Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

  • Советник
2 minutes ago, Пэ^ said:

Нормально всё будет ) У него есть все мы, замечательные и умные ребята :D

Начнет чсв расти - попустим )

 

А уроки он ей давать сможет и это не то чтобы очень сложно -  на данном этапе нужно просто стабильно, уверенно гнуть эту линию своей тотальной недоступности для неё. Отторгать, отвергать всячески. Холодный взгляд деловой, без какого либо интереса, даже с налётом презрения.. Такой же стиль общения.

Это всё будет влиять на её шальную голову, ломать её волю. Подтачивать её постепенно. Это будет лишать её болезненной самонадеянности и самоуверенности.

Ещё раз, учить можно только того, кто осознаёт свою принадлежность к авторитету (читай, находится в слиянии) и то, аккуратно! Либо, если с другой стороны идёт соответствующий запрос. В любом другом случае, это может вызывать в лучшем случае раздражение или обесценивание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

4 минуты назад, Буханда сказал:

Ещё раз, учить можно только того, кто осознаёт свою принадлежность к авторитету (читай, находится в слиянии) и то, аккуратно! Либо, если с другой стороны идёт соответствующий запрос. В любом другом случае, это может вызывать в лучшем случае раздражение или обесценивание.

Хм, да..  и то не всегда, даже в слиянии брыкаются периодически. А тут.. просто противостояние постоянное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Буханда сказал:

Ещё раз, учить можно только того, кто осознаёт свою принадлежность к авторитету (читай, находится в слиянии) и то, аккуратно! Либо, если с другой стороны идёт соответствующий запрос. В любом другом случае, это может вызывать в лучшем случае раздражение или обесценивание.

Ещё раз, это простой взгляд слишком. И романтичный даже )

Учитить можно и безмолвно, грубо говоря, и того кто тебя не знает совсем.

Гопник пристанет к тебе например на улице - своими действиями и поведением ты его учишь сразу. Тому что он может с тобой сделать, и чего не может например. Почувствует что может запугать - будет запугивать. Почувствует что может по щщам получить - будет осторожнее себя вести и отвалит. Или ты сам чего-то с него получишь, если захочешь.

Будет зависеть от того как ты держишься, как говоришь и что говоришь.

 

Снежана тоже гопник в каком то смысле ) И его можно манерам поучить, и срать считает он тебя авторитетом или нет. И какие у него там запросы ) Сможешь если, сил хватит - будет перед тобой ходить по струнке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Normalno_ сказал:

И гачи музыка на фоне

Факинг слейвс!

6 минут назад, московский флегматик сказал:

Ну молодец, все остальное ты пропустил мимо? 

Ничего не пропустил. 
я понимаю о чём Пэ говорит. И согласен со мнение противоположным. 
просто есть один ньюанс , который должны понять. Что касается того, что будет происходить, когда я бж буду в её голову мысли вносить какие-то трезвые. 
 

начну с самого начала. 
вчера аргкментация помните какая была у неё? 
1. Я не буду давать ей свободу

2. Я не буду давать ей возможность путешествовать с подругами

3. Я не буду давать ей возможности ездить в командировки.

4. Я буду напоминать ей о том, что мужчины иногда едят.

По порядку. Откуда всё это. 
 

1. мать всю жизнь живет одна, отец в командировке проаёл всю жизнь. и скорее всего до самой старости там и будет, судя по тому, что без его доходов они долго не протянут. 
2. Мать в молодости гоняла с подругами в отпуск всегда. Ездила на море, пока муж хуя*ил в Африке. 
3. мать также ездила в командировки и брала бж с собой ( хорошие воспоминания с ностальгией у бж)

4. Отсутствие отца дома 9 из 12 месяцев дало матери возможность еду готовить только для рта своего и бж. Отец её сам справлялся. И судя по тому, что всегда, когда я приходил в гости по молодости, в доме был пустой холодильник и из съедобного были только пельмени, могу сказать, что это всё связано. 
 

