Перейти к публикации
пикап.Форум

Залёт или нет?


Рекомендованные сообщения

мда. странно

задержка уже дней 7-8. позавчера тест сделала - отрицательный, ни намёка на вторую полоску...

завтра ещё раз тест сделаем...

=====================

как назло праздники, нихрена поликлиники не пашут :-P чем может быть вызвана такая задержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Виталий- мы помогаем размножаться дебилам и клиническим идиотаммозгов у тебя - нет. Потому что ты трахаешь первый раз девочку без презика, кончаешь в неё, о постиноре - хотя это тоже страшная гадость

если у твоей девушки есть яйца, то да.

тебя почему назвали Пиноккио? залететь можно практически всегда, только вероятность залёта - разная, когда-то большая, когда-то меньше почитай форум, почитай интернет девочке сколько лет, а?сожри его

мда. странно

задержка уже дней 7-8. позавчера тест сделала - отрицательный, ни намёка на вторую полоску...

завтра ещё раз тест сделаем...

=====================

как назло праздники, нихрена поликлиники не пашут :-P чем может быть вызвана такая задержка?

А цикл у девушки какой сложно написать? Это может быть гормональный сбой,либо подстыла где-то,на фоне стресса тоже может быть такая задержка. Сделайте еще раз тест и уже от этого отталкивайтесь. Если он будет отрицательный,а месячных всё нет то стоит сходить к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа подскажите. Порвался презерватив вовремя заметил,купил пастинор,выпили вовремя.Спустя 3 дня презерватив ещё раз порвался.Зашел в аптеку-проконсультировался.Посоветовали купить опять пастинор.В общем выпили в срок,и решили что больше никогда не будем пользоваться пастинором.У девушки голова болела 2 дня и чувствовала себя не оч.В общем суть вопроса такова,месячные должны быть приблизительно через 7 дней после принятия пастинора,так вот после принятия в первый раз или когда принимали когда порвался 2 раз???(то есть через 3 дня после первого)Дает ли гарантию того что девушка не залетит,если у ней была головная боль и недомогание??заранее благодарен.листал форум но темы про 2 раз пастинором не нашел,знаем что вредно оч,просьба сообщения аля вы дураки и тд не писать.

Изменено пользователем Fas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

произошел незащ. половой акт, в девушку не кончил, но как я понял все равно залет возможен, часов через 6 начались месячные, это гарантия незалета ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа подскажите. Порвался презерватив вовремя заметил,купил пастинор,выпили вовремя.Спустя 3 дня презерватив ещё раз порвался.Зашел в аптеку-проконсультировался.Посоветовали купить опять пастинор.В общем выпили в срок,и решили что больше никогда не будем пользоваться пастинором.У девушки голова болела 2 дня и чувствовала себя не оч.В общем суть вопроса такова,месячные должны быть приблизительно через 7 дней после принятия пастинора,так вот после принятия в первый раз или когда принимали когда порвался 2 раз???(то есть через 3 дня после первого)Дает ли гарантию того что девушка не залетит,если у ней была головная боль и недомогание??заранее благодарен.листал форум но темы про 2 раз пастинором не нашел,знаем что вредно оч,просьба сообщения аля вы дураки и тд не писать.

вы че выпили получается его два раза за 3 дня?? т.е 4 таблетки??? второй раз не надо было пить, терь проблемы могут быть...терь вообще неизвестно когда что придет и придет ли вообще, но после такой дозы она не залетит это точно..

произошел незащ. половой акт, в девушку не кончил, но как я понял все равно залет возможен, часов через 6 начались месячные, это гарантия незалета ?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, непонятная ситуация!!!!!!! Был секс с девочкой 11 числа этого месяца, с презиком. Одет был правильно, не соскачивал, не рвался, всегда проверял его целостность. Кончил в нее, сразу вытащил, в ванне снял, проверил опять же все норм. 13-14-го должны были начаться месячные, но не начались. И никаких признаков, что они собираются пойти не было и сейчас нет. Сегодня сделала 3 теста - на первых двух появились одна четкая полоса и вторая нечеткая, на 3-м тесте - одна, т.е отрицательно. Собственно, парадокс какой-то. Лора лу была бы очень в помощь.

