дождалась, наоборот, сама бегала. У меня и супер сильных чувств никогда не было, я ее ценил, уважал и т.д, но не был одурманен "любовью".

Рассказ про реакцию родителей для меня совсем неожиданностью стал, мол сначала нахваливает, а теперь какие-то минусы рассказывает.

А про уважение, не скажу точно, скорее всего ты прав. У меня было желание спросить "А че твой хахаль тебя не заберет?" или "А твой челик в курсе где ты и с кем сейчас?" но я все эти желания подавил

Она просто не думает что говорит ) У неё мозгов не много ) 

 

Ну конечно не стоило так говорить, это слишком негативно

 

46 минут назад, misthios сказал:

Я подумал, что это будет неуместно и поэтому сказал просто приятно провести время. 

Просто тебе это сложно делать, это вразрез идёт с твоими привычками. Но это сделало встречу полностью бессмысленной, и негативо много создало

 

46 минут назад, misthios сказал:

Ну тыкал я ее типа позвать :) Негативить она сама начала непонятно с чего. Или я до этого создал много негатива? Я наоборот, всю встречу старался быть на позитиве, о прошлом не вспоминать, шутить, самопиариться

Встреча была бессмысленна, ни о чём.. Ты сказал - приятно провести время... Но это какой то бред ) Бывшие не могут просто приятно время провести друг с другом.. Ещё и самопиар - вообще не лучшая идея  ) Она вот в ответ на твой самопиар тоже начала изливать душу про своего старого кобеля )

 

46 минут назад, misthios сказал:

Про манеры в точку. Я слишком люблю подъебывать людей, иногда мягко, иногда очень жестко. Не самый тактичный человек и редко думаю о том, что мои слова могут человека задеть. Другими словами, мне практически всегда пох, что думает и чувствует мой собеседник, да и на него тоже в принципе :) Если только это не мой близкий человек. 

Мат запикай, а то в РО попадешь. Подъ*бывать. Вот так - мат запрещён на форуме без затираний букв. 

И да над этим тоже надо работать. 

 

46 минут назад, misthios сказал:

Мне кажется, что просто хотела выпендриться и меня как-то задеть, что вот ты на меня хер клал, а тут взрослый старикан за мной так ухаживает, косметику маленькая фея дарит и т.д.

Ну а вообще, инфантильность у нее есть. Она иногда себя прям совсем как ребенок ведет. 

Блин, как ты по тексту определяешь, что она неочень этому счастлива? 

Посвяти меня в детали калибровки, а то я не все могу правильно скалибровать, иногда на самом деле даже внимания не обращаю на многие вещи

 

Про ЭИ почитай

 

 

А то что она несчастлива это очевидно - не может быть счастлива баба когда родители стебут её мужика и её выбор. 

Да и в целом это из психологии - когда инфантильный ребёнок получает себе жертву которую может эксплуатировать, его психологическое состояние ухудшается. Он не выздоравливает, а наоборот начинает сильнее болеть. У него падает социализация, перспективы самореализации, занятия каких-то доминантных высоких ролей в обществе и т.д.. А когда человек лишен такого - у него не вырабатывается природный антидепрессант, гормон радости - серотонин. 

Потому такие тёлки часто хорошо ведутся на тех кто их строит, кто им осмысленно и жестко не даёт быть детьми. Кто наоборот их пинает и толкает к развитию. Они инстинктивно в этом чувствуют шансы на спасение. Шансы жить более полноценной жизнью и иметь обилие правильных гормонов ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, poloralph said:

Да ты и сам в этом ответе какой-то негативный.

Ну а так, если тебе в целом ни холодно ни жарко, то здорово: без эмоций явно больше шансов. Дерзай.

Не, я никогда не бываю негативным. Даже во времена своей глубокой депрессии я старался не негативить

 

1 minute ago, vadim12 said:

Ответ на мою историю.. как героиня проявляла героические усилия поддерживав тебя в трудные времена.

Шансов ноль до тех пор пока испанец или кто-то там ее трахает. Или ты собрался вступить в оленьи игры?

