Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть любимую девочку (Продолжение)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Warrior95 сказал:

но я из уважения хотя бы  к её родителям не дам ей упасть на дно ,стать шлюхой и наркоманкой

Ты безнадёжен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Алексей! Раз уж тобой так движет эта маниакальная идея вернуть бывшую, объясню тебе несколько основных правил. 1. Возвращая бывшую ты принимаешь тот факт, что она за время разрыва ваших отно

Вторая часть ещё круче чем первая) Больше аленизма, инфантильзма и тупизма.  У бывшей ничего пока хорошего не складывается с нынешним, вот и держит тебя на лавочке запасных. И то, она не спешит с

Все говорят одно и то же, просто разными словами. Некоторые стебутся над тобой, некоторые предлагают откровенную дичь лишь для того, чтоб тебя наконец вытошнило от себя и попустило наконец. Хочеш

Только что, ЛефНатаныч сказал:

Ты безнадёжен. 

Я сказал общаться я с ней не буду ,о возврате я забыл ,люди не меняются, они дальше будет по хуям прыгать ,зачем мне влазить в эту яму снова?! 

Всё , у меня другие цели планы и мысли. Её я хочу скорее забыть ,самое обидное что все считают то,что она творит нормальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЛефНатаныч сказал:

Ты безнадёжен. 

Он не безнадёжен, это просто зашквар.

 

Я за 6 лет, которые сижу на форуме, впервые вижу такой лютый пи*дец.

 

Ты правда, Лёша, просто тряпка и размазня.

Очень жаль, что у нас вообще такие мужики мля на свете. 

 

Смирись уже с тем, что Алина даёт свою бесценную пилотку другому. Он ее так жарит жестко каждый день и как сладко она ему сосет.

А ты в этом ситуации, что для неё, что для него - лох. И да, лох тут ты, а не он.

Тебя малолетка развела, обвела вокруг пальца , а ты и рад.

 

Забудь о ней, дай ей вдохнуть свежего воздуха, а то бздишь вечно рядом. 

 

ПС: это не провокация конфликта, это реальность, которую ты, к сожалению, уже полгода не хочешь принимать 

6 минут назад, Warrior95 сказал:

Я сказал общаться я с ней не буду ,о возврате я забыл ,люди не меняются, они дальше будет по хуям прыгать ,зачем мне влазить в эту яму снова?! 

Всё , у меня другие цели планы и мысли. Её я хочу скорее забыть ,самое обидное что все считают то,что она творит нормальным

ПС2: да ничего она не творит особенного, обычная малолетняя тупая бабища. Таких сейчас 70% ее возраста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Warrior95 сказал:

Пусть делает что хочет ,но я из уважения хотя бы  к её родителям не дам ей упасть на дно ,стать шлюхой и наркоманкой .

Не дашь как, тем что сломаешь кому-то ноги и попадешь в тюрьму? ) 

Вообще тебе бы поменьше идеализировать, романтизировать. В том числе её родителей. 

Больше сосредоточиться на своей судьбе и своих проблемах, коих не мало. Своим развитием заняться. И не лезть в судьбы чужих людей с нравоучениями, пока своих проблем не решил хотя бы ) 

Взрослеть надо, взрослеть!

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пэ^ сказал:

Не дашь как, тем что сломаешь кому-то ноги и попадешь в тюрьму? ) 

Вообще тебе бы поменьше идеализировать, романтизировать. В том числе её родителей. 

Больше сосредоточиться на своей судьбе и своих проблемах, коих не мало. Своим развитием заняться. И не лезть в судьбы чужих людей с нравоучениями, пока своих проблем не решил хотя бы ) 

Взрослеть надо, взрослеть!

Не взрослеть надо, а умнеть. Только имея ум, можно в правильном направлении обрабатывать получаемый опыт и «взрослеть»

а тут человек туп (не оскорбление, а констатация). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, macmac сказал:

Не взрослеть надо, а умнеть. Только имея ум, можно в правильном направлении обрабатывать получаемый опыт и «взрослеть»

а тут человек туп (не оскорбление, а констатация). 

