Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, московский флегматик сказал:

Справедливости ради - если бы ты тормозил и буксовал, так же как автор (это не ему в вину сейчас), то кто в этом виноват, ты или (условный) @Пэ^

Даже в психушке платят и за труд санитаров и за труд главврача.

Экономика в том, что есть ситуации, когда зависимость труда от результата отсутствует или полностью отсутствует.  Это тот случай, и пусть не смущает, что автор по закону дееспособный.  Закон такие тонкие материи не регулирует. 

Если Пэ его консультировал, то он заработал эти деньги честным трудом, несмотря на то, как и кто (кроме автора) оценивает результат. Тут автор мог бы заявить, что его нае*али, но он только хлопает в ладоши, лыбится в переносном смысле, и при это полностью дееспособен.  

Это для протокола всем, кто поспешил одобрить твой пост.

Ну такое.

Чисто формально - Пэ может быть и прав, но чисто по-человечески это всё выглядит крайне некрасиво.

Он дул в уши Гедонисту именно то, что тот хотел слышать. Полировал корону на его голове, вместо того чтобы сбивать её и открывать пацану глаза на объективную реальность. Собственно, это именно то, чем занимается многие так называемые "практикующие психологи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

Добрый день. 
давно не отписывался в ветке. 
Из последних новостей.

начал общаться с девушкой, были на одном свидании. Сегодня едем вместе за город. живёт одна, занимается архитектурой. Как только начали общаться стал замечать, что в 90% тем и вопросов мы с ней одинаково смотрим на вещи и мир. Очень спокойная, немного застенчивая. Отец сам тоже архитектор, она ему помогает. Живет нормально, но звёзд с неба не хватают. Говорит, когда как. 
с полуслова понимаем друг друга. По внешности: стройная, меньше меня ростом, худенькая. Глаза как у меня. Родилась на 3 дня раньше меня:)

сама сделала ремонт в квартире, купила старый комод советских времён и отреставрировала его стильно. Говорит, что старых вещах есть свой шарм. Много читает. Про отношения пока речь не заходила. Но я уже решил, что прятаться не буду, скажу всё как есть: был брак, со школы дружили, по молодой голове сошлись и разбежались. 

Каждый вечер общаемся, тем для разговора куча. 
 

В перерывах между общением с ней, встречаюсь с другими ожп, благо вариантов вагон и малая тележка. 
 

пока с дочкой не виделся. Особо не рву жилы увидеться, но думаю, что на выходных можно будет пересечься и погулять с ней. 
а так в целом всё нормально. 
 

с каждым новым свиданием и новой девушкой я чаще стал замечать, что с опытом общения я меньше и меньше переживаю, меньше стараюсь ситуацию контролировать. Стал видеть как много девушек и как они все отличаются. Одна спокойная, загадочная, а вторая как ледокол: напористая и немного наглая. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Hedonist сказал:

Про отношения пока речь не заходила. Но я уже решил, что прятаться не буду, скажу всё как есть: был брак, со школы дружили, по молодой голове сошлись и разбежались. 

Не говори, пока сама не спросит. Если ты сам на нее все это вывалишь, это будет провокация "я вот такой, вот мой груз, мои старые отношения, прими это или вали". Плюс - ты задашь ей ненужный тебе фрейм. Она может начать оценивать тебя с позиции БЖ, и ты сам ее к этому подтолкнешь. 

Твоя ответственность в новых отношениях - не дать старым влиять на новые, не грузить ее этим. Короче, очков ты себе не заработаешь, а гемора - можешь. 

Если спросит, отвечай на каждый вопрос по сути: были отношения? - да, длинные (и все). Почему расстались? - потому что зря сошлись. Дети есть? - да, есть (тут надо обозначить, что ребенку ты будешь уделять внимание, но не противопоставляй отношения с ребенком и отношения с ней). И так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давайте немного пройдемся по всей хронологии событий )

Как это было.

Автор пришел на форум в удручающем состоянии, бж не хотела с ним вообще ничего общего иметь, только оскорбляла и отталкивала. Мы и я, взяли его, отряхнули, вооружили, кое чему обучили - итогом этого стало изменение поведения и отношения бж. У них появились встречи, секс. Но бж сама глобально не изменилась. Осталась всё той же. А автор подрос. И его такая ситуация уже начала не устраивать, он начал хотеть и требовать от бж большего. Лучшего отношения, больше уважения. Он тут услышал что такое уважение от женщины и этого возжелал.

И загорелся новой идеей - сделать другие отношения с БЖ. Где его ценят, уважают, где ему не противодействуют, где слушаются и т.д.

И это нормальное, даже правильное желание. Потому я его поддержал. Во первых это необходимо мужчине для закрытия гештальта и осознания что он делал всё что мог, для порядка, для хорошей жизни своей и людей которые с ним связаны. Во вторых были шансы этого добиться, добиться изменений в характере женщины и такие шансы надо испытывать.

Ну и вот, сделав многое - он убедился сам что бж упёртый баран, не способный на адекватные равные взаимоуважительные отношения. И получил свободу и лёгкость на душе. Которыми как видим теперь с успехом пользуется.

Ну в общем всё норм идёт.

 

 

1 час назад, Hedonist сказал:

Про отношения пока речь не заходила. Но я уже решил, что прятаться не буду, скажу всё как есть: был брак, со школы дружили, по молодой голове сошлись и разбежались.

Вот этот момент да стоит всем пообсуждать.

Этот момент автору не понятен и беспокоит его. Очевидно.

Я ему говорю что не стоит закрываться, зажиматься. Темнить. Увиливать от прямых вопросов.

Ему хочется скрыть некоторые моменты своей биографии, и себя самого.

Во взаимодействии с новыми женщинами.

Хочется лёгкие беспечные дорожки избрать.

И это желание понятно.

Но тут лучше быть дальновидным и прозорливым.

У Ширина было видео хорошее о таком.

 

Одни из ошибок - Снимать маску и превращаться в другого человека.

 

Когда баба берёт тебя как свободного и не обременного последствиями прошлых своих деяний.. А потом вдруг обнаруживается бывшая, ребёнок, которые воруют у неё твоё внимание..

Когда баба морально не готова к таким моментам. Это может сильный удар нанести по текущим отношениям - который они не выдержат.

