Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

Только что, Hedonist сказал:

Ну логично же, 2 года тут каждый диалог придумываю и даже пару раз скрины прикладывал)

к - конспирология))

Тогда это психологический эксгибиоционизм. Эдакое "Шоу Трумана" На дом2 не собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

11 минут назад, Hedonist сказал:

Внимания от кого?) От людей, которые на форуме?) Ты что несёшь вообще?) откуда ты вообще тут взялась?) 

Иди своей дорогой , Сталкер! 

Женя,  ты 2 года на форуме, а реакция на пост как у истерички - первокурсницы. Тебе такое поведение наверняка мешает в жизни. Будь выдержаннее, спокойнее, реагируй без ненужной агрессии.  И над своим многословием поработай. Лаконичность тебе не повредит. 

Тебе на форуме уже неоднократно об этом говорили, но.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LisAlisa сказал:

Тогда это психологический эксгибиоционизм. Эдакое "Шоу Трумана" На дом2 не собираешься?

Для тебя это эксгибиционизм, а для меня - глубокий разбор моих проблем в отношениях. А если обратную связь не давать развёрнутую, то до истины не докопаешься. 

Еще есть какие-то мысли, которые просто пишешь, потому что тебе так «показалось». Или напряжешься и по существу что-нибудь ляпнешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, я всем бабам говорил, что был женат и есть ребенок еще на стадии знакомства/гулянок, когда мной планировалось больше, чем СО. Так же говорил, что ребенок будет присутствовать в моей жизни, хочет этого дама или нет. Ни разу еще не сталкивался с сопротивлением, напротив, это вызывало уважение и позиционировало меня с лучшей стороны. Не вижу смысла пи*деть и скрываться, для этого есть два мотивирующих меня пункта: а) из песни слов не выкинешь, да, есть ребенок, не готова - я пойму. Предавать ребенка и стыдиться его в угоду скорейшего нырка в свежую пи*ду я не стану; б) начало отношений не должно строиться на откровенном пи*деже и умалчивании фактов - это очень плохой фундамент.

P. S. Никто после этого не слился и не выказал пренебрежительного "фи". Может, с бабами везло, были в этом отношении адекватны. Да я бы и не расстроился, не каждая женщина к этому готова, я понимаю. Но ребенок, есть ребенок, скрывать я его не стану.

Не надо быть трусом и бояться, что баба соскочит. Будь смелее этого. Соскочит эта, оценит другая.

Изменено пользователем Morris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, LisAlisa said:

Тогда это психологический эксгибиоционизм. Эдакое "Шоу Трумана" На дом2 не собираешься?

Сообщить человеку, которого, возможно, воспринимаешь для ЛТР важный момент, который его коснется если вы будете встречаться - эксбиционизм?
Как тогда называется поведение - давай начнем встречаться, ты в меня влюбишься, а потом внезапно узнаешь кучу новостей? :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

Тогда это психологический эксгибиоционизм. Эдакое "Шоу Трумана"

Да, есть такое.

Вообще, с гедонистом всё понятно. Единственное, что интересно — момент, когда он всё-таки поймёт, что вываливать в интернет каждый чих барышни или каждую переписку это всё-таки перебор; что пора бы уже повзрослеть и возмужать, найти в себе самоуважение, найти возможность самому находить ответы и оценивать свои слова и поступки.

Но до этого пока очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

А если обратную связь не давать развёрнутую, то до истины не докопаешься. 

до истины ты в любом случае не докопаешься, потому что ее нету

1 час назад, Hedonist сказал:

Еще есть какие-то мысли, которые просто пишешь, потому что тебе так «показалось». Или напряжешься и по существу что-нибудь ляпнешь?

Для этого мне нужно будет прочитать весь роман в 190 страниц, а делать я этого не буду, т.к. время-деньги. Может кратенько скажешь, что ты хочешь добиться? Получить залипание от девушки, которая тебе на хрен не сдалась? Зачем? Чтобы получить одобрение местных жителей, что ты не л*х и имеешь право на существование? Или просто не веришь, что можешь кому-то нравиться и хочешь найти интерес хоть в чьих-то глазах? Короче, какова цель?

Ну и совет: перестань записывать в тетрадочку каждый свой пук, а то кукуха поедит, расслабься наконец-то

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Петропавел Камчатский сказал:

Да, есть такое.

Вообще, с гедонистом всё понятно. Единственное, что интересно — момент, когда он всё-таки поймёт, что вываливать в интернет каждый чих барышни или каждую переписку это всё-таки перебор; что пора бы уже повзрослеть и возмужать, найти в себе самоуважение, найти возможность самому находить ответы и оценивать свои слова и поступки.

Но до этого пока очень далеко.

У Автора есть огромный плюс. Он регулярно и достаточно подробно описывает свои встречи, мысли переживания, эмоции. На основании этого можно сделать выводы, рекомендации и т.д. Если бы я описывал свою встречу с ОЖП, то вышло бы примерно так:"Встретил, трахнул, разбежались. Ещё пойду(не пойду)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Впервые, наверно, заступлюсь за Женю, хотя, почти на протяжении всей темы яростно раздавал ему лещей, посредством не всегда лестных комментариев в теме.

Вы, мне кажется, слишком давите на него, ждете непосильных на данный момент для него изменений. Сейчас он как новорожденный теленок - ищет языком сиську из которой, наконец, напьется живительного молока, что придаст ему сил жить и двигаться дальше. А мы каждую его попытку ткнуться носом в правильный сосок - вывешиваем ему удар палкой по хребту. Вот он и он огрызается. Ничего удивительного.

