Перейти к публикации
пикап.Форум

Что то я дрищеват... что делать?!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Холестерин - строительный материал организма и скапливается в местах истоньчения стенок сосудов, причиной которого в первую очередь является курение и плохая экология. Что и проводит к закупорке. Вер

Потому что он сушился с 84, а ты просто был.

перешел на 200 гр гречки.  хаваю гречку, жру эку. . вес 80.     бицепс 37.   ))    вчера жал сотню ...  8 ,7  потом  95 (8 , 7 ) короче веса  не упали. нисколько. вес упал в раоне 4- х кг , думаю

рома . 300 гр гречки сухой - да. в сутки сьедаю. но че то мало чувствую. силы меня оставлять начали.  вес сливается что то со страшной скоростью... щас уже 81 кг.   надеюсь что вода ушла))) сегодня гонял на тренировку. жим лежа наклонный 85 (8888) как раньше. не просело, что радует.

 

 

 

 

вилд кат - фотки запалите в моей теме в лицах. там две последние фотки из бани ))  отражают сегодняшнее положение вещей.     в планах не опускаться ниже 76 - ти кг.  ну может быть край - 75.    

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в день сто гречки утром с молоком, и сто риса,феле куринное,кальмар,творог, макароны с сыром. К 75кг иду. Приседаешь? Станову делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 рома, а не маловато угля? я на 300 грам гречки сливаю .  не приседаю (из за операции до следующего года) становую не бомблю.   делаю жим ногами всякие сгибания разгибания, на спингу - блок , подтягивания с отягощеним , тяги гантели... 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от становой по идейным соображениям))   



ну это так сказать основа,плюс фрукты, кексы всякие,молочка). 

 

и че у тебя по жиру ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда будешь сливать его?   сегодня мерил у меня 15.5 процента )) я вот хз. так то по идее лучше все лето на массу  х.чить, тем более веса пошли. но как то уныло летом с 15 - ю процентами )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще по.уй,я в этом году питание менять не собираюсь.так и буду набирать.ты как мерил жир?

Да мне и сливать то нечего

2265090_m.jpg

Изменено пользователем Poмa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома. нормалек.  сколько ты говоришь вес?  на вид  ты кг 78 - 80 ))   не ну подслить то можно немного  . низ пресса.   сколько талия ? 

 

жир мерял на весах с анализатором. у меня двое весов. одни за 20 к. другие за 3 к.  показания у обоих весов расходятся не сильно, так что я доверяю этим цифрам. )) 



я вот тоже удивляюсь как он на таком рационе сливает)))

 

 

набирал вообще на 500 граммах гречки +гейнер после треши+ бананы с утра.))   и то вес шел медленно.     щас 300 грамм.      я еще на велике гоняю,   около полтинника в сутки.      сначала перешел на 400 гр. потом на 300 гр.  чувствую  что сил меньше стало.  вес пошел вниз. 2 кг уже слил, воды походу.   веса стоят на месте.   

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилд кат  . я в ах.е. ты такой кабан . как ты набираешь на 200 граммах гречки? ))) ты шутишь? или ты качалка - дом - спать? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилд кат  . я в ах.е. ты такой кабан . как ты набираешь на 200 граммах гречки? ))) ты шутишь? или ты качалка - дом - спать? ))

Ну в принципе, так и есть. Кроме качалки практически ни чем не занимаюсь) Так иногда в кино\кафе\погулять выхожу. И рацион у меня 100гр овсянки с утра, как только встал, потом в обед 1 пакетик гречки/риса, и через часа 3-4 еще 1 пакетик гречки/риса. Это из углеводов. Ну еще, конечно же, в течении дня, ем овощи фрукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger_52 вес примерно 70, талия 75. Видишь если бы жир можно было палить зонами ,то я конечно бы подсушил пресс, но так как он не палится зонами буду ходить так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger_52 вес примерно 70, талия 75. Видишь если бы жир можно было палить зонами ,то я конечно бы подсушил пресс, но так как он не палится зонами буду ходить так.

