Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

  • Советник

тебе надо поехать не за тем чтобы с девчонкой своей потусить, а затем чтобы ты показал себя там мужиком достойным этой девчонки а соответственно ее родители тебе смогли доверять и отпускать ее в любое время вместе с тобой. понимаешь? то есть получить картбланш на потрахуши без проблемные.

Еще ехать черт знает куда... оттуда без машины то не выбраться(((

так, значит качаешь пока есть время себе навигатор какой ни будь на телефон (надеюсь смартфон у тебя) берешь с собой ножик, спички, веревку покрепче, мыло :D хорошие бутсы, фляжку алюминиевую и запас еды на три дня, если что это все поможет тебе выбраться от туда :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

очень смешно!

Я ориентируюсь, я там был уже...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь на самом деле как девочка.. ) Обиделся на него, бесишься..Капризничаешь )) Без обид но так и есть )

Тебе надо туда ехать с радостью наоборот, ты победил.. Они тебя приняли, они научились тому что нужно считаться с желаниями ребёнка своего.. они тоже заслуживают по развитию событий похвалы.. ) Теперь надо с её родителями выстраивать отношения которые тебе выгодны.. Потом с помощью папаши её и свою жизнь устроишь, и научит он тебя многому.. Не тупи, не теряй возможностей хороших, из-за своих детских эмоций и обид...

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - молодец!

Там будь уверенным в себе, шути, обсуждай, высказывай свое мнение - веди себя на равных. Помни, мы с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно тебе, короче, отнесись к этому с юмором блин. не бойся, ни кто там тебя бить не будет. если будешь и там так себя вести, как надутый индюк, изгадишь и им и себе все выходные. просто расслабься, позвони своей девушке. скажи что едешь с ними завтра если конечно не сильно поздно. подними себе настроение. посмотри фильм какой ни будь веселый. настройся на то что завтра все будет хорошо, что отдохнешь и нормально познакомишься с ее родителями. только не веди себя как забитый лох. больше позитива. ну наехал на тебя ее папаша. понятное дело он беспокоиться о своей дочке, думаешь приятно узнать что она теперь не его маленькое сокровище а кого то пацана которые еще и трахает ее :) так что покажи себя что ты серьезный молодой человек на которого им можно будет положиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и палатку :-) но можно и танго. :-) короче, едешь на позитиве, а не с кислой миной. И всем своим поведением показывает свой несгибаемый характер. Представь, что ты заезда, приглаженная играть за Анжи. Это типа вашего Зенита с бюджетом Реала. Парень - это своего рода экзамен. Каждое очко проигранное перед папой - это два! очка, проигранных перед девушкой. Я тебе все это пишу, как его ровесник. Не будь соплей!

А фильм посмотри Гладиатор, как я тебе советовал. Он тебя подзарядит необходимой энергией. И если меньжуешься - денег на такси возьми. Если что - закажешь.

Изменено пользователем Crashm@ker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне с ним общаться??? Или лучше меньше с ним, а больше со своими ровестниками? (девушкой и ее братом)

У нас даже стиль речи разный..

Он очень много жаргона употребляет, мне не подстроиться, я все-таки на литературном русском вырос.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться на равных. Он тебе - редиска, а ты ему - нехороший человек. Посмотри тогда джентельмены удачи. Будь самим собой. Ну что ты до боя в штаны наклал - проигрываешь заранее.

Изменено пользователем Crashm@ker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общайся на равных, спокойно и главное честно, не пытайся ничего скрывать - он старше тебя и опытнее, будет видеть тебя насквозь..

Скажи правду ему о том что чувствуешь из-за того что он бил тебя, скажи что это неприятно тебе, только не жалуйся и наедине говори такое, и просто как факт выскажи.. Пусть он извиняется или как-то выкручивается.. ) Это очень полезно будет и для тебя, даст выход этим нехорошим эмоциям.. ты легче забудешь, и простишь его.. что впоследствии положительно скажется на ваших отношениях..

