Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Что тут сказать, автор? Сразу оговорюсь, прочитал твой стартовый пост, обсуждения в теме не читал, поэтому рискую быть не оригинальным.

Ты типичный control freak, повернутый на контроле. А ещё, несмотря на твои горы мышц и титулы в БИ, жутко в себе не уверенный. Пойми, ничего нет вечного под луной. Двое людей вместе только до тех пор, пока им вместе комфортно и радостно. И если легкость и симпатия ушла, хоть запрети ты ей все на свете, она все равно уйдёт. Правда сперва тебя возненавидит, как у вас и случилось (отсюда эпитеты вроде «мразь» в твой адрес). Честно, без обид, даже мне форточку открыть пришлось пока я тебя читал, настолько душно было. Представляю какие чувства могут быть у человека, которому светит провести с тобой всю жизнь. Это же частокол из твоих  «принципов», запретов, загонов, за*бов и странного воспитания.

Насколько надо быть неуверенным в себе, чтобы заставлять человека удалить свой Инстаграм? Тем более девушку-подростка, для которой соцсети и статус в глазах окружающих очень важны.

Ну и возраст её, конечно. Ты наверное думал, что взяв малолетку ты из неё слепишь, что тебе хочется? Да вот хрен ты угадал. Тут надо быть тонким психологом, работать методом кнута и пряника, понимать что такая пропасть в возрасте это гигантская проблема в будущем (тебе 50, ей 30), что давить и гнобить тут не выйдет. 

Сейчас поезд ушёл, она в тебе разочаровалась капитально. Оставь ее в покое, возьми дистанцию, попрощайся по человечески и работай над собой. Там поле непаханое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 572
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну, проповедник света, давай попробуем разобрать твою безукоризненную кампанию, где были одни только взлеты.   Рэмбо, железный человек, миллиардер, плейбой, филантроп, да и просто образц

Господь дал - Господь забрал. Какие претензии? Неужели ты собираешься изменить Божий замысел?

Вместо такого  километрового представления о том какой ты ох@енный написал бы лучше кратко и емко - я Нарцисс - сберег бы и наше и свое время.  Автор, ты прото деревянный, ты не принципиальный, а

1 час назад, C47 сказал:

Джасти, автор выше уже все расписал)

Но челу за фантазию респект) Меня бы не хватило так исторгать из себя, чтобы образ вызывал аж ненависть)

Да что он там расписал, хрень всякую, конкретно про детей уже всю его идиллию рассказа ломает(не может у него быть в этом возрасте детей(7 и 9 лет) от первой жены, если только не после развода их делали). 

Второй момент с бабами, я в те свои расчеты ещё последние 2 года не вычел. Получается он до 18 лет 100 жахнул, много здесь таких альфасамцов?? Вот если изменял другой момент, но тогда опять противоречит его рассказу о верности, или может у него не было 2 жены и возраст автор свой завысил? 

Короче нет смысла к этому относиться серьезно. От того и нужна картина об авторе, чтобы понимать с кем имеешь дело, а то слишком много противоречий, от того и веры автору ноль.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то уж очень много нестыковок. Ты говоришь что у тебя было +100 баб, при этом заваливаешь БЗ на малолетке. Пишешь что ты спортсмен со стажем, при этом в 38 лет у тебя нет здоровья… и денег. На том уровне какой ты описал у спортсменов с бабками проблем не бывает. Хотя бы потому что всегда найдутся друзья на хорошем положении, которые смогут пристроить тебя в хорошее местечко… Как так? И самое главное. Ты говоришь что веришь в Бога, при этом когда тебя подзажало ты побежал к бабке. Не слишком ли много нестыковок???

Теперь по факту. Ты говоришь что у тебя было много баб (+100) и всегда во всех твоих отношениях инициатором расставания бы ты. И наверняка среди них были девственницы, которым ты разрушил жизнь!!! Многие теперь наврно не смогут выйти замуж. Об этом ты конечно же не думал. Или думал, но тебе было всё равно… А теперь ты говоришь что она предназначена тебе Богом. Да не предназначена тебе она Богом!!! Её предназначение было в том, чтобы растоптать твоё самомнение, твои чувства как ты это делал много раз. Короче получи фашист гранату. Как то так. Прошу прощения за прямоту.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pyctem сказал:

Теперь по факту. Ты говоришь что у тебя было много баб (+100) и всегда во всех твоих отношениях инициатором расставания бы ты. И наверняка среди них были девственницы, которым ты разрушил жизнь!!! Многие теперь наврно не смогут выйти замуж.

:blink: один вопрос - "почему"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JokerAce

Автор, ты говоришь, что устанавливаешь сам правила игры (условия), то есть если девушка их не принимает, то она идет лесом. Эта девушка, о которой ты создал тему, не приняла твои правила, вот так бывает. Возникает вопрос: почему ты теперь так убиваешься? Если ты тверд и последователен, то эта девушка идет лесом, по твоим принципам. Сейчас надо тебе понять, что ее возврат невозможен на тех условиях, которые ты поставил. Она просто не выдержала. Вот и выбирай - что тебе важнее - свои принципы или эта девушка. Готов поступиться принципами ради нее?

 

Я с тобой полностью согласен. Полностью! Но у меня вопрос- чего не выдержала? Принципа то всего два – не предавай, и относись уважительно…. Больше принципов не было.

 

 

Mially Follie СПАСИБО!!

 

OlgaNa

Вот я нашла твой ответ. Ну она молодая девчонка, ее претензии абсолютно адекватны ее возрасту. Я в свои 20 тоже не обрадовалась от известия, что у МЧ имеется прошлое в виде развода и ребенка. И чем дальше, тем больше меня это напрягало, ибо это постоянный маяк в виде встреч с БЖ, ребенком и пр. Оно на фиг не надо молоденькой девушке, у которой еще все впереди. Когда можно найти человека и без всех этих прицепов. Я конечно, не истерила, но и будущего серьезного с ним не строила, хоть он и предлагал жениться. Плюс и прозрение пришло, почему жена с ним развелась)))  Вполне вероятно и у нее так же было. И разница у вас почти в 20 лет, это запредельно, как по мне. Это щас еще норм, а дальше с каждым десятком лет, грустнее и грустнее была бы разница.  

Видишь ли, дело в том, что она ведь ЗНАЛА об этом. Ведь знала! И не спустя полгода а через может пару недель, ну или около того. С того момента как я её встретил и до последнего дня ничего не изменилось. У меня вдруг не стало больше детей, или добавились новые условия. И она строила со мной серьёзные планы на будущее не смотря на всё это. Но за комментарий спасибо, может ты действительно права!!

 

 

ОВС

З8 лет, 2 брака по 10 и 7 лет, это 38 минус 10 минус 7 = 21. Ещё 2 гражданских, допустим по году = 19. Пишешь, что измены для тебя не приемлемы с 2 сторон. Далее вброс, что у тебя 100 баб, и то уже книгу потерял, счёт больше не ведёшь (уже наверное 1000). С 5 лет наверное начал вести половую жизнь)) Плюс к этому 3 вышки и спортсмен мирового уровня, когда бл@ть все успеваешь. Далее про детей от первого брака 7 и 9 лет, хорошо, давайте включим логику и здесь, с последней женой ты прожил 7 лет, развелся и уже 2 года бегаешь за малолеткой, получается детей ты с первой женой настрогал после развода??? Это что за дичь??? Автор ты чист как слеза младенца перед форумом и собой кажись тоже. Просто жирный тролль. Дальше даже читать не стал, т.к. это просто тупо разбирать твои фантазии. Ты смешон и жалок одновременно.

Нуууу математик блин))) Ты же ведь ничего не знаешь- объясню, чтобы избавиться от «белых пятен». Первый гражданский брак, мне 17, ей 19, прожили 9 месяцев. Второй брак мне 18 ей 21 прожили совсем чуть около 2 месяцев, разругались и тут, и там по моей неопытности можешь меня дальше хаить. Перерыв несколько лет, я работаю в клубе продолжительное время там такая цифра с девушками (чтобы ты понимал, напишу еще раз-был самый худший по соблазнению НЕ Дон Жуан), но у меня складывалось такое ощущения, что туда женский пол приходит именно развлечься, я молодой и не занятой, не урод, почему бы и нет, если на тебя сами вешаются. Я соблазнять то не умел. Нет никакой тысячи девушек- с чего ты взял? Я ничего такого не писал, это твои домыслы. После ночного клуба всё! Алес  с половыми связями.

И ещё- я не говорил, что я чист, как младенец ни разу! Я косячил не то что дохера, а до хеоа и больше!!! НО вопрос у меня в теме не сколько у меня там чего было, и я не просил дать мне оценку как мужу, парню, отцу, спортсмену и т.д. вопрос совсем другой.

samber

Клинические проявления наркомании (аддикции), нарциссизма, эгоцентризма, невроза и психоза. Нарушение когнитивных моделей. Незавершенный эдип.  

 

Иди к психотерапевту. Твоя реальность искажена. 

 

Например. Ты обратился к коллективному разуму с запросом. И вместо обучения - много объясняешь, доказываешь свою правоту, оправдываешься и называешь это констатацией факта. …

 

… Вполне серьёзно рекомендую психотерапевта. 

 

И самое главное - сделай доброе дело - отпусти эту девочку. Прекрати её мучить. 

 

Спасибо, дружище за такую предметную оценку, но первое моё образование было медицинским. На третьем курсе проходили психиатрию, не хочу сказать, что я АС, но многие вещи помню замечательно- я ни абьюзер, ни манипулятор, ни все их производные, нет у меня нарциссизма, я уже писал об этом почему. При чём здесь эдип? У меня нет сексуального влечения к родителю противоположного пола. Тут не понял. А про аддикцию согласен. По поводу последних двух высказываний, даю слово отвечу в конце общего текста поймёшь, почему. За коммент спасибо, но ты ошибаешься в части.

samber

предыдущее оставлю без комментариев, поскольку это твоя точка зрения, я в части писал об этом рашьше и давал пояснения, а вот тут не могу оставить без внимания…А кто виноват? 

В 37 лет пора научиться делать безопасной свою жизнь и своих близких. 

Ах, ну конечно! дело-то в космических энергиях!.. 

 

И с чего же ты взял, что я делаю жизнь своих близких НЕ безопасной?

Я так понимаю, про сомати ты не слышал? Как мне можно говорить с тобой о вкусе устриц, если ты их даже не пробовал? ТО же самое, что объяснять слепому красный цвет!

Prozit СПАСИБО!!