 

Здесь грамотнее, пусть это сложнее - такие моменты заранее проработать. И выбрать самому изначально женщину достаточно качественную и сильную - которая не боится таких вещей. И идёт на них сознательно и без стараха и без сомнений. Тут ведь можно опять выбрать не ту бабу, и сесть с ней в лужу.. Спустя годы хапнуть горя с ней, хапнуть её слабость и тупость.

 

Да и само по себе желание скрыть себя, это стеснение себя - это мелочно и низко. Это к деградации ведёт.

Надо быть более уверенным в себе. И более открытым.

 

Конечно все эти темы лучше подавать бабе тактично, аккуратно.. Как проблему которая и не проблема вовсе, а ситуация которая легко решается и тебя самого точно не смущает. Но она должна знать и надо с ней говорить откровенно о чем угодно.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про ребенка надо сообщить. Ты молодой очень, у многих в этом возрасте подразумевается, что за плечами нет брака и детей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще вопрос этот возник с того что ожп сказала ему что то вроде - мне сложно доверяться, открываться новым людям.

Это такой затык который к койке не приведёт. Всё может в каком-то моменте застопориться.

По сути баба такими словами сообщает - я тебя не знаю, чтобы идти с тобой вперёд куда-то. Мне вроде бы и хотелось, но я тебя совсем не знаю.

И задача тут в том чтобы стать для бабы известным, понятным, приземленным, естественным.

Чтобы она смогла делать дальнейшие шаги.

Он с ними общается обо всём на свете, ну о мелочах всяких.

А о каких-то серьёзных вещах - не очень разговаривает.

А любой разумной бабе нужно будет понимание того что он из себя представляет, и что ей светит от связи и близости с ним.

Потому если хочется устанавливать качественные, долговечные контакты. И по настоящему нравиться бабе. И пользоваться её уважением.

Такие вопросы надо решать, а не спускать на тормозах. Не заметать это как мусор под ковёр.

А ловко с этим обращаться.

Потому что что вот эта девочка, что другие - они будут такие вопросы ставить. О доверии. О твоей сути. И о ситуациях твоей жизни. Прежде чем дадут себя трахнуть, и дадут что то с собой попробовать сделать.

 

И здесь будет застой в прогрессе - если не научиться с этим со всем грамотно обращаться.

И чем больше будешь мутить, темнить. Тем больше баллов будешь терять.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю говорить стоит им на такие вопросы как-то так, версию эту всю подавать как-то так.

С деталями даже, с подробностями любопытными и интересными.

Потому что тёлкам также очень часто интересно - а почему отношения не сложились? А в чём дело было? А не бракованный ли мужик? Кроме того ей будет интересно - а не вернётся ли он к бывшей наигравшись со мной - и тут надо убедительным быть, в том плане, чтобы она поняла - нет не вернётся. Вопрос там закрыт и туда не тянет.

И тут ей подать историю под правдивым и нужным углом - будет хорошо даже.

Мол в школе ещё сложились отношения. Глупые, детские. Я был наивен, она была балованной принцессой ожидающей что весь мир будет вращаться вокруг неё. Всё это в итоге скатилось в болото. Она не изменилась до сих пор. И не изменится. Потому всё закончилось.

 

После таких история баба уже не сможет сказать - я тебя не знаю и я тебе не доверяю.

Всегда можно будет сказать ей - я тебе рассказал про себя ) О чём ты? Почему ты мне не доверяешь, может это в тебе проблемы? )

Ну и легче уже будет её на лопатки уложить )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и вообще тут чем опытнее и сильнее баба - тем сложнее игра.

Тем глубже тёлка думает. Оценивает происходящее. Тем взвешеннее решения принимает.

А он сейчас смотрит на баб вполне таких ничего, от 6+ баллов. К которым многие подкатывают и которые умеют выкупать всякое второсортное, не качественное, примитивное.

Потому с такими тоньше лучше играть. И каких-то простых примитивных ошибок, зажимов не позволять.. Иначе тут же сольют. Отфильтруют. Тут надо во многом лучшим быть, чтобы преуспевать.

И на упреждение тоже действовать.

Не быть просто шлангом, истуканом. Который думает - у меня есть бизнес, у меня есть машина. Мне дадут.. Я буду просто гулять и болтать с бабой и лезть к ней - и всё само собой сложится.

Надо быть внимательным к вопросам и запросам которые баба закидывает. К таким вот её словам - мне трудно новых людей подпускать к себе. Надо стараться понимать о чём это она.

И самый топ - предугадывать все её вопросы. И сомнения. Заранее и ловко их развеивая. Не оставляя ей причин для сопротивления тебе.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

самый топ - предугадывать все её вопросы. И сомнения. Заранее и ловко их развеивая.

Самый топ - найти себе такую девушку, с которой тебе будет легко, хорошо, комфортно, с которой не надо предугадывать и развеивать, которая тебя будет полностью устраивать. Начинать надо с себя, с расстановки своих приоритетов и с того, чтобы ценить сами отношения, а не с того, как выкружить ту или иную девушку.

Если бы мы были в знакомствах на одну - две палки, то там да, обошёл тараканов, сделал фаст, ушёл в закат, но мы в РиУО, а это значит, что сами отношения более ценны, чем непригодная для конкретных отношений пара.

Изменено пользователем Rezwiy
Устранение опечаток. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Rezwiy сказал:

Самый топ - найти себе такую девушку, с которой тебе будет легко, хорошо, комфортно, с которой не надо предугадывать и развеивать, которая тебя будет полностью устраивать. Начинать надо с себя, с расстановки своих приоритетов и с того, чтобы ценить сами отношения, а не с того, как выкружить ту или иную девушку.

Если бы мы были в знакомствах на одну - две палки, то там да, обошёл тараканов, сделал фаст, ушёл в закат, но мы в РиУО, а это значит, что сами отношения более ценны, чем непригодная для конкретных отношений пара.

Это что за сладка романтичная сказка? ))

То что ты пишешь - это дорога под каблук.

Бабу всегда надо выкружить, даже ту которую ты сделаешь своей женой. Особенно ту которую ты сделаешь своей женой )

В этом ничего плохого нет. Да и это не тараканы - это правомерные и адекватные сомнения у бабы, стоит ли связываться с мужиком. Надо показать что ты тот с кем стоит связываться.

 

Это как вот здесь, хорошие слова о таком были. Про сети ) Про то что одни их расставляют подло и примитивно, другие благородно и разумно )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В отношениях люди разного ищут.. Одни хотят расслабиться и влюбиться сами. Это инфантильное детство.