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, завтра на работу, а насоветовали уже выше крыши. Спать пора уже.

Мартик, все советы отменяются - скачивай советский фильм Курьер. Башка на место встанет.

Изменено пользователем Crashm@ker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему неприятно? ) Покопайся в себе сейчас, найди корень откуда это неприятно идёт.. лучше убрать это сейчас, чем потом в общении с ним это всплывать будет

не думаю, что я когда-нибудь это забуду(((

а ты поверь что забудешь ) ты ещё мало знаешь..

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не спится теперь(((

А у нас в Универе завтра вых сделали)))))) что радует))))

Неприятно, потому что он уже много раз на меня наезжал...

И бил, и угрожал, и вообще наговаривал всякого в три короба...

Ну как бы не могу я забыть это по взмаху волшебной палочки.

Я вообще много раз решал для себя с ним больше не общаться.

Еще в декабре первый раз так думал...

После того, как он застукал нас впервых и выдрал меня проводом.

Никогда не прощу...

А не получается - все равно пересекаемся(((

Да и вообще - много чего неадекватного от него было((((

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не спиться, сделай следующее... Возьми тетрадь и в общих чертах запиши туда все те события когда он тебя бил, и говорил всё это..

Потом когда запишешь, приляг, закрой глаза и как можно более детально всё это вспоминай, желательно визуализируая, всё то что было, и все те эмоции неприятные которые испытывал, вспоминай , переживай заного как бы.. При этом должна быть цель, все эти эмоции из себя вытравить.. помогай дыханием, вдыхай-выдыхай в процессе вспоминания... выдыхая как бы прогоняя всю эту плохую память

С новым осознанием твоим, что всё это прошло и не имеет сейчас значения, что он это делал по своей глупости, которую он превзошёл и осознал - ты сможешь простить его, и не бояться больше... Попробуй, увидишь полегчает от этого...

Сейчас на данный момент я ясно представлю те эмоции и чувства что ты испытываешь от необходимости с ним общаться... Я знаю как это неприятно, точно знаю.. И говорю тебе, это можно убрать вот так просто, как по мановению волшебной палочки ) И точно тебе могу сказать, что эти эмоции и чувства тебе не нужны.. тебе нужно от них избавиться, чтобы быть более сознательным, чтобы лучше контролировать себя и ситуацию эту.. я знаю что в тебе всё будет напрягаться от его присутствия, и знаю что тебе это никак не поможет, а наоброт будет только мешать...

ты хороший парень, потому тебе тут все хотят помочь )) всё хорошо будет ;)

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Все будет нормально)))

-----

Я все-таки не хочу это вспоминать.

Для меня это шоком было.

Я от него не ожидал, да и вообще... не били меня никогда, и так как он никто никогда не обращался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо, что не били. Правда. Материнское воспитание для мальчиков губительно к сожалению. Ты к счастью не инфальтильный. Курьера Скачал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделай это, потому что всё произошедшее, осело в памяти твоей.. и останется там навсегда, если не выдавить.. может ход твоей жизни определять начнут эти унижения.. сейчас на свежак, лучше всё это слить.. ) знаю что необходимость вспоминать неприятна - но лучше стиснуть зубы и сделать, чем потом всю жизнь от этого страдать, чем сейчас всё это вглубь себя загонять и прятать...

и на будущее научишься тому как с этим бороться и как этому противостоять..

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Материнское воспитание для мальчиков губительно к сожалению

это что за прикол? :D в перлы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьера в онлайн запустил.. .не знаю досмотрю ли... я не могу советсткие фильмы смотреть, они тягучие очень...

Лучше сделай это,

погано на душе от этого((( брррр не хочу вспоминать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погано на душе от этого((( брррр не хочу вспоминать((((

Знаю.. но на этой почве, могут жирнющие тараканы вырасти.. они уже оккуприуют её, и уже отпугивают тебя, пытаются заставить не смотерть, отвернуться... не хотят отдавать этот сладкий кусочек.. ) через это, они большую власть над тобой получат, и будут пугать всю жизнь...