Да ладно вам, просто юный самонадеянный идеалист ) Это проходит с годами, при определённом везении ) Многие такими были ) Этож культура диктует такими быть - верить в добро, быть рыцарем в сияющих доспехах, совершать подвиги благородные ) 

А юные умы незрелые воспринимают это всё слишком буквально, и не зная того насколько реальная жизнь сложна и запутана - кидаются ломать копья, ставят себе "праведные" цели - но всё у них получается через ж*пу ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Лёша, красиво белым пальто сияешь - любил, ценил, не дам упасть на дно, ноги паламаю, лохи все, кроме я, но обратно не приму!!расрас!!11

 

А на самом деле, вся твоя драма - это просто одна большая собачья свадьба, где несколько кобелей бегают вокруг Алиночки, скуля и нюхая ей попу, в надежде присунуть ей под хвост. А та и рада, чтобы на неё вскочили. И даёт...в подъезде, блин :) .... :D :D  Ну, раз это твой уровень, дающая в подъезде пися общего пользования... :D  Что тут ещё сказать.

Вообще, я хочу ещё подробностей)) Что она, а что Вася? А что подруги? А что сказала Алинина мама? А во дворе что по этому поводу говорили? А на районе? А тачка у Васи какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Да ладно вам, просто юный самонадеянный идеалист ) Это проходит с годами, при определённом везении ) Многие такими были ) Этож культура диктует такими быть - верить в добро, быть рыцарем в сияющих доспехах, совершать подвиги благородные ) 

А юные умы незрелые воспринимают это всё слишком буквально, и не зная того насколько реальная жизнь сложна и запутана - кидаются ломать копья, ставят себе "праведные" цели - но всё у них получается через ж*пу ) 

Ну тот феномен, о котором ты говоришь, тоже существует. Но я склоняюсь все же к своей версии. Опять же, сравнивая этот кейс с другими и видя, как там люди «взрослеют».) твой диагноз - молодость, мой - природная тупость и только время может разрешить наш спор, ну либо хью лори от отношений)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warrior95 сказал:

Пусть делает что хочет ,но я из уважения хотя бы  к её родителям не дам ей упасть на дно ,стать шлюхой и наркоманкой

Это не в твоих силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что Алиночка *лядь последняя, все уже здесь давно поняли кроме тебя.

Отношений у вас как прежде не будет - это не раз доказанный жизнью факт. Сексить ее просто ты не можешь, тоже уже проверили опытным путём.

Ты можешь конечно и дальше спасать свою любовь от всех искушений судьбы, можешь и дальше решать ее проблемы в институте, пока Алина по кругу у Васьков ходит, но не пора ли собой уже заняться? Работать есть над чем, поверь.

Только ты опять ее готов ждать, чтобы тут ты нам не говорил. Это читается между всех твоих строк. Дело твоё конечно, может лет через пяток ее и дождёшься, когда она на йух никому кроме тебя не нужна будет.

У меня по твоей теме все. Все уже неоднократно сказано и пересказано. Мусолить что-то здесь дальше не имеет никакого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Paul Ricard сказал:

У меня по твоей теме все. Все уже неоднократно сказано и пересказано. Мусолить что-то здесь дальше не имеет никакого смысла.

Не обманывай себя. Признай, что у тебя зависимость от лешкиной темы. Тут уже все по сто раз говорили, что все помогать больше не будем, точка, он не исправим)

он Нео, а мы все апостолы его, а Алина - магдалина, которую он прощает за ее блуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютая жесть. Если советы не доходят - вот предсказание. Пройдет эта агрессия, а за ним новый виток идеализации. Окажется, что баба оступилась, сбилась с пути. А, если Алиночка добавит драматизма - вот уже и сюжет для третьей серии. 

Не знаю, почему так нервничает автор. Баба стандартная - ищет себе буй покрепче. Прыгает по веткам, как орангутанг :) Пыталась даже вернуться разок, но автор все прочно запорол, поэтому осталась сидеть на Васькиной ветке. 

