Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на грани после шести лет совместной жизни


Рекомендованные сообщения

Жесть, я ещё в сентябре писал тебе план действий, в самом начале твоей темы. Но это маразм высшего уровня. 

Да забудь ты про неё, про ее тупые слёзы, про сообщения, про  манипуляции. 

За пол года уже можно было бы прийти в чувства, нащупать свои яйца, найти какую нибуть ОЖП.

У тебя в голове кавардак из за того, что это одна единственная баба в твоей жизни, а ты раскатал нам простыню про любовь и прочую ваниль хуже баб. 

Только вот у твоей БОЖП опыта побольше будет, ее дерут во все щели, но ресурс есть ресурс. И это не последний Васек, если тебе станет от этого легче)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 579
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе нужно принять тот факт что она уже не твоя, и отпустить ее если любишь.Оставь человека в покое. Был в похожей ситуации, был влюблен как мальчишка, отношения 4 года, бросил ВСЕ ради бабы, даж

Ребята, которые работают вахтами, долгими командировками, капитанами дальнего плавания и т.п. Классические семейные отношения в вашем случае не могут существовать. Пока вас нет, вашим женщинам нужна л

Автор,послушай меня,пожалуйста,сделай все,как я тебе напишу...Это искренняя помощь...Я сам в этой ситуации варился..Если б я начал читать форум пол года назад,я был бы в шоколаде,а не в “жопе”,как ты

4 минуты назад, Letozima сказал:

Проблема в возврате БОЖП.

В чем проблема конкретно?  Она не хочет? Ты не можешь? Ты не знаешь ....   что именно проблема?  Что надо решить? СФОРМУЛИРУЙ четко и полно.

 

Изменено пользователем LokiRu
исправления (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Letozima сказал:

 

Проблема в том что я хочу вернуть свою девушку, после всего что наломал и вовремя не начал ТИ делать что дождался пока вася не начнёт ездить, а теперь мучаюсь жёстко...

Проблема в том, что она не твоя , а васька, и возращать к тебе она не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Artem.20 сказал:

Жесть, я ещё в сентябре писал тебе план действий, в самом начале твоей темы. Но это маразм высшего уровня. 

Да но изза того что не мог справится со своими эмоциями и накрывало, сам навязывался, и бежал к ней по первому зову её, и в итоге запустил всё что пи%дец...

 

12 минут назад, Artem.20 сказал:

Только вот у твоей БОЖП опыта побольше будет, ее дерут во все щели, но ресурс есть ресурс. И это не последний Васек, если тебе станет от этого легче)

Жестоко конечно понимаю что правда но всё же, не могу смириться с этим.

 

13 минут назад, Artem.20 сказал:

Да забудь ты про неё, про ее тупые слёзы, про сообщения, про  манипуляции. 

За пол года уже можно было бы прийти в чувства, нащупать свои яйца, найти какую нибуть ОЖП.

У тебя в голове кавардак из за того, что это одна единственная баба в твоей жизни, а ты раскатал нам простыню про любовь и прочую ваниль хуже баб. 

Не могу забыть понимаешь не могу, и не нужен никто мне, по крайней мере сейчас не нужет точно, мне она нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LokiRu сказал:

В чем проблема конкретно?  Она не хочет? Ты не можешь? Ты не знаешь ....   что именно проблема?  Что надо решить? СФОРМУЛИРУЙ четко и полно.

Она не хотела говорила разлюбила, но мы видились и общались как друзья сука... хоть и близость видна была немного от неё что соскучилась было видно,а сейчас я не могу её вернуть, для этого делаю ТИ чтобы хоть немного задумалась, но ничего не движется, так как там вася сейчас мешает в её голове, от этого я незнаю как поступить и как себя вести кроме ТИ, незнаю как ещё можно повлиять на неё для того чтобы она изменила своё решение и захотела снова быть со мной, я этого незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Danielez сказал:

Проблема в том, что она не твоя , а васька, и возращать к тебе она не собирается.

Да не так это, она сама того не понимая влюбилась в него, и навязывалась, о чём говорили её записки где она это писала, что он сам хочет быть рядом с ней, она внушала себе это, а он пользовался, она писала и тренировалась как написать " я не думала что влипну", она боялась признаться что в ней чтото произошло после чего он ей нужен стал, она ему нужна непонятно для чего, возможно просто для секса, а там хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Letozima сказал:

Она не хотела говорила разлюбила, но мы видились и общались как друзья сука... хоть и близость видна была немного от неё что соскучилась было видно,а сейчас я не могу её вернуть, для этого делаю ТИ чтобы хоть немного задумалась, но ничего не движется, так как там вася сейчас мешает в её голове, от этого я незнаю как поступить и как себя вести кроме ТИ, незнаю как ещё можно повлиять на неё для того чтобы она изменила своё решение и захотела снова быть со мной, я этого незнаю.

А теперь этот же поток сознания распиши по пунктам, с запятыми, без сук и соплей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

Проблема в том что я хочу вернуть свою девушку

Ну хорошо. Что с этим планируешь делать:

22.02.2019 в 21:13, DIM-on сказал:

И да, автор, баба никогда не будет уважать мужика, который простил ей измену. В её глазах такой мужик - тряпка, не мужик, готовый плюнуть на свои принципы ради писечки. Отношение к нему соответствующее.

