Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

04.12.2019 в 21:19, LokiRu сказал:

Попробуй чуть изменить: стукни по столу и скажи : " Я решил. Иди НАХ!".

Вдруг сработает? 

 

Все средства хороши:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

13 часов назад, Hedonist сказал:


 

upd

сообщение от бж сегодня.

привет! Я соскучилась. Каждую ночь мне снишься... я купила тебе подарок дорогой!

Так делают бабы чтобы удержать лошков (и уже даже без секса, как я и предрекала))) пока флиртуют с другими.

вся тема пример «как не надо»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hedonist сказал:

Много ли здесь тех, кто сохранил семью и вернул свою жену на своих условиях? 
Будем смотреть правде в глаза: здесь их нет. Даже если есть, то скорее всего это частные случаи

Конечно частные, потому что большинство такие как ты, к сожалению.

С @Morris переговори. У него изначально ситуация как у тебя почти была. Он вырулил. И с ребёнком общается сейчас без проблем когда хочет, и БЖ за ним бегает. Прям все то о чем ты так мечтаешь. Только в отличие от тебя, он эту страницу в своей жизни перевернул.

11 часов назад, Hedonist сказал:

upd

сообщение от бж сегодня.

привет! Я соскучилась. Каждую ночь мне снишься... я купила тебе подарок дорогой!

И да, подписываюсь под предыдущими комментаторами. Тобой очень дёшево манипулируют.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hedonist сказал:

! Я соскучилась. Каждую ночь мне снишься... я купила тебе подарок дорогой!

Косяк за собой чувствует. Вернее поняла, что ты настроен серьезно в этот раз. В этом случае, возможно, имеет смысл отказаться от подарка, чтобы не подкреплять позитивно манипуляторшу. Отказ можно использовать в твоих целях, днести до нее нечто важное, отказ - это не просто  слова, этоьне невежливость, это сигнал ей, гонг. Прием подарка - только она будет использовать в ЕЕ целях. 

Не навязываю, просто подумай об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вообще никак не реагировать. Написала и написала, подарит и подарит, че с того?

Другие девки нужны автору, иначе все это останется бесконечным цирком-шапито.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Johnny_F сказал:

Риторический вопрос.

Где в этом всем потоке ****** снежаны хоть намек на какие-то чувства?

Ну скучает она))

 

1 час назад, Mirta сказал:

Так делают бабы чтобы удержать лошков (и уже даже без секса, как я и предоекпла))) пока флиртуют с другими.

вся тема пример «как не надо»

А какие действия говорят о том, что любит и преданна? Такие есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ensure сказал:

А какие действия говорят о том, что любит и преданна? Такие есть?)

Конечно есть, только не в этой теме . )

Лучший показатель любви и преданности это когда женщина стремится быть с мужчиной - соответственно - живет с мужчиной, уважает его, спит с ним, заботится и поддерживает во всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:

Конечно есть, только не в этой теме . )

Лучший показатель любви и преданности это когда женщина стремится быть с мужчиной - соответственно - живет с мужчиной, уважает его, спит с ним, заботится и поддерживает во всем. 

Ну это уже для себя спрашиваю. Для общего развития.

Стремиться быть с мужчиной - хорошее определение. Полностью согласен. Вот её "скучаю" - это ж манипуляция нацеленная на встречу. Может это оно? Или как бы она написала, если бы искренне хотела с ним быть? (это вопрос не риторический, мне реально интересно).

Уважает его - ну тут не от неё зависит. Пусть автор работает над собой.

Спит, заботится и прочее - до этого дошагать еще надо. Начинать надо с постоянных регулярных встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ensure сказал:

Ну это уже для себя спрашиваю. Для общего развития.

Стремиться быть с мужчиной - хорошее определение. Полностью согласен. Вот её "скучаю" - это ж манипуляция нацеленная на встречу. Может это оно? Или как бы она написала, если бы искренне хотела с ним быть? (это вопрос не риторический, мне реально интересно).

Уважает его - ну тут не от неё зависит. Пусть автор работает над собой.

Спит, заботится и прочее - до этого дошагать еще надо. Начинать надо с постоянных регулярных встреч.