 

Orlander

Автор, ты действительно не понимаешь почему тебя называют нарциссом? Вёл себя ты в отношениях именно так, даже сейчас помышляешь о возврате. Почему? Да потому что ты думаешь лишь о себе. Молил господа, что бы у неё всё было хорошо? Что ж, тогда отпусти девушку и занимайся собою. Ей стало плохо рядом с тобою, ну так отпусти тогда. 

 

Ты же взрослый мужик, терминатором себя эдаким выставил в первом посте. Ну так воспользуйся этим и направь вектор с бывшей на себя. 

 

Теперь откидываешь вопросы по бывшей и задаёшь  только те, которые помогут тебе поскорее вылезти из этого болота. Чем быстрее ты это поймёшь, тем скорее увидишь свет в конце туннеля. 

 

Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

Где ты увидел НЕ соответствие действительности? Где?

Я НЕ выставлял себя терминатором! Наоборот, но об этом я напишу всем ниже, почитай, если не затруднит! За коммент спасибо!

 

justsayyeah

1, 2 СПАСИБО!!

 

3. ты, мнящий себя внимательным(глубокие медитации), не знаешь почему она назвала тебя мразью и не можешь ВСПОМНИТЬ и ВЫСТРОИТЬ причинно следственную связь между её словами и твоими поступками. Не способен понять на какие твои действия/слова она дала такую ОС?

 

Как это возможно?

 

либо твой ум обманывает тебя, либо ты обманываешь форум.

 

ДА!! НЕ ЗНАЮ! Я поэтому и пришёл к коллективному разуму за советом, знал бы уже исправил, «задними числами.

Про причинно-следственную связь согласен с тобой! ОДНОЗНАЧНО!! НЕ МОГУ выстроить!

Я никого не обманываю!

 

 

C47

Джасти, автор выше уже все расписал)

 

Но челу за фантазию респект) Меня бы не хватило так исторгать из себя, чтобы образ вызывал аж ненависть)

 

Зачем ты называешь меня лгуном? Зачем? Ты меня знаешь сто лет и я тебя всё время обманывал, и решил в сто первый обмануть, дружище?

Happylife

Но челу за фантазию респект) Меня бы не хватило так исторгать из себя, чтобы образ вызывал аж ненависть)

 

Насколько надо быть неуверенным в себе, чтобы заставлять человека удалить свой Инстаграм? Тем более девушку-подростка, для которой соцсети и статус в глазах окружающих очень важны.

 

Ну и возраст её, конечно. Ты наверное думал, что взяв малолетку ты из неё слепишь, что тебе хочется? Да вот хрен ты угадал. Тут надо быть тонким психологом, работать методом кнута и пряника, понимать что такая пропасть в возрасте это гигантская проблема в будущем (тебе 50, ей 30), что давить и гнобить тут не выйдет. 

 

Я про инсту уже писал, можете меня отмудохать за это! Я поступил неправильно и признал это! Но здесь дело бы не отсутствии уверенности. *почитай, из за чего ссора была тогда)

По поводу слепить, даже не знаю, дружище, может ты и прав! Но намеренно не ловил себя на этой мысли. А в отношении разницы в возрасте не могу согласиться. Я веду здоровый образ жизни (стараюсь во всяком случае), кроме того, есть масса примеров, где были счастливые браки!

Ну с чего ты взял, что я кого то гнобил? С чего? Про сами взаимоотношения я напишу чуть гиже чтобы было многим всё понятно.

ОВС

Да что он там расписал, хрень всякую, конкретно про детей уже всю его идиллию рассказа ломает(не может у него быть в этом возрасте детей(7 и 9 лет) от первой жены, если только не после развода их делали). 

 

Второй момент с бабами, я в те свои расчеты ещё последние 2 года не вычел. Получается он до 18 лет 100 жахнул, много здесь таких альфасамцов?? Вот если изменял другой момент, но тогда опять противоречит его рассказу о верности, или может у него не было 2 жены и возраст автор свой завысил? 

 

Короче нет смысла к этому относиться серьезно. От того и нужна картина об авторе, чтобы понимать с кем имеешь дело, а то слишком много противоречий, от того и веры автору ноль.

 

Дааааа уж…. Но я тебе уже ответил!

Pyctem

Что то уж очень много нестыковок. Ты говоришь что у тебя было +100 баб, при этом заваливаешь БЗ на малолетке. Пишешь что ты спортсмен со стажем, при этом в 38 лет у тебя нет здоровья… и денег. На том уровне какой ты описал у спортсменов с бабками проблем не бывает. Хотя бы потому что всегда найдутся друзья на хорошем положении, которые смогут пристроить тебя в хорошее местечко… Как так? И самое главное. Ты говоришь что веришь в Бога, при этом когда тебя подзажало ты побежал к бабке. Не слишком ли много нестыковок???

 

Теперь по факту. Ты говоришь что у тебя было много баб (+100) и всегда во всех твоих отношениях инициатором расставания бы ты. И наверняка среди них были девственницы, которым ты разрушил жизнь!!! Многие теперь наврно не смогут выйти замуж. Об этом ты конечно же не думал. Или думал, но тебе было всё равно… А теперь ты говоришь что она предназначена тебе Богом. Да не предназначена тебе она Богом!!! Её предназначение было в том, чтобы растоптать твоё самомнение, твои чувства как ты это делал много раз. Короче получи фашист гранату. Как то так. Прошу прощения за прямоту.

 

По порядку…. Про возраст и сто девушек я ответил ОВС.

 

Да, представляешь и такое бывает! Слышал поговорку – от сумы и тюрьмы не зарекайся? Я тебе хочу сказать-что в этой жизни может быть всё, что угодно!

 

Про Бога- я побежал, не к гадалке, а народной целительнице, ЗНАТЬ, о том, что она мне скажет я заранее не мог, но вам всем написал об этом.

 

Девственниц кроме БЖ у меня не было.

 

Про предназначение я переадресовал слова на форум, не надо коверкать!

 

В последнем ты ошибаешься дружище, я написал здесь на форуме всё по хронологии, ничего не скрывая, но некоторые вещи по своим взаимоотношениям с БЖ напишу ниже для всех, если не затруднит, почитай.

 

За коммент спасибо.

 

 

 

 

 

OlgaNa

      один вопрос - "почему"??

 

 

 

Нет всегда, но очень часто. Я ниже подробнее всё опишу.

 

 

 

 

Наконец то опишу более подробно, чтобы убрать белые пятна.

Все участники форума, почему то думают, что я постоянно гнобил, стебал, унижал. Сразу вопрос- с чего вы это взяли, ну с чего?

Если бы я так всех БЖ (официальных) гнобил, чморил, ставил уйму запретов - смогли бы они прожить со мной такое продолжительное время, а? Не задавали сами себе такой вопрос? Следуя вашей логике, они бы все меня бросили не живя со мной по много лет…. Как меня тут только не называли. НО если бы я на самом деле был таким- каким вы меня выставляете, от меня бы все уходили, так ведь? Почему же никто из них этого не сделал? Почему вы не задаёте себе этот вопрос? Ну где ваша логика? Они (БЖ) держались за меня и не отпускали! Я не помню, кому я отвечал, но повторюсь. Когда со мной рядом ОЖП независимо от наличия или отсутствия штампа в паспорте- я не отвернусь от её проблем, не возложу на них дополнительное бремя какой-либо ответственности и не стану сбегать от сложностей какими бы они не были я решу все проблемы в силу того, что я должен это сделать – ведь это МОЯ ЛЖП и ей плохо! Что я буду за муж, который скажет своей жене разбирайся со своими проблемами сама? Я не подавлял и не гнобил ни одну из них, включая последнюю. Зачем мне это надо? Туда не ходи, это не носи с этим не дружи делают какие то неуверенные в себе люди наверно…А если не брать в расчёт официальные отношения, некоторые девушки дрались из за меня, их конечно было немного, но это было! Теперь хочется обратиться не к парням, к парням чуть позже, я к девушкам- сколько раз каждая из вас готова была ударить другую девушку из за парня? Ну стали бы разве вы это делать из такого нехорошего человека, о котором здесь многие пишут (из за такого как я) ? Сомневаюсь, что стали бы. Да и я не стал бы, будь я на вашем месте. Но скажу сейчас совершенно откровенно, в отношении первого брака (официального) был мой очень большой косяк Очень. Прошу не спрашивайте, не отвечу все равно, просто примите как данность. Я очень сильно косякнул, и спустя продолжительное время просил этого человека прощенья. Но не с целью возврата а с целью прощенья. И я никогда не говорил, что а отношении девушек я какой то альфа. Совсем нет. Просто в силу на тот момент трудовой деятельности у меня был такой опыт Это первое.

 

 

 

Второе. По поводу взаимоотношений с БЖ. Ещё раз повторю- я сказал обо всем ей честно ещё в самом начале. Про детей, про бывших жён, про то, что у меня есть два принципа. Я очень прошу заметить – я никому не закручивал гайки потом, это было оглашено в самом начале. Все ок. Пришли к консенсусу.

Сами по себе отношения никогда не были скучными по меньшей мере раз в две недели делал качественный крышеснос. Мы настолько коверкали слова, что со временем у нас появился «свой» язык, и только мы его понимали. Мы прожили в унисон год! Год я подчёркиваю! Это я про то, что если бы я был таким, которым вы меня описываете и вешаете ярлыки, мы бы разругались значительно раньше, это же очевидно, дорогие друзья! Были не то что мелкие ссоры, а какие-то краткосрочные недопонимания, даже ссорами не назовешь! Год! Я подчёркиваю. Мы могли завтракать, обедать и ужинать почти каждый день в кафе (я тогда мог себе это позволить), а ночью кататься на машине голышом. Если ей пришло в голову идти в кафе именно в суши, например, я всеядный – в суши так в суши. Могли искупаться в озере, прямо в одежде, потому что так захотелось, я делал интересные квесты, заблаговременно договариваясь людьми. Она тоже делала мне всякие сюрпризы. Если у неё было предложение сходить на слезливую мелодраму, которые я не очень любил, ничего страшного, конечно же я пойду и на мелодраму, зато в кинотеатре где очень темно мог с ней позабавиться. И ещё много-много примеров можно рассказать, я это описываю, чтобы у вас было понимание наших отношений. У меня  было такое ощущение, что мы даже дышали в унисон. Мы вообще не спорили. Не о чем спорить. Мы так целый год. Теперь задайте сами себе вопрос- если такой тиран, которым вы меня выставляете (не все, конечно), стал бы я во многом идти навстречу? При наличии полного понимания и отсутствия причины, не то что ссор, а даже споров, стала бы БЖ ко мне относиться плохо? Спросите себя! Ссоры пошли за месяц до расставания. Когда дело коснулось моих принципов. Не каких то новых а самых старых, всего двух.

