Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

Ты её в церковь тащить собрался??? ЛОЛ

Чтож у тебя то рот не закрывается и ты треплешься не затыкаясь??? Вроде писал тебе вчера, но никак не доходит.

Трахай бабу в своё и её удовольствие.. если надумаешь ребёнка ей делать или в ЗАГС тащить, тогда предложи обменяться скелетами в шкафу..

Кстати задумайся почему она тебе "дала" и потом тут же слилась, после твоей "решительности", узнав о твоей бывшей и ребенке..

Думаю так же и твою снежану, после первой же палки в утиль сливают.

6 минут назад, MANNNN сказал:

На фига? Может, сразу автобиографию посовывать?) 

Ссылку на википедию желательно))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

11 минут назад, московский флегматик сказал:

угу, ато она ж уже имя детям придумала и медовый месяц на сказочном Бали, нелюдь)))

представляю, ночь, все мясо съедено, вино выпито, кровь бурлит, все идет к сексу, и ты такой шепчешь  "у меня дочура и БЖ без мозгов".

Психотравма)

Да ваще т нет. У двух взрослых людей диалог проходит в ином формате 

А у всяких тихушников может и есть сложности с этим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Да ваще т нет. У двух взрослых людей диалог проходит в ином формате 

А у всяких тихушников может и есть сложности с этим

 

в каком месте она взрослая? то, что писька выросла? Начала там хныкать сразу как в яслях. 

так хоть с нормальным парнем потрахалась, а так бы - только себе и ему голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, lord-demon сказал:

Орёл, а мог бы бабу без заморочек трахать, подсаживая нё на ресурс и устанавливая твёрдый раппорт))

Это проигрышная стратегия в долгую.

Потом через несколько лет обнаружишь возле себя инфантильную опущенную бестолковую тёлку, по типу Снежаны. Капризную, истеричную. Ни на что не годную. Пойманную тобой словно тупую птичку в сети. И от неё будет рвать, тошнить...

Вообще с такими бабами лучше не связываться. Бестолковыми. Которые сначала ноги раздвигают, потом спрашивают.. И плачут ) Когда им отвечают )

 

Это как у Пушкина было

 

Ты думал: агнец мой послушный!
Как жадно я тебя желал!
Как хитро в деве простодушной
Я грезы сердца возмущал! —
Любви невольной, бескорыстной
Невинно предалась она…
Что ж грудь моя теперь полна
Тоской и скукой ненавистной?..
На жертву прихоти моей
Гляжу, упившись наслажденьем,
С неодолимым отвращеньем:
Так безрасчетный дуралей,
Вотще решась на злое дело,
Зарезав нищего в лесу,
Бранит ободранное тело; —
Так на продажную красу,
Насытясь ею торопливо,
Разврат косится боязливо…
Потом из этого всего
Одно ты вывел заключенье…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Hedonist сказал:

Сегодня спонтанно встретился со второй бабой. Пошли в парк. Начался дождь я её затащил под дерево. Она куртку вверх сделала, как будто в домике. 
я: а там в домике мне место найдётся?)

и залез туда под куртку и поцеловал её. 
потом повёз домой, купили вина, продуктов, я приготовил мясо, гарнир. 
Дома засосал, начал за жопу трогать, она сопротивлялась но в итоге трахнул. Потом пошли гулять. И как назло вопрос: расскажи о своих прошлых отношениях. Я всё коротко и лаконично рассказал. Был брак. По молодости сошлись и разбежались. Есть дочь. С ней вижусь периодически. С бж покончено, уже 2 года как. Назад дороги нет. 
Она  замолкла, изменилась в лице. Просто охладела градусов на 60. 
тишина гробовая. 
Она: Почему ты сразу не сказал?

я: как ты себе это представляешь? Ты не спрашивала. А я не привык просто так, без вопросов рассказывать о чем -то. 
Она: ну ты же мог как-то сказать а самом начале. Мы ведь целовались. И сексом занимались. 
я: я тебе сейчас говорю об этом. Ты спросила - я ответил как есть. Ты мне нравишься и я не хочу обманывать и заискивать. 
тишина минуты 3 идём. 
я понимаю, что тут вообще смысла нет сейчас что-то дальше продолжать. 
я: тебя увезти домой?

она: да.

я: хорошо.

пошли назад. 
Тишина. 
я ничего не говорю. Очень спокойно себя веду. 
посадил её в машину. 
поехали.

едем.

она: я вообще-то ничего не говорила ещё. 
Мне просто нужно подумать об этом. Я не могу после этого спокойно идти гулять. 
смотрю - плачет. 
я: я тебе сказал правду, как есть. Можешь принять или не принять. Я всё пойму. 
она: это ты за меня решаешь сейчас.

я промолчал. 
в тишине доехали до её дома. 
высадил. Она обняла. 
я поблагодарил за встречу. 
и уехал. 
 