Посудите сами: он с одной бабой с 18 лет, опыта взаимодействия с другими бабами - ноль. То, что мы с вами проходили, анализировали и впитывали через опыт посредством метода проб и ошибок лет так в 20, он начал "зубрить" только сейчас. Ну, не умеет он этого пока. Не умеет! То, что он хорохорится в своей альфовости и умении укладывать телок штабелями - делите на два и относитесь к этому тепло, как отец к подростку, который впервые самостоятельно забил в стену гвоздь и радуется этому. Для вас это обыденность, а для него большая победа.

Но тот сопляк, который был в начале и тот, что сейчас - это два разных Гедониста, тут должны признать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

У Автора есть огромный плюс. Он регулярно и достаточно подробно описывает свои встречи, мысли переживания, эмоции. На основании этого можно сделать выводы, рекомендации и т.д. Если бы я описывал свою встречу с ОЖП, то вышло бы примерно так:"Встретил, трахнул, разбежались. Ещё пойду(не пойду)). 

Сейчас это уже давно не плюс)

Сейчас это - инфантильная привычка выливать на окружающих свои эмоции, в попытках уйти от самостоятельного решения проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Петропавел Камчатский сказал:

Сейчас это уже давно не плюс)

Сейчас это - инфантильная привычка выливать на окружающих свои эмоции, в попытках уйти от самостоятельного решения проблем.

Он только учится, ну и учитывайте его состояние, он же Автор темы. Одно дело - мы, сторонние наблюдатели, лягнули его походя, и по своим делам унеслись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Он только учится, ну и учитывайте его состояние, он же Автор темы. Одно дело - мы, сторонние наблюдатели, лягнули его походя, и по своим делам унеслись. 

Это да.

Все в таком состоянии бывают (ну или почти все).

Но не два года же. Два года упёртого скакания по одним и тем же граблям, и выводы делаются диаметрально противоположные эффективным выводам.

(Офигеть, уже 194. Думал, 200 будет к концу лета, а тут всё гораздо быстрее)

Изменено пользователем Петропавел Камчатский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно не было Снежаны! По идее она как раз должна отмониторить изменения в жизни и во ВС героя, чтобы метнуть пару плюх из серии: я была права, ты никогда меня не любил! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LisAlisa сказал:

до истины ты в любом случае не докопаешься, потому что ее нету

Для этого мне нужно будет прочитать весь роман в 190 страниц, а делать я этого не буду, т.к. время-деньги. Может кратенько скажешь, что ты хочешь добиться? Получить залипание от девушки, которая тебе на хрен не сдалась? Зачем? Чтобы получить одобрение местных жителей, что ты не л*х и имеешь право на существование? Или просто не веришь, что можешь кому-то нравиться и хочешь найти интерес хоть в чьих-то глазах? Короче, какова цель?

Ну и совет: перестань записывать в тетрадочку каждый свой пук, а то кукуха поедит, расслабься наконец-то

Свои советы прибереги для других людей. Я от тебя никаких советов не просил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Петропавел Камчатский сказал:

Это да.

Все в таком состоянии бывают (ну или почти все).

Но не два года же. Два года упёртого скакания по одним и тем же граблям, и выводы делаются диаметрально противоположные эффективным выводам.

(Офигеть, уже 194. Думал, 200 будет к концу лета, а тут всё гораздо быстрее)

Дружище, посмотри на себя со стороны. Ты ведёшь себя как истеричка. Что-то тут в количество страниц пальцем тыкаешь. Вечно все делаешь и говоришь в противовес. Не помню ни одного момента, когда ты объективно что-либо оценивал. С такими как-ты, токсичными комментаторами, меньше всего хочется связываться и в целом читать всю эту ахинею. Успокойся в чёрном списке. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как в воду смотрела, шиза у тебя прогрессирует:

4 часа назад, Hedonist сказал:

по существу что-нибудь ляпнешь?

а потом здасьте:

Цитата

Свои советы прибереги для других людей. Я от тебя никаких советов не просил. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Очень хочется почистить эту тему от пустого трепа, но когда смотрю на ее ошеломительный размер, то уже не хочется.

Ребятушки, старайтесь все-таки по делу писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, автор. Раз никакого креатива в теме не происходит - займёмся развеиванием очередного заблуждения.

Почему-то многие (да и ты сам видимо) уверены, что в настоящий момент у тебя статус - РСП (Разведёнка С Прицепом). Но это по определению не так.

РСП - это тот, с кем по закону остались дети. В данном случае - бывшая жена автора.

Автор (в данном конкретном случае) - Разведён Без Прицепа (РБП). Но существует его ребёнок, который проживает с БЖ (которая в данном случае и является РСП).

Тем, кто не видит разницы между РБП и РСПРСП - это неполная семья = ребёнок плюс взрослый, РБП - семьи нет ни в каком виде = один взрослый.

Если всё ещё непонятно: автор сейчас свободен, как ветер, в том числе для встреч/отношений с новыми девушками (РБП). Совсем другой расклад был бы - если бы ему по расписанию нужно было бы КАЖДЫЙ день кормить, укладывать спать и выгуливать ребёнка (РСП).

Возьмём матримониальный аспект.

Например, мужчина женится на РСП, получается семья из трёх человек - М+Ж+Р.

Другой пример, девушка выходит замуж за РБП, получается семья из двух человек - М+Ж.

Последний случай - это как раз случай автора. Как видим, девушке, которая/если за него выйдет - не нужно будет ЕЖЕДНЕВНО ухаживать за его ребёнком (разовые встречи с ребёнком - не в счёт), т.е. это практически обычная молодая семья из двух человек. Соответственно (по положению вещей) на девушку в ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшей мере оказывает влияние существование в природе ребёнка, отцом которого является автор (по сравнению с тем, если бы автор действительно был РСП). Соответственно и информация о существовании такого ребёнка - также оказывает СУЩЕСТВЕННО меньше влияния на взаимоотношения девушки и молодого человека (автора) (по сравнению с РСП).