1) Какие действия предпринять?

2) И откуда 2 положительных теста из 3-х при использовании презика?

Изменено пользователем drumlife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, подскажите, непонятная ситуация!!!!!!! Был секс с девочкой 11 числа этого месяца, с презиком. Одет был правильно, не соскачивал, не рвался, всегда проверял его целостность. Кончил в нее, сразу вытащил, в ванне снял, проверил опять же все норм. 13-14-го должны были начаться месячные, но не начались. И никаких признаков, что они собираются пойти не было и сейчас нет. Сегодня сделала 3 теста - на первых двух появились одна четкая полоса и вторая нечеткая, на 3-м тесте - одна, т.е отрицательно. Собственно, парадокс какой-то.

Если залет, то на 99% не от тебя ;) Потому что яицеклетка живет ну максимум 4-5 дней. От овуляции до месячных при самом худшем раскладе 13 дней (если нет никаких аномалий). 13-5=8 дней - количество "безопасных" дней после овуляции. А ты занимался сексом до предполагаемых месячных за 14-11=3 дня. Сам видишь какой у тебя запас. Да и секс был в презике. Поэтому делай выводы.

1) Какие действия предпринять?

Можешь узнать, не спит ли девушка еще с кем. Потому что есть вероятность, что залет не от тебя. Если уверен, что не спит ни с кем кроме тебя, то ко врачу.

2) И откуда 2 положительных теста из 3-х при использовании презика?

Читай выше.

Изменено пользователем In_itself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, подскажите, непонятная ситуация!!!!!!! Был секс с девочкой 11 числа этого месяца, с презиком. Одет был правильно, не соскачивал, не рвался, всегда проверял его целостность. Кончил в нее, сразу вытащил, в ванне снял, проверил опять же все норм. 13-14-го должны были начаться месячные, но не начались. И никаких признаков, что они собираются пойти не было и сейчас нет. Сегодня сделала 3 теста - на первых двух появились одна четкая полоса и вторая нечеткая, на 3-м тесте - одна, т.е отрицательно. Собственно, парадокс какой-то. Лора лу была бы очень в помощь.

1) Какие действия предпринять?

2) И откуда 2 положительных теста из 3-х при использовании презика?

яйцеклетка живет 1-2 дня, т.е залет возможен дней за 5 до овуляции, и 1-2 после, поскольку сперматозоиды живут 3-5 дней, поскольку через два дня начались месячные, овуляция произошла гораздо раньше+ты был в презике, как говоришь, так что либо она залетела от другого, либо там че-то с хгч, может таблетки пьет какие, сдай кровь на хгч, но то что не от тебя залетела это 99.99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яйцеклетка живет 1-2 дня, т.е залет возможен дней за 5 до овуляции, и 1-2 после, поскольку сперматозоиды живут 3-5 дней, поскольку через два дня начались месячные, овуляция произошла гораздо раньше+ты был в презике, как говоришь, так что либо она залетела от другого, либо там че-то с хгч, может таблетки пьет какие, сдай кровь на хгч, но то что не от тебя залетела это 99.99%

Сперматозоиды "дохнут " на воздухе в считанные минуты,жить 3-5 дней они никак не могут! "че-то с хгч " быть тоже не может ибо девушка автора кровь не сдавала!!! Читай внимательно его пост!!! B)

drumlife

Раньше времени панику поднял! Уточни у девушки,а всегда ли у нее месячные начиналмсь ровно в срок или были до этого задержки тоже?! Задержка может быть -это зависит от некоторых факторов как я уже писала выше на 4 поста,и это нормально.Вот если бы тест показал четко 2 полоски,тогда и подозревай ее в измене,загуле и тд.А сейчас посочувствуй,поддержи и своди к врачу на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1) Какие действия предпринять?