Кто более зрелый, то понимает, что надо доминировать. Что баба должна быть полностью выкружена тобой. Должна чувствовать себя рядом с тобой в чём-то, как маленькая девочка перед превосходящей её силой.. Должна трепетать перед тобой.

Потому для начала отношений - лучше бабе вскружить голову, фастануть её даже ) Потом же тебя никто не заставляет уйти.. Раствориться в закате. Возьми и останься - если она того стоит. Если девочка хорошая.

Тут надо мыслить как это у траста в факе было написано - ты патриарх своего рода. А не юнец ищущий эмоций ) И ты доминируешь по полной программе. И эмоции в таком тоже будут конечно. Только другого вида и потом когда отношения отладятся.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

Вот этот момент да стоит всем пообсуждать.

Этот момент автору не понятен и беспокоит его. Очевидно.

Я ему говорю что не стоит закрываться, зажиматься. Темнить. Увиливать от прямых вопросов.

При чем именно в таком, дословном формате. Не темнить, не увиливать. Это одна грань. Другая грань - вываливать грузом все, что накопилось. То есть задача - уведомить, показать открытость к обсуждению. Задачи поставить себя в фрейм оцениваемого со своим грузом - не ставить.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Мол в школе ещё сложились отношения. Глупые, детские. Я был наивен, она была балованной принцессой ожидающей что весь мир будет вращаться вокруг неё. Всё это в итоге скатилось в болото. Она не изменилась до сих пор. И не изменится. Потому всё закончилось.

Вот эта формулировка выглядит здраво. Потому что закрывает практический вопрос - "не вернется ли он туда". Но я не вижу причин отвечать на вопрос "не бракованный ли мужик". Это поставит фрейм, в котором придется автору доказывать обратное, что уже нехорошо. 

 

44 минуты назад, Пэ^ сказал:

Кто более зрелый, то понимает, что надо доминировать. Что баба должна быть полностью выкружена тобой. Должна чувствовать себя рядом с тобой в чём-то, как маленькая девочка перед превосходящей её силой.. Должна трепетать перед тобой.

Пэ, переубедишь? Я считаю, что Евгений сейчас этого не вытянет. Не продавит под себя, не вскружит, не задоминирует. А тот, кто смог бы, разве не потеряет интерес, не появится ли пьянящего (ложного?) чувства чрезмерного и буквально классового превосходства над своей же женщиной. Куда эта история ведет? Или ты предлагаешь тащить каждую женщину вперед развиваться? А не для того ли фильтр нужен, чтобы отсеивать тех, кто не имеет такого желания без постоянных пинков? Быть примером - нормальная роль, быть тем, кто заставляет - да ну его.

Не воспринимай лично, отнесись академически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, Рибай сказал:

Пэ, переубедишь? Я считаю, что Евгений сейчас этого не вытянет. Не продавит под себя, не вскружит, не задоминирует. А тот, кто смог бы, разве не потеряет интерес, не появится ли пьянящего (ложного?) чувства чрезмерного и буквально классового превосходства над своей же женщиной. Куда эта история ведет? Или ты предлагаешь тащить каждую женщину вперед развиваться? А не для того ли фильтр нужен, чтобы отсеивать тех, кто не имеет такого желания без постоянных пинков? Быть примером - нормальная роль, быть тем, кто заставляет - да ну его.

Не воспринимай лично, отнесись академически.

Кто знает.. Вообще он довольно таки одарён и сообразителен в целом, многие медленее начинают на свидания активно ходить и проблем там больше. Может что то у него не получится, или не получится сразу. Но считаю надо пытаться, пробовать. Тянуть себя на более высокие уровни. Иначе это не работает - сталкиваешься с вызовами, где то проигрываешь, учишься постепенно, потом побеждаешь.

 

Потеря интереса и опьянение - этого другого порядка проблема, и да она часто возникает, вслед за обретением человеком силы, способностей.

Но если ему повезет и он проявит прозорливость, и будет слушать форум, и людей которые знают эти дороги - опасностей такого рода избежит.

Ну либо не повезет и не избежит, и коснется их близко и это может его погубить. Как например чуть не погубило американского актёра Микки Рурка - который зарвался, задрал нос очень высоко. Потерял всякую способность к экологии. Избивал и абьюзил баб по чёрному. И в итоге пришёл к жестокому кризису личному, моральному, финансовому. Потерял роли, работу, друзей, все деньги. И еле еле выкарабкался обратно. Чтобы сейчас говорить вот какие-то такие слова про уважение и осторожность с бабами и со своим к ним отношением.

https://ok.ru/video/1778779473

Не научится сам, научит жизнь. Не научит жизнь - ну чтож ) Бывает и такое.

 

Я говорю не про тащить вперёд - скорее про то чтобы давать своё покровительство. Быть примером да. Но и женщина конечно должна быть одарённой, способной. Не тупо инвалид которого надо везде тащить утомительно и без всяких кайфов для себя..

 

Вот эта девочка последняя, смотри как он про неё говорит - не бездельница, талантливая, работящая. Он наслаждается этим всем в ней, после того как имел дело со Снежаной которая ничего из себя не представляет. Ничем не интересуется, не занимается. Только болтает и требует.. Вот какой то такой выбор и надо делать. При этом конечно быть впереди женщины. Быть сильнее. быть умнее. И управлять всем самому. А не отдавать руль ей в руки. А когда ты молчишь о таких вещах как прошлые отношения, молчишь о том кто ты такой, увиливаешь, пыль в глаза кидаешь - ты ничего не контролируешь. Ты плывешь по течению. Ты делаешь ставку на глупость и невнимательность женщины. А в этом ни для неё развития не будет, ни для ваших отношений.

Ну и эта девочка она похоже что не глупа, она озвучивает свои беспокойства. Свои сомнения. Она призывает сделать что-то, нечто такое, после чего она сможет ему довериться. Мне такое её поведение импонирует. Оно похоже на зрелое, взвешенное и разумное. Такую не придётся именно тащить за собой бесполезным мешком пыльным. С такой может быть интересно и приятно.

Но это конечно надо всё ещё проверять, испытывать, смотреть. Пока это в большей мере гипотеза которая требует опытной обкатки )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hedonist сказал:

Но я уже решил, что прятаться не буду, скажу всё как есть: был брак, со школы дружили, по молодой голове сошлись и разбежались. 