Данная ситуация (РБП) - в основном оказывает влияние на манипулятивные факторы, о чём я и писал ранее. Да и то (хочу подчеркнуть для тех, кто не заметил):

On 6/24/2020 at 11:22 PM, Cоllateral said:

если не стесняться их использовать.

Это было сказано специально, чтобы подчеркнуть - исключительно по выбору конкретного человека. Ни о каком навязывании автору (и тем более окружающим) и речи не идёт. Наоборот: Если стесняешься - не используешь. Если не стесняешься - используешь. И не нужно приписывать того, чего не имелось в виду.

В общем - разница между РСП и РБП несравнима, поэтому не нужно смешивать эти два понятия.

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Cоllateral сказал:

Так, автор. Раз никакого креатива в теме не происходит - займёмся развеиванием очередного заблуждения.

Почему-то многие (да и ты сам видимо) уверены, что в настоящий момент у тебя статус - РСП (Разведёнка С Прицепом). Но это по определению не так.

РСП - это тот, с кем по закону остались дети. В данном случае - бывшая жена автора.

Автор (в данном конкретном случае) - Разведён Без Прицепа (РБП). Но существует его ребёнок, который проживает с БЖ (которая в данном случае и является РСП).

Тем, кто не видит разницы между РБП и РСПРСП - это неполная семья = ребёнок плюс взрослый, РБП - семьи нет ни в каком виде = один взрослый.

Если всё ещё непонятно: автор сейчас свободен, как ветер, в том числе для встреч/отношений с новыми девушками (РБП). Совсем другой расклад был бы - если бы ему по расписанию нужно было бы КАЖДЫЙ день кормить, укладывать спать и выгуливать ребёнка (РСП).

Возьмём матримониальный аспект.

Например, мужчина женится на РСП, получается семья из трёх человек - М+Ж+Р.

Другой пример, девушка выходит замуж за РБП, получается семья из двух человек - М+Ж.

Последний случай - это как раз случай автора. Как видим, девушке, которая/если за него выйдет - не нужно будет ЕЖЕДНЕВНО ухаживать за его ребёнком (разовые встречи с ребёнком - не в счёт), т.е. это практически обычная молодая семья из двух человек. Соответственно (по положению вещей) на девушку в ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшей мере оказывает влияние существование в природе ребёнка, отцом которого является автор (по сравнению с тем, если бы автор действительно был РСП). Соответственно и информация о существовании такого ребёнка - также оказывает СУЩЕСТВЕННО меньше влияния на взаимоотношения девушки и молодого человека (автора) (по сравнению с РСП).

Данная ситуация (РБП) - в основном оказывает влияние на манипулятивные факторы, о чём я и писал ранее. Да и то (хочу подчеркнуть для тех, кто не заметил):

Это было сказано специально, чтобы подчеркнуть - исключительно по выбору конкретного человека. Ни о каком навязывании автору (и тем более окружающим) и речи не идёт. Наоборот: Если стесняешься - не используешь. Если не стесняешься - используешь. И не нужно приписывать того, чего не имелось в виду.

В общем - разница между РСП и РБП несравнима, поэтому не нужно смешивать эти два понятия.

Мужик у которого есть ребенок от прошлого брака априори РСП - да ребенок живёт не с ним, но бабки на него все равно уходят. Немного наивно считать , что если вместе с ребенком не живёт, то его как бы и нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, special сказал:

Очень хочется почистить эту тему от пустого трепа, но когда смотрю на ее ошеломительный размер, то уже не хочется.

Ребятушки, старайтесь все-таки по делу писать.

Эта тема давно уже засоряет эфир...висит в топе,а место ей в...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я вступать в полемику (толку от этого обычно - нуль). Но будем считать данный случай разъяснением ситуации.

18 minutes ago, рррр13 said:

Мужик у которого есть ребенок от прошлого брака априори РСП

Нет. Читай выше. После развода не могут быть двое РСП. РСП только один - с кем живут дети.

18 minutes ago, рррр13 said:

да ребенок живёт не с ним, но бабки на него все равно уходят.

Именно поэтому я написал:

On 6/24/2020 at 11:22 PM, Cоllateral said:

1. Опасение, что ты будешь тратить деньги на своего ребёнка (а не на вас с ней). Если у тебя доход выше среднего по региону - этот фактор несущественный.

И я считаю, что для нормального мужика увеличить свой заработок на 25% (чтобы компенсировать потерю алиментов) - плёвое дело.

18 minutes ago, рррр13 said:

Немного наивно считать , что если вместе с ребенком не живёт, то его как бы и нет 

Да - это наивно. Именно поэтому я и не советую так считать:

https://forum.pickup.ru/topic/173723-жена-забрала-ребенка-и-подала-на-развод/page/185/?tab=comments#comment-3904659

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cоllateral сказал:

Так, автор. Раз никакого креатива в теме не происходит - займёмся развеиванием очередного заблуждения.

Почему-то многие (да и ты сам видимо) уверены, что в настоящий момент у тебя статус - РСП (Разведёнка С Прицепом). Но это по определению не так.

РСП - это тот, с кем по закону остались дети. В данном случае - бывшая жена автора.

Автор (в данном конкретном случае) - Разведён Без Прицепа (РБП). Но существует его ребёнок, который проживает с БЖ (которая в данном случае и является РСП).

Тем, кто не видит разницы между РБП и РСПРСП - это неполная семья = ребёнок плюс взрослый, РБП - семьи нет ни в каком виде = один взрослый.

Если всё ещё непонятно: автор сейчас свободен, как ветер, в том числе для встреч/отношений с новыми девушками (РБП). Совсем другой расклад был бы - если бы ему по расписанию нужно было бы КАЖДЫЙ день кормить, укладывать спать и выгуливать ребёнка (РСП).

Возьмём матримониальный аспект.

Например, мужчина женится на РСП, получается семья из трёх человек - М+Ж+Р.

