Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть любимую девочку (Продолжение)


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Warrior95 сказал:

Как назло написал сюда ,она просмотрела истории,но день не заходила 1000% ,как мне узнать была у Васи или нет?

Алексей! Вот ещё четыре месяца назад, в начале этой темы, ты 3,14здострадал и задавался вопросом: как мне ее вернуть? Хотел, чтобы она бегала за тобой, унижалась, караулила тебя у подъезда...

Хотели - получили! Что тебе ещё надобно, старче???

Что ты мозговым ананизмом занимаешься? Тебе сексить ее надо, а не СС ее отсматривать.

Тебе уже тысяча раз здесь сказали:  секси ее и другую девушку параллельно ищи. ЧТО НЕ ПОНЯТНО?

Не надо никаких вопросов ей задавать. Правду тебе никто не скажет. Выводы надо делать для себя и про себя. А пока ты эти выводы делаешь - пользуйся тем, что тебе дают, раз так мечтал об этой пилотке.

Твоя ненаглядная никогда не оставит Васю, пока точно не убедится, что с тобой у неё будет все как прежде. Так вот, пока она сравнением занимается, просто секси ее без каких-либо заморочек, т.е. делай ровно то, что делает Вася.

Если не надо тебе это, то надо было давно все точки над i с ней расставить и жить своей жизнью. Но это точно не про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Алексей! Раз уж тобой так движет эта маниакальная идея вернуть бывшую, объясню тебе несколько основных правил. 1. Возвращая бывшую ты принимаешь тот факт, что она за время разрыва ваших отно

Вторая часть ещё круче чем первая) Больше аленизма, инфантильзма и тупизма.  У бывшей ничего пока хорошего не складывается с нынешним, вот и держит тебя на лавочке запасных. И то, она не спешит с

Все говорят одно и то же, просто разными словами. Некоторые стебутся над тобой, некоторые предлагают откровенную дичь лишь для того, чтоб тебя наконец вытошнило от себя и попустило наконец. Хочеш

2 часа назад, Paul Ricard сказал:

Алексей! Вот ещё четыре месяца назад, в начале этой темы, ты 3,14здострадал и задавался вопросом: как мне ее вернуть? Хотел, чтобы она бегала за тобой, унижалась, караулила тебя у подъезда...

Хотели - получили! Что тебе ещё надобно, старче???

Что ты мозговым ананизмом занимаешься? Тебе сексить ее надо, а не СС ее отсматривать.

Тебе уже тысяча раз здесь сказали:  секси ее и другую девушку параллельно ищи. ЧТО НЕ ПОНЯТНО?

Не надо никаких вопросов ей задавать. Правду тебе никто не скажет. Выводы надо делать для себя и про себя. А пока ты эти выводы делаешь - пользуйся тем, что тебе дают, раз так мечтал об этой пилотке.

Твоя ненаглядная никогда не оставит Васю, пока точно не убедится, что с тобой у неё будет все как прежде. Так вот, пока она сравнением занимается, просто секси ее без каких-либо заморочек, т.е. делай ровно то, что делает Вася.

Если не надо тебе это, то надо было давно все точки над i с ней расставить и жить своей жизнью. Но это точно не про тебя.

Ещё добавлю: тебе Лёша советуют искать параллельно другую девушку не только для заниженная значимости,  но и для того что бы ты понимал другое.  Так как было прежде не будет.  Не будет она на тебя смотреть влюблённым взглядом как в самом начале отношений.  Она тебя предала уже один раз,  значит любви нет.  Ты не изменился ни капли,  следовательно никто не извлек ошибок,  грабли снова повторятся,  вопрос времени.  Да,  потрахаетесь вы первое время как кролики,  но потом вы просто разбежитесь.  Кстати,  расход будет чуть менее болезненным,  но всё же.  Поэтому если хочешь трахнуть её,  что аж зубы сводит,  трахай пока есть возможность.  Просто помни,  что эти отношения обречены.  Поэтому тебе советуют искать параллельно другую ожп.

