Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

7 hours ago, Пэ^ said:

Короче, пробуй прекращать перед тестем трястись, совладай со своими чувствами, стань спокойнее, веди себя как условно, и примерно равный с ним.. )  Не надо там панибратства и иницитаив каких то от тебя. Просто не щемись, не бегай от него, сиди спокойно рядом, и всё что происходит принимай устойчиво. Не скатывайся в страх.

 

 

Если он начнет тебя экзаменовать со шлюхами, требовать чтобы ты таки их жахнул.. А такое вряд ли будет. Но если всё же - подготовь убедительное объяснение, что тебе этого не надо, не вставляет, что любовница была по иным причинам. И что ты был бы благодарен, если он оставит тебя с этой темой, что в этом правда нет необходимости, но, если вдруг чего то захочется этакого - он будет первый к кому ты обратишься за наставлением и организацией такого рода забав.

Скорее всего при внятном и чётком объяснении он тебя оставит с этой темой.

@Martic
Если коротко, то начать вести себя как взрослый человек с взрослым человеком.
А не как ребенок перед страшным взрослым дядькой. Повзрослеть, научиться защищать свои границы.
Без детской истерики/агрессии или, наоборот, покорности. У взрослых людей палитра реакций намного шире.
Себя понять и поменять отношение.

Тем более, ничего такого страшного тебе по факту не грозит.
Это не переговоры коммерсанта с крышей или с чиновниками, которые ты нафиг не впал, но они могут уничтожить то, что ты создавал.
Я почти на 90% уверен, что он бы не сильно по другому поступил бы и со своим сыном родным, будь он на твоем месте.
Потому что ты ребенок, он и воспринимает тебя как ребенка, и относится так как к ребенку.
Ты сам так себя воспринимаешь и действуешь, как он еще может к тебе относится?

P.S. Да, и гнобить себя за то, что ты так отреагировал покорно и прочее не надо. Ты по другому пока и не можешь реагировать.
Там выше писали совет - пойти к психологу, я поддерживаю. Не знаю, что там у тебя произошло, но ты слетаешь в детство.
Может отца не было и мать сильно давила в детстве, чтобы воспитать правильно, может еще что.
И ты не умеешь кооперироваться, у тебя конкуренция - либо надо тобой, либо под тобой. 
Ты даже защиту своих границ воспринимаешь как конфликт с кем-то, поэтому и сложно с отцом жены общаться.
По крайней мере у меня такое ощущение возникло из этой и прошлой темы.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

3 hours ago, Lula said:

Я всё больше склоняюсь к мысли, что Мартику и так нормально. Он не страдает от этого.

Я вам это с самого начала говорю. Ему не требуется свобода - более того, так ему со всех точек зрения лучше. А вы пытаетесь его «спасать» от того, от чего спасать вовсе не требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Тебе бы ещё прекращать жить в стрессе и в ужасе постоянном.

Вздрагивать вот так при его появлении.. Пьяным, хмурым и т.д.

Понятно что там тип такой крипотный, натура которого на твоё воспаленное сознание юношеское ещё действует сокрушающе.

 

Да нормально я с ним общаюсь. Нет ни стресса, ни ужаса. Ну и панибратства тоже нет. 
Уже за столько лет притерлись.

Сейчас, конечно, мне самому нужно было время отойти. 

Да он и не достает меня. 
Сегодня проспался.  Кровь почистил и опять активничает.

Но он сыном младшим занят, нас не трогает, так издалека наблюдает, ну и обедали вместе (вида не подавал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Martic сказал:

Да нормально я с ним общаюсь. Нет ни стресса, ни ужаса. Ну и панибратства тоже нет. 
Уже за столько лет притерлись.

Сейчас, конечно, мне самому нужно было время отойти. 

Да он и не достает меня. 
Сегодня проспался.  Кровь почистил и опять активничает.

Но он сыном младшим занят, нас не трогает, так издалека наблюдает, ну и обедали вместе (вида не подавал)

Ну кого обманываешь? Тыж боишься его. Почва из под ног уходит и т.д.

Впрочем ладно ) Сказано тебе было всё что нужно, дальше делай сам как знаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Я вам это с самого начала говорю. Ему не требуется свобода - более того, так ему со всех точек зрения лучше. А вы пытаетесь его «спасать» от того, от чего спасать вовсе не требуется

Запрос от него шёл:  мол, спасите-помогите- любовница беремена. А в месте с этим запросом, попутно, шли вбросы о том, как его тесть узурпирует, третирует и свободы не даёт. Вот такого рода вбросы и показались - его недовольством таким текущим положением дел и показались запросом на изменение этого  положения.

Но оказалось - показалось! Ничего менять он не хочет. А вбросы эти были просто нытьём и жалобами,  но никак не запросом на изменения. 

 

P. S.: Можно расходиться до следующего косяка. 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той ситуации - да. Ну потому что косякнул сильно, и, конечно, он расправиться мог по-любому.

А так то по жизни я ж с ним часто общаюсь и в принципе абсолютно нормально.

 

 

Это были не жалобы, а исходные данные, вводные. И некоторые форумчане это поняли правильно

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Martic сказал:

Это были не жалобы, а исходные данные, вводные. 

И кого ты обманываешь? Впрочем, это твоё дело. 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lula сказал:

Запрос от него шёл:  мол, спасите-помогите- любовница беремена. А в месте с этим запросом, попутно, шли вбросы о том, как его тесть узурпирует, третирует и свободы не даёт. Вот такого рода вбросы и показались - его недовольством таким текущим положением дел и показались запросом на изменение этого  положения.

Но оказалось - показалось! Ничего менять он не хочет. А вбросы эти были просто нытьём и жалобами,  но никак не запросом на изменения. 

 

P. S.: Можно расходиться до следующего косяка. 

 

 

 

По факту да. 

Выходит смысла в создании темы и не было, все решил батя)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inseminator сказал:

По факту да. 

