Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на грани после шести лет совместной жизни


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Letozima сказал:

капли какие то купила в глаза капает, всё же была в больнице помоему

Спроси у неё чо за капли, от слепоты вылечилась за пару дней, такое и Фёдорову не снилось :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 579
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно принять тот факт что она уже не твоя, и отпустить ее если любишь.Оставь человека в покое. Был в похожей ситуации, был влюблен как мальчишка, отношения 4 года, бросил ВСЕ ради бабы, даж

Ребята, которые работают вахтами, долгими командировками, капитанами дальнего плавания и т.п. Классические семейные отношения в вашем случае не могут существовать. Пока вас нет, вашим женщинам нужна л

Автор,послушай меня,пожалуйста,сделай все,как я тебе напишу...Это искренняя помощь...Я сам в этой ситуации варился..Если б я начал читать форум пол года назад,я был бы в шоколаде,а не в “жопе”,как ты

23 минуты назад, Tantrum сказал:
1 час назад, Letozima сказал:

Но всё же я пробую и проверяю и себя и её

Да это она тебя проверила: пришла, посмотрела на своё имущество (на тебя) - вроде всё на месте, контролируемо, не дёргается, приболело душой (по глазам видно) - её программа выполнена, она спит и с улыбкой на устах видит во сне тебя и васяна, запряжённых в телегу, а она на телеге как добродушная хозяйка с хлыстом сидит и думает кому бы из вас всыпать по сраке, а поскольку ты уныл, несчастен и тянешь херовенько то догадайся с трёх раз чья срака первая на очереди

Всё же посмотрел тоже на неё, пытался быть сдержанным в плане чувств, возможно нужно было подождать пока сама ближе сделает рядом и тогда бы всё было, п я сам начал давить, по поводу всыпать тут и так понятно что мне... так как если она прилипла к васе и он теперь ещё и отвечает приезжает то у неё всё по плану идёт, только вот я зачем ей непонятно, зачем голову пудрит, нужен полный ТИ как пишут и советуют выше , ТИ и развитие, но страшно пойти на это, всё же если я пойду на это то только с мыслями что вернётся и одумается, а этот фактор будет меня только ещё больше напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество слова  " понимаете " и его форм в этой теме зашкаливает,  его уже надо фильтровать как мат. 
Автор какой-то невротик, засевший на эмоциях. Даже собаки так к своим хозяевам не липнут. 
Все что здесь написано про якобы "хорошее в отношениях", автор придумал во время ломки и поверил.
Давайте ставки, через сколько она сломает ему хребет? Моя ставка - апрель этого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Letozima сказал:

так как если она прилипла к васе

Ей вас чем больше тем лучше. Василичу она кстати тоже варит лапшу, лошит его по-мелочи, но он сейчас в приоритете, свежий конёк - свежие яйца. Яж говорю, вы оба чисто впряглись - Вася за бесплатный пельмень, а ты за его перспективу, тока не такой уж он бесплатный для васи, а для тебя на тот ресурс который за пол года ввалил в неё ты уже мог свою пельменную открыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Кроме чувства жалости эта фраза лично у меня ничего не вызывает. 

+

Автору кинули кость как щенку, чтобы далеко не убегал. И он, вдохновлённый тем, что его хозяйка помнит о нём, строит новые планы по возврату.

Letozima, это была проверка поводка. Проверка прошла успешно. Теперь она может со спокойной душой отсасывать васе дальше, зная, что ты всё так же преданно ждёшь её на коврике перед её дверью. Не ищи в этой встрече другого смысла, его там нет.

 

53 минуты назад, Челентано сказал:

Она же вроде ослепшая была? )

Как дорогу то нашла? )

Так тут только у автора божья роса в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

Да подзажало немного, ну думаю не раскусила, а плохо было полюбому, капли какие то купила в глаза капает, всё же была в больнице помоему, по поводу нескоро обломится ну мы ещё посмотрим что будет дальше, всё же когда звонила сказала ну ты только трубку возьми, перед тем как встретиться, и вроде бы как в шутку но говорила поехали со мной домой ко мне, ну она к родителям уезжает на выходные.

На что расчитан этот план будет полный игнор везде? Ведь тут так же будет 50/50 ? И ждать уже нужно будет ни неделю а месяц примерно, и то судя по тому что вася всё так же на месте и приезжает раз в два три дня, незнаю от чего зависит периодичность, и что у них там, вчера тоже видел, только он приехал раньше обычного и стоял ждал в метрах 100 от дома, для чего? Не хочет показать что привязывается? Или для чего? Ведь ей это и нужно было... если это тот же человек с которым общалась она

Год развиваешься, потом появишься и заберёшь своё, если нужно будет. Сможешь придерживаться такого плана? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mimio сказал:

Количество слова  " понимаете " и его форм в этой теме зашкаливает,  его уже надо фильтровать как мат. 

Это слово употребляется в случаях, когда собеседнику хотят поднапрячь голову чем-то плохо понятным, какой-то мутной инфой, в которой произносящий это слово сам до конца не разобрался и пытается часть умственной работы перенести на собеседника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Год развиваешься, потом появишься и заберёшь своё, если нужно будет. Сможешь придерживаться такого плана? 

Ты сам знаешь ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vadym1991 сказал:

Ты сам знаешь ответ 

И тут автор пропал.. Предсказуемо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Letozima said:

возможно моя ошибка была нужно было даждаться пока первая начнёт приставать и этим всё испортил

Ничего страшного автор, ну поприставал к девушке, что такого, если бы ты к мужику приставал, тогда другое дело. Насчет дождаться её приставаний - судя по её поведению, ты бы не дождался. Она ходила бы, задирала бы юбку, ноги или ещё что, до тех пор, пока бы не вынудила тебя поприставать.

