Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть любимую девочку (Продолжение)


Рекомендованные сообщения

Всем привет ,я автор темы где судьба сыграла злую шутку ,и человек который дома у меня на коленях в любви клялся ,предала и ушла . Моя тема попала в черный фонд,но было много тех,кто хотел узнать продолжение,и узнать составлялась ли встреча . Вот сама тема:

(

Всем доброго времени суток,за ранее хочу извинится перед всеми за сумбурный текст,опыта в оформлении подобных тем нет..

(За ранее скажу что про игнор т10д и тд ,я вкурсе, я буду постепенно дополнять статью,вы моя последняя надежда,прошу.помогите.)

Мне 22, ей 18. Отношениям два года,она у меня первая,хочу сказать сразу, во всём,я у неё- второй. Я появился в её жизни в 16 году, пришёл на тренировку(попросили провести тренировку.а там была она) Ехали в метро.познакомились, сразу запала, если очень коротко,бегал я за ней пол года наверное,целовались всё ,отношений не хотела, говорила нравлюсь но не любит. Потом,как сейчас помню весной-полюбила. Отношения любовь ,постоянно вместе,я заменил ей целый мир на протяжении полутора лет,я перестал общаться со всеми,только она,с утра до ночи. Сейчас мой мир пуст... Мне не хочется если честно жить, есть.пить. Мне всё время кажется что я могу что то исправить,что просто нужно что бы она дала второй шанс,по началу меня очень губило то,что я не первый.. Я упрекал её,постоянные ссоры,потом скандалы (не на этой почве,спалил что она общалась с типами,но вроде как просто переписки) ездил к ним, говорил ,звонил, она удаляла от меня переписки,говорила что просто общалась( по итогу мне те типы кидали переписки вроде как реально просто общение,я ей видите ли запрещал общаться ,а ей нужно хоть с кем то поговорить) потом я изменился. Меня сожрала рутина,я потолстел,начать пить пиво, привык что она рядом и больше никуда не уйдёт,пропала романтика, любили как раньше,постоянно рядом,гуляли . У меня университет сейчас,нужно очень много денег,иногда у меня не было денег и я предлагал ей "скинутся",на что она потом очень сильно обиделась, говорила вот мой папа никогда своей маме такого не говорил ,я иногда не хотел тратить деньги (например на противозачатные ,но это больше от того что не хотел что бы здоровье тратила) так она у мамы просила.и говорила что я не даю!!! (Это я потом уже узнал)В общем,я изменился в худшую сторону ,мы кучу раз мечтали о том как женимся,заведём общий бизнес,что детей не сразу,а нужно пожить для себя.говорила хочет со мной попутешествовать , всё было идеально,я её любил.она меня ,потом я насобирал денег,мы поехали в другой город погулять,сняли квартиру ( Я попросил её взять немного денег потому что у меня экзамены и просто нет возможности много брать)  В общем, я очень нервный,бросал трубки,не ценил,не дарил цветы конфеты... Но мы много ходили по заведениям,очень часто,я покупал постоянно всё вкусное и тд(тоесть я не жлоб,просто у меня реально было время тяжелое,нужно было универ закончить ) Я слишком прижился. Вошёл в зону комфорта, перестал ценить ,перестал развиваться,стал толстым,жадным,не романтичным ,другим.. Бухал с друзьями до утра,играл на компике,пил пиво.. и тренировался,всё,больше ничего. Мы в очередной раз поссорились,и чёрт... я думал всё будет как всегда,обычная ссора,даже не сильная.она позвонила два раза,я сбросил,вечером набрала сказала приезжай ко мне,я сказал не хочу ,всё. Не общались два дня,потом встретил её  в магазине случайно, она уже была такая холодная.. спросила как я .. и чёрт,нужно было брать её за руку,уводить,извинятся мирится,а я как дурачок стою улыбаюсь.. говорю ТА НИЧЁ))) РАБОТАЮ))) и говорю ну давай,пока.. Какая же я мразь честно говоря... Я после этой встречи написал ей,сказал если не хочешь встречаться давай не будем, она сказала я подумаю как написать и скажу,приходит сообщение "Я не буду отрицать,во мне что то изменилось,мне очень хорошо было с тобой,я была счастлива ,но больше не хочу ,прости" Я отправил два последних прощальных письма,она с холодом написала что была счастлива,но дальше не может так,что не чувствует больше ничего ко мне. Потом меня жестко накрыло,её уход был жестким пинком под зад, я похудел на 8 кг,начал читать сутками форумы,статьи,выучил всё - Про Игнор т10д и тд. Но я слишком её люблю .. Я пытался помирится,написал ей сообщений 50 наверное ,с тем как мы были счастливы могли бы быть.как хотели детей,путишевствовать , общий бизнес,как любили друг друга, Она же со мной ещё со школы, я был на её выпускном.. Она ответила"прости,я бы хотела дать шанс,попробовать ещё,но я больше не чувствую ничего,ты очень важный человек в моей жизни,давай останемся друзьями,и прочее"

