Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Галадриэль сказал:

Ну, например, для девочки: платья трикотаж не менее 7 штук, с короткими и длинными руками, колготки под платья не менее 7 шт, трусы (чем больше, тем лучше), носки не менее 7 пар, сандалии или босоножки, обязательно ортопедические, чешки для танцев, спортивная обувь с ортопедической подошвой, шортики и футболка для физкультуры, маечки и 2 пижамы для сна, для бассейна - резиновая шапочка, очки для плавания, полотенце, резиновые тапочки, купальник, беруши и прищепка на нос, 2-3 тёплые кофточки, если в группе прохладно, рюкзачок для вещей с собой, сумка для обуви, фартук для рисования, нарукавники. Это обязательный минимум. Плюс ещё дополнительный список для каждого садика свой, в зависимости от вида занятий и тд. 

Поясню, что одежда для садика - это одежда для садика. Дома ребёнок ходит в другой одежде, в которой можно и по грязи пробежать и дырку сделать и испачкать. И чтобы не было воплей мамы "ужас, в чем ты завтра в садик пойдёшь?!" нужно иметь отдельную одежду для садика. 

 

Ты там совсем обезумела что ли. "ужас, в чем ты завтра в садик пойдёшь?!" У нее 7 платьев, несколько кофт, 7 колготок, 10 трусов и еще 5 кг всякого барахла которым пол шкафа занято и которое используется раз в год и выкидывается - у ребенка, в детском саде, у 4 летнего ребенка. Или все эти 7 платьев, купленные на деньги мужа, грязные валяются потому что ты где то в инете всякую херь пишешь.

 

7 часов назад, Hedonist сказал:

Добрый вечер. Давно меня не было здесь. 

Собственно, особо нечего было рассказывать. 

Что я могу сказать, что имеем на сегодняшний день:

Отношения с бж стабильно натянутые. 

Встречи сократились с 1-2 в неделю до 1-2 в 2 недели не по моему желанию. Бж таскает дочь по поликлиникам, постоянно заняты и т.д.. 

Продолжает гнуть свою линию.

мои просьбы и желания в расчёт не берутся, но мне навязываются желания ею по полной программе.

секса нет с ней  уже почти 2 месяца.

сегодня я предложил встретиться, бж холодно отвечала, на скорую руку.

я же был довольно мягок и дружелюбен. 

Встретились и я решил провести эксперимент небольшой:

с дочкой поздоровался, обнял поцеловал. 

Думаю, я постоянно ее целую, обнимаю, говорю привет.

встал и смотрю на неё, думаю давай, возьми инициативу, хоть немного вложись, баранина.

Она на  меня уставилась и говорит: 

«Ну и?»

я: Не хочешь сказать привет, обнять?)

бж: А ты не хочешь? Это ты мужчина и ты вообще-то должен сказать мне привет и обнять. 

Я усмехнулся, с дочкой погулял, её вообще во внимание не брал. 

Такое ощущение возникает порой, что я ей что-то должен, что я всё должен делать, а она ничего. 

Потом под конец мне говорит: 

я на дочь потратила в этом месяце 30 000 на подготовку к садику, ты в этом месяце мне деньги ещё не отправлял. Отправь мне деньги, пожалуйста. 

Я молча с дочкой попрощался и ушёл. 

 

Как поступить в данной ситуации? 

не я все понимаю, но бл*ть , 30 000 на 2 летнего ребёнка перед садиком, что это вообще?

откуда эти цифры вырисовываются? 

Я понимаю, что дочь, но она захочет 100 000 потратит и что делать.. 

 

 

Ну я с БЖ 50/50 на вещи тратимся. С нее половина, с меня половина, если она за твой счет все будет покупать то вобще попросит в европу ей тур купить, чтобы там качественные вещи ребенку взять, а не с наших магазинов, куда одно быдло ходит, а леди даже заходить противно.

У меня при разводе такие же отношения были. Баба с тебя уже целенаправленно деньги тянет, спонсор.

Но когда мы столкнулись нос к носом на улице, я с бабой шел, а она ребенка на танцы вела, и прошли молча, она через пару недель приехала ко мне трахаться, хотя до этого год ничего не было. Мне б сказали что еще когда то ей вдую никогда не поверил бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

9 часов назад, Галадриэль сказал:

Ну, например, для девочки: платья трикотаж не менее 7 штук, с короткими и длинными руками, колготки под платья не менее 7 шт, трусы (чем больше, тем лучше), носки не менее 7 пар, сандалии или босоножки, обязательно ортопедические, чешки для танцев, спортивная обувь с ортопедической подошвой, шортики и футболка для физкультуры, маечки и 2 пижамы для сна, для бассейна - резиновая шапочка, очки для плавания, полотенце, резиновые тапочки, купальник, беруши и прищепка на нос, 2-3 тёплые кофточки, если в группе прохладно, рюкзачок для вещей с собой, сумка для обуви, фартук для рисования, нарукавники. Это обязательный минимум. Плюс ещё дополнительный список для каждого садика свой, в зависимости от вида занятий и тд. 

 

10 часов назад, Галадриэль сказал:

Автор, 30 тысяч на ребёнка перед садиком - это норма. Ты в Москве живёшь? Если да, то это ещё бюджетно. Тем более жена таскается по поликлиникам, в это, как известно, затратное дело. А в 1 класс не в Москве - 60 - 70 тысяч собрать. 

Ты случаем не жена Евгения?) 

Автор мне напоминает ту самую лягушку, которая попала в кувшин и барахтала лапками. Разница лишь в том, что лягушка спасала свою жизнь, а вот что пытается спасти Евгений до сих пор не понимаю. Вроде и бьёт лапками все 140+ страниц, а выхлопа ноль. Секса нет, от манипуляций и прочего дерьма возможно избавиться лишь на короткий промежуток времени, а дальше всё по новой. А ведь все эти старания можно было бы направить в другое русло. За это время можно было найти новую, лучшую женщину, с которой обрёл бы спокойствие и гармонию, а главное обрести любовь и взаимоуважение. Вообщем, твоей выдержки, автор, можно позавидовать. А вот здоровью в будущем, врядли. Но я то знаю, что ты ещё поборахтаешься в этом кувшине. Главное не захлебнись, ведь г#вно не превратиться в молоко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kot82 сказал:

 

Ты там совсем обезумела что ли. "ужас, в чем ты завтра в садик пойдёшь?!" У нее 7 платьев, несколько кофт, 7 колготок, 10 трусов и еще 5 кг всякого барахла которым пол шкафа занято и которое используется раз в год и выкидывается - у ребенка, в детском саде, у 4 летнего ребенка. Или все эти 7 платьев, купленные на деньги мужа, грязные валяются потому что ты где то в инете всякую херь пишешь

Ты хоть сам понял, что написал... Нет, конечно. Если ты не можешь даже осознать то, что прочитал. 