2) И откуда 2 положительных теста из 3-х при использовании презика?

1) Отвести девочку к гинекологу, чтобы ей сделали УЗИ и анализ крови на ХГЧ. Два теста со второй полоской из трех - серьезный повод для беспокойства. Это надо сделать как можно быстрее, кроме обычной беременности бывают еще такие "прелести" как внематочная, что может грозить серьезными последствиями.

2) А 11-го числа - это был ваш единственный секс? Я бы на твоем месте сосредоточилась в своих воспоминаниях на том, чем вы с этой девочкой занимались числа эдак 30 мая. Если ничем, то папой, если девочка действительно окажется беременной, можешь быть и не ты.

Казантип, я рекомендую тебе почитать литературу по женской физиологии, прежде чем давать советы в данном топе.

По порядку:

Сперматозоиды "дохнут " на воздухе в считанные минуты,жить 3-5 дней они никак не могут!

При чем тут "на воздухе", если мы обсуждаем вероятность залета?

В определенные дни цикла (за несколько дней до овуляции и во время неё) состав выделений цервикального канала матки у девушки имеет такой химический состав, в котором сперматозоиды действительно могут прожить 3-5 дней. Поэтому время за пару-тройку дней до овуляции считается опасным с точки зрения возникновения беременности.

"че-то с хгч " быть тоже не может ибо девушка автора кровь не сдавала!!! Читай внимательно его пост!!! B)

При чем тут кровь?

ХГЧ - это гормон, уровень которого резко повышается в случае наступления беременности.

ХГЧ содержится не только в крови, но и в моче. Именно на уровень ХГЧ в моче реагируют "домашние" тесты на беременность, которые автор со своей девушкой делали.

Вот если бы тест показал четко 2 полоски,тогда и подозревай ее в измене,загуле и тд.А сейчас посочувствуй,поддержи и своди к врачу на всякий случай.

Нечеткая вторая полоска может означать либо очень ранний срок беремнности, либо внематочную беременность. И в том, и в другом случае к врачу надо бежать бегом, а не "на всякий случай".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Да, конечно, к врачу обязательно.

2) 11 - не единственный. До этого было 4-го и в районе 30 мая тоже возможно, но точно не припомню...но! Все-таки удивляет тот факт, что всегда я пользуюсь презиком и всегда проверяю его сохранность и целостность после использования. Вероятность ее измены - близится к нулю. Месячные идут по-разному. Бывает несколько месяцев день-в-день, а бывает, что позже на несколько дней. И еще, может же быть вероятность, что тест соврал 2 раза?

Изменено пользователем drumlife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И еще, может же быть вероятность, что тест соврал 2 раза?

Может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Да, конечно, к врачу обязательно.

2) 11 - не единственный. До этого было 4-го и в районе 30 мая тоже возможно, но точно не припомню...но! Все-таки удивляет тот факт, что всегда я пользуюсь презиком и всегда проверяю его сохранность и целостность после использования. Вероятность ее измены - близится к нулю. Месячные идут по-разному. Бывает несколько месяцев день-в-день, а бывает, что позже на несколько дней. И еще, может же быть вероятность, что тест соврал 2 раза?

попробуй купи тест 3-го поколения или еще лучше кровь сдайте на хгч, вообще интересная ситуация, то что сперматозоиды могут проникать через структуру презерватива наслышан, но слабо в это верю... замерь базальную температуру, перед месячными она должна пойти на спад..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила еще один тест - отрицательный результат. К врачу наотрез отказывается. Как только не уговаривал. Но месячные так и не начались пока... Говорит, что думает, что все в порядке. Не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня купила еще один тест - отрицательный результат. К врачу наотрез отказывается. Как только не уговаривал. Но месячные так и не начались пока... Говорит, что думает, что все в порядке. Не понятно...