Ну, вообще поддерживала, я ж не придумал это. А то что она себе на время кого-то завела, вообще плевать, свободный человек и пускай делает что хочет. 

В оленьи игры я играть не собираюсь, сама сольет его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Автор хорошо держался всю встречу. 

  Она ждала повода, хотела завиноватить, слить негатив и закрыть гештальт но ты не дал! 

  Думаю васёк на отскоке и теперь она сама не уверена в выборе, так как гуляла с тобой и ты показал себя с хорошей стороны. 

  Если хочешь вернуть то надо действовать сразу, потом будет сложнее. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

Она просто не думает что говорит ) У неё мозгов не много ) 

 

Ну конечно не стоило так говорить, это слишком негативно

Ну я поэтому и не сказал, что еще хуже не сделать свое положение :)

 

10 minutes ago, Пэ^ said:

Просто тебе это сложно делать, это вразрез идёт с твоими привычками. Но это сделало встречу полностью бессмысленной, и негативо много создало

Насчет бессмысленности встречи абсолютно согласен. Получилось так, что встреча была ради встречи и какой-то конкретной цели достигнуть не удалось.

Та фраза которую ты написал, для меня означает бегать за девушкой. Я не могу такие вещи говорит девушке, которая меня бросила, да и плюс у нее уже есть хахаль, поэтому я решил не делать этого. По этим причинам, не привычки :) 

13 minutes ago, Пэ^ said:

Встреча была бессмысленна, ни о чём.. Ты сказал - приятно провести время... Но это какой то бред ) Бывшие не могут просто приятно время провести друг с другом.. Ещё и самопиар - вообще не лучшая идея  ) Она вот в ответ на твой самопиар тоже начала изливать душу про своего старого кобеля )

Ну почему не могут? Я же смог мне в принципе было норм, я повеселился немного, выпил, потанцевал. 

 

14 minutes ago, Пэ^ said:

А то что она несчастлива это очевидно - не может быть счастлива баба когда родители стебут её мужика и её выбор. 

Да и в целом это из психологии - когда инфантильный ребёнок получает себе жертву которую может эксплуатировать, его психологическое состояние ухудшается. Он не выздоравливает, а наоборот начинает сильнее болеть. У него падает социализация, перспективы самореализации, занятия каких-то доминантных высоких ролей в обществе и т.д.. А когда человек лишен такого - у него не вырабатывается природный антидепрессант, гормон радости - серотонин. 

Потому такие тёлки часто хорошо ведутся на тех кто их строит, кто им осмысленно и жестко не даёт быть детьми. Кто наоборот их пинает и толкает к развитию. Они инстинктивно в этом чувствуют шансы на спасение. Шансы жить более полноценной жизнью и иметь обилие правильных гормонов ) 

Ну я был тем, кто ее толкал и пинал. Постоянно пытался заставить ее начать рисовать снова, заниматься музыкой, просто гулять, что-то делать. не считая последних полгода. 

 

10 minutes ago, ~Алекс~ said:

Автор хорошо держался всю встречу. 

  Она ждала повода, хотела завиноватить, слить негатив и закрыть гештальт но ты не дал! 

  Думаю васёк на отскоке и теперь она сама не уверена в выборе, так как гуляла с тобой и ты показал себя с хорошей стороны. 

  Если хочешь вернуть то надо действовать сразу, потом будет сложнее. 

Спасибо. Мнения опять разошлись :) 

Она пыталась негативить, я не понимаю почему. Про комп мой пыталась меня подколоть, когда я сказал что жду повышения и что я для это работы "over qualified" 

Она такая: ну конечно, столько за компом сидеть. 

У нее прям ненависть к моему компу.

Или например рассказываю, что мне одна старая подруга постоянно пишет зовет играть (мы с ней иногда играли в комп игры вместе) а я не могу, ни времени нет, ни желания. 

Она опять негативит: бедный, поиграть не может. 

Я это все конечно пропускал мимо ушей в основном. 

На счет Васька, ну тоже хз, несколько дней со встречи прошло, ни слова от нее, хоьт и на мой случайный звонок моментально отреагировала.

