Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Paul Ricard сказал:

 

Действительно, фигня то какая )

Если на этот чс вестись и реагировать, а тем более обижаться, она увидит что ее стратегия закидывать в чс действует.

2 минуты назад, Tyapa сказал:

За что ей такое? Она и так инфантил, ведет себя как малолетка, которой все обязаны и свято веря, что нихрена не делая и ни за что не отвечая - у нее будет бизнес и прочее.
Так ты предлагаешь еще поощрять это? Чтобы ей с неба свалилась позиция зама? Учитывая что она по факту бизнесу мужа пока что наносила только вред?
Даже сама идея феерично звучит - назначить кого-то замом, просто потому что этот кто-то бездельничает. Вы реально так бизнес ведете??
Я бы человеку с таким инфантильно-истеричным поведением и фантазиями о бизнесе, притом что она простые вопросы не может решить, не доверил бы даже вещи собирать в поездку, не то что работать с ним.

Ему придется доверять ей гораздо большее чем собирать вещи.

Тут хз. Если от нее толку не будет в бизнесе и доход не увеличится, то смысла нет. Смысл в другом, вовлечь ее в свою реальность, занять чем то.

Ну там видно будет, чем она заниматься будет, не дома же с дитем сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

57 минут назад, Orlander сказал:

Выскажу своё мнение. Я бы на обед не пошёл, сославшись на занятость, к примеру. И завтра бы не пошёл, и послезавтра. Почему? Да потому что сегодня я пошёл на обед, где на меня выльют снова ушат грязи, завиноватят, закинут в ЧС на денёк, а завтра снова напишут как ни в чем не бывало. Так ведь? Так. Так зачем мне идти на обед сегодня, если женщина не понимает, что такое гармония, уважение, семейный уют и прочее, что свойственно для хорошей девушки?! Она лишь знает, что такое прогибать, унижать и прочее. Если это свойственно для автора, к примеру, то для меня это недопустимо. Пойти и пообедать можно после того, когда девушка действительно осознала, что перегнула палку и искренне извинилась,или как написал Рикард выше. А там никакого сожаления о своём поведении. 

До сих пор считаете, что нужно было идти на обед, и делать милое лицо, якобы ничего и не произошло? 

А ещё проще сделал бы

“давай ка, милая, дуй ко мне домой с дочкой и приготовь вкусный обед нам, освобожусь вместе покушаем! "

От кафешек у вас скоро гастрит будет, а стеша вырастит, будет своим ухожорам рассказывать, что папа маму только в ресторанах кормит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Max0 сказал:

А по поводу извинений тут где-то обсуждалась уже похожая ситуация, страниц 30 или 40 назад, где так же говорили - ждать пока прибежит с извинениями. Ну вот что дадут ее извинения? То, что она что-то осознала? Тут многие быстро спишут ее извинения на какие-то меркантильные цели. А сейчас целая цепочка действий - и позвала обедать, и сама заплатила за себя, и извинилась как умеет.

Вы такие наивные правда. Смотрите на нее, целая прям цепочка действий=))) 

Заплатила за себя и извинилась как умеет, это вообще кайф. Плюнула бы в лицо, тоже при желании можно списать за извинения как она умеет.

Хватит бабу обелять, с ней все ясно. Проблема с автором, тут ему взрослое мышление необходимо) Баба читаемая как восьмиклассница, только автор все в 9й не хочет и не может перейти и путается с ней на одном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Djoni0 said:

Вы такие наивные правда. Смотрите на нее, целая прям цепочка действий=))) 

Заплатила за себя и извинилась как умеет, это вообще кайф. Плюнула бы в лицо, тоже при желании можно списать за извинения как она умеет.

Хватит бабу обелять, с ней все ясно. Проблема с автором, тут ему взрослое мышление необходимо) Баба читаемая как восьмиклассница, только автор все в 9й не хочет и не может перейти и путается с ней на одном уровне.

Вот любите вы все в одну кучу грести...

Мой ответ был адресован конкретно сообщению @Orlander. Он говорил про ожидание извинений от нее. Ее движения можно считать извинениями,  может и далеко не лучшими, но есть вполне очевидные действия, которые оцениваются вполне однозначно - и ее примирение и этот «плевок в лицо» абстрактный ничего общего не имеют между собой. Пожалуйста, не мешайте мух и котлеты.

Кто ее обеляет-то? Я не комментировал БЖ автора никак совершенно, лишь действия на встрече. Многие тут с каким-то пессимизмом смотрят на каждое действие героев темы. Лишь бы найти что-то плохое. Я только указал на положительные стороны ее поведения этой «цепочкой действий». Или ты считаешь, что это плохое поведение было, за которое ее надо было так же полить грязью в ответ? Или это все было только ради придирки к моей формулировке?

Изменено пользователем Max0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Djoni0 said:

Плюнула бы в лицо, тоже при желании можно списать за извинения как она умеет.

Вот некоторые комментаторы тут еще более предсказуемы. Только же писал, что смогли бы и в ее извинениях найти только плохое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Max0 сказал:

Или ты считаешь, что это плохое поведение было, за которое ее надо было так же полить грязью в ответ? Или это все было только ради придирки к моей формулировке?

Да нет конечно не придирка.

Ты смотришь на сиюминутную ситуацию и на сиюминутный позитивный посыл БЖ, это хорошо конечно. Только вот задача куда сложнее, чем совместный обед с БЖ. Автор на сколько мне известно хочет вернуть семью под одну крышу. Для этого надо мыслить стратегически и смотреть не на ближайший час, а на недели и месяца вперед, продумывая свои шаги и возможные шаги БЖ

Автор живет от ЧС, до того момента когда БЖ его вытащит на прогулку и покушать. Не получается, тогда она добавляет это возможным своим приездом и тогда автор сразу течет. 

Глобальный вопрос и суть в том, что БЖ разрушила семью, развелась и лишила ребенка отца под боком. Где ее понимания этого вопроса? Где ее возврат и извинения, где ее желание жить с отцом своего ребенка и с "любимым" человеком? Этого ничего нет и не было после развода. Многие забыли и радуются, что жена позвонила первая и позвала гулять. Радость то какая жуть) Такое как сейчас было уже много и много раз. До чего это доводит? Да ровным счетом не до чего. Тогда для чего опять вступать в это болото без признания того, что важно автору? 

Эх... надо всего-то закинуть ОЖП в ЧС и заниматься своими делами. ОЖП от безделья и от поведения автора крышу свернет так, что она сама квартиру купит. 

Вопросов много, ответов нет и не будет. 

