Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите старому пикаперу. 15 лет коту под хвост. 2 ребенка


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

Все норм, тактику правильную выбрал, но как будто бы не хватает жесткости. Ощущение, что если бы она тебя обняла, вы бы занялись сексом и помирились) 
Вот это можно было бы не говорить: 

 

1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Отношения у нас скорее всего возобновились бы со временем, но это были бы совсем другие отношения. а тогда, я прогнулся сразу и ты потеряла ко мне уважение

Самцу не нужно доказывать что он самец. 

1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

думаю жена попала под дурное влияние психолога. Как раз в начале лета нашла онлайн психолога. И каждый раз после общения с ней приходит домой злая и на взводе. Сразу открывает спиртное и пьет, после этого всегда скандал.

Значит хреновый психолог. После психолога наоборот легкость, уверенность, вдумчивые мысли, но никак не злость. 
 

Автор, когда говоришь про то что ей надо съехать, твоя позиция должна быть четкая и уверенная, не должна выглядеть как манипуляция

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 697
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Погоди автор слушать советчиков, которые тебе негатива на жену нагоняют. Запомни как аксиому - в том что отношения разваливаются или развалились всегда виноваты оба в равной степени.  Поскольку т

Всем привет ) решил написать в своей теме, поделиться новостями с теми, кто принимал активное участие, ну и дать советы тем, кто будет в моей ситуации Итак, за это время много воды утекло. Жена п

Автор, ты будто нарочно делаешь ВСЁ для того, чтобы пересекаться с женой и не удалять её из своей жизни. Какой-то спортзал, в который клубная карта есть у всех членов семьи и в котором за тобой по пят

 

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

И опять - нам надо разъехаться мы уже не вместе. Я спокойно говорю - ты знаешь, я уже согласен, нам надо разъехаться, так не может продолжаться. Но, это твоя инициатива, ты приняла такое решение и ты должна за это решение быть ответственна. Поэтому уезжать будешь ты а не я.

Господа присяжные заседатели, лед тронулся!

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Жена распсиховалась и уехала. Через 2 часа приезжает, вся в слезах, легла в детской.

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

От тебя никаких гарантий что ты вообще будешь деньги давать. Ну и слезы

Ага, пошла игра одного актера и манипуляции в ход пошли. 

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Я подошел и взял за руку , и о чудо, впервые за почти 2 месяца ее током не ударило и она руку не убирала.

Смотри как оказывается все быстро меняется.

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Она опять в слезы - ты не можешь так с нами поступить, это ты должен был уехать, Как мужчина и тд.

Классика, настоящий мужчина должен ползать и ноги целовать

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Говорю нет, я не должен уезжать из своего дома только потому что ты так решила. И это было моей большой ошибкой, что я в прошлый раз уезжал, мне надо было собрать твою сумку и выставить тебя за дверь. Отношения у нас скорее всего возобновились бы со временем, но это были бы совсем другие отношения. а тогда, я прогнулся сразу и ты потеряла ко мне уважение

Нивелировал свой старый косяк первым, это правильно сделал. Только потом не вздумай повторять его.

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Короче я прям почувствовал как она пошла на сближение, начала рассказывать как ей плохо, что я тоже плохой, повспоминала старые обиды, руку не отпускала. Я встал принес ей воды. Сказала что я сильно поменялся и стал грубый в последнее время, наверное меня кто то надоумил ее выгонять. Или может у меня появился кто то уже?

Особо не обольщайся на эти сладкие песни сирен. Просто пока что думает, что ты дашь слабину и скушаешь очередную порцию го..а.

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Сказал, что я вроде как в монастырь и не собирался после развода, просто осознал, что я не собака которую можно то выгнать, то к ноге подозвать. Сказал, в общем удачи тебе в поисках квартиры, но сильно не затягивай, сказал что если увижу какое объявление в инсте то тоже ей скину

В целом норм, про собаку лишнее, ну да ладно.

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Морально готов к ее отъезду. Но что то мне кажется, что эти ее - "уезжай ты, а если нет то мы уедем" было все одним большим блефом. Никуда она не собиралась уезжать в деревню после жизни под морем, думала я опять почувствую себя угнетаталем и в то же время джентльменом соберу сумки и уеду. А тут такой провал

Да, так есть.

2 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

думаю жена попала под дурное влияние психолога. Как раз в начале лета нашла онлайн психолога. И каждый раз после общения с ней приходит домой злая и на взводе. Сразу открывает спиртное и пьет, после этого всегда скандал. Сейчас постоянно проскакивает - а мне психолог сказала что ты врешь, а мне психолог сказала, что ты манипулируешь, а мне психолог сказала что ты недавно говорил про ревность, это ты на меня ответственность хочешь переложить и тд

Если ты финансируешь её походы к психологу в срочном порядке прекрати это делать. При случае, скажи, что думать нужно в первую очередь своей головой. Что у вас там такого плохого, что она к психологу пошла, бедненькая?  Зажралась твоя баба, делать нечего, вот и ходит выискивает проблемы, а психологу, что, деньги платят и хорошо. В итоге всем хорошо, только не тебе.

Заднюю сейчас не давай, рано. Пусть сьезжает, поживет на свои, узнает, по чем фунт лиха. Будет знать на будущее о последствиях. А то ведь она реально думает, что ты сьедешь и будешь ей прежний уровень жизни обеспечивать. Надеюсь хватит у тебя ума и силы воли.

И к юристу сходи обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

И это было моей большой ошибкой, что я в прошлый раз уезжал, мне надо было собрать твою сумку и выставить тебя за дверь. Отношения у нас скорее всего возобновились бы со временем, но это были бы совсем другие отношения. а тогда, я прогнулся сразу и ты потеряла ко мне уважение

Думаю, что это было лишним. Не надо свои карты раскрывать или объяснять свое поведение. Так ты опять становишься понятным и предсказумемым.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Итак.

@Мариам М, @persistent, @lissh, @Ksussha получают по 1 штрафному баллу и РО на месяц за поразительно неуместный трёп о шмотках и такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Radyga сказал:

Автор, когда говоришь про то что ей надо съехать, твоя позиция должна быть четкая и уверенная, не должна выглядеть как манипуляция

Закинуть ей пару объявлений из инсты? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, special сказал:

Итак.

@Мариам М, @persistent, @lissh, @Ksussha получают по 1 штрафному баллу и РО на месяц за поразительно неуместный трёп о шмотках и такси.

очень жаль, самые активные девушки в теме ) ну если что - пишите свои мысли мне в личку (если она у вас работает)

Обсуждение действий модератора вне специальной темы. 2 штрафных балла. Правила же на х*й никому не нужны, зачем их читать?

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Radyga сказал:

Ощущение, что если бы она тебя обняла, вы бы занялись сексом и помирились) 

ох, вполне возможно, уже 2 месяца без секса (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

ох, вполне возможно, уже 2 месяца без секса (

Подожди мириться, потерпи еше немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон молодец! Супер ты все говоришь и делаешь. Единственное, наверно я бы посоветовала - постарайся говорить с ней поменьше. И поменьше интересоваться ее состоянием. Ее твое состояние что то мало волновало и волнует. То что она к тебе вернется имхо и так уже совершенно ясно. Другое дело при каких обстоятельствах. Сейчас она вероятно готова вернуться потому что идти то особо некуда. Сюрприз ;-) 

 

Но ты же наверно хочешь чтобы она к тебе вернулась потому что хочет тебя. Это все таки другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dzeen сказал:

Но ты же наверно хочешь чтобы она к тебе вернулась потому что хочет тебя. Это все таки другое. 

В этой ситуации изначально особого выбора не было — с какой стороны ни посмотри, везде поражение. Изменить отношение жены к себе можно, но слишком затратно, а поэтому бессмысленно. Оно может быть и изменится, но само, спустя тысячу х#ев, спустя десяток отношений, и в этом случае — это также не важно.

Сейчас она может начать подигрывать автору, даже может начать давать — всё только потому, что не хочет изменять своему комфорту. И некоторые на форуме могут примитивно заорать: "вот она победа". Это не победа, а глобальное поражение. И это всё будет настолько противно и отвратительно, что спустя какое-то время автор сам себя возненавидет и захочет убить жену. Потому что вроде бы он получил, что хотел, но это настолько не то, хотя и внешне по факту то, но не то. И в каждом взгляде и телодвижении жены будет читаться её рабское страдание и пренебрежение. И это в миллион раз хуже, чем порвать этот порочный круг сейчас, пока еще психика не засрана, пока еще член стоит и хочется секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята эта же ваша тема тут выравнивать баланс значимости… я не умею играть в эти игры и посоветовать ничего не могу. 
 

единственное, мое личное ощущение, что автор сам если увлечется процессом то раздумает возвращать. Может быть там нет никаких чувств с обеих сторон уже. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, съезжать теперь ей придется 100%. 

Смотри:

Вариант 1. Ты ее в@пиздил, но она испугалась и не пошла, отношения вроде как наладились чуток. Даже может секс появиться. Причина? Страх и мат выгода. Опыта нет, чувства ценности твоей все равно нет. Поскольку комфорт и достаток не ушел, а раздражитель в виде тебя остался, ты противопоставляешься радости, счастью и легкости.

А еще ты не сдержал свое слово, прогнулся. 

Вариант 2. Ты сдержал слово и она живет одна.  Только так она поймет то, что ты свое слово держишь, что в тебе есть какой-то мужской стержень. А самое главное у нее будет возможность понять на личном опыте как это жить без тебя. А вот здесь, поскольку нет ни достатка, ни удобств, да и нет тебя, здесь ты будешь ассоциироваться с хорошей жизнь. 

