Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

а что такое высокопримативный альфа-самец? :)

Высокопримативные альфа-самцы так долго, как этот папаша не живут, они к сорока годам либо сидят за убийство, либо сами на том свете. Здесь вариант больше похож на быдло деревенское, которое выбилось, знаете вот которое нас заграницей позорит.

http://funcomedy.ru/main/nasharasha/943-turisty-v-turcii-gena-i-vovan-10-serija-5-go.html вот посмотрите для примера.

Изменено пользователем Aftermathen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спросите своей девушки, а ее папа не сидел случайно? И за что, если сидел?. Уж больно у него замашки тюремные на лицо.И какие -то извращенные наклонности. Похоже, что товарищ "отмороженный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа сделал зачётный ход. Увидел, что его запрета на встречи не послушала ни дочь, ни автор. Он теперь как-бы особо и не запрещает им общаться, но начал прессоавать Матика и перенес их общение под свое наблюдение.

/-/ Чем же Папа сейчас зарабатывает с таким боевым характером...

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею народ :) нормальный папа судя по всему, инфантильный ссущий по всем поводам матик :)

Все гуд у них, может быть плохо то, что повзрослеть не получится раньше нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг тюремные замашки :) я бы точно так же общлся, хоть и ни сидел ни разу. Нормально все, кто заморачиваеся тот протух не родившись. Отшутись, отстебайся. Матик мне напоминает нерзорвавшуюся мину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо представляю, чтобы обычные люди разговаривали" по фене" С чего бы? Или чтобы мужчина угрожал другому мужчине в качестве наказания, извините, трахнуть. Или стебал в бане со словами "что целочка? Иди, не трону..." Или постоянно тянул руки к горлу, как бы угрожая задушить в захвате.

Уважаемый, Джонсон, если и у вас такой стиль общения, но вы ни разу не сидели, я не представляю от чего он мог возникнуть. Может это результат " специфического" общения или воспитания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aftermathen +100

ситуация сложилась именно так, как я и предполагала... вплоть до мелочей... какой предсказуемый папаша.

А вы, мужчины, эх... "поезжай, не слушай этих баб"... подзуживали мальчика - "а тебе слабо..." ну вот вам, ну поехал.. наверняка самому противно.

Автор, тебе в этой семье делать нечего, ограничивай контакты с ними, вы из разных миров, и папа "из 90-х" тебя ничему полезному научить не может. Время таких, как он, давно ушло. Бычье еще в начале 2000-х потеряло силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо представляю, чтобы обычные люди разговаривали" по фене" С чего бы?

Обычные люди разговаривают по фене, чтобы казаться круче чем они есть, причем я видел очень много таких примеров. Есть знакомый который три года отсидел, я от него даже мата ни разу не услышал. Понты это все, цель которых произвести впечатление на слабых духом людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг тюремные замашки :) я бы точно так же общлся, хоть и ни сидел ни разу. Нормально все, кто заморачиваеся тот протух не родившись. Отшутись, отстебайся. Матик мне напоминает нерзорвавшуюся мину..

Ты бы общался))? А если бы на месте автора, был другой парень который послал тебя нах и сказал, что ты мне никто и зовут тебя никак, я встречаюсь с твоей дочкой, а не с тобой, проблемы ее воспитания твои проблемы, на твое мнение мне плевать, я от тебя не завишу? И что бы ты сделал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Kali Tee если бы не поехал вообще за лоха трусливого считали бы. так что все нормально что поехал. только вот поведение у него не такое какое должно быть. так что не надо учить мальчику поступать как девочке, он должен быть мужиком а не размазней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но должен действовать так, чтоб в итоге быть в +, а не думать кто что подумает и как отнесется девушка или папа. Папа вот не думает, что о нем подумает Мартик или его сын и жена.

Автор не был обязан пребывать 3-е суток с родителями ОЖП, потому что его решили позвать (и назвали "старик").

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про его прошлое я не знаю, а спрашивать неудобно. Может быть и было что-то такое в биографии. Я уже сам думал про это, только вот наколок на теле нет. Ни одной...