Так что давай не ной, и не позволяй себе слабости такой.. делай.. не сейчас, так позже.. но сделай, ради себя и любви к себе самому.. Эт всё очень серьёзно для тебя..

Посмотри к\ф Револьвер, от гая ричи.. Он не советский, не тягучий, оч полезный.. и увлекательный ) тебе поможет )

и не слушай небушку.. он недалёк )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.

Позвонил ее папаша.

Сказал, - ты как, старик?

Я говорю - нормально.

Он спрашивает, - долго прятаться собрался?

Я говорю, что я не прячусь.

Он говорит: ну собирайся тогда, я утром заеду......

Я говорю, что я не хочу ехать.

Он говорит, типа - да ладно тебе, что ты девочка ломаться?

типа все путём будет, не дрейфь......

Ну, вот это уже приглашение от ПАПЫ :)

Только финал разговора невнятный получился. Сказал "нет желания" и тебе надо было ставить точку. Твердо.

Ты ехать не хочешь, но поедешь. Как всегда забьешь на то, что хочешь ТЫ и сделаешь то, что хочет ПАПА.

Правильно он тебе сказал "будешь послушным-ОК". Ты и правда послушный.

История повторяется.

Его "старик" ничего не значит.

А все эти "что ты ломаешься как девочка" - попытка взять тебя на слабо.

Даже если её пахан всё-же решил подружиться с тобой, а у ТЕБЯ сейчас нет желания ехать, то почему ты должен забить на СВОЕ желание и снова прогнуться под желание папеньки?

А если бы у тебя на выходные были бы планы, например, встреча с друзьями, ты бы тоже все бросил и помчался к папеньке?

Заметь, с тобой не согласовывали время, когда ТЕБЕ удобно, просто бросили "приезжай", кого интересует какие у тебя планы на выходные )) А ты хоть и не хочешь, но поедешь)))

А самое смешное, что те, кто кричит "езжай, иначе не мужик", "что, зассал?" совсем забыли, что мужик не тот, кто ведется на "слабо" и не тот, кто потакает чужим желаниям идущими в разрез с ЕГО собственными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду не из-за папаши, а из-за девочки...

Я боюсь что она обидется, если я откажусь... или что разачеруется... Все таки это она меня сегодня уговаривала.

Ведь наверняка он ей будет ездить по ушам про меня... всякой куйней((

ЗЫ: Я Курьера смотрю... Спать с него захотел... Как люди жили то в то время?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что плохо.. все тут крутятся вертяться над тобой, и ты начинаешь что-то проявлять нехорошее такое, будто мы - заботливая мамочка ) а ты сынуля который лежит и кайфует и только благосклонно принимает помощь ))

Ты давай это, посерьёзней, пособранней.. и чуть более уважительно к тем кто тебе помогает.. а то отвернуться так люди.. и сам из-за этой своей черты у разбитого корыта останешься.. )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду не из-за папаши, а из-за девочки...

Я боюсь что она обидется, если я откажусь... или что разачеруется... Все таки это она меня сегодня уговаривала.

Переставай бояться!

Ведь наверняка он ей будет ездить по ушам про меня... всякой куйней((

И она поведется? Ну, и нафиг тебе такая девочка, если она ведется на "всякую куйню" про тебя?

ЗЫ: Я Курьера смотрю... Спать с него захотел... Как люди жили то в то время?????????

И хорошо жили, надо заметить! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки спать пойду..... потом досмотрю как нибудь... а то буду вареным завтра...

Спасибо за поддержку всем)))

который лежит и кайфует и только благосклонно принимает помощь ))

я не кайфую. мне как то сейчас не очень до лежания и кайфования...

Тоже много всякого в голове нехорошего крутится... того, что было, и того, что я тут не описывал подробно, но что меня жутко напрягает на самом деле....

и чуть более уважительно к тем кто тебе помогает..

