Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть любимую девочку (Продолжение)


Рекомендованные сообщения

Всем привет , вчера посоветовавшись с Orlander ,решил написать ей и расставить все точки над i. Чего она хочет в дальнейшем и вообще что мне дальше делать. Переписку прикрепляю. Сразу скажу ,лично я не согласен на эти условия,потому как если бы она меня любила ,или хотя бы хотела быть рядом ,она бы сказала что то из серии"Лёш,я была тупая дура  извини меня ,мне плевать на всех я хочу быть с тобой", ну или она понимала бы то,что я мужчина и она должна уважать мое мнение,если мне не нравится что она общаться с типами лайкает их и тд,она должна выбрать что ей больше нужно ,я или они,а так я вижу что ОНА после всего ещё и условия свои ставит. В общем что скажете по итогу? Какие мои действия в дальнейшем должны быть? Ещё вопрос с кем это подписки лайки и общение ,с его друзьями? Ну конечно же я против . Или она намекнула что и от него не будет отписыватся ?! Вот это вопрос для меня сейчас. 

IMG_20181031_101101.jpg

IMG_20181031_101044.jpg

IMG_20181031_101025.jpg

IMG_20181031_100917.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Алексей! Раз уж тобой так движет эта маниакальная идея вернуть бывшую, объясню тебе несколько основных правил. 1. Возвращая бывшую ты принимаешь тот факт, что она за время разрыва ваших отно

Вторая часть ещё круче чем первая) Больше аленизма, инфантильзма и тупизма.  У бывшей ничего пока хорошего не складывается с нынешним, вот и держит тебя на лавочке запасных. И то, она не спешит с

Все говорят одно и то же, просто разными словами. Некоторые стебутся над тобой, некоторые предлагают откровенную дичь лишь для того, чтоб тебя наконец вытошнило от себя и попустило наконец. Хочеш

Алексей, ты пойми, когда ты бабе запрещаешь что-то, она этого в дальнейшем больше всего и хочет.

 

Лайки и подписки - это детский сад и трагедию из этого делать не нужно.

Правильно оеа написала - хочу по взрослому, без ревности.

Да пускай задрачивается с этими лайками и подписками. 

Я своим бабам никогда ничего подобного не запрещал, наоборот же, они мне это сами и показывали, ржали над другими ОМП. 

 

Ты уж сам для себя реши. Запрещать что-то - будет скрывать, потом будут скандалы из - за этого, задавишь ее ревностью.

Плюс она еще малолетка. В таком возрасте у них соц сети занимают лидирующее место в жизни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zot. сказал:

Алексей, ты пойми, когда ты бабе запрещаешь что-то, она этого в дальнейшем больше всего и хочет.

 

Лайки и подписки - это детский сад и трагедию из этого делать не нужно.

Правильно оеа написала - хочу по взрослому, без ревности.

Да пускай задрачивается с этими лайками и подписками. 

Я своим бабам никогда ничего подобного не запрещал, наоборот же, они мне это сами и показывали, ржали над другими ОМП. 

 

Ты уж сам для себя реши. Запрещать что-то - будет скрывать, потом будут скандалы из - за этого, задавишь ее ревностью.

Плюс она еще малолетка. В таком возрасте у них соц сети занимают лидирующее место в жизни.

 

 

Смотри,кучу раз она писалась с типами и скрывала от меня ,удаляла переписки и тд и тп. Очень много ссор было на этой почве, + с Василием она тоже у меня за спиной писалась ,и именно в этот момент я решил стать взрослым и не запрещать ей ничего,не проверять телефон и тд- результат: через месяц мы расстались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warrior95 сказал:

Смотри,кучу раз она писалась с типами и скрывала от меня ,удаляла переписки и тд и тп. Очень много ссор было на этой почве, + с Василием она тоже у меня за спиной писалась ,и именно в этот момент я решил стать взрослым и не запрещать ей ничего,не проверять телефон и тд- результат: через месяц мы расстались

Это на причина расставания, это следствие. 

 

Тут два варианта: либо твоя баба еще очень молодая и ей нужно парочку лет поскакать еще на буях, либо ты не на столько ценен для нее, чтобы обрубить общение с другими ОМП. 

Либо вообще комбо - два в одном.

 

 

Скажи, почему именно она? Почему она зацепила то? Вокруг же бабы есть постарше.

 

Интересуюсь исключительно от того, что сам же сейчас с малой в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала сказала написала сказала............. Тебе известно выражение "Смотри не на слова, а на действия"?