Слова не подкрепленные действиями или даже противоречащие им это конечно манипуляции ) если бы она искренне хотела быть с ним она была бы с ним даже в халупе, без мегатонн слов и каких то тупых переговоров. 

на самом деле, лично мое мнение что на 70-80% отношения зависят от женщины ) и вот эти 20-30% от мужчины требуется только чтобы между ними была сексуальная генетическая искра  и он имел характер, характер за который можно уважать и все ) 

не надо ни до чего шагать, это большая ошибка - морковка для ослика маячущая перед носом. Эта женщина не хочет быть с этим мужчиной, не хочет с ним секса и не хочет с ним жить, все точка. От этого постулата надо отталкиваться. Это как в Руслан и Людьмиле «Герой я не люблю тебя» хоть ты тресни ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ensure сказал:

Или как бы она написала, если бы искренне хотела с ним быть?

К примеру: "Жень, давай все в прошлом оставим, мы заигрались совсем, я устала. Хочу жить вместе, быть хорошей и крепкой семьей, но не как раньше, а по-новому, приняв к сведению все наши совместные ошибки. Поможешь нам с переездом?"

Как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mirta сказал:

не надо ни до чего шагать, это большая ошибка - морковка для ослика маячущая перед носом. Эта женщина не хочет быть с этим мужчиной, не хочет с ним секса и не хочет с ним жить, все точка. От этого постулата надо отталкиваться. Это как в Руслан и Людьмиле «Герой я не люблю тебя» хоть ты тресни ) 

Ну как не надо? Они на старте отношений. Он и хочет чтоб всё сразу было. Но как такое возможно?

Как вижу я. Одна встреча, вторая, третья. Все без обидок и упреков. Просто наслаждаются друг другом. Он ничего от нее не требует. Такое СО. Тем самым налаживается раппорт. Она перестаёт бояться его реакций. Начинает предлагать встречи прямо и без манипуляций. И так дальше, дальше, дальше. Потом он начинает медленно на себя тянуть. Так же мелкими шагами. Делает мелкие ультиматумы. Все их исполняет. Зарабатывает тем самым уважение. Потом дальше, дальше, дальше. Пока к цели ни придёт.

Параллельно обязательно трахает дизайнершу. Чтобы иметь нормальное ВС. А еще лучше в своей голове нацеливается на ЛТР с ней. Так ВС еще лучше будет.

Как только из глаз уйдёт злость и обида, сход гарантирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ensure сказал:

Ну как не надо? Они на старте отношений. Он и хочет чтоб всё сразу было. Но как такое возможно?

Как вижу я. Одна встреча, вторая, третья. Все без обидок и упреков. Просто наслаждаются друг другом. Он ничего от нее не требует. Такое СО. Тем самым налаживается раппорт. Она перестаёт бояться его реакций. Начинает предлагать встречи прямо и без манипуляций. И так дальше, дальше, дальше. Потом он начинает медленно на себя тянуть. Так же мелкими шагами. Делает мелкие ультиматумы. Все их исполняет. Зарабатывает тем самым уважение. Потом дальше, дальше, дальше. Пока к цели ни придёт.

Параллельно обязательно трахает дизайнершу. Чтобы иметь нормальное ВС. А еще лучше в своей голове нацеливается на ЛТР с ней. Так ВС еще лучше будет.

Как только из глаз уйдёт злость и обида, сход гарантирован.

Так они не на старте у них уже все было. Любовь ушла. все.  Нет ее. Ей даде секс «для здоровья» уже от него не нужен. Осталось максимум ее эгоистичное желание чтобы он за ней волочился как гарант безопасности, подпитывающий самооценку, до той поры пока она не найдет норм мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Morris сказал:

К примеру: "Жень, давай все в прошлом оставим, мы заигрались совсем, я устала. Хочу жить вместе, быть хорошей и крепкой семьей, но не как раньше, а по-новому, приняв к сведению все наши совместные ошибки. Поможешь нам с переездом?"

Как вариант.

А он ей в ответ: А ты извиниться сначала не хочешь? Что, нагулялась уже по буям? А я ждал тебя. Год ждал. Почему ты сейчас мне решила это сообщить? Почему не через два года? Ты год не делала ничего. Ты тупая ..изда. Ты о ребёнке думала вообще? Или о себе только думаешь? Ааа, я понял, что ты без меня ничего не можешь. Родители-то не вечные....

