Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите составить план действий


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Mirta сказал:

Что за бред ?? :D она должна была на всю жизнь одеться в черное и хранить ему верность после расставания?)) ты сам себя слышишь? )

Каким боком тут верность и чёрное платье? Речь о том, что девка всегда была себе на уме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение.  - Как тебе жизнь после расставания? - А мы расстались?

Какое мега тупое расставание ..  а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо .. она просто хотела услышать что по прежнему ценна и любима и что все будет хорош

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Каким боком тут верность и чёрное платье? Речь о том, что девка всегда была себе на уме..

Это твои домыслы никак и ничем не подкрепленные. Автор утверждает другое, все таки ему виднее, не ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Mirta said:

Скажу как надо было сделать . Надо было просто взять ее за руку , посмотреть в глаза и сказать ей что тебе жаль что вы потеряли друг друга , что тебе ее не хватает и засосать ее как минимум. А вы просто поболтали о херне . Мужчины которые бояться говорить о чувствах всегда проигрывают

Сейчас понимаю это. К сожалению поздно уже. 

Просто с одной стороны, после расставания нельзя по идее таких вещей говорить, а у меня наоборот, нужно получается было с 1 дня "бегать" за ней. 

9 minutes ago, Mirta said:

А что хотел ты?  Прогуляться, пожрать и потанцевать?? 

Вообще, изначально, хотел просто спокойно посидеть и возможно даже сказать то, что ты говоришь, но потом че-то переклинило что ли еще что. 

Просто я же говорю, я очень много разных тем читал из ЗФ и там все совсем по-другому. Там они как раз выпендриваются, кладут хер, а баба начинает чуть ли не умолять

 

Ну, а если еще не совсем поздно и можно что-то исправить, значит будем эмоционально раскрываться, что делать, раз надо значит надо.

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Это твои домыслы никак и ничем не подкрепленные. Автор утверждает другое, все таки ему виднее, не ? 

Не

Его героиня нормальный такой прагматик, далекий от сентиментализма и прочей лирики. Не было там никакой любви изначально, потому и такой финал..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, vadim12 said:

Его героиня нормальный такой прагматик, далекий от сентиментализма и прочей лирики. Не было там никакой любви изначально, потому и такой финал..

Нуууу не знаю не знаю. 

Может быть я конечно не супер опытный, но такое за 3 года я бы заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, misthios сказал:

Не привык влезать в чужие отношения, когда меня не просят об этом, поэтому я решил никак не комментировать это

Ты мог бы просто забрать своё себе, у кого-то слабого и бестолкового, еслиб был чуть расторопнее. 

Или просто о своей глупой бывшей позаботиться ) 

Вместо этого какие-то принципы, белые ручки.

 

4 часа назад, misthios сказал:

В какой-то мере я согласен с этим. Я даже радовался, когда она например уезжала на пару дней по работе, что как же хорошо одному. Иногда появлялись мысли, когда она приходила домой с работы, типа "Блин, опять щас придет, начнет мозг выносить, что мы больше не так близки и т.д", но не часто бывало такое и только последние полгода. Заканчивать отношения я не хотел, потому что планировал их снова вернуть в правильное русло, после того как приду в себя, но и потерять ее я не боялся. Вообще, с самого начала. Я не хотел, но не боялся. 

 

Да там 100% ты её бросил. А её заход этот и попытку шантажа - просто использовал как повод взбрыкнуть, отдохнуть от неё. 

И она это именно так и чувствовала - что её бросают. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пэ^ said:

Да там 100% ты её бросил. А её заход этот и попытку шантажа - просто использовал как повод взбрыкнуть, отдохнуть от неё. 

И она это именно так и чувствовала - что её бросают.

На самом деле, даже ответить нечего :)

Посижу пока в тишине, подумаю над дальнейшими действиями, что и как делать. 

Раз уже тут все так беспросветно, времени у меня полно, я думаю :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

На самом деле, даже ответить нечего :)

Посижу пока в тишине, подумаю над дальнейшими действиями, что и как делать. 

Раз уже тут все так беспросветно, времени у меня полно, я думаю :D 

Нарциссизму тоже не предавайся, и вот это ещё почитай ) 

 

В образе Лаевского Чехов очень достоверно рисует нам психологию мнимо ничтожного нарцисса. Который весь такой страдающий, мятущийся, непонятый, вечно на мели, вечно с проблемами... Ну нельзя не пожалеть, не взять под крыло, не обогреть, не снять последнюю рубаху.