Теперь подробнее напишу о себе в ответ на ваши вопросы, о которых сказал, что напишу ниже. Я вам приведу пример и вы поймете. Когда то, еще в совсем юном возрасте (мне было лет 16) я шёл по улице недалеко от моего дома. И один парень помоложе меня потребовал снять с меня часы, с угрозой насилия, если так можно выразиться. Я послал его лесом, он в драку, но я был постарше, был посильнее. Через день он привел старшего брата (где то мой ровесник) но я посильнее и его оказался. Они пожаловались своему дяде. Но дяде было лет 25, он уже мужик, конечно он меня побил. Я позализывал раны недельку, нашёл этого мужика с ходу к нему в драку, со словами «ты какой-то тупой» в мой адрес он меня снова побил. Только в этот раз очень сильно. Я провалялся дома, а когда пришёл в себя я снова этого мужика нашел и без проблем дал ему в бубен. В третий раз он меня просто в сопли избил, прямо в асфальт вкатал. Я зализывал раны больше месяца. Но как пришёл в себя, я опять к нему. А надо заметить, что каждый раз, когда мне крепко от него доставалось, я в первый раз ему разбил нос, во второй рассёк бровь, в третий я ему выбил зуб. Когда он увидел меня в 4-й раз ему по ходу было тоже малоприятного что ему перепадает. ОН мне говорит, ну тебя на хер. Я ему один раз ёбн….л, он не реагирует. Прямо на грудь харкнул. Он не дергается. И с чувством победы я ушёл. Я мог бы попросить старшего брата, других старших ребят, но я этого не сделал. И до сих пор так не делаю. Я сам за себя в ответе. Потом, на протяжении многих лет у меня было много разных ситуаций, но я всё всегда решаю САМ. Мне НЕ НУЖНА чья-то помощь.

Я тренировался до умопомрачения, после тренировки меня тошнило, или меня рвало. Если меня не тошнило, значит это не тренировка, а физкультура, считал я. У меня голени гнили от бесконечных ударов по дереву, но я точно знал, что если я сегодня сильнее, чем вчера, значит завтра буду сильнее, чем сегодня, надо только пахать. Но хочу заметить, что никогда не мог осилить своего тренера. Сколько бы я не занимался. У нас разный класс. И всегда смотря на него четко знал, что как бы я не тренировался, всегда будет кто-то круче, но стремиться быть сильнее и лучше надо!

Тоже самое касается знаний! Я грыз гранит науки даже круче, чем занимался спортом. Я был лучшим стипендиатом на курсе, одним из лучших стипендиатов города, мне платили повышенную стипендию 270 рублей))) Дело в деньгах, конечно, а в том, что хотел всегда добиться чего-то большего. Это было не высшее образование, а средне специальное, колледж в общем.

Если хочешь быть лучшим, надо быть лучшим во всём! И самое главное-надо именно быть. БЫТЬ, а не казаться!!

 

 

 

Теперь по поводу того, кто виноват, samber,в комментах…

Расскажу на своих примерах, не на всех, конечно, на некоторых. Ко мне подваливает ОСБ и говорит мы на тебя кривую фактуру нашли, сдавай своих коллег или на тебя ВУД (возбуждение уголовного дела). Кто из вас уважаемые участники форума как поступит? Мне говорить не надо, пусть ответит каждый сам себе! Он СЯДЕТ, прикрыв своих товарищей, или сдаст их и НЕ СЯДЕТ?? Кто здесь виноват? Здесь есть моя вина? Конечно я шлю их лесом и на меня ВУД!! Кто виноват???  Так на меня был первый ВУД,

Сферы влияния. Вы занимаетесь каким-то вопросом. Он ваш. Это ВАШЕ дело! Приходят люди и говорят – на хер отсюда! Вопрос к тебе- комментатор, который ни хера не знает, а даёт оценку! КТО ВИНОВАТ???  Что бы ты сделал? Что? Кто виноват?? Конечно у меня конфликт при чём очень серьёзный, а таких конфликтов было не мало.

Еще пример. Еду по улице. Мужик бьёт девушку. Девушка с ребёнком. Совсем маленький грудной. Кто виноват?? Кто?? Вы что сделаете? Пройдете мимо? Да где ж вы душу потеряли? Я не пройду мимо! Это может быть чья-то сестра, мама, дочка.

Месяца три назад еду в метро. До какого то деда с палкой доеб…лись какие то пьяные хачи. Всем по хер. ВСЕМ!! Но это же просто пизд…ц!! Да как же так-то? КТО ВИНОВАТ?? Вам надо объяснять, что я сделал??

Я хочу подытожить- торжество зла наступает тогда, когда хорошие люди бездействуют! Я не буду бездействовать. Но я хочу, чтобы вы понимали, я не в каждой бочке затычка, но когда есть вопиющая, очевидная несправедливость, не останусь в стороне, это чьи то родители, братья, сёстры, жены. Возможно и ваши!

И это касается не только таких вещей. Если я увижу, что человеку на улице плохо, я бывший медработник, связанный клятвой Гиппократа, обязательно вызову скорую и останусь с ним до её приезда. Уже много раз такое было. А теперь спросите себя- часто ли вы сами останавливались, когда видели лежащего на земле человека? И ответьте на этот вопрос сами себе.

Кто то мне тут говорил про моё осознанное отсутствие эмпатии… У меня это вызвало лёгкую улыбку. Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. Соответственно эмпа́т — это человек с развитой способностью к эмпатии. Но тот человек (кто комментировал) как он пришёл к такому выводу, что у меня отсутствует сострадание?? КАК??? Уважаемый форумчанин- есть у меня сострадание, побольше твоего, убеждён! Всегда помогу бабушке, у которой тяжёлая сумка и я верю, искренне и всем сердцем, что в людях есть добро, не где-то там по телевизору далеко-далеко. А оно здесь, рядом добро надо видеть в нас самих.

Теперь про оценку в отношении самого меня. Как меня тут только не называли – терминатор, супермен! Нет, уважаемые участники форума, я не черный плащ, если бы вы знали, сколько раз меня избивали, резали и душили, я к вопросу- «кто виноват» опять возвращаюсь… Разве супермена можно побить? Нет конечно, сколько раз мне говорили БЖ, вы бы видели, сколько слёз они вылили, когда меня еле живого избитого в сопли привозили домой, я по два- три дня лежал в ванне со льдом, потому что был не то что синий весь, а местами черный от побоев. Не считая переломов и порезов. В последний раз, когда такое было (чуть больше года назад) я честно вам признаюсь, думал точно, это хана! Даже попрощался со всеми мысленно, но каким-то невероятным образом выжил. Терминатора, или супермена разве так можно избить? Нет конечно!  Я абсолютно такой же человек, никакой не терминатор, хрень не пишите! И мне каждый раз так же страшно, когда оказываюсь в хреновой ситуации, я же не железный. Но намного страшнее мне потерять своё лицо! Этот страх не перебороть.  

К вопросу безопасности, samber, - как же я подвергаю близких опасности? Совсем вы меня не знаете! Никогда никого не брал на решения сложных вопросов Всегда сам и один. Зачем мне подвергать их риску? Сколько я потом выслушивал от них, лёжа на кровати весь в синяках. Так же меня материли, "ты мля, супермен ху…в, о чём думал, мля, че не позвал??" Именно о ВАС и думал, поэтому и не звал!

Если вы находите что то оскорбительное для себя, уважаемые участники форума, извините за прямоту. Но поймите правильно - многие их вас ставят под сомнение то, о чём я пишу. Зачем мне это делать? Зачем мне  на эти как вы говорите "выдумки" тратить свое время? Я совершенно с другим вопросом пришёл, поймите.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, никто на Вас ярлыки не вешает, Вы на себя столько орденов и медалей навешали, что для ярлыков места не осталось. И даже бабы за Вас дрались!

Вот ей-й богу, изначально испытывала к Вам сочувствие и некоторое понимание, но чем дальше, тем неприятнее становится Ваш образ, извините. Вы на форум пришли похвалиться собой или за советом?

Если действительно нужен совет, что делать, то Вам уже все сказали: девочку отпустить и забыть, эго - лечить.

От Вас 5 баб свалило (хоть Вы и утверждаете обратное), Вас это ничему не научило. Вы просто продолжаете спорить и что-то доказывать. Кому? Зачем?

Если Вы такой офигенный, почему же так складывается?

1 час назад, Палладин сказал:

Сами по себе отношения никогда не были скучными по меньшей мере раз в две недели делал качественный крышеснос. Мы настолько коверкали слова, что со временем у нас появился «свой» язык, и только мы его понимали. Мы прожили в унисон год! Год я подчёркиваю! Это я про то, что если бы я был таким, которым вы меня описываете и вешаете ярлыки, мы бы разругались значительно раньше, это же очевидно, дорогие друзья! Были не то что мелкие ссоры, а какие-то краткосрочные недопонимания, даже ссорами не назовешь! Год! Я подчёркиваю. Мы могли завтракать, обедать и ужинать почти каждый день в кафе (я тогда мог себе это позволить), а ночью кататься на машине голышом. Если ей пришло в голову идти в кафе именно в суши, например, я всеядный – в суши так в суши. Могли искупаться в озере, прямо в одежде, потому что так захотелось, я делал интересные квесты, заблаговременно договариваясь людьми. Она тоже делала мне всякие сюрпризы. Если у неё было предложение сходить на слезливую мелодраму, которые я не очень любил, ничего страшного, конечно же я пойду и на мелодраму, зато в кинотеатре где очень темно мог с ней позабавиться.

Ну, так может она просто меркантильная малолетка? Вы не думали о таком варианте?

Был ресурс и она готова была бросить все ради Вас. Наверняка, ее подружки ей завидовали, а она такая королева, со взрослым мужиком встречается. Она этим всем пользовалась и готова была своими принципами поступиться ради этого.

А как только ресурс пропал, начались проблемы, долги и безденежье, ужины в кафе закончились, она и свалила в закат.

Так быть не могло, как Вы думаете?

Просто до сих пор непонятно, почему она свалила, и почему Вас слала на 3 буквы и мразью называла, раз Вы такой хороший.

И почему возвращаться не хочет, если все так волшебно было.

Вы сами не видите несостыковок в своем рассказе? Она, неблагодарная свалила после всего того, что Вы ей дали, еще и обозвала нехорошо, а Вы вместо того, чтобы злиться на нее, локти кусаете и вернуть хотите. Это чувство вины в Вас говорит. Вот только за что Вы чувствуете эту вину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Паладин про детей то ответь от первого брака, не увиливай от ответа, честный ты человек.