Написывает еще ей что-то, поднимая корону до небес. Думаешь баба обидится, если ей строчить, какая она бл*дунять, а ты убивался по ней? Она будет счастлива и потирать руки, что выбрала не твою дряхлую ветку. Надо было сказать, что тебя она уже давно не вставляла, и хорошо, что Вася подхватил ее. Сказал, что теперь тебя все устраивает с новой бабой и адьос :)

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, macmac сказал:

Не обманывай себя. Признай, что у тебя зависимость от лешкиной темы. Тут уже все по сто раз говорили, что все помогать больше не будем, точка, он не исправим)

Смотрю ты тоже подсел не меньше ;)

Не обманывай себя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warrior95 сказал:

но слава богу мне открыли глаза на неё люди ,вот это она наверное охуела когда я начал ей рассказывать что все знаю ,я аж по переписке это чувствовал) 

Если бы ты был умнее и менее твердолобым, то пол года провел с пользой бы для себя, поняв ещё тогда всю сложившуюся ситуацию. А то у тебя глаза открываются слишком поздно. Из-за какого уважения к матери ты собрался там кого то менять и исправлять? Мать то хоть раз спросила у тебя как дела, когда ты в соплях подыхал? Нет. Вся семья на тебя плевать хотела. Один ты миротворец хренов. Потрать лучше свою энергию на себя. Её должно было столько накопиться, что должен пыхтеть и работать над собою день и ночь. А то ноги он собрался ломать. Себя ломай. Своё поведение, характер, силу воли, восприятие к миру. С нею то всё понятно, но и ты не лучше пока. 

 

P. S. macmac нет тут уже зависимости к этой теме. Даже советов по отношению к Алиночке автор больше не увидит здесь. Это что-то вроде как отзыв о фильме, который когда-то уже просмотрел. Называется хотел увидеть что-то захватывающее, отдал за билет, а послевкусие не оправдалось совсем.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ,что дальше? В физическом плане развития у меня уже есть план. Я замечать начал что из за бокса ,я действительно стал туп. Это правда . Что почитать или чем лучше заняться?  Что вообще дальше лучше делать.Я видел вчера первого Василия ,с подругами в кино ходил ,он вышел из машины ,меня увидел,сел опять в машину и сидел там с телкой и другом))) я взял подруг пошел в магазин ,потом снова его встретил. Трогать не стал. Я понял виноват не он,а она. Я решил правда тебя двигаться дальше !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warrior95 сказал:

Я замечать начал что из за бокса ,я действительно стал туп. Это правда . Что почитать

Классику читай. 

 

5 минут назад, Warrior95 сказал:

Я видел вчера первого Василия ,с подругами в кино ходил ,он вышел из машины ,меня увидел,сел опять в машину и сидел там с телкой и другом))) я взял подруг пошел в магазин ,потом снова его встретил. Трогать не стал. Я понял виноват не он,а она. 

За что его трогать? За то, что твоя бывшая слаба не передок? Или за то, что он насильно вставляет косяк ей в зубы и заставляет под дулом пистолета курить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Orlander сказал:

Классику читай. 

 

За что его трогать? За то, что твоя бывшая слаба не передок? Или за то, что он насильно вставляет косяк ей в зубы и заставляет под дулом пистолета курить? 

Да он не школьник уже, читал он классику, умным не стал из-за этого. Плюс классика - это худ литра, худ литра - это развлечение. Плюс какое там поведение по отношению к телкам показывают. В итоге вызовет того чувака на дуэль.)

про косяки он меня достал, сам писал, что курит. А другим типа запрещает.

а ещё он думает, что такой типа крутой, пугает василиев. Но на деле то Вася просто видит, что он полный не адекват и нахера ему вписываться из за телки в петушиные бои, здоровье дороже, а какой бы ты крутой боец не был, всегда есть шанс, что вот такой вот неадекват тебе башку проломает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, macmac сказал:

Да он не школьник уже, читал он классику, умным не стал из-за этого. Плюс классика - это худ литра, худ литра - это развлечение. Плюс какое там поведение по отношению к телкам показывают. В итоге вызовет того чувака на дуэль.)

