Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Prozit сказал:

Автор, давай без обид, ок? Такое впечатление от текста, что писал 14-15-летний подросток: самолюбование, раздувание ноздрей, показное альфачество. Твоя девушка еще долго продержалась, благодаря молодости и неопытности. Ты издевался над ребенком практически, который тебе доверился.

P.S. Автор, а как ты с 3 высшими и 17 дополнительными образованиями умудрился написать свой ник с грамматической ошибкой?

 

Конечно без обид. Я не девочка, чтобы обижаться. Твоё впечатление обманчивое. Всё, что я написал, до последней буквы правда. Слово "издевался" верно подобрано?? Я с самого начала поставил только два условия, другого не просил. Человек или соглашается на них, или нет, я ни к чему не понуждаю.

И еще, я не говорил, что у меня 3 вышки, я написал, что ОБРАЗОВАНИЯ 3. Вышка ОДНА, по которой сейчас работаю. Другие образования были для самообразования.

Здесь НИКи и другие встречаются, абсолютно бессмысленные. Я благодарен за критику, но у меня такое ощущение, что только один человек у меня спрашивает и даёт советы, все другие дают оценку моей личности. Я ведь не этого прошу. Я не прошу давать оценку, какой я, я ведь совсем о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 572
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну, проповедник света, давай попробуем разобрать твою безукоризненную кампанию, где были одни только взлеты.   Рэмбо, железный человек, миллиардер, плейбой, филантроп, да и просто образц

Господь дал - Господь забрал. Какие претензии? Неужели ты собираешься изменить Божий замысел?

Вместо такого  километрового представления о том какой ты ох@енный написал бы лучше кратко и емко - я Нарцисс - сберег бы и наше и свое время.  Автор, ты прото деревянный, ты не принципиальный, а

Та ситуация в которую ты попал - лишь закономерное следствие твоего нарцистического характера, который ты и проявил во всей красе в первом посте. Я убеждена что если бы мы услышали эту же историю из уст твоей ОЖП мы бы услышали рассказ об абьюзере от которого надо бежать ломая ноги. 

Но нарциссу всего этого не обьяснить. Ты обречен всегда мнить себя солцем без пятен и слово эмпатия тебе незнакомо, поэтому обсуждение практически бесполезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Elnis сказал:

Военный, красивый -здоровенный, банкир, ножевые ранения, Матросская тишина, друзья в органах. Ууух, супермен влюбился, а она такая нехорошая не оценила его суперзаботу:(

Чтобы выхватить в отношении себя  - "мразь", мне кажется нужно сделать что-то прям очень гадкое...

Я не военный, а воспитывался в семье потомственных военных. Это первое, второе- так уж получилось, что как вам известно, срок предварительного следствия составляет два месяца, ВУД (возбуждение уголовного дела) был ранее, в силу некоторых обстоятельств при заявлении ходатайств о проведении почерковедческой экспертизы подтверждающей/опровергающей наличие подписей в документах бухгалтерского/налогового учёта при наличии проведения очных ставок, где я "переобул" лиц, имеющих непосредственное отношение к рассмотрению указанного ВУДа, получилось так, как получилось.

И последнее, я не считаю ее нехорошей. Считаю её действия недопустимыми при учёте того, что я говорил, что такие слова могут привести к негативным последствиям.

Немного не понял, меня потроллить хочешь? Или это сарказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Та ситуация в которую ты попал - лишь закономерное следствие твоего нарцистического характера, который ты и проявил во всей красе в первом посте. Я убеждена что если бы мы услышали эту же историю из уст твоей ОЖП мы бы услышали рассказ об абьюзере от которого надо бежать ломая ноги. 

Но нарциссу всего этого не обьяснить. Ты обречен всегда мнить себя солцем без пятен и слово эмпатия тебе незнакомо, поэтому обсуждение практически бесполезно. 

Зря ты так.... Я не абьюзер. Наличие того факта, что я чего то добился и в полной мере отразил эту картину в истории не говорит о том, что это имеет место. Хотя, учитывая то, что оказывается на этом форуме у людей в первую очередь надо потроллить особенности характера и его достижения, которык были отражены в настоящей истории, я буду знать.

Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания.

Здесь ты в корне не права!Я бы тогда не оказался на этом сайте. Мне НЕ нужно поднять самооценку. Мне нужно понять С ВАШЕЙ помощью (помощью форумчан) что мне делать?

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mirta сказал:

Та ситуация в которую ты попал - лишь закономерное следствие твоего нарцистического характера, который ты и проявил во всей красе в первом посте. Я убеждена что если бы мы услышали эту же историю из уст твоей ОЖП мы бы услышали рассказ об абьюзере от которого надо бежать ломая ноги. 

Но нарциссу всего этого не обьяснить. Ты обречен всегда мнить себя солцем без пятен и слово эмпатия тебе незнакомо, поэтому обсуждение практически бесполезно. 

Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

Что по твоему НЕ соответствует действительности? ОБО ВСЁМ ЭТОМ - я здесь пишу!! ЗДЕСЬ!!!! ВСЕМ ВАМ! К кому мля домой не придёшь если у него хоть одна медалька есть, то он выставит её на входе. У меня они все грамоты медали на антресолях, чтобы никто не видел. Дипломы об обучении тоже самое, я об этом на каждом углу не кричу. в 29 лет я уже возглавил одно из управлений в федеральном органе, я об этом в своей истории не писал. Родители мои не богаты, связей не было, только благодаря своим знаниям. Констатация этого факта тоже нарциссизм??? Это я сейчас в жопе, в плане денег, статуса, положения, состояния здоровья и психики. Об этом обо всём я ЗДЕСЬ ВАМ ВСЕМ НАПИСАЛ, чтобы вы, уважаемые форумчане, дали оценку НЕ МОЕМУ психологическому портрету, а тому, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Видимо я не услышан уже в шестом комменте, ЧТО мне надо сделать сейчас, а не то КАКОЙ Я, чего добился или достиг, если лично тебе интересно могу представить все документы, подтверждающие то, о чём я говорю, как выздоровлю, можешь меня на ринг или тотами с кем угодно поставить, я не разочарую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажите, Вы готовы отпустить её из своей жизни?

Она перегорела. Изначально влюбилась в Вас, её подкупил Ваш образ настоящего мужика. Но потом с течением времени поняла, что за ним стоит тирания в отношении неё. Влюблённость склонна заканчиваться, а жить ей хочется полной жизнью, без ограничений.

К тому же есть стойкое ощущение, что она сильно на Вас обижена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Палладин сказал:

Видимо я не услышан уже в шестом комменте, ЧТО мне надо сделать сейчас, а не то КАКОЙ Я, чего добился или достиг, если лично тебе интересно могу представить все документы, подтверждающие то, о чём я говорю, как выздоровлю, можешь меня на ринг или тотами с кем угодно поставить, я не разочарую

Для того, чтобы выстроить стратегию твоего выхода - необходимо понять кто ты!

Из твоего ПЕРВОГО поста форумчане и составили твой психотип, обрисовав его, как: нарциссизм, диктатура, инфантилизм (вспыльчивость, не умение принимать чужое мнение), не умение быть гибким и т.д. Никто не говорит, что твои заслуги ЭТО плохо, молодец - но какое отношение ОНИ имеют к разбору твоих бывших ЛТР. Правильно, никакого...

На основе ЭТОГО, форумчане и дают оценку твоему дальнейшему действию, реабилитации. А она заключается в простом, в понимании того, что ты не идеален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Палладин сказал:

Это я сейчас в жопе, в плане денег, статуса, положения, состояния здоровья и психики. Об этом обо всём я ЗДЕСЬ ВАМ ВСЕМ НАПИСАЛ, чтобы вы, уважаемые форумчане, дали оценку НЕ МОЕМУ психологическому портрету, а тому, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Не обижайся на них. Люди разные бывают. У многих мозгов хватает только обосрать Авторов, а по теме ответить ничего не могут. Кароче, в каждой палате своих придурков хватает)

По теме. Ты весь ушел в бабу, без остатка. Сделал её смыслом своей жизни, но забыл о том, что баба живой человек и может в любой момент послать тебя нах*й и свалить в закат. И ты ничего сделать не сможешь, т.к. ты никто и звать тебя никак. Это чужой человек и твоей собственностью никогда не станет, ни за какие деньги.

Я тебя прекрасно понимаю, что баба должна знать своё место в доме и прислушиваться к своему мужчине, ибо если баба начнет рулить, то наступит жопа в отношениях..., но гнобить баб не надо, т.к. начнется обратный отчет... И в жестких рамках баб не держи. Пусть что хочет, то и делает, в рамках разумного конечно.

Кароче, надо играть в отношениях. Сегодня с бабой нежно и лаского общаешься (подконтрольно конечно), а завтра её на место ставишь, чтобы она на шею не села. Бабам же скучно, когда в отношениях всё однотипно и уныло, по этому они по Васькам бегут, чтобы эмоции на стороне добрать.