вот так. 
сецчас задумался что будет с реакцией девушки архитектора и что-то мне как-то совсем не по себе. Видимо боятся они чего-то. Страх сидит. И они сливаются. И следующая тоже может с легкостью слиться. 


 

  •  

Как ты драмы любишь все-таки.)

———

- она: я вообще-то ничего не говорила ещё. 
она: это ты за меня решаешь сейчас.

Нагрузил патетикой  «нет смысла что-то продажам. сейчас », «принять , не принять , я все пойму» . И довёл девчонку до слез.)

Дал бы ей спокойно продохнуть и переварить эту новость.
———

В архитекторше скорее всего ты разочаруешься , ибо ей ты приписал отчасти свои  желания , мотивы и качества характера , которые хочешь видеть. Про идеализацию точно подметили уже, хотя здесь не только идеализация , как по мне.

Не научишься от этой х@йни абстрагироваться - будет твоя жизнь вечной мыльной оперой, с недосягаемыми  кисельными берегами 

Х@йня = выдавать желаемое за действительное , отсутсвие эмпатии и нарушение чужих границ. 

Границы нарушаешь тем, что очень навязчиво тащишь людей в своё болото под названием «мыльная опера"

Навязчиво , как бульдозер . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

Дома засосал, начал за жопу трогать, она сопротивлялась но в итоге трахнул. Потом пошли гулять. И как назло вопрос: расскажи о своих прошлых отношениях. Я всё коротко и лаконично рассказал. Был брак. По молодости сошлись и разбежались. Есть дочь. С ней вижусь периодически. С бж покончено, уже 2 года как. Назад дороги нет. 
Она  замолкла, изменилась в лице. Просто охладела градусов на 60. 
тишина гробовая. 
Она: Почему ты сразу не сказал?

я: как ты себе это представляешь? Ты не спрашивала. А я не привык просто так, без вопросов рассказывать о чем -то. 
Она: ну ты же мог как-то сказать а самом начале. Мы ведь целовались. И сексом занимались. 
я: я тебе сейчас говорю об этом. Ты спросила - я ответил как есть. Ты мне нравишься и я не хочу обманывать и заискивать. 
тишина минуты 3 идём. 
я понимаю, что тут вообще смысла нет сейчас что-то дальше продолжать. 
я: тебя увезти домой?

Если бы на месте этой новой девушки была бы Снежана, то ничего бы не поменялось. Опять оправдываешься словно тебя всю жизнь этому учили. Знатно оправдываться. И еще вдобавок занудство с оттенками драмы.

Я бы ответил на твоем месте что был в браке и есть дочь. Точка. На ее вопрос а почему ответил бы что мы только начали узнавать друг друга и я бы сказал об этом позднее.

После бы не развивал тему.

Дальше если бы дать ей переварить и по-прежнему вести себя уверенно и правильно, то она бы переварила и отошла.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, московский флегматик сказал:

в каком месте она взрослая? то, что писька выросла? Начала там хныкать сразу как в яслях. 

так хоть с нормальным парнем потрахалась, а так бы - только себе и ему голову

Сколько пафоса

Это просто портит на корню все. Если важные вещи для многих скрываются.

Тебе норм бы зашло если б тебе не сразу сказали что девушка рсп?

Такое надо до секса сообщить.

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гедо, дружище, ты стебани в следующий раз, когда подобный вопрос услышишь, что живёшь с мамой, она тебе с девушками встречаться не разрешает, но сегодня она уехала на дачу, а ты, бунтарь, сказал, что у тебя болит животик, остался дома и решил поиграть во взрослые игры)

Думаю, что это зайдёт поинтересней рассказов про бывшую и ваши с ней отношения. А если серьёзно - ответ простой: мы не сошлись характерами.

Если новоиспечённая ОЖП сливается, то помаши ей вслед и иди искать следующую.

Вообще, когда пытаются влезть в твой шкаф - можно использовать маневр: - Я считаю, что если тебе человек нравится и общение с ним тебе приятно, то тогда общаешься и получаешь максимум удовольствия не думая ни о чём кроме и не важно, как далеко это общение может зайти, а если общение не доставляет удовольствия, то остальное уже не важно.

И да, никогда не лупи с порога своё прошлое и настоящее - оно твоё и других не касается до тех пор, пока ты не захочешь, чтобы данная девушка стала твоей спутницей.

Изменено пользователем Rezwiy
Устранение опечаток. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Сколько пафоса

Это просто портит на корню все. Если важные вещи для многих скрываются.

Тебе норм ты зашло если б тебе не сразу сказали что девушка рсп?

 

ПФ. А что, это так важно для потрахушек-проводить духовный и душевный стриптиз, справку 2НДФЛ подсовывать, рекомендации с места работы? 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, молодец! 

Пусть баба переварит, а не переварит шли её лесом.