@Kot82 @Orlander дети есть? Похоже, что нет. А если есть, значит вы ими не занимаетесь. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Галадриэль сказал:

 А в 1 класс не в Москве - 60 - 70 тысяч собрать. 

Какую-то ерунду пишите, ей Богу. Откуда, откуда такие цифры.

Живу НЕ в Москве, не тратили мы на 1 класс 60 тысяч. Одуреть от таких постов.

Изменено пользователем она плохая, но хочу ещё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Галадриэль сказал:

 беруши и прищепка на нос

Вот это просто восторг. :D 

По-моему все эти причиндалы для бассейна нужны автору , чтоб ему было комфортнее в этом дер*ме плавать.

Там  где живёт автор, нужно очень постараться,  чтоб потратить на детсадовского ребенка 30 тыс. Или это сумма с учётом  верхней одежды, только что то мне подсказывает, что придет осень и срочно понадобятся сапожки , пальто и т.д, а зима это вообще кирдык. 

Так что автор готовь печатный станок. И знаешь нет предела совершенству )) у меня есть знакомая которая реально наезжала на своего БМ, что  машина у нее не новая и ребенка возить в сад на 5 летнем авто, это не комильфо. 

Автор поищи все таки яики , может наидутся? Иначе высосет тебя эта женщина и выкинет, когда перестанешь приносить пользу. А ты так и будешь  ждать с протянутои рукой хотя бы крупицу уважения и внимания. Не можешь для себя , так для дочери постараися стать образцом мужчины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Галадриэль сказал:

шапочки, фартук, прищепка на нос и 7 платьёв

Предположим ты описываешь своего ребенка (исхожу из инфы этого поста, не утрирую и ничего не додумываю).
Судя по тому, что тебе надо полотенце для басика купить, значит до этого ты туда не ходила с ребенком. Сюда же прищепка и беруши (!!! они нахер.не.нужны. Даже если твой ребенок при правильном повороте от борта ловит в нос воду - значит техника выдоха не правильная) - ты вообще не имеешь понятие для чего бассейн нужен и как там занимаются. Далее, фартук для рисования - тоже делаю вывод, что ребенок до этого ничем не занимался, раз этого фартука нет. И ты имеешь представления для чего фартук нужен? Ты его собираешься водить в школу изобразительного искусства, где мольберты-масло-акварель? Тогда и фартук нахрен не нужен, если он фломастерами в раскрасках будет малевать.
Кароче, типичные хотелки ВСЕГО ДА ПОБОЛЬШЕ, СКУПАЕМ ВЕСЬ МАГАЗИН, ГОСПОДЬ ПОТОМ УЗНАЕТ СВОИХ. А знаешь почему нет времени на твоего гипотетического ребенка и ты нихрена не знаешь нюансов каждой секции? Потому что или ребенка у тебя нет или ты вообще им не занимаешься, а зависаешь в инете, делясь своим очень важным мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что то как то маловата Галя насчитала. Если пойти в ГУМ или ЦУМ московский то там как минимум на 100 можно набрать. и вся радость будет заключаться в том что через полгода, когда ребенок вырастит из этого можно еще раз пойти и еще на 100 как минимум набрать. чего мелочится то ) покупаем все самое дорогое, мужик платит, гуляем. 

автор тебе уже давно говорили - баба хочет от тебя денег и свободы. все эти потрахушки были для заманивая рыбки в сети. а ты велся и думал про любовь великую от той которая сразу же при первой проблеме схватив ребенка подала на развод. 

а насчет 30 от бж, просто попроси чеки на то что она купила. а там уже выбери что по твоему мнению было нужным то и оплати, можно в полном объеме а можно и 50% как и положено по закону. 

кстати на алименты еще не подала она на 25% от всего твоего дохода? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Normalno_ сказал:

Предположим ты описываешь своего ребенка (исхожу из инфы этого поста, не утрирую и ничего не додумываю).
Судя по тому, что тебе надо полотенце для басика купить, значит до этого ты туда не ходила с ребенком. Сюда же прищепка и беруши (!!! они нахер.не.нужны. Даже если твой ребенок при правильном повороте от борта ловит в нос воду - значит техника выдоха не правильная) - ты вообще не имеешь понятие для чего бассейн нужен и как там занимаются. Далее, фартук для рисования - тоже делаю вывод, что ребенок до этого ничем не занимался, раз этого фартука нет. И ты имеешь представления для чего фартук нужен? Ты его собираешься водить в школу изобразительного искусства, где мольберты-масло-акварель? Тогда и фартук нахрен не нужен, если он фломастерами в раскрасках будет малевать.
Кароче, типичные хотелки ВСЕГО ДА ПОБОЛЬШЕ, СКУПАЕМ ВЕСЬ МАГАЗИН, ГОСПОДЬ ПОТОМ УЗНАЕТ СВОИХ. А знаешь почему нет времени на твоего гипотетического ребенка и ты нихрена не знаешь нюансов каждой секции? Потому что или ребенка у тебя нет или ты вообще им не занимаешься, а зависаешь в инете, делясь своим очень важным мнением.

Даже читать не стала твою чушь. Я серьёзно занималась плаванием и 2 км за полчаса для меня - норма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

И ещё тут стоит понимать, что сам к этому привёл всё.

Еслиб не решил в своё время забить на отношения с ней, на неё, на возврат. Еслиб не выбрал обижаться на бабу и считать что она такая дерьмовая и тебя не достойна, еслиб не начал морду от неё воротить, а спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой занимался её воспитанием - сейчас в такой ситуации не оказался бы. Мог бы сам решать, и ей внушать и диктовать, где что и за какие деньги покупать. Ибо баба была бы твоя.

вот так поворот :)

Автор ~"все делал как ты ему говорил", на выходе имеет "2 месяца без секса", и ты ему козырно заявляешь "ты сам во всем виноват".

Может все же метод твой, Пэ, не работает?

О чем написано в двацати факах и тысячах тем.