Другой пример, девушка выходит замуж за РБП, получается семья из двух человек - М+Ж.

Последний случай - это как раз случай автора. Как видим, девушке, которая/если за него выйдет - не нужно будет ЕЖЕДНЕВНО ухаживать за его ребёнком (разовые встречи с ребёнком - не в счёт), т.е. это практически обычная молодая семья из двух человек. Соответственно (по положению вещей) на девушку в ЗНАЧИТЕЛЬНО меньшей мере оказывает влияние существование в природе ребёнка, отцом которого является автор (по сравнению с тем, если бы автор действительно был РСП). Соответственно и информация о существовании такого ребёнка - также оказывает СУЩЕСТВЕННО меньше влияния на взаимоотношения девушки и молодого человека (автора) (по сравнению с РСП).

Данная ситуация (РБП) - в основном оказывает влияние на манипулятивные факторы, о чём я и писал ранее. Да и то (хочу подчеркнуть для тех, кто не заметил):

Это было сказано специально, чтобы подчеркнуть - исключительно по выбору конкретного человека. Ни о каком навязывании автору (и тем более окружающим) и речи не идёт. Наоборот: Если стесняешься - не используешь. Если не стесняешься - используешь. И не нужно приписывать того, чего не имелось в виду.

В общем - разница между РСП и РБП несравнима, поэтому не нужно смешивать эти два понятия.

Ты пытаешься упростить и подогнать под общий шаблон.

А в реале всё бывает очень по-разному. Есть РСПхи, которые активно вкладываются в ребёнка, а есть такие, которые оставляют дитё у родителей и оно там сидит годами, пока мама бл#дует (из собственного опыта, хехе).

В любом случае, РСП это хвост, который тянется из прошлой жизни. И в случае РСП-М последствия с годами могут быть ещё более серьёзные, чем с РСП-Ж.

Пройдёт 10 лет, ребёнок подрастёт, ему будут нужны уже не айпады, а высшее образование, квартира и машина.

Пройдёт ещё 10 лет и ребёнок, живущий "где-то там", начнёт претендовать на имущество отца. Вот тут тётке будет вообще весело - отслюнявливать совместно нажитое фактически левому дитю!

* * *

Кстати, все заметили как резко пропал интерес автора к собственному ребёнку? Когда было желание вернуть Снежану - то прям такая любовь к дитю, доченька то, доченька сё; как только планы на Снежану накрылись - тишина. Дедушка с бабушкой уже год не видели внучку, а он бегает с писюном наперевес, в попытках кого-то трахнуть и отлепить своё ЧСВ ото дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

Ты пытаешься упростить и подогнать под общий шаблон.

Как раз наоборот - конкретный случай автора изумительно подходит под общее описание.

20 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

А в реале всё бывает очень по-разному.

А вот это как раз частные случаи, которые я намеренно не затрагивал (чтобы не валить всё в общую кучу, тут и так без поллитры не разберёшься...) И пока я не вижу смысла их обсуждать, поскольку они никак не подходят к ситуации автора.

20 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

Кстати, все заметили как резко пропал интерес автора к собственному ребёнку? Когда было желание вернуть Снежану - то прям такая любовь к дитю, доченька то, доченька сё; как только планы на Снежану накрылись - тишина.

Вот об этом я и говорю. Бабки он заплатил до конца лета, с дочкой не видится - какое уж тут РСП, прям свободный мужчина на выданье ... .

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wladim сказал:

Эта тема давно уже засоряет эфир...висит в топе,а место ей в...)))

Не,не,не.  У  меня такая же  хрень крутится с родственником, только дольше.   Пусть народ читает, умнеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий фидбек:

встречаюсь с девушкой) Очень понравились друг другу. Знает, что разведён) всё хорошо, внимателен с ней, вижу перспективу к развитию отношений с ней) Очень похожи, взгляды одинаковые на многие вещи. Очень внимательна ко мне, я также стараюсь не допускать своих прошлых ошибок. В общем, всё идёт так, как нужно. 

по поводу бж и дочки. Позвонил, договорился о встрече. Хотел в вскр, но она что-то начала про свою занятость и согласовали на вторник. Я брал паузу, чтобы себя в руки взять, своё вс в порядок привести, чувствую себя отлично) Готов к любым вызовам. 

про дочку я не забывал и не забуду. 
Это моя кровь, часть меня. сейчас буду решать вопрос с встречами, с юристом переговорил, посоветовал стараться решить вопрос мирным путём, договориться с бж на встречи по одному. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо хоть удалось вдохнуть в тебя немного уверенности по поводу твоего разведённого статуса. А то ты поначалу совсем сник ... .

У тебя уже столько девушек, что начинаешь сбиваться со счёта, видимо эта - архитектор. Также не очень понятно, насколько платонические у вас встречи.

Если у вас всё по взрослому - будем надеяться, что она тебя нормализует.

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Hedonist сказал:

Короткий фидбек:

встречаюсь с девушкой) Очень понравились друг другу. Знает, что разведён) всё хорошо, внимателен с ней, вижу перспективу к развитию отношений с ней) Очень похожи, взгляды одинаковые на многие вещи. Очень внимательна ко мне, я также стараюсь не допускать своих прошлых ошибок. В общем, всё идёт так, как нужно. 

по поводу бж и дочки. Позвонил, договорился о встрече. Хотел в вскр, но она что-то начала про свою занятость и согласовали на вторник. Я брал паузу, чтобы себя в руки взять, своё вс в порядок привести, чувствую себя отлично) Готов к любым вызовам. 

про дочку я не забывал и не забуду. 
Это моя кровь, часть меня. сейчас буду решать вопрос с встречами, с юристом переговорил, посоветовал стараться решить вопрос мирным путём, договориться с бж на встречи по одному. 