Ну и в таком духе. Инфа 146%, что ответ Гедониста будет именно таким. С его обидами и нытьём. И будь я на месте бабы, никогда бы твою фразу не зарядил. Даже если бы очень хотел. А вот "я соскучилась" - ну тут максимум проигнорит. Очень безопасная фраза, которая не принесёт мне как бабе душевных страданий.

Инфа для модератора: умоляю, не надо меня опять блокировать. Я никого не оскорбляю. Я из периферии. Мы тут так общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ensure сказал:

Она перестаёт бояться его реакций. Начинает предлагать встречи прямо и без манипуляций

Да не боится она его реакций. Она их сама планирует и провоцирует. Её  вполне устраивает нынешнее положение вещей и все ее усилия направлены на сохранение его. И так будет да ее второй свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hedonist сказал:


отчасти на тот момент я думал, что вот, сейчас я все исправлю и она вернётся)) наивный глупец) а потом пришло понимание того, что я это хочу делать в первую очередь для самого себя. 
Я сейчас прислушиваюсь к критике обоснованной, но я никогда не позволяю себе ставить крест на человеке так, с какой легкостью делаешь это ты, @Свободная личность
 

upd

сообщение от бж сегодня.

привет! Я соскучилась. Каждую ночь мне снишься... я купила тебе подарок дорогой!

Читая твою тему, не видно что ты хочешь для себя, хочешь счастье себе. Ты вцепился в нее. Хочешь счастье с ней. А без нее тьма и мрак. 

Нет самодостаточности.  Ты зависишь. У тебя болезнь,  которую сам ты не видешь. И был бы у тебя знакомый, уверен, ты сказал бы ему "хватит страдать, начни жить. Будь счастлив с ней или без нее". 

По поводу возвратов: тут все просто. Вернуть и удержать отношения не возможно, если ты остался таким же каким и был на момент завершения отношений. Если да же получится, то конец известен и он повторится. Нужно развиваться, подойти к новым отношениям как новый человек. При этом изменится должны обои. 

По факту: у тебя нет изменений личностных. Ты как был год назад, так и остался. Она год назад тебя бросила, почему она сейчас должна захотеть тебя вернуть? !

 

Как ты думаешь, 1 год это достаточно, что бы понять, что твоя модель поведения, твой образ мышления не эффективны?! Я думаю да. 

 

Предлогаю тебе эксперимент. Ты завершает свою лавочку до нового года. Это тот срок, что бы поставить все точки над Й. В этот период ты делаешь все что считаешь нужным что бы завершить эту историю. Если ни чего не получается,  то давай переходить к эсперементу N2 на период 4-6 месяцев, а именно делать то что форум скажет (более опытные). 

И посмотрим... Согласен? !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LokiRu сказал:

Да не боится она его реакций. Она их сама планирует и провоцирует. Её  вполне устраивает нынешнее положение вещей и все ее усилия направлены на сохранение его. И так будет да ее второй свадьбы.

Откуда знаешь?

14 минут назад, Mirta сказал:

Так они не на старте у них уже все было

Я из того исхожу, что это уже новые отношения. И он другой и она другая. Старт длинною в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ensure сказал:

Старт длинною в год.

Год - должен быть годом тишины, а не вот этого всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ensure сказал:

Я из того исхожу, что это уже новые отношения. И он другой и она другая.

А вот это всего лишь твои фантазии.  Герои темы не поменяли свое поведение за прошедший год. Основа все та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LokiRu сказал:

А вот это всего лишь твои фантазии. 

Ты мне похамить решил? Злобный какой, ты смотри.

8 минут назад, LokiRu сказал:

Тему читал внимательно. 

Я не пойму, у нас БЖ Гедониста в теме отписывалась? Где ты прочитал её версию событий и то чего она хочет?

 

Манипуляции, не манипуляции. Бл..дь, не бл..дь. Какая она на самом деле и чего хочет мы можем только догадываться.