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё смотри. Только без обид. Ты не мужчина, ты ведёшь себя как тряпка, в тебе нет мужского стержня, нет характера. Ты унижен, растоптан своей бабой и готов дальше унижаться и служить ей. Ты дискредитирован как самец. Так вот... Бабы таких, как ты, не любят, не хотят, не текут от них. Бабы, да и вообще люди, считают таких людей дном, ничтожеством, с ними не хотят иметь каких-либо дел или взаимоотношений. Такие люди могут вызывать жалость или презрение, но никак ни светлые чувства.

Она не хочет быть с таким человеком и заставить ты её не сможешь. Что с этим будешь делать?

Я не пытаюсь тебя оскорбить, я хочу, чтобы ты посмотрел на себя со стороны. И из этого надо выбираться, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, долго ещё собрались сопли ему подтирать и что-то доносить до его невменяемой бошки? 9 страница об одном и том же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Artem.20 сказал:

ее дерут во все щели

А он это уже усвоил. Свыкся, то бишь. Решил что сможет её "убедить", что она может быть под натиском его искренних чувств "одумается"...

Letozima  Все в один голос говорят тебе по сути одно и то же, как ты думаешь почему? Мы чёрные маги и сговорились чтобы создать тебе роковой сюжет в твоей светлой судьбе? Почитай сообщения выше - вот Orlander прямым текстом тебе сообщает что ты (как бы помягче?)  в состоянии ограниченной вменяемости - ты не согласен? Диалог состоит минимум из двух лиц, но ты не лицо для диалога, с таким же успехом можно общаться со стенкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ты ведёшь себя как идиот. Тебе палец покажи - ты заплачешь. Бывшая придёт тебе минет делать - ты рыдать будешь. Желания уже никакого писать тебе нет, но я попробую ещё раз.

4 hours ago, Letozima said:

Я продолжаю ТИ ребят, но в голове кружится и не даёт покоя её последнее вчерашнее смс "мне плохо без тебя" ребят опять волна наступает, плохо капец

Она не пишет - тебе плохо, написала - опять плохо. Если ты не врубаешься, я тебе сообщу - она тебе НАПИСАЛА. Сечешь? Если бы ты не изображал тут придурка, я бы тебе посоветовал ей ответить - "Приезжай" - и тут сразу бы всё стало видно. Не приехала - значит пингует. Приехала и сделала минет - значит действительно плохо. Приехала и начала выносить мозг - значит недостаточно ты отплатил по счетам (в её глазах), будет мучить тебя и дальше.

Но в таком состоянии, до которого ты себя довел - это всё бесполезно. Даже если она к тебе приедет без всякой задней мысли сделать минет - тыж  ей просто не дашь этого сделать. Начнешь рассказывать про своё житие (точнее не житие), следы на снегу и прочий бред.

Ты пишешь, что у тебя мозги отказывают, поэтому бегать ты не можешь. Но до кальянной же дошел, отказавшие мозги не подвели. Значит и бегать можешь, отмазываешься просто. В твоём состоянии один километр в день будет нормально. И не много и голову проветришь. Тебе это и нужно, чтобы мозги расклинить, а не наоборот - мозги клинит, никуда не пойду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tantrum сказал:

Почитай сообщения выше - вот Orlander прямым текстом тебе сообщает что ты (как бы помягче?)  в состоянии ограниченной вменяемости - ты не согласен? 

Да так и есть потому что не могу принять то что мы не вместе, и что никогда больше не будем вместе, изза этого у меня паника с которой еле справляюсь просто. 

Да со стороны это вообще наверное выглядит ужастно, темболее многие это подчёркивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LokiRu сказал:
5 часов назад, Letozima сказал:

Она не хотела говорила разлюбила, но мы видились и общались как друзья сука... хоть и близость видна была немного от неё что соскучилась было видно,а сейчас я не могу её вернуть, для этого делаю ТИ чтобы хоть немного задумалась, но ничего не движется, так как там вася сейчас мешает в её голове, от этого я незнаю как поступить и как себя вести кроме ТИ, незнаю как ещё можно повлиять на неё для того чтобы она изменила своё решение и захотела снова быть со мной, я этого незнаю.

А теперь этот же поток сознания распиши по пунктам, с запятыми, без сук и соплей

Цель:

1) Я хочу вернуть её.

Что мешает:

1) она не хочет ничего говорила разлюбила.

2) сейчас мутит с васей.

3) моё состояние на данный момент.

4) я незнаю что делать кроме ТИ 

Я незнаю:

1) как реагировать на её пинги, переполняют эмоции.

2) как реагиповать так чтобы она захотела вернуться.

3) что вообще делать кроме ТИ для возврата, ТИ в данном положении не работает, так как пинги меньше, а она с васей.

В чём проблема и что надо решить:

1) проблема в том что я сильно запустил всю ситуацию

2) незнаю что дальше делать для возврата.

3) нужно решить что делать кроме того что я делаю ТИ, от которого только пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DIM-on сказал:

Ты унижен, растоптан своей бабой и готов дальше унижаться и служить ей. Ты дискредитирован как самец. Так вот... Бабы таких, как ты, не любят, не хотят, не текут от них. Бабы, да и вообще люди, считают таких людей дном, ничтожеством, с ними не хотят иметь каких-либо дел или взаимоотношений. Такие люди могут вызывать жалость или презрение, но никак ни светлые чувства.

Она не хочет быть с таким человеком и заставить ты её не сможешь. Что с этим будешь делать?