Ну бл*ть, я согласен с Пэ, что в думающую, рассудительную голову можно что-то засунуть, идеи, мысли. 
Но когда на протяжении всей жизни БЖ впитывала с молоком матери такое поведение, оно пропитало её мозг как губку! 
сейчас , даже при моей супер высокой значимости, тягаться с этими повадками равносильно попытками копать лопатой тунель в горе. Устанешь, заеб*шься и под конец сдохнешь от усталости. 
И есть ещё второй вариант. Выбросить к х*ям эту лопату и пойти в обход. 
Я это пишу потому что перспективные вижу я с ней. Она упоротая в конец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые учителя и педагоги.

Мы в школе или в детском саду?

Если человек САМ принял здравое решение СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, то задумайтесь, о великие гуру: зачем ему стараться изменить жизнь или восприятие человека, с которым он решил НЕ ИДТИ ОДНОЙ ДОРОГОЙ?

Какое, мать вашу, женщина, которая осталась в прошлом как партнёр имеет отношение к настоящему и будущему Евгения? И можно не заниматься демагогией, что она типа там мать и всё такое, её дело - периодически отдавать дочь и не мешать общению, всё! Нейтраль!

Хватит уже шашкой махать, а то шашку придётся из своей задницы вытаскивать.

И да, Евгений! Снежана не гопник, не ребёнок и прочее, она - просто мать ребёнка, не более, относись к ней по доброму нейтрально, не более, не надо с ней воевать или чему - то пытаться учить или доказывать, она об этом не просила и это будет во вред. Вспоминай про рыцаря и дракона, не усложняй простые вещи и храни свои границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

У него нет выбора ) Ладно была бы это обычная тёлка, которую снял и с которой расстался через несколько лет. В такой ситуации я бы в первых рядах советовал бежать без оглядки )

А от этой ситуации так просто не уйти - ребёнок это навсегда )

Вы 27-летнюю бабу собрались перевоспитывать, у которой перед глазами ролевая модель - семья родителей? Ну-ну! :) Когда Снежана слышит что-то, идущее вразрез с ее позицией, то максимум, на что она способна - это кидаться говном! Это просто ее уровень дискурса, над которым она неспособна подняться!

Ну а с дочерью будет видеться в конце концов, может как-то и повлияет в более сознательном возрасте. Тут неясно...

Изменено пользователем Виски73 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Rezwiy сказал:

её дело - периодически отдавать дочь и не мешать общению, всё! Нейтраль

Да автор относись к ней по доброму и нейтрально, и она будет давать тебе ребёнка, не будет манипулировать и т.д :D

Я в шоке с форума. Автор быстрее форума учится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Виски73 сказал:

Вы 27-летнюю бабу собрались перевоспитывать, у которой перед глазами ролевая модель - семья родителей? Ну-ну! :) Когда Снежана слышит что-то, идущее вразрез с ее позицией, то максимум, на что она способна - это кидаться говном! Это просто ее уровень дискурса, над которым она неспособна подняться!

Ну а с дочерью будет видеться в конце концов, может как-то и повлияет в более сознательной возрасте. Тут неясно...

А кто то говорил что она должна что то слышать? Что ей надо что то рассказывать? Дискутировать с ней? Убеждать её словами? ))

Вы чем читаете?

Сказано же что и как делать - и там нет ничего про разговоры ) Про дискуссии )

Только про моральное давление, про поведение - жесткое, отстранённое )

Которое будет менять её внутреннее состояние.

И толкать её к такому состоянию и настроению когда она сама к нему подойдет и спросит - а что мне делать? А как мне делать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Пэ^ said:

Ещё раз, это простой взгляд слишком. И романтичный даже )

Учитить можно и безмолвно, грубо говоря, и того кто тебя не знает совсем.

Гопник пристанет к тебе например на улице - своими действиями и поведением ты его учишь сразу. Тому что он может с тобой сделать, и чего не может например. Почувствует что может запугать - будет запугивать. Почувствует что может по щщам получить - будет осторожнее себя вести и отвалит. Или ты сам чего-то с него получишь, если захочешь.

Будет зависеть от того как ты держишься, как говоришь и что говоришь.

