Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

Этика Пэ меня поражает - то он советует идти изменять кормящей жене 6 месячного младенца, то бабу бить, то брак это обмен секса на деньги,  то теперь вот мужик детей бросил и няшечка… 

и это анамнез только за последнюю неделю, какой-то треш сыпется нон-стоп. 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

18 минут назад, Пэ^ сказал:

Какая нах*й совесть, о чем вы? )) Реально собрались душить этим теперь? ) Внушать автору что ему надо быть прилежным воскресным папой и видится с дочкой каждую неделю по несколько раз

Положительный результат - это когда налажены доверительные отношения с бывшей женой и есть желание/возможность участвовать в жизни своего ребёнка. Если этого нет, можно смело сказать - это провал.

Если убрать всю лирику из темы, то жена автора все сделала так, как она хотела - развелась и забрала ребёнка. Автор не сумел на это повлиять, более того - настроил жену против себя. Вот вам и результат, который реальный. А то, что парень нашёл другую и женился на ней - это не показатель его роста. Это просто смена декораций.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну короче это азбучные азы )

Но они же вам не интересны ) Вам интересно тут только одно - опустить автора )

Он пришел поделиться с вами радостью )

А вам только одного надо - всё это обосрать, обесценить )

Да ладно, перестань. Радость его чувствуется, а желания его опустить нет совсем. Зачем лично мне это? Ну и давай честно, не радостью он пришел поделиться, что за романтика, он пришел рубеж обозначить. Отметиться самому перед собой, что история окончена, начинается новая, это видно.

Я тебе прямой вопрос задаю, ответь без образа своего, аналитично, мне интересно твое конкретное мнение: что случилось, что послужило переломным моментом в его изменении, видно же, что другой человек (чрезмерная совестливость была его большой частью, а сейчас прям отпустило).

6 минут назад, Morris сказал:

Интересно, что на этот счет будет думать она, когда подрастет и начнет все понимать?

Мне кажется, что у дочери такой матери, как Снежа, почти нет шансов не повторить ее сценарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Да было сразу видно, что автору ребенок был нужен, пока была нужна Снежана.

Так бы подал в суд давно и установил бы график.

И даже это нормально.

Тут как вот Доренко говорил - я живу с женщиной а не с детьми.

Это легетимная вполне позиция.

Время на 39.30

Я бы за такую позицию не стал осуждать. Моралфажить там, морализмом всяким упоротым заниматься - мол ты должен пожертвовать всю свою жизнь на алтарь натраханных тобой в первом упоротом браке детей )) Ну хотите так жить - живите, к другим с этим лезть только не надо ) Я считаю.. А лучше тут разумный компромисс - платишь алименты, иногда видишься, помогаешь. Но без фанатизма. И приоритет всё же на новую семью )

 

 

4 минуты назад, Morris сказал:

Не думал, что своего собственного ребенка можно поменять на пи*ду, какой бы она не была и в угоду ее, к примеру, бабской ревности, положить х*й на дочь. Более того, не думал, что это типа считается нормальным.

Интересно, что на этот счет будет думать она, когда подрастет и начнет все понимать?

Мда, письку сунуть в бабу и не вытащить смелости хватило, а вывозить за свой собственный обсер нет. Мужчина и Отец с большой буквы прямо.

 

Ой какой ты у нас моралист большой оказывается ) Наверное прёшься от себя такого всего святого, в белых одеяниях )

Но не замечаешь при этом как за этой всей белизной скрываешь свою боль и обиду на женский пол.. Презрение к женщинам как к виду - мол никогда не променяю на какую-то п*зду своего ребёнка ))

Чую у тебя отношения не скоро ещё сложатся с такой начинкой твоей внутернней - но ты эти страдания в полной мере заслуживаешь сам ) Ибо сам себе злой буратино )

 

4 минуты назад, Morris сказал:

Любовь моя, у меня все прекрасно. Бабу я воспитал, мусор из башки ее вытряхнул, кривые установки ее изничтожил и сломал, правильные и здравые - приумножил. Даже несмотря на все твои диагнозы, взял все это под свою собственную ответственность, осознавая все риски и вероятности неудачи, пошел на это. На это ушло время, это было тяжело, долго и кропотливо, но того, я считаю, стоило.

Ну ну )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hedonist сказал:

Добрый вечер, если кто ещё помнит про меня. 

@HedonistПривет, как ты оцениваешь роль Пэ в успехе/провале твоей темы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Рибай сказал:

Да ладно, перестань. Радость его чувствуется, а желания его опустить нет совсем. Зачем лично мне это? Ну и давай честно, не радостью он пришел поделиться, что за романтика, он пришел рубеж обозначить. Отметиться самому перед собой, что история окончена, начинается новая, это видно.

Я тебе прямой вопрос задаю, ответь без образа своего, аналитично, мне интересно твое конкретное мнение: что случилось, что послужило переломным моментом в его изменении, видно же, что другой человек (чрезмерная совестливость была его большой частью, а сейчас прям отпустило).

Мне кажется, что у дочери такой матери, как Снежа, почти нет шансов не повторить ее сценарии.

 

Не надо ничего городить, заниматься резонёрством всяким.

Не было там никакой совестливости.

Был просто бардак в башке, чистый хаос. Не понимание что делать.
Не понимание того что такое хорошо, что такое плохо.

Он был как чистый пустой лист бумаги.

Такими бывают многие геймеры, компьютерные жители. Существующие слишком много в виртуальных реальностях.

И ему просто нечего было делать, не к чему было себя приложить. Нечему было себя посвятить.

Всё что у него было, всё что он видел и знал - это Снежана, ребёнок, семья.