О чем в этой теме тебе и автору писали десятки раз.

p.s. в начале темы был косяк с тем что на последнее слушание не пошел он, и косяк этот называется "непоследовательное поведение". Т.е. если бы он судье сразу говорил "мне такая жена нахер не нужна", а на последнем визите включил "дайте нам еще один шанс" это была бы такая же ошибка. А в остальном, единственное что было ошибкой слушать тебя Пэ, облако и остальных, кто считает что возврат без мегаБ от стороны разорвавшей отношения ВОЗМОЖЕН, НУЖЕН и является супер успешной стратегией. Вы обосрались в очердной раз. Нет в ваших словах ни правды ни силы. Одно лишь потакание чужой зависимости и ванильные фантазии теоретиков. Итог закономерный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Галадриэль сказал:

Даже читать не стала твою чушь. Я серьёзно занималась плаванием и 2 км за полчаса для меня - норма. 

Е*ать. И как это связано с тем, что я написал в прошлом посте?
Так что унеси СВОЮ чушь нахер, от тебя одни вбросы мужикдолжен-херни из темы в тему, а на аргументы что ты ребенком не занимаешься, раз даже полотенца (:D) для басика не было, но прямо сейчас вот надо купить и его и фартук и прочие свистелки - ты говоришь что ты можешь проплыть на уровне 2-3 разряда (лол).

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Normalno_ сказал:

Е*ать. И как это связано с тем, что я написал в прошлом посте?
Так что унеси СВОЮ чушь нахер, от тебя одни вбросы мужикдолжен-херни из темы в тему, а на аргументы что ты ребенком не занимаешься, раз даже полотенца (:D) для басика не было, но прямо сейчас вот надо купить и его и фартук и прочие свистелки - ты говоришь что ты можешь проплыть на уровне 2-3 разряда (лол).

У тебя что-то с логикой. Если ты не можешь установить причинно-следственную связь. Я не специалист. Обратись к психиатру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, haword сказал:

кстати на алименты еще не подала она на 25% от всего твоего дохода? 

Если нет, то подаст потом, за весь период после развода. Автор, этим бы лучше озаботился, а не выпрашиванием обнимашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Normalno_ сказал:

Если нет, то подаст потом, за весь период после развода. Автор, этим бы лучше озаботился, а не выпрашиванием обнимашек.

Автор вот это нужно сделать в первую очередь! Т.к. потом будешь бегать к приставам  и доказывать, что ты давал на ребенка деньги. Время летит быстро , не успеешь глазом моргнуть как набежит такая цифра что просто окуе*шь. 

Оформляи алименты и не верь Бж на слово. Все должно быть запротоколированно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, justsayyeah сказал:

А в остальном, единственное что было ошибкой слушать тебя Пэ, облако и остальных, кто считает что возврат без мегаБ от стороны разорвавшей отношения ВОЗМОЖЕН, НУЖЕН и является супер успешной стратегией.

Единственной ошибкой было то что он слушал вас. И то что вам тут давали высказываться и поддерживали.

Это последствия всё, ваших нелогичных, неумных вбросов.

Пока автор делал что я ему говорил, баба к нему тянулась, был секс. Были перспективы. Пока без суеты, без спешки её обрабатывал. Были позитивные тенденции. И были шансы её построить.

Когда силы его иссякли и он поддался вашим тёмным внушениям, поддался чувствам ненависти к бабе, поддался вашему бабоборству - тогда всё и закончилось.

Не надо теперь валить с больной головы на здоровую. )

Всё что сейчас происходит, это исключительно ваших рук дело ) Наслаждайтесь. Ведь всё как вы хотите - автор ненавидит бывшую жену. Презирает её. Как и вы считает её плохой. Больше её не хочет и на всё забил ) Ваши потаённые грёзы стали явью.

Ну и как бы видим результат всего этого, куда вы его привели )

И это конечно просто отлично, попытаться всё вот это - на меня свалить :lol:

 

Нет уж - получайте то за что боролись ) В полной мере и без остатка

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Пэ^ сказал:

И ещё тут стоит понимать, что сам к этому привёл всё.

Еслиб не решил в своё время забить на отношения с ней, на неё, на возврат. Еслиб не выбрал обижаться на бабу и считать что она такая дерьмовая и тебя не достойна, еслиб не начал морду от неё воротить, а спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой занимался её воспитанием - сейчас в такой ситуации не оказался бы. Мог бы сам решать, и ей внушать и диктовать, где что и за какие деньги покупать. Ибо баба была бы твоя.

А теперь да вот так, она не твоя, и власти у тебя над ней нет и не будет уже. Потому особо ничего другого не остается. Кроме как тихо про себя скулить от бессильной ярости и выдавать ей деньги которые она тратит на ребёнка, или не выдавать и идти на ещё более жесткие конфликты. Всё глубже и глубже затанывая в этом болоте.

В общем на ближайшие лет 20 тебя ждут жуткие отношения с бывшей. И много потраченных нервов.

И ты сам к этому привёл.

Пэ, смотри. 

Позавчера я приготовил спагетти карбонара сам, для меня это было пи*дец как хлопотно, я старался все нарезал, готовил.

позвал их на ужин. 

Ожидаемый отказ.

я завёз дочке в контейнере, упаковал аккуратно, украсил всё. 

Бж пишет:

а мне подарочек?)

я: ты себя плохо ведёшь))))

бж: конечно, плохо служила!

 

вчера на встрече бж говорит: 

зачем ты Стеше передал еду?

я: в смысле зачем? Вы не смогли приехать, но я хотел, чтобы Стешка попробовала, она ведь любит спагетти такие. 

Бж: зачем нам еду передавать, я понимаю подарочек какой-нибудь Стеше или мне, но еду то зачем. 

Вот скажи, это адекватное поведение?

 

 

 

Изменено пользователем Hedonist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hedonist сказал:

Бж: зачем нам еду передавать, я понимаю подарочек какой-нибудь Стеше или мне, но еду то зачем. 

Вот скажи, это адекватное повеление?

Повеление Да. Да и поведение тоже, от твоего отталкивается.

tenor.gif

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Hedonist сказал:

Вот скажи, это адекватное повеление?

А по твоему как должно быть? ) У вас холодная война, ты на всё забил вообще. Она это по тебе видит, читает, что тебе на неё пох. Ты не отвечаешь на её звонки, общаешься на отвали. И всем видом уже несколько месяцев даешь ей чувствовать что она говно. Отборной пассивной агрессией и ненавистью её кормишь.

И потом ждёшь что она такая счастливая поедет с тобой спагетти жрать? )

Что с тобой случилось вообще, где мозги потерял? Или украл их кто?

