Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет, дорогие коллеги. Мои отношения стали для меня сложными. Я прошу Вас, как нибудь мне помочь, как правильно мне быть в этой ситуации ? Да вообще, как жить с этим мне всю жизнь. На данный момент встречаюсь с девушкой, нашим отношениям 1 год. Мне 24. Сам заончил университет. Она студентка ещё. Большая мечта у нас ,дети ,семья, дом. Конечно ходим на разные развлечения, на то что она хочет и на то что я хочу. Все это  делает для нас ее мама ,как подарок. И это за частило каждую неделю почти. Мне конечно приятно, но как то странноватое мне кажется. Мне после университета сложно найти работу ,которую я хочу. На нужды, одежду себе купить, зарабатываю , подработка есть. К сожалению нету постоянной работы. Сейчас меня беспокоит то ,что она и говорит что меня любит, накормит массаж сделает, раслаблюсь и начинает много чего просить ( ,платье, айфон, туфли, маникюр, прическу, и много чего). По мере возможности я балую как могу, сам в дырявых насках хожу, главное чтобы она была счастлива. Увы сейчас и ее мама тоже начала говорить мне свои желания ,то что она хочет . Но я ни как не могу помочь. Мне кажется . Что она и ее мама, решили меня использовать. Заставляют работать. Мама пытается мои деньги считать,и вести учет. И не важно где работать , главное деньги неси. Сама мама ее работает, без мужа.

 Мне плохо от того, что от меня много чего требуют. Я не могу ни чем помочь, потому что нету. Я чувствую мне стоит закончить отношения. И дать ей найти хорошего парня с богатым карманом ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Брось на ЙУХ эти баб.

2.Я думаю пока ты писал сам понял,что надо давить на сферу финансов и поисков себя.Можешь читать мои темы,я как-то сам в этой сфере двигаюсь. МОжет как-то будешь мотивироватся, а хочешь и сам отписывайся. Себя найдешь,какой то кеш появится-там и бабы нужные подтянуться,ещё и сами вкладываться будут если правильно общаться.Мир-антилогика. Ниче у тебя нет-никто не вкладывается все пох. Появились ресурсы-все бабы уже и вкладываются, эмоционально и материально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 6:40 сказал:

скажи сократили денег нет прикинься бедным, сам увидишь чего она стоит

Мне кажется смысла нет ,прикидываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanych10 сказал:

1.Брось на ЙУХ эти баб.

2.Я думаю пока ты писал сам понял,что надо давить на сферу финансов и поисков себя.Можешь читать мои темы,я как-то сам в этой сфере двигаюсь. МОжет как-то будешь мотивироватся, а хочешь и сам отписывайся. Себя найдешь,какой то кеш появится-там и бабы нужные подтянуться,ещё и сами вкладываться будут если правильно общаться.Мир-антилогика. Ниче у тебя нет-никто не вкладывается все пох. Появились ресурсы-все бабы уже и вкладываются, эмоционально и материально....

Интересное рассуждение. Это само реклама ?

Мне нужна помощь ,как быть и все ? Я не хочу уходить , я хочу решить проблему. Я люблю ее и не могу представить дня без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MANNNN сказал:

Бегите из этого паноптикума, теряя тапки.

Почему ? Так считаете ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Poncik сказал:

Я не хочу уходить , я хочу решить проблему. Я люблю ее и не могу представить дня без нее.

Ты издеваешься??? Зачем тогда в начале темы постишь вот это? 

 

30 минут назад, Poncik сказал:

Я чувствую мне стоит закончить отношения. И дать ей найти хорошего парня с богатым карманом ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо закончить эти отношения, и денег зарабатывать для себя. себе когда купишь и носки не дырявые и одежды и получше бабу найдешь тогда она задумается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Poncik сказал:

Всем привет, дорогие коллеги. Мои отношения стали для меня сложными. Я прошу Вас, как нибудь мне помочь, как правильно мне быть в этой ситуации ? Да вообще, как жить с этим мне всю жизнь. На данный момент встречаюсь с девушкой, нашим отношениям 1 год. Мне 24. Сам заончил университет. Она студентка ещё. Большая мечта у нас ,дети ,семья, дом. Конечно ходим на разные развлечения, на то что она хочет и на то что я хочу. Все это  делает для нас ее мама ,как подарок. И это за частило каждую неделю почти. Мне конечно приятно, но как то странноватое мне кажется. Мне после университета сложно найти работу ,которую я хочу. На нужды, одежду себе купить, зарабатываю , подработка есть. К сожалению нету постоянной работы. Сейчас меня беспокоит то ,что она и говорит что меня любит, накормит массаж сделает, раслаблюсь и начинает много чего просить ( ,платье, айфон, туфли, маникюр, прическу, и много чего). По мере возможности я балую как могу, сам в дырявых насках хожу, главное чтобы она была счастлива. Увы сейчас и ее мама тоже начала говорить мне свои желания ,то что она хочет . Но я ни как не могу помочь. Мне кажется . Что она и ее мама, решили меня использовать. Заставляют работать. Мама пытается мои деньги считать,и вести учет. И не важно где работать , главное деньги неси. Сама мама ее работает, без мужа.

 Мне плохо от того, что от меня много чего требуют. Я не могу ни чем помочь, потому что нету. Я чувствую мне стоит закончить отношения. И дать ей найти хорошего парня с богатым карманом ? 

Как ее мама может пытаться вести учет твоим деньгам.

А если ведет учет почему не знает что ты нищеброд.

Странная тема, вброс какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале:

1. Бабки начни потихоньку в себя вливать, а ОЖП свою корми обещаниями, я одной такой курице дом пол года строил, пока трахать ее не надоело

2. Как в порядок себя приведешь, найди себе еще ОЖП, погуляй немного (месяц-два) на стороне чтобы присмотреться к новой, если все будет ок, отправляй текущую в ДОД и живи с новой.

 Не в идеале:

Кормить обещаниями и трахать пока дают и пока сама не свалит, но тут проблемы будут:

1. Тебе все мозги выепут

2. Будешь ходить виноватым и зажатым, по маральке тебе достанется изрядно

3. Тебя зажмет когда свалит к другому, вдвойне зажмет если к ОМП с деньгами

 

Выход с оптимальным исходом найти себе новую ОЖП будучи в ЛТР с текущей, без скандалов хлопнуть дверью и уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. А где вы все живёте? 

Подозреваю, что живешь ты на территории этих женщин. Так?

Маман в разводе или вдова?

Так то просматривается линия как по учебнику святого Новоселова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Poncik сказал:

Большая мечта у нас ,дети ,семья, дом.

У нее тоже большая мечта )) тока она понимает что на эту мечту бабки нужны - вот и трясет с тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Poncik сказал:

Сейчас меня беспокоит то ,что она и говорит что меня любит, накормит массаж сделает, раслаблюсь и начинает много чего просить ( ,платье, айфон, туфли, маникюр, прическу, и много чего). По мере возможности я балую как могу, сам в дырявых насках хожу, главное чтобы она была счастлива. Увы сейчас и ее мама тоже начала говорить мне свои желания ,то что она хочет . Но я ни как не могу помочь. Мне кажется . Что она и ее мама, решили меня использовать. Заставляют работать. Мама пытается мои деньги считать,и вести учет. И не важно где работать , главное деньги неси. Сама мама ее работает, без мужа.

Две курицы (попрошайки) нашли бесплатную кормушку. Боюсь представить запросы этих баб, когда твоя ненаглядная родит.

Шли их нах*й и сваливай. С такой бабой без штанов останешься. Рано или поздно, когда у тебя бабло закончится, они тебя сами за забор вышвырнут.

Не повторяй ошибок женатиков. Женатики по 15-ть лет в семью бабло вваливали и остались ни с чем, даже хаты свои отдали. В 40+ с ноля начинают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Poncik сказал:

Да вообще, как жить с этим мне всю жизнь

Знакомо, слова типичной ТП)

Жалко себя?:D

Жизнь то проходит, а счастья то нет, всю жизнь теперь мучиться?