Как раз таки именно классика полезна для саморазвития. Какая дуэль ты о чем? Не в том направлении мыслишь. 

 

4 минуты назад, macmac сказал:

ещё он думает, что такой типа крутой, пугает василиев. Но на деле то Вася просто видит, что он полный не адекват и нахера ему вписываться из за телки в петушиные бои, здоровье дороже, а какой бы ты крутой боец не был, всегда есть шанс, что вот такой вот неадекват тебе башку проломает.

Тут Лёша мыслит просто как школьник. В силу своих эмоций и отсутствия знаний и опыта. Спрос к парню, если он не понимает доводы девушки, что она занята и не хочет иметь с ним ничего общего. А если баба твоя флиртует и уж тем более раздвигает ноги, то какие вопросы могут быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Как раз таки именно классика полезна для саморазвития. Какая дуэль ты о чем? Не в том направлении мыслишь. 

 

Тут Лёша мыслит просто как школьник. В силу своих эмоций и отсутствия знаний и опыта. Спрос к парню, если он не понимает доводы девушки, что она занята и не хочет иметь с ним ничего общего. А если баба твоя флиртует и уж тем более раздвигает ноги, то какие вопросы могут быть? 

Как какая дуэль, ну вот Онегина прочитает, например. В классике плохой пример касательно взаимоотношений с ожп. Рыцарство, п*здострадания, любовь на всю жизнь.

Саморазвитие - это абстрактно. Может ты о том, что он потом сможет хвастаться, что прочитал несколько художественных книжек? Ты не уточнял, какую классику читать. Поэтому, например он Гоголя прочитает и как это его разовьёт? Узнает; как с ведьмами бороться?) или как жрать в три горла или поймёт как взять бабла под залог мертвых крепостных?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, macmac сказал:

а ещё он думает, что такой типа крутой, пугает василиев. Но на деле то Вася просто видит, что он полный не адекват и нахера ему вписываться из за телки в петушиные бои, здоровье дороже, а какой бы ты крутой боец не был, всегда есть шанс, что вот такой вот неадекват тебе башку проломает.

Неадекват и сам может по е*лу выхватить, причем с огромной вероятностью этим дело и закончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, macmac сказал:

Как какая дуэль, ну вот Онегина прочитает, например. В классике плохой пример касательно взаимоотношений с ожп. Рыцарство, п*здострадания, любовь на всю жизнь.

Саморазвитие - это абстрактно. Может ты о том, что он потом сможет хвастаться, что прочитал несколько художественных книжек? Ты не уточнял, какую классику читать. Поэтому, например он Гоголя прочитает и как это его разовьёт? Узнает; как с ведьмами бороться?) или как жрать в три горла или поймёт как взять бабла под залог мертвых крепостных?)

Вот смотри, читал ты классику, с тобою есть о чем поговорить, в том числе и о Гоголе, Онегине. Развивается мысли, речь. Даже некоторыеи жизненные ситуации описанные в них не потеряли актуальности и по сей день) Лёшке то не 4 года, что бы брать пример дуэлянтов и хвататься за оружие в непонятной ситуации)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orlander сказал:

Вот смотри, читал ты классику, с тобою есть о чем поговорить, в том числе и о Гоголе, Онегине. Развивается мысли, речь. Даже некоторыеи жизненные ситуации описанные в них не потеряли актуальности и по сей день) Лёшке то не 4 года, что бы брать пример дуэлянтов и хвататься за оружие в непонятной ситуации)) 

Ну ситуации актуальность не потеряли, тк люди не меняются. Не вижу какого-то преимущества читать об этих ситуациях именно в классике.

если цель - поддержать беседу с бабами, то пускай читает всяких пресловутых Бредбери, Маркеса и прочих, что у каждой винишко тян в инфе в сс.

в том то и дело, что ему ментально 4 года, вон хочет ноги ломать и тд. Да и вообще все это тфнское воспитание во многом подпитывается апеллированием к авторитету этой классики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Неадекват и сам может по е*лу выхватить, причем с огромной вероятностью этим дело и закончиться.