Сейчас (насколько я понял вчера из обрывков разговоров его с друзьями) у него строительная фирма. Но про дела он с семьей не говорит, т.е. никаких обсуждений ни с женой, ни с детьми.

Сегодня выкатил нам катер. Катались все по реке, еще есть гидрик в гараже, но холодно пока, поэтому не доставал... Вообще красиво))) природа в смысле...

Еще достал мишени и пневматику, стреляли... Я первый раз (если не считать тиров в детстве и компьютерных стрелялок). Ну ничего))) получилось.. Не в яблочко, правда, но 5-7 выбивал.

Но все это фигня. Меня чет то задолбало все, и надоело дергаться, я переключился полностью на девушку. Вобщем то я туда из-за нее поехал. А не хороводы с родоками водить...

Она какая то другая... (*блин, мысли левые даже - от соседа она, что ли). Мы по-своему развлекались... видели белок, они там не рыжие как в парке, а бурые какие то, и еще птиц гнездящихся. Она придумывала что говорит одна птица которая чирикает на ветке, а я - что другая, которая к ней прилетает... Ну в общем, детсад))) Еще строили замки из песка на берегу... кстати, прикольно когда свой выход к воде, можно быть самим собой и не стесняться. что кто-то увидет и посчитает ненормальным... ну и т.п. занятия))) девочка довольная, мне тоже приятно...

Гуляем с ней за ручку, целуемся, уходили в лес подальше занялись любовью на природе по-быстрому... классно. но холодно.

И еще заметил, что она с ним не разговаривает, не обращается, игнорит, если он что-то говорит ей то отвечает односложно... А иногда даже хамит (но не сильно)... Или если что-то нужно общается через мать. Например, спрашивает мать, а папа поедит туда-то или туда-то? И мать идет и спрашивает это у отца. Хотя девушка могла бы сама подойти и спросить. И он так же.. Видел, как он подходит к жене и говорит, чтобы она что-то сказала дочке. Странно как то... А сын нормально общается. Он кстати не спорит, не перечит, но делает часто по-своему. Пока отец не заметил и не прессанул. Ну это я и раньше замечал в друге (по учебе, например).

В общем для меня такие отношения странными показались...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его батя этот, уважать начал немного, только за упрямство, за то что он стоял на своём, хотел быть с его дочкой, действительно по настоящему искренне хотел, и не отступал.. так и надо продолжать.. А не включать жалкого лживого трусливого барана )

Какое уважение? о чем ты говоришь!? дурак своё дело знает, баран на то и баран что упертый и упрямый! баранов в принципе не уважают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэн, ситуацию вижу так

общаешься с девушкой, всё вроде хорошо - и интересно вместе, и секс есть, и может у кого-то бабочки в животе :) - проблемка только есть... батя

суровый дядька, шагает к успеху.

а дочь его-школьница. 17 лет, не знает чего хочет, забивает на учебу, уходит из дома.

кто виноват? правильно, ты.

разложи по полочкам, слова о свадьбе - поток сознания или чёткая позиция?

каким ты видишь будущее с ней через месяц/полгода/год с учетом существующей ситуации? какие шаги ты намерен предпринять, только конкретно? (ответы из серии "с батьком её разрулю ситуацию как-нить" не принимаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба - позиция.

Просто прям щас не собирались еще, но в будущем - да, планировали)))

Девочку люблю очень, от нее не откажусь, чтобы ни случилось...

планы есть конечно))))... через 1,5-2 мес. она школу закончит, все будет полегче...

Подаст доки в ВУЗ (думаю поступит, она хорошо учится, тем более на неск. специальностей можно подавать. мы думали, как быть, чтобы меньше от него зависеть, она будет поступать и на престижные и на обычные специальности (по большому счету ей сейчас все равно), может даже и для будущего будет все равно. И если не поступит на бюджет туда где большой конкурс, то на обычную поступит точно... По крайней мере ее образование будет в ее руках...

Дальше может уедим на север. Я там буду проходить практику и заодо поднакоплю денжат на съем.