Воспринимай эту ситуацию проще - относись к ней как будто это просто новая девушка, с которой ты познакомился на улице и привел домой для соблазнения. Не получилось, ну и ладно, она вроде как сама хотела с тобой увидеться, ты пошел ей навстречу, не хочет - не надо.

6 hours ago, Letozima said:

 сам начал приставать липнуть, продавливать на секс, но она ни в какую, уже по разному пробовал и так и так а она нет, не хочу ломалась сильно, в итоге когда уже больше стала раздражаться и видно было что ей не очень приятно, я перестал давить , так как это уже выглядело бы как насилие какое то, говорит я что тебе девушка по вызову

Ну и сказал бы ей - а что приехала тогда?

5 hours ago, Letozima said:

смеётся

Сказал бы ей - ты писала, что тебе плохо, я подумал ты хочешь помириться, посексоваться, вот и позвал тебя, но теперь вижу что это не так, ошибся, так что пока-пока, будет действительно плохо (так что сразу в постель готова) - звони.

3 hours ago, Letozima said:

и вроде бы как в шутку но говорила поехали со мной домой ко мне

Ну и ты вроде как в шутку говори - отдашься, поедем.

3 hours ago, Letozima said:

Всё же посмотрел тоже на неё, пытался быть сдержанным в плане чувств, возможно нужно было подождать пока сама ближе сделает рядом и тогда бы всё было, п я сам начал давить

Не парься ты по этому поводу. Ты парень в конце концов, она девушка, поприставал - ничего страшного. Это даже на тебя в какой-то мере работает, если ты будешь придерживаться линии, что она тебе без секса не нужна.

3 hours ago, Letozima said:

потом поехали с ней в тц по её делам прошлись она купила себе чтото, далее перекусили выпили чаю, и она поехала домой,

Ну вот это пожалуй единственное, за что тебя действительно можно поругать. Ты можешь сколько угодно склонять девушку к сексу (в разумных пределах, естественно), при этом ты ещё остаешься в рамках свойственного мужчине поведения, но когда она тебе не дала, а ты едешь с ней за покупками - ты впадаешь во фрейм "подруги/друга". Просто на будущее возьми - не дала (в такой ситуации) - пока, до свидания и игнор, пока не созреет.

3 hours ago, Letozima said:

только вот я зачем ей непонятно, зачем голову пудрит

Да это неважно зачем ей это, главное, что ты убедился, что она пудрит тебе голову. И вообще, не загоняйся, а действуй по поведению, реактивно. Нападает - обороняйся или избегай, идёт на встречу - вали в постель. Не валится в постель - отправляй в игнор, пока не созреет. Или пока ты не прозреешь.

3 hours ago, Letozima said:

На что расчитан этот план будет полный игнор везде?

Игнор рассчитан на то, что ты её забудешь и, второе, что ты обрубишь ей любой поступающий от тебя ресурс (эмоции, деньги, присутствие рядом, неважно - любой).

3 hours ago, Letozima said:

нужен полный ТИ как пишут и советуют выше , ТИ и развитие, но страшно пойти на это, всё же если я пойду на это то только с мыслями что вернётся и одумается, а этот фактор будет меня только ещё больше напрягать

Если тебе полегчает, ты можешь дать такую установку себе - она просила о встрече, ты пошёл ей навстречу, согласился, она тебя продинамила, смысла с ней контачить особого пока что нет - надо идти дальше, развиваться и т.д..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orlander сказал:

Год развиваешься, потом появишься и заберёшь своё, если нужно будет. Сможешь придерживаться такого плана? 

Неуверен в том что смогу развиваться конкретно прям, целый год и чего то добьюсь за это время, есть большая неуверенность и боязнь потерять БОЖП, ведь хочу вернуть, думаю все в теме поримают это уже, сейчас после встречи не выхожу на связь, одир раз набрала, узнать где я и как доехал , бл%ть откаты идут постоянно, особенно когда вспоминаешь что говорила и как реагировала, на её эмоции залипаю конкретно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cоllateral сказал:
7 часов назад, Letozima сказал:

возможно моя ошибка была нужно было даждаться пока первая начнёт приставать и этим всё испортил

Ничего страшного автор, ну поприставал к девушке, что такого, если бы ты к мужику приставал, тогда другое дело. Насчет дождаться её приставаний - судя по её поведению, ты бы не дождался. Она ходила бы, задирала бы юбку, ноги или ещё что, до тех пор, пока бы не вынудила тебя поприставать.

Воспринимай эту ситуацию проще - относись к ней как будто это просто новая девушка, с которой ты познакомился на улице и привел домой для соблазнения. Не получилось, ну и ладно, она вроде как сама хотела с тобой увидеться, ты пошел ей навстречу, не хочет - не надо.

Интересное отношение, даже не думал что так можно попробовать проще относиться к этому) спасибо, сейчас молчит пингов нет, наверняка или васей занята в СС или ждёт что я пингану.

 

12 минут назад, Cоllateral сказал:
4 часа назад, Letozima сказал:

нужен полный ТИ как пишут и советуют выше , ТИ и развитие, но страшно пойти на это, всё же если я пойду на это то только с мыслями что вернётся и одумается, а этот фактор будет меня только ещё больше напрягать

Если тебе полегчает, ты можешь дать такую установку себе - она просила о встрече, ты пошёл ей навстречу, согласился, она тебя продинамила, смысла с ней контачить особого пока что нет - надо идти дальше, развиваться и т.д..