Облака, ты х...ню какую-то пишешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечать на прямой вопрос о прошлом такая себе идея, учитываю особый "шарм БЖ: она же может выскочить из-за угла при новой ОЖП и истерить, что автор обрек ребенка на голодную смерть, ведь алиментов хватило только на новые кроссовки ей и дочке.

Но и без какого-либо запроса кидаться в ОЖП такой информацией не стоит.

И, автор, не оправдывайся за свое прошлое- это часть твоей жизни. Нормально, что ОЖП будут удивляться и расстраиваться даже, важнее их дальнейшие решения по этому поводу, если ты там отношений захочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расстроилась и расстроилась.
В чем проблема-то? Тем более наличие девушки-архитектора ее растроит еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MANNNN сказал:

ПФ. А что, это так важно для потрахушек-проводить духовный и душевный стриптиз, справку 2НДФЛ подсовывать, рекомендации с места работы? 

А что у него девочки для потрахушек? Чет не заметила

Слишком много романтики только для СО )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hedonist сказал:

так. 
сецчас задумался что будет с реакцией девушки архитектора и что-то мне как-то совсем не по себе. Видимо боятся они чего-то. Страх сидит. И они сливаются. И следующая тоже может с легкостью слиться

Не очкуй, все нормально сделал.

Ты такой человек

Бывшую жену и ребенка никуда не скрыть (поэтому в будущем бабам придется это принимать) а сейчас:

Ни с архитектором, ни с какой-либо другой бабой у тебя в ближайшее время долгих лтр скорее всего не получится, ты ещё не созрел для этого и времени мало прошло.

 

Поэтому трахайся в свое удовольствие, игнорируй Пэ и будет всё хорошо.

Изменено пользователем Морской Лев (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Облака сказал:

А что у него девочки для потрахушек? Чет не заметила

Слишком много романтики только для СО )))))

А для чего? Очередную семью строить, 7 детей завести, свадьбу на 400 рыл?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Облака сказал:

Такое надо до секса сообщить.

А что еще сообщить до секса? Выписку с банковского счета предоставить? Анализы за прошедшие 10 лет? Если она сразу ищет мужа, то вперед, пусть у себя на груди табличку повесит: Ищу только мужа, даю после свадьбы. Гарантий не предоставляю, возврат изготовителю товара невозможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Я не думаю что тебе сейчас нужно много паралелльных тёлок.. Они тебе мозги только вынесут.

Будут цепляться за тебя.. Придётся выбор делать. Какую-то одну сливать, другую выбирать - возможно

Ну да, девки уже в очередь выстроились, дерутся за возможность добраться до жэкиного тела)))

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Она напугалась просто. Глупенькая видимо, впечатлительная, пугливая

А вот тут соглашусь с гуру.

Девка сомневалась, присматривалась к гедонисту, в итоге таки поддалась на его уговоры, дала ему - а потом оказалось, что зря, и что сомнения её оказались не напрасны. Ну, впредь будет умнее)

Вот именно поэтому нормальные девки морозятся от автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Морской Лев сказал:

Ни с архитектором, ни с какой-либо другой бабой у тебя в ближайшее время долгих лтр скорее всего не получится, ты ещё не созрел для этого и времени мало прошло.

Вот такие внушения тёмные и ложные, с ними надо осторожнее ) Они хорошо в юные мозги заходят.

Но они совершенно вредоносны и контрпродуктивны.

 

Невозможно занять выгодное положение в такой ситуации, прыгая недалёким козликом от одной глупой и доступной дырки к другой. Это не даст ни самооценки хорошей, ни уверенности. И бывшая будет смотреть на тебя как на свинью которая не способна ни на что, кроме как прыгнуть в грязную лужу и там радостно хрюкать.

Это на бывшую жену влияние оказывать не позволит. Это не позволит оказывать влияние на воспитание ребёнка.

И сам себя будешь всё хуже и хуже чувствовать.

Обратный же эффект дадут отношения серьёзные с породистой, сильной, достойной тёлкой. От одного вида которой у бывшей будут трястись колени и сжиматься очко. И копиться чувство восхищения перед тем чего ты смог достичь. Это будет её легче вести к послушанию в остальных делах.

И сам себя естественно от таких достижений будешь чувствовать увереннее.

Потому тут без вариантов - надо искать только серьёзные, качественные, долгие отношения. И учиться их выстраивать.

Всё остальное - это пустая трата времени своего.