Осенью буду менять работу (надеюсь, что опыт с севера поможет)... в принципе, есть уже наметки куда можно устроиться... будет побольше денжат... Будем снимать квартиру (комнату). Квартиру можно снимать не в Питере, а в ближнем пригороде, с нормальным сообщением. Я по ценам прикидывал. В принципе реально думаю...

Дальше будем учиться, работать (наверно, только я пока) и жить вместе)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас (насколько я понял вчера из обрывков разговоров его с друзьями) у него строительная фирма. Но про дела он с семьей не говорит, т.е. никаких обсуждений ни с женой, ни с детьми.

Сегодня выкатил нам катер. Катались все по реке, еще есть гидрик в гараже, но холодно пока, поэтому не доставал... Вообще красиво))) природа в смысле...

Папа конечно экземпляр, такого поискать. Ты о своей же безопасности совсем не думал. Он явно не пальцем деланный.

С ОЖП 17 лет на север на пару месяцев - не очень хорошая идея. Ни у нее, ни у тебя уже не будет "путей назад", а впереди только неизвестность и планы.

А за работу "на месте" ты очень хорошо подумай. В этом тебе никто не поможет и волшебной таблетки не даст.

Также можно снимать к примеру 2-комнатку на 3-4 человек.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учти, что может получится так, что ей не понравится быт с тобой на севере, она то привыкла жить во дворце на всем готовеньком, а поднять все с нуля.. жить в cъемной квартира, а еще хуже если это будет комната.. вы года вместе жили - она готовила/убиралась? как вообще по поводу этого у нее? или царевна, боится маникюр испортить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, почитав последние опусы, даже не знаю. Может я тоже автору ввалил бы люлей будь я на месте отца. Простота хуже воровства. Закончиться это либо тем, что она его бросит, тут зависит от ее внешности и насколько она общительна, ну или Бате придется покупать квартиру, машину и т.д. Ибо автор не понимает, что значит отказываться от определенного уровня комфорта, когда ты привык к нему с детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно тащить на север 17 летнюю симпатичную девушку это по-моему очень глупо. Учитывая, что автор за себя-то постоять не может. Что там за народ на северах? Или там все цивильно? Не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все мужики, как ее батя. Суровые северные мужики, и даже круче. А она даже не жена декабриста - отсюда вывод: бесперспективняк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я думаю в питере если постараться то можно больше заработать чем на севере, там уже такие большие деньги как раньше не платят. а вообще да, вроде самому не 17 а планы как будто сам только только школу заканчивает :) ну тут если его действительно девушка любит и тоже так же мечтает пока с ним быть то если папа подсуетится то все у него может быть :) проблема пока в его школьнице. обычно в институте происходит полное переосмысление всего и вся. попадет в компанию таких же как она не бедных и все, отговорят ее от автора быстренько да и сама, если не дура и не страшна как ведьма поймет что пора бы уже автор не так уже и крут как ей в школе казалось :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Автор, ну, право слово. У тебя злость по ситуации не просыпается? Вот её отец тебе в ухо собрался заехать. Зачем ты пассуешь? Поставил блок на его руку и в морду свободной, не снимая блока. Сколько можно терпеть, что тебя колотят?

В баню, если не хотел, вообще мог не идти. Я не знаю, у тебя поведение жертвы, которой грех не заехать.

Пора становиться мужиком.

Разговоры у папеньки быдловатые "ты мою доченьку еб$ешь", ну, а то он не знает, что да. И вообще, тебе достаточно было самому РАЗ вызвать его на разговор, что к его дочери относишься серьезно, а интимные подробности ваших отношений - НЕ ЕГО ДЕЛО. Так надо было ему и сказать.

И не позволяй ему такие выходки. Пахан тебе открыто заявляет "буду пороть по выходным", а ты глотаешь! Скажи ему "Пороть будете тех, кто вам позволит, а от меня огребете, если хоть пальцем тронете" Че ты как барышьня кисейная.

И что за планы у тебя такие? Ты говоришь - девочка будет поступать, учиться в инивере. Где? На севере?

Вообще, прежде чем куда-то ехать в тму-таракань, поживите вместе, посмотри, не напугает ли её быт как таковой. Люди уже сложившиеся не выдерживают быта, а тут дети, одна из которых - девочка, привыкшая к сытой, обеспеченной жизни.