Расскажу ещё кое что,раньше,я её вообще не ценил,я её бросал когда видел переписки ,она угрожала что прыгнет с крыши,умоляла дать шанс,клялась в любви,что ничего такого не было,просто удаляла потому что я бы устроил скандал,  ждала под квартирой.первая по 150 раз звонила,писала,умоляла,плакала ,хотела умереть из за того что я ушёл (и такое было не раз). Когда она ушла,5 дней назад, я ждал под подьездом её перед работой, поговорил,проводил до работы,пытался поцеловать ,она в отказ,говорила я не могу сказать что я люблю тебя.я ей говорю  :скажи что не любишь тогда,она тоже не говорила,сказала дай время, постоянно твердила дай мне время,  я бегал за ней,после работы ждал,  оказалось она дома,я ей сказал жду возле работы, я её постоянно ревновал в отношениях,проверял телефон,да боже,сколько я ошибок делал... Потом я написал ей штук 50 сообщений, мол,дай последний шанс,я изменюсь,я люблю тебя,что у нас были планы,два года,мы же вместе ещё со школы и тд и тп.Сказала лишь что не может дать ибо не чувствует ,написала фразу "У МЕНЯ БУДТО ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ СРАБОТАЛ " НЕ могу говорит,ну не могу и всё,не чувствую. После этого я начал курить форумы,похудел на 8 кг ,не спал сутками(серьёзно не спал,сердце болело думал умру) До сих пор глушит..  Потом я узнал(когда договорился с ней встретится, она сказала я с подругой иду гулять ) я написал подруге,её не зная, Мол поговори с ней.давай я подьеду,попытайся дать шанс,узнай есть ли кто то ещё..  Она сказала хорошо я всё узнаю,сказал же что бы не говорила что я писал. В общем : Лёш,я правда пыталась её переубедить,она ни в какую,говорит этот человек не меняется. переводила тему, говорила что не чувствует,не хочет,и в конце сказала по ходу у неё кто то есть... Я спросила у неё,у тебя новые отношения? Она сказала- нет. У тебя кто то появился? кто то нравится? Она сказала никто не появился и не нравится.есть человек но мы просто общаемся , возле метро сказала ладно я пошла,на вопрос "куда" Сказала надо встретится кое с кем . Я пришёл домой,удалил все фотки наши с соц сетей,разбивал стены кулаками,  утром .в 5 утра,проснулся начал чуть не плакать из за фоток,так жалко было... Она не удаляла,а я всё удалил,все фотки  с 16 года.. Я реально такой урод... Всё стёр,и главное было вообще наплевать,а потом ,утром начал чуть волосы на голове не рвать,Но я не знаю,стоит ли верить подруге насчёт того что кто то есть.ибо слишком она говорила "да забудь её,ну вот так видишь,ну уже ничего не сделаешь и тд" Простите пожалуйста за сумбурный непонятный текст,Прошу вас,помогите мне пожалуйста.Я косячил,много косячил,очень. НО Я ГОТОВ МЕНЯТСЯ,СТАТЬ ЛУЧШЕ, Я знаю,нужно врубить игнор,т10д и тд,Но я боюсь за это время она уйдёт к другому, Мне все говорят что я зря удалил фото,если она не удаляла остались чувства,и она бы смотрела и вспоминала,  она смотрит мои истории в инстаграмме( я её стараюсь смотреть раз в 15 часов ), Мне кажется сейчас нужен не игнор,а мне приехать с цветами,и сказать,что я УЖЕ изменился,что наш разрыв дал мне ОГРОМНЕЙШИЙ ОПЫТ, просто дай шанс,я не могу смирится с мыслью,что она будет с Васьком , мне нужно что то делать,помогите пожалуйста. Вы моя последняя надежда..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Алексей! Раз уж тобой так движет эта маниакальная идея вернуть бывшую, объясню тебе несколько основных правил. 1. Возвращая бывшую ты принимаешь тот факт, что она за время разрыва ваших отно

Вторая часть ещё круче чем первая) Больше аленизма, инфантильзма и тупизма.  У бывшей ничего пока хорошего не складывается с нынешним, вот и держит тебя на лавочке запасных. И то, она не спешит с

Все говорят одно и то же, просто разными словами. Некоторые стебутся над тобой, некоторые предлагают откровенную дичь лишь для того, чтоб тебя наконец вытошнило от себя и попустило наконец. Хочеш

Как всё прошло по итогу , мы встретились . Пошли гулять . Гуляли там ,где она раньше жила. Я хотел вообще просто попрощаться , но как то разговорились ,поговорили ,в общем очень круто провели время . Она постоянно брала за руки ,лезла играться,мы гуляли часа 4, поехали ко мне на район ,сели в баре ,покушали . Она села напротив говорит :

Ожп: Дай я сяду рядом .