Тоже верно, но зажимает опять пи%дец, приехал к родителям пообщался, кое как через силу пытаюсь не грузится но тяжело, отец видит моё состояние и психует, он то не понимает всего происхящего и что я чувствую что делаю и что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Letozima сказал:

Неуверен в том что смогу развиваться конкретно прям, целый год и чего то добьюсь за это время, есть большая неуверенность и боязнь потерять БОЖП, ведь хочу вернуть, думаю все в теме поримают это уже,

Вот через год и появишься и соблазнишь заново. В чем проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Cоllateral сказал:
7 часов назад, Letozima сказал:

 сам начал приставать липнуть, продавливать на секс, но она ни в какую, уже по разному пробовал и так и так а она нет, не хочу ломалась сильно, в итоге когда уже больше стала раздражаться и видно было что ей не очень приятно, я перестал давить , так как это уже выглядело бы как насилие какое то, говорит я что тебе девушка по вызову

Ну и сказал бы ей - а что приехала тогда?

Сказала бы просто хотела увидеться, она всегда когда говорила приезжай или давай увидимся, уточняла ну если не хочешь ненужно.

18 минут назад, Cоllateral сказал:
6 часов назад, Letozima сказал:

смеётся

Сказал бы ей - ты писала, что тебе плохо, я подумал ты хочешь помириться, посексоваться, вот и позвал тебя, но теперь вижу что это не так, ошибся, так что пока-пока, будет действительно плохо (так что сразу в постель готова) - звони.

Интересно можно попробовать так) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Cоllateral сказал:
4 часа назад, Letozima сказал:

и вроде бы как в шутку но говорила поехали со мной домой ко мне

Ну и ты вроде как в шутку говори - отдашься, поедем.

Круто не думал на тот момент об этом)) можно было сказать как раз бы посмеялись уже хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Letozima said:

Сказала бы просто хотела увидеться, она всегда когда говорила приезжай или давай увидимся, уточняла ну если не хочешь ненужно.

Ну и ты не будь валенком, тоже уточняй (как бы в шутку) - если отдашься, приезжай, а не хочешь, ну нужно. В конце концов она или отдастся или перестанет тебя донимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Cоllateral сказал:
4 часа назад, Letozima сказал:

Всё же посмотрел тоже на неё, пытался быть сдержанным в плане чувств, возможно нужно было подождать пока сама ближе сделает рядом и тогда бы всё было, п я сам начал давить

Не парься ты по этому поводу. Ты парень в конце концов, она девушка, поприставал - ничего страшного. Это даже на тебя в какой-то мере работает, если ты будешь придерживаться линии, что она тебе без секса не нужна.

Парюсь потому что говорила типо мы не встречаемся даже, и то что скорее всего не хочет изза васи, если там всё крутится , думает типо измена, или возможно натрахалась жутко звучит но правда...

24 минуты назад, Cоllateral сказал:
4 часа назад, Letozima сказал:

потом поехали с ней в тц по её делам прошлись она купила себе чтото, далее перекусили выпили чаю, и она поехала домой,

Ну вот это пожалуй единственное, за что тебя действительно можно поругать. Ты можешь сколько угодно склонять девушку к сексу (в разумных пределах, естественно), при этом ты ещё остаешься в рамках свойственного мужчине поведения, но когда она тебе не дала, а ты едешь с ней за покупками - ты впадаешь во фрейм "подруги/друга". Просто на будущее возьми - не дала (в такой ситуации) - пока, до свидания и игнор, пока не созреет.

Блин как же это круто если честно осозновать и понимать, все эти тонкости, были же мысли не дала ну давай до свидания, а я побежал опять чай и тд и тп.. получается чувствам отдался всё же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Letozima said:

Парюсь потому что говорила типо мы не встречаемся даже, и то что скорее всего не хочет изза васи, если там всё крутится , думает типо измена, или возможно натрахалась жутко звучит но правда...

Ну проясни тогда ей свою позицию (что ты как телёнок), если не свободна - не звони. А если звонишь, будь готова прилечь со мной.

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Cоllateral сказал:
4 часа назад, Letozima сказал:

только вот я зачем ей непонятно, зачем голову пудрит

Да это неважно зачем ей это, главное, что ты убедился, что она пудрит тебе голову. И вообще, не загоняйся, а действуй по поведению, реактивно. Нападает - обороняйся или избегай, идёт на встречу - вали в постель. Не валится в постель - отправляй в игнор, пока не созреет. Или пока ты не прозреешь.

Круто это очень круто, нужно было это делать по перым пингам, а я по сути все пинги проигнорил жёстко, а она остывает и васян рядом, всё же теперь сложнее будет наверное? А прозреваю с игнором конечно я с каждым днём вот только, откаты душат, а без развития и тNд, откаты не уйдут походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Cоllateral сказал:
4 часа назад, Letozima сказал:

На что расчитан этот план будет полный игнор везде?

Игнор рассчитан на то, что ты её забудешь и, второе, что ты обрубишь ей любой поступающий от тебя ресурс (эмоции, деньги, присутствие рядом, неважно - любой).

Вот на эмоциях близкой связи нашей и присутствия рядом она сидит, так же как я только я ещё сильнее, только это, больше ничего, и чтобы её обрубить нужно самому с этим справиться спокойно, а у меня откаты жуткие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Cоllateral сказал:
4 часа назад, Letozima сказал:

нужен полный ТИ как пишут и советуют выше , ТИ и развитие, но страшно пойти на это, всё же если я пойду на это то только с мыслями что вернётся и одумается, а этот фактор будет меня только ещё больше напрягать

Если тебе полегчает, ты можешь дать такую установку себе - она просила о встрече, ты пошёл ей навстречу, согласился, она тебя продинамила, смысла с ней контачить особого пока что нет - надо идти дальше, развиваться и т.д..