Снежана тоже гопник в каком то смысле ) И его можно манерам поучить, и срать считает он тебя авторитетом или нет. И какие у него там запросы ) Сможешь если, сил хватит - будет перед тобой ходить по струнке )

Пэ, тут еще с ролями нужно разобраться, а то вдруг окажется, что считающий себя учителем, на самом деле является гопником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Виски73 сказал:

Вы 27-летнюю бабу собрались перевоспитывать, у которой перед глазами ролевая модель - семья родителей? Ну-ну! :) Когда Снежана слышит что-то, идущее вразрез с ее позицией, то максимум, на что она способна - это кидаться говном! Это просто ее уровень дискурса, над которым она неспособна подняться!

На самом деле, если бы Снежана видела перед собой трезвомыслящего, развивающегося мужика - она бы сама с удовольствием пристроилась к нему и пыталась бы впитывать его мысли, идеи и взгляды.

А от диалогов Евгения, от всех без исключения, за версту тхнёт душнотой, попытками зайти сверху, дешёвыми попытками командовать и повелевать. Такое поведение даже 100% пригодную бабу отпугнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

А кто то говорил что она должна что то слышать? Что ей надо что то рассказывать? Дискутировать с ней? Убеждать её словами? ))

Вы чем читаете?

Сказано же что и как делать - и там нет ничего про разговоры ) Про дискуссии )

Только про моральное давление, про поведение - жесткое, отстранённое )

Которое будет менять её внутреннее состояние.

И толкать её к такому состоянию и настроению когда она сама к нему подойдет и спросит - а что мне делать? А как мне делать? )

Hedonist правильно сказал про рыть лопатой туннель в горе!  :)

Какое моральное давление? Зачем? Оно ему надо теперь?! Это выйдет себе дороже! Весь форум об этом говорит уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Петропавел Камчатский сказал:

В этот момент мне вдруг стало жаль гопников, живущих на одном районе с Пэ...

Не. Пэ просто кейс несложный завалил. И карму себе испортил. И теперь крутится, как уж на сковородке. И до последнего будет. И всё.  

Восстановление отношений закончилось захлопыванием двери. Это просто позор. Они даже приятелями за 2 года не стали, хотя у них общий ребёнок.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Петропавел Камчатский сказал:

На самом деле, если бы Снежана видела перед собой трезвомыслящего, развивающегося мужика - она бы сама с удовольствием пристроилась к нему и пыталась бы впитывать его мысли, идеи и взгляды.

А от диалогов Евгения, от всех без исключения, за версту тхнёт душнотой, попытками зайти сверху, дешёвыми попытками командовать и повелевать. Такое поведение даже 100% пригодную бабу отпугнёт.

Соглашусь, что порой герой толкает речи не к месту! Проблема еще и в том, что уже так сложилось, что Снежана его не воспринимает!

И да, не очень ясно зачем трезвомыслящему и развивающемуся мужику нужна такая Снежана! Она-то может была бы и рада к такому прицепиться... как ее папка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Виски73 сказал:

Соглашусь, что порой герой толкает речи не к месту! Проблема еще и в том, что уже так сложилось, что Снежана его не воспринимает!

И да, не очень ясно зачем трезвомыслящему и развивающемуся мужику нужна такая Снежана! Она-то может была бы и рада к такому прицепиться... как ее папка! :)

Кстати, всё чаще ловлю себя на мысли, что о Снежане мы 100% информации получаем от Евгения - то есть, от человека с искривлённым восприятием. И вполне возможно, что она в целом нормальная девка, которую Евген просто задолбал своими настойчивыми попытками построить и подмять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Виски73 сказал:

Hedonist правильно сказал про рыть лопатой туннель в горе!  :)

Какое моральное давление? Зачем? Оно ему надо теперь?! Это выйдет себе дороже! Весь форум об этом говорит уже!

Надо, это во первых всегда надо. Себя в форме поддерживать.

Своё достоинство хранить и блюсти. Если он этого не будет делать - Снежана будет безнаказано лить помои ему на голову всю жизнь ) Портить периодически настроение, трепать нервы и т.д.

Ты живёшь в сложном мире, где либо ты либо тебя ) Где на тебя многое давит. И если ты не отвечаешь - будешь в помойке сидеть.