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , в общем "а*уительное продолжение сезона " 

Договаривались с ней встретиться а пятницу. Потом она встречу отменяет ,говорит я работаю давай в вскр встретимся я хочу тебе кое что сказать . Я морожусь ,она пишет что скучает и тд и тп. Я понимаю что если бы хотела предложила бы встретиться в сб , понимаю что построила планы на сб и скорее всего у него будет ночевать . Морожусь ,не общаемся два дня ,вчера пишет , привет как ты давай увидимся. Я говорю что работаю,потом тренировка потом в кино иду . И вообще говорю пиздуй к тому у кого два дня была. В очень грубой форме написал ,ответ получил "Я никогда не думала что ты можешь мне такое сказать
У тебя есть только твоё мнение и неправильное,ты утверждаешь,а ты что,свечку держал?
Я поняла что очень ошибалась когда хотела и пыталась тебя вернуть,извини за беспокойство 
Желаю всего лучшего с твоей девушкой,целями и планами,правда"

"У меня 1,5мес ничего с ним нет,твоё дело верить или нет
После нашего разговора 8 сентября,я задумалась и решила для себя что это мне не нужно и меня зацепили твои слова когда ты сказал сделать все если я захочу вернуть отношения"

"Я не считаю это изменой,измена это в отношениях
То есть если ты с кем-то спал после меня или спишь это измена?" 

Я предлагаю встретиться ,поговорить всё и разойтись она соглашается мы идём в парк ,я говорю нам больше не надо видится я желаю тебе счастья и всего хорошего,давай ты пойдешь в одну сторону я в другу ,она начала рыдать ,говорит что любит ,но по итогу соглашается желает счастья идёт медленно в сторону дома проходит метров 100 и садится на бардюр. Я подхожу веду домой ,короче начинается сопливая хуйня,я её начинаю в подъезде лапать возле её двери ,говорю иди домой , не хочу делать ошибку ,в общем по итогу трахаю её в подъезде ))))))) мы идём пить чай ,она говорит что хочет построить новые отношения ,не возвращаться к старым ,что любит меня и хочет попробовать всё заново . Теперь самое интересное,я провожаю её домой . И чувствую (мне ещё в парке показалось что от неё травой воняет ) я с ней целуюсь возле двери и чувствую действительно запах плана ( девочка никогда в жизни не курила и не пила ) спрашиваю курила ли траву говорит да ,я стою просто охуевший , понимаю что она где то два дня была и курила план. Говорю я щас поеду к этому уе*ану разорву его на*уй ,она говорит я брала не у него ,видела как он берет по закладкам и сама беру и курю через пипетку,я стою о*уевший просто думаю какие закладки что за х*йня, ( сам иногда курю кстати )

Она говорит мне надо как то отходить от всего от мыслей ,я долго не хотела тебе писать ,но потом решилась, спрашиваю была ли у него два дня ,говорит что нет. Она с ним не была полтора месяца . Говорю поклянись матерью , клянётся. Спрашиваю с кем была ,говорит с друзьями его , они не общаются ( его друзья с ним,поссорились ) до утра гуляли типа ,после ещё разговоров я опять её трахаю в подъезде ,провожаю домой ,ухожу. Удивился что она не написала после этого. В общем всё как то так ,что скажете друзья?) Как вам санта Барбара?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты и на собственном примере убедился, что девочки, которую ты любил больше нет...

Лично я надеюсь, что теперь тебя подотпустит, и ты, наконец, поймешь, что свет клином на Алиночке не сошелся и надо общаться с другими девушками. Ведь среди них всегда есть кто-то лучше.

Желаю удачи и холодной головы.

 

P.s. Полагаю, что надо обратиться к модераторам в целях объединения двух тем автора воедино. Сторонний читатель должен иметь перед глазами полную картину. А история получилась во многом поучительная для всех додиков на данном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос в моей жизни сейчас - Дать ей второй шанс? Поверить в то,что она оступилась? И попробовать с ней новые отношения, и тут ГЛАВНЫЙ вопрос . Как побороть таракана,все мысли и негативное чувство от Василия? 

Или ничего не получится ,стереть её из памяти и идти дальше ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Warrior95 сказал:

Главный вопрос в моей жизни сейчас - Дать ей второй шанс? Поверить в то,что она оступилась? И попробовать с ней новые отношения, и тут ГЛАВНЫЙ вопрос . Как побороть таракана,все мысли и негативное чувство от Василия? 

Или ничего не получится ,стереть её из памяти и идти дальше ?

Ты никак его не вытравишь. Это всегда будет в твоей голове.

Живи своей жизнью, встречайся с другими, а эту просто секси. Большего она не заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warrior95 сказал:

Главный вопрос в моей жизни сейчас - Дать ей второй шанс? Поверить в то,что она оступилась? И попробовать с ней новые отношения, и тут ГЛАВНЫЙ вопрос . Как побороть таракана,все мысли и негативное чувство от Василия? 

