Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

Позволь мне напомнить тебе моё предсказание:

On 5/9/2020 at 4:51 AM, Hedonist said:

Сказал ей, что всё, конец.

On 5/9/2020 at 12:48 PM, Cоllateral said:

Я теперь тебя немного лучше знаю (после 170 страниц)- поэтому давай копнём немного глубже.

То, что это конец - ты говорил БЖ много раз. И каждый раз ты преследовал какие-то тактические, а не стратегические цели реального конца.

По хорошему - тут нужно нужно дождаться окончания кризиса, твоего экономического подьёма (мы верим в тебя) и только потом ожидать какого-то конечного результата/развязки.

Ну вот, дождались мы окончания кризиса - а тут уже любовь бушует вовсю... .
 

30 minutes ago, Hedonist said:

У меня пока есть два варианта.

Понятно, значит - совет да любовь.

Ну а тогда, зачем её морозить, чего ты добъёшься? Пока она течёт и делает БББ тебе нужно сделать хотя бы Б.

А то она наестся твоего ДДД (в ответ на её Б) и сделает тебе ДДД (самый верный признак - уже начала удалять сообщения). Ты разве не просёк ещё эту схему, или у тебя какие-то иные соображения?

 

P.S. У меня ощущение, что я твою Снежану уже лучше, чем ты знаю.

 

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

7 минут назад, Hedonist сказал:

 

У меня пока есть два варианта. 
1. Она действительно что-то поняла, взвесила все за и против. И в этой истории будет какое-то продолжение с хорошим, положительным концом.

2. Водит за нос, используя мою любовь к ней. И увидив, что я снова рядом, начнёт по новой эти круги требований, хотелок и другого того, от чего я так устал. 
при втором варианте развития событий я заканчиваю историю и закрываю тему. Подписываюсь под каждым словом своим

 

В смысле?? Каку-таку любовь, Евгений? Буквально на прошлой странице ты писал о том, что «поставил точку», «готов похоронить» и всё такое. 

9 минут назад, Hedonist сказал:

Ощущения пока двоякие, с ощущением, что меня пытаются на*бать

Да, есть такие ощущения. Ощущения, что ты снова хочешь на#бать форум. 

32 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Я в этой теме ни разу не отписывалась (это первый), но читаю ее периодически и слежу время от времени за развитием событий. И у меня тоже довольно давно появилось стойкое ощущение, что автор - тролль, этакий графоман (или графоманка) пробующий перо в прозе)

Поначалу смущало то, что чел так открыто палит имена, как "свое", так и "членов своей семьи". Чуть позже стала замечать, что он крайне слабо взаимодействует с форумом - редко отвечает на вопросы, иногда агрится, в основном же, как и полагается троллю, повествует все новые и новые байки, в которых, естественно, задействованы все главные персонажи. Старается держать интригу, так сказать, и надо признать - ему это удается) 

Может, это маркетинговый ход администрации? Чтобы, так сказать, привлекать и удерживать целевую аудиторию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Hedonist сказал:

Ощущения пока двоякие, с ощущением, что меня пытаются на*бать. А обычно если у тебя есть такое ощущение, то тебя правда хотят на*бать

Чо за бред, хватанул каких-то пословиц с форума, и воспроизводит без осмысления.

Как она тебя обманет и главное - зачем? В чем её выгода - сказать, хахаха, и уйти в закат, виляя жопой? 

А для этого 2 года тебе мозг пердолить? 

Найди советника (только не меня, сорян)), у тебя какие-то страхи левые, мысли, паранойа, непонимание. Ты хотя бы задать ивопросы сможешь, обсудить не здесь, где тебя полощут все, кому не лень, а толковый чел, которому есть смысл тебе помогать, сможет посоветовать дельное. Это поможет шансы хотя бы не упустить, которые вот появились наконец. 

Форум просто не рассчитан на сериалы в трех актах, и тут уже у многих скепсис, возможно, не совсем не обоснованный. И с этим надо считаться. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Hedonist сказал:

Ощущения пока двоякие, с ощущением, что меня пытаются на*бать. А обычно если у тебя есть такое ощущение, то тебя правда хотят на*бать. Надеюсь ошибиться. 

Приложу вот этот пост, ну так ради интереса:

11.07.2019 в 17:58, Hedonist сказал:

Сегодня утром, спустя 2 дня тишины, присылает мне: 

Доброе утро! Хорошего дня! 

И высылает разные фотки влюблённых пар, у моря, в домике на веранде и т.д. 

 

Я через минут 10 перезвонил и говорю: 

«привет, кажется у нас режим тишины нарушился» 

бж засмеялась. 

Бж говорит: «ты пойдёшь с нами в театр?»

я: Ты наверное иначе хотела сказать, надо вот так: « пойдём в театр вместе?» 

бж: ну я думала у тебя дела, поэтому...

я: «Да, воскресенье мы идём в театр» 

Поговорили, как ни в чем не бывало. Посмеялись, договорились о встрече в театре, на вечер погулять сегодня. 

Она потихоньку, медленно прогибается. Я по разговору слышу, фильтрует разговор, не говорит что в голову взбредёт. 

Кажется мы по кругу бегаем, пока искал кон какую инфу, пробежал мельком и увидел что пишем одно и тоже, короче пора завязывать с этой Сантой Барбарой, на вопросы автор все равно не отвечает и делает отсебятину, ни с кем не советуется, а приносит сюда только свое творчество. А мы тут как зависшие деб@лы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Hedonist said:

Надеюсь ошибиться. 