Выходит смысла в создании темы и не было, все решил батя)) 

 

Ну, изначально задача была решить вопрос без бати. 

Может быть, если бы девушка не стала бы играть в прятки, это и вышло бы. Может, и ей было бы лучше. И мне. 

Но сейчас, по факту, получается, что да. Смысла не было. Сценарий развития событий получился другой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Martic сказал:

Ну, изначально задача была решить вопрос без бати. 

Но сейчас, по факту, получается, что да. Смысла не было. Сценарий развития событий получился другой 

В следующий раз перед созданием темы, сначала бате скажи о проблеме^_^ 

Быстрее будет) а то здесь 15 страниц аж. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скорость решения проблем - не показатель. 

По факту досталось по первое число (что явно в мои планы не входило) и ещё не известно, как это потом аукнется. 

Так что лучше было бы по другому сценарию, хоть и долгому... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2021 в 22:06, mrcom сказал:

Ну если он РЕАЛЬНО потеряет жену, ну значит збс жена, он же ее не под мост уводит жить. Он деньги зарабатывает, он предлагает жить отдельно от ништяков тестя, отлично жить, но в формате двоих, в формате семьи. Почему? Потому что ему плохо, его ремнем хлещат, бьют, абьюзят, давят, за**ывают и т.д

Вопрос в самоуважении, Мартик сделает вид, что он ради семьи готов остаться дальше и все норм, проблемы нет. Но автор взрослый мальчик, он должен понимать свои ощущения и что дальше будет. 

Любовница сейчас это лишь цветочки, жизнь идёт, ситуация накаляется, через несколько лет не зная ещё что будет и что тесть выкинет.

Сейчас есть возможность поломать привычный образ жизни, но сделать лучше себе наперед.

Делать это надо было ДО того, как он снял штаны хотя бы. Но он промолчал. А теперь что это за бунт на подводной лодке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
05.06.2021 в 22:42, Mirta сказал:

Да, но автору то хочется прожить свою жизнь СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ И ДЕТЬМИ. Но жена идет в довесок с батей с эээ особенностями,  и никак иначе.. это не биг босса на х@р послать тут другое на кону.  Ок он пошлет батю гордо плюнет и уйдет, дети будут расти без отца, он будет страдать без детей наедине с собой так сказать - кому от этого будет хорошо?  Тут надо быть хитрее на самом деле и если уж совсем по чесноку то именно жена должна была от родителей сепарироваться и настаивать на тотальном отделении, но она этого не сделала

Если жена живет не с тобой а со своими родителями и ты нужен ей для галочки что замужем, и при проблемах не готова с тобой уйти в мир, то зачем нужна такая жена? Жена и муж должно быть одно целое. Но когда деньги для жены важнее, это очень печально, и семьей тут и не пахнет. Ибо семья ли это когда с любимым мужем только пока у него есть деньги? Многие наверное женщины скажут - да так оно и есть, без денег мужик не нужен. И это будет показателем, показателем любви. Многие скажут - дети для меня главное, мне важнее вырастить своих детей в достатке и богатстве чем быть с мужем. И это так же показатель любви к своему мужу. И кто из мужчин соглашается быть примаком так им и на всю жизнь и останется. Но как жить можно зная об этом спокойно? Что ты никто и для жены ничего не представляешь, и за тобой она не пойдет, патроны подавать не будет, а просто выставит тебя за забор, закроет ворота и забудет. И понимая все это надо еще будет лет 20 играть в игру - "хорошие родители". И эти попытки "сохранить семью" вечно будут выливаться в нахождении любовниц, где мартик будет чувствовать себя не под батей и главой "семьи", хоть и не на долго. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haword все конечно так лирично и высокопарно, но попробуй прожить без денег с тремя детьми ) 

и потом автор писал что они живут отдельно просто зависая на даче родителей жены . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

Если жена живет не с тобой а со своими родителями и ты нужен ей для галочки что замужем, и при проблемах не готова с тобой уйти в мир, то зачем нужна такая жена? Жена и муж должно быть одно целое. Но когда деньги для жены важнее, это очень печально, и семьей тут и не пахнет. Ибо семья ли это когда с любимым мужем только пока у него есть деньги? Многие наверное женщины скажут - да так оно и есть, без денег мужик не нужен. И это будет показателем, показателем любви. Многие скажут - дети для меня главное, мне важнее вырастить своих детей в достатке и богатстве чем быть с мужем. И это так же показатель любви к своему мужу. И кто из мужчин соглашается быть примаком так им и на всю жизнь и останется. Но как жить можно зная об этом спокойно? Что ты никто и для жены ничего не представляешь, и за тобой она не пойдет, патроны подавать не будет, а просто выставит тебя за забор, закроет ворота и забудет. И понимая все это надо еще будет лет 20 играть в игру - "хорошие родители". И эти попытки "сохранить семью" вечно будут выливаться в нахождении любовниц, где мартик будет чувствовать себя не под батей и главой "семьи", хоть и не на долго. 

Всё верно. Это реально сложный кейс, и такой доходяга, как автор темы, его точно не разрулит)

Он ещё презервативами пользоваться не научился) А тут такие сложности)

Для неё альфа - её отец) а с ним она так, ради секса.. ну и глупенькая, видимо)

Я реально знаю такой пример) Девочка - мажорка) Папа лес продаёт вагонами)

Первый ребёнок по залёту от бандита мелкого пошива - сидит в тюрьме)

Второй от ТФНа, похожего на автора темы - разошлись, т.к. он альфонсит , ничё не делает ) ну знаете же что такое лесоповал) кто там работает) это не смузи пить)

Изменено пользователем Инверсия доминирования (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

Если жена живет не с тобой а со своими родителями и ты нужен ей для галочки что замужем, и при проблемах не готова с тобой уйти в мир, то зачем нужна такая жена? Жена и муж должно быть одно целое. Но когда деньги для жены важнее, это очень печально, и семьей тут и не пахнет. Ибо семья ли это когда с любимым мужем только пока у него есть деньги? Многие наверное женщины скажут - да так оно и есть, без денег мужик не нужен. И это будет показателем, показателем любви. Многие скажут - дети для меня главное, мне важнее вырастить своих детей в достатке и богатстве чем быть с мужем. И это так же показатель любви к своему мужу. И кто из мужчин соглашается быть примаком так им и на всю жизнь и останется. Но как жить можно зная об этом спокойно? Что ты никто и для жены ничего не представляешь, и за тобой она не пойдет, патроны подавать не будет, а просто выставит тебя за забор, закроет ворота и забудет. И понимая все это надо еще будет лет 20 играть в игру - "хорошие родители". И эти попытки "сохранить семью" вечно будут выливаться в нахождении любовниц, где мартик будет чувствовать себя не под батей и главой "семьи", хоть и не на долго. 

