Перейти к публикации
пикап.Форум

Браку год. Ребенок. Внутренний конфликт


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Свободная личность сказал:

Не знаю.. Может быть и так. Пытается делать вид. Но условия сейчас только оттолкнут, это навязчивость своего рода. Надо действовать осторожно. Чтобы она сама его позвала назад. 

Ну а когда "условия" не оттолкнут,  а подтолкнут (в нужном направлении) и ПОЧЕМУ именно тогда,  а не сейчас ? 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас так было ,в то же самое время .Но при раздельном бюджете меньше претензий друг к другу .Муж содержит семью+ даёт на ребёнка фикс сумму.Вопрос с моими припадками решал игнором с дистанцией после

Тук тук) Т8Д. с одной из них легкие отношения. Ничего серьезного ни с кем в ближайшее время не планирую.  Официально подписаны все бумаги о разводе. Решение суда получу чуть позже. Потом шта

Цель порочна и не правильна.  Женщина никогда не обеспечит тебе внутренний комфорт. Женщина это всегда только напряг и нагрузка дополнительная на твою психику. Отношения начинать можно только тог

34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Короч, если цель развестись, причём вот так глупо и иметь бывшую во врагах и находится всегда с ней в состоянии войны - то можно так сделать

Ну это заявы просто,  что вот,  он сделает вот так,  и будет вот так. 

А почему так будет тут нет ни объяснений,  ни указания на причины. 

Ты авторитет,  но ты не переоценивай тоже силу своих заяв без объяснений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, московский флегматик сказал:

Ну а когда "условия" не оттолкнут,  а подтолкнут (в нужном направлении) и ПОЧЕМУ именно тогда,  а не сейчас ? 

Условия обычно всегда отталкивают. А вот просьбы, вопросы... к примеру, солнце,  как ты думаешь, есть ещё шанс у нашей семьи? Или, давай ты перестанешь делать то-то и то-то. Я думаю, умение выстраивать диалог в таких щепетильных ситуациях имеет огромное значение. Здесь и правда, как по минному полю ходить надо, только надо, чтобы мина не взорвалась!

Пусть она взорвётся лучше в постеле в виде оргазма. Вот тогда и о сближении можно вести речь.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bijou сказал:

а признание собственного бессилия быть лучше и делать лучше, неумения справляться с жизнью. Страх потерять его и семью, и страх до конца признать свою неправоту.

Допустим, но почему тогда автор не смог это принять, и сбежал оттуда, где она выражала все это, хотя ему при таком оставалось это только принять и праздновать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bijou сказал:

Лев не предупреждает что он сейчас покусает, так и мужику не надо бить себя в грудь ручонкой: не будешь слушаться, я убегу к мамке.

это выражение выдает непонимание разницы между ультиматумом и дружественным б, предупреждением, уведомлением.

Нет ничего крамольного и манипулятивного в том, чтобы предупредить "милая, остановись, пожалуйста, иначе ты (не я) все разрушишь". Тут НЕТ ультиматума.

По твоей логике "предупреждать"может только тот, кто может наказать. Но это не так. Предупреждать может и близкий человек, который останется в стороне от того, кто претерпит последствия того, что он не последовал предупреждению. 

 

20 минут назад, Свободная личность сказал:

словия обычно всегда отталкивают.

ответил выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

это выражение выдает непонимание разницы между ультиматумом и дружественным б, предупреждением, уведомлением.

Нет ничего крамольного и манипулятивного в том, чтобы предупредить "милая, остановись, пожалуйста, иначе ты (не я) все разрушишь". Тут НЕТ ультиматума.

По твоей логике "предупреждать"может только тот, кто может наказать. Но это не так. Предупреждать может и близкий человек, который останется в стороне от того, кто претерпит последствия того, что он не последовал предупреждению. 

 

ответил выше

Ну вот уже лучше с "милая"))

Может и стоит автору сказать это при посадке их на самолёт. И продолжительно посмотреть в глаза... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Свободная личность сказал:

Пусть она взорвётся лучше в постеле в виде оргазма.

Позабавило. 

 Что значит "лучше" ? Типа тут есть выбор между пойти нах*й или доставить ей взрыв оргазма?

 

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ну вот уже лучше с "милая"))

Это лишь способ. По факту же, если требовать такого, то это требование к мужчине чтобы он "выбирал выражения" или даже манипулировал ( о чем @Пэ^) говорил. 

Но Пэ говорил об этом, поскольку он (пусть поправит меня, если не так) понимал, что эта женщина (как и многие) не вывезут, если ими не манипулировать, напрявляя в нужном направлении. 

А потом уже, вдолгую вправлять им мозги. Типа "манипуляция во благо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Позабавило. 

 Что значит "лучше" ? Типа тут есть выбор между пойти нах*й или доставить ей взрыв оргазма?

 

В принципе между этими двумя вещами и стоит основной выбор населения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

принципе между этими двумя вещами и стоит основной выбор населения

Нет. Это твои деструктивные представления. Природа стремится к балансу, а не к полярности

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Нет. Это твои деструктивные представления. Природа стремиться к балансу, а не к полярности

Баланс между пнх и оргазмом? О, да. И тут соглашусь)) постоянно балансируешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Баланс между пнх и оргазмом? О, да. И тут соглашусь)) постоянно балансируешь..