Я: зачем ?

ожп: что бы слышать лучше ))

Садится рядом . Её лицо возле моего. Пытается спровоцировать на поцелуй,я морожусь. Потом достает телефон, говорит" иди ко мне, сфоткаемся, мой ответ нет ,ибо это лишнее) я проводил её ,она не хотела уезжать,мы часа пол повспоминали все смешные моменты . Я ей говорю ,ну всё Алин,пока .она уехала,игнор ,обоюдный. 

Я ей так ничего и не сказал ,и не попрощался . Зажало из за этого,через недели полторы ,говорю ей : Привет,надо встретиться, я тебе так ничего и не сказал ,и есть просьба . 

в общем встретились мы снова . Так же всё очень круто ,гуляем , моя просьба заключалась в том,что бы она кинула меня в ЧС в соц сетях,ибо если кину я ЧС,мониторить я так же могу,а из за этого,у меня чуть нервный срыв не произошел.Она сказала нет...

В общем как то всё закрутилось, и мы уже целовались шли по улице за руку ... Всё было как раньше,но есть У неё ведь Василий ... В общем ,отлично провели день,я узнал что Васе похуй на неё,и тут знаете что произошло??? Она начала рыдать , говорить какая дура.  Что она натворила,и и так часа 4 вся в слезах ,говорит я такая дура ,я жалею о всем этом ,этого не должно было быть .. я повёл её в парк, снял лифчик начал снимать штаны с нее,и тут резко передумал , ибо понял что меня потом зажмет так ,что я не выживу. Сказал что не буду этого делать мол ,прости . Посадил на такси .

третья встреча .

Я ,во время отката,начал ей писать всякую херню . Мол что она шкура ,и тд. . она в ответ говорит" Во время отношений я не спала ни с кем , и не гуляла ,я тебе не изменяла ,с ним всё было когда мы расстались" 

И тут ,я не знаю что на меня нашло... Я сделал страшную ошибку.. Я написал её маме.. Всё.. что переживаю за неё,что ему на неё пох*уй,что он с ней просто спит ,что она прогуливает пары , всё всё всё .. потом очнулся ,сообщения ВК пришло "Не трогай больше меня и мою жизнь " .  Я понял что вообще наделал ,как малолетка .. её мама сказала спасибо большое что я рассказал ,а я сказал что бы она спасала её,ибо она ещё ребенок не понимает что творит. Набрал я БОЖП,сказал давай встретимся через час.она сказала давай .

(Это вчера было) Я извинился,сказал что не хотел этого делать ,и ничего злого не хотел для неё. Просто боялся за неё,и хотел сделать лучше,думал мама поможет . Она сказала да ничего ,я всё понимаю ,мы гуляли опять целый день ,Василию на неё пох,он сказал ему отношения не нужны ,я сказал ей :

Я: Ну если ты его любишь ,нужно бороться за отношения ,попробуй что бы ты встречалась с ним.

ожп: Я один раз спросила за отношения,он сказал ему они не нужны. Да и я не хочу его видеть рядом в плане отношений.Он не тот человек , когда узнала его лучше . 

Ожп: Мне никогда не было так хорошо ни с кем как с тобой,я чувствовала себя любимой ,и я сделала страшную ошибку, но я ничего не могу исправить .

Я: Ты и не пыталась ничего исправлять

Ожп: А что мне нужно было делать , я понимаю что наделала ,и понимаю что назад ты меня не примешь ,ещё у виска пальцем покрутишь

Короче ,я дал ей Надежду,Она сказала что её не устраивало в отношениях :Что я мог её не проводить домой . Взгляды на жизнь ,что мог предложить скинуться, Не было абсолютно романтики .никакой . Ни цветов ничего . Я ей сказал ,что после того как мы расстались ,я стал другим ,и тд ,и у меня сейчас всё хорошо,единственное что тебя рядом нет. Она сказала ," я больше всего на свете хотела бы снова всё вернуть ,но это не возможно," Я ответил " вернуть ничего нельзя,но можно сделать лучше чем было" . Далее диалог 

ОЖП: Есть два варианта понимаешь? Или мы снова вместе , до конца. Со свадьбой и всем остальным ,я поняла как ты важен для меня. И есть второй ,мы забываем друг друга . Навсегда . Друзьями мы не будем.

Я: Первый вариант ,смысла рассматривать нет ,ты не хочешь ,я не смогу .

Ожп: А я , вполне серьезно рассматриваю первый вариант.