Надежда - глупое чувство. Выбрасывай эту фигню и снимай розовые очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, если это чья-то писанина выдуманная из головы, можно придумать свой драматичный конец, по типу Игры разума. Или Интерсцеллар, где ромбики и квадратики и время завернуто в бесконечные измерения с любой вариативностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

Его не может быть по одной простой причине - ты не можешь принять решение, выбрать путь, и идти по этому пути несмотря ни на что. Ты как флюгер, куда ветер подует, туда и проворачиваешься. Бывшая жена здесь не причем по сути.

Так он ссал раньше, что один останется. А тут маркетологиня ему авансировала, что поддержит ежели что. В итоге он проявил дерзость, и Снеж поняла, что мужик то и уплыть может, и останется она с дитем. Ну и присела на очко, стала покладистой. 

Она тупо поняла, что подошли к черте, и надо яйцерезку надо ослаблять, иначе она ситуацию контролировать уже не сможет. 

Причём тут он? С ним все ясно, что ниче не делал, боялся всю дорогу, а сейчас просто нашёл телку от безысходности, качнула самолюбие она ему, и он смог Снегу убедительно задерзить (с существенной долей правды, а не как раньше, выполняя пэшные инструкции, за которыми ничего не стояло). 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

Она тупо поняла, что подошли к черте, и надо яйцерезку надо ослаблять, иначе она ситуацию контролировать уже не сможет. 

Она это не осознала, ей сейчас управляют страхи и паника, это не те чувства из которых вспыхивает любовь и признание.

Страх утихнет и всё вернётся на свои места, как и было уже не раз.

Терпение больше нет у неё.

Жужжите и дальше больному в уши.

А тебе бы, Женя, я дал такой сове - фильтруй уже советы людей и научись видеть инфоцыган среди этой массы.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

Она это не осознала, ей сейчас управляют страхи и паника, это не те чувства из которых вспыхивает любовь и признание.

Страх утихнет и всё вернётся на свои места, как и было уже не раз.

Терпение больше нет у неё.

И что? Может подскажешь, как вызывать "любовь и признание"))? 

Или может будем иметь дело с тем, что есть? 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

И что? Может подскажешь, как вызывать "любовь и признание"))? 

Или может будем иметь дело с тем, что есть? 

Да, подскажу - выйти всем из этой темы и оставить его в теме одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОВС сказал:

Да, подскажу - выйти всем из этой темы и оставить его в теме одного.

Так Пэ уже начал. Давай теперь ты, и тренд пойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Hedonist сказал:

Ощущения пока двоякие, с ощущением, что меня пытаются на*бать. А обычно если у тебя есть такое ощущение, то тебя правда хотят на*бать. Надеюсь ошибиться.

ты как дите малое - покуда баба не поняла что у тебя кто то есть, попыток тебя вернуть не было, а как узнала что у тебя кто то появился сразу начала проявлять активность. вот и подумай что это, любовь или чувство собственничества только? разве она будет тебя любить и почитать как главу семьи? и на сколько ее хватит чтобы опять не схватить ребенка и не сбежать? достаточно что то сделать не по ее и она опять сбежит. цель ее побега не исполнена - ты еще пока не ручной телок у нее на поводу, хотя стоило ей только намекнуть на то что она не права как ты уже почти опять засунул ей голову в петлю. где твои условия ее возврата? просто сказала что она ошиблась и все? 2 года коту под хвост и ты готов простить и принять? не дешево ли ты продал себя опять ей? помни что ценно то что дорого дается и не ценно то что само в руки идет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

ты как дите малое - покуда баба не поняла что у тебя кто то есть, попыток тебя вернуть не было, а как узнала что у тебя кто то появился сразу начала проявлять активность. вот и подумай что это, любовь или чувство собственничества только? разве она будет тебя любить и почитать как главу семьи? и на сколько ее хватит чтобы опять не схватить ребенка и не сбежать? достаточно что то сделать не по ее и она опять сбежит. цель ее побега не исполнена - ты еще пока не ручной телок у нее на поводу, хотя стоило ей только намекнуть на то что она не права как ты уже почти опять засунул ей голову в петлю. где твои условия ее возврата? просто сказала что она ошиблась и все? 2 года коту под хвост и ты готов простить и принять? не дешево ли ты продал себя опять ей? помни что ценно то что дорого дается и не ценно то что само в руки идет. 

Он не может это все рационализировать. Лубоффь у него, понимаешь?

Все, что ты и другие здесь пишут, это все уже по десятому кругу. Не работает это!

Тут только один действенный вариант остался: Пусть ещё раз попробует, мы все здесь бессильны. Этими отношениями управляет Снежок, а, соответственно, и разорвать их окончательно может только она. А сейчас она этого не хочет, она хочет обратного. И она всегда получает то, что хочет, это тоже уже сто раз доказанный факт.

Так что единственное, чем мы действительно сейчас можем помочь автору, так это искренне пожелать удачи и любезно позволить пройти этот весь путь заново и до конца, но уже самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

любить и почитать как главу семьи?

Еб@ть. Иже еси на небеси. 

Автору надобно то же самое. Если бы ему надо было "любить-почитать", то он бы не занимался этим менталонанизмом уже годами. 

Сам подумай, хотя это на поверхности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа.

Допустим это не сериал. Может так в реальности быть? Так в том-то и проблема, что может.

И это какой-то порочный круг. Если он припадёт к форуму (и любовницам) - Снежана активизируется. Если он  потянется к БЖ - она его бортанёт (любовницы накроются) - и всё по новой.