 Как расставшись с первой женой более 9 лет назад, у тебя от нее ребенок 7 лет?

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю твои перлы, тем больше несостыковок. Я с большим успехом поверю, что 2 года назад, ты освободился из мест лишения свободы и Встретил молодую девочку. Так бы и написал лучше, чем тут красоваться. Все бы уже отвечали на твои вопросы, а не твоей личностью интересовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Палладин сказал:

бла бла бла 

 

 

Пляяя кто нибудь откройте дверь и впустите воздух, ЭГО автора так раздуло что даже для воздуха не хватает места. 

Автор, вам знакомо понятие скромность и смирение? Это не стеснительность и не самоуничижение, скромность - это не думать о себе хуже , это думать о себе меньше. И раз уж вы пришли сюда с вопросом о возврате девушки говорить больше о ней и ее личности, а не о себе любимом. Но что то мне подсказывает что вы ничего не сможете сказать о ней как о  личности, потому что как любой нарцисс вы видите в других лишь отражение своей ох@енности. 

От вашего Яяя рябит в глазах.  Да все уже поняли что вы золотой п@зды колпак, уже 10 пост об этом и все новые и новые подробности, вы еще не за@бались доказывать какой вы хороший? Я вот чувствую что за@бались.. 

Эмпатия, это понимание чувств и мотивов другого человека, для сильного эмпата не будет загадкой почему женщина спустя 2 года жизни с ним уверенно назвала его мразью. 

Вобщем автор, ощущение такое что  вы мертвы как человеческая личность потому что ничего кроме ЭГО размером с боинг, свода правил, принципов и деклараций о том какой вы со всех сторон герой, ничего живого в вас нет. И вы видимо так сильно за@бали этим девочку, что она сбежала от вас роняя тапки. Не возможно общаться с человеком напялившим образ непогрешимой деревянной иконы . Женщинам нужен смех, юмор, ощущение жизни, легкость вместе с надежностью, элемент игры в отношениях, а не свод правил чести. Вы душный, закостенелый и несчастный увы человек, запертый в клетку своих идей. Я даже не знаю психолога который с вами справится, потому что ваше ЭГО просто бронебойное и вы и психолога за@бете своей неуместной самопрезентацией.

Но можно попробовать - вопрос 

Автор вас часто п@здили в детстве ремнем? И был ли у вас в детстве энурез?? А я вот думаю что вы были грязным гадким мальчишкой, я ошибаюсь ? 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всё будет норм. Все через это прошли. Переболеешь и будешь вспоминать про ваши отношения как страшный сон. Главное не утопай больше в бабах не строй иллюзий на длительные комфортное отношения с бабой, до пенсии)

Просто знай, что в любой момент игра может закончится и из бабы всё дерьмо может вылезти наружу.

И не меняйся, а то на тебя уже столько ярлыков навешали, что сам не вывезешь. Если поменяешься, то будешь под каблуком всю жизнь жить, как женатики)

И да, личное пространство должно быть у каждого. У вас же ЛТР, а не ЗОНА. С Инстаграмом перебор конечно. Бабы без этого дерьма жить не могут. Ты лешил её самого драгоценного)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Главное не утопай больше в бабах

Вы, знаете, ощущение складывается, что автор в себе утонул, а не в бабе. Вы про нее тут хоть что-нибудь прочитали? Тут про нее ни слова нет, кроме того, что она автору свыше предназначена. Вроде тема о том, как вернуть, а никто толком даже совета дать не может, потому что про нее инфы вообще 0. Даже непонятно, почему она ушла.

2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Если поменяешься, то будешь под каблуком всю жизнь жить, как женатики

Меняться нужно однозначно. Автор же семью хочет, а бабы от него разбегаются. Значит, надо что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что сейчас ни с какой личностью игра в систему запретов не работает. Если раньше женщина понимала, что служа своему мужу, заботясь о нем...то он в конечном счете выведет ее из циклов перерождения и смерти и берет ответственность за нее полную и за ее духовную жизнь в том числе...то сейчас мужчины в массе своей вообще лишены понимания того, для чего им дана жизнь в человеческой форме жизни...и толком своим женщинам как Личностям и как Душам дать ничего не могут...вообще ничего.

Только пользуются, шпыняют по поводу и без...и ограничивают. Чтобы убрать какой-то низший вкус к чему-либо, надо дать более высший...а если не можешь, то не удивительно, что она ищет это на стороне...Вам нечем просто увлечь ее было...

Вам все тут сказали уже...что в ваших отношениях...все было только и было сконцентрировано на Вас...вот  какой Я...а что Вы то? куча брошенных женщин..это пока все чего Вы достигли ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2019 в 01:05, Палладин сказал:

 

Чуть не забыл вчера!!

 

samber:

Если ты религиозен, то где смирение перед волей Божьей? Твои желания сильнее Его? 

 

А тебе что, открылась воля Бога? И Он открыл тебе истину? Господь тебе прямо так и сказал? ЕСЛИ НЕТ – тогда зачем ты пишешь «Твои желания сильнее Его?» Тебе что, свыше дано? 

 

«…- оставь девочку в покое,»- как будто я её уже достал.

 

ОВС

@Паладин про детей то ответь от первого брака, не увиливай от ответа, честный ты человек.

 Как расставшись с первой женой более 9 лет назад, у тебя от нее ребенок 7 лет?

Чем больше читаю твои перлы, тем больше несостыковок. Я с большим успехом поверю, что 2 года назад, ты освободился из мест лишения свободы и Встретил молодую девочку. Так бы и написал лучше, чем тут красоваться. Все бы уже отвечали на твои вопросы, а не твоей личностью интересовались.

 

А тебе как взрослому человеку невдомёк, что брак и отношения «вдруг» не бывают? Или у тебя- пришёл, увидел, победил и всё ы один день? Так не бывает. Читай про сроки внимательно, я уже всё писал,, что мне еще сказать?

Mirta

Пляяя кто нибудь откройте дверь и впустите воздух, ЭГО автора так раздуло что даже для воздуха не хватает места. 

 

Если тебе душно а помещении, ты можешь выйти. Я же никого силой не держу.

 

То, что я написал про эмпатию и ты смысл разнится, я так пониманию, что у тебя в этом какое то своё понимание? Загугли, если не веришь.

Женщинам нужен смех, юмор, ощущение жизни, легкость вместе с надежностью, элемент игры в отношениях, а не свод правил чести.

 

Ты отвечаешь здесь от лица всех женщин планеты? Несмотря на то, что по некоторым позициях я с тобой согласен, кто тебе на ухо шепнул, что этого не давал?

Вы душный, закостенелый и несчастный увы человек, запертый в клетку своих идей. Я даже не знаю психолога который с вами справится, потому что ваше ЭГО просто бронебойное и вы и психолога за@бете своей неуместной самопрезентацией. 

 

Спасибо, за столь интересную оценку, но это твоё мнение, которое я не могу разделить.

 

 

Но можно попробовать - вопрос 

 

Автор вас часто п@здили в детстве ремнем? И был ли у вас в детстве энурез?? А я вот думаю что вы были грязным гадким мальчишкой, я ошибаюсь ? 

 

Без проблем. Два раза отец бил ремнём. Энуреза не было. Нет, я не был грязным и гадким, я был достаточно послушным, меня редко наказывали.

Orlander

Боже, автор, научись цитировать. Невозможно эти простыни читать. 

 

Мне так удобно. Я первые две страницы «цитировал», но мне кажется так удобно.

Hезнакомец

Ээээх, дружище. У меня сложилось такое впечатление, что человек пришёл к доктору и говорит – доктор, у меня горло болит, помогите!

Ему в ответ – а че ты в таких грязных туфлях? Иди на хер почисти. Пациент – доктор, что с горлом делать? Врач- че то у тебя галстук слишком желтый, на хер ты его нацепил? И так хрен знает сколько времени. Видимо пациент останется с больным горлом!! Я думаю, ты понял.

СПАСИБО, за коммент!

Mially Follie

В первую очередь спасибо тебе просто персональное!

Вы про нее тут хоть что-нибудь прочитали? Тут про нее ни слова нет, кроме того, что она автору свыше предназначена. Вроде тема о том, как вернуть, а никто толком даже совета дать не может, потому что про нее инфы вообще 0. Даже непонятно, почему она ушла.

 

Ну что скажешь, молодая очень симпатичная на 9 (это внешка) соответственно до того, как мы познакомились,  желающих оооочень много. Общительная, с окружающими, из за внешки все с кем она встречалась до меня бегали перед ней на задних лапах  и исполняли все её прихоти. Не избалована сильно. Может самую малость.  Очень ласковая была  со мной. Её прежние отношения с МЧ завершились по её инициативе, и все предшествующие завершались по её инициативе. До меня ни с кем не спала..

Меняться нужно однозначно. Автор же семью хочет, а бабы от него разбегаются. Значит, надо что-то делать.

 

Спасибо большое, Mially Follie, вы бы меня ещё направили, я ведь не против нисколько!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Палладин сказал:

Ну что скажешь, молодая очень симпатичная на 9 (это внешка) соответственно до того, как мы познакомились,  желающих оооочень много. Общительная, с окружающими, из за внешки все с кем она встречалась до меня бегали перед ней на задних лапах  и исполняли все её прихоти. Не избалована сильно. Может самую малость.  Очень ласковая была  со мной. Её прежние отношения с МЧ завершились по её инициативе, и все предшествующие завершались по её инициативе. До меня ни с кем не спала..

Автор, Вы же не авто продаете, что рассказываете о внешке и, пардон, пробеге.

Форуму нужна информация о Ваших с ней отношениях, понимаете? О ее реакциях на определенные моменты. Как она себя вела, когда все изменилось у вас с ней. 

Например, можно ли сказать, что отношения стали меняться с ухудшением финансового положения? Где переломный момент? Мы же ничего не знаем. Как советы то давать?

Вы рассказываете про себя, так Вас и обсуждают. И советы соответствующие дают.

Так что вот этот Ваш пример

11 минут назад, Палладин сказал:

У меня сложилось такое впечатление, что человек пришёл к доктору и говорит – доктор, у меня горло болит, помогите!

 

Ему в ответ – а че ты в таких грязных туфлях? Иди на хер почисти. Пациент – доктор, что с горлом делать? Врач- че то у тебя галстук слишком желтый, на хер ты его нацепил? И так хрен знает сколько времени. Видимо пациент останется с больным горлом!!

совершенно некорректен.