извините, если что. Никого не хотел обидеть

Я за советом зашел. Потому что тут уже все свою историю так или иначе описывал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред он пишет.. Вы прежде чем права какие-то свои заявить, подумайтье о основе и полезности ВАШЕГО желания и упрямства..

Это как ребёнок который не хочет идти зубы чистить и заявляет о своих правах этого не делать ))) ну смешные бл* не могу...

Еслиб у него были какие-то действительно жизненно важные дела, или причины там не быть, он бы без ваших детских советов разобрался.. А вы советуете ему врать и включать тупого жалкого никчёмного ослика, придумывая себе какие-то не существующие дела, встречаться с какими-то друзьями, где конечно будут решаться вопросы бл*ть жизни и смерти... )) Это всё читаемо по человеку в два счёта... И его суть гнилую раскрывает на раз, и никто никогда его уже уважать не будет, потому что он мелочный тупой трусливый лжец..

Вы прежде чем советуете что-то, головой своей хотя бы немного думайте.. карму себе не портите, и жизнь другим ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crashmaker, кмк "Курьер" не оч. подходит к данному случаю, т.к. Федя Дунаевский играл там совершеннейшего неотмирного чудака, типа, "что на уме, то и на языке", "Старый козел любил свежайшую морковку" и все в этом духе, и этой своей чудаковатой отмороженностью выбешивал всех взрослых...

кмк, ехать не надо, т.к. Автор будет в невыигрышном положении на чужой территории, в ситуации экзамена... а папаша - бывший новый русский - все по понятиям, оч. возможно, будет пытаться унизить, разговора на равных с ним не получится, а льстить ему Автор не будет, т.к. не хочет и не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред он пишет.. Вы прежде чем права какие-то свои заявить, подумайтье о основе и полезности ВАШЕГО желания и упрямства..

Это как ребёнок который не хочет идти зубы чистить и заявляет о своих правах этого не делать ))) ну смешные бл* не могу...

Еслиб у него были какие-то действительно жизненно важные дела, или причины там не быть, он бы без ваших детских советов разобрался.. А вы советуете ему врать и включать тупого жалкого никчёмного ослика, придумывая себе какие-то не существующие дела... Это всё читаемо по человеку в два счёта... И его суть гнилую раскрывает на раз, и никто никогда его уже уважать не будет, потому что он мелочный тупой трусливый лжец..

Вы прежде чем советуете что-то, головой своей хотя бы немного думайте.. карму себе не портите, и жизнь другим ))

не, ну конечно, автору лучше не обращать внимания, что папаша об него кулаки чешет. и по первому зову скакать куда скажут. таким мальчиком для битья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну конечно, автору лучше не обращать внимания, что папаша об него кулаки чешет. и по первому зову скакать куда скажут. таким мальчиком для битья.

Ага лучше забиться под шконку и не слышать и не видеть ничего ))

То что об него кулаки чешут - его вина и его слабость... недостаток воспитания женского.. мама его оградила от всего мира за какой-то розовой идилией, и не научила что бывает и так вот, когда тебя п*здят и ни во что не ставят ) Потому ему надо там быть, и найти яйца в себе и мозги, противостоять, и научиться себя защищать.... Это возможно только в таких вот ситуациях, а не когда словно трусливый шакал отсиживаяшься за стенкой лжи и самообмана ))

Его батя этот, уважать начал немного, только за упрямство, за то что он стоял на своём, хотел быть с его дочкой, действительно по настоящему искренне хотел, и не отступал.. так и надо продолжать.. А не включать жалкого лживого трусливого барана )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crashm@ker

Может ему поехать с ними в турцию если они предложат ???

Martic

Как вариант: приедь к нему на дачу и просто ушатай его и скажи чтобы он тебе не звонил что его дочь теперь твоя собственность !!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред он пишет.. Вы прежде чем права какие-то свои заявить, подумайтье о основе и полезности ВАШЕГО желания и упрямства..

Это как ребёнок который не хочет идти зубы чистить и заявляет о своих правах этого не делать ))) ну смешные бл* не могу...