блин так и будете гадать, спать то ей самой спокойно? ты мужик или нет бери и тащи, задержка 5 дней уже+тесты дурят, вообще слышал случаи что у девушки задержка месячных была, тесты положительный результат, кровь на хгч тоже, ну думала все..пошла к врачу та сказала беременности нет, скоро начались месячные, пусть твоя девушка узи сделает, там хоть определят примерно когда месячные начнутся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что все нормально... Я ж не могу заставить насильно идти! Когда я перехожу на усиленные слова, чтобы заставить пойти, начинается типа я сама знаю что мне делать, если захочу, сделаю. По@бень какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит, что все нормально... Я ж не могу заставить насильно идти! Когда я перехожу на усиленные слова, чтобы заставить пойти, начинается типа я сама знаю что мне делать, если захочу, сделаю. По@бень какая-то.

мужик , это явно ненормально сейчас, из этим не шутят, правильно Lora Lu сказала, может быть и внематочная беременность, да и другие проблемы с ее стороны и чем быстрее вы буждете что-то решать-тем лучше, а то потом будет слишком поздно, я сам сидел на очке месяц почти, но там ситуация другая была, два раза резинка рвалась, постинор...такие нервы были, что после этого шока я сексом боюсь заниматься, през проверяю каждые две фрикции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я понимаю, буду стараться что-то дельное делать. Главное то, что я сам всегда проверяю и всегда все было целое. Как все выяснится, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, я понимаю, буду стараться что-то дельное делать. Главное то, что я сам всегда проверяю и всегда все было целое. Как все выяснится, напишу.

ну ты молоток, что щепетильный, в этих делах нужно быть бдительным, я думаю все ок будет, а то что тесты показывают-велика вероятность ошибки, замерь говорю ее баз температуру утром ,не вставая с постели, при беременности она должна быть выше 37 первое время, это далеко не факт, но с другой стороны сделать несложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, в тот ли топик отписался.

Проблема такая: у девушки ориентировочно месячные должны были начаться 28 мая а их все нет!

Тесты делали неделю назад: все в порядке...одна полоска.

Отправил к гинекологу, пойдет завтра-послезавтра.

Я где-то слышал/читал, что возможно они не начинаются от недостатка гормона какого-то.

Так ли это? Где его взять?

Вроде бы в каком то топике Лоры помню было написано, что гинеколог может предложить гормональные препараты...соглашаться их применять или нет? Если нет, то откуда взяться гормону или как ему помочь вырабатываться? И не получиится ли очень долгого ожидания? И не вредно ли это для здоровья?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уверен, в тот ли топик отписался.

Проблема такая: у девушки ориентировочно месячные должны были начаться 28 мая а их все нет!

Тесты делали неделю назад: все в порядке...одна полоска.

Отправил к гинекологу, пойдет завтра-послезавтра.

Я где-то слышал/читал, что возможно они не начинаются от недостатка гормона какого-то.

Так ли это? Где его взять?

Вроде бы в каком то топике Лоры помню было написано, что гинеколог может предложить гормональные препараты...соглашаться их применять или нет? Если нет, то откуда взяться гормону или как ему помочь вырабатываться? И не получиится ли очень долгого ожидания? И не вредно ли это для здоровья?

Заранее спасибо

ну да, там вроде какие-то таблетки назначают, чтобы начались, любые таблетки вредны для здоровья, знаю вот что гормон пролактин их наоборот сдерживает, он типо во время стресса выделяется итд..вообще задержка в 21ень -это очень много, это почти длина цикла блин, чет вы тормозите сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не уверен, в тот ли топик отписался.

Проблема такая: у девушки ориентировочно месячные должны были начаться 28 мая а их все нет!

Тесты делали неделю назад: все в порядке...одна полоска.

Такая задержка - это очень много. Если для неё не было объективных причин (прием гормональных препаратов типа постинора и т.п.), то к гинекологу на узи и анализ крови надо бежать бегом.