Откровенно говоря, странные планы.

И возвращаясь к вышесказанному. Автор, если на прогулке к вам подвалят гопники, начнут приставать, ты по своим ощущениям как (?), сможешь девочку защитить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сможет он ничего. И насколько помню, он говорил, что девочка очень симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг тюремные замашки :) я бы точно так же общлся, хоть и ни сидел ни разу. Нормально все, кто заморачиваеся тот протух не родившись. Отшутись, отстебайся. Матик мне напоминает нерзорвавшуюся мину..

Ты бы общался))? А если бы на месте автора, был другой парень который послал тебя нах и сказал, что ты мне никто и зовут тебя никак, я встречаюсь с твоей дочкой, а не с тобой, проблемы ее воспитания твои проблемы, на твое мнение мне плевать, я от тебя не завишу? И что бы ты сделал?

Завалил и отстегал проводом :)

Давайте давайте, оправдывайте инфантилизм и полную неприспособленность к жизни. На севера он поедет и потащит 17-летнюю мамсю с собой, ну ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка пока что с ним - причина банальна. Много эмоций, много ресурса, высокая значимость. История эта их только сблизила (папашина позиция изначально была проигрышной). Когда/если начнут реально жить вместе, быт их с потрохами сожрет, таких красивых. Семейная жизнь быстро отрезвляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и нах. ты поперся, автор, в этот гадюшник? Чтобы над тобой там папаша издевался, а девочка все это наблюдала, подсознательно делаю соответствующие выводы? Ты ведь знал, что ответить ты ему не сможешь, разозли/спровоцируй его и он расшибет тебе голову в порыве, либо сам сядешь. Х.ней какой-то занимаешься.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, сейчас два случая вспомнил.

Один сестра рассказывала. Она встречалась с парнем и вроде нормальный парень был. Высокий и сильный, по крайней мере, на вид. Да и по поведению так не скажешь, что кого-то боялся. Но как-то вечером идут они вдвоем, сестра и её парень, подходит к ним мужик и даже вовсе не страшный, не гопник по виду. Держит в руках сигаретку. А её парень идет и курит. Мужик просит зажигалку. Парень дает ему зажигалку, тот прикуривает и говорит ему "я её себе оставлю" с утвердительной интонацией и кладет зажигалку себе в карман. А парень сестринский промолчал на это и поспешил девушку увести.

Вроде ничего криминального не произошло, жизни сестры ничего не угрожали, никто к ним не приставал в распостраненном смысле.

Сестра его, когда отошли, спросила почему он ничего не сделал. И парень ответил, связываться не хотел.

Сеструха его слила после этого случая, сказала, а если бы кто-то ко мне пристал, он бы наверное, тоже связываться не захотел.

И второй случай:

Знакомая девушка из общей широкой компании познакомилась с парнем. Парень - единственный сын и мамы и она мать - одиночка. Тряслась над сыном. Никто из его предыдущих девушек ей не нравился. А моя знакомая ей очень понравилась. Короче все хорошо было, до того момента, пока молодые не собрались жить отдельно. Тут мама парня стала жутко ревновать своего ребенка. И моя знакомая стала сразу резко плохая после того, как молодые сьехались жить отдельно. Тут же у мамы стали случаться частые приступы с сердцем, на которые сын должен был оставлять все и ехать к ней. Как только он к ней приезжал, приступы сразу проходили.

Идем мы как-то после кафешки компанией, знакомая и её парень тоже с нами и встречаем на улице его маму. Она поздоровалась и сказала сыну, что хочет видеть его сейчас у неё дома, чтобы шел домой немедленно. Сын как-то невнятно отнекивался, что мол мы гуляем и он приедет потом. И вдруг его мама говорит "Что ради этой шлюхи (указывая на мою знакомую), ты готов мать забыть и променять меня на неё". Сын молчит. Знакомая спрашивает, мол, как вы меня назвали? Мать понесло, обзывала её и шлюхой и подзаборной и разлучницей и потом подошла и попыталась стереть с её лица помаду, довольно ощутимо резко тыкая кадонью ей в лицо. Девушка откинула её руку, взяла и отвесила ей посщечину , сказав что-то, что сама она шлюха и чтобы не смела к ней так обращаться. И прошла вперед. Сынок побежал за девушкой. Мать ушла.