Но я знаю точно, что ни возвращаться, ни просто проводить время с обидчивым, эгоистичным, злым и кидающим претензии партнёром не хочется. Быть под крылом того, кого не уважаешь не хочется. Жить с зависимым не хочется. И вот эти моменты в себе надо исключить. Хоть для этой женщины, хоть для следующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ensure сказал:

Манипуляции, не манипуляции. Бл..дь, не бл..дь. Какая она на самом деле и чего хочет мы можем только догадываться.

Насчет "Бл..дь, не бл..дь." вообще не понял, о чем ты . А остальное видно по поступкам героев темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ensure сказал:

 

Я из того исхожу, что это уже новые отношения. И он другой и она другая. Старт длинною в год.

А как могут быть новые отношения у старых людей которые ни как не изменились. По крайней мере автор. Скажу больше, у них отношения и не заканчивались а переросли в СО. При этом в этих СО, автор на подхвате, не более того. Он их не ведет, да и не главный герой он в них. 

И проблема тут в том, что БОЖП  знает что это СО и ей это удобно, менять она ни чего не хочет. 

Автор думает что у них нет отношений. Была семья. После расстались. И как бы сейчас хочет создать новые ЛТР. Но он не понимает, что ОЖП ведет СО, а автор ведомый. 

И что бы начать новые лтр нужно либо разорвать СО и после как новый человек строить лтр (при условии что есть изменения), либо сделать так что бы она захотела из СО перейти в ЛТР. Но тут у автора нет ни какого джокер.  

Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ensure сказал:

А он ей в ответ: А ты извиниться сначала не хочешь? Что, нагулялась уже по буям? А я ждал тебя. Год ждал. Почему ты сейчас мне решила это сообщить? Почему не через два года? Ты год не делала ничего. Ты тупая ..изда. Ты о ребёнке думала вообще? Или о себе только думаешь? Ааа, я понял, что ты без меня ничего не можешь. Родители-то не вечные....

Ну и в таком духе. Инфа 146%, что ответ Гедониста будет именно таким. С его обидами и нытьём. И будь я на месте бабы, никогда бы твою фразу не зарядил. Даже если бы очень хотел. А вот "я соскучилась" - ну тут максимум проигнорит. Очень безопасная фраза, которая не принесёт мне как бабе душевных страданий.

Инфа для модератора: умоляю, не надо меня опять блокировать. Я никого не оскорбляю. Я из периферии. Мы тут так общаемся.

Наивысшей степенью идиотизма будет на такое жирнющее Б от нее, сделать не менее жирное Д автором. Женя не долбо*б и прекрасно это понимает, чего уж ты.

А все эти: "Я соскучилась, бла-бла-бла..." - это такое все слабое, не заставляющее приложить никаких весомых усилий, что даже Б стыдно эти потуги назвать.

Блть, соскучилась? И это все? Все, что ты можешь сказать? Это должно заставить меня нестись к тебе, волосы назад? Иди пасьянс разложи, что ли, чтоб не скучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Morris сказал:

Наивысшей степенью идиотизма будет на такое жирнющее Б от нее, сделать не менее жирное Д автором. Женя не долбо*б и прекрасно это понимает, чего уж ты.

А вот тут я с Облаком больше согласен:

23.08.2019 в 18:03, Облака сказал:

Механизм такой:

он проявляет не искреннее ближе, в чем-то где-то ужимая себя. Это откладывается в подсознанку. 

Жена расслабляется, открывается, начинает течь. Правда отличное время выставить ей счет? Ведь в остальное время она закрыта и поранить сильно не получится.

Он всаживает ей нож в этот самый теплый момент. Потому что подсознание поднимает все эти прогибы которые были неискренними. Он мстит.

 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Morris сказал:

Наивысшей степенью идиотизма будет на такое жирнющее Б от нее, сделать не менее жирное Д автором. Женя не долбо*б и прекрасно это понимает, чего уж ты.

Ну, так-то, ты понял ход моих мыслей. Даже на это "соскучилась" можно ответить ""соскучилась" на член не наденешь". И всё. Приезжает, сосёт, все счастливы.

11 минут назад, Morris сказал:

А все эти: "Я соскучилась, бла-бла-бла..." - это такое все слабое, не заставляющее приложить никаких весомых усилий, что даже Б стыдно эти потуги назвать

А ей не надо никаких усилий. Кому надо, тот и делает. А надо мы знаем кому.