Или ничего не получится ,стереть её из памяти и идти дальше ? 

 

Посмотри на эту ситуацию объективно, отбрось на время эмоции. Допустим эта ситуация произошла не с тобой, а с твоим другом. Что бы ты ему посоветовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DIM-on сказал:

Посмотри на эту ситуацию объективно, отбрось на время эмоции. Допустим эта ситуация произошла не с тобой, а с твоим другом. Что бы ты ему посоветовал?

Забить наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warrior95 сказал:

Забить наверное

Не сможешь ты этого сейчас, не обманывай себя. Пошлешь - через пару дней к ней мириться пойдешь. А вот там тебя и скрутят как следует.

Это возможно только при низкой значимости бывшей. А это сейчас не так. Подобное будет возможно, только при наличии других девушек в твоей жизни. Которых, увы, сейчас нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warrior95 сказал:

Короче попробовать заново встречатся ,да?

Нет, начать уже, наконец, с другими девушками знакомиться, учиться соблазнять их. А эту для спермослива держать только, раз других на примете пока нет.

Только так ты понизишь ее значимость. Пока, не смотря ни на что, ты ведомый, Алексей...

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warrior95 сказал:

Забить наверное

Алина для тебя уникальна, эксклюзивна, не заменима? Как ты считаешь, можешь ты ли испытывать те же самые чувства, которые испытываешь к Алине, к другой девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DIM-on сказал:

Алина для тебя уникальна, эксклюзивна, не заменима? Как ты считаешь, можешь ты ли испытывать те же самые чувства, которые испытываешь к Алине, к другой девушке?

Она очень изменилась ,я думаю смогу да. Думаю попробовать заново ,что бы закрыть гештальт ,при первом подозрении на неверность в расход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warrior95 сказал:

Короче попробовать заново встречатся ,да?

Ты уже полгода топчешься на месте теряя время своё и форума - ты либо уже прыгай с чёртовой вышки в воду либо слезай нах оттуда . 

Скажу ещё яснее - начинай уже встречаться с этой Алиной пошлёт ли она тебя накуй или ты ее так или иначе ты наконец закроешь свой гештальт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Warrior95 сказал:

Думаю попробовать заново ,что бы закрыть гештальт

Трахом в подъезде ты его ещё не закрыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Warrior95 сказал:

Она очень изменилась ,я думаю смогу да. Думаю попробовать заново ,что бы закрыть гештальт ,при первом подозрении на неверность в расход

Никакой гештальт ты не закроешь. Про расход тоже насмешил ) При первом подозрении ты начнёшь выяснять, копать, да что угодно, только не расход.

-------------------------

Хотел тут написать длиннопост про важность Т10Д, про то, как встретишь другую девочку, которая затмит собой Алину, про то, как прокачает тебя эта ситуация... но чёт надоело... смысла в этом нет.

-------------------------

Ты решил пойти по пути наименьшего сопротивления. Что ж, удачи. Не всем же быть Воинами. Такие как ты тоже нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/25/2018 at 10:48 PM, Warrior95 said:

Всмысле??? Ну она просила увидится я сказал что мне этого не нужно ,это прошлое , я хочу идти вперёд ,только начало всё налаживаться,и тут она объявилась она сказала пожалуйста ,прошу ,давай увидимся и тд и т п,я просто не стал весь этот мусор сюда кидать 

Говорил же, что если начнет писать, не отвечать. Вот тут ей пригорело бы основательно.

В прочем, что ты сорвешься было предсказуемо.

On 10/26/2018 at 10:12 PM, Warrior95 said:

как мне узнать была у Васи или нет?

Не нужно узнавать. Не будь мазахистом. Избегай действий\слов\вообще информации, которая может причинить тебе боль. После такого у тебя психика скрипеть начинает, срываешься и начинаешь допускать косяк на косяке.

 

On 10/27/2018 at 11:10 AM, Orlander said:

Узнавать не стоит. Если чувствуешь, что баба тебя наепывает, значит так и есть. 

Если тебе кажется, что баба тебя на*бывает, то тебе не кажется.

 

On 10/26/2018 at 10:48 PM, Ye Entrancemperium said:

Лучше озадачь её демонстративным равнодушием по части Василиев)) пускай недоумевает. 