Потом я ему показал что кроме этого вокруг него целый мир, полный возможностей. И научил от этого мира брать вкусное, брать хорошее. Он это взял. Теперь живет. Кайфует. Посвящает себя этому.

Всё гениальное - просто )

И не надо городить лишнее )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ой какой ты у нас моралист большой оказывается ) Наверное прёшься от себя такого всего святого, в белых одеяниях )

Но не замечаешь при этом как за этой всей белизной скрываешь свою боль и обиду на женский пол.. Презрение к женщинам как к виду - мол никогда не променяю на какую-то п*зду своего ребёнка ))

Чую у тебя отношения не скоро ещё сложатся с такой начинкой твоей внутернней - но ты эти страдания в полной мере заслуживаешь сам ) Ибо сам себе злой буратино )

Почему-то ты искренне до сих пор считаешь, что имеешь хоть какую-то власть над моим разумом и считаешь, что я буду что-то доказывать и оправдываться. Пэ, пойди вновь прибывших кошмарь, меня в этих вопросах лучше стороной обойди, тебе это дешевле обойдется. Ты ведь уже знаешь, что я укусить могу в ответ. Тебе оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Morris сказал:

Почему-то ты искренне до сих пор считаешь, что имеешь хоть какую-то власть над моим разумом и считаешь, что я буду что-то доказывать и оправдываться. Пэ, пойди вновь прибывших кошмарь, меня в этих вопросах лучше стороной обойди, тебе это дешевле обойдется. Ты ведь уже знаешь, что я укусить могу в ответ. Тебе оно надо?

Не смеши ну )

Пришел сам, напылил на меня, потом получил, теперь пугает и угрожает говорит не бей больше меня а то укушу ))

Где разум у человека )

 

Но а так тебе действительно стоит о таком подумать )

Ну женщину то надо новую любить, она любимой должна быть, драгоценной, нужной. Она должна себя чувствовать такой ) А не на 10ом месте после собачек, ковриков, шмоток, детишек и т.д )

Этож насколько надо не понимать :lol:

 

Вот ребята смотрите что бывает с теми кто слишком много о себе мнит, кому не хватает скромности, смирения, почтения к старшим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Не надо ничего городить, заниматься резонёрством всяким

Вот просил же без образа своего, трудно оторваться или страшно чтоль? Выходи иногда, хочется видеть живого человека, а не вот это все имиджевое.

 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Не было там никакой совестливости.

Был просто бардак в башке, чистый хаос. Не понимание что делать.
Не понимание того что такое хорошо, что такое плохо.

Он был как чистый пустой лист бумаги.

Т.е. все то, что выглядело как совесть, на самом деле было лишь затычкой пустоты. Лишь бы наполнить себя хоть каким-то содержанием. Правильно понял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Не смеши ну )

Пришел сам, напылил на меня, потом получил, теперь пугает и угрожает говорит не бей больше меня а то укушу ))

Где разум у человека )

 

Но а так тебе действительно стоит о таком подумать )

Ну женщину то надо новую любить, она любимой должна быть, драгоценной, нужной. Она должна себя чувствовать такой ) А не на 10ом месте после собачек, ковриков, шмоток, детишек и т.д )

Этож насколько надо не понимать :lol:

 

Вот ребята смотрите что бывает с теми кто слишком много о себе мнит, кому не хватает скромности, смирения, почтения к старшим )

Мне кажется, или ты опять в лучших своих традициях пытаешься желаемое за действительное выдать?

Смирения и почтения тебе моего надо? Насмешил. С какой стати-то? Пуху опять навалил на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

А лучше тут разумный компромисс - платишь алименты, иногда видишься, помогаешь. Но без фанатизма. И приоритет всё же на новую семью )

Ни одна нормальная женщина не будет уважать мужчину, который оставляет своих детей. И не важно - от прошлого брака или позапрошлого. Так что, как ты не погружайся в новую семью, но если ты не заботишься о своём родном ребёнке - будешь выглядеть полумужиком в глазах новой жены. Да и любой другой бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Не всегда. Очень важно расматривать психологический фактор.

Это действительно может быть нормальным. Если бывшая *банутая реально психологически травмирована и ничего с этим не делает, то любой психолог порекоменудует оставить ее и ребенка и не вбухивать туда свою жизнь и ресурс. В пубертальном периоде можно будет выправить ситуацию.

Автор наконец перестал жить по мазихистскому сценарию и начал идти туда, откуда он черпает ресурс и получает серотонин. Конченая Снежа с ее вечной войной с бывшим с помощью ребенка, пока ребенок маленький, - это тупо вырваные годы.

Родит еще себе двоих и будет жить счастливо с норм бабой.

Во во тем более если у бабы с башкой не лады, заниматься там грызней с ней, как вон Моррис че то всё бодается, трепать нервы себе - это сливать энергию в пустоту, без какой-либо стоящей отдачи.

А тут - новая баба, перспектива новых детей..  Всё збс. Дай бог так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Не всегда. Очень важно расматривать психологический фактор

Какой, какой фактор?) О чем именно ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Во во тем более если у бабы с башкой не лады, заниматься там грызней с ней, как вон Моррис че то всё бодается, трепать нервы себе - это сливать энергию в пустоту, без какой-либо стоящей отдачи.

А тут - новая баба, перспектива новых детей..  Всё збс. Дай бог так и будет.

Не ты ли предлагал со Снежаной бодаться 190 страниц к ряду? А сейчас говоришь, что нах с бабой бодаться, ищи лучше идеал и живи припеваючи.

muzhik-schitaet-na-paltsah.jpg

Я совсем потерял нить твоей философии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Morris сказал:

Не ты ли предлагал со Снежаной бодаться 190 страниц к ряду? А сейчас говоришь, что нах с бабой бодаться, ищи лучше идеал и живи припеваючи.

muzhik-schitaet-na-paltsah.jpg

Я совсем потерял нить твоей философии.