12 минут назад, Morris сказал:

Блть, соскучилась? И это все? Все, что ты можешь сказать? Это должно заставить меня нестись к тебе, волосы назад? Иди пасьянс разложи, что ли, чтоб не скучать

Если так отвечать на "соскучилась", то на

1 час назад, ensure сказал:

К примеру: "Жень, давай все в прошлом оставим, мы заигрались совсем, я устала. Хочу жить вместе, быть хорошей и крепкой семьей, но не как раньше, а по-новому, приняв к сведению все наши совместные ошибки. Поможешь нам с переездом?"

уж точно будет такой ответ:

1 час назад, ensure сказал:

А ты извиниться сначала не хочешь? Что, нагулялась уже по буям? А я ждал тебя. Год ждал. Почему ты сейчас мне решила это сообщить? Почему не через два года? Ты год не делала ничего. Ты тупая ..изда. Ты о ребёнке думала вообще? Или о себе только думаешь? Ааа, я понял, что ты без меня ничего не можешь. Родители-то не вечные....

Всё как я сказал. На любое ближе, упреки валятся. Ненада так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас на то что она ближует надо нормально отвечать и ближевать по идее. И смотреть.

Может она не ставит работу превыше него, а тоже думала "стоит ли" и решила что таки да он ей нужен?

Отдохнула. Подумала. Короче отвечай ей нормально..на Б  - Б и смотри дальше

 

И не надо думать что у нее там какая-то любовь возгорит щас )) сказочники, такие сказочники наговорят сейчас

Они то что думаешь женщин своих до любви доводили что-ли? Они просто зажимали чсв им и потому за ними они все еще бегают. Но это ТОЖЕ все НЕ любовь. Так что никто пока не выиграл из советующих

Все может быть когда раппорт наладите. А пока его надо наладить для начала

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ОВС сказал:

А вот тут я с Облаком больше согласен:

 

Да. Она вообще красотка. Люблю её читать. Чтоб ближе было искренним, надо разжаться. А чтоб разжаться надо отпустить. А чтоб отпустить нужна другая баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Ну сейчас на то что она ближует надо нормально отвечать и ближевать по идее. И смотреть.

Может она не ставит работу превыше него, а тоже думала "стоит ли" и решила что таки да он ей нужен?

Отдохнула. Подумала. Короче отвечай ей нормально..на Б  - Б и смотри дальше

 

И не надо думать что у нее там какая-то любовь возгорит щас )) сказочники, такие сказочники наговорят сейчас

Все может быть когда раппорт наладите. А пока его надо наладить для начала

 

Ой, да сколько таких вот ближеваний было - не счесть, а толку чуть меньше 0. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Все может быть когда раппорт наладите. А пока его надо наладить для начала

Моя ж ты хорошая. Жаль не до всех доходят твои мысли. Всё правильно, начинать надо с раппорта. Я выше об этом тоже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Ой, да сколько таких вот ближеваний было - не счесть, а толку чуть меньше 0. 

Да не было никаких ближеваний. Он постоянно подливал говнеца когда она таяла ))))))

Да у них кризис. да уже более года. Но так бывает.

И бывает что потом любовь наоборот разгорается.

Короче она отдохнула. Может перезагрузилась. Надо тестить

Только ради бога никакого нытья. Никаких обид. Никаких ножей в спину

И посмотреть

И плюс если нужна квартира надо покупать на себя пока в разводе- в самый раз же не?

Обустраивать гнездо. Не она туда войдет так другая. От бабы в этом лучше не зависеть

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Короче она отдохнула. Может перезагрузилась. Надо тестить

Надо не игнорить этот пинг и встретиться. Без упреков. Без выяснений. Просто норм время провести. Ну и конечно же не залипать. А в идеале: трахнуть и скрыться по более важным делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Но это ТОЖЕ все НЕ любовь. 

Все может быть когда раппорт наладите. 

И это будет не любовь, в лучшем случае новое болото на старые дрожжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ensure сказал:

Надо не игнорить этот пинг и встретиться. Без упреков. Без выяснений. Просто норм время провести. Ну и конечно же не залипать. А в идеале: трахнуть и скрыться по более важным делам.