А как говорится в жизни кто стоит на месте - тот катиться назад, а кто бежит вперёд - тот стоит на месте ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну мальчики, вы видите тут СО? Я нет

Тут начало как в ЛТР

Если он сто процентов ее сольет, то можно и не говорить ест-но

Надо либо на берегу определяться, либо сразу без косяков

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петропавел Камчатский сказал:

Девка сомневалась, присматривалась к гедонисту, в итоге таки поддалась на его уговоры, дала ему - а потом оказалось, что зря, и что сомнения её оказались не напрасны. Ну, впредь будет умнее)

ОЖП решила, что она настолько неотразима, что достойна после первой ночи быть отвезенной в ЗАГС на спине принца. Жизнь объяснила ей, что так не бывает. Или бывает, но у нее не тот уровень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Не, ну мальчики, вы видите тут СО? Я нет

Тут начало как в ЛТР

Если он сто процентов ее сольет, то можно и не говорить ест-но

Надо либо на берегу определяться, либо сразу без косяков

Я тут вижу пока обычные потрахушки с элементом романтики. Ну и чево? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Я тут вижу пока обычные потрахушки с элементом романтики. Ну и чево? 

А я вижу пока что начало пути к лтр. И никак иначе. Не надо себя проецировать тут в каждом посте

Женя романтичный мужчина, не опытный. Ему СО думаю и не интересно

Вот чтобы опять не заложить плохой фундамент хлипкий и не получать за эта по башке потом, надо  сразу думать и делать все как надо

ВИдел же что девочка про романтику говорит. Значит скорее всего для нее секс это уже важный шаг, а тут ее значит поимели и потом такая инфа

Это плохой фундамент.

Зачем ломать кого-то? Не надо.  Может он у нее второй мужчина? Мы ж не знаем пока

Всегда можно намекнуть про ребенка. Не надо для этого трактат изливать

 

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

А я вижу пока что начало пути к лтр. И никак иначе. Не надо себя проецировать тут в каждом посте

Женя романтичный мужчина, не опытный. Ему СО думаю и не интересно

Вот чтобы опять не заложить плохой фундамент хлипкий и не получать за эта по башке потом, надо  сразу думать и делать все как надо

ВИдел же что девочка про романтику говорит. Значит скорее всего для нее секс это уже важный шаг, а тут ее значит поимели и потом такая инфа

Это плохой фундамент.

Зачем ломать кого-то? Не надо.  Может он у нее второй мужчина? Мы ж не знаем пока

 

Никаких личных проекций, приди в себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Никаких личных проекций, приди в себя. 

У вас у половины тут проекции.

Хотя видно что девочка там не прошаренная

И вообще не стоит пользоваться чей-то беззаботностью

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

У вас у половины тут проекции.

Хотя видно что девочка там не прошаренная

На личности не переходи, плз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петропавел Камчатский сказал:

Ну да, девки уже в очередь выстроились, дерутся за возможность добраться до жэкиного тела)))

А вот тут соглашусь с гуру.

Девка сомневалась, присматривалась к гедонисту, в итоге таки поддалась на его уговоры, дала ему - а потом оказалось, что зря, и что сомнения её оказались не напрасны. Ну, впредь будет умнее)

Вот именно поэтому нормальные девки морозятся от автора.

Ты чего до меня до*бался?)

у тебя личная какая-то неприязнь есть?) 

Не держи её, давай простынь сюда, по полной. Иначе подливу свою сюда по капельке что-то выливаешь. Насри как мужчина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User1983 сказал:

ОЖП решила, что она настолько неотразима, что достойна после первой ночи быть отвезенной в ЗАГС на спине принца. Жизнь объяснила ей, что так не бывает. Или бывает, но у нее не тот уровень. 

Ты какой-то "режим гедониста" включил))

ОЖП как ОЖП. Не шаболда, сама на него не запрыгивала. А нормальная, пригодная ОЖП расценивает секс как нечто большее, чем просто траханину, для неё это уже как серьёзный шаг в ЛТР. А любой нормальный человек в первую очередь стремится в отношения с эксклюзивностью.

А что у нас?

1. Горе-пикапер прожал девку на одноразовый секс.

2. Ошарашил её новостью про свои прицепы из прошлой жизни.

3. Она расстроилась, т.к. её ожидания не оправдались (А Евген, разумеется, вообще не парится насчёт чужих ожиданий. Экологичность? Не, не слышал).

4. А он, вместо того чтобы ближануть, успокоить её, утешить, побыть хоть немного человеком — решил добить её своим напускным альфачеством и фальшивым благородством: я тебе сейчас говорю об этом. Ты спросила - я ответил как есть. Ты мне нравишься и я не хочу обманывать и заискивать.

 

Собственно, я об этом ещё несколько недель назад писал:

08.06.2020 в 13:13, Петропавел Камчатский сказал:

Он очень далёк от органичного соблазнения более-менее качественной девушки, девки даже целоваться с ним не хотят. Евген пытается доминировать, пускать пыль в глаза, исполняет какие-то "оригинальные" номера, его диалоги с девушками откровенно деревянные (развод по телефону или шутка про запах и собаку, это же дичь). Завалить в койку он может разве что девку с более низкой ОЗ (какую-нибудь заезжую голодную студентку или серую мышку, живущую с родаками). А если даже получится переспать с качественной женщиной - она очень скоро от него сбежит, чем загонит его в ещё бОльшую яму.