Для чего печатаю опять одно и тоже, сам не понял. Ну надеюсь ты поймешь то хоть. Автор то в танке и в каске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Max0 сказал:

Вот некоторые комментаторы тут еще более предсказуемы. Только же писал, что смогли бы и в ее извинениях найти только плохое. 

Баба обнаглевшая в край, которая не может признать свою вину и нормально по человечески попросить прощения за содеянное. 

Я ребенка ругаю и заставляю нести ответственность и брать вину, если он действительно виноват, а не перекладывать на всех во круг вину за свои ошибки.

Пи*дец королева, не может соизволить холопу сообщить о том, что она была не права. Тогда давай холопу позвоню и позову гулять, он это расценит, что я извинилась!) А он с радостью так и делает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Djoni0 said:

Ты смотришь на сиюминутную ситуацию и на сиюминутный позитивный посыл БЖ, это хорошо конечно. Только вот задача куда сложнее, чем совместный обед с БЖ. Автор на сколько мне известно хочет вернуть семью под одну крышу. Для этого надо мыслить стратегически и смотреть не на ближайший час, а на недели и месяца вперед, продумывая свои шаги и возможные шаги БЖ

Так же, как и многие комментаторы смотрят на сиюминутную ситуацию) Ну давай будем справедливы - многие в этой теме как раз и оценивают каждый всплеск активности такой в разрезе этой активности. А продумывать поведение эмоциональной БЖ это только себя загонять и повышать ее значимость. А практический результат какой? Додумать себе какую-то картинку, и либо залипнуть в розовой фантазии, либо развалить все негативом.

21 minutes ago, Djoni0 said:

Автор живет от ЧС, до того момента когда БЖ его вытащит на прогулку и покушать. Не получается, тогда она добавляет это возможным своим приездом и тогда автор сразу течет

Я вот вроде ту же тему смотрю, а не вижу что бы он жил так, как ты описал. Совсем недавно он слился со встречи, потому что дела по бизнесу были. И когда она к нему перед тренировкой первый раз хотела заехать попрыгать сказал, что дела.

25 minutes ago, Djoni0 said:

Глобальный вопрос и суть в том, что БЖ разрушила семью, развелась и лишила ребенка отца под боком. Где ее понимания этого вопроса? Где ее возврат и извинения, где ее желание жить с отцом своего ребенка и с "любимым" человеком? Этого ничего нет и не было после развода. Многие забыли и радуются, что жена позвонила первая и позвала гулять. Радость то какая жуть) Такое как сейчас было уже много и много раз. До чего это доводит? Да ровным счетом не до чего. Тогда для чего опять вступать в это болото без признания того, что важно автору

Никто не радуется беспамятно ее звонку, там, кстати, сообщения были - а не звонок, и первое сообщение было корявое, его автор игнорил, ждал нормального приглашения на обед (и тут привет факу по БД, между прочим). И на обед он не бежал куда-то лишь бы с БЖ пообедать, а сказал где он уже сидит. Но это все сиюминутная оценка)

34 minutes ago, Djoni0 said:

Эх... надо всего-то закинуть ОЖП в ЧС и заниматься своими делами. ОЖП от безделья и от поведения автора крышу свернет так, что она сама квартиру купит

Забить на дочку, опять начать вести себя нестабильно метаясь от одного действия (восстановить семью) до другого (кинуть в игнор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Djoni0 said:

Баба обнаглевшая в край, которая не может признать свою вину и нормально по человечески попросить прощения за содеянное. 

Я ребенка ругаю и заставляю нести ответственность и брать вину, если он действительно виноват, а не перекладывать на всех во круг вину за свои ошибки.

Пи*дец королева, не может соизволить холопу сообщить о том, что она была не права. Тогда давай холопу позвоню и позову гулять, он это расценит, что я извинилась!) А он с радостью так и делает... 

Так правильно воспитывать с детства проще, чем ломать взрослого человека. А тем более при такой длинной истории отношений, где каждый друг друга уже давно знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Max0 нет никакого желания, писать большие тексты и спорить тут в теме. 

Если коротко, ты видишь позитивным встречу назначенную БЖ. Я в этом позитива не вижу, потому что на длинной дистанции эта встреча в итоге будет мешать. Почему мешать? Да потому что он в очередной раз сдал свои позиции и закрыл глаза на вчерашний закидон БЖ. Круг не разрывает он, а нарочно в него запрыгивает раз за разом. Приглашением служит резко позитивное поведение БЖ, она вступает в позитивный диалог с автором тем самым завлекая опять в круговорот этого недоразумения под названием "возврат семьи". Автор с удовольствием запрыгивает и скачет дальше по кругу) 

Вот и все. Кому-то нравится вариться в котле, а кому то не нравится и он выпрыгивает. Вот ты и предлагаешь автору делать акцент на то, что пока он вариться в кипятке посмотреть на небо, оно голубое и повар в этот момент ногами не бьет. А я говорю, выпрыгивай из котла и включай мозг не радуясь х*йне=)) Сорян за резкость.

Есть в твоем тексте как и правильные вещи, так и не очень. 

 

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paul Ricard сказал:

Проблема, Евгений в том, что все твое общение с БЖ происходит по следующей схеме: Условия - ты соглашаешься - еще условия - ты не соглашаешься - ушат оскорблений и обвинений + ЧС. Считаешь это нормально?

Он уже неоднократно писал - это их привычная манера общения за все 10, сука, лет.. как это переломить в одночасье?? Это тупо привычка бабы вот так реагировать, с такой подачей и лексиконом , он молчаливо поощрял это годами, блть, не выйдет так как мы хотим - раз и в дамки, не пролезет этот номер.

По-другому надо. Во первых, любой "рамс" только вживую(!), затем получив ВЖИВУЮ привычную для нее реакцию надо СРАЗУ НА МЕСТЕ спокойно, твердо и жестко сказать: такая манера общения и подобный лексикон мне изрядно поднадоел, все, уехал поезд прошлых лет, либо ты меняешь свой лексикон и манеры, либо переходим на режим тишины. Не хватает слов - купи себе букварь. Это не упрек, не нравоучение, это просто просьба следить за своим языком. Хочешь натягивать образ колхозницы - твое право, но это без меня.