Я не пытаюсь тебя оскорбить, я хочу, чтобы ты посмотрел на себя со стороны. И из этого надо выбираться, автор.

Да я вижу сейчас это всё как никогда, и хочу выбраться, всё понимаю, но как бы это странно не звучало, я хочу и её вытянуть из этого дерьма, да я разбит и растоптан ею же, но ведь сам не контроллировал ни себя ни её, и поэтому имею сейчас такую жалкую и жуткую ситуацию, где я унижен и растоптан и она предала жестоко меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Letozima сказал:

Цель:

1) Я хочу вернуть её.

Что мешает:

1) она не хочет ничего говорила разлюбила.

2) сейчас мутит с васей.

3) моё состояние на данный момент.

4) я незнаю что делать кроме ТИ 

Я незнаю:

1) как реагировать на её пинги, переполняют эмоции.

2) как реагиповать так чтобы она захотела вернуться.

3) что вообще делать кроме ТИ для возврата, ТИ в данном положении не работает, так как пинги меньше, а она с васей.

В чём проблема и что надо решить:

1) проблема в том что я сильно запустил всю ситуацию

2) незнаю что дальше делать для возврата.

3) нужно решить что делать кроме того что я делаю ТИ, от которого только пинги.

Теперь из этого списка оставь только те пункты, на которые ТЫ МОЖЕШЬ ПОВЛИЯТЬ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cоllateral сказал:

Автор - ты ведёшь себя как идиот. Тебе палец покажи - ты заплачешь. Бывшая придёт тебе минет делать - ты рыдать будешь. Желания уже никакого писать тебе нет, но я попробую ещё раз.

Я не хотел вызвать такие неприятные эмоции и своим непониманием и неправильным отношением и неправильными действиями в этой ситуации.

1 час назад, Cоllateral сказал:

Она не пишет - тебе плохо, написала - опять плохо. Если ты не врубаешься, я тебе сообщу - она тебе НАПИСАЛА. Сечешь? Если бы ты не изображал тут придурка, я бы тебе посоветовал ей ответить - "Приезжай" - и тут сразу бы всё стало видно. Не приехала - значит пингует. Приехала и сделала минет - значит действительно плохо. Приехала и начала выносить мозг - значит недостаточно ты отплатил по счетам (в её глазах), будет мучить тебя и дальше.

Вот таких советов с определённым планом мне и не хватает, как правильно отреагировать на пинги, и делать правильные действия, взять себя в руки и действовать, потому что вообще чувствую себя расстеряным, а когда паника так вообще жесть, сопли слёзы как идиот, теряю контроль и над ситуацией и над собой.

Но опять же даже если поступил бы так, то смысл? Ведь вася есть и просто так не исчезнет темболее предпочтение ему отдаёт.

Очень буду рад такого рода помощи, где нужно правильно реагировать на это и правильно действовать.

2 часа назад, Cоllateral сказал:

Но в таком состоянии, до которого ты себя довел - это всё бесполезно. Даже если она к тебе приедет без всякой задней мысли сделать минет - тыж  ей просто не дашь этого сделать. Начнешь рассказывать про своё житие (точнее не житие), следы на снегу и прочий бред.

Да возможно так и было бы, но сейчас по немногу учусь выходить из такого состояния, не поддаваться эмоциям и не отдаваться им, потому что чужу по полной, как неадекват какой то, сейчас хоть себя больше чувствую и ощущаю, когда пропал и не общаюсь с ней.

Рассказывать я конечно же не стал бы такой бред, но поговорить точно не о чем бы было, так как загонялся бы жутко.

2 часа назад, Cоllateral сказал:

Ты пишешь, что у тебя мозги отказывают, поэтому бегать ты не можешь. Но до кальянной же дошел, отказавшие мозги не подвели. Значит и бегать можешь, отмазываешься просто. В твоём состоянии один километр в день будет нормально. И не много и голову проветришь. Тебе это и нужно, чтобы мозги расклинить, а не наоборот - мозги клинит, никуда не пойду.

 

Да больше отговорки, от того что плохо чувствую себя и не могу в руки себя взять, и заставить чтото сделать, руки опускаются просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,автор, заходишь в ютуб и смотришь доктор онлайн . 

 

Далее, я тебе предлагал пригласить ее к себе, но, твое состояние - это пздц. Тебе надо было ее просто хорошенько трахнуть и уйти в закат. Пусть бы мариновалась, но, ты , не вывез бы это априори.

Сейчас, смотри чепуху,  которую я написал. Смотри Фреско, слушай его внимательно. Читать ты сейчас не сможешь вообще. И еще, спорт спорт спорт. Выводи себя в спорте полностью, гормоны выбивает на раз.

Поставь себе цель,  любую другую кроме вернуть божп.  Любая цель:

Работа 

Набрать мышечную массу

Погулять с тремя бабами за месяц

Обновить гардероб

- да все что угодно. Все то, что поднимет тебе самому самооценку. Ты сейчас одержим, у тебя столько энергии, что если бы ее направить в правильное русло - ты можешь стать кмс по сексу за 3 месяца . Да кем угодно.