На будущее - не утопай в бабах с потрохами. Оставляй энергию на ДОД.

 

Кароче, урок ты для себя получил. Теперь восстанавливайся и начинай с чистого листа. Всё будет ок. Через это все прошли. Я тоже 20-ть лет назад так обосрался)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Палладин сказал:

Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

Что по твоему НЕ соответствует действительности? ОБО ВСЁМ ЭТОМ - я здесь пишу!! ЗДЕСЬ!!!! ВСЕМ ВАМ! К кому мля домой не придёшь если у него хоть одна медалька есть, то он выставит её на входе. У меня они все грамоты медали на антресолях, чтобы никто не видел. Дипломы об обучении тоже самое, я об этом на каждом углу не кричу. в 29 лет я уже возглавил одно из управлений в федеральном органе, я об этом в своей истории не писал. Родители мои не богаты, связей не было, только благодаря своим знаниям. Констатация этого факта тоже нарциссизм??? Это я сейчас в жопе, в плане денег, статуса, положения, состояния здоровья и психики. Об этом обо всём я ЗДЕСЬ ВАМ ВСЕМ НАПИСАЛ, чтобы вы, уважаемые форумчане, дали оценку НЕ МОЕМУ психологическому портрету, а тому, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Видимо я не услышан уже в шестом комменте, ЧТО мне надо сделать сейчас, а не то КАКОЙ Я, чего добился или достиг, если лично тебе интересно могу представить все документы, подтверждающие то, о чём я говорю, как выздоровлю, можешь меня на ринг или тотами с кем угодно поставить, я не разочарую

Накуя мне твои доказательства и медальки? Ты пришел тряся здесь всем этим, своей «верой в Бога» и светлые идеалы , которые как справедливо заметил оратор выше у тебя двойные как и твои стандарты. То как человек о себе заявляет много о нем говорит. Констатация этих «фактов» непонятно к чему туи упомянутых красной строкой много больше имеет отношения к тому что ты вел себя как тиран с этой девочкой не давая ей возможности развиваться как личности из страха потерять влияние на нее, и также  имеет отношения к хвостам из несчастных детей и женщин которые ты оставил за собой - это все вкупе говорит о тебе как о крайней степени эгоцентрике. Но ты этого предсказуемо не понимаешь, потому что твоя личность (которую ты считаешь не при чем) не дает тебе увидеть очевидного - ты топор и нарцисс , закомплексованный несмотря на все твои достижения чувак, с двойными стандартами , отсутствием эмпатии и скованный страхом и именно поэтому она от тебя ушла. И я говорю это не для того чтобы тебя добить, а потому что правда освобождает. И конда ты сломишь свою фальшивую гордость и посмотришь на себя трезво тебе станет очень больно, но почти сразу после этого станет легче. 

И добавлю не случайно ты встретил понимание у вышенаписавшего @Незнакомец Он из той же палаты что и ты - куча разводов и брошенных детей, отношение к женщинам как к вещам для собственных нужд и отсутствие эмпатии. 

 

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mirta сказал:

И добавлю не случайно ты встретил понимание у вышенаписавшего @Незнакомец Он из той же палаты что и ты - куча разводов и брошенных детей, отношение к женщинам как к вещам для собственных нужд. 

Ну да, один я тут развелся. Никто больше не развелся, один Незнакомец всегда разводится)

А чё ещё с бабой делать, если жена не слушается своего мужчину в БРАке. Приходится вышвыривать это существо за забор, т.к. по другому не понимают. п.с. Ещё и вышвырнуть надо постараться, т.к. бабу палкой из дома не выгонишь. Сидят, всякую дичь мне в доме втирают, но не уходит. Ещё и всякие левые бабушки (тёщи) пытаются меня перевоспитать. Совсем походу бессмертные)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

А чё ещё с бабой делать, если жена не слушается своего мужчину в БРАке. Приходится вышвыривать это существо за забор, т.к. по другому не понимают. п.с. Ещё и вышвырнуть надо постараться, т.к. бабу палкой из дома не выгонишь. Сидят, всякую дичь мне в доме втирают, но не уходит. Ещё и всякие левые бабушки (тёщи) пытаются меня перевоспитать. Совсем походу бессмертные)

Ну это конечно достойная причина для того чтобы бросить своих детей. 

С тобой уже давно все понятно, не утруждайся обьяснять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Ну это конечно достойная причина для того чтобы бросить своих детей. 

Детей использовать для шантажа - это вообще дичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палладин сказал:

Я не военный, а воспитывался в семье потомственных военных. Это первое, второе- так уж получилось, что как вам известно, срок предварительного следствия составляет два месяца, ВУД (возбуждение уголовного дела) был ранее, в силу некоторых обстоятельств при заявлении ходатайств о проведении почерковедческой экспертизы подтверждающей/опровергающей наличие подписей в документах бухгалтерского/налогового учёта при наличии проведения очных ставок, где я "переобул" лиц, имеющих непосредственное отношение к рассмотрению указанного ВУДа, получилось так, как получилось.

И последнее, я не считаю ее нехорошей. Считаю её действия недопустимыми при учёте того, что я говорил, что такие слова могут привести к негативным последствиям.

Немного не понял, меня потроллить хочешь? Или это сарказм?

Что ты зациклился: я предупреждал - она согласилась. И теперь ты предъявляешь ей за нарушение договора, так что ли?  Все меняется, она может и была бы согласна, но ты вдруг при ближайшем рассмотрении оказался не тем, на кого она рассчитывала, как тебе такой вариант?

Ну и ты, наверное всегда думал,что самый сильный и независимый, а тут по бабкам бегаешь,  да в обмороки падаешь - все меняется.

Есть конечно в жизни обязательства, от которых нельзя отказаться, но это явно не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема просто мега-ололо)

В золотой фонд, чтобы отправлять некоторым авторам то, как они выглядят)

Особенно люто порадовал пассаж про 17 доп образований) Похоже, что автор курсы форекса считает за диплом специалиста по банковскому делу)))

Автор, 

Цитата

1. пригодности к взаимоотношениям БЖ,

Лучший вариант для девочки - если ты ее отпустишь и больше никогда не появишься. Когда она будет звонить, ты не возьмешь, и напишешь ей "Теперь у тебя другая жизнь", а у нее и будет новая другая здоровая жизнь. Но ты ведь так не сделаешь, потому что:

Цитата

2. где я виноват?

Ты виноват в том, что у тебя без шуток психоз, а ты не лечишься.

Но ты ведь и не будешь.

Если ты обратишься к нормальному адекватному психологу (в конце концов обратись к ПЭ на форуме, возможно это для тебя хороший вариант)

Цитата

3. что можно сделать и как?

Оставить ее в покое и лечиться.

У тебя без шуток проблемы с психикой. Это видно по посту. В чем - тебе объяснит психолог. Покажи ему свой стартпост, это будет хороший старт работы с ним

Цитата

4.мое поведение на данный момент, при условии, не могу даже выйти из дома в силу плохого состояния здоровья?

Опять же, обратись к ПЭ (ну хотя бы). Дальше вы продвинетесь. Или к какому-нибудь из практикующих специалистов с форума. К ДаВи, ну я не знаю. Ты неадекватен на текущий момент сам.

Цитата

5. может какие либо инструкции по поводу исправления психики, хотя я уже много что прочёл, но знаю, больше, чем написано и всегда успешно применял но они не помогают.

Работа со специалистом. ты сейчас не способен на здравый анализ, да и весь твой анамнез говорит о том, что ты вполне закономерно приехал к этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ещё не надоело Автора гнобить?

Он и так уже осознал свои ошибки. Или вы решили его окончательно добить?

Какой нахр*н психиатр? У него обычный зажим. Сделал бабу смыслом жизни и обосрался. п.с. Со всеми бывает.

По вашей логике тут 90% авторов надо в дурку отправлять, т.к. они приходят на форум конченными ТФНами.

Кароче, все понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Какой нахр*н психиатр? У него обычный зажим. Сделал бабу смыслом жизни и обосрался. п.с. Со всеми бывает.

Какой зажим? Ему все адекватные люди уже написали, и я тоже поддержу. 

3) Срочно идти к психотерапевту, пусть даже в поликлинику по месту жительства, если денег нет. Можно и к психиатру. Приводить себя в порядок. 

Поддерживаю на 146%. 

Возможно, в твоем мире "мужик" так и должен рассуждать, чувствовать и вести себя; но в таком случае - вот он, закономерный финал. На 10 лет раньше, на 10 лет позже, различается только количеством поломанных душ близких такого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Hезнакомец said:

Вам ещё не надоело Автора гнобить?

Он и так уже осознал свои ошибки. Или вы решили его окончательно добить?