Всё ведь очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай пойдём по порядку.

СтОит ли озвучивать, что у тебя есть ребёнок перед сексом с новой девушкой. Если сама не спрашивает - то не стОит.

У некоторых ОЖП перед сексом иногда неслабая карусель в мозгу происходит (давать, не давать) и пока ты не уложишь её в постель- в голове у неё ничего не прояснится.

Да и не нужна ей эта информация до секса (может ты ещё проТФНишь и вы разбежитесь не переспав).

Пока вы ещё не переспали - ты чужой для неё. А вот после секса (если он её устроил) - ты уже не чужой, она может уже и планчики какие-нибудь в голове начать на тебя набрасывать.

13 hours ago, Hedonist said:

И как назло вопрос: расскажи о своих прошлых отношениях. Я всё коротко и лаконично рассказал. Был брак. По молодости сошлись и разбежались. Есть дочь. С ней вижусь периодически. С бж покончено, уже 2 года как. Назад дороги нет.

Хорошо, вы переспали и теперь выплывает информация о том, что ты был женат и у тебя ребёнок.

Если ОЖП расстраивается - это тебе скорее в плюс, чем в минус, потому что показывает, что у ОЖП на тебя действительно начали зарождаться какие-то планы, пусть даже ещё подсознательные.

Косвенный плюс - если ты был женат, значит ты был востребован у других женщин. Развёлся два года назад, значит назад вряд ли вернешься, ещё один плюсик. Если есть дети - значит не бесплоден (ещё есть шанс охомутать тебя ребёнком). Ребёнок всего один, а не трое. Ну и т.д. и т.п.

13 hours ago, Hedonist said:

Видимо боятся они чего-то. Страх сидит.

Теперь давай рассмотрим страхи ОЖП (реальные и мнимые) и какие из них (в случае возникновения ЛТР) будут играть на руку тебе (а не ей).

1. Опасение, что ты будешь тратить деньги на своего ребёнка (а не на вас с ней). Если у тебя доход выше среднего по региону - этот фактор несущественный.

2. Опасение, что ты будешь тратить время на своего ребёнка (а не на вас с ней). Поскольку вы с ребёнком вместе не проживаете и ты будешь видеть его от силы раз в неделю (или вообще раз в месяц) - этот фактор тоже не сильно существенный.

3. Опасение, что ей будет гораздо тяжелей манипулировать тобой. Вот тут мы подходим к мЯкотке. Ведь набор бабских манипуляций достаточно ограничен (также, как и мужских). Ты вышибаешь у неё одну из самых мощных манипуляций, какие бабы могут применить к мужику - манипуляцию потенциальным ребёнком. К примеру, если она тебя бросит (в дальнейшем) - у тебя не будет осадка от упущеной возможности оставить наследников. Скорее всего именно уменьшение числа обычных манипуляций и необходимость бОльше шевелить булками - будет беспокоить её более всего остального. Но поскольку этот момент идёт тебе в плюс (а ей соответсвенно в минус) - мы его опустим (пусть не расслабляется и вовремя шевелит полупопиями).

4. Если у вас начнутся ЛТР и возникнет конфликтная ситуация - ты всегда остаёшься человеком у которого больше опыта в семейной жизни, т.е. у тебя уже была свадьба, развод, беременность, ребёнок и ты по умолчанию должен считаться более разбирающимся в семейных делах, чем ни разу не замужняя и не рожавшая девушка. Это (опять же) должно уменьшить количество возможных женских манипуляций в серьёзных матримониальных делах.

5. Ну и в случае серъёзного скандала, вместо того, чтобы намекать, что ты пойдёшь по другим бабам - ты можешь сказать, дорогая - тебе нужно остыть, а я пока пойду погуляю с ребёнком. Сам понимаешь бабскую логику - у неё тут же зашевелится, что для того, чтобы взять ребёнка тебе нужно встретиться с БЖ и шестеренки у неё немного отвлекутся от чистого выноса мозга.

Как видишь, у разведённого мужчины с ребёнком - есть вполне определённые преимущества, если не стесняться их использовать.

13 hours ago, Hedonist said:
сецчас задумался что будет с реакцией девушки архитектора и что-то мне как-то совсем не по себе. ... И следующая тоже может с легкостью слиться.

Не бойся, главное сейчас - переспать. Зато потом, если не сольётся - будешь веревки из неё вить (утрируя).

Ну а чтобы уменьшить процент слива - подводи к наличию ребёнка (девушек больше всего этот факт волнует) не так прямо. Спроси как-нибудь ненавязчиво (естественно уже после секса) - а ты вообще как к детям относишься? Она (если запала на тебя) - Тра-ля-ля - детей люблю. Ты - а как бы ты отнеслась к тому, если бы у меня был ребёнок? Ну и т.д. Это всего лишь набросок, придумай сам что-нибудь. Главное - исподволь, помягче. Можно в несколько этапов.