Каждый вечер общаемся, тем для разговора куча. 

Трахни её вначале, решительный ты наш, орёл гордый...)) А потом поговорите о своих скелетах в шкафах.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lord-demon сказал:

Трахни её вначале, решительный ты наш, орёл гордый...)) А потом поговорите о своих скелетах в шкафах.

Всему своё время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Пэ настолько часто кидал это видео с Ютуба, что серваки не выдержали и его забанили... 

Ну у одноклассников нагрузка меньше, пару лет проработает, Пэ-пользуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

Трахни её вначале, решительный ты наш, орёл гордый...)) А потом поговорите о своих скелетах в шкафах.

Некогда трахаться!

Подружки ещё не все темы обсудили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

Некогда трахаться!

Подружки ещё не все темы обсудили :D

Что вы за жуть предлагаете - в живого человека х%ем тыкать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tyapa сказал:

Что вы за жуть предлагаете - в живого человека х%ем тыкать :)

К сожалению, здесь на форуме так принято.

Каждому новоприбывшему сразу предлагают ходить и тыкать х#ем в 10 живых людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

в общем, съездили офигенно просто:) 

сначала привёз ее в красивое поле, где растут цветы. Там погуляли, побродили с собакой, потом поехали к озеру съездили, я купил ей десерт вкусный, салат себе взял и ей, кофе. 
выехали к озеру, никого рядом нет, она оделась очень легко, комары ее искусали, я ее заставил снять плащ ее и одеть мою ветровку ( заранее взял на случай если ей пригодится) 

пошли гулять вдоль озера, Ричи ( мопс) бегал вокруг, мы бродили. Говорили о том, о сём. Приобрёл её немного сзади, потом за руку взял. Она очень переживает, но хочет, чтобы я её держал за руку, сама руку сжимает. 
Говорит: я никогда не понимала для чего нужно встречаться просто ради того, чтобы одиноким себя не чувствовать. Поэтому очень редко с кем то гуляла и соглашалась на свидания. Не цепляли меня люди. А ты меня диалогом зацепил, мыслями своими. Идеями. Писали много, но странные какие-то. Со странными вопросами. Как будто использовать хотели. а с тобой мне как то хорошо и легко. Не нужно быть не собой.

прошли до машины назад, я её приобнял, она в объятиях тает прямо, видно, что ей этого очень не хватает. Посмотрел на неё, её взгляд меня просто заводит очень, поцеловал её. Целовались несколько минут. Она заулыбалась. «Ну зачем ты меня так смущаешь»). Я : улыбнулся) обнял её. Она как будто опьяненная, потеряла дорогу к машине, что то там начала бормотать собаке)) В общем, растерялась))

поехали домой, она: на самом деле ведь одиночество можно ведь закрыть и собачкой, вот как мы например сделали) 

я: да, несомненно) С ними как то веселее по жизни идти. Но порой не хватает чего то другого, заботы, ласки, внимания, участия) Ведь поэтому мы ведь с тобой решили найти друг друга?)

она: заулыбалась, закивала и говорит: ну да, ты прав)

увез её домой. Поцеловал ещё раз, только уже с языком, она с удовольствием поддержала, она случайно коснулась рукой у меня в районе ширинки)) Засмущалась) 

попрощались, договорились на послезавтра встретиться поужинать не террасе недалеко от моей квартиры)

я себя так чувствую, как никогда не ощущал. Давно уже не было такого состояния. Легкости. Невесомости какой-то.  Я понимаю, что это эйфория и она кончится. Но я рад, что она есть и я начал восстанавливаться:)
 

и конечно есть и ложка дёгтя. 
бж начала опять свою х*йню. 
Отправляет какое то нелепое смс и удаляет: «ой, не туда» 

я просто удалил сообщение и забил. 
я за эти дни последние охладел очень. Не могу себе представить что должно произойти, чтобы я её принял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Johnny_F сказал:

Приходит девушка со свидания:

-Ну что, как он? -Ах, супер! -Пахнет хорошо? -Великолепно! -Ужин вкусный был? -Ах, очень, очень вкусный! -Ну а... Было? -Было, он такой классный девчонки!

Приходит парень со свидания:

-Да? -Да. -Красавчик

 

Какая-то смена гендерных ролей )

Да ладно, может, барышня там ( со своими подружками) на 8 страниц нацарапала отчет о встрече)

По мне, все отлично идет.  Ну, ждем Пэ, и его трактат на тему встречи)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Basic instinct сказал:

Жэк, нескромный вопрос, а почему ты ее не попробовал прожать ? 

Мне эта девушка нравится.  Я таких мало встречал. Мне она близка, комфортно очень с ней. Сделаю всё. И прожму. Чуть больше времени. Я ориентируюсь в пространстве. И вижу когда момент нужный наступает подходящий. Не торопите меня. Я всё понимаю в моменте когда и как. С ней нужно ещё немного времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Hedonist сказал:

 

Целовались несколько минут. 

 

47 минут назад, Hedonist сказал:

увез её домой. Поцеловал ещё раз, только уже с языком, она с удовольствием поддержала, 

То есть даже язык в рот ты только со второго раза засунул?)))ахпха

по теме - опять какую то "псковскую девственницу " нашёл , типаж Снежаны,которая от слова х*й в обморок падает! Желаю автору какую нибудь развратную секси рсп  на первое время с демкой , сейчас после развода то что надо имхо, хоть трахаться научит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, MANNNN сказал:

По мне, все отлично идет.  Ну, ждем Пэ, и его трактат на тему встречи)) 

У меня есть мысли что девица его обольщает, соблазняет )

И что она не так проста как кажется. Уж больно сладко и мягко стелит )

Но это такое пока всё очень эфемерное.. Может он ей действительно зашел, понравился.

Пока всё норм идёт, пусть так и идёт )

 

6 минут назад, skysoulmate сказал:

То есть даже язык в рот ты только со второго раза засунул?)))ахпха

по теме - опять какую то "псковскую девственницу " нашёл , типаж Снежаны,которая от слова х*й в обморок падает! Желаю автору какую нибудь развратную секси рсп  на первое время с демкой , сейчас после развода то что надо имхо, хоть трахаться научит

Там не псковская девственница точно )

Я думаю с огнём внутри тёлка. Пока не очень понятно, что это за огонь - в котором всё сгорит, или который можно домой принести и греться возле него словно у камина )

РСП с демкой это грязь ) не нужная

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

У меня есть мысли что девица его обольщает, соблазняет )

И что она не так проста как кажется. Уж больно сладко и мягко стелит )

Но это такое пока всё очень эфемерное.. Может он ей действительно зашел, понравился.