Знаешь, автор, я почти всю жизнь занимался спортом, играл профессионально , так вот:

Был у меня детский тренер, который меня постоянно оскорблял. Выводил меня из себя. Я так злился на него,  просто пздц. А сейчас знаешь что? Я ему настолько благодарен, я пол жизни ЕМУ пытался доказать что он не прав. И знаешь что?) Он в итоге оказался не прав. У меня два ВО, руководящая должность, норм зп. Я себе нравлюсь.  Хоть со спортом не получилось, (я даже не представлял кем я стану, если не получится с футболом) ,мне пришлось полностью себя переучивать жить в 19 лет. С 0-ля . Я нихера не умел от слова совсем ) у меня было спортивное образование. Что я с ним смог бы сделать?) Пойти работать физруком) я поступил сам на финансы (у нас в стране ВНО) я поступил на второе в 22 года ) и к 27ми, у меня 6ти летний только руководящий опыт. Я изучаю языки, я занимаюсь в зале. У меня есть цели.

Была у меня баба, 3 года отношений, она меня кинула как безперспективного слабого бомжа. Я был у нее первый во всех смыслах. Меня так сжирало, что я на стены лез) я благодарен ей, что она толкнула меня на движение вперед опять. Как и детский тренер мой) в первую очередь я пытался доказать себе, что люди рано ставят на мне крест. Я доказал. Эта особа, звонила мне перед своей свадьбой и спрашивала за утюжок)  я потом узнал, что свадьбу она перенесла. И если бы я, тогда ее не послал, может быть я был бы уже женат))

К чему я это все. К тому, что когда тебя опрокидывают, тебе дают невероятный стимул, невероятную энергию на достижение того,чтоб ты сам для себя доказал - люди зря ставят на тебе крест. Да,сначала плохо, но потом - чисто спортивная злость. Только от тебя зависит в какое русло ты направишь эту бешенную энергию, автор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Letozima сказал:

я хочу и её вытянуть из этого дерьма

Как ты можешь это сделать, если ты сам в дерьме по уши сейчас сидишь? Ты барон Мюнхаузен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tantrum сказал:

Как ты можешь это сделать, если ты сам в дерьме по уши сейчас сидишь? Ты барон Мюнхаузен?

Ага. Осталось ядро слепить из дерьма и улететь на нём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному старику сообщили, что его сын погиб на войне. Безутешный отец заперся в доме, отказываясь от какой-либо поддержки и участия. Однако на четвертую неделю сын вернулся домой живой и невредимый. Увидев его, жители деревни очень обрадовались и были так растроганы, что даже плакали от счастья и пошли вместе с ним к дому отца. Сын постучал в дверь и сказал.- «Отец, я вернулся». Но старик не отозвался. Тогда люди закричали: «Твой сын здесь, он жив». Но отец не подошёл к двери. «Оставьте меня в покое, — сказал он, — не мешайте моему горю! Я знаю, что мой сын ушёл навсегда, вы меня не обманете».

То же происходит и с нами: мы держимся за свои идеи и представления, и это нас ослепляет. А когда другая реальность стучится в нашу дверь, мы не можем её принять.

Задайте себе вопрос: «Как я намерен провести свою жизнь? Предпочитаю и дальше бороться с неопределённостью или хочу научиться отпускать? Предпочитаю упрямо держаться за свои идеи «я такой, а ты такой» или хочу выйти за ограничения своего ума? Готов ли я идти путём воина, чтобы восстановить свою естественную гибкость и свободу и помогать в этом другим?» Если вы выберете этот путь, перед вами начнут открываться безграничные возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Letozima сказал:

Да я вижу сейчас это всё как никогда, и хочу выбраться, всё понимаю, но как бы это странно не звучало, я хочу и её вытянуть из этого дерьма

С чего ты взял, что она в дерьме? Твоё место занял упакованный вася, которому ты, судя по всему, не ровня. По сути, она сделала левел ап, где дерьмо? Смотри на вещи объективно.

 

12 часов назад, Letozima сказал:

Вот таких советов с определённым планом мне и не хватает, как правильно отреагировать на пинги, и делать правильные действия, взять себя в руки и действовать, потому что вообще чувствую себя расстеряным, а когда паника так вообще жесть, сопли слёзы как идиот, теряю контроль и над ситуацией и над собой.

На пинги либо никак не реагируешь, либо реагируешь безразличием ( -Как дела? -Норм. -Я ослепла. -Ясно). Развиваешься, качаешь тело, мозги. Светишься у неё на глазах в обнимку с ох*енной длинноногой красоткой. При первой же ссоре с васей твоя бывшая в соплях и слезах отсасывает тебе. Вполне определённый план, как ты и хотел, будешь выполнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, DIM-on сказал:

С чего ты взял, что она в дерьме? Твоё место занял упакованный вася, которому ты, судя по всему, не ровня. По сути, она сделала левел ап, где дерьмо? Смотри на вещи объективно.

Ну как жи. Она оступилась же (прям в дерьмо) Не понимает, что делает! Надо помочь, вытянуть. Она же не какая-то там «ш и б». А ведь они любили, и он думал, что это навсегда и они будут вечно счастливы, а потом она рраз как оступится в дерьмо и заверте..

Изменено пользователем Ye Entrancemperium (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DIM-on сказал:
18 часов назад, Letozima сказал:

Да я вижу сейчас это всё как никогда, и хочу выбраться, всё понимаю, но как бы это странно не звучало, я хочу и её вытянуть из этого дерьма

С чего ты взял, что она в дерьме? Твоё место занял упакованный вася, которому ты, судя по всему, не ровня. По сути, она сделала левел ап, где дерьмо? Смотри на вещи объективно.