О съезде (вместе) вообще говорить нельзя (по бабам-то он уже не сможет бегать для отвлечения) - она его бортанёт в квадрате, а если нет - то прожуёт и выплюнет.

И будут они так колебаться в вечности.

И будет у него советник или нет - это определит только период колебаний.

Ситуация выглядит абсолютно нерешаемой, у неё нет сходимости.

Абсолютно неважно куда он сейчас двинется - от Снежаны или к ней, ситуация сделает полупериод (прямо или в противофазе, в зависимости от варианта) - и вернётся в исходную точку.

 

Давайте я добавлю, как нормальные мужики решают такую ситуацию (если позволяют моральные принципы) - они трахают и любовниц и бывшую жену (пользуясь возникающими полупериодами) - но я думаю всем понятно, что это не Женин случай.

 

Так мог бы действовать @Незнакомец (мне этот вариант тоже симпатичен), но не Женя.

 

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что можно не комментировать.

Изменено пользователем Rezwiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rezwiy сказал:

Я думаю, что можно не комментировать.

Да, типа, хочешь быть ТФНом - будь им, это свободная страна)) 

 

На самом деле это тот редкий случай, когда тфны оба. Поэтому тут не стандарт. По сути достаточно только совсем уж не тупить. Но мы не были в его ботинках, это стоит учитывать. Критиковать легко. А когда это тебя касается лично - большинство пасует. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это комбо я понимаю. 

чей это сын ? Угомоните вы парня уже. 

пэ 

 

Женя у тебя бы получилось с легкостью запустить квест комнаты, сейчас очень даже актуальный бизнес.такое захуя#ить в регионе можно - народ вспотеет. 

Изменено пользователем Basic instinct (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, московский флегматик сказал:

Да, типа, хочешь быть ТФНом - будь им, это свободная страна)) 

А иначе это всё больше напоминает фразу: "Я тебя, с*ку, сделаю счастливым", что достаточно ярко наблюдается в этой теме. Как только Гедо пишет новую повесть - в него летит залп потных вонючих тапок и протухших яиц.

Нельзя человеку навязать свою волю и заставить его поступать тем или иным образом. Можно лишь попробовать посоветовать ему, как лучше или наиболее вероятно прийти к его желаемой цели и то это без абсолютных гарантий и не точно, поскольку сможет ли он исполнить достаточно хорошо даже самый идеальный план - это большой вопрос..

Вот проанализировать уже постфактум, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, что можно было сделать лучше - это да, соблюдая объективность, можно нарабатывать опыт и корректировать будующие шаги и алгоритмы поведения человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

Можно лишь попробовать посоветовать ему

Можно, только зачем?) он тут бложит, если ты ещё сомневаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cоllateral сказал:

Так мог бы действовать @Незнакомец (мне этот вариант тоже симпатичен), но не Женя.

Не, незнакомец сказал, что она ему весь мозг вынесла, бж, и у него на неё не стоит. Да и вообще, он свалил бы давно с этого курятника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Gemarelit сказал:

Мне одному показалось, что это четкая постановка длинною в1,5 года от одного из скрупулёзных дел мастера письма. 
 

Нет, я уже давно писала о том, что на правду не похоже ничуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hedonist сказал:

У меня пока есть два варианта. 
1. Она действительно что-то поняла, взвесила все за и против. И в этой истории будет какое-то продолжение с хорошим, положительным концом.

2. Водит за нос, используя мою любовь к ней. И увидив, что я снова рядом, начнёт по новой эти круги требований, хотелок и другого того, от чего я так устал. 
при втором варианте развития событий я заканчиваю историю и закрываю тему. Подписываюсь под каждым словом своим.

при положительном - буду периодически писать о том как все идёт и налаживается. 
 

Ощущения пока двоякие, с ощущением, что меня пытаются на*бать. А обычно если у тебя есть такое ощущение, то тебя правда хотят на*бать. Надеюсь ошибиться. 

Я понимаю, что твой главный советчик это твой защим, большинство разумных советов ты склонен игнорировать, как это уже было, но напишу, т.к. тема мне интересна, как и многим.

Самая оптимальная стратегия с самого начала была возвращать БЖ с позиции силы. Но весьма скоро стало понятно, что ее нужно отпускать в свободное плавание, чтобы она заценила прелести жизни матери-одиночки без поддержки мужа, без регулярного секса, без какой бы то ни было стабильности. Она бы поняла за несколько месяцев, что ее подход сильной женщины не работает и тогда ее было бы можно вернуть с позиции приза, если бы было такое желание. Но ты этого не сделал и полтора года вы болтались "ни бэ ни мэ" с переменным успехом, и на протяжении всей темы о тебе сложилось впечатление как об достаточном нестабильном человеке, которые нередко сомневается в своих решениях и руководствуется сиюминутными импульсами. В то время как в модели ближе-дальше как раз таки нужна последовательность в ее выполнении и не менять шаблона своего поведения, что на хорошее ты даешь хорошее, а на плохое отвечаешь тем же.

Снежана с момента появления более-менее реальной конкурентки закономерно задергалась и стала тебе делать такие ближе, которых давно уже не было, и по сути ты поплыл.

Ты пишешь про два варианта: либо она все поняла, либо тобой манипулирует. Оба эти варианты не верны. Полностью сознательный человек редкое явление и в каждом из нас сидит примат в той или иной степени, который пытается самоутвердиться за счет другого.