Потому что на деле получается так:

Доктор, посмотрите, какие у меня туфли начищенные, и галстук какой классный я сегодня подобрал! А горло все равно разболелось. Помогите, доктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mially Follie сказал:

Вы, знаете, ощущение складывается, что автор в себе утонул, а не в бабе. Вы про нее тут хоть что-нибудь прочитали? Тут про нее ни слова нет, кроме того, что она автору свыше предназначена. Вроде тема о том, как вернуть, а никто толком даже совета дать не может, потому что про нее инфы вообще 0. Даже непонятно, почему она ушла.

Меняться нужно однозначно. Автор же семью хочет, а бабы от него разбегаются. Значит, надо что-то делать.

Бабы сейчас от всех бегут, т.к. жить не умеют с мужиками. п.с. Спасибо ТФНам. Всех баб испортили.

Раньше мужику достаточно было пизд*нуть кулаком по столу, чтобы баба заткнулась и не умничала. А сейчас жопа. Слово бабе сказать нельзя. Автоматом становишься мразью и тираном.

Лично мне инфа про бабу не нужна. С ней все понятно. Рано или поздно всё равно бы её бомбануло и все дерьмо вылезло наружу. Называть МЧ мразью это уже показатель. Лучше бы молча ушла и дерьмом не обливала.

13 минут назад, Палладин сказал:

Hезнакомец

 

Ээээх, дружище. У меня сложилось такое впечатление, что человек пришёл к доктору и говорит – доктор, у меня горло болит, помогите!

Ему в ответ – а че ты в таких грязных туфлях? Иди на хер почисти. Пациент – доктор, что с горлом делать? Врач- че то у тебя галстук слишком желтый, на хер ты его нацепил? И так хрен знает сколько времени. Видимо пациент останется с больным горлом!! Я думаю, ты понял.

СПАСИБО, за коммент!

Да я уже давно всё понял)

Держись там. Скоро отпустит. У многих и похуже были темы. Твоя тема детский сад, по сравнению с другими темами. У тебя даже детей и имущество никто не отбирал) Ты сам всех в жопу послал и свалил.

У твоей бабы закончился эмоциальный срок годности. К этому тоже нужно быть готовым, всегда.

Кароче, форум читай в свободное время.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Паладин опять съехал с моего вопроса и опять только оправдания себя любимого.

Если девка и реальна, то убежала она от тебя, из-за вот этой твоей напыщенности, твоих установок и твоего контроля. Твоего характера #бнутого, это тебе кажется что ты не срывался на неё, а с учётом твоих мелких обидок и прочей дичи, ожиданий извинений перед тобой. Она все правильно сказала и правильно, что ушла. А тебе я советую голову начать свою форматировать, а то с такими нападками и агрессией вообще чекнешься. О девке забудь, она к тебе не вернётся, а все твои попытки к ней потянуться окажутся для тебя плачевными, как для эмоционального, так и физического состояния.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канешна не математик

Но когда ты успел чпекнуть 100+ баб, если 

Твоя цитата про леваки:

"Вместе с тем эта позиция не в одни ворота. Я требую только то, что сам неуклонно исполняю"

 

да и с детьми и их возрастом тоже какой то косяк

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морской Лев сказал:

Да и с детьми и их возрастом тоже какой то косяк

Я ему уже об этом прямой вопрос выше задал, он с него съезжает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Раньше мужику достаточно было пизд*нуть кулаком по столу, чтобы баба заткнулась и не умничала. А сейчас жопа. Слово бабе сказать нельзя. Автоматом становишься мразью и тираном. 

А что ж Вы хотели - эволюция, глобализация :D. Это раньше баба от мужика зависела, и все её потомство многочисленное тоже. А сейчас баба сама может себя обеспечить. И зарабатывает порой не меньше, и быт содержать может. Детей в садик, сама на работу.

Сама теперь не хуже мужика может по столу п***нуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Господа, а чего Вы все так накинулись на автора? Ну пытается он выглядеть в своих и ваших глазах тем кем он не является. Ну обманывает себя и форум. Пусть обманывает, это его жизнь, его дело и его результат. Пускай и отрицательный :)

Даже если и уличили его в обмане. По фиг дым. Он и так в жопе, и продолжает туда катиться. Жизнь сама его научит и возьмёт за этот урок по максимальному прайсу. Реальность рано или поздно догоняет (и это только начало).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Господа, а чего Вы все так накинулись на автора? Ну пытается он выглядеть в своих и ваших глазах тем кем он не является. Ну обманывает себя и форум. Пусть обманывает, это его жизнь, его дело и его результат. Пускай и отрицательный :)

Даже если и уличили его в обмане. По фиг дым. Он и так в жопе, и продолжает туда катиться. Жизнь сама его научит и возьмёт за этот урок по максимальному прайсу. Реальность рано или поздно догоняет (и это только начало).

Вообще ты прав, можно подумать, если мы получим то, что от него хотим сейчас услышать, что-то поменяет. Нет не поменяет. ситуация его печальна, а автор как вызывал отвращение, так и будет его вызывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВС

Я немного не понял, тебе надо, чтобы я по срокам написал, с кем и когда у меня был секс,  и когда получились дети, чтобы ты смог посчитать, загибая пальцы?

За объективную оценку спасибо!

Mially Follie

Спасибо, за верное направление!!! По отношениям внутри было полное взаимопонимание! Полное! И так год! Да, согласен, что отношения немного ухудшились, как с деньгами туго стало. Но не могу сказать, что они испортились. Вместе с тем, хочу подчеркнуть, что это мелочи, в еде, шмотках и прочих мелочах небольших развлекухах себе не отказывали.

В отношении её реакций на определённые моменты, я не понял, поясните пожалуйста, буду признателен. Переломный момент не понял, где был.

Hезнакомец

Про оскорбление согласен, я себе такого не позволял. Наверно по другому надо было как то…

А про бывших БЖ я им всё оставил. Квартиры, имущество, домашний скарб. Даже шмотки свои не забрал.

Морской Лев, ОВС:

 Что тут непонятного? Фото паспорта с графой дети прислать? Как мне поступить? С одной БЖ 10 лет, с другой почти 7. Ребёнку только недавно 7 исполнилось. Как мне ещё написать??? Уважаемые Морской Лев, ОВС, почитайте про доктора, что я писал, и прежде чем указывать на соринку в глазу соседа, у себя бревно из глаза достаньте!

 

Буханда

Господа, а чего Вы все так накинулись на автора? Ну пытается он выглядеть в своих и ваших глазах тем кем он не является. Ну обманывает себя и форум. Пусть обманывает, это его жизнь, его дело и его результат. Пускай и отрицательный

 

Зачем ты так? Вот моя мобила 8 916 498 43 82, давай встретимся, я тебе все документы представлю об образованиях. Паспорт покажу где увидишь наличие браков и детей. И как выздоровлю могу на ринг выпрыгнуть с кем скажешь, не разочарую, может тогда переобуешься.

Даже если и уличили его в обмане. По фиг дым. Он и так в жопе, и продолжает туда катиться. Жизнь сама его научит и возьмёт за этот урок по максимальному прайсу. Реальность рано или поздно догоняет (и это только начало).

Кто меня в обмане «уличил»?? Ты чего несёшь вообще???

ОВС

Вообще ты прав, можно подумать, если мы получим то, что от него хотим сейчас услышать, что-то поменяет. Нет не поменяет. ситуация его печальна, а автор как вызывал отвращение, так и будет его вызывать.

 

Если я вызывал у тебя конкретно отвращение, не вижу смысла тебя в чём то переубеждать. Но за время, которые ты на меня потратил, могу поблагодарить.

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2019 в 01:05, Палладин сказал:

Господь мне дал ИМЕННО такую!!!!

Господь дал - Господь забрал. Какие претензии? Неужели ты собираешься изменить Божий замысел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Палладин сказал:

почитайте про доктора, что я писал, и прежде чем указывать на соринку в глазу соседа, у себя бревно из глаза достаньте!

А чё ты стрелки переводишь?:D

Твои же слова, что на лево ты не ходишь?)))

Вот я и хочу научиться у тебя как 

До 21 года чпекнуть 100+ баб.

Определенно это знание очень ценное для общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 minutes ago, Палладин said:

Зачем ты так? Вот моя мобила 8 916 498 43 82, давай встретимся, я тебе все документы представлю об образованиях. Паспорт покажу где увидишь наличие браков и детей. И как выздоровлю могу на ринг выпрыгнуть с кем скажешь, не разочарую, может тогда переобуешься.

Автор, мне от тебя ничего не нужно и мне ты ничего не должен... ни паспорт свой показывать, ни на ринг выпрыгивать по чьей-то прихоти. Ты себе должен. Рефлексию, работу над собой и работу над ошибками. И пока ты не возьмёшься работать над этим, все будет так, как я сказал ранее. Это ты потом уже будешь задавать вопросы «зачем ты так?», и задавать их будешь уже не на форуме, а своей жизни, богу или кому-то ещё, находясь в полном отчаянии.... Себе их уже будет поздно задавать.

А пока факты:

- это у тебя проблема

- ты просил обратную связь, тебе ее дали

- ты ее не воспринимаешь и отказываешься

Ок, твоё право. Однако проблема твоя и выбор что тебе делать с этой проблемой - твой. Тебе указали направление, ты упёрся рогом. Вопрос, тогда на х***я ты сюда пришёл? Привлечь внимание, поднять самооценку? Ок, привлёк, поднял. Теперь я пойду заниматься своими делами и помогать другим, а ты продолжай доказывать всем какой ты «ох***ный”, если им ещё это интересно. Лично мое время стоит дороже.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Морской Лев сказал:

 

 

Морской Лев

А чё ты стрелки переводишь?

Твои же слова, что на лево ты не ходишь?)))

Вот я и хочу научиться у тебя как 

До 21 года чпекнуть 100+ баб.

Определенно это знание очень ценное для общества.

 

Потому что я пришёл сюда за коллективным разумом, потому что какой бы ни богатый был опыт у одного человека, он (опыт) будет значительно беднее, чем у коллектива. Кроме того, я не спец в соблазнениях, я неоднократно писал об этом и не могу назвать себя как это в последнее время принято говорить Альфой. Никогда даже так не думал. Кроме того, я не АС по сохранению отношений. Но почитай "Парадокс страсти", думаю зацепит каждого эта книга.

Буханда

Автор, мне от тебя ничего не нужно и мне ты ничего не должен... ни паспорт свой показывать, ни на ринг выпрыгивать по чьей-то прихоти. Ты себе должен. Рефлексию, работу над собой и работу над ошибками. И пока ты не возьмёшься работать над этим, все будет так, как я сказал ранее. Это ты потом уже будешь задавать вопросы «зачем ты так?», и задавать их будешь уже не на форуме, а своей жизни, богу или кому-то ещё, находясь в полном отчаянии.... Себе их уже будет поздно задавать.