Из-за бабы неадекват выхватить может только от неадеквата.) Василий просто адекватен.

адекват не будет проверять эту «огромную вероятность», потому что есть вероятность похерить себе здоровье, сесть и тд из за какого то пельменя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, macmac сказал:

если цель - поддержать беседу с бабами, то пускай читает всяких пресловутых Бредбери, Маркеса и прочих, что у каждой винишко тян в инфе в сс.

Не стоит засорять голову этими авторами, лишь бы поддержать беседу с девушками. Да и то сейчас настолько инфантильные девушки, что любимые книги-инстаграм и вк. А те же Бредбери, Маркес многим из них для понтов. Прочтут пару страниц, книжечку отложут и типа прочитала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Не стоит засорять голову этими авторами, лишь бы поддержать беседу с девушками. Да и то сейчас настолько инфантильные девушки, что любимые книги-инстаграм и вк. А те же Бредбери, Маркес многим из них для понтов. Прочтут пару страниц, книжечку отложут и типа прочитала. 

Ну ты сказал, что классика позволит ему поддерживать беседу, тк тут тема отношений с бабами, то я скорректировал в сторону Бредбери и тд.

И вообще, засорять себе голову художественной литературой надо лишь такой, которая тебе интересна и когда ты получаешь от этого удовольствие. Это досуг. И обсуждать её, поддерживать диалог надо с теми, кому она так же искренне интересна. 

А то какое то бабское поведение выйдет, начитается для понтов, чтобы пускать пыль в глаза. Это все пустое. Не саморазвитие, а лицемерие. Да и то, что он просто прочитает и сможет пересказать, его умнее ни в чьих глазах не сделает, так, поржет над ним умная баба да и все.

ну а девушки сейчас разные. И умные есть и инфантильные и те, кто делают вид, что умные. От круга общения зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, macmac сказал:

И вообще, засорять себе голову художественной литературой надо лишь такой, которая тебе интересна и когда ты получаешь от этого удовольствие. Это досуг. И обсуждать её, поддерживать диалог надо с теми, кому она так же искренне интересна. 

А то какое то бабское поведение выйдет, начитается для понтов, чтобы пускать пыль в глаза. Это все пустое. Не саморазвитие, а лицемерие. Да и то, что он просто прочитает и сможет пересказать, его умнее ни в чьих глазах не сделает, так, поржет над ним умная баба да и все.

Вот тут согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, macmac сказал:

Из-за бабы неадекват выхватить может только от неадеквата.) Василий просто адекватен.

адекват не будет проверять эту «огромную вероятность», потому что есть вероятность похерить себе здоровье, сесть и тд из за какого то пельменя.

Есть вероятность что во время прогулки со своей подругой (С которой ты встречаешься 2 недели к примеру) вас встретит вот такой уасилий, и начнет сипеть про любовь и что ты мудила лезешь в чужую личную жизнь, что кто то там семью планировал со всеми вытекающими (Полный бред, но для него это будет самой что нинаесть правдой, рационализация в действии, субъективная интерпретация ("подгонка под себя") объективной реальности). Начнет быковать, девка объяснять, уася её в сторону и к тебе с кулаками... И что же делать? Бежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Вот тут согласен. 

Хотя я согласен, что, может, стоит ему книги почитать. Чтобы научился грамотно писать и связно излагать свои мысли. А то нам тут, 3 и 4 часть его приключений ещё читать. Как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Есть вероятность что во время прогулки со своей подругой (С которой ты встречаешься 2 недели к примеру) вас встретит вот такой уасилий, и начнет сипеть про любовь и что ты мудила лезешь в чужую личную жизнь, что кто то там семью планировал со всеми вытекающими (Полный бред, но для него это будет самой что нинаесть правдой, рационализация в действии, субъективная интерпретация ("подгонка под себя") объективной реальности). Начнет быковать, девка объяснять, уася её в сторону и к тебе с кулаками... И что же делать? Бежать?