Еслиб у него были какие-то действительно жизненно важные дела, или причины там не быть, он бы без ваших детских советов разобрался.. А вы советуете ему врать и включать тупого жалкого никчёмного ослика, придумывая себе какие-то не существующие дела... Это всё читаемо по человеку в два счёта... И его суть гнилую раскрывает на раз, и никто никогда его уже уважать не будет, потому что он мелочный тупой трусливый лжец..

Вы прежде чем советуете что-то, головой своей хотя бы немного думайте.. карму себе не портите, и жизнь другим ))

Ты эмоции-то поубавь. Чего ты визжишь?

Почему врать и придумывать? Я Автору советовал сказать как есть "спасибо за приглашение, нет желания" - а это так и есть.

Желания ехать у него нет.

И как оказалось Автор поедет на дачи ИЗ-ЗА БОЯЗНИ, что девушки о нем проедут по ушем.

И ИЗ-ЗА БОЯЗНИ, что девушка поведется.

Это надо лечить.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты эмоции-то поубавь. Чего ты визжишь?

Почему врать и придумывать? Я Автору советовал сказать как есть "спасибо за приглашение, нет желания" - а это так и есть.

Желания ехать у него нет.

И как оказалось Автор поедет на дачи ИЗ-ЗА БОЯЗНИ, что девушки о нем проедут по ушем.

И ИЗ-ЗА БОЯЗНИ, что девушка поведется.

Это надо лечить.

Это не эмоции, я так выражаю презрение к чему-то низкому, неразвитому.. очень доходчиво получается, ты почувствовал ))

Я думаю желания того, чтоб его били, у него тоже не было ) он желал просто трахать девочку и жить не париться.. Но так не бывает, это ложь, большая ложь ))) Так и тут, если он хочет продолжать её трахать, и жить не во лжи - ему надо туда ехать..

Тем более его нежелане определяется детским капризом, который не стоит ничего вообще.. Может быть ты привык потокать себе в таких вещах, но это не очень хорошо.. это лживо..

Автор поедет туда, потому что чувствует, что отказ, будет являться слабостью.. Он не понимает но чувствует.. Остальные его слова отговорки.. Ты же совсем не понимаешь его, и многого не понимаешь.. не советуй когда не понимаешь, это тебе совет.. тебе же на пользу.. ничего личного, и без обид ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты эмоции-то поубавь. Чего ты визжишь?

Почему врать и придумывать? Я Автору советовал сказать как есть "спасибо за приглашение, нет желания" - а это так и есть.

Желания ехать у него нет.

И как оказалось Автор поедет на дачи ИЗ-ЗА БОЯЗНИ, что девушки о нем проедут по ушем.

И ИЗ-ЗА БОЯЗНИ, что девушка поведется.

Это надо лечить.

Это не эмоции, я так выражаю презрение к чему-то низкому, неразвитому.. очень доходчиво получается, ты почувствовал ))

Я услышал бабский визг срывающийся в оскорбления от бессилия ;) )))

Я думаю желания того, чтоб его били, у него тоже не было ) он желал просто трахать девочку и жить не париться.. Но так не бывает, это ложь, большая ложь ))) Так и тут, если он хочет продолжать её трахать, и жить не во лжи - ему надо туда ехать..

Тем более его нежелане определяется детским капризом, который не стоит ничего вообще.. Может быть ты привык потокать себе в таких вещах, но это не очень хорошо.. это лживо..

Трахать и не париться это секс онли. А Автор четко дал понять, что на эту девочку у него серьезные планы.

Жить не во лжи не равно поехать туда.

А нежелание его определяется очень просто: не хочет видеть человека побившего его неоднократно и которому он не смог ответить. Чувство ненависти к нему и стыда перед собой. Все просто.

Автор поедет туда, потому что чувствует, что отказ, будет являться слабостью.. Он не понимает но чувствует.. Остальные его слова отговорки.. Ты же совсем не понимаешь его, и многого не понимаешь.. не советуй когда не понимаешь, это тебе совет.. тебе же на пользу.. ничего личного, и без обид ))

Ты по каким критериям определяешь, понимаю его я или ты? Твое мение правильное потому что твое? Ну, я так не считаю.