Очень ценный совет.

 

Граждане форумчане, расскажите, пожалуйста вкратце суть того что происходило тут последние 8 страниц? После прошлой темы не потяну.

Леша, вот смотри, ты ее немного поморозил, она начала сама пинговать. Ты пол-месяца назад начинал ныть, что советы форума не работают. Как видишь, работают. Ты пропал. Перестал отвечать. У нее начало пригорать. Это можно было использовать и завернуть в нужное для камбека русло. Но уже не сработает, потому что ты проигнорировал мой совет: не отвечать, и не вестись на провокации, и писать мне если она выйдет на связь. Пока ты ведешься на ее приколы, ты не парень и даже не мужик, ты точно такой же Вася, т.е. твоя значимость для нее минимальна. Почему нельзя быол отвечать? Потому что ты поднимаешь свою ценность для нее. То что недоступно приобретает для нас все большую ценность, мы начинаем больше думать о том, чего нам не хватает. Ты пытаешься выполнять все частично, процентов на 20 от того что реально нужно в этом и причина того, что у тебя пока ничего толком не выходит. Еще раз напоминаю: советы форума - это не набор теоретических советов, которые в отдельности сами по себе будут гарантировать тебе камбэк, это целостная система, не сделал одно, или не доделал, и и шансы на то, что все рухнет как карточный домик стремительно растут.

Как дела с девушками? Были ли свидания? Был ли секс за это время НЕ с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gizzmo сказал:

Говорил же, что если начнет писать, не отвечать. Вот тут ей пригорело бы основательно.

В прочем, что ты сорвешься было предсказуемо.

Не нужно узнавать. Не будь мазахистом. Избегай действий\слов\вообще информации, которая может причинить тебе боль. После такого у тебя психика скрипеть начинает, срываешься и начинаешь допускать косяк на косяке.

 

Если тебе кажется, что баба тебя на*бывает, то тебе не кажется.

 

Очень ценный совет.

 

Граждане форумчане, расскажите, пожалуйста вкратце суть того что происходило тут последние 8 страниц? После прошлой темы не потяну.

Леша, вот смотри, ты ее немного поморозил, она начала сама пинговать. Ты пол-месяца назад начинал ныть, что советы форума не работают. Как видишь, работают. Ты пропал. Перестал отвечать. У нее начало пригорать. Это можно было использовать и завернуть в нужное для камбека русло. Но уже не сработает, потому что ты проигнорировал мой совет: не отвечать, и не вестись на провокации, и писать мне если она выйдет на связь. Пока ты ведешься на ее приколы, ты не парень и даже не мужик, ты точно такой же Вася, т.е. твоя значимость для нее минимальна. Почему нельзя быол отвечать? Потому что ты поднимаешь свою ценность для нее. То что недоступно приобретает для нас все большую ценность, мы начинаем больше думать о том, чего нам не хватает. Ты пытаешься выполнять все частично, процентов на 20 от того что реально нужно в этом и причина того, что у тебя пока ничего толком не выходит. Еще раз напоминаю: советы форума - это не набор теоретических советов, которые в отдельности сами по себе будут гарантировать тебе камбэк, это целостная система, не сделал одно, или не доделал, и и шансы на то, что все рухнет как карточный домик стремительно растут.

Как дела с девушками? Были ли свидания? Был ли секс за это время НЕ с ней?

У меня сейчас проблема в том ,что она пишет что хочет начать отношения,а я не могу таракана победить что она была с другим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Warrior95 said:

У меня сейчас проблема в том ,что она пишет что хочет начать отношения,а я не могу таракана победить что она была с другим 

если ты планируешь возобновить отношения, то тебе придется с этим смириться. Принять это будет проше, если у тебя самого случится секс с другой девушкой. Ты не ответил на вопросы, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gizzmo сказал:

если ты планируешь возобновить отношения, то тебе придется с этим смириться. Принять это будет проше, если у тебя самого случится секс с другой девушкой. Ты не ответил на вопросы, кстати.

Нет ничего у меня не было ,но будет 

1 минуту назад, Gizzmo сказал:

если ты планируешь возобновить отношения, то тебе придется с этим смириться. Принять это будет проше, если у тебя самого случится секс с другой девушкой. Ты не ответил на вопросы, кстати.

А как с этим смириться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Warrior95 said:

А как с этим смириться????