Жена с ним живет же, родичи просто всегда рядом где-то и помогают в том случае, если плохо все. А так-то Мартик сам всю эту ораву содержит, т.к. бизнес есть. Но батя тупо круче по финансам и власти, Мартик у него шоха и жена не поедет в худшие условия по зову Мартика только потому, что ему захотелось от бати изолироваться. Да и глупо это, т.к. по факту в их семью то пахан не лезет, он больше Мартика шпыняет персонально. Ну и его жену тут понять можно, батя доминирует, он более мудрый, авторитетный, а Мартик то че? Да он даже потрахаться без палева нормально не смог, о чем речь) Стратег из него явно полная шляпа и они с голоду быстрее подохнут без бати, чем поднимутся выше.

Ну т.е. у тебя есть крутая хата, дача, тачки. Доход допустим от бизнеса в 500к.

Ты свалил от бати, сразу потерял дачу допустим и бизнес частично, т.к. есть зависимость от бати в плане заказов. Ну т.е. условно 300к стал получать.

Эти ништяки нужно компенсировать чем-то на рост. Для этого пахать надо будет адово и котелком соображать, не факт, что он сам сможет, плюс найти какие-то серьезные аргументы, чтобы жену убедить, что так надо. А у него они какие? Что его батя чморит? Да она только посмеется над ним и скажет, чтобы он с батей разобрался и поговорил, он мужик или где. И че он сможет? Да нихера, т.к. ссыт и не по шансам. Всё против него тут. Сам себя так поставил давным-давно и откатить не выйдет. Да и смысл, батя чморит его не просто так же, а за дело, чтобы он умнел. Ладно бы он его прилюдно перед семьей унижал, что он лох, но он так не делает. Все 1 на 1, по крайней мере, Мартик иного не описывал, т.е. по-мужски чисто его берет и прессует с глазу на глаз. Эти все вещи только между ними и жена не в теме, я думаю. Поэтому в целом именно с точки зрения того, что это как-то на семью непосредственно влияет, едва ли. Чисто на него персонально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dentaky сказал:

Да и смысл, батя чморит его не просто так же, а за дело, чтобы он умнел. 

Уже одна эта фраза перечеркивает вообще все, да хоть 10 детей, просто хочется блевануть на самого себя при таком подходе и уйти.
Автор, что собака какая-то или кот помойный(даже не хочется котов и собак приплетать, даже некого поставить в пример, с кем так обращаться можно)? Что значит поумнел? Позиция жертвы? Отлично)

1 час назад, Dentaky сказал:

плюс найти какие-то серьезные аргументы, чтобы жену убедить, что так надо. А у него они какие? Что его батя чморит? Да она только посмеется над ним

Зачем тогда такая жена, которую нужно убеждать? Зачем такие отношения, где тебя не поддерживают и не готовы выслушать.
Збс картинка, батя п**дит, жена смеется, а потом "че-то любовницу завел, хз чего мне не хватало".

Самый серьезный аргумент - завуалированно: мы столько лет вместе и меня ЗА**АЛО, что с самого начала везде твой батя, твои кланы, помощи эти все. Я хочу построить семью с тобой вдвоем, без этой всей грязи, без этих саун по выходным и отчетности унизительной, где у меня ноги трясутся, без контроля и этих ФСБшников за забором, я ЗА**АЛСЯ быть зависимым, мнительным, плохо спящим, выпивающим, чтобы стресс запить, постоянно получающим п**здюлей, я взрослый человек и я хочу прожить с тобой другую жизнь. 
 

1 час назад, Dentaky сказал:

Ты свалил от бати, сразу потерял дачу допустим и бизнес частично, т.к. есть зависимость от бати в плане заказов. Ну т.е. условно 300к стал получать.

Эти ништяки нужно компенсировать чем-то на рост. Для этого пахать надо будет адово и котелком соображать

Да и что? Лучше 300К получать и быть счастливым, чем 500К и каждый день выпивать по 100г., чтобы расслабиться от такой жизни. Вопрос не поставил ты о том, что получал 300К, а стал 30К, при твоем раскладе (500 и 300) жить еще можно. Плюс, если получает 300К, голова варит, может и 600К получать, он же не в лотерею деньги получил.

 

1 час назад, Dentaky сказал:

по-мужски чисто его берет и прессует с глазу на глаз. Эти все вещи только между ними и жена не в теме, я думаю. Поэтому в целом именно с точки зрения того, что это как-то на семью непосредственно влияет, едва ли. Чисто на него персонально.

Опять быть жертвой? Ну ок, ТИПА ПО МУЖСКИ МЫ ТАКИЕ МУЖЕСТВЕННЫЕ. Да с хера-ли? Какой по мужски, почти 30лет, с какого права Мартика должны так шнырять? Да как угодно, хоть по женски, по детски и тд. И что значит на семью не влияет, а персонально на Мартика?
Он уже пишет о том, что тяжело с женой видеться, надо отойти от сексуального насилия.
Он уже сейчас пишет, что во Францию хочет съездить, отвлечься.
А потом что? Сексом с женой не будет заниматься, будет с дачи сваливать от всей семейки? Бояться будет всего и с глазом дергающимся?
 