Врятли полегчает, если не легчало 4 месяца, когда съехал, а тут сразу полегчает, ну если на время возможно,  типо маленький гештальт?  Или как гештальт всё же закрывается по получению результата от цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Letozima said:

Круто это очень круто, нужно было это делать по перым пингам, а я по сути все пинги проигнорил жёстко, а она остывает и васян рядом, всё же теперь сложнее будет наверное?

Сложнее не будет, васян (если он ещё присутствует) её за это время мог п*дзае*ать, не зря же он (если это он) стоял в 100м от дома. Возможно она уже хочет развлечься. А тут ты с шашкой наголо. Может и ляжет с тобой. Ты главное бодрись, а не ной и всё будет легче.

19 minutes ago, Letozima said:

а без развития и тNд, откаты не уйдут походу.
...
А прозреваю с игнором конечно я с каждым днём вот только, откаты душат, а без развития и тNд, откаты не уйдут походу.
...
Врятли полегчает, если не легчало 4 месяца

А ты бегать (в парке) уже начал? Ты ж ни*рена не делаешь. Тут у всех работа, заботы разные, проблемы, откаты и все это как-то решают или стараются это сделать. А ты самый умный, что-ли? Ни*рена не делать - и чтобы тебе было счастье.

Пока не начнешь заниматься спортом - её не вернешь, вот такой тебе рецепт.

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Orlander сказал:
35 минут назад, Letozima сказал:

Неуверен в том что смогу развиваться конкретно прям, целый год и чего то добьюсь за это время, есть большая неуверенность и боязнь потерять БОЖП, ведь хочу вернуть, думаю все в теме поримают это уже,

Вот через год и появишься и соблазнишь заново. В чем проблема? 

Проблема в том что неуверен что она вообще за это время не потеряет ко мне интерес и что отношения с васей могут стать лучше и крепче, что опять повлечёт потерю интереса тотальную ко мне, второе что у меня может пропасть интерес с одной стороны это к лучшему, всё же начну новую надеюсь яркую  жизнь, с другой стороны не хочу чтобы пропал интерес к ней так как люблю её и хочу прийти к этому счастью когда хоть чтото но мы сохраним, и будем всё же вместе.

Ну и другое дело это соблазнение, всё же я не умею и не умел этого делать, когда у нас это было впервые как то само собой всё шло минимум усилий как мне это казалось, а сейчас вообще незнаю что и как, это и тормозит во всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы там еще не отчаялись? Еще четыре страницы и догоним варриора)

 

Изменено пользователем Jude Law (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Cоllateral сказал:
34 минуты назад, Letozima сказал:

Сказала бы просто хотела увидеться, она всегда когда говорила приезжай или давай увидимся, уточняла ну если не хочешь ненужно.

Ну и ты не будь валенком, тоже уточняй (как бы в шутку) - если отдашься, приезжай, а не хочешь, ну нужно. В конце концов она или отдастся или перестанет тебя донимать.

Тоже верно, выше как то писали про блокнот, нужно завести блокнот и записывать такие мысли, если как то продолжать контакт не уходя в ТИ, уже и незнаю что лучше всё же ТИ или такого рода игра, хотя без ТИ она меня не захочет и вася там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Cоllateral сказал:
32 минуты назад, Letozima сказал:

Парюсь потому что говорила типо мы не встречаемся даже, и то что скорее всего не хочет изза васи, если там всё крутится , думает типо измена, или возможно натрахалась жутко звучит но правда...

Ну проясни тогда ей свою позицию (что ты как телёнок), если не свободна - не звони. А если звонишь, будь готова прилечь со мной.

Да так можно но я же изначально не был таким, типо простым прилечь потрахаться и тд и тп, был вообще типо добрый люблю и тд и тп ванильный в общем, ну если это важно для возврата типо секс и уломать её, то да нужно так делать, но мне кажется она сольётся просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Letozima said:

Да так можно но я же изначально не был таким, типо простым прилечь потрахаться и тд и тп, был вообще типо добрый люблю и тд и тп ванильный в общем, ну если это важно для возврата типо секс и уломать её, то да нужно так делать, но мне кажется она сольётся просто.

Сольётся - значит пойдешь дальше.

6 minutes ago, Letozima said:

Тоже верно, выше как то писали про блокнот, нужно завести блокнот и записывать такие мысли, если как то продолжать контакт не уходя в ТИ, уже и незнаю что лучше всё же ТИ или такого рода игра, хотя без ТИ она меня не захочет и вася там...

Сейчас ТИ - месяц. Потом смотри по обстановке. Если после месяца будет ещё звонить, снимаешь трубку и говоришь - ну наконец-то, а я уже и постельное бельё новое купил, давай - лети скорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Letozima сказал:

был вообще типо добрый люблю и тд и тп ванильный в общем

Видимо ее это за*бало автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Cоllateral сказал:
34 минуты назад, Letozima сказал:

Круто это очень круто, нужно было это делать по перым пингам, а я по сути все пинги проигнорил жёстко, а она остывает и васян рядом, всё же теперь сложнее будет наверное?

Сложнее не будет, васян (если он ещё присутствует) её за это время мог п*дзае*ать, не зря же он (если это он) стоял в 100м от дома. Возможно она уже хочет развлечься. А тут ты с шашкой наголо. Может и ляжет с тобой. Ты главное бодрись, а не ной и всё будет легче.