Как и при каких условиях она подсела на васю одному богу известно, может он домогался её, а в итоге когда у нас пошло всё к чертям со скондалами, она начала позволять себе лишнего.. и в итоге изменила и влюбилась, переключиламь на него, так как ко мне сильная злость и обида была

 

4 часа назад, DIM-on сказал:

На пинги либо никак не реагируешь, либо реагируешь безразличием ( -Как дела? -Норм. -Я ослепла. -Ясно). Развиваешься, качаешь тело, мозги. Светишься у неё на глазах в обнимку с ох*енной длинноногой красоткой. При первой же ссоре с васей твоя бывшая в соплях и слезах отсасывает тебе. Вполне определённый план, как ты и хотел, будешь выполнять?

Пробовал безразличием, так чуть сума не сошёл, такие откаты ловил мама не горюй, хочу попробовать при следующих пингах сказать если хочет пусть приезжает и трахнуть её, и потом опять пропасть, главное не подкачать в этом плане, не отдаться эмоциям, хотя хоть так хоть так мучаюсь всё равно...

Сейчас никак не реагировал на пинги, вчера и днём раз звонила, и поздним вечером четыре раза звонила, проигнорил всё но было очень жутко на душе 

4 часа назад, Ye Entrancemperium сказал:

Ну как жи. Она оступилась же (прям в дерьмо) Не понимает, что делает! Надо помочь, вытянуть. Она же не какая-то там «ш и б». А ведь они любили, и он думал, что это навсегда и они будут вечно счастливы, а потом она рраз как оступится в дерьмо и заверте..

Да именно так, смотря как на это всё смотреть с какой стороны, понятное дело жёстко звучит, и с моей стороны сопли но всё же, я всегда был честен и искренен, и сам ждал такого же, но скандалами всё испортил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 13:06, Letozima сказал:

до меня у неё были отношения даже брак менее продолжительный около трёх лет от которого остался ребёнок, он и послужил поводом для брака у неё, разводилась когда уже месяц провстречалась со мной

Аналогии не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Letozima сказал:

Как и при каких условиях она подсела на васю одному богу известно, может он домогался её, а в итоге когда у нас пошло всё к чертям со скондалами, она начала позволять себе лишнего.. и в итоге изменила и влюбилась, переключиламь на него, так как ко мне сильная злость и обида была

Ну и? Почему она в дерьме то?

 

23 минуты назад, Letozima сказал:

хочу попробовать при следующих пингах сказать если хочет пусть приезжает и трахнуть её, и потом опять пропасть, главное не подкачать в этом плане, не отдаться эмоциям, хотя хоть так хоть так мучаюсь всё равно...

1. Не даст она тебе, почти уверен. Приедет, поводок проверит и уедет. А ты останешься в слезах, соплях и откатах.

2. Допустим трахнешь. Для чего? Что тебе это даст? Как это приблизит тебя к твоей цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIM-on сказал:

. Допустим трахнешь. Для чего? Что тебе это даст? Как это приблизит тебя к твоей цели?

Если автор так решил, пусть это делает. Хуже будет , или не будет уже все равно. Мы накатали ему кучу всего. Пусть пробует. Иногда, набить шишек нужно. Пусть и таким методом 

Изменено пользователем Vadym1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем позвонила сегодня утром, около десяти часов утра, я взял трубку, спросила как дела проснулся ли я и где я сейчас, сказал да проснулся в городе, по мелочи поговорили, сказала что поедет в торговый нужно кое что купить центр который как раз тут рядом где я живу, он у нас в городе один из крупных и посещаемых, сказала можем встретиться там, я сказал мне там ничего не нужно сейчас, хочешь встретиться приезжай, сказала хорошо, я ей сказал покажу где я живу если хочешь).. перед тем как сбросить сказала я позвоню ты только трубку возьми, в общем приехала увиделись в авто говорю пошли покажу где живу, зашли в квартиру в комнату посмотрела по мелочи пообщались, начал приставать к ней, возможно моя ошибка была нужно было даждаться пока первая начнёт приставать и этим всё испортил, я сам начал приставать липнуть, продавливать на секс, но она ни в какую, уже по разному пробовал и так и так а она нет, не хочу ломалась сильно, в итоге когда уже больше стала раздражаться и видно было что ей не очень приятно, я перестал давить, так как это уже выглядело бы как насилие какое то, говорит я что тебе девушка по вызову и смеётся, говорит пропал на неделю, а тут пристаёшь сразу такой, ещё говорила где типо цветы и тд и тп, я смеюсь говорю что за ерунда какие цветы,  потом поехали с ней в тц по её делам прошлись она купила себе чтото, далее перекусили выпили чаю, и она поехала домой, опять немного в авто по приставал к ней, но онане хотела,сказала мы даже не встречаемся чтоэто такое... говорит завтра может увидимся.

Говорила типо специально меня заманил к себе хотел изнасиловать) кого ты там ещё так заманиваешь говорит.

В общем такие дела , обламался план, незнаю что дальше теперь будет, опять как и написали выше пойдут откаты и мучения походу, сейчас без секса уходить в закат как есть вариант? Или же попробовать завтра встретиться если захочет и ещё раз уломать попробовать? Что думаете? Какие ошибки допустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Letozima сказал:

обламался план, незнаю что дальше теперь будет, опять как и написали выше пойдут откаты и мучения походу

Это было очевидно.