Мне её монолог на тему, что "мало кто цеплял, мало с кем гуляла.." не понравился. Прямо клише. Ну да посмотрим продолжение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Мне её монолог на тему, что "мало кто цеплял, мало с кем гуляла.." не понравился. Прямо клише. Ну да посмотрим продолжение

Ну даже если так, из этого вполне можно сделать - подругу для жарких долгих ночей )

Но тоже это такое, двоякое..

Может быть и обычная бабская демка, в которую она сама верит..

Тёлка после изоляции, карантинов.. После бесплотно проведённой весны взаперти ) Может быть сама настроена на романтику.. На всякое такое..

И лечит это всё и сама в это верит..

Ну и отчасти такое же тоже может быть. Там парни то особо умом и манерами хорошими не блещут. В дикой то природе. Автор всё же чему-то научился.

Вполне возможно так всё и было. Гуляла, никто не цеплял.

А там и открыли её грамотно. И в целом они как то во многом совпали.

 

В общем рано всякие выводы строить ) Надо им встречаться ещё, общаться. Там видно будет что за птица )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hedonist сказал:

выехали к озеру, никого рядом нет, она оделась очень легко, комары ее искусали, я ее заставил снять плащ...

Баба такая думает: Ооо, ну наконец-то, бл#ть!

2 часа назад, Hedonist сказал:

...и одеть мою ветровку ( заранее взял на случай если ей пригодится) 

Сукааа...

2 часа назад, Hedonist сказал:

поехали домой, она: на самом деле ведь одиночество можно ведь закрыть и собачкой, вот как мы например сделали)

1377377.jpg

 

А если без шуток, вдруг вспомнилась небольшая история из жизни: лет 8 назад был у меня некий круг общения, друзья, коллеги, друзья друзей, и т.д. Была одна девочка, симпатичная такая, весёлая, бойкая, интересная. Общаемся, тусуемся, работаем вместе, всё такое. У неё вроде бы то появляется какой-то парень, то нет, в общем непонятно. И за ней ухаживал один мальчик, вот прям ухаживал-ухаживал: цветочки там, куртки на плечики, пылинки сдувал. А потом подружка ейная на пьяную голову вывалила мне кучу интересностей: девочка эта вроде и принимает ухаживания того мальчика, но наступает вечер и она звонит своему типа бывшему, приглашает к себе, и он приезжает к ней потрахаться. Сама она говорит, что этот бывший её кумарит, она терпеть его не может, но типа трахаться же хочется.

(и это не единственная такая история, иногда эти нежно-ванильные девочки такое исполняют, что ну его нафиг)

Так что, Евгений, ты предохраняйся там. И с языком будь осторожней, не засовывай его куда ни попадя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Петропавел Камчатский сказал:

Баба такая думает: Ооо, ну наконец-то, бл#ть!

Сукааа...

1377377.jpg

 

А если без шуток, вдруг вспомнилась небольшая история из жизни: лет 8 назад был у меня некий круг общения, друзья, коллеги, друзья друзей, и т.д. Была одна девочка, симпатичная такая, весёлая, бойкая, интересная. Общаемся, тусуемся, работаем вместе, всё такое. У неё вроде бы то появляется какой-то парень, то нет, в общем непонятно. И за ней ухаживал один мальчик, вот прям ухаживал-ухаживал: цветочки там, куртки на плечики, пылинки сдувал. А потом подружка ейная на пьяную голову вывалила мне кучу интересностей: девочка эта вроде и принимает ухаживания того мальчика, но наступает вечер и она звонит своему типа бывшему, приглашает к себе, и он приезжает к ней потрахаться. Сама она говорит, что этот бывший её кумарит, она терпеть его не может, но типа трахаться же хочется.

(и это не единственная такая история, иногда эти нежно-ванильные девочки такое исполняют, что ну его нафиг)

Так что, Евгений, ты предохраняйся там. И с языком будь осторожней, не засовывай его куда ни попадя.

После каждого твоего монолога я всё больше задумываюсь о том, чтобы прекратить вести тему))  Ты отличный мотиватор, Павел))

Изменено пользователем Hedonist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hedonist сказал:

После каждого твоего монолога я всё больше задумываюсь о том, чтобы прекратить вести тему))  Ты отличный мотиватор, Павел))

Та не гони.

Всё будет по-старому: сейчас придёт Пэ, накормит твою корону, наполнит ветром парус твоего тщеславия, и ты снова понесёшься по волнам своего воображаемого океана ох#енности.

Так было, так есть и так будет ещё долгое время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Петропавел Камчатский сказал:

Та не гони.

Всё будет по-старому: сейчас придёт Пэ, накормит твою корону, наполнит ветром парус твоего тщеславия, и ты снова понесёшься по волнам своего воображаемого океана ох#енности.

Так было, так есть и так будет ещё долгое время))

Хорошо, пусть будет так)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hedonist сказал:

Хорошо, пусть будет так)) 

Ну так то он прав. Знаешь почему прошлые телки уворачивались от поцелуйчиков с тобой? Потому что записали тебя в тормоза, а на тормозов не стоит.
Зачем ты шлангуешь и в интимной обстановке, куда телка пришла, а значит по дефолту согласна и хочет интима ты борщишь и сливаешь это все какими-то робкими полудевственными исполнениями в виде накидывания на ее плечи своей куртки и последующим наблюдением за звездами?

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, рад за твои продвижения в общении с женщинами и переключением на новые объекты вожделения.

Что бы посоветовал я:

- Раскручивай навык знакомства вживую (не соц.сети, не СЗ).

- Встречайся с новыми и новыми девушками, не зацикливайся на одной, смотри на них с разных ракурсов.

========================

Всецело УДОВЛЕТВОРЯЙ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, то есть, старайся угодить себе, а не девушке.

Хорошо, что в тебе есть черты галантности и джентельменства, только не переусердствуй с ними ибо слишком приторно станет девушке.

Далее:

На прощание с языком я бы не рекомендовал целоваться, поцелуй должен быть сдержанным в данной ситуации, приятным, коротким.