Какой нахр*н психиатр? У него обычный зажим. Сделал бабу смыслом жизни и обосрался. п.с. Со всеми бывает.

По вашей логике тут 90% авторов надо в дурку отправлять, т.к. они приходят на форум конченными ТФНами.

Кароче, все понятно...

С тобой уже все понятно, для тебя норма когда баб пиз*ят,в прошлой теме  ты автора защищал что "баба сама напросилась".

Автору нужно отдохнуть от самого себя, он не понимает простых вещей как "отношения межлу М и Ж"

Чем больше ты запрещяешь - тем больше хочеться нарушить,  (это простые законы)

Как только ты поднимаешь свой голос на кого-то  -то учти одно что ты уже проиграл. ( Тебя легко вывести из себя а значит ты очень уязвим и слабый.)

Женщины все чувствуют на подсознательном уровне, так  что свою слабость выдавая за силу не получиться.

Стоит лишь чуток надавить и ты посыпишся..

Изменено пользователем LifeIs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то смогу ответить. Я просто не знал, что оказывается здесь можно писать ограниченное количество сообщений. Поэтому постараюсь ответить всем в одном сообщении. Уважаемые участники форума!!! Я вам всем безмерно благодарен за то, что тратите на меня свое время, и очень признателен, за все, что вы мне написали! Хочу убедительно попросить вас о следующем: не давать оценку моему психологическому портрету, вы уже высказались, ниже  все отвечу, но повторяю всем- мой вопрос наверно самый главный что можно сделать и как? Имеется ввиду не выход из моего состояния, я психически и душевно выкарабкаюсь, меня интересует, что мне делать и какой алгоритм действий по возврату БЖ???

 

 

Теперь отвечаю на ваши высказывания.

Первое относится к g00sh:

Прекрасный ты муж, что могу сказать, и, к тому же, образцовый отец. Детей настрогал, бабу кинул, нашел другую, другую тоже кинул. Эдакий Дон Жуан в поиске невероятной любви.

 

Какая удивительная оценка…. С позиции прокурора. И все твои последующие. Но мне есть, что сказать, исходя из того, что есть на сегодняшний день. НА данный момент эта женщина, очень счастлива с новым мужем. И она безгранично рада и довольно жизнью, что у нас с ней не сложилась, со мной она была несчастлива. С детьми общаюсь, она не запрещает и способствует нашему общению. Этот брак был обречён на провал изначально, не буду утомлять участников форума, но на сегодняшний день это очевидно. Какой я муж, думаю не тебе судить, я сюда пришёл не за этим.

 

Рэмбо, железный человек, миллиардер, плейбой, филантроп, да и просто образцовый гражданин. Детей настрогал, жену кинул, нашел вторую и вторую кинул. Интеллигентный человек, перетрахавший 100 баб. Как-то не вяжется. С виду весь такой идеальный и чистый, веришь в бога, однако в смертные грехи с удовольствием окунаешься по самые яйца. Ох, смешной ты. Сынок потомственных псов режима  военных строит из себя образец подражания и непререкаемого авторитета, хотя в душе простая пустышка. Может быть на малолеток это и срабатывает, но с адекватными людьми твоя пыль в глаза не проканает. 

Вел дневник потрахушек. Очень по-божески. И так у тебя во всем? Вот эти двойные истины?

Сколько сарказма….Где же в моих словах ты это всё увидел, что я так богат знаменит и т.д…

Я продолжительное время, совмещая учёбу, работал в ночном клубе и именно там у меня был довольно богатый был общения с противоположным полом, оттуда и цифры такие в отношении девушек. С теми, с кем работал в ночном клубе у нас было что то вроде спортивного интереса, вот и всё, поэтому мы и вели записи. Но хочу заметить, что я там был самым худшим по соблазнению. Ни с кем из тех, кто был в дневнике у меня не было серьёзных отношений. Ни с кем. Я понятно излагаю? Серьёзных отношений за всю мою жизнь было только пять! Учитывая, что мне не 16 лет, считаю, что не так уж много.

При чём здесь мои родители? Где политика «моих двойных стандартов»? В чем она проявляется?

И самое главное, как ты понял, что я в душЕ пустышка? Ты что, в мою душу заглядывал? Где мои «двойные истины»? В ЧЕМ ОНИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ???

Боженька двух жен тебе уже дал, но бог ведь любит троицу, верно? Но да хватит лирики. Господь учит нас смирению, но что делаешь ты. Вояка, или банкир, прости, спортсмен, я уже забыл кто ты там, в общем, хочет найти любовь всей своей жизни. Находит девушку, заделывает ей двоих детей и сваливает, показывая детям пример явно не счастливых отношений и заставляя их уже с детства усомниться в любви и семье. И ты вновь находишь себе жену, уже вторую, и с ней тоже расходишься, уже явно давая всем вокруг понять, что человек ты совершенно недалекий, который не умеет строить отношения и не умеет выбирать себе правильных партнеров. "Абсолютное взаимопонимание". Ну ну, пи*дабольчик ты наш.

 

В чём же мое отсутствие смирения? Я не стоял перед БЖ на коленях, умоляя, что мне пофиг на мои принципы, я принял её решение согласно которому она меня не уважает, заблаговременно сообщив что если она буде продолжать дальше это делать, у нас ничего не получится. Когда это повторилось, я не мог это больше терпеть, для меня это очевидно, я этого не приму. Если ты говоришь одно, а потом идёшь наперекор своим принципам и словам, кто ты после этого? Зачем ты оскорбляешь меня, называя п….здабольчиком??

Да будет тебе известно, расставлю свои точки над И. Отец мне дал основные понятия, которыми надо руководствоваться:

1.       Честность. Надо быть честным перед людьми и собой. Считаю, что это одна из основных человеческих добродетелей, моральное качество. Включает правдивость, принципиальность, верность принятым обязательствам, субъективную убежденность в правоте дела, искренность перед другими и перед самим собой в отношении тех мотивов, которыми человек руководствуется.

 

 

g00sh, в чем я тебе соврал? Это твои домыслы, ничем аргументированно не подкрепленные, сомневаюсь, что ты что сможешь сказать по существу, или у тебя может доказательства какие есть?? Так не стесняйся, докажи, прежде, чем так говорить! Что плохого в этом качестве (честность)? И в чем, уважаемые участники форума я обманул? Кого то на бабки кинул, обманул в других смыслах, что у вас яйца защемило, или сиськи?

2.       Отец всегда говорил – если дал слово, держи его, или не давай вообще. Тогда у человека, который с тобой будет чувство, что он за каменной стеной. И благополучно стараюсь следовать этому принципу, соответственно если мне это слово дают, я жду того же самого, что здесь предосудительного? Я не знал, что люди стали думать по другому-я слово дал, я обратно взял, так что ли? Что за чушь?

3.       И ещё – то чему я следую- у меня должны быть принципы, не целый список, их немного, но эти принципы касаются не только взаимоотношений, но и отношений с коллегами, партнерами и т.д. Меня не надо предавать, и относится ко мне неуважительно, или мне просто не по пути с этим человеком, вот и всё. Здесь просто.

 

 

Я я я я я. И снова я. От твоих "Я" даже меня уже порядком подза*бало. Боюсь представить что с твоей героиней случилось за два года. Где же то взаимопонимания в отношениях, о котором ты говорил? Пока что я вижу раздутое эго нарцисса, которого видимо где-то в жизни недолюбили. Сколько раз ты чувствовал в своей жизни, будто "вот эта девушка" станет твоей женой? Я уже на считал целых 3 раза.

Мда, твой авторитет непререкаем, однако уже столько ошибок  жизни натворил, что как-то сложно людям тебе доверять. Я больше чем уверен, что ты до сих пор не понял, что такое настоящая любовь.

 

Че то я не понял, это ведь моя история, мне что от себя от третьего имени писать?

Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности. Где ты увидел, моё несоответствие действительности? Разве констатация факта- это нарциссизм? ТО есть если у тебя есть офигенные кроссовки и ты говоришь, что они у тебя есть- ты нарцисс???

Про доверие- из тех людей, кто меня знает, (я говорю не про самых близких, это само собой, а про всех, знакомых в том числе) ты НЕ НАЙДЕШЬ ни одного, который обращаясь ко мне за помощью с просьбой, я бы слал его лесом, именно поэтому мне люди доверяют считая меня порядочным и не способным на подлые поступки. Хочешь, лично тебе дам их телефоны, напиши мне свой, я отправлю тебе кучу контактов, с кем ты можешь созвониться, и они тебе скажут, кто я и уровень моей честности, по отношению к ним и моё понятие честности.