ну тогда ты адепт нездоровых, перверсивных отношений.. Тут в принципе и расписываться не нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, московский флегматик сказал:

Ну это заявы просто,  что вот,  он сделает вот так,  и будет вот так. 

А почему так будет тут нет ни объяснений,  ни указания на причины. 

Ты авторитет,  но ты не переоценивай тоже силу своих заяв без объяснений. 

Не переоцениваю абсолютно, не волнуйся ) 

К тому же истинность этих оценок видна всем кто имел хоть какое-то дело с практикой, не только теории имеет  )

Любому кто хотя бы отдалённо знает на практике, а не в теориях, что такое слабая, порочная, истеричная тёлка - будет ясно что ничего умного и хорошего она никогда не нарешает если вот так как ты предложил кинуть мяч на её половину поля и сказать - давай дорогая, организуй проход и гол. ) 

Что всё пойдёт и будет сделано через ж*пу, если вот таким образом вручить судьбу отношений бабе в руки. Это же ясно должно быть как божий день, ясно даже ребёнку. Что таких сказок не бывает, что нельзя вот так на бабу положиться, перекинуть решение - и преуспеть, и получить что-то хорошее в жизни при таких подходах.

 

А почему так всё происходит, скажем так глубинная подоплёка этих процессов, это очень сложно - для того чтобы это понимать и хотя бы как-то об этом говорить, нужны знания, нужен опыт. ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, московский флегматик сказал:

Это лишь способ. По факту же, если требовать такого, то это требование к мужчине чтобы он "выбирал выражения" или даже манипулировал ( о чем @Пэ^) говорил. 

Но Пэ говорил об этом, поскольку он (пусть поправит меня, если не так) понимал, что эта женщина (как и многие) не вывезут, если ими не манипулировать, напрявляя в нужном направлении. 

А потом уже, вдолгую вправлять им мозги. Типа "манипуляция во благо"

Не совсем так - тут автор не вывезет, если не будет манипулировать, если не будет действовать разумно. Баба его просто сожрёт, если он не будет соблюдать технику безопасности при работе с "волками" ) А какая тут техника безопасности - это отсутствие резких движений, это регулярная своевременная кормёжка, это общение с диким животным без угрожающих, без резких агрессивных интонаций, поз, жестов. ) 

Такие умения дадут автору покой, отсутствие истерик со стороны бабы, какие-то её вложения и какую-то её службу на благо автору и отношениям. Сможет даже где-то обнаглеть опираясь на тот уровень доверия и ценности который растёт от таких подходов. 

Ни бабу ни себя пока никто никуда направить не сможет. Пока есть возможность только продолжать идти вперёд в слепую, ориентируясь по звёздам. Не срываясь вниз с обрыва ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырулить тут несложно, на самом деле. Ну пометали молнии, она пыталась достучаться, он ее решительно послал с разговорами, она разозлись и решительно пошла. Прошло пару дней, все остыли, вспомнили хорошее, загрустили, испугались потерять. Тут бы и помириться.

Но в любом случае, если сойтись без учета ее претензий - все повторится. Потому что претензии никуда не денутся. Лучше их учесть и подумать на будущее, как и что можно исправить.

Цитата

На мой взгляд я не "забивал" на жену и семью, прикрываясь работой. Я там реально работал на результат. Я не трудоголик и не карьерист. Мне очень хотелось провести время вместе. Да мы и проводили. Ну не на луне же я работаю. Домой я приходил ну скажем часов в 21. не всегда, но очень часто. Спать мы ложимся в 2-3. малыш почему то засыпает только к этому времени. Соответственно график смещен. вставали в 9-10. То есть даже при таком графике, у нас каждый день было 4-5 часов совместного времени.

Важно не кол-во проведенного вместе времени, а качество. Можно провести вместе весь день, ты за компом, она в дом.делах и никакой радости и удовлетворения не получить. А можно вечером посидеть за ужином пол-часа-час, но за это время успеть сказать, как ты ее любишь и ради нее все делаешь, и как она и семья - это лучшее, что с тобой случилось. И много о чем поговорить и над Симпсонами поржать (или что вы смотрите на кухне). И предложить посуду помыть, "а то ты устала, дорогая". На что она скорее всего ответит - нет, это ты устал, ты же весь день на работе, я помою.

И тогда даже без дополнительных ухищрений по организации досуга, раппорт будет поддерживаться (но иногда надо и развеяться, сходить, съездить куда-то все-равно).

 

Цитата

она реально врач по образованию

Ты как не в России живешь. Как будто не знаешь, как у нас на врачей учатся...

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Не совсем так - тут автор не вывезет, если не будет манипулировать, если не будет действовать разумно. Баба его просто сожрёт, если он не будет соблюдать технику безопасности при работе с "волками" ) А какая тут техника безопасности - это отсутствие резких движений, это регулярная своевременная кормёжка, это общение с диким животным без угрожающих, без резких агрессивных интонаций, поз, жестов. ) 

Такие умения дадут автору покой, отсутствие истерик со стороны бабы, какие-то её вложения и какую-то её службу на благо автору и отношениям. Сможет даже где-то обнаглеть опираясь на тот уровень доверия и ценности который растёт от таких подходов. 