Ну а на счет действовать сейчас, не думаю, что хорошая идея. Как-то у нее слишком много негатива ко мне, местами неадекватного и неуместного даже.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

Насчет бессмысленности встречи абсолютно согласен. Получилось так, что встреча была ради встречи и какой-то конкретной цели достигнуть не удалось.

Та фраза которую ты написал, для меня означает бегать за девушкой. Я не могу такие вещи говорит девушке, которая меня бросила, да и плюс у нее уже есть хахаль, поэтому я решил не делать этого. По этим причинам, не привычки

Это именно привычки и некоторая интимофобия нарциссическая. 

Когда ты боишься нужному тебе и любимому тобой человеку, сказать что он нужен и любим ) Ну это бред ) 

Тем более в ситуации когда именно это и нужно сказать. 

И она тебя не бросала - это ты её бросил сам ) Она просто ляпнула херню не подумав. Она не хотела тебя бросать ) 

Ну а хахаль - это какая то пародия на хахаля ) Старый м*дак который балует бабу лишь бы она ему давала ) 

Тут было бы разумно просто разрушить эти её отношения, безотносительно даже своего желания бабу присвоить ) Просто поговорить хитро - убедить её в том что такие отношения ей не нужны, вредны, что она унижает себя, что родители её правы, что она на это всё идёт из мести тебе, и вопреки здравому смыслу, и чтобы самой себе доказать какие-то глупости ) 

В общем заболтать её можно было бы на раз два... Она же очень глупая и очень ведомая.. И нуждается в том чтобы её РЕАЛЬНО опекали. А не так как этот хахаль - её тупостью пользовались. Он же ею просто пользуется ) Молодая тёлка даёт ему на халяву почти ) Он как конкистодор, за безделушки обменивает золото у глупых индейцев ) 

 

1 минуту назад, misthios сказал:

Ну я был тем, кто ее толкал и пинал. Постоянно пытался заставить ее начать рисовать снова, заниматься музыкой, просто гулять, что-то делать. не считая последних полгода. 

Ты это делал но несколько несознательно, лениво, неосмысленно. И в ней много недовольства копилось. Она хотела быть ребёнком, ты ей этого не давал - потому она держалась за тебя и не очень хотела расставаться. Но и многое её отталкивало. 

Это дела тонкие, и в них надо вести себя грамотно и тонко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Пэ^ said:

И она тебя не бросала - это ты её бросил сам ) Она просто ляпнула херню не подумав. Она не хотела тебя бросать ) 

В какой-то мере я согласен с этим. Я даже радовался, когда она например уезжала на пару дней по работе, что как же хорошо одному. Иногда появлялись мысли, когда она приходила домой с работы, типа "Блин, опять щас придет, начнет мозг выносить, что мы больше не так близки и т.д", но не часто бывало такое и только последние полгода. Заканчивать отношения я не хотел, потому что планировал их снова вернуть в правильное русло, после того как приду в себя, но и потерять ее я не боялся. Вообще, с самого начала. Я не хотел, но не боялся. 

 

21 minutes ago, Пэ^ said:

Он же ею просто пользуется ) Молодая тёлка даёт ему на халяву почти ) Он как конкистодор, за безделушки обменивает золото у глупых индейцев ) 

Ну этого уже я не знаю и никогда не узнаю. 

23 minutes ago, Пэ^ said:

Она же очень глупая и очень ведомая..

Да я и на встрече это для себя отметил, что мол вроде говорила, что ненадолго и что рано вставать, а сама бесприкословно идет куда я скажу. 

Я думаю если бы я решил еще дольше продолжить эту встречу она бы осталась все еще. 

25 minutes ago, Пэ^ said:

Тут было бы разумно просто разрушить эти её отношения, безотносительно даже своего желания бабу присвоить ) Просто поговорить хитро - убедить её в том что такие отношения ей не нужны, вредны, что она унижает себя, что родители её правы, что она на это всё идёт из мести тебе, и вопреки здравому смыслу, и чтобы самой себе доказать какие-то глупости ) 

Не привык влезать в чужие отношения, когда меня не просят об этом, поэтому я решил никак не комментировать это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, misthios сказал:

у, вообще поддерживала, я ж не придумал это. А то что она себе на время кого-то завела, вообще плевать, свободный человек и пускай делает что хочет. 