1 час назад, Dentaky сказал:

И че он сможет? Да нихера, т.к. ссыт и не по шансам. Всё против него тут. Сам себя так поставил давным-давно и откатить не выйдет. 

Это в точку. Конкретно Мартик не собирается что-то делать. 

Все пишут выше про то, что раньше надо было, жена не уйдет и батя не даст, по делу получает, ништяки и все такое.
Ни одна из этих причин ВОООБЩЕ не мешает тому, чтобы Мартик поменял что-то и стал жить лучше.
НИ ОДНА.
Вопрос в желании и в отсутствии страхов перед всем тем, что тут описывают - перед стереотипами.

Но Мартик вроде уже высказался, все что мы сейчас обсуждаем тут - интересная дискуссия, на которую все равно автор обращает внимание и делает выводы. Так что думаю, хоть немного, но мы все тут ему помогаем.

Я думаю, что история еще далеко не закончилась

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не берусь автору что-то советовать, так, в качестве рассуждения...

У истории четыре варианта (подхода) вижу:

1. Первый подсказывал в самом начале сам батя - "когда тебя схватили, не мельтеши и не сопротивляйся (этим ты только распаляешь агрессию), а подчиняйся, выжидая момента для одного решительного удара". Собственно, решительный удар по бате = удар по слабым местам. У него их я вижу три: семья (доча, внуки - забрать, рассорить, противопоставить), контроль (пойти под крыло к более сильному, например, его родителям во Францию или конкурентам), деньги (тут вообще маловероятно). Это хреновый вариант, поскольку автор не сможет. И конец его будет ждать максимально суровый.

2. Второй вариант. Раз уж автора задевает именно пренебрежение границами, то нужно усложнить такие заходы. Тут исключительно реальный георграфический побег (в ту же Францию или еще куда). Считаю вероятным, но сложным, так как финансовой независимости нет, пассивного дохода нет или недостаточно. Да и батя рано или поздно почувствует "ломку", да и вообще сочтет побег за предательство. А предателей батя не жалует.

3. Третий вариант. Я согласен с тем, что кто-то писал выше. Автор разочаровывает батю. Такой уж достался, зеленый, глупый, слабый, низкопримативный - вообще не альфа. Не такого жениха дочке хотел батя. Ну, уж какой достался. Батя хотел серьезного мужика, каким из страха и представлял себе Мартика в начале (пока в лес не утащил, квалифицировав за малолетнего щенка с молочными зубами). Можно стать таким достойным МУЖЧИНОЙ, сильным, независимым. Альфой. Да вот только батя лишь считает, что доче нужен такой. А на деле он с такими делиться властью не намерен. Да и вообще, сильный в стае - угроза. А угрозы батя перекрывает на подходе.

4. Остается четвертый вариант. Единственный, имхо, возможный. Это научиться жить в таких условиях, смириться и уговорить себя, что это лучший сценарий. Начать ценить добро от бати, помогать ему. Научиться принимать его силу, как силу своей семьи. Стать семьей. И не творить хрени, которая семье может навредить. 

Почему вообще варианты именно такие? Потому, что других автор не оставил, связавшись с это девчонкой. Согласившись стать инструментом дочки для мести бате. Отказавшись от личной свободы, подчинившись вожаку. Не понимал, что делает? Разве? Не для этого ли его несколько раз припечатывали и в лесу пугали?

И потому, что дочка тоже недоработала. Не довела сепарацию до ума. Сдалась. 

----

ИМХО, опять. Автор, ты, конечно, справедливо сетуешь на насилие от бати. Но с сыном своим он поступил бы также. Он его не любит? Любит. И тебя по-своему тоже, иначе бы не удержался и наказал тебя по совести за предательство. Ты тоже справедливо ощущаешь себя в клетке. Но ты же сам туда пришел! Ради кого? Вот это вопрос, согласись? Ради себя? Ну тогда ты получил все ништяки, путевку к звездам. Ради нее? А разве она тебя разочаровала?... Ты получил свой товар, будь добр рассчитываться, ведь товар по-прежнему актуален. Ищи способы рассчитаться с батей, чтобы он ценил тебя по-настоящему. Выполняй свою роль. Стань выгодным и надежным, а не косячником. Глядишь и получишь какое-то уважение, на которое потом сможешь давить.

Еще раз, это мое, постороннего человека, личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mrcom сказал:

Вопрос не поставил ты о том, что получал 300К, а стал 30К, при твоем раскладе (500 и 300) жить еще можно.

Это гипотетический расклад, а цифры взяты с потолка. Батя уже не молод, случись чего, бизнес Мартика посыпется тоже, а возможно батя не так прост, и имеет долги, о которых никто не знает, и которые вскроются позднее. Пока батя жив-здоров, система работает, Мартик кайфует, бегает по бабам, отдыхает от отдыха на югах, но если за ум не возьмётся, там могут быть нюансы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, deliriumdream сказал:

Это гипотетический расклад, а цифры взяты с потолка. Батя уже не молод, случись чего, бизнес Мартика посыпется тоже, а возможно батя не так прост, и имеет долги, о которых никто не знает, и которые вскроются позднее. Пока батя жив-здоров, система работает, Мартик кайфует, бегает по бабам, отдыхает от отдыха на югах, но если за ум не возьмётся, там могут быть нюансы 

Да, цифры гипотетические, их выше от балды указали. 

А ты описал ещё один довод в пользу того, чтобы сейчас свои проблемы решать и отрываться от бати.

Плюс, не желаю такого нашему Марти, но разве редко мы в жизни видим, как закрывают кого-то? Мы хз, что там с батей будет, может лет через 5 закроют его, активы все отнимут, Мартик ещё в замес попадет. Хз, что за деятельность там, легальная ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я могу понять женщин, им пофигу кто будет их содержать с их ребенком, тот от кого родила или кто другой, я не могу понять мужиков которые считают что за гипотетические 500 тыр можно позволять чтобы тебя использовали вместо груши и бояться разрушить семью, где нужда в нем лишь для галочки. 