Сам же понимаешь, что глупость спорол )) . Если бы тебе человек никак не закоремендовавший себя в полезности советов сказал "не советуй ничего", ты бы прислушался?))) Не ставь себя в смешное положение )))

Слабость его в том, что слишком много он думает как будет выглядеть в чужих глазах. И в глазах того же форума. А надо исходить из своих желаний и интересов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его батя этот, уважать начал немного, только за упрямство, за то что он стоял на своём, хотел быть с его дочкой, действительно по настоящему искренне хотел, и не отступал.. так и надо продолжать.. А не включать жалкого лживого трусливого барана )

+1. в карте мира бати начистить рыло сопляку, присунувшему его дочке, в порядке вещей и так должно быть. но раз этот сопляк проявляет смелость, упрямство и прочие пацановские качества, то почему бы не признать его немного? так что приглашение на дачу вполне укладывается в ход мыслей отца Джульетты побитого Ромео:)

нельзя сцать, надо ехать на дачу и бухать с будущим тестем. а побитая морда дело такое... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя сцать, надо ехать на дачу и бухать с будущим тестем. а побитая морда дело такое... :))

Он поедет. Вон он уже сумку собрал.

В лучшем случае, завтра встреча закончится чем-то невнятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшем случае, завтра встреча закончится чем-то невнятным.

эта история вся - невнятная. так что своей поездкой автор только сыграет в общем ключе пьесы.

все равно через 3 года он уже забудет эту девочку, в отличие от ее папаши. ставлю бутылку Гран Резерва 1995 года из Ла Риоха Альта против бутылки Клинского :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Эх конь я бы поспорил с тобой но сам знаю что так и будет. А что будет уже осенью? Правильно, институт, новые шмотки, новые знакомства, папа возможно машину подарит, будет куча новых мальчиков, ну и понеслась пииииии по кочкам :) ибо автор только будет тормозить а вокруг будет столько соблазнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про будущее с этой девочкой согласен, шансов, что это на долго - мало.

А вот про то, что папа признал в нем "реального пацана" и теперь готов с ним строить хоть сколько-то нормальные отношения - это бред.

Для папы мир делится на две части: на тех, кого он смог подчинить и на врагов.

На даче автора бить может и не будут, но прогинать и строить - однозначно.

Папа просто захотел перенести это бодание на свою территорию, где он хозяин, и где автор вынужден будет подчиняться его правилам.

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

I am right - you dont right :) переносят на свое поле когда равные силы и надо выиграть сражение. а тут явно не равные силы. папаша раз в 10 сильнее и физически и морально. так что переносить на свое поле разговор с тем кто и так можно таки сказать не шибко сильный противник не имеет смысла. он и в подворотне мог поговорить. а вот пригласить на отдых чужого ему человека это уже что то. то что будут попытки прогнуть и проверить на то что пацан он или нет будут. если автор выдержит их то лицензия на потрахивание дочки будет выдана :) Просто автора воспитывала мама. Быть жестким и сильным его никто не научил от сюда и большинство проблем. не может нормально разговаривать с людьми, частенько тупит по его же словам. я не знаю как надо довести человека чтобы он начал проводом по заднице его хлыстать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон,

хорошо,вот тебе 40, сыну 20. Значит ситуацию понимаешь.

Твоего сына позвал поговорить отец его девушки. До этого он его 2 раза избил. На встрече тоже избил и сказал, что может и изнасиловать и т.п.. И как бы ты отреагировал на такое поведение?

После этого его зовут на дачу. И?

Ну если что он его не "избивал", так, поучил немного. :) Если бы избивал я думаю автор писал бы другими словами и делал другие вещи.