 

 

 для 70 ти кг выглядишь ты внушительно. я весил 70 кг. процент жира был 10 - все кубики.   выглядел просто аццким бухенвальдом...   ну а в чем проблемма пропалить весь жир .   боишься за мясцо? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вилд кат  . я в ах.е. ты такой кабан . как ты набираешь на 200 граммах гречки? ))) ты шутишь? или ты качалка - дом - спать? ))

Ну в принципе, так и есть. Кроме качалки практически ни чем не занимаюсь) Так иногда в кино\кафе\погулять выхожу. И рацион у меня 100гр овсянки с утра, как только встал, потом в обед 1 пакетик гречки/риса, и через часа 3-4 еще 1 пакетик гречки/риса. Это из углеводов. Ну еще, конечно же, в течении дня, ем овощи фрукты.

 

 

я реально откинусь с такого рациона .      я по началу  дома сидел, боялся лишний раз пробежаться... чтобы не отощать ,   но потом плюнул, чего трястись из за пару   дрищекило )))        в прошлом году атомики купил за 30 к. в эту зиму  обкатал))  км по 15  через день два  делал стабильно по  руслу реки... . а летом велосипед в жестком режиме до 70 км в день доходит.   

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 175 примерно.Конечно с жиром и мясо уйдет какой то процент, вообще дрищем стану, нее, до 80 наберу и подсушусь до 75

2270357_m.jpg

Вот где-то месяц назад, кило на 3 меньше

Изменено пользователем Poмa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну жира у тебя - х.ня ,  не 15,  а меньше.  13 может. или 12 .  15 у меня щас. я по жирней буду. 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты вообще здоровый.
2270432_m.jpg

До размеров Тайсона реально можешь дойти))



У вас и рост одинаковый, он на этом фото кг 97

Изменено пользователем Poмa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,   я боюсь что  после сушки стану таким же каким был прошлым летом.  )))    

 

вот из этого: 

22.jpg_9099193_7880793.jpg

 

превращусь в это : 

11.JPG_3710154_7880797.jpg

 

 

 во время операции в январе я слил около  10 кг.     восстановился за полмесяца и обогнал былые веса на 15 кг в жиме лежа. . и в остальных тоже. но все равно особо массы нарастить не удалось. 

 

но есть одно но . в прошлом году я сушился в основном  пампингом,  и попалил немерянно мяса.  сейчас буду сушиться тяжелыми тренировками, пусть дольше но мяса сожгу меньше.   плюсом возьму клена , иохимбина  и соматропинчику пожалуй бахну ...  (модератору  - препараты не запрещены законом в рф и не АС )   сделаю 12-ти разовое питание. буду есть каждый час.  откажусь нахрен от велика( как не тяжело это будет сделать... :D )      и за пару месяцев просушусь до 9 процентов с минимальными затратами мяса.   буду дрищем это то стопудняк  .   но уже чуть более мясистым дрищем чем в прошлом году .  а с июля  сразу начну херачить на массу.    вот такой план. 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал скушать 300г гречки. Что могу сказать, уплел, но на следующий день мне гречки уже совсем не хотелось. С/в 93. Тайгер, ты инсулин не ставишь, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал скушать 300г гречки. Что могу сказать, уплел, но на следующий день мне гречки уже совсем не хотелось. С/в 93. Тайгер, ты инсулин не ставишь, не?

 

х.у знает че то мне стремно есть 200 грамм гречки , думаю что пообсыплюсь .. и так дрищь ,  пока остановлюсь на 300 граммах. если за неделю пропалю 1 кг нормально,если нет,уменьшу до 250 грамм)))  щас вес 81.700.  хочу скинуть до 76-ти.

 

короче нах этот клен  , с него реально озвереешь  .  х.ячу эку.. температура 37.5 держится как и на клене почти что. ))   настрой зверский)))  сегодня бахнул жим лежа  95- 8 8  8 7.     в сл раз сотку буду ху.рить до упора.  95 как то легко пока что ещё.  95 буду жать  когда вес станет 77 -78 ))   

 

 

инсулин  не ставлю. 

 

еще говядина меня напрягает. сегодня сварил кусок мяса  . пока сырой был, вроде ниче. как сварил - жила такая жирная. запарился отколупывать. а курица не прет воще че то 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 перешел на 200 гр гречки.  хаваю гречку, жру эку. . вес 80.

