Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пэ^ сказал:

Пусть попривыкнет сначала к холоду этому, уважению чутка научится. Потом можно пробовать её уже раскачивать и управлять ей.

А зачем что-то пробовать в ее сторону и, тем более, учиться ей управлять? Это же ненужное вложение ресурса и дивиденды весьма сомнительны и вредны.
Евгений только начал оправляться от этой кабалы и направил свои действия на других ОЖП и на себя.

Все эти попытки наказать, зацепить, доказать, что она не права и какого мужика потеряла - тянут вниз и не дают эмоционально вырваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

  • Советник
5 минут назад, Сниму корону сказал:

А зачем что-то пробовать в ее сторону и, тем более, учиться ей управлять? Это же ненужное вложение ресурса и дивиденды весьма сомнительны и вредны.
Евгений только начал оправляться от этой кабалы и направил свои действия на других ОЖП и на себя.

Все эти попытки наказать, зацепить, доказать, что она не права и какого мужика потеряла - тянут вниз и не дают эмоционально вырваться)

Дело не в этом, если читал тему там проблемы с воспитанием дочки, с тем что бывшая в ребёнка вцепилась как утопающий в спасательный круг и не имеет смелости дать его автору, его родителям и т.д.. Такие ситуации надо будет решать для комфортной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Hedonist сказал:

на выходных едем ко мне на дачу, к родителям.

не рано ли знакомство с родителями устраивать то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, haword сказал:

не рано ли знакомство с родителями устраивать то? 

Я вот тоже думаю что рановато )

Но в принципе раз уж так вышло, не критично. Посидят люди пообщаются посмотрят друг на друга. Может даже в плюс это пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Дело не в этом, если читал тему там проблемы с воспитанием дочки, с тем что бывшая в ребёнка вцепилась как утопающий в спасательный круг и не имеет смелости дать его автору, его родителям и т.д.. Такие ситуации надо будет решать для комфортной жизни

За темой слежу с самого начала)
Вот именно, не нужно тратить на это СВОЙ ресурс, пусть этим занимаются соответствующие органы.
Ибо ребенок - это единственный рычаг манипуляции, который остался и которым она будет пользоваться обязательно. Выбить его очень просто, но только не своими руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Сниму корону сказал:

За темой слежу с самого начала)
Вот именно, не нужно тратить на это СВОЙ ресурс, пусть этим занимаются соответствующие органы.
Ибо ребенок - это единственный рычаг манипуляции, который остался и которым она будет пользоваться обязательно. Выбить его очень просто, но только не своими руками

Воспитанием ребёнка органы заниматься не станут же ) А когда ребёнок растет и развивается с женщиной на которую ни у кого, никакого положительно влияния не имеется - это всё некоторые риски несет и последствия не приятные. Хорошо же когда влияние на бывшую оказываешь, когда она тебя слушается, или хотя бы прислушивается. Или поддается твоему управлению и делает правильные вещи, которые требуются.

Я думаю нет ничего плохого в том чтобы всё делать своими руками. Как говорится хочешь сделать что то хорошо - делай это сам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2020 в 23:32, Петропавел Камчатский сказал:

Кстати, все заметили как резко пропал интерес автора к собственному ребёнку?

Ты слишком резко это воспринимаешь, в течении некоторого времени после разрыва, ребёнок это место доминации и это нормально если люди не очень развитым то ребёнок это эпицентр эмоций, через него можно манипулировать . 

  Как только один из пары теряет интерес ребёнок берестает быть центром манипуляции и интерес пропадает, особенно когда у одного из партнёров появляется потенциальный партнёр. 

 

   Пока у кого-то не появится кто-то это бурение так и будет бурлить, как-бы колвмбурно это не звучало. 

  Другими словами, ребёнок,это разменная монета для пар которые разводятся , как бы грубо это не звучало. 

  И пока они не поймут что ребёнок это не способ примирения и не мостик к восстановлению отношения они не будут вместе. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Хорошо же когда влияние на бывшую оказываешь

  Вот тут ты прав, влияние должно быть, обящанельно, непрерывно, если бывшая почувствует слабость то все результаты пропадут . 