Потрахать других баб, или хотя бы просто походить на свидания и изменить внешний свой вид при этом в лучшую сторону - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

1) Всем привет. Надеюсь скоро снимут премодерацию, но вы пишите, не стесняйтесь )

Свежие вести. В общем так и жили несколько дней, молчали и друг с другом не общались только с детьми. И тут вчера что то начали общаться утром, не помню, что то по школьному вопросу. И опять - нам надо разъехаться мы уже не вместе. Я спокойно говорю - ты знаешь, я уже согласен, нам надо разъехаться, так не может продолжаться. Но, это твоя инициатива, ты приняла такое решение и ты должна за это решение быть ответственна. Поэтому уезжать будешь ты а не я. Я буду оплачивать твою треть за аренду квартиры пока ты не выйдешь на работу (только пожалуйста пойди работать как можно раньше) или пока я не узнаю, что ты с кем то начала встречаться. Тогда твоя часть аренды будет проблемой твоего кавалера. Деньги дам только на содержание детей, все салоны, одежда, хотелки - за твой счет, у тебя есть доход с аренды, но его скорее всего не хватит, поэтому еще раз советую побыстрей вопрос с работой реши

Жена распсиховалась и уехала. Через 2 часа приезжает, вся в слезах, легла в детской. Я зашел  - что то случилось? Говорит - я смотрела квартиры, это треш, они все в каких то жопах находятся, какие то старые развалины в полях, новые стоят больших денег, ты столько не дашь и я сама не потяну. От тебя никаких гарантий что ты вообще будешь деньги давать. Ну и слезы и тд. Я подошел и взял за руку , и о чудо, впервые за почти 2 месяца ее током не ударило и она руку не убирала. Говорю- ну да такая реальность, все стоит дорого, все хорошее надо искать. Но ты не останавливайся ищи, езди, я хочу чтобы ты уехала, с детьми можем решить как угодно, меня устроит если они со мной останутся а уедешь только ты

Она опять в слезы - ты не можешь так с нами поступить, это ты должен был уехать, Как мужчина и тд. Говорю нет, я не должен уезжать из своего дома только потому что ты так решила. И это было моей большой ошибкой, что я в прошлый раз уезжал, мне надо было собрать твою сумку и выставить тебя за дверь. Отношения у нас скорее всего возобновились бы со временем, но это были бы совсем другие отношения. а тогда, я прогнулся сразу и ты потеряла ко мне уважение

Короче я прям почувствовал как она пошла на сближение, начала рассказывать как ей плохо, что я тоже плохой, повспоминала старые обиды, руку не отпускала. Я встал принес ей воды. Сказала что я сильно поменялся и стал грубый в последнее время, наверное меня кто то надоумил ее выгонять. Или может у меня появился кто то уже?

Сказал, что я вроде как в монастырь и не собирался после развода, просто осознал, что я не собака которую можно то выгнать, то к ноге подозвать. Сказал, в общем удачи тебе в поисках квартиры, но сильно не затягивай, сказал что если увижу какое объявление в инсте то тоже ей скину

Вечером сначала не разговаривала со мной, потом что то перекинулись несколькими предложениями об учебе детях и тд. Ну в общем и все

Морально готов к ее отъезду. Но что то мне кажется, что эти ее - "уезжай ты, а если нет то мы уедем" было все одним большим блефом. Никуда она не собиралась уезжать в деревню после жизни под морем, думала я опять почувствую себя угнетаталем и в то же время джентльменом соберу сумки и уеду. А тут такой провал

И еще

2) думаю жена попала под дурное влияние психолога. Как раз в начале лета нашла онлайн психолога. И каждый раз после общения с ней приходит домой злая и на взводе. Сразу открывает спиртное и пьет, после этого всегда скандал. Сейчас постоянно проскакивает - а мне психолог сказала что ты врешь, а мне психолог сказала, что ты манипулируешь, а мне психолог сказала что ты недавно говорил про ревность, это ты на меня ответственность хочешь переложить и тд

1) если все так и было, то очень хороший разговор. Как я понял он прошел без скандала. Туман рассеялся, границы выстроены. 

Мне что то подсказывает ни куда она не поедет. Как минимум причина тому то, что разбился у нее розовый мир о реалии. И с одной стороны это очень хорошо. С другой стороны мир разбился. И кто то его должен собрать. И это может сделать психолог. (Но могу ошибаться). 

Заметь, начала всю ответственность перекидывать на психолога. 

2) и плавно переходя ко второму пункту, то какой то психолог разрушил ваши отношения. 

Не знаю, я бы при удобном случае вспомнил бы психолога в разговоре и порвал бы его в клочья через вину. Так сказать зародил бы сомнения в ее выводах. 

Мы прожили с тобой 10-20 лет, а какой то не до психолог всего за какой то короткий срок смог разрушить наши отношения ради денег или зависти. Мне жаль наши отношения. Но. В наших отношениях появилась третья сторона которая мне не подвластна и из за зависти или корыстных целей настроела тебя против меня за моей спиной. 

Да работа занимает очень много времени. Но если я не буду работать, то мы бы жили в тех лачугах. Я не знаю что наговорил тебе психолог. Но прежде чем слушать его и вообще делать какие то выводы стоило задуматься. Работая больше положенных 40-60 часов в неделю я уделял время семье (тут вспомнить совместное времяпр провождение). Если бы я обманывал, я бы занимался другими делами а не был бы с вами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

я смотрела квартиры, это треш, они все в каких то жопах находятся, какие то старые развалины в полях, новые стоят больших денег, ты столько не дашь и я сама не потяну.

А че хотела то, женушка) Добро пожаловать в реальный мир, РС2П в чужой стране. Жареным поняла, что запахло.

10 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Она опять в слезы - ты не можешь так с нами поступить, это ты должен был уехать, Как мужчина и тд. Говорю нет, я не должен уезжать из своего дома только потому что ты так решила. И это было моей большой ошибкой, что я в прошлый раз уезжал, мне надо было собрать твою сумку и выставить тебя за дверь. Отношения у нас скорее всего возобновились бы со временем, но это были бы совсем другие отношения. а тогда, я прогнулся сразу и ты потеряла ко мне уважение

Молодец, хоть тут удар держишь. Дешевая манипуляция не прошла.

10 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Короче я прям почувствовал как она пошла на сближение, начала рассказывать как ей плохо, что я тоже плохой, повспоминала старые обиды, руку не отпускала. Я встал принес ей воды. Сказала что я сильно поменялся и стал грубый в последнее время, наверное меня кто то надоумил ее выгонять.

На чувство вины надавила, снова дешевая манипуляшка, а она знает толк)

10 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

думаю жена попала под дурное влияние психолога. Как раз в начале лета нашла онлайн психолога. И каждый раз после общения с ней приходит домой злая и на взводе. Сразу открывает спиртное и пьет, после этого всегда скандал. Сейчас постоянно проскакивает - а мне психолог сказала что ты врешь, а мне психолог сказала, что ты манипулируешь, а мне психолог сказала что ты недавно говорил про ревность, это ты на меня ответственность хочешь переложить и тд

К сожалению брат, это говорит о том, что твоя жена очень глупый человек, который своей головой думать не способен, а внушаем. Это нереально хреново, на ком ты женился(

 

Ну ты уже всё озвучил, заднюю не вариант давать, иначе она тебя сожрет. Я уверен, что сейчас она помотается, поищет еще что-то для вида, поймет, что вариантов нет и начнет либо нейтрально жить, чтобы не съезжать и на тормозах всё спускать, либо пойдет на сближение. Не давай этого сделать и стой на своем до конца. А еще лучше найди сам хату, уж ради детей постарайся, собери её вещи и вышли подальше. Вот тогда она на очко присядет капитально и поймет, что дело уже пахнет керосином. А как свалит, то ценности быстро переосмыслит. Там уже будет всё намного проще, главное нейтраль держать, занять выжидательную позицию. Уверен, что она будет камбекать очень быстро, твоя задача лишь перевернуть полностью условия и на коленях принять через полгода-год, если захочешь, я делать не советую этого, но это уж на усмотрение твоё. У неё много красных маркеров, которые потом всё равно всё сломают. Это явно ненадежный союзник для брака, а временный попутчик, увы и ах, но такова жизнь. Но в теории поумнеть может, а дальше тебе нужно ситуацию полностью держать на контроле и вставлять ей моральных люлей за косяки, тогда в управляемом русле будет находится и шелковой оставаться.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

ох, вполне возможно, уже 2 месяца без секса (

Помнится мне, что кто-то писал, что жена говорила, что ей приходилось терпеть во время секса, давать через силу.

Ты серьезно веришь, что если секс случится, то она кайфанет от него? Ты сам-то кайфуешь от секса, когда бабе срать на него? Тут лишь твоя слепая зависимость и не более того.

Секс в вашей семье на сегодняшний день - это инструмент п@здоконтроля тебя и не более того. Последние 2 месяца даже давать не надо было, мучаться - страдать, ты итак был на всё согласный без него. А вот сейчас вышел из под контроля, поэтому вполне может и дать, чтобы присмыкался лучше и был более податливым.

В ход может пойти не только сладкое, но и первое - упрёки, давление на мужское, дети и т.д., а также втрое - ватакатсво, пока ты сам всё не решишь за неё. 

То что она сама съедет, в это мало верится.

В принципе, можно и не напирать на неё, чтобы съехала, ты своё слово сказал, это уже позиция.

Теперь можешь найти себе бабу и начать закрывать с ней потребности в сексе. Жене твоей это конечно мозгом не понравится, но инстинктивно зайдет, она почувствует в тебе силу. А так как она сама себе ямку вырыла, то может начать чувствовать за собой вину и мозг ее простит тебе подобную "измену".

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Морально готов к ее отъезду. Но что то мне кажется, что эти ее - "уезжай ты, а если нет то мы уедем" было все одним большим блефом

Стоит сейчас посидеть по думать, какая цель?

 

22 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

 

думаю жена попала под дурное влияние психолога. Как раз в начале лета нашла онлайн психолога.

Скорее не зря говорила что ты обманываешь. Ты уже изменил много раз по мнению психолога. 

 

Не раз тебе говорила что ее выгонишь и приведешь другую. 

