Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

06.12.2019 в 19:31, ОВС сказал:

 Баба которая перестала чувствовать в мужчине мужика, не станет чувствовать в нем мужика при налаживании раппорта. Она возможно и поведется первое время на этот цирк шапито, но в ближайшем будущем все придет к тому, от чего и ушло. И опять автор будет чувствовать себя не в своей тарелке и история повторится с конкретной точкой в этой драме. Если еще рога не отрастут на 2 акте, что возможно растянет сам сеанс цирка. 

Вангую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

4 минуты назад, ОВС сказал:

Вангую

А что значит "мужик"?

Вы бы вот лучше это разъяснили, чем "ванговатЬ" , то есть писать бесполезные сообщения

Единственный момент который мне как женщине резанул слух в посте Гедониста. Это то что он не довел разговор до конца.

Где-то там потерялось требование съехаться. И в итоге они едут в Чехию

Но надо наоборот. В начале съезд и совместное преодоление этих моментов, а потом Чехия

И сказать ей что бояться не надо. Семейная жизнь она такая, много преодолений предстоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

А что значит "мужик"?

Вы бы вот лучше это разъяснили, чем "ванговатЬ" , то есть писать бесполезные сообщения

Чего тебя так рвет, что такое "мужик" - уже писал выше и не я один, почитай, если и в правду интересно. Нас автор всё равно пропускает мимо ушей, так что я выхожу из этой "игры", объединяйся с @Пэ^ и вперёд. Удачи вам, но мы знаем чем это всё закончится ;)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Чего тебя так рвет, что такое "мужик" - уже писал выше и не я один, почитай, если и в правду интересно. Нас автор всё равно пропускает мимо ушей, так что я выхожу из этой "игры", объединяйся с @Пэ^ и вперёд. Удачи вам, но мы знаем чем это всё закончится ;)

И это меня "рвет"? Вроде как вас тут некоторых забомбило. Чего хотите то от автора. Развода? Чтобы как у всех? Не выделялся? 

Еще и дверью тут хлопаешь. Ну теперь понятно примерно как в жизни себя ведешь 

раньше читала тебе давал адекватные советы, но тут чет вообще поплыл

Закрой свой гештальт что ли уже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

И это меня "рвет"? Вроде как вас тут некоторых забомбило. Чего хотите то от автора. Развода? Чтобы как у всех? Не выделялся? 

Еще и дверью тут хлопаешь. Ну теперь понятно примерно как в жизни себя ведешь 

раньше читала тебе давал адекватные советы, но тут чет вообще поплыл

Закрой свой гештальт что ли уже...

 

Поездка в Чехию будет после решения по съезду. Я ей не говорил, но длясебя так поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мужики" видимо у нас на форуме это хлопающие дверью истероиды. И чем вы мужественнее тех кто ноет но держится за бабу?

Да ничем

Вы точно также не пригодны для семьи

Только вы охраняете себя от этого знания ибо меняете женщин, т.к женщины у вас не вышли рожей )))))))).

Которые, я уверена, доносят до вас это, все эти недостатки. Но вы вероятно воспринимаете это как их истеричность

Также и Снежана говорит автору так то все прямо и четко. И тут не надо биться в истерике. А надо сделать выводы иногда

 

 

Только что, Hedonist сказал:

Поездка в Чехию будет после решения по съезду. Я ей не говорил, но длясебя так поставил.

Надо будет на поворотах пару раз напомнить. И заниматься пока только съездом. ЧТоб видела что ты четко следуешь линии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  На 100 % никто не может быть уверен, можно судить только по тенденции которая складывается но всегда можно подкорректироваться и начать меняться тогда и тенденция поменяется. 

Только что, ОВС сказал:

Нас автор всё равно пропускает мимо ушей, так что я выхожу из этой "игры", объединяйся с @Пэ^ и вперёд. Удачи вам,

   Бывает такое что люди с ограниченными возможностями делают такое что не каждый здоровый сможет 

  Тут всё зависит от желания а желания у автора хоть отбавляй.... даже через год после развода и всех попыток у автора есть надежда.... желание . Значит он видит то что мы не видим, просто он пока не знает как всё провернуть. 

   Если у человека есть надежда и желание то не всё потеряно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mirta сказал:

Я поняла уже что ты даешь советы в построении нездоровых.

у меня ничего . 

 

 

Котик, есть цель вернуть, я даю инструменты. Делов там на неделю. Все очень просто в этом кейсе.

Здоровые - это такая фантомная штука. Никто не знает, что такое здоровые. Для всех оно разное. Я, например, уровнем счастья измеряю правильно я живу или нет. И если какой-то общепринятый шаблон сделает меня несчастным, этот шаблон пойдет на ..уй.

Но ты в сторону меня уводишь. Распинаюсь из-за любви и уважения к тебе. Мои рекомендации - как быть таким, чтобы к тебе хотелось вернуться. Отношения я строить не умею. Это делают женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ~Алекс~ сказал:

  На 100 % никто не может быть уверен, можно судить только по тенденции которая складывается но всегда можно подкорректироваться и начать меняться тогда и тенденция поменяется. 

   Бывает такое что люди с ограниченными возможностями делают такое что не каждый здоровый сможет 

  Тут всё зависит от желания а желания у автора хоть отбавляй.... даже через год после развода и всех попыток у автора есть надежда.... желание . Значит он видит то что мы не видим, просто он пока не знает как всё провернуть. 