Вот слова:

29.10.2018 в 13:21, Warrior95 сказал:

говорит что хочет построить новые отношения ,не возвращаться к старым ,что любит меня и хочет попробовать всё заново

А вот действия:

29.10.2018 в 13:21, Warrior95 сказал:

Договаривались с ней встретиться а пятницу. Потом она встречу отменяет ,говорит я работаю давай в вскр встретимся

Спрашиваю с кем была ,говорит с друзьями его до утра гуляли

-------------------------

Один вопрос, ответь пожалуйста. ТИ, Т10Д и вычеркивание её из своей жизни - этот вариант для тебя в данный момент не приемлем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, ты ещё не сошёлся с нею, а уже хочешь диктовать свои условия. Ревновать к каждому лайку и подписке это вообще неадекват. Давай тогда вообще наручниками её к батареи привяжешь) Сейчас она должна что-то доказывать тебе и влаживаться в отношения. А не ты. Ты снова как паранойик себя ведешь. Снова превращаешься в того Лёшу от которого ушли. Это и не удивительно, изменений то никаких и не произошло. Пару сброшенных кг не в счёт. Ты должен вести себя спокойно и не принужденно. Быть готовым послать её  в лес за малейшую провинность. А ты снова мечешься из стороны в сторону. Высокая значимость к ней тебя выдаёт. Вообщем не готов ты рулить отношениями, если сойдетесь. Снова начнутся обидки, мониторинги и выносы мозга. Кстати, как я и говорил про мониторинг 24/7. Ещё не сошлись, а ты уже бьёшь по всем фронтам своей ревностью. Плохи твои дела, Лёша, плохи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, очнись уже наконец.

Я вот читаю твои сообщения и твои переписки с ней - и мне противно от того, что ты ведёшь себя как тряпка. Я думаю, что тебе тоже не по кайфу то, как ты себя ведёшь. Но с ней ты не можешь вести себя по-другому. Поэтому выход один - убери эту женщину из своей жизни. НАВСЕГДА. У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Ты сам себя закапываешь. Она добьёт в тебе остатки того мужского, что в тебе есть, если ты не прекратишь с ней общение. Блин, да она ещё и траву курит с друзьями бывшего (да и с ним возможно). Ты чего с такой женщиной хочешь? Семью и детей? Похвальное желание, но получишь только рога и нервотрёпку.

Начни уже себя уважать. Если бы она хотела с тобой быть, то не пропадала бы после того, как ты её трахнул. Если девушка не с тобой - значит она НЕ ХОЧЕТ быть с тобой. Зачем навязываться человеку, который этого НЕ ХОЧЕТ? Всё, что она говорит - это лапша, которую ты радостно хаваешь. Она тебя не любит и сольёт без угрызений совести как только рядом окажется кто-то интереснее.

Столько красивых девушек вокруг, а Лёша страдает из-за наркоманки, которая прыгает с члена на член. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите , я забыл одну вещь сказать ,мой друг писал ей вчера ( без моего ведома за нас) она сказала что ему пофиг ,он мне сказал ,что ему без меня было лучше и лучше бы он вообще меня не встречал ( я такое говорил на последней встрече,да) видимо она хотела что бы я побегал за ней по этому и пропала. Я ещё сегодня ей писал , посоветовшись с Paul Ricard , в двух словах ,я сказал ей что у меня есть свои условия . Завтра мы с ней встретимся и я ей скажу ,что у меня нет времени и желания следить за ней ,но если я узнаю снова что она с кем то петляет ,или если услышу запах травы ещё хоть раз ,  сразу в лес. Я мужчина и ч себя уважаю. И я хочу что бы моя вторая половина уважала меня и моё мнение. Насчёт переписок лайков и тд ,скажу я против твоего общения с ним,его друзьями. Если тебя не устраивает - расход. У тебя есть выбор я и новые отношения,или трава он его друзья и тд. Последнее слово будет за мной . Верно я поступаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warrior95 сказал:

Верно я поступаю?

Понимаю, что советы от меня будут выглядеть странновато, но со стороны всегда видно лучше.

Короче, ты сейчас не в том положении, чтобы ставить ей жесткие условия. Она перестала за тобой бегать, не умоляет все вернуть, не стоит на коленях. Вот вообще не время ставить условия какие-то.

Плюс ко всему, такой ультиматум показывает, что ты все также планируешь выносить ей мозги. Вообще не вижу раскладов, при которых она на это согласится.

Если ты все еще хочешь ее вернуть, то опять исчезай, пока сама не прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warrior95 сказал:

Смотрите , я забыл одну вещь сказать ,мой друг писал ей вчера ( без моего ведома за нас) она сказала что ему пофиг ,он мне сказал ,что ему без меня было лучше и лучше бы он вообще меня не встречал ( я такое говорил на последней встрече,да) видимо она хотела что бы я побегал за ней по этому и пропала. Я ещё сегодня ей писал , посоветовшись с Paul Ricard , в двух словах ,я сказал ей что у меня есть свои условия . Завтра мы с ней встретимся и я ей скажу ,что у меня нет времени и желания следить за ней ,но если я узнаю снова что она с кем то петляет ,или если услышу запах травы ещё хоть раз ,  сразу в лес. Я мужчина и ч себя уважаю. И я хочу что бы моя вторая половина уважала меня и моё мнение. Насчёт переписок лайков и тд ,скажу я против твоего общения с ним,его друзьями. Если тебя не устраивает - расход. У тебя есть выбор я и новые отношения,или трава он его друзья и тд. Последнее слово будет за мной . Верно я поступаю?