Идеально будет, если она тебе признается на пятой (к примеру) встрече - ты знаешь Женя, я давно уже догадалась, что у тебя ребёнок.
 

13 hours ago, Hedonist said:

я понимаю, что тут вообще смысла нет сейчас что-то дальше продолжать.
она: я вообще-то ничего не говорила ещё. Мне просто нужно подумать об этом. Я не могу после этого спокойно идти гулять.

Здесь мне понравилось, как ты отыграл этот момент. Очень своевременно пресёк прогулку, так что до неё быстро дошло, что возможно она поторопилась и она начала отыгрывать уже обратно, в твою сторону (в машине).

По поводу нескольких девушек одновременно - я не вижу здесь ничего страшного. Пока совершенно чётко не стало ясно (причём для обоих), что у вас однозначное ЛТР (в котором нет места изменам) - ты свободен как ветер.
 

13 hours ago, Hedonist said:
но в итоге трахнул.

Ну а в целом - зачёт! Молодец - так держать. В нашем нелёгком мужском деле, без зачёта - никуда.
 

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

баб то я так понимаю в онлайне находишь? ну вот и поставь в параметрах своего профиля что есть ребенок живет не с тобой и все. бабы обычно это первым делом смотрят, те которым это важно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Пэ^ сказал:

Обратный же эффект дадут отношения серьёзные с породистой, сильной, достойной тёлкой. От одного вида которой у бывшей будут трястись колени и сжиматься очко.

Если он по итогу не вытянет с нормальной ОЖП отношений из-за того, что ОЗ ее будет выше его, то колени-то затрясутся, а вот сожмется не очко, а яйца. 

По новой девчушке. Похоже, она нарисовала себе в голове уже и брак, и детишек общих, а Женя ей вдруг образ-то и разбил. Бабе замуж хочется. И у нее когнитивный диссонанс: с одной стороны она его хочет и он ей нравится, а с другой - его очки потенциального мужа невысоки (из-за прошлого брака и ребенка). И хочется и колется. Так что, если она не сживется с обстоятельствами, то и бог с ней, это потом бы аукнулось позже. Если сживется и проявит понимание, то Женя получит в плюс от нее халявный мини-прогиб.

Евгений, пожалуйста, не употребляй к этой ОЖП слово "трахнул". Если тебе на нее насрать, то тогда можно "трахать". Если ты к ней испытываешь хоть какие-то теплые чувства (уважение, например), то их же сам и оскорбляешь такими словами. Есть масса других оборотов, например обезличенное "секс". "Трахать" надо было БЖ и маркетологиню, а эта девочка - приличная).

  23.06.2020 в 18:31, Пэ^ сказал:

 

Потеря интереса и опьянение - этого другого порядка проблема, и да она часто возникает, вслед за обретением человеком силы, способностей.

Вслед за обретением силы. Евгений, хоть и (может быть) прокачался, но не на порядок же выше. Рано ему эта новая девочка попалась. 

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Johnny_F сказал:

Всегда в начале знакомства говорил, что есть ребенок и, главное, что с ним общаюсь, и он в моей жизни имеет значение. Сразу решает несколько проблем:

- отсеивает баб, которых это не устраивает;

- дальше не приходится выслушивать, что же умолчал/сразу не сказал;

- тренирует характер (лишний раз) - какая бы не была классная баба - если ее не устраивает мой ребенок - нам не по пути.

Не соглашусь... это прямой путь к одиночеству и т д. Может автору это и подходит, но для широкой аудитории я бы не советовал.

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, wladim сказал:

Не соглашусь... это прямой путь к одиночеству и т д. Может автору это и подходит, но для широкой аудитории я бы не советовал.

Да правильно Джонни написал, как раз так и нужно. Страх одиночества должен заставлять влезать в отношения, построенные на лжи? Такая ложь - это и есть путь к реальному одиночеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже проблем не вижу в озвучивании сразу что есть ребенок

Во-первых если ты реально интересен- этот фактор просто принимается и все. 

Если он сразу не принимается, то с такой и мутить не стоит в принципе, а то потом начнется: туда не ходи, алименты не плати и т.д.

Во-вторых, если у тебя все налажено с бывший, ты норм зарабатываешь, и ребенка не бросил- это даже плюс в карму для умной девушки! Ибо это показывает, что ты надежен

Вот если бросил то это хреновый расклад конечно. Но и в таком случае все равно потом станет известно и можно сойти за лгуна уже в будущем

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Да правильно Джонни написал, как раз так и нужно. Страх одиночества должен заставлять влезать в отношения, построенные на лжи? Такая ложь - это и есть путь к реальному одиночеству.