---

На самом деле это очень неплохо, что ты так подробно всё расписал. Ты теперь должен хорошо понимать что в голове среднестатистической телки, когда она обесценивает мужика и уходит, как у неё всё это происходит - как себя накручивает, как жалеет, как делает себя несчастной.

Если найдешь способ самому с этим справиться, с привычкой себя жалеть, с жалостью к себе - то тебе будет что сказать и своей бабе, когда её "понесет" и услышишь в голосе знакомые нотки:D Будет чему ее научить.

---

Что касается вопроса в теме - я незнаю. Вижу только что ты нехило себя завел и накрутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kot82 сказал:

Как ее мама может пытаться вести учет твоим деньгам.

А если ведет учет почему не знает что ты нищеброд.

Странная тема, вброс какой то.

Спасибо за ответ, мама все знает про меня. Как катается ? Элементарно:" Сколько заработал, что ел ,что пил ,где был и.т.п".  У меня даже так девушка не спрашивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Челентано сказал:

Автор. А где вы все живёте? 

Подозреваю, что живешь ты на территории этих женщин. Так?

Маман в разводе или вдова?

Так то просматривается линия как по учебнику святого Новоселова. 

Ее мама в разводе. Пока что не живу с ними. Но уже крыша начинает съезжать.

Не понял про линию ,святого Новоселова ,что это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nodes сказал:

В идеале:

1. Бабки начни потихоньку в себя вливать, а ОЖП свою корми обещаниями, я одной такой курице дом пол года строил, пока трахать ее не надоело

2. Как в порядок себя приведешь, найди себе еще ОЖП, погуляй немного (месяц-два) на стороне чтобы присмотреться к новой, если все будет ок, отправляй текущую в ДОД и живи с новой.

 Не в идеале:

Кормить обещаниями и трахать пока дают и пока сама не свалит, но тут проблемы будут:

1. Тебе все мозги выепут

2. Будешь ходить виноватым и зажатым, по маральке тебе достанется изрядно

3. Тебя зажмет когда свалит к другому, вдвойне зажмет если к ОМП с деньгами

 

Выход с оптимальным исходом найти себе новую ОЖП будучи в ЛТР с текущей, без скандалов хлопнуть дверью и уйти

Спасибо за ответ. Ты прав, была такая мысль у меня в голове. Только ,привязался ,да и чувства ревности есть, и все остальное. Последнее время, странно себя ведёт, коса смотрит, то подслушивает разговор с ее мамой ,когда с ней разговариваю. Рассказывает про своих подруг тупых наркоманок, которых у меня нет сил уже слушать.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Poncik сказал:

Спасибо за ответ. Ты прав, была такая мысль у меня в голове. Только ,привязался ,да и чувства ревности есть, и все остальное. Последнее время, странно себя ведёт, коса смотрит, то подслушивает разговор с ее мамой ,когда с ней разговариваю. Рассказывает про своих подруг тупых наркоманок, которых у меня нет сил уже слушать.   

мама там ей какую то дичь усиленно втирает.

отдельно жить надо и маму пореже видеть.

хотя с большой долей вероятности мама разрушит ваш союз, просто по дурости и тупости, от одиночества, дети появятся эту одинокую тетку не отвадишь от них, а ты будешь врагом народа в перерывах между зарабатываниями денег.

вобщем чем дальше мама тем лучше, хотя это трудно сделать - дочка же ее не бросит, одинокую и старую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Poncik сказал:

Рассказывает про своих подруг тупых наркоманок, которых у меня нет сил уже слушать

Красава) И подруги у неё тупые наркоманки.

Я то думал тебя беспокоит что тебя используют:D

А оказывается всё в ней не то и не так, блин как это знакомо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаша там РСП, привыкшая деньги из мужиков всю жизнь сосать. И судя по поведению дочурки, ликбезы и ей даёт.

То, куда ты попал, называется обыкновенным потребл@дством и ни клинически, ни хирургически не лечиться. 