И не сипользовать его для слива обед НАКОНЕЦ-то "твои уши меня слышат"

Только что, ОВС сказал:

И это будет не любовь, в лучшем случае новое болото на старые дрожжи

Ну кто сказал? И кто сказал что ЛЮБОВЬ ему кто-то подарит новый? 

Любовь это труд через преодоление, глубочайший раппорт

И он олухам недоступен. Скорее это собственная способность любить. Сильно навык этот зависит от нас самих, от нашей глубины

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Да не было никаких ближеваний. Он постоянно подливал говнеца когда она таяла ))))))

Да у них кризис. да уже более года. Но так бывает.

И бывает что потом любовь наоборот разгорается.

Короче она отдохнула. Может перезагрузилась. Надо тестить

Только ради бога никакого нытья. Никаких обид. Никаких ножей в спину

И посмотреть

И плюс если нужна квартира надо покупать на себя пока в разводе- в самый раз же не?

Обустраивать гнездо. Не она туда войдет так другая. От бабы в этом лучше не зависеть

Да? Да он ей на хрен не вперся, только как ресурс, этакий банкомат на копытцах.    А насчет таяла- таял он, когда его там под маечкой скребли когтями))  Какой смысл эти мудя колеса опять крутить?  ((теме 145 страниц- тут можно бабло поднять, царапая  сценарии для слезоточивых сериалов- 1 страница- 1 серия, хоть польза будет(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала истории жизни пар за 50т тех кто всю жизнь вместе

И вот интересно они пишут. Было все. И измены и расходы и куча всякого говна

А ЛЮБОВЬ им открылась позже. КОгда все это прошли. КОгда чуть было не потеряли друг друга из-за тяжелой болезни

Только что, MANNNN сказал:

Да? Да он ей на хрен не вперся, только как ресурс, этакий банкомат на копытцах.    А насчет таяла- таял он, когда его там под маечкой скребли когтями))  Какой смысл эти мудя колеса опять крутить?  ((теме 145 страниц- тут можно бабло поднять, царапая  сценарии для слезоточивых сериалов- 1 страница- 1 серия, хоть польза будет(( 

Не...не из-за ресурса она

Просто он отец ребенка у нее к нему ТОЧНО такие жу чувства вялотекущие как и у него к ней: а может лучше он, он все-таки отец, родной и т.д.

И этим можно пользоваться. Остатками былой роскоши. Страсти никакой конечно нет. Пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, ОВС сказал:

А вот тут я с Облаком больше согласен:

Если это так, то о чем мы вообще тут все разговариваем? Если он в первой же ситуации сыплется и уходит в обвинялово? 

Это, как в сказке:

Цитата

Жили-были на болоте журавль да цапля. Построили они себе по концам избушки.

Журавлю стало скучно жить одному, и задумал он жениться.

- Дай пойду посватаюсь к цапле!

Пошел журавль, - тяп-тяп! - семь верст болото месил.

Приходит и говорит:

- Дома ли цапля?

- Дома.

- Выдь за меня замуж!

- Нет, журавль, не пойду за тебя замуж: у тебя ноги долги, платье коротко, сам худо летаешь, и кормить-то тебе меня нечем! Ступай прочь, долговязый!

Пошел журавль домой несолоно хлебавши. Цапля после раздумалась:

"Чем жить одной, лучше пойду замуж за журавля".

Приходит к журавлю и говорит:

- Журавль, возьми меня замуж!

- Нет, цапля, мне тебя не надо! Не хочу жениться, не возьму тебя замуж. Убирайся.

Цапля заплакала со стыда и воротилась домой. Ушла цапля, а журавль раздумался:

"Напрасно не взял за себя цаплю! Ведь одному-то скучно".

Приходит и говорит:

- Цапля! Я вздумал на тебе жениться, пойди за меня!

- Нет, журавль, не пойду за тебя замуж!

Пошел журавль домой. Тут цапля раздумалась:

"Зачем отказала? Что одной-то жить? Лучше за журавля пойду".

Приходит она свататься, а журавль не хочет. Вот так-то и ходят они по сию пору один к другому свататься, да никак не женятся.