Ни бабу ни себя пока никто никуда направить не сможет. Пока есть возможность только продолжать идти вперёд в слепую, ориентируясь по звёздам. Не срываясь вниз с обрыва ) 

Да не будет баба ждать и тем более слушать и вестись на манипуляции.. Она чувствует себя волчицей, рядом с аленем.. Долго это не продлится.. Алень будет поставлен в стойло, заниматься детьми, машинами, ну и конечно хомячком, а волчица искать своего волка.. Наивно полагать, что она будет ждать, сколько ты там, 2 года срок дал, пока он не научится дрессировке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, maayavi сказал:

 А можно вечером посидеть за ужином пол-часа-час, но за это время успеть сказать, как ты ее любишь и ради нее все делаешь, и как она и семья - это лучшее, что с тобой случилось. И много о чем поговорить и над Симпсонами поржать (или что вы смотрите на кухне). И предложить посуду помыть, "а то ты устала, дорогая". На что она скорее всего ответит - нет, это ты устал, ты же весь день на работе, я помою.

Ппц.. Ох уж эти влажные женские фантазии о которых они мечтают и которые странным образом никогда не реализуются)))

И почему я должен всегда отсылать вас в ваши же темы, чтобы вы посмотрели, сделав вывод, какие все-же методы работают на вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

Да не будет баба ждать и тем более слушать и вестись на манипуляции.. Она чувствует себя волчицей, рядом с аленем.. Долго это не продлится.. Алень будет поставлен в стойло, заниматься детьми, машинами, ну и конечно хомячком, а волчица искать своего волка.. Наивно полагать, что она будет ждать, сколько ты там, 2 года срок дал, пока он не научится дрессировке)))

Ну здесь всё не так плохо, как у Drei.  Когда его выставили, дети выросли и он тюленил правда на диване.  Но может быть к тому бы тоже пришло. Когда устаёт баба, то её несёт. Успокаивать надо, тут Пэ прав..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ну как так можно сказал:

Я приехал. Поднялся. Расчитывал все сделать быстро. но пошло не так.

я: привет.

от нее: привет, проходи. /настроение мне показалось нейтральное.

прохожу..

она: только имя (сын) спит вроде, сейчас посмотрю, у тебя есть время?

я: есть. / я скорее тоже как то нейтрально. без кислой мины но и без лыбы натянутой.

она: ну сейчас он минут 15 проснется.

выбегает дочь, бросается ко мне: привет-привет. а едем на море! 

я: да?? как круто!

дочь: а ты почему с нами не едешь?

я: у меня очень важные дела. в следующий раз обязательно поедем.

я чуть позже жене: Как я уже понял, ты все таки решила ехать

она: ну а куда мы денемся? все билеты уже куплены

я: а куда именно летите?

она: туда то туда то.

я: одна или с кем-то?

она: одна

я: С тобой двое детей будут, на всякий случай дай мне контакты и места ваших остановок. 

она: да, конечно, я тебе все напишу.

Зачем ты после того как дочь прямо сказала что они едут, переспрашивать это у жены??) Подойти к своей просьбе? Не надо давать собеседнику использовать это, неизвестно как он все перевернет.)) "А куда мы денемся?" Т.е. вроде как решение вынужденное и все из-за тебя.) Но сама просьба сформулирована очень даже грамотно.

10 часов назад, ну как так можно сказал:

Я пошел в гадеробную. сменить футболку. Обратил внимание на сушилку - там на 80% мои постиранные вещи.

Тобой очень легко манипулировать и дело не в стирке - это сделано на автомате, чтобы грязное не лежало.

10 часов назад, ну как так можно сказал:

Знаешь, я понимаю твое состояние и во многом на это повлияло мое поведение как мужчины.

Надеюсь ты понимаешь что такой фразой принимаешь все обвинения в твой адрес? И обязуешься их принимать в последствии? 

10 часов назад, ну как так можно сказал:

я продолжаю: Формат в котором мы жили, нам больше не подходит. Я верю в нашу семью и не дам ей развалиться. / тут она уже не сдерживается и бросается ко мне. Обнимает, плачет. Я теряюсь от этого и не нахожу лучшего решения чем уйти. Она мне вслед говорит там что то вроде пока. Я спускаюсь и понимаю что я идиот забыл связку ключей. Поднимаюсь назад, говорю что заеду в 7-30. Она отвечает "хорошо. мы тебя ждем". Уезжаю на работу.

В целом по атмосфере мне показалось сначала нейтрально. Потом в плюс. Я немного поплыл после того как увидел свои шмотки и после предложения ужина. Негатива в ней не заметил. Особой веселости тоже. Но в целом скорее + чем - . 

Я вспоминаю совет полететь с ними, но это и правда объективно не реально. Хотя мне бы хотелось.

Иначе говоря, ты полностью признаешь,что с тобой поступили правильно дав тебе пинка.. Ты убедил ее в эффективности ее действий - тебя прогнали, ты подумал и пришел с повинной.Толкнут - упаду, подымут - пойду. Позиция так себе по-жизни.( Подобный монолог актуален в том случае, если бы тебя умоляли вернуться. Тогда ты уравниваешь баланс вот таким неожиданным признанием. В других случаях - это самый настоящий прогиб, причем серьезный.