Во вторых, после четкого и внятного обозначения своей воли, надо четко следовать своим собственным заявлениям. И главное, перестать наконец общаться и что-то выяснять писаниной! Иначе те же грабли будут. Давно пора и себя и ее переучить от такого формата общения. Нихрена невозможно сделать когда ты с буквами общаешься.. даже на понт не взять, не разыграть всплеск эмоций, не нагнать жути, не замолчать и не развернуться.. нихрена.. сиди и тыкай в клавиши, блть, как лабух..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Djoni0 said:

Да потому что он в очередной раз сдал свои позиции и закрыл глаза на вчерашний закидон БЖ. Круг не разрывает он, а нарочно в него запрыгивает раз за разом.

Я приводил выше цитату из фака по конфликтам - что на такие закидоны лучше всего не реагировать, тогда они и сойдут на нет. Все другие варианты действий как по мне только во вред будут идти: 

- слился со встречи: обиделся на ее закидоны (успех для БЖ), можно завиноватить еще больше, продолжение срача

- кинуть в чс: с ребенком не видится, БЖ да - понервничает хорошо, но после развода как я помню уже был такой ход - когда он ее игнорил - и от этого был толк, сейчас она только себя убедит в том, что он не хочет семью. Ведь она будет искать себе оправдание всеми способами - и простой игнор ну ничего не изменит. Если слить ее и забыть - да, сработает. Но не забывай про ребенка. 
- ждать извинений: а какой смысл? Зачем ждать извинений, непонятных слов, если можно спокойно пойти пообедать?

А спокойно сидеть с ней, показывая тем самым, что ее истерика эффекта не возымела, тут надо и самому быть в себе уверенным достаточно. Так что я не согласен в оценке автора сейчас, как подкаблучника. 

22 minutes ago, Djoni0 said:

Вот ты и предлагаешь автору делать акцент на то, что пока он вариться в кипятке посмотреть на небо, оно голубое и повар в этот момент ногами не бьет. А я говорю, выпрыгивай из котла и включай мозг не радуясь х*йне=)) Сорян за резкость.

Так он и не радуется. Не знаю где в его сообщениях радость проскакивает по этому поводу. БЖ какашками кидалась - он ей написал в ответ на это как раз как многие тут советуют. Она, конечно, не была готова к такому - она ждала прогиба. А его не было, что делать она не знает - хватает только на то, что бы кинуть его в чс. Она столько раз себя показала с этим общением по переписке - чс туда-сюда, удаляет сообщения - что к этому ну никак уже нельзя серьезно относиться. А потом, когда ее чс в очередной раз не сработал, БЖ сделала маленькое ближе - и он ответил на него так же. А если на ближе делать дальше - получиться чертовщина какая-то, а не игра.

Итого: слова автора остались последними на конфликтную тему, бж это приняла выйдя на контакт и удалив свои сообщения, произошла встреча, автор пообщался со своим ребенком. 

Какие позиции сдал? Он ее в чс не кидал и не вытаскивал на след день, от слов своих не отказывался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Djoni0 сказал:

Баба обнаглевшая в край, которая не может признать свою вину и нормально по человечески попросить прощения за содеянное. 

Давайте будем обьективными.. баба отреагировала на прямой наезд и истерику парня, отреагировала чуть жестче, чем этого всем бы хотелось. Но она тупо защищалась, а тут не до сентиментов: когда на тебя прут всей массой - надо бить в ответ всем, что попадается под руки.. Как говорится - за ним первая кровь, он получил в ответ на свой выпад. Так что, на мой взгляд, вы изначально некорректно рассматриваете вводные.)

Она как могла вырулила из этой пикантной ситуации, отделив котлеты от мух, автор в принципе тоже. Сделает ли он выводы - это вряд ли. Когда ты решаешь рыкнуть на телку, буть готов что тебе может тоже прилететь табуреткой, а значит надо граммотно расчитывать последующие свои шаги. Какой смысл был провоцировать бабу в переписке, я хз.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Max0 сказал:

- слился со встречи: обиделся на ее закидоны (успех для БЖ), можно завиноватить еще больше, продолжение срача

Слиться то надо нормально. На ее предложение, позвонил а не написал и сказал "слушай БЖ я устал уже от твоих закидонов, устал бегать и упрашивать тебя попытаться воссоединить семью, то квартира не такая, то я не уверена, реально достала уже. С ребенком буду гулять и видеться, удачи тебе вообщем".

2 часа назад, Max0 сказал:

- ждать извинений: а какой смысл? Зачем ждать извинений, непонятных слов, если можно спокойно пойти пообедать?

Ну и о чем я говорил, радоваться подачке и не думать о завтра, а завтра повториться (как и многие разы раньше), что было вчера. Конечно лучше.

2 часа назад, Max0 сказал:

когда он ее игнорил - и от этого был толк, сейчас она только себя убедит в том, что он не хочет семью.

Ужас то какой. Вот это и есть часть бага в голове у автора. Вечно пытаться угодить и не дай бог она что-то подумает не так.

Напомню, баба бросила автора, развелась и забрала ребенка. Что она подумает, да срать с высокой горы если честно. Решение ей принято и она его не отменяла. Автор 7 месяцев бегает вокруг жены, изменяется, посылает своих родителей и дает обещание, что больше их не будет в квартире. Готов купить квартиру и тд и тп... Для чего это автор делает? Да для того, что бы БЖ изменила свое решение о разводе и уходе от автора, НЕ ОНА изъявила желание вернуться и одумалась, а автор бегает как собачка.

2 часа назад, Max0 сказал:

Итого: слова автора остались последними на конфликтную тему, бж это приняла выйдя на контакт и удалив свои сообщения, произошла встреча, автор пообщался со своим ребенком. 

Ну блин, ты правда что-ли пытаешься убедить меня в том, что этому надо радоваться? Пообедали вместе по предложению от БЖ!

Еще БЖ сегодня не закидывала автора в ЧС, давайте этому порадуемся. 

Извини, но ты меня не убедишь в том, что этому надо безоговорочно радоваться (согласие и обед после закидона такого вчера).

Ничего плохого не случилось, но радоваться точно нечему. Кроме как увидел ребенка с разрешения БЖ.

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером бж опять мне пишет: приглашаю тебя поехать погулять в тц! Мы за тобой заедем, я буду сегодня водителем:)

я сначала не хотел никуда ехать, не было н какого желания, но потом подумал: мне нужно прикупить себе шмоток, заодно и с дочкой повидаюсь. 

Сказал пусть позвонит , я спущусь. 

Поехали в тц. 

Пошли по магазинам, я дочку с собой, по своим магазам, но дочь только увидела, что бж нет на горизонте, сразу ор и слезы, меня вообще не замечает. Короче прибежала бж, дочь забрала и с ней пошла в свой отдел. 