Дл начала попробуй найти хотя бы одну девушку с которой ты займешься сексом. После этого немного отпускает. Попробуй. Хотя бы одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лёшка. К сожалению ты не замечаешь очевидных вещей. Думаешь она вернулась от любви к тебе? Нет. И ты сам это прекрасно понимаешь. Почему ты думаешь она не встретилась в субботу с тобою, а пошла и встретилась якобы с друзьями Васи? Да потому что она гештальт не закрыла с ним. Твоя, значимость ниже, чем Васи. Это очевидно. Иначе закрыла бы эту историю, послала его и друзей мысленно ПНХ и встретилась с тобою. А как видишь она покуривала с ними или с ним. Но это неважно. К тебе пришли на отскоке. Никакой любви нет. И каждый тут тебе об этом говорит. Эта малолетка ещё даст тебе таких выебонов, что офигеешь. Эта не та девочка, которая будет любить и делать борщи с котлетами дома. Еще и закладки подбирает. Это вообще убило. Её головка маленькая не соображает о последствиях этой дряни. И хочу заметить, раз она не курила раньше, то начала из-за него это делать. Что тоже говорит о высокой к нему значимости. А вот если бы ты сделал Т10Д, то мог в подъезде спустить ей в рот и послать в пожизненный игнор, найдя хорошую девушку. Закрыв тем самым свой гештальт. И это было бы самым правильным решением. Пусть жестоко и неэкологично, но всё же. 

 

Решил быть вместе? Придётся забыть про Василия. Терпи сквозь зубы, но никогда не напоминай и не вспоминай. Но мысли тебя медленно и верно сожрут. И даже обычный её поход в магазин будет для тебя казаться очередной встречей с Васей. Мониторинг будет проходить 24/7. Я знаю о чем говорю, поверь. Исходя из своего опыта и многих других подытожу:  эта ваша глава окажется ещё короче первой, гораздо короче. Просто будь готов к этому и не жди от этих отношений чего то серьезного, тем более семьи, что бы сильно потом не разочароваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закладчики, планы, тупые истории, 10 сообщений с дать ей шанс, автор ты троль по братски скажи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, RedCarpetIn сказал:

Закладчики, планы, тупые истории, 10 сообщений с дать ей шанс, автор ты троль по братски скажи? 

Поверь мне, это реальность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RedCarpetIn сказал:

Закладчики, планы, тупые истории, 10 сообщений с дать ей шанс, автор ты троль по братски скажи? 

Братан я больше всего на свете хотел бы быть троллем и что бы это всё было не со мной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Warrior95 сказал:

Братан я больше всего на свете хотел бы быть троллем и что бы это всё было не со мной!!!

Тем не менее именно ты можешь положить этому конец и забыть как страшный сон! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Тем не менее именно ты можешь положить этому конец и забыть как страшный сон! 

Не может. По крайней мере пока в жизни не появится нового смысла.

Эта мелодрама придаёт жизни Лёши ощущение наполненности, смысла, сюжета, по которому двигается главный герой... Ибо вычеркнуть из жизни Алину - что останется? Работа, пивчанский в барах, игры в приставку... Но ведь тогда кино неинтересное получается. Не будет Алины, которая спит с Василием и по которой можно страдать. Не будет Алины, которая теперь караулит его у подъезда и хочет всё вернуть. Не будет, в конце концов, этого форума, где Лёша уже знаменитость и привлекает внимание стольких людей к своей персоне. Останется только обычная повседневность.

Изменено пользователем zorky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, еле еле осилил всю твою тему.
Вот чисто от души хочу тебе сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Ты своей настойчивостью просто открыл мне глаза и дал мне определенные выводы и вещи. Благодаря тебе я многое понял и ты прям реально сделал огромный вклад.

Я вот сам создал свою тему на форуме по поводу отношений, там совсем другая история. Но вот смотря на отношения со стороны, всегда гораздо лучше все видишь. Только благодаря твоей теме я, так сказать, прозрел и понял, что за пи**ец может происходить в отношениях, если включать такого аленя как ты. Я сам алень в своей истории, но ты вот меня просто поразил, чувак. Только благодаря тебе и твоей теме я понял многие вещи, как НИЗКО и тупо могут выглядеть поступки мужчины по отношению к своей женщине, если не пытаться в этом разобраться. Это просто тотальный треш.