В своем понимании ты поступаешь - то верно. 

Но чую я, что слит ты будешь вновь :) 

 

Автор, у нее еще детство в жопе играет. 

Курение травы - запрещено нашим законом, это своего рода ее протест против системы. Это придает ей некую индивидуальность ( как она думает)

 

Соц сети дают ей возможность самоутвердиться, все эти лайки и подписки - придают ей уверенность, что ей интересуются другие, скажем так, повышает свою внутреннюю значимость.

 

В общем, тухлый твой план. Если она на условия и согласится, то уже через две недели наставит тебе рога снова.

Изменено пользователем zot. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warrior95 сказал:

Я мужчина и ч себя уважаю. И я хочу что бы моя вторая половина уважала меня и моё мнение. Насчёт переписок лайков и тд ,скажу я против твоего общения с ним,его друзьями. Если тебя не устраивает - расход. У тебя есть выбор я и новые отношения,или трава он его друзья и тд. Последнее слово будет за мной . Верно я поступаю?

Нарик сидит и (бинтуя руку) рассказывает сказки, что вот он сейчас последний раз уколется - и (если ему не понравится, а ему 146% не понравится, он, практически уверен!) все - завяжет полюбому, навсегда. И будет жить долго и счастливо. Алеша-воен, вопрос к тебе: правильно ли нарик поступает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь ставить условия по поводу Василия, точнее запрет на него, набери, скажу одну из техник устранения бывшего. Рабочая методика. (это если уж решил с ней говорить на эту тему) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Warrior95 сказал:

Я ещё сегодня ей писал , посоветовшись с Paul Ricard , в двух словах ,я сказал ей что у меня есть свои условия .

Лёша! Не условия, а рамки дозволенного. И даже разницу этих понятий тебе объяснил. Вижу не дошло )))

И сказать ты все должен был ей при встрече, не так ли?) Твоё нетерпение тебя и губит

39 минут назад, Warrior95 сказал:

Я мужчина и ч себя уважаю. И я хочу что бы моя вторая половина уважала меня и моё мнение. Насчёт переписок лайков и тд ,скажу я против твоего общения с ним,его друзьями. Если тебя не устраивает - расход. У тебя есть выбор я и новые отношения,или трава он его друзья и тд. Последнее слово будет за мной . Верно я поступаю?

Вот это все лишний пафос. Ограничиться можно первой частью твоей цитаты.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при встрече ей и выставлю рамки ,я написал сегодня только то,что завтра встретимся думаю как лучше - снять квартиру или поговорить в парке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане ,у меня вопрос - я так и не разобрался была ли собственно измена 

Измена как я понял это когда в отношениях с тобой она спит с другим.

Мы с ней расстались и потом она переспала с Василием. Но сам факт то в том что если бы любила не переспала бы,верно? 

Т.е изменила она или всё же нет? 

Ещё как бы плюс рассказала всё честно не скрывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина хочет вернуть отношения после такого косяка она оббивает пороги, увы этого нет ты для неё пластырь после Васи, не обольщайся. Она будет сперва с тобой торговаться, а потом сольёт. Единственный вариант хоть как то вырулить это вести себя с ней цинично и не пытаться ее застолбить, легкое снисходительное отношение, но мне кажется ты не потянешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warrior95 сказал:

Я написал сегодня только то,что завтра встретимся

Ну хоть где-то услышал...

7 минут назад, Warrior95 сказал:

Форумчане ,у меня вопрос - я так и не разобрался была ли собственно измена 

Ты сейчас прикалываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mirta сказал:

Когда женщина хочет вернуть отношения после такого косяка она оббивает пороги, увы этого нет ты для неё пластырь после Васи, не обольщайся. Она будет сперва с тобой торговаться, а потом сольёт. Единственный вариант хоть как то вырулить это вести себя с ней цинично и не пытаться ее застолбить, легкое снисходительное отношение, но мне кажется ты не потянешь

Читай этот пост раз 50, не меньше, возможно дойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! Нет времени много расписывать, так что тезисно.

1. Запрет - это запрещение каких-либо неугодных тебе действий от другого человека. Доносится до объекта в форме ультиматума или неаргументированного (плохо аргументированного) требования. В твоём случае будет выглядеть нелепо и ещё больше понизит и так невеликую твою значимость. 

2. Рамки - это те неприемлемые тебе действия, по совершении которых, сторона, их совершившая, подвергается санкциям. Обозначаются путём донесения до объекта действия их сути. В твоём случае - это прекращение общения. Необходимым атрибутом является наличие внутреннего стержня для воплощения анонсированных санкций, невзирая на личные симпатии к объекту их применения.

3. В твоём случае рамки заключаются в обозначении бывшей перечня людей, продолжение общения с которыми является тебе неприемлемым (Вася и ее компания торчков).