========================

Пригласи её на природу с ночёвкой в палатке, возьми с собой хорошего, но не слишком дорогого вина, еды и сопутствующих расходных материалов, не грузи её, не ванильничай слишком, скажи пару комплимментов к месту и вовремя, наслаждайся тем, как она будет раскрываться и трахаться с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Normalno_ сказал:

Ну так то он прав. Знаешь почему прошлые телки уворачивались от поцелуйчиков с тобой? Потому что записали тебя в тормоза, а на тормозов не стоит.
Зачем ты шлангуешь и в интимной обстановке, куда телка пришла, а значит по дефолту согласна и хочет интима ты борщишь и сливаешь это все какими-то робкими полудевственными исполнениями в виде накидывания на ее плечи своей куртки и последующим наблюдением за звездами?

Не всё так просто. Бывают ещё и динамщицы убеждённые. Да всякое бывает.

На 2ом свидании и по тому как шли события рано было её трахнуть пытаться.

На следующем я стоит её уже домой после кафешки вести и там да делать. Классическая 3ех свиданка получится.

У автора есть какие-то идеи, связанные с тем чтобы растягивать удовольствие.. Откладывать секс.

Не знаю их истоков и природы.

Но бывает такое у парней. Помню в женском разделе была тема и там девочка жаловалась - мол почему он меня не трахает, что то со мной не так? Месяц гуляет, романтика все дела - но не трахает. Это реально ей мозг вынесло ) Это форменный садизм, издевательство над женщиной

На парней бывает что то такое находит. Какие то идеи. Мысли. Теории. Гипотезы. Весьма странные. На эту тему.

Желание может довести тёлку до исступления, чтобы сама накинулась.. Произвести какое то сверхвпечатление.

Но тут скорее лучше думать о том что это действительно может озадачить и даже обидеть женщину - что её не хотят, не желают. Не трахают.

 

У автора возможно имеются некие странные представления, убеждения о сексе. Или предубеждения. Может он секс не очень понимает действительно. Не умеет отпускать себя, наслаждаться процессом. Расслабляться.

Я ему об этом сказал какие-то слова, посмотрим. Может вовлечется там в процессе, и хорошо и с кайфом проведёт время и переспит с ней.

Но вы зря на него давите. Это всё вещи и темы тонкие, сложные, серьёзные. Тут не уместен стёб, глум и прочее.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне не очень нравится в целом этот, как его там - Лабковский. Но где то здесь на форуме выкладывали его видео.

И он там много и заумно вещал, в итоге нагородил всякого.

Но была там у него одна центральная мысль любопытная.

Про мужиков которые делают из женщин объект своей платонической страсти, отбрасывая при этом животную чувственную страсть, вожделение.

Такие мужики разделяют жену, и любовниц.

Жена у них некий возвышенные романтизированный сверх всякой меры объект. Который нельзя, неуместно трахать. Кроме как разве для зачатия.. Или дежурно, исполнить долг, сбросить напряжение.

А любовницы - вот там можно спустить с себя с поводка. Расслабиться. И всласть потрахаться.

 

Может и автора какие-то такие реакции есть. Такая ментальность. Склонность к идеализациям, романтизациям. Вообще логично звучит, учитывая его поведение и слова про БЖ. Его жажду этой романтики.

 

Тут конечно лучше слить воедино и платоническое, и животное. Трахать бабу и любить её ) Здесь в этом нет объективных противоречий.

Это скорее зажимы какие-то, комплексы.

Которые надо преодолевать.

И надо учиться получать чувственное удовольствие от страсти с бабой. И отдавать его в том числе.

Нормальной бабе не надо будет вот этого отношения как к хрустальной туфельке. Ей надо чтобы её хотели, желали. Чтобы ей наслаждались со всех сторон.

Вообще бабы не очень любят когда мужики воображают из них ангелов ) Не любят такую притупленную однобокую эмпатию.

 

В общем надо, пора уже трахнуться. Без вариантов. Аминь :D

Ну или хотя бы выразить активное желание к этому.. Пусть там баба посопротивляется даже немного приличия для.. Но надо чётко дать ей понять что её скоро вы*бут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

Мне не очень нравится в целом этот, как его там - Лабковский. Но где то здесь на форуме выкладывали его видео.

И он там много и заумно вещал, в итоге нагородил всякого.

Но была там у него одна центральная мысль любопытная.

Про мужиков которые делают из женщин объект своей платонической страсти, отбрасывая при этом животную чувственную страсть, вожделение.

Такие мужики разделяют жену, и любовниц.

Жена у них некий возвышенные романтизированный сверх всякой меры объект. Который нельзя, неуместно трахать. Кроме как разве для зачатия.. Или дежурно, исполнить долг, сбросить напряжение.

А любовницы - вот там можно спустить с себя с поводка. Расслабиться. И всласть потрахаться.

Может и автора какие-то такие реакции есть. Такая ментальность. Склонность к идеализациям, романтизациям. Вообще логично звучит, учитывая его поведение и слова про БЖ. Его жажду этой романтики.

Тут конечно лучше слить воедино и платоническое, и животное. Трахать бабу и любить её ) Здесь в этом нет объективных противоречий.

Это скорее зажимы какие-то, комплексы.

Которые надо преодолевать.

И надо учиться получать чувственное удовольствие от страсти с бабой. И отдавать его в том числе.

Нормальной бабе не надо будет вот этого отношения как к хрустальной туфельке. Ей надо чтобы её хотели, желали. Чтобы ей наслаждались со всех сторон.

Вообще бабы не очень любят когда мужики воображают из них ангелов ) Не любят такую притупленную однобокую эмпатию.

Подпишусь по каждым словом. Это подсознательное отношение, что секс как бы "грязный" и опорачивает женщину, оно во многих темах проскакивает.
Что типа если только вот, вот здесь, с нужным партнером, когда Венера в Марсе и после того как он полгода ухаживал - тогда да, можно.
А иначе - грязно. И вот отсюда потом еще идет какое-то совершенно дебильно-наивное "облагораживание" образа любимой девушки, ах, она такая хорошая.
Идеализация.
И конечно, живому человеку, девушке, не может нравится что на нее надели пластиковую коробку, нужной формы, и она должна ему типа соответствовать.
Что приходится притворятся, что их лишают вполне важной части жизни.

У автора эта идеализация очень сильно проскакивает во многих постах - ярлыки типа вот та "шлюха", а вот эта "ня-ня-ня". Но с этой хренью очень сложно работать, потому что она у многих прямо вшита на базовом уровне. Поэтому ему и сложно немного показывать это желание, хочется "красиво".