   Если у человека есть надежда и желание то не всё потеряно ) 

Да. Не всегда надо быть спринтером в отношениях

И кто был в длительных ЛТР понимает, что кризисы там есть, будут, их главное преодолевать. Иногда кажется что все, теперь точно уже все. А нет..пройдешь и потом новое дыхание открывается

А хлопать дверью это просто обнулять свои уроки. С нуля с новым партнером их проходить? Ну так опять с нуля же

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Облака, Если у вас что-то выгорит здесь, я поменяю кое-какие свои взгляды, т.к. мне эта теория была интересна с практической точки зрения. Только вот практического применения ее я не нашел в подобных ситуациях, а вот доводов против неё насобирать получилось достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОВС сказал:

@Облака, Если у вас что-то выгорит здесь, я поменяю кое-какие свои взгляды, т.к. мне эта теория была интересна с практической точки зрения. Только вот практического применения ее я не нашел в подобных ситуациях, а вот доводов против неё насобирать получилось достаточно.

Вот это уже хороший разговор. Иногда получается один раз из тысячи. Это же не значит, что это невозможно

Надо пробовать

Ну и самый главный вопрос: куда люди спешат обычно?

ЧТобы что?

Ведь их жизнь это часто отражение их же косяков сознания

 

И еще момент: есть конечно такие случаи, когда партнер реально конченый. И там я бы тоже не советовала например что-то пробовать проходить и стараться.

Просто тут я этого не вижу.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Hedonist сказал:

Квартиры нет. Жить там где я живу втроём невозможно. Тут нет ни детской кровати, ни стола обеденного нормального, ни зала. Поэтому решение было принято мной о переезде в квартиру новую. А в ней нужен ремонт и общие вложения.

Пока ты купишь хату и сделаешь ремон всё уже кончится снова 100 раз.. Это ведь не быстрый процесс

 

Сними другую хату более удобную для жизни втроем )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

вчера был прорыв и сотрясение, я это увидел. Я выбил у неё из под ног уверенную почву. Это и было задачей. Задачей не было разрушение в пух и прах. Поэтому дальше я буду действовать в соответствии с взводными ситуации. И заднюю не дам, даже при плохом раскладе.

Ты создал ультиматум, который не выполнил. Это снижает уважение. Это снижает твои шансы. Ты отдалился, ты не стал ближе. Прекрати ультиматумы выставлять. Ты их не вывозишь. Лучше бы общался с ней молча и с сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в очередной раз обесценил свои слова чуть больше чем полностью и Снежана в очередной раз насрет ему на голову - поаплодируем умному автору который ТАК изменился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ensure сказал:

Котик, есть цель вернуть, я даю инструменты. Делов там на неделю. Все очень просто в этом кейсе.

Здоровые - это такая фантомная штука. Никто не знает, что такое здоровые. Для всех оно разное. Я, например, уровнем счастья измеряю правильно я живу или нет. И если какой-то общепринятый шаблон сделает меня несчастным, этот шаблон пойдет на ..уй.

Но ты в сторону меня уводишь. Распинаюсь из-за любви и уважения к тебе. Мои рекомендации - как быть таким, чтобы к тебе хотелось вернуться. Отношения я строить не умею. Это делают женщины.

Котик видимо у тебя в штанах, я все сказала тебе уже - здоровье/нездоровье вполне отличимые друг от друга состояния, шаблоны тут не причем, педофилы и шизофреники тоже могут быть счастливы, например . Ну раз делов на неделю - веди автора ) хромой учит безногого бегать, эта тема хуже и более достойной черного фонда чем теперь уже не станет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Облака сказал:

А что значит "мужик"?

Можно я скажу? «Мужик» в данном контексте - это тот, кто СВОИХ РЕШЕНИЙ НЕ МЕНЯЕТ. Сказал «или-или», значит так тому и быть! И никакие слёзы и сопли, никакие пряники и полумеры его не заставят поменять своё решение.

«Я не пугать сюда пришёл и не брать не понт. Я пришёл сказать, что или так или никак. Все. Точка.». 

И пусть хоть небо на землю падает, решение будет неизменным. И, сука, стоять как вкопанный, ни шагу назад, блть. Пускай хоть чем пугают и потерями и отлучением и прочей лирикой. Вот тогда не только баба дрогнет, а сам себя уважать начнёшь. Что выстоял не попятился назад. Тогда она увидит совершено другого «Женю”, того, кого не знала никогда.. того, с кем не прокатит эта тухлая игра на триггерах. Снесет к е*ням, как танк, все ее потуги. 

Но грустно от того, что для него это неисполнимо, а значит будет развалена ещё одна семья..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

Поездка в Чехию будет после решения по съезду. Я ей не говорил, но длясебя так поставил.

Ты сам себя башкой в ведро с помоями окунаешь. Не сказал, но решил? Да нет, паря, ты ей ПООБЕЩАЛ и без условий. И когда ты их после выставишь, то окажешься заслуженно облитый.. и на тебя опять телка будет смотреть сверху вниз и видеть то, что видела всегда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mirta сказал:

Котик видимо у тебя в штанах, я все сказала тебе уже - здоровье/нездоровье вполне отличимые друг от друга состояния, шаблоны тут не причем

Ну вот тогда вылазий из моих штанов и опиши, что там у тебя за отличия. Какие-то некорректные сравнения с педофилией. Такие слова для драматичности добавляешь?