4. Доносится следующим образом: Алина! Ты говоришь, что хочешь начать отношения с чистого листа. В моем понимании это означает, что в прошлом необходимо оставить все то, что явилось причиной нашего расставания, включая и людей, явившихся тому причиной. Также я не могу представить себе отношения с девушкой, проводящей свой досуг в кругу людей, употребляющих наркотики. Тем более я не допускаю мысли, что моя девушка и сама этим злоупотребляет.

Со своей стороны я не собираюсь тратить своё время на то, чтобы контролировать насколько ясно ты восприняла все мои слова, но и не представляю своего будущего рядом с девушкой, игнорирующей желания мужчины, с которым, как она говорит, так желает быть рядом.

Надеюсь ты меня поняла и со своей стороны приложишь максимум усилий, чтобы соответствовать в моем понимании всему услышанному. Иначе, убедившись в обратном, я не смогу больше дать тебе шанс быть рядом со мной.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Алексей! Нет времени много расписывать, так что тезисно.

1. Запрет - это запрещение каких-либо неугодных тебе действий от другого человека. Доносится до объекта в форме ультиматума или неаргументированного (плохо аргументированного) требования. В твоём случае будет выглядеть нелепо и ещё больше понизит и так невеликую твою значимость. 

2. Рамки - это те неприемлемые тебе действия, по совершении которых, сторона, их совершившая, подвергается санкциям. Обозначаются путём донесения до объекта действия их сути. В твоём случае - это прекращение общения. Необходимым атрибутом является наличие внутреннего стержня для воплощения анонсированных санкций, невзирая на личные симпатии к объекту их применения.

3. В твоём случае рамки заключаются в обозначении бывшей перечня людей, продолжение общения с которыми является тебе неприемлемым (Вася и ее компания торчков).

4. Доносится следующим образом: Алина! Ты говоришь, что хочешь начать отношения с чистого листа. В моем понимании это означает, что в прошлом необходимо оставить все то, что явилось причиной нашего расставания, включая и людей, явившихся тому причиной. Также я не могу представить себе отношения с девушкой, проводящей свой досуг в кругу людей, употребляющих наркотики. Тем более я не допускаю мысли, что моя девушка и сама этим злоупотребляет.

Со своей стороны я не собираюсь тратить своё время на то, чтобы контролировать насколько ясно ты восприняла все мои слова, но и не представляю своего будущего рядом с девушкой, игнорирующей желания мужчины, с которым, как она говорит, так желает быть рядом.

Надеюсь ты меня поняла и со своей стороны приложишь максимум усилий, чтобы соответствовать в моем понимании всему услышанному. Иначе, убедившись в обратном, я не смогу больше дать тебе шанс быть рядом со мной.

Хорошо ,я скажу ей так при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,что прекращать общаться с Василием ,и тем более с его компанией ( аргументировать будет тем,что они не общаются ) она не собирается,поэтому сразу поставила условия . Видимо это для неё что то новое,новые друзья,новые эмоции и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Warrior95 сказал:

Моё мнение,что прекращать общаться с Василием ,и тем более с его компанией ( аргументировать будет тем,что они не общаются ) она не собирается,поэтому сразу поставила условия . Видимо это для неё что то новое,новые друзья,новые эмоции и тд

Вот пусть тогда и тусит с этими Васьками и новыми друзьями. Эмоций набирается.

Главное, чтобы ты смог «тусоваться» без неё. Только пока этого не видно...

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Warrior95 сказал:

Моё мнение,что прекращать общаться с Василием ,и тем более с его компанией ( аргументировать будет тем,что они не общаются ) она не собирается,поэтому сразу поставила условия . Видимо это для неё что то новое,новые друзья,новые эмоции и тд

Это не новые эмоции, это надежда, что ей удастся приручить Василия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Orlander сказал:

Это не новые эмоции, это надежда, что ей удастся приручить Василия. 

Ну с её слов они не общаются  с ним . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Warrior95 сказал:

Ну с её слов они не общаются  с ним . 

Стоит ему пингануть, и она сломя голову понесётся к нему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, я тебе анекдот расскажу один сейчас. 

Семейная ссора. 
Муж изо всех сил бьет кулаком по столу и  орет:

- Кто в доме хозяин?!
Жена спокойно:
- Я, а что?
- Да нет... ничего. Так прост спросил... 

Вот ты со своим грозным "я мужчина, я себя уважаю, и ты меня будешь уважать!!11" сейчас героя этого анекдота напоминаешь. Уважение к себе у бабы не требуют. Оно или есть по дефолту, или, ну вот как у вас с Алиной :)

Вот скажешь ты ей - услышу запах травы ещё раз, трах-тарарах, и ты идёшь в лес!! 

А ты вывезешь в лес-то её отправить, или пиз...ой, так, громкими словами кидаешься? Если теоретически представить, что она тебе на это в морду дыхнёт дымком, улыбнётся и скажет - и чо? :) Что ты сделаешь?