Да и в городах и деревнях нашей необъятной родины живут семьи с 3 детьми и на 30 тыр. Да они не водят детей к 10 различным учителям и репетиторам. Но живут. И есть и те кто зарабатывает и по 500 тыр и без помощи родителей. Все зависит от человека. Правильно некоторые буржуи не дают свои заработанные деньги детям, ибо пускай сами заработают и узнают что это такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему все комментаторы так яростно долбят фу не мужик, фу баба не такая. Ну норм ему там живется. Да и в целом мне кажется Мартик его фигуру в своей голове демонизирует там нормальный батя. Человек дела и слова. Ну пытался отпугнуть нерадивого от дочки. Все папы так делают, просто каждый в меру своих возможностей. 

Вы предлагаете ему от семьи отказаться, чтобы избавиться от бати. Или его жене отказаться от семьи. Бред какой-то. 

И причем здесь деньги. Топят так все яростно. Они у него есть и у бати есть. И у жены. Навряд ли кто-то из них задумывается об этом. О деньгах думают, когда их нет - где взять)

На месте его жены я бы тоже х@р от отца отказалась. Они - семья на всю жизнь. Лучше планировать совместный досуг иногда, поддерживать связь.  Они же не с ними живут на одной территории? Так что нормальный там уровень сепарации. Если надо лечить руку - зачем ее рубить?

Как ни странно у Пэ здесь самый адекватный совет. Работать с собой и со своим страхом. Хочешь изменить мир - начни с себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merciless сказал:

Работать с собой и со своим страхом. Хочешь изменить мир - начни с себя. 

Одна ситуация - когда у тебя какие-то страхи с детства и ты например испытываешь дискомфорт при общении с более статусным тестем. Встречаетесь на семейных тусовках, слушаешь его истории про успешный успех и нервничаешь.

Другая ситуация - когда ты можешь идти на встречу к бате и тут тебя херак бьют (автор писал, что до этой ситуации несколько раз били и что-то там в лес вывозили, измены тогда не было, какие причины? Хз, что-то не так сделал в отношении бати). Как тут он себя и мир свой будет менять? Рядом человек неадекватный, который границами не владеет. Избавляться только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mrcom сказал:

идти на встречу к бате и тут тебя херак бьют (автор писал, что до этой ситуации несколько раз били и что-то там в лес вывозили, измены тогда не было, какие причины? Хз, что-то не так сделал в отношении бати

Словесно его предупреждали, чтоб отсох? Скорее да, чем нет.

Посторонний.. как глава семьи, батя пытался огородить дочь от этого товарища. И судя по теме не зря. Мой бы так же поступил.

Изменено пользователем Merciless (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно же Мартик все понимал ещё несколько лет назад, когда им по 19 лет было. Он же не дурак, он видел уровень семьи тот, он понимал что батя за человек. Он прекрасно осознает все, что и ништяки есть, которыми он пользовался и ему хреново от всей ситуации.

Просто типичное наше всё:

И рыбку съесть и косточкой не подавиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем то я все эти годы и стараюсь балансировать. Чтобы с одной стороны "лесочков" и прессинга не было, с другой - чтобы все-таки отделяться по мере возможностей. Я писал, что мы живем отдельно. Не далеко, конечно, но часто друг к другу в гости не ходим, т.е. в принципе никто не надоедает. Ну, на дачу к ним ездим (у них это прям традиция, собираться на даче и при каждой возможности туда выезжать). Но тоже до пандемии было вполне терпимо, не каждые выходные, ну и чередовали с отпуском (то родители ее уезжают, то мы...). Короче, какой-то баланс все-таки был найден. Это вот за последний год (чуть больше) начались засады с самоизоляциями и вообще с ограничениями разными...

Батя, конечно, себя считает главой клана (и ведет себя соответственно). Ну, как бы если ему особо не перечить, то и он не кошмарит. Если что-то принципиальное - то вмешивается. Ну и сам по себе (в общении) человек абсолютно беспардонный (как был почти 10 лет назад, так и сейчас). Ну т.е нарушение границ для него норма (для него никаких границ не существует). Но чаще это просто в разговорах проявляется (ну или банях, саунах, посещение которых с ним напару я как-бы давно стараюсь избегать).

У жены раньше был просто бунт против него, а потом (после рождения детей) она стала очень лояльно ко всем относиться. Ну, бывает они между собой ссорятся, жена моя на отца обижается, какие-то размолвки (я стараюсь в это не лезть, т.к. они как поссорятся, так и помирятся через какое-то время). Но жена, конечно, за эти годы повзрослела и уровень жизни для нее сейчас важен (особенно, с учетом детей). Так что если что, то скорее всего она не захочет никуда уходить, Максимум - будет со своей стороны разговаривать с отцом, чтобы не кошмарил (но я не хочу ее в это вмешивать, по понятным причинам...)

Бизнес мой с ее отцом не связан (ну, даже если его заказы убрать, то все будет вполне успешно и можно жить). Но тут другой вопрос, что если батя ополчится, то он все это может просто прикрыть административным ресурсом (связями), ну т.е. не в плане самих дел от него зависимость, а в плане его возможностей сделать так, что дальше работать не дадут. Ну, а про его дела - я не в курсе до сих пор (он в этом плане человек очень закрытый, также, как и дед). Там, внешне, все очень даже успешно. И там кто-то писал, что мол он стареет и т.п. Короче, на это можно даже не надеяться, ему сейчас 48, а с учетом того, в какой форме его отец и что тоже при делах до сих пор - то там генетика сильная, на раннюю старость рассчитывать не нужно.

А вообще в целом, я очень люблю свою жену и своих детей. Не хочу их терять. А в создавшейся ситуации я был со всех сторон виноват, ну и от ее отца ожидал худшего. Так то, спасибо, что он ничего жене моей не рассказал, не устроил скандал и публичный разбор полетов (после чего восстановить отношения с женой было бы проблематично, если вообще реально).

