Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть любимую девочку (Продолжение)


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, AnxiousHamster сказал:

(в отличие от моей ситуации)

Ой вэй)) У тебя-то она не такая как все и будет по-другому, чем у Лёши)) Если Лёша сейчас станет другом-призом, то ему через неделю опять расскажут, что секс с новым ухажером был лучше.

На твоём бы месте я бы потратил месяц на поиск себе пары на мероприятие и явился бы туда с какой-нибудь симпатягой, вне зависимости от Васи у твоей бывшей. В любом случае её бы это задело или ей бы рассказали. Дальше бы подсказали опытные товарищи)) Тоже бы у подъезда ждала и СМС писала сопливые.

И вообще, иди к себе в тему со своей дамой)

 

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Алексей! Раз уж тобой так движет эта маниакальная идея вернуть бывшую, объясню тебе несколько основных правил. 1. Возвращая бывшую ты принимаешь тот факт, что она за время разрыва ваших отно

Вторая часть ещё круче чем первая) Больше аленизма, инфантильзма и тупизма.  У бывшей ничего пока хорошего не складывается с нынешним, вот и держит тебя на лавочке запасных. И то, она не спешит с

Все говорят одно и то же, просто разными словами. Некоторые стебутся над тобой, некоторые предлагают откровенную дичь лишь для того, чтоб тебя наконец вытошнило от себя и попустило наконец. Хочеш

47 минут назад, Warrior95 сказал:

Но это не возврат,я еще не решил,и я уверен,что буду решать Я. она уже прибежала с поцелуями соблазнениями и тд и тп, но я смотрел на неё холодным взглядом.

А я бы вот её трахнул)) Это был бы финальный аккорд этих 4 месяцев! И был бы Золотой фонд. А у Лёхи - семья и дети с Алиной, как он и хотел изначально))

И Хомяку пример хороший, и многим другим после него.

19 минут назад, Orlander сказал:

А как можно советовать, если мы не знаем твоих целей?! Если лично моё мнение, то она должна идти в лес. 

Да пусть Лёха добьет её! Мы же тут все старались, писали, думали, помогали. Будет крутое окончание и аплодисменты нашему Воину, прошедшему настоящее боевое крещение и получившему почёт от товарищей!

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Warrior95 сказал:

Я уверен что это не конец,и это не полный возрат, и возможно я ошибаюсь,но каких то результаов я достиг, Не знаю,возможно потому что её сбрил тот ,или потому что я игнорил ,но у меня вопрос один,что посоветуете делать дальше?

Склоняй её к близости. Потом можешь бросить, можешь оставить. На поведение посмотришь, да и потерять её ты уже не боишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня думал отзачетить,но негде ,два года сам жил ,сейчас как на зло ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да пусть Лёха добьет её! Мы же тут все старались, писали, думали, помогали. Будет крутое окончание и аплодисменты нашему Воину, прошедшему настоящее боевое крещение и получившему почёт от товарищей!

Если бы Лёша после письма Зоркого мысленно пожелал ей всего хорошего, послал на йух ( тоже мысленно) и отправил в игнор пожизненный, то для меня это было бы самым приятным моментом за лично мои труды. Посудите сами, Лёшка воин долго мучился и страдал от безответной любви, всячески унижался, страдал, вообщем прошёл все круги ада любовной зависимости. А затем прекрасным утром сказал себе: Стоп, Лёша, ты заслуживаешь яркой и насыщенной жизни, хватит страдать, хватит! Начал наконец таки следовать советам форума, потому как его методики не сработали. Пошло развитие, новые девушки, и вот на горизонте появляется бывшая... И тут Лёша понимает, что слез с любовной иглы. Что это самая обычная девушка, ничем не отличающаяся от остальных. Лёша дальше прёт как танк, жизнь налаживается по всем фронтам. Ну а то, что с ним творилось пол года назад он вспоминает с улыбкой на лице. Он понимает, что теперь ему делать и больше подобных ошибок не совершит. Занавес. 