Или на твои предъявы "туда не ходи, здесь не лайкай, а не то!!1"

А она в ответ скажет - знаешь Лёша, иди-ка ты накуй. Я думала, ты хочешь по-взрослому, а ты себя ведёшь как моя мама... А я не хочу спать с мамой. А кстати Вася мне ничего не запрещает... 

А у тебя яйчишки снова подожмёт, ты за ночь её слова передумаешь и к утру мозг выдаст тебе спасительный вариант - "не, ну так-то да, она права". И на этом фоне твои истеричные требования уважения будут выглядеть ну очень смешно. 

Ещё раз, последний повторю 

Не епи мозг бабе.
Не епи мозг себе.
Секси бабу в писю, а не в мозг. Параллельно ИЩИ ДРУГУЮ. 
Пускай делает что хочет - курит шмаль, лайкает кого хочет, е*ет волов. С ней у вас ничего путного, кроме недолгого СО все равно не выйдет. 
Будь на здоровом покуе.
Пусть ОНА озадачивается, кого ты лайкаешь)) тебе должно быть демонстративно покуй на её оленей.

Если снова прочитаешь, согласишься, и снова сделаешь по-своему, а потом придёшь сюда бомбя, поскуливая и зажимая отбитые яйки, от души желаю, чтобы уважаемые форумчане, тратящие на тебя время и ресурс, бросили тебя тут подыхать в откатах одного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ye Entrancemperium сказал:

Леш, я тебе анекдот расскажу один сейчас. 

Семейная ссора. 
Муж изо всех сил бьет кулаком по столу и  орет:

- Кто в доме хозяин?!
Жена спокойно:
- Я, а что?
- Да нет... ничего. Так прост спросил... 

Вот ты со своим грозным "я мужчина, я себя уважаю, и ты меня будешь уважать!!11" сейчас героя этого анекдота напоминаешь. Уважение к себе у бабы не требуют. Оно или есть по дефолту, или, ну вот как у вас с Алиной :)

Вот скажешь ты ей - услышу запах травы ещё раз, трах-тарарах, и ты идёшь в лес!! 

А ты вывезешь в лес-то её отправить, или пиз...ой, так, громкими словами кидаешься? Если теоретически представить, что она тебе на это в морду дыхнёт дымком, улыбнётся и скажет - и чо? :) Что ты сделаешь?

Или на твои предъявы "туда не ходи, здесь не лайкай, а не то!!1"

А она в ответ скажет - знаешь Лёша, иди-ка ты накуй. Я думала, ты хочешь по-взрослому, а ты себя ведёшь как моя мама... А я не хочу спать с мамой. А кстати Вася мне ничего не запрещает... 

А у тебя яйчишки снова подожмёт, ты за ночь её слова передумаешь и к утру мозг выдаст тебе спасительный вариант - "не, ну так-то да, она права". И на этом фоне твои истеричные требования уважения будут выглядеть ну очень смешно. 

Ещё раз, последний повторю 

Не епи мозг бабе.
Не епи мозг себе.
Секси бабу в писю, а не в мозг. Параллельно ИЩИ ДРУГУЮ. 
Пускай делает что хочет - курит шмаль, лайкает кого хочет, е*ет волов. С ней у вас ничего путного, кроме недолгого СО все равно не выйдет. 
Будь на здоровом покуе.
Пусть ОНА озадачивается, кого ты лайкаешь)) тебе должно быть демонстративно покуй на её оленей.

Если снова прочитаешь, согласишься, и снова сделаешь по-своему, а потом придёшь сюда бомбя, поскуливая и зажимая отбитые яйки, от души желаю, чтобы уважаемые форумчане, тратящие на тебя время и ресурс, бросили тебя тут подыхать в откатах одного 

Я услышал , хорошо. Ты думаешь построить нормальные отношения в любом из вариантов не выйдет ? Чисто что бы во время этого я понял что не такая она и идеальная как я себе представляю.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warrior95 сказал:

Я услышал , хорошо. Ты думаешь построить нормальные отношения в любом из вариантов не выйдет ? Чисто что бы во время этого я понял что не такая она и идеальная как я себе представляю.?

Леша, я считаю, что глупо возделывать одну маленькую грядку, когда вокруг тебя ещё ГЕКТАРЫ непаханой земли. Тем более, эту грядку уже кто-то другой успел унавозить...

Ну что ты вцепился в эти "отношения"? У тебя ещё их будет, и не одни, ещё устать от них успеешь... это не тот случай, что "вместе и навсегда". Да пускай будет рядом - секситесь на здоровье, но откуда такое желание на это нацепить ярлык "отношения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу на свой же вопрос - ты полагаешь, что предложив ей снова "начать отношения", ты получишь монополию на её писю.