Это таки может быть беременность несмотря на то, что тест показывает всего одну полоску.

Я где-то слышал/читал, что возможно они не начинаются от недостатка гормона какого-то.

Так ли это? Где его взять?

Вроде бы в каком то топике Лоры помню было написано, что гинеколог может предложить гормональные препараты...соглашаться их применять или нет? Если нет, то откуда взяться гормону или как ему помочь вырабатываться? И не получиится ли очень долгого ожидания? И не вредно ли это для здоровья?

Заранее спасибо

Прогестерон.

Если врачи установят, что это гормональный сбой, то могут прописать уколы, чтобы вызвать месячные, а потом посадить на гормональные таблетки. Делать это или нет - консультируйтесь с врачом. В любом случае сбои цикла могут быть причиной дисфункции яичников, это надо лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, анализ крови вчера сделала, все-таки уговорил, отрицательный результат. Дышу спокойно. Но месячных еще нет...наверно просто сбой небольшой из-за стресса, сессии...Надеюсь на днях пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu

Сильная ли вероятность залёта в такой ситуации:

Секс без преpерватива, 3-ий раз за 3 часа примерно, кончил полностью во внутрь. Месячные должны начать были 18-ого по расписанию. Секс был 19-ого. Последнии месячные начались 22-ого числа, длина цикла 28 дней. Девушка 2 месяца пьёт оральные контрацептивы Jeanine (Жанин).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Девушка 2 месяца пьёт оральные контрацептивы Jeanine (Жанин).

О каком залете может идти речь, если девушка ОК пьет?

Можешь кончать в неё ведрами в любой день и ни о чем не париться.

ОК не дают яйцеклетке вызреть. Твоим головастикам оплодотворять нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, впервые слышу, я думал что просто понижается вероятность залёта при попадание спермы внуть, скажем так на 70 процентов. Оказывается шансы равны 0 и не на десятую долю больше?

Тебе не знакомы случае залёта при употреблении таблеток ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ничего себе, впервые слышу, я думал что просто понижается вероятность залёта при попадание спермы внуть, скажем так на 70 процентов.

Оказывается шансы равны 0 и не на десятую долю больше?

Ты с какой луны свалился?

ОК - это 100% гарантии, их для того и пьют.

Тебе не знакомы случае залёта при употреблении таблеток ?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, впервые слышу, я думал что просто понижается вероятность залёта при попадание спермы внуть, скажем так на 70 процентов.

Оказывается шансы равны 0 и не на десятую долю больше?

Ты с какой луны свалился?

ОК - это 100% гарантии, их для того и пьют.

Тебе не знакомы случае залёта при употреблении таблеток ?

нет

почти 100% если таблетки не пропускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОБЛЕМА!

Во время секса со своей ЛТР порвался презерватив, до этого пару раз вытаскивал член и проверял - целый ли през...был целый, ну и думая что все нормально - кончил в нее... а когда достал - он порванн (((( и кусочек в ней остался (достала его потом).

На след. день она выпила Эскапел. В общем после секса не прошло и 24-х часов. Начало цикла у нее 7 или 8 числа этого месяца...И вроде как цикл нормальный, ну, и месячные идут 5-6 дней, а секс был 17 числа тоже этого месца. Как я понимаю - это "опасный" период?

Чувствует себя нормально вроде, даже тест сделала сегодня, который показал отрицательно (что и следовало ожидать, срок маленький).

Какова вероятность залета? И стоил ли ваще панику поднимать? В инструкции к препарату сказано что вероятность забеременнеть 1,1%... :unsure: После Эскапела у нее ничего не было и вот уже 4 дня как нет...

Я оч переживаю, весь извелся, а ее сам успокаиваю, чтобы задержки не было. Или уже можно деньги на коляску собирать? :( ((((( чего так не хочецца... мне в армию уходить скоро....((

Жду ответов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОБЛЕМА!