Но вот наш остолоп и попался. 17 образований, 3 доп образования, или наоборот, эм, не так важно, в общем, приехал наш гений в Царь-Москву и решил показать всем какой он делец, да только на таких деревенщинах Москва и держится. Облапошили, на бабки кинули. А чего ты ожидал? Вести бизнес, это не 17-них девочек трахать и лапшу на уши вешать. Кубики на прессе не помогли финансовые вопросы решить? Знаешь, твое положение по жизни строится с позиции силы над слабыми и мозгами ты думать не привык. И правильно, военный не должен думать, он должен исполнять. И у тебя это отлично получается, всякую хрень творить, так что в чем-то ты реально добился успеха, браво!

Опять оскорбление… Что же я тебе такого сделал?

Подвели меня партнёры в силу моего доверия к ним, это было не в Москве. Я не из деревни, из города, в котором живет около 300 000.

В чем я навешал лапшу? В том что говорил, что сделаю предложение и не сделал? Сделал. В том что говорил переедем, и не переехал? Переехал. К тому моменту как мы стали близки, ей было 18.

При чем здесь кубики на прессе? Тебя это что, цепляет как то? Год повозись такие же будут, плюс диета, плюс правильность техники исполнения т всё будет гуд.

С чего ты взял, что моя позиция строится над угнетением слабых? Ты думаешь я с позиции силы как то поумнел в плане образования? И убедительная просьба, хоть я и не военный, ты наверно не внимательно читал, но не говорить о военных плохо. Потому что считаю, что от А. Невского, до А.В. Суворова, П.С. Нахимова, Г.К. Жукова и многих многих других, наша земля Россия, сейчас НАША! Мы ходим по ней и говорим что она НАША благодаря ИМ. Это я к тому, что военные как ты написал «не могут думать, а должны исполнять»! Убедительная просьба, не высказываться в общем контексте неуважительно про категорию этих людей, хоть и сам не военный.

Автор, реально всерьез подумай над ее словами. Может ты такой? Зачем ты так, g00sh??? Что же я тебе сделал? Я пришёл сюда на форум за советом участников форума, в том числе и твоим….

А чего ты ожидал? Ты душил своих девушек надменностью, властью и железно-бетонным характером. Строишь из себя командора, а сам представляешь из себя обычного просточка. Может в своей деревни ты и был первым рыцарем на районе, но в большом городе все убедились в том, кто ты на самом деле. Знаешь, в чем беда всех крутых командос? Они крутые до тех пор, пока не встретят кого-то сильнее себя. А это так ущербно и низко, жить с позиции силы. Ты ведь поэтому свою девочку выбрал, потому, что она настолько мала и беззащитна. Лепи из нее кого хочешь, делай с ней, что хочешь - прямо мечта для диктатора. 

Кстати, а она знает, сколько у тебя и вправду было девушек и почему ты на самом деле разошелся со своими бывшими?

Ну с чего ты это всё взял? С чего? Я не ставил запретов, так не ходи, это не носи, с этими бабами не дружи, я вообще запретов не ставил, кроме как с МЧ общаться по существу, но это не запрет, а скорее просьба, но об этом и говорить не надо, это ведь и так очевидно, если бы твоя ОЖП общалась с разными МЧ посредством соцсетей либо как то иначе, мне ли тебе рассказывать к чему такое обычно приводит? С чего ты взял, что вообще общался с кем либо с в частности с БЖ с позиции силы? Ты откуда это взял? Где у меня такое написано в истории?

Конечно же БЖ знает, сколько у меня было. Знает всё!! Я с ней честен А ты со своей ОЖП нет?

И меня вот еще что смущает, как ее родители отдали свою дочь в руки человека с такой родословной. Потомственный воин, с брошенными детьми и двумя бывшими женами. Неужели они и вправду подумали, что с их девочкой будет все иначе?

 

А ты не смущайся, у неё родители очень хорошие и достойные люди. Ну вот так.

Ну, все. Вы попрощались. Началась дорога в ИЗ. Зачем вся эта канитель, отношения исчерпали себя. Тебе 37, в твоей голове основательно устоявшийся хаос. Ты просто так не изменишься. Ты рушишь все на своем пути. А ей 19 лет, ей нужен заботливый, понимающий, ответственный и самое главное - мудрый молодой человек, но это явно не ты. Ты не сможешь ее научить и наставлять, ты будешь ее подчинять и подавлять. У девушки нет своего пространства, ей негде дышать, рядом с тобой. Она, как котенок в тесной клетке. Ей не вырасти. А тебе все равно. Через весь твой текст проваливается твое гнетущее "Я Я Я Я", "МНЕ МНЕ МНЕ". А ты вообще понимаешь, чем живут другие люди? Ты вообще способен по-настоящему понять и принять человека таким, какой он есть?

Хммм. Где же ты увидел из моей истории отсутствие моей заботы и понимания? Пролью некоторый свет на отношения с бывшими. Все БЖ совершенно точно и ясно ЗНАЛИ, (на тот момент, когда мы были вместе) что в любой момент, чтобы ни случилось, если будет плохо, больно, тоскливо, будут какие либо проблемы, стоит только сказать мне об этом, и я приложу все усилия, чтобы их решить, они точно знали, что на меня можно положиться что я не оставлю их в беде, не оставлю разбираться один на один со своими проблемами. Как ты считаешь, если со мной первая БЖ (официальная прожила 10 лет, вторая БЖ 7 лет, наверно что то нашли во мне. Нашли то, что за мной, как за каменной стеной, вот, что они нашли.

И с чего ты взял, что я девушку лишил всего, что у неё нет своего пространства?? ГДЕ Я ТАКОЕ ПИСАЛ??? ГДЕ??? Я бы сказал что вообще ничего не запрещал, то что запрещал, уже оглашал.

Вот именно, автор. Таких, как ты, вагон и маленькая тележка. Которые на самом деле никакие не "Альфа", а всего лишь марионетки системы. Хлюпики и нытики, обросшие цифрами в паспорте и телом взрослого мужика. Слабые и пустые, плывущие по течению, гордясь тем, "абы какая я большая царь-рыба в океане". Только вокруг не океан, а говнотечка. Молитвами и высшими силами грехи не искупить. Свою вину, свои проступки, все свое зло можешь искупить только ты сам. Взяв на себя ответственность, извинившись за свое поведение, признав свою неправоту и найдя в себе силы простить, только так ты можешь двигаться дальше, только так ты можешь построить доверительные и искренние отношения с людьми.

Перестань ныть и выпендриваться, давно пора всерьез заняться своей жизнью и подумать над тем, кто ты есть на самом деле и действительно ли живешь по совести, или совесть тоже в доле?

Проснись автор.

Никогда не говорил, что я Альфа! Прекрасно знаю и понимаю весь смысл ответственности и никогда от него не отказывался,  но я не могу понять, где ты увидел в моей истории уход от ответственности, где я это сделал? Такое ощущение ты просто навалил всё в кучу тупо и всё.

 

 

FavoriteSong СПАСИБО!!!

 

Сытая Панда СПАСИБО!!

 

deadlord СПАСИБО!!!

 

Mially Follie

 

Автор, скажите, Вы готовы отпустить её из своей жизни?

Она перегорела. Изначально влюбилась в Вас, её подкупил Ваш образ настоящего мужика. Но потом с течением времени поняла, что за ним стоит тирания в отношении неё. Влюблённость склонна заканчиваться, а жить ей хочется полной жизнью, без ограничений.

К тому же есть стойкое ощущение, что она сильно на Вас обижена.

СПАСИБО!!! Да, ты права – не могу отпустить! Не могу. Мне очень очень плохо без нее, очень! Конечно, хотелось бы чтобы мы были вместе.

sochi2014 СПАСИБО!!

 

Hезнакомец СПАСИБО!!!

 

Mirta:

 

Накуя мне твои доказательства и медальки? Ты пришел тряся здесь всем этим, своей «верой в Бога» и светлые идеалы , которые как справедливо заметил оратор выше у тебя двойные как и твои стандарты. То как человек о себе заявляет много о нем говорит. Констатация этих «фактов» непонятно к чему туи упомянутых красной строкой много больше имеет отношения к тому что ты вел себя как тиран с этой девочкой не давая ей возможности развиваться как личности из страха потерять влияние на нее, и также  имеет отношения к хвостам из несчастных детей и женщин которые ты оставил за собой - это все вкупе говорит о тебе как о крайней степени эгоцентрике. Но ты этого предсказуемо не понимаешь, потому что твоя личность (которую ты считаешь не при чем) не дает тебе увидеть очевидного - ты топор и нарцисс , закомплексованный несмотря на все твои достижения чувак, с двойными стандартами , отсутствием эмпатии и скованный страхом и именно поэтому она от тебя ушла. И я говорю это не для того чтобы тебя добить, а потому что правда освобождает. И конда ты сломишь свою фальшивую гордость и посмотришь на себя трезво тебе станет очень больно, но почти сразу после этого станет легче. 

Так ведь ты написала, что я нарцисс, вот я и ответил, что это не так. Я привел пример, про медальки, потому что не выставляю их напоказ. Это я здесь вам всем написал и привел примеры только и всего.

Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности.

Зачем мне ломать мою гордость? В чем она фальшива??

C47: Особенно люто порадовал пассаж про 17 доп образований) Похоже, что автор курсы форекса считает за диплом специалиста по банковскому делу)))

 

образования действительно есть, зря ты так, никак не связанные с форексом. Я когда то работал в органах и нас обязывали доучиваться по своим направлениям, хотел я этого или нет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что не готов ее отпускать, тебе без нее плохо. Автор, ты - нарцисс, надо это принять. Прими, с этим можно и нужно бороться. 

Автор, ей с тобой плохо, ты и так ее поломал. Ей не будет с тобой хорошо. Отпусти девочку, начни бороться с нарциссизмом с этого. Как там говорят: если любишь - отпусти. 

Зажимы и гештальты можно так же, через мозгоправа закрыть. 

Отпускай девочку, займись своей жизнью и иди дальше, нет иного пути к выздоровлению. От проблем не убегай, тебе же не 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Палладин сказал:

меня интересует, что мне делать и какой алгоритм действий по возврату БЖ???

алгоритм простой: НАЧНИ с СЕБЯ!!!   разберись со своими проблемами, кривыми установками в своей голове. Тебе форумчане всё расписали подробно.

А БЖ не трогай. оставь девочку в покое. Натерпелась. И к другим не подходи, пока мозг свой в порядок не приведешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такое полотно в ответ всем... Автор мне и жалко тебя по-человечески, столько ты огреб в комментариях, оправдываешься перед каждым подробно, поддержки не нашел, которую искал. Но одновременно понимаю, что на данном этапе изменить что-то в себе ты не в силах. Я тебя очень прошу - прими все, что мы тут написали - как контрастный душ. Это необходимо для "отрезвления", наконец, чтобы задуматься над своими ошибками.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Палладин сказал:

не давать оценку моему психологическому портрету, вы уже высказались, ниже  все отвечу, но повторяю всем- мой вопрос наверно самый главный что можно сделать и как?

прости, но никак, не надо ее возвращать, да и не вернешь ты ее

займись собой, посвяти себе время, силы, сходи к психологу (только не к целительницам и колдунам), потрать на себя деньги в конце концов

и пойми уже, твоя личная жизнь связана напрямую с твоим психологическим портретом, поэтому мы это так активно обсуждаем, в этом вся суть твоих проблем, нельзя приготовить вкусную яичницу из тухлых яиц

удачи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палладин сказал:

Прекрасный ты муж, что могу сказать, и, к тому же, образцовый отец. Детей настрогал, бабу кинул, нашел другую, другую тоже кинул. Эдакий Дон Жуан в поиске невероятной любви.

 

Какая удивительная оценка…. С позиции прокурора. И все твои последующие. Но мне есть, что сказать, исходя из того, что есть на сегодняшний день.

Чувак, тут твои бравады не работают. Давай на чистоту. Тебе 37 лет. Ты пришел сюда за помощью, чтобы вернуть 19 летную студенточку. У тебя двое детей, а ты сходишь с ума по чужому ребенку. Своей запрещаешь общаться с особами мужского пола, а сам видишься с бывшими женами.

У меня нет на тебя злости и агрессии, я дал тебе комментарий исходя из твоих вводных данных. И твой случай - это безнадега. 

Изменено пользователем g00sh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, пробежал твою простыню по-диагонали. Из того, что бросилось в глаза.

1. Ты не можешь требовать уважения от других. Впервую очередь сам научись уважать других. А то выглядит глупо, отсюда тебя и трясет, аффект и падение самооценки. Выглядит это примерно так: "Ну ка быстро меня уважайте!", а в ответ слышатся громогласное: "Иди на х***й". Вопрос, а с чего бы это? Не говоря уже о том, что это просто смешно и нелепо.
2. Три ВО совершенно не показатель. Ибо общение на уровне: "Ты меня уважаешь?", какой контингент любит подобную риторику, я думаю объяснять не нужно. Форма может и другая, да вот только тот же хрен, только вид с боку.
3. Нельзя постоянно гнуть человека, он рано или поздно выпрямится, встанет и зарядит тебе в лоб. Тот же пример, удали то приложение, удали это. А ты кто такой? Царь и бог, что ли? Ну она тебе и указала на твое законное место. Научись уважать другого человека и его желания, какие бы они там не были.
4. У тебя мезальянс. Она тебе свое молодое тело, а ты ей что? Клятвы какие-то, которые в основном нужны тебе, а не ей и т.д. и т.п.

Остальное даже комментировать не хочу. На мой взгляд, тебе и так есть над чем подумать.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буханда сказал:

Автор, пробежал твою простыню по-диагонали. Из того, что бросилось в глаза.

1. Ты не можешь требовать уважения от других. Впервую очередь сам научись уважать других. А то выглядит глупо, отсюда тебя и трясет, аффект и падение самооценки. Выглядит это примерно так: "Ну ка быстро меня уважайте!", а в ответ слышатся громогласное: "Иди на х***й". Вопрос, а с чего бы это?
2. Три ВО совершенно не показатель. Ибо общение на уровне: "Ты меня уважаешь?", какой контингент любит подобную риторику, я думаю объяснять не нужно. Форма может и другая, да вот только тот же хрен, только вид с боку.
3. Нельзя постоянно гнуть человека, он рано или поздно выпрямится, встанет и зарядит тебе в лоб. Тот же пример, удали то приложение, удали это. А ты кто такой? Царь и бог, что ли? Ну она тебе и указала на твое законное место. Научись уважать другого человека и его желания, какие бы они там не были.
4. У тебя мезальянс. Она тебе свое молодое тело, а ты ей что? Клятвы какие-то, которые в основном нужны тебе, а не ей и т.д. и т.п.

Остальное даже комментировать не хочу. На мой взгляд, тебе и так есть над чем подумать.

Ты написал, что я В ПЕРВУЮ очередь должен научиться уважать других. Меня на этот форуме как только не назвали уже, вместе с тем, я ни к кому не отнесся неуважительно, прекрасно понимая, что люди тратят на меня своё время и НЕ требую ни от кого уважения здесь, а ТРЕБУЮ только от тех кого сам уважаю, если меня не уважают мне с ним просто не по пути. Если тебя будут слать лесом 5 раз, ты подойдёшь к этому человеку в 6-й раз?

У меня нет три ВО, у меня просто три образования, но твой посыл я понял.

Я не могу никак понять, с чего все на этом форуме взяли, что я кого то вечно нагибал или над кем то глумился??? Нет, нет и нет!!! Такого не было!!!

Странный подход.... Неужели ты считаешь, что я сделал ей предложение и хотел быть всю жизнь из за секса??? Или у тебя так? В первую очередь, исходя из моей истории у нас было понимание друг друга,, забота, я же очень подробно об этом писал. А клятвы, о которых ты упомянул, это был дополнительный, но не обязательный атрибут. И ещё - самое главное- ты считаешь что ОЖП должна быть с кем то за что то?? Материальные блага какие то? А добродетели человека, его жизненные устои, личные качества - не это главное? А для меня именно это! Если отношения построены на наличии каких либо материальных ценностях, она когда встретит кого то побогаче уйдет ведь так ведь, это же очевидно. Зачем тогда отношения вообще строить, основанные на взаимной выгоде? А как же чувства? По боку что ли??

Но за то, что потратил на меня время спасибо, просто меня другое интересовало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уважаемые участники форума! У БЖ скоро ДР. Поздравлять её, как вы считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Палладин сказал:

Кстати, уважаемые участники форума! У БЖ скоро ДР. Поздравлять её, как вы считаете?

Нет

Вычеркни ее из своей жизни, ее не существует, она умерла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2019 в 18:05, Палладин сказал:

Женщина если принимает эти условия, тогда она со мной, если нет= дверь на выход. Для меня это всё очевидно.

Автор, ты говоришь, что устанавливаешь сам правила игры (условия), то есть если девушка их не принимает, то она идет лесом. Эта девушка, о которой ты создал тему, не приняла твои правила, вот так бывает. Возникает вопрос: почему ты теперь так убиваешься? Если ты тверд и последователен, то эта девушка идет лесом, по твоим принципам. Сейчас надо тебе понять, что ее возврат невозможен на тех условиях, которые ты поставил. Она просто не выдержала. Вот и выбирай - что тебе важнее - свои принципы или эта девушка. Готов поступиться принципами ради нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Палладин сказал:

Я не могу никак понять, с чего все на этом форуме взяли, что я кого то вечно нагибал или над кем то глумился???

Поверьте, исключительно из ваших слов были сделаны такие выводы.

про всех речь не шла, шла конкретно об ОЖП. И вы сами описали эти случаи. В частности про учёбу, про прочие моменты. Есть у вас такое в тексте, правда, есть.