Нет, не получишь. Это самообман, и Алина твоя будет посматривать налево, перманентно будучи в пассивном поиске других куев. Просто прими это как данность. Это не она плохая, это женщины такие. У которых в прошивке - поиск где лучше. Решается это двумя способами, либо ты становишься для неё лучшим, либо посексиваешь её со здоровым пофигизмом, зная, что это не навсегда.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ye Entrancemperium сказал:

Отвечу на свой же вопрос - ты полагаешь, что предложив ей снова "начать отношения", ты получишь монополию на её писю.

Нет, не получишь. Это самообман, и Алина твоя будет посматривать налево, перманентно будучи в пассивном поиске других куев. Просто прими это как данность. Это не она плохая, это женщины такие. У которых в прошивке - поиск где лучше. Решается это двумя способами, либо ты становишься для неё лучшим, либо посексиваешь её со здоровым пофигизмом, зная, что это не навсегда.  

Я не знаю ,мне другие не нравятся просто ,нравится её тело ,она ,душа и тд. Это наверное из за того что первая любовь ,первые отношения и тд,просто сексить я не вывезу. В общем завтрашний день всё решит.  Я поставлю свои условия , всё зависит от неё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warrior95 сказал:

Я поставлю свои условия , всё зависит от неё 

Для тех кто в танке: Плевать там хотели на твои условия.

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ понизить в твоих глазах значимость бывшей и поднять свою - начать сексить других девушек.

Хочешь продемонстрировать перед ней свою брутальность - я выше написал как ей сказать, что у тебя на языке. Будешь выставлять ей «свои условия» над тобой просто в душе посмеются как в недавнем случае с прощальным письмом.

Потом дело за малым - выполнить свои обещания. А вот на это яичек у тебя не хватит. И самое печальное, что это знаем не толко мы здесь, но и твоя Алина.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Warrior95 сказал:

Я поставлю свои условия , всё зависит от неё 

Не нужно ставить условия! Когда до тебя уже это дойдёт??? Можно лишь обозначить свои принципы, но никак не ставить условия. Тем более мы с тобою написали ей совсем другое. Понимаешь или нет?! Нет к тебе любви, что бы она сама понимала, что делать ей не стоит. Даже такие мелочи как переписки, зная, что её молодому человеку эта ситуация будет неприятная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Забыть девушку соблазняя других так себе тема. Очень часто после расставания парни испытывают чувство вины или обиды после расставания. Расставаться нужно с чувством благодарности. Тогда расставание можно назвать экологичным. Потом это грозит последствиями...

19 минут назад, Paul Ricard сказал:

Для тех кто в танке: Плевать там хотели на твои условия.

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ понизить в твоих глазах значимость бывшей и поднять свою - начать сексить других девушек.

Хочешь продемонстрировать перед ней свою брутальность - я выше написал как ей сказать, что у тебя на языке. Будешь выставлять ей «свои условия» над тобой просто в душе посмеются как в недавнем случае с прощальным письмом.

Потом дело за малым - выполнить свои обещания. А вот на это яичек у тебя не хватит. И самое печальное, что это знаем не толко мы здесь, но и твоя Алина.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Сам то понял, что сказал? )

Да. Я очень много работал с последствиями расставания. Существует большой миф,что женщины переживают расставания сильнее. 
Мужчин часто кроет. Бывает что кроет так,что бизнес и здоровье летит. Все разные. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dima_Boyko сказал:

Да. Я очень много работал с последствиями расставания. Существует большой миф,что женщины переживают расставания сильнее. 
Мужчин часто кроет. Бывает что кроет так,что бизнес и здоровье летит. Все разные. 

 

Ну тогда просвяти автора и меня заодно, как «экологично» расстаться в такой ситуации? Цветы подарить? На дальнейшие сношения с Васей благословить?

А то мы тут пятый месяц уже бьемся... И шмотки новые покупали, и игнорили, и прощальные письма писали... Все не выходит у нас 

Вот теперь последний шанс решили использовать - свои условия выставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, зачем ты пытаешься поставить в ситуацию чтобы я тебе что то доказывал. Точнее твои формулировки заставляют меня так думать. Я просто знаю о чем говорю. Я на практике знаю,что многих мужчин кроет и соблазняя других им это ничего не даст. Далеко не для каждого такое может подойти. Это всего лишь мое мнение, но оно проверенно на практике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dima_Boyko сказал:

Я просто знаю о чем говорю.

Так мы и ждём от тебя практических советов... Честно, интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно понимать симптоматику. 
Пикап нам сильно навязывает,что если девушка с тобой расстается. То это значит дело в тебе. К сожалению мужчины неправильно интрапритируют. И начинают слишком гнать на себя. Что естественно начинает бить по самооценки. Бывает случаи , что реально ваше бессознательное пытается вас спасти от хищной бабы.( Таких очень много)
Очень часто кроет от чувства вины. Бывает так что вместе плохо, расстаешься и еще хуже. Начинаешь возвращать и думаешь нахрен я это сделал. И потом это называют любовью. На этом строятся современные браки России. На изначально больных и созависимых отношении. 
Мы не сильно виноваты в этом. Очень часто есть такие , как часто называют, на форумах пиздастрадальцы которые вечно ноют когда их черех хуй кидают. 
У таких завышенная значимость женщин. Им это сильно прививает мама. Не специально конечно. 
Рецепта однозначно не скажешь. Но если мне напишете симптомы как вас кроет, то я думаю смогу дать примерную рекомендацию как сделать легче

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dima_Boyko сказал:

Я на практике знаю,что многих мужчин кроет и соблазняя других им это ничего не даст. 