В оленьи игры я играть не собираюсь, сама сольет его

Эта не та поддержка о которой писал я, это проявление этикета. Ладно, не суть.

Встречу ты завалил - это факт, несмотря на всю браваду, которая тут была.. Скатился в обмен «любезностями» и «проверками», в какую-то нелепую, бессмысленную игру в пинг-понг.. да уж.. куда что делось.) Даже тему перевести не смог на что-то другое кроме тычков друг друга.)) Как тебя легко оказывается вести бабе.)

Вот скажи, зачем ты стал развивать диалог про фильм, когда тебя поймали на проивоходе и врезали «я ходила с одним, вторым, третим..»? После «первый раз ходила с ...» надо было тут же перевести - «чем именно фильм понравился, что особо запомнилось»? И в таком духе уклониться, чтобы не дать развить ее повествования. Зачем такая навязчивая реклама от тебя была? Неужели других тем, совершенно нейтральных нельзя было найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, vadim12 said:

Вот скажи, зачем ты стал развивать диалог про фильм, когда тебя поймали на проивоходе и врезали «я ходила с одним, вторым, третим..»? После «первый раз ходила с ...» надо было тут же перевести - «чем именно фильм понравился, что особо запомнилось»? И в таком духе уклониться, чтобы не дать развить ее повествования. Зачем такая навязчивая реклама от тебя была? Неужели других тем, совершенно нейтральных нельзя было найти?

Так когда она начала рассказывать про первых двух ребят, все норм было. Я их знаю и они нифига не хахали. Даже в теории не могли бы ими быть. 

Рекламу старался максимально ненавязчиво, просто рассказывал, чем занимаюсь. 

Так мы кучу нейтральных тем тоже обсуждали и о путешествиях говорили, и о животных и т.д. Я сюда просто написал только то, что было важно по-моему.

 

Пэ говорит, что неплохо и ничего страшного в принципе не произошло. Ты говоришь, что завалил в салат вообще. Алекс говорит что наоброот, все отлично прошло. 

Я лично считаю, что встреча прошла в целом неплохо, но с какими-то косяками и можно было сделать лучше. 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, misthios сказал:

 

Пэ говорит, что неплохо и ничего страшного в принципе не произошло. Ты говоришь, что завалил в салат вообще. Алекс говорит что наоброот, все отлично прошло. 

Я тебе рекомендовал настроиться и провести встречу как с девкой, которую ты только что встретил. Это уже само подразумевает никаких разговоров связанных с «прошлым», так? А ты устроил формат «воспоминаний и перспектив», блть. Чуешь разницу?) Ты ж мне клялся, что все пройдёт весело и задорно, так?

Вот я тебе и дал справедливую оценку касательно НАШИХ договорённостей, а не с Пэ или другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Ответ на мою историю.. как героиня проявляла героические усилия поддерживав тебя в трудные времена.

Шансов ноль до тех пор пока испанец или кто-то там ее трахает. Или ты собрался вступить в оленьи игры?

Что за бред ?? :D она должна была на всю жизнь одеться в черное и хранить ему верность после расставания?)) ты сам себя слышишь? )

п.с. Кстати твой личный пример о том как девка поддерживала тебя выпрыгивая из шкурки , а потом вы расстались ( могу поспорить что не она инициатор) весьма показателен ) 

 

автор, вся встреча просто эпик фейл.. ну нельзя быть таким замороженным роботом.. это не встреча, а театр абсурда . Понятно что девка хотела отыграться, вызвать ревность и много чего еще. А что хотел ты?  Прогуляться, пожрать и потанцевать?? 

Надо размораживать как то свою эмоционалку - это просто скука смертная, так любая баба от тебя убежит, эта еще долго терпела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу как надо было сделать . Надо было просто взять ее за руку , посмотреть в глаза и сказать ей что тебе жаль что вы потеряли друг друга , что тебе ее не хватает и засосать ее как минимум. А вы просто поболтали о херне . Мужчины которые бояться говорить о чувствах всегда проигрывают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...