 

Так это ты расскажи лучше ) Автор поборолся за правое дело, попытался наладить отношения, понял что это бесперспективно и счастливо строит новые отношения забив на бывшую )

Ты же сам вместо этого, без отношений, всё ещё грызешься с бывшей, нашел новый повод для войны - ребёнок )

И кто из вас двоих умнее теперь, как думаешь? ) А гедонист то ведь позднее тебя начал? ) Зато насколько уже тебя обскакал )

Уже на круг целый скоро обгонит )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Ни одна нормальная женщина не будет уважать мужчину, который оставляет своих детей. И не важно - от прошлого брака или позапрошлого. Так что, как ты не погружайся в новую семью, но если ты не заботишься о своём родном ребёнке - будешь выглядеть полумужиком в глазах новой жены. Да и любой другой бабы.

Абсолютно согласна. Потому как с тем ребёнком он ведёт себя, так и с ребёнком от другой женщины будет. Если омп говорит, что не заботится о детях от прошлых браков, то все, это неликвид для создания с ним семьи. Ресурс можно потянуть и все на этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Абсолютно согласна. Потому как с тем ребёнком он ведёт себя, так и с ребёнком от другой женщины будет. Если омп говорит, что не заботится о детях от прошлых браков, то все, это неликвид для создания с ним семьи. Ресурс можно потянуть и все на этом. 

Это в тебе твои личные тараканы говорят и женщина холодная которая боится любить и которой плевать будут любить её или нет ) Для которой важно только одно - чтобы мужчина исполнял свою функцию )

Нормальная же женщина будет в первую очередь смотреть на то как к ней лично мужчина относится, что она для него значит ) А дети от прошлых браков - это вопрос сложный и замысловатый )

Да и гала тыж сто лет без отношений уже. Никак не можешь начать ) Еслиб у тебя был реальный опыт, а не фантазии, ты бы быстро тут переобулась. Стоило бы твоему любимому начать бегать к детям от бывших, а об тебя вытирать ноги со словами - сначала мой ребёнок, потом ты :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Да и гала тыж сто лет без отношений уже. Никак не можешь начать ) Еслиб у тебя был реальный опыт, а не фантазии, ты бы быстро тут переобулась. Стоило бы твоему любимому начать бегать к детям от бывших, а об тебя вытирать ноги со словами - сначала мой ребёнок, потом ты :lol:

Ну ты перегибаешь палку, конечно. Но если омп говорит, что не общается и не помогает своему ребенку, то всё. Какие с ним могут быть отношения? Чтобы в случае чего остаться брошенной и с брошенный ребёнком? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

О травмированных бабах, которые видят смыслом жизни срать бывшему через ребенка. Это война без победителей. Кроме того, у таких баб дети часто сами не хотят видеть отцов из-за синдрома родительского отчуждения (это офиц психическая болезнь, когда один из родителей настроил ребенка против другого, 30 лет боролись, чтобы признали это в ВОЗ). Если в данный момент ребенок не хочет видеть отца (или мать), из-за того что его настроил против другой родитель, то ради интересов самого ребенка лучше и не видеть его в малом возрасте

Какое это отношение имеет к автору? Это ведь именно он, и именно под диктовку Пэ развязал войну со своей женой, именно автор все сделал для того, чтобы от него бежали и прятались. Все было нормально с коммуникацией изначально, пока но не начал творить этот треш с выносом мозга своей бывшей.

Так что, недоработок здесь - мама не горюй. Развалил все что можно было, и ещё чуть-чуть сверх. Результатом стала вечная вражда и непонимание.

Так дела.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

Ни одна нормальная женщина не будет уважать мужчину, который оставляет своих детей. И не важно - от прошлого брака или позапрошлого. Так что, как ты не погружайся в новую семью, но если ты не заботишься о своём родном ребёнке - будешь выглядеть полумужиком в глазах новой жены. Да и любой другой бабы.

Однозначно. Да, жаль конечно что ресурс сливает туда ( деньги, время) и иногда даже можно скандал по этому поводу закатить ему :D, но если не занимается ребёнком своим-  то это откровенное дно и даже брезгливо как-то иметь с таким дело сразу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Johnny_F сказал:

О травмированных бабах, которые видят смыслом жизни срать бывшему через ребенка. Это война без победителей. Кроме того, у таких баб дети часто сами не хотят видеть отцов из-за синдрома родительского отчуждения (это офиц психическая болезнь, когда один из родителей настроил ребенка против другого, 30 лет боролись, чтобы признали это в ВОЗ). Если в данный момент ребенок не хочет видеть отца (или мать), из-за того что его настроил против другой родитель, то ради интересов самого ребенка лучше и не видеть его в малом возрасте.

Интересная информация, спасибо.

Не встречал её раньше.

https://www.b17.ru/article/315839/

И картинка там подходящая )

upl_1613929951_326837_wn1f2.jpg

 

11 минут назад, Johnny_F сказал:

Если рассматривать того же Юнга и бессознательную природу человека, то это нормально. Не нормальным может быть, когда ты ребенка ставишь выше баб. Это перекос в женском начале внутри тебя (по психоанализу). Ты сам себе пробовал ответить - почему ты боролся за ребенка, почему для тебя ребенок важнее женщины?

У морисса такой мотив сразу в его первой теме проскальзывал, я ему там быстро накидал инфы и рекомендаций, чтобы он отцепился от ребёнка )

Но конечно в таких случаях лучше с человеком дольше общаться, чтобы было время его убедить это сделать.

Моррис не сделал. До сих пор цепляется.