Меж тем, мнимо ничтожный нарцисс лишь ведет себя как ничтожный, но таковым себя вовсе не считает. Осознает он это или нет, но его прибеднение — насквозь манипулятивно. Эту тактику он интуитивно усвоил еще в детстве: прикинуться плесенью - и выкружить все, что ему надо: деньги, внимание, любовь, поддержку, снисхождение... Мнимо ничтожного нарцисса хлебом не корми, а дай посамоуничижаться и толкнуть проникновенный спич о своем духовном возрождении, которое скоро непременно свершится — конечно, с вашей помощью:



«Лаевский сел рядом с Самойленком и сказал с искренним увлечением:

- Я пустой, ничтожный, падший человек! Воздух, которым дышу, это вино, любовь, одним словом, жизнь я до сих пор покупал ценою лжи, праздности и малодушия. До сих пор я обманывал людей и себя, я страдал от этого, и страдания мои были дешевы и пошлы. Временами я сам ненавижу и презираю себя. Я рад, что ясно вижу свои недостатки и сознаю их. Это поможет мне воскреснуть и стать другим человеком. Голубчик мой, если б ты знал, как страстно, с какою тоской я жажду своего обновления.

И, клянусь тебе, я буду человеком! Буду! Не знаю, вино ли во мне заговорило, или оно так и есть на
самом деле, но мне кажется, что я давно уже не переживал таких светлых, чистых минут, как сейчас у тебя».


Лаевский привык жалиться на свое положение всем кому можно. Он готов дать «унизительную телеграмму» матери, с которой не общается уже два года — затем, чтобы она выслала ему денег. Даже фон Корена он пытается пробить на жалость:



«- В последнее время мое здоровье сильно пошатнулось. Прибавьте к этому скуку, постоянное безденежье, отсутствие людей и общих интересов...»

https://mirty.livejournal.com/1081351.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, misthios сказал:

Нуууу не знаю не знаю. 

Может быть я конечно не супер опытный, но такое за 3 года я бы заметил

Ты сейчас замечай, а не то в теже грабли воткнёшься.) Любила говоришь, до гроба? И куда все делось?)) Да, видимо опыт у тебя реально не богатый, чтоб даже выводы делать из собственной жизни..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, misthios сказал:

Сейчас понимаю это. К сожалению поздно уже. 

Просто с одной стороны, после расставания нельзя по идее таких вещей говорить, а у меня наоборот, нужно получается было с 1 дня "бегать" за ней. 

Вообще, изначально, хотел просто спокойно посидеть и возможно даже сказать то, что ты говоришь, но потом че-то переклинило что ли еще что. 

Просто я же говорю, я очень много разных тем читал из ЗФ и там все совсем по-другому. Там они как раз выпендриваются, кладут хер, а баба начинает чуть ли не умолять

 

Ну, а если еще не совсем поздно и можно что-то исправить, значит будем эмоционально раскрываться, что делать, раз надо значит надо.

Почему бегать? Ты мог все это остановить в самом начале, в тот самый момент когда она ляпнула про расставание в сердцах и на эмоциях, просто из жажды почувствовать себя нужной и ценной.. ты же руководствуясь каким то бредом довел ситуацию до абсурда.. 

если даже такие ситуации и бывают как в упомянутах темах - эта дичь с умолянием когда на тебя кладут хер происходит с бабами с поломанными инстинктами, психикой и вобще бракованными особями , и в любом случае такие истории заканчиваются плохо, потому что бабы унижения не прощают и вернув свое просто начинают жестко мстить. 

Можно просто ей позвонить и сказать что чувствуешь какую то незавершенность и неудовлетворенность от того как прошла ваша встреча, что у тебя ощущение что что то важное не было сказано и что вобще встречались не вы, а какие то актеры погорелова театра и предлагаешь повторить. 

А дальше дело твоей техники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vadim12 сказал:

Не

Его героиня нормальный такой прагматик, далекий от сентиментализма и прочей лирики. Не было там никакой любви изначально, потому и такой финал..

Тебе хочется так думать, Вадим ) потому что так кажется безопаснее жить лично тебе, если женщина до конца не «верна» aka ведет себя как контуженная мазохистка ставящая мужчину на пьедистал и заслуживающая любовь как собачка - то она плохая) потому что для тебя есть только 2 цвета и нет полутонов, а тонкие чувства и мотивы человека, особенно женщины, для тебя вобще терра инкогнита )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, misthios сказал:

 

Ну, а если еще не совсем поздно и можно что-то исправить, значит будем эмоционально раскрываться, что делать, раз надо значит надо.

Ага, давай в оленьи игры ударься, щас тебе насоветуют.. им че, поглазеть да посудачить, а ты будешь как подопытный кролик на котором запыиывают фантазии и теории.)

Мой тебе совет - пропади нахер с ее радаров, от слова «совсем», и найди наконец себе телку достойную.. вот когда ты с новой в конфетно-букетный удалишься, эта тут же начнёт тебя атаковать со всех сторон и со всей пролетарской ненавистью. Поверь на слово.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Mirta сказал:

Можно просто ей позвонить и сказать что чувствуешь какую то незавершенность и неудовлетворенность от того как прошла ваша встреча, что у тебя ощущение что что то важное не было сказано и что вобще встречались не вы, а какие то актеры погорелова театра и предлагаешь повторить. 

