Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hedonist сказал:

Потом начала мне опять писать, что я ей не даю развиваться, загоняю ее мол в семейную кабалу.

А ты не пробовал спросить каким именно образом ты ей мешаешь развиваться?) Просто интересно какие у нее аргументы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

12 minutes ago, Deni Lugo said:

А ты не пробовал спросить каким именно образом ты ей мешаешь развиваться?) Просто интересно какие у нее аргументы...

 

А какой смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mare сказал:

Запросы РСП? А может что бы вырастить своего ребенка?

Я не говорю про найти работу с белой зп - в регионах это реально сложно. Но мы же говорим о законах и о совести? Ну и вот что мешает платить алименты исходя из реальной зп, т.е. и по закону, и по совести? Или вы реально считаете, что на 25 тыр, например, БЖ шикует и гуляет, пока вы вкалываете?))) 

Просто чудестно - нарушает закон работодатель, нарушаете вы, а плохая - БЖ))) чудеса логики)))

И, кстати, про незаконно работодателям рассказываю, да ;)

Но, кстати, не могу не согласиться с большинством здесь пишущих - не вижу я любви в жене автора к нему, вот совсем. В лучшем случае привязанность и жесткое загоняние в стойло, самостоятельно или под руководством психолога, но крайне удачное.

Вы всё смешали в одну кучу. Тратить время на разделение ваших мух от котлет смысла нет. Тем более в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, пациент скорее жив, чем мертв. Первый раз автор смог дать достойный ответ, без ухода в оправдание.  У бабы произошел разрыв шаблона, само собой. Ибо достаточно долго создавался имидж подкаблучника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше только не надо поднимать эту тему и вообще обсуждать в очередной раз Ваше отношения друг к другу.

Я все же не теряю надежду, что когда-нибудь дождусь момента, когда ты вспомнишь о самоуважении и о том, кто разрушил семью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жесть))а всего лишь автор голос один раз проявил. А ему такого права не давали по ее мнению))если честно, бежать от такой бабы роняя тапки.У меня один только вопрос, как с таким к нему отношением,  автор все еще ее хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hedonist сказал:

Я ей все по полочкам разложил, считаю, что там все обоснованно и правильно расписал. 

Но это ее категорически не устроило.

Расписал- то ты правильно и логично. 

Но бабе объяснения и логика ни к чему. Ей достаточно знать заданные тобой границы, ценностные ориентиры и понимать естественные последствия твоих реакций на её действия. 

Цинично, ты сейчас объезжаешь дикого мустанга (или единорога)). 

Власть не дают, её берут.. И ты становишься опытнее в управлении людьми. 

Не смотря на то, что ты движешься последовательно и логично (на мой мужской и профессиональный взгляд и этот навык приведёт тебя к успеху в бизнесе), ты видишь, как её амплитуда реакций колеблется от "люблю тебя" до "чего ты меня ограничиваешь" и в защиту "чс". 

Что характеризует её не любовь к тебе. Точнее, её неумение любить тебя на твоём языке любви. И твоё неумение любить её так, как ей хочется.

Поэтому, главный вопрос - для чего тебе нужно объезжать дохлую лошадь?

Мы можем тебе давать тактические советы, как её дрессировать, но стратегически эта война не стоит выигрыша. 

В данном случае, твои ожидания о счастливой семье с этой женщиной по моделям твоих родителей - не реализуются. 

Так же, как и её ожидания по моделям её родителей не реализуются с тобой.

Некую усредненную модель отношений ты однозначно реализуешь с ней,если продолжишь быть твёрдым в своих условиях. Но зачем напрягаться, если можно не напрягаться? 

Я имею ввиду, что ваша позиционная война в отношениях не приведёт к ожидаемому выигрышу ни одну из сторон. 

Ты прокачаешься в навыке влияния, но любви это не касается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hedonist сказал:

 

Почему бы тебе не спросить каким образом ты загоняешь ее в семейную кабалу и не даешь развиваться?

Узнать каким бизнесом она планирует заниматься? Мож помочь ей советом. У вас же общий семейный бюджет будет. 

Что это такое вобще, что она хочет сказать этим. Твоим бизнес партнером что ли хочет стать и твоим бизнесом рулить?

Может посвятить ее в детали и пусть помогает....ей же заниматься чем то надо по жизни, она от безделья охренеет. Уже охреневает.

 

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kot82 сказал:

Почему бы тебе не спросить каким образом ты загоняешь ее в семейную кабалу и не даешь развиваться?

Узнать каким бизнесом она планирует заниматься? Мож помочь ей советом. У вас же общий семейный бюджет будет. 

Что это такое вобще, что она хочет сказать этим. Твоим бизнес партнером что ли хочет стать и твоим бизнесом рулить?

Может посвятить ее в детали и пусть помогает....ей же заниматься чем то надо по жизни, она от безделья охренеет. Уже охреневает.

 

ООО, про бизнес это вообще..

Меня там не спрашивают, про бизнес что да как. 

Читают книжки про миллионеров, больше мотивационные, чем применимые на практике.