И был бы это уже не Лёшка Воин, а Алексей Воинище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, смысл письма был в том, чтобы после него уйти в игнор с чистой совестью и поставленной точкой, до восстановления душевного равновесия. В итоге Алина в очередной раз просекла твою слабохарактерность по отношению к ней - сначала пишешь ей письмо, где говоришь что решил двигаться дальше, в этот же день она тебя прогибает на поцелуи, обнимашки и прочее.

Имхо, тогда выход один - коль никак не получается красиво уйти в закат - переводить девочку в секс онли и параллельно искать девочку красивее, умнее, добрее, лучше по всем параметрам. Из этого омута, на мой взгляд, может вывести только новая хорошая девочка.

Ты, конечно, можешь перевести её в ЛТР и начать по-новой (то, что она спала с другим - вполне решаемый таракан, для решения которого достаточно осознать, что ты не единственный мужчина во вселенной и то, что все со всеми спят - это нормально). Вот только 99% новые ЛТР у вас закончатся точно также, и на этом форуме появится третий сезон этого увлекательного сериала. Тебе оно надо?

Представь чаши весов. На одной чаше - ваши отношения с Алиной, её измена, накопившиеся друг на друга обиды, грызущие тараканы, подвешенное состояние незавершенностиНа другой чаше - новые отношения с прекрасной девочкой, где нету Васи, измены, обид и вы смотрите друг на друга влюблёнными глазами и живёте душа в душу.

Какая чаша перевешивает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша! Ты конечно худо-бедно с нашей помощью сломал бывшую. И в твоём случае форум можно сказать подвиг совершил - минуя санчас и Т10Д, сразу перешёл к стадии возврата и фактически осуществил его )

Но победа не большая. Ты сам слаб, Алексей! Стоит только Алине пустить слезу и прыгнуть тебе на шею, ты сразу плывешь. А это все говорит о зависимости.

Полностью соглашусь с советом выше. В твоей ситуации самым разумным будет возобновление отношений в формате СО. А параллельно ты ПРОСТО ОБЯЗАН искать другую девушку. Только живое сравнение поможет тебе очистить голову. Ну, а если не сможет, то совет вам да любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zorky сказал:

Имхо, тогда выход один - коль никак не получается красиво уйти в закат - переводить девочку в секс онли и параллельно искать девочку красивее, умнее, добрее, лучше по всем параметрам. Из этого омута, на мой взгляд, может вывести только новая хорошая девочка.

Этот вариант точно отпадает, пока не будет сделано ТnД, иначе снова будет размазан. Хотя чего греха таить, размазан будет он в любом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что автор сейчас на отскоке) Либо проблемы с Васей, либо слился, баба добирает эмоции. Продлится эта сказка не долго...Игнора не было, ТнД не было, изменений нету...

Буду только рад ошибиться касаемо темы автора )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Orlander сказал:

Этот вариант точно отпадает, пока не будет сделано ТnД, иначе снова будет размазан. Хотя чего греха таить, размазан будет он в любом случае. 

А другого варианта у него и нет, как начинать ТnД. Мы все здесь понимаем, что при текущем раскладе новые отношения продлятся ровно столько, сколько это будет нужно Алине, но не Алексею.

Естественно СО в чистом виде там не получиться поскольку есть у Алексея любовь (и даже тараканы ей не мешают :D). Но ходить налево ему просто необходимо. Будет это делать, то одно из двух: когда Алина опять его кинет, такого зажима, как мы видели, не произойдёт; значимость бывшей будет постепенно снижаться, что безусловно с ее стороны будет калиброваться и повлечет дополнительные эмоциональные вложения, и в итоге сделает Лешу ведущим в этих отношениях. Ну а дальше по его выбору...

Ведь послать он ее не может. Это факт! Ну, а раз так, то пусть хоть в таком формате попробует, благо ситуация располагает. Может и отпустит...