Встречный вопрос, если ты знаешь, что он тебя убьёт в итоге. Что делать, бежать или умирать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, macmac сказал:

Встречный вопрос, если ты знаешь, что он тебя убьёт в итоге. Что делать, бежать или умирать?)

Достану травмат и выстрелю в ногу, или выкидуху из кармана и по клешням на отмашь. Или если он явно меньше меня по комплекции настучу по корпусу или по "лампочке", не зря на бокс ходил в свое время, да и сейчас нет нет с коллегами на лапах и на мешке работаем.

И не надо уходить от ответа) Какой вариант развития событий, с твоей точки зрения, наиболее уместен в описанной мной ситуации? Если, к примеру, МЧ был бы ты?

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Есть вероятность что во время прогулки со своей подругой (С которой ты встречаешься 2 недели к примеру) вас встретит вот такой уасилий, и начнет сипеть про любовь и что ты мудила лезешь в чужую личную жизнь, что кто то там семью планировал со всеми вытекающими (Полный бред, но для него это будет самой что нинаесть правдой, рационализация в действии, субъективная интерпретация ("подгонка под себя") объективной реальности). Начнет быковать, девка объяснять, уася её в сторону и к тебе с кулаками... И что же делать? Бежать?

В аленьи бои не стоит не в коем случае ввязываться. Да и нормальная девушка отсечет бывшего так, что тому если и было не понятно, дойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

В аленьи бои не стоит не в коем случае ввязываться. Да и нормальная девушка отсечет бывшего так, что тому если и было не понятно, дойдёт. 

Речь в моем сообщении шла о ситуации, где драка неизбежна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Достану травмат и выстрелю в ногу, или выкидуху из кармана и по клешням на отмашь. Или если он явно меньше меня по комплекции настучу по корпусу или по "лампочке", не зря на бокс ходил в свое время, да и сейчас нет нет с коллегами на лапах и на мешке работаем.

И не надо уходить от ответа) Какой вариант развития событий, с твоей точки зрения, наиболее уместен в описанной мной ситуации? Если, к примеру, МЧ был бы ты?

Нет, я же спросил, ты предпочтешь умереть или бежать?) одно из двух.

а если в твоём духе отвечать, то я блин из шмеля пальну, а потом улечу на КА-52 на свою виллу у бассейна загорать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Речь в моем сообщении шла о ситуации, где драка неизбежна.

С чего ты взял, что неизбежна? Была у меня такая ситуация, что бывший караулил мою лтр, писал день и ночь. Она везде заблокировала его, при этом объяснив доходчиво. Даже ко мне приезжал на работу. Эмоциональный как и Лёшка) поговорили нормально. Кстати нормальный парень, да вот любовь башню снесла, как и автору. Поговорили, всё объяснил. Больше не беспокоит ни её, ни меня. И даже до драки не дошло) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, macmac сказал:

Нет, я же спросил, ты предпочтешь умереть или бежать?) одно из двух.

Знать бы заранее когда умрешь, тогда бы здриснуль обязательно)))

2 минуты назад, macmac сказал:

а если в твоём духе отвечать

Я ответил так как есть, это правда.

4 минуты назад, macmac сказал:

то я блин из шмеля пальну, а потом улечу на КА-52 на свою виллу у бассейна загорать.)

Я так понимаю это "размазанное" с целью сохранить свое лицо и отшутиться- "убежал бы")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Orlander сказал:

С чего ты взял, что неизбежна?

Всякое в жизни случается, я тебе ещё раз говорю что конкретно в представленном мной случае:

Вводная- ДРАКА НЕИЗБЕЖНА.

Ты то может и не будешь драться, а вот твой оппонент с удовольствием.

7 минут назад, Orlander сказал:

Была у меня такая ситуация, что бывший караулил мою лтр, писал день и ночь. Она везде заблокировала его, при этом объяснив доходчиво. Даже ко мне приезжал на работу. Эмоциональный как и Лёшка) поговорили нормально. Кстати нормальный парень, да вот любовь башню снесла, как и автору. Поговорили, всё объяснил. Больше не беспокоит ни её, ни меня. И даже до драки не дошло) 

И хорошо. Я же не говорю что нужно кулаками махать во всех случаях, насилие крайняя мера в разрешении конфликтов. Крайняя, но не уникальная, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Вводная- ДРАКА НЕИЗБЕЖНА.