Друзья!!!! Простите что я был таким узколобым,и никого из вас не слушал ,но сейчас всё так закрутилось,что без вас ,мне не выбраться из этого . Я просто не знаю что дальше делать. Я заставил её кинуть меня везде в ЧС ,ибо что бы не мониторить. Мы должны с ней встретиться 16 го числа , у нас два года должно было быть.  Какие у меня планы,: Если мы сойдёмся,до этого сделать минимум т3д,ибо у неё был один,во время расставания,я 3 сделаю.  Изменить взгляды на жизнь. Стать другим ,сейчас сижу на диете ,скидую. 10 кг. Читаю литературу ,Кирпичи , и женщина учебник для мужчин. Мне нужен ваш совет , прошу у каждого прощения ,за то,что творил в той теме . Я правда сейчас другой человек стал. Спасибо всем . Простите за такой сумбурный текст ,я знаю что будет очень тяжело читать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЧФ,она попадет если я буду опять ею*анить,и не слушать советы,я ошибки эти допускать снова не буду. Тем более,вопрос темы возврат . Буду стараться сделать все,что бы вернуть ,но на своих условиях. Желательно дождаться коленей. Сделать т3д минимум ,потом попробовать ПО НОВОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне больно тебя читать.

Твои т3д имеют такой же вес, как и твои шорты. Ты хочешь побыстрее оттрахаться и бежать возвращать свою ненаглядную. Беги, возвращай, учись на своих ошибках.

Ты все еще не достиг дна. Но предел все равно существует. Как только достигнешь, придет понимание, начнешь всплывать.

Выздоравливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ordinary_guy сказал:

Автор, мне больно тебя читать.

Твои т3д имеют такой же вес, как и твои шорты. Ты хочешь побыстрее оттрахаться и бежать возвращать свою ненаглядную. Беги, возвращай, учись на своих ошибках.

Ты все еще не достиг дна. Но предел все равно существует. Как только достигнешь, придет понимание, начнешь всплывать.

Выздоравливай.

А что же мне делать дальше ?! Дайте совет как поступить ,она хочет вернуться ,я вижу. Мы можем построить новые отношения,или уже всё? Без шансов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза... 

Как это развидеть обратно? 

10 минут назад, Warrior95 сказал:

А что же мне делать дальше ?! 

Перечитывать свою тему в ЧФ от корки до корки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Warrior95 said:

А что же мне делать дальше ?! Дайте совет как поступить ,она хочет вернуться ,я вижу. Мы можем построить новые отношения,или уже всё? Без шансов ?

Никто тебе не даст совета в карту, потому что мы все циники и сидим на диване. Для нас все очевидно - баба разменяла тебя на васька.И поверь, тут половина форума с такими историями, в том числе и я.

Тебе необходимо осознать, что она хочет вернуться только потому, что Васе она не нужна. Она же сама это открытым текстом сказала. Возьми листок бумаги, напиши эту фразу много раз, перечитай, чтобы она впечаталась в твое сознание.

Хочешь возврата - возвращай. Даже т3д делать не нужно, только время терять. Только детей с ней не делай.

Изменено пользователем ordinary_guy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще она яркая красивая девочка ,ну ,найти нового парня кроме Васи не проблема ,за ней очень много бегало лохов. Я не строю иллюзий . Что она резко осознала мою значимость. Но она бы просто нашла другого,а не ко мне возвращалась. Хотя,конечно,я уверен ,что она врёт про возврат и тд. Просто что бы поводок держать ,есть и такой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warrior95 сказал:

Ну вообще она яркая красивая девочка ,ну ,найти нового парня кроме Васи не проблема

Обычная, 6 балов максимум. В городе через одну таких вижу. Не веришь? Скинь фото, тоже самое тебе форумчане скажут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как будто попала в театр абсурда, где все имеет обратный смысл. Я никак не могу понять ни логики автора, ни логики ОЖП

Автор, зачем, вот зачем просить ее тебя заблокировать в СС, если вы с ней регулярно общаетесь и даже какую-то годовщину планируете? 

Почему она ведет себя так странно и за что она боится, что Вы ее не простите? Вы сами вели себя как последний моральный урод, извините, в чем сами признаетесь. Она за Вами бегала, любила, все прощала, с жизнью расстаться готова была. 

Вообще, что просиходит?

Цель какая? Вернуть ее? Если да, то почему не идете ей навстречу, когда она явно не хочет? 

Почему она себя как дура? Говорит, что эти отношения - это лучшее, что у нее было? И тут же говорит, что ничего вернуть уже нельзя. 

Судя по тому, что просиходит, ты ее любишь, она тебя тоже. Вернуть ее не фиг делать. Действуйте, автор, если это Вам надо. 