И не весь форум, а некая его часть, даже не большинство, но довольно говорливая часть - пытается автора убедить что в помойке сидеть - тепло, уютно, и нормально. )

 

Я бы ему такой судьбы не желал ) Я бы больше хотел видеть чтобы баба перед ним была смиренная, спокойная, позитивно настроенная. Способная на содействие конструктивное.

Это всё ему позволило бы себя по жизни намного лучше чувствовать. Чувствовать более успешным человеком. Удовлетворённым.

И конечно ради жизни наполненной такими чувствами - можно и напрячься немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Не. Пэ просто кейс несложный завалил. И карму себе испортил. И теперь крутится, как уж на сковородке. И до последнего будет. И всё.  

Восстановление отношений закончилось захлопыванием двери. Это просто позор. 

Думаю, они нашли друг друга)

Удовлетворяют друг другу неосознанные потребности (один хочет скакать на коне и размахивать шашкой, водрузив корону на голову, другой - воодушевляет его на эти "подвиги")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Петропавел Камчатский сказал:

Кстати, всё чаще ловлю себя на мысли, что о Снежане мы 100% информации получаем от Евгения - то есть, от человека с искривлённым восприятием. И вполне возможно, что она в целом нормальная девка, которую Евген просто задолбал своими настойчивыми попытками построить и подмять.

Ну он же то тфн, то альфа, туда-сюда

Любая ошалеет от таких американских горок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

И не весь форум, а некая его часть, даже не большинство, но довольно говорливая часть - пытается автора убедить что в помойке сидеть - тепло, уютно, и нормально. )

Ну, ты 2 года в этом убедить пытался. И итог? Разрушенные отношения с матерью его ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Петропавел Камчатский сказал:

Кстати, всё чаще ловлю себя на мысли, что о Снежане мы 100% информации получаем от Евгения - то есть, от человека с искривлённым восприятием. И вполне возможно, что она в целом нормальная девка, которую Евген просто задолбал своими настойчивыми попытками построить и подмять.

Петюнь, может ты в тему переедешь другую? Сейчас напоминаешь мне отбитую телку, которая строит теории на кухне со своей тещей) 

или... Погоди- ка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Я в шоке с форума. Автор быстрее форума учится )

Согласен с тобой полностью, он 1.5 года здесь и уже понял, что учить взрослого состоявшегося человека против его воли - дело бесперспективное, а люди, прожившие здесь много долгих лет по прежнему считают иначе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hedonist сказал:

Петюнь, может ты в тему переедешь другую? Сейчас напоминаешь мне отбитую телку, которая строит теории на кухне со своей тещей) 

или... Погоди- ка... 

Так я ж не к тебе обращаюсь. Ты создал тему в открытом доступе, я здесь общаюсь с другими форумчанами. Здесь всё происходит по правилам сообщества.

Если хочешь играть сугубо по своим правилам - можешь создать личную тему/чатик с ограниченным доступом, где тебя можно только хвалить и воспевать. Всё ведь в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Rezwiy сказал:

Согласен с тобой полностью, он 1.5 года здесь и уже понял, что учить взрослого состоявшегося человека против его воли - дело бесперспективное, а люди, прожившие здесь много долгих лет по прежнему считают иначе)

Ну конечно он не верит в то что это возможно, не верит в себя )

Ещё и вы тут ему этого неверия внушаете усердно )

Но это не так важно, главное он сделал то что её учит ) И будет продолжать это делать, ибо вынужден. Лишен выбора. )

Не будет её учить - будет регулярно сталкиваться с её дерьмом, яростью, провокациями, ненавистью, манипуляциями, противодействием. По судам таскаться и т.д. И главное потом пожнёт плоды в виде "замечательно" воспитанной и очень счастливой дочери )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rezwiy сказал:

Согласен с тобой полностью, он 1.5 года здесь и уже понял, что учить взрослого состоявшегося человека против его воли - дело бесперспективное, а люди, прожившие здесь много долгих лет по прежнему считают иначе)