Я спокойно продолжил выбирать себе вещи, примерил пару штанов. Встретились на выходе, бж ничего себе не купила, вид у неё был очень злой))

дочь просто от неё ни на шаг никуда, везде с ней и повсюду. Меня не воспринимает как доверенное лицо. 

Пошли в ещё один магазин, такая же фигня, дочь снова с бж везде, я купил себе рубашек, футболок, короче затарился по полной. С пакетами выхожу бж во всю уже ругает дочь, вся на панике, раздражённая. 

Я: Все в порядке? 

Бж: да,да, нормально. 

Я: ок

пошли перекусили и поехали домой. 

Дочь захотела с моей собакой поиграть, бж сначала: нет, Стеш, мы домой уже поедем, уже спать надо. 

Я: Как хотите, дело ваше. 

В итоге они зашли , у меня побыли минут 10 и уехали, бж ничего не купила, сидела разглядывала мои шмотки, нахваливала какие я вещи купил красивые, все чеки проверила.

после этого тишина, я пока на связь выходить не буду, в воскресенье я ей сказал, чтобы прекращала мне мозги конифолить и дочь дала погулять. В итоге я с дочкой иду гулять вдвоём, бж едет на педикюр или хз что там у неё. 

Мы с дочкой пока поедем по делам съездим, покатаемся по городу по моим вопросам.

пока так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все скучно, пресно, очередная глава лайф журнала от автора))  Зачееем это все. И да, я склоняюсь к мысли, что это социальный эксперимент ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали пожрать/купить шмотки/автор злой /2 секунды раздумий/йее поехали/бж/дочка/ходили/раздельно/друг за другом/по очереди/разговор ни о чем/чеки/шмотки/родоки/где квартира/где секс/хорошо погуляли/

Это словарь Т9 для каждой главы лайф журнала от автора, составлять в любой последовательности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пьяный как хрюш, но хочу сказать -  у автора есть один плюс- он всегда пишет, посему мы все знаем о его трудносплетениях.  Я сознательно отморозился от темы Автора,, но все же -Автор,  Эту девку (бж) под нож( все спасибо, ок). Гребите сами, через некоторое время сздди возникнет мурло бывшей... Держитесь. Дальше обсудим .. И еще- это не /Ваша баба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Djoni0 said:

Ужас то какой. Вот это и есть часть бага в голове у автора. Вечно пытаться угодить и не дай бог она что-то подумает не так.

 

Погоди, ну ты ведь сам писал, что она завоет и сама квартиру купит от его игнора. Я говорю - не будет так, начнет убеждать себя в своей правоте, оправдывать свои действия. 

Дело ведь не в том, что надо переживать из-за этого, а что надо учитывать склонность ее к такому поведению. 

3 hours ago, Djoni0 said:

Ну блин, ты правда что-ли пытаешься убедить меня в том, что этому надо радоваться?

Я ведь ни слова не сказал, про то, что надо радоваться чему-то тут. Я даже не считаю, что тут уместно давать такие оценки - радоваться чему-то или грустить. А всю эту эмоциональную окраску опять додумали)
Большинство комментаторов сказали, что он «прогнулся» опять. Вот факты - он в этом конфликте не прогнулся, а она - да, об этом свидетельствует ее поведение утром. 
Да и вообще, странное восприятие - что я кому-то предлагаю радоваться) Я больше склонен обсудить, а не эмоции выплескивать свои)

Изменено пользователем Max0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Max0 сказал:

Вот факты - он в этом конфликте не прогнулся, а она - да, об этом свидетельствует ее поведение утром. 

В том то и проблема, он принимает как ты называешь ее "прогиб" каждый раз. Для нее ничего не стоит опять вылить говно на автора и так легко откатить все назад. Стоит только позвать погулять. Ты не считаешь это грустным? 

Завтра она опять взбрыкнет и укажет автору на место, закинет в ЧС. После как ни в чем не бывало напишет автору и вытащит его на прогулку, автор примет а почему и нет, она же не льет сейчас дерьмо.

Мне если честно не просто описывать раз за разом очевидные вещи. Дело в том, что принимая такие высеры как ее предложение погулять или еще что-то после вчерашнего, автор возвращается на свое же место. БЖ переживает, что автор может и правда "обидится" или еще страшней мозг включить и выпрыгнуть из круга абсурда (их "отношения"), поэтому и возвращает все на места такими предложениями погулять и тд. Зная, что автор согласится и все будет как и дальше. 

Еще раз повторю, надо то всего послать БЖ куда подальше и держать свою позицию твердо. Дальше берем записываем все требования свои к БЖ к себе в блокнот, запасаемся терпением и ждем от БЖ действий. Выполнила БЖ какое-то требование, поставили галочку в блокнот. И обсуждаем возврат, пока все строчки из блокнота не будут выполнены.

Другого плана быть не может. Может быть только временные иллюзии счастья, но точно не счастливое будущее с БЖ о котором мечтает автор. 

Ну это в моем понимание, в понимание автора и Кота82 это покорное следование за своей ОЖП. Ну тогда автор, чего ты психуешь, если тебе указали сидеть дома с ребенком пока жена в командировке?! Последовательность не твое, еще один баг.

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Djoni0 said:

В том то и проблема, он принимает как ты называешь ее "прогиб" каждый раз.

А ты предлагаешь еще больше ее пинать после этого? А цель? От такого любой бежать будет, а она - так тем более. 

40 minutes ago, Djoni0 said:

Завтра она опять взбрыкнет и укажет автору на место, закинет в ЧС. После как ни в чем не бывало напишет автору и вытащит его на прогулку, автор примет а почему и нет, она же не льет сейчас дерьмо.

@vadim12 написал же выше - она так себя вела все время их отношений, и моментально это не поменяется. У нее это реальная привычка, плохая привычка. А от плохих привычек избавляться сложнее всего. Тут уже вспоминали - когда она только пинала, она себя вел с ней жестко - клубнику выкидывал, морозил на встрече. Но нельзя же так всегда. Психика ее не выдержит этого. Если от нее что-то хорошее появляется - надо это положительно закреплять. А не еще больше бить ее и тыкать в нос. Если кот после того, как нагадил сходит в лоток - его тоже продолжать ругать и напоминать про то, что он нагадил вчера?

40 minutes ago, Djoni0 said:

Дело в том, что принимая такие высеры как ее предложение погулять или еще что-то после вчерашнего, автор возвращается на свое же место. БЖ переживает, что автор может и правда "обидится" или еще страшней мозг включить и выпрыгнуть из круга абсурда (их "отношения"), поэтому и возвращает все на места такими предложениями погулять и тд. Зная, что автор согласится и все будет как и дальше. 