Короче. Пиши по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hedonist сказал:

1)  Также я отошёл от плана и сказал, что очень люблю ее и нашу доченьку и желаю только добра. Хочу заботиться о них и построить крепкую семью, хоть и накололи дров довольно много. 
2) Она все выслушала и сказала, что я непостоянный. Один день все до свидания, а второй день все прекрасно и она начинает мне верить и успокаиваться. 

3) Говорит: вот если я буду ездить по командировкам ты также будешь реагировать на мои поездки?

я; нет, я просто буду собираться с парнями в командировку на горные лыжи))

бж заулыбалась. 

4) Я сказал, что мое поведение связано с ее безразличием и отсутствием ее желания что-то менять. 

она говорит, что это неправда и она в поездке постоянно обо мне думала, о нас. Говорит, что очень любит меня и ни с кем быть не хочет. Но сейчас она хочет найти в себе стержень и начать своё дело, чтобы чувствовать себя полноценнее. Аргументирует это тем, что я добился успехов на этом поприще и она тоже должна себя реализовать. 
5) Я говорю: кто мешает? Почему нельзя делать это вместе? Не вижу никаких проблем. На что она говорит: я вообще сейчас планирую съехать от родителей и пожить одна, я устала от них и мне нужно собраться с мыслями. 
6) Я спокойно встал и сказал: Ты должна понимать, что этот разговор крайний, решающий. И если ты сейчас не делаешь выбор, то это тоже выбор. и в таком случае я ставлю точку и живу уже с другими приоритетами. Свою концепцию семьи я реализую, хоть мне понадобится на это много времени и усилий. 
бж: то есть ты собираешься сразу после разговора потом искать кого-то? 
я: пока нет, но один я не останусь. Я целый год провёл в ожидании тебя. Достаточно. 
Думаю, что разговор стоит закончить. 
Встал и ушёл.

7) Бж пошла собираться и на выходе заплакала. Оделась, постояла, разделась. 
вернулась. 
и мы опять начали говорить. 
Она много говорила,оправдывалась, пыталась мне сказать, что боится повторения и боится снова окунуться в ту жизнь. 
8) Нв что я сказал: Я тебе сказал, что сегодня разговор будет крайним. Я за свои слова отвечаю и пиздаб*лом не буду. Если ты сейчас решения не принимаешь, то я ставлю точку. А дальше будем общаться по вопросам дочери. 
бж снова заплакала. Уткнулась в меня, обняла. 
9) Потом говорит: на Новый год придумай что-нибудь, вместе съездим. Я: я планировал дома отпраздновать или на крайняк в ресторане отметить. 
бж: просто мы можем вместе отпраздновать, мы ведь в Чехию хотели съездить померишь? 
я: пока не могу, куча дел. 
я пошёл гулять с собакой, спустились вместе с бж. Попрощались. 

спустя 20 минут мне приходит сообщение:

Женя я знаешь что подумала, давайте квартиру посмотрим съездим в Европейский Берег, которую ты наметил.. посмотрим вместе.

10) я: можно. В Чехию визу долго делать?

бж: я даже не знаю. Ты же на лыжах хотел с парнями?)))

я: Да, но не в этом году,пока командировку не планировал такую) 

я: Узнай по билетам на 7 дней вылет с ** до **.

бж: Хорошо ( смайлики с поцелуями) А ты точно сможешь? Может у нас съездим куда-нибудь здесь? Чтобы деньги не тратить.. 

я: Посмотрим, узнай сначала. 

Автор, ты не вышеб землю из под её ног. Ты отпилил сук, на котором сам сидел и сейчас поймешь как. Кстати, ты сам себя под болабола подписал... 

1) Начало разговора. Опять, как всегда у тебя принято, важный разговор начинаешь с позиции снизу. То есть, просишь, умоляешь, нуждаешься. Не возможно говорить об ультиматуме, если сам в этом больше нуждаешься чем твой аппонент. От сюда и всё началось... )))

2) Она взяла инициативу в свои руки. То есть начала вести в разговоре. Опять ТЕБЯ завиноватила во всех ваших бедах. У неё все хорошо и только от тебя зависит будете ли вы вместе. А как зависит не понятно, то ли тебе каблук нужно поцеловать, то ли жопой голой на сцене потрести, а может быть причина в другом... Но точно в тебе.

3) Тыкает тебя в носом. ТЫ УЖЕ В ПРОИГРЫШНОЙ СИТУАЦИИ. 

4) Оправдываешься с позиции снизу, так как тебя уже завиноватили. А она выставляет себя идеальной женой. + У неё есть проблемы по важнее... 

5) ЕЁ проблемы важнее и не до тебя сейчас. Отвергает твою помощь, ей одной будет лучше

6) Вот тут совсем не понял что произошло. Ты поставил перед ней ультиматум, НО ответа не дождался и сам самоудалился не дав ей высказаться и дать тебе ответ. Это виднеется так, что в след гавкнул и убежал. САМ СЛИЛСЯ.  Вот именно тут нужно было додавливать до конкретики. (про балабола помнишь?) Твои действия, ты сам убегаешь от серьезного разговора, не соответствуют предьявленной претензии. 

7) Снимает с себя ответственность за ответ. Перекладывает на тебе ответственность того, что она не даст ответ. (она всё время тебя виноватит и ни разу не признала что сама не права) Манипулирует. 

