Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.


Перейти к решению Решение от unusual,

Рекомендованные сообщения

Хуже подката на тему "где отремонтировать подошву" может быть подкат на тему какие у нас маленькие пенсии и дорогие лекарства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пикаперы, которых мы заслужили  епт.  человек зарегистрирован с 2009, советы тут ходит налево-направо раздает ))))

Автор... Тогда уж начни сразу с вопроса где находится нофелет... шансов на нормальный диалог и то больше... 1. Ты ходишь туда каждый день, значит тебя уже запомнили... Подойди и скажи Привет, (им

))   знала бы эта девчонка, что автор уже успел в своей голове с ней познакомиться, пообщаться, понять, что он еще ого-го и она его воскрешает к жизни, потом все же решить, что они не пара

Только что, LisAlisa сказал:

Хуже подката на тему "где отремонтировать подошву" может быть подкат на тему какие у нас маленькие пенсии и дорогие лекарства

какие у нас маленькие пенисы и дорогие лекарства:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

какие у нас маленькие пенисы и дорогие лекарства:blush:

И кофе дорогое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кросычи старперские, ну ты и сам в принципе уже не мальчик, Соломон все покупали в 90х годах, Соломон и спранди ибо больше не было нихрена… есть более стильная обувь, посмотри модели new balance.. более стильные и актуальные ..

по теме ничем кроме спонсорства и содержания ты девчонку не зацепишь.. придумал додумал за нее .. какие взгляды там. Успокойся и найди ровню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, тема уже 2 страницы, а автор к ней даже не подходил.

99% что баба ему откажет, т.к. если прям влюбился значит симпатичная и скорей всего занята.

А даже если свободна, то вряд-ли с такой разницей в возрасте автор её очарует.

Наверняка к ней каждый день раз по 50 кто-то подкатывает, чем ты лучше их?

Я тебе это пишу, чтобы ты реально понимал свои шансы, а не строил воздушные замки.

Как по мне вообще максимально незрелая позиция у тебя какая-то..

Влюбился он. Ты не членом, а головой думай.

Тебе надо бабу после 30 искать.

С этой тебе максимум трахаться ток в кайф будет, а отношения какие-то нормальные выстроить вряд-ли получится.

А потом надоест ей трахаться с тобой, кинет тебя и будешь со своим ПРЛ потом 3 года страдать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, unusual сказал:

Отлично.  Мне нужны только взаимные чувства. Вопрос закрою. Яйца есть. Очередных появлений не будет.  Думаю любой расклад пойдёт мне на пользу. Уточнения про контекст финансов понял.  Для меня это не приемлемо. Проходил уже. 

Насмешило, в таком возрастном мезальянсе надо брать либо финансами либо какой-то иной социальной востребованностью, а никак не лысиной или кроссовками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда совет, сначала идти к психотерапевту! Изучил, что такое пограничное расстройство личности. Тут ведь не форум врачей. Что мы ему посоветуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manovar сказал:

Тогда совет, сначала идти к психотерапевту! Изучил, что такое пограничное расстройство личности. Тут ведь не форум врачей. Что мы ему посоветуем.

Хотела бы я себе такое расстройство 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LisAlisa сказал:

Возрастую лысину. При таких вводных 23летняя должна быть или очень толстой или очень бедной

Счастья и добра тебе  Алиса. За традиционный ядовитый женский комментарий :D

Я классный интересный человек. Про что что  ,а про лысину вообще не думаю. К стоматологу записался на осмотр это да.  Лысина не возрастная.  Лысеть начал в 29-30. Это моя особенность и не более. С подковой не хожу если ты об этом. Стригу триммером 0.1 мм или. Брею.

Мне идёт и мне нравится. 

Сувлехим

ПРЛ имеет свои плюсы если знаешь об этом у себя. По сути это тоже особенность, испытываешь эмоции более интенсивно, причём не весь спектр, а чаще всего связанные с межличностными отношениями, не углубляясь. Причём и положительные тоже.

ПРЛ можно вызвать практически у любого. Неспособность контролировать поведение под влиянием эмоций - это и есть  ПРЛ. В РиУО почти все такие :D.

Зато приходится учиться управлять своими эмоциями. Автоматически начинаешь лучше чувствовать других людей. Вызывать у них эмоции. Развиваешь Эмоциональный интеллект.  Его развитие и развитие осознанности по сути и есть компенсация и исцеление от ПРЛ.  Осознанность это способность понимать что движет тобой и другими людьми в той или иной ситуации.  Как прошлое повлияло на твоё настоящее, что то нужно менять , что то оживлять, что то убивать в себе.  Интересно в общем.