Но, по большому счету ничего ужасного в этом нет, просто тебе будет сложнее в будущем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, lord-demon сказал:

Да не будет баба ждать и тем более слушать и вестись на манипуляции.. Она чувствует себя волчицей, рядом с аленем.. Долго это не продлится.. Алень будет поставлен в стойло, заниматься детьми, машинами, ну и конечно хомячком, а волчица искать своего волка.. Наивно полагать, что она будет ждать, сколько ты там, 2 года срок дал, пока он не научится дрессировке)))

Не факт, бабы бывает живут в таком формате и 10 и 20 и 30 лет и всю жизнь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 hours ago, ну как так можно said:

Я верю в нашу семью и не дам ей развалиться.

В целом все прошло по плану, кроме этого момента. Нельзя разбрасываться обещаниями, выполнение которых зависит не только от тебя. Если жена твоя продолжит косячить, то семья развалится, что-бы ты не делал.

Правильно что не остался и не стал с ней спать. Иначе слил-бы все свои позиции, показав что полностью под ее контролем и она сможет вернуть тебя в любой момент. 

В продолжение темы надо будет использовать Ближе-Дальше, чтобы раскачать ее чувства к тебе. Прочитай то что есть на форуме про БД и начинай использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Da_V сказал:

В целом все прошло по плану, кроме этого момента. Нельзя разбрасываться обещаниями, выполнение которых зависит не только от тебя. Если жена твоя продолжит косячить, то семья развалится, что-бы ты не делал.

Правильно что не остался и не стал с ней спать. Иначе слил-бы все свои позиции, показав что полностью под ее контролем и она сможет вернуть тебя в любой момент. 

В продолжение темы надо будет использовать Ближе-Дальше, чтобы раскачать ее чувства к тебе. Прочитай то что есть на форуме про БД и начинай использовать.

Да ну не, не очень конечно, кривовато звучит - но думаю в целом не плохо. Во первых даёт общность целей - потому что очевидно она тоже не хочет про*бать семью. Это немного положительно заряжает её. Во вторых обозначает чёткую тенденцию к примирению, что тоже положительно скажется и даст бабе мотивацию не чудить и не бл*довать. 

То что баба продолжит косячить - это вообще без вариантов. Никаких предпосылок к тому что она перестанет косячить нет. Единственное чем это можно утилизировать на данный момент - это уменьшить количество провокаций её косяков со стороны автора. Уменьшить их могут его навыки - терпеливо и грамотно забалтывать её, играя на её эмоциях, и давая ей себя такого кто не начинает чуть что упираться рогами, кто может сказать комплимент, может послушать, может словами унять в ней беспокойство, боль, переживания. Это организация досуга и образа жизни такого что среди подружек баба перестанет быть жалующейся лох*шкой а станет вы*бывающейся королевой. )

 

По поводу трахнуть её - не согласен. Я думаю она и так очень самоуверенна и вообще не считает и никогда не считала автора за сколько-нибудь равного себе оппонента. Потому трахнуть её было бы практично в плане обозначения тенденции к примирению, и в плане того чтобы она в поездку отправилась потраханой. С меньшим зудом в промежности, если таковой ей свойственен. ) 

 

А все эти сложные задачи завоевания уважения, авторитета - их ему сейчас никак не решить. Это материалы 5ого класса. А он во второй едва пошёл ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

А все эти сложные задачи завоевания уважения, авторитета - их ему сейчас никак не решить. Это материалы 5ого класса. А он во второй едва пошёл ) 

Да ладно.. Он как раз таки и предлагает ему поштудировать Б-Д, как раз таки материал для второклашки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, lord-demon сказал:

Да ладно.. Он как раз таки и предлагает ему поштудировать Б-Д, как раз таки материал для второклашки)

Это да. Но вот не трахать её, для того чтобы этим как-то её напугать - тут не согласен ) Бессмысленно считаю, не даст эффекта никакого. А баба нетраханная останется, да и сам тоже обломаешься )

Лучше опять же было бы уверенно трахнуть, бодренько, немного разрывая шаблон и выходя за рамки привычного. С порога развернуть, детей спать уложить и трахнуть ) Это на бабу даже большее впечатление может произвести, и сильнее позиционировать мужика как не ТФНа. А как того кто может настоять в любой  ситуации, трахнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, Пэ^ said:

По поводу трахнуть её - не согласен. Я думаю она и так очень самоуверенна и вообще не считает и никогда не считала автора за сколько-нибудь равного себе оппонента. Потому трахнуть её было бы практично в плане обозначения тенденции к примирению, и в плане того чтобы она в поездку отправилась потраханой. С меньшим зудом в промежности, если таковой ей свойственен. ) 

Ну вообще-то у мужчины обычно зудит более остро и одинокий мужчина с квартирой и машиной более вероятно будет искать потрахушки, чем женщина с 2-мя детьми на отдыхе. Как ты себе это представляешь? Она с кем-то кувыркается и рядышком двое спят на полу? Всяко конечно бывает. Но надеюсь его жена не до такой степени продвинутая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Это да. Но вот не трахать её, для того чтобы этим как-то её напугать - тут не согласен ) Бессмысленно считаю, не даст эффекта никакого. А баба нетраханная останется, да и сам тоже обломаешься )

Лучше опять же было бы уверенно трахнуть, бодренько, немного разрывая шаблон и выходя за рамки привычного. С порога развернуть, детей спать уложить и трахнуть ) Это на бабу даже большее впечатление может произвести, и сильнее позиционировать мужика как не ТФНа. А как того кто может настоять в любой  ситуации, трахнуть. 