Да это он был 100%, по поводу п%дзае%ать если она подсела на него жёстко, написывала и тд и тп, что он стал приезжать, то скорее наоборот она идет к тому что нужно было и получает по сути что хочет.

Пытаюсь бодриться только тяжело, алкоголь это конечно не выход но помогает немного, но понимаю что временно только, пока сам не начну чтото делать с собой в лучшую сторону, хотя после недельного игнора стало полегче но все равно откаты.

29 минут назад, Cоllateral сказал:
39 минут назад, Letozima сказал:

А прозреваю с игнором конечно я с каждым днём вот только, откаты душат, а без развития и тNд, откаты не уйдут походу.
...
Врятли полегчает, если не легчало 4 месяца

А ты бегать (в парке) уже начал? Ты ж ни*рена не делаешь. Тут у всех работа, заботы разные, проблемы, откаты и все это как-то решают или стараются это сделать. А ты самый умный, что-ли? Ни*рена не делать - и чтобы тебе было счастье.

Пока не начнешь заниматься спортом - её не вернешь, вот такой тебе рецепт.

Нет не начал нужно заставлять себя как то, через силу выбрасывать мысли и бежать, нет конечно не самый умный, всё правильно, не зря все тут собрались и на форуме и вокруг моей проблемы в теме, все пишут опыт свой и правду как решать эти проблемы. Нужно скорее себя сподвигнуть на спорт на тот же бег в парке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Cоllateral сказал:
28 минут назад, Letozima сказал:

Да так можно но я же изначально не был таким, типо простым прилечь потрахаться и тд и тп, был вообще типо добрый люблю и тд и тп ванильный в общем, ну если это важно для возврата типо секс и уломать её, то да нужно так делать, но мне кажется она сольётся просто.

Сольётся - значит пойдешь дальше.

В этом и вся боязнь заключается, что не хочу потерять, а хочу вернуть.

 

19 минут назад, Cоllateral сказал:
30 минут назад, Letozima сказал:

Тоже верно, выше как то писали про блокнот, нужно завести блокнот и записывать такие мысли, если как то продолжать контакт не уходя в ТИ, уже и незнаю что лучше всё же ТИ или такого рода игра, хотя без ТИ она меня не захочет и вася там...

Сейчас ТИ - месяц. Потом смотри по обстановке. Если после месяца будет ещё звонить, снимаешь трубку и говоришь - ну наконец-то, а я уже и постельное бельё новое купил, давай - лети скорей.

Смешно конечно), но чтото мне подсказывает что не будет такого, если уйду в полный ТИ на месяц, потеряю точно её навсегда...

21 минуту назад, Ivani4001 сказал:
28 минут назад, Letozima сказал:

был вообще типо добрый люблю и тд и тп ванильный в общем

Видимо ее это за*бало автор

Видимо да, плюс вахтовка одна на две недели что хочу то делаю, плюс скандалы жуткие на расстоянии и иногда когда приезжал и всё это года два, копила обиду, в итоге начала переключаться в поиск, и приплыла с изменой моим съездом и васяном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Letozima сказал:

копила обиду, в итоге начала переключаться в поиск, и приплыла с изменой моим съездом и васяном.

Да у тебя тут полная комплектация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 minute ago, Letozima said:

В этом и вся боязнь заключается, что не хочу потерять, а хочу вернуть.

Да мало ли что ты хочешь. А вообще правило простое: пока хочешь вернуть - не вернешь.

1 minute ago, Letozima said:

Смешно конечно), но чтото мне подсказывает что не будет такого, если уйду в полный ТИ на месяц, потеряю точно её навсегда...

Невелика потеря. Ты просто ещё не врубаешья, что если такое произошло - ты избавился от многих проблем, и моральные страдания, которые ты сейчас испытываешь вместо облегчения  - это просто дебилизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jude Law сказал:

Ребят, вы там еще не отчаялись? Еще четыре страницы и догоним варриора)

 

Вангую, что этот автор, переплюнет вариора95, таких "сопливых" я вообще никогда не видел :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Danielez сказал:

Вангую, что этот автор, переплюнет вариора95, таких "сопливых" я вообще никогда не видел :blink:

не верю, что у форума хватит сил еще на 4 страницы соплей)

да читаешь тему порой и думаешь, что хуже быть не может, но находится кто-то вроде летозима и пробивает днище)) и это еще не предел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Jude Law сказал:

но находится кто-то вроде летозима и пробивает днище

Это космос внутри нас. Ты увидишь - он бескрайний... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты застрял в этих стадиях расставания. На каком то этапе застопорился и ходишь по этому кругу уже почти полгода. Все ходишь и ходишь, единственное продвижение , это ти, только в твоем извращенном понимание. Трубки не берешь, на смс не отвечаешь, но зато мониторишь сс как мастер дедукции, и занимаешься професиональной разведкой за машиной васька. Это тебя и тормозит. Перестань это делать и будет продвижения. Я не заставляю тебя перестать думать о ней или страдать о вашей судьбе, а просто перестать делать эти бессмысленные телодвижения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парень. Почитал бегло - отношения у вас я так понял не очень счастливые были. Терять любимого человека тяжело, сам знаю. Ответь - после расставания тебе конечно плохо, но разве у тебя где то внутри не появилось чувство облегчения ? Как будто бы груз с души скинул - такое есть? Я тоже терял любимого человека, только вот отношения с ней были такие себе. Когда расстался было тоже плохо - но и где то в глубине души было чувство облегчения. Общение с друзьями и подругами сильно помогло мне в тот момент. Даже просто общение - если с кем получится переспать, так вообще шикарно. Собирайся с друзьями, отдыхай, веселись. Если сам хочешь - кого нибудь встретишь, влюбишься, а к этой девки полное безразличие появится. Так же пусть мысль о том что в итоге у нее все будет плохо согревает душу(если человек такой себе, то подругому никак). Что у тебя сейчас есть - так это возможность прочитать все закаулки этого форума. Признать свои ошибки. Встретишь новую девушку - обязательно сюда вернись и еще раз перечитай. Следующие отношения будут лучше, обязательно лучше. И когда у тебя все будет хорошо, когда ты о ней уже забудешь - она сама замаячит у тебя на горизонте, только ты тихонько посмеешься про себя и последний осадочек на душе уйдет навсегда.