После этого мать в лицо к девушке хорошо относилась. Но за глаза поносила её на чем свет стоит.

Но к чему это я. Тут даже девушка не дала себя в обиду. Конечно, бить родителей избранника не хорошо, но если кто-то распускает руки, терпеть нельзя ни в коем случае. Сынок- тряпка полная.

Прожили еще где-то пол года и расстались - мама сыну житья не давала, каждый день умирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Севера - это еще вопрос не решенный, просто нам в Универе предлагали этот вариант. И если я поеду, то не один, а с друзьями и это будет максимум на 2 мес. (может меньше).

Ладно. Это мелочи...

Я вернулся домой. Щас чуть с мыслями собирусь и напишу чем все эти праздники у меня закончились...

С папашей ее у меня вчера позно вечером - ночью был разговор. Сложный и долгий...

И у меня очень неоднозначное впечатление сложилось... как будто со мной разговаривал ни один человек, а два, если не три... На разные темы были совсем разные реакции и поведение... непросчитываемое мною никак(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем кста планы такую критику вызвали??? Что такого ужасного в этом?

Я учусь, работаю (работу с осени думаю менять), летом на Север - это вместо практики. У меня должна быть практика летом (минимум - 4 недели). Или надо устраиваться самому. В Питере сложно это, тем более если хочешь, чтобы за твою работу еще и платили. Или можно от Универа идти, но там тоже это будет бесплатно. А так... нам предложили... от предприятия... типа приезжайте, поработайте-заработайте, жилье дадим, оплату нормальную предлагают... И туда думаю ехать не только я, а целая компания собирается, и двое точно знаю едут парами, так что не понял что тут такого взять туда девушку, это как просто путешествие для нее будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вчера устали (день насыщенный получился: водная прогулка, стрельба, прогулки с девушкой, игра в "песочнице" и т.д. и т.п.). И вечером все рано легли спать... Я позвонил маме, потом сел за комп. Написал сюда. И открыл свой недоделанный курсовик (который после праздников уже нужно сдать, а у меня вечно не хватает времени). День был спокойный (эмоционально), никто не наезжал, стычек, нервотрепок не было... Я сижу не дергаюсь - занимаюсь...

Заходит ее отец (бес стука).

Спрашивает, - почему не спишь? чем занят?

Я говорю - пишу курсовой.

Он, - что??? в праздники???

Я говорю, - да, а то у меня на буднях время не хватает написать: то Универ, то работа...

Он говорит, - интересно, а мой обормот уже написал.

Я говорю - не знаю.

Он подсел... стал расспрашивать об учебе, о работе... В принципе спокойный толковый разговор. Похвалил.

Я про практику рассказал (только без уточнения, что его девочку туда хочу взять). Он удивился, сказал, что бывал там...

Я спросил: ну и как там? Он заржал, - говорит, - да везде люди живут!

Потом помолчал.

Говорит: малой ты!

Я в 19 взрослее был.

Я говорю, да я взрослый уже))

Он опять заржал...

Говорит, - подкатил бы какой взрослый хмырь к моему ребенку, я б его затемнил.

Я переспросил (я вообще много слов не понимал, из контектса только догадывался, поэтому и сейчас довольно вольно пересказываю, стараюсь близко к тексту, но совсем не получается... короче если обычные слова заменить на жаргон и через слово вставлять мат, то получится совсем близко).

Он говорит - урыл бы. А ты - малой, дети вы с ней оба, тебя не могу. Типа - что женщин и детей не бью...

Я говорю, - как же вы не бьете, если все время меня бьете?

Он говорит (типа с удивлением) - да когда я тебя бил то?

Я ему напомнил несколько эпизодов.

Он опять заржал, говорит, если б я тебя бил, то ты бы тут со мной не сидел щас и не разговаривал. Это так... по-отцовски мозги вправить...