Кто-то более сознательный и кто-то менее. Это зависит от врожденных параметров, которые не поменять и воспитания, на которое можно влиять. И поэтому важно воспитывать каждого человека с детства и в каком то роде мы все являемся воспитателями друг друга во взрослой жизни. А как ты ее воспитал? Как ты себя зарекомендовал перед ней? Слабым и подверженным влиянию. Не лидером, но ведомым. Непостоянным и срывающимся, подверженным манипуляциями. Поэтому она и ведет с тобой так как ты позволяешь. Не нужно сетовать на женщину. Нужно уметь посмотреть в зеркало на самого себя. Именно ты так позволяешь. Может тебе покажется это несправедливым, но таков мир, ну почти нет в нем полностью сознательных людей, которые хоть раз не попытаются тебе скормить дерьмо или повести себя некрасиво по отношению к тебе.

Поэтому я настоятельно советую не расслаблять зад и четко следовать модели ближе на ближе, дальше на дальше с ней. А от нее еще будет и дальше, и попытки прогибов, потому что у нее с тобой сформирован шаблон, в том числе благодаря твоим слабостям, шаблон, что она сильная, а ты слабый.

Как я уже писал выше, что если бы была цель сломать старую конструкцию, то ты бы уже давно предоставил ей наслаждение жизнью матери одиночки с кучей проблем. Она бы наелась этой свободы по полной и можно было бы вернуть ее с позиции приза и самого лучшего.

Сейчас, учитывая твою органическую неспособность слушать правильные советы большинства, которые работали впустую, но есть надежда что у тебя что то отложилось и другим это пригодится, неспособность послать н-х свою прошлую жизнь, голову полную сомнений, означающую, что ты уже полностью готов на ее сковородке, то хотя бы не лажай сейчас. Сейчас ты все равно не готов и уже бессмысленно ломать старую модель, поэтому следуй альтернативному варианту, возвращайся, но будь хоть немного сильным, а не с позором. Хотя бы тут не косячь! Благо тебе исписали хрен знает сколько страниц в этой теме. Держи ближе-дальше, не реагируй на высеры, не забывай про девочек, если Снежана начнет делать дальше и она тебя вернет сама.

Постепенно сближайся с ней, правильно следуй модели ближе-дальше и у тебя будет то что было до начала этой темы. А там хотя бы попытайся  поработать с полями доминации так, чтобы мужские были за тобой, а не за ней. Пока у тебя еще есть мотивация и Снежана еще будет слушаться тебя.

Просто не забывай, что удержать любовь сложно, а вернуть тело без проблем. Главное чтобы тебе не было обидно, если она в какой-то момент тебе скажет что в момент вашей разлуки у нее были мужчины, а тебя девушек не было. Ты сам строишь свою жизнь. Желаю тебе успехов!

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые советчики, восхищаюсь вашим терпением и упорством. Не читал тему где-то со 160-170 страницы. Скажите,  пожалуйста, что-то изменилось или всё также? Просто "да"/"нет".

Изменено пользователем Rejedy
очепятка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Johnny_F сказал:

Только проблема в то, что некоторым может не хватить и целой жизни, чтобы понять самый простые вещи.

К сожалению, так работает его мозг.

Он полтора года в защиме из-за БЖ и поэтому его кортизолит, и единственная задача которая поднимается в мозг из лимбической системы это вернуть и других вариантов нет. Поэтому он как зомби идет на запах Снежаны снова и снова. Словами это не вылечить, только действиями. Только через действия усилием воли через соблазение качественных женщин можно изменить программу, поднять свой ДСП и снять защим. А тогда и пелотка бы спала с головы и автор бы всех нас отблагодарил добрым словом за то что вернули его из состояния зомби в состояние человека.

Но усилием воли он не может сдвинуться и начать действовать. Действия влияют на мышление. Сделаешь т10д, будешь мыслить по-другому. Не сделаешь, будешь в защиме. У него нет воли поступать так как тут советуют, поэтому он поступает только что советуют ему в карту.

Стоит только надеяться, что у него что-то отложилось и БЖ поймет что она дура, в том числе благодаря правильным действиям Жени. Кто знает. Увидим через годик. Будет счастлив, будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю задеанонить Снежану и слить ей этот тред, чтобы она блеванула и послала автора окончательно. Потом они оба спасибо скажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rejedy сказал:

Уважаемые советчики, восхищаюсь вашим терпением и упорством. Не читал тему где-то со 160-170 страницы. Скажите,  пожалуйста, что-то изменилось или всё также? Просто "да"/"нет".

Всё так же.

31 минуту назад, Normalno_ сказал:

Предлагаю задеанонить Снежану и слить ей этот тред, чтобы она блеванула и послала автора окончательно. Потом они оба спасибо скажут)

Да уж. Тормоза они такие тормоза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые советчики (к счастью не все).

Читаю и если честно, то даже не удивляюсь.

Призадумайтесь на минутку: Вы сюда вновь и вновь заходите, чтобы что? Чтобы по 10 кругу пнуть автора за то, что он делает не так, как хочется Вам, а делает как хочется ему? (Имеет на это право).

Неужели вы думаете, что если будете продолжать делать то же самое, что и 150 страниц назад, то это принесёт иной результат? Нет, не принесёт. Не можете сказать человеку ничего кроме говна - промолчите, так будет лучше. Зачем его смешивать с дерьмом, понижая его самооценку?