да и мне если честно без разницы, чем она будет заниматься, это меня не касается. Когда меня попросит помочь - я подумаю помогать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу до конца разделить всеобщего оптимизма по поводу исхода их беседы и подачи этого всего автором. Несомненно, то что он подал голос и относительно объективно расчехлил БЖ за реальное положение дел - внушает надежду в его исцеление, НО стоит принимать во внимание и то, что сейчас баба будет предпринимать довольно серьезные меры для восстановления статуса-кво и усмирения взбунтовавшегося оленя. Готов ли он противостоять этому? Ведь сейчас она будет более изощренна в своих схемах завиноватить и восстановить безоговорочное влияние. Сможет ли он их выкупить? Сможет ли грамотно от них отбиваться? В ход пойдут уже более весомые вещи: ребенок, игра на чувстве вины, упреки в родителях и пр.

Хорошо, если сможет. Будет хоть какая-то надежда сделать что-то более-менее адекватное из этой кобылы.

44 минуты назад, Hedonist сказал:

да и мне если честно без разницы, чем она будет заниматься, это меня не касается. Когда меня попросит помочь - я подумаю помогать или нет.

Жень, это что за х%йня? В сторону бабы, которую любят, которая ценна и с которой хотят ЛТРсб не говорят: "Да мне допи%ды, чем она займется, если будет нужна помощь, то я подумаю снизойти до нее или нет". Это что вообще? А ты точно ее любишь так, как говорил, или ее возвращение к тебе и восстановление семьи - это просто закрытие твоего гельштата и успокоение задетого самолюбия?

Блть, что-то тут не чисто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че, гоните, пикаперы? Ничего не надо спрашивать вообще, а сейчас и подавно. Чем больше молчишь, тем более жадно ловят каждое твое впоследствие сказанное слово и прислушиваются к нему. А если от тебя один словесный понос, то и относиться к нему будут как к белому шуму.

Сейчас нормально ей высказал, ни в коем случае не выходи первый на связь (иначе распишешься во всех ее хотелках и согласишься с ее характеристикой твоих родителей, еще сильнее упадешь в ее глазах). Не выходить на связь первым даже если окончательный разрыв будет, ибо баба объективно - шлак, ты уж прости, автор.

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, навеяло::D

Не прощу. Мат. Варн.

Тем более это баян в адрес одного отписывающего тут юзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Hedonist said:

ООО, про бизнес это вообще..

Меня там не спрашивают, про бизнес что да как. 

Читают книжки про миллионеров, больше мотивационные, чем применимые на практике.

да и мне если честно без разницы, чем она будет заниматься, это меня не касается. Когда меня попросит помочь - я подумаю помогать или нет.

Знаю множество таких людей. Читают книжки о том как разбогатеть и думают только про бизнесы. Они все не понимают что такое "ошибка вернувшихся", потому что изучают опыт тех у кого получилось разбогатеть пройдя по именно этому пути и не учитывают опыт миллионов других, которые шли тем-же путем и у них ничего не вышло.

Если человек неспособен хорошо и много работать на кого-то, то шансов поднять что-то свое у него нет. Пусть лучше она сначала покажет себя в деле. Иначе любой ее бизнес будет закапыванием золотых на поле чудес в стране дураков.

Если твой саппорт не уговорит тебя снова начать под нее прогибаться, то это можно считать началом процесса попытки снятия ее короны. Мое мнение, что коронованные особы должны сидеть в одиночестве на троне, с челядью вокруг ног. А в качестве боевой подруги по жизни не годяться. Вот когда снимет корону - тогда милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hedonist сказал:

бж: Гонор свой поумерь, ты не можешь так со мной разговаривать.

С парикмахерами своими обращайся так.

До свидания.

А впрочем спасибо , теперь я буду знать к кому я буду возвращаться и как ты себя будешь вести со мной. Королек.

И в чс меня))

совсем оху*ла дама))

Вот когда ты перестанешь бояться говорить на эти темы лицо в лицо, не прячясь за буквы, тогда в ЧС тебя закидывать перестанут. Вся твоя лирика - пустышкой прозвучала, впечатлила она только тебя и некоторых с форума..  Сколько тебе можно долбить прописные истины?? Не ведут таких разговоров письмами, их вживую оформляют, подтверждая свои намерения всем своим видом, взглядом и нутром.. подчеркивая интонациями ключевые моменты.

А так.. это пук в воздух.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hedonist сказал:

бж: Гонор свой поумерь, ты не можешь так со мной разговаривать. 

С парикмахерами своими обращайся так.

До свидания.

А впрочем спасибо , теперь я буду знать к кому я буду возвращаться и как ты себя будешь вести со мной. Королек.

И в чс меня))

совсем оху*ла дама)) 

Она вернула себя с позиции сверху, соответственно и разговаривает с тобой как доминант. Там выше писали про ее условия тебе, так и будет. Также как и санкционный список будет расширяться, хотя тебя будут убеждать, что санкций нет и она святая, наоборот типа ты всем рулишь. Но со стороны видно что ты уже приближаешься к ее родне и кладешь на свою - как частный пример. А иногда ты и сам будешь удивляться, что это ты улетел в ЧС. Ну, наверное, подчиненные настроение испортили. Бывает. Бизнес.

В общем за невыполнение ее условий ты будешь наказываться.

Тебе кажется что все хорошо, потому что она иногда бывает ласковая и дает секс. Ну так говорят надо собак дрессировать.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Normalno_ сказал:

Не выходить на связь первым даже если окончательный разрыв будет, ибо баба объективно - шлак, ты уж прости, автор.

Сразу видно ты не во всей теме участвуешь=))

Советы не гнуться перед БЖ были уже на первых страницах, а сейчас 132 к слову.. 