А дальше дело твоей техники

Не потянет он этого ) 

 

17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Не потянет он этого ) 

 

17.jpg

Может и потянет в своей конгруэнтной манере 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

Тебе хочется так думать, Вадим ) потому что так кажется безопаснее жить лично тебе, если женщина до конца не «верна» aka ведет себя как контуженная мазохистка ставящая мужчину на пьедистал и заслуживающая любовь как собачка - то она плохая) потому что для тебя есть только 2 цвета и нет полутонов, а тонкие чувства и мотивы человека, особенно женщины, для тебя вобще терра инкогнита )

Да хватит уже из под меня автора обрабатывать, смотрится не очень так.. Налеюсь у него мозгов хватит, чтобы сложить два по пять.

Блин, телка на испанских х*ях уже давно скачет, а вы на автора все ещё вину вешаете за это.)))

Пипец, циркачи.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Не потянет он этого ) 

Если это поможет исправить ситуацию, то потяну. Только чего там не потянуть? В смысле сказать так не смогу из-за своих тараканов в голове? Или что если она начнет илять вилять хвостом то я вообще ее пошлю? 

Я как-то наверное не слишком серьезно отнесся ко всему. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Mirta сказал:

Может и потянет в своей конгруэнтной манере 

Ей там стоит немного взбрыкнуть и чуть жестче отрегировать на его попытки быть откровенным - и его как ветром сдует ) А брыкаться она будет ) 

1 минуту назад, misthios сказал:

Если это поможет исправить ситуацию, то потяну. Только чего там не потянуть? В смысле сказать так не смогу из-за своих тараканов в голове? Или что если она начнет илять вилять хвостом то я вообще ее пошлю? 

Я как-то наверное не слишком серьезно отнесся ко всему. 

Да и сказать надо суметь, и на её сопротивление и недоверие не разобидеться и не замкнуться, продолжать раскручивать её настойчиво. 

Тяжело это будет тебе - как миссия невыполнима ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, misthios сказал:

Если это поможет исправить ситуацию, то потяну. Только чего там не потянуть? В смысле сказать так не смогу из-за своих тараканов в голове? Или что если она начнет илять вилять хвостом то я вообще ее пошлю? 

Я как-то наверное не слишком серьезно отнесся ко всему. 

 

 Ты вообще соображаешь в какую блудню тебя затягивают или совсем поплыл мозгами? Давай, иди колени делай телке, которая тебя кинула с потрохами.. Мишек только плюшевых не забудь и колечко.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Да хватит уже из под меня автора обрабатывать, смотрится не очень так.. Налеюсь у него мозгов хватит, чтобы сложить два по пять.

Блин, телка на испанских х*ях уже давно скачет, а вы на автора все ещё вину вешаете за это.)))

Пипец, циркачи.)

Опять твои фантазии ) я не рекламный агент и ничего не продаю, а то что твою мозоль задели - так ты ноги не раскидывай ) 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ей там стоит немного взбрыкнуть и чуть жестче отрегировать на его попытки быть откровенным - и его как ветром сдует ) А брыкаться она будет ) 

Взбрыкнет конечно , но тут главное просто сказать о том что чувствуешь , сказать в чем по твоему был не прав и что осознал это - в этом нет стыда, только сила, а  дальше устраниться в бои не вступать - пусть думает . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

Тяжело это будет тебе - как миссия невыполнима ) 

Ну обидеться я по любому не обижусь, не обидчивый я :)

Т.е другими словами, чтобы она ни говорила и как бы не отнекивалась я должен продолжать гнуть эту линию и тащить на встречу? Или просто сказать это и все, оставить ее наедине со своими мыслями? 

Just now, vadim12 said:

Ты вообще соображаешь в какую блудню тебя затягивают или совсем поплыл мозгами? Давай, иди колени делай телке, которая тебя кинула с потрохами.. Мишек только плюшевых не забудь и колечко.)

Вообще, с одной стороны я поддерживаю то, что говоришь ты. Собственно и мысли у меня практически такие же, по поводу мишек и колечка, и что это меня бросили.

С другой стороны, 3-4 человека говорят другое и их мысли я тоже понимаю, почему они так думают и видят ситуацию по-другому. И с ними я тоже согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:
13 минут назад, vadim12 сказал:

 

Опять твои фантазии ) я не рекламный агент и ничего не продаю, а то что твою мозоль задели - так ты ноги не раскидывай ) 

Какие фантазии? Ты просто автора в блудню тянешь, призывая его вступить в оленьи бои.

4 минуты назад, misthios сказал:

меня бросили.

С другой стороны, 3-4 человека говорят другое и их мысли я тоже понимаю, почему они так думают и видят ситуацию по-другому. И с ними я тоже согласен. 

Ну что сказать, один раз ты меня не послушал, сделай это дважды. Выбор твой.)) Только обрати внимание - тебе подсовывают то, что тебе больше всего хочется..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Какие фантазии? Ты просто автора в блудню тянешь, призывая его вступить в оленьи бои.

 

Если бы ты читал что я пишу , а не свои интерпретации ты бы увидел что я написала «в бои не вступать» 

давай, я верю, у тебя получится на этот раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, misthios сказал:

Ну обидеться я по любому не обижусь, не обидчивый я :)

Т.е другими словами, чтобы она ни говорила и как бы не отнекивалась я должен продолжать гнуть эту линию и тащить на встречу? Или просто сказать это и все, оставить ее наедине со своими мыслями? 