Потом взбеленился... Стал жути наводить, как бы он типа разделался если б на самом деле решил бить-прибить (типа бритвой по глазам и тыпы)... А ты - малой, да наивный. Ты блин идешь и даже мысли нет, что с тобой сделать порешили. У тебя уверенность детская, что с тобой ничего плохого не случится. Ну выдрал тебя, так ты спасибо за это скажи. А надо будет еще выпорю...

Я говорю, - я не позволю вам больше меня бить.

Он ржет, говорит, - а то чтооо??? заламывает руки и мордой в диван. - и что ты сделаешь?

Начинаю вырываться, ругаться, пытаюсь высвободиться - нифига((((

Он мне рот зажал в подушки, чтобы не шумел, навалился корпусом...

Потом говорит полушепотом, что типа за то, что девочку мою распечатал, я тебя вообще продырявить думал.

И паузу держит... А мне не вырваться(((

Потом опять говорит: Но ты - малой и от девочки не отказался. Я не слепой. А то что поднадовал, то ничего - скажи спасибо, что легко отделался.

Потом начал учить. Говорит - не дергайся под мужиком и слезы не лей никогда... не девочка.

А то - провоцируешь только.

Замри, приглядись, и лови момент, когда можно нанести удар, один, но чтобы был эффект.

Ослабил хватку, стал учить куда бить и как...

Ну и еще что и когда делать в аналогичных ситуациях, и наоборот, что делать, чтобы жертву удержать...

Типа - мастер класс устроил на ночь глядя...

Повозились... отпустил. Меня трясет, заехал ему в корпус (он специально удар пропустил).

Он оттолкнул на диван - угомонить, и сядь, - сказал.

Еще посидели молча.

Он говорит, - ребенок у меня будет.

Я не понял, говорю - какой?

Он опять ржет, говорит - игрушечный, бляяя. Ты хоть знаешь откуда дети берутся?

Я тоже поржал - знаю, говорю... поздравляю! А я не заметил даже (хотя можно было догадаться, он вокруг жены вьется, и не пила она ничего за столом, хотя даже нам наливали несколько раз).

Ну он говорит - рано еще... живот не сразу же растет... заметишь еше... моим пока не говори. Мы им потом расскажим.

Опять помолчал.

Потом говорит: То, что дочу мою любишь, знаю. И она тебя, дурака...

Понаблюдал я за вами.

С дочкой моей встречаться можешь, только чтобы без выкидонов.

Жене моей нервничать нельзя. Мне малыш здоровый нужен. Понял?

Я говорю - да.

Он говорит, - и обрюхатить ее не вздумай! Голову оторву.

Я говорю - понял, не дурак. Нет у нас этого в планах.

Он опять говорит - по злачным местам ее не води. Пусть с зайцами-медведями дома разговаривает (это она мне свои игрушки представляла в шутку). Целее будете...

Я говорю - да я и сам то никуда особо не хожу... не мой репертуар.

Ну и еще несколько ЦУ в том же ключе...

Потом говорит, - все. спать.

Я встал следом за ним.

Он говорит - куда намылился?

Я говорю - к ней))) Вы же сами разрешили.

Он поржал, говорит - не борзей. Спать ложись.

Все...

Сегодня нормально общался, в приподнятом настроении был.

Но он у жены вьется, а мы сами по себе гуляли...

На обратной дороге, она мне голову на плечо положила, а я ее обнял, так и доехали (а туда только за руку ели касались украткой)...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Севера - это еще вопрос не решенный, просто нам в Универе предлагали этот вариант. И если я поеду, то не один, а с друзьями и это будет максимум на 2 мес. (может меньше).

Чем кста планы такую критику вызвали??? Что такого ужасного в этом?

Я учусь, работаю (работу с осени думаю менять), летом на Север - это вместо практики. У меня должна быть практика летом (минимум - 4 недели). Или надо устраиваться самому. В Питере сложно это, тем более если хочешь, чтобы за твою работу еще и платили. Или можно от Универа идти, но там тоже это будет бесплатно. А так... нам предложили... от предприятия... типа приезжайте, поработайте-заработайте, жилье дадим, оплату нормальную предлагают... И туда думаю ехать не только я, а целая компания собирается, и двое точно знаю едут парами, так что не понял что тут такого взять туда девушку, это как просто путешествие для нее будет...