Я тоже считаю, трахать нужно всегда.. В принципе и предложил ему вариант гостевого брака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Da_V сказал:

Ну вообще-то у мужчины обычно зудит более остро и одинокий мужчина с квартирой и машиной более вероятно будет искать потрахушки, чем женщина с 2-мя детьми на отдыхе. Как ты себе это представляешь? Она с кем-то кувыркается и рядышком двое спят на полу? Всяко конечно бывает. Но надеюсь его жена не до такой степени продвинутая.

Да вот судя по её поведению она и сама была не прочь ему яйца перед отъездом опустошить ) Возможно из страха что другая с*чка уведет его )

У баб бывает оч жестко зудит, что через неделю другую без секса на стену лезут. 

Технически ей там трахнуться вообще не сложно, старшую с младшим оставила вечером и прям где-то там в отеле или с новым знакомым, даже побыстрому в подсобке или ещё где ) 

Но к чему всё это, автору самому это нужно было больше - в рамках кампании по собственному раскрепощению, преодолению своего тфнства. Растерянности. Надо нарабатывать уверенное и осмысленное поведение. Дерзкое. Вот с таких мелочей - не теряться, не втыкать, не разворачиваться и уходить растерянному. А собранно переворачивать ситуацию и использовать выгодные удобные моменты для своей пользы. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвез в аэропорт. Ничего особенного. У нее сегодня др. Поздравил. Без подарка пока. Просто поздравил. Не сухо но, и не слюняво. Она сказала "я думала ты забыл".

по дороге разговоры скорее технические. Какой рейс, когда, куда прилетает. ничего такого.

Она мне какое то время назад намекала на подарок к др - машинку швейную. Мне показалась идея неплохая. По крайней мере это не телефон новый или шмотки. 

Спросил она все еще ее хочет. Она ответила что да, но потом "хотя если честно, мне больше хочется из керамики поделки делать". Ну и давай там показывать фотки "посмотри как красиво! Хочу пока в декрете этим заниматься" Не думаю конечно, что ее это сильно затянет. Но опять же, мне лучше купить что -то такое для творчества чем шматье или смарт. тут хоть надежда есть что она увлечется чем то.

Перед самым уже паспортным котролем, обнимаю ее, целую, говорю что то вроде "хорошо вам долететь". Она отвечает слегка скривив губы "вообще-то ты должен сейчас с нами там быть" Немного не понравилось слово "должен" но никак не отреагировал. И уже в самом конце, берет мою правую руку и как то укоризненно смотрит.. я не врубаюсь.. и потом понимаю что кольца то нет. вспоминаю что я его снял пару дней назад потому что в цехе надо было самому кое что сделать. Так и забыл надеть. И вчера у нее без кольца был. Как бы пох, но бабам же важно)) Не придумал ниче лучше, чем еще раз обнять и отправил их за рамку.

Позвонил ее знакомой в сочи. Они должны встретиться. Попросил заказать ей цветов на др. Обещала заняться.

 

Изменено пользователем ну как так можно (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ну как так можно сказал:

Перед самым уже паспортным котролем, обнимаю ее, целую, говорю что то вроде "хорошо вам долететь". Она отвечает слегка скривив губы "вообще-то ты должен сейчас с нами там быть" Немного не понравилось слово "должен" но никак не отреагировал. И уже в самом конце, берет мою правую руку и как то укоризненно смотрит.. я не врубаюсь.. и потом понимаю что кольца то нет. вспоминаю что я его снял пару дней назад потому что в цехе надо было самому кое что сделать. Так и забыл надеть. И вчера у нее без кольца был. Как бы пох, но бабам же важно)) Не придумал ниче лучше, чем еще раз обнять и отправил их за рамку.

слушай, да не так уж у вас все и плохо. думаю можно вырулить при желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, жена тебя не любит, все остальное - мелочи. 

Автор, чем она тебя привлекла настолько, что ты, закоренелый холостяк в 35 лет, на ней женился? Что делает ее особенной? Чем ты восхищался в ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Камаз сказал:

Автор, чем она тебя привлекла настолько, что ты, закоренелый холостяк в 35 лет, на ней женился? Что делает ее особенной? 

Она его выбрала. Прикормила сначала потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ну как так можно сказал:

Перед самым уже паспортным котролем, обнимаю ее, целую, говорю что то вроде "хорошо вам долететь". Она отвечает слегка скривив губы "вообще-то ты должен сейчас с нами там быть" Немного не понравилось слово "должен" но никак не отреагировал. И уже в самом конце, берет мою правую руку и как то укоризненно смотрит.. я не врубаюсь.. и потом понимаю что кольца то нет.

А ты полагал, что после твоей искрометной повинной речи к тебе станут относиться как к равному или воспылают "большими и светлыми"?? Нет парень - ты дрогнул ПЕРВЫМ в этом "невинном" противостоянии.. тебя будут добивать. И это не лично в ней дело, это инстинкт, которому тысячи лет. Коли ты признал и повесил на себя ответственность за все что происходило и будет происходить в дальнейшем, спрос только с тебя. Ты сам ей это закинул - что она все делала правильно, а вот ты нет. Иными словами, ты сам обесценил весь свой вклад в ваши отношения собственными словами. Теперь все сначала, но уже с другими вводными: "все что ей не понравится будет автоматом вешаться на твои плечи". 