Вы выбрали себе в спутницы подростка, у которого ещё психика не до конца сформирована. На неё влиял ваш авторитет, на её чувства к вам тоже влияли вы.

и вы начали отношения с запретов. Это нельзя, то нельзя, ехать учиться, куда ей хочется нельзя, учиться вообще не надо, переводись на заочку.

конечно, вы это подавали не как прямые запреты, а через позицию "есть то, что я в отношениях приемлю, а есть то, что не приемлю". Она была влюблена. Но влюблённость склонна заканчиваться. И она поняла, чего вы её лишили.

А по факту вы оказались в Москве, без денег и в долгах. Вот куда по сути вы её завели за 2 года.

И раз она говорила о вас такие нехорошие слова, значит, что-то её очень сильно не устраивало, о чем вы до сих пор не поведали.

как же тогда вам дадут советы по возврату, если нет полной информации.

я лично даже не понимаю, что стало толчком для расставания. Вы так и не пояснили.

вы также говорили, что в неплохих отношениях с её родителями. С ними вы пробовали говорить после расставания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mially Follie сказал:

Поверьте, исключительно из ваших слов были сделаны такие выводы.

про всех речь не шла, шла конкретно об ОЖП. И вы сами описали эти случаи. В частности про учёбу, про прочие моменты. Есть у вас такое в тексте, правда, есть.

Вы выбрали себе в спутницы подростка, у которого ещё психика не до конца сформирована. На неё влиял ваш авторитет, на её чувства к вам тоже влияли вы.

и вы начали отношения с запретов. Это нельзя, то нельзя, ехать учиться, куда ей хочется нельзя, учиться вообще не надо, переводись на заочку.

конечно, вы это подавали не как прямые запреты, а через позицию "есть то, что я в отношениях приемлю, а есть то, что не приемлю". Она была влюблена. Но влюблённость склонна заканчиваться. И она поняла, чего вы её лишили.

А по факту вы оказались в Москве, без денег и в долгах. Вот куда по сути вы её завели за 2 года.

И раз она говорила о вас такие нехорошие слова, значит, что-то её очень сильно не устраивало, о чем вы до сих пор не поведали.

как же тогда вам дадут советы по возврату, если нет полной информации.

я лично даже не понимаю, что стало толчком для расставания. Вы так и не пояснили.

вы также говорили, что в неплохих отношениях с её родителями. С ними вы пробовали говорить после расставания?

Да, всё что ты написала, по большому счёту обстоятельства так и сложились. Согласен. Я не поведал о том, что её не устраивало, но я и сам этого не знаю, я не стал бы это утаивать, я просто не знаю... Правда не знаю. Могу только предположить, что сдувал слишком много пылинок произошла инверсия доминирования. Из патриархата  где то в равенство. Наверно. Я правда не знаю. Но совершенно точно знаю, что оснований или поводов для ревности мы друг другу не давали. Соответственно не было Васька и я ни на кого не смотрел, это на данный момент можно совершенно точно исключить. я правда не знаю, я очень запутался((((

С мамой её за пару дней перед расставанием очень долго разговаривал, она меня выслушала, я был с ней откровенен, рассказал всё как есть у меня с ней доверительные отношения. Она мне сказала, что если ничего не получается не надо стараться, но вместе с тем она хотела бы, чтобы всё было хорошо. Но я не уговаривал поговорить с её дочкой на счёт меня, я просто советовался. Но всё случилось так, как случилось.

 

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Палладин сказал:

Правда не знаю

Всё ты знаешь, просто говорить не хочешь)

Из-за чего ругались те пять раз, когда она ревела, из-за чего ждал ее извинений?

Почему заставил инстаграмм удалить?

Тебе столько раз задавали эти вопросы, а ты не отвечал))

Стыдно наверно, бывает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crown777 сказал:

Всё ты знаешь, просто говорить не хочешь)

Из-за чего ругались те пять раз, когда она ревела, из-за чего ждал ее извинений?

Почему заставил инстаграмм удалить?

Тебе столько раз задавали эти вопросы, а ты не отвечал))

Стыдно наверно, бывает

 

Зря ты так. Я откровенен с первой буквы истории, может просто что то не вспомню, не вчера ведь было...

Почему?? Я писал! Не помню кому отвечал только... Я писал, что два раза поругались из за детей. Она хотела, чтобы я ни с ними не общался, я сказал, что это невозможно.

А про инстаграмм мы поругались изначально из за какой то мелочи, и она удалила наши совместные фотки,. Вот я и сказал, если меня там нет, тогда и инсту удаляй. Глупо конечно, сейчас я это понимаю, можете меня за это отмудохать, но как известно прозрение, оно ведь не сразу приходит((( К сожалению конечно. Мне стыдно, я согласен, и не только за это, не надо было вообще орать на неё(((

Изменено пользователем Палладин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Палладин сказал:

Зря ты так. Я откровенен с первой буквы истории, может просто что то не вспомню, не вчера ведь было...

Почему?? Я писал! Не помню кому отвечал только... Я писал, что два раза поругались из за детей. Она хотела, чтобы я ни с ними не общался, я сказал, что это невозможно.

А про инстаграмм мы поругались изначально из за какой то мелочи, и она удалила наши совместные фотки,. Вот я и сказал, если меня там нет, тогда и инсту удаляй. Глупо конечно, сейчас я это понимаю, можете меня за это отмудохать, но как известно прозрение, оно ведь не сразу приходит((( К сожалению конечно. 

Остальные три раза?

Ну раз тебя в ее жизни нет, можешь её вообще убить по такой логике)

Понимаешь, это всё накапливается как снежный ком, не бывает так "бац" и разлюбила

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Палладин сказал:

 

Она ревновала меня к жене с которой дети когда то, к вниманию к ним. Хотя в силу разных обстоятельств я их давно не видел но общаюсь с детьми. Из за этого и были разногласия, когда я ей сказал, что ни при каких обстоятельствах никогда на них не забью., да точно вспомнил, она требовала этого, а я ни в какую.

Вот я нашла твой ответ. Ну она молодая девчонка, ее претензии абсолютно адекватны ее возрасту. Я в свои 20 тоже не обрадовалась от известия, что у МЧ имеется прошлое в виде развода и ребенка. И чем дальше, тем больше меня это напрягало, ибо это постоянный маяк в виде встреч с БЖ, ребенком и пр. Оно на фиг не надо молоденькой девушке, у которой еще все впереди. Когда можно найти человека и без всех этих прицепов. Я конечно, не истерила, но и будущего серьезного с ним не строила, хоть он и предлагал жениться. Плюс и прозрение пришло, почему жена с ним развелась)))  Вполне вероятно и у нее так же было. И разница у вас почти в 20 лет, это запредельно, как по мне. Это щас еще норм, а дальше с каждым десятком лет, грустнее и грустнее была бы разница.  

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2019 в 00:05, Палладин сказал:

1. пригодности к взаимоотношениям БЖ,

2. где я виноват?

3. что можно сделать и как?

4.мое поведение на данный момент, при условии, не могу даже выйти из дома в силу плохого состояния здоровья?

5. может какие либо инструкции по поводу исправления психики, хотя я уже много что прочёл, но знаю, больше, чем написано и всегда успешно применял но они не помогают.

1. малолетки не пригодны для отношений. на ОЖП младше 21года можно не смотреть. это не 100% правило, но и 97% должно быть достаточно чтобы не пытаться женится и строить прям серьезные ЛТР с малолетками.

2. я как-то тоже искренне у бога кое-чего просил. сбылось. лучше бы я был аккуратнее в своих просьбах к всемогущему.

3. для начала избавится от зависимости. Перестать отождествлять свою "бывшую" с "женой о которой молил господа и которую тот тебе послал". Нужно объяснять почему отождествление это плохо и как делать разотождествление?

4. на моей памяти ты 1-3 человек которому не помогают медитации. и я не понимаю в чем механизм вашего недуга, что они не помогают. Вот есть твое внимание, во время медитации ты тренируешься направлять его и возвращать на объект медитации. практикуешься в этом, со временем у тебя развивается навык и ты в повседневной жизни без какого-то гипер усилия концентрируешь внимание в здесь и сейчас. И теперь ты приходишь на форум и говоришь что есть в твоем уме какой-то объект, который притягивает твое внимание вопреки твоей воле и ты не способен медитировать или вернуть внимание к объекту медитации?

5. тут 10 простых принципов. Твое состояние как ты его описываешь, похоже на то, что бывает с людьми которые этих принципов не придерживались, но увеличивали свои возможности, занимаясь развитием тела и ума. Поработай с этими принципами пару дней, посмотришь изменится ли твое состояние.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Crown777 сказал:

Остальные три раза?