 

Это ты сейчас так говоришь, а там в моменте будут задеваться твои глубокие чувства, эмоции, тараканы. 

Кучу усилий моральных и волевых придётся приложить только к тому чтобы открыть рот и сказать что-то вроде - мы очень глупо расстались, мне жаль что я тебя бросил. 

Тебя внутри от этого и трясти может ) 

И когда ты будешь в таком состоянии, любое её неосторожное движение - может сводить с ума. 

 

А так да, гнёшь уверенно эту линию, возбуждаешь в бабе этим нужные эмоции. 

10 минут назад, misthios сказал:

Т.е другими словами, чтобы она ни говорила и как бы не отнекивалась я должен продолжать гнуть эту линию и тащить на встречу? Или просто сказать это и все, оставить ее наедине со своими мыслями?

Только не надо ещё тупо как танк вперёд переть - просто беседуй с ней об этом, спокойно, не спеша, выдавай свои чувства по чуть чуть.

Возможно будут какие-то контраргументы от неё - мол поздно, у меня уже есть другой.

Тогда используй то что тут я о нём говорил - что он её использует. Что даже её родители это понимают. Что она его сама сольёт скоро. И мол нах*я тебе вообще этот олень? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mirta сказал:

Если бы ты читал что я пишу , а не свои интерпретации ты бы увидел что я написала «в бои не вступать» 

давай, я верю, у тебя получится на этот раз. 

Ты пишешь автору, чтобы он после того как узнал от бывшей, что у неё все хорошо, что она с удовольствием раздвигает ноги под иностранцем, купается в его обожании и прочей сопутствующей атрибутике... выдал ей - как он ее любил и любит, что во всем винит себя и просит ее вернуться.

Именно так это понимается любой женщиной, даже задрипанной колхозницей. И да, конечно, сказал.. и ушёл.. ждать милости.) Никакой оленины, только мужество и стойкость.. и уважение к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Пэ^ said:

Тебя внутри от этого и трясти может ) 

И когда ты будешь в таком состоянии, любое её неосторожное движение - может сводить с ума. 

Меня трясло от одной только мысли, что я вообще первый звонить буду. Я после этого всю ночь почти не спал из-за мысли, что как я опустился до такого, что бегаю за девушкой. На утро конечно прошло. 

 

9 minutes ago, vadim12 said:

Ты пишешь автору, чтобы он после того как узнал от бывшей, что у неё все хорошо, что она с удовольствием раздвигает ноги под иностранцем, купается в его обожании и прочей сопутствующей атрибутике... выдал ей - как он ее любил и любит, что во всем винит себя и просит ее вернуться.

Именно так это понимается любой женщиной, даже задрипанной колхозницей. И да, конечно, сказал.. и ушёл.. ждать милости.) Никакой оленины, только мужество и стойкость.. и уважение к себе.

Вот именно это на самом деле меня и останавливает. И наверное это и остановило в прошлый раз сказать то, что рекомендовал Пэ. 

Что мол у нее все хорошо, почему я должен делать вид, что у меня все плохо и я страдаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, misthios said:

Я наоборот, всю встречу старался быть на позитиве, о прошлом не вспоминать, шутить, самопиариться

Тебя носом в дерьмо ткнули (неоднократно упоминая про новых поклонников), а ты про мир во всем мире и позитив. Имхо, была проверка на наличие яиц и самоуважения. Зачем было друг друга подзуживать вам - х3. Пока только могу сделать вывод, что она хотела тебе отомстить и унизить тебя, чего и добилась в полной мере. Попутно еще убедилась в том, что ты сам себя не уважаешь. С чего бы ей с тобой что-то мутить заново, хз.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты пишешь автору, чтобы он после того как узнал от бывшей, что у неё все хорошо, что она с удовольствием раздвигает ноги под иностранцем, купается в его обожании и прочей сопутствующей атрибутике... выдал ей - как он ее любил и любит, что во всем винит себя и просит ее вернуться.

Именно так это понимается любой женщиной, даже задрипанной колхозницей. И да, конечно, сказал.. и ушёл.. ждать милости.) Никакой оленины, только мужество и стойкость.. и уважение к себе.

Вадим, ну хватит ты же не такой тупой как хочешь сейчас выглядеть. 

Неужели мне придется потратить время и  разжевать, чтобы ты своим транслейтом не мутил того что я писала ? Ну ок. 

1. У нее не все хорошо , эти рассказы надо делить на 10, странно что такой взрослый уже, если не сказать больше, мужчина как ты этого не понимает. Она  этим просто хотела показать автору как и какого отношения она достойна и как она «не переживает» и как она востребованна, это же шито белыми .. 

2. Не надо говорить о любви , нужно быть зрелым человеком и признать свою ответственность за разрыв, и по человечески сказать как ему жаль , поблагодарить за время вместе и сказать что очень ценишь ее и ее поступки по отношению к нему, надеюсь это правда. 

Если она захочет она сделает шаг на встречу, а нет - это будет уже не проблема автора.