Форест дал совет.  Ему пока следую.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LisAlisa сказал:

Хотела бы я себе такое расстройство 

Почему?

2 часа назад, Manovar сказал:

Тогда совет, сначала идти к психотерапевту! Изучил, что такое пограничное расстройство личности. Тут ведь не форум врачей. Что мы ему посоветуем.

С этим работаю давно. В советах по этому поводу нет необходимости. Упомянул про это, чтобы передать  степень интенсивности эмоций. Кто в теме тот поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЛ - травма идентичности, навязанный извне негативный, неприемлемый образ себя, как следствие разной степени  вытеснение своего "Я"  из сознательного в подсознательное. Как следствие сужение сознательной части психики,  когнитивный дефицит. Снижение осознанности и степени сознательного контроля. Как следствие утрата эмоционального интеллекта той или иной степени. Неспособность контролировать поведение.  Сопровождается высоким уровнем стресса в триггерных ситуациях. Т.к. вытесненный материал начинает всплывать.

В центре патогенеза внутренний конфликт- расщепление между истинным "ущербным" и желаемым здоровым "Я". Здесь сходство с нарциссическим расстройством.

Внутренний конфликт не находя  разрешения превращается в перманентный психический процесс. постоянно проигрывается сначала в сознательном а после вытеснения в подсознательном. Сопровождается выбросом кортизола. При этом значительно оттягивая на себя психический ресурс. Проще говоря энергию. Это сопровождается  снижением психического тонуса, и общим угнетением активности организма т.к. нервная система это не только головной мозг но и все нервы тела. Это классическая симптоматика депрессивных состояний.

Так что берегите уважайте и любите себя, не давайте в обиду. И не делайте таких поступков которые потом не сможете себе простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, unusual сказал:

Я классный интересный человек.

Сам себя не похвалишь...

Ты зануда. Я это пишу не чтобы уколоть или задеть, а потому что это так. 

48 минут назад, unusual сказал:

про лысину вообще не думаю. К стоматологу записался на осмотр это да.  Лысина не возрастная.  Лысеть начал в 29-30. Это моя особенность и не более. С подковой не хожу если ты об этом. Стригу триммером 0.1 мм или. Брею.

почему ты зануда? ответ выше

В занудстве, как в любом качестве, есть положительные стороны, но ты себя и нас пытаешься убедить в том, что с тобой интересно, что лысина и 41 год это ерунда и девочка кидает тебе взгляды, так как чувствует какой ты интересный, а ты в свою очередь это считал, так как знаток человеческих душ и отношений, так как у тебя ПРЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bestия сказал:

Насмешило, в таком возрастном мезальянсе надо брать либо финансами либо какой-то иной социальной востребованностью, а никак не лысиной или кроссовками)

а как же бэха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mon cherrr сказал:

Сам себя не похвалишь...

Ты зануда. Я это пишу не чтобы уколоть или задеть, а потому что это так. 

почему ты зануда? ответ выше

В занудстве, как в любом качестве, есть положительные стороны, но ты себя и нас пытаешься убедить в том, что с тобой интересно, что лысина и 41 год это ерунда и девочка кидает тебе взгляды, так как чувствует какой ты интересный, а ты в свою очередь это считал, так как знаток человеческих душ и отношений, так как у тебя ПРЛ

Интересно с каких пор это стало занудством - Иметь собственное мнение о себе независимое от окружающих? Про взгляды не писал. В людях разбираюсь. Да. Зарекаюсь уже который раз не вступать в полемику с дамами на этом форуме :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, unusual сказал:

Интересно с каких пор это стало занудством - Иметь собственное мнение о себе независимое от окружающих?

Занудство не в мнении, а в том, например, что тебя никто не спрашивал как ты свою лысину стрижешь и бреешь, так как это никому неинтересно и к делу отношения не имеет, а ты расписал это подробно. Странно, что не назвал бренд машинки. Эмоциональный интеллект и понимание людей у тебя как раз отсутствует, раз ты не понимаешь в чём твоё занудство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mon cherrr сказал:

Занудство не в мнении, а в том, например, что тебя никто не спрашивал как ты свою лысину стрижешь и бреешь, так как это никому неинтересно и к делу отношения не имеет, а ты расписал это подробно. Странно, что не назвал бренд машинки. Эмоциональный интеллект и понимание людей у тебя как раз отсутствует, раз ты не понимаешь в чём твоё занудство)

Я предполагаю тебе скучно :). Давай поговорим.