Ахаха) Так тонко, что гуру вообще не выкупил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Не будет её учить - будет регулярно сталкиваться с её дерьмом, яростью, провокациями, ненавистью, манипуляциями, противодействием. По судам таскаться и т.д. И главное потом пожнёт плоды в виде "замечательно" воспитанной и очень счастливой дочери )

Их отношения запороты. По твоей наводке ты приблизил Женю к новой части спектакля. Когда ему ребёнка запретят видеть. Автор, можешь считать это личной заслугой Пэ. На тебе ещё отыграются, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Но это не так важно, главное он сделал то что её учит ) И будет продолжать это делать, ибо вынужден. Лишен выбора. )

Не будет её учить - будет регулярно сталкиваться с её дерьмом, яростью, провокациями, ненавистью, манипуляциями, противодействием.

Это автор думает, что учит! А Снежана вероятно думает, что он просто грубит, перечит и неадекватит! :) Она же дала ему шанс, предложила взять паузу, чтобы подумать и потом взять еще одну, а он... :)

Не удивлюсь, что сейчас она ждет от него типа извинений! :)

И да, с дерьмом, провокациями и прочими плюшками он будет сталкиваться также и в процессе "обучения" тоже! Это амбивалентно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Не будет её учить - будет регулярно сталкиваться с её дерьмом, яростью, провокациями, ненавистью, манипуляциями, противодействием. По судам таскаться и т.д. И главное потом пожнёт плоды в виде "замечательно" воспитанной и очень счастливой дочери )

Ты серьезно?

Ребенок будет воспитываться с ненавистью к отцу

Можно ж было не портить так отношения, к чему эти заходы сверху...

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

Ничего не пропустил. 
я понимаю о чём Пэ говорит. И согласен со мнение противоположным. 
просто есть один ньюанс , который должны понять. Что касается того, что будет происходить, когда я бж буду в её голову мысли вносить какие-то трезвые

Пздц, ну вам с Пэ в одном направлении, это уже точно. Может вам номер снять уже? Перетереть все тетатет, а то, к чему эти невольные свидетели вашему согласию? 

Спасибо, что подтвердил мои догадки.

Теперь я точно сваливаю из темы, но не как твой пиз#абольный куратор, а реально. 

Действительно, я бы вздернулся на месте Снежаны, если бы меня  Пэ взялся учить через БМ. Шокконтент. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но чему конкретно автор мог научить свою бывшую? Каким он шансом для неё являлся? Этж нарцистический бред. Мне кажется, что она бежала роняя тапки, почувствовав глубочайшее облегчение. 

Но в новой серии её все-таки хотят догнать и научить. Чтобы она знала, как ей давать ребёнка, как рот свой закрывать. И правда: это похоже на шанс чему-то научиться. 

Какой стыд, когда человек, на которого плевать, заходит сверху. Он что-то учит там, жужжит над ухом - читает морали. Она из вежливости терпит, презирая такого персонажа. И твёрдость её решения только укрепляется. 

Всё что здесь делали - это давили на бабу разными инструментами. Жалость, разговоры, агрессия. Откуда здесь чему-то появиться. 

Пишет гуру - стыдно мне. Нормальные отношения приятельские - это основа. На этой почве может появиться спонтанный интерес и внимание. 

Но и это умудрились просрать. Браво. 

Изменено пользователем Сытая Панда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

И все остальные... Товарищи! Ну будте хоть вы умнее! Вы кого переубедить хотите? Данный товарищ по сути своей не способен признать хоть малейшую свою неправоту. А своим пикетированием в его адрес вы лишь гарно удобряете почву для его манипуляций сознанием автора. Вы не Пэ здесь опускаете, вы только автору хуже делаете. Уже четвёртую страницу срач этот идёт. Может быть стоит успокоится? От вашего оппонента этого просить бесполезно, остаётся надеяться исключительно на ваше благоразумие.

Да, согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сытая Панда сказал:

Нормальные отношения приятельские - это основа.

Особенно с матерью его же ребёнка) Сошлись-разошлись. Но стратегически портить их - это как пьяным за руль садиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Paul Ricard сказал:

у меня к тебе один только вопрос: Ну пробовали уже поучить Снежану. Не