Поэтому не гнуться, это точно не про автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, vadim12 сказал:

Вот когда ты перестанешь бояться говорить на эти темы лицо в лицо, не прячясь за буквы, тогда в ЧС тебя закидывать перестанут. Вся твоя лирика - пустышкой прозвучала, впечатлила она только тебя и некоторых с форума..  Сколько тебе можно долбить прописные истины?? Не ведут таких разговоров письмами, их вживую оформляют, подтверждая свои намерения всем своим видом, взглядом и нутром.. подчеркивая интонациями ключевые моменты.

А так.. это пук в воздух.)

Это понятно, что лучше так, о чем ты. Но хоть на это, что было сделано, он с духом собрался. Уже что-то.

Ему главное теперь не сорваться как в прошлый раз. Ведь понятно что дальше будет: туда-сюда в ЧС и из него, поток обвинений и оскорблений. Вот тут главное игнор ему выдержать. А когда она ему позвонит, а она позвонит :D, вот тогда спокойно и лаконично ей высказать все. Благо высказать, что к тому моменту наберется. И самому под этим предлогом отправить ее дальше думать о своём поведении.

Вот тогда и можно дальше рассуждать. А пока для него главное на ее провокации не поддаваться и не поплыть первым как в прошлые разы. Поэтому и написал я ему вчера без самодеятельности. А то сейчас он, послушав нас, пойдёт ей названивать и доносить что-то, получит очередную порцию фекалий и корону ей пошатнувшуюся только поправит.

Поэтому пусть молчит теперь. Что сделано, то сделано. Дальше, надеюсь, будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djoni0 сказал:

Сразу видно ты не во всей теме участвуешь=))

Советы не гнуться перед БЖ были уже на первых страницах, а сейчас 132 к слову.. 

Поэтому не гнуться, это точно не про автора. 

Я на странице пятой примерно отписывал то же самое, потом тут пошла писанина и фентези-рассказы про далекую галактику. Потом главного фентезийщика временно отстранили от писательской деятельности и у автора прорезалось чувство собственного достоинства. Вот я и решил еще разок напомнить автору другой лейтмотив действий, так сказать под шумок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Это понятно, что лучше так, о чем ты. Но хоть на это, что было сделано, он с духом собрался. Уже что-то.

Он так уже делал, что из этого вышло мы все наблюдали. Это знаешь как «а в глаза повторить сможешь?».. и тут встаёт пикантный вопрос.. Ведь там можно и огрести по загривку.) 

Что касаемо всей его лирики, что именно мне не понравилось - это тот же самый, неизменный алгоритм из прошлого, выглядит как очередной взбрык, а не твёрдое решение.. очень размытые, уклончивые, обтекаемые формулировки и самое скверное - показушность, которая бросилась в глаза даже его бабе: «Всех убью один останусь».. Например, вроде как ткнул ей за своих родителей, но сам их тут же отверг.. на всякий случай видать.)

Короче, я к тому, что навязать какие-то правила другому, возможно только при условии, что сам им следуешь безоговорочно.. Показать себя главным возможно только при условии, если ты действительно управляешь ситуацией и не отступишь от обозначенных тобою же позиций. А здесь какое управление? Он ей написал портянку - она его оплевала, послала нахер и кинула в ЧС. Все, занавес.)

Вживую так не пролезет, там или ты или тебя.. Как бы он реагировал на сказанное ему это в лицо? Я не знаю.. Как бы он реагировал на повернутую к нему спину в ответ на его плаченую речь? Я не знаю.. Много тонкостей в таких заплетах когда тебя проверяют на прочность, а уж баба это сделает так изощрённо, что не всегда с ходу сообразишь как действовать.. это не с парнями в выяснялки вступать, по пузу не врежешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Я бы на месте автора приехал бы просто погулять с дочерью. Отец имеет на это право, и пускай со своим ЧС идет играться на сайты знакомств. И продолжал бы так делать дальше. Баба реально - букет неадекватности, невоспитанности, разнузданности. ЕЕ пока жизнь "больно не ударит лицом об асфальт", ничего не будет. Либо надо жесткие действия по девалидации. Что она никто и звать ее никак.

Да не даст это ничего. Как приедет, так и уедет. Только ЧСВ ей даст возможность за его счёт почесать. С такой как она только в суде такие вопросы решаются.

Не нужно это пока. И на этом фронте, считаю, необходимо сейчас в закат уйти. Не нужно ей давать лишний рычаг для манипуляций и упреков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

Я бы на месте автора приехал бы просто погулять с дочерью. Отец имеет на это право

Отец да, а автор не имеет права гулять вдвоем с ребенком без БЖ.

Уже обсуждали это много раз...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Paul Ricard сказал:

Вот тут главное игнор ему выдержать. А когда она ему позвонит, а она позвонит :D, вот тогда спокойно и лаконично ей высказать все

Игнор он выдержит, это реально. Только я не возьму в толк - а что ей высказать-то? Вроде слов уже много сказано..

Мне вообще его истерика не совсем понятна если честно, в смысле, что его больше возмутило - что его не любят или что свои условия сосуществования пропихивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Paul Ricard сказал:

И на этом фронте, считаю, необходимо сейчас в закат уйти.

Так он и ушел.

Правда как обычно этот игнор закончился, когда БЖ позвонит и с хорошим настроением позовет гулять. А если начнет светить своим пельменем в виде обещаний заехать на следующей недели, так автор опять займет агрессивную позицию к форуму утверждая, что у него все хорошо и в ВС и в бизнесе и бла бла бла...

Проходили, знаем.