Сейчас ты плохо зарабатываешь и тебе такие хотелки предъявляют как айфоны и платишка и лабутены. А теперь представь на минуту, что от тебя будут требовать, когда зарабатывать хорошо начнёшь? Автомобили, квартиры и яхты? Ведь как известно, аппетит приходит во время еды )

Беги из этого курятника и собой займись. Тебе есть самому над чем работать и куда стремиться, чем тратить свои время, силы и ресурсы на удовлетворение потребностей этой маленькой прорвачки и ее мамаши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Poncik сказал:

Интересное рассуждение. Это само реклама ?

Мне нужна помощь ,как быть и все ? Я не хочу уходить , я хочу решить проблему. Я люблю ее и не могу представить дня без нее

Боже.."самореклама".Ясно.пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

Красава) И подруги у неё тупые наркоманки.

Я то думал тебя беспокоит что тебя используют:D

А оказывается всё в ней не то и не так, блин как это знакомо)))

Как бы это не казалось смешным, мне глубоко не комфортно. Обидно. Стоит жить дальше смириться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Poncik сказал:

Как бы это не казалось смешным, мне глубоко не комфортно. Обидно. Стоит жить дальше смириться ?

Стоит прекратить истерику. Жалеть себя и накручивать.

Не уподобляйся ТП)

То что тебе некомфортно - это очень хорошо, тебе и не должно быть комфортно. С чего ты вообще это взял что комфорт это круто, залечь и затюленить на диване твоя цель, в этом счастье?)

По поводу остального - когда отделишь своих тараканов от фактов, и посмотришь на это ненакрученным взглядом - тогда и поговорим. Пока ты только себя и нас эмоционально накручиваешь, и я отделить твои фантазии от фактов не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига отвечал на такие вопросы? ты не живешь на их территории и ничем никому не обязан. конечно они хотят ножки свесить на твоей шее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Poncik сказал:

Не понял про линию ,святого Новоселова ,что это ?

Читай Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин". То, что нужно в твоей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Balalaykin сказал:

зарабатывать больше тебе надо, а не ныть от того, что с тебя много требуют

девушке хочется айфон. ей у кого просить-то? или ты предпочел бы, чтобы она его на него на панели заработала?

Я понял, да это конечно само собой. Кто не хочет больше зарабатывать и не слышать как жены и девушки ноют из этого. Спасибо ,в голове у меня кое что промилткнуло. Я решил что дело во мне. И мне стоит шыре мыслить. Завис в их рамках и их потребностях и думаю как же их материализовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Balalaykin сказал:

девушке хочется айфон. ей у кого просить-то? или ты предпочел бы, чтобы она его на него на панели заработала?

Вот меня удивляют подобные рассуждения. Хочется айфон? Так в чем проблема - иди и заработай. 

Конечно, ведь надуть губки и попросить подарить парня свою хотелку куда проще. Только вот вопрос:  а что она для него сделала, чтобы дарить ей такие подарки? Ноги раздвигает? Так чем же тогда такой подход отличается от зарабатывания на панели. По сути ничем, только меньшей амортизацией полового органа, служащего в качестве средства достижения желаемой цели.

1 час назад, Челентано сказал:

Читай Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин". То, что нужно в твоей ситуации.

Да, там как раз ситуация автора подробно разбирается со всеми вытекающими )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Вот меня удивляют подобные рассуждения. Хочется айфон? Так в чем проблема - иди и заработай. 

Конечно, ведь надуть губки и попросить подарить парня свою хотелку куда проще. Только вот вопрос:  а что она для него сделала, чтобы дарить ей такие подарки? Ноги раздвигает? Так чем же тогда такой подход отличается от зарабатывания на панели. По сути ничем, только меньшей амортизацией полового органа, служащего в качестве средства достижения желаемой цели.

тут можно интерпретировать хз как. Слышал от Мужика с норм бабосом,что подарить телке телефон не зазорно,так как,говорит, что каждый день она пользуется айфоном и о тебе вспоминает.... +Милфы говорили,что некоторые мужики просто с ними тусят,не трахаются, а лаве подгоняют...Так что...так что....Хз хз... Шантажировать сексом,наверно можно только Беток,но тут другая тема,отношения не моя тема пока) не шарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanych10 сказал:

тут можно интерпретировать хз как. Слышал от Мужика с норм бабосом,что подарить телке телефон не зазорно,так как,говорит, что каждый день она пользуется айфоном и о тебе вспоминает....