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Martic сказал:

А вообще в целом, я очень люблю свою жену и своих детей. Не хочу их терять. А в создавшейся ситуации я был со всех сторон виноват, ну и от ее отца ожидал худшего. Так то, спасибо, что он ничего жене моей не рассказал, не устроил скандал и публичный разбор полетов (после чего восстановить отношения с женой было бы проблематично, если вообще реально).

Понятно. В любом случае, тему не забрасывай. По сути, тема посвящена не любовнице, а больше жене.
Если будут появляться мысли насчет новых любовниц или новые события - пиши. 
Ставлю кэф 1.25, что новая любовница будет, причины - выше обсуждали все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема изначально о том, как разрулить с любовницей, чтобы сохранить семью.

На самом деле о любовнице вспоминаю (не в плане что хочу с ней увидеться, в том плане, что думаю, как она...)

Но как то что-то о ней узнавать не решаюсь. Даже к ней на работу (по делам) поехал не сам, а другой человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Martic сказал:

Тема изначально о том, как разрулить с любовницей, чтобы сохранить семью.

На самом деле о любовнице вспоминаю (не в плане что хочу с ней увидеться, в том плане, что думаю, как она...)

Но как то что-то о ней узнавать не решаюсь. Даже к ней на работу (по делам) поехал не сам, а другой человек. 

Это лишнее всё, я думаю она бы и сама не хотела тебя видеть и вспоминать это всё, тем более чтобы ты чего там узнавал о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно наблюдать, как какие-то решения в точке А приводят человека через 10 лет в точку В. Есть о чем подумать)

Но я не об этом. Мартик, ты бы высунул голову из дрожащей задницы, и попытался все же узнать подробности того дтп. Нашли виновника? Где он? Или машина скрылась? Паблики, соцсети, реестр судебных решений, и без СБ тестя можно справиться. Сюжет с внезапным исчезновением девушки с радаров, ее скоропостижным отпуском/больничным, затем возвращением, дтп, истерикой по телефону - такой стремный, что финты в сауне - прямо детский утренник. 

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2021 в 21:40, Martic сказал:

На самом деле о любовнице вспоминаю (не в плане что хочу с ней увидеться, в том плане, что думаю, как она...)

Но как то что-то о ней узнавать не решаюсь. Даже к ней на работу (по делам) поехал не сам, а другой человек. 

Пишешь, что машина скрылась. Думаю, что на моменте с отъездом и чемоданом ей угрожали и велели сделать аборт. Имхо, парень, ты в полном дерьме (и полный дурак). Но кое-что начинает доходить. Желание свалить куда-то во Францию тоже ведь не просто так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ELEN сказал:

Интересно наблюдать, как какие-то решения в точке А приводят человека через 10 лет в точку В. Есть о чем подумать)

Но я не об этом. Мартик, ты бы высунул голову из дрожащей задницы, и попытался все же узнать подробности того дтп. Нашли виновника? Где он? Или машина скрылась? Паблики, соцсети, реестр судебных решений, и без СБ тестя можно справиться. Сюжет с внезапным исчезновением девушки с радаров, ее скоропостижным отпуском/больничным, затем возвращением, дтп, истерикой по телефону - такой стремный, что финты в сауне - прямо детский утренник. 

Очевидно, эта девушка что-то недоговаривает. По таким ДТП обычно уголовка возбуждается, это не номенклатура вам. В противном случае, никакой беременности не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2021 в 09:26, Lula сказал:

 

Я всё больше склоняюсь к мысли, что Мартику и так нормально. Ну, он жалуется, что, мол, свободы нет, что под капризы бати гнуться приходится, но это так, не взаправдошние такие стенания. Скорее, для проформы. Он не страдает от этого.

Нормально и так ему. Его организм не требует перемен, не нуждается в них. Это не является необходимостью для него. Свобода это не как воздух для него.

У него, по большому счету, на его взгляд,  всё нормально. А мы насели на него. Чего-то хотим, чтобы он менялся. А ему самому и не нужны никакие перемены. Он не ощущает в них нужду.

 

Согласна. Это вообще изначально понятно . Женитьба была -  даже не смотря , что по малолетству , продуманный и умный шаг вылезти из нищеты. Кто ж за это осудит . Мартик рассчитал и попал в 10ку. Но все время в его глубоком бессознательном : он одновременно боится и ненавидит отца жены .
Не позавидуешь этому бате в старости / Мартик дождётся и есть такая вероятность , что отомстит.

по текущей любовнице : давно в семье примаком живет; с ленцой; особо не косячил; привыкли к нему немного и просто ослабили за ним присмотр и контроль , а Мартик деньги на кармане почувствовал , немножко власти и понеслась разгульная жизнь в его понимании ( без сауны , как батя , типа по «интеллигентному» - индивидуально))). Но слабый он , обложался и попался . И наказали его как пацана неразумного . Пожалели , да и дочь третим ребёнком беременная. 

Мартик скоро  снова попробует ибо понравилось . Немного лучше продумает и сделает . И снова попадётся . Пока не научится ловчить хитрее между всеми ( батей , женой , бабами). Не удивлюсь , что начнёт с героиней темы / любовницей . Он не любит сложных путей и поисков подходящих кандидатур .
Дополнительно по теме : думаю , что это не конец истории. Скоро надо ждать обновления . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2021 в 13:11, Рибай сказал:

его родителям во Францию

ЕЁ прародителям во Францию.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Свободная личность сказал:

ЕЁ прародителям во Францию.

Его (бати) родители = ЕЕ (жены) прародители:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рибай сказал:

Его (бати) родители = ЕЕ (жены) прародители:D

Ааа, так где логика? Если это не Мартика родители, всё равно в том клане торчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Ааа, так где логика? Если это не Мартика родители, всё равно в том клане торчать.