Я - отреагировал бы нормально, это жизнь. И еще бы сам впаял сыну за его косяки. Ну и, конечно, я бы пошел и перетер бы с товарищем сам. Без отца пацану фигово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь на самом деле как девочка.. ) Обиделся на него, бесишься..Капризничаешь )) Без обид но так и есть )

Тебе надо туда ехать с радостью наоборот, ты победил.. Они тебя приняли, они научились тому что нужно считаться с желаниями ребёнка своего.. они тоже заслуживают по развитию событий похвалы.. ) Теперь надо с её родителями выстраивать отношения которые тебе выгодны.. Потом с помощью папаши её и свою жизнь устроишь, и научит он тебя многому.. Не тупи, не теряй возможностей хороших, из-за своих детских эмоций и обид...

Ага, я ваще фигею :) Парень показал какой есть - характер, не слился.. получил уважение намного более статусного в обществе человека (до которого если честно ему еще как до луны пешком, во всех смыслах - без обид). Короче - победил де-факто.

А потом беред и все нажитое хочет похерить :) пффф... не айс.

Надо ехать и строить отношения, еще раз - если ты хочешь с ней ЛТР, то тебе от ее родителей в этом возрасте НИКУДА не деться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я считаю игнорировать не надо. Люди все таки сделали Б в твой адрес.

Если не хочешь тусить с ними - не туси. Приедь, поздравь с первомаем или чем там, вручи небольшой презент к столу (лучше адресованный дамам) и под вежливым предлогом срочных дел откланиваешься. И волки сыты, и овцы целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя сцать, надо ехать на дачу и бухать с будущим тестем. а побитая морда дело такое... :))

Он поедет. Вон он уже сумку собрал.

В лучшем случае, завтра встреча закончится чем-то невнятным.

Да это пацан невнятный, гы :)

ЗЫ Небушко, ты случаем не баба? :) А то тут "не ехать" одни бабы советуют (и еще недоумевают, почему это пацана нормального одна мать без отца не вырастит).

В лучшем случае, завтра встреча закончится чем-то невнятным.

эта история вся - невнятная. так что своей поездкой автор только сыграет в общем ключе пьесы.

все равно через 3 года он уже забудет эту девочку, в отличие от ее папаши. ставлю бутылку Гран Резерва 1995 года из Ла Риоха Альта против бутылки Клинского :D

Точно! Прибавляю свой пирожок и ставлю напоминалку в пэд на 2015 год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Джонсон ему обидно что чужой дядька по его жопцу хворостиной прошел вот и дуется :D

Интересно как у него там? Вроде как сегодня должен был поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы свой отец - еще б добавил, чтобы на несовершеннолетних не кИдался.

Воля папашки - немного желания и автор бы уже сидел по такой статье, по которой с зоны нормальным человеком не выходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы свой отец - еще б добавил, чтобы на несовершеннолетних не кИдался.

Воля папашки - немного желания и автор бы уже сидел по такой статье, по которой с зоны нормальным человеком не выходят.

с чего бы это? с 16 лет имеют право.

нельзя сцать, надо ехать на дачу и бухать с будущим тестем. а побитая морда дело такое... :))

Он поедет. Вон он уже сумку собрал.

В лучшем случае, завтра встреча закончится чем-то невнятным.

Да это пацан невнятный, гы :)

ЗЫ Небушко, ты случаем не баба? :) А то тут "не ехать" одни бабы советуют (и еще недоумевают, почему это пацана нормального одна мать без отца не вырастит).

В лучшем случае, завтра встреча закончится чем-то невнятным.

эта история вся - невнятная. так что своей поездкой автор только сыграет в общем ключе пьесы.

все равно через 3 года он уже забудет эту девочку, в отличие от ее папаши. ставлю бутылку Гран Резерва 1995 года из Ла Риоха Альта против бутылки Клинского :D

Точно! Прибавляю свой пирожок и ставлю напоминалку в пэд на 2015 год :)

Фантазер, кто тут где недоумевал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было бы менее 16-ти, то желания и телодвижений папашки уже и не нужно, он бы уже сидел и нам ничего с зоны не писал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...