Ну не говори... круг кандидаток существенно сужается.., а зачем?? После секса третьего хотяб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Cоllateral said:

Как видишь, у разведённого мужчины с ребёнком - есть вполне определённые преимущества, если не стесняться их использовать.

РСП считают так же. Жаль, только форум и окружающие считает по другому :D
Пункт про "мякотку" - это вообще аналог РСПшного: "да пусть идет куда хочет, у меня уже есть моя зайка".
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Johnny_F said:

Ага.. и поэтому здесь каждая вторая тема - как вернуть РСП, которая кинула в ДОД :D

Все очень относительно. Есть куча РСП, которые удачно выходят замуж и с одним и с двумя детьми. Причем мужики попадаются более состоятельные и состоявшиеся, чем первые мужья. Знаю лично много таких примеров.

Настоящая жизнь, она ведь немного иная, чем форумная.

Так я никогда не был против РСП, суть моего поста немного другая. О том, что не надо заниматься самовнушением и рассказывать бред про мифическую "мякотку".
Потому что объективно - любые люди или моменты, на которые тратится время и ресурсы, для другого человека который с этим не связан - это минус.
Любые - болеющие родители, долги, проблемный бизнес, дети и прочее. В некоторых странах, например, перед свадьбой принято проводить полный анализ здоровья и прочее, чтобы просто знать, что у кого и как.
Да, отношение может быть плюсом (ты знаешь что человек не бросит, какой у него характер и т.д.), но само наличие - это минус. 
Но у тебя или у человек может быть большее количетсво плюсов (да банально, то что тебе человек просто нравится) - которые это перекрывают.
И все в ажуре.

Но вот придумывать "плюсы" в минусах - это глупо. И именно поэтому некоторые девушки с ребенком становятся теми самыми мифическими РСП.
Просто потому что они себе внушают, что минус - это плюс, и считают что окружающие должны воспринимать так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

При прочих равных, РСП, что женского, что мужского пола - конечно предпочтительно будет не РСП.

Но

Тут есть важное НО.

Качественных не РСП - исчезающе мало )

Человеку всё же чтобы обрести какое-то мало мальски качество, часто надо пройти через огонь, воду, и медные трубы )

По этой причине РСП, действительно часто выигрывают. И не сталкиваются с проблемами существенными - в соблазнении. В создании новых отношений.

 

Хотя в моей практике было такое, когда парня баба и нормальная баба - сажала на жесткий мороз, когда узнавала о таком моменте. После секса уже сажала на мороз )

И это можно понять - молодая чёткая тёлка может претендовать на более интересные предложения.

Но это редкость всё. Скорее исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Пэ^ said:

При прочих равных, РСП, что женского, что мужского пола - конечно предпочтительно будет не РСП.

Но

Тут есть важное НО.

Качественных не РСП - исчезающе мало )

Человеку всё же чтобы обрести какое-то мало мальски качество, часто надо пройти через огонь, воду, и медные трубы )

По этой причине РСП, действительно часто выигрывают. И не сталкиваются с проблемами существенными - в соблазнении. В создании новых отношений.

Так об этом и речь. Смотреть объективно, понимая что это - минус. Не трагедия, не проблема, но минус.
Но есть другие плюсы, которые это перекрывают с головой и что не у РСП - может быть другие, более серьезные минусы.
А не врать и придумывать себе, говоря на черное - белое, в надежде что и другие поверят. Или что еще более забавно - считать что они обязаны поверить )

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Tyapa сказал:

Так об этом и речь. Смотреть объективно, понимая что это - минус. Не трагедия, не проблема, но минус.
Но есть другие плюсы, которые это перекрывают с головой и что не у РСП - может быть другие, более серьезные минусы.
А не врать и придумывать себе, говоря на черное - белое, в надежде что и другие поверят. Или что еще более забавно - считать что они _обязаны_ поверить )

Ну я и говорю, не надо об этом парится - это не трагедия.

Ну не захотела тебя такого одна интересная тёлочка.

Захочет другая - их вокруг тоже хватает )

Это всё не должно вынуждать унижаться, мутить воду, скрывать ребёнка своего и как то стыдиться себя и того пути которым ты шёл.

Это бред всё.. Низкосортный

Надо увереннее в себе быть, несмотря ни на что

Опять же такой подход он повышает вероятность что тебя выберут несмотря на какие-то такие моменты.

Надо повышать вероятности успеха своего, а не понижать. И рано или поздно - успех этот выстрелит.

А если ты п*здабол, который стремается и стесняется самого себя - с тобой точно ни одна норм тёлка не свяжется ) Никогда

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Johnny_F said:

Я лично не встречал РСП, которые придумывают плюсы из своих детей. Ты делаешь выводы, просто по той инфе, которую прочел на форуме, а не услышал от самой женщины или познал сам.