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нафига ты послал ей письмо,  а потом с ней встретился?) Это и есть мужская позиция,  мужчина сказал-мужчина сделал!! Ты так развлекаешься что ли? Пишешь письмо - отправляешь,  дальше игнор её,  если караулит тебя у дома,  та-же позиция,  "ты все ей высказал в письме и свое решение не поменяю" и уходишь! Баба же стандартными детскими  манипуляциями,  тебя заставляет менять твоё решение! В голове у неё это откладывается,  что ты подвержен манипуляциям и она через них опять тебя сможет вернуть,  в случае подобной ситуации! Чтобы в голове у нее этого не было,  ты должен был поступить так,  как написал в письме! Одно радует,  что спустя столько времени,  ты начал хоть что понимать,  ты попал в шкуру бабы,  когда за ней бегает надоедливый бывший и ты в этом не видишь привлекательности! Её значимость падает,  но этого ещё мало,  манипуляциям ты ещё подвержен, это один из главных рычагов управления над мужиком у женщины! Так,  что решать тебе, что дальше с ней делать! 

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу братва тормозите ,я не буду с не ц заводить лтр пока что,со да,но отношения нет.  Мне хочется больше всего сейчас найти девушки ,выставить фотку в Инстаграм с поцелуем ,и написать слова которые она мне писала когда я умирал тогда "Жизнь это череда людей и ТД и тп" 

Я могу хоть сейчас предложить ну быть вместе всё забыть и тд,но я этого не хочу ,даже если будут лтр я буду с другими спать, для меня теперь это не самая большая ценность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Warrior95 сказал:

Мне хочется больше всего сейчас найти девушки ,выставить фотку в Инстаграм с поцелуем ,и написать слова которые она мне писала когда я умирал тогда "Жизнь это череда людей и ТД и тп" 

Не будь дурачком. Твоя личная жизнь должна быть загадкой, которую ей хочется разгадать. Это вызывает интерес.

А то что ты хочешь сделать - дешевая показуха, которая легко читается. Получишь вскоре алаверды с Васей, как бы невзначай. И зная тебя, зажим обеспечен.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, хоть раз изменившая мужчине — уже не его женщина. И не только потому, что к ней прикасались руки (и не только руки) другого мужчины. Дело в том, что женщина, изменившая вам единожды, изменит ещё не раз и не два, тем более, если поймёт, что ей гарантирована безнаказанность. И не ждите, что женщина оценит ваше великодушие, раскается и больше никогда не повторит содеянное. Как только она поймёт, что вы до такой степени боитесь её потерять, что готовы простить даже измену, она начнёт открыто изменять вам со всеми, с кем посчитает нужным, даже с вашими друзьями, и тем самым превратит вас в жалкое посмешище. В результате ваш статус рогоносца станет известен всем вашим друзьям и знакомым, и вы окончательно лишитесь их уважения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое СО, парни? Вы о чём? В СО вообще не должно быть эмоциональной привязанности, а он же залип на ней как банный лист на жопе. Про то, что должны быть другие ОЖП я вообще молчу.

Автор, даже твоя БОЖП сделала Т1П, ты даже в этом ей проигрываешь. Тебе самому не стрёмно?

 

35 минут назад, Warrior95 сказал:

со да,но отношения нет

Получил совет в карту и доволен. Ведёшь себя как тряпка.

У тебя есть два пути... Первый - отправить её в ТИ, попытки выхода на связь жёстко пресекать, делать ТнД, развиваться. Этот путь сделает из тебя, если не мужчину, то как минимум, закалит характер, разовьёт в тебе самоуважение, жизненные принципы и правильные ориентиры. Т.е. тот самый пресловутый внутренний стержень... Через время, через год - два - три, если захочешь, решишь что с ней (Алиной) делать, хотя сомневаюсь, что тебе это будет нужно.

И второй путь - СО, пойдя по которому, ты так и останешься тряпкой, ТФНом, коим являешься сейчас, обманывая себя и нас, выдавая за секс онли свою бесхарактерность, свою неспособность взять себя в руки и послать нах*й загулявшую бабу. И конечно, в итоге она всё равно уйдёт.