 

 

Так что думай. Какие цели и задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи профессиональные такую дичь не говорят. Не дают советов. Ну и после общения с психологом испытываешь облегчение а не раздражение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2023 в 11:31, Anton_Ivanov123 сказал:

 

Жена распсиховалась и уехала. Через 2 часа приезжает, вся в слезах, легла в детской. Я зашел  - что то случилось? Говорит - я смотрела квартиры, это треш, они все в каких то жопах находятся, какие то старые развалины в полях, новые стоят больших денег, ты столько не дашь и я сама не потяну. От тебя никаких гарантий что ты вообще будешь деньги 

Она тебе " ручку "с барского плеча дала поддержать, только потому что очень ей хочется от тебя свалить и поэтому просит " гарантий " , что ты ей оплатишь её уход. 

Не фантазируй и будь осторожнее. Это не " сближение " . Это , чтоб тебя нагнуть. Может сойтись заново , чтоб себе пути отхода приготовить и потом жёстко кинет плюс Васю притащит, есть очень большая вероятность. 

Плачет она от того, что ей ОЧЕНЬ хочется уйти , но финансы не позволяют. Не насилуй ее морально, ты ж не хочешь, чтоб она жила с тобой только из-за денег.

И не расшаркивайся перед ней и не рассказывай ей про ваши отношения, если она не просит, ей они не нужны и неинтересны . Здесь уже прогиб в этом моменте. Этим  ты ей хочешь объяснить, почему ты такой " плохой " с ней. И что ты типа " мужчина и типа тебе нельзя прогибаться ". Об этом нельзя напоминать  , что ты мужчина.  Это надо показывать. 

 

04.10.2023 в 11:31, Anton_Ivanov123 сказал:

 

Жена распсиховалась и уехала. Через 2 часа приезжает, вся в слезах, легла в детской. Я зашел  - что то случилось? Говорит - я смотрела квартиры, это треш, они все в каких то жопах находятся, какие то старые развалины в полях, новые стоят больших денег, ты столько не дашь и я сама не потяну. От тебя никаких гарантий что ты вообще будешь деньги 

 

 

04.10.2023 в 11:31, Anton_Ivanov123 сказал:

 

 

 

 

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сорри раньше не мог ответить. Ограничения, но всех читаю, спасибо за мнения

Итак, из новостей, после того дня со слезами и рассказами , что квартиры все плохие и тд, предложила пойти совместно к ее психологу. Я очень даже за, потому эта пи..да явно настраивает жену против меня, и хочется мне ее конечно нах послать открыто, но думаю надо сыграть по другому.

Ну в общем и все новости ) после того дня жена опять перестала со мной говорит, но начала писать в мессенджерах, типа есть приготовила и тд

Короче готовлюсь к психологу. Какие советы по общению с этой бабой? судя по аватарке которую я увидел, какая то девушка лет так 25-30 стремной наружности

И кажется мне, что жену теперь хер выгонишь из квартиры, разговоров теперь об этом нет вообще. Короче она никуда и не собиралась, а получив отпор решила на подмогу позвать психолога своего

По поводу целей и тд что вы спрашивали. Знаете, честно говорю я как то отпустил ситуацию. Получится вернуть на моих условиях - верну, не получится, или будет свои условия выдвигать, ну чтож поделать, значит не судьба. У меня всегда будет 2 сына которым я буду помогать и с которыми буду проводить время.

Дня 4 назад что то вообще работать было неохота и пошел я бродить возле моря, у нас тут есть пляж прямо в эвкалиптовом парке. Сел я в кафе попить кофе и задумался. Чего я собственно так распереживался, ну вот реально если просто опять унижаться и клянчить быть вместе, ну разве готов я так до конца жизни пресмыкаться? Ведь действительно у нас не было апокалипсиса в мире и жена не единственная выжившая женщина. Да я уже не молод, скоро 42 будет, но я в отличной физ форме, 5-6 дней в неделю спортом занимаюсь стабильно, кубики на прессе и все такое. У меня есть квартира у моря и статусное авто, одежду могу себе покупать какая понравится. Я много чего в жизни видел и много где побывал, могу поддержать любой разговор. Да, за 15 лет у компа коммуникативные навыки вживую упали очень сильно, но это можно наверстать, раньше же язык был подвешен и я неплохой менеджер по продажам был. Ну да, разучился я по свиданиям бегать, но блин  никто от меня каких то фастов и не требует, похожу пока просто пообщаюсь, есть тиндер в конце концов) Короче думаю - да будь что будет, я в любом случае не пропаду

И как то ко мне пришло такое спокойствие которого не было уже несколько месяцев. В ту ночь я впервые за долгое время спал просто как ребенок, и отлично выспался. На следующее утро это состояние осталось со мной, я понимаю что будут откаты и тд, но сейчас я очень спокойно себя чувствую. И когда был тот разговор с женой, когда она плакала про квартиры, я настолько был спокоен и себя контролировал, что даже жена сказала - ты такой спокойный у тебя все хорошо, вот видишь тебе пох на меня, я тут вся в соплях , больная и тд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Дня 4 назад что то вообще работать было неохота и пошел я бродить возле моря, у нас тут есть пляж прямо в эвкалиптовом парке. Сел я в кафе попить кофе и задумался. Чего я собственно так распереживался, ну вот реально если просто опять унижаться и клянчить быть вместе, ну разве готов я так до конца жизни пресмыкаться? Ведь действительно у нас не было апокалипсиса в мире и жена не единственная выжившая женщина. Да я уже не молод, скоро 42 будет, но я в отличной физ форме, 5-6 дней в неделю спортом занимаюсь стабильно, кубики на прессе и все такое. У меня есть квартира у моря и статусное авто, одежду могу себе покупать какая понравится. Я много чего в жизни видел и много где побывал, могу поддержать любой разговор. Да, за 15 лет у компа коммуникативные навыки вживую упали очень сильно, но это можно наверстать, раньше же язык был подвешен и я неплохой менеджер по продажам был. Ну да, разучился я по свиданиям бегать, но блин  никто от меня каких то фастов и не требует, похожу пока просто пообщаюсь, есть тиндер в конце концов) Короче думаю - да будь что будет, я в любом случае не пропаду

И как то ко мне пришло такое спокойствие которого не было уже несколько месяцев. В ту ночь я впервые за долгое время спал просто как ребенок, и отлично выспался. На следующее утро это состояние осталось со мной, я понимаю что будут откаты и тд, но сейчас я очень спокойно себя чувствую. И когда был тот разговор с женой, когда она плакала про квартиры, я настолько был спокоен и себя контролировал, что даже жена сказала - ты такой спокойный у тебя все хорошо,

Потихоньку прозреваешь. Приятно читать. Добавь к этому новую ОЖП, чисто для секса и все окончательно пройдет.

До жены сейчас только опасения доходят, что ты можешь из стойла убежать. Но пока что, это вроде не так страшно, т.к. не действительно, отсюда её попытка заманить тебя назад:

37 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Итак, из новостей, после того дня со слезами и рассказами , что квартиры все плохие и тд, предложила пойти совместно к ее психологу.

Понимает, что одна она уже не вывозит, ты ей все сказал, еще раз повторюсь, тебя загоняют назад, под коврик, в удобное для НЕЁ место, которая она сама себе обозначила. Не прогибайся и не ведись.

38 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Я очень даже за, потому эта пи..да явно настраивает жену против меня, и хочется мне ее конечно нах послать открыто, но думаю надо сыграть по другому.

Подумай, почему ты за? Жена подключает группу поддержки в виде психолога. Представь: там будут две ОЖП, настроенные против тебя, т.к. одной не выгодно сьезжать из квартиры, в кв. попроще и опускать свой уровень жизни, а второй не выгодно терять клиентку, которая ей башляет переодически. Как итог, ты от этой встречи с психологом не получишь них..я. Наооборот, тебя завиноватят и скажут, какой ты плохой, черствый, думаешь только о себе и о своей работе, положил х.р на семью и на детей. Оно тебе надо? Всегда думай на пару шагов вперед. Здесь, при походе, стратегически и тактически ты проиграешь.

43 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Короче готовлюсь к психологу. Какие советы по общению с этой бабой? судя по аватарке которую я увидел, какая то девушка лет так 25-30 стремной наружности

Советую действовать более тонко и твердо: Говоришь, что сейчас к походу к психологу ты не готов. Ты сама все решила, насчет переезда, поэтому для начала нужно разьехаться. Это было твое решение, менять свое я теперь не намерен. Мне (тебе Антон Иванов) нужно все переосмыслить и на это нужно время (можешь загнать ещё мыслевирус, что в последнее время я очень старался обеспечивать семью, тебя, и возможно я потерял себя и свою сущность, т.к. понимаю, что это не было оценено в полной мере).

Она начнет дешевые манипуляции дальше из серии:

47 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

ты такой спокойный у тебя все хорошо, вот видишь тебе пох на меня, я тут вся в соплях , больная и тд

На что скажешь, что сначала переезд, потом если будет обоюдное желание, то пойдем к психологу, но только не к твоему. Вместе найдем нового. И смотри, чтобы это был реально новый специалист и твоя жена к нему не обращалась заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Всем привет, сорри раньше не мог ответить. Ограничения, но всех читаю, спасибо за мнения

Итак, из новостей, после того дня со слезами и рассказами , что квартиры все плохие и тд, предложила пойти совместно к ее психологу. Я очень даже за, потому эта пи..да явно настраивает жену против меня, и хочется мне ее конечно нах послать открыто, но думаю надо сыграть по другому.

Ну в общем и все новости ) после того дня жена опять перестала со мной говорит, но начала писать в мессенджерах, типа есть приготовила и тд

Короче готовлюсь к психологу. Какие советы по общению с этой бабой? судя по аватарке которую я увидел, какая то девушка лет так 25-30 стремной наружности

И кажется мне, что жену теперь хер выгонишь из квартиры, разговоров теперь об этом нет вообще. Короче она никуда и не собиралась, а получив отпор решила на подмогу позвать психолога своего

По поводу целей и тд что вы спрашивали. Знаете, честно говорю я как то отпустил ситуацию. Получится вернуть на моих условиях - верну, не получится, или будет свои условия выдвигать, ну чтож поделать, значит не судьба. У меня всегда будет 2 сына которым я буду помогать и с которыми буду проводить время.