Ну тут, если деньги ляшку жгут, то воля каждого. Лично я знаю деваху, которой *барь Ауди 4 новый подогнал. Только вот вспоминает она о нем как о олене )

9 минут назад, romanych10 сказал:

+Милфы говорили,что некоторые мужики просто с ними тусят,не трахаются, а лаве подгоняют...

Ещё бы с такими не общаться. И в ресторан сводят, и шмотку купят новую и деньжат подкинут, а ты им просто улыбнёшься и скажешь: какой ты хороший друг )

11 минут назад, Balalaykin сказал:

тебе тоже надо больше зарабатывать или завести себе парня вместо того, чтобы завидовать девушкам, которые могут просить подарки у своего молодого человека. меня больше удивляют размышления подобные твоим. не знаю, как у тебя, но автор пишет, что денег у него нет. вот когда будут у него (у тебя) деньги на подобные подарки, тогда он (ты) может подумать над тем, что получит взамен. пока денег нет, все эти размышления сродни ментальному онанизму

Ты знаешь, завести себе парня я оставлю в твоей компетенции, т.к. на роль подружки со своими измышлениями ты весьма сгодишься. 

Вот действительно странно слышать подобные Советы от парня. Здесь ты предлагаешь айфоны дарить, в соседней теме, где баба автора Васька тестит, ты предлагаешь в ЗАГС ее звать. Это троллинг такой или реальная жизненная позиция? Если второе, то у меня для тебя плохие новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 6:40 сказал:

скажи сократили денег нет прикинься бедным, сам увидишь чего она стоит

Он тогда последние дырявые носки отдаст)

По теме;: Автор, беги со всех ног, ты молодой, а ресурс уже на телок сливаешь! Иб#нулся чтоли? Всегда себе любимому в первую очередь, а потом уже женам, девушкам и тп! Это закон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Poncik сказал:

Конечно ходим на разные развлечения, на то что она хочет и на то что я хочу. Все это  делает для нас ее мама ,как подарок. И это за частило каждую неделю почти

Т.е. то, что ее мама спонсирует ваш отдых это норм.

А когда тебя просят тоже как-то вкладываться - то используют, спасите-помогите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а тебе твои родители не говорят,  что в твоем возрасте надо пахать на трех работах, зарабатывая опыт, репутацию, связи.... Почему этому тебя должна посторонняя женщина учить?  Если бы у моей дочери был такой хахаль, который два года ходит и только фантазирует о будущем  доме и семье, я бы его от своего дома отвадила без всяких разговоров, массажей и прочих ништяков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. то, что ее мама спонсирует ваш отдых это норм.

А когда тебя просят тоже как-то вкладываться - то используют, спасите-помогите?

Ты права я соглашусь. Только, как то через чур сильно на меня давят. Рад збежать от такого разговора с ними, когда они ,что-то начинают просить, умолять, ныть и дуться. Я не прошу , ее чтобы она за меня платила. И куда я ходил. Если моя девушка куда то хочет то идем с удовольствием. Мама ее говорит ей. Проси , требуй что хочешь.  Вот и все. Я в @хуе сижу такой и все. И думаю куда я попал ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivara сказал:

Автор, а тебе твои родители не говорят,  что в твоем возрасте надо пахать на трех работах, зарабатывая опыт, репутацию, связи.... Почему этому тебя должна посторонняя женщина учить?  Если бы у моей дочери был такой хахаль, который два года ходит и только фантазирует о будущем  доме и семье, я бы его от своего дома отвадила без всяких разговоров, массажей и прочих ништяков. 

для жены и ее мамы да. может лучше своей маме помочь чем на чужую работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vivara сказал:

Автор, а тебе твои родители не говорят,  что в твоем возрасте надо пахать на трех работах, зарабатывая опыт, репутацию, связи.... Почему этому тебя должна посторонняя женщина учить?  Если бы у моей дочери был такой хахаль, который два года ходит и только фантазирует о будущем  доме и семье, я бы его от своего дома отвадила без всяких разговоров, массажей и прочих ништяков. 