Так год и дрючат друг-друга. И продолжаться это будет до тех самых пор, пока либо кто-то из них не возьмет себя в руки и не начнет на такие дешевые секундные высеры снисходительно закатывать глаза не уходя в обвинялово - демонстрировать внутреннюю силу и терпение, присущее ведущему (тут, скорее это сделает баба, нежели Женя), либо пока кого-то это не настопи*дит до такой степени, что он уйдет навсегда.

13 минут назад, ensure сказал:

""соскучилась" на член не наденешь". И всё. Приезжает, сосёт, все счастливы

Самоцель - не тупая животная е*ля и СО, насколько я знаю, поэтому не канает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Ну кто сказал? И кто сказал что ЛЮБОВЬ ему кто-то подарит новый? 

Любовь это труд через преодоление, глубочайший раппорт

И он олухам недоступен. Скорее это собственная способность любить. Сильно навык этот зависит от нас самих, от нашей глубины

Люблю вот такие советы..... которые обо всем и не о чем.

Покажи мне хоть один пример, приведший после расставания к великому раппорту, который доступен избранным???

Автор сам себе врет по сей день и не сможет он после всей этой муйни строить с ней раппорт и что-то еще. Все кина не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но конечно всегда можно надеть корону и пойти искать достойного человека :D

Только я в то что так бывает не верю. Мы всегда встаем на одни и те же грабли

А выводы можно и в одном лтр все делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Не...не из-за ресурса она

Просто он отец ребенка у нее к нему ТОЧНО такие жу чувства вялотекущие как и у него к ней: а может лучше он, он все-таки отец, родной и т.д.

И этим можно пользоваться. Остатками былой роскоши. Страсти никакой конечно нет. Пока нет

Чего-чего? Не из-за ресурса?  А изза чего еще то? Если б был нужен не только как спонсор, давно бы уже договорились и вместе рулили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Люблю вот такие советы..... которые обо всем и не о чем.

Покажи мне хоть один пример, приведший после расставания к великому раппорту, который доступен избранным???

Автор сам себе врет по сей день и не сможет он после всей этой муйни строить с ней раппорт и что-то еще. Все кина не будет...

Пальцем тыкнуть? ))))))))

вообще полезно с поколением постарше общаться для этого кому за 60, за 70 и один брак

Очень хорошо сбивает корону. Т.к мы видим их идеальные стороны, а оказывается, что все это своим горбом было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Чего-чего? Не из-за ресурса?  А изза чего еще то? Если б был нужен не только как спонсор, давно бы уже договорились и вместе рулили

Ну я же объясняла уже не один раз.

Он ей тоже дорог и тоже есть в ней программа что лучше "Отец ребенка". Но помимо этого есть еще конечно и влияние общества которое кричит будь самостоятельной альфа самкой и родители

Но задатки в ней есть.

ну а ты покажи идеальных людей то? ЧТоб вот так раз влюбился и жили они долго и счастливо. Ну кризис в семье. В паре да. Ну бывает.

Она вырвалась от него. Раппорта никакого. Сейчас для нее тоже труд и тоже решение требуется чтобы вернуться в это. Вот и надо посмотреть что она привезёт сейчас. 

А торопиться куда? От него ЕГО проблемы его личности никуда не денутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Ну я же объясняла уже не один раз.

Он ей тоже дорог и тоже есть в ней программа что лучше "Отец ребенка". Но помимо этого есть еще конечно и влияние общества которое кричит будь самостоятельной альфа самкой и родители

Но задатки в ней есть.

ну а ты покажи идеальных людей то? ЧТоб вот так раз влюбился и жили они долго и счастливо. Ну кризис в семье. В паре да. Ну бывает.

Она вырвалась от него. Раппорта никакого. Сейчас для нее тоже труд и тоже решение требуется чтобы вернуться в это. Вот и надо посмотреть что она привезёт сейчас. 

А торопиться куда? От него ЕГО проблемы его личности никуда не денутся. 