1 час назад, ну как так можно сказал:

Позвонил ее знакомой в сочи. Они должны встретиться. Попросил заказать ей цветов на др. Обещала заняться.

Тебя обвиняют - ты извиняешься, тебя упрекают - ты задабриваешь подарками. Хреновый алгоритм ты выбрал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общается сверху вниз. королева и недозрелый безответственный муж-питерпэн. лучше бы распсиховалась не увидев кольца. я бы распсиховалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ну как так можно сказал:

Она отвечает слегка скривив губы "вообще-то ты должен сейчас с нами там быть" Немного не понравилось слово "должен" но никак не отреагировал.

Лучше было сказать - я знаю, жаль что не получилось. В другой раз вместе съездим. 

 

Почему не понравилось слово должен? Очевидно же что мужик не должен отпускать бабу с малолетними детьми одну на отдых. )

 

Такие проявления своего ЧСВ надо отслеживать и пресекать, когда напрягаешься на справедливые в общем-то замечания )

 

1 час назад, ну как так можно сказал:

И уже в самом конце, берет мою правую руку и как то укоризненно смотрит.. я не врубаюсь.. и потом понимаю что кольца то нет. вспоминаю что я его снял пару дней назад потому что в цехе надо было самому кое что сделать. Так и забыл надеть. И вчера у нее без кольца был. Как бы пох, но бабам же важно)) Не придумал ниче лучше, чем еще раз обнять и отправил их за рамку

С кольцом понты и провокации не нужные.. Если же на самом деле забыл :unsure:, то стоило уделить этому внимание, объяснить, а не молчать опять ) 

Прост как то не сходится - вчера говорил за семью топишь, сегодня без кольца явился. 

Вот такие мелочи и заставляют твою бабу агрится и ненавидеть ) 

 

И конечно для бабы это важно ) Пока ты без кольца ходишь на тебя какая-то с*чка легче глаз положит и уведёт. Это всё очень практично для бабы и жизненно важно - чтобы на её мужике было кольцо ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

А ты полагал, что после твоей искрометной повинной речи к тебе станут относиться как к равному или воспылают "большими и светлыми"?? Нет парень - ты дрогнул ПЕРВЫМ в этом "невинном" противостоянии.. тебя будут добивать. И это не лично в ней дело, это инстинкт, которому тысячи лет. Коли ты признал и повесил на себя ответственность за все что происходило и будет происходить в дальнейшем, спрос только с тебя. Ты сам ей это закинул - что она все делала правильно, а вот ты нет. Иными словами, ты сам обесценил весь свой вклад в ваши отношения собственными словами. Теперь все сначала, но уже с другими вводными: "все что ей не понравится будет автоматом вешаться на твои плечи". 

 

30 минут назад, vadim12 сказал:

Тебя обвиняют - ты извиняешься, тебя упрекают - ты задабриваешь подарками. Хреновый алгоритм ты выбрал.)

 

Я считаю все что ты пишешь очень правильным. Но! Я также считаю, что все это немного оторвано от общей картины. Вот в целом. За все время. И я согласен с мнениями, что тот мой образ, который у нее в башке за все время сложился, и тот мой образ за который топишь ты, сейчас будет деструктивен. Деструктивен фатально. Даже если я смогу его примерить. Вот именно сейчас. В текущий момент. Ты призываешь стратегически подходить, но текущую расстановку сил не учитываешь. Вот по только по этой причине я выбираю другую линию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lord-demon сказал:

Ппц.. Ох уж эти влажные женские фантазии о которых они мечтают и которые странным образом никогда не реализуются)))

Эм... вообще-то я как раз написала, как оно бывает у нас с мч. И это как раз то, что поддерживает чувства, несмотря на... Понятно, что и ругань бывает и еще куча проблем. Но ощущение, что вы вместе и вы вместе что-то делаете - это должно быть. Я специально не писала про какие-то там отели и лепестки роз. А реально в рамках буднего рабочего вечера, как поддерживается раппорт. Хотя вот у автора есть возможность поехать с семьей отдохнуть, даже билеты куплены, он и то не пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bijou сказал:

Про трах бабы будучи с малолетними детьми там, бредятина. 

мне тоже так кажется. 

я вот как раз думаю, что после родов к ней вообще еще удовольствие от секса не вернулось. поэтому она и мужа так легко выставила. что он ей пока без надобности. чисто поговорить-хомячка покормить-подвезти. а остальное как-то пока не вставляет. может сколько-то раз там дала ему, чтобы не потерять, но не для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Bijou сказал:

Про «должен», можно было именно сказать, что это она должна была прислушиваться к его мнению и ехать на юга, когда всем в семье будет удобно. 

Это конфликт только не нужный спровоцировало бы. Потом как я понял они не поехали вместе не из-за неудобств, а из-за скандалов. 

 

4 минуты назад, Bijou сказал:

Про трах бабы будучи с малолетними детьми там, бредятина. 