какой чудесный комментарий...

опираясь на равноправие полов,хочу спросить,почему вы не пашете на трех работах,не развиваетесь и не зарабатываете опыт,чтобы содержать своего мужчину и покупать ему новые платья и айфоны? аргументируйте,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vivara сказал:

Автор, а тебе твои родители не говорят,  что в твоем возрасте надо пахать на трех работах, зарабатывая опыт, репутацию, связи.... Почему этому тебя должна посторонняя женщина учить?  Если бы у моей дочери был такой хахаль, который два года ходит и только фантазирует о будущем  доме и семье, я бы его от своего дома отвадила без всяких разговоров, массажей и прочих ништяков. 

Автор, знакомься, это ее маман

К слову, учительница. Детей учит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vivara сказал:

Автор, а тебе твои родители не говорят,  что в твоем возрасте надо пахать на трех работах, зарабатывая опыт, репутацию, связи.... Почему этому тебя должна посторонняя женщина учить?  Если бы у моей дочери был такой хахаль, который два года ходит и только фантазирует о будущем  доме и семье, я бы его от своего дома отвадила без всяких разговоров, массажей и прочих ништяков. 

Если говорить так. Да конечно мы живём в 21 веку. И есть право выбора. Богатый или нет. Не понравился как товар на прилавке в магазине ,пошел в другой магазин выбирать товар по лучше. Так и в людях. Я по мере возможности ,я делаю всё что в моих силах. 

5 минут назад, 6:40 сказал:

для жены и ее мамы да. может лучше своей маме помочь чем на чужую работать?

Без этого ни как. Конечно мама и отец в первую очередь думаю. Уважаю и люблю их. То что нужно всегда принесу в дом им, о чем попросят сделаю. Мир и уважение присутствует.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vivara сказал:

я бы его от своего дома отвадила без всяких разговоров, массажей и прочих ништяков. 

Другому "хахалю", возможно, будет ненужна недееспособная ВАША дочь, которая не способна самостоятельно выбирать, тем более с такой мамашей с ценными указаниями.

Женился на мамаше дочери называется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. то, что ее мама спонсирует ваш отдых это норм.

А когда тебя просят тоже как-то вкладываться - то используют, спасите-помогите?

Хорошо, давай применим чисто математический подход (по московским ценам):

Билеты на двоих на выставку - 500-2000;

Билеты в театр на двоих - 2000-10000.

Айфон последней модели: 65000-100000;

Туфли или платье - от 10000 до бесконечности, в зависимости от бренда.

А теперь сопоставим требуемую от ТС отдачу на единицу вложения - получается 1:10 не в пользу автора. Причём все ништяки для автора делались исходя из хотелок своей дочери, а требуемое от автора алаверды его хотелки никак не учитывает. Так себе разменчик, не правда ли ?)

Соглашусь лишь с тобой в одном, что автор сам себя загнал или позволил себя загнать в позицию должника. Но «отдавать» данный долг можно равноценно - походами в музеи, театры и кино. Раз от автора просят айфоны и шмотки, значит его ресурсы позволяют обеспечить взаимный обмен культурно-досуговых мероприятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vivara сказал:

Автор, а тебе твои родители не говорят,  что в твоем возрасте надо пахать на трех работах, зарабатывая опыт, репутацию, связи.... Почему этому тебя должна посторонняя женщина учить?  Если бы у моей дочери был такой хахаль, который два года ходит и только фантазирует о будущем  доме и семье, я бы его от своего дома отвадила без всяких разговоров, массажей и прочих ништяков

То есть мужчина должен пахать на трех работах, а женщина по-твоему в качестве обратной связи должна выдавать аж супер ништяки в виде массажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Normalno_ сказал:

То есть мужчина должен пахать на трех работах, а женщина по-твоему в качестве обратной связи должна выдавать аж супер ништяки в виде массажа?