Дня 4 назад что то вообще работать было неохота и пошел я бродить возле моря, у нас тут есть пляж прямо в эвкалиптовом парке. Сел я в кафе попить кофе и задумался. Чего я собственно так распереживался, ну вот реально если просто опять унижаться и клянчить быть вместе, ну разве готов я так до конца жизни пресмыкаться? Ведь действительно у нас не было апокалипсиса в мире и жена не единственная выжившая женщина. Да я уже не молод, скоро 42 будет, но я в отличной физ форме, 5-6 дней в неделю спортом занимаюсь стабильно, кубики на прессе и все такое. У меня есть квартира у моря и статусное авто, одежду могу себе покупать какая понравится. Я много чего в жизни видел и много где побывал, могу поддержать любой разговор. Да, за 15 лет у компа коммуникативные навыки вживую упали очень сильно, но это можно наверстать, раньше же язык был подвешен и я неплохой менеджер по продажам был. Ну да, разучился я по свиданиям бегать, но блин  никто от меня каких то фастов и не требует, похожу пока просто пообщаюсь, есть тиндер в конце концов) Короче думаю - да будь что будет, я в любом случае не пропаду

И как то ко мне пришло такое спокойствие которого не было уже несколько месяцев. В ту ночь я впервые за долгое время спал просто как ребенок, и отлично выспался. На следующее утро это состояние осталось со мной, я понимаю что будут откаты и тд, но сейчас я очень спокойно себя чувствую. И когда был тот разговор с женой, когда она плакала про квартиры, я настолько был спокоен и себя контролировал, что даже жена сказала - ты такой спокойный у тебя все хорошо, вот видишь тебе пох на меня, я тут вся в соплях , больная и тд

 

Автор зачет.

Сам в начале этого года развелся с женой и понял что мне так даже и лучше. Твое описание очень совпадает с моими реалиями, только у меня горы, а у тебя море:D.

Взял в то время, еще и психотерапевта, он молодец. Буквально после 3-го сеанса, я сказал - зачем мне эта жена и с легкостью расстались, остались друзьями.

На счет новых ОЖП и СЗ все легко, ну секс уж точно. Сейчас залип на одной мадам, новый для меня типаж. Но форум подсказал и я разлип:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

предложила пойти совместно к ее психологу. Я очень даже за, потому эта пи..да явно настраивает жену против меня

Сначала позицию занял, теперь отдал... Маладес

А во всех ваших бедах отказывается виноват психолог.

Ну что ж удачи тебе в борьбе с психологом)

Как говорится - "Горбатого могила исправит"

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

И как то ко мне пришло такое спокойствие которого не было уже несколько месяцев

Это было временное помутнение рассудка, не переживай, сейчас все придёт в норму и от спокойствия не останется и следа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

И кажется мне, что жену теперь хер выгонишь из квартиры, разговоров теперь об этом нет вообще.

 

9 часов назад, Одиссей сказал:

Ты сама все решила, насчет переезда, поэтому для начала нужно разьехаться. Это было твое решение, менять свое я теперь не намерен. 

Тут получается легко автора завиноватить.
1) она захотела переехать
2) он согласился
3) она передумала
4) он настаивает на переезде.
Кто тут плохой, выгоняет несчастную женщину из квартиры? Её аргумент может быть - "я давно передумала съезжать, меня почти всё устраивает, а остальное совместно с психологом решим, видишь, как я работаю над нашими отношениями, а ты меня выгоняешь?" И он будет крайний.

Получается, что законная жена не даёт секса, прямо говорит, что она хочет секса с другими, просит автора съехать, не собирается съезжать сама? Это ж себя не уважать в такой обстановке жить. Но и жену выгонять - тоже. Уехать бы, конечно, автору, после такого.... Но дети и квартира эта.. Может, есть вариант съехать самому, а жене сказать: месяц ещё эта квартира оплачена, а следующий смотри - либо сама, либо что-то поскромнее я готов тебе на первое время оплатить. Дети? Так дети переезжают к папе, т.к. у него лучше условия. Всё. Детей перед фактом поставить, что они с папой живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sinizza сказал:

 


 Но и жену выгонять - тоже. Уехать бы, конечно, автору, после такого.... Но дети и квартира эта.. Может, есть вариант съехать самому, а жене сказать: месяц ещё эта квартира оплачена, а следующий смотри - либо сама, либо что-то поскромнее я готов тебе на первое время оплатить. Дети? Так дети переезжают к папе, т.к. у него лучше условия. Всё. Детей перед фактом поставить, что они с папой живут.

 Так сделать не получится. Квартира где мы живем - моя частная собственность, оформлена только  на меня. Платить за нее это только коммуналка. А коммуналку она потянет с той аренды что получает

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох бедная ваша жена,  судьбинушка какая тяжелая на ее долю выпала, квартиры в испании съёмные, те, что для рабочего класса грубого, без такой тонкой душевной организации, без такого тонкого чувства прекрасного, как у вашей жены, до припадка нервного ее, бедную, довели, что она даже на кровать упала, ноги ее подкосились, и руку вашу,  мерзкую взяла, а вы ей воды подносили. Федор Михайлович одобряет. И ведь будет еще второй акт марлезонского балета. Снимите ей уже достойную квартиру, пусть идёт. Посмотрите уже фильм до конца, очень может быть, что она со скоростью Феррари перепрыгнет на й..х какого-нибудь мучачи эквадорского, который наконец увидет в ней женщину с большой буквы Ж. Я понимаю, рвать отношения, которым 15 лет очень тяжело, приходится рвать с мясом и кровью.  Но жизнь это лотерея, вам просто с женой не повезло, правда. Мне бы такого мужа, как вы. У вас очень опасный возраст, много мужиков уходят в 40+ от острой коронарной недостаточности. Она вас до инфаркта доведет, и пофигу ей будет на вас. У вас два пацана, автор. Будьте примером для них, станьте счастливы сам с собой, живите гармоничной наполненной жизнью, научитесь жить для себя. Берите пацанов, путешествуйте, ходите в походы.  Хорошая британская школа не сделает их счастливыми. А вот счастливый, самодостаточный папа сделает. И жизнь покажет еще много чего интересного вашей жене, дайте время и жизнь все управит. Жизнь такая, можно крякнуться в любой момент, надо как-то в радости проживать ее. Заканчивайте уже этот цирк с конями. 

Изменено пользователем Alice Miller (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Итак, из новостей, после того дня со слезами и рассказами , что квартиры все плохие и тд, предложила пойти совместно к ее психологу. Я очень даже за, потому эта пи..да явно настраивает жену против меня, и хочется мне ее конечно нах послать открыто, но думаю надо сыграть по другому.

То есть вместо того, чтобы показать кто в доме хозяин, ты решил вступить в бой с психологом. Ну если ты считаешь себя умным мужиком, то очнись. Тебя загоняют в стойло и решают как действовать не по твоим правилам. Тебя дрессируют как щеночка, а ты и рад. Почему ты не слушаешь всех тех, кто отписывается в этой теме? У всех плюс минус были такие ситуации, да по факту проблемы у всех одни и те же, просто интерпретированы по-разному. Но тебе видимо нужно это все пройти для опыта, дойдешь до точки где сам себя уважать не сможешь, тогда придет этап - прозрения. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Radyga сказал:

То есть вместо того, чтобы показать кто в доме хозяин, ты решил вступить в бой с психологом. Ну если ты считаешь себя умным мужиком, то очнись. Тебя загоняют в стойло и решают как действовать не по твоим правилам. Тебя дрессируют как щеночка, а ты и рад. Почему ты не слушаешь всех тех, кто отписывается в этой теме? У всех плюс минус были такие ситуации, да по факту проблемы у всех одни и те же, просто интерпретированы по-разному. Но тебе видимо нужно это все пройти для опыта, дойдешь до точки где сам себя уважать не сможешь, тогда придет этап - прозрения. 

Автор, тут тебе по делу пишут. Тебя там в два смычка завиноватят.

Ну а в отношении жены твоей, это говорит о следующем:

-тебя по прежнему держат за лоха.

-от тебя хотят мат выгоды.

-тобой готовы и хотят манипулировать.

 

Как поступить? Психолог? Окей, пойдем к семейному психологу. Кто не заинтересован. Но не к этой швали. И выбирать психолога будешь ты.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Radyga сказал:

То есть вместо того, чтобы показать кто в доме хозяин, ты решил вступить в бой с психологом. Ну если ты считаешь себя умным мужиком, то очнись. Тебя загоняют в стойло и решают как действовать не по твоим правилам. Тебя дрессируют как щеночка, а ты и рад. Почему ты не слушаешь всех тех, кто отписывается в этой теме? У всех плюс минус были такие ситуации, да по факту проблемы у всех одни и те же, просто интерпретированы по-разному. Но тебе видимо нужно это все пройти для опыта, дойдешь до точки где сам себя уважать не сможешь, тогда придет этап - прозрения. 

да вот как то я не воспринимал это так, пока вы писать не начали ) ну думаю посмотрю что там за психолог в уши моей жене гадости про меня вливает. Понятно , что они там меня не хвалить собираются, но как то чувство любопытства взяло верх ) Сейчас резко отказаться это тоже наверное слабость показать, типа испугался и в кусты. От того что они там планируют в два смычка, моя позиция по поводу моего переезда из моей квартиры не изменится. Скажу ок, спасибо за мнение но мое мнение такое же как и было, уезжает жена

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Понятно , что они там меня не хвалить собираются, но как то чувство любопытства взяло верх

Психолог в паре не может давать оценку кто прав кто виноват. Знай это.