Изменено пользователем VRT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Tantrum сказал:

Это слово употребляется в случаях, когда собеседнику хотят поднапрячь голову чем-то плохо понятным, какой-то мутной инфой, в которой произносящий это слово сам до конца не разобрался и пытается часть умственной работы перенести на собеседника

Спасибо,что постарался и написал то, что не требовалось.
Как раз все взывания автора "понимаете?1!" понятны , но вот ему самому не ясно, что его поняли после первого сообщения и разжевали, что ему делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mimio сказал:

Спасибо,что постарался и написал то, что не требовалось

От тебя не требуется быть таким умным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем привет ребят, после вчерашного неудачного опыта встречи, сегдня вечером позвонила сейчас прям, я под синькой после др, всё же взял трубку, посмеялся пообщался говорю зачем звонишь она, смеётся говорит просто пообщаться, говорит что почти приехала в город, я сказал только выехал, несколько раз спросил зачем звонишь, говорит могу не звонить, в в итоге сбросила сказала ногти будут вечером типо позвонит, до этого два раза звонила не брал, говорит думала типо опять не возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Letozima сказал:

сегдня вечером позвонила сейчас прям, я под синькой после др, всё же взял трубку, посмеялся пообщался говорю зачем звонишь

Ну вот, посмеялся-пообщался, положительные эмоции начали появляться :facepalm: И чего ты снова ждёшь, какой-то оценки своего поведения, советов, поддержки или тоже посмеяться-пообщаться? 

Когда приходишь на приём к психоаналитику он внимательно будет слушать твои свободные ассоциации, но тебе приходится платить за это деньги, просто так оно нахрен никому не надо. Для тебя норма ездить людям по ушам, но это просто езда ради самой езды. Думаешь что мы свои уши на помойке нашли?

Изменено пользователем Tantrum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Cоllateral сказал:
22 часа назад, Letozima сказал:

В этом и вся боязнь заключается, что не хочу потерять, а хочу вернуть.

Да мало ли что ты хочешь. А вообще правило простое: пока хочешь вернуть - не вернешь.

Почему так сложно всё, после встречи опять подсел как и говорили, что за жесть происходит...

 

21 час назад, Cоllateral сказал:
22 часа назад, Letozima сказал:

Смешно конечно), но чтото мне подсказывает что не будет такого, если уйду в полный ТИ на месяц, потеряю точно её навсегда...

Невелика потеря. Ты просто ещё не врубаешья, что если такое произошло - ты избавился от многих проблем, и моральные страдания, которые ты сейчас испытываешь вместо облегчения  - это просто дебилизм.

Да думал об этом даже понимал до всего того что происходит сейчас, что все эти страдания дебилизм и всё такое, но в итоге избавится не могу от этих страданий мучений и откатов, только хуже...

19 часов назад, Jude Law сказал:

не верю, что у форума хватит сил еще на 4 страницы соплей)

да читаешь тему порой и думаешь, что хуже быть не может, но находится кто-то вроде летозима и пробивает днище)) и это еще не предел))

Да вот такое днище бывает когда нет и не было девушки, потом в 19 лет влюбляешься поуши безумно просто и не думаешь не о чём кроме крепкой и сильной любви, а потом всё летит под откос и ничего не можешь сделать вообще просто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Letozima сказал:

Почему так сложно всё, после встречи опять подсел как и говорили, что за жесть происходит...

 

Да думал об этом даже понимал до всего того что происходит сейчас, что все эти страдания дебилизм и всё такое, но в итоге избавится не могу от этих страданий мучений и откатов, только хуже...

А где ж тут будут не откаты, если ты здесь днями и ночами на форум сопли льешь? Хоть бы в поля вышел, познакомился с кем, не?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Seacloud сказал:

Автор, ты застрял в этих стадиях расставания. На каком то этапе застопорился и ходишь по этому кругу уже почти полгода. Все ходишь и ходишь, единственное продвижение , это ти, только в твоем извращенном понимание. Трубки не берешь, на смс не отвечаешь, но зато мониторишь сс как мастер дедукции, и занимаешься професиональной разведкой за машиной васька. Это тебя и тормозит. Перестань это делать и будет продвижения. Я не заставляю тебя перестать думать о ней или страдать о вашей судьбе, а просто перестать делать эти бессмысленные телодвижения.