 

  бицепс 37.   )) 

 

вчера жал сотню ...  8 ,7  потом  95 (8 , 7 ) короче веса  не упали. нисколько. вес упал в раоне 4- х кг , думаю 3 из них - вода, ибо как будка резко сдулась  )).   присед -  с сотней 15 раз присел. но потом чо то заочковал... и  пошел на жим ногами,   веса тоже не упали, но ноги у меня дрищевские еще долго будут ) и это не изменить ))

 

вчера на великах гоняли с поцонами... едем, я еду впереди немного оторвался от поцонов.... , выруливают три  мужика .... бухие чуток)) жлобоватого вида, весом где то под сотню все.  один такой и говорит, типо не хочу я домой идти, щас вот у этого ребенка велик отберу и поеду.. и показывает на меня :D . а меня от эки плющит воще не хило , с велика слезаю, подбегаю .. ты чо, с.ка, попутал?!...  они воще не реагируют... и  в торец ему прописал сходу пля , он еб.лся на асфальт ,  и поцики подкатывают , замесили короче их в хлам...  ,  снял с  одного ботинки и увез кварталов 5 , выкинул  ))) , пущай домой босиком идет, пд.ла  :D

 

короче день удался.  настроение  приподнятое, пл.ть  :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, ну ты лютый :D А зачем эку ешь? Ясное дело, что сушит збс, но ты же вроде за ЗОЖ. Ясное дело, что безопасно относительно, но все равно не зож НИ разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял с  одного ботинки и увез кварталов 5 , выкинул  ))) , пущай домой босиком идет, пд.ла  :D

поржал  :D

 

 

 бицепс 37.   )) 

я раньше думал что руки у меня слабое место. пока не начал делать французский жим с большими весами (хват на уровне плеч) и пшнб с читингом с большим весом. вот такая сейчас рука

50839574.png

Изменено пользователем quiz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 рука достойная ))   французский жим тоже х.ячу. но че то пока пфф...   :D   но хуле,  будем стараться)))   ...

 

сегодня гонял  на велике  воще весь день . жестко хардкорно чо то как то вышло .  . закинул эфедрина  , наушники в уши, на все пох.й , глаза бешенные, прохожие шарахаются, бабы в шоке разбегаются в испуге )))  - подьезжаю, руки трясуться,  пля состояние неуравновешенное , пена изо рта  от быстрой езды...  . хоть и жрал бца  люто с белком, но че то мне такие жесткие покатушки не нравятся,  одрищаю нах.. так что с великом завязываю с сегодняшнего дня. так... если только  в магазин за хлебушком - не больше....



Ахахах, ну ты лютый :D А зачем эку ешь? Ясное дело, что сушит збс, но ты же вроде за ЗОЖ. Ясное дело, что безопасно относительно, но все равно не зож НИ разу.

да х.ле пивас глушить вреда в 50 раз больше чем от этой эки.  жир задрал, солью жирок.  вот щас уже заметно подслился.... чувствую себя таким бодрым поцанчегом... не то что зимой - боровом )) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд как на г*вно сильнее доставил чем рука))

 

 

))) ага ..

 

типо,: " чо?  37?... фффф "  :D

 

рука гут . если ее еще  засушить малец  , будет воще  круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нах большие руки))) главное уметь навтыкать любому ну или почти любому) ведь качек отгребет люлей от бойца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд как на г*вно сильнее доставил чем рука))

еб*ло кирпичом ибо я суров  :D

 

рука гут . если ее еще  засушить малец  , будет воще  круто

ща этим и занимаюсь, уже вены повылазили

 

да нах большие руки))) главное уметь навтыкать любому ну или почти любому) ведь качек отгребет люлей от бойца

я мс по боксу, да и не качек

 

quiz сколько занимаешься ?