А я на практике знаю, что нужно не только соблазнять, но и трахать новых девушек, причём лучше бывших. Тогда о бывшей вообще не вспомнишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warrior95 сказал:

Я не знаю ,мне другие не нравятся просто ,нравится её тело ,она ,душа и тд.

Душа? Лол.

Хотел бы посмотреть на "душу" бабы, которая упорывается травой с пацанами. 

Леша, ты сколько свиданок провел после расставания? Если эти бабы немного красивее крокодила, то, конечно, свою Алину ты не забудешь и ни на кого не променяешь. 

 

 

34 минуты назад, Dima_Boyko сказал:

Друг, зачем ты пытаешься поставить в ситуацию чтобы я тебе что то доказывал. Точнее твои формулировки заставляют меня так думать. Я просто знаю о чем говорю. Я на практике знаю,что многих мужчин кроет и соблазняя других им это ничего не даст. Далеко не для каждого такое может подойти. Это всего лишь мое мнение, но оно проверенно на практике.

 

Ага. Подкиньте Марго Робби этим мужикам в кровать, они трахать ее будут с гримасой на лице. :D Результата не будет. Будут вспоминать свою бывшую - Пятерку. 

 

 

----------------

----------------

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 страниц офигенных советов. 9 страниц советов, которые Лёша проигнорил.
9 страниц нытья про первую любовь и "ДУШУ".
Ребят, неужели вы не поняли, что пациент-мертв!

Изменено пользователем Крейзи (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Встреча состоялась. Мы пошли на тренировку ,обычная тренировка ничего интересного ,идём домой к ней ,о разговоре молчит . Говорю что ты сейчас ,- домой говорит. Короче слово за слово . По итогу её слова - Я не знаю ,мне нужно пару дней побыть одной ,мне нужно два дня подумать , я не знаю ,мне нужно решить. Дай мне время . Я уже начал реально очень сильно злится .. думаю ладно,это уже конец нужно её вы*бать по итогу и идти дальше ,начинаю её мутить она не даёт ,говорит я хочу по нормальному мне нужно пару дней ,я минут 40 её крутил вертел,руку в трусы сильной запустил начала стонать,она говорит я сейчас не хочу ,по итогу вырываться начала,я к сожалению сказал во воемя этого спектакля что люблю её ещё ,( начал давить на то,что мы сами решаем,почему если мы хотим и тд) Я ей сказал про компанию Василия и тд, она сказала я прсоьл поняла что у меня совсем нет друзей ,с ним я не общаюсь полтора месяца уже ,я поняла что мне это не нужно всё (типа тупо с ним спать ) я уже злюсь говорю ты понимаешь вообще после чего я тебя принять собираюсь,хули ты ещё собралась думать там вообще , ты ещё ставишь выбор я или эти долбаебы? Это я должен думать и делать выбор а не ты,она сказала что боится что я не изменился что ей нужно просто пару дней побыть одной. Я по итогу злой вызываю лифт говорю выбирай блядь сколько нужно только без меня и уезжаю нахуй от туда . Конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, Лёша. Теперь отрезвляющий душ от нас, если и эта встреча не до конца раскрыла тебе глаза. Лично я ждал эту встречу с особым интересом. Ну не могла Алиночка меня удивить чем то новым. Всё вышло предсказуемо и под копирку для обычной шаболды малолетки.

Как я и говорил ранее, Алиночка разругалась с Васей. И к кому первому бежать и корону поднимать? Верно, к тебе. Нового тр@халя искать ещё нужно, а тут ты. Готовый приласкать, добрым словом обогреть, всё стерпеть и корону на головке поправить. Она пробила поляну, её сомнения оказались напрасными... Лёшка никуда не делся, Лёшка рядом. Просто блефует иногда с игнором и альфасамцовостью. Тебя сажают дальше на лавку запасных, а пока можно и травку покурить с друзьями Василия, ведь друзья могут и помирить их в скором будущем. Именно поэтому у тебя и просят сегодня пару дней на раздумия. Как раз пройдёт повторный тест Василия, точнее появится определённость в их совместном будущем. Если помирятся, то через пару дней тебе скажут: Лёш, ты классный, но я тебя не достойна. Или ты не изменился. Ну а если между ними примирения не случится, то с тобою пробудут недолго. Раны залечит душевные и дальше на поиски нового Василия.