Не знает она этого, потому что он может быть занят и ее предложение о перепихоне быстром отклонить. Ну ты же видел эти его сообщения, когда он отказывался от встреч.

40 minutes ago, Djoni0 said:

Еще раз повторю, надо то всего послать БЖ куда подальше и держать свою позицию твердо. Дальше берем записываем все требования свои к БЖ к себе в блокнот, запасаемся терпением и ждем от БЖ действий. Выполнила БЖ какое-то требование, поставили галочку в блокнот. И обсуждаем возврат, пока все строчки из блокнота не будут выполнены.

 

И откуда она возьмет это правильное поведение, если не будет встреч? От родителей?))) Что будет с дочкой? Она вон от мамы ни на шаг - сразу слезы и крики. Это хорошо по-твоему? А пропадет он - вообще перестанет понимать кто такой для нее автор. Ты сильно упрощаешь ситуацию, тут кроме БЖ есть еще дочь. Некуда тут игнор лепить. Автор от этого только в минусе стратегически.

40 minutes ago, Djoni0 said:

Ну это в моем понимание, в понимание автора и Кота82 это покорное следование за своей ОЖП. Ну тогда автор, чего ты психуешь, если тебе указали сидеть дома с ребенком пока жена в командировке?! Последовательность не твое, еще один баг.

То что она там мечтает о командировках - это только слова. Дав писал утром сегодня - пускай сделает что-то реальное со своим бизнесом, а пока это фантазии и высосанные из пальца поводы наехать на автора. На которые он никак не соглашается и это суть их последнего конфликта. Он ей сказал - жертвовать своим бизнесом в угоду ее фантазиям он не станет. Она взбесилась и все, сказать ей было уже нечего. Вот зачем придавать ее фантазиям о бизнесе такой вес? Ну сказала, ну хочет она его там делать, читает книжки «думай и богатей» - отличные действия) Чего вы это воспринимаете всерьёз? 

40 minutes ago, Djoni0 said:

Мне если честно не просто описывать раз за разом очевидные вещи

В факах тоже очевидные вещи, но им тут многие зачем-то противоречат) Говорят - бейся с бж, реагируй на все ее эмоции) Вот в ЗФ я помню только один топик, где автор вернул с коленями божп, только там изначальный расклад был другой. И ожп адекватнее, и расстановка сил другая, и не было брака, детей. 

Изменено пользователем Max0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь еще не забывайте, что бж живет с родителями, которые настраивают ее против автора в том числе. Уйдет он в игнор - останется только влияние родителей. И к чему хорошему это приведет?

А вот его спокойная реакция на все - работает лучше. Это, к тому же, показывает, что автор стабильнее эмоционально, на него можно положиться уже. Сравните его реакции в начале темы и сейчас. Когда он реально переживал из-за каждого действия бж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Max0 сказал:

А вот его спокойная реакция на все

Я разве хоть раз сказал, что надо ее поставить на место? Хватит подменять понятия под свое ведение ситуации))

Мой посыл коротко, БЖ в ТИ до возможного помилования при условия принятия условий автора. Но уж точно не выяснять отношения с ней.

А еще я устал писать тут и тратить время на это... 

Давай закончим, а то начинаю себя ощущать идиотом обсуждая столько времени какой-то высер БЖ автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hedonist сказал:

я сначала не хотел никуда ехать, не было н какого желания, но потом подумал: мне нужно прикупить себе шмоток, заодно и с дочкой повидаюсь. 

Не ври себе и нам. Ты просто осознано или нет, но твоя голова побоялась отказать БЖ. Придумал тут же себе дела в ТЦ, что бы было легче побежать за поводком=)))

Откажи БЖ, тут же взгрустнешь от последующей поступившей информации. 

Ты хоть раз последний месяц изъявлял желание направленное на ребенка или БЖ, что бы оно принялось без поправок или еще чего? - Ответ я знаю.. Если и было это чудо, то уж точно не так часто, как того заслуживает уважающий себя мужчина и отец ребенка. 

А так Вы близко конечно к съезду и счастливой и долгой жизни. Ничего ни ты ни БЖ не сделала и думаете сейчас съедетесь и будет счастье=)

Читай @Da_V в своей теме да и почаще. Он более мягко подает информацию, но я не сторонник такого метода))

@Max0 и такое поведение автора, я называю каблук. Но ты не согласен, я помню.

Чуть дегтя (правды) тебе.

 

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Djoni0 said:

Я разве хоть раз сказал, что надо ее поставить на место? Хватит подменять понятия под свое ведение ситуации))

Мой посыл коротко, БЖ в ТИ до возможного помилования при условия принятия условий автора. Но уж точно не выяснять отношения с ней.

А еще я устал писать тут и тратить время на это... 

Давай закончим, а то начинаю себя ощущать идиотом обсуждая столько времени какой-то высер БЖ автора.

Да это ведь не так важно в контексте обсуждения - ставить на место словами или игнором. Не советовал ты, не буду спорить)

Но в ТИ ты упускаешь одну очень важную переменную - дочку. Как по мне, то поведение дочки на порядок важнее, чем реакция (любая - ругань, ТИ, список продолжить) на высеры бж. Лучше бы на это больший фокус делали. Вот в последнем сообщении автора он это описал очень ясно. Уйдет в ТИ - то, что было в тц сегодня станет цветочками.
Но никто почти на это не обращает внимание. Всем хочется поскорее на место поставить бж, а не думать о ребенке еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Djoni0 said:

Не ври себе и нам. Ты просто осознано или нет, но твоя голова побоялась отказать БЖ. Придумал тут же себе дела в ТЦ, что бы было легче побежать за поводком=)))

Откажи БЖ, тут же взгрустнешь от последующей поступившей информации. 

Ты хоть раз последний месяц изъявлял желание направленное на ребенка или БЖ, что бы оно принялось без поправок или еще чего? - Ответ я знаю.. Если и было это чудо, то уж точно не так часто, как того заслуживает уважающий себя мужчина и отец ребенка. 

А так Вы близко конечно к съезду и счастливой и долгой жизни. Ничего ни ты ни БЖ не сделала и думаете сейчас съедетесь и будет счастье=)

Читай @Da_V в своей теме да и почаще. Он более мягко подает информацию, но я не сторонник такого метода))

@Max0 и такое поведение автора, я называю каблук. Но ты не согласен, я помню.

Чуть дегтя (правды) тебе.