Вот когда этот круг разорвется каким-либо рвущим шаблон действием (желательно от автора), вот тогда и будут новые вводные, с которыми можно что-то сделать. Только вот перед действиями этими, надо думать и желательно советоваться. Но автор советоваться не имеет привычки, поэтому и возвращается постоянно в этот круг абсурда. 

 

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Игнор он выдержит, это реально. Только я не возьму в толк - а что ей высказать-то? Вроде слов уже много сказано..

Мне вообще его истерика не совсем понятна если честно, в смысле, что его больше возмутило - что его не любят или что свои условия сосуществования пропихивают?

Ну, истерикой его текст в ее адрес я не назову. Много лирики - да, но все по делу.

А высказать то, что пока она не сменит свою манеру общения с ним, никакой обратной связи не будет. Но, тут действительно, нужна выдержка и пересмотр взглядов автора на ее персону. Быстро она не перебеситься, и перебеситься ли вообще.

Но и то, что сейчас происходит, тоже терпеть не стоит. Автор слишком ей корону наполировал. Снежана должна просто понять раз и навсегда, что никто ей ничего не должен, и в жизни нужно реально смотреть на свою роль в обществе. Вот когда она поймёт, что не то что ей ничего не должны, а то что она сама по себе не особо кому нужна, вот тогда и будет другой разговор.

И главное, чтобы сам Женя понял, кто и в ком действительно больше нуждается по факту, а не на речах.

2 минуты назад, Djoni0 сказал:

Так он и ушел.

Правда как обычно этот игнор закончился, когда БЖ позвонит и с хорошим настроением позовет гулять. А если начнет светить своим пельменем в виде обещаний заехать на следующей недели, так автор опять займет агрессивную позицию к форуму утверждая, что у него все хорошо и в ВС и в бизнесе и бла бла бла...

Проходили, знаем.

 

Это да, проходили. Но может я наивный, но верю, что в этот раз он поведёт себя по-другому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paul Ricard сказал:

А высказать то, что пока она не сменит свою манеру общения с ним, никакой обратной связи не будет

Это тоже проходили, в ответ он был послан. Какой смысл по десять раз озвучивать одни и те же жалобы на свою «несчастную судьбу»?? Тогда надо просто быть последовательным и не разговаривать до тех пор, пока не извинится.

Короче, мы идём по кругу.)

Что касаемо его претензий к ней по вопросам сосуществования и распределения обязанностей, на мой взгляд он был вообще лишним в этом крике души.. похоже на всплеск эмоций расстроенной телки. Не с этого надо начинать становится мужчиной в глазах женщины.. Не с истерик и возмущений, не с выторговывания для себя привелегий, но со спокойных, взвешенных, твёрдых решений и поступков. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории.

из чса вытащила, все свои высеры удалила.

 

сегодня мне ближе к обеду пишет: 

«Мы едем на обед, ты с нами?»

я молчу, ибо меня такая постановка не устраивает. 

Удаляет сообщение. Пишет новое:

«Поехали на обед вместе?»

 

я: привет, поехали. Я на обед собираюсь в «кафе».

Приезжаю, сажусь в кафе, заказал себе ланч, звонок от неё: мы внизу ждём, в другом кафе. 

Я: я уже заказал тут. 

Бж: Ладно, мы идём к тебе. 

Пообедали, я дочку накормил, меня она слушает лучше чем бж, я ей обещаю ништяки , если поест))

вышли, бж смотрю на меня смотрит как щенок, и протягивает мне мизинчик, мириться. ( мы с ней всегда так раньше мирились в браке)

потом меня за руку берет, я попрощался с дочкой, бж звала с ними погулять по тц, но мне нужно было ехать. 

 

Изменено пользователем Hedonist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Что касаемо его претензий к ней по вопросам сосуществования и распределения обязанностей, на мой взгляд он был вообще лишним в этом крике души.. 

Здесь полностью согласен. Делим то, чего нет. Но и критичного ничего тоже не вижу. Сказал и сказал, не жарко не холодно.

6 минут назад, vadim12 сказал:

Тогда надо просто быть последовательным и не разговаривать до тех пор, пока не извинится.

К этому я и призываю

 

3 минуты назад, Hedonist сказал:

Продолжение истории.

из чса вытащила, все свои высеры удалила.

 

сегодня мне ближе к обеду пишет: 

«Мы едем на обед, ты с нами?»

я молчу, ибо меня такая постановка не устраивает. 

Удаляет сообщение. Пишет новое:

«Поехали на обед вместе?»

я: привет, поехали. 

Приезжаю, сажусь в кафе, заказал себе ланч, звонок от неё: мы внизу ждём, в другом кафе. 

Я: я уже заказал тут. 

Бж: Ладно, мы идём к тебе. 

Пообедали, я дочку накормил, меня она слушает лучше чем бж, я ей обещаю ништяки , если поест))

вышли, бж смотрю на меня смотрит как щенок, и протягивает мне мизинчик, мириться. ( мы с ней всегда так раньше мирились в браке)

потом меня за руку берет, я попрощался с дочкой, бж звала с ними погулять по тц, но мне нужно было ехать. 

 

Мда, не надолго тебя хватило. Всего-то завтраком королева себя угостить позволила...

@Djoni0, ты оказался прав. Признаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hedonist сказал:

Продолжение истории.

из чса вытащила, все свои высеры удалила.

 

сегодня мне ближе к обеду пишет: 

«Мы едем на обед, ты с нами?»