  Так что влияние напрямую зависит от стержня, как ты преподносит себя на протяжении всего времени.... тоесть и после развода и после появления другой ожп, также очень много зависит от поведения когда тебя начинают динамить, как ты ведёшь себя в такой ситуации так тебя и воспримят. 

  Если прогнешся то дальше тебя и будут гнуть. 

   Всё это сказано про отношения  ребёнка с бж но не больше.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прежде чем идти в суд насчет своего права видеться с ребенком без БЖ, надо же сначала попытаться договориться с БЖ по-хорошему, так? И разговор этот пока автором откладывается под разными предлогами! Но его все равно не избежать! То есть попытаться донести свою позицию - без лишнего срача, все-таки необходимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Johnny_F сказал:

Так это все на отскоке же )) потому, глядишь, через месяц поженятся )

а через два года заберет ребенка и сбежит к родителям ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ~Алекс~ сказал:

Ты слишком резко это воспринимаешь, в течении некоторого времени после разрыва, ребёнок это место доминации и это нормально если люди не очень развитым то ребёнок это эпицентр эмоций, через него можно манипулировать . 

  Как только один из пары теряет интерес ребёнок берестает быть центром манипуляции и интерес пропадает, особенно когда у одного из партнёров появляется потенциальный партнёр. 

 

   Пока у кого-то не появится кто-то это бурение так и будет бурлить, как-бы колвмбурно это не звучало. 

  Другими словами, ребёнок,это разменная монета для пар которые разводятся , как бы грубо это не звучало. 

  И пока они не поймут что ребёнок это не способ примирения и не мостик к восстановлению отношения они не будут вместе. 

  

Я ведь по сути именно это и имел в виду. Автору насрать на ребёнка, дочь использовалась как способ подкатывать к бывшей жене.

Тут всё настолько предсказуемо и настолько мерзко (например, этот дешёвый эпизод с некупленным жене кофе), что уже даже неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же бомбанет Снежану, когда узнает о новой твоей пассии. Вот там то и увидишь её во всей "красе". Всё самое вкусное на десерт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

Я вот тоже думаю что рановато )

Но в принципе раз уж так вышло, не критично. Посидят люди пообщаются посмотрят друг на друга. Может даже в плюс это пойти.

Родители продают дачу. Это будет ужин с шашлыком, на пару часов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Hedonist сказал:

Родители продают дачу. Это будет ужин с шашлыком, на пару часов.)

Да не парься.

Норм это вполне заскочить к родителям, тем более в таких обстоятельствах )

Бабу конечно может такое немного напугать, мол не слишком ли быстро её в оборот берут и не связана ли такая спешка с каким то подвохом.

Но это утилизировать всё можно довольно легко.

Я думаю ничего страшного в общем не будет  )

 

Потом на её родителей посмотри, но только шибко с этим не спеши, пусть оно как то естественно сложится ) Это важнее как мне кажется - кто такие чем живут чем дышат ) Какая роль и какое положение у бати её там в семье ) Это какую-то полезную информацию даст, и возможно подскажет что делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день! 
давно не описывался в теме. 
У меня всё отлично. Встречаюсь с девушкой, скоро будет месяц. Видимся часто, секс постоянный. прекрасно друг друга понимаем. Она архитектор и также сейчас работает и по моим заказам. Я передаю клиента, а она уже с ним работает по дизайну. Платят ей. 
раньше платил другому дизайнеру, теперь она занимается. Довольна, что может мне помогать. Сначала не хотела деньги брать, но потом я настоял, что это не я ей плачу, а мои заказчики. Ночуем то у меня, то у неё. Гуляем, с друзьями встречаемся. На разные темы говорим. Всё отлично. Отношения равные с моим фоновым доминированием. В рот не заглядывает, но и относится очень уважительно и с трепетом. 
Познакомилась с моими родителями, был и у её родителей в гостях. Всё прекрасно, пообщались. 
единственное: она пока не рассказала про мой бэкграунд в виде развода и дочери. Говорит, что это не имеет значения никакого. Они примут её выбор, если увидят, что она счастлива и ей хорошо со мной. 
с дочкой стабильно раз в неделю вижусь, всё как обычно, гуляем, веселимся. Бж денег просит. Сказал, что буду стабильно определенную сумму отправлять и ни копейкой больше. Остальное со мной по договорённости на дочь. 
Вообще как-то успокоился, новая ожп мне сильно помогла. Как бальзам на старую рану, когда с ней. Открыла мне глаза. Новая ожп не интересуется бж, договорились, что этот вопрос в прошлом и мы с ней свою историю пишем, без оглядки на бывших. 
в общем, я ощущаю себя отлично. Заметно лучше стал чувствовать себя на поле отношений с женским полом. 
 