8) Манипуляция с цель не давать ответ. Что она и сделала. Этот вопрос не был решен и остался в подвешенном состоянии. ОТВЕТА НЕТ. Скажу больше, этим самым ты дал ей огромную возможность для маневра в любую сторону. То есть, вместо того, что бы её приструнить, развязал ей руки...

9) А вот это само сладко.

а) смотрим второй пункт, ТЫ НЕ ПОСТОЯНЕН, причина только в тебе

б) Так как вопрос не решен и находиться в подвешенном состоянии, то берет инициативу в свои руки и ставит тебя РАКОМ, через просмотр квартиры и поездку в чехию (не нравится квартира, иди ты не х*р, не понравилась поездка или сорвалась иди ты на х*р). Это то чем она может манипулировать тобой парируя пунктом (а). И вуаля... История не сдвинится с места, потому как причиной, почему вы не сьедитесь будешь ТЫ. А она опять белая и пушистая.

10)  Тут уже как олень. Пес вцепился в кость ради желаемого ответа, который ты сам себе уже напридумывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hedonist сказал:

Сегодня встретились, она приехала одна. Посидели поговорили, рассказала что нового, как съездили и так далее. Все очень спокойно. 
потом я ей озвучил, что нужно сейчас решать, идём мы вместе по жизни или просто каждый своей дорогой. Также я отошёл от плана и сказал, что очень люблю ее и нашу доченьку и желаю только добра. Хочу заботиться о них и построить крепкую семью, хоть и накололи дров довольно много. 
Она все выслушала и сказала, что я непостоянный. Один день все до свидания, а второй день все прекрасно и она начинает мне верить и успокаиваться. 

Говорит: вот если я буду ездить по командировкам ты также будешь реагировать на мои поездки?

я; нет, я просто буду собираться с парнями в командировку на горные лыжи))

бж заулыбалась. 
Я сказал, что мое поведение связано с ее безразличием и отсутствием ее желания что-то менять. 
она говорит, что это неправда и она в поездке постоянно обо мне думала, о нас. Говорит, что очень любит меня и ни с кем быть не хочет. Но сейчас она хочет найти в себе стержень и начать своё дело, чтобы чувствовать себя полноценнее. Аргументирует это тем, что я добился успехов на этом поприще и она тоже должна себя реализовать. 
Я говорю: кто мешает? Почему нельзя делать это вместе? Не вижу никаких проблем. На что она говорит: я вообще сейчас планирую съехать от родителей и пожить одна, я устала от них и мне нужно собраться с мыслями. 
Я спокойно встал и сказал: Ты должна понимать, что этот разговор крайний, решающий. И если ты сейчас не делаешь выбор, то это тоже выбор. и в таком случае я ставлю точку и живу уже с другими приоритетами. Свою концепцию семьи я реализую, хоть мне понадобится на это много времени и усилий. 
бж: то есть ты собираешься сразу после разговора потом искать кого-то? 
я: пока нет, но один я не останусь. Я целый год провёл в ожидании тебя. Достаточно. 
Думаю, что разговор стоит закончить. 
Встал и ушёл.

Бж пошла собираться и на выходе заплакала. Оделась, постояла, разделась. 
вернулась. 
и мы опять начали говорить. 
Она много говорила,оправдывалась, пыталась мне сказать, что боится повторения и боится снова окунуться в ту жизнь. 
Нв что я сказал: Я тебе сказал, что сегодня разговор будет крайним. Я за свои слова отвечаю и пиздаб*лом не буду. Если ты сейчас решения не принимаешь, то я ставлю точку. А дальше будем общаться по вопросам дочери. 
бж снова заплакала. Уткнулась в меня, обняла. 
Потом говорит: на Новый год придумай что-нибудь, вместе съездим. Я: я планировал дома отпраздновать или на крайняк в ресторане отметить. 
бж: просто мы можем вместе отпраздновать, мы ведь в Чехию хотели съездить померишь? 
я: пока не могу, куча дел. 
я пошёл гулять с собакой, спустились вместе с бж. Попрощались. 
 

спустя 20 минут мне приходит сообщение:

Женя я знаешь что подумала, давайте квартиру посмотрим съездим в Европейский Берег, которую ты наметил.. посмотрим вместе.

я: можно. В Чехию визу долго делать?

бж: я даже не знаю. Ты же на лыжах хотел с парнями?)))

я: Да, но не в этом году,пока командировку не планировал такую) 

я: Узнай по билетам на 7 дней вылет с ** до **.

бж: Хорошо ( смайлики с поцелуями) А ты точно сможешь? Может у нас съездим куда-нибудь здесь? Чтобы деньги не тратить.. 

я: Посмотрим, узнай сначала. 
 

 

В сухом остатке. Ты шёл ставить свои условия, а тебе БЖ тебе поставила свои: хата, поездка в Чехию и свой бизнес. Итог: Ты условия супруги безропотно принял. Вот уже и сам себя убедил, что квартира, где сейчас живешь, для совместного проживания не подходит )

Евгений! На сколько я помню, тебе подарок какой-то там дорогой везли. Вручили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hedonist сказал:

 

вчера был прорыв и сотрясение, я это увидел. Я выбил у неё из под ног уверенную почву. Это и было задачей. Задачей не было разрушение в пух и прах. Поэтому дальше я буду действовать в соответствии с взводными ситуации. И заднюю не дам, даже при плохом раскладе.
 