я молчу, ибо меня такая постановка не устраивает. 

Удаляет сообщение. Пишет новое:

«Поехали на обед вместе?»

я: привет, поехали. 

Приезжаю, сажусь в кафе, заказал себе ланч, звонок от неё: мы внизу ждём, в другом кафе. 

Я: я уже заказал тут. 

Бж: Ладно, мы идём к тебе. 

Пообедали, я дочку накормил, меня она слушает лучше чем бж, я ей обещаю ништяки , если поест))

вышли, бж смотрю на меня смотрит как щенок, и протягивает мне мизинчик, мириться. ( мы с ней всегда так раньше мирились в браке)

потом меня за руку берет, я попрощался с дочкой, бж звала с ними погулять по тц, но мне нужно было ехать. 

 

Так мило, прям ваще. Мимими. 

Что то ты зачастил в ЧС, не? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hedonist сказал:

«Мы едем на обед, ты с нами?»

Это принцесса, даже поесть себе и ребенку не в состоянии сготовить?

Ты когда бабу выбирал, чем смотрел вообще..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Здесь полностью согласен. Делим то, чего нет. Но и критичного ничего тоже не вижу. Сказал и сказал, не жарко не холодно.

К этому я и призываю

 

Мда, не надолго тебя хватило. Всего-то завтраком королева себя угостить позволила...

@Djoni0, ты оказался прав. Признаю )

Стабильно раз в месяц примерно меня в темницу королева закрывает))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hedonist сказал:

Стабильно раз в месяц примерно меня в темницу королева закрывает))

 

Благодать то какая! Каждый ведь месяц тебя не только в темницу заточают, но и волию королевской милуют )

Просто вот, Женя, чего стоят все твои речи вчера, если все легко можно утилизировать обедом за твой же счёт?

Тебя читают просто на раз. Взбрыкнул че то вчера, непорядок. Кнут не сработал, нужно пряничек дать. А ты и рад, побежал поджавши хвост.

Не обольщайся сильно, долго милость ее не продлиться, а за бунт ты будешь наказан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paul Ricard сказал:

Здесь полностью согласен. Делим то, чего нет. Но и критичного ничего тоже не вижу. Сказал и сказал, не жарко не холодно

Я и не говорю, что это критично, непоследовательно просто действует, нет чётко выверенной позиции в диалогах.. Понятно, что молод, но начинать ему с другого надо - со своего мироощущения. Он часто путает добро со злом, а это важные составляющие, когда решил кого-то строить или вести за собой.. или даже просто отстаивать свои интересы. Много лицемерного в его мыслях, речах, оценках, действиях.. это бессмысленно- попытки призвать к разуму дркгого если сам такой же по сути.)

Хз.. как донести это.. словарного запаса у меня не хватает и художественных навыков.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paul Ricard сказал:

Благодать то какая! Каждый ведь месяц тебя не только в темницу заточают, но и волию королевской милуют )

Просто вот, Женя, чего стоят все твои речи вчера, если все легко можно утилизировать обедом за твой же счёт?

Тебя читают просто на раз. Взбрыкнул че то вчера, непорядок. Кнут не сработал, нужно пряничек дать. А ты и рад, побежал поджавши хвост.

Не обольщайся сильно, долго милость ее не продлиться, а за бунт ты будешь наказан

Хм.. да здесь как раз нормально все отработал.)) Если только не принял это за чистую монету.. Откатились на прежние позиции, только и всего. Упираться рогом когда сами зовут на встречу не было смысла, там устраивать разнос тем более. Отделил котлеты от мух вполне разумно. Она деликатно промолчала, но показала, что погорячилась.

Теперь все по новой... идут бои местного значения.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смешно наблюдать сейчас за Пэ. Эдакий маленький ребёнок наказанный) Сидит в муте и ничего сюда написать не может) Только оценки негативные на каждое сообщение ставит) Представляю, как у него подгорает) Сидит перед монитором и ножками от злости топает) Расслабь булки, пэ!  Без тебя тут дело пошло))

Это уже лишнее. Бесполезное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paul Ricard сказал:

Благодать то какая! Каждый ведь месяц тебя не только в темницу заточают, но и волию королевской милуют )

Просто вот, Женя, чего стоят все твои речи вчера, если все легко можно утилизировать обедом за твой же счёт?

Тебя читают просто на раз. Взбрыкнул че то вчера, непорядок. Кнут не сработал, нужно пряничек дать. А ты и рад, побежал поджавши хвост.

Не обольщайся сильно, долго милость ее не продлиться, а за бунт ты будешь наказан

Так, где я написал что за мой счёт?

я заказал себе поесть,  бж заплатила за себя сама. 

В чем проблема? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hedonist сказал:

Так, где я написал что за мой счёт?

я заказал себе поесть,  бж заплатила за себя сама. 

В чем проблема?

Проблема, Евгений в том, что все твое общение с БЖ происходит по следующей схеме: Условия - ты соглашаешься - еще условия - ты не соглашаешься - ушат оскорблений и обвинений + ЧС. Считаешь это нормально?

Что следует дальше? БЖ, погоняв у себя в голове, что что-то она и где-то переборщила, начинает слегка ближевать. Но если раньше тебя еще сексом по этому случаю угощали, то теперь просто обществом своим ограничиваются. И что ты на выходе то получаешь? Радость от снизошедшей до тебя милости? Сам же видишь, что погода ее настроения весьма изменчива. Если тебя конечно все это устраивает, то не вопрос. А если нет, то ты своим поведением ни разу не показываешь, что подобное построение общения с тобой не допустимо.