А хорошие девушки - они обычные живые и настоящие, могут и ошибаться, могут глупость ляпнуть и прочее.
В отличии от "скромниц" многих - с которых потом ох%еваешь когда узнаешь почему они вдруг стали такими скромницами

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Hedonist said:

сначала привёз ее в красивое поле, где растут цветы.
выехали к озеру, никого рядом нет, она оделась очень легко, комары ее искусали, я ее заставил снять плащ ее и одеть мою ветровку ( заранее взял на случай если ей пригодится) пошли гулять вдоль озера, Ричи ( мопс) бегал вокруг, мы бродили. Говорили о том, о сём. Приобрёл её немного сзади, потом за руку взял. Она очень переживает, но хочет, чтобы я её держал за руку, сама руку сжимает.

Если парень понравился девушке и она видит, что парню нужна предварительная романтика (прежде чем лечь с девушкой) - она с удовольствием даст ему это ощущение, но только не затягивай с этим.

 

8 hours ago, Hedonist said:

Говорит: я никогда не понимала для чего нужно встречаться просто ради того, чтобы одиноким себя не чувствовать. Поэтому очень редко с кем то гуляла и соглашалась на свидания. Не цепляли меня люди. А ты меня диалогом зацепил, мыслями своими. Идеями. Писали много, но странные какие-то. Со странными вопросами. Как будто использовать хотели. а с тобой мне как то хорошо и легко. Не нужно быть не собой.

Девушка поощряет тебя, поднимает твою самооценку, даёт почувствовать, что ты не такой (с её точки зрения), как другие мужчины. Т.е. даёт тебе этот сладкий крючок, от которого мужики потом на стенку лезут при расставании. Пойми правильно - она это не со зла делает, наоборот - это показатель того, что ты ей понравился.

 

8 hours ago, Hedonist said:

прошли до машины назад, я её приобнял, она в объятиях тает прямо, видно, что ей этого очень не хватает. Посмотрел на неё, её взгляд меня просто заводит очень, поцеловал её. Целовались несколько минут. Она заулыбалась. «Ну зачем ты меня так смущаешь»). Я : улыбнулся) обнял её. Она как будто опьяненная, потеряла дорогу к машине, что то там начала бормотать собаке)) В общем, растерялась))

Это ты растерялся (а не она), девушка тебе всеми силами показывает - я твоя, я голову/дорогу к машине/ уже теряю, а ты всё - улыбаешься да обнимаешься.

 

8 hours ago, Hedonist said:

поехали домой, она: на самом деле ведь одиночество можно ведь закрыть и собачкой, вот как мы например сделали)

Возможно напрашивалась на комплимент, что для скрашивания одиночества - она лучше собачки.

 

8 hours ago, Hedonist said:

я: да, несомненно) С ними как то веселее по жизни идти. Но порой не хватает чего то другого, заботы, ласки, внимания, участия) Ведь поэтому мы ведь с тобой решили найти друг друга?)
она: заулыбалась, закивала и говорит: ну да, ты прав)

Но ты перевёл разговор на вас с тобой, что тоже неплохо.

 

8 hours ago, Hedonist said:

увез её домой. Поцеловал ещё раз, только уже с языком, она с удовольствием поддержала, она случайно коснулась рукой у меня в районе ширинки)) Засмущалась)

Автор! Случайностей в этих делах не бывает, раз коснулась рукой ширинки - она тебя явно поощряла и была не против перейти ниже пояса, действуй смелее.

 

8 hours ago, Hedonist said:

попрощались, договорились на послезавтра встретиться поужинать не террасе недалеко от моей квартиры)

Ты понимаешь, что основное здесь не ужин, а твоя квартира, в которую вам нужно будет переместиться? Пригласи её посмотреть котят к себе домой.

Если ты ей уже озвучивал, что эта терраса недалеко от твоей квартиры, то - будь готов, что на свиданку она придёт уже подбритая, в нужном нижнем белье и готовая полностью обнажиться (в нужной обстановке) перед тем молодым человеком, у которого хватит смелости её раздеть. И этим молодым человеком (в этот вечер) - можешь оказаться ты.

 

8 hours ago, Hedonist said:

я себя так чувствую, как никогда не ощущал. Давно уже не было такого состояния. Легкости. Невесомости какой-то.  Я понимаю, что это эйфория и она кончится.

Автор - вот это ощущение эйфории и есть тот легкий и приятный природный наркотик, который многие мужчины получают от женщин и у которого очень быстрый синдром привыкания. И поскольку за всё (в этой жизни) приходится платить, то потом, когда прекратится его поступление - это может вызвать тяжелую ломку (по простонародному - зажим).

Но есть и положительный момент. При правильном подходе (и если звёзды совпадут) - можно получать этот ресурс гораздо дольше, чем обычные полгода-год.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геодезист, ты ж понимаешь, что ты уже тупанул один раз с новой девочкой?

Если со второй попытки не доставишь бабе оргазм, то она тебя сольет, а пэ активизируется по новой. 

Мы не можем допустить ни первого, ни второго !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спонтанно встретился со второй бабой. Пошли в парк. Начался дождь я её затащил под дерево. Она куртку вверх сделала, как будто в домике. 
я: а там в домике мне место найдётся?)

и залез туда под куртку и поцеловал её. 
потом повёз домой, купили вина, продуктов, я приготовил мясо, гарнир. 
Дома засосал, начал за жопу трогать, она сопротивлялась но в итоге трахнул. Потом пошли гулять. И как назло вопрос: расскажи о своих прошлых отношениях. Я всё коротко и лаконично рассказал. Был брак. По молодости сошлись и разбежались. Есть дочь. С ней вижусь периодически. С бж покончено, уже 2 года как. Назад дороги нет. 
Она  замолкла, изменилась в лице. Просто охладела градусов на 60. 
тишина гробовая. 
Она: Почему ты сразу не сказал?

я: как ты себе это представляешь? Ты не спрашивала. А я не привык просто так, без вопросов рассказывать о чем -то. 
Она: ну ты же мог как-то сказать а самом начале. Мы ведь целовались. И сексом занимались. 
я: я тебе сейчас говорю об этом. Ты спросила - я ответил как есть. Ты мне нравишься и я не хочу обманывать и заискивать. 
тишина минуты 3 идём. 
я понимаю, что тут вообще смысла нет сейчас что-то дальше продолжать. 
я: тебя увезти домой?