Хотя ощущение такое, что вы с ней и сами еще не определились, что вам надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

Я как будто попала в театр абсурда, где все имеет обратный смысл. Я никак не могу понять ни логики автора, ни логики ОЖП

Автор, зачем, вот зачем просить ее тебя заблокировать в СС, если вы с ней регулярно общаетесь и даже какую-то годовщину планируете? 

Почему она ведет себя так странно и за что она боится, что Вы ее не простите? Вы сами вели себя как последний моральный урод, извините, в чем сами признаетесь. Она за Вами бегала, любила, все прощала, с жизнью расстаться готова была. 

Вообще, что просиходит?

Цель какая? Вернуть ее? Если да, то почему не идете ей навстречу, когда она явно не хочет? 

Почему она себя как дура? Говорит, что эти отношения - это лучшее, что у нее было? И тут же говорит, что ничего вернуть уже нельзя. 

Судя по тому, что просиходит, ты ее любишь, она тебя тоже. Вернуть ее не фиг делать. Действуйте, автор, если это Вам надо. 

Хотя ощущение такое, что вы с ней и сами еще не определились, что вам надо. 

Видимо не читали тему. Когда мы расстались ,она была с другим. Спала с ним. Если бы не это ,мы бы женились уже наверное бы. Тут сам факт ,что у неё был секс с другим . И я очень рад,что она ничего от меня не скрывала. И сказала ты близкий и родной мне человек,я не буду тебе врать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warrior95 сказал:

Видимо не читали тему.

Обе прочитала. Целей ваших не пойму только. Вы ее кинули. Причем очень жёстко, она стала встречаться с другим. Все логично. Или она должна была у окна сидеть и о Вас мечтать? 

Вы то чего сейчас хотите? О нее. И в особенно от форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mially Follie сказал:

Обе прочитала. Целей ваших не пойму только. Вы ее кинули. Причем очень жёстко, она стала встречаться с другим. Все логично. Или она должна была у окна сидеть и о Вас мечтать? 

Вы то чего сейчас хотите? О нее. И в особенно от форума?

Плохо читали. Кинули его. И сейчас она мечется на двух стульях. Одного любит, нынешнего. А второго, тоесть автора, держит на запасе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа кстати мы с ней вчера шли ,оказалось у меня Кент крыса. Который с ним работает ,этот Вася,хотел мне сказать лично что у них ничего не было . Я сказал что разорву его на*уй. Он это передал ему. И БОЖП начала час мне втирать что не надо его трогать ,я сама так решила ,и тд)) А Василий боится говорит ,зачем мне эти разборки и ТД. ЕЩЁ ,я же не отписал,я перед первой встречей с ней, увидел их. За руку шли. Я сказал ей привет любимая,а в глазах страх только увидел. Ему говорю" крутой ты тип,нормально поступаешь" так он даже глаза свои трусливые не поднял . Я им в след Гамбургер ещё кинул,он даже не обернулся, жесть на  эмоциях натворил . Она потом сказала спасибо что ничего не сделал,я была уверена что ты подойдёшь, а меня подруга увела тогда ,если бы не она ,было бы горе 

Изменено пользователем Warrior95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Orlander сказал:

Плохо читали. Кинули его. И сейчас она мечется на двух стульях. Одного любит, нынешнего. А второго, тоесть автора, держит на запасе. 

Может и правда плохо читала... 

она же автору сама вроде говорила, что тот персонаж ни в ней, ни в отношениях не заинтересован. И вообще он не тот, кто ей нужен. 

Да, и вроде бы все ее слова и действия говорят, что она хочет вернуться к автору.

короче, ясно, что ничего не ясно. Тут столько противоречий в тексте, что очень трудно уловить суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mially Follie сказал:

Может и правда плохо читала... 

она же автору сама вроде говорила, что тот персонаж ни в ней, ни в отношениях не заинтересован. И вообще он не тот, кто ей нужен. 

Да, и вроде бы все ее слова и действия говорят, что она хочет вернуться к автору.

короче, ясно, что ничего не ясно. Тут столько противоречий в тексте, что очень трудно уловить суть.