Если ты и дальше планируешь притворяться ничего не понимающим деревом, плиз избавь меня от этого, терпеть не могу плохую игру. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, misthios сказал:

Да я и на встрече это для себя отметил, что мол вроде говорила, что ненадолго и что рано вставать, а сама бесприкословно идет куда я скажу. 

Я думаю если бы я решил еще дольше продолжить эту встречу она бы осталась все еще. 

И ещё вот этот момент немаловажен. Баба ведомая дико. 

Если ты просто перестанешь бояться говорить - очень хорошие шансы получить от неё что угодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Ohw said:

Тебя носом в дерьмо ткнули (неоднократно упоминая про новых поклонников), а ты про мир во всем мире и позитив. Имхо, была проверка на наличие яиц и самоуважения. Зачем было друг друга подзуживать вам - х3. Пока только могу сделать вывод, что она хотела тебе отомстить и унизить тебя, чего и добилась в полной мере. Попутно еще убедилась в том, что ты сам себя не уважаешь. С чего бы ей с тобой что-то мутить заново, хз.

Какое дерьмо, о чем ты? 

Это был детский выпендреж от нее, на который я вообще никак не реагировал. Ты думаешь я прям поверил ей, что у нее все шикарно и отлично, поклонники, ухажеры, а она ночью со своим бывшим гуляет при этом? Серьезно? 

Зачем она выпендривается тоже понятное дело, чтобы показать, что не тсрадает и может быть даже отомстить мне за что-то. Но это все бабы такие, покажи хотябы одну, которая не выпендривается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, misthios сказал:

Меня трясло от одной только мысли, что я вообще первый звонить буду. Я после этого всю ночь почти не спал из-за мысли, что как я опустился до такого, что бегаю за девушкой. На утро конечно прошло.

Кто хоть тебя так заморочил? )) Бабе позвонить, проявить какую-то инициативу в сторону женщины, явно её захотеть, проявить интерес к ней - это какое-то лютое табу, под строжайшим запретом? ))

Неудачный опыт? Часто отвергали? 

Приучили к мысли что ты ничего не стоишь? Что с тобой никто не захочет быть, никто не ответит тебе взаимностью? С самооценкой беда? 

 

Тебе наверное всё же к психологам стоит походить. Комок комплексов просто. 

 

4 минуты назад, misthios сказал:

Вот именно это на самом деле меня и останавливает. И наверное это и остановило в прошлый раз сказать то, что рекомендовал Пэ. 

Что мол у нее все хорошо, почему я должен делать вид, что у меня все плохо и я страдаю? 

Ты если будешь вадима слушать, останешься таким какой ты есть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Кто хоть тебя так заморочил? )) Бабе позвонить, проявить какую-то инициативу в сторону женщины, явно её захотеть, проявить интерес к ней - это какое-то лютое табу, под строжайшим запретом? ))

Неудачный опыт? Часто отвергали? 

Приучили к мысли что ты ничего не стоишь? Что с тобой никто не захочет быть, никто не ответит тебе взаимностью? С самооценкой беда? 

 

Тебе наверное всё же к психологам стоит походить. Комок комплексов просто. 

Да не, ничего из этого. Все проще. 

Цепочка мыслей: она меня бросила. т.е не захотела быть со мной, значит я ее чем-то не устраиваю. Я звоню еще и предлагаю встретиться, когда человек решил, что я для нее недостаточно хорош. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, misthios сказал:

Меня трясло от одной только мысли, что я вообще первый звонить буду. Я после этого всю ночь почти не спал из-за мысли, что как я опустился до такого, что бегаю за девушкой. На утро конечно прошло. 

Ну и главное - ты опускаешься не тем что бабе звонишь первый, и проявляешь к ней какой-то живой интерес.

А тем, что имея такой интерес настоящий и неподдельный внутри себя - его куда-то зажимаешь. Прячешь. Пытаешься сделать вид что ты не такой. Тогда когда на самом деле ты такой. ) 

Это какое-то лютое самоотрицание. Как собака которая кусает сама себя за хвост. 

 

Вот тут лучше об этом думать - как ты опустился до такого внутреннего конфликта. До такой рассинхронизации. Как можно так себя мучить, терзать, истязать? Как можно так себя ненавидеть? И так с собой обращаться? 

 

Ты же хочешь эту женщину! А вынужден пускать на неё слюни издалека. Пытаясь изворачиваться змеёй на сковородке, чтобы она сама к тебе пришла ) Униженная, обманутая, обведённая каким-то волшебным образом вокруг пальца ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, misthios said:

Это был детский выпендреж от нее, на который я вообще никак не реагировал. Ты думаешь я прям поверил ей, что у нее все шикарно и отлично, поклонники, ухажеры, а она ночью со своим бывшим гуляет при этом? Серьезно?

Вопрос не в том, есть ли они реально или нет. Тебе весь вечер об этом говорили, а ты "посмотри какое море красивое". Нужно было либо утилизировать. А так ты показал, что 1) в тебя это можно лить и 2) твое мнение можно не особо слушать.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

Да не, ничего из этого. Все проще. 