Если 100 человек в разных интерпретациях скажут одному, что он долб*ёб, попутно поощряя за это друг - друга, то он лучше не станет, его самооценка упадёт, а эта сотня человек в его голове будут числиться п#д@расами. В итоге вы получите маленькое злобное существо с заниженной самооценкой, не склонное к коммуникациям, способное прогибаться под любую девушку, которая будет к нему относиться хотя - бы менее говнисто, ведь это будет отношение, лучшее, чем от большинства, а значит, уже располагающе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rezwiy сказал:

Не можете сказать человеку ничего кроме говна - промолчите, так будет лучше. Зачем его смешивать с дерьмом

Мы пытаемся его хотя бы разозлить. Ну заканчивается же терпение даже у самого терпеливого!

Вообще каждый высказывает своё мнение просто (тоже имеет право!). Это форум ваще-та.

5 минут назад, Rezwiy сказал:

его самооценка упадёт, а эта сотня человек в его голове будут числиться п#д@расами. В итоге вы получите маленькое злобное существо с заниженной самооценкой,

Не факт. Смотря от развития этого самого человека. Если говорят, чтобы его позлить и задеть - это одно. Если выразить мнение по ситуации без прикрас и оскорблений - это совершенно другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои по крайней мере реальны, так что смысл пилить фейк длиной в полтора года я не вижу! Как раз-таки все очень похоже на правду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rezwiy сказал:

Уважаемые советчики (к счастью не все).

Читаю и если честно, то даже не удивляюсь.

Призадумайтесь на минутку: Вы сюда вновь и вновь заходите, чтобы что? Чтобы по 10 кругу пнуть автора за то, что он делает не так, как хочется Вам, а делает как хочется ему? (Имеет на это право).

Неужели вы думаете, что если будете продолжать делать то же самое, что и 150 страниц назад, то это принесёт иной результат? Нет, не принесёт. Не можете сказать человеку ничего кроме говна - промолчите, так будет лучше. Зачем его смешивать с дерьмом, понижая его самооценку?

Если 100 человек в разных интерпретациях скажут одному, что он долб*ёб, попутно поощряя за это друг - друга, то он лучше не станет, его самооценка упадёт, а эта сотня человек в его голове будут числиться п#д@расами. В итоге вы получите маленькое злобное существо с заниженной самооценкой, не склонное к коммуникациям, способное прогибаться под любую девушку, которая будет к нему относиться хотя - бы менее говнисто, ведь это будет отношение, лучшее, чем от большинства, а значит, уже располагающе.

Присоединяюсь полностью!

Друзья и подруги!

Я думаю, что нам всем пора сделать паузу в данной теме. Как для самих себя, так и для автора.

Я понимаю полностью тех, кто не поддерживает стремления автора в адрес бывшей. Более того, я сам отношусь к этой категории комментаторов. Но! Давайте попробуем посмотреть правде в глаза. Это мы не хотим и не считаем правильным воссоединение героев так, как оно возможно в текущей ситуации. Но этого хочет сам автор! Это же его жизнь в конце то концов, не наша. Ну нравится ему его жизнь, любит он бывшую, ну хочет быть с ней, не стоит у него на других. Так это его право, его жизнь! 

Я полагаю, что ни один из здешних советчиков не сможет себя упрекнуть в том, что не сделал все от себя зависящее и возможное, чтобы развернуть автора в правильное русло. Но опять же! Это самое русло правильное для нас, но не для автора! Я думаю, что никто из нас не будет на протяжении полутора лет каждый день выхватывать бутылку из рук бомжа у районного магазина и убеждать того в пагубности этой привычки. Максимум (да и то единицы из нас) сделают это один единственный раз. А в этой теме что? Да мы все уже сто раз одно и тоже здесь сказали. Хотим сто первый повторить? А что потом? И сто второй и третий и так до бесконечности? В чем смысл?

Мне помнится, здесь на форуме в ЧФ есть тема за авторством ника Джентельмен, где герой 5!!! 5 долбаных лет бегал за бывшей, которая даже смотреть в его сторону не хотела! Там форум просто оставил героя в покое, глядя на тщетность всех увещеваний. И не поверите... Тот переболел. Переболел сам! Понял, что всю эту уеву тучу лет гонялся за иллюзией!

Так, может быть, давайте и здесь поступим по аналогии, предоставив право автору самому определиться, что он хочет от жизни. Подчеркиваю! Не от нашей жизни, а от своей собственной. Благо пищи для размышлений в спорных ситуациях у него предостаточно. Всего лишь нужно перечитать любой из кусков этой спиральной темы.

Ни автор не может разрулить или вырулить данную проблему. Она живет до сих пор толко благодаря нам самим-советчикам. Мы сами своими же руками создаём проблему (вернее поддерживаем ее актуальность), и потом упорно пытаемся ее решить чужими руками и мозгами. Так, к сожалению, не бывает. Каждый должен жить своей головой. Так что давайте просто предоставим автору это право. Право думать и принимать решения самому, а не пытаться неуклюже исполнять наши рекомендации (может быть даже и правильные по своей сути).

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Rezwiy сказал:

 

Если 100 человек в разных интерпретациях скажут одному, что он долб*ёб, попутно поощряя за это друг - друга, то он лучше не станет, его самооценка упадёт, а эта сотня человек в его голове будут числиться п#д@расами. В итоге вы получите маленькое злобное существо с заниженной самооценкой, не склонное к коммуникациям, способное прогибаться под любую девушку, которая будет к нему относиться хотя - бы менее говнисто, ведь это будет отношение, лучшее, чем от большинства, а значит, уже располагающе.