-------------------------

И ещё, автор. Понимаешь, в СО каждый может трахаться с кем захочет, и ты и она. СО не предполагает верности. Завтра она трахнется с васей или другим васей, ты готов к этому? Ведь ты же не  думаешь, что СО только для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DIM-on сказал:

У тебя есть два пути... Первый - отправить её в ТИ, попытки выхода на связь жёстко пресекать, делать ТнД, развиваться

Это бесполезно ему говорить. За два сезона тут уже большинство убедилось, что это невыполнимая задача для Лёши.

Даже интересно посмотреть на уже ставшую легендарной Алину. Посмотреть из-за кого такая эпопея происходит на форуме))

2 часа назад, Warrior95 сказал:

Мне хочется больше всего сейчас найти девушки ,выставить фотку в Инстаграм с поцелуем ,и написать слова которые она мне писала когда я умирал тогда "Жизнь это череда людей и ТД и тп"

Ещё недавно ты так напрягался, что будешь выглядеть как тупорылая малолетка, если не ответишь на её сообщение. Так вот, тупорылой малолеткой ты будешь выглядеть, если действительно выложишь такую фотку в инстаграм с такой подписью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zorky сказал:

Даже интересно посмотреть на уже ставшую легендарной Алину. Посмотреть из-за кого такая эпопея происходит на форуме))

Paul Ricard, вроде, знает Лёшину инсту, можно спросить у него независимую оценку Алины. Без фото, конечно.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, DIM-on сказал:

Какое СО, парни? Вы о чём? В СО вообще не должно быть эмоциональной привязанности, а он же залип на ней как банный лист на жопе.

Мы все здесь это прекрасно понимаем. Все, кроме Алексея. Совет насчёт СО здесь скорее эмоциональная подпитка автора, чтобы, наконец, вот это появилось:

47 минут назад, DIM-on сказал:

Про то, что должны быть другие ОЖП я вообще молчу.

Остальное пробывали, не действует )

Так пусть хоть так, может быть гештальт закроет и на других переключиться.

11 минут назад, zorky сказал:

Даже интересно посмотреть на уже ставшую легендарной Алину. Посмотреть из-за кого такая эпопея происходит на форуме))

Видели. На мой скромный взгляд симпатичная, но не более. Не считаю ее каким-то эксклюзивом. В городе автора темы с населением в 5 миллионов таких тысячи можно найти.

Спроси у автора, может вышлет тебе фото. Ведь у каждого вкусы разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paul Ricard сказал:

На мой скромный взгляд симпатичная, но не более.

Лёша, кстати, хорош собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Лёша, кстати, хорош собой?

Высокий, атлетичный, брюнет. При умении подать себя, такие бабам нравятся

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Лёша, кстати, хорош собой?

По мне так Лёша симпатичнее Алины:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы правы,я тоже считаю ничего путного из этого не выйдет ,мне нужна просто другая ожп что бы отлипнуть от неё,буду работать над этим,сейчас в приоритете спорт,завтра она попросила её потренировать и сходить вместе сделать загранник,о новостях буду отписыватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Warrior95 сказал:

Да вы правы,я тоже считаю ничего путного из этого не выйдет ,мне нужна просто другая ожп что бы отлипнуть от неё,буду работать над этим,сейчас в приоритете спорт,завтра она попросила её потренировать и сходить вместе сделать загранник,о новостях буду отписыватся

Из бывшего в подружки записался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warrior95 сказал:

завтра она попросила её потренировать и сходить вместе сделать загранник

Вы так здорово проводите время вместе))

Тут тебе прямо сейчас что-то делать надо. Или в койку её тащить, или бросать. Самый момент! А ты боишься. А ей выгодно это опять в тягомотину превратить, что она и делает активно.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warrior95 сказал:

Да вы правы,я тоже считаю ничего путного из этого не выйдет ,мне нужна просто другая ожп что бы отлипнуть от неё,буду работать над этим,сейчас в приоритете спорт,завтра она попросила её потренировать и сходить вместе сделать загранник,о новостях буду отписыватся