Цепочка мыслей: она меня бросила. т.е не захотела быть со мной, значит я ее чем-то не устраиваю. Я звоню еще и предлагаю встретиться, когда человек решил, что я для нее недостаточно хорош. 

 

Ну это всё неправильные мысли ) Можно сказать что она не упала тебе в ноги, не помешала тебе бросить её. Не остановила. Не сказала - ой прости дуру я пошуитла.. Что она за*балась да и пошла тоже на принцип.. Хотя ей это и тяжело было ) 

Но так то да, в чём-то ты её не устраивал ) И многое ты делал не правильно. И во многом тебе стоит измениться, а не стоять ревниво на этом - я прекрасен такой какой я есть ) Такой какой есть - всё врёмя будешь в таких нелепых ситуациях оказываться. И неизвестно найдешь ли ещё такую дуру которая 3 года вытерпит. 

 

Ну и да если ты так мыслишь, более свободно и конструктивно, с готовностью работать над ситуацией и над отношениями и над собой - ты можешь позвонить, предложить встретиться, и всё прочее сделать. 

А если же у тебя внутри свербит нарцисс, который негодует от того что его бросили, и хочет как то в этом возврате свои комплексы отыграть - тогда да это всё не особо имеет смысл. Если ты хочешь вернуть себе ощущение того что ты ох*енен, волшебен, самый лучший и всё такое ) 

Тебе надо определиться с тем чего ты сам хочешь? Бабу, отношения? Или поиграться с собственным эго, что-то себе самому доказать, самооценку раненную подправить? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, misthios сказал:

Да не, ничего из этого. Все проще. 

Цепочка мыслей: она меня бросила. т.е не захотела быть со мной, значит я ее чем-то не устраиваю. Я звоню еще и предлагаю встретиться, когда человек решил, что я для нее недостаточно хорош. 

Ну, теперь тебе предлагают начать доказывать, что ты достаточно хорош для неё. Причём делать это проникновенными речами.. распинаясь в своей неправоте и сожалениях о несбывшихся надеждах.. Блть, вытаскивать из чужой кровати свою бывшую бабу, пипец.) Да ещё так опуститься, чтобы уговаривать блудную вернуться, маскируя это под «мужественный поступок».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, misthios said:

тут взрослый старикан

Мужики и 35 и в 45 могут выглядеть много лучше и ухоженнее. Особенно имея ресурс на одежду, уход, качественную еду, тачки и прочий антураж, образ жизни. Соперником он может быть вполне серьезным. Даже с той точки зрения, что тебе вот кажется, что он вливает в бабу ресурс - рестораны и т.п. Это для тебя ресурс, а для него это так, образ жизни, что-то совсем незначительное. Пошел покушать, как обычно, каждый день, и девушку просто с собой взял (в Ницу на выходные). И этим он может и привлекает, что для него это естественно. В общем, глупо недооценивать человека только в силу того, что он тебя старше на 7-8 лет.

P.S. Зачем она ему нужна - это отдельный вопрос. Скорее всего поматросит и бросит. Т.е. такому челу вряд ли надолго будет комфортно с бабой, которая ничем нормальным не занимается, а разводит кроликов.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, misthios сказал:

от именно это на самом деле меня и останавливает. И наверное это и остановило в прошлый раз сказать то, что рекомендовал Пэ. 

Что мол у нее все хорошо, почему я должен делать вид, что у меня все плохо и я страдаю? 

Чего гадать? Делай как говорят, ты же хочешь этого, посмотрим кто был прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, misthios сказал:

Вот именно это на самом деле меня и останавливает. И наверное это и остановило в прошлый раз сказать то, что рекомендовал Пэ. 

Что мол у нее все хорошо, почему я должен делать вид, что у меня все плохо и я страдаю? 

 

Проблема тут в том что у неё ничего хорошего нет ) Она тупит люто и унижает своего нового хахаля перед тобой чуть ли не прямо - старый, не нравится родителям, лижет мне жопу и т.д.. 

Этот весь её бред вскрывается на раз два, и оборачивается против неё.

Да и ты не говоришь что у тебя всё плохо. Ты говоришь что у вас двоих всё плохо, и не то чтобы даже плохо, скорее не так хорошо как могло бы быть. И вы оба проиграли от своих затупов ) И предлагаешь, убеждаешь её согласится на эту точку зрения. И как я вижу, она на неё легко согласится.. 