Давай к последней сегодняшней ситуации. БЖ где-то признала свою неправоту хотя бы за вчерашнее? Нет, она тебя просто позвала на обед. Так сказать сгладила углы, оставшись в своих собственных глазах правой. А теперь немного другой вариант тех же событий. Звонок от БЖ: "Женя, мы вчера не на очень хорошей ноте закончили разговор. Составь мне и дочери компанию за обедом сегодня. Давай еще раз спокойно поговорим и попробуем найти понимание". Видишь, я здесь даже не говорю о прямых извинениях (что лучше всего конечно), но тон разговора подразумевает все это. Разница чувствуется?

А вот чтобы так было, то нужно своим поведением дать ей понять, что загонять тебя постоянно в ЧС и потом, когда ей взбрендит, доставать тебя от туда и общаться как ни в чем не бывало не получиться. Поэтому не нужно было ей ничего сегодня высказывать, а просто под благовидным предлогом отказаться, т.с. дать почувствовать свое пренебрежение ее обществом в свете произошедших событий. Не маленькая, догадалась бы что к чему.

А так, это пиррова победа. Хотя даже это не победа вовсе, а твое очередное тактическое поражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Давай к последней сегодняшней ситуации. БЖ где-то признала свою неправоту хотя бы за вчерашнее? Нет, она тебя просто позвала на обед. Так сказать сгладила углы, оставшись в своих собственных глазах правой.

Поддерживаю. Твоя жена не понимает, что такое поведение не приемлемо. Следовательно и дальше будет манипулировать обидками и ЧС. Она делает вид, что не понимает, а ты в свою очередь никак не показываешь, что такое поведение недопустимо с тобою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Проблема, Евгений в том, что все твое общение с БЖ происходит по следующей схеме: Условия - ты соглашаешься - еще условия - ты не соглашаешься - ушат оскорблений и обвинений + ЧС. Считаешь это нормально?

Что следует дальше? БЖ, погоняв у себя в голове, что что-то она и где-то переборщила, начинает слегка ближевать. Но если раньше тебя еще сексом по этому случаю угощали, то теперь просто обществом своим ограничиваются. И что ты на выходе то получаешь? Радость от снизошедшей до тебя милости? Сам же видишь, что погода ее настроения весьма изменчива. Если тебя конечно все это устраивает, то не вопрос. А если нет, то ты своим поведением ни разу не показываешь, что подобное построение общения с тобой не допустимо.

Давай к последней сегодняшней ситуации. БЖ где-то признала свою неправоту хотя бы за вчерашнее? Нет, она тебя просто позвала на обед. Так сказать сгладила углы, оставшись в своих собственных глазах правой. А теперь немного другой вариант тех же событий. Звонок от БЖ: "Женя, мы вчера не на очень хорошей ноте закончили разговор. Составь мне и дочери компанию за обедом сегодня. Давай еще раз спокойно поговорим и попробуем найти понимание". Видишь, я здесь даже не говорю о прямых извинениях (что лучше всего конечно), но тон разговора подразумевает все это. Разница чувствуется?

А вот чтобы так было, то нужно своим поведением дать ей понять, что загонять тебя постоянно в ЧС и потом, когда ей взбрендит, доставать тебя от туда и общаться как ни в чем не бывало не получиться. Поэтому не нужно было ей ничего сегодня высказывать, а просто под благовидным предлогом отказаться, т.с. дать почувствовать свое пренебрежение ее обществом в свете произошедших событий. Не маленькая, догадалась бы что к чему.

А так, это пиррова победа. Хотя даже это не победа вовсе, а твое очередное тактическое поражение.

Уже триста пятьсот раз в этой теме это мнение написано, уже самый тупой бы понял, а автор улыбается, его в чс раз ч месяц закидывают.

Вы, мужчины, в этой теме ведёте себя, как автор перед своей женой, ничего не меняется , вы уже пеной исходите из за желания что-то поменять и показать его бж кузькину мать, а вы не понимаете, чтт автору на...рать на все этт ваше мнение, он тут просто дневник ведет, по типу лайф журнала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда хорошая возможность научить глупую бабу и заодно взять руль в свои руки проигнорив ее тупое предложение пообедать вместе, автор упустил, вернее это ему не нужно. Автору комфортно так, комфортно что баба ему лещей дает и шпинает, вон посылает, а потом тянет за поводок, он называет это «активной позицией» ага позицией сверху )) 

так что парни вам его не переубедить, как не переубедить свинью в грязи не валяться - ей так по кайфу и все )) 

эти рассказы про приручение дикой кобылы - просто сказки венского леса )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Orlander said:

Поддерживаю. Твоя жена не понимает, что такое поведение не приемлемо. Следовательно и дальше будет манипулировать обидками и ЧС. Она делает вид, что не понимает, а ты в свою очередь никак не показываешь, что такое поведение недопустимо с тобою. 

Из фака Дава по конфликтам в отношениях: «Если женщина видит раз за разом что ты не ведешся на обиды, не скатываешся в эмоциональное противостояние, а строго придерживаешся сути конфликта и когда неправ, умеешь признавать это, то со временем количество обид уменьшается и со временем сходят на нет.»

Почему вы предлагаете делать совершенно противоположное? Я совсем не понимаю, что хорошего в том, что он продолжил бы подливать масла в огонь новым обсуждением заезженной темы? Или отказом обедать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

«Мы едем на обед, ты с нами?»