 

37 минут назад, Letozima сказал:

сейчас без секса уходить в закат

+

 

37 минут назад, Letozima сказал:

попробовать завтра встретиться если захочет и ещё раз уломать попробовать

-

 

38 минут назад, Letozima сказал:

Что думаете? Какие ошибки допустил?

Показал себя нуждающимся (хотя это так и есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали же выше, подёргала за поводок, пёс на месте, ещё и облизывает, и служит верно. Ты когда начнёшь себя уважать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, Letozima сказал:

В общем такие дела , обламался план, незнаю что дальше теперь будет, опять как и написали выше пойдут откаты и мучения походу, сейчас без секса уходить в закат как есть вариант? Или же попробовать завтра встретиться если захочет и ещё раз уломать попробовать? Что думаете? Какие ошибки допустил?

Ты безнадежен

52983669_2278122382208256_4319467997069574144_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Letozima сказал:

немного в авто по приставал к ней, но она не хотела, сказала мы даже не встречаемся что это такое...

Янетакая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tirend сказал:

Ты безнадежен

По факту можно пожалуйста, про безнадёжность уже слышал, и про всё остальное какие во мне проблемы, я всё и так это понимаю.

Всё же сейчас дело в другом, и я пробую хоть чтото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Letozima сказал:

Всё же сейчас дело в другом, и я пробую хоть чтото.

ТИ месяц, удаляешься из всех СС, ее везде в ЧС. Вот ответ на твои вопросы и твой план. Догадайся сам, что ты сделал не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

сказала мы даже не встречаемся что это такое... 

Letozima  Это говорит та, которая  прекрасно понимает что ты в курсе её тёрок с васей... :facepalm:  Тебе не настое#ал ещё этот дурдом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tantrum сказал:

Letozima  Это говорит та, которая  прекрасно понимает что ты в курсе её тёрок с васей... :facepalm:  Тебе не настое#ал ещё этот дурдом?

Видимо нет :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Свободная личность сказал:

Писали же выше, подёргала за поводок, пёс на месте, ещё и облизывает, и служит верно. Ты когда начнёшь себя уважать?

Учусь всему по немногу и себя уважать и вернуть её пытаюсь, всему учусь.

56 минут назад, DIM-on сказал:
1 час назад, Letozima сказал:

обламался план, незнаю что дальше теперь будет, опять как и написали выше пойдут откаты и мучения походу

Это было очевидно.

 

Но всё же я пробую и проверяю и себя и её, на что меня хватит на что её как далеко это всё зайдёт, и получится ли у меня чтото из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, DIM-on сказал:
1 час назад, Letozima сказал:

сейчас без секса уходить в закат

+

 

Уже обдумываю дальнейший план действий.

1 час назад, DIM-on сказал:
1 час назад, Letozima сказал:

Что думаете? Какие ошибки допустил?

Показал себя нуждающимся (хотя это так и есть).

Не подумал об этом нужно было как то выждать всё же когда ближе начнёт делать именно рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Tirend сказал:
43 минуты назад, Letozima сказал:

Всё же сейчас дело в другом, и я пробую хоть чтото.

ТИ месяц, удаляешься из всех СС, ее везде в ЧС. Вот ответ на твои вопросы и твой план. Догадайся сам, что ты сделал не так.

Думал уже и таком раскладе и плане действий,и что я всё равно не правильно делаю, но при таком жестоком и жёстком плане, шансы будут так же никакие практически хотя скорее больше будет шансов, ведь тут она явно поймёт скорее все что всё закончено, тупо проглотит ситуацию и меня, как это делает с большим успехом сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Letozima сказал:

Думал уже и таком раскладе и плане действий,и что я всё равно не правильно делаю, но при таком жестоком и жёстком плане, шансы будут так же никакие практически хотя скорее больше будет шансов, ведь тут она явно поймёт скорее все что всё закончено, тупо проглотит ситуацию и меня, как это делает с большим успехом сейчас.

Дурак ты. Никогда не надо боятся потерять бабу. Жестить конечно тоже не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Tantrum сказал:

Letozima  Это говорит та, которая  прекрасно понимает что ты в курсе её тёрок с васей... :facepalm:  Тебе не настое#ал ещё этот дурдом

Настое%ал конечно, и ТИ реально даёт о многом подумать голова остывает, может всё же не понимает что  в курсе тёрок.

Но эта с%ка должна быть моей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, раздавили твои яйчишки? А ты кричал как ей плохо и тд. А она умничка! Переиграла тебя и раскусила весь твой дешёвый план. Теперь не скоро тебе что то обломится. План обдумываешь, стратег? Я тебе подскажу, облегчив задачу. Бабу везде в игнор. И только попробуй поднять трубку или ответить на смс. Сейчас всё развитие на себя. Сопли подтер и в путь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vadym1991 сказал:

Дурак ты. Никогда не надо боятся потерять бабу. Жестить конечно тоже не нужно.

Ты прав, если бы не боялся, и действовал по другому раньше, то сейчас не было бы этого всего она бы так себя не вела, если был бы жёстче с ней, эта любовь и привязанность затуманила всю голову и весь рассудок, и непонимание всей серьёзности происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Letozima сказал:

Но эта с%ка должна быть моей.

Кроме чувства жалости эта фраза лично у меня ничего не вызывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Letozima сказал:

Но эта с%ка должна быть моей.