Просто очень многие сомневаются в моей искренности по отношения к участникам форума и видимо я болезненно на это реагирую. И так блин хреново.

Безусловно, я готов и намерен работать над собой. Знать бы направление…

Спасибо, за объективность!

 

А теперь у меня вопрос к участникам форума: представим себе, что человек, к которому вы хорошо относитесь – друг, бат, жена и т.д. делает что то, что вам не нравится. Вы ему говорите – не делай так, мне больно, мне плохо, я от этого страдаю, мне не по себе. Проходит какое-то время, он повторяет то, от чего вам больно. ВЫ ему говорите – зачем ты это делаешь? Зачем? Ведь я говорил, что мне больно от твоих поступков и (или) слов. Через какое-то время это повторяется. (то, от чего вам больно) …. О чём говорят его поступки, как вы думаете? О том, что этот человек делает это (то что вам не нравится) намеренно? Тем самым причиняя боль? Как бы ВЫ ПОСТУПИЛИ? КАК???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Палладин сказал:

Потому что я пришёл сюда за коллективным разумом, потому что какой бы ни богатый был опыт у одного человека, он (опыт) будет значительно беднее, чем у коллектива. Кроме того, я не спец в соблазнениях, я неоднократно писал об этом и не могу назвать себя как это в последнее время принято говорить Альфой. Никогда даже так не думал. Кроме того, я не АС по сохранению отношений. Но почитай "Парадокс страсти", думаю зацепит каждого эта книга.

В общем так и не скажешь, как тебе это удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морской Лев сказал:

В общем так и не скажешь, как тебе это удалось?

Ты работаешь в ночном клубе, где полно народу. Довольно много конфликтов. Ты когда какую нибудь девушку "защитишь" от приставающей к ней пьяни , ты для неё рыцарь в сверкающих доспехах становишься, или вроде того. У неё есть подружки, которые сами с тобой познакомятся да и она сама не прочь. Если ты не тормоз и олух всё и так исполнится. Просто самый минимум усилий. Здесь всё просто.

Устроишься в ночной клуб вышибалой поймёшь. Не мгновенно конечно, но поймёшь. Чем больше конфликтов, и жалоб, тем лучше для тебя. Но для клуба, конечно, плохо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Палладин сказал:

А теперь у меня вопрос к участникам форума: представим себе, что человек, к которому вы хорошо относитесь – друг, бат, жена и т.д. делает что то, что вам не нравится. Вы ему говорите – не делай так, мне больно, мне плохо, я от этого страдаю, мне не по себе. Проходит какое-то время, он повторяет то, от чего вам больно. ВЫ ему говорите – зачем ты это делаешь? Зачем? Ведь я говорил, что мне больно от твоих поступков и (или) слов. Через какое-то время это повторяется. (то, от чего вам больно) …. О чём говорят его поступки, как вы думаете? О том, что этот человек делает это (то что вам не нравится) намеренно? Тем самым причиняя боль? Как бы ВЫ ПОСТУПИЛИ? КАК???

Дело в том, что у тебя такая каша в голове, что доступно объяснить, чтобы это корректно прошло через твою призму восприятия мира, НЕРЕАЛЬНО. Чего стоит только поход к гадалке - это пздц))) Тебе 40 лет, а ты разрешение сложной жизненной ситуации видишь в походе к гадалке)))

Чтобы ты поверил, что ты делал практически ВСЁ не так, как надо, тебе надо долго и последовательно все разжевывать, ты же будешь сопротивляться по простой причине - люди не любят считать себя дураками. А какая депрессия накроет когда ты поймешь в каких ты розовых очках жил - я вообще молчу. Так что просто верьв Божий замысел, не греши (кстати, поход к гадалке - это грех) и продолжай плыть по течению своих искаженных восприятий мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

 Так что просто верьв Божий замысел, не греши (кстати, поход к гадалке - это грех) и продолжай плыть по течению своих искаженных восприятий мира

Может оно и не настолько искаженное. Главная ошибка автора, что он другого человека пытается загнать в прокрустово ложе и до миллиметра подогнать под это восприятие.

А когда ему говорят, что так не бывает, то очень негодует.

_________________________

Автор, ты сейчас принимаешь какие-нибудь препараты? Успокоительные или др.?

Телефон затри, совсем не обязательно выкладывать на всеобщее обозрение. 

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется поняла в чем основная проблема автора - у него синдром «положительного героя» . При чем он развился до такой степени что фантазии и реальность смешиваются в его психике, Он совершенно не может вынести ситуации где его образ не героичен, где им не восхищаются, где его критикуют. Если он так кидается с телефонами, рингами и пр муйней на форумчан чтобы доказать что его плащ белый представляю как доставалось бедной девушке.

теневая темная сторона абсолютно вытеснена из сознания и сознание расщепилось. Он может вести себя как конченая мразь, но абсолютно не понимает этого, это вытесняется из памяти чуть больше чем полностью . Поэтому его так коротит он не может доказать ушедшей бабе что он не мразь. И он не может смириться с этим фактом. 

Показательно также что про личность девушки что она любит, чем занимается, что рты характера - НИ ЧЕ ГО только описание экстерьера с подтекстом какой она ценный приз. 

Автору к психологу срочно, причем специалисту высшего уровня и жесткому за любые деньги игаче кончится дуркой , но 99% что он не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Палладин сказал:

А теперь у меня вопрос к участникам форума: представим себе, что человек, к которому вы хорошо относитесь – друг, бат, жена и т.д. делает что то, что вам не нравится. Вы ему говорите – не делай так, мне больно, мне плохо, я от этого страдаю, мне не по себе. Проходит какое-то время, он повторяет то, от чего вам больно. ВЫ ему говорите – зачем ты это делаешь? Зачем? Ведь я говорил, что мне больно от твоих поступков и (или) слов. Через какое-то время это повторяется. (то, от чего вам больно) …. О чём говорят его поступки, как вы думаете? О том, что этот человек делает это (то что вам не нравится) намеренно? Тем самым причиняя боль? Как бы ВЫ ПОСТУПИЛИ? КАК??? 

Ну, в первую очередь выяснить, почему человек продолжает это делать. Вряд ли же назло. Правильно? Если мы берём в расчёт, что именно близкий, любящий человек. Наверняка у него есть мотив, причина, почему он так делает. Возможно, ему это жизненно необходимо или у него, например, нет другого выхода.

когда причину выяснили, и если она оказалась уважительной, то ищем способ решения проблемы, который удовлетворит обоих.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Prozit сказал:

Может оно и не настолько искаженное. Главная ошибка автора, что он другого человека пытается загнать в прокрустово ложе и до миллиметра подогнать под это восприятие.

А когда ему говорят, что так не бывает, то очень негодует.

Комичность ситуации заключается в том, что он думает, что ситуация всегда была под его контролем и его бесприкословно слушались! Мужик в 38 хавает такие исполнения бабищи! Это пестец:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Палладин сказал:

3. ты, мнящий себя внимательным(глубокие медитации), не знаешь почему она назвала тебя мразью и не можешь ВСПОМНИТЬ и ВЫСТРОИТЬ причинно следственную связь между её словами и твоими поступками. Не способен понять на какие твои действия/слова она дала такую ОС?

Как это возможно?

либо твой ум обманывает тебя, либо ты обманываешь форум.

ДА!! НЕ ЗНАЮ! Я поэтому и пришёл к коллективному разуму за советом, знал бы уже исправил, задними числами.

Про причинно-следственную связь согласен с тобой! ОДНОЗНАЧНО!! НЕ МОГУ выстроить!

Я никого не обманываю!

Все-таки тут самый разумный ход не в компании со всем форумом в гадалок играть, а по-человечески со своей девочкой поговорить и разобраться во всем.
Не требовать чего-то там с гонором, а именно как два равных человека пообщаться по душам. Пока всё не очень понятно и версий можно построить много.

Действительно странно, что она (по твоим словам) была счастливой и довольной долгое время, а тут резко ты превратился в чудовищного гада.

Идея о том, что ты мега офигенный, слишком много пылинок сдувал, и потому она решила, что ее мужик последнее чмо - явно ерунда.

Есть известная мысль о том, что бабы, раздумывая о всяком, всегда предпочитают выбрать самый неприятный вариант.
Увы, обычно это относится и к мужикам. Поэтому важно разбираться в вопросах напрямую, а не обдумывать сто миллионов вариантов, иначе можно много чего дурного накумекать, а уж на пару по отдельности - тем более.

Изменено пользователем deadlord (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mially Follie сказал:

А что ж Вы хотели - эволюция, глобализация :D. Это раньше баба от мужика зависела, и все её потомство многочисленное тоже. А сейчас баба сама может себя обеспечить. И зарабатывает порой не меньше, и быт содержать может. Детей в садик, сама на работу.

Сама теперь не хуже мужика может по столу п***нуть.

Ну да, согласен.

3 часа назад, Палладин сказал:

Hезнакомец

 

Про оскорбление согласен, я себе такого не позволял. Наверно по другому надо было как то…

А про бывших БЖ я им всё оставил. Квартиры, имущество, домашний скарб. Даже шмотки свои не забрал.

Походу я тут самый конченный) Ничего бабам не оставил. Ушли с голой жопой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Палладин сказал:

ДА!! НЕ ЗНАЮ! Я поэтому и пришёл к коллективному разуму за советом, знал бы уже исправил, «задними числами.

Про причинно-следственную связь согласен с тобой! ОДНОЗНАЧНО!! НЕ МОГУ выстроить!

Я никого не обманываю!

ну для начала выходишь за рамки своего ума(прошлое-будущее, оценки, сравнения) и учишься находится в моменте здесь и сейчас и кушать. так перестанешь терять вес и т.д.

аналогичным образом восстановишь нормальный сон.

А там пиши.

Ребята тут писали про нарцисизм, в принципе они правы. Сейчас твой ЭГО-ум, раздутое ЧСВ, пытается заставить тебя делать то, что он считает правильным. Перекормил ты его. Это примерно так же отвратительно, как если пистолет сам начнет решать куда человек будет стрелять. Вот эту статью почитай http://pro-svet.at.ua/index/0-19

на сайте много разной инфы, техник, какие-то из них могут быть полезны. Я не эксперт, поэтому конкретно советовать не будут. читай-разбирайся. Было бы неплохо тебе найти в реале какого-то наставника по медитациям, духовным практикам и т.д. У них должен быть опыт хотя бы теоретический по таким случаям.