Прочтите эту тему в чёрном фонде. Всё ясно станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Лёха, Лёха... Я уж подумал, что у тебя всё хорошо, что нашел другую опж, а ты всё за старое. Ну зачем ты бесконечно возвращаешься к прошлому? Отпусти уже, да живи спокойно и счастливо. А нет, так покупай 2-е шорты и иди снова к ней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точно не троллизм?) Я такого пи..ца даже в ЧФ не видел. Особенно зашло про "попросил ее везде меня кинуть в ЧС". Ах, эти брутальные альфа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следил когда - то за твоей темой, думал, может сможешь вернуть, а ты такую дичь творишь, что аж плеваться охото в тебя, ты себя не уважаешь, как тебя зауважает бывшая, что она, что ты - подходите друг другу. Позвони маме еще раз, скажи, что хочешь ее трахать, но не можешь переступить через себя и вернуться к ней, потому что ее Вася жахал во все дыры и в рот спускал еще недавно, а теперь она целует тебя и хочет вернуть. Подумай об этом и даже не продолжай свою тему, тут уже нечего мусолить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я накосячил пи*дец сколько, проблема в том,что она пошла работать туда ,где работает Вася,я сначала думал специально что бы быть ближе к нему,а оказывается мама её уговорила пойти на работу ,это мне мама её лично сказала. Васе по*уй на неё. Да мне самому противно,ребят . И да,спасибо тебе большое Paul Ricard . Но я не обещал ей принять её,это её слова всё. Она не пыталась делать Б ,во время Игнора,потому что понимала что такое не прощают. Но говорит что я тебе не изменяла,ни разу ,и не гуляла ни с кем. Только после разрыва. Очень круто меня завиноватила. Я с ней первый фотки удалил. До сих пор как то обидно,там столько всего было,посты о любви ВКонтакте ,в Инстаграме ,ещё с её школы. Она мне сказала у меня бы рука не поднялась удалить все это . Блин завиноватила действительно круто.  Теперь я реально жалею ,ещё сказала " Если кто то зайдет на страницу,даже не подумает что мы встречались " Разговоры об возрасте её инициатива. Сказала "Лёш,я тут подумала,ты говоришь что изменился ,мне так хочется быть снов вместе ,что то такое "

Ещё вопрос,форумчане,а как вернуть то любовь? Я то понимаю что секс очень сильно привязывает ,и её привязало к нему. Вопрос ещё в том,что я не могу с ней переспать ,из за того что брезгую после него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warrior95 сказал:

Ещё вопрос,форумчане,а как вернуть то любовь? Я то понимаю что секс очень сильно привязывает ,и её привязало к нему. Вопрос ещё в том,что я не могу с ней переспать ,из за того что брезгую после него..

Что ты хочешь от форума? Какую любовь ты собрался возвращать? Всё, никакой там больше любви не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Normalno_ сказал:

Да ты затрахал. Первый раз когда я на стороне бабы, которая изменила. От тебя противно. Позорище.

Ну она не совсем изменила. Хотя я ,считаю это изменой . Она разорвала отношения, а потом с Васей пошла . Да я понимаю как всё выглядит со стороны .правда . Чего от форума хочу? Просто меня просили написать как все прошло,и что по итогу сейчас ,да и поддержку хочется,честно говоря,совет какой то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Warrior95 сказал:

Но если признаться честно ,я внутри понимаю что она его любит ...

Лёша, Петя, Федя или как там тебя...?

У тебя в голове мусорка, да и в жизни смотрю не особо чисто... (Люблю - не люблю, верну - не верну).

Прочтя твой "понос", сложилось мнение о тебе - полного неадеквата и инфантила без чувства собственного достоинства и дешевых понтов!

Вся твоя история напоминает "СОБАЧЬЮ СВАДЬБУ", когда за одной СУЧК*Й бегает стая КАБЕЛЕЙ и поочередно ее ТРАХ*ЮТ, а ты АВТОР!!! - при этом сидишь на горе мусора и с довольной морд*й наблюдаешь и думаешь: "моя самка, хороша, всем нравится". Ну и после всего ЭТОГО трЭша, бежишь к ней поднюхать под ХВОСТОМ...

P.S. :  УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! КЛИЕНТ к сожалению "мёртв", дальнейшая его реанимация бесполезна, разве если только потыкать палкой его бренную тушку ради ХОХМЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Warrior95 сказал:

Ну она не совсем изменила. Хотя я ,считаю это изменой . Она разорвала отношения, а потом с Васей пошла . Да я понимаю как всё выглядит со стороны .правда . Чего от форума хочу? Просто меня просили написать как все прошло,и что по итогу сейчас ,да и поддержку хочется,честно говоря,совет какой то. 

Какой совет тебе ещё нужен? Тебе в первой теме миллион советов толковых дали, здесь ещё, а ты "вареник" бопж натянул на глаза и не видишь,что тебе люди пишут, да и не хочешь наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ios_ сказал:

Какой совет тебе ещё нужен? Тебе в первой теме миллион советов толковых дали, здесь ещё, а ты "вареник" бопж натянул на глаза и не видишь,что тебе люди пишут, да и не хочешь наверное. 