Еще раз - спасибо тебе прям, от души.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Selerty сказал:

Автор, еле еле осилил всю твою тему.
Вот чисто от души хочу тебе сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Ты своей настойчивостью просто открыл мне глаза и дал мне определенные выводы и вещи. Благодаря тебе я многое понял и ты прям реально сделал огромный вклад.

Я вот сам создал свою тему на форуме по поводу отношений, там совсем другая история. Но вот смотря на отношения со стороны, всегда гораздо лучше все видишь. Только благодаря твоей теме я, так сказать, прозрел и понял, что за пи**ец может происходить в отношениях, если включать такого аленя как ты. Я сам алень в своей истории, но ты вот меня просто поразил, чувак. Только благодаря тебе и твоей теме я понял многие вещи, как НИЗКО и тупо могут выглядеть поступки мужчины по отношению к своей женщине, если не пытаться в этом разобраться. Это просто тотальный треш.

Еще раз - спасибо тебе прям, от души.

 

Не поднимай свою самооценку за счёт "аленя". Это не путь к развитию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ,всем привет.

В общем печальные новости и я думаю это конечная глава в этой истории.

После секса в подъезде,она просто пропала . Не после той встречи ,ни до сих пор не пишет и не звонит . На след день я позвонил ,она сказала что на работе ,  запара у неё. После работы не написала ,целый день не пишет . Меня мысли сжирают,может я хуже Васька её трахал? И ей не понравилось ? Или поняла что Вася лучше ,я действительно не пойму что такое.. , но я ей вчера начал писать что ты понимаешь ,что перестанешь гулять с его друзьями  ,если мы сойдёмся,что с ним никаких контактов ,она говорит я хотела бы быть с тобой,я вообще ничего не понимаю 

Изменено пользователем Warrior95 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zorky сказал:

Вот и радуйся. Потрахался и проблема сама собой испарилась.

А что случилось.? Почему ведёт себя так? Я если интересуют подробности даже не кончил второй раз ,вроде норм все было ,или это мне так кажется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит советы игнорировались. А расклад очень прост, на самом деле. Ты игнорировал чудом свою бывшую 2 месяца. У неё начинаются непонятки в голове. Мол, как же так? Ещё недавно он мне тут сопли лил, а тут не пишет и не звонит. Вау, он даже привёл свое тело в порядок, вау у него какие то фоточки с другими девочками в инстаграме. Она начинает потихоньку тебя пинговать, пробивать так ли это на самом деле. Ты отвечаешь ей, но не более того. Её снова маятником тянет к тебе, потому что для неё эта ситуация становится запутанной и неясной. К тому же, скорее всего она ссорится со своим Васей в это время. Она теперь как уж на сковородке. Что происходит дальше? А дальше Алексей перестаёт редко появляться на форуме, так как Алина ему строчит день и ночь, тешит его самолюбие. Но Алексей почувствовал себя всевышним. Хуле, тут ему бывшая написывает и просится на член. Просится для чего? Что бы проверить не игра ли эта Алешкина? Ей хочется, вернуть то, что принадлежало. В это время Лёша не советуется, делает вместе с ней паспорт, ведёт переписки и тд. Форум ему больше не за чем. Он думал что теперь всё сам знает и эта эфория будет продолжаться. По итогу Лёшка трахает её в подъезде, причём не позволяет ей никак не вложиться в возможный возврат. Тебя РАСКУСИЛИ. Раскусили твою дешёвую игру. Ты стал снова не интересен. А после того как начал ей написывать после секса, ей стало жутко не интересно. Ведь это всё старое, незабытое и неинтересное. Скорее всего она помирилась с Василием. Поэтому даже не отвечает тебе... Пока это весь твой расклад. Надеюсь окончательный. 

 

Я был сторонником категорического отказа сексить её. На то две причины. У тебя не было ни одной девушки. Ты её трахнул и снова поплыл. Поплыл новой волной, аж крышу сносит. Вторая причина : она ничего путного не сделала, не вложилась в возможный возврат. Ты легко пошёл на её условия, легко достался, так же легко был слит повторно. Я даже в шоке, что так быстро от тебя отказались. Видимо просто у них с Василием была крупная ссора, она не ожидала, что помирится с ним. Видимо помирилась. А тебе помахали ручкой.