Если тебе в буквальном смысле не понятно с чем ты столкнулся можешь посмотреть худ. фильмы "Мирный воин" и "Револьвер", полезно будет.

p.s. проблема не с ОЖП, если что. Просто откаты и защемление вот в такой форме выражены. ну и продолжается сейчас зависимость. отождествление ОЖП как судьбой предначертанной и т.д.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палладин, я советую выдохнуть и переключиться на чтение форума, оставь эту ненужную трату энергии на оправдания. Нам оно не нужно, а ты тратишь время впустую, вместо того, чтобы разбираться в своей проблеме. Как видишь, коллективный разум обращает внимание на твои ошибки и настаивает на том, чтобы ты разобрался в себе. Нужно не воспринимать это как массовое нападение, а  хорошенько задуматься.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Палладин сказал:

Ээээх, дружище. У меня сложилось такое впечатление, что человек пришёл к доктору и говорит – доктор, у меня горло болит, помогите!

Ему в ответ – а че ты в таких грязных туфлях? Иди на хер почисти. Пациент – доктор, что с горлом делать? Врач- че то у тебя галстук слишком желтый, на хер ты его нацепил? И так хрен знает сколько времени. Видимо пациент останется с больным горлом!! Я думаю, ты понял.

Нет, тут скорее "доктор, у меня горло болит, я болею, помогите"

А доктор отвечает " Так хрен ли ты ходишь полуголый и в мокрых туфлях зимой?"

 

Хватит тут уже оправдываться, всем глубоко плевать, какие у тебя награды и какое образование

Ты спросил, как вернуть, тебе  все без исключения ответили "никак", забей на эту тему и займись собой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Палладин сказал:

А теперь у меня вопрос к участникам форума: представим себе, что человек, к которому вы хорошо относитесь – друг, бат, жена и т.д. делает что то, что вам не нравится. Вы ему говорите – не делай так, мне больно, мне плохо, я от этого страдаю, мне не по себе. Проходит какое-то время, он повторяет то, от чего вам больно. ВЫ ему говорите – зачем ты это делаешь? Зачем? Ведь я говорил, что мне больно от твоих поступков и (или) слов. Через какое-то время это повторяется. (то, от чего вам больно) …. О чём говорят его поступки, как вы думаете? О том, что этот человек делает это (то что вам не нравится) намеренно? Тем самым причиняя боль? Как бы ВЫ ПОСТУПИЛИ? КАК???

Автор тебе легче было бы, еслиб она ушла молча и спокойно, не обзываясь никак, ни слова плохого тебе не сказав. Сказав бы просто - я устала от наших отношений, они меня не удовлетворяют, я тебя больше не люблю? 

Было бы лучше еслиб она таким образом поступила и не ругалась на тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hebrhwbruwbozugebr

Дело в том, что у тебя такая каша в голове, что доступно объяснить, чтобы это корректно прошло через твою призму восприятия мира, НЕРЕАЛЬНО. Чего стоит только поход к гадалке - это пздц))) Тебе 40 лет, а ты разрешение сложной жизненной ситуации видишь в походе к гадалке)))

Она не гадалка, а целительница, мне никто не гадал, я уже писал об этом, дружище. Я же писал, что традиционная медицина ничего не дала. В отношении медиации не получается достичь желаемого эффекта. Но и мне и якорей никто не ставил.

Чтобы ты поверил, что ты делал практически ВСЁ не так, как надо, тебе надо долго и последовательно все разжевывать, ты же будешь сопротивляться по простой причине - люди не любят считать себя дураками. А какая депрессия накроет когда ты поймешь в каких ты розовых очках жил - я вообще молчу. Так что просто верьв Божий замысел, не греши (кстати, поход к гадалке - это грех) и продолжай плыть по течению своих искаженных восприятий мира.

 Да возможно. Скорее всего в большей степени соглашусь. Но я всё равно готов к диалогу.

 

Mirta

Я кажется поняла в чем основная проблема автора - у него синдром «положительного героя» . При чем он развился до такой степени что фантазии и реальность смешиваются в его психике, Он совершенно не может вынести ситуации где его образ не героичен, где им не восхищаются, где его критикуют. Если он так кидается с телефонами, рингами и пр муйней на форумчан чтобы доказать что его плащ белый представляю как доставалось бедной девушке.

теневая темная сторона абсолютно вытеснена из сознания и сознание расщепилось. Он может вести себя как конченая мразь, но абсолютно не понимает этого, это вытесняется из памяти чуть больше чем полностью . Поэтому его так коротит он не может доказать ушедшей бабе что он не мразь. И он не может смириться с этим фактом. 

Показательно также что про личность девушки что она любит, чем занимается, что рты характера - НИ ЧЕ ГО только описание экстерьера с подтекстом какой она ценный приз. 

Автору к психологу срочно, причем специалисту высшего уровня и жесткому за любые деньги игаче кончится дуркой , но 99% что он не пойдет.

 Как ты классно написала!!! Прямо вообще чётко! Я прямо всерьёз задумался! СПАСИБО!!

 

Mially Follie

Ну, в первую очередь выяснить, почему человек продолжает это делать. Вряд ли же назло. Правильно? Если мы берём в расчёт, что именно близкий, любящий человек. Наверняка у него есть мотив, причина, почему он так делает. Возможно, ему это жизненно необходимо или у него, например, нет другого выхода.

когда причину выяснили, и если она оказалась уважительной, то ищем способ решения проблемы, который удовлетворит обоих.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Я с вашей коллегиальной помощью начинаю всерьёз задумываться и прозревать!!!

 

 

 

 

 

 

hebrhwbruwbozugebr

Комичность ситуации заключается в том, что он думает, что ситуация всегда была под его контролем и его бесприкословно слушались! Мужик в 38 хавает такие исполнения бабищи! Это пестец:)

 

Даже не знаю что сказать. Два раза оскорбления схавал, ты прав, потом не смог….

 

deadlord

Все-таки тут самый разумный ход не в компании со всем форумом в гадалок играть, а по-человечески со своей девочкой поговорить и разобраться во всем.
Не требовать чего-то там с гонором, а именно как два равных человека пообщаться по душам. Пока всё не очень понятно и версий можно построить много.

Действительно странно, что она (по твоим словам) была счастливой и довольной долгое время, а тут резко ты превратился в чудовищного гада.

Идея о том, что ты мега офигенный, слишком много пылинок сдувал, и потому она решила, что ее мужик последнее чмо - явно ерунда.

Есть известная мысль о том, что бабы, раздумывая о всяком, всегда предпочитают выбрать самый неприятный вариант.
Увы, обычно это относится и к мужикам. Поэтому важно разбираться в вопросах напрямую, а не обдумывать сто миллионов вариантов, иначе можно много чего дурного накумекать, а уж на пару по отдельности - тем более.

По второму абзацу – согласен с тобой! Вот не могу понять!! Но не мгновенно, конечно, а где то за месяц, или около того.

 Я не офигенный, конечно. И никогда не претендовал на это. Намного умней меня люди есть! Как мы выяснили я достаточно много ошибок совершил, можете меня отмудохать, даже сопротивляться не буду.

Hезнакомец

Прекращая, дружище!! Никакой ты не конченный! Не говори о себе плохо! Я например, тебе очень благодарен за поддержку!

 

 

justsayyeah

ну для начала выходишь за рамки своего ума(прошлое-будущее, оценки, сравнения) и учишься находится в моменте здесь и сейчас и кушать. так перестанешь терять вес и т.д.

аналогичным образом восстановишь нормальный сон.

А там пиши.

Ребята тут писали про нарцисизм, в принципе они правы. Сейчас твой ЭГО-ум, раздутое ЧСВ, пытается заставить тебя делать то, что он считает правильным. Перекормил ты его. Это примерно так же отвратительно, как если пистолет сам начнет решать куда человек будет стрелять. Вот эту статью почитай http://pro-svet.at.ua/index/0-19

на сайте много разной инфы, техник, какие-то из них могут быть полезны. Я не эксперт, поэтому конкретно советовать не будут. читай-разбирайся. Было бы неплохо тебе найти в реале какого-то наставника по медитациям, духовным практикам и т.д. У них должен быть опыт хотя бы теоретический по таким случаям.

Если тебе в буквальном смысле не понятно с чем ты столкнулся можешь посмотреть худ. фильмы "Мирный воин" и "Револьвер", полезно будет.

p.s. проблема не с ОЖП, если что. Просто откаты и защемление вот в такой форме выражены. ну и продолжается сейчас зависимость. отождествление ОЖП как судьбой предначертанной и т.д.

Спасибо дорогОй!!\

 

OlgaNa

Палладин, я советую выдохнуть и переключиться на чтение форума, оставь эту ненужную трату энергии на оправдания. Нам оно не нужно, а ты тратишь время впустую, вместо того, чтобы разбираться в своей проблеме. Как видишь, коллективный разум обращает внимание на твои ошибки и настаивает на том, чтобы ты разобрался в себе. Нужно не воспринимать это как массовое нападение, а  хорошенько задуматься. 

 

Спасибо большое! Ты права, не знаю почему но остро реагирую на некоторые вещи. Учту. Да на счёт коллективного разума, согласен на 100 %!!!

 

Crown777

Ты спросил, как вернуть, тебе  все без исключения ответили "никак", забей на эту тему и займись собой.

 Не могу. Правда не могу. Как будто на полпути встану, опустив руки. Надо хотя бы сделать всё, что могу. Вот если не получится… наверно даже тогда не отступлю, мне это еще больше сил придаст. Смогу отступить только в одном случае….

 

Orlander

Автор, что прочитал ты за эти несколько дней на форуме? Какие выводы сделал вообще?

Прочитал несколько историй. Потом те ссылки, которые мне давали. Прочёл ИЗ, прочёл ссылку по малолеткам. Просвещаюсь в общем. Открываю для себя много нового с помощью вас всех и форума в целом. СПАСИБО!!! Я серьёзно. Как будто мозги на место встают потихоньку при осознании некоторых вещей!

 

Пэ^

 

Автор тебе легче было бы, еслиб она ушла молча и спокойно, не обзываясь никак, ни слова плохого тебе не сказав. Сказав бы просто - я устала от наших отношений, они меня не удовлетворяют, я тебя больше не люблю? 

Было бы лучше еслиб она таким образом поступила и не ругалась на тебя?

Хороший вопрос! С глубоким смыслом! Даже не знаю…. Нет ответа. Говорю предельно откровенно! Считаю человек или любит. Или нет! Если была со мной, тогда значит любила. Ушёл то по факту я…. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще люди так орут на партнёров - когда те им не безразличны. Но и дальше вместе быть уже невозможно и хочется перемен. Но либо жесткости либо сил не хватает просто разорвать отношения, и тогда они орут. 

Чего твоей бабе не хватало в отношениях с тобой? Свободы, самореализации? 