Я получил месседж: Ты лысый дядька, Тебе нехер ловить.

Кагбэ я так о себе не думаю.

Поэтому, уважая ваши умственные способности, предположил, что недостаточно рассказал о себе в частности о моей прекрасной сверкающей лысине.

После чего меня почему-то обвинили в занудстве :D

К сожалению мой эмоциональный интеллект не настолько развит развит чтобы считывать эмоциональное состояние людей через экран монитора. Для этого нужен визуальный контакт и вербальное общение.  Если разочаровал, то приношу искренние извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, unusual сказал:

Я получил месседж: Ты лысый дядька, Тебе нехер ловить.

Месседж другой: ты занудный лысый дядька, который уверен в обратном, которому есть что ловить при условии изменений внутреннего состояния и финансовых вложений

Кстати, лысый в конкретно твоей истории имеет второстепенное значение. Если бы ты был интересным и живым, не вязким, то ты мог бы хоть еще и жирным в добавок к лысому и на 5 лет старше и шансы с этой девочкой были бы выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mon cherrr сказал:

Месседж другой: ты занудный лысый дядька, который уверен в обратном, которому есть что ловить при условии изменений внутреннего состояния и финансовых вложений

Кстати, лысый в конкретно твоей истории имеет второстепенное значение. Если бы ты был интересным и живым, не вязким

 

Месседж: Я неинтересный, мёртвый, вязкий.

Токсичный яд обиженной женщины. За бестией и личностью. В серпентарий. :lol:

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, unusual сказал:

Токсичный яд обиженной женщины

Ок, вот тебе мужской взгляд: ты действительно занудный, это еще по теме кроссовок понятно было)) Нет в твоих диалогах (и видимо в мыслях) нужной легкости, куража, игры — которые на 100% необходимы для налаживания контакта с данной ОЖП, чья работа это общение с людьми. Либо начинай тренироваться на кошках (социализироваться), либо найди себе ментально аналогичную девушку со схожими интересами, но "серую мышку" внешне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, And77 сказал:

Ок, вот тебе мужской взгляд: ты действительно занудный, это еще по теме кроссовок понятно было)) Нет в твоих диалогах (и видимо в мыслях) нужной легкости, куража, игры — которые на 100% необходимы для налаживания контакта с данной ОЖП, чья работа это общение с людьми. Либо начинай тренироваться на кошках (социализироваться), либо найди себе ментально аналогичную девушку со схожими интересами, но "серую мышку" внешне.

Ты просто завидуешь, что у тебя нет таких саломонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, unusual сказал:

Я классный интересный человек.

Автор, так а чего в тебе интересного то?

Ну кроме твоей завышенной самооценки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, And77 сказал:

Ок, вот тебе мужской взгляд: ты действительно занудный, это еще по теме кроссовок понятно было)) Нет в твоих диалогах (и видимо в мыслях) нужной легкости, куража, игры — которые на 100% необходимы для налаживания контакта с данной ОЖП, чья работа это общение с людьми. Либо начинай тренироваться на кошках (социализироваться), либо найди себе ментально аналогичную девушку со схожими интересами, но "серую мышку" внешне.

Тема с кроссовками да. Согласен. Вообще лёгкости нет в моем состоянии.  Я это знаю. Но это не характеристика меня в целом.  С кошками сам наверно пробуй )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЯдь а Дядь, ну ты чего. Примерно 20 лет разницы, да как бы ты не выглядел, у тебя от двух чашек кофе сердце стучит). 

Ну ты представь, к тебе решит подкатить бабуля лет 60, которая для своего возраста отлично выглядит))). Ну может чуть лысовата, да и здоровья чуть меньше чем у тебя, главное она себя считает ещё ого го, а ещё у нее беха).

Не лезь к ребенку).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasilii сказал:

Автор, так а чего в тебе интересного то?

Ну кроме твоей завышенной самооценки.

 

 

Не завышенной а нормальной. В чем завышенной? Что я не считаю себя скучным и тупым? Я классный и интересный в первую очередь для СЕБЯ. Потому что САМОоценка. Мне интересно с собой. Мнение близких людей может на это повлиять. Ваше извините, но нет B)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтариона сказал:

ДЯдь а Дядь, ну ты чего. Примерно 20 лет разницы, да как бы ты не выглядел, у тебя от двух чашек кофе сердце стучит). 