несколько лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нах большие руки))) главное уметь навтыкать любому ну или почти любому) ведь качек отгребет люлей от бойца

 

ну я так то резвый  поцанчег, баловался киком, армейской рукопашкой задр.ачивали  , кады, спаринги....   щас похаживаю в бокс периодически хоть и редковато в общем .. спарингуюсь с поцанчегами тоже резвыми ...   чтобы не забыть..... .  а так то у меня профиль другой, я в прошлом  кмсник  по лыжным гонкам. тупо взял и убежал.  или  втащил и убежал...   :D   силы нужно адекватно расчитывать )) но простых обывателей я ложу  без  особого напряга  :angry:  :D   

 

 от quiza  убегу нах.... ну его))))   ... не догонит )))  :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нах большие руки))) главное уметь навтыкать любому ну или почти любому) ведь качек отгребет люлей от бойца

 

 

facepalm.jpg

 

хотя... форум соответствующий

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмубой я вещу 80 кг, прихожу иногда встаю с 65 кг боксерами которые выступают.  иногда так навтыкают конкретно что аж песец, тащат в душ волоком )) так что масса  хоть и в помошь , но не решает. )) сходи поспарингуйся с реальными бойцами  чисто для прикола  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмобой,

иди уроки делай)))

а я прав

тайгер, куда ему спаринговаться, он может только в качалку ходить и дрищей на форумах стебать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не спорю я просто иногда забываю что форум тут соответствующий

 

форум "пикап" . это типо короче  сьем бап  (пишу от имени кэпа :D ))   а для сьема бап нах нужен бокс. прокачал руки, просушил пресс . вот и все.  ))  так что лучше крутой пресс с руками чем крутые навыки рукопашки ))     крутые руки с прессом означают что ты уже не лошара и можешь завалить алкаша... а с боксерами не так часты встречи, зато ты еб.шся как  с добрым утром, если на голову не тупой . так что м.б эмубой в чем то и прав )))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так рассуждать то можно чисто мышцу пловца качать, а пресс прячется легко под одеждой ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 от quiza  убегу нах.... ну его))))   ... не догонит )))  :D

не пересечемся ) да и руки я не распускаю просто так. обычно взгляда хватает  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокачал руки

 

нахуя? и пресса хватит... в кошельке :D

 

да к.ле кошелек. заплатил ты лавандосов. или проставился как, вложился, телка  рогатку раскинула... сразу же понятно что влечения никакого у нее к тебе нет а к твоим бабкам - есть. удовольствие уже не то. а если телка бескорыстно дает тебе нищеброду, интересуется,  ищет встречи ,   кончает  как и пулемета и стонет нехило   - тут уже удовольствие совершенно другого уровня.  и никакие прессы в кармане его тебе ни дадут. ни ферари ни что либо еще, кроме банального пресса с  грудаком и х.я   стоячего )))   ....

 от quiza  убегу нах.... ну его))))   ... не догонит )))  :D

не пересечемся ) да и руки я не распускаю просто так. обычно взгляда хватает  :D

даже если и пересечемся - все равно делить нечего. :D    да и  спортсмены и боксеры обычно адекватны так то ))) 

Ну если так рассуждать то можно чисто мышцу пловца качать, а пресс прячется легко под одеждой ;)

 

 

 

- когда кольцо на поясе немного разрастется, и за одеждой прятать  будет не очень то интересно. силуэт будет - г.вно все равно, не будет уже v образно  фигуры , а будет г.вно -образная фигура . даже в одежде))) 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- когда кольцо на поясе немного разрастется, и за одеждой прятать  будет не очень то интересно. силуэт будет - г.вно все равно, не будет уже v образно  фигуры , а будет г.вно -образная фигура . даже в одежде))) 

 

Мышцы уйдут , на подход пузо втянул и все. Че ты мне рассказываешь, я то с пузом бегал по ТЦ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- когда кольцо на поясе немного разрастется, и за одеждой прятать  будет не очень то интересно. силуэт будет - г.вно все равно, не будет уже v образно  фигуры , а будет г.вно -образная фигура . даже в одежде))) 

 

Мышцы уйдут , на подход пузо втянул и все. Че ты мне рассказываешь, я то с пузом бегал по ТЦ) 

 

 

ну ладно на подходе втянул, может даже несколько часов так с ней побродил, а потом  пошел ее ипать... снимаешь рубашку, пузо вываливается,  финиш. занавес)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно парни далеко не все девченки предпочитают "стиральную доску" небольшому пузику так что толстячки не расстраивайтесь и сдавайте свои абонементы в зал =) не нужно вам это если вы только из за девушек на тренировках убиваетесь =)

Изменено пользователем Сбитый Лётчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...