 

Пфф, страстную и не равнодушную как сексу и мужикам бабу, которая затраханна семейной жизнью, непутёвым браком - трахнуть в поезде в тамбуре, в отеле, в толчке, где угодно - как два пальца обоссать. Одного взгляда глаза в глаза может быть достаточно, и понеслась. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Bijou сказал:

Я вообще не понимаю этой тенденции думать, что баба сразу кидается там на какого-то Васю, это вообще удел мужиков, забыться в ссоре с какой-то шлюшкой. Пугают друг друга этим эфемерным Васей, Вася это уже крайняя точка, когда врубается программа замены самца. Нормальной бабе не охота мараться в изменах

То что он ничего не ответил, тоже хороший вариант, раз решили на позитиве расстаться. 

Нормальную бабу невозможно трахнуть в толчке, даже страстную. 

Пока автор не давал вводных о ее лютой шлюховитости

 

Замужние бабы это вообще самая лёгкая добыча для соблазнителя. Они часто настолько утомлены, настолько недовольны жизнью. И им так тяжело даётся терпение этого всего. Они постоянно на грани. Нужен всего лишь мужичок посмелее, который поможет преодолеть страх, который поведёт. ) Для этого даже шлюхой не надо быть ) Просто уставшей женщиной. 

Ну а по жене автора - она не ангелочек точно ) 

Но это всё оффтоп, главное - ему надо было её трахнуть тогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если почитать местных баб, то вообще не понятно кого мы трахаем. И на первых свиданиях не дают и на третьих не дают и пока душевной близости не будет тоже не дадут и уровень IQ твой проверят и уровень доходов и активы и соц.статус, ну и внешне должен в карту быть. И тогда, может быть если он будет хорошо себя вести и правильно ухаживать ему дадут, а все остальные кто так не делает - Шлюхи. Печально все это конечно, а потом как пишет Незнакомец вас от х*я не оторвешь. Нормальный мужик, если захочет, бабу в растрепанном состоянии, в два счета трахн*т, хоть с детьми, хоть без, если она ему это будет нужно конечно.

Сейчас по телевизору, включишь футбол посмотреть, пока каналы будешь переключать, только и услышишь, как очередной тест ДНК проводят и какой-то Олень не своего ребенка воспитывает, а претендентов на реальное отцовство не один, а несколько))) Мир он такой реальный, жесткий.

Изменено пользователем 99 problems (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Bijou сказал:

Не надо было ее трахать и «награждать» за ее недружелюбное поведение, также одновременно выказывая свою зависимость от секса с ней. Если бы он сделал это грубо, просто слить баллоны, то это вызвало бы только презрение по итогу. 

Её поведение как раз было дружелюбным - ужин, услуги. Много разных Ближе от неё. ) 

Когда трахаешь бабу себя награждаешь в первую очередь. 

Конечно это надо было делать не грубо, а страстно, непринуждённо )

Вообще есть подозрения что автор её трахал всю дорогу так себе, без особых эмоций. Учитывая его комплексы, зашоренность, неспособность комплимент даже сказать.

 

1 минуту назад, Bijou сказал:

Не такая уж и замшелая, хочет в декрете шить или керамикой заняться, не просит в подарок шубы. Давайте будем объективнее.

Ну это такое, не доказательство. 

Точнее в её оценке будет использовать тот факт что муж второй, что у мамы её уже 4го были. И это только мужей. 

Я не думаю что много мужиков для неё что-то не мыслимое. И новый мужик - что-то дико пугающее. Да и с первым мужем она на курорте замутила :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, justsayyeah сказал:

Автор, ты оплатил ту часть отдыха, на которую она рассчитывала?

нет.

Она получила цветы от меня там только что.

ее ответ:

спасибо!мне приятно до слез!пишу и плачу. я даже подумала ошиблись,не мне звонят.а утром я так расстроилась,капец)спасибо!я так счастлива!

ну и пару фотографий с букетом.

 

32 минуты назад, Bijou сказал:

Пока автор не давал вводных о ее лютой шлюховитости

А потому что мне тут совершенно нечего сказать. За все время ни одного повода я не увидел. Кроме пожалуй единственного случая когда она вырядилась в слишком откровенное платье на корпоративе, где была без меня. Кстати, это был момент, когда она меня вывела прям. Я сделал ей замечание по этому поводу. Она ответила  что не видит ничего плохого. И стояла на своей позиции. Никакие доводы не помогли. В итоге я уже не сдержался. Потому что вот этот момент для меня принципиален был. Я ей не запрещаю где то бывать без меня. И не ревную без повода. Но мне не все равно. Есть вещи которые могут мною радикально не приниматься.  Изза неуверенности или комплексам  -не знаю. Просто не могу терпеть и все. Это платье стало такой вещью. Донести спокойно не смог. В итоге задавил ее в том разговоре. Вывела меня даже не самим платьем, а скорее не желанием подчиниться. 

Потом извинилась и больше ничего такого не было. Ну или я не в курсе просто))

Изменено пользователем ну как так можно (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ну как так можно сказал:

Я считаю все что ты пишешь очень правильным. Но! Я также считаю, что все это немного оторвано от общей картины. Вот в целом. За все время. И я согласен с мнениями, что тот мой образ, который у нее в башке за все время сложился, и тот мой образ за который топишь ты, сейчас будет деструктивен. Деструктивен фатально. Даже если я смогу его примерить. Вот именно сейчас. В текущий момент. Ты призываешь стратегически подходить, но текущую расстановку сил не учитываешь. Вот по только по этой причине я выбираю другую линию. 