 

И действительно от этого как то женственностью отдает )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Ну ты перегибаешь палку, конечно. Но если омп говорит, что не общается и не помогает своему ребенку, то всё. Какие с ним могут быть отношения? Чтобы в случае чего остаться брошенной и с брошенный ребёнком? 

Это скорее ты перегибаешь, придумала какую-то страшную картинку не имеющую отношения к ситуации )

Автор и помогает и общается. Раз в 2 месяца видится, платит алименты - ну скорее всего. Я не знаю но уверент так и есть, деньги у него имеются, он бизнесмен. ) Просто его жизнь не вращается вокруг ребёнка. И это нормально. Ребёнка никто не бросал ) И никто не призывает детей бросать ) Не надо паниковать ) Тут просто некоторые недобросовестные товарищи пытаются раскачать общественные настроения, набрасывают на вентилятор дерьма, лозунгов всяких. ) Бунт в дурке пытаются начать, чтобы в этом бардаке утонул глас здравого смысла ) Будь умнее этого не поддавайся их внушениям ) Не давай себя вывести из равновесия ) И вовлечь в злые дела )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Johnny_F сказал:

Если рассматривать того же Юнга и бессознательную природу человека, то это нормально. Не нормальным может быть, когда ты ребенка ставишь выше баб. Это перекос в женском начале внутри тебя (по психоанализу). Ты сам себе пробовал ответить - почему ты боролся за ребенка, почему для тебя ребенок важнее женщины

Юнгу похеру на ребёнка Морриса, а Моррису пох*й на Юнга. Потому как адекватный взрослый человек априори поставит детскую жизнь выше своей. А уж если речь идёт о родном ребёнке.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты же сам вместо этого, без отношений, всё ещё грызешься с бывшей, нашел новый повод для войны - ребёнок )

Чего? Дед, что там с таблетками, все еще не выпил?

Какая бывшая, какая грызня по ребенку? Очнись! С бывшей отношения нейтрально-доброжелательные, ребенка вижу регулярно и тогда, когда захочу, на личном все хорошо, сегодняшняя женщина абсолютно не против, что в моей жизни присутствует ребенок из первого брака. А, мотоцикл выбираю еще себе на следующий сезон. Думаю, может с аукциона притащить, подскажешь, если опыт есть?

Что еще тебе рассказать, ты спрашивай?

14 минут назад, Johnny_F сказал:

Ты сам себе пробовал ответить - почему ты боролся за ребенка, почему для тебя ребенок важнее женщины?

Не понял, где ты это взял. Выше какой женщины я ставлю ребенка?

В кучу все: кони, люди.

Дед тоже тут дезинформирует, какую-то грызню придумал с бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Johnny_F сказал:

Текущее положение дел автора именно такое

Текущее положение автора именуется психотерапевтами как «избегание» проблемы, а не ее решение или «проживание». При таких раскладах ему грозят новые грабли, а не счастливое будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Morris сказал:

Чего? Дед, что там с таблетками, все еще не выпил?

Какая бывшая, какая грызня по ребенку? Очнись! С бывшей отношения нейтрально-доброжелательные, ребенка вижу регулярно и тогда, когда захочу, на личном все хорошо, сегодняшняя женщина абсолютно не против, что в моей жизни присутствует ребенок из первого брака. А, мотоцикл выбираю еще себе на следующий сезон. Думаю, может с аукциона притащить, подскажешь, если опыт есть?

Что еще тебе рассказать, ты спрашивай?

Да ты всё в той же поре видно - татуировочки, мотоциклики, прочие бирюлечки детские )

И рядом какая-то невнятная девица - которая не против быть "п*здой" что никогда не станет сколько то важной и значимой )

Которая даже наверное не станет тебя как то пытаться уберечь, сказать что мотциклисты это как суицидники латентные ) И это не для неё ) Баба когда не любит - ей да пох*й что мужик по пусту собой рискует, себя убивает ) Для ребёнка твоего это конечно тоже топ увлечение ) Хоть бы ради него поберег себя и не рисковал шеей за зря )

 

Ну а по остальному ты всё написал же выше сам ) Осудил гедониста за то что он не видится с ребёнком каждый день ) Соответственно видимо сам ты это делаешь постоянно ) Тут и делаем выводы эти все.

Короче тут и говорить не о чем ) Это полный треш )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Для справки, самые грязные и изматывающее дела, это касаемо войны за ребёнка. Это г****, которое может тянуться в судах годами. И никакая здоровая психика естественно не хочет в это всё окунаться. А тем более если на текущий момент есть новая женщина и дети.

100%

Это полный п*здец, такие дела )

Еслиб они знали что это - не болтали бы тут языками за зря.

Я как то вёл дело здесь одного мужика, который через это проходил - суд первой инстанции отдал ему одного пацана из двух, потом был суд второй инстанции - отняли обратно. По ходу дела баба ещё обозлилась, научилась судится - отбила какие то заоблачные алименты, по имуществу ещё напрягла. В общем проблем много было.

И это длилось всё несколько лет. Финансовово полностью измотало. Естетсвенно ни о какой новой личной жизни речи не шла.
Куда денег ушло на психологические экспертизы, адвокатов, и всё прочее.

 

И тут они пишут - надо идти в суд и боротся за ребёнка :lol:

Ребята явно от жизни оторваны очень )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Johnny_F сказал:

Ты сам написал фразу, как променять ребёнка на п****. У тебя в голове это звучит как обмен. Ты понимаешь, что ты подсознательно ставишь на весы ребёнка и женщину, а их ставить на весы не надо. Ребёнка и мужчину на весы может ставить женщина из-за своих женских инстинктов.