Ты просто "забыл" упомянуть эти "неважные мелочи", когда говорил, что сдевушкой УЕДEТЕ НА СЕВЕР ;)

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто "забыл" упомянуть эти "неважные мелочи", когда говорил, что сдевушкой УЕДИТЕ НА СЕВЕР ;)

Да я просто ранее где-то в теме уже присал про это, что это вместо практики. Я просто повторяться не стал, хотя, понятно, что тема большая получилась, и многие не читали целиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто "забыл" упомянуть эти "неважные мелочи", когда говорил, что сдевушкой УЕДEТЕ НА СЕВЕР ;)

Да я просто ранее где-то в теме уже присал про это, что это вместо практики. Я просто повторяться не стал, хотя, понятно, что тема большая получилась, и многие не читали целиком...

Многие как раз-таки читали целиком. Только ты нигде не говорил какова продолжительность практики и что поездка ваша ТОЛьКО на период практики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры у папеньки быдловатые "ты мою доченьку еб$ешь"

Это только контекст.

Там сказано это было вообще в непечатном варианте.

Автор, если на прогулке к вам подвалят гопники, начнут приставать, ты по своим ощущениям как (?), сможешь девочку защитить?

смотря сколько гопников. за нее биться буду насмерть.

А вообще от среды еще много зависит...

Мне ее отец ужасов наговорил. Вот я смотрю на него и понимаю, почему он за нее тресется и из дома никуда не выпускает, потому что он в другом мире живет, где все это в норме, - дубинкой по почкам и бритвой по глазам. А я себе этих картинок не рисовал никогда, другая среда, другой круг общения, другие "злачные места"... Мне дико то, что я от него наслушался.. Я понимаю, что это жизнь, вернее одна из ее граней, но я и не боялся особо за свою безопасность, потому что я такого не ожидал, не мог представить, может правда, наивный и дурак, и по-детски на мир смотрю, но просто до него я с таким не сталкивался... не знал - а потому об этом и не думал...

Многие как раз-таки читали целиком. Только ты нигде не говорил какова продолжительность практики и что поездка ваша ТОЛьКО на период практики.

Да где-то говорил что это поездка на лето...

Ладно.

Я искать щас не буду.

Тем более поездка на самом деле еще под вопросом.

Если ввел в заблуждение - пардоньте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда очень наивный. Тебе-то на север может и стоит съездить на практику, денег заработаешь, повзрослеешь. А девочке там точно делать нечего, да и не отпустят ее. Тем более мать беременна, переживания ни к чему.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погрехи воспитания, наверно)))

Мама - учительница литературы... Я вырос на класике, все-таки...

А вообще правда...

В школе учился больше... не то, чтобы совсем ботан, но мне нравилось, и давалось.

В старших классах на поступлении сосредоточился. Готовился. Поступил на бюджет (с учетом того, сколько у меня на это сил ушло и времени - считаю, что заслуженно).

Гулял, конечно, и компания и друзья были в школе, но это все ограничивалось довольно таки мирными развлечениями.

Когда поступил - опять учился. Потому что с бюджета вылететь легко. Ну с людьми общался, конечно, немного походил по клубам с друзьями за компашку, дважды с палатками на море ездили отдыхать с ребятами... Две работы сменил за последние 1,5 года... Но в целом, везде по жизни мне попадались нормальные люди (учителя, преподы, одноклассники-однокурсники, друзья, коллеги)...

Поэтому я и не знаю того, о чем у ее отца заботы. У него другая жизнь. Мне неизвестная. И страшилки его мне просто незнакомы были.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляй. Смотри реальней на жизнь. И отдельно вам жить тоже не дадут после школы, так что мечты на это оставь.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не факт.....

Некоторое время назад говорили, что нам никогда не разрешат встречаться...