Во время секса со своей ЛТР порвался презерватив, до этого пару раз вытаскивал член и проверял - целый ли през...был целый, ну и думая что все нормально - кончил в нее... а когда достал - он порванн (((( и кусочек в ней остался (достала его потом).

На след. день она выпила Эскапел. В общем после секса не прошло и 24-х часов. Начало цикла у нее 7 или 8 числа этого месяца...И вроде как цикл нормальный, ну, и месячные идут 5-6 дней, а секс был 17 числа тоже этого месца. Как я понимаю - это "опасный" период?

Чувствует себя нормально вроде, даже тест сделала сегодня, который показал отрицательно (что и следовало ожидать, срок маленький).

Какова вероятность залета? И стоил ли ваще панику поднимать? В инструкции к препарату сказано что вероятность забеременнеть 1,1%... :unsure: После Эскапела у нее ничего не было и вот уже 4 дня как нет...

Я оч переживаю, весь извелся, а ее сам успокаиваю, чтобы задержки не было. Или уже можно деньги на коляску собирать? :( ((((( чего так не хочецца... мне в армию уходить скоро....((

Жду ответов!!!

тест ничего не покажет сейчас,пустая трата денег и нервов,период на грани опасного если у нее 28 дней цикл, был в твоей же ситуации один в один даже по дням,пили постинор,месячные пришли раньше на 10 дней,следующие через 25 дней, так что я на очке сидел больше месяца, что зря, препараты очень надежные и я не знаю ни одного кто бы залетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня своя проблема, во время секса с ЛТР, занимались в призервативе после того, как я кончил ещё продолжали заниматься сексом, хоть и член стал падать, в итоге прекратили, но как то призерватив стал очень слабо прижиматься к члену и некоторое количество могло просочится, сегодня едем за постинором, будем принимать. Цикл месяный у неё 24 дня, начались 11 числа и секс был 22 июня. На сколкьо опасные эти дни и какова вероятность залета в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну день считается опасным. Но врятли что то могло быть, т.к. мало вероятно что какое то количество спермы протекло по всей длине презерватива и вырвалась наружу.

P.S. Пастинор ТОЛЬКО в крайних случаях, т.к. он очень вредит здоровью девушки и не рекомендуется к применению. Если считаеш свой случай эксринным только тогда стоит его употреблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОБЛЕМА!

Во время секса со своей ЛТР порвался презерватив, до этого пару раз вытаскивал член и проверял - целый ли през...был целый, ну и думая что все нормально - кончил в нее... а когда достал - он порванн (((( и кусочек в ней остался (достала его потом).

На след. день она выпила Эскапел. В общем после секса не прошло и 24-х часов. Начало цикла у нее 7 или 8 числа этого месяца...И вроде как цикл нормальный, ну, и месячные идут 5-6 дней, а секс был 17 числа тоже этого месца. Как я понимаю - это "опасный" период?

Чувствует себя нормально вроде, даже тест сделала сегодня, который показал отрицательно (что и следовало ожидать, срок маленький).

Какова вероятность залета? И стоил ли ваще панику поднимать? В инструкции к препарату сказано что вероятность забеременнеть 1,1%... :unsure: После Эскапела у нее ничего не было и вот уже 4 дня как нет...

Я оч переживаю, весь извелся, а ее сам успокаиваю, чтобы задержки не было. Или уже можно деньги на коляску собирать? :( ((((( чего так не хочецца... мне в армию уходить скоро....((

Жду ответов!!!