Логика в том... чтобы не торчало из Мартика ничего, нужно (как вариант) свалить от бати географически, но чтобы не выглядело побегом. Побег внутри клана. Из под крыла под крыло, из кармана в карман. Да и авторитет прапредков высокий для бати. Но один хрен потом батю ломать начнет, он зашевелится. Я же и пишу, что вариант так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2021 в 23:39, Martic сказал:

Судимостей у него нет. А как и что там - меня он в свои дела не посвящает. Но дядька серьезный и влиятельный. За 10 лет еще вырос. 

Чувак мутит свои дела, о которых никто не знает. А повадки такие, так это он «Бандитский Петербург» в своё время на НТВ 3 раза пересмотрел. И вообще мож он на крипте так круто поднялся)

В ситуации, когда допускаешь, что батя может изнасиловать тебя в сауне (и с него не убудет), советы проработать свои страхи считаю весьма ценными, кхе-кхе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рибай сказал:

Логика в том... чтобы не торчало из Мартика ничего, нужно (как вариант) свалить от бати географически, но чтобы не выглядело побегом. Побег внутри клана. Из под крыла под крыло, из кармана в карман. Да и авторитет прапредков высокий для бати. Но один хрен потом батю ломать начнет, он зашевелится. Я же и пишу, что вариант так себе.

А думаешь батины предки не под каблуком у бати?))

Что-то я сомневаюсь..

Ну географически может и можно, только кто их туда отпустит с подводной лодки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, ELEN сказал:

В ситуации, когда допускаешь, что батя может изнасиловать тебя в сауне (и с него не убудет), советы проработать свои страхи считаю весьма ценными, кхе-кхе)

Ты опоздала всё равно уже, и как не старайся, как не провоцируй - всё ) Праздник кончился, кина не будет, припозднившиеся гости пролетели мимо всего веселья  )

Ну а так конечно это пустые страхи.. Когда то батя его припугнул этой темой, юношеское сознание восприимчивое напугалось и теперь всё.. Чуть что паника - будут трахать.

С чем тут ещё работать, как не со страхами? )

С больным и воспалённым ужасом сознанием. Надо его стабилизировать в первую очередь. Когда ум так болеет - никаких дел умных не сделаешь. Это будет как пробоина в днище корабля. Он будет всегда тонуть и не будет плыть с ней.

Как это - сознание определяет бытие.

И напуганное, глючное, слабое, неточное сознание которое вздрагивает от малейшего шороха - оно конечно будет кривое бытие создавать  )

 

Ну а то что ты там панику наводишь, провоцируешь.. Страху нагоняешь дополнительно на автора - это пустое всё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты опоздала 

Куда? На съемки передачи «Криминальная Россия»? Чур меня)

Пэ, столько лет тут трешься, а два плюс два сложить не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я написал уже, во что это все вылилось. 

С девушкой связи нет, контакт удален, новой информации о ней нет. 

Сам получил от бати, но хотя бы жена ничего не узнала. 

С женой отношения хорошие. Но как то дёрнуться с подводной лодки вряд ли получится. Она в положении, живет с детьми на даче, но на неделе собираемся с ней в мед. центр (хочет узнать пол ребёнка). 

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2021 в 17:32, Lula сказал:

Запрос от него шёл:  мол, спасите-помогите- любовница беремена. А в месте с этим запросом, попутно, шли вбросы о том, как его тесть узурпирует, третирует и свободы не даёт. Вот такого рода вбросы и показались - его недовольством таким текущим положением дел и показались запросом на изменение этого  положения.

Но оказалось - показалось! Ничего менять он не хочет. А вбросы эти были просто нытьём и жалобами,  но никак не запросом на изменения. 

 

P. S.: Можно расходиться до следующего косяка. 

 

 

 

Конечно , его устраивает более лёгкая жизнь ( кто ж это осудит ). Автор просто хотел ее для себя улучшить и добавить красок , но облажался ! Как все поутихнет будет пробовать ещё и начнёт с этой же любовницы.  Запасаемся попкорном и ждём продолжение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился, прочитал эту тему и нашел старенькую, где автор пишет на 1-й странице:
 

Цитата

лучше без всего, чем с такими долбанутыми предками


Интересная штука жизнь))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под впечатлением я от такой истории, как книгу прочел. Книгу о том, как не надо жить, правда понять это можно уже когда вляпался по уши.


Я себя представлял во многих ролях в данной истории. На месте автора, бати, жены его в конце концов. И вот тут по ходу дела многие люди давали советы разные. Читаешь и то с ними соглашаешься, то нет. Но проблема в том, что эти советы все даются исходя из некой общей нормальной картины, более-менее обычной семьи с обычными отношениями.

Эта семья просто вне матрицы, тут что-то толковое советовать и размышлять не вариант. Ни от форумчан, ни от автора тут не зависит ничего, тут есть только Бог-Батя. Даже ситуацию с любовницей разрулил по итогу Батя, зная, где побывал член автора. (наводит, кстати, на мысль, а что это девчонка в истерике начала автора обвинять? Просто так что ли?). Про этого Батю автор пишет в разы больше чем про свою жену. Жена, дети это так, на заднем фоне, люблю нимагу, все хорошо, на даче сидят развлекаются, а вот Батя - целый роман тут написать можно, с такими красками и подробностями. Видно, на чем реально сконцентрировано внимание автора.

 Да и понимает ли это автор (по-моему сам не понимает), что даже сложившаяся ситуация его испугала не возможным выяснением отношений с женой вплоть до разрыва (Батя вон баб штабелями чпокает, и жена его об этом знает, однако, никогда не посмеет ему закатить скандал и уйти от него, ибо полностью в его власти), а тем, что Батя узнает, Батя что-то предпримет, убьет, закопает, автор уже думал, что его насиловать будут в сауне. Что если Батя пойдет против него - закончится его жизнь, а это так и есть. Завтра Батя скажет, что автор пес и ему не место в ЕГО семье и доме - что он делать будет?