То, что согласился на это- плохо, но раз уж деваться некуда, иди. Ты просто должен понять, что не в психологе дело и не в том как она настраивает жену. Жена тебя просто не любит. Дети? А что дети, пусть лучше видят маму и папу которые счастливы отдельно, чем все это пренебрежение к тебе как к мужчине. И да, если твоя жена качнет на секс, лучше воздержись, тк скорее всего это будет с барского плеча подачки

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alice Miller сказал:

 У вас очень опасный возраст, много мужиков уходят в 40+ от острой коронарной недостаточности. Она вас до инфаркта доведет, и пофигу ей будет на вас. У вас два пацана, автор. Будьте примером для них, станьте счастливы сам с собой, живите гармоничной наполненной жизнью, научитесь жить для себя. Берите пацанов, путешествуйте, ходите в походы.  Хорошая британская школа не сделает их счастливыми. А вот счастливый, самодостаточный папа сделает. И жизнь покажет еще много чего интересного вашей жене, дайте время и жизнь все управит. Жизнь такая, можно крякнуться в любой момент, надо как-то в радости проживать ее. Заканчивайте уже этот цирк с конями. 

Да, к сожалению, я в курсе, что такое смерть от инфаркта в 50. И этот вопрос, в связи с наследственностью, меня тоже тревожит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Сел я в кафе попить кофе и задумался. Чего я собственно так распереживался, ну вот реально если просто опять унижаться и клянчить быть вместе, ну разве готов я так до конца жизни пресмыкаться? Ведь действительно у нас не было апокалипсиса в мире и жена не единственная выжившая женщина. Да я уже не молод, скоро 42 будет, но я в отличной физ форме, 5-6 дней в неделю спортом занимаюсь стабильно, кубики на прессе и все такое. У меня есть квартира у моря и статусное авто, одежду могу себе покупать какая понравится. Я много чего в жизни видел и много где побывал, могу поддержать любой разговор. Да, за 15 лет у компа коммуникативные навыки вживую упали очень сильно, но это можно наверстать, раньше же язык был подвешен и я неплохой менеджер по продажам был. Ну да, разучился я по свиданиям бегать, но блин  никто от меня каких то фастов и не требует, похожу пока просто пообщаюсь, есть тиндер в конце концов) Короче думаю - да будь что будет, я в любом случае не пропаду

И как то ко мне пришло такое спокойствие которого не было уже несколько месяцев. В ту ночь я впервые за долгое время спал просто как ребенок, и отлично выспался. На следующее утро это состояние осталось со мной, я понимаю что будут откаты и тд, но сейчас я очень спокойно себя чувствую.

 

2 часа назад, Alice Miller сказал:

Мне бы такого мужа, как вы.

Красава, Антон!

Не сверни, не дай слабину. Стой до конца: жену - на выселение. Только при этом раскладе можно добиться от нее вменяемого восприятия тебя, себя и всего происходящего.

Вся ценность - в тебе. Красавец, что осознал это сам. В этом будешь чЕрпать огромную силу во весь период продолжения сложившейся ситуации.

А с психологиней надо разобраться. Прийти, послушать, выловить пару косяков, плюс еще пару фактов как она жену против семьи настраивает - и разъе**ать ее по полной программе, вплоть до угрозы послать запрос в надзорные органы. Причем спокойно и с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Антоха. Что ж ты за косяк то такой?))

Какими качествами мужик должен обладать? Ну в первую очередь последовательностью. Слова не должны расходиться с действиями. Где тут уверенность в себе и как тебе доверять и уважать тебя, если ты говоришь одно, а делаешь другое? 

Ты че своей жене сказал? Цитирую:

"Я спокойно говорю - ты знаешь, я уже согласен, нам надо разъехаться, так не может продолжаться. Но, это твоя инициатива, ты приняла такое решение и ты должна за это решение быть ответственна. Поэтому уезжать будешь ты а не я. Я буду оплачивать твою треть за аренду квартиры пока ты не выйдешь на работу (только пожалуйста пойди работать как можно раньше) или пока я не узнаю, что ты с кем то начала встречаться. Тогда твоя часть аренды будет проблемой твоего кавалера."

Ты согласился разъехаться и зачем-то заговорил про будущих ее кавалеров. То есть ты дал понять, что готов к окончательному разрыву отношений.

Ну и какой совместный поход к психологу после этого может быть?

1 час назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Сейчас резко отказаться это тоже наверное слабость показать, типа испугался и в кусты

Ну, конечно, согласился теперь иди. 

А вообще, если уж ты доверился форуму, то прежде чем принимать какие-то важные решения советуйся тут. Сказал ей, что подумаю немного. Потом послушал чужие мнения и решил бы что делать. 

Хотя я бы на твоем месте обратился к опытному семейному терапевту, а не сюда. Одного они тоже консультируют. Там был бы человек не отягощенный своим опытом и защитными установками по поводу отношений, как местные обитатели. И не пришлось бы взвешивать кучу разных мнений, подчас противоположных друг другу.

А еще мужик должен обладать стрессоустойчивостью и умением держать себя в руках. Поэтому молодец, что перестал вести себя как истеричная дурочка и взял себя в руки.

На мой взгляд, решение ты правильное принял. Не стоит держать ее здесь против ее воли, так только будешь провоцировать ее на еще большую агрессию. Как говориться - если любишь отпусти, твое к тебе всегда вернется. Ну а если не вернется, то увы. Твоим никогда и не было.

А вот виноватить себя во всем не позволяй. Слушать все это молча - вариант, но не самый лучший.

Я бы сказал:

- Быть всесте было твое и мое добровольное желание. Я не держал тебя силой, не привязывал тебя цепью к ножки кровати. Поэтому я не хочу выслушивать каждый раз какой я плохой и во всем виноватый. Твои эмоции - это твоя ответственность. Мы оба совершили много ошибок. Теперь давай забудем все обиды и ради наших детей спокойно разведемся.

Заметь разведемся, а не разъедемся. Она должна понимать, что ты быльше ничего не должен ей, а должен только вашим детям. А то она надеется жить на квартире и еще получать от тебя ништяки.

И каждый раз на ее попытки завиноватить тебя напоминай ей о том что я выше написал (про ее ответственность за ее эмоции).

Начинай ей сам квартиру подыскивать, если не будет шевелиться. Хватит думать о ее реакциях и как она это воспримет. Думай о себе. Сказал делай. Естественно особо не радуйся внезапным потеплениям и попыткам тебя трахнуть. Для того чтобы она что-то поняла, она должна получить опыт. Опыт раздельного проживания, свиданий и прочего. Пока она живет как у Боженьки за пазухой и ей тебя сравнить то не с кем)

Хочу еще раз про нее сказать. А то тут ее как только говном не облили, глупой обозвали и так далее. 

Ей был 21 год, когда вы начали вашу семейную жизнь. Мудрыми бабы становятся только в 2х случаях. 

1. Когда имеют большой опыт отношений и способность критически оценивать свое поведение, то есть из своих ошибок извлекать опыт.

2. Когда у бабы мудрый мужик.

Ну так как ей было стать мудрой, если опыт отношений у нее небогатый, а ты отношениями вашими не управлял. Она твое отражение. Всего лишь твое отражение.

Ну к примеру:

Тебе очень нравится, когда в ссоре твоя жена переходит на личности и позволяет себе тебя материть? Какого хрена ты не разобрался с этим за 15 лет совместной жизни? 

А вопрос этот решается очень просто и в самом начале отношений.

- У меня есть 3 простых правила в отношениях - честность, открытость и уважение. Так я отношусь к тебе и такого же отношения жду от тебя. Что это значит:

1. Мы никогда не врем друг другу.

2. Мы все обиды, недовольство, проблемы и прочее всегда обсуждаем друг с другом и вместе находим решение.

3. Если возникает конфликт, мы не переходим на личность, не материмся друг на друга, не орем, не обесцениваем. Если накал эмоций слишком высок, то ставим выяснение отношений на паузу, а дальше см п 2.

Если правила нарушаются, то провинившаяся сторона получает 20 ударов плетью приходит мириться и извиняется.

Правилы обязательны для всех членов семьи. 

Ну один раз она их нарушит. Ты ее в правила ткнешь, которые она же и приняла. За соблюдение чем-нибудь наградишь. Второй. Третий. В итоге она встанет на нужные рельсы.

Я всегда это практиковал. Работает на ура.

Офигела она от роскоши? Ну к хорошему быстро привыкаешь. Так с любым происходит. То что ты даешь само собой разуеющееся и перестает со временем цениться. 

Офигела от безделья? Ну а кто ей позволил бездельничать? У кого хочешь крыша поедет когда живешь как в дне сурка. Я ничего не услышал про ее подруг и твоих друзей. Они у вас вообще есть? Или вы полностью замкнулись друг на друге? Тебе то может норм, но ей то эмоции откуда получать? Бабам надо потрещать обо всем на свете с подругами (шмотки, о том как там у Васьки с Наташкой с работы роман закрутился, тобой похвалится, обсудить кривизну твоего буя наконец). Не получает она нормальным путем положительные эмоции, она начнет кушать мозг тебе и выводить хотя бы на отрицательные)

Все это было в твоей компетенции. Это называется управлять отношениями. Если она сама где-то чего-то не догоняет, то ты ей объясняешь.

Сам говорил что в начале она свои женские обязанности (поддержка, нежность, забота и т.д.) выполняла на ура. Ты взял себе отличную девку без вереницы отношений с Аленями, которых не уважали и изменяли и когда там уже устоявшаяся модель поведения, которую можно реально разрушить только большой любовью и стальными яйцами. Все ж нормально было. Так что ни какая у нее не битая прошивка и не враг она тебя. Что уж слепили.

Я тебе об этом говорю не потому-что всю ответственность хочу на тебя свалить, а для того что бы ты таких ошибок не повторял в следующих отношениях или с ней же. Мне почему-то кажется что тему твою ждет золотой фонд при условии твоего правильного поведения. Ничего прям страшно критичного в девке и ее поведении нет) Встанет голова на место. Вернется. А там ты такой весь прокаченный в отношениях с кнутом и пряником... и списком правил)). Снова потечет и полюбит.

Теперь про психологов и большую нелюбовь к ним на форуме. Вы господа сами виноваты, что к дилетантам и инфоцыганам попадаете.