тест ничего не покажет сейчас,пустая трата денег и нервов,период на грани опасного если у нее 28 дней цикл, был в твоей же ситуации один в один даже по дням,пили постинор,месячные пришли раньше на 10 дней,следующие через 25 дней, так что я на очке сидел больше месяца, что зря, препараты очень надежные и я не знаю ни одного кто бы залетел

scorp1, спасибо большое!! :) Успокоил )))

А еще вопросы... После Эскапела цикл нарушается? И стоит ли ждать задержки после этого препарата, если организм девушки визуально никак не отреагировал на него (ну т.е. не было месячных после приема)? А то здесь, в основном, все пишут только про Постинор, который гораздо вреднее. О здоровье девушки же тоже надо беспокоиться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОБЛЕМА!

Во время секса со своей ЛТР порвался презерватив, до этого пару раз вытаскивал член и проверял - целый ли през...был целый, ну и думая что все нормально - кончил в нее... а когда достал - он порванн (((( и кусочек в ней остался (достала его потом).

На след. день она выпила Эскапел. В общем после секса не прошло и 24-х часов. Начало цикла у нее 7 или 8 числа этого месяца...И вроде как цикл нормальный, ну, и месячные идут 5-6 дней, а секс был 17 числа тоже этого месца. Как я понимаю - это "опасный" период?

Чувствует себя нормально вроде, даже тест сделала сегодня, который показал отрицательно (что и следовало ожидать, срок маленький).

Какова вероятность залета? И стоил ли ваще панику поднимать? В инструкции к препарату сказано что вероятность забеременнеть 1,1%... :unsure: После Эскапела у нее ничего не было и вот уже 4 дня как нет...

Я оч переживаю, весь извелся, а ее сам успокаиваю, чтобы задержки не было. Или уже можно деньги на коляску собирать? :( ((((( чего так не хочецца... мне в армию уходить скоро....((

Жду ответов!!!

тест ничего не покажет сейчас,пустая трата денег и нервов,период на грани опасного если у нее 28 дней цикл, был в твоей же ситуации один в один даже по дням,пили постинор,месячные пришли раньше на 10 дней,следующие через 25 дней, так что я на очке сидел больше месяца, что зря, препараты очень надежные и я не знаю ни одного кто бы залетел

scorp1, спасибо большое!! :) Успокоил )))

А еще вопросы... После Эскапела цикл нарушается? И стоит ли ждать задержки после этого препарата, если организм девушки визуально никак не отреагировал на него (ну т.е. не было месячных после приема)? А то здесь, в основном, все пишут только про Постинор, который гораздо вреднее. О здоровье девушки же тоже надо беспокоиться. ;)

постинор=эскапел-аналог, ну там может ничего не быть, может кровотечение быть от него, вообще конечно такими препаратами лучше не играться, вывод-юзайте смазку, резина в основном рвется от трения и проверяйте целостность презерватива периодически

У меня своя проблема, во время секса с ЛТР, занимались в призервативе после того, как я кончил ещё продолжали заниматься сексом, хоть и член стал падать, в итоге прекратили, но как то призерватив стал очень слабо прижиматься к члену и некоторое количество могло просочится, сегодня едем за постинором, будем принимать. Цикл месяный у неё 24 дня, начались 11 числа и секс был 22 июня. На сколкьо опасные эти дни и какова вероятность залета в таком случае?

если през не начал сползать , то нафига пить?? куда там просочилось то? а так 11 день опасный период

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А то здесь, в основном, все пишут только про Постинор, который гораздо вреднее. О здоровье девушки же тоже надо беспокоиться. ;)

Постинор и эскапел - это два торговых названия одного и того же препарата. Никакой разницы нет абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был секс без презерватива за 2-3сек прервал (отчётливо почувствовал что кончил снаружи)

6-7день после месячных

Может нужно дать постинор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
был секс без презерватива за 2-3сек прервал (отчётливо почувствовал что кончил снаружи)

6-7день после месячных

Может нужно дать постинор?

Так и будешь после каждого прерванного акта постинором кормить? <_<

6-7 день после окончания месячных или после начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера первый раз занимался сексом, кончил практически мгновенно.. Был в презервативе. После эякуляции еще около полуминуты продолжали фрикции. Потом, когда я уже вынул член, он уменьшился и презерватив слетел.