Ну ты представь, к тебе решит подкатить бабуля лет 60, которая для своего возраста отлично выглядит))). Ну может чуть лысовата, да и здоровья чуть меньше чем у тебя, главное она себя считает ещё ого го, а ещё у нее беха).

Не лезь к ребенку).

 

Я думаю светлый разум победит. Просто живу и мне классно, что есть такая девочка. 

Занимаюсь делами. О ней не думаю особо.

Человек влюбился в 40 лет. Дайте пожить. 

И я не бабка и мне не 60. Чо за сравнения? Ещё одну в террариум :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, unusual сказал:

Не завышенной а нормальной. В чем завышенной? Что я не считаю себя скучным и тупым? Я классный и интересный в первую очередь для СЕБЯ. Потому что САМОоценка. Мне интересно с собой. Мнение близких людей может на это повлиять. Ваше извините, но нет B)

 

ты вопрос наверное не понял, а я его не верно задал, не знал что все так плохо. Давай перефразируя.

В что в тебе интересного для окружающих, а в частности для 21 летних ожп?

Про то что тебе самому с собой весело это ни кому не интересно на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушню ещё чуть-чуть... 

А че все на автора накинулись, что он зануда? Это мешает ему подойти к дивуле - нет. Это уменьшает конкретно его шансы и все... Он не станет королём вечеринки за час... Хочет пробовать - пусть пробует... Единственное, что надо учитывать, что ему ещё в это кафе за кофе ходить... 

2 минуты назад, unusual сказал:

Человек влюбился в 40 лет. Дайте пожить. 

Так ты общаться с ней хочешь или дрочить на светлый образ перед сном? 

2 минуты назад, unusual сказал:

И я не бабка и мне не 60. Чо за сравнения? Ещё одну в террариум :lol: 

Сравнение, кстати, уместно... Ты не хочешь, чтоб к тебе подходил партнёр +20 лет... Для тебя партнёр стар... В конкретно твоей истории ты и есть такой партнёр (для дивули ты +20 лет)... Она тоже имеет права отказать исключительно из-за этого факта и её решение придётся просто принять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтариона сказал:

ДЯдь а Дядь, ну ты чего. Примерно 20 лет разницы, да как бы ты не выглядел, у тебя от двух чашек кофе сердце стучит). 

Ну ты представь, к тебе решит подкатить бабуля лет 60, которая для своего возраста отлично выглядит))). Ну может чуть лысовата, да и здоровья чуть меньше чем у тебя, главное она себя считает ещё ого го, а ещё у нее беха).

Не лезь к ребенку).

 

Чо ты докопалась до возраста? У меня с  ноября было 5 девушек 20, 22, 25, 26, 28 примерно и ещё постарше несколько.  Всех я бросил, потому что неинтересно и некогда. И сейчас есть, сейчас найдёт себе молодого и бросит меня. 

40 летний мужик может дофига дать бабе. Надёжность(всё проблемы 20-летней девки решаются одной левой), красиво ухаживает, хорошо трахается, не выносит мозг, дарит подарки.

Может на долгосрок так себе, но как вариант для блеска глаз, очень клёво. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Альтариона сказал:

подкатить бабуля лет 60, которая для своего

ну чё ты, она вставные зубы вытащит, у автора ноги откажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Альтариона сказал:

ДЯдь а Дядь, ну ты чего. Примерно 20 лет разницы, да как бы ты не выглядел, у тебя от двух чашек кофе сердце стучит). 

Ну ты представь, к тебе решит подкатить бабуля лет 60, которая для своего возраста отлично выглядит))). Ну может чуть лысовата, да и здоровья чуть меньше чем у тебя, главное она себя считает ещё ого го, а ещё у нее беха).

Не лезь к ребенку).

 

А подкаты из серии « милок, а где на районе купить ортопедические стельки»))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гешприэль сказал:

40 летний мужик может дофига дать бабе. Надёжность(всё проблемы 20-летней девки решаются одной левой), красиво ухаживает, хорошо трахается, не выносит мозг, дарит подарки.

Ну, так к таким вопросов нет) вопросы к автору с его занудством, жадностью и ПРЛ как бонус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mon cherrr сказал:

Ну, так к таким вопросов нет) вопросы к автору с его занудством, жадностью и ПРЛ как бонус)

Детка, ты возраста докопалась.