Зависит конечно от качества подачи. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый случай, когда автор все делал верно и даже на форуме держался, спокойно и четко отрезал "набросы" и оскорбления и придерживался своей точки зрения.
Но нет, в итоге советчики таки сбили его с толку и навешали всякого.
1. Автор, ты действительно вел себя отлично (на форуме) первую страницу. В том числе - что не позволял ставить себя во фрейм глупого щенка, которого тыкают носом. Причем чисто ради того, чтобы тыкать носом.
2. Ничего страшного в ваших отношениях не произошло, чтобы устраивать такую манипуляцию со сниманием кольца. Серьезно, у меня 19-летняя ОЖП адекватней воспринимала тяжелые ситуации. Причем даже хуже чем у тебя, когда резко все из всего хорошего превратилось почти на год в хрень.
3, Ты не сухарь, ты просто держишь дистанцию и боишься близости. Это очень серьезная проблема. Тебе нужно учиться делиться эмоциями, радостью и проблемами.  Сам поставь себя на место девушки - твой партнер внезапно меняет поведение, морозится и т.д. - при этом не считает нужным делиться с тобой проблемами. Ты бы тоже послал. Учись открываться, принимать решения вместе, уважать мнение партнера и т.д. Это очень глубокая проблема и это неуважение к партнеру, ты считаешь себя вправе принимать решения даже не информируя его, типа она слишком малозначимый лох, чтобы ее ставить в известность. Здоровые близкие отношения ты так никогда не построишь.  По факту - до расставания бы даже не дошло, если бы ты был открытым и делился тем, что происходит. Чтобы она чувствовала что она часть твоей жизни. Но раз уже дошло - то пусть отвечает за свои манипуляшки и поступки. Все правильно ты думал, о том что к бывшим возвращаться не надо. 
4. Не надо ничего в ее сторону делать, это не тот человек. Свои проблемы решай, перестань корчить из себя терминатора которому все нипочем (я тебе по своему опыту скажу - у меня похожие были проблемы раньше, для девушки это создает вполне законное ощущение, что на нее пофигу и ее не пускают близко). В начале это помогает - более сильные эмоции к тебе, но потом все портит. Почитай про уровни интеграции между людьми.

P.S. Перечитай советы на тему, увидишь как некоторые советчики на ходу переобуваются, когда оказывается что их идеи не работают. Ну или обвиняют тебя, что ты, типа, слишком лох - а вот у них бы сработало.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Пэ^ said:

И она тебя не бросала - это ты её бросил сам ) Она просто ляпнула херню не подумав. Она не хотела тебя бросать ) 

Согласен на все 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе тут конечно будут рассказывать, тянуть в болото, и внушать всякую чернуху про слизывание чужой спермы с её лица, и как тебе это не противно, пугать всякими разными страшными историями ) Убеждать гордо развернуться и уйти в закат. Убеждать верить в то что ты прекрасен и сам по себе, такой какой ты есть ) 

Ну это тоже выбор. Правда приводит он к резульатам не очень ) Каким-то таким. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Встречу ты завалил - это факт, несмотря на всю браваду, которая тут была.. Скатился в обмен «любезностями» и «проверками»,

   Да прям, завалил... то есть ты считаешь что проверки он не прошёл? 

   Баба пыталась откровенно завиноватить его, на что он очень уверенно держался и не поддавайся. 

  Тут тема была на форуме ,кто то просто предложил обнять бабу и решить проблему...... тема с фотографом была, там год попыток было от автора . 

  Здесь  же автор нормально прошёл все манипуляции и не скатился в выяснение отношений с данной ОЖП

   Тут скорее автор немного недожал, можно было в первую встречу решить всё, решить проблему с хахалем на раз два. 

   Автор начинает понимать свою засухаренность и понимает куда надо двигаться. 

 Можно было сказать 

  - слушай, я повёл себя не очень, я понимаю твой выбор, сейчас 

  - я хотел бы с тобой  попробовать заново, попробовать ещё раз 

  - я не говорю это буквально но в будущем я готов 

   - если ты нашла своё, нашла что искала тоя не буду тебе мешать 

   Дальше по ситуатции. 

    А встреча всё таки прошла нормально, завала небыло) 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, ~Алекс~ said:

решить проблему с хахалем на раз два

Решить можно было, но он стушевался еще на ранеем этапе, когда было в телефонном разговоре про Ниццу. Если бы не тормознул, то может ОЖП и до встречи в испанцем не дошла бы )

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, misthios сказал:

Да я и на встрече это для себя отметил, что мол вроде говорила, что ненадолго и что рано вставать, а сама бесприкословно идет куда я скажу. 

Я думаю если бы я решил еще дольше продолжить эту встречу она бы осталась все еще.

Баба вообще столько времени за тобой таскалась наверное не просто так, а ждала когда ты наконец может разродишься какими-то конструктивными пердложениями - бросить ей этого старого козла и вернуться к тебе.. Ждала ждала, устала ждать. Надеялась, но тщетно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я пока что решил, не предпринимать никаких действий, хотя бы ближайшие пару дней, ну а дальше посмотрим что и как будет складываться. 

В любом случае, спешить мне некуда, да конкретно по какому пути действовать я еще тоже не принял решение. 

Предложение Пэ и Мирты конечно очень заманчивые, но мне кажется это не сработает. С ее стороны не было даже никакой инициативы после расставания, не считая мстителей и предложения постирать мне. Даже на прошлой встрече она про костюм вспоминала мой, даже про костюм ничего еще не написала. 

Пока что буду сидеть тихо. Всем кто высказался огромное спасибо. 