Че-то нам с ней как-то тревожно..

Могла ли сперма просочиться из презерватива, пока он был ее внутри девушки? Хотя вроде надежно прилегал, но все же..

Когда надо делать тест на беременность?

Что делать если вдруг тест положительный? Спасаться таблетками будет уже поздно?

Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вчера первый раз занимался сексом, кончил практически мгновенно.. Был в презервативе. После эякуляции еще около полуминуты продолжали фрикции. Потом, когда я уже вынул член, он уменьшился и презерватив слетел.

Че-то нам с ней как-то тревожно..

Могла ли сперма просочиться из презерватива, пока он был ее внутри девушки? Хотя вроде надежно прилегал, но все же..

Когда надо делать тест на беременность?

Что делать если вдруг тест положительный? Спасаться таблетками будет уже поздно?

Очень нужна помощь!

Что значит "слетел"? Внутри девушки остался? Тогда да, сперма могла попасть во влагалище.

Когда вытаскиваешь член после того, как кончил, надо придерживать презерватив у основания.

Тест на беременность делают в первый день задержки месячных, если таковая наступила. В любом случае, раньше, чем через 2 недели после опасного секса, тест ничего не покажет.

Если тест будет положительным, решать, что делать, будете сами на консультации у врача.

после окончания.

Я так и буду у тебя информацию по крупинке вытаскивать?

Месячные сколько дней длились? Какой это день цикла?

Цикл у девушки сколько дней обычно длится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прасти, сказал лишь то что знаю. (могу в ближайшие сутки узнать)

Узнай в ближайшие сутки, что такое презерватив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тест ничего не покажет сейчас,пустая трата денег и нервов,период на грани опасного если у нее 28 дней цикл, был в твоей же ситуации один в один даже по дням,пили постинор,месячные пришли раньше на 10 дней,следующие через 25 дней, так что я на очке сидел больше месяца, что зря, препараты очень надежные и я не знаю ни одного кто бы залетел

scorp1, ты был прав)) волноваться не стоило. Через неделю у нее после приема препарата пошли месячные. Пронесло))

А нормальный цикл должен начаться как и обычно в то же время или где? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой- 6 тестов + узи показали отсутствие беременности. Для 100% результата достаточно, или еще кровь на хгч сдать не помешало бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тест ничего не покажет сейчас,пустая трата денег и нервов,период на грани опасного если у нее 28 дней цикл, был в твоей же ситуации один в один даже по дням,пили постинор,месячные пришли раньше на 10 дней,следующие через 25 дней, так что я на очке сидел больше месяца, что зря, препараты очень надежные и я не знаю ни одного кто бы залетел

scorp1, ты был прав)) волноваться не стоило. Через неделю у нее после приема препарата пошли месячные. Пронесло))

А нормальный цикл должен начаться как и обычно в то же время или где? :huh:

у моей начались через 25 дней после вот этого кровотечения, но это у моей, в твоей ситуации возможно просто кровотечение от постинора, т.е точно сказать нельзя, сколько дней до родных месячных у нее? если немного то впорлне возможно что они сместились, если много то неизвестно

был секс без презерватива за 2-3сек прервал (отчётливо почувствовал что кончил снаружи)

6-7день после месячных

Может нужно дать постинор?

блин, получается ты уже перед половым актом своими действиями обрекаешь ее пить постинор, ниче не надо пить, если в нее не накидал, а так 6 день после конца месячных опасный день в любом случае, это где-то 11 день цикла..

Вопрос такой- 6 тестов + узи показали отсутствие беременности. Для 100% результата достаточно, или еще кровь на хгч сдать не помешало бы?

сколько времени прошло после па?? если два дня то хоть че сдавай никак не узнаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Для 100% результата достаточно, или еще кровь на хгч сдать не помешало бы?

Для 100% результата не помешало бы, чтобы у неё месячные начались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...