Я сам клинический психолог и РЭПТ-терапевт. Вот для того что бы стать психотерапевтом, психолог должен иметь базовое психологическое образование. Это 5 лет в государственном ВУЗе. Тогда в дипломе у меня будет написанно - Психолог. Преподаватель психологии. Клинический психолог. И тогда я имею право преподавать психологию, работать в специализированных учреждениях - ПНД, поликлиника, КЦСО, хосписе, больнице, открыть частную практику, то есть работать с зависимостями, психическими расстройствами, с утратой, с палеативными больными и т.д. Я имею право работать с определенным контингентом и определенными проблемами. Работа ведется с помощью психологического консультирования. Внимание!!! Психологического консультирования, не психотерапии. Но я не имею права заниматься семейной психотерапией. Если захочу, то мне нужен будет диплом о доп. образовании. Это еще 1.5 года учебы и диплом установленного гос образца. Если я захочу заниматься определенным методом консультирования, например, заниматься гештальт-терапией, то я должен обратиться в учрежденией аккредитованное Европейским ОБществом Гештальт Терапевтов (в России это всего один Питерский ВУЗ). Тогда я получу сертификат общества, где у меня будет квалиффикация  гештальт-терапевт, количество академических часов, количество часов личной терапии и количество часов супервизии. Все это необходимо. И так с каждым направлением психотерапии. Только в акредитованых учреждениях различными обществами.

А у нас все это не особо законами контролится, поэтому кто в лес кто по дрова. А клиент в этом плане безграмматен. Диплом психолога есть и норм, а то что он соц психолог, а занимается семейным консультирование эт ниче)

Так вот когда вы начинаете работать с психологом. Вы должны все эти документы у него спросить и можно пробить их по реестрам. То есть если у вас гештальт терапевт, то на сайте Европейского Общества. Умный сам их предъявит. В противном случае вы рискуете нарваться на вообще не психолога или терапевта, который прошел обучение в каком-то не акредитованном учреждении или инете с филькиной граммотой на руках и не имеющего базового психологического образования. Причем обучение то могло быть и качественным, но без базы, супервизии и личной терапии хорошим терапевтом быть не возможно. 

Дальше. Если работаешь в каком-то учреждении, то естественно оно платит налоги. Если консультируешь в инете, то ты уже обязан открыть ИП и платить налоги сам. Тут уж клиенту выбирать в карман консультанту деньгу класть и тогда по сути вы не сможете ему ничего предъявить или проверить у него наличие ИП и в этом случае он обязан будет заключить с вами договор об оказании психологической помощи. Там прописываются его и ваши обязанности. В том числе там есть пункты (разглашение личной информации, оказание не професиональной помощи и т.д) за нарушение которых он может понести уголовную ответственность.

В первом случае вы работаете только на доверие к психологу и надеятись что он не нарушает кодекс и этику психолога. Во-втором, отношения переходят уже в правовое поле. В инете, конечно, процветает первый вариант. Но наличие ИП, конечно, говорит о серьезности и солидности психолога.

Хороший психотерапевт по-сути всю жизнь учится и прорабатывает свои проблемы. Поэтому у него много сертификатов в разных направлениях психотерапии и дипломы в разных отраслях психологии. Не стесняйтесь все это требовать показать, что бы не нарваться на инфоцыгана.

По твоей теме автор. Психотерапевт, конечно, никогда не будет манипулировать клиентом и настраивать его против кого-то. Оценочные суждения в отношении окружения клиента грубейшее нарушение кодекса. 

Но тут вопрос вот в чем. Может ты зря прям так на нее настроился негативно. В практике часто имеет место быть срабатывание защитного механизма - переноса на терапевта. Это когда клиент свои чувства, эмоции, мысли переносит на терапевта и искренне считает, что тот так сказал или посоветовал. Сам один раз сталкивался с такой херней. Мне муж клиентки позвонил и р@зъебал меня в куски за то, что я ее настраиваю против него. Привел аргументом слова которых я вообще никогда не говорил, да и впринципе о ее отношениях с ней особо разговора не было. Вот она как раз и сказала, что-то вроде твоей))

Но тут надо пообщаться с самим психологом, чтобы понять)) 

Вот когда начнешь с ней типа работать, то можешь все эти документы, о которых я выше говорил спросить. Посмотрим кто она. И если она, как ты говоришь, начнет тебя во время беседы к чему-то склонять, то квалификация у нее нулевая, либо ей вообще насрать на клиента, этику и она реально ток за бабки трясется. 

Кстати, зачем ей с вами обоими общаться я не пойму. Она в семейные консультанты подалась? А соответствующее образование есть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hatter87 сказал:

Ай, Антоха. Что ж ты за косяк то такой?))

Какими качествами мужик должен обладать? Ну в первую очередь последовательностью. Слова не должны расходиться с действиями. Где тут уверенность в себе и как тебе доверять и уважать тебя, если ты говоришь одно, а делаешь другое? 

Ты че своей жене сказал? Цитирую:

"Я спокойно говорю - ты знаешь, я уже согласен, нам надо разъехаться, так не может продолжаться. Но, это твоя инициатива, ты приняла такое решение и ты должна за это решение быть ответственна. Поэтому уезжать будешь ты а не я. Я буду оплачивать твою треть за аренду квартиры пока ты не выйдешь на работу (только пожалуйста пойди работать как можно раньше) или пока я не узнаю, что ты с кем то начала встречаться. Тогда твоя часть аренды будет проблемой твоего кавалера."

Ты согласился разъехаться и зачем-то заговорил про будущих ее кавалеров. То есть ты дал понять, что готов к окончательному разрыву отношений.

Ну и какой совместный поход к психологу после этого может быть?

Ну, конечно, согласился теперь иди. 

А вообще, если уж ты доверился форуму, то прежде чем принимать какие-то важные решения советуйся тут. Сказал ей, что подумаю немного. Потом послушал чужие мнения и решил бы что делать. 

Хотя я бы на твоем месте обратился к опытному семейному терапевту, а не сюда. Одного они тоже консультируют. Там был бы человек не отягощенный своим опытом и защитными установками по поводу отношений, как местные обитатели. И не пришлось бы взвешивать кучу разных мнений, подчас противоположных друг другу.

А еще мужик должен обладать стрессоустойчивостью и умением держать себя в руках. Поэтому молодец, что перестал вести себя как истеричная дурочка и взял себя в руки.

На мой взгляд, решение ты правильное принял. Не стоит держать ее здесь против ее воли, так только будешь провоцировать ее на еще большую агрессию. Как говориться - если любишь отпусти, твое к тебе всегда вернется. Ну а если не вернется, то увы. Твоим никогда и не было.

А вот виноватить себя во всем не позволяй. Слушать все это молча - вариант, но не самый лучший.

Я бы сказал:

- Быть всесте было твое и мое добровольное желание. Я не держал тебя силой, не привязывал тебя цепью к ножки кровати. Поэтому я не хочу выслушивать каждый раз какой я плохой и во всем виноватый. Твои эмоции - это твоя ответственность. Мы оба совершили много ошибок. Теперь давай забудем все обиды и ради наших детей спокойно разведемся.

Заметь разведемся, а не разъедемся. Она должна понимать, что ты быльше ничего не должен ей, а должен только вашим детям. А то она надеется жить на квартире и еще получать от тебя ништяки.

И каждый раз на ее попытки завиноватить тебя напоминай ей о том что я выше написал (про ее ответственность за ее эмоции).

Начинай ей сам квартиру подыскивать, если не будет шевелиться. Хватит думать о ее реакциях и как она это воспримет. Думай о себе. Сказал делай. Естественно особо не радуйся внезапным потеплениям и попыткам тебя трахнуть. Для того чтобы она что-то поняла, она должна получить опыт. Опыт раздельного проживания, свиданий и прочего. Пока она живет как у Боженьки за пазухой и ей тебя сравнить то не с кем)

Хочу еще раз про нее сказать. А то тут ее как только говном не облили, глупой обозвали и так далее. 

Ей был 21 год, когда вы начали вашу семейную жизнь. Мудрыми бабы становятся только в 2х случаях. 

1. Когда имеют большой опыт отношений и способность критически оценивать свое поведение, то есть из своих ошибок извлекать опыт.

2. Когда у бабы мудрый мужик.

Ну так как ей было стать мудрой, если опыт отношений у нее небогатый, а ты отношениями вашими не управлял. Она твое отражение. Всего лишь твое отражение.

Ну к примеру:

Тебе очень нравится, когда в ссоре твоя жена переходит на личности и позволяет себе тебя материть? Какого хрена ты не разобрался с этим за 15 лет совместной жизни? 

А вопрос этот решается очень просто и в самом начале отношений.

- У меня есть 3 простых правила в отношениях - честность, открытость и уважение. Так я отношусь к тебе и такого же отношения жду от тебя. Что это значит:

1. Мы никогда не врем друг другу.

2. Мы все обиды, недовольство, проблемы и прочее всегда обсуждаем друг с другом и вместе находим решение.

3. Если возникает конфликт, мы не переходим на личность, не материмся друг на друга, не орем, не обесцениваем. Если накал эмоций слишком высок, то ставим выяснение отношений на паузу, а дальше см п 2.

Если правила нарушаются, то провинившаяся сторона получает 20 ударов плетью приходит мириться и извиняется.

Правилы обязательны для всех членов семьи. 

Ну один раз она их нарушит. Ты ее в правила ткнешь, которые она же и приняла. За соблюдение чем-нибудь наградишь. Второй. Третий. В итоге она встанет на нужные рельсы.

Я всегда это практиковал. Работает на ура.

Офигела она от роскоши? Ну к хорошему быстро привыкаешь. Так с любым происходит. То что ты даешь само собой разуеющееся и перестает со временем цениться. 