Если честно я нихрена не понял с этого текста)) Можешь более понятно изложить?

Твою тему я уже перечитал по третьему разу и чем больше вникаю, тем увереннее пишу. Ок, давай по деталям.. Ты приходишь с повинной и обещаниями "больше так не делать и делать ВСЕ КАК ОНА ЗАХОЧЕТ - ты совершаешь первую серьезную ошибку! Тебе разыгрывают спектакль с постирушками, ужином и принятием твоей повинной - ты на это ведешься.(!) Ладно, это уже сделано и время вспять не повернешь, но я тебе накидываю - что ты совершил и чем это обернется в последствии(!)... но ты ТУТ ЖЕ, на следующий день, читая меня, рюхаешься в те же грабли, блин.)) Как такое возможно??

После вчерашнего спектакля тебя снова потихоньку начинают гнуть упреками и намеками - ты разве не видишь, что твоя схема НЕ РАБОТАЕТ? Ок, твой мозг затуманен мнимым успехом в примирении, ты выдохнул от накопившегося напряжения и торопишься закрепить "успех" разговорами о подарках, показывая как ты изменился.) Тебе в ответ совершенно без восторга, деловито начинают объяснять что передумали и хотят другое. Затем, обсудив подарки, тебе начинают мягко предъявлять старые претензии и новые замечания. После этого ты почему-то решаешь - что надо ещё и цветы прислать ей в путешествии. На что ты рассчитываешь с таким алгоритмом?? Ты - тупо пытаешься завалить вниманием бабу, которая капризничает. Где логика??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, ну как так можно сказал:

нет.

Она получила цветы от меня там только что.

ее ответ:

спасибо!мне приятно до слез!пишу и плачу. я даже подумала ошиблись,не мне звонят.а утром я так расстроилась,капец)спасибо!я так счастлива!

ну и пару фотографий с букетом.

Ну и актриса бл*ать ) 

Тебе надо тоже с ней общаться вот также, с огоньком, с провокациями. 

Примерно в таком стиле -

Ну что ты маленькая, зачем расстраиваться, я просто забыл кольцо в цеху, а так - ты для меня - единственная! ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, ну как так можно сказал:

А потому что мне тут совершенно нечего сказать. За все время ни одного повода я не увидел. Кроме пожалуй единственного случая когда она вырядилась в слишком откровенное платье на корпоративе, где была без меня. Кстати, это был момент, когда она меня вывела прям. Я сделал ей замечание по этому поводу. Она ответила  что не видит ничего плохого. И стояла на своей позиции. Никакие доводы не помогли. В итоге я уже не сдержался. Потому что вот этот момент для меня принципиален был. Я ей не запрещаю где то бывать без меня. И не ревную без повода. Но мне не все равно. Есть вещи которые могут мною радикально не приниматься.  Изза неуверенности или комплексам  -не знаю. Просто не могу терпеть и все. Это платье стало такой вещью. Донести спокойно не смог. В итоге задавил ее в том разговоре. Вывела меня даже не самим платьем, а скорее не желанием подчиниться. 

Потом извинилась и больше ничего такого не было. Ну или я не в курсе просто))

Так она пошла в итоге на этот корпоратив в этом платье или нет? ) 

Явно там хотела кого-то к ногам своим уронить ) Какого-то строптивого самца ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Её поведение как раз было дружелюбным - ужин, услуги.

Чистой воды спектакль, который ей ничего не стоил. если бы это было искренне и как признание своей неправоты, то не последовало бы на следующий же день "должен был". Пока только автор старается угодить ей, она спокойно это принимает и гнет его дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, vadim12 сказал:

Чистой воды спектакль, который ей ничего не стоил. если бы это было искренне и как признание своей неправоты, то не последовало бы на следующий же день "должен был". Пока только автор старается угодить ей, она спокойно это принимает и гнет его дальше.

Ну и что. Даже это в принципе не плохо, лучше чем когда баба жопой поворачивается. 

И в чём она не права? В том что гнёт его и не относится к нему искренне и серьёзно? А это возможно - к автору со всеми его косяками и недоработками и слабостями - относиться иначе? 

Ей не надо пытаться угодить, с ней надо играть. Ею надо учиться манипулировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ну как так можно сказал:

Она получила цветы от меня там только что.

ее ответ:

спасибо!мне приятно до слез!пишу и плачу. я даже подумала ошиблись,не мне звонят.а утром я так расстроилась,капец)спасибо!я так счастлива!

ну и пару фотографий с букетом.

Пойми, ты закладываешь ей рефлексы: за плохое поведение - внимание и подарки. Так не воспитывают положительные качества в людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну и что. Даже это в принципе не плохо, лучше чем когда баба жопой поворачивается. 

Иными словами, чтобы баба не поворачивалась жопой, надо подставлять свою?? Его выгнали из дома, повесили всех собак на него, обвинили в несостоятельности как добытчика...  в ответ на это он пришел с повинной головой и стал делать ништяки..

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ей не надо пытаться угодить, с ней надо играть. Ею надо учиться манипулировать.

Если ты это называешь "игрой", то финал ее будет не в пользу автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...