Ну раз тебя в ее жизни нет, можешь её вообще убить по такой логике)

Понимаешь, это всё накапливается как снежный ком, не бывает так "бац" и разлюбила

Ты права... Я наделал много ошибок. И скажу совершенно искренне. Я очень очень люблю этого человека. Я готов принять факт того, что она уже не со мной. Я мысленно искренне желаю ей счастья. Пусть не со мной, но чтобы у неё всё было хорошо. И неоднократно молил Господа об этом.

Но добавить хочу следующее- если у меня на руке написано быть с ней, но зависит это от меня, я не могу плыть по течению и оставить всё как есть. Я не фаталист, считаю, что сами строим свою судьбу, но что то в этом всё же есть. Считаю что надо максимально использовать все ваши советы, книги подобного содержания, и т.д. для возможности быть с этим человеком. Чтобы смотрясь в зеркало, я смог сказать самому себе- я сделал всё, что мог, и даже больше. Если из этого ничего не выйдет, значит на то воля Божья.

Есть такой мультфильм- написанный по пьессе, называется Ад Данте. Посмотри не пожалеешь! Просто гарантирую, что понравится он для взрослых, с глубоким смыслом, но посмотри до конца. Я готов принять судьбу. Я понимаю, что мы (участники форума) друг друга почти знаем. Уверяю тебя мне хватит решительности на что угодно, через разные жизненные мясорубки проходил, но не сломлен. Скажу откровенно - много раз был в нокдауне на ринге, и в жизни. В нокауте ни разу. А в этот раз я в нокауте. И мне надо подняться. Самооценка тут не при чём. Она не пострадала. Все кто знает меня хорошо, говорят что у меня вся жизнь как будто по краю лезвия, но я то в этом не виноват. Не хочется писать о своей жизни, потому что форумом бы ошибся. Да я бы и не стал никому об этом говорить. Мы же тут не лучшие друзья.

Если уж вас лично задеваю, уважаемые участники форума, прошу, не судите строго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Палладин сказал:

Ты написал, что я В ПЕРВУЮ очередь должен научиться уважать других. Меня на этот форуме как только не назвали уже, вместе с тем, я ни к кому не отнесся неуважительно, прекрасно понимая, что люди тратят на меня своё время и НЕ требую ни от кого уважения здесь, а ТРЕБУЮ только от тех кого сам уважаю, если меня не уважают мне с ним просто не по пути. Если тебя будут слать лесом 5 раз, ты подойдёшь к этому человеку в 6-й раз?

У меня нет три ВО, у меня просто три образования, но твой посыл я понял.

Я не могу никак понять, с чего все на этом форуме взяли, что я кого то вечно нагибал или над кем то глумился??? Нет, нет и нет!!! Такого не было!!!

Странный подход.... Неужели ты считаешь, что я сделал ей предложение и хотел быть всю жизнь из за секса??? Или у тебя так? В первую очередь, исходя из моей истории у нас было понимание друг друга,, забота, я же очень подробно об этом писал. А клятвы, о которых ты упомянул, это был дополнительный, но не обязательный атрибут. И ещё - самое главное- ты считаешь что ОЖП должна быть с кем то за что то?? Материальные блага какие то? А добродетели человека, его жизненные устои, личные качества - не это главное? А для меня именно это! Если отношения построены на наличии каких либо материальных ценностях, она когда встретит кого то побогаче уйдет ведь так ведь, это же очевидно. Зачем тогда отношения вообще строить, основанные на взаимной выгоде? А как же чувства? По боку что ли??

Но за то, что потратил на меня время спасибо, просто меня другое интересовало...

возможно, тебе родители навесили роль , которую ты не тянешь и которая тебе нах не нужна

спорт,образование, грамоты всякие, бог,патриотизм, клятвы какие-то, хз что еще (без обид, ценности твоих родителей я задеть не хочу)

но ты с таким надрывом вещаешь и всех так "уважаешь"- впечатление, что ты просто заеб@лся давно и попутно многих тоже заеб@л ))

вместо того чтоб посещать шаманов,попробуй просто забить на все и выдохнуть для начала: побегай там, на барашек в поле посмотри, на звезды. )

в 37 это будет нелегко

но если звезды скажут, что казарменная жизнь (образно) это не твое , то будет как минимум одна хорошая новость - ты не нарцисс :D

ну и вторая - какие-то другие горизнты откроются


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, justsayyeah сказал:

1. малолетки не пригодны для отношений. на ОЖП младше 21года можно не смотреть. это не 100% правило, но и 97% должно быть достаточно чтобы не пытаться женится и строить прям серьезные ЛТР с малолетками.

2. я как-то тоже искренне у бога кое-чего просил. сбылось. лучше бы я был аккуратнее в своих просьбах к всемогущему.

3. для начала избавится от зависимости. Перестать отождествлять свою "бывшую" с "женой о которой молил господа и которую тот тебе послал". Нужно объяснять почему отождествление это плохо и как делать разотождествление?

4. на моей памяти ты 1-3 человек которому не помогают медитации. и я не понимаю в чем механизм вашего недуга, что они не помогают. Вот есть твое внимание, во время медитации ты тренируешься направлять его и возвращать на объект медитации. практикуешься в этом, со временем у тебя развивается навык и ты в повседневной жизни без какого-то гипер усилия концентрируешь внимание в здесь и сейчас. И теперь ты приходишь на форум и говоришь что есть в твоем уме какой-то объект, который притягивает твое внимание вопреки твоей воле и ты не способен медитировать или вернуть внимание к объекту медитации?

5. тут 10 простых принципов. Твое состояние как ты его описываешь, похоже на то, что бывает с людьми которые этих принципов не придерживались, но увеличивали свои возможности, занимаясь развитием тела и ума. Поработай с этими принципами пару дней, посмотришь изменится ли твое состояние.

 

Дружище, я об этом обо всём знал, к этому пришёл довольно давно, и старался постоянно практиковать, добился неплохих успехов, ведь тело-это храм души, его надо тренировать не меньше. Я дошёл до техник самогипноза близкого к состоянию сомати (некоторые называют соматхи) управление космическими энергиями, с помощью этого состояния открываются очень широкие двери, но добиться этого уровня довольно сложно. Это значительно сложнее, чем просто медитация, совершенно иной уровень. Как первоклашка и профессор. НО!! даже учитывая это, мне не помогает даже 4 цикл сомати. Это просто финиш! На первом цикле можно вспомнить, и дать себе установку куда например ты положил какую то вещь в 16.02 допустим 10 лет назад, и ты "увидишь" ответ! На втором можно закрыть любую физическую боль, любые чувства, любые привязанности, избавиться от любых привычек (алкоголь, курение, вообще плевать). У нас общеизвестный Будда достиг состояния нирваны на 6 или 7 цикле. Мне НЕ помогает! Про традиционную медицину вообще молчу, я уже миллион анализов сдал(((

Спасибо большое, дружище, что тратишь на меня время и это всех касается, уважаемые участники форму, сердечно благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Палладин сказал:

Если уж вас лично задеваю, уважаемые участники форума, прошу, не судите строго.

 

8 минут назад, Палладин сказал:

Спасибо большое, дружище, что тратишь на меня время и это всех касается, уважаемые участники форму, сердечно благодарю.

Палладин, не благодари и не извиняйся перед нами так часто) Лично мне уже неудобно за мои резкие оценки в твой адрес)))) :lol:

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Палладин сказал:

Я не поведал о том, что её не устраивало, но я и сам этого не знаю, я не стал бы это утаивать, я просто не знаю... Правда не знаю.

Ну, вот понимаете теперь, почему Вас нарциссом называют? Не потому что Вы тут так блистательно себя расписали, а потому, что Вам и невдомек, что у ОЖП тоже были мысли, чувства и эмоции. Вы даже не поитересовались, что ее беспокоит.

Вы искренне не знаете, почему она ушла. А я все же настаиваю на том, что это она ушла от Вас. Ведь именно она не хочет все возвращать обратно. Вы скорее всего "ушли" тогда исключительно в воспитательных целях от нее.

(Ну, про наличие у Вас детей и БЖ самой собой. Никому это не понравится).

2 часа назад, Палладин сказал:

Могу только предположить, что сдувал слишком много пылинок

Ну, come on, давайте серьезно. За ЭТО она Вас мразью величала?

Соберитесь хотя бы сейчас и проанализируйте, что Вы делали не так, какие она претензии к Вам предъявляла? Или Вы ее так затиранили, что она и пикнуть боялась? Только ревела навзрыд и ждала, когда Вы трубку возьмете, чтобы она смогла Вам свои извинения принести?