 

Начал делать т10д спустя 1.5 года))))
Ну поздравляю, наконец-то чувствуется что ты вроде как бодрячком, а то раньше было болотце страданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

Короткий фидбек:

встречаюсь с девушкой) Очень понравились друг другу. Знает, что разведён) всё хорошо, внимателен с ней, вижу перспективу к развитию отношений с ней) Очень похожи, взгляды одинаковые на многие вещи. Очень внимательна ко мне, я также стараюсь не допускать своих прошлых ошибок. В общем, всё идёт так, как нужно. 

 

Хорош.

 

1 час назад, Hedonist сказал:

Короткий фидбек:

 

по поводу бж и дочки. Позвонил, договорился о встрече. Хотел в вскр, но она что-то начала про свою занятость и согласовали на вторник. Я брал паузу, чтобы себя в руки взять, своё вс в порядок привести, чувствую себя отлично) Готов к любым вызовам. 

про дочку я не забывал и не забуду. 
Это моя кровь, часть меня. сейчас буду решать вопрос с встречами, с юристом переговорил, посоветовал стараться решить вопрос мирным путём, договориться с бж на встречи по одному. 

 

и да и нет. Сами решайте. У меня когда такое было,  я просто в п..у стол перевернул при встрече, дело тут же уладилось.  Бывшую- в биореактор. У Вас есть дочь, вот ей всю любовь  и все такое.  И еще, сколько бы у Вас не было детей- они всегда будут рады  отца на плюсе, с позитивом, нежели мурло унылое.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Cоllateral сказал:

Ну хорошо хоть удалось вдохнуть в тебя немного уверенности по поводу твоего разведённого статуса. А то ты поначалу совсем сник ... .

У тебя уже столько девушек, что начинаешь сбиваться со счёта, видимо эта - архитектор. Также не очень понятно, насколько платонические у вас встречи.

Если у вас всё по взрослому - будем надеяться, что она тебя нормализует.

Был секс, знает про ребёнка. Встречаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ладно, раз я стоически пробралась сквозь все 194 страницы, будет странно не написать хоть что-нибудь, хотя в целом писать уже нечего и всё, что можно было сказать, было сказано :) 

Поэтому просто привет тебе, Женя, и хочется пожелать побольше терпения и терпимости ) Твоя тема для многих стала лакмусовой бумажкой и чем-то вроде кёрлинга для чсв, местами со скатываниями в какой-то поистине фейспалмный школьный буллинг )) Не злись на них, не трать эмоциональный ресурс впустую - сам же наверняка понимаешь, что не от счастливой жизни люди будут с таким остервенением читать твою тему, чтобы просто злорадствовать на каждом шагу и чтобы чувствовать себя хорошо за твой счёт. Радует, что у многих ты всё-таки нашёл отклик и желание помочь/поучаствовать, и таких людей вроде всё-таки оказалось больше ))

Вообще далеко не у каждого хватит смелости на протяжении нескольких лет вот так открываться перед незнакомыми людьми, реконструировать диалоги и по мере сил реагировать на всю поступающую обратную связь, какой бы она ни была. Ни в коем случае не пытаюсь свести часть твоей жизни в психологический кейс-эксперимент, но ты действительно опосредованно помог создать очень много интересного контента :)  Я за тебя искренне "болела" и всё надеялась, что принципы работы БЗ рано или поздно у тебя усвоятся достаточно, чтобы не просто пост-фактум анализировать, но и самому начинать влиять на отношение к тебе БЖ. И до сих пор думаю, что у тебя это всё ещё переварится и сложится в логичный пазл, а с ним уже и принятие будет, и легче на душе. Да и по-моему ты уже близок к этому, с чем тебя и поздравляю ) Пусть всё дальше сложится хорошо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kotenok сказал:

Ладно, раз я стоически пробралась сквозь все 194 страницы, будет странно не написать хоть что-нибудь, хотя в целом писать уже нечего и всё, что можно было сказать, было сказано :) 

Поэтому просто привет тебе, Женя, и хочется пожелать побольше терпения и терпимости ) Твоя тема для многих стала лакмусовой бумажкой и чем-то вроде кёрлинга для чсв, местами со скатываниями в какой-то поистине фейспалмный школьный буллинг )) Не злись на них, не трать эмоциональный ресурс впустую - сам же наверняка понимаешь, что не от счастливой жизни люди будут с таким остервенением читать твою тему, чтобы просто злорадствовать на каждом шагу и чтобы чувствовать себя хорошо за твой счёт. Радует, что у многих ты всё-таки нашёл отклик и желание помочь/поучаствовать, и таких людей вроде всё-таки оказалось больше ))

Вообще далеко не у каждого хватит смелости на протяжении нескольких лет вот так открываться перед незнакомыми людьми, реконструировать диалоги и по мере сил реагировать на всю поступающую обратную связь, какой бы она ни была. Ни в коем случае не пытаюсь свести часть твоей жизни в психологический кейс-эксперимент, но ты действительно опосредованно помог создать очень много интересного контента :)  Я за тебя искренне "болела" и всё надеялась, что принципы работы БЗ рано или поздно у тебя усвоятся достаточно, чтобы не просто пост-фактум анализировать, но и самому начинать влиять на отношение к тебе БЖ. И до сих пор думаю, что у тебя это всё ещё переварится и сложится в логичный пазл, а с ним уже и принятие будет, и легче на душе. Да и по-моему ты уже близок к этому, с чем тебя и поздравляю ) Пусть всё дальше сложится хорошо.  