Своим разговором ты не ей выбил почку из под ног, а себе. А супруге своей бывшей дал шикарный рычаг тобой манипулировать. С позиции ультиматума, ты сам перевелся в позиции должен, обязан, обещал. И как всегда, если, по её оценночному мнению, ты не достаточно хорошо выполнишь любой из этих или других пунктов (которые она придумает на ходу), то опять останешься виноватым в том, что вы не сьехались. То есть, ты сам СРЕЗАЛ сук на котором сидел и подписал себя под балабола. 

 

2 часа назад, Hedonist сказал:

Квартиры нет. Жить там где я живу втроём невозможно. Тут нет ни детской кровати, ни стола обеденного нормального, ни зала. Поэтому решение было принято мной о переезде в квартиру новую. А в ней нужен ремонт и общие вложения.

Это не есть проблема. Можно всегда снять квартиру, в которой можно будет жить всем вместе, а после искать то что вам понравиться. Маневр для манипулиции тобой. 

 

1 час назад, Hedonist сказал:

Поездка в Чехию будет после решения по съезду. Я ей не говорил, но длясебя так поставил.

??? Как так то... В твоем разговоре прямо указывается, что нужны билеты на конретную дату. НО НИ СЛОВА о том, когда она будет жить у тебя. Нет Чехии, ты не постоянен я в тебе не уверена... А ты сам себе на уме.

 

Ты одним диалогом срезал сук на которм сидел, выкинул все рычаги, через которые мог на неё надавить и еще сам себя обосрал. Так как через уклон от ответа тебе (нет квартиры, не поехали в чехию, ты не постоянен, ты не надежен, не понравилась квартира,  плохо отдохнули в чехии, её командировки, её бизнес и тд) она автоматически подписывает тебе под балабола, завиноватив тебя в причине того, что не будете вместе.

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

Можно я скажу? «Мужик» в данном контексте - это тот, кто СВОИХ РЕШЕНИЙ НЕ МЕНЯЕТ. Сказал «или-или», значит так тому и быть! И никакие слёзы и сопли, никакие пряники и полумеры его не заставят поменять своё решение.

«Я не пугать сюда пришёл и не брать не понт. Я пришёл сказать, что или так или никак. Все. Точка.». 

И пусть хоть небо на землю падает, решение будет неизменным. И, сука, стоять как вкопанный, ни шагу назад, блть. Пускай хоть чем пугают и потерями и отлучением и прочей лирикой. Вот тогда не только баба дрогнет, а сам себя уважать начнёшь. Что выстоял не попятился назад. Тогда она увидит совершено другого «Женю”, того, кого не знала никогда.. того, с кем не прокатит эта тухлая игра на триггерах. Снесет к е*ням, как танк, все ее потуги. 

Но грустно от того, что для него это неисполнимо, а значит будет развалена ещё одна семья..

Это обязательно да. Не только для мужчины, но и для женщины в идеале

КОгда женщина бросает кормить грудью, например, и ребенок просит, тоже надо уметь стоять на своем

ВОт это качество надо ему прокачивать да прям срочно

Ибо эта нерешительность, ведомость и т.д. дико бесит в ЛЮБОМ человеке. ЧТо в женщине, что в мужчине

Но я думаю что у него нет понимания что это за качество. Он не имеет внутри ориентировки

Я по своему сыну вижу. Бесполезно ругать подростка. Ему надо показать и дать пример

Автор, может тебе походить волонтёром в детский дом? С подростками позаниматься? С детьми старше лет так 10ти? да подольше?

тебе крайне необходимо понимание внутреннее что такое стержень и как вести диалог с "подростками" (женщины примерно тож самое)

И долбиться, долбиться в этот опыт, нарабатывая его

Это не быстро происходит, но надо для мужчины это уметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

"мужики" видимо у нас на форуме это хлопающие дверью истероиды. И чем вы мужественнее тех кто ноет но держится за бабу?

Да ничем

Вы точно также не пригодны для семьи

Только вы охраняете себя от этого знания ибо меняете женщин, т.к женщины у вас не вышли рожей )))))))).

Которые, я уверена, доносят до вас это, все эти недостатки. Но вы вероятно воспринимаете это как их истеричность

Также и Снежана говорит автору так то все прямо и четко. И тут не надо биться в истерике. А надо сделать выводы иногда

 

 

Надо будет на поворотах пару раз напомнить. И заниматься пока только съездом. ЧТоб видела что ты четко следуешь линии

Облака, Спасибо. Приятно читать твои посты. ты понимаешь о чем я хочу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

"мужики" видимо у нас на форуме это хлопающие дверью истероиды. И чем вы мужественнее тех кто ноет но держится за бабу?

Да ничем

Вы точно также не пригодны для семьи

А знаешь? Я вот счастлив. Доволен своей семьёй, своей женой, нашим бытом и взаимопониманием.

И многие из людей, разделяющих аналогичную моей позицию, тоже вполне себе счастливы. Представь себе, и такое бывает )))

Более того скажу. Ладно мы - мужики... Ни одна из женщин в этой теме, кроме тебя, не разделяет твоего восторга относительно поведения автора.

Ну, понятное дело, Евгений то тобой восторгается. Как иначе? Ты одна из немногих тут, кто ещё даёт ему «советы в карту».