А на самом деле они наоборот часто жалуются, что мужики после того, как узнали про детей, часто пропадают, обзываются "рсп" на СЗ и так далее. Редкая РСП начнет грузить мч информацией о своем ребенке, а тем более если видит, что ему не интересно. Мало того, "заходы" к РСП через детей тоже малоэффективны, т.к. бабы в этом плане часто достаточно циничны и прекрасно понимают, что их дети нужны только им.

Обычно дуры, которые только развелись бегут на СЗ под лозунгами "найти нового хорошего папу", но жестокая реальность все ставит на свои места, и баба понимает, что может заинтересовать конкретно собой, а ребенка раньше времени лучше не "показывать".

Я отвечал на конкретный пост, где человек делал именно это - придумывал плюсы.
Не понимаю к чему вот это все, рассказы "как оно в жизни" и предположения чем я якобы базирую свои выводы.
Это вообще никак не противоречит тому что я написал.

Я встречался и даже жил почти 3 года с РСП и разошлись мы только потому, что мне было 21 год и я не нагулялся.
Претензий у меня к ней было ноль.
Но при этом я лично знал РСП, которые годами не могли построить отношения именно из-за вот этого обмана и поиска плюсов.
Блин, да моя троюродная сестра такая.

Но самое главное - это все не имеет никакого отношения к тому, что я написал, потому что я отвечал на конкретный пост.
Где предлагалось именно то, что обычно на форуме приписывается к девушкам с ребенком.

P.S. Бред какой-то. Говоришь, что круг - это круг, и не надо называть это квадратом. В ответ на пост, где круг назвали квадратом.
А тебе начинают рассказывать, что зря ты считаешь, что круг это плохо.
И что ты просто форума начитался, а у самого ни одного круга в жизни не было. 

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2020 в 19:09, Пэ^ сказал:

Вот такие внушения тёмные и ложные, с ними надо осторожнее ) Они хорошо в юные мозги заходят.

Но они совершенно вредоносны и контрпродуктивны

Т.к. ты всего лишь теоретик, то наверно не понимаешь о чем Я

Могу предложить тебе пари, что геодезист не построит ЛТР в ближайшее время

А все его отношения с нынешними ОЖП закончатся быстрее этого лета

Принимаешь спор ?

Да/нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Johnny_F said:

П.С. И да, по поводу бреда.. давай ты базар немного будешь фильтровать. Бабы обычно говорят "бред", на все что их не устраивает.

 

8 hours ago, Johnny_F said:

Ты делаешь выводы, просто по той инфе, которую прочел на форуме, а не услышал от самой женщины или познал сам.

А переход на личность и заявления об опыте незнакомого человека, плюс контр-аргумент против тезисов которые даже заявлялись - это, значит, ок.
 

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2020 в 23:17, Облака сказал:

а тут ее значит поимели и потом такая инфа

Признаешь, что разведенки с прицепом априори бракованные?:D

Мда... Отымел девку, а тут понимаешь, выяснилось, что он заразный, да что там- ПРОКАЖЕНННЫЙ!:D

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lord-demon сказал:

Признаешь, что разведенки с прицепом априори бракованные?:D

Мда... Отымел девку, а тут понимаешь, выяснилось, что он заразный, да что там- ПРОКАЖЕНННЫЙ!:D

Можешь создать тему в барной, обсудим в сто пятьдесят тысячный раз

РСП это просто обстоятельства существенные, о которых надо сообщать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы для девушки было важно рсп мужчина или нет, она бы это спросила заранее. Тут одно из двух: либо она дура, либо автор придумщик. Исходя из стиля изложения, из кучи ненужных подробностей, про которых нормальный человеческий мозг бы забыл через час после встречи, я склоняюсь ко второму. От всей темы веет мыльными операми и женскими романами в мягких обложках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, скорее вариант один как раз. Наивная, не опытная. И ему не 40 лет, чтобы она подумала, что пора спрашивать )))))))

Но теперь явно начнет спрашивать других :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LisAlisa сказал:

Если бы для девушки было важно рсп мужчина или нет, она бы это спросила заранее. Тут одно из двух: либо она дура, либо автор придумщик. Исходя из стиля изложения, из кучи ненужных подробностей, про которых нормальный человеческий мозг бы забыл через час после встречи, я склоняюсь ко второму. От всей темы веет мыльными операми и женскими романами в мягких обложках

А зачем Автору это придумывать то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

А зачем Автору это придумывать то? 

тут уже была куча тем от троллей. Может внимания не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

тут уже была куча тем от троллей. Может внимания не хватает

Внимания от кого?) От людей, которые на форуме?) Ты что несёшь вообще?) откуда ты вообще тут взялась?) 

Иди своей дорогой , Сталкер! 

5 минут назад, MANNNN сказал:

А зачем Автору это придумывать то? 

Ну логично же, 2 года тут каждый диалог придумываю и даже пару раз скрины прикладывал)

к - конспирология))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 1 249

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 31

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    4. 645

      Девушка с работы, есть парень

    5. 10

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...