Если это угроза для жизни моей или моей девушки, то безусловно постою за себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Знать бы заранее когда умрешь, тогда бы здриснуль обязательно)))

Я ответил так как есть, это правда.

Я так понимаю это "размазанное" с целью сохранить свое лицо и отшутиться- "убежал бы")

А как же лицо сохранить, перед лицом смерти-то. Не самурай что ли?)

Нуу из твоей правды, ты поимеешь кучу проблем, тк стрелял и резал безоружного.)

да пох на лицо на анонимном форуме. Я тебе с точки зрения разума и логики расписываю, без всякой оленьей х*йни про честь, лицо, гордыню. Если есть шанс сдохнуть, то надо его сводить к минимуму. Ну если конечно твоя жизнь - твоя высшая ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, macmac сказал:

А как же лицо сохранить, перед лицом смерти-то. Не самурай что ли?)

Нет, не самурай.

26 минут назад, macmac сказал:

Нуу из твоей правды, ты поимеешь кучу проблем, тк стрелял и резал безоружного.)

Нельзя стрелять в безоружного? Ну ну. Если правильно "применить" ОООП, проблем не будет. А нож ещё доказать надо)

Да и я очень сильно сомневаюсь что заявление вообще будет.

31 минуту назад, macmac сказал:

Я тебе с точки зрения разума и логики расписываю, без всякой оленьей х*йни про честь, лицо, гордыню. Если есть шанс сдохнуть, то надо его сводить к минимуму. Ну если конечно твоя жизнь - твоя высшая ценность.

Ты не мне расписываешь, ты меня пытаешься убедить в верности твоего подхода в разрешении подобной ситуации, опираясь на возможные последствия. Не получиться, т.к. у меня на этот счет свое мнение и алгоритм действий давно сформированы.

И о последствиях речи не было заметь, вопрос стоял четко, ЧТО ДЕЛАТЬ? А почему так делать, и что потом будет не важно, в контексте именно этого вопроса.

В любом случае, я тебя услышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Нет, не самурай.

Нельзя стрелять в безоружного? Ну ну. Если правильно "применить" ОООП, проблем не будет. А нож ещё доказать надо)

Да и я очень сильно сомневаюсь что заявление вообще будет.

Ты не мне расписываешь, ты меня пытаешься убедить в верности твоего подхода в разрешении подобной ситуации, опираясь на возможные последствия. Не получиться, т.к. у меня на этот счет свое мнение и алгоритм действий давно сформированы.

И о последствиях речи не было заметь, вопрос стоял четко, ЧТО ДЕЛАТЬ? А почему так делать, и что потом будет не важно, в контексте именно этого вопроса.

В любом случае, я тебя услышал.

Это не мой подход и я не убеждаю. Это рациональный логический подход, в случае, если жизнь считается высшей ценностью.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warrior95 сказал:

Что почитать или чем лучше заняться?  Что вообще дальше лучше делать.

Выше говорил, танцами займись. С девочками познакомишься там, общаться с ними научишься, да и танцевать хорошо тоже лишним не будет.

Из литературы от себя рекомендую:

- М. Шолохов, Тихий дон;

- Л. Толстой, Война и мир, Анна Каренина;

- А.С. Пушкин, Евгений Онегин, Повести Белкина;

- М.Ю. Лермонтов, Герой нашего времени;

- Ф.М. Достоевский, Преступление и наказание, Братья Карамазовы, Идиот;

- Р. Олдингтон, Все люди враги;

- И. Шоу, Молодые львы;

- О. Уайльд, Портрет Джулиана Грея;

- О. де Бальзак, Шагреневая кожа;

- Стендаль, Красное и чёрное;

- Г. де Мопассан, Милый друг;

- К. Гамсун, Пан (Иногда издаётся под названием: Два зелёных пера);

- Г.Г. Маркес, Сто лет одиночества;

- М. Митчел, Унесённые ветром;

- Э.М. Ремарк, Три товарища, Время жить и время умирать;

- Д. Стейнбек, Зима тревоги нашей;

- А. и Г. Вайнеры, Эра милосердия;

- Ю. Семёнов, ТАСС уполномочен заявить.