Как-так "СУКА"? А где-же наши светлые чувства? Что-то нАчало под куполок потихоньку просачиваться, какой-то свет приглушённый появляется постепенно

Letozima

26 минут назад, Vadym1991 сказал:

Дурак ты

Видишь как к тебе здесь по людски относятся - ведь сказано не грубо, а тактично, почти как близкому человеку, туды его в качель... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Letozima сказал:

Но всё же я пробую и проверяю и себя и её

Да это она тебя проверила: пришла, посмотрела на своё имущество (на тебя) - вроде всё на месте, контролируемо, не дёргается, приболело душой (по глазам видно) - её программа выполнена, она спит и с улыбкой на устах видит во сне тебя и васяна, запряжённых в телегу, а она на телеге как добродушная хозяйка с хлыстом сидит и думает кому бы из вас всыпать по сраке, а поскольку ты уныл, несчастен и тянешь херовенько то догадайся с трёх раз чья срака первая на очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Ну что, раздавили твои яйчишки? А ты кричал как ей плохо и тд. А она умничка! Переиграла тебя и раскусила весь твой дешёвый план. Теперь не скоро тебе что то обломится. План обдумываешь, стратег? Я тебе подскажу, облегчив задачу. Бабу везде в игнор. И только попробуй поднять трубку или ответить на смс. Сейчас всё развитие на себя. Сопли подтер и в путь. 

Да подзажало немного, ну думаю не раскусила, а плохо было полюбому, капли какие то купила в глаза капает, всё же была в больнице помоему, по поводу нескоро обломится ну мы ещё посмотрим что будет дальше, всё же когда звонила сказала ну ты только трубку возьми, перед тем как встретиться, и вроде бы как в шутку но говорила поехали со мной домой ко мне, ну она к родителям уезжает на выходные.

На что расчитан этот план будет полный игнор везде? Ведь тут так же будет 50/50 ? И ждать уже нужно будет ни неделю а месяц примерно, и то судя по тому что вася всё так же на месте и приезжает раз в два три дня, незнаю от чего зависит периодичность, и что у них там, вчера тоже видел, только он приехал раньше обычного и стоял ждал в метрах 100 от дома, для чего? Не хочет показать что привязывается? Или для чего? Ведь ей это и нужно было... если это тот же человек с которым общалась она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tantrum сказал:

Как-так "СУКА"? А где-же наши светлые чувства? Что-то нАчало под куполок потихоньку просачиваться, какой-то свет приглушённый появляется постепенно