А мы еще повоюем))))

Пускай пока школу закончит (а я сессию спокойно сдам) - там видно будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь опять. Жена беременна. Ей стрессы ни к чему. Пусть девочка повстречается пока, мальчика припугнули, вроде безобидный. Насчет обрюхатить предупредили. А потом решим. Пусть спокойно родит. Приоритет сейчас другой.

Ясно?

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ожидаю, что козни от него в нашу сторону закончились.

Но худой мир все же лучше войны...

К тому же эта "отскрочка" мне сейчас тоже на руку. У меня есть время решить проблемы с финансами и жильем. Не надо пороть горячку, прятаться...

Понятно, что это не "родительское благословление", а отсрочка приговора. У меня нет иллюзий по поводу этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твой "отчет". Пахан решил тебя под свое крыло взять и немного усыновить))) И уму-разуму научить, видя твое наивное восприятие мира.

Глядишь, еще и драться тебя научит по правильному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо называть это приговором. Но смотри реально.

Проявишь себя, вырастешь, как мужчина, я не говорю про быдлозамашки и навыки удержания жертвы, может и поменяется что. И береги мать, ей тоже переживания из-за тебя.

Почитал твой "отчет". Пахан решил тебя под свое крыло взять и немного усыновить))) И уму-разуму научить, видя твое наивное восприятие мира.

Глядишь, еще и драться тебя научит по правильному.

Вот не самый лучший учитель....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик ты либо глупый, либо хитрый. Да и баранистый походу, ну если поехал к нему на его территорию, зачем огрызаться, "я больше не позволю" ну понятно он тебе тут же навалял, да и любой бы навалял. Нельзя ехать к нему, есть его еду, кататься на его катере, потра*ивать его дочку и говорить "я там что-то вам не позволю" - это зли, понимаешь? Уважения так не вызывают, ты вообще с мужчинами наверно не общался никогда. Он тебя уважать никогда не будет и терпит только потому что дочка его истерики закатывала (то что он вам встречаться разрешил - это не твоя заслуга, а девочки у которой просто крыша ехать начала от отсутствия мужского внимания, а возраст уже огого) да вот и жена беременна оказалась, стрессы ни к чему. А так он тебя за соплю считает, да тут и без вариантов, не обижайся. Ну а так в принципе ничего страшного, опыт, опыт, опыт. Только вот ты выводов не делаешь.

Почитал твой "отчет". Пахан решил тебя под свое крыло взять и немного усыновить))) И уму-разуму научить, видя твое наивное восприятие мира.

Глядишь, еще и драться тебя научит по правильному.

Чушь собачья, чему он его научил? Учат драться на тренировках проливая тонны пота. Завтра дочка скажет, что ей нравиться другой парень с универа и этот папа Мартика с гавном смешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какой я... просто вот так сказал. Задолбался я там. То ли все равно стало, то ли точка кипения уже не пределе была. Сам не знаю. Пожалел потом в какой то момент, но что теперь то... Рефлекторно это вышло...

А про остальное я согласен. Он выбрал "меньшее из зол" на сегодняшний момент и в заданных условиях.

Зачем только 3 суток приглядывался, чтобы это сказать. Мог бы сразу, а то только нервы истрепал "проверками на вшивость". Ведь для меня то ХЗ было что от него ждать и какие там мысли у чело в голове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка. Ну не ехал бы.

То ли еще будет. :D

Это не проверки. Тебе просто дико везет пока. Тебя предупреждали,что могло быть. Папаша подтвердил.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все.

Я не жалею. Съездил как съездил.

В конце концов на сегодняшний момент одной проблемой меньше стало.

Да и опыт тоже...

...

Про тренировки... то фигню, что он показывал, это не из борьбы и из спортзалов... Это или тюремное, или с каких то других "закрытых" систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не проверял он тебя, просто запугивал, чтобы у тебя был страх на уровне рефлексов собаки Павлова. Понимаешь ты для него как прочитанная книга, чего тебя проверять, все и так понятно. Мартик а какой у тебя рост, вес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего меня запугивать? Не первый раз уже, смысл то какой....

От девочки не откажусь, был бы такой пугливый - еще в первый бы раз слился... теперь то чего опять???

какой у тебя рост, вес?

178; 65

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...