Ну и конечно тут сейчас на полную катушку начнут реализовываться самоисполняющиеся пророчества и все бабоборские страхи. Баба будет вести себя так - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Хоть денег отжать. Ибо не для чего больше ты ей нужен не будешь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоисполняющееся_пророчество

И на улице у бабоборцев случится праздник - будут радостно кричать, вот она, меркантильная! А мы говорили! )

Жаль только не в домёк им, что меркантильной бабу они сделали своими руками )

Вместо того чтобы делать её верной, преданной и мягкой кошечкой )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Жаль только не в домёк им, что меркантильной бабу они сдела(ли) своими руками )

Полегче на поворотах гни, опять начинаешь офтопить.

"Сделали они" - не исторгай пустословием и бессмыслицей.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу как женщина, с таким твоим поведением, я тут с ПЭ согласна, никуда не годным по отношению к человеку которого ты хочешь как бы в близкие отношения - я бы не то что нос отвернула, вообще бы наверно на связь не выходила до тех пор пока ты таки не сделаешь выбор: тебе семья с ней конкретно нужна, или друзья твои, форумные советчики и т.д. т.п. Отправила бы к друзьям тебе лет на не знаю сколько - наверно пока не повзрослеешь

Она вполне четко сделала Д на твои Д, ты показал свое отношение к ней, она ответила тем же.

ЧТобы она обцеловывала тебя как ты того хочешь- надо в начале залить фундамент отношений, а у вас не дошло даже до закладки арматуры под него. Ну и она ведь не вновь соблазненная чтобы демку крутить о которой тебе пишут

Короче, рано ты этого требовал

А врать она пока не умеет- выдает сразу обраточку, не хочет тебя (я б тоже не хотела мужчину который забил на отношения)  что честно и показывает

И еще раз присмотрись кого ты читаешь. Разведенных мужчин, да не по разу разведенных. Они успешны в разводах! Тоже хочешь?

Не будет бывшая с которой ты прожил столько лет для тебя как новая телка, не будет. Она не накинет лживых комплиментов, не лизнет чтобы соблазнить тебя и в мужья получить как оленя. Кроме того она сейчас увидела что ты НЕ изменился. Как забивал на семью и нее так и продолжаешь. То что ты устраиваешь иногда такие вечера не перекрывает тех ситуаций, когда ты не отвечал на звонок преднамеренно сливая тем самым на нее свою агрессию. У тебя шаг вперед два шага назад. Выбери уже либо она враг тебе либо близкий человек. И потом строить уже путь надо. А два сразу где она и враг и желанная женщина- невозможно

Она не идиотка сто раз уже писала. ЧИтает тебя как книгу. Ты для нее не станешь новым неизведанным

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Сколько можно разбирать поведение этой идиотски бывшей жены.

Автор, найди себе норм бабу, и после этого очень четко осознаешь, какая же она ипанутая твоя бж.

да найди кого-нибудь с пассивной агрессией и прокачанными навыками манипуляций ))) чтобы с виду казалось, что все хорошо

здесь хотя бы реакция искренняя, не терпилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

А в остальном, единственное что было ошибкой слушать тебя Пэ, облако и остальных, кто считает что возврат без мегаБ от стороны разорвавшей отношения ВОЗМОЖЕН, НУЖЕН и является супер успешной стратегией

Помоему в среднесрочной перспективе мегаБ несет больше вреда чем пользы. Хотя наверное погреет ЧСВ нестойким и недальновидным человекам)

Намного перспективнее выглядит тактика ББ, ДД т.е вещь прямо противоположная мегаБ. Мне понятно как развивая тему ББ-ДД можно привести отношения к чему-то здоровому. А что делать с мегаБ мне вообще непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Помоему в среднесрочной перспективе мегаБ несет больше вреда чем пользы. Хотя наверное погреет ЧСВ нестойким и недальновидным человекам)

Намного перспективнее выглядит тактика ББ, ДД т.е вещь прямо противоположная мегаБ. Мне понятно как развивая тему ББ-ДД можно привести отношения к чему-то здоровому. А что делать с мегаБ мне вообще непонятно.

Вот именно. МегаБ - это временное помешательство. Потом всё встаёт на свои места.

6 минут назад, Облака сказал:

да найди кого-нибудь с пассивной агрессией и прокачанными навыками манипуляций ))) чтобы с виду казалось, что все хорошо

здесь хотя бы реакция искренняя, не терпилы

Вот с той он вообще крышей поедет, согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Вот с той он вообще крышей поедет, согласна. 

да поматросят и бросят, я его насквозь вижу: он как цыпленок, никаких навыков противостояния опытным сучкам у него нет

Легко ему в мозг напихать мыслевирусов всяких, повести по нужному пути. Пафосу он неплохо так склонен. Иногда есть всплески неадекватности - когда есть немножко успеха

За все это поймать и им кружить- оч легко

А эта искренняя хоть, что чувствует, то и выдает сразу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Манипулиция называется - доведение до абсурда. Если в твоей классификации либо только такие как бж автора, либо как ты описала - то, например, себя к кому причислишь? ;)

Я честная. И честно говорю- автора я бы на данном этапе тоже не хотела. Ибо как можно хотеть, открываться человеку, который плюнул на отношения в очередной раз. А типов женщин конечно не много, скорее даже один с некоторыми исключениями :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор может пора признать, что твои желания и мысли о скорейшем съезде с БЖ были ошибочными и не несли счастья тебе в долгосрочной перспективе?!

Все так же ходишь в верности своей БЖ? Подругу так и не нашел как я понял... Все мучаешься с дурой и в ванной закрываешься?!)

Ладно смех смехом конечно...

Я бы сказал своей БЖ, что бы согласовывала с тобой такие покупки и затраты... 30 конечно много и чеков она тебе не даст это точно. Да и сумма эта скорее всего увеличена, потому что была озвучена после твоего показанного безразличия к ней. Все читаемо же.. 

Будешь и дальше себя так вести с БЖ, давление через ребенка будет только усиливаться.

Сейчас отдай ей 50% и скажи, что это общий ребенок!) Правда жди проклятий, обвинений и угроз что не увидишь ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Djoni0 сказал:

Автор может пора признать, что твои желания и мысли о скорейшем съезде с БЖ были ошибочными и не несли счастья тебе в долгосрочной перспективе?!

Все так же ходишь в верности своей БЖ? Подругу так и не нашел как я понял... Все мучаешься с дурой и в ванной закрываешься?!)