Если женщина (новая) принуждает к этому выбору посредством давления и манипуляций, мол: "Выбирай, либо ты больше никогда не видишься с ребенком, либо я ухожу", либо устраивает из чувства ревности к ребенку скандалы на этой почве, то, естественно, я в угоду ее ЭГО на ребенка не забью и тут автоматически они обе окажутся на чаше весов.

Если в этом плане все ро́вно, как у меня, и женщина никаким образом не проявляет себя негативно, то и вопроса об приоритетности не стои́т априори.

13 минут назад, Пэ^ сказал:

Да ты всё в той же поре видно - татуировочки, мотоциклики, прочие бирюлечки детские

Ты ведь реально, как дол*оеб уже начинаешь вести себя. Почему, если мне хочется, я не могу этого сделать только потому, что какой-то там ноунейм из интернета считает это детским занятием? Ну, попустись ты уже, дурачок.

16 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну а по остальному ты всё написал же выше сам ) Осудил гедониста за то что он не видится с ребёнком каждый день ) Соответственно видимо сам ты это делаешь постоянно ) Тут и делаем выводы эти все.

Короче тут и говорить не о чем ) Это полный треш

Где я сказал про "каждый день"? Ну, что ты придумываешь? Ну, хватит уже так нагло и откровенно пи*деть...

maxresdefault-4.jpg?x89705

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Morris сказал:

Ты ведь реально, как дол*оеб уже начинаешь вести себя. Почему, если мне хочется, я не могу этого сделать только потому, что какой-то там ноунейм из интернета считает это детским занятием? Ну, попустись ты уже, дурачок.

Да не бомби ты так ))

Все же знают что мотоцикл опасный вид транспорта ) Дурной.. На нём ты себя слишком быстрым и слишком великим чувствуешь. И в какой то момент забываешься и привет ) Шансы там закончится - высокие. )

И те кто реально заботятся о близких, умеют это делать - они избегают таких экстремальных увлечений.

Ну и нормальные достойные женщины не связываются с такими сорвиголовами. И ради самих себя. И потому что им реально больно и страшно за любимого. )

Кстати я вспомнил гедонист тоже дурку такую включил и покупал же себе байк как раз под конец темы - это зря )) Надеюсь у него отлегло это увлечение ) Или баба его отвадила от него  )

 

Доренко вон кстати тоже, который выше с Дудём на видео был - убился на байке (

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему ребенок раз в 2 месяца? Снежана не дает или новой жене мешает? 

Не верю в удачу второго брака. Выводы не сделаны. Новая жена с большой долей вероятности отражает первую. Люди вообще склонны выбирать один тип партнеров, если не провели работу над ошибками. У него прошло 2 месяца до новой . Ничего не успел

 Из огня да в полымя

Моя ставка: сменил шило на мыло

Сейчас новая подождет пару лет и будет снежана номер два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вторая часть "победы". Демка, женитьба. И типа всё хорошо. Кто там кого соблазнил, как, и что там за женщина, история умалчивает. Рано праздновать "победу". 

Ну а если женщина новая у тебя проблемная, ты это, зла не держи. У неё был такой же "папа" как ты. Скажи ему спасибо. 

----------

Ребёнок - это продолжение твоего рода, второго у автора нет, а с таким подходом и не будет. Надо быть полоумным, чтобы не вкладываться в него. В гроб ништяки свои утащит автор? Или отдаст глупой девочке, воспитанной мамой, которая в итоге всё просрёт?

Он просто опустил руки, дал себя выеб*ть бывшей жене и нашёл новую дурёху низкого балла, которая ему демку впарила. Омежка.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Morris сказал:

Если женщина (новая) принуждает к этому выбору посредством давления и манипуляций, мол: "Выбирай, либо ты больше никогда не видишься с ребенком, либо я ухожу", либо устраивает из чувства ревности к ребенку скандалы на этой почве, то, естественно, я в угоду ее ЭГО на ребенка не забью и тут автоматически они обе окажутся на чаше весов.

Если в этом плане все ро́вно, как у меня, и женщина никаким образом не проявляет себя негативно, то и вопроса об приоритетности не стои́т априори.

Женщина нормальная она не станет принуждать. Она уйдет просто и всё от тебя.

Скажет - живи с ребёнком

А у меня свои интересы. Мне нужна любовь. Нужно внимание. Нужно своих детей родить. )

 

И если вот ты не хочешь чтобы от тебя ушли вот так спокойно, мирно, позитивно, без скандалов - но ушли. То надо конечно как то попускаться в этом во всём и балансировать разумно. ) Не являясь фанатичным воскресным папой. Вся жизнь которого сводится к этому. К чему вы тут так активно гедониста принуждаете, внушаете ему что он должен всё бросить и чаще видится с ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Женщина нормальная она не станет принуждать. Она уйдет просто и всё от тебя.

Скажет - живи с ребёнком

А у меня свои интересы. Мне нужна любовь. Нужно внимание. Нужно своих детей родить. )

 

И если вот ты не хочешь чтобы от тебя ушли вот так спокойно, мирно, позитивно, без скандалов - но ушли. То надо конечно как то попускаться в этом во всём и балансировать разумно. ) Не являясь фанатичным воскресным папой. Вся жизнь которого сводится к этому. К чему вы тут так активно гедониста принуждаете, внушаете ему что он должен всё бросить и чаще видится с ребёнком.

Это ненормальная, Пэ, ненормальная так скажет. Нормальная поможет наладить процесс так чтобы комфортно было всем

А ненормальная, сделает из мужика аленя, уничтожит его такими вот манипуляциями, да, она получит его себе, под свою власть, только это все отразится потом на их совместной жизни

Не надо ничего бросать, надо перестать быть таким, таким вот жалким, он же сразу метнулся под другой каблук

Это даже не смешно- как быстро это произошло

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Облака сказал:

Так почему ребенок раз в 2 месяца? Снежана не дает или новой жене мешает? 