К тебе любви нет, к счастью. Эта не та самая, женщина с которой нужно идти по жизни. Как и говорил пол года назад, шаболда, которая будет скакать на буях всю свою сознательную жизнь. Тебе повезло, отделался лёгким испугом. Жаль, что не отымел её сегодня в зад. Можно было красиво поставить финальную точку. Тр@хнул и уехал. А вечером поставить в известность, что теперь она может думать сколько угодно, теперь она свободная девушка. И поставить ЧС и пожизненный игнор. Хотя, всё так и должно быть сделано, разве, что без прощального секса. Сделай именно так! Вышли нам скриншот и дай кайфануть парням, которые тратили на тебя столько сил и времени. Ничего у Вас быть не может в будущем и быть не могло. Бог тебя отвёл и наградил пинком под зад к развитию. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за потраченное на меня время и силы , всё не зря . Я оправдаю ваши надежды,я очень удивился когда она начала говорить что нужно время и тд, ещё после такого ОНА должна подумать ) интересно) ну ладно ,пусть думает сколько хочет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши ей завтра утром: Алина! Я и сам подумав решил, что мне не нужно больше все это. Все что было в прошлом, должно там и оставаться. Так что лучше думай не о прошлом, а о своём настоящем и будущем. Удачи!

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paul Ricard сказал:

Напиши ей завтра утром: Алина! Я и сам подумав решил, что мне не нужно больше все это. Все что было в прошлом, должно там и оставаться. Так что лучше думай не о прошлом, а о своём настоящем и будущем. Удачи!

Я бы, конечно, хотел верить в Лёшу. Но одно прощальное письмо уже было. И если после очередного такого сообщения Алина начнёт дёргать поводок, 99% вероятность, что он снова поплывёт.

Однако я верю в то, что через год Лёша будет перечитывать свою тему и ему будет стыдно за самого себя и он искренне удивится почему себя так вёл из-за бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zorky сказал:

Я бы, конечно, хотел верить в Лёшу. Но одно прощальное письмо уже было. И если после очередного такого сообщения Алина начнёт дёргать поводок, 99% вероятность, что он снова поплывёт.

Однако я верю в то, что через год Лёша будет перечитывать свою тему и ему будет стыдно за самого себя и он искренне удивится почему себя так вёл из-за бабы.

По-хорошему, Алиночку ещё летом, в самом начале этой истории, надо было посылать далеко и на долго. Все советовали. Не смог...

Даже в текущем раскладе (раз не отпускает) ее можно было просто сексить и не заморачиваться. Многие здесь (и я в том числе) так советовали. Не смог...

Можно было красиво уйти, как ты советовал. Причём Алиночку не хило бы побомбило после этого. Не смог...

Что я написал, даже и прощальным письмом не назовёшь. Так, жидкая попытка в его ситуации сохранить хоть какое-то лицо. Но соглашусь с тобой, и этого он не сможет.

Ну а раз не могёт, то пусть *лядовитая щель решает достоин ли Алексей принять ее светлейшую персону после всех неудавшихся *лядок. А герой наш пусть сидит и ждёт решения своей госпожи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Лёша проснётся, узнаем будет ли закончено 25 страниц этой темы или... :D

В любом случае, если он решит и дальше что-то химичить, то уже без меня. 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, к чему эти манипуляции с прощальными письмами, смсками? Сейчас надо просто уходить в туман. Уходить! Блокировать её во всех мессенджерах, избавляться от якорей (выкинуть все её вещи, подарки), взять себя в руки и уйти в ТИ. Будет больно, не спорю. Терпеть. Лёха, ты уже даже злости не вызываешь своим низким поведением. Только жалость.

Чё вы с ним нянчитесь, как с ребёнком? Идёте у него на поводу, хотя заранее знаете о бесперспективности ситуации. Какие-то рамки, на которые она плевать хотела, советы как себя вести, которые он просто не способен выполнить. Вы ж ему надежду даёте. В итоге кидаете грудью на амбразуру. Никто же не сомневался, что эта встреча именно так и закончится. Так к чему это всё?

 

58 минут назад, Paul Ricard сказал:

По-хорошему, Алиночку ещё летом, в самом начале этой истории, надо было посылать далеко и на долго. Все советовали. Не смог...

Даже в текущем раскладе (раз не отпускает) ее можно было просто сексить и не заморачиваться. Многие здесь (и я в том числе) так советовали. Не смог...

Можно было красиво уйти, как ты советовал. Причём Алиночку не хило бы побомбило после этого. Не смог...

Не смог? Он взрослый парень, не смог - его проблемы. Пока вы ему тут сопельки вытираете и "обхаживаете", он ничего самостоятельно не сможет. Оставьте его, пусть действует самостоятельно, пусть нажрётся этого дерьма от бывшей, пусть побудет ковриком у её двери, пробьёт ещё одно дно. Ему надо "дожечь бензин". Надо убить надежду. По другому он не понимает, что всё кончено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 2 912

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 912

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 2 912

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 912

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...