Ладно смех смехом конечно...

Я бы сказал своей БЖ, что бы согласовывала с тобой такие покупки и затраты... 30 конечно много и чеков она тебе не даст это точно. Да и сумма эта скорее всего увеличена, потому что была озвучена после твоего показанного безразличия к ней. Все читаемо же.. 

Будешь и дальше себя так вести с БЖ, давление через ребенка будет только усиливаться.

Сейчас отдай ей 50% и скажи, что это общий ребенок!) Правда жди проклятий, обвинений и угроз что не увидишь ребенка.

да уже проще через суд порешать. как алименты,  так и встречи с ребенком

и последее не выпрашивать.  кстати, с какого возраста можно в РФ ребенка на выходные забирать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

И на улице у бабоборцев случится праздник - будут радостно кричать, вот она, меркантильная! А мы говорили! )

Жаль только не в домёк им, что меркантильной бабу они сделали своими руками )

Вместо того чтобы делать её верной, преданной и мягкой кошечкой )

Чушь. Но ты даже не догадываешься почему. А все потому что ты исходную точку взял отношений после развода. А надо брать исходную точку ДО развода. Ты пытаешься анализировать бабу находящуюся в текущей ситуации, беря во внимание как она обижается на действия автора. А надо брать отправной точкой момент когда она взяла ребенка и развелась с автором. Вот тогда и встанет все на свои места. У бабы не было любви к автору изначально. Надо было выйти замуж. А когда семейная жизнь полетела под откос, взяла ребенка и свалила к маме. Вот с этим материалом и надо работать. Так что какая тут преданная и мягкая кошечка? ) Кошечкой ее надо было делать то того как он ей сделал детей. А сейчас уже поздно пить боржоми. 

1 час назад, Hedonist сказал:

вчера на встрече бж говорит: 

зачем ты Стеше передал еду?

я: в смысле зачем? Вы не смогли приехать, но я хотел, чтобы Стешка попробовала, она ведь любит спагетти такие. 

Бж: зачем нам еду передавать, я понимаю подарочек какой-нибудь Стеше или мне, но еду то зачем. 

Вот скажи, это адекватное поведение?

Да. Почему? Потому что изначально ты хотел ей в бок шпильку пустить. Показать какой ты крутой смог такую еду приготовить НО при этом жене показать фигу. И после этого ты думал что она обрадуется и обратку тебе не кинет? Ошибаешься. Ответный пинок не заставил тебя жать. Вот зачем ты так сделал? Нельзя было положить количество чтобы обеим хватило? Чтобы не ущемлять жену и не показывать какая она для тебя дерьмо? Сам же нарываешься на ответную грубость сам и обижаешься. Это все равно что кинуть камень в другого и получив ответку обижаться что она прилетела. Не делай так. Даже если она не есть твое блюдо, все равно надо делать все по справедливости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ржу с ваших предположений о ее меркантильности. Вот честно.

В голос просто.

Ибо уж кто кто а она скорее нах-р пошлет чем будет унижаться

Инфа про 30 к была скорее всего издевкой. местью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Хорошо. Любовь отбросили, меркантильность тоже.

Какой мотив у нее был выйти замуж?

Понятия не имею и это не важно.

Важно что она хотела сейчас

 

Сколько им было? По 18? Да можеь снкса хотела много и посточнно и чтоб красиво для родителей обставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Облака сказал:

Я так ржу с ваших предположений о ее меркантильности. Вот честно.

В голос просто.

угу, она святая. она же все ради ребенка, а ради ребенка можно хоть убить хоть ограбить, это не меркантильность же. 

52 минуты назад, Johnny_F сказал:

А как же классика форума - уделяй внимание ребенку, а на бж пофиг?

это путь обиженки в тот момент когда он хочет доказать бж что он крутой. есть несколько дорог, один путь ведет к войне а другой к миру. все у кого зажаты яйца и они не могут простить бж что она их бросила и ушла, идут по дороге войны. у тех у кого голова поостыла и смысла войны с бж не видит, идут по дороге мира, ибо мир это комфортные отношения и с ребенком и с бж. война же приведет к прекращению общения рано или поздно. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, haword сказал:

Чушь. Но ты даже не догадываешься почему. А все потому что ты исходную точку взял отношений после развода. А надо брать исходную точку ДО развода. Ты пытаешься анализировать бабу находящуюся в текущей ситуации, беря во внимание как она обижается на действия автора. А надо брать отправной точкой момент когда она взяла ребенка и развелась с автором. Вот тогда и встанет все на свои места. У бабы не было любви к автору изначально. Надо было выйти замуж. А когда семейная жизнь полетела под откос, взяла ребенка и свалила к маме. Вот с этим материалом и надо работать. Так что какая тут преданная и мягкая кошечка? ) Кошечкой ее надо было делать то того как он ей сделал детей. А сейчас уже поздно пить боржоми. 

Ты на пикап форуме или на форуме фаталистов и пессимистов, баборцев? )

В чём проблема тут - влюбить бабу? В любое время. В любом месте и т.д?

Влюбляешь бабу и всё - становишься ей нужным. Она экономит твои деньги, помогает всячески и т.д. В общем ведёт себя как нормальная влюблённая баба которой нужен её мужик, а не его деньги. )

Автора же тут многие учили быть таким который не нужен никому, никогда. Таким от которого нужны могут быть только его деньги. И всё продолжают это делать ) Делать из него обиженку, нытика и т.д

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Инфа про 30 к была скорее всего издевкой. местью.

Вот тут соглашусь.. Неужели не понятно, что она это озвучила только после его Д?! Информацию по 30к можно пропустить мимо ушей.

А вот автор кстати, ты обсуждал с БЖ сбор ребенка в садик? Если да, не обсуждались расходы на это? Если ты не обсуждал с БЖ эти расходы и необходимость что покупать, тогда ты упустил важный момент в жизни своей дочери!) Будь добр тогда давать столько, сколько говорит БЖ!))) 

Ну или пора уже обсуждать вопрос необходимости и стоимости покупок, если ты планируешь их компенсировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

угу, она святая. она же все ради ребенка, а ради ребенка можно хоть убить хоть ограбить, это не меркантильность же. 

это путь обиженки в тот момент когда он хочет доказать бж что он крутой. есть несколько дорог, один путь ведет к войне а другой к миру. все у кого зажаты яйца и они не могут простить бж что она их бросила и ушла, идут по дороге войны. у тех у кого голова поостыла и смысла войны с бж не видит, идут по дороге мира, ибо мир это комфортные отношения и с ребенком и с бж. война же приведет к прекращению общения рано или поздно. 