Искренне рад принять подобный комментарий) Да, у меня всё налаживается! Не без сложностей, дак и когда без них бывает) Я уже привык к ним, на самом деле. Буду дальше делать то, что делаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведу черту определенную, за почти 200 страниц я добрался до того момента, когда могу это сделать))

Сейчас я встречаюсь с девушкой, она прекрасна, во всём) Я не знаю, за что мне такой подарок судьбы. Немного,конечно, ещё ребёнок. Но и я уже не мальчик, который ей не сможет никак пути указать. 
всех девушек я слил. Перебрал немало вариантов, но остановился на одной. С ней хочу строить лтр. Очень качественная ожп. Огромная благодарность форуму за обратную связь и поддержку/ критику. Я счастлив) Кажется:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hedonist сказал:

Я счастлив) Кажется:) 

Жди фидбэка от Снежаны) что-то мне подсказывает, что она с этим не смирится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Жди фидбэка от Снежаны) что-то мне подсказывает, что она с этим не смирится

Разберусь и с этим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hedonist сказал:

всех девушек я слил. Перебрал немало вариантов, но остановился на одной. С ней хочу строить лтр. Очень качественная ожп. Огромная благодарность форуму за обратную связь и поддержку/ критику. Я счастлив) Кажется:) 

Успехов! Читай иногда форум, чтобы булки не расслаблять.

Лучше же чем возвращать БЖ полтора года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Успехов! Читай иногда форум, чтобы булки не расслаблять.

Лучше же чем возвращать БЖ полтора года?

Верил не в человека, а в свой образ человека. В её такое же стремление меняться. Но когда увидел перед собой того же монстра, что и 2 года назад, только с ещё большим уровнем гонора, то всё встало на свои места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hedonist сказал:

Верил не в человека, а в свой образ человека.

+++

 

21 минуту назад, Hedonist сказал:

Но когда увидел перед собой того же монстра,

Нет и не было никакого монстра. Была и есть женщина , не соответвующая придуманному тобой образу. И проблема была не столько в ней, сколько в тебе и твоих ожиданиях. 

PS.  Не попади с другой девушкой снова в ту же ловушку. 

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

Разберусь и с этим) 

 Угу, когда ты в начале отношений с кем, то, бабочки и вся куйня, то такой настрой как у тебя, прилагается. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, LokiRu сказал:

Нет и не было никакого монстра. Была и есть женщина , не соответвующая придуманному тобой образу. И проблема была не столько в ней, сколько в тебе и твоих ожиданиях. 

PS.  Не попади с другой девушкой снова в ту же ловушку. 

 

Я пожалуй тоже склонен больше присоединится к предостережениям ) Чем рекомендовать упиваться сказкой которая вдруг стала былью, и мыслить такими категориями - подарок судьбы и т.д  )

 

Только не стоит списывать баб со счетов )

Думать что они такие статисты все из себя.. Мебель тупо, а обманывает себя всегда только мужик )

Мне на моём веку попадались настолько отбитые тёлки, настолько умеющие тонко играть на струнах мужских душ, возбуждая вот всякое такое восхищение, любовь и прочее.

Что я просто не могу не думать о том что здесь может быть вот что то такое )

 

Пока не понятны мотивы этой девушки. Что именно она делает ) И зачем.

Каковы её цели на самом деле.

 

Она действительно влюбилась - в это я верю меньше всего )

 

Или она крутит демку и стремится оседлать жеребца - но тут возникает вопрос - с какой целью? ))

Чтобы оберегать его, хранить от разочарований, жизненных невзгод..

Она настолько утонченная личность и умеет мыслить вот как то так, как было например описано у Ефремова в Лезвии бритвы? )

Размышляя об этом, хозяин яхты расхаживал по мостику, ревниво наблюдая за Сандрой и Андреа. Они сидели в шезлонгах рядом, в молчаливом созерцании яркой луны.
– Лунное волшебство… без конца говорят о нем, поют, пишут, рисуют – и никто не знает, в чем дело, – тихо сказала Сандра.
– Японцы, например, уверены, что луна изменяет свое влияние в зависимости от времени года. Насколько помню, самой хорошей для размышления и для любви считается луна в августе, – ответил лейтенант.
– Как странно, любовь и размышление. Казалось бы, исключающие друг друга…
– А мне кажется, что настоящая любовь наступает только после размышления, – возразил Андреа.
Сандра бросила длинный косой взгляд, насмешливо улыбнулась и не ответила. Моряк закурил и сказал:
– Наверное, те, кто ближе к природе, знают больше нашего о ее силах.
Сандра молчала так долго, что лейтенант нагнулся, заглядывая снизу ей в лицо. Она положила ему руку на плечо ленивым и сильным движением.
– Где-то я прочла, что мужчины, несмотря на все свои умения и силу, никогда не становятся взрослыми до конца. И значение женщины в том, чтобы охранять их и руководить ими, спасая от крушения надежд и неразумных поступков.
– О, как бы я хотел, чтобы меня охраняли именно от крушения надежд! Со мной это случается слишком часто…
Андреа отвернулся, но Сандра успела прочесть в его лице неистовую надежду.
– Я не умею охранять, потому что сама полна еще ожиданием того, что не исполнится.
– А может быть, исполнится!
– Милый Андреа, я изучала античность не для ненужного диплома, а по призванию. И это дало мне понимание многого из происходящего сейчас. И даже некоторую силу. Смотреть на жизнь как бы из дали времен, опираясь на мужество предков, их поиски прекрасного и жажду яркой жизни. А с другой стороны, это дает возможность легче видеть ложь и ошибки, среди которых живешь. Их не понять без взгляда на прошлое.
– Так что же именно вы поняли?
– Что идея первобытного рая, пронизывающая все наши мечты, религию и даже более серьезные научные изыскания… она, эта идея, и есть та первичная ошибка, которую сделал человек когда-то в своей религии и философии и упорно продолжает цепляться за нее. Уже пять тысяч лет, как мы, европейцы, впитываем из еврейских религиозных преданий сказку о рае, который был дан человеку богом, дан так, ни за что, бесплатно… и потом отнят за грехопадение с матерью всего зла – женщиной! Это прочно вошло в христианство, в проповеди Руссо, в немецкую идеалистическую философию…
– А на самом деле?
– Никогда никакого рая не было, всегда была трудная и жестокая борьба, где умирали слабые и выживали сильные, потому что в мире ничего не дается и никогда не давалось даром. В природе или обществе – все равно. А какой-то безумный поэт или жрец породил легенду о таком времени и месте, где все было предоставлено человеку изначала без усилий, жертв и борьбы с его стороны, без всяких обязательств!