Офигела от безделья? Ну а кто ей позволил бездельничать? У кого хочешь крыша поедет когда живешь как в дне сурка. Я ничего не услышал про ее подруг и твоих друзей. Они у вас вообще есть? Или вы полностью замкнулись друг на друге? Тебе то может норм, но ей то эмоции откуда получать? Бабам надо потрещать обо всем на свете с подругами (шмотки, о том как там у Васьки с Наташкой с работы роман закрутился, тобой похвалится, обсудить кривизну твоего буя наконец). Не получает она нормальным путем положительные эмоции, она начнет кушать мозг тебе и выводить хотя бы на отрицательные)

Все это было в твоей компетенции. Это называется управлять отношениями. Если она сама где-то чего-то не догоняет, то ты ей объясняешь.

Сам говорил что в начале она свои женские обязанности (поддержка, нежность, забота и т.д.) выполняла на ура. Ты взял себе отличную девку без вереницы отношений с Аленями, которых не уважали и изменяли и когда там уже устоявшаяся модель поведения, которую можно реально разрушить только большой любовью и стальными яйцами. Все ж нормально было. Так что ни какая у нее не битая прошивка и не враг она тебя. Что уж слепили.

Я тебе об этом говорю не потому-что всю ответственность хочу на тебя свалить, а для того что бы ты таких ошибок не повторял в следующих отношениях или с ней же. Мне почему-то кажется что тему твою ждет золотой фонд при условии твоего правильного поведения. Ничего прям страшно критичного в девке и ее поведении нет) Встанет голова на место. Вернется. А там ты такой весь прокаченный в отношениях с кнутом и пряником... и списком правил)). Снова потечет и полюбит.

Теперь про психологов и большую нелюбовь к ним на форуме. Вы господа сами виноваты, что к дилетантам и инфоцыганам попадаете.

Я сам клинический психолог и РЭПТ-терапевт. Вот для того что бы стать психотерапевтом, психолог должен иметь базовое психологическое образование. Это 5 лет в государственном ВУЗе. Тогда в дипломе у меня будет написанно - Психолог. Преподаватель психологии. Клинический психолог. И тогда я имею право преподавать психологию, работать в специализированных учреждениях - ПНД, поликлиника, КЦСО, хосписе, больнице, открыть частную практику, то есть работать с зависимостями, психическими расстройствами, с утратой, с палеативными больными и т.д. Я имею право работать с определенным контингентом и определенными проблемами. Работа ведется с помощью психологического консультирования. Внимание!!! Психологического консультирования, не психотерапии. Но я не имею права заниматься семейной психотерапией. Если захочу, то мне нужен будет диплом о доп. образовании. Это еще 1.5 года учебы и диплом установленного гос образца. Если я захочу заниматься определенным методом консультирования, например, заниматься гештальт-терапией, то я должен обратиться в учрежденией аккредитованное Европейским ОБществом Гештальт Терапевтов (в России это всего один Питерский ВУЗ). Тогда я получу сертификат общества, где у меня будет квалиффикация  гештальт-терапевт, количество академических часов, количество часов личной терапии и количество часов супервизии. Все это необходимо. И так с каждым направлением психотерапии. Только в акредитованых учреждениях различными обществами.

А у нас все это не особо законами контролится, поэтому кто в лес кто по дрова. А клиент в этом плане безграмматен. Диплом психолога есть и норм, а то что он соц психолог, а занимается семейным консультирование эт ниче)

Так вот когда вы начинаете работать с психологом. Вы должны все эти документы у него спросить и можно пробить их по реестрам. То есть если у вас гештальт терапевт, то на сайте Европейского Общества. Умный сам их предъявит. В противном случае вы рискуете нарваться на вообще не психолога или терапевта, который прошел обучение в каком-то не акредитованном учреждении или инете с филькиной граммотой на руках и не имеющего базового психологического образования. Причем обучение то могло быть и качественным, но без базы, супервизии и личной терапии хорошим терапевтом быть не возможно. 

Дальше. Если работаешь в каком-то учреждении, то естественно оно платит налоги. Если консультируешь в инете, то ты уже обязан открыть ИП и платить налоги сам. Тут уж клиенту выбирать в карман консультанту деньгу класть и тогда по сути вы не сможете ему ничего предъявить или проверить у него наличие ИП и в этом случае он обязан будет заключить с вами договор об оказании психологической помощи. Там прописываются его и ваши обязанности. В том числе там есть пункты (разглашение личной информации, оказание не професиональной помощи и т.д) за нарушение которых он может понести уголовную ответственность.

В первом случае вы работаете только на доверие к психологу и надеятись что он не нарушает кодекс и этику психолога. Во-втором, отношения переходят уже в правовое поле. В инете, конечно, процветает первый вариант. Но наличие ИП, конечно, говорит о серьезности и солидности психолога.

Хороший психотерапевт по-сути всю жизнь учится и прорабатывает свои проблемы. Поэтому у него много сертификатов в разных направлениях психотерапии и дипломы в разных отраслях психологии. Не стесняйтесь все это требовать показать, что бы не нарваться на инфоцыгана.

По твоей теме автор. Психотерапевт, конечно, никогда не будет манипулировать клиентом и настраивать его против кого-то. Оценочные суждения в отношении окружения клиента грубейшее нарушение кодекса. 

Но тут вопрос вот в чем. Может ты зря прям так на нее настроился негативно. В практике часто имеет место быть срабатывание защитного механизма - переноса на терапевта. Это когда клиент свои чувства, эмоции, мысли переносит на терапевта и искренне считает, что тот так сказал или посоветовал. Сам один раз сталкивался с такой херней. Мне муж клиентки позвонил и р@зъебал меня в куски за то, что я ее настраиваю против него. Привел аргументом слова которых я вообще никогда не говорил, да и впринципе о ее отношениях с ней особо разговора не было. Вот она как раз и сказала, что-то вроде твоей))

Но тут надо пообщаться с самим психологом, чтобы понять)) 

Вот когда начнешь с ней типа работать, то можешь все эти документы, о которых я выше говорил спросить. Посмотрим кто она. И если она, как ты говоришь, начнет тебя во время беседы к чему-то склонять, то квалификация у нее нулевая, либо ей вообще насрать на клиента, этику и она реально ток за бабки трясется. 

Кстати, зачем ей с вами обоими общаться я не пойму. Она в семейные консультанты подалась? А соответствующее образование есть?))

Да, наверное про кавалера это я зря сказал, но она как то и не заостряла внимание на этом.

по поводу держать слово раз сказал. Ну я то держу, но видно она уже передумала уезжать. Все 3 или уже 4 дня об этом вообще нет ни слова и она явно никуда не ездит ничего смотреть. Может ждёт что я сам буду ей искать, но мы так не договаривались, я сказал что если рекламу какую увижу то скину. Но целенаправленно ездить и смотреть не обещал

в общем как то странно тема перетекла из «меня выгоняют» в «я выгоняю». Ну или это мной манипулируют что бы потом рассказывать - он тиран и деспот выгнал меня с детьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Ну я то держу, но видно она уже передумала уезжать

Ну так ты подойди и вежливо поинтересуйся "как там с поиском квартиры?" И еще вежливей поторопи ее. Предложи помощь с поиском. Начнет орать про то, что ее выгоняют с детьми. Скажи что дети могут остаться здесь, а с ней ты хочешь побыстрее решить проблему развода, чтобы не мучить друг друга и дальше уже идти по жизни каждый своей дорогой) 

Возьми ответственность на себя. Она так долго может сидеть. Ей и с тобой сейчас в тягость и пугает перспектива самостоятельной жизни. 

4 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

он тиран и деспот выгнал меня с детьми

Да ты в любом случае тираном и деспотом будешь. Помог осуществиться ее мечтам о свободе - тиран, деспот, выгоняешь что бы быстрее баб  начать водить. Не выгоняешь ее - тиран и деспот потому-что обесцениваешь и оскорбляешь ее постоянно (пох что ты вообще с ней не разговариваешь, а если разговариваешь то вежливо и спокойно).

Без разницы уже, что она думает и говорит. Тебе нужно следить за своими реакциями. И раз тебя не любят, не хотят секса и не хотят что-то менять, ты принимаешь решение разойтись, а не ждешь когда она соблаговолит. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

предложила пойти совместно к ее психологу. Я очень даже за, потому эта пи..да явно настраивает жену против меня, и хочется мне ее конечно нах послать открыто, но думаю надо сыграть по другому.

Глупо, надо было это предложение слить под предлогом, что на какой ляд туда идти, если ты съезжаешь. Мне это не интересно совершенно.

23 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

И кажется мне, что жену теперь хер выгонишь из квартиры, разговоров теперь об этом нет вообще. Короче она никуда и не собиралась, а получив отпор решила на подмогу позвать психолога своего

Ну я те писал, что она щас клещевать начнет и на нейтрали всё спускать, что и началось. Бери кнут и бей её морально: "что с поиском жилья?", "когда съедешь?" и т.д. В итоге она сыпать отмазки будет, мол я такая бедная, ниче не могу, а ты пес че меня торопишь и всё в этом духе. После этого скажи, что сам тогда всё разрешишь, возьми всё в свои руки, найди хату, сними, собери все вещи и отправь на грузовике на адрес. И всё. Вот это будет серьезный ход, который твою значимость поднимет пунктов на много :) Ведь кто не блефует, того ценят.

23 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

я понимаю что будут откаты и тд, но сейчас я очень спокойно себя чувствую

Само собой будут, это всё иллюзия покоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Сейчас резко отказаться это тоже наверное слабость показать, типа испугался и в кусты.