причем тут святость.

Инфа про 30 к была местью. Посылом: с что с паршивой овцы хоть шерсти клок. Это не потому он должен что она меркантильна. А потому что она уже тупо мстит. и сказано это было навернякп с пренебрежением.

Но автор путает причины возникновения пренебрежения.

Не она изначально такая. Нет. Это его  политика сделала так что уважения нет

Кстати я поняла расклад. Почему он такие неадекватные вещи делает по отношению к ней иногда что хоть стлй хоть падай.

Механизм такой:

он проявляет не искреннее ближе, в чем-то где-то ужимая себя. Это откладывается в подсознанку. 

Жена расслабляется, открывается, начинает течь. Правда отличное время выставить ей счет? Ведь в остальное время она закрыта и поранить сильно не получится.

Он всаживает ей нож в этот самый теплый момент. Потому что подсознание поднимает все эти прогибы которые были неискренними. Он мстит.

Она тут же закрывается и делает вывод что автор поехал кукухой. О чем ему говорит сразу потоком выливая всю инфу собственно. 

Автор думает что причина ее агрессии какая то там мекантильность или прочие мыслевирусы заложенные тут.

Но просто его действия раз ра разом формируют у нее такую реакцию и агрессию.

чтобы не приходилось мстить и всаживать ножи стоит определиться уже в каком он вагоне и не делать вещей неискренних от которых потом хочется получить компенсацию

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже советовала ранее. Оставить все претензии в прошлом если хочешь начинать с начала.

Пока близкий человек не сделал вывод что ничего не изменилось.

вспомните что он уже ранее вел себя точно также. Отвернулся. Надулся. Убился в игры.

Это шаблон поведения: избеганияе, пассивная агрессия. У нее агрессия активная и проявленная. С ней хоть работать можно. А пассивные это жесть. Они годами травят

Ну и что она хотеть будет, как течь по этому?

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

В чём проблема тут - влюбить бабу? В любое время. В любом месте и т.д?

Влюбляешь бабу и всё - становишься ей нужным. Она экономит твои деньги, помогает всячески и т.д. В общем ведёт себя как нормальная влюблённая баба которой нужен её мужик, а не его деньги. )

ну давай, озвучь свой секрет влюбления бабы в любое время в любом месте в любого мужика ) если сработает - миллиардером станешь )

но нет, это обычный треп ) нельзя влюбить человека. влюбленность идет из подсознание, а на подсознание действует не столько внешнее поведение сколько другие качества мужика, это его запах, это его тембр голоса, это и характер мужика. просто сказать пару слов и баба влюбилась, это мечты тфнов и задротов, причем никогда не осуществимые. 

6 минут назад, Облака сказал:

Ну и что она хотеть будет, как течь по этому?

все намного проще. просто надо ответить на один вопрос - что надо сделать мужику который потерял у тебя доверие, ты его разлюбила, увидела все его стороны, накрутила себя и теперь видеть его не можешь, чтобы опять по нему начать течь? я так предполагаю что ничего ибо можно и не пытаться. думаю в этом случае это почти так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, haword сказал:

ну давай, озвучь свой секрет влюбления бабы в любое время в любом месте в любого мужика ) если сработает - миллиардером станешь )

но нет, это обычный треп ) нельзя влюбить человека. влюбленность идет из подсознание, а на подсознание действует не столько внешнее поведение сколько другие качества мужика, это его запах, это его тембр голоса, это и характер мужика. просто сказать пару слов и баба влюбилась, это мечты тфнов и задротов, причем никогда не осуществимые.  

Кто-то где-то говорил про пару слов? )

Нужна обстоятельная работа над собой. И над ситуацией. Которая велась постепенно и были результаты, бабе начинало нравится как мыслит автор, нравиться стержень который в нём начинал формироваться и от которого она тоже люлей получала к своему удивлению и удовольствию, она охотно ему давала.

Но потом вы убедили автора что мужиком толковым быть не надо, а надо быть обиженкой )

Естественно при этом действовали абсолютно безрасчётно, вперёд не заглядывая. Не думая о том как это всё получится. Во что превратиться. )

 

В общем в итоге сделали обычный маргинальный развод где бывшие партнёры враждуют друг с другом, страдают от действий друг друга, не имеют возможностей как-то договариваться адекватно, не имеют никакого уважения друг другу. В общем две такие инфантильные сопли, ни одна из которы ничем не рулит, а только эмоционирует и требует что-то для себя.

Автору на форум даже ради этого приходить не стоило - оно бы само всё именно так получилось )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

 

Только что, haword сказал:

все намного проще. просто надо ответить на один вопрос - что надо сделать мужику который потерял у тебя доверие, ты его разлюбила, увидела все его стороны, накрутила себя и теперь видеть его не можешь, чтобы опять по нему начать течь? я так предполагаю что ничего ибо можно и не пытаться. думаю в этом случае это почти так же. 

Вообще то можно.

Я бы советовала для этого ( на личном опыте)

1. сделать паузу. Дать ей перебеситься и соскучиться

2. исправить косяк с недовыбором и непониманием почему и зачем она. Реально внутри себя исправить. Осознать и решить. Да да. Нет нет. И понять что если выбрал то без этих пассивных выкаблучиваний будто не очень то и хотелось надо дальше действовать

3 признать косяк этот в разговоре и сказать к чему в итоге пришел. Простое признание иногда очень хорошо вновь открывает сердце. Но должно быть искренним

4 можно все обсудить откровенно. Кстати у них были такие диалоги и после них были улучшения

Так налаживается близость которая и является по сути любовью

И выкинуть из головы эти игры уже. где игры там нет раппорта

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Тут было понятно с начала возврата автором бж что он не вывезет, ресурса не хватит и опыта. Пэ попытался но со стороны было видно что где-то, иногда, на коротких дистанция он вырвался но вот на длительной дистанции автор выдохся. Можно было переломить в какой-то момент но не хватило доминантность, уверенности, что-ли, в себе, какого-то опыта. 

  

  Бабоборцев тут было много и сейчас хватает но автор просто НЕВЫВЕЗ БЫ  свою бывшую, она его знает как облупленного, его капризы, его характер, его сущность . 