Пусть Вася ей заграник делает  и тренирует) У тебя есть свои дела,  баба совсем прифигела! В приоритете спорт,  так и иди ебашь там так,  что домой ползком добирался,  и сил только на диван лечь хватало!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вчера Лёша пишет прощальное письмо, а завтра идёт тренировать и паспорт делать. Она тебя раскусила. Твоё письмо оказалось дешёвой показухой. Что ж, дальше интереснее. Ждем третьего блокбастера от Лёшки Воина) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Она тебя раскусила. Твоё письмо оказалось дешёвой показухой.

Кстати, когда Лёша и Хомяк вернут своих любимых, на форуме тухло станет. И скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

Ещё вчера Лёша пишет прощальное письмо, а завтра идёт тренировать и паспорт делать. Она тебя раскусила. Твоё письмо оказалось дешёвой показухой. Что ж, дальше интереснее. Ждем третьего блокбастера от Лёшки Воина) 

Трилогия) Как правило третья,  часть получается весьма тухлая и приводит к концу франшизы,  ну или франшиза превращается из хита в лютый треш:lol::D

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Кстати, когда Лёша и Хомяк вернут своих любимых, на форуме тухло станет. И скучно.

Не, Лёша и Хомяк бывших сами не вернут. Нет характера и стержня. Если только девочками сами не придут к ТФНам крылышки свои подравнять после слития Василием, либо полностью в них разочаровавшись. Что Алина и демонстрирует. Казалось бы цель достигнута, и усилия не прикладывались. Но серия возобновления окажется  настолько короткой, что даже глазом ребята моргнуть не успеют. 

24 минуты назад, baltazar87 сказал:

Трилогия) Как правило третья,  часть получается весьма тухлая и приводит к концу франшизы,  ну или франшиза превращается из хита в лютый треш:lol::D

Плюсую) а то лайки на сегодня закончились:D

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, описать бы вам мои отношения с БД и ББД - вы б тут с ума посходили.) И как они тут недавно развивались, точно бы не соскучились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warrior95 сказал:

IMG_20181025_203121.thumb.jpg.0f8cef1b4d289705e7e45a73fb083e3b.jpg

 

Так что с тренировкой и паспортом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушкой, которая говорит «А ты на мороз выпадаешь» я бы не хотел иметь ничего общего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warrior95 сказал:

IMG_20181025_203121.thumb.jpg.0f8cef1b4d289705e7e45a73fb083e3b.jpg

Алексей! Вот зачем ты людей в заблуждение вводишь выдавая им не полную картину произошедшего.

Если решил обнародовать переписку бывшей в твой адрес, то уж и изволь писать свои тексты, адресованные ей. А это уже немного другой расклад, чем здесь представлено...

Пойми правильно, это все не к тому, чтобы мокнуть тебя лицом в грязь, а на твоё же благо.

Все люди, отписывающие тебе в тему, как минимум заслужили уважительного к себе отношения. Ведь то, что тебе здесь советуют - советуют исключительно из представленных тобою вводных, а выдавая искаженную информацию ты в первую очередь вредишь себе. 

Пойми для себя простую вещь. Иногда не зазорно показать себя не с лучшей стороны, получив в свой адрес ценные советы и исправить ситуацию или, как минимум, не повторять все те же ошибки в будущем, чем выслушать ложные дифирамбы, сиюминутно тешащие самолюбие, которые фактически являются бутафорией.