помните ту бабу маркетолога?) 

я её отшил тогда. Спустя несколько дней : сообщения в Директ, приглашение на пляж поехать, погулять. 

по вс всё отлично, баланс в себе научился держать всех эмоций и чувств. 
подрался правда две недели назад, зуб кусочек отломился мелкий) не сдержался, но потом пожалел, что из себя вывели меня. Решил, что впредь буду стараться мирно решать конфликты, если это возможно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из двух: или короновирус заставляет людей глючить и придумывать выдуманных друзей или инопланетьяне постепенно заменяют человеков на своих, постепенно переселяясь. В любом случае мир в опасности, нам нужен герой-Альфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hedonist сказал:

Вообще как-то успокоился, новая ожп мне сильно помогла. Как бальзам на старую рану, когда с ней. Открыла мне глаза. Новая ожп не интересуется бж, договорились, что этот вопрос в прошлом и мы с ней свою историю пишем, без оглядки на бывших. 
в общем, я ощущаю себя отлично. Заметно лучше стал чувствовать себя на поле отношений с женским полом. 

Давно пора:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день! 
В целом тему наверное можно уже и закрыть. 
но есть буквально ещё несколько вопросов, касательно бж
У неё как крышу сорвало. 
крайний раз договорились о встрече. Я ночевал у своей ожп потом утром уехал по делам. Бац. Мне звонок от бж. Я не взял, занят был. 
она пишет: мы гуляем уже подъезжай. 
Я сразу подумал: так, стоп. Это как бл*ть подъезжай? Я что, сижу каждое утро жду её звонка ? 
я написал, что не успеваю. И время нужно согласовывать заранее, а не ставить перед фактом в 10 утра. 
в общем она меня в чс кинула везде. С дочкой не виделся 2 недели из за тупоголовой бж, которая везде абсолютно заблокировала. 
сегодня я позвонил утром: разблокировала. 
Сказал ей, что если ты, овца, не понимаешь нормального отношения, то будешь как миленькая мне дочь приводить по решению суда. 
 

начала мне заливать, что дочь не хочет со мной видеться и т. Д.. 

Есть тут кто-то, кто может помочь с составлением иска? @Paul Ricard @московский флегматик 

сам я в этих вопросах не разбираюсь, а к юристам идти местным не горю особым желанием. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Евгений!

Иск то я тебе без проблем составлю. Нужно если, пиши в личку.

Есть только одно НО! Я в Москве, а ты в Тюмени. И суд будет у тебя в городе. Ходить тогда самому придётся, или все равно юриста местного нанимать. Так что подумай хорошо. Процесс этот не сложный, но очень гадкий. Готовься к морю помоев на свою голову. Если готов все это выдержать без эмоций, то можешь сам. Если чувствуешь, что где-то сорвёшься, то лучше юриста бери себе.

Но желание определить порядок правильное, я поддерживаю. Если помнишь, то не раз предупреждали тебя что я, что другие, что этого не избежать. Но лучше поздно чем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ожидаемая реакция нарцисски на то когда у неё жестко отнимают игрушку с обозначением что всё, власти нет больше. )

А ещё и новая баба сигнализирует что всё, жертва с крючка сорвалась.

Лицо истинное вскрывается тут же, и всякое такое идёт.

Кому не лень и кто соображает, в таких ситуациях может и иначе действовать. Подавить морально бабу, подавить эту её больную волю к сопротивлению.