Вы не заботились о ее чувствах. Подозреваю, что именно в этом и есть проблема. Решили построить ваше с ней счастье исключительно по Вашему видению, а ее не спросили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З8 лет, 2 брака по 10 и 7 лет, это 38 минус 10 минус 7 = 21. Ещё 2 гражданских, допустим по году = 19. Пишешь, что измены для тебя не приемлемы с 2 сторон. Далее вброс, что у тебя 100 баб, и то уже книгу потерял, счёт больше не ведёшь (уже наверное 1000). С 5 лет наверное начал вести половую жизнь)) Плюс к этому 3 вышки и спортсмен мирового уровня, когда бл@ть все успеваешь. Далее про детей от первого брака 7 и 9 лет, хорошо, давайте включим логику и здесь, с последней женой ты прожил 7 лет, развелся и уже 2 года бегаешь за малолеткой, получается детей ты с первой женой настрогал после развода??? Это что за дичь??? Автор ты чист как слеза младенца перед форумом и собой кажись тоже. Просто жирный тролль. Дальше даже читать не стал, т.к. это просто тупо разбирать твои фантазии. Ты смешон и жалок одновременно.

 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Палладин сказал:

Кстати, уважаемые участники форума! У БЖ скоро ДР. Поздравлять её, как вы считаете?

Нет. 

Клинические проявления наркомании (аддикции), нарциссизма, эгоцентризма, невроза и психоза. Нарушение когнитивных моделей. Незавершенный эдип. 

Иди к психотерапевту. Твоя реальность искажена. 

Например. Ты обратился к коллективному разуму с запросом. И вместо обучения - много объясняешь, доказываешь свою правоту, оправдываешься и называешь это констатацией факта.

Для чего? Хочешь научиться новому или остаться при старом, убедить себя и других в своей правоте? 

И сколько у тебя регалий? Результат от этого не зависит. Он зависит от действий. А так как твой результат тебя не устраивает - смотри на свои действия. 

Адекватный человек по обратной связи корректирует свои действия, а ты - оправдываешься и защищаешь свой путь. 

Следовательно, ты подменяешь реальность на свои иллюзии о себе. И когда это не соответствует - фрустрируешь и орёшь как зверь. 

Желание всё объяснять другим сигнализирует о неспособности искать контакт, слышать другую точку зрения. И одновременно - об уходе от ответственности за свои действия, выбор не видеть свой вклад, уход от подавленной вины. 

Вина - это чувство, в котором ты находишься и которое не осознаешь. 

Вся твоя вегетативная соматика, асфиксия - от этого. 

Твоё эго тебя обманывает и спасает, придумывая иллюзии, регалии и скрытую вину, лишь бы не столкнуться с зеркалом, в котором ты увидишь чудовище.

Вина также - это чувство, в котором ничего не нужно делать. Ты и так себя уже в нём наказал.

Маловероятно, что самостоятельно сможешь в 37 лет выйти из этого лабиринта. 

Вполне серьёзно рекомендую психотерапевта. 

И самое главное - сделай доброе дело - отпусти эту девочку. Прекрати её мучить. 

 

Изменено пользователем samber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Палладин сказал:
2 часа назад, Палладин сказал:

И скажу совершенно искренне. Я очень очень люблю этого человека. Я готов принять факт того, что она уже не со мной. Я мысленно искренне желаю ей счастья. Пусть не со мной, но чтобы у неё всё было хорошо. И неоднократно молил Господа об этом.

Самая мудрая мысль. 

Цитата

Но добавить хочу следующее- если у меня на руке написано быть с ней, но зависит это от меня, я не могу плыть по течению и оставить всё как есть. Я не фаталист, считаю, что сами строим свою судьбу, но что то в этом всё же есть.

Иллюзии фантазий. 

Цитата

Считаю что надо максимально использовать все ваши советы, книги подобного содержания, и т.д. для возможности быть с этим человеком. Чтобы смотрясь в зеркало, я смог сказать самому себе- я сделал всё, что мог, и даже больше. Если из этого ничего не выйдет, значит на то воля Божья.

Если ты религиозен, то где смирение перед волей Божьей? Твои желания сильнее Его? 

Цитата

Уверяю тебя мне хватит решительности на что угодно, через разные жизненные мясорубки проходил, но не сломлен. Скажу откровенно - много раз был в нокдауне на ринге, и в жизни. В нокауте ни разу. А в этот раз я в нокауте. И мне надо подняться. Самооценка тут не при чём. Она не пострадала. 

Кому ты адресуешь про самооценку на самом деле? 

Все кто знает меня хорошо, говорят что у меня вся жизнь как будто по краю лезвия, но я то в этом не виноват.

А кто виноват? 

В 37 лет пора научиться делать безопасной свою жизнь и своих близких. 

 

 

Изменено пользователем samber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Палладин сказал:

 Я дошёл до техник самогипноза близкого к состоянию сомати (некоторые называют соматхи) управление космическими энергиями, с помощью этого состояния открываются очень широкие двери, но добиться этого уровня довольно сложно. Это значительно сложнее, чем просто медитация, совершенно иной уровень. Как первоклашка и профессор. НО!! даже учитывая это, мне не помогает даже 4 цикл сомати. Это просто финиш! На первом цикле можно вспомнить, и дать себе установку куда например ты положил какую то вещь в 16.02 допустим 10 лет назад, и ты "увидишь" ответ!

Ах, ну конечно! дело-то в космических энергиях!.. 

Изменено пользователем samber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlgaNa сказал:

 

Палладин, не благодари и не извиняйся перед нами так часто) Лично мне уже неудобно за мои резкие оценки в твой адрес)))) :lol:

Ну вроде не совсем непробиваемый, уже хорошо.

Автор, ни у кого нет цели тебя оскорбить, обесценить и т.п. Это всего лишь обратная связь на то, каким ты презентовал себя сам. Просто постарайся перечитать все без эмоций и сделать хоть какие-то выводы. 

Судя по эмоциональной реакции, ты не совсем закостенелый и безнадежный. Значит надо дойти до дна (если еще не дошел), оттолкнуться и выплывать.

И т.к. психосоматика выражена при норм результатах обследования (если я правильно поняла), то специалист все-таки необходим, сам загонишь себя еще глубже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты действительно не понимаешь почему тебя называют нарциссом? Вёл себя ты в отношениях именно так, даже сейчас помышляешь о возврате. Почему? Да потому что ты думаешь лишь о себе. Молил господа, что бы у неё всё было хорошо? Что ж, тогда отпусти девушку и занимайся собою. Ей стало плохо рядом с тобою, ну так отпусти тогда. 

Ты же взрослый мужик, терминатором себя эдаким выставил в первом посте. Ну так воспользуйся этим и направь вектор с бывшей на себя. 

Теперь откидываешь вопросы по бывшей и задаёшь  только те, которые помогут тебе поскорее вылезти из этого болота. Чем быстрее ты это поймёшь, тем скорее увидишь свет в конце туннеля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Палладин сказал:

Спасибо большое, дружище, что тратишь на меня время и это всех касается, уважаемые участники форму, сердечно благодарю.

1. тогда ты наверно знаешь и о том, что чем дальше по этой дороге идешь, тем сильнее сможешь навредить себе и окружающим, если эти 10 принципов не соблюдать.

повторюсь, твое текущее состояние напоминает именно нарушение техники безопасности(яма-нияма).

2. ты так и не объяснил на простейшей механике медитации что у тебя происходит с вниманием. только понты твоего эго-ума про 4й уровень => ты проблему решать не хочешь. 

3. ты, мнящий себя внимательным(глубокие медитации), не знаешь почему она назвала тебя мразью и не можешь ВСПОМНИТЬ и ВЫСТРОИТЬ причинно следственную связь между её словами и твоими поступками. Не способен понять на какие твои действия/слова она дала такую ОС?

Как это возможно?

либо твой ум обманывает тебя, либо ты обманываешь форум.

p.s. ты в здесь и сейчас находится можешь или тебе это уже недоступно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ОВС сказал:

З8 лет, 2 брака по 10 и 7 лет, это 38 минус 10 минус 7 = 21. Ещё 2 гражданских, допустим по году = 19. Пишешь, что измены для тебя не приемлемы с 2 сторон. Далее вброс, что у тебя 100 баб, и то уже книгу потерял, счёт больше не ведёшь (уже наверное 1000). С 5 лет наверное начал вести половую жизнь)) Плюс к этому 3 вышки и спортсмен мирового уровня, когда бл@ть все успеваешь. Далее про детей от первого брака 7 и 9 лет, хорошо, давайте включим логику и здесь, с последней женой ты прожил 7 лет, развелся и уже 2 года бегаешь за малолеткой, получается детей ты с первой женой настрогал после развода??? Это что за дичь??? Автор ты чист как слеза младенца перед форумом и собой кажись тоже. Просто жирный тролль. Дальше даже читать не стал, т.к. это просто тупо разбирать твои фантазии. Ты смешон и жалок одновременно.

Джасти, автор выше уже все расписал)

Но челу за фантазию респект) Меня бы не хватило так исторгать из себя, чтобы образ вызывал аж ненависть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    2. 26

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 1 192

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 86

      Сомнения в выборе

    5. 91

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...