Тебе здесь зла никто не желает. Напротив, с тобой здесь работают как ни с кем другим на этом форуме. И не стоит, по-моему, этим злоупотреблять.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле??? Ну она просила увидится я сказал что мне этого не нужно ,это прошлое , я хочу идти вперёд ,только начало всё налаживаться,и тут она объявилась она сказала пожалуйста ,прошу ,давай увидимся и тд и т п,я просто не стал весь этот мусор сюда кидать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warrior95 сказал:

Всмысле??? Ну она просила увидится я сказал что мне этого не нужно ,это прошлое , я хочу идти вперёд ,только начало всё налаживаться,и тут она объявилась она сказала пожалуйста ,прошу ,давай увидимся и тд и т п,я просто не стал весь этот мусор сюда кидать 

Лёша, давай всю переписку, имена замажь только. Нам это важно, без шуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Garo сказал:

Смысл имена мазать раз весь форум знает имена героев темы)

Фамилии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати такой вопрос. В этой теме произошла ИЗ или же нет? Многие говорят что при ИЗ божб не камбекаются даже если Вася тест не прошел. Хоть куда лишь бы от старых отношений убежать. Здесь же божб явно от неудачной попытки с Васей просится обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warrior95 сказал:

IMG_20181025_203121.thumb.jpg.0f8cef1b4d289705e7e45a73fb083e3b.jpg

И что? Упиваешься тем, что тебя пингуют и просят о встрече? Все знают, что это галимая показуха с твоей стороны. Почему? Да потому что ты после прощального письма прискакал к ней на задних лапках. Стоит ей перестать писать или найти нового Васю, как ты снова в соплях здесь будешь расплываться. Иди уже лучше с девушкой какой новой познакомься, что ли. Если я пару дней назад  поверил в тебя и защищал, то сейчас понимаю, что дело бесперспективняк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю за темой еще до того, как первая была отправлена в черный фонд и закрыта.

 

Леша, Леша, Алексей.. 

 

Ты правда думаешь, что вырулишь?

Прислала тебе твоя бывшая бабца пару сообщений с манипуляциями и ты поплыл.

 

Неужели ты не видишь с ее стороны все это гавно? 

ПС: кстати, сезон шорт прошел, чем обзавелся теперь? :D это так, к слову о прошлой теме твоей.

 

А по делу, мне жаль форумчан, которые тратят на тебя свое время и нервы.

Ты как явился сюда несколько месяцев назад-на таком же уровне и остался. Точнее, нет, выкопал себе ямку еще глубже и потихоньку достигаешь дна.

 

какой на хрен с ней СО?! Ты понимаешь, что ты не вывезешь?

 

Все что тебе нужно сделать со своей Алиночкой, так это максимально дистанциироваться от нее.

А ты прешь, как локомотив, а дальше рельс-то нет.

 

 

Что она должна такого сделать, чтобы ты нащупал свои яйца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То я не так делаю ,это не так ,во всём я х*евый, ною по ней не так ,забиваю на неё не так , всё б*ядь не так ,я хотел вернуть , изначально,теперь на ходу разгребаю всю эту ситуацию . Что я опять не так сделал ? Не пошел на встречу ??? На каких задних лапах она меня под подъездом ждала стояла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warrior95 сказал:

То я не так делаю ,это не так ,во всём я х*евый, ною по ней не так ,забиваю на неё не так , всё б*ядь не так ,я хотел вернуть , изначально,теперь на ходу разгребаю всю эту ситуацию . Что я опять не так сделал ? Не пошел на встречу ??? На каких задних лапах она меня под подъездом ждала стояла 

Так если ты пишешь ей прощальное письмо, а вечером лобызаешься у подъезда, то конечно стоишь на задних лапках. Ты где то один совет тут послушаешь, потом 5 своих делаешь. А потом удивляешься почему с тебя офигевают? Написал бы: Цель вернуть. Что для этого делать? Мы бы и давали советы исходя из цели. А то ты пишешь хочу вернуть, но не смогу быть из-за таракана.  То ещё что-то. Пора бы научиться определяться в свои то годы чего ты хочешь. 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warrior95 сказал:

То я не так делаю ,это не так ,во всём я х*евый, ною по ней не так ,забиваю на неё не так , всё б*ядь не так ,я хотел вернуть , изначально,теперь на ходу разгребаю всю эту ситуацию . Что я опять не так сделал ? Не пошел на встречу ??? На каких задних лапах она меня под подъездом ждала стояла 

Смотри, вот допустим, что я оказался в твоей ситуации. Что я бы сделал? Зависит от моих целей.