Но для большинства конечно лучше и проще как-то с юристами.. Хотя тоже путь это кривой.. Баба легко будет шифровать ребёнка от приставов, всякий саботаж устраивать и все эти угрозы ей в итоге ни к чему толковому не приведут. И опять же лучше бабу пугать собой, самому ей ужас внушать - а не судами.. Судов они не так уж и боятся. В общем победы убедительной тут не будет - будет мутная и долгая возня в грязи, с сомнительным выхлопом.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Но тут конечно ничего не попишешь, кто в жизнь особо не вникает, тот всегда живёт в каком-то, той или иной степени запущенности, бардаке ) Иногда этот бардак вполне даже терпим, и сносен )

 

 

Для тех же кто талантлив, не ленив и хочет большего, кто хочет уметь внушать авторитет бабам, кто хочет иметь над ними власть - необходимо применять эмоциональный интеллект. Тренировать и развивать навыки социального управления. А без этого вообще конечно невозможно быть развитой, сформированной личностью. Когда ты не можешь взять в свои руки какое то глупое и не далёкое существо )

 

Естественно такое влияние над людьми возможно иметь, это не что то из области фантастики и запредельного ) Но надо конечно попотеть, постараться. Повникать в то как это делается. Да и вообще ощущать это чем то важным, нужным. С чем у людей чаще всего и бывают проблемы ) Столько забот, столько проблем в жизни. Что до чего сложного уже не хватает сил никаких ) Хочется скорее от всего этого отмахнуться и проплыть мимо на шару, по течению, как нибудь.. Не вникая  )

Но опять же - не смог стать авторитетом для одной, где гарантия что сможешь для другой и история не повторится? ) Чаще такие истории повторяются, именно потому что навыков нужных как раньше не было, так нет и теперь.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отписывался ранее (страниц 50 назад) по своему опыту. Ситуация такая же была, манипуляция ребенком, но у меня не было денег на все эти  суды и т. д. Плюс подавленное состояние, я вообще никого не мог видеть (ни друзей ни родственников) и соответственно дочка, когда я ее брал с одной стороны отвлекала от всей этой проблемы, с другой стороны после нее у меня была такая депрессия, что в принципе я морально был готов, какое-то время не брать дочку.

И и может поэтому, когда получил высер со стороны бывшей ОЖП: дочку ты не любишь, ты больше ее не увидишь, у меня откуда-то взялись силы и порыв жестко завиноватить БОЖП (хотя до этого оленил, пытался вернуть БОЖП - цветы, подарки и т. д.). Слова были примерно такими: Послушай дорогая, то, что между нами все кончено это одно, ты нашла свою любовь (она ушла от меня к ваську), живите и радуйтесь, но есть наша дочка и отец у нее я, я хочу участвовать в жизни и воспитании, хочу быть рядом с ней и поддерживать ее, выбирать школу, в которую она пойдет, университет, ты хочешь чтобы Имя дочери, была нелюбима? Росла сама по себе без внимания? Чтобы у нее были психологические проблемы? Ты хоть понимаешь, что такое жить без отца? Твой новый муж (а женилась она быстро, по залету - уже через пару месяцев) сможет ей заменить меня? Так знай это твое решение, тебе всю жизнь с этим жить.

Ну что-то в таком духе, и все, через 2 дня разблочили и теперь я беру дочку в любое время. (уже 5 лет будет как разошлись, даже дату помню 18 августа)

П. С. - есть даже вариант такой что, ты пишешь: ОК, не дашь, так не дашь и забиваешь. Через месяц ее з@ебет сидеть с ребенком 24/7, ей тоже захочется куда то выйти, по Васькам погулять и т. д. - сама выйдет на связь, чтобы спихнуть ребенка, ведь ребенок это труд, ответственность. это все твое время.

П. С. с первой женой так же были первые друг у друга, с моих 18 до 28 лет вместе были. 8 лет без ругани и прочей нездоровой херни, в последний год пропал секс, как оказалось в последствии - вышла на работу, влюбилась, изменяла и в конце концов свалила к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12.08.2020 в 08:24, Hedonist сказал:

начала мне заливать, что дочь не хочет со мной видеться и т. Д.. 

Есть тут кто-то, кто может помочь с составлением иска?

сам я в этих вопросах не разбираюсь, а к юристам идти местным не горю особым желанием. 