Ну что, Алексей. Всё закономерно вышло. Как выполнял советы, такой и результат. Выполнял немножко, вот и побыл с ней чуток. Кинул палку и подъезде и хватит. Ну а хуле, ты же почувствовал себя богом. Пожинай плоды. Бабу не трогай больше. Разбирать тут нечего. 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ходил с ней на тренировки ,не делал паспорт, я ей говорил у*ебуй туда где была два дня , она говорила никогда бы не подумала что ты сможешь мне такое написать ,на последней встрече я говорил что не хочу всего этого ,но возможно ,то,что это конец это к лучшему . Ведь возврат по сути всё равно идея провальная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warrior95 сказал:

Ведь возврат по сути всё равно идея провальная 

Если по сути всё происходит как у тебя: мониторинг её и Василия, их соц. сетей, каждый пинг. Топтание на одном месте, никакого развития, отказ от ТnД, игнорирование советов на форуме, то безусловно идея провальная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по делу расписал Orlander, ни добавить ни прибавить.

Только пару уточнений. Игнор два месяца Алексей держал лишь потому, что игнорили его. А по другому и быть в то время не могло, у бывшей от Васи бабочки в животе пархали. Сам он поигнорить только на два дня сподобился.

Поверив в свою скорую победу, Алексей почувствовал себя хозяином положения и начал альфу включать, не являясь таковым по сути своей. В итоге все это вылилось в череду неадекватных действий. Сюда и откровения в личных тараканах насчет Васи, прощальные письма, выкатывание ничем необоснованных и неподкрепленных реальной значимостью требований. Все это заставило Алину побегать за тобой, чтобы сломать твою псевдоретивость. Сейчас тебе наносят ответный удар. Ты его не выдерживаешь, увы... А как ты его выдержать можешь, если подобные мысли в твоей голове гуляют:

Только что, Warrior95 сказал:

Меня мысли сжирают,может я хуже Васька её трахал? И ей не понравилось ? Или поняла что Вася лучше

Тебе говорили и не раз, если сексишь ее, пропадать после этого должен ты. Что на деле происходит:

8 минут назад, Warrior95 сказал:

но я ей вчера начал писать

 

8 минут назад, Warrior95 сказал:

Не после той встречи ,ни до сих пор не пишет и не звонит . На след день я позвонил ,она сказала что на работе ,  запара у неё. После работы не написала ,целый день не пишет

Ты бегать за ней как сосунок начал. Я уже даже не говорю о постоянном мониторинге Инстаграма, ее, Васька и всей их честной компании. Твою жажду пилотки прекрасно видят и вовсю играют на этом.

Сейчас никаких движений в ее сторону. При обнаружении признаков жизни со стороны Алиночки, никакой самодеятельности. Все сюда.

Еще одна самодеятельность и будешь разгребать свое дерьмо сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя тот же Орландер вроде предупреждал, что пока она за тобой бегает тебе норм и ты на форум не заходишь, а когда она тебя опрокинет - ты снова придёшь на форум с зажатыми яйцами. Сбылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zorky сказал:

Тебя тот же Орландер вроде предупреждал, что пока она за тобой бегает тебе норм и ты на форум не заходишь, а когда она тебя опрокинет - ты снова придёшь на форум с зажатыми яйцами. Сбылось.

Именно. Алиночка написывала, Лёша вообще сюда не заходил, более того, игнорировал вопросы форумчан. Зато сегодня яички зажаты и Лёша строчит сюда как АК-47.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Алиночка написывала, Лёша вообще сюда не заходил, более того, игнорировал вопросы форумчан.

Согласен. Лёха часто ведёт себя паскудно и неуважительно к людям, дающим ему дельные советы. Он должен искоренить в себе это качество. В жизни тоже многое наладится тогда.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как бы каждый день сидел, я действительно работал и тренировался ,мне кажется уже поздно слушать форум ,уже ничего не выйдет ,ей абсолютно наплевать ,мне кажется я в сексе завалил все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warrior95 сказал:

мне кажется уже поздно слушать форум ,уже ничего не выйдет ,ей абсолютно наплевать ,мне кажется я в сексе завалил все

Так ты хотя бы сейчас начни это делать) И с целями определись. Возврат/расход.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вы правы,я эгоист,не ценил что вы для меня делаете ,обижался что орали с меня как с дурака,каким я и являюсь . И не замечал что вы тратите своё время на меня,хотя можете заниматься своими делами ,я приношу извинения перед каждым человеком кто отписвался в моих темах ,я полный идиот ,вы были правы . Я не оправдал надежд ,и  просто спасибо вам парни ,каждому , спасибо за все,я вряд-ли бы вывез всё это без вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warrior95 сказал:

мне кажется я в сексе завалил все

Чтобы такой фигни не было - нужно с другими спать. Чтобы твоя оценка собственного либидо не упиралась в мнение Алины )

3 минуты назад, Warrior95 сказал:

Я не оправдал надежд ,и  просто спасибо вам парни ,каждому , спасибо за все,я вряд-ли бы вывез всё это без вас.