Задатки есть во всех, но это она забрала ребенка и она подала на развод( собственно, название темы).  Это не кризис, ты уж извини.Это просто ОЖП осознала, что мужик(конкретно Евгений) ей после рождения ребенка на х не вперся, а вот деньги ей не по фиг, и ништяки от него ей не по фиг -пусть шлет. Добавь к этому манипуляции ребенком, которых тут на 100500 страниц и прочие мелкие шалости(((  В качестве бонуса этому Аленю полагается иногда вот такие вот сообщения про подарки и прочая хрень,когда ОЖПшка понимает чутьем, что Алень поворотил хобот на сторону и нужно загнать в стойло.  

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ОВС сказал:

Автор сам себе врет по сей день и не сможет он после всей этой муйни строить с ней раппорт и что-то еще. Все кина не будет...

ВОт кстати да об это и спотыкаются все обычно

Согласна, что трудно вновь доверять и открываться

Но стоит пробовать. Это все от эго. Очень полезно его приглушать. Не в плане даже этих ЛТР , а вообще жизнь становится интереснее если такой скилл развиваешь.

Становишься гибче, решаешь ситуацию, а не человека в итоге. Больше появляется возможностей для решения разноплановых задач. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Я читала истории жизни пар за 50т тех кто всю жизнь вместе

И вот интересно они пишут. Было все. И измены и расходы и куча всякого говна

А ЛЮБОВЬ им открылась позже.

Когда член перестал стоять ))) Тогда появляется открывается другая любофь )))

Да все то ты пишешь правильно, но жизнь наша далека от правил и от своего чсв никто не может избавиться полностью, и чем мы моложе, тем оно сильнее влияет на наш разум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Задатки есть во всех, но это она забрала ребенка и она подала на развод( собственно, название темы).  Это не кризис, ты уж извини.Это просто ОЖП осознала, что мужик(конкретно, Евгений) ей после рождения ребенка на х не вперся, а вот деньги ей не по фиг, и ништяки от него ей не по фиг -пусть шлет. Добавь к этому манипуляции ребенком, которых тут на 100500 страниц и прочие мелкие шалости(((  В качестве бонуса этому Аленю полагается иногда вот такие вот сообщения про подарки и прочая хрень,когда ОЖПшка понимает чутьем, что Алень поворотил хобот на сторону и нужно загнать в стойло.  

Ну эту же версию можно проверить. Не дарить подарки и все? Я таки думаю не в них дело

1 минуту назад, ОВС сказал:

Когда член перестал стоять ))) Тогда появляется открывается другая любофь )))

Да все то ты пишешь правильно, но жизнь наша далека от правил и от своего чсв никто не может избавиться полностью, и чем мы моложе, тем оно сильнее влияет на наш разум.

Вот чтобы быстрее его проработать и стоит не избегать сложных задач которые на него давят, а наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Ну эту же версию можно проверить. Не дарить подарки и все? Я таки думаю не в них дело

Что ты за мелочи цепляешься... Ну не подарки, иногда с барского плеча она с ним трахнется- суть не меняется от этого(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то пересмотрел слезливых предновогодних мелодрам: "До конца жизни вместе... Она любит его, ей сложно... Никто не идеален... Умерли в один день..."

Теории сферического коня в вакууме.

Есть факты, а есть теории и догадки. Я привык смотреть на факты и в соответствии с ними делать выводы, а кто-то додумывает за другого, пытается угадывать и пытается "чуффствовать серцем".

1524078152189228371.jpg.4045b3dc35233c2d405818481a9980a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознанность, имеет же разную скорость наработки. Один человек будет 3й класс школы заканчивать 20ть лет потому что жизнь сытая и он избегает сложностей, а второй по всем классам школы пробежится за пару лет. Все зависит от конкретных людей. 

Только что, MANNNN сказал:

Что ты за мелочи цепляешься... Ну не подарки, иногда с барского плеча она с ним трахнется- суть не меняется от этого(( 

Ну а в чем меркантильность то? ЧТо держит как аэродром запасной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

 

Ну а в чем меркантильность то? ЧТо держит как аэродром запасной?

А что, нет, что ль?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

Вот чтобы быстрее его проработать и стоит не избегать сложных задач которые на него давят, а наоборот

Это все лирика и слова, так это на людей не влияет, не отключается от этого чсв, так что теория красивая, но на практике, чсв автора не даст сработать данной методике.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    2. 515

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 62

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

×
×
  • Создать...