ну так вы договорились же насчет встречи так почему столько негатива в ее сторону? тебе вообще пох должно быть на нее и ее звонки. написал в ответ что сейчас ты мотаешься по делам и освободишься примерно во столько то, и сможешь подъехать. и все - конфликт исчерпан. но нет же надо был высказать свое фи, поругаться и начать готовить иск в суд. 

как тебе и написали выше - суд это война. если хочешь мирно все чтобы было надо мирно уметь договариваться. если не хочет, уперлась - перерыв на месяц или два делаешь. 

а вообще, когда твоя новая пассия родит от тебя, ей очень не понравиться что ты ходишь к своей дочке, начнет ревновать, выносит мозг и со временем сам перестанешь туда рваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оставить ее в одиночестве на пару месяцев? Любящий отец ребенку- это же бонус, а не проблема, надо чтобы поняла это

Для этого одна там повозилась с ней

Как не сможет по свиданиям походить, так сама названивать начнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу видеться с дочерью без БЖ речи так и не зашло! Но сама эта проблема не рассосется! И это еще Снежанчик походу не прочухала про новую девушку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Облака сказал:

Может оставить ее в одиночестве на пару месяцев? Любящий отец ребенку- это же бонус, а не проблема, надо чтобы поняла это

Для этого одна там повозилась с ней

Как не сможет по свиданиям походить, так сама названивать начнет?

Я страниц сто назад об этом говорил. Пусть Снежик ощутит все вероятные последствия ее вы*бонов. Мы с @Paul Ricard одно время тоже иск собирались готовить на внефорумном уровне и так же он говорил, что это война, обрисовал все подводные камни, сказал, что лучше до этого не доводить. Я прислушался и решил поигнорить несколько месяцев, дать жене подумать над тем, что она исполняет. Вуаля, все изменилось кардинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Morris сказал:

Я страниц сто назад об этом говорил. Пусть Снежик ощутит все вероятные последствия ее вы*бонов. Мы с @Paul Ricard одно время тоже иск собирались готовить на внефорумном уровне и так же он говорил, что это война, обрисовал все подводные камни, сказал, что лучше до этого не доводить. Я прислушался и решил поигнорить несколько месяцев, дать жене подумать над тем, что она исполняет. Вуаля, все изменилось кардинально.

Полностью солидарен, у меня по той же схеме с работало, три месяца только полного игнора всех, а потом как по маслу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Johnny_F сказал:

Та ну Снежу таким не проймёшь, у нее впереди вечность.

Не попробовав - не узнаем. Имхо, она самая обыкновенная среднестатистическая ВПр-баба и инструменты управления ею стандартные. Просто никто еще не пробовал, 150 страниц какой-то х*етой занимался под предводительством эксперта. В любом случае, Женя говорит, что это уже не актуально для него, нужна лишь адекватная организация общения с дочерью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Morris сказал:

Я страниц сто назад об этом говорил. Пусть Снежик ощутит все вероятные последствия ее вы*бонов. Мы с @Paul Ricard одно время тоже иск собирались готовить на внефорумном уровне и так же он говорил, что это война, обрисовал все подводные камни, сказал, что лучше до этого не доводить. Я прислушался и решил поигнорить несколько месяцев, дать жене подумать над тем, что она исполняет. Вуаля, все изменилось кардинально.

Согласен полностью, все стандартно, а не получится ну и куй с ней и ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
12.08.2020 в 08:24, Hedonist сказал:

В целом тему наверное можно уже и закрыть. 

Все только начинается, а ты тему хочешь закрыть.
За 3 месяца мало что может измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Hedonist Как жизнь?  Есть что интересного? 

 

Изменено пользователем Martinn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, Martinn сказал:

@Hedonist Как жизнь?  Есть что интересного? 

Этот 195-страничный монстр спит, не буди его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2020 в 08:24, Hedonist сказал:

начала мне заливать, что дочь не хочет со мной видеться и т. Д.. 

У меня сейчас похожая ситуация, но у меня ещё только в процессе развод, но бывшая уже включила манипуляцию ребенком. Съехала и хочет чтобы я уже начал платить ей алименты под ее честное слово что она мне не будет препятствовать видеться с ребенком. Я ей предлагал по мирному сразу закрепить порядок общения с ребенком, но она включила полный игнор. 