 

 

Но не похоже и на это. Еслиб она была настолько умна и мудра - она бы видела насколько автор склонен испытывать разного рода неистовые надежды.. ) Она бы сказала ему сама - парень я не сказка, я не мечта - я обычная женщина со своими странностями и причудами ) Возможно у нас с тобой будет всё не просто ) Но она так не делает, она нагнетает романтику всячески )

 

 

Или она хочет загнать этого жеребца в бешенном галопе, в мыло, в неистовой жажде ублажить саму себя, загнать его до смерти, а как сдохнет, надоест - выкинуть прочь ) С особым цинизмом и с бешенным ведьмовским хохотом наблюдать за его конвульсиями и сокращениями ))

Вот в такое я больше склонен верить ) Такого я в жизни видел больше, чем чего либо ещё ) Неистового безумия  ) Жажды женской не скучать, ублажать себя, играть словно кошка с мышкой и веселиться ) Веселиться неудержимо и без всякой жалости.. )

 

 

Хоть автор и общается с ней вблизи, и заверяет что с ней порядок и ничего такого нет )

Но )

Тут может быть много всяких но ) Связанных с его неопытностью.

Я видел её фото, её глаза ) И первая реакция и слова мои о ней были такие - с*ка ) с*чий взгляд )

Такие глаза, в которых мало ангельского, точнее вообще ничего ангельского нет - это конечно не всегда доказательство чего-то ) Но часто )

 

Не знаю, может это конечно какая-то моя личная деформация и привычка не ждать от баб ничего простого и хорошего )))

Но обычно я не ошибаюсь )

 

И возможно, возможно автору предстоит самая сложная, интересная и захватывающая битва из всех которые у него были до этого ) И девочка ещё начнет удивлять и ставить в тупик )

Впрочем, даже если она такая неистовая наездница, её можно попытаться обуздать )

И в худшем случае выжать из этого для себя пару тройку приятных лет, с обилием секса и крутой демкой  от бабы )

 

 

Что я бы сейчас порекомендовал - это конечно наслаждаться процессом ) Без этого нельзя.

Но где то пока что, пока баба не обкатана, не проверена. Где то на задворках сознания чуть приподнять рычаг ручного тормоза )

Чтобы не улетать там совсем в космос ) Чтобы не слетать с катушек. Не становиться совсем блаженным безумцем )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hedonist сказал:

Верил не в человека, а в свой образ человека. В её такое же стремление меняться. Но когда увидел перед собой того же монстра, что и 2 года назад, только с ещё большим уровнем гонора, то всё встало на свои места. 

Я бы что хотел сказать. В сферических отношениях в вакууме она действительно монстр и с-чка.

Мы же живем в реальном мире и пойми, что ты отчасти сам ее сделал такой. Какой она был на первых страницах темы и какой стала. Ты мне возразишь тем, что пытался к ней проявлять заботу, внимание и вернуть ее, а она насрала на все, и что я не прав.

А я скажу что ты проявляя к ней слабости разрешил ей себя использовать. Несправедливо? Несправедливо. Такова жизнь. Можно проявить слабости когда ты любимый и между вами раппорт, но не когда между вами конфронтация и борьба за власть. В идеальном мире человек не будет пользоваться твоими слабостями, а на добро ответит добром. В реальном мире добро должно быть с кулаками.

Немного людей с высоким уровнем сознательности, воспитанности, которые не позволят себя опускаться до обезьяньих игр в кто сильнее. А она не такая как и большинство баб. И ты своей слабостью воспитывал ее в духе что тебя можно использовать. Все мы учителя друг для друга.

Ответственность за ее поведение в том числе и на тебе. Вот почему она такой монстр как и два года назад, только еще больше. И да, два года назад она не была таким монстром.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это как мне нравится одна вещь у Бальмонта..

Как раз про что то такое, про таких женщин опасных ночных. Убивающих лаской.

И про наивных дневных мотыльков летящих на огонек.

Такие вещи бывает полезно прочувствовать понять, чтобы узнать - такие игры реальны. Такие мотивы у людей реальны. Чтобы попытаться не стать жертвой, а быть тем кто ведёт игру. И научившись вести игру - править её туда куда самому захочется.

 

Константин Бальмонт

Белладонна

Счастье души утомленной —
Только в одном:
Быть как цветок полусонный
В блеске и шуме дневном,
Внутренним светом светиться,
Все позабыть, и забыться,
Тихо, но жадно упиться
Тающим сном.
Счастье ночной белладонны —
Лаской убить.
Взоры ее полусонны,
Любо ей день позабыть,
Светом Луны расцвечаться,
Сердцем с Луною встречаться,
Тихо под ветром качаться,
В смерти любить.
Друг мой, мы оба устали.
Радость моя!
Радости нет без печали,
Между цветами — змея.
Кто же с душой утомленной,
Вспыхнет мечтой полусонной
Кто расцветет белладонной, —
Ты или я?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, московский флегматик сказал:

 Угу, когда ты в начале отношений с кем, то, бабочки и вся куйня, то такой настрой как у тебя, прилагается. 