 

А я как-то комментировал решение поехать в тц? Почему автор решил - известно самому автору только. Может одежда ему и не нужна была (хотя пару страниц назад он и писал - что времени купить себе футболок не хвататет и бж ему покупала). А с дочкой увидеться - ну нормальное желание, он не в ТИ что бы его ругать за выход на контакт.

Ты как-то упускаешь моменты, когда он ей отказывал во встрече и акцентируешь внимание только когда он соглашается.

И, заметь, во всем сообщении ты выделил только его решение поехать к ней и зачем-то еще обосрал автора) А вот на ситуацию с дочкой - не отреагировал никак.

И на то, что БЖ согласилась оставить дочь наедине с автором тоже не обратил никакого внимания. Что раньше она ни в какую не хотела оставлять ее с ним, родителям оставляла своим. Или хочешь сказать, это ее план по превращению автора в няню? И что в том, что автор проведет время со своей дочкой вместе нет ничего хорошего?

Изменено пользователем Max0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Djoni0 said:

Читай @Da_V в своей теме да и почаще. Он более мягко подает информацию, но я не сторонник такого метода))

А вот это отдает контролфриком) Говорить автору кому его слушать) Он несет ответственность за свой выбор, все комментаторы в теме - за свои советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Max0 сказал:

А вот на ситуацию с дочкой - не отреагировал никак.

Могу порадоваться и похлопать в ладоши, что Папа увидел дочь. Только вот дальше что? А дальше дочь подрастет и будет видеть конфликты Мамы и Папы. Проблемы же они решить пока она маленькая не могут.

Я устал писать и отвечать, честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Djoni0 said:

Могу порадоваться и похлопать в ладоши, что Папа увидел дочь. Только вот дальше что? А дальше дочь подрастет и будет видеть конфликты Мамы и Папы. Проблемы же они решить пока она маленькая не могут.

Эти приемы ухода от прямых вопросов хорошо подходят для соблазнения и публичных выступлений) А тут такое не катит)

30 minutes ago, Djoni0 said:

Я устал писать и отвечать, честно. 

Да, я это уже читаю в котором сообщении) А сделать, как ты советуешь автору - уйти в игнор, не писать в теме, не отвечать мне - у тебя не сильно хватает сил) Ты уж извини, если я тебя так сильно мучаю тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Max0 сказал:

Эти приемы ухода от прямых вопросов хорошо подходят для соблазнения и публичных выступлений) А тут такое не катит)

Да, я это уже читаю в котором сообщении) А сделать, как ты советуешь автору - уйти в игнор, не писать в теме, не отвечать мне - у тебя не сильно хватает сил) Ты уж извини, если я тебя так сильно мучаю тут)

Нормальную ты делаешь параллель в сравнении:lol:... 

Ты вроде мне не хамил и обсуждаем цивилизованно, взять и игнорить прям, не красиво. Вот и пытаюсь тебя остановить, но видимо придется воспользоваться твоим советом.

Человек я вроде воспитанный, а ты мое воспитание преподносишь как не последовательный и не решительный) Общались вроде нормально, а ты начинаешь:lol:

На сегодня точно The and

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hedonist сказал:

  

Пошли по магазинам, я дочку с собой, по своим магазам, но дочь только увидела, что бж нет на горизонте, сразу ор и слезы, меня вообще не замечает. Короче прибежала бж, дочь забрала и с ней пошла в свой отдел. 

Да, как знакомо, прям свое вспомнил. Дочери года 2 вроде. Ты такое не ожидал? Как будто первый раз ее без матери оставил

 

Цитата

 

после этого тишина, я пока на связь выходить не буду, в воскресенье я ей сказал, чтобы прекращала мне мозги конифолить и дочь дала погулять. В итоге я с дочкой иду гулять вдвоём, бж едет на педикюр или хз что там у неё. 

Ну тут плюс хотя бы в том что бж разгрузится, хотя с другой стороны она ее и матери оставить может.

Ну отпишись как погуляете. Но часами орущий ребенок которого не в силах успокоить, это настоящее насилие для мужской психики.

Отчасти поэтому и не давала бж с ребенком гулять

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mirta сказал:

Как всегда хорошая возможность научить глупую бабу и заодно взять руль в свои руки проигнорив ее тупое предложение пообедать вместе, автор упустил, вернее это ему не нужно. Автору комфортно так, комфортно что баба ему лещей дает и шпинает, вон посылает, а потом тянет за поводок, он называет это «активной позицией» ага позицией сверху )) 

так что парни вам его не переубедить, как не переубедить свинью в грязи не валяться - ей так по кайфу и все )) 

эти рассказы про приручение дикой кобылы - просто сказки венского леса )) 

Ах, женщина! Ты умна и всё понимаешь. Мужчина сей юн и он пока верит в любовь и семью)

Пока ещё не знает, что взаимное развитие, кайф, надёжность и доверие - важнее. 

Умный мужчина с глупой бабой построил бы нормальную семью. 

Мудрый - не взял бы такую бабу. 

Как минимум, Автор извлечет из этого - взросление и личностный рост. 

Хотя, в принципе, мог бы свои мечты превратить в реальность - приручить дикую кобылу, глядишь, и полюбит она его за заботливую но непреклонную мужественность, если б не валялся в грязи, как свинья, да, Пэ?)  Психотерапевты верят в тебя, Евгений ;)

Х#ячь! 

Изменено пользователем samber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hedonist сказал:

После этого тишина, я пока на связь выходить не буду, в воскресенье я ей сказал, чтобы прекращала мне мозги конифолить и дочь дала погулять. В итоге я с дочкой иду гулять вдвоём, бж едет на педикюр или хз что там у неё. 

Мы с дочкой пока поедем по делам съездим, покатаемся по городу по моим вопросам.

пока так. 

Молодец. Все твои трудности от чрезмерной наивной любви к ней. Как только она привыкнет к самодостаточному тебе, всё будет хорошо.

Как только ты привыкнешь к самодостаточному себе, - тебе станет легче ей управлять. 

Иди размеренно, как слон, не обращая внимания на мух. 

И помни , что спорить и объяснять женщине, где она ведёт себя не так - бессмысленно, потому что переубеждение атакует её внутреннюю позицию , которую в споре ты стремишься изменить словами, а не опытом действий (более весомое влияние) .

Ты, объезжая новую кобылу, автомобиль, или нового сотрудника, ведь не объясняешь ему, в чем он не прав? (грамотный менеджмент смещает акцент с того, как не надо, на то, - как надо делать, и считает себя ответственным за результаты другого). Т. Е. Если твоя жена твоя себя так ведёт, - это ты так нажал на педальку, а не она такая. 