С юридической точки зрения мне щас Paul Ricard помогает, а вот с психической я вынужден был к психотерапевту обратиться за колесами.

Хз, тут все советуют, если бывшая игнорит и не даёт видеться с ребенком, то забить и через какое-то время она сама на связь выйдет, но меня как раз и смущает это "какое-то время". Я себе места не нахожу без дочери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый вечер, если кто ещё помнит про меня. 
Зашел сюда после того, как вспомнил о том, насколько мне был полезен этот форум и разные мнения. 
После того, как с бж расставил все точки, проболтался ещё пару месяцев, походил на свидания. Встретил девушку. Спустя два месяца сняли квартиру съехались, год назад я купил квартиру , сейчас делаю ремонт, поженились в сентябре. 
Чувствую себя замечательно, впервые за долгое время я чувствую, что спокоен и счастлив. 
Дочь вижу раз в 2-3 месяца, бж гасится, то занята то ещё что, но особо не напрягает. Всем мира и здоровья. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hedonist сказал:

Добрый вечер, если кто ещё помнит про меня. 
Зашел сюда после того, как вспомнил о том, насколько мне был полезен этот форум и разные мнения. 
После того, как с бж расставил все точки, проболтался ещё пару месяцев, походил на свидания. Встретил девушку. Спустя два месяца сняли квартиру съехались, год назад я купил квартиру , сейчас делаю ремонт, поженились в сентябре. 
Чувствую себя замечательно, впервые за долгое время я чувствую, что спокоен и счастлив. 
Дочь вижу раз в 2-3 месяца, бж гасится, то занята то ещё что, но особо не напрягает. Всем мира и здоровья. Спасибо! 

Конечно, помним. Ты звезда тут. Ну так чего, Пэ, получается, прав оказался?

В том плане идей, которые в Снежане проросли за это время и пустили корни. 

И вообще ты сам-то понял, что в ней поломалось? Что с ней не так? По психике что-то?

10 минут назад, Hedonist сказал:

Дочь вижу раз в 2-3 месяца

Ой, а задвигал-то, без дочи никак прям. Говорили же, что все. Снежана гонит, фиксируй убытки, выходи. Начал бы экономить время и нервы гораздо ГОРАЗДО раньше. 

Изменено пользователем too fucked up to tango (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, too fucked up to tango сказал:

Ну так чего, Пэ, получается, прав оказался?

А??? Если 100 раз говорить разные вещи, то случайно можно попасть в точку, это да.

А то что автор страдал из-за попыток следовать советам пэ ты не помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А? Что? ) Ну если что Пэ то и помог автору сойтись с новой девочкой, водил за ручку, подготовил его к этому и направил на путь истинный, в формате личных консультаций, под конец уже.. ) А еслиб он не тянул, еслиб начали раньше, то и быстрее бы всё произошло, ну возможно.. )

Обычно то такие авторы сохнут по бывшим годами. Не могут отцепиться от них. Не могут отказаться от идеи сойтись с ними. Там же ребёнок и в любом нормальном мужчине будет это - сделать всё, попытаться сделать всё чтобы сойтись ради ребёнка )

В такой ситуации чтобы отказаться от такого рода идеи - надо испытать всё. Надо вложиться, постараться, надо дать бывшей шанс. И только когда ОНА по полной обосрется на твоих глазах, тогда когда ты со своей стороны всё сделаешь без косяков, будешь идеальным - только тогда ты поймешь всё, и тебя попустит, и ты согласишься что таки да, надо заканчивать и двигаться дальше. С этим ему я тоже помог, в кратчайшие сроки, за месяц примерно, подготовил его "финальное предложение" бывшей. Сделал его для неё орлом, идеальным мужем ) И когда она и там начала вы*бываться, всё, автора попустило уже, он легко согласился с тем что всё )

Кроме того и бывшей тоже действительно, надо давать шансы, если это уместно, в таких ситуациях. Мало ли она сможет. Её проймет, мало ли он сможет настроится на позитивную волну. )

В этой ситуации она не смогла потому что у неё в поле ветер в жопе дым, башка полна дебильных идей о бизнесе, самостоятельности, о том что ей никто не нужен ) Короче ребёнок в бирюльки играется ) Так еслиб её родители не баловали шибко, так может и срослось бы )