Давай без копоти) Мы тут все за тебя болеем. И вытянуть стараемся. И не потеряно ещё ничего.

И независимые эксперты подтвердили, что такие как ты бабам нравятся при правильной подаче.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warrior95 сказал:

Да,вы правы,я эгоист,не ценил что вы для меня делаете ,обижался что орали с меня как с дурака,каким я и являюсь . И не замечал что вы тратите своё время на меня,хотя можете заниматься своими делами ,я приношу извинения перед каждым человеком кто отписвался в моих темах ,я полный идиот ,вы были правы . Я не оправдал надежд ,и  просто спасибо вам парни ,каждому , спасибо за все,я вряд-ли бы вывез всё это без вас.

Ну, ну, хватит линчевать себя )

Объявиться еще любовь твоя, не переживай. И даже скорее чем ты думаешь )

Главное больше сам перед ней не свети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахнешь девушку новую, скинешь сюда отчёт и подкрепишь фоткой её зад, тогда можно что-то дальше советовать. Пока бессмысленно, к сожалению. Пьяный дурман твоего мозга не позволяет это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warrior95 сказал:

Меня мысли сжирают,может я хуже Васька её трахал? И ей не понравилось ?

Тебе самому не противно такое писать?

Если ты сам себя не уважаешь, с чего ты взял, что баба будет тебя уважать?

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скоро родители уезжают,я вам не писал ,мне писала девушка гулять звала ,и подруга названивала,т.е трахнуть их траблов не будет . Я просто из за Алины не хочу этого почему то.нужно через силу,я без этого останусь в яме этой ,Алина я не думаю что объявится ,не пишет не звонит , истории смотрит,фотку выложил не лайкает ,я по ходу большое значение придаю этому,но так я отслеживаю дома она или нет (и это работает постоянно ,как чувствую просто ) сейчас пропала вообще ,тупо игнор .я буду держатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Warrior95 сказал:

У меня скоро родители уезжают,я вам не писал ,мне писала девушка гулять звала ,и подруга названивала,т.е трахнуть их траблов не будет . Я просто из за Алины не хочу этого почему то.нужно через силу,я без этого останусь в яме этой ,Алина я не думаю что объявится ,не пишет не звонит , истории смотрит,фотку выложил не лайкает ,я по ходу большое значение придаю этому,но так я отслеживаю дома она или нет (и это работает постоянно ,как чувствую просто ) сейчас пропала вообще ,тупо игнор .я буду держатся.

Лёша, так можно и п.зд@нуться головою с такими мыслями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warrior95 сказал:

У меня скоро родители уезжают,я вам не писал ,мне писала девушка гулять звала ,и подруга названивала,т.е трахнуть их траблов не будет . Я просто из за Алины не хочу этого почему то.нужно через силу,я без этого останусь в яме этой ,Алина я не думаю что объявится ,не пишет не звонит , истории смотрит,фотку выложил не лайкает ,я по ходу большое значение придаю этому,но так я отслеживаю дома она или нет (и это работает постоянно ,как чувствую просто ) сейчас пропала вообще ,тупо игнор .я буду держатся.

Леха, ты реально за*бал всех уже. Позвони Алине,  спроси можно кого-нибудь потрахать. (Этого не надо делать).

Ну же, бери себя в руки. Все мы были в схожих ситуациях. Меня тоже 3 года назад колбасило. Колени цветы кольцо и т.д. чуть не женился прикинь. Таки я вернул через полгода))) на месяцок))) чуть не сел потом))) жутко вспоминать. Не делай так. Бж у меня была Впрка конченая. После меня уже ни одного аленя в бараний рог загнула.  Опять намёки ко мне полетели. Но у меня дети, приходится контактировать. Тебе только ТИ поможет. Санчас. По факам все есть. 100500 раз тебе уже сказали. Не подведи нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 107

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 107

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 107

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 107

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 504

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...