Пойдет ли за ним жена с детьми? Судя по прочитанному, у меня уверенности в этом нет. Молодость кончилась, бунтарство прошло, романтик без гроша в кармане ей больше не нужен, и как и любой бабе ей комфортно сидеть на жопе на даче в охраняемом поселке с мамой и ни в чем себе не отказывать. С Батей у нее всегда это будет, а с автором неизвестно (что-то там он писал про квартиру в ипотеку (которую автор до конца даже не купил, опять получив презент от Бати), которая жене в итоге не вкатила, и она переехала, точно не помню, могу ошибаться). Подсознательно и автор не уверен в своей жене, ибо у него прямой конкурент за образ идеального мужчины - это ее отец. В принципе автор и стал частью ее отца. Квартиру - Батя поучаствовал. Бизнес - Батя помог. Сегодняшний бизнес независимый, но заказы от Бати есть. И связи у Бати полезные. Даже с телкой этой Батя порешал. Батя режиссер и сценарист жизни автора, а он в ней лишь актер-марионетка. Часть целого. И в любой момент Батя может круто изменить жизнь автору. В любом момент может выкатить, что автор без него - никто и звать никак. И жена то же самое ему может выкатить, что все, что у них есть, это все благодаря ее любимому и неповторимому папуле, который ради дочки так уж и быть отвесил бабла.

Все это с виду действительно похоже на патриархальную итальянскую семейную мафию, как в замечательном фильме "Крестный Отец", только есть одно НО:

Майкл (Аль Пачино) в 1-м фильме ходил под Доном Вито, и пока Дон решал проблемы и отвечал за все, Майкл был мальчишкой и в том числе сватался к бабе, своей жене будущей. Но затем Майкл сам стал Доном, ибо должен был продолжить семейное дело, как сын своего отца. Вот только Мартик не Майкл, а просто бандос, которого взяли к себе с улицы в банду. И он никогда не станет в этой "мафии" Доном. Помните, у Майкла еще была сестра, которая была замужем за каким-то гангстером средней руки? Вот эта пара и есть автор и его жена. Что случилось с бандосом, когда поняли, что он пошел против семьи - пересматривайте фильм (ну или вики перечитайте). Это, конечно, утрировано все, но в целом образ, думаю, понятен.

Ну а про любовницу уже писал тут кто-то дельно, что все это было со стороны автора сопротивлением жизни и миропорядку вокруг него, действие с целью показать, что он тут что-то может, что-то значит, что-то решает, в конце концов. А то он романтик такой у нас, шлюхи это ужас-ужас, люблю жену, как так можно, а вот ребенка застругать левой бабе с работы ЭТА ДРУГОЕ. Ну раз другое, значит дело тут не в секс. неудовлетворенности и желании плоти и воплощения фантазий, а в других психологических причинах, а именно бунт против ненавистного Бати и его дочери.

Надежда есть только одна, что Батя (мир ему) сыграет в ящик поскорее, вот только что будет тогда? Непонятно. Это как жизнь после смерти - примерно можно представить, но конкретики нет никакой. Но начнется абсолютно новая жизнь. 

Что будет дальше, покажет время, но если у автора в будущем грянет кризис среднего возраста, то просто страшно представить масштабы необратимых последствий. 

В общем, ждем продолжения истории через 10 лет.

Все ИМХО. 

Изменено пользователем OberHerr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OberHerr сказал:

В общем, ждем продолжения истории через 10 лет.

Все ИМХО. 

Отличный репортаж сделал.

Имхо, самая главная ценность - счастье. И можно сетовать на то, что обстоятельства такие, но на самом деле вообще ничего не мешает из любой ситуации, что тебе не нравится, выходить. Автора бы на занятий 10 к психологу хорошему и он сразу же убежит из этого деструктива.

Ладно, мы это уже размусоливали в этой теме, автор подарил интересную дискуссию.

Лично я надеюсь, что автор найдет баланс с учётом всех его слабостей и нерешительности и будет хорошо себя чувствовать) Да думаю и советы из этой темы все равно где-то до него дошли и он что-то своё извлёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mrcom сказал:

Автора бы на занятий 10 к психологу хорошему и он сразу же убежит из этого деструктива.

Могу ошибаться, но вроде автор ни в одном своем сообщении на жизнь не сетовал. Да, батя жены напрягает. Но у меня сложилось впечатление, что он в принципе всем доволен. Так зачем ему что-то менять? Он хоть и натворил дел, но не производит впечатление какого-то отбитого, невменяемого человека. Типа того парниши, что деньги своей бабе на лифчик зажал. Там конкретная клиника. А у этого вроде все ок. Он даже с этой нелегкой ситуацией в бане смог справиться, как-то пережить. Зачем ему к психологу? Он все очень ясно и чётко осознает. Где он и кто он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mially Follie сказал:

Он даже с этой нелегкой ситуацией в бане смог справиться, как-то пережить. Зачем ему к психологу? Он все очень ясно и чётко осознает. Где он и кто он.

Время покажет. Он сам писал, что вроде все устраивает, но конечно ему хотелось бы снизить присутствие бати и насилие.

7 минут назад, Mially Follie сказал:

Могу ошибаться, но вроде автор ни в одном своем сообщении на жизнь не сетовал.

Он периодически вбрасывал про пережитое насилие, как ему тяжело к жене возвращаться и хочется во Францию на несколько дней сбежать. 

Я вот в этом посте часть сообщений его цитировал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mrcom сказал:

Он периодически вбрасывал про пережитое насилие, как ему тяжело к жене возвращаться и хочется во Францию на несколько дней сбежать. 

Я вот в этом посте часть сообщений его цитировал

Да, я читала все сообщения автора. Сложно, конечно, представить, что у него на душе действительно происходит, но так вроде он реально неплохо держится. Ситуация то и правда травматичная для психики. 
 

у кого-то другого могло крышу сорвать совсем - реально бы из города стрикача дал на панике.  А он все равно понимает и осознает, что деваться некуда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...