 

В общем кто сейчас эту тему будет читать имейте ввиду - я очень многим здесь отдавил хвосты пока она происходила ) Потому у народа горит, на меня тут будут агрится, клеветать, обесценивая все мои достижения. )

Но главное что видно - у автора всё хорошо нынче ;)

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

В общем кто сейчас эту тему будет читать имейте ввиду - я очень многим здесь отдавил хвосты пока она происходила ) Потому у народа горит, на меня тут будут агрится, клеветать, обесценивая все мои достижения

ded-pej-tabletki-mem-768x530.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Morris сказал:

ded-pej-tabletki-mem-768x530.jpg

 

Именно так моррис, ты вот тоже бегал от меня и от моих таблеток ) И хотя вроде бы как то худо бедно сам справляешься но времени на это потерял больше, чем если бы таблеточки принял ) Но мы лёгких путей не ищем, конечно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

менно так моррис, ты вот тоже бегал от меня и от моих таблеток )

Поэтому Моррис видится с дочерью когда захочет он, а автор - когда ему разрешит бывшая жена. В результате, в жизни дочери Морриса есть отец, а в жизни дочери автора отца нет.

Если эту тему рассматривать трезвым умом, то это показатель полного провала любого, кто в ней участвовал. Снежана умыла всех.. даже самых прытких.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Именно так моррис, ты вот тоже бегал от меня и от моих таблеток )

Как-то ты слишком мило отреагировал, даже любя)))

35 минут назад, Пэ^ сказал:

А еслиб он не тянул, еслиб начали раньше, то и быстрее бы всё произошло

И как тебе кажется, почему тянул? 

Вот было же у него всегда лейтмотивом это: пройти все варианты, сделать все возможное, лишь бы остаться с чистой совестью. А сейчас, смотри, видит дочь раз в два месяца, а совесть не мучает. Когда произошел слом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Поэтому Моррис видится с дочерью когда захочет он, а автор - когда ему разрешит бывшая жена. В результате, в жизни дочери Морриса есть отец, а в жизни дочери автора отца нет.

Если эту тему рассматривать трезвым умом, то это показатель полного провала любого, кто в ней участвовал. Снежана умыла всех.. даже самых прытких.)

Нет )

Поэтому автор в новом счастливом браке и ему и его жене не особо до детей из прошлого брака, своих забот хватает, наверное )

А у морриса какая то кривая история, с кривой полублаженной бабой с больной п*здой, которая не может трахаться ) И сублимировать особо не во что, кроме как в воскресного папу играть ) Сори - ну просто по фактам говорю ) У Морриса были проблемы с умением выбирать женщин даже, не уверен что эти проблемы решились даже сейчас ) Всё из за упрямства, из за нежелания делегировать какие-то вопросы компетентным лицам, специалистам ) Хотя может он и научится сам, а может не научится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Рибай сказал:

Как-то ты слишком мило отреагировал, даже любя)))

И как тебе кажется, почему тянул? 

Вот было же у него всегда лейтмотивом это: пройти все варианты, сделать все возможное, лишь бы остаться с чистой совестью. А сейчас, смотри, видит дочь раз в два месяца, а совесть не мучает. Когда произошел слом?

 

Да люди всегда тянут с такими вещами - с походами к врачам, с обращениями за помощью. Особенно тогда когда это стоит денег. Надеются на авось, на то что само рассосется. А иногда слишком самоуверенны ) Это нормально. Это всегда так бывает, всегда тянется ) Хотя бывают и умные люди сразу, они не тянут, они тут же хватаются за возможность и её используют, как только им её предлагают. )

 

Какая нах*й совесть, о чем вы? )) Реально собрались душить этим теперь? ) Внушать автору что ему надо быть прилежным воскресным папой и видится с дочкой каждую неделю по несколько раз? :lol:

Пздц куда я попал ) Что за институт благородных девиц )

Если он на такое поведется - боюсь его новый брак не долго протянет )

 

Автор дорогой беги отсюда, у тебя всё хорошо, лучше чем у них.. )

Тут нынче не лучше чем раньше ) И в голову тебе насрут эти так, что вся жизнь пойдет насмарку ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Поэтому автор в новом счастливом браке и ему и его жене не особо до детей из прошлого брака, своих забот хватает, наверное )

Иными словами, автор, не смотря на все усилия, не стал мужчиной. Он просто сменил партнера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Какая нах*й совесть, о чем вы? )) Реально собрались душить этим теперь? ) Внушать автору что ему надо быть прилежным воскресным папой и видится с дочкой каждую неделю по несколько раз?