Ты переоцениваешь мнение форума которое не воспринимается автором от слова «вообще» ) рычаг управления самооценкой автора в руках у Снежаны ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Ты переоцениваешь мнение форума которое не воспринимается автором от слова «вообще» ) рычаг управления самооценкой автора в руках у Снежаны ) 

А на фига тогда Автор пишет на форум? Пар спускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

 

Мне помнится, здесь на форуме в ЧФ есть тема за авторством ника Джентельмен, где герой 5!!! 5 долбаных лет бегал за бывшей, которая даже смотреть в его сторону не хотела! Там форум просто оставил героя в покое, глядя на тщетность всех увещеваний. И не поверите... Тот переболел. Переболел сам! Понял, что всю эту уеву тучу лет гонялся за иллюзией!

О я помню, парень был просто высший))

2 минуты назад, MANNNN сказал:

А на фига тогда Автор пишет на форум? Пар спускает?

Хз может он мазохист)) судя хотя бы потому что бегает за такой бабой как Снежана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MANNNN сказал:

А на фига тогда Автор пишет на форум? Пар спускает?

Думаю, Евгений из тех людей, которые верят в «волшэбную таблэтку». Ну то есть они думают, что успеха можно добиться внешними инструментами.

Например, не #башить, не учиться, а просто «пожелать», «замотивироваться», «прочесть аффирмацию» и получить результат.

Не работать над собой, преодолевая внешние трудности и внутренние слабости, а просто поигнорить Снежану определённое количество часов, сказать нужные, магические слова в нужный момент (когда луна во втором доме, а рак в волосах вероники) - и бывшая жена приползёт обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rezwiy сказал:

Уважаемые советчики (к счастью не все).

Читаю и если честно, то даже не удивляюсь.

Призадумайтесь на минутку: Вы сюда вновь и вновь заходите, чтобы что? Чтобы по 10 кругу пнуть автора за то, что он делает не так, как хочется Вам, а делает как хочется ему? (Имеет на это право).

Неужели вы думаете, что если будете продолжать делать то же самое, что и 150 страниц назад, то это принесёт иной результат? Нет, не принесёт. Не можете сказать человеку ничего кроме говна - промолчите, так будет лучше. Зачем его смешивать с дерьмом, понижая его самооценку?

Если 100 человек в разных интерпретациях скажут одному, что он долб*ёб, попутно поощряя за это друг - друга, то он лучше не станет, его самооценка упадёт, а эта сотня человек в его голове будут числиться п#д@расами. В итоге вы получите маленькое злобное существо с заниженной самооценкой, не склонное к коммуникациям, способное прогибаться под любую девушку, которая будет к нему относиться хотя - бы менее говнисто, ведь это будет отношение, лучшее, чем от большинства, а значит, уже располагающе.

Я научился себя контролировать. К счастью)

что касается новостей по моим отношениям. 
Сегодня также общались с бж утром по телефону. Она позвонила. Поговорили о том о сём. Зашёл разговор о переезде, в котором она сказала, что считает правильным нам начать с чистого листа и переехать в новую квартиру, на аренду. 
На что я ответил:

Искать другую квартиру сразу, это траты времени, сил. Сначала мы переедем сюда ко мне, потом если захотим - поищем другую квартиру. А ты пока отбрось все свои сомнения, ведь я тоже иду навстречу с твоими завтраками и «подожди до конца недели».

Если сейчас искать другую квартиру - это всё опять затянется на недели. Так что переедем пока ко мне сюда. А там дальше смотрим. Я не готов к серьёзным решениям  до тех пор пока ты не приедешь и мы несколько дней не проведем вместе. Ты, я и Стеша. Как это случится, так можно будет думать и насчёт переезда.

бж: Ты ещё про Мотю забыл про нашу) (Моти - собака моя)

Я: Так что в ближайшие дни  занимайся своими делами, сообщай родственникам, предупреждай их и готовься. Я приеду тебя забирать:)Нам нужно это сделать, не затягивая. Нужно пробить эти барьеры все которые стоят на пути - из наших страхов, гонора, характера. Затянем с этим - опять ничего не получится. А когда уже съедемся тогда уже все будет: сейчас главное забыть о гоноре нашем с тобой)). И всё решим. Но делать это нужно именно так. И я рассчитываю что ты согласишься со мной и поддержишь в этом.

бж: Ну вообще то ты прав.

я: рад, что мы находим общий язык. 
 

 

я ещё хотел-бы всё-таки разъяснить ситуацию немного, для тех кто не понимает почему я в один момент говорю, что всё с бж кончено, а после уже все нормально. 
В детстве я был довольно рассеянным человеком. Часто менял увлечения. Но везде, где я был, в чем участвовал - всегда был первым. Бокс, теннис, гимнастика спортивная. но когда вдруг находился тот, кто меня опережал, мать меня сильно напрягала, всячески меня обвиняя в том, что я не сделал всё, что нужно для победы. До сих пор я замечаю в себе эти вещи. Ощущение никчемности, даже если объективно я успешен в своём деле. С этим тяжело жить. Понимая, что ты для всех действительно олицетворяешь лучшие черты, а внутри ощущаешь себя неуверенным и недоделанным. Этот комплекс был у меня, поэтому я ненавидел отца бж(потому что он зарабатывал больше меня) Смешно? Да, но я говорю как есть. И в браке с бж я боялся родителей расстроить. Боялся не соответствовать их ожиданиям. 
Я говорю об этом открыто, потому что я этому демону в глаза взглянул. И решил, что места ему нет больше в моей жизни.
Многим тут кажется неправильным то, что я делаю. Зачем я сейчас двигаюсь в сторону к своей бывшей жене, зачем я налаживаю контакт. Для многих это противоестественно. Не буду спорить ю. Каждому - своё. Хотите вешать ярлыки?) Вешайте. Не против. 
Я определился с выбором. Впервые в жизни хочу поступить по соображению собственного выбора. Не быть ни для кого удобным, хорошим, правильным. 
А чувствовать себя хорошо. И последний резкий переворот в сценарии моей жизни это мой осознанный выбор. Я выбрал шанс попробовать снова, чтобы стать тем человеком, которым я никогда не был. 
Пройдёт время, месяцы. Мы возможно будем часто ругаться, часто не находить решения. Я возьму ситуацию под контроль. И она пойдёт за мной. Потому что померит в меня и в нас. 
Для кого-то храбрость - уйти. Для меня храбрость - вернуться. Ведь Вы знаете, что возвращаюсь я не к идеальной бабе. Она безумная, дикая. С ней мне предстоит много испытаний. Но я знаю куда иду и зачем. 
Каждый идёт по своему пути. Каждый сам его выбирает. 