Светлые чувства на месте всё ещё, хоть и приглушены немного и голова уже более холодная становится как мне кажется, может кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ббк
      Он: разведен (около 3х лет теперь уже), 36 лет, внешне не очень (но самомнение другое, считает себя красавчиком), свой бизнес, квартира, машина, есть сын
      Я: 35 лет, внешность на 8 из 10, хорошая должность (с карьерой все ок), есть дочь 
      Февраль: знакомимся на работе, он мой клиент
      Илюль июнь август сентябрь: приглашает на свидание, красиво ухаживает - цветы, дорогие подарки, поездка на море. Я самая красивая и лучшая, море комплиментов, ревнует ко всем
      Сентябрь, октябрь, ноябрь декабрь: практически живем вместе, постоянно в контакте, поездка в отпуск. Из-за проблем на моей работе предлагает уволиться и найти другую, а он все расхожы покроет, я соглашаюсь. Чуть позже предложение переехать к нему
      Январь февраль: живем вместе с детьми, все хорошо, прекрасный нг встретили. Появляются претензии ко мне в плане хозяйственности и готовки, хотя я предупреждала, что это не мое
      Март, апрель: выхожу на работу в марте, претензии все чаще по поводу быта (с учетом того, что с работы я прихожу поздно и уставшая). Раздражается на мой вопрос "ты меня любишь?" и не отвечает ничего. Параллельно продолжает многое для меня делать, но потом и много претензий, что я не так это оценила. Я по макстмуму улучшаю условия жизни и стараюсь для нас, для семьи.
      Май: мы ругаемся, что я щабыла в магазине почистить рыбу и попросила его это сделать, 4 дня не разговариваем и он мне по вотсапу птшет, что не хочет продолжать отношения. Собрала вещи и съехала к подруге, потом сняла квартиру и он привез оставшиеся вещи. Периодически птшет, что хочет быть друзьями, кидает мне деньги и предлагает помощь по обустройству квартиры. Иногда по пьяни пишет. 
      Июнь: я пытаюсь что-то выяснить у него о причинах и он говорит, что я нехозяйственная, безответственная  села на шею и в целом я геморрой, который ему не нужен. Хорошего не видит в упор, на предъявление фактов, что это не так говорит, что это не отменяет его мнения обо мне.
      Июль: продолжает мне помогать, начинаем общаться по чуть чуть. Встретились по большей части по моей инициативе - вино, секс, остался у меня. На следующий день пытаюсь выяснить что это для него. Говорит, что отношений не хочет и его устраивает такой формат дружбы и ничего обещать не собирается мне, тк хочет пожить для себя и насладиться жизнью и если меня это не устраивает, то он самоустранится. Потом еще раз остается у меня после совместного ужина в ресторане. Не пишет сам почти. Во время встреч ласков, но отстранен и избегает темы взаимоотношений. Дал понять, что других женщин не было в этот период и пока мы общаемся я могу не волноваться, что появятся, тк я лучшая из тех, что он встречал.
      Про маму еще. Она меня терпеть не могла и вечно про меня говорила гадости и про деньги и про быт. Он вроде ругался с ней, что не хочет слушать. Но по претензиям вижу ее слова  но могу ошибаться.
      Что я могу сделать чтобы повернуть ситуацию в свою пользу? Есть ли шансы? И как себя вести?
    • Автор: Косячный_молодой
      Уважаемые товарищи, я тут новый извините если что-то не так оформил, в общем была у меня бывшая, вместе учились были друзьями, всегда замечал симпатию. После окончания университета начались более интимные отношения на пару месяцев, для меня чисто развлекуха, она же влюбилась, некрасиво пропал, ушел в игнор без причины через два месяца этих недоотношений через два месяца (был не готов, не рассматривал как серьезный вариант), на новый год встретились в общей компании и меня потянуло к ней и начали лтр, длились в общес сложности 1,5 года. За время лтр несколько раз ловился за общением с другими девушками (без намерений, по пьяне, по глупости) прощала хоть и с трудом, очень любила, я ее первый в сексе, отношения были отличные в основном, каждый день секс, выходы в город, страсть, познакомила с мамой, прожимала на брак очень сильно хотела замуж за меня, я же был не готов по финансовой причине  и считал что маленький срок на тот момент был отношений,  за время отношений искренне полюбил, привязался к ней, считаю проблема во мне была в основном, момент левел апа просрал, так и начал считать ее своей вещью со всеми вытекающими, контроль за соц сетями, за ней, ревность беспричинная, ныл и так далее раньше за собой такого не замечал, стыдно очень сейчас друзья)),  в январе явился пьяным к ней под утро, после гулянки, сам не помнил оказывается с какой то бабой общался в ватсаппе, ухаживаю за мной, взяв мой телефон увидела переписку, устроила сцену хотела расстаться, я выпросил прощения, после этого  все пошло по наклонной, я же не заметив всего этого еще больше истерил, она перестала уважать меня, раньше всегда слушала мои слова, если просил не идти и так далее, начались ссоры, не часто так как мы оба не конфликтные люди, и в какой то момент очередной моей истерики, попросила время, я не дал утроил скандал, и мы расстались, думаю тогда появился Вася,  это все было в начале марта, меня после этого страшно зажало, не ведал я, не знал что форумы читать надо, горюю сейчас((, начал бегать просить вернуться назад, обещать все исправить, сделать лучше, она сначала говорила что нужно время, потом начала говорить что я не изменюсь, буду изменять ей всегда, что я не готов к семье, не серьезный и так далее, что люблю внимание, изменял и не может простить мне всего этого, и так длилось пару месяцев, был секс несколько раз после расставания, походы в кино и кафе иногда, периодическое общения вспоминания прошлого, также она думала что беременна потом оказалось что нет, манипуляции какие то,  дальше в августе сошлись снова, все было не так, была ласка, искала меня, старалась вроде, но прежнего тепла я не видел, решил расстаться, да и мои заскоки никуда не делись, в общем решил благополучно забыть ее, но у нее есть привычка звонить общему другу и плакать, рассказывать, как я ей изменял, и как ей плохо, я в очередной раз не выдержал, честно наверное ждал повода позвонить, позвонил попросил завязать жаловаться всем подряд, она же сказала что я все преувеличиваю, начала после этого звонить по несколько раз в день, увидеться просить, отвезти, забрать, мне это конечно не понравилась, на третий день такого общения, решил последний раз помочь и отчалить, она как чувствовала, устроила ссору, начала выпрашивать вещь одну, начала давить на то что я у нее все забрал, ее гордость, что она меня очень любила, никого так не полюбит, что я самый близкий был, что я изменял, жизнь чуть ли не испортил, у нее депрессия постоянная из за этого всего, я бросил трубку и заблокировал ее везде после этого, так как достало все это, после этого спрашивала у моего друга где я и чтобы я разблокировал ее. я решил забить на нее, перестал общаться с общими друзьями чтобы не вспоминать, занялся собой, определился с работой, пошел в зал, сделал Т3Д, ищу красивую умную девушку для общения, походов кино, кафе для души в общем, через пару недель в общую группу в ватсаппе из которой я вышел она неожиданно пишет что выходит замуж, что мне успешно донесли знакомые которые там сидят, я как бы думал что такой исход будет. СУТЬ ТЕМЫ: по прошествию двух месяцев понимаю что все еще хочу с ней что то построить, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал, про себя 23 года, работаю зарплата выше среднего осенью 2019 года уезжаю учится на пол года учиться для устройства на работу в одно престижное военное учреждение, имею собственный автомобиль, девушкам всегда нравился внешне, немного проблема с знакомствами сейчас, про нее 23 года, работает, характер спокойный, добрая, щедрая, не конфликтная, хочет семьи, свадьбы и так далее в принципе если будет возможность выстроить нормальные отношения через год или пол года мог бы жениться на ней, она не пингует,не мониторю ее, в ТИ пару месяцев, на новый год общие друзья хотят собраться старой компанией, будет и она, идти не собираюсь, боюсь что зажмет и снова наломаю дров, так как я мастер в этом, жду помощИ!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 116

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 8

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 41

      Бросил мужчина

    4. 12

      Где искать адекватную для ЛТР?

    5. 12

      Где искать адекватную для ЛТР?

×
×
  • Создать...