Только вот ответь на один простой вопрос: Почему вот уже целый год Снежана не разделяет потуг автора на воссоединение, за которые ты так рьяно ратуешь?

И не надо только пенять на нас - бабоборцев. Он по факту делает ровно то, что ты и некоторые другие ему советуют. Может быть все же ты чушь советуешь? Такое в голову ни разу не приходило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Вот это уже хороший разговор. Иногда получается один раз из тысячи. Это же не значит, что это невозможно

Надо пробовать

Это не разговор хороший, а "кидок" в твою сторону, ведь это возможно и было "адекватной стороной" моих советов в твоем восприятии.

Цитата

Ну и самый главный вопрос: куда люди спешат обычно?

ЧТобы что?

Ведь их жизнь это часто отражение их же косяков сознания

И еще момент: есть конечно такие случаи, когда партнер реально конченый. И там я бы тоже не советовала например что-то пробовать проходить и стараться.

Просто тут я этого не вижу.

Чтобы преодолеть в практике этот способ необходимо еще смотреть и на способности автора, коих мне здесь не видно. Этот путь тернист и сложен, т.к. все его дальнейшее поведение будет натыкаться на "миллион" проверок, где стоит давать отпор и не вестись на манипуляции его дамы. При этом быть самим неплохим манипулятором. И играть в жёсткие игры. 

От того и вангую.

Про хлопать дверью - неплохая манипуляция, и накидывание своего образа на другого, только мимо, нет смысла продвигать свои идеи, если полагаются на эмоции и мнение других, дураком окажусь я и мне подобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Снежана говорит автору так то все прямо и четко. И тут не надо биться в истерике. А надо сделать выводы иногда

Факт в том, что Снежана предлагает себя купить, причём недорого. И тут дело не в недостатках автора. Остальное - твои домыслы.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

 

Также и Снежана говорит автору так то все прямо и четко. И тут не надо биться в истерике. А надо сделать выводы иногда

Ага прямо дает понять что не хочет быть с ним, только автор никак не допрет) 

ты хоть раз видела отношения которые удачно складывались в результате выполнения бесконечных выставленных одной стороной условий ?) типа он все делает как она скажет и тогда она его «любит» ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видя эту тему и настроение автора, его жизненную позицию не думаю что тут помогут какие либо советы. Прошел год. Как всё было так и осталось. 

 

Как и говорил, до нового года осталось 3 недели. 3 ДОЛГИХ НЕДЕЛИ. За это время можно снять квартиру и начать жить вместе. Этого времени более чем достаточно. Приду поле нового года и проверю как тут дела. 

ЗЫ: Автор, хлопнуть дверью иногда нужно и очень полезно. Тут всё зависит от целей. Если хочешь вернуть. То нужно ГРОМКО ХЛОПНУТЬ и закрыть дверь. Только закрыть не на ключ, а так, что бы всякими сквозняками не открывалась (пингами). Что бы, если у твоего портнера возникло желание всё вернуть, она могла взять и открыть дверь сама (сейчас ты перед ней открываешь и расстилаешься как тряпка). ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. 

В твоем случае, ты просто оставляешь дверь на распашку. Входи, выходи кто хочет... Что в принципе и делается... За это нельзя винить ОЖП, ты сам так решил, ты сам так позволил. 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Paul Ricard сказал:

Ну, понятное дело, Евгений то тобой восторгается. Как иначе? Ты одна из немногих тут, кто ещё даёт ему «советы в карту».

Только вот ответь на один простой вопрос: Почему вот уже целый год Снежана не разделяет потуг автора на воссоединение, за которые ты так рьяно ратуешь?

И не надо только пенять на нас - бабоборцев. Он по факту делает ровно то, что ты и некоторые другие ему советуют. Может быть все же ты чушь советуешь? Такое в голову ни разу не приходило?

Впишусь за Облачко, с вашего позволения. Эта женщина помогла мне с возвратом, отдаю должок. Свободка и Мирта тоже участвовали в моём возврате, но они даже не догадываются об этом.))

Вы, осуждающие, не понимаете, что Облачко донести пытается. Автор тоже не понимает. Ничего он не выполнил. Он вообще ни один совет не выполнил до конца, в карту или не в карту. Суть такая: бабу свою нужно перестать ненавидеть. Она не виновата, что её действия продиктованы её инстинктами. Она имеет право на собственное счастье, с тобой или без тебя. Она имеет право быть рядом с сильным уважаемым мужиком. Она не твой придаток. Она - самостоятельная личность.

И в данной конкретной ситуации не всё потеряно. Она звонит. Она типа скучает. Всё можно в краткие сроки сделать.

Меня моя БЖ ненавидела. Её тошнило от меня. Со мной месяцами не общались. Ты не представляешь как сложно всё было восстановить. И возврат не в счастливую семью, возврат в качестве второй ОЖП. Это было невозможно. У меня шансов было 0,01%. Выруливать всё начало тогда, когда с Облачком заобщались. Так же у Эквити похожие мысли. Когда я достиг дзэн. У мой ОЖП одна из любимых песен теперь Бутылочка Луны. Там есть слова "пропала злость в твоих глазах". Именно это и стало стартом. Пропала злость. Я простил и отпустил человека. Именно это и предлагаю. Именно об этом говорят Облака.

Обида должна уйти. Претензии должны уйти. Поза жертвы должна уйти. Как хочешь это делай. Кому-то т10д помогает. Кому-то медитации. Кому-то радикальное прощение.