Да пересиатт думать о ней и нашей судьбе прмоему вообще не реально, просто ща гранью реальности, по поводу перестать делать бессмысленеые телодвижения это тоже очень сложно и нужно большое желание и сила воли, самого себе просто победить в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VRT сказал:

Привет парень. Почитал бегло - отношения у вас я так понял не очень счастливые были. Терять любимого человека тяжело, сам знаю. Ответь - после расставания тебе конечно плохо, но разве у тебя где то внутри не появилось чувство облегчения ? Как будто бы груз с души скинул - такое есть? Я тоже терял любимого человека, только вот отношения с ней были такие себе. Когда расстался было тоже плохо - но и где то в глубине души было чувство облегчения. Общение с друзьями и подругами сильно помогло мне в тот момент. Даже просто общение - если с кем получится переспать, так вообще шикарно. Собирайся с друзьями, отдыхай, веселись. Если сам хочешь - кого нибудь встретишь, влюбишься, а к этой девки полное безразличие появится. Так же пусть мысль о том что в итоге у нее все будет плохо согревает душу(если человек такой себе, то подругому никак). Что у тебя сейчас есть - так это возможность прочитать все закаулки этого форума. Признать свои ошибки. Встретишь новую девушку - обязательно сюда вернись и еще раз перечитай. Следующие отношения будут лучше, обязательно лучше. И когда у тебя все будет хорошо, когда ты о ней уже забудешь - она сама замаячит у тебя на горизонте, только ты тихонько посмеешься про себя и последний осадочек на душе уйдет навсегда.

Были счастливые и очень, когда всё было хорошо, вообще ни очём и думать не хотелось, думали о том как счастливы друг с другом и всё хорошо.

По поводу чувства облегчения бро нет не появилось, только больше навешал внутри себя то что был не прав во многом и в том что происходит моя проблема по большей степени.Нет такого и небыло как будто груз с души скинул, хоть убей не было. Так как сильно любил и думал что всегда буду с ней всё воспринимал как временные трудности, в итоге завис так что пипец... да общаюсь с друзьями знакомыми выпиваю иногда но всё же откаты жуткие...

По поводу общения с девушками какие то проблемы незнаю как общаться стесняюсь чтоли как то торможу себя...

Да человек она была хороший, даже очень, и мысли о том что ей плохо мне самому только страдания приносят понимаешь, я больше мучаюсь в откатах что ей плохо и больно...

Да не могу я бро забыть её пойми!! Не могу представить что будет лучше без неё и чтото изменится, не могу над ней смеяться, когда прожил с человеком столько и никогда не желал плохого, и тут такое, всё равно в мыслях и сердце он родной ... сколько было моментов сколько но всё равно я тухну и душусь в откатах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mimio сказал:
28.02.2019 в 18:40, Tantrum сказал:

Это слово употребляется в случаях, когда собеседнику хотят поднапрячь голову чем-то плохо понятным, какой-то мутной инфой, в которой произносящий это слово сам до конца не разобрался и пытается часть умственной работы перенести на собеседника

Спасибо,что постарался и написал то, что не требовалось.
Как раз все взывания автора "понимаете?1!" понятны , но вот ему самому не ясно, что его поняли после первого сообщения и разжевали, что ему делать.

Да всё мне ясно что меня поняли с первого раза, только вот самого себя заставить отказаться от неё это самое сложное, даже понимая что она делает жуткие вещи просто которые нельзя прощать вот в этом самая жуть.. и жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны. Этот ОМП поломался, унесите. Ему ничем не поможешь. Он сам себе не хочет помогать. Его прёт плакать в жилетку на форуме. Я видел такое в реале. Когда я в предпредидущие ЛТР мутил с РСП. Вышел как то на балкон ночью курнуть, а там внизу чувак какой то сгорбленный ходит. Грю бабе-глянь, я этого чувака уже третий раз вижу, чо он тут ходит кругами? А она:это мой бывший муж, он уже три года так ходит, все надеется, что я вернусь.... Я опух тогда, думал херасе дебилов мир полон. А нет, смотрю щас таких дохуа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже Бойцовский клуб страдальцев создавать.

Первое правило БК для страдальцев: не упоминать о бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гештальт сказал:

Пора уже Бойцовский клуб страдальцев создавать.