Не верю в удачу второго брака. Выводы не сделаны. Новая жена с большой долей вероятности отражает первую. Люди вообще склонны выбирать один тип партнеров, если не провели работу над ошибками. У него прошло 2 месяца до новой . Ничего не успел

 Из огня да в полымя

Моя ставка: сменил шило на мыло

Сейчас новая подождет пару лет и будет снежана номер два

 

Ну вот это было бы интересно да послушать ) И автору было бы полезно расписать его текущие отношения, проверить насколько в них всё плохо или хорошо )

Такие моменты возможны. Я тут не стану бить пяткой в грудь и говорить что мои какие то консультации краткие в течении месяца, избавят от всех дальнейших проблем и возможных подводных камней и умения ребят заруинить любые отношения ) Автор он так то от меня тоже сбежал раньше срока, решил что сам он всё сможет - как часто это у них бывает ) Ну чтож увидим )

 

А так что могу сказать - если это та женщина которую я видел последнюю у него. Она такая - с особенностями ) Интересная. Развитая. Культурная. Немного с чертовщинкой. Но она самостоятельная. Жила одна. На ногах крепко стояла. Это совсем не Снежана. Другая история ) И в глазах там пламя ) Вот я боялся за автора что он в этом пламени сгорит, не вывезет такую ) Но с другой стороны - в дорогу я его необходимым снабдил ) Если он не х*и пинал, а учился, развивался.. Справится со всем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну вот это было бы интересно да послушать ) И автору было бы полезно расписать его текущие отношения, проверить насколько в них всё плохо или хорошо )

Такие моменты возможны. Я тут не стану бить пяткой в грудь и говорить что мои какие то консультации краткие в течении месяца, избавят от всех дальнейших проблем и возможных подводных камней и умения ребят заруинить любые отношения ) Автор он так то от меня тоже сбежал раньше срока, решил что сам он всё сможет - как часто это у них бывает ) Ну чтож увидим )

А так что могу сказать - если это та женщина которую я видел последнюю у него. Она такая - с особенностями ) Интересная. Развитая. Культурная. Немного с чертовщинкой. Но она самостоятельная. Жила одна. На ногах крепко стояла. Это совсем не Снежана. Другая история ) И в глазах там пламя ) Вот я боялся за автора что он в этом пламени сгорит, не вывезет такую ) Но с другой стороны - в дорогу я его необходимым снабдил ) Если он не х*и пинал, а учился, развивался.. Справится со всем )

Так может эта с чертовщинкой то и отвадила его от ребенка? Тогда дела уже плохи )))))) для него конечно, в очередной раз

Он же ягненок, какой-то совсем наивный

Жениться за год это ппц, просто ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, с точки зрения выживаемости, таким, как он, надо под каблук идти да, пожалуй даже сразу. Чтобы спокойно жить, поживать, добра наживать и не думать, не взбрыкивать. Пока сиська не выкормит до каких-то более зрелых вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Жениться за год это ппц, просто ппц

Я за через 1 год и 8 месяцев женился. Но меня пронесло , каким-то чудом, на инстинктах, видимо, и повезло, методом перебора. Уже 8 лет в браке. Тогда и слова не знал такого - пикап.

Сейчас бы я и за 2 бы не женился. Потому что бы просто не подобрал бы женщину даже для ЛТР, с учётом багажа знаний.

Он выстрелил в молоко, готов поспорить.

 

. Она такая - с особенностями ) Интересная. Развитая. Культурная. Немного с чертовщинкой. Но она самостоятельная. Жила одна. На ногах крепко стояла.

Ждём вторую тему на 200 страниц.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царь Леонид сказал:

Я за через 1 год и 8 месяцев женился. Но меня пронесло , каким-то чудом, на инстинктах, видимо, и повезло методом перебора. Уже 8 лет в браке. Тогда и слова не знал такого - пикап.

Сейчас бы я и за 2 бы не женился. Потому что бы просто не подобрал бы женщину даже для ЛТР, с учётом багажа знаний.

Он выстрелил в молоко, готов поспорить.

У тебя какой опыт был с женщинами до того? если приличный, то понятно, что ты наработал какую-то чуйку уже

Я чет сомневаюсь что у Гедониста вообще хоть какое-то понимание сложилось

По опыту знакомых тфнчиков, которые также поступили, их второй брак был копией первого

Ну и вдогонку, мой любимый совет в таких случаях: только не заводи детей первые года три

 

Но жена его сто процентно прогнет и заведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Облака сказал:

Так может эта с чертовщинкой то и отвадила его от ребенка? Тогда дела уже плохи )))))) для него конечно, в очередной раз

Он же ягненок, какой-то совсем наивный

Жениться за год это ппц, просто ппц

Не знаю, не думаю ) Всё же склонен полагать что его дела идут лучше. И женился он без тупняков )

 

2 минуты назад, Облака сказал:

Хотя, с точки зрения выживаемости, таким, как он, надо под каблук идти да, пожалуй даже сразу. Чтобы спокойно жить, поживать, добра наживать и не думать, не взбрыкивать. Пока сиська не выкормит до каких-то более зрелых вещей

Тоже как вариант ) Часто слабые ребята вполне себе сносно живут под чутким и крепким управлением сильной и стабильной женщины )

 

Я не знаю как у автора здесь дело пошло. В такой формат он занырнул, или что то другое делает - но это в любом случае лучше того о чем говорят моррис с вадимом :lol: Там совсем всё плохо.