Мне все писали разное ,кто то писал забить,кто то советы давал как вернуть и тд. Тем с тэгом Возврат очень много,и я думаю я могу это сделать но , я не знаю стоит ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warrior95 сказал:

Мне все писали разное ,кто то писал забить,кто то советы давал как вернуть и тд. Тем с тэгом Возврат очень много,и я думаю я могу это сделать но , я не знаю стоит ли

Дерзай, возращай. Только рога время от времени подпиливай :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ios_ сказал:

Дерзай, возращай. Только рога время от времени подпиливай :lol:

Короче шансов вернуть и построить нормальные отношения нет? Просто понимаешь все говорят разное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете, Лёха "просто альфач ВПр"=) Он может вдуть бывшую по счелчку пальцев, но чувство собственного дАстоинства не дает ему сувать писюлю туда- куда собака нос не сунет=) Он понимает что его бывшая whore, что она сегодня с Г`амбургЭром за ручку ходит и его маянез из пола слизует а ему готова отдаться на следующий день, еще и на свадьбу прожимет=) Вот только сердцу не прикажешь он после этого с ней подеснам лупиться=) Леха такой Леха=)

Леха план таков трахай пака дает, типа сделаешь западло васе=)

Обещай свадьбу если шо.

Ну а пака жахни ее хотябы раза 3, потом придумаем что дальше.

 

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Warrior95 сказал:

Короче шансов вернуть и построить нормальные отношения нет? Просто понимаешь все говорят разное

Шансы есть, уже 3 раза мог с ней быть причем именно в отношениях. Но есть одно но - это бы продлилось не долго.

Что бы продлилось долго у тебя есть 13 пунктов выше, и они уже бы работали еси бы ты нос не воротил а трахал бы "свою" малышку.

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты постоянно спрашиваешь советы в надежде на тот совет, который тебе понравится и подтвердит правильность решения. Но совета в карту ты не услышишь, так как лошадь сдохла и пора слезть с неё. Это всем очевидно. Всем, но не тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Warrior95 сказал:

ОЖП: Есть два варианта понимаешь? Или мы снова вместе , до конца. Со свадьбой и всем остальным ,я поняла как ты важен для меня. И есть второй ,мы забываем друг друга . Навсегда . Друзьями мы не будем

Она тебя держит за яйца, прекрасно это видит, и манипулирует, прогибает.

Она знает что ты ответишь. И знает что будет дальше. Думает что все под контролем, олень на привязи...

Выбери второй вариант, у нее должно знатно подгореть, ты же хотел "колени"?:D

Я думаю она весьма вероятно их сделает.

Но ты должен понять правильно, толку от этого немного. Что бы она не сделала, её скоро отпустит и все вернется как было- с Васями, "незнаю что чувствую" и пр, она просто человек такой. Может это из за молодости, а может прошивка, хз)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Gizzmo сказал:

Новости есть?

Я думаю так и читает кирпичи с новоселовым((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аянами сказал:

Я думаю так и читает кирпичи с новоселовым((

В лучшем случае) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orlander сказал:

В лучшем случае) 

Я уже использую это как метафору или синоним к (нефейхуа не деланья), вообще предполагаю что возврат удался(точнее Алинка захотела и вернула) и это затишье перед бурей. но это не точно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока-новостей никаких.

У меня некоторые жизненные сложные обстоятельства были ,сейчас не до неё. Я вот нет пойму ,это была измена или нет? С одной стороны ,она клялась в любви мы планировали свадьбу и ТД. Но я жестко косячил ,и из за этого она ушла ,и переспала когда уже разорвала отношения.

С другой стороны,в отношениях ,она даже не гуляла не с кем. 

Это очень важно,одно дело забыть измену,а совсем другое ,если мы разошлись и сошлись потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как таковой измены не было,  вы расстались,  и она стала с Васе сношаться! Другое дело,  что ваши отношения стухли,  не получили никакого развития,  авторша заскучать,  захотела эмоций,  плюс сам говорил в секс было не айс,  вот она и начала налево смотреть! А что сейчас,  толку тебе её возвращать,  ты остался таким же,  мало того ещё оленить если её вернуть начнешь ещё больше,  будешь с неё пылинки сдувать и попу целовать,  показывая ей свою любовь! Такой какой ты сейчас,  это лёгкая добыча для неё,  иметь оленя в стоило,  дарящего ништяки,  заботу и пр.,  зато трахаться и течь она будет по Васе,  который её не во что не ставит!! Сам подумай,  она говорит вот он такой сякой,  не во что не ставит и тем не менее она продолжает быть с ним! Тут одно из двух либо она мазохистка,  которая любит,  чтоб об неё полы вытирали,  либо она брешит и на самом деле её все устраивает,  не хватает только эмоций и романтика в виде,  цветов,  подарков, и пр.  фигни,  вот она и плачется в тебе,  в надежде в твоём лице вернуть ништяки! Поэтому возвращать,  её не причин  вдвойне! 1- Ты сам не готов