Просто рулишь куда надо и действуешь как тебе надо с учётом интересов компании, а конь (авто, сотрудник, жена) принимает твою власть, потому что ты дал ему понять что ты хочешь. Т. Е. Ты дал ему своё видение и свои желания без переубеждения. Видишь разницу? 

Просто молча действуй как ты хочешь с учётом семейных интересов. Если встречается камень, ручей обтекает его, а не долбится насквозь. 

И заведи себе любовницу.

Изменено пользователем samber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, samber сказал:

Молодец. Все твои трудности от чрезмерной наивной любви к ней. Как только она привыкнет к самодостаточному тебе, всё будет хорошо.

Такое ощущение что по себе судишь. Какая то первая любовь, наивная, когда баба мож и не дала. А если и дала то не одному тебе. Какие то трудности придумал. Это не та тема.

Цитата

 

Просто молча действуй как ты хочешь с учётом семейных интересов. Если встречается камень, ручей обтекает его, а не долбится насквозь. 

И заведи себе любовницу.

Интересный способ восстановления отношений - завести любовницу, с учетом "семейных интересов"

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Djoni0 сказал:

Мой посыл коротко, БЖ в ТИ до возможного помилования при условия принятия условий автора

А какие условия у автора, если не секрет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Djoni0 сказал:

Не ври себе и нам. Ты просто осознано или нет, но твоя голова побоялась отказать БЖ. Придумал тут же себе дела в ТЦ, что бы было легче побежать за поводком=)))

Откажи БЖ, тут же взгрустнешь от последующей поступившей информации. 

Ты хоть раз последний месяц изъявлял желание направленное на ребенка или БЖ, что бы оно принялось без поправок или еще чего? - Ответ я знаю.. Если и было это чудо, то уж точно не так часто, как того заслуживает уважающий себя мужчина и отец ребенка. 

А так Вы близко конечно к съезду и счастливой и долгой жизни. Ничего ни ты ни БЖ не сделала и думаете сейчас съедетесь и будет счастье=)

Читай @Da_V в своей теме да и почаще. Он более мягко подает информацию, но я не сторонник такого метода))

@Max0 и такое поведение автора, я называю каблук. Но ты не согласен, я помню.

Чуть дегтя (правды) тебе.

 

Ты за всю тему на каждый движ, который происходил, реагировал с позиции негатива и провала)

Я уже даже предвкушаю твои сообщения с очередным «все плохо» и «это опять провал»

а все твои слова про ТИ и ее волшебное исцеление, это тоже утопия при нынешних вводных. Не будет камбэка, только с дочкой не смогу общаться пару месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hedonist сказал:

Ты за всю тему на каждый движ, который происходил, реагировал с позиции негатива и провала)

Я уже даже предвкушаю твои сообщения с очередным «все плохо» и «это опять провал»

а все твои слова про ТИ и ее волшебное исцеление, это тоже утопия при нынешних вводных. Не будет камбэка, только с дочкой не смогу общаться пару месяцев.

Евгений! А что в настоящий момент мешает вашему камбэку по-твоему?

Ведь на словах вы оба за вроде. Квартира? Так найти ее и снять дело недели максимум при желании, даже исходя исключительно из хотелок БЖ. В чем препятствия то?

Потому что все иное, что ты описываешь, это сугубо бытовые вопросы, которые решаются в рамках совместного быта. Я вот лично не вижу при таких вводных препятствий для воссоединения при обоюдном желании.

Но вы почему-то никак не вместе сейчас. Ты хочешь, а значит не хочет она. Как думаешь, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

А какие условия у автора, если не секрет?)

Ты же знаешь не хуже меня или хочешь "подловить" в чем-то? 

Ты же знаешь все условия, или слушаешь автора сейчас что у него и так все хорошо и возврат ему и уже не первостепенный вопрос? 

1. Возврат БЖ под одну крышу

2. Желательно опять расписаться в ЗАГСе 

Ну и так мелочи 

2 часа назад, Hedonist сказал:

Ты за всю тему на каждый движ, который происходил, реагировал с позиции негатива и провала)

Я уже даже предвкушаю твои сообщения с очередным «все плохо» и «это опять провал»

а все твои слова про ТИ и ее волшебное исцеление, это тоже утопия при нынешних вводных. Не будет камбэка, только с дочкой не смогу общаться пару месяцев.

Плохо ты читаешь меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Djoni0 сказал:

Ты же знаешь не хуже меня или хочешь "подловить" в чем-то? 

Ну не подловить конечно, скорее обратить внимание.) И сарказма ноль, мне действительно непонятны такие постановки вопросов у людей: "на его условиях", "на её условиях".. "условие" в супружестве может быть только одно  - и дружба навек и любовь до конца.. остальное - говно полное.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Djoni0 сказал:

Ты же знаешь все условия, или слушаешь автора сейчас что у него и так все хорошо и возврат ему и уже не первостепенный вопрос?

Я автора давно уже слушаю деля на пять все его вводные.. пытаясь абстрагироваться от эмоций и хоть как-то нарисовать для себя объективную картину. Если убрать всю лирику и шумиху, то автор САМ спровоцировадл в этом эпизоде свою БЖ, она ответила ему адекватным отпором, отпором в своей обычной манере, ни больше ни меньше.. Поэтому и не согласен с тобой и другими, кто пытался раскачать этот эпизод под общее настроение в ветке. Нет в нем нихрена из того, что многие пишут, потому  - что запоздалый высер автора, на уже уехавший в прошлое разговор вживую, был мимо кассы.. он палил по хвостам - это было глупо, бездарно, неграмотно, ТУПО, блть! Еще и перепиской.. п*здец полный, а не ход..

Он напоролся на свой же самострел и выжимать из этого что-то дальше - это наступить на те же грабли. Телка все правильно отыграла, в лучших традициях жанра - молча сделала вид, что все погорячились и циклиться на этом не стоит, автор это негласное предложение принял так же молча, результатом стало её "давай мириться", он на это также не стал изображать из себя пись важную и молча согласился - "проехали".

То, что предлагаешь ты - это не к месту, не вовремя, бессмысленно и неэффективно в текущей ситуации. Вы смешиваете в одну корзину разговор "аля бизнес" и её реакцию на прямой наезд в переписке. Это, как говорят в Одессе - две большие разницы.)

 

2 часа назад, Djoni0 сказал:

1. Возврат БЖ под одну крышу

2. Желательно опять расписаться в ЗАГСе

Это не условия, это ЦЕЛЬ.