 

3 минуты назад, Облака сказал:

Это ненормальная, Пэ, ненормальная так скажет. Нормальная поможет наладить процесс так чтобы комфортно было всем

А ненормальная, сделает из мужика аленя, уничтожит его такими вот манипуляциями, да, она получит его себе, под свою власть, только это все отразится потом на их совместной жизни

Не надо ничего бросать, надо перестать быть таким, таким вот жалким, он же сразу метнулся под другой каблук

Это даже не смешно- как быстро это произошло

 

Ты сгущаешь краски )

И нормальная баба именно что возьмет и уйдет - без шансов на камбек. На х*й ей не нужно будет вот это вот всё ) Кого то спасать, воспитывать, за мужика что то решать, жизни его учить )

Если он олень блаженный который трепещет перед дитятекой своей, и не может устроить по умному свою новую жизнь - она от такого свалит.

Любому нормальному человеку хочется полноценно жить. Без лишнего плохоконтролируемого взрывоопасного гемороя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

У тебя какой опыт был с женщинами до того?

ЛТР не было. Просто перебирал женщин, с кем-то спал, не цеплял никто, меня тоже сливали само собой, но не бегал никогда. Это как-то с улицы заложилось. Всегда смеялись пацанами, когда кто-то за бабой бегал, а тем более за шкурой. Ну и когда баба тебе в штаны сама лезет сразу - тут я не знаю какую чуйку надо, чтобы не понимать, что она бля*ь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Johnny_F сказал:

А это здесь при чём? Ребёнок Гедониста одет, обут, накормлен, хорошо присмотрен.. при чем здесь какие-то ставки на жизнь?

При том, епта. Ты же к Моррису этот посыл прилепил - что если он больше боролся за связь с ребёнком, а не с бабой, то в нем играет женское начало. 

По мне так, как раз мужское, то самое настоящее - бороться за родную кровь, ставя ее выше всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да не бомби ты так ))

Все же знают что мотоцикл опасный вид транспорта ) Дурной.. На нём ты себя слишком быстрым и слишком великим чувствуешь. И в какой то момент забываешься и привет ) Шансы там закончится - высокие. )

И те кто реально заботятся о близких, умеют это делать - они избегают таких экстремальных увлечений.

Ну и нормальные достойные женщины не связываются с такими сорвиголовами. И ради самих себя. И потому что им реально больно и страшно за любимого. )

Кстати я вспомнил гедонист тоже дурку такую включил и покупал же себе байк как раз под конец темы - это зря )) Надеюсь у него отлегло это увлечение ) Или баба его отвадила от него  )

 

Доренко вон кстати тоже, который выше с Дудём на видео был - убился на байке (

Ну, если в коробке черепной хлебушек, то и на самокате убиться - дело 5 секунд.

23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Женщина нормальная она не станет принуждать. Она уйдет просто и всё от тебя.

Скажет - живи с ребёнком

А у меня свои интересы. Мне нужна любовь. Нужно внимание. Нужно своих детей родить. )

А что за крайности: либо - либо? Почему нельзя совмещать? И бабу любить свою, и на ребенка из прошлого брака х*й не класть?

Я хз, у меня нормально с этим, но и я не борщу, естественно, понимаю, что бабе своя собственная семья тоже нужна, но и на манипуляции вряд ли поддался бы.

Изменено пользователем Morris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не знаю, не думаю ) Всё же склонен полагать что его дела идут лучше. И женился он без тупняков )

Тоже как вариант ) Часто слабые ребята вполне себе сносно живут под чутким и крепким управлением сильной и стабильной женщины )

Я не знаю как у автора здесь дело пошло. В такой формат он занырнул, или что то другое делает - но это в любом случае лучше того о чем говорят моррис с вадимом :lol: Там совсем всё плохо.

Ты сгущаешь краски )

И нормальная баба именно что возьмет и уйдет - без шансов на камбек. На х*й ей не нужно будет вот это вот всё ) Кого то спасать, воспитывать, за мужика что то решать, жизни его учить )

Если он олень блаженный который трепещет перед дитятекой своей, и не может устроить по умному свою новую жизнь - она от такого свалит.

Любому нормальному человеку хочется полноценно жить. Без лишнего плохоконтролируемого взрывоопасного гемороя.

Я писала что с нормальной договорятся. Без манипуляций. Наличие ребенка- это же такой момент, надо обсуждать. Одна будет властная и ей не нужен он будет вовсе, другой наоборот будет казаться странным, что он видит его раз в 2 месяца и сделает выводы, что и к ее детям он будет равнодушен. В общем это вопрос договоренностей все

А у автора пошло все именно по такому пути, чую своей женской чуйкой, что он плотно под каблучком и не изменился

Снежана же почему на него взбрыкнула? Потому что он не мог ни под каблук толком зайти, ни сам чего-то толкового выдать. В начале в танчики играл, потом начитался форума и решил что он альфа.

А с новой видимо не брыкается, ну оно и понятно, первые 3 года же у большинства демка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Johnny_F сказал:

Ты понимаешь, что ты подсознательно ставишь на весы ребёнка и женщину, а их ставить на весы не надо. Ребёнка и мужчину на весы может ставить женщина из-за своих женских инстинктов

Гениально. Это Юнг тебя этому научил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Johnny_F сказал:

Для справки, самые грязные и изматывающее дела, это касаемо войны за ребёнка. Это г****, которое может тянуться в судах годами. И никакая здоровая психика естественно не хочет в это всё окунаться. А тем более если на текущий момент есть новая женщина и дети.