Через пару дней, если что-то придумаю или предприму, то отпишу здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Пэ^ said:

Ну и да если ты так мыслишь, более свободно и конструктивно, с готовностью работать над ситуацией и над отношениями и над собой - ты можешь позвонить, предложить встретиться, и всё прочее сделать. 

Я готов позвонить и встречу предложить, но без умоляний и каких-то извинений за то, что меня бросили :) Рассказать про чувства тоже готов, если это необходимо будет. 

 

2 hours ago, Ohw said:

Согласен на все 100%.

Где-то я и сам согласен, я можно сказать не был даже против.

 После расставания я получил некое облегчение. Сейчас вот отдохнул от отношений, снова переоценил некоторые вещи в жизни и поэтому хочу вернуть их. 

2 hours ago, ~Алекс~ said:

Тут скорее автор немного недожал, можно было в первую встречу решить всё, решить проблему с хахалем на раз два. 

   Автор начинает понимать свою засухаренность и понимает куда надо двигаться. 

Скорее всего. Мне кажется я не совсем просто знал в тот день на встрече, как я должен был решить эту проблему с хахалем. 

Да я на самом деле стараюсь не быть сухарем. С семьей начал по-другому общаться, со старыми друзьями немного по-другому. Тут даже начал открываться :) 

2 hours ago, Ohw said:

Решить можно было, но он стушевался еще на ранеем этапе, когда было в телефонном разговоре про Ниццу. Если бы не тормознул, то может ОЖП и до встречи в испанцем не дошла бы )

Ну встреча с испанцем, судя по ее словам, произошла через пару недель после расставания, так что со звонок я все равно был поздно. 

Да и не важно уже, что можно было сделать, это уже не сделано, главное, что можно и нужно сделать. 

1 hour ago, Пэ^ said:

Баба вообще столько времени за тобой таскалась наверное не просто так, а ждала когда ты наконец может разродишься какими-то конструктивными пердложениями - бросить ей этого старого козла и вернуться к тебе.. Ждала ждала, устала ждать. Надеялась, но тщетно. 

Ну откуда мне знать зачем она таскалась, может и правда ждала чего-то, может скучно ей дома просто, может сама что-то хотела сказать и не рискнула. 

Просто если она так таскалась потому что ждала, чего она негативить начала в конце? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, misthios сказал:

 

Предложение Пэ и Мирты конечно очень заманчивые, но мне кажется это не сработает. С ее стороны не было даже никакой инициативы после расставания, не считая мстителей и предложения постирать мне. Даже на прошлой встрече она про костюм вспоминала мой, даже про костюм ничего еще не написала. 

Пока что буду сидеть тихо. Всем кто высказался огромное спасибо. 

Через пару дней, если что-то придумаю или предприму, то отпишу здесь. 

Не считая того и этого, а еще вон того ) 

А ты ждал что она упадет тебе в ноги? Нормальный такой женский завуалированный повод для встречи ) ты реально как топором рублен ) 

в любом случае делай так как подсказывает тебе душа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mirta said:

Не считая того и этого, а еще вон того ) 

А ты ждал что она упадет тебе в ноги? Нормальный такой женский завуалированный повод для встречи ) ты реально как топором рублен ) 

в любом случае делай так как подсказывает тебе душа. 

Это просто показывало, что она мечется, да и было это через пару дней после расставания. 

Я не ждал, что она упадет в ноги. Я ждал, что она хотя бы хоть как-то пинганет может. Хоть привет обычный напишет. А от нее что было? Просьба выписаться из квартиры, крольчиха родила и про страховку :D 

Душа мне говорит: бери трубку и звони сейчас. 

Мозг говорит: не делай глупостей и не торопись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, misthios сказал:

Просто если она так таскалась потому что ждала, чего она негативить начала в конце? 

Ничего не происходило, встреча унылая была, плюс твоя манера общения раздражающая. Плюс все эти шшшШшш и как всё зашибись вокруг, и удары в плечо как с корешом каким-то ) 

У этой ещё ангельское терпение ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, misthios сказал:

 

Просто если она так таскалась потому что ждала, чего она негативить начала в конце? 

Ты вобще понимаешь женщин? 

Естественно она хотела от тебя каких то эмоций, откровений, каких то слов.. она этого ждала на встрече и на это пыталась вывести , глупо топорно, но уж как умеет) , а не того что ты будешь таскать ее по городу туда сюда ) она поговорить хотела ) а негативить начала от разочарования и от обиды на тебя которая как раз могла быть нивелирована твоими откровениями 

3 минуты назад, misthios сказал:

Это просто показывало, что она мечется, да и было это через пару дней после расставания. 

Я не ждал, что она упадет в ноги. Я ждал, что она хотя бы хоть как-то пинганет может. Хоть привет обычный напишет. А от нее что было? Просьба выписаться из квартиры, крольчиха родила и про страховку :D 

Душа мне говорит: бери трубку и звони сейчас. 

Мозг говорит: не делай глупостей и не торопись. 

Ну так пингуют женщины которые хотят сохранить остатки гордости и самоуважения ) добро пожаловать в мир женщин) 

значит бери трубку и звони, но чуть погодя ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...