я молчу, ибо меня такая постановка не устраивает. 

Удаляет сообщение. Пишет новое:

«Поехали на обед вместе?»

я: привет, поехали. Я на обед собираюсь в «кафе».

Молчал бы дальше, приехала бы к тебе сама и трахнула, молчал бы больше, были бы колени и принятие твоих условий и тд..

Ну тут нужны яйца и мужество, а не такие установки, которые тебе вогнал Пэ под дудку твоего ТФНства в самом начале.

 

Весело и задорно покушали по первому свистку, а дальше то что? Проблема вчерашняя сама рассосалась? Может она сегодня тебе сказала, извини Женя ты прав я погорячилась со своим вымышленным бизнесом и будем как-то сообща думать ближе к делу!  

Нет конечно не сказала, а все стало на места назад. А значит что? Да то, что опять будет конфликт на этой почве приоритетов, потому что проблема не решена. 

Тебя подпитывают положительными эмоциями усыпляя твою бдительность, а ты и не замечаешь как все условия БЖ в конечном итоге выполняешь. 

Тут крот быстрей прозреет, чем ты поймешь хоть что-то. Правда есть прозрение у тебя без участия ПЭ в теме, но оно на столько маленькое, что игла не поместится между век.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Max0 сказал:

Из фака Дава по конфликтам в отношениях: «Если женщина видит раз за разом что ты не ведешся на обиды, не скатываешся в эмоциональное противостояние, а строго придерживаешся сути конфликта и когда неправ, умеешь признавать это, то со временем количество обид уменьшается и со временем сходят на нет.»

Почему вы предлагаете делать совершенно противоположное? Я совсем не понимаю, что хорошего в том, что он продолжил бы подливать масла в огонь новым обсуждением заезженной темы? Или отказом обедать вообще?

Это не подливание масло в огонь. Это всего лишь показывает некие твои ценности, как мужчины, если они конечно же есть. Что допустимо, а что переходит грань. Один вопрос, тему читали с самого начала? 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Orlander said:

Это не подливание масло в огонь. Это всего лишь показывает некие твои ценности, как мужчины, если они конечно же есть. Что допустимо, а что переходит грань. Один вопрос, темы читали с самого начала? 

Да, с самого начала читаю тему.

Как он бы ей «показал» свои ценности, вступив в очередной конфликт?

Тут ведь все ругаются пол темы, что он с ней разговаривает только, а не делает молча. И вот он молча все сделал, БЖ пришла в кафе, где он решил обедать, пошла сама на примирение. А вы предлагаете ей мозг выносить какая она плохая еще? Ну зачем кнутом бить по ее хорошему поведению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Max0 сказал:

Тут ведь все ругаются пол темы, что он с ней разговаривает только, а не делает молча. И вот он молча все сделал, БЖ пришла в кафе, где он решил обедать, пошла сама на примирение. А вы предлагаете ей мозг выносить какая она плохая еще? Ну зачем кнутом бить по ее хорошему поведению?

Выскажу своё мнение. Я бы на обед не пошёл, сославшись на занятость, к примеру. И завтра бы не пошёл, и послезавтра. Почему? Да потому что сегодня я пошёл на обед, где на меня выльют снова ушат грязи, завиноватят, закинут в ЧС на денёк, а завтра снова напишут как ни в чем не бывало. Так ведь? Так. Так зачем мне идти на обед сегодня, если женщина не понимает, что такое гармония, уважение, семейный уют и прочее, что свойственно для хорошей девушки?! Она лишь знает, что такое прогибать, унижать и прочее. Если это свойственно для автора, к примеру, то для меня это недопустимо. Пойти и пообедать можно после того, когда девушка действительно осознала, что перегнула палку и искренне извинилась,или как написал Рикард выше. А там никакого сожаления о своём поведении. 

До сих пор считаете, что нужно было идти на обед, и делать милое лицо, якобы ничего и не произошло? 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Проблема, Евгений в том, что все твое общение с БЖ происходит по следующей схеме: Условия - ты соглашаешься - еще условия - ты не соглашаешься - ушат оскорблений и обвинений + ЧС. Считаешь это нормально?

Что следует дальше? БЖ, погоняв у себя в голове, что что-то она и где-то переборщила, начинает слегка ближевать. Но если раньше тебя еще сексом по этому случаю угощали, то теперь просто обществом своим ограничиваются. И что ты на выходе то получаешь? Радость от снизошедшей до тебя милости? Сам же видишь, что погода ее настроения весьма изменчива. Если тебя конечно все это устраивает, то не вопрос. А если нет, то ты своим поведением ни разу не показываешь, что подобное построение общения с тобой не допустимо.

Давай к последней сегодняшней ситуации. БЖ где-то признала свою неправоту хотя бы за вчерашнее? Нет, она тебя просто позвала на обед. Так сказать сгладила углы, оставшись в своих собственных глазах правой. А теперь немного другой вариант тех же событий. Звонок от БЖ: "Женя, мы вчера не на очень хорошей ноте закончили разговор. Составь мне и дочери компанию за обедом сегодня. Давай еще раз спокойно поговорим и попробуем найти понимание". Видишь, я здесь даже не говорю о прямых извинениях (что лучше всего конечно), но тон разговора подразумевает все это. Разница чувствуется?