Радость то какая. Каждый сам творец своей личной жизни. Я понимаю месяц, два, пострадали и пошли дальше. Так нет же, нужно и дальше кайфовать захлебываясь в соплях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ббк
      Он: разведен (около 3х лет теперь уже), 36 лет, внешне не очень (но самомнение другое, считает себя красавчиком), свой бизнес, квартира, машина, есть сын
      Я: 35 лет, внешность на 8 из 10, хорошая должность (с карьерой все ок), есть дочь 
      Февраль: знакомимся на работе, он мой клиент
      Илюль июнь август сентябрь: приглашает на свидание, красиво ухаживает - цветы, дорогие подарки, поездка на море. Я самая красивая и лучшая, море комплиментов, ревнует ко всем
      Сентябрь, октябрь, ноябрь декабрь: практически живем вместе, постоянно в контакте, поездка в отпуск. Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь. Чуть позже предложение переехать к нему
      Январь февраль: живем вместе с детьми, все хорошо, прекрасный нг встретили. Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое
      Март, апрель: выхожу на работу в марте, претензии все чаще по поводу быта (с учетом того, что с работы я прихожу поздно и уставшая). Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?" и не отвечает ничего. Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила. Я по макстмуму улучшаю условия жизни и стараюсь для нас, для семьи.
      Май: мы ругаемся, что я щабыла в магазине почистить рыбу и попросила его это сделать, 4 дня не разговариваем и он мне по вотсапу птшет, что не хочет продолжать отношения. Собрала вещи и съехала к подруге, потом сняла квартиру и он привез оставшиеся вещи. Периодически птшет, что хочет быть друзьями, кидает мне деньги и предлагает помощь по обустройству квартиры. Иногда по пьяни пишет. 
      Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен. Хорошего не видит в упор, на предъявление фактов, что это не так говорит, что это не отменяет его мнения обо мне.
      Июль: продолжает мне помогать, начинаем общаться по чуть чуть. Встретились по большей части по моей инициативе - вино, секс, остался у меня. На следующий день пытаюсь выяснить что это для него. Говорит, что отношений не хочет и его устраивает такой формат дружбы и ничего обещать не собирается мне, тк хочет пожить для себя и насладиться жизнью и если меня это не устраивает, то он самоустранится. Потом еще раз остается у меня после совместного ужина в ресторане. Не пишет сам почти. Во время встреч ласков, но отстранен и избегает темы взаимоотношений. Дал понять, что других женщин не было в этот период и пока мы общаемся я могу не волноваться, что появятся, тк я лучшая из тех, что он встречал.
      Про маму еще. Она меня терпеть не могла и вечно про меня говорила гадости и про деньги и про быт. Он вроде ругался с ней, что не хочет слушать. Но по претензиям вижу ее слова  но могу ошибаться.
      Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?
    • Автор: Косячный_молодой
      Уважаемые товарищи, я тут новый извините если что-то не так оформил, в общем была у меня бывшая, вместе учились были друзьями, всегда замечал симпатию. После окончания университета начались более интимные отношения на пару месяцев, для меня чисто развлекуха, она же влюбилась, некрасиво пропал, ушел в игнор без причины через два месяца этих недоотношений через два месяца (был не готов, не рассматривал как серьезный вариант), на новый год встретились в общей компании и меня потянуло к ней и начали лтр, длились в общес сложности 1,5 года. За время лтр несколько раз ловился за общением с другими девушками (без намерений, по пьяне, по глупости) прощала хоть и с трудом, очень любила, я ее первый в сексе, отношения были отличные в основном, каждый день секс, выходы в город, страсть, познакомила с мамой, прожимала на брак очень сильно хотела замуж за меня, я же был не готов по финансовой причине  и считал что маленький срок на тот момент был отношений,  за время отношений искренне полюбил, привязался к ней, считаю проблема во мне была в основном, момент левел апа просрал, так и начал считать ее своей вещью со всеми вытекающими, контроль за соц сетями, за ней, ревность беспричинная, ныл и так далее раньше за собой такого не замечал, стыдно очень сейчас друзья)),  в январе явился пьяным к ней под утро, после гулянки, сам не помнил оказывается с какой то бабой общался в ватсаппе, ухаживаю за мной, взяв мой телефон увидела переписку, устроила сцену хотела расстаться, я выпросил прощения, после этого  все пошло по наклонной, я же не заметив всего этого еще больше истерил, она перестала уважать меня, раньше всегда слушала мои слова, если просил не идти и так далее, начались ссоры, не часто так как мы оба не конфликтные люди, и в какой то момент очередной моей истерики, попросила время, я не дал утроил скандал, и мы расстались, думаю тогда появился Вася,  это все было в начале марта, меня после этого страшно зажало, не ведал я, не знал что форумы читать надо, горюю сейчас((, начал бегать просить вернуться назад, обещать все исправить, сделать лучше, она сначала говорила что нужно время, потом начала говорить что я не изменюсь, буду изменять ей всегда, что я не готов к семье, не серьезный и так далее, что люблю внимание, изменял и не может простить мне всего этого, и так длилось пару месяцев, был секс несколько раз после расставания, походы в кино и кафе иногда, периодическое общения вспоминания прошлого, также она думала что беременна потом оказалось что нет, манипуляции какие то,  дальше в августе сошлись снова, все было не так, была ласка, искала меня, старалась вроде, но прежнего тепла я не видел, решил расстаться, да и мои заскоки никуда не делись, в общем решил благополучно забыть ее, но у нее есть привычка звонить общему другу и плакать, рассказывать, как я ей изменял, и как ей плохо, я в очередной раз не выдержал, честно наверное ждал повода позвонить, позвонил попросил завязать жаловаться всем подряд, она же сказала что я все преувеличиваю, начала после этого звонить по несколько раз в день, увидеться просить, отвезти, забрать, мне это конечно не понравилась, на третий день такого общения, решил последний раз помочь и отчалить, она как чувствовала, устроила ссору, начала выпрашивать вещь одну, начала давить на то что я у нее все забрал, ее гордость, что она меня очень любила, никого так не полюбит, что я самый близкий был, что я изменял, жизнь чуть ли не испортил, у нее депрессия постоянная из за этого всего, я бросил трубку и заблокировал ее везде после этого, так как достало все это, после этого спрашивала у моего друга где я и чтобы я разблокировал ее. я решил забить на нее, перестал общаться с общими друзьями чтобы не вспоминать, занялся собой, определился с работой, пошел в зал, сделал Т3Д, ищу красивую умную девушку для общения, походов кино, кафе для души в общем, через пару недель в общую группу в ватсаппе из которой я вышел она неожиданно пишет что выходит замуж, что мне успешно донесли знакомые которые там сидят, я как бы думал что такой исход будет. СУТЬ ТЕМЫ: по прошествию двух месяцев понимаю что все еще хочу с ней что то построить, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал, про себя 23 года, работаю зарплата выше среднего осенью 2019 года уезжаю учится на пол года учиться для устройства на работу в одно престижное военное учреждение, имею собственный автомобиль, девушкам всегда нравился внешне, немного проблема с знакомствами сейчас, про нее 23 года, работает, характер спокойный, добрая, щедрая, не конфликтная, хочет семьи, свадьбы и так далее в принципе если будет возможность выстроить нормальные отношения через год или пол года мог бы жениться на ней, она не пингует,не мониторю ее, в ТИ пару месяцев, на новый год общие друзья хотят собраться старой компанией, будет и она, идти не собираюсь, боюсь что зажмет и снова наломаю дров, так как я мастер в этом, жду помощИ!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Узнал за измену, просто интересует один вопрос

    2. 23

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    3. 38

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 1 165

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 32

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

×
×
  • Создать...