Надо самому учится ладить с людьми. Тогда и психика в норме будет и проблем огребать не будешь. Противостояние - это худший из всех сценариев, надо уметь этого не допускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто говорите о разных вещах. Вадим говорит о том, что на его решения касемо детей женщина влиять не будет- никакая. Это как бы о моральной устойчивости больше перед женщиной

Джонни говорит о том варианте, когда происходит слияние отца и ребенка, это вроде даже патология, имеющая свое название, также, как и слияние матери с ребенком

Когда отец и или мать с ребенком в слиянии- это плохо конечно, это вообще сильно влияет на жизнь и конечно никаких новых партнеров не будет в таком случае, и для ребенка это очень опасно

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Облака сказал:

Я писала что с нормальной договорятся. Без манипуляций. Наличие ребенка- это же такой момент, надо обсуждать. Одна будет властная и ей не нужен он будет вовсе, другой наоборот будет казаться странным, что он видит его раз в 2 месяца и сделает выводы, что и к ее детям он будет равнодушен. В общем это вопрос договоренностей все

А у автора пошло все именно по такому пути, чую своей женской чуйкой, что он плотно под каблучком и не изменился

Снежана же почему на него взбрыкнула? Потому что он не мог ни под каблук толком зайти, ни сам чего-то толкового выдать. В начале в танчики играл, потом начитался форума и решил что он альфа.

А с новой видимо не брыкается, ну оно и понятно, первые 3 года же у большинства демка

Не там у него баба не такая, помягче она ) Хотя ручаться не стану но насколько помню, я же его с ней сводил и знакомил, она в адеквате. Спокойная, здравая, не навязчивая, не припиздн*тая ) Хотя её конечно очень мало мы тестировали и обкатывали - но первичные проверки она норм прошла ) Опять же если это она, если после неё не было следующих )

Я не думаю что она ему трахает голову на тему ребёнка. И запрещает что то

Я думаю он сам туда особо не рвётся ибо новая жизнь, новые отношения и кайфухи - а там ему делать нечего. Там токсичная Снежана ) Че там ему делать? Бурления говен бывшей провоцировать? Бороться с ней, бодаться - нахрена? Джонни вон правильно написал - для ребёнка это только во вред. Естественно что туда он не рвётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не там у него баба не такая, помягче она ) Хотя ручаться не стану но насколько помню, я же его с ней сводил и знакомил, она в адеквате. Спокойная, здравая, не навязчивая, не припиздн*тая ) Хотя её конечно очень мало мы тестировали и обкатывали - но первичные проверки она норм прошла ) Опять же если это она, если после неё не было следующих )

Я не думаю что она ему трахает голову на тему ребёнка. И запрещает что то

Я думаю он сам туда особо не рвётся ибо новая жизнь, новые отношения и кайфухи - а там ему делать нечего. Там токсичная Снежана ) Че там ему делать? Бурления говен бывшей провоцировать? Бороться с ней, бодаться - нахрена? Джонни вон правильно написал - для ребёнка это только во вред. Естественно что туда он не рвётся.

Ох не нравится мне это, не ложится так складно как ты пишешь. Есть сомнения

Видала я уже таких, которые с легкостью бросились в новое, уйдя от сложностей старого. Удивительным образом, через 2 года их новое становилось копией старого )))

Как оказалось проблемы были не в женах )))). А до белого каления доводил их один и тот же человек, даже самых нормальных

Не верю я в такие хэппи енды

Он же сто процентов не все тут описал, про себя и свою жизнь со Снежаной. Ну это и невозможно, психика человека всегда будет писать какие-то обрывки, избегая каких-то совсем плохих вещей в описании

Давай еще раз вспомним, что же произошло со Снежаной. Жили они не тужили сколько, лет 7?

Потом у НЕГО случился какой-то там кризис и он сел играть в танки. 

Думаешь он уже проработал эту проблему в себе настолько, чтобы не обосраться в новом, ггода через 2? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок, это актив, продолжение рода. Вадим верно пишет. Должна быть золотая середина в поддержании текущего ребёнка и делании новых. 1 раз в 3 месяца - это ни о чём.

Гедонист, я тебе карточку в личку вышлю, вышлешь мне туда своё наследство, раз оно тебе не нужно. Гедонист, как думаешь кто лучше им распорядится дочь РСП выращенная без твоего воспитания или я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Облака сказал:

Ох не нравится мне это, не ложится так складно как ты пишешь. Есть сомнения

Видала я уже таких, которые с легкостью бросились в новое, уйдя от сложностей старого. Удивительным образом, через 2 года их новое становилось копией старого )))

Как оказалось проблемы были не в женах )))). А до белого каления доводил их один и тот же человек, даже самых нормальных

Не верю я в такие хэппи енды

Да нахрена макаться в это старое уже теперь? Раньше был смысл - не были испытаны возможности Снежка приручить.

Но когда начали пытаться по серьёзному, обстоятельно это делать - она обнаружила свою полную неготовность к этому. Незрелость. Она там жила какими то тупыми феминисткими идеями о свободе, о бизнесе, о том что ей надо для себя пожить. Она обнаружила свою полную незаинтересованность в том чтобы строить здоровые взрослые отношения. Ей самой нравилось больше е*ланить. Я ей гедониста отмыл, причесал, подготовил и подогнал - хорошим бодрым парнем готовым делать норм отношения. Она его такого пнула и оттолкнула ) С какими то там мутками, манипуляциями, попытками его взгреть ещё, измучить.. Она всё кота за яйца пыталась тянуть откладывая решения ) В общем совершенно рехнувшаяся баба ) Слетевшая с катушек. И это автору стало очевидно.

И вот зачем туда в это теперь? Зачем дуру учить воспитывать?

Не я понимаю у тебя там сил много лишних.

Но когда ты сам в дефиците и только на ноги встал - не стоит лезть в такие сложные дела.

Лучше о текущем своём побеспокоится.

Тут как говорится - спаси себя и тысячи вокруг тебя спасутся )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    2. 648

      Девушка с работы, есть парень

    3. 17

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 0

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 24

      Жена хочет гулять или развестись

×
×
  • Создать...