   В середине всей этой эпопеи он завёл несколько Ожпшек, с которыми поднабрался бы опыта и через 6-8 месяцев, отдлхнувший, с новыми знаниями и силами пробовал бы но нет.....вот и получилось что автор прокачался только финансово а в отношениях как ни понимал так и ни понимает как обращаться с бабой.  Любая ситуация была только с подсказкой форума,  практически всем смс писал форум, откуда опыту взяться.... 

  Сейчас Бж будет отрываться и жестить, теперь сложно будет что-то поменять, даже через год или два, интерес бж к автору совсем пропал... остался только неготив

 

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KBV сказал:

Помоему в среднесрочной перспективе мегаБ несет больше вреда чем пользы. Хотя наверное погреет ЧСВ нестойким и недальновидным человекам)

ты подумал над этим вопросом

пришел к такому выводу и остался им удовлетворен.

А мне такой вывод показался поверхностным... оценочные суждения одни, фактов объективной реальности нет.

И я продолжил думать, и в глубь, и в ширь.

Ничто не мешает поступить также.

Или может что-то мешает? не ЧСВ ли?

Цитата

Намного перспективнее выглядит тактика ББ, ДД т.е вещь прямо противоположная мегаБ. Мне понятно как развивая тему ББ-ДД можно привести отношения к чему-то здоровому. А что делать с мегаБ мне вообще непонятно.

В этой теме автор проиграл в конкуренции и сам сделал МегаБ, а после этого пытался делать ББ/ДД.

я полагаю что проигрышь в конкуренции был последним фейлом.

Возможно ББ/ДД и прочие пляски с бубном оттянули неизбежное, по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

причем тут святость.

Инфа про 30 к была местью. Посылом: с что с паршивой овцы хоть шерсти клок. Это не потому он должен что она меркантильна. А потому что она уже тупо мстит. и сказано это было навернякп с пренебрежением.

Но автор путает причины возникновения пренебрежения.

Не она изначально такая. Нет. Это его  политика сделала так что уважения нет

Кстати я поняла расклад. Почему он такие неадекватные вещи делает по отношению к ней иногда что хоть стлй хоть падай.

Механизм такой:

он проявляет не искреннее ближе, в чем-то где-то ужимая себя. Это откладывается в подсознанку. 

Жена расслабляется, открывается, начинает течь. Правда отличное время выставить ей счет? Ведь в остальное время она закрыта и поранить сильно не получится.

Он всаживает ей нож в этот самый теплый момент. Потому что подсознание поднимает все эти прогибы которые были неискренними. Он мстит.

Она тут же закрывается и делает вывод что автор поехал кукухой. О чем ему говорит сразу потоком выливая всю инфу собственно. 

Автор думает что причина ее агрессии какая то там мекантильность или прочие мыслевирусы заложенные тут.

Но просто его действия раз ра разом формируют у нее такую реакцию и агрессию.

чтобы не приходилось мстить и всаживать ножи стоит определиться уже в каком он вагоне и не делать вещей неискренних от которых потом хочется получить компенсацию

 

 

Классно разложила. Так многие, кстати, делают. Даже с сестрой у меня такое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ~Алекс~ сказал:

практически всем смс писал форум, откуда опыту взяться.... 

Нееет, он писал всё САМ, от себя! Не слушая НИКОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Интересно, что там у автора. Пришёл ли он к просветлению?

Или же ему просто стыдно здесь отписаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. 

Что произошедшего глобально: 

Встречи с дочкой раз в неделю. 

С бж периодически секс. 

Я покупаю квартиру, составил договор, сейчас оформляю. Бж недовольна тем, что я это делаю. Она мол хотела вместе купить квартиру, но когда я ей откровенно предлагал ехать вместе смотреть сливалась все время. 

Был период всё было хорошо, и частые встречи, и вроде начали отлично общаться, и секс частый. Но потом опять резкий спад, и всё по новой. 

Её слова: доверия не может испытать ко мне, не может довериться полностью и так далее. 

Я сделал всё, чтобы с ней быть откровенным, искренним, общаюсь с ней хорошо, но всё время мало, не может довериться и всё тут. 

В итоге я сказал, что устал уже от таких отношений и поступлю также как и она поступила когда устала от наших отношений в браке. 

Задергалась, зачем ты покупаешь квартиру, подожди до зимы и так далее. 

Я в порядке, 20 человек в управлении, бизнес растёт, занимаюсь большим теннисом, жизнь хороша, бж особо не всплывает в голове, но меня начал раздражать тот факт, что это тянется как мусолево. Никаких сдвижек серьезных в мою сторону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hedonist сказал:

Добрый вечер. 

Что произошедшего глобально: 

Встречи с дочкой раз в неделю. 

С бж периодически секс. 

Я покупаю квартиру, составил договор, сейчас оформляю. Бж недовольна тем, что я это делаю. Она мол хотела вместе купить квартиру, но когда я ей откровенно предлагал ехать вместе смотреть сливалась все время. 

Был период всё было хорошо, и частые встречи, и вроде начали отлично общаться, и секс частый. Но потом опять резкий спад, и всё по новой. 

Её слова: доверия не может испытать ко мне, не может довериться полностью и так далее. 

Я сделал всё, чтобы с ней быть откровенным, искренним, общаюсь с ней хорошо, но всё время мало, не может довериться и всё тут. 

В итоге я сказал, что устал уже от таких отношений и поступлю также как и она поступила когда устала от наших отношений в браке. 

Задергалась, зачем ты покупаешь квартиру, подожди до зимы и так далее. 

Я в порядке, 20 человек в управлении, бизнес растёт, занимаюсь большим теннисом, жизнь хороша, бж особо не всплывает в голове, но меня начал раздражать тот факт, что это тянется как мусолево. Никаких сдвижек серьезных в мою сторону.

 

Прикольно, Женя! Квартира, бж, дочка, 100500 в подчинении, теннис... 

А что у тебя с женщинами?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Hedonist сказал:

Она мол хотела вместе купить квартиру, но когда я ей откровенно предлагал ехать вместе смотреть сливалась все время. 

Чего не надавил на неё? Чтобы поехала, участвовала.

 

2 часа назад, Hedonist сказал:

Был период всё было хорошо, и частые встречи, и вроде начали отлично общаться, и секс частый. Но потом опять резкий спад, и всё по новой. 

Есть причины у этого, чего-то видимо не хватает тебе.

Но больше не скажешь, расписал так лениво это всё, кратко

 

2 часа назад, Hedonist сказал:

Её слова: доверия не может испытать ко мне, не может довериться полностью и так далее. 