И после этого пойдёт раппорт и доверие. А уже вторым этапом можно значимость свою подтягивать. И там уже ФД включишь. Ультиматумы с их обязательным исполнением. Игноры. И прочее.

Можно пойти простым путём и сделать некст. Это тоже вариант. Это как минимум последовательное поведение в ситуации, когда партнёр тебя не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mirta сказал:

Ага прямо дает понять что не хочет быть с ним, только автор никак не допрет) 

ты хоть раз видела отношения которые удачно складывались в результате выполнения бесконечных выставленных одной стороной условий ?) типа он все делает как она скажет и тогда она его «любит» ) 

Как следует из вяерашней встречи, условий от бж не было никаких. Абсолютно. Были лишь мои условия.

изначально разговор состоялся на моих условиях схода и закончился на этом же. 
только спустя час после она решила, что лёд тронулся и нужно что-то делать. 
По вашему стоит отторгать её инициативу? ( ещё раз ЕЁ инициативу)

не вижу никакой логики, кроме укрепления своего эго в размен на возможность дать ей возможность сделать вклад и проявить себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hedonist сказал:

По вашему стоит отторгать её инициативу? ( ещё раз ЕЁ инициативу)

Ну конечно не стоит. Любую инициативу принимай.

Тебя и я и многие спрашивали: ты хоть понял, что просрал ультиматум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

У девчонки колоссальное влияние на автора, она им манипулирует как оператор крана рычагами. Нам ее не переплюнуть, хоть на говно изойдём. Пара персонажей только подстроились под ситуацию и помогают ей вертеть автором.

От этих переговорных процессов в течении года, от этих торгов и уговоров к сожительству, от вечного унижения автора перед бабой, уже крышак скоро поедет.. 

P.S. С Новым годом Коржуков! Так мы его же справили?? С Новым годом, говорю - тебе год добавили.. (с)

Ну мы ещё летом говорили пропасть хотя бы на два месяца там в личке,  я говорила точно, когда было поживее у них. Сейчас да, надо полгода минимум. Не верит автор, не понимает.. смелости нет. Силы воли. Эх... а так интересно бы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hedonist сказал:

Поездка в Чехию будет после решения по съезду. Я ей не говорил, но длясебя так поставил.

Как это не говорил?? 

Снова очередной скандал?? А вернее детсад? Она тебя как кутёнка ткнёт в это! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hedonist сказал:

не вижу никакой логики, кроме укрепления своего эго в размен на возможность дать ей возможность сделать вклад и проявить себя. 

Ну назови тогда хоть один пример, когда Снежана за год вашего развода проявила себя и сделала хоть какое-то вложение в тебя?

И ты на вопрос мой не ответил. Тебе подарок вручили? Это как раз пример хоть какого-то вложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ~Алекс~ сказал:

Дожигают топливо, только в остатке останется ещё больший неготив....

У автора похоже рядом нефтяной танкер припаркован с миллионами галлонов топлива, год уже прошёл, а он все на холостом ходу без остановки работает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Облака сказал:

куда люди спешат обычно?

ЧТобы что?

Вообще-то спешат жить и научиться чему-то. У них не 300 лет в запасе. И не желают быть лишь диванными аналитиками. Как оно якобы должно работать, но упс, почему-то не работает. Может опыта мало? Может тот опыт и те знания всего лишь на примитив расчитаны или на временное облегчение, но не на конечную цель? Об этом ты не думала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем на новый круг.

Приключенческо-любовный роман: "Снежана в рот е*ала твое мнение".

4 сезон. 1 серия.

Как самого еще не за*бали эти качели?

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paul Ricard сказал:

На сколько я помню, тебе подарок какой-то там дорогой везли. Вручили?

Да, а где подарок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hedonist сказал:

Облака, Спасибо. Приятно читать твои посты. ты понимаешь о чем я хочу сказать.

В карту говорит = понимает...

Только ты не понимаешь, о чём она говорит в частности. Ну там обтекаемо всё. Страховка. А по сути она тоже вторит нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paul Ricard сказал:

Ну назови тогда хоть один пример, когда Снежана за год вашего развода проявила себя и сделала хоть какое-то вложение в тебя?

Совсем невнимательный! А как же завтрак, который она привезла с собой, когда был у них День Города? И который они благополучно слопали, после очередной пельменной подачки?

Не*баться же вложение - равносильно всем хлопотам Жентоса по воссоединению семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, .IronMan. сказал:

У автора похоже рядом нефтяной танкер припаркован с миллионами галлонов топлива, год уже прошёл, а он все на холостом ходу без остановки работает )

Да это у ТФН-ов бывает как раз. Они годами ждут и надеятся, что она опомнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hedonist сказал:

Квартиры нет. Жить там где я живу втроём невозможно. Тут нет ни детской кровати, ни стола обеденного нормального, ни зала. Поэтому решение было принято мной о переезде в квартиру новую. А в ней нужен ремонт и общие вложения.

Автор, ну как ты не поймешь - если есть желание быть вместе - отсутсвие стола и детской кровати вообще не проблема! Пара тысяч, грузчики - и детская кровать перевозится вместе с вещами жены и дочкм. Еще 10 тысяч - и временный обеденный стол в  течении суток (!) в квартире. 