1. Хочу вернуть? Ок, буду последовательно делать то, что говорит форум и сделаю так, чтобы она на коленях умоляла её простить.

2. Хочу только секс от неё? Тогда я бы сказал ей честно: "Слушай, дорогая, отношений у нас с тобой не будет. Мы можем с тобой общаться и заниматься сексом. Если тебя такой расклад не устраивает, то я прекращаю с тобой контактировать". Если соглашается - идёшь и трахаешь. Не соглашается - прощаешься навсегда.

3. Хотел бы найти новую девушку? Добавил бы БОЖП в черный список везде и пошёл бы в поле/сайт знакомств/куда угодно.

А ты себя ведёшь непоследовательно. То ты хочешь её вернуть, то не хочешь. То ты шлёшь ей прощальное письмо, потом спускаешься к ней и у вас нежности. И тут ты уже говоришь, что хочешь СО. А нахрена тогда прощальное письмо ей отправлял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы правы 1000% ,я действительно не могу определиться ,сейчас у меня стал спорт в приоритете ,тренер за меня взялся ( я несколько раз уходил из за неё,лучше ж пожрать и потрахаться чем титулы брать ,я удивился что он дал шанс ) . Возможно это моя паранойа ,возможно я прав посудите сами : Она говорила в пт идём тренироватся и делать паспорт. Потом она говорит ,давай в воскресенье ,потому что я работаю в пт.  За сб она ничего не говорит ,я сложил такую цепочку ,Василий выходной пт и сб , она у него спит ( ибо истории мои не смотрит сутки почти ,а вообще в течении 10 минут мониторит , по ходу у него дома и в телефон не заходит ) а когда Василий работает ,она хочет со мной увидится.  Возможно я прав ,возможно паранойа . Вот прям как шило ,хочу её подьебнуть из серии " Что Вася твой выходной ко мне решила прийти ,или - как у Василия натрахалась работяга " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как назло написал сюда ,она просмотрела истории,но день не заходила 1000% ,как мне узнать была у Васи или нет?

Изменено пользователем Warrior95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Warrior95 сказал:

как мне узнать была у Васи или нет?

Лёха, не занимайся ерундой. Она в любом случае появится. Только ты для себя определись. Либо трахни её наконец и возвращай в ЛТР, либо занимайся собой и спортом и про неё забудь. И как-нибудь сам замути ситуацию по первому и второму варианту, чтобы не ждать у моря погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, что, так уж сложно запомнить простейший алгоритм действий? 
Не епи мозг себе. 
Не епи мозг бабе... Бабу нужно епать в писю. Иногда в попу или в рот вот тоже можно. 
Нах ты снова начинаешь исполнять? Поколение Инстаграм, блин. Лайки, истории, комменты, подсчитывание кто у кого чего посмотрел, и во сколько, тысячи интерпретаций "почему во столько, а не тогда-то" и прочее. Ещё раз - ТРАХАТЬ ПИСЮ А НЕ МОЗГ! Подъе*ать он её хочет... Это жалко! Бросай этот малолетний дроч уже, не ввязывайся в оленьи бои, ей по Кайфу будет твоя ревность и полыхающий пукан! Лучше озадачь её демонстративным равнодушием по части Василиев)) пускай недоумевает. 

Лёша!

 

В писю, а не в мозг!!

 

Это на всякий случай, если первые два раза до тебя не дошли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А впрочем, чего я распинаюсь-то? Это сообщение 100% будет отфильтровано мозгом как совет не в карту,  и ты будешь дальше бубнить с пустыми глазами - "да я понял, короче братва так как узнать-то, была она у Васи или нет?". 

Рабочих способов два

1) спросить ротом. Относительно рабочий. Соврёт 

2) выследить (вступить в Олениаду 2018)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Warrior95 сказал:

как мне узнать была у Васи или нет?

Узнавать не стоит. Если чувствуешь, что баба тебя наепывает, значит так и есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 337

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...