А вот чтобы так было, то нужно своим поведением дать ей понять, что загонять тебя постоянно в ЧС и потом, когда ей взбрендит, доставать тебя от туда и общаться как ни в чем не бывало не получиться. Поэтому не нужно было ей ничего сегодня высказывать, а просто под благовидным предлогом отказаться, т.с. дать почувствовать свое пренебрежение ее обществом в свете произошедших событий. Не маленькая, догадалась бы что к чему.

А так, это пиррова победа. Хотя даже это не победа вовсе, а твое очередное тактическое поражение.

Проблема помоему только в одном, и она проявится в будущем.

Баба бездельничает, чем то ей заниматься надо. Автору возможно следует сделать ее своим замом в бизнесе. При этом ни в коем случае не отдавать ей полностью руль. А то зазнается или какой нибудь рейдерский захват проведет.

А этот ицидент яйца выеденного не стоит. Баба свое мнение высказала. Хорошо что высказывает, а не переводит в пассивную агрессию. Поспорили, помирились.

Зачем раздувать это все. Какие то глупости "на место ставить" если надо полностью покорное преданное существо рядом иметь без права голоса, у него на этот случай собака есть.

Подумаешь обиделась и в чс закинула. Как закинула так и вытащила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kot82 сказал:

Баба бездельничает, чем то ей заниматься надо. Автору возможно следует сделать ее своим замом в бизнесе.

Ага, посоветуй. А потом вместе с автором ко мне приходите, когда вот это произойдет:

Только что, Kot82 сказал:

какой нибудь рейдерский захват проведет

Хотя, если все и дальше так будет продолжаться, то Евгений ей и так бизнес какой-нибудь организует, писал я уже об этом страницы три-четыре назад.

Вот это вот вообще огонь:

Только что, Kot82 сказал:

Подумаешь обиделась и в чс закинула. Как закинула так и вытащила.

Действительно, фигня то какая )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kot82 сказал:

Баба бездельничает, чем то ей заниматься надо. Автору возможно следует сделать ее своим замом в бизнесе. 

Ооо, тогда у нее появится оружие намного эффективнее, чем дурацкий ЧС.

Ну ты злой.

Изменено пользователем Gorkin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Orlander said:

Выскажу своё мнение. Я бы на обед не пошёл, сославшись на занятость, к примеру. И завтра бы не пошёл, и послезавтра. Почему? Да потому что сегодня я пошёл на обед, где на меня выльют снова ушат грязи, завиноватят, закинут в ЧС на денёк, а завтра снова напишут как ни в чем не бывало. Так ведь? Так. Так зачем мне идти на обед сегодня, если женщина не понимает, что такое гармония, уважение, семейный уют и прочее, что свойственно для хорошей девушки?! Она лишь знает, что такое прогибать, унижать и прочее. Если это свойственно для автора, к примеру, то для меня это недопустимо. Пойти и пообедать можно после того, когда девушка действительно осознала, что перегнула палку и искренне извинилась,или как написал Рикард выше. А там никакого сожаления о своём поведении. 

До сих пор считаете, что нужно было идти на обед, и делать милое лицо, якобы ничего и не произошло? 

Откажется от обеда - тоже навесит вину «значит так тебе нужна семья, я все поняла про тебя!». Это ведь сколько раз от нее было, и это был бы наиболее вероятный исход событий и сейчас.

Тут еще ни разу никто не говорил, что она умеет и знает как строить семью. Но что, значит надо отвернуться и ждать пока она магическим образом обретет это понимание?

Свое мнение по поводу того что делать стоило я воздержусь высказывать, не в моих это силах) Да и мнений тут уже столько, что еще одно «идеальное» решение сделает только хуже.

А по поводу извинений тут где-то обсуждалась уже похожая ситуация, страниц 30 или 40 назад, где так же говорили - ждать пока прибежит с извинениями. Ну вот что дадут ее извинения? То, что она что-то осознала? Тут многие быстро спишут ее извинения на какие-то меркантильные цели. А сейчас целая цепочка действий - и позвала обедать, и сама заплатила за себя, и извинилась как умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Kot82 said:

Автору возможно следует сделать ее своим замом в бизнесе. При этом ни в коем случае не отдавать ей полностью руль.

За что ей такое? Она и так инфантил, ведет себя как малолетка, которой все обязаны и свято веря, что нихрена не делая и ни за что не отвечая - у нее будет бизнес и прочее.
Так ты предлагаешь еще поощрять это? Чтобы ей с неба свалилась позиция зама? Учитывая что она по факту бизнесу мужа пока что наносила только вред?
Даже сама идея феерично звучит - назначить кого-то замом, просто потому что этот кто-то бездельничает. Вы реально так бизнес ведете??
Я бы человеку с таким инфантильно-истеричным поведением и фантазиями о бизнесе, притом что она простые вопросы не может решить, не доверил бы даже вещи собирать в поездку, не то что работать с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Max0 сказал:

Откажется от обеда - тоже навесит вину «значит так тебе нужна семья, я все поняла про тебя!». Это ведь сколько раз от нее было, и это был бы наиболее вероятный исход событий и сейчас.

Так она до конца жизни будет жить с этой установкой: раз не прогнулся, значит так и нужна ему семья. 

Так может пора и ей начать сохранять брак, а не губить? 

Хотя, о чём это я. Уже говорил своё мнение, что автор не любим. И спасать тут нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 8

      Безэмоциональный интеллект

    3. 100

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 3

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 8

      Безэмоциональный интеллект

×
×
  • Создать...