Я сделал всё, чтобы с ней быть откровенным, искренним, общаюсь с ней хорошо, но всё время мало, не может довериться и всё тут

Опять же ничего не понятно, не вложился в описание.

Ну и ощущение что в целом в отношениях такой же как в описании ситуации на форуме - всё на лени, на пофигизме чрезмерном.

Может от этого баба мозги и выносит, что видит, те это всё особо не нужно.

 

2 часа назад, Hedonist сказал:

В итоге я сказал, что устал уже от таких отношений и поступлю также как и она поступила когда устала от наших отношений в браке. 

Задергалась, зачем ты покупаешь квартиру, подожди до зимы и так далее.

Ну опять как то не очень выглядит - буду как ты была, таким же..

Парень - будет как баба

Нет в этом фонового доминирования, нет в этом мощной отеческой фигуры.

Мол ах так, ну я тогда на тебя обижусь и сделаю как сделала ты. Сделаю ту же чушь.

 

2 часа назад, Hedonist сказал:

Я в порядке, 20 человек в управлении, бизнес растёт, занимаюсь большим теннисом, жизнь хороша, бж особо не всплывает в голове, но меня начал раздражать тот факт, что это тянется как мусолево. Никаких сдвижек серьезных в мою сторону.

Я бы сказал скорее что ты откатился назад сильно. Раньше лучше был. Пока рыпался тут.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Чего не надавил на неё? 

Он же не умеет.

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Мол ах так, ну я тогда на тебя обижусь и сделаю как сделала ты.

Ну это у них классика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hedonist сказал:

Добрый вечер. 

Что произошедшего глобально: 

Встречи с дочкой раз в неделю. 

С бж периодически секс. 

Я покупаю квартиру, составил договор, сейчас оформляю. Бж недовольна тем, что я это делаю. Она мол хотела вместе купить квартиру, но когда я ей откровенно предлагал ехать вместе смотреть сливалась все время. 

Был период всё было хорошо, и частые встречи, и вроде начали отлично общаться, и секс частый. Но потом опять резкий спад, и всё по новой. 

Её слова: доверия не может испытать ко мне, не может довериться полностью и так далее. 

Я сделал всё, чтобы с ней быть откровенным, искренним, общаюсь с ней хорошо, но всё время мало, не может довериться и всё тут. 

В итоге я сказал, что устал уже от таких отношений и поступлю также как и она поступила когда устала от наших отношений в браке. 

Задергалась, зачем ты покупаешь квартиру, подожди до зимы и так далее. 

Я в порядке, 20 человек в управлении, бизнес растёт, занимаюсь большим теннисом, жизнь хороша, бж особо не всплывает в голове, но меня начал раздражать тот факт, что это тянется как мусолево. Никаких сдвижек серьезных в мою сторону.

 

  Был момент когда ты мог отлипнуть от бж, гулять с другими бабами, развивать бизнес, делать то что ты хочешь и не ждать снизхождения к себе от бывшей.... возможно сейчас она и начала бы действовать, давать нормальный зелёный свет а не тролить как старый мотор.

  Всего то надо было отдалиться и забить на неё. 

   Слова "доверия нет" означают что ты неинтересен, нет заинтересованности как в мужчине а только как к спонсору. Качели будут всегда, пока вам не надоест это, пока у кого-то не появится другой. 

  И опять же Чувствуется что тебе больше нужен возврат семьи чем ей, ты в роли нуждающегося, спад из-за неё скорее всего. 

   Мой тебе совет, прекрати сам этот затянувшийся "РАЗВОД" , найди бабу и забудь о возврате бывшей!!!! 

   У меня было тоже самое и у многих моих знакомых, тут только рубить всё, обрубать все недоотношения разом.... но я думаю ты ещё помучаешься  и только потом поймёшь что Я БЫЛ ПРАВ!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hedonist сказал:

В итоге я сказал, что устал уже от таких отношений и поступлю также как и она поступила когда устала от наших отношений в браке

Скоро год эта эпопея длится, по идее обиды на бабу уже должны проходить под воздействием форума, по крайней мере намечаться в этом какой-то прогресс.

Если этого не происходит, более того, откатывает изменения назад - значит это для тебя не экологично.

Видимо надо в этом копаться, и дело явно не в БОЖП.

Скажи: как ты сам это ощущаешь - это проблема или нет? Или это я что-то придумываю и пытаюсь тебе приписать?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hedonist сказал:

но меня начал раздражать тот факт, что это тянется как мусолево. Никаких сдвижек серьезных в мою сторону

А каких подвижек ты ждешь??? Тебе уже хз сколько здесь вдалбливают, что супруге твоей на тебя пох*еру мороз. С тобой удовлетворяют физиологические потребности, да ресурсы тянут, т.к. кроме тебя она никому на йух распринцесса такая не сдалась.

Каких изменений ты хочешь, если сам топчишься на месте? Ты упорно не хочешь слушать советы подавляющего большинства людей в твоей теме, продолжая заслуживать любовь и доверие. Перед кем и за что?

Как только БЖ найдет человека мало-мальски сопоставимого по ресурсам с тобой, ты будешь окончательно и бесповоротно слит как "так и не восстановивший доверие".

Сколько можно ударяться об одни и те же грабли, Женя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Paul Ricard said:

А каких подвижек ты ждешь??? Тебе уже хз сколько здесь вдалбливают, что супруге твоей на тебя пох*еру мороз. С тобой удовлетворяют физиологические потребности, да ресурсы тянут, т.к. кроме тебя она никому на йух распринцесса такая не сдалась.

Каких изменений ты хочешь, если сам топчишься на месте? Ты упорно не хочешь слушать советы подавляющего большинства людей в твоей теме, продолжая заслуживать любовь и доверие. Перед кем и за что?

Как только БЖ найдет человека мало-мальски сопоставимого по ресурсам с тобой, ты будешь окончательно и бесповоротно слит как "так и не восстановивший доверие".

Сколько можно ударяться об одни и те же грабли, Женя?

Да вон ему опять Пэ рассказывает, что надо было ее заставить (!) выбирать с ним квартиру (!!), а иначе, мол, автор назад откатился.
Умение отличать свои/чужие границы? Уважение к себе и другим людям и их выбору? Не, не слышали.
Женя его послушает и обратно занырнет, ну а че? Нужно же продолжать убежать, нанывать, заставлять человека которые НЕ ХОЧЕТ.
Так все взрослые люди делают же... Oh wait...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 37

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    2. 76

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 76

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 20

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    5. 76

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...