Если у девки не было отца или отец был так себе, то она хоть в 20 получит какую-то замену или компенсацию. 

Подкаты бытового уровня, типа где здесь можно крем от геморроя купить, и пальто зашить, а хочешь научу полы мыть без разводов, конечно так себе. Так так и надо писать - нудный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

Так ты общаться с ней хочешь или дрочить на светлый образ перед сном? 

Не решил ничего

 В соответствии с планом. Отвлекаюсь на работу и себя. Иду в поля. Остужаю голову и принимаю решение. Вроде уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vasilii сказал:

ты вопрос наверное не понял, а я его не верно задал, не знал что все так плохо. Давай перефразируя.

В что в тебе интересного для окружающих, а в частности для 21 летних ожп?

Про то что тебе самому с собой весело это ни кому не интересно на самом деле.

А зачем тебе эта информация? Кто ты такой? Если тебе неинтересно, зачем интересуешься? Если скучно порнушку глянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гешприэль сказал:

Детка, ты возраста докопалась.

Нет, я как раз сказала, что если бы автор был не таким занудой, то он мог бы быть еще и старше на 5 лет и жирным - и шансов было бы больше.

А так... ну правда, ну какие шансы у мужчины в 41 год, который кроссы носит зашивать?( Тут даже не финансовый вопрос

В 40 лет как мужчины, так и женщины могут быть очень классными, но мы тут обсуждаем частость, где автор не беспроблемный надежный щедрый взрослый мужчина, а где он жадный, замороченный, сконцентрированный на себе и неуверенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, unusual сказал:

В соответствии с планом.

Так план говно... 

6 минут назад, unusual сказал:

Отвлекаюсь на работу и себя. Иду в поля. Остужаю голову и принимаю решение.

Решение о чем? О том, что с дивулей у которой ты каждое утро кофе берёшь стоит или не стоит перекинуться парой фраз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, unusual сказал:

А зачем тебе эта информация? Кто ты такой? Если тебе неинтересно, зачем интересуешься? Если скучно порнушку глянь.

ты ещё и занощивый. Решил одной самовлюбленностью взять? 

Почему я интересуюсь, мне тоже 40+, я даже не представляю что меня может заставить влюбиться в малолетнюю бабу с которой я перекидывался максимум -" капучино без сахара пожалуйста"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Suvlehim сказал:

Сравнение, кстати, уместно.

Неуместно. Мужчина старше женщины и наоборот. Это противоположные по смыслу ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Так план говно

У нас специалист...

Это мой выбор поведения. Мне в карту. Ты не предложил ничего. Говном кидаешься. До меня не долетит, а руки испачкаешь.

 

Вот поэтому я не захожу на форум.  Культура хромает.  Люди друг друга не уважают изначально.  Помогают единицы. Большинство самоутверждается за счёт тех кто пришёл за помощью.  В РИУО это особенно выраженно. Есть тут и свой предклимактеричный хор  и его подпевалы. Скучно тут с вами.

"Лёгкие и позитивные" форумчане.

За собой не замечаете, а на самом деле душнилы сами.

Думаю баттхерт идентефицирует аудиторию этого сообщения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, unusual сказал:

Неуместно. Мужчина старше женщины и наоборот. Это противоположные по смыслу ситуации. 

В чем вопрос-то я забыл? Ты её трахнул или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, unusual сказал:

Неуместно. Мужчина старше женщины и наоборот. Это противоположные по смыслу ситуации. 

Сраный сексист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, unusual сказал:

Буду рад обратной связи от вас

Какая именно ос тебе нужна? Вопрос какой? Это - «что вы обо всем этом думаете?» не вопрос, это призыв к дискуссии, а дискуссии - это в Барную.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, unusual сказал:

Это мой выбор поведения. Мне в карту. Ты не предложил ничего. Говном кидаешься. До меня не долетит, а руки испачкаешь.

Я тебе предложил ещё на первой странице... Нравится тебе или нет это другой вопрос. 

План говно и это никак не связано с тобой лично... Это только констатация факта, что план плох. 

А плох он по следующей причине. 

Тебе нравится девочка в кофейне в которую ты ходишь каждый день... Тут нет вопроса что делать... Ты УЖЕ с ней коммуницируешь... Вернее можешь коммуницировать. Если ты не попытаешься с ней заговорить то твои шансы 0, если попытаешься 50/50 (тут уже и от тебя и от неё зависит). 