 

2 часа назад, Djoni0 сказал:

Ну и так мелочи  

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Djoni0 said:

Нормальную ты делаешь параллель в сравнении:lol:... 

Ты вроде мне не хамил и обсуждаем цивилизованно, взять и игнорить прям, не красиво. Вот и пытаюсь тебя остановить, но видимо придется воспользоваться твоим советом.

Человек я вроде воспитанный, а ты мое воспитание преподносишь как не последовательный и не решительный) Общались вроде нормально, а ты начинаешь:lol:

На сегодня точно The and

Ну так ты от моих прямых вопросов ушел, перевел тему, ответил на то что тебе было удобно отвечать)

А оправдываться вежливостью) Ну тут никто не будет выглядеть невежливо, если после того как сказал, что писать больше не хочет, не будет отвечать) 

Ну и смотри, я указал тут на твою непоследовательность, хотя ты пытался из благих намерений как бы отвечать. Тебе это не понравилось. А БЖ почему должна иначе отреагировать на ее посыл в ТИ с формулировкой «ты недостаточно хороша для семьи»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

Они не решаемы в принципе.. Баба абсолютно не предназначена для семейной жизни.. Её родители, не смогли ей дать даже базовых навыков, воспитали абсолютно бесполезную амёбу..

  Она даже накормить себя не может с ребенком, у неё в норме пообедать в кафешке.. При этом, эта ТП даже сама себя обеспечить не в состоянии.. Живет на подачках БМ и как нахлебница в доме родителей..  Сидит на шее у родителей и жрет в кафешках.. Я честно говоря в ах@е от нравов современных ТПшек..

  Одна из причин ее ухода, это именно то, что она как хозяйка гавно, этот быт ей в тягость.. Зато в своих детских фантазиях мнит себя владелицей бизнеса..

Короче в моих глазах баба- полный отстой.. Не приспособлена ни для чего в этой жизни.. Она даже как мать никакая, судя по тому, как она воспитывает ребенка.. Там всем ее родители рулят.. Родителей не будет, она как личность моментально деградирует.. Вот и пытается присосаться к безвольному аленю, который ее обеспечит материально

Конечно я это все понимаю. Да и далеко не я один здесь.

Поэтому и задал я данный вопрос автору. И судя потому, что ответа не поступило, он и сам не знает, что им мешает снова вместе жить)

А супругу его безусловно текущая ситуация полностью удовлетворяет. Забот по дому никаких, все на родителях; ребёнка тоже при необходимости можно на них в любое время оставить; автор денег на житьё даёт. Не жизнь, а сказка. Зачем себя совместным бытом обременять, где все описанное тащить на себе придётся? Вот и подводят Евгения плавно к той мысли, что это все ему придётся делать. Ведь принцессе самореализовываться необходимо )

Да и жить она просто с ним как с мужиком не хочет. А такое положение как сейчас ей неограниченное поле для поисков высвобождает. Ну а не срастется, так Женя всегда рядом есть, готовый на все

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 hours ago, Hedonist said:

после этого тишина, я пока на связь выходить не буду, в воскресенье я ей сказал, чтобы прекращала мне мозги конифолить и дочь дала погулять. В итоге я с дочкой иду гулять вдвоём, бж едет на педикюр или хз что там у неё. 

Последние 2 встречи ты провел в адекватном ключе, я считаю. И это эакономерный результат. Ты получил то, что иначе пришлось-бы вышибать силой и угрозами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охереть. Вот это бомбит некоторых. Зависть какая то что ли.

Между прочим тема кандидат в золотой фонд.

Как дела обстоят - у обоих значимость либо средняя, либо выше средней. Бз слегка на автора завален. Действия героев темы последовательные, адекватные, без излишней спешки.

Да и баба вполне достойная личность. Ну не бизнесмен она в свои, сколько там, 23 или 24 года, бываить )), что поделаешь, хоть книжки читает, а не пьянствует ночами 

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kot82 сказал:

Между прочим тема кандидат в золотой фонд.

Не, ну тут ты явно погорячился. 

Ещё скажи, что кто-то читать её будет полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kot82 сказал:

Да и баба вполне достойная личность. Ну не бизнесмен она в свои, сколько там, 23 или 24 года, бываить )), что поделаешь, хоть книжки читает, а не пьянствует ночами 

А ты не очень требователен...

И книжки-мотивашки это дерьмо собачье... Так, видимость создать исключительно.

Изменено пользователем Deni Lugo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Max0 сказал:

Ну и смотри, я указал тут на твою непоследовательность, хотя ты пытался из благих намерений как бы отвечать. Тебе это не понравилось. А БЖ почему должна иначе отреагировать на ее посыл в ТИ с формулировкой «ты недостаточно хороша для семьи»?

Ты в такие трусики хочешь меня загнать такими глубокими вопросами, на которые отвечать надо массивными и объемными текстами. 

Ну не готов я к этому... Пусть будет, что я ухожу от ответа или нечего ответить.. Как тебе удобно считай.

Пойми только то, что БЖ "жопа" разрушила семью. Что ей понравится в ТИ, а что нет, интересует только ТФН. Это мое мнение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром встречались с бж и дочкой. 

Все пошло не по плану, как обычно. 

Дочка закричала, к маме и с ней сидит. Я в итоге на 1.5 часа должен был сидеть ждать пока бж на процедурах, ну я сел и поехал пока по работе сгонял, приехал , моего отсутствия никто не заметил)

потом под конец дочка прибежала и пошли на выход. 

Вышли на улицу, пока бж расплачивалась, дочка опять к маме, кричит плачет, ну я уже забил, пошёл сам на улицу, сел и в телефоне залип. Бж вышла и просто не сказав ничего , с дочкой пошла на площадку, я поднимаю голову, они уже ушли в 150 и сидят на площадке. 

У меня тут полыхнуло, я просто злой был очень, с ней ни слова, ни фразы. Сходили попили кофе и поехали по домам. 

Короче, вертел я такие поездки, лучше бы поспал нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hedonist сказал:

 

У меня тут полыхнуло, я просто злой был очень, с ней ни слова, ни фразы. Сходили попили кофе и поехали по домам. 

Короче, вертел я такие поездки, лучше бы поспал нормально.

В смысле. Ты ж сам рвался с дочкой побыть. Едва не ругался с бж из за этого.

Ты свое получил, бж дала тебе дочь, что не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Бросил мужчина

    2. 18

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 6

      Активность ОЖП

    4. 6

      Активность ОЖП

    5. 98

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...