2- у неё бабочки ещё не выветрился от Васяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Автор как таковой измены не было,  вы расстались,  и она стала с Васе сношаться! Другое дело,  что ваши отношения стухли,  не получили никакого развития,  авторша заскучать,  захотела эмоций,  плюс сам говорил в секс было не айс,  вот она и начала налево смотреть! А что сейчас,  толку тебе её возвращать,  ты остался таким же,  мало того ещё оленить если её вернуть начнешь ещё больше,  будешь с неё пылинки сдувать и попу целовать,  показывая ей свою любовь! Такой какой ты сейчас,  это лёгкая добыча для неё,  иметь оленя в стоило,  дарящего ништяки,  заботу и пр.,  зато трахаться и течь она будет по Васе,  который её не во что не ставит!! Сам подумай,  она говорит вот он такой сякой,  не во что не ставит и тем не менее она продолжает быть с ним! Тут одно из двух либо она мазохистка,  которая любит,  чтоб об неё полы вытирали,  либо она брешит и на самом деле её все устраивает,  не хватает только эмоций и романтика в виде,  цветов,  подарков, и пр.  фигни,  вот она и плачется в тебе,  в надежде в твоём лице вернуть ништяки! Поэтому возвращать,  её не причин  вдвойне! 1- Ты сам не готов

2- у неё бабочки ещё не выветрился от Васяна

Я тоже думал об этом,ещё проблема в том,что ему на неё пох,а девушки наоборот за такими бегают,насчёт бабочек тоже согласен,будет его вспоминать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас два года должно было быть... При последней встрече говорила что сама напишет ,я сказал что писать не буду,и увидимся,1000% что не напишет конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warrior95 сказал:

Написала все таки

Алексей!

Ну сколько раз тебе ещё повторить как себя вести надо. Тебе о себе думать надо и с бабами другими отжигать, а ты сидишь и молишься на телефон с надеждой на звонок или смс от бывшей как на манну небесную.

И не поверишь мне, она это чувствует и играет с тобой. И как с самого начала темы пока вчистую тебя переигрывает.

С таким подходом ты ее никогда не вернёшь. Так и будешь для неё всегда заплаткой, когда с Васьками нелады будут.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря автор не выбрал второй вариант - с определенной вероятностью могли бы увидеть ее "колени", шанс был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, KBV сказал:

Зря автор не выбрал второй вариант - с определенной вероятностью могли бы увидеть ее "колени", шанс был )

Безусловно, второй вариант ее бы подкосил четко ) Но он был бы возможен при условии прокачки ТС, и прежде всего эмоциональной. Увы, этого не произошло (см. его первую тему из ЧФ).

Но даже и первую карту разыграть можно в его случае, если с умом все делать.

Ладно, посмотрим, что автор по итогу встречи отпишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/9/2018 at 5:34 PM, Warrior95 said:

Я один раз спросила за отношения,он сказал ему они не нужны. Да и я не хочу его видеть рядом в плане отношений.Он не тот человек , когда узнала его лучше

А если бы был тот, то кем был бы тогда ты?

 

On 9/9/2018 at 5:34 PM, Warrior95 said:

ОЖП: Есть два варианта понимаешь? Или мы снова вместе , до конца. Со свадьбой и всем остальным ,я поняла как ты важен для меня. И есть второй ,мы забываем друг друга . Навсегда . Друзьями мы не будем.

Я: Первый вариант ,смысла рассматривать нет ,ты не хочешь ,я не смогу .

Ожп: А я , "вполне серьезно" рассматриваю первый вариант.

Она понимает что ты сейчас не адекват, ибо адекват не попросит поместить его в ЧС ибо он не обладает собой. 
"Прошу, помести меня в ЧС" это твоя скрытая просьба снизойти ее на тебя.

Вопрос, почему она тебя такого не адеквата сейчас терпит?
Ей нужно восстановить свою значимость, ценность, любой ценой. 
Она выедет на тебе, использует, а потом оставит ибо ты не ведаешь что творишь, ты себе не принадлежишь, она это видит

Извини, но как такому не адеквату можно в первую очередь говорить о свадьбе, а не о какой-то там возможно помощи, нет не видел. Зато она пользуясь твоим состоянием, ставит ультиматумы и единственное что ее 
интересует, это быть вместе "до конца"... не смеши

 

On 9/9/2018 at 7:40 PM, Warrior95 said:

Тут сам факт ,что у неё был секс с другим . И я очень рад,что она ничего от меня не скрывала. И сказала ты близкий и родной мне человек,я не буду тебе врать 

Тебя поимели, а ты еще и благодарен.
Человек у которого есть уважение к себе и уважение к другим людям, никогда после такого не вернется, а тем более не вернется зная, что тебе предстоит такое от него услышать, узнать. Уважение, это видимо не про нее. Самоуважение, не про тебя.

 

Изменено пользователем MooN23 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 174
    2. 56

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 174

      Вытащить себя

    4. 151

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 56

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...