Ты забыл главное - она дарит любоффь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Poncik сказал:

Ты права я соглашусь. Только, как то через чур сильно на меня давят. Рад збежать от такого разговора с ними, когда они ,что-то начинают просить, умолять, ныть и дуться

Уже лучше)

Тема неуёмных женских хотелок и что со всем этим делать - достаточно сложная, чтобы говорить о ней так просто, поверхностно, и на эмоциях.

И справиться с жадностью своей бабы, тем более которую подзуживает мать или подруги - задача нетривиальная, по сути одна из главных которую нужно решить в отношениях.

Тебе с этим нужно разобраться чтобы знать что делать и зачем, и действовать точнее.

Если ты не сможешь это сделать со своей - то бабу придется слить, к сожалению:( Значит ты с ней не справился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Хорошо, давай применим чисто математический подход (по московским ценам):

Билеты на двоих на выставку - 500-2000;

Билеты в театр на двоих - 2000-10000.

Айфон последней модели: 65000-100000;

Туфли или платье - от 10000 до бесконечности, в зависимости от бренда.

А теперь сопоставим требуемую от ТС отдачу на единицу вложения - получается 1:10 не в пользу автора. Причём все ништяки для автора делались исходя из хотелок своей дочери, а требуемое от автора алаверды его хотелки никак не учитывает. Так себе разменчик, не правда ли ?)

Соглашусь лишь с тобой в одном, что автор сам себя загнал или позволил себя загнать в позицию должника. Но «отдавать» данный долг можно равноценно - походами в музеи, театры и кино. Раз от автора просят айфоны и шмотки, значит его ресурсы позволяют обеспечить взаимный обмен культурно-досуговых мероприятий

Можно подумать, он хоть что-нибудь купил )) они его троллят с этими айфонами и платьями. Пока просто троллят, видимо, нравится он им чем-то. Скоро просто пошлют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Хорошо, давай применим чисто математический подход (по московским ценам):

Билеты на двоих на выставку - 500-2000;

Билеты в театр на двоих - 2000-10000.

Айфон последней модели: 65000-100000;

Туфли или платье - от 10000 до бесконечности, в зависимости от бренда.

А теперь сопоставим требуемую от ТС отдачу на единицу вложения - получается 1:10 не в пользу автора. Причём все ништяки для автора делались исходя из хотелок своей дочери, а требуемое от автора алаверды его хотелки никак не учитывает. Так себе разменчик, не правда ли ?)

Соглашусь лишь с тобой в одном, что автор сам себя загнал или позволил себя загнать в позицию должника. Но «отдавать» данный долг можно равноценно - походами в музеи, театры и кино. Раз от автора просят айфоны и шмотки, значит его ресурсы позволяют обеспечить взаимный обмен культурно-досуговых мероприятий

Не, стоп.

Автора насколько я понимаю больше настораживают хотели ее мамы. С ОЖП он сам разберется. Он и так ее балует.

А ее мама вряд ли себе айфон или платье хочет :D

Ну и вряд ли она покупает им билеты на выставку за 2000 р. Это они и сами могут оплатить. скорее всего там гораздо больши суммы.

17 минут назад, Poncik сказал:

Ты права я соглашусь. Только, как то через чур сильно на меня давят. Рад збежать от такого разговора с ними, когда они ,что-то начинают просить, умолять, ныть и дуться. Я не прошу , ее чтобы она за меня платила. И куда я ходил. Если моя девушка куда то хочет то идем с удовольствием. Мама ее говорит ей. Проси , требуй что хочешь.  Вот и все. Я в @хуе сижу такой и все. И думаю куда я попал ?!

Интересно, что просит у тебя ее мама и как это выглядит.

Ты не просишь ее за тебя платить, но и не отказываешься, говоря - "Спасибо Марь Иванна, я и сам могу заплатить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Хорошо, давай применим чисто математический подход (по московским ценам):

Билеты на двоих на выставку - 500-2000;

Билеты в театр на двоих - 2000-10000.

Айфон последней модели: 65000-100000;

Туфли или платье - от 10000 до бесконечности, в зависимости от бренда.

снять бабу на час в москве 2000, безо всяких там маман и прочего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 124

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    2. 124

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 2 449

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 124
×
×
  • Создать...