она: да.

я: хорошо.

пошли назад. 
Тишина. 
я ничего не говорю. Очень спокойно себя веду. 
посадил её в машину. 
поехали.

едем.

она: я вообще-то ничего не говорила ещё. 
Мне просто нужно подумать об этом. Я не могу после этого спокойно идти гулять. 
смотрю - плачет. 
я: я тебе сказал правду, как есть. Можешь принять или не принять. Я всё пойму. 
она: это ты за меня решаешь сейчас.

я промолчал. 
в тишине доехали до её дома. 
высадил. Она обняла. 
я поблагодарил за встречу. 
и уехал. 
 

вот так. 
сецчас задумался что будет с реакцией девушки архитектора и что-то мне как-то совсем не по себе. Видимо боятся они чего-то. Страх сидит. И они сливаются. И следующая тоже может с легкостью слиться. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она напугалась просто. Глупенькая видимо, впечатлительная, пугливая..

Но ты всё правильно сделал. Было бы много хуже, еслиб рассказал потом и не ответил на её вопрос.

А так я думаю она отойдёт..

Просто это тоже такой способ бабского манипулирования. Надавить вот так слезами.. Сразу вступить в борьбу. Обозначить что ей важно влияние на тебя и она не хочет тебя ни с кем делить.

Ты в целом нормально себя повёл. Был стойким.. Не поплыл, не запаниковал.

Я думаю с ней можно будет продолжить при желании.

Как она сказала - мне просто нужно подумать об этом.

Потом позвонишь, приболтаешь бабу.. Успокоишь так даже нагло и уверенно.

И норм будет.

 

Ну тут от бабы зависит.. Та что поумнее не будет таких номеров выкидывать.

Так что не ссы тут и продолжай также действовать.

И не прогибайся под эти бабские истерики.

Это тупо истерика истерички лайтовой )

 

Ей самой на пользу будет, если ты не прогнешься.

 

Но о качестве бабы это заставляет задуматься.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И ещё когда что то такое начинаешь - лучше не распыляться...

Я не думаю что тебе сейчас нужно много паралелльных тёлок.. Они тебе мозги только вынесут.

Будут цепляться за тебя.. Придётся выбор делать. Какую-то одну сливать, другую выбирать - возможно.

И тебя это самого внутри будет дёргать - необходимость какой то из тёлок причинить боль.. Будет жалость какая-то.. На этой жалости тебя могут поймать и втянуть в бред... Потом одна из брошенных может слить тебя другой как нибудь. И прочий гимор )

Это будет всё тебя приводить к некоторому смятению внутреннему.

 

Потому тут лучше по одной делать. Только не тормозить с ними, не затягивать.. Зашла - ок оставляешь, развиваешь с ней.. Нет - дальше следующая.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я писала что надо до секса сообщать

Желательно намеком в первую или вторую встречу

Информация о детях также важна и от мужчин, а не только от женщин

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hedonist сказал:

Сегодня спонтанно встретился со второй бабой. Пошли в парк. Начался дождь я её затащил под дерево. Она куртку вверх сделала, как будто в домике. 
я: а там в домике мне место найдётся?)

и залез туда под куртку и поцеловал её. 
потом повёз домой, купили вина, продуктов, я приготовил мясо, гарнир. 
Дома засосал, начал за жопу трогать, она сопротивлялась но в итоге трахнул. Потом пошли гулять. И как назло вопрос: расскажи о своих прошлых отношениях. Я всё коротко и лаконично рассказал. Был брак. По молодости сошлись и разбежались. Есть дочь. С ней вижусь периодически. С бж покончено, уже 2 года как. Назад дороги нет. 
Она  замолкла, изменилась в лице. Просто охладела градусов на 60. 
тишина гробовая. 
Она: Почему ты сразу не сказал?

я: как ты себе это представляешь? Ты не спрашивала. А я не привык просто так, без вопросов рассказывать о чем -то. 
Она: ну ты же мог как-то сказать а самом начале. Мы ведь целовались. И сексом занимались. 
я: я тебе сейчас говорю об этом. Ты спросила - я ответил как есть. Ты мне нравишься и я не хочу обманывать и заискивать. 
тишина минуты 3 идём. 
я понимаю, что тут вообще смысла нет сейчас что-то дальше продолжать. 
я: тебя увезти домой?

она: да.

я: хорошо.

пошли назад. 
Тишина. 
я ничего не говорю. Очень спокойно себя веду. 
посадил её в машину. 
поехали.

едем.

она: я вообще-то ничего не говорила ещё. 
Мне просто нужно подумать об этом. Я не могу после этого спокойно идти гулять. 
смотрю - плачет. 
я: я тебе сказал правду, как есть. Можешь принять или не принять. Я всё пойму. 
она: это ты за меня решаешь сейчас.

я промолчал. 
в тишине доехали до её дома. 
высадил. Она обняла. 
я поблагодарил за встречу. 
и уехал. 
 

вот так. 
сецчас задумался что будет с реакцией девушки архитектора и что-то мне как-то совсем не по себе. Видимо боятся они чего-то. Страх сидит. И они сливаются. И следующая тоже может с легкостью слиться. 

Нет, нужно после первой палки вывалить всех склетов в шкафу... 

ЛОЛ.. Ты ее в церковь что-ли тащить собрался?? просто трахай бабу в своё и её удовольствие)
 

  •  

Орёл, а мог бы бабу без заморочек трахать, подсаживая нё на ресурс и устанавливая твёрдый раппорт))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Облака сказал:

А я писала что надо до секса сообщать

Желательно намеком в первую или вторую встречу

Информация о детях также важна и от мужчин, а не только от женщин

угу, ато она ж уже имя детям придумала и медовый месяц на сказочном Бали, нелюдь)))

представляю, ночь, все мясо съедено, вино выпито, кровь бурлит, все идет к сексу, и ты такой шепчешь  "у меня дочура и БЖ без мозгов".

Психотравма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавить (контрольный в голову) - "после развода, ты у меня Т2Д".

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Облака сказал:

А я писала что надо до секса сообщать

Желательно намеком в первую или вторую встречу

Информация о детях также важна и от мужчин, а не только от женщин

На фига? Может, сразу автобиографию посовывать?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    2. 30

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    3. 13
    4. 164

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 26

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

×
×
  • Создать...