Все ты понял, какая совесть. Та самая совесть, которая раньше ему бы не позволила вот так спокойно говорить о том, что он не тот самый прилежный воскресный папа.

11 минут назад, Пэ^ сказал:

Пздц куда я попал ) Что за институт благородных девиц )

Если он на такое поведется - боюсь его новый брак не долго протянет )

А что тебе деструктивного видится в желании видеться с ребенком чаще? Особенно, когда его так просто обламывают, а он делает вид, что и не хотелось. Вот, пару постов назад еще хотелось. Связано, хочешь сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта партия проиграна. Делай работу над ошибками. Видеть дочь 1 раз в 2 месяца, это чистый проигрыш и ТФНство. Видимо хочешь такую же вырастить дочку, похожую на жену бывшую. Тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Рибай сказал:

А что тебе деструктивного видится в желании видеться с ребенком чаще? Особенно, когда его так просто обламывают, а он делает вид, что и не хотелось. Вот, пару постов назад еще хотелось. Связано, хочешь сказать?

Это оленьне желание оторванное от реальности человека с успешной, устроенной личной жизнью. Которой, чтобы она была успешной, надо уделять время, а не как раньше то из за чего во многом с бывшей было всё про*бано - залипать в танки.

Или вот ОСОБЕННО бегать по бывшим бабам и детям от прошлых браков - увлеченно и слишком часто. Особенно если ты не миллионер долларовый который может себе и такую блажь позволить ) А автор он не долларовый миллионер )

И конечно текущая партнёрша в условиях ограниченности ресурса, времени, и отсутствия у неё самой ребёнка - будет дополнительно нервничать от такого образа жизни её мужа. Когда он весь там, весь в своём ребёнке, а она сидит грустит на отшибе, в одиночестве, без детей ) Так что тут если хочется про*бать свои текущие отношения - вперед и с песней, становится воскресным папой не в меру ретивым и фанатичным )

 

Ну короче это азбучные азы )

Но они же вам не интересны ) Вам интересно тут только одно - опустить автора )

Он пришел поделиться с вами радостью )

А вам только одного надо - всё это обосрать, обесценить )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Поэтому автор в новом счастливом браке и ему и его жене не особо до детей из прошлого брака, своих забот хватает, наверное )

Не думал, что своего собственного ребенка можно поменять на пи*ду, какой бы она не была и в угоду ее, к примеру, бабской ревности, положить х*й на дочь. Более того, не думал, что это типа считается нормальным.

Интересно, что на этот счет будет думать она, когда подрастет и начнет все понимать?

Мда, письку сунуть в бабу и не вытащить смелости хватило, а вывозить за свой собственный обсер нет. Мужчина и Отец с большой буквы прямо.

21 минуту назад, Пэ^ сказал:

А у морриса какая то кривая история, с кривой полублаженной бабой с больной п*здой, которая не может трахаться ) И сублимировать особо не во что, кроме как в воскресного папу играть ) Сори - ну просто по фактам говорю ) У Морриса были проблемы с умением выбирать женщин даже, не уверен что эти проблемы решились даже сейчас ) Всё из за упрямства, из за нежелания делегировать какие-то вопросы компетентным лицам, специалистам ) Хотя может он и научится сам, а может не научится

Любовь моя, у меня все прекрасно. Бабу я воспитал, мусор из башки ее вытряхнул, кривые установки ее изничтожил и сломал, правильные и здравые - приумножил. Даже несмотря на все твои диагнозы, взял все это под свою собственную ответственность, осознавая все риски и вероятности неудачи, пошел на это. На это ушло время, это было тяжело, долго и кропотливо, но того, я считаю, стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 22

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 22

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 15

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

×
×
  • Создать...