Сказал бы, что ночь-две подумал, что какой нах психолог, если ей надо - пусть сама к нему ходит. Что ты ей уже 2 квартиры нашел, что пусть вещи собирает, раз так решила, что тебе не нужны эти ее колебания, то туда, то сюда. Решила если - вперёд и с песней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ее му- хрю, которые она начнёт говорить, можешь сесть и ещё и раз все проговорить, что тебе больно от того, что всё так происходит, что твои чувства к ней тебе мешают трезво смотреть на ситуацию. Ты прекрасно видишь, что она колеблется, что не решается сделать шаг. Поэтому пришло время посмотреть правде в глаза и перестать бороться за отношения, перестать идти на поводу у своих чувств. Я не хочу больше тебя держать, я понимаю твои чувства, их отсутствие. Максимум что может тебя остановливать это некая ностальгия, комфорт былой, и страх перед неизвестностью, что никоим образом не сможет ничего изменить между нами, поэтому я хочу, чтобы ты собрала свои вещи и съехала от меня, это пойдет нам обоим на пользу, а дальше жизнь сама всё расставит на свои места. 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,считаю что всё нужно максимально упростить и тогда решение будет на поверхности.Зачем уходить в дебри высшей математики,если всё просто как дважды два.Кто хочет уйти? Она! В этом уже её мощнейший железобетонный косяк.Какие поиски элитного жилья?Какое обеспечение даже на первое время?Автор,от тебя хотят уйти,всё перечеркнув и открыто многократно это заявляют,ты это понимаешь?Пшло вон и пинка для ускорения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikael1 сказал:

Автор,считаю что всё нужно максимально упростить и тогда решение будет на поверхности.Зачем уходить в дебри высшей математики,если всё просто как дважды два.Кто хочет уйти? Она! В этом уже её мощнейший железобетонный косяк.Какие поиски элитного жилья?Какое обеспечение даже на первое время?Автор,от тебя хотят уйти,всё перечеркнув и открыто многократно это заявляют,ты это понимаешь?Пшло вон и пинка для ускорения!

Ну тут как, от меня хотят уйти, но денег нет и поэтому хотят чтобы я за это заплатил. 
 

вообще жизнь странная штука, мне 15 лет говорили, что деньги не главное а теперь от меня требуют денег :) и притом говорят что я зациклен на работе и деньгах и поэтому от меня уходят ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Ну тут как, от меня хотят уйти, но денег нет и поэтому хотят чтобы я за это заплатил. 
 

вообще жизнь странная штука, мне 15 лет говорили, что деньги не главное а теперь от меня требуют денег :) и притом говорят что я зациклен на работе и деньгах и поэтому от меня уходят ) 

Что делать надумал? Опиши. Что с юристом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Ну тут как, от меня хотят уйти, но денег нет и поэтому хотят чтобы я за это заплатил. 
 

вообще жизнь странная штука, мне 15 лет говорили, что деньги не главное а теперь от меня требуют денег :) и притом говорят что я зациклен на работе и деньгах и поэтому от меня уходят ) 

  Поэтому не стоит слушать баб )

  Они тебе наговорят да и завиноватить за нефиг делать смогут, лучше думай сам и анализируй а на бабский бредни не обращай внимание .

 
   По поводу психологи сам думай,нужно ли тебе идти к двум бабам которые,возможно настроены против тебя…..мне кажется ты ещё не готов )

  Про затишье …. это она тактику меняет и присматривается как лучше уйти и повыгоднее,сильно не обольщайся ) просто ты был мягкий и податливый а сейчас зубы показал но это не значит что баба не сможет уйти.

  

06.10.2023 в 19:18, Anton_Ivanov123 сказал:

общем как то странно тема перетекла из «меня выгоняют» в «я выгоняю». Ну или это мной манипулируют что бы потом рассказывать - он тиран и деспот выгнал меня с детьми

  Ты пойми что мужик если сказал то слово должен держать , вот если скажешь уходи ведь топить придётся до конца, пока не выгонишь, другое дело бабский трёп без повода и по поводу, дак там семь пятниц на неделе ….. уйду  не уйду .Ты же должен по другому действовать, сказал-сделал, поэтому я бы не стал не кого выгонять не быв 100% уверен что это конец, а ты вроде пытаешься вернуть отношения и нормальную жизнь.
 

Изменено пользователем ~Алекс~ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Anton_Ivanov123 сказал:

Ну тут как, от меня хотят уйти, но денег нет и поэтому хотят чтобы я за это заплатил. 

А это уже вообще за гранью понимания,беспредел в квадрате))Заплатить,значит сделать так как хочет она.А ведь обязательно должно быть наказание за разрушение семьи.Т.е. поступить надо так,как она меньше всего хотела бы.Должна съехать без твоей оплаты!Я немного утрирую,чтобы показать тебе основное направление,базу.Разумеется консультация с юристом,обеспечение детей и т.д.Всё это безусловно будет,но основа есть основа - за дверь без оплаты,причем уже с твоей инициативы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. долго не писал в тему, ну в общем потому что особо и новостей нет. Продолжается какая то тягомотина, которая высасывает из меня все силы

В общем на той встрече с психологом жена сказала, что приняла окончательное решение разъехаться сначала а там возможно и разводиться. Я сказал, что с решением согласен , но я никуда не уеду, но аренду жене и детям оплачивать буду пока жена не решит вопрос с работой. Если разводимся и делим имущество, то я тогда плачу только алименты на детей и все. Жена с этим согласилась.

Потом у меня была встреча наедине с этим психологом и она оказалась нормальной бабой. Сказала, что на данном этапе жене надо дать свободу, пусть поживет сама. Сказала что она не понимает, но ей будет намного сложнее чем мне с ее характером и ее привычками к хорошей жизни, но ей надо этот опыт прожить. Сказала - в том что вы найдете себе новую жену я не сомневаюсь, а вот в том что ваше жена построит новые отношения - это большой вопрос. И еще сказала, что она вообще сомневается, что жена куда то съедет

В общем я как то смирился с ситуацией, ну разъезд так разъезд, развод так развод. Жена ездила смотрела пару квартир, что то ей не понравилось. И вот в один чудесный день она заявила, что передумала съезжать, что это я должен уехать и содержать ее и детей, что так поступают по традиции настоящие мужчины, и она никуда не поедет. Я сказал, что не слышал о такой традиции и мы уже договорились с ней и даже с психологом, что жена уезжает

И вот тут начались странные вещи. В один день жена резко идет на сближение - разговаривает как раньше, кинестетика постоянна с моей стороны, реакция нормальная. Каждый день завтраки ужины мне предлагает и подает, в квартире идеальная чистота и все такое. Через пару дней - резкое дальше, слезы, рассказы какой я был козел что не давал ей внимания, не следил за отношениями, что мы уже не вместе и все кончено безвозвратно. В эти дни я говорил - так что там с квартирой то - сразу резкая агрессия типа - что не терпится баб сюда водить я никуда не уеду и тд

И через день другой - опять резкое сближение. Секса все это время нет, подкатывал в дни сближения - глухо. Спит в зале на диване, с кинестетикой проблем нет  никаких

По поводу Васьков - в реальной жизни точно нет, может переписывается с кем то - хз, не читал. Телефон в руках часто, переписывается, но телефон не прячет, все время на виду оставляет. А так из ее поездок только школа, супермаркеты и так по мелочам. Все время жалуется на плохое самочувствие, то гормоны, то суставы то еще что то.

Так и живем. Мне ситуация не нравится, потому что она какая то подвешенная, ни туда ни сюда. Кто знает европейское законодательство, тот понимает что выгнать я ее не могу, как и она меня.

Полностью срезал ее финансирование. Теперь никаких салонов красоты, одежды и алкоголя за мой счет. Деньги тратит только на еду в супермаркетах, расходы я контролирую. Доступ к наличности ограничил в 0. Расходы по карте смотрю, вижу что то левое - сразу делаю замечание, что раз мы не вместе - я за это платить больше не должен иначе ограничу и карту, больше таких расходов не появляется

В общем так и живем )

 

 

 

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, а что вы на данном этапе хотите? Как то по тому как Вы описываете идея примирения восторга у вас не вызывает. Как вы к ней вообще относитесь на фоне всего этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Dzeen сказал:

Антон, а что вы на данном этапе хотите? Как то по тому как Вы описываете идея примирения восторга у вас не вызывает. Как вы к ней вообще относитесь на фоне всего этого?

Не не, идея применения восторг вызывает. Но его по факту нет, и как его вырулить пока не понимаю. Вроде и общаемся хорошо, и все как раньше а только сближение на секс - сразу жесткое нет, мы не вместе. А так общение сейчас ровно такое же как было всегда до всех этих разъездов и разводов. Отношусь по разному, иногда жалко ее, иногда раздражает, когда говорит - мы не вместе. Но все равно отношение к ней как к жене, с которой прожил 15 лет и столько всяких взлетов и падений пережили, что реально можно снять неплохой сериал. Хочется взять ее, обнять, и забыть последние 3 месяца как какой то страшный сон

Сказать, что она меня сейчас за спонсора держит тоже не могу. Ну реально она сейчас за мой счет только ест, и все. Каких то допрасходов 0

Изменено пользователем Anton_Ivanov123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, очень советую Вам питаться вне дома (насколько я понимаю, Вы вполне можете себе это позволить), или же дома есть исключительно то, что приготовили своими руками. А то, знаете ли, уже бывали разные нехорошие случаи...

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=51906

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь поначалу была "така любовь"...


Как здоровье, после травления?

Вылечили, полностью вылечили. Подводя итог я могу сказать, что лечение заняло почти 3,5 года, больше десятка полных курсов лечения, пару-тройку раз в стационаре, пару в реанимации, около пары десятков курсов обследования и денег около 800 тысяч. (радует что хоть вычет сделал 13%). Был период, например, когда кровь у меня брали каждые 6 часов. Всем медикам я безумно благодарен за мое спасение.
Последнее обследование показало (ноябрь 2016), что я абсолютно здоров :) Сейчас я соблюдаю армейский режим, в питании в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Anton_Ivanov123 сказал:

только сближение на секс - сразу жесткое нет, мы не вместе.

С вероятностью 90% есть Вася. Возможно виртуальный, но кто-то есть. И это «бабское» как будто я ему изменяю если буду спать с тобой. Пойми, в такой ситуации как твоя жена вникуда не уходят. Ну это надо быть жесткой и смелой, а твоя мечется. 
Держишься ты хорошо, но не липни сам к ней. Ей все таки надо дать почувствовать что ее ждет  без тебя. Возврат возможен если вы разъедетесь. А так крутишься в одном и том же. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 775

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 13

      Ничего не понимаю

    3. 2 775

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 15

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    5. 87

      Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло

×
×
  • Создать...