 

Да хз, есть конечно легкость бытия)) Но я бы не сказал, что теряю голову и ничего не замечаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Hedonist said:

Сейчас я встречаюсь с девушкой, она прекрасна, во всём) Я не знаю, за что мне такой подарок судьбы. Немного,конечно, ещё ребёнок. Но и я уже не мальчик, который ей не сможет никак пути указать. 
всех девушек я слил. Перебрал немало вариантов, но остановился на одной. С ней хочу строить лтр. Очень качественная ожп. Огромная благодарность форуму за обратную связь и поддержку/ критику. Я счастлив) Кажется:) 

С одной стороны - я за тебя рад. С другой - ну опять двадцать пять - пошла идеализация.
Ты с ней сколько знаком? Месяц? И уже "прекрасна во всем", "подарок судьбы", "очень качественная ожп".
Ты опять придумываешь образ и влюбляешься в него. IMHO тебе очень важно научиться трезво смотреть на людей и на себя.
Потому что сейчас это выглядит так, как будто ты готовишь почву для следующего круга. А еще опять пошла корона:
"Немного, конечно, ребенок" - опять ставишь себя выше ее, умиляешься ей и готовить индульгенцию, не воспринимать как взрослого.
"Я уже не мальчик, который не сможет никак путь оказать" - опять ты выше, умнее, собираешься, если что, готов учить жизни.
Посмотри на свою тему и к чему тебя такой подход привел. Не повторяй это опять.
Или чужие темы почитай и увидишь, к чему приводит по итогу вот это желание поставить себя выше и воспринимать партнера не как равного.
Миллион проблем в этой теме можно было бы избежать, начав воспринимать все как есть, а окружающих - как взрослых и равноправных.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tyapa сказал:

С одной стороны - я за тебя рад. С другой - ну опять двадцать пять - пошла идеализация.
Ты с ней сколько знаком? Месяц? И уже "прекрасна во всем", "подарок судьбы", "очень качественная ожп".
Ты опять придумываешь образ и влюбляешься в него. IMHO тебе очень важно научиться трезво смотреть на людей и на себя.

+1.

Понятно же, что в начале отношений люди подстраиваются друг под друга, у обоих демка. Вот и получается идеальный партнер. А надо видеть в другом отдельного живого человека, со своими целями, комплексами, недостатками и т.п. А вовсе не подарочек любимому себе. Вообще все проблемы и конфликты идут от представления, что другой должен делать так, как нужно тебе. И как только человек не вписывается в заданное прокрустово ложе - все, полное непонимание. С той же Снежаной, кучу нервов можно было сберечь, если видеть ее реальной, а не ждать, что она втиснется с нужный сценарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Hedonist сказал:

Верил не в человека, а в свой образ человека. В её такое же стремление меняться. Но когда увидел перед собой того же монстра, что и 2 года назад, только с ещё большим уровнем гонора, то всё встало на свои места. 

Как только она увидит тебя с новой дамой, польется очень много дерьма. Думаю, помимо оскорблений и проклятий и угрозы. Главное, выдержи это и не ведись. Этот момент нужно переждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, chupoff сказал:

Как только она увидит тебя с новой дамой, польется очень много дерьма. Думаю, помимо оскорблений и проклятий и угрозы. Главное, выдержи это и не ведись. Этот момент нужно переждать

Какой классный совет. Ты вообще историю читал или нет? Я вот да. Она его и так каждый день говном поливала, что ему выдерживать сейчас?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Martinn сказал:

Какой классный совет. Ты вообще историю читал или нет? Я вот да. Она его и так каждый день говном поливала, что ему выдерживать сейчас?!

Теперь приняв неизбежное сам, он пройдет все стадии принятия неизбежного со стороны его БЖ. Тут будет и заход через дочь, через подачу в суд на алименты и другие, самые мелкие и подлые гадости в его адрес.

 Терпения автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё отлично. Сейчас активно общаюсь с девушкой-архитектором. Часто видимся, довольно быстро проходим разные этапы знакомства друг с другом. Близкий контакт постоянный) Был у неё в гостях несколько раз, заезжал к ней на обед покушать, накормила меня и я дальше поехал по работе) 

виделся вчера с дочкой. Все тоже хорошо. Бж ведёт себя адекватно. В целом неконфликтно, без каких-либо загонов. Я морально устойчив и готов к разным её выпадам. 
Интересная ситуация произошла) Раньше всегда покупал кофе себе и бж, а тут я себе взял и ей ничего не привёз. Попросил её подержать стаканчик, она: это ты мне купил?)

я: нет, это мне))

лицо было примерно как у опорожняющегося мопса))

с девушкой этой проблем нет. Я очень внимательно к ней отношусь, но не мельтешу. Она также уделяет мне море внимания. на выходных едем ко мне на дачу, к родителям. Жизнь идёт, всё хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нее поводов пока нет! Ты же отложил разговор по встрече с дочерью без нее! :)

И про мопса - тебе все-таки приятно ее слегка поунижать! :)

Лучше бы наладил общение и объяснил популярно одной фразой, что Вы теперь порознь и кофе не будет, и ничего не будет! Но тогда надо было бы и про встречи с дочерью без нее уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Виски73 сказал:

Это у нее поводов пока нет! Ты же отложил разговор по встрече с дочерью без нее! :)

И про мопса - тебе все-таки приятно ее слегка поунижать! :)

Лучше бы наладил общение и объяснил популярно одной фразой, что Вы теперь порознь и кофе не будет, и ничего не будет! Но тогда надо было бы и про встречи с дочерью без нее уже...

 

Да не стоит с этим спешить, зачем с голой жопой на абразуру кидаться. В этом отношении лучше к бабам хитрый и ловкий подход находить. Чтобы без конфликтов лишних она отдала тебе то что нужно.

Пусть попривыкнет сначала к холоду этому, уважению чутка научится. Потом можно пробовать её уже раскачивать и управлять ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Манипуляции, уловки, провокации на любовь

    2. 164

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 26

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

    4. 26

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

×
×
  • Создать...