Поля помогут снизить значимость конкретной девушки только в случае успешных знакомств... А ты даже с той, которая отшить не может не готов на социально-приемлемые темы говорить. 

Поэтому я и спрашиваю, какая у тебя цель?. Т. Е. вопрос должен начинаться со слова КАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, unusual сказал:

Тема с кроссовками да. Согласен. Вообще лёгкости нет в моем состоянии.  Я это знаю. Но это не характеристика меня в целом.  С кошками сам наверно пробуй )))

Не изобретай велосипед. Начни с простых и понятных вещей:

Что нужно сказать девушке ЛЮБОГО возраста, чтобы ей было приятно, чтобы поднять ей настроение?

Что нужно сделать, чтобы человек не видел в тебе угрозу?

О чем надо говорить с девушкой, чтобы она чувствовала себя комфортно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suvlehim сказал:

Я тебе предложил ещё на первой странице... Нравится тебе или нет это другой вопрос. 

План говно и это никак не связано с тобой лично... Это только констатация факта, что план плох. 

А плох он по следующей причине. 

Тебе нравится девочка в кофейне в которую ты ходишь каждый день... Тут нет вопроса что делать... Ты УЖЕ с ней коммуницируешь... Вернее можешь коммуницировать. Если ты не попытаешься с ней заговорить то твои шансы 0, если попытаешься 50/50 (тут уже и от тебя и от неё зависит). 

Поля помогут снизить значимость конкретной девушки только в случае успешных знакомств... А ты даже с той, которая отшить не может не готов на социально-приемлемые темы говорить. 

Поэтому я и спрашиваю, какая у тебя цель?. Т. Е. вопрос должен начинаться со слова КАК

Ленивый ты. Тему перечитай. На заголовок посмотри. Цели нет. Есть запрос - как поступить? Решил взять паузу чтобы успокоиться и думать. сейчас не в состоянии. 

А ты "говно-говно". Отвянь. 

18 часов назад, unusual сказал:

Цели нет. Есть осознанный вектор развития и влюблённость. Не могу понять можно и нужно ли это совмещать

 

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, unusual сказал:

Это мой выбор поведения. Мне в карту

Меня сегодня два персонажа тормознули с нелепыми вопросами, персонажи слегка в неадеквате, мой привычный алгоритм - молча приземлить и топать дальше. Это мой выбор, мне так в карту, но… я прикинулся беспомощным и бесполезным, извинился за то, что о меня нет никакой пользы, проглотил все оскорбления, сманеврировал от контакта и растворился. 

Зачем я это сделал? Ситуация оставляла выход и я им воспользовался. Учить каких-то левых персонажей манерам только для того, чтобы накормить своих внутренних демонов - это и есть показатель слабости. Цель - не мой комфорт, цель - без приключений добраться из пункта А в пункт Б.

Так вот, если ты ставишь перед собой цель - себя потешить, то лучше вообще к девчонке не подходи. Но если цель - расположить ее к себе, тогда забудь о своих тараканах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Меня сегодня два персонажа тормознули с нелепыми вопросами, персонажи слегка в неадеквате, мой привычный алгоритм - молча приземлить и топать дальше. Это мой выбор, мне так в карту, но… я прикинулся беспомощным и бесполезным, извинился за то, что о меня нет никакой пользы, проглотил все оскорбления, сманеврировал от контакта и растворился. 

Зачем я это сделал? Ситуация оставляла выход и я им воспользовался. Учить каких-то левых персонажей манерам только для того, чтобы накормить своих внутренних демонов - это и есть показатель слабости. Цель - не мой комфорт, цель - без приключений добраться из пункта А в пункт Б.

Так вот, если ты ставишь перед собой цель - себя потешить, то лучше вообще к девчонке не подходи. Но если цель - расположить ее к себе, тогда забудь о своих тараканах.

Ты молодец. Меня никто никогда не тормозил. Один раз в оес увезли типы. Потом на корточках там сидели меня слушали. Привезли обратно. И загасились. Каждый больше 100 кг. Если ты об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unusual сказал:

С кошками сам наверно пробуй )))

Регулярно)) Завожу small talk практически с любой симпатичной девушкой, если мы оказались в общем ситуационном контексте - в тех же барах, во всяких банках/офисах, в очереди к венерологу... Без предварительного плана и тахикардии. И тебе советую B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...