Про отсутствие зала как причину невозможности съезда - вообще нет слов :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да это у ТФН-ов бывает как раз. Они годами ждут и надеятся, что она опомнитс

Со Снежаной все просто. Ее можно натурально купить. Она и сама не раз говорила об этом. И цену назначала. Собственно, вопрос воссоединения семьи - пару тысяч долларов на бытовуху и поездки. Автор вполне себе должен потянуть эти Расходы.

Правда, здесь любовью и не пахнет. Арендная плата будет повышаться со временем.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Ага прямо дает понять что не хочет быть с ним, только автор никак не допрет) 

ты хоть раз видела отношения которые удачно складывались в результате выполнения бесконечных выставленных одной стороной условий ?) типа он все делает как она скажет и тогда она его «любит» ) 

А тут и нет этого. Она его боится не без оснований. Это и вы подмечаете, что он  непоследователен, нестабилен.

Она тоже это видит. Ты с ним быть не хотела бы? Ну и она не хочет так сразу раз и вот чтобы гореть таким желанием

Но у нее есть к нему теплые чувства, которые с прошлого еще тлеют. Потому что много лет вместе и потому что ребенок совместный

так что я не впадаю в иллюзию, что она его страстно любит

Я говорю о том, что работы много у него над собой в первую очередь. А там и женщина подтянется. Причем любая

4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Со Снежаной все просто. Ее можно натурально купить. Она и сама не раз говорила об этом. И цену назначала. Собственно, вопрос воссоединения семьи - пару тысяч долларов на бытовуху и поездки.

Ну бред же. А жила до того она ДЕСЯТь лет с ним ради чего?

У меня впечатление создается что у вас ни у кого просто не было в опыте лтр 10 летних. Ибо вы  иногда прям так сочно фантазируете, как-то оторвано от реальности

Да она прям стала материальной потаскухой вот прямо щас. Спустя 10 лет. Ну дико смешно же. Просто дико смешно

Держит ее пока только 2 вещи с ним. Это привычка/память о 10 годах и ребенок. 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Свободная личность сказал:

Вообще-то спешат жить и научиться чему-то. У них не 300 лет в запасе. И не желают быть лишь диванными аналитиками. Как оно якобы должно работать, но упс, почему-то не работает. Может опыта мало? Может тот опыт и те знания всего лишь на примитив расчитаны или на временное облегчение, но не на конечную цель? Об этом ты не думала?

А опыт что меняется от декораций или все-таки он приобретается от собственных действий?

ВОт скажи. Ты думаешь, что он с другой бабой будет ровнее ЛТРить? А я думаю, что ничего не изменится ровным счетом

Он также точно будет непоследователен и такими же точно будут все проявления как только залипнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

жила до того она ДЕСЯТь лет с ним ради чего?

Это уже неважно для неё и глубоко в прошлом. Мы говорим о текущей ситуации.

7 минут назад, Облака сказал:

Ну бред же.

Бред - не видеть и не понимать, что она выставляет прайс. И ещё умудряется торговаться по ходу дела, меняя условия сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Но я думаю что у него нет понимания что это за качество. Он не имеет внутри ориентировки

Тоже так подумал. Он боиться ошибиться в действиях с ней.. поэтому всегда ошибается.

Уже писал - решения принимать нелегко и часто однозначного решения нет.. поэтому вибираешь ЛЮБОЕ, как тот провод на мине, и следуешь ему без сомнений. Автор же, зачастую выбирает «промежуточные» решения и когда их принимает, так и остаётся в сомнениях. Из-за этого он не доводит ни одну линию до логического конца. Почему? Да потому что ссыт, что выбрал неверное, и то, другое, будет правильнее.. Только суть в том, что его действия видит баба и видит она - СОМНЕВАЮЩЕГОСЯ В СЕБЕ мужика, который может переобуваться на ходу. А с таким как? Кто себя с таким спокойным будет чувствовать?

P.S. - И что мама на это говорит? - При всех папиных недостатках, если он уже сказал, то сделает. - Тогда не переспрашивай по пять раз, помню я или нет, меня это задевает, лады?) - Спасибо, пап, прости.(из разговора с дочерью).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Держит ее пока только 2 вещи с ним. Это привычка/память о 10 годах и ребенок. 

И возможность поиметь то, что не имела все 10 лет. Если бы он дальше играл в танчики и его парикмахерские не пошли,  положила бы она болт на Женька. Да и давай будем честными. Одно дело тогда, другое сейчас. Люди взрослеют и умнеют. По себе знаю. И что прокатывало 10 лет назад со мной, никогда не прокатит сейчас. И даже с одним и тем же человеком. И ты не знаешь, о чём она мечтала все 10 лет или просто ждала, закусив удила. Конечно, она хочет компенсации и красивой жизни. И теперь она начала просто действовать. Нет так нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Ты думаешь, что он с другой бабой будет ровнее ЛТРить? А я думаю, что ничего не изменится ровным счетом

Вот здесь я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Это уже неважно для неё и глубоко в прошлом. Мы говорим о текущей ситуации.

Бред - не видеть и не понимать, что она выставляет прайс. И ещё умудряется торговаться по ходу дела, меняя условия сделки.

Да какой прайс господи. Ей там родители все дают

Он отец ее ребенка . Для женщин это очень важный фактор. Потому только она еще тоже чет там выдавливает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 732

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    2. 732

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    3. 42

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 42

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 42

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...