 

Изменено пользователем Hedonist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paul Ricard сказал:

Это мы не хотим и не считаем правильным воссоединение героев так, как оно возможно в текущей ситуации

Не соглашусь. Слова "мы не хотим" неточны, скорее форум пытается научить автора смотреть на жизнь без иллюзий, принимать осознанные решения и быть готовым к последствиям. А так, как большинство авторов не готовы начать так жить, то им дают конкретные советы, которые можно исполнить бездумно, не обладая нужными навыками и пониманием ситуации. Поэтому и впечатление, что "мы не хотим". А на деле всем понятно, что жизнь автора - это его жизнь и только ему решать как жить. Форуму все рОвно. И как только автор начинает понимать то что ему пытаются донести, то ситуация обычно меняется к лучшему.

 

3 часа назад, Paul Ricard сказал:

Так что давайте просто предоставим автору это право. Право думать и принимать решения самому, а не пытаться неуклюже исполнять наши рекомендации (может быть даже и правильные по своей сути).

Так у него это право никто и не забирал. Он сам им боялся и не хотел пользоваться.

 

58 минут назад, Hedonist сказал:

Я определился с выбором. Впервые в жизни хочу поступить по соображению собственного выбора. Не быть ни для кого удобным, хорошим, правильным. 
А чувствовать себя хорошо. И последний резкий переворот в сценарии моей жизни это мой осознанный выбор. Я выбрал шанс попробовать снова, чтобы стать тем человеком, которым я никогда не был. 

А вот и начало. 

 

59 минут назад, Hedonist сказал:

Мы возможно будем часто ругаться, часто не находить решения. Я возьму ситуацию под контроль. И она пойдёт за мной. Потому что померит в меня и в нас. 

Ан нет. Иллюзии, иллюзии...

Но по-любому - удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парся, тут каждый второй поступил бы также. Ты не один такой "первый во всем". 

В любом случае, ты из тех, кто пройдёт по всем граблям. Ну это даже лучше, чем тонуть в сомнениях. 

И все-же напишу. Вряд ли тут что-то получится. Твоя бывшая ничего не поняла и ничуть не изменилась. Просто на данном отрезке играет на твоём поле. Выгодно так ей. Пройдёт время и будет снова истерить, мозг выедать.

Ну вообщем заходи если чьо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ты наконец избавился от влияния матери?

Это хорошо если так

Если увидел кого из тебя она лепила на самом деле и разобрал настоящие ее мотивы а на те которые извучивались

Почаще вспоминай это. А то происходят откаты и в этом вопросе

И похоже я не ошиблась с тем что она властная.и зажим основной шел именно от отношений с матерью (прообраз всех женщин в будущем)

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

И она пойдёт за мной. Потому что померит в меня и в нас. 

Позорище, бл@. Ну как так можно-то? 
 

За тобой некуда идти, за год ничего не изменилось и дальше не изменится.

Кстати, ставлю 2 гнилых селедки, что вы так и не сойдетесь. Ну, на 2-3 недели, возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

я ещё хотел-бы всё-таки разъяснить ситуацию немного, для тех кто не понимает почему я в один момент говорю, что всё с бж кончено, а после уже все нормально

Те, кто более-менее разбирается в теме - поймут всё без твоих попыток оправдаться.

1 час назад, Hedonist сказал:

И последний резкий переворот в сценарии моей жизни это мой осознанный выбор. Я выбрал шанс попробовать снова, чтобы стать тем человеком, которым я никогда не был.

Какой, бл#ть, осознанный выбор?

Ты пытался залезть в трусы к дургим бабам, но они даже целоваться с тобой не хотели. Потом у твоей бывшей жены вдруг бзикнуло в голове, она решила ближануть, а ты побежал за ней как собачка.

Осознанный ты наш :D

Изменено пользователем Петропавел Камчатский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, LokiRu сказал:

Не соглашусь. Слова "мы не хотим" неточны, скорее форум пытается научить автора смотреть на жизнь без иллюзий, принимать осознанные решения и быть готовым к последствиям. А так, как большинство авторов не готовы начать так жить, то им дают конкретные советы, которые можно исполнить бездумно, не обладая нужными навыками и пониманием ситуации. Поэтому и впечатление, что "мы не хотим". А на деле всем понятно, что жизнь автора - это его жизнь и только ему решать как жить. Форуму все рОвно. И как только автор начинает понимать то что ему пытаются донести, то ситуация обычно меняется к лучшему.

Все верно. Но имелось ввиду, что мы хотим больше чем автор. Вернее хотим мы одинаково, но ровно противоположных тенденций развития данной темы.