Для начала этот список прочти. В неделю одна книга. Потом ещё набросаю.

Если прочтёшь хотя бы то, что написал - все бабы течь от тебя будут ещё на стадии общения )))

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Если прочтёшь хотя бы то, что написал - все бабы течь от тебя будут ещё на стадии общения )))

Лёха Новосёлова читает 4 месяц, а тут столько литературы :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Paul Ricard сказал:

- О. Уайльд, Портрет Джулиана Грея;

Джулиана Грея? Это Уайльд что-то новое выпустил?) сиквел,видимо, над почитать будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, macmac сказал:

Джулиана Грея? Это Уайльд что-то новое выпустил?) сиквел,видимо, над почитать будет. 

Да, просветись. Вижу есть пробелы, которые стоит устранить )

Ошибся в имени, пардон. Дориана 

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warrior95 сказал:

Саморазвитие это литература только ?

Не только. Работа полностью над собою. Над своим телом, мыслями, соц.статус и самое важное именно для тебя сейчас, успех с новыми девушками, а не заморочки и воспоминание бывших. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warrior95 сказал:

Саморазвитие это литература только ?

Конечно не только литература. Произведения, написанные классиками, не только обогащают нас эстетически, но и позволяют взглянуть на окружающих нас людей, события и вещи несколько по иному, понять более глубинные аспекты всего происходящего.

Поэтому лично я не являюсь поклонником научной фантастики за авторством прозвучавших выше писателей, хотя и прочитал почти все из творчества Брэдбери, Беляева, Гибсона, Уэлсса, Стругацких, Кинга и д.р. Как раз фантастика и может выступать в качестве литературного хобби, но никак не классическая проза.

Касаемо иных аспектов, то здесь ты должен прежде всего ясно понимать свои цели. Вот ты учишься, тренируешься. Что ты хочешь достичь? Кем стать? Ведь работа охранником, я думаю, для тебя не навсегда )

Именно твои цели и должны формировать путь твоего саморазвития. Ведь именно достижение поставленных целей выводит нас на новый, более качественный уровень, что влечёт за собой появление в нашей жизни нового круга общения, среди которого безусловно должны присутствовать и женщины. И это возможно только если ты постоянно повышаешь уровень своей культуры, эрудиции, профессионализма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warrior95 сказал:

Саморазвитие это литература только ?

Настоящее саморазвитие - это когда по башке получаешь от жизни. Чем больше, тем лучше, но при этом делаешь выводы: как нужно делать правильно в будущем, а как лучше никогда не делать)

Например, Алина - это саморазвитие для тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VladimirK сказал:

Например, Алина - это саморазвитие для тебя.

Сомнительный повод для развития. Но место имеет быть. Хотя бы на начальном этапе. Потому как в любой момент автор разочаровавшись может всё бросить. А вот если автор поймёт в мозгах, что Алина ушла потому как Лёша стал бесхребетным и инфантильным, примет выводы и начнёт развития для себя, так как не хочет больше допускать подобные ошибки в будущем с другими женщинами, то это другое дело. И действительно она послужит хорошим мотиватором на начальном этапе. Но всё это будет происходить не ради неё. Если ты имел ввиду эту мысль, то поддерживаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина ушла потому что эта шваль захотела потрахаться с другим типом , который ей понравился . Это биомусор от которого я вовремя избавился. Это пережеванный опыт,который подлежит утилизации . Самое старое,что при встрече и живом общении никто бы из вас не сказал что она такая. Если человек предает и изменяет один раз,он обязательно изменит и второй раз потому что она на это СПОСОБЕН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Как бросить алкоголь

    2. 13

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 1

      Долгая история

    4. 2 845
×
×
  • Создать...