Здесь и кроется ответ на твой вопрос - почему она раз от раза пренебрегала твоими просьбами - потому что ей было не комфортно с тобой. И выбирая между собственными чувствами, собственным несчастьем и твоим счастьем - она выбрала в пользу себя. Делала так чтобы хорошо было ей. А не тебе. И это нормально. Это даже правильно - нельзя в отношениях терпеть несчастье, неудовлетворённость. 

Ты вот жил с ней и совсем не замечал что баба у тебя несчастна? Что ей чего-то не хватает? 

 

Попробуй фильмы посмотреть - Исчезнувшая 

https://www.kinopoisk.ru/film/692861/

Дон жуан де марко

https://www.kinopoisk.ru/film/7142/

 

И ещё вот этот, его первым глянь

https://www.kinopoisk.ru/film/542581/

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Палладин сказал:

 Как ты классно написала!!! Прямо вообще чётко! Я прямо всерьёз задумался! СПАСИБО!!

 

 

Надеюсь на здоровье. Я не знаю задумываешься ли ты на самом деле о том что тебе пишет форум или пллстраиваешься под него чтобы быть хорошим, или ты вобще троль, да и это в любом случае твоя проблема. Но если это все правда , я тебе действительно очень настоятельно советую работу с психологом. 

Думаю причина твоей проблемы в том что в детстве военный папа как следует грузанул тебя героической темой и своими идеями и ты эти идеи принял как единственную основу своей жизни (чтобы папа тебя любил). Но по факту ты заменил свою живую личность на картонный муляж. В тебе нет жизни, как нет жизни в искуственных идеалах и идеях которыми тебя нашпиговали. Если хочешь чтобы тебя попустило - признай свою тень и разреши себе - ошибаться, быть плохим для кого то, быть мразью, быть слабым, трусливым, неправым, несправедливым - это все  тоже есть ты .. и это все есть  в тебе, прячется во тьме твоего подсознания и грызет лишая витальности и жизни. Разреши себе быть разным , у всего  обьемного   неодномерного, не плоского есть разные стороны и есть своя тень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про Тень хорошие мысли, можно что-то тут про неё почитать, дальше самому поискать

https://www.psysovet.ru/threads/3773/

 

И вот это ещё почитай

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нигредо_(психология)

и это

http://sandplay.nsk.ru/biblio/natan-shvarc-salant-depressiya-otvergnutosti-alximicheskie-aspekty-i-aspekty-razvitiya-2/


 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, сыновьям из офицерских семей с патриархальным уклоном трудно избежать нашпигованных шаблонов. Не знаю, насколько возможно изменить это в себе в 38. Автор крепко сидит на этом, очень надеюсь, что ситуация все-таки станет поворотным рычагом.  Но одному не справится, нужен специалист по-любому.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

 Но одному не справится, нужен специалист по-любому.  

Согласна, самому практически невозможно, поэтому автору бежать к психологу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^

Вообще люди так орут на партнёров - когда те им не безразличны. Но и дальше вместе быть уже невозможно и хочется перемен. Но либо жесткости либо сил не хватает просто разорвать отношения, и тогда они орут. 

Чего твоей бабе не хватало в отношениях с тобой? Свободы, самореализации? 

Здесь и кроется ответ на твой вопрос - почему она раз от раза пренебрегала твоими просьбами - потому что ей было не комфортно с тобой. И выбирая между собственными чувствами, собственным несчастьем и твоим счастьем - она выбрала в пользу себя. Делала так чтобы хорошо было ей. А не тебе. И это нормально. Это даже правильно - нельзя в отношениях терпеть несчастье, неудовлетворённость. 

Ты вот жил с ней и совсем не замечал, что баба у тебя несчастна? Что ей чего-то не хватает? 

Да, она мне не безразлична. И тогда не была безразличной… Хоть прошло уже два месяца, а как будто вчера….

Я не знаю, что не хватало… Не было по большому счёту вещей, которых бы она просила, а у меня была возможность, и я ей отказывал. Материальное или не материальное ей давал, сюда и эмоции отнесём положительные имею ввиду. Я не подавлял, мы договаривались и разговаривали если были недопонимания, как и у всех наверно. Если было что то, что ей явно не по душе, конечно она говорила само собой я шёл навстречу. Это только последний месяц такой хреновый вышел.

Свободы – нет, я бы не сказал. Я ей мало, что запрещал, она и сама знала, как поступать можно, а как нет. Самореализации- сомневаюсь. Она даже хотела, чтобы мы вместе на одной работе находились, чтобы почаще быть вместе, но так получилось, что работали в разных местах.

Дааааа, выходит так… Выходит совсем не замечал и был слеп… Но не могу понять, чего не замечал…

Фильмы- первый видел второй, третий нет. Посмотрю. Спасибо.

Mirta

Надеюсь на здоровье. Я не знаю задумываешься ли ты на самом деле о том, что тебе пишет форум или подстраиваешься под него чтобы быть хорошим, или ты вообще тролль, да и это в любом случае твоя проблема. Но если это все правда , я тебе действительно очень настоятельно советую работу с психологом. 

Это не тролль. Я не подстраиваюсь. А пытаюсь понять.

Думаю причина твоей проблемы в том что в детстве военный папа как следует грузанул тебя героической темой и своими идеями и ты эти идеи принял как единственную основу своей жизни (чтобы папа тебя любил). Но по факту ты заменил свою живую личность на картонный муляж. В тебе нет жизни, как нет жизни в искуственных идеалах и идеях которыми тебя нашпиговали. Если хочешь чтобы тебя попустило - признай свою тень и разреши себе - ошибаться, быть плохим для кого то, быть мразью, быть слабым, трусливым, неправым, несправедливым - это все  тоже есть ты .. и это все есть  в тебе, прячется во тьме твоего подсознания и грызет лишая витальности и жизни. Разреши себе быть разным , у всего  обьемного   неодномерного, не плоского есть разные стороны и есть своя тень.

 Представляешь, я почему-то всегда думал наоборот, что полон жизни и радости!! И как никто другой нахожу радости даже в мелочах!  Правда тебе говорю!

 

 

Пэ^

 

Про Тень хорошие мысли, можно что-то тут про неё почитать, дальше самому поискать

Я прочёл.

 

«Конфронтация с Тенью означает критическое и беспощадное осознание своей̆ собственной̆ сущности. Тень, благодаря проекции, неизменно появляется в виде переноса на объект, поэтому всегда виноват другоӗ, именно в том случае, если сознательно не признано, что темнота находится в нас самих. Осознание Тени в ходе аналитической̆ работы должно, поэтому, принимать в расчет величайшее сопротивление со стороны анализируемого, которыӗ часто совершенно не в состоянии это перенести и принять все темное, мрачное в качестве чего-то, что в равной̆ мере принадлежит ему самому. Такой̆ человек постоянно боится увидеть, как под грузом этого познания рушится знание его сознательного Эго, которое он с таким трудом поддерживал.

 

Тем не менее, нам необходимо испить эту горькую чашу до конца. Но именно после того, как мы научимся отделять себя от нашей̆ Тени, признавая ее реальность, мы должны быть готовы к тому, что это познание поможет нам увидеть и уладить разбирательства с прочими парами противоположностей̆ нашей̆ психики. Только после этого наступает объективная установка по отношению к собственной̆ личности, без которой̆ нет продвижения к целостности. Если некто представляет собой̆ человека достаточно отважного для того, чтобы принять на себя все без исключения свои проекции, то получится индивид, который̆ в значительной̆ мере осознал свою Тень. Такой̆ индивид, конечно же, нагружается новыми проблемами и конфликтами. Он становится сам для себя весьма серьёзной̆ задачей̆, потому что отныне он уже более не вправе говорить, что другие делают то или иное, что другие допускают ошибку, и что с другими следует бороться. Он живет в доме раздумий̆ о себе, в доме внутреннего сосредоточения. Такой̆ человек знает, что-то, что случается в мире, происходит равно и в нем самом. И только тогда, когда он научится совладать со своей̆ собственной̆ Тенью, он сделает для мира нечто существенное – ведь ему удалось хотя бы на толику ответить на неразрешимые колоссальные вопросы нашего времени».

 

Я просто не могу прийти в себя…

Мне очень хочется верить, что это не со мной. Что это неправда. Другими словами я не являюсь тем, кем являюсь? Выходит, я отрицаю факт того, что на самом деле я антипод достойного человека???? А достойного я как бы выдумал? А как же все те поступки, которые меня характеризовали в обществе? Неужели я тот, кем она меня назвала? Ведь я не поступал с ней так, чтобы меня так называли. Я не сделал того, из за чего она так ко мне отнеслась. Или выходит делал? Мне надо было вести себя с ней по скотски, оскорблять п…здить и обзывать, чтобы назвали меня так совершенно заслуженно? Как же так? Тогда моя тень была бы хорошей по сути, если снаружи я плохой? Тут немного запутался…

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя идея фикс быть «достойным» и как любая идея она обречена быть разрушенной . Это как пример тебе - напялить на себя костюм пожарного и вообразить себя пожарным, достойным членом общества, доблестным героем , но под этим костюмом то ты просто человек, так вот ты поверил что ты на самом деле пожарный и перестал чувствовать себя человеком, свои эмоции, свои разнополярные чувства и желания, ты постоянно смотришь на себя как бы чужими глазами оценивая достойный ты или нет, и когда ты сталкиваешься с мнениями что ты НЕДОСТОЙНЫЙ - от женщины или от форума тебя неизменно колбасит. 

Ты все пытаешься мыслить черно- белыми полярными категориями - ты и достойный и недостойный и сильный и слабый и еще 150 промежуточных оттенков ты и глуп и умен. Твоя проблема в том что ты ВСЕ РАЗДЕЛЯЕШЬ - черное/белое правильное/неправильное, достойное/недостойное .. но любое разделение рождает гражданскую войну внутри себя, которая никогда не кончится твоей победой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, Палладин сказал:

Мне надо было вести себя с ней по скотски, оскорблять п…здить и обзывать, чтобы назвали меня так совершенно заслуженно?

 

Мразь это не обязательно человек который ведёт себя очевидно плохо.

 

Вот на этом примере можно увидеть 

Время на 1:24:54

 

Он может быть внешне очень дружелюбным, как Касаткин в этом кино - но вести себя как мразь ) Мешать пацанам в бане потрахать баб ) 

50 минут назад, Палладин сказал:

Тогда моя тень была бы хорошей по сути, если снаружи я плохой? Тут немного запутался…

А с этими вопросами тебе бы к специалистам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    2. 26

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 1 192

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 86

      Сомнения в выборе

    5. 91

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...