А раз хотим мы разного, то зачем мешать и навязывать свою волю и мировоззрения как единственно верные? Поэтому я и предлагаю пойти по пути эмпирического решения обсуждаемой проблемы силами самого автора. Мы свои уже приложили, и даже больше чем нужно было. А раз выхлопа нет, то и продолжать зачем? Ну хочет он другого, так его полное право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Петропавел Камчатский сказал:

Те, кто более-менее разбирается в теме - поймут всё без твоих попыток оправдаться.

Какой, бл#ть, осознанный выбор?

Ты пытался залезть в трусы к дургим бабам, но они даже целоваться с тобой не хотели. Потом у твоей бывшей жены вдруг бзикнуло в голове, она решила ближануть, а ты побежал за ней как собачка.

Осознанный ты наш :D

Мне, наверное, стоит уточнить один момент. Я месяца 3 назад тебе сказал, что твоё мнение абсолютно не интересно. Но ты как назойливый комар, жужжащий просто потому что умеет жужжать. 
Если твой мозг работает исключительно в направлении удовлетворения потребностей твоей паховой зоны, то мне тебя искренне жаль. Моей же целью была практика общения с девушками, соблазнения и навык калибровки девушки. 
я вижу по тебе, что ты представляешь собирательных образ большинства особей мужского пола с шаблонными взглядами на тему контактирования с ожп. Для того, чтобы ты мог сейчас нажать крестик в правом верхнем углу и спокойно пойти спать, я скажу тебе, что я прекрасно соблазнял девушек за 2-3 свидания на секс. Но мне это быстро надоело. Но ты прохожий, маловероятно, что ты думаешь разносторонне. Не удивлюсь, если ты останешься здесь и будешь продолжать просвещать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все идёт. Я считаю, что успеха нельзя исключать. 

Ортодоксальный ФАК форума и "альфаопыт" - это далеко не панацея. 

Это первое. 

И второе - автор сможет на своём опыте показать, что ФАК - не панацея. Поправки на каждую ситуацию должны быть сильнее чем ФАК и идеи, которое разделяет большинство. 

Одно это уже ценно. Можно бросаться говном, но нет смысла абсолютно. Лучше осторожно наблюдать, как все пойдёт. Что-то подсказывать по мелочи. Но не продолжаться гнуть свою линию, когда у него уже явный прогресс наметился. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Johnny_F сказал:

Одно из двух решило бы все проблемы (ну почти все):

- врождённая способность понимать, как надо быть с женщинами, и наличие мужского стержня;

- опыт общения с женщинами.

Первого нет, второе не приобретено. Так как можно сколько угодно читать форум. Тему, где отписываюся 99% людей, которые что-то в жизни видели и понимают в отношениях. Но если ты знаешь как вести себя с бабой только по прочтенной инструкции - толку никакого.

Я соглашусь с тобой тут. 
Но у меня также есть вопрос. 

обязательны нужны колени? Для чего эта инверсия значимости? После неё точно не будет ничего хорошего. подтверждено словами многих в этой теме. Дав как-то об этом говорил. 
сецчас баланс весов выровнялся. И у меня есть возможность поддерживать этот баланс. 
также замечу один немаловажный факт. Из последних действий все значимые б в сторону съезда делала бж.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hedonist сказал:

Для чего эта инверсия значимости

Не нужна. Тем более когда дети есть. У неё сильная побочка, и правильно, что не довёл. Всё збс идёт. 

Она тебе не изменяла, и не было даже намёков. Потому ИЗ тут вообще не показана. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hedonist сказал:

 Так что в ближайшие дни  занимайся своими делами, сообщай родственникам, предупреждай их и готовься. Я приеду тебя забирать:)Нам нужно это сделать, не затягивая. Нужно пробить эти барьеры все которые стоят на пути - из наших страхов, гонора, характера. Затянем с этим - опять ничего не получится. А когда уже съедемся тогда уже все будет: сейчас главное забыть о гоноре нашем с тобой)). И всё решим. Но делать это нужно именно так. И я рассчитываю что ты согласишься со мной и поддержишь в этом.

бж: Ну вообще то ты прав.

Автор смотрит на свою бж как на несмышленого ребенка, все-то надо ей разжевать и объяснить, вдруг не поймёт. 

Клещами из нее вытаскивает "поддержку" его решений.

От этого диалога фонит за километр необоснованными заходами сверху.

Занимайся своими делами, готовься, нужно пробить барьеры... и вишенка на торте - делать это нужно именно так.

Король-то голый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ftt11 сказал:

Автор смотрит на свою бж как на несмышленого ребенка, все-то надо ей разжевать и объяснить, вдруг не поймёт. 

Клещами из нее вытаскивает "поддержку" его решений.

От этого диалога фонит за километр необоснованными заходами сверху.

Занимайся своими делами, готовься, нужно пробить барьеры... и вишенка на торте - делать это нужно именно так.

Король-то голый

Да, кстати, это тоже заметил. 

Режим падре надо бы отрегулировать, автор. Выглядит неконгруэнтно. И чувствуется. Но главное не это - легко заиграться в главного, потом от этой роли сложно отказаться и даже заметить. А по факту быть тем кого наеб@ть просто как палка. И желание такое возникает от этого. Типа спесь сбить, знаешь это чувство.

Обращайся с ней как с равной, это не значит делегировать решения и ответственность. 

Но ты умный, баланс найдёшь. Или ты просто трудолюбивый и упертый? 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 33

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 46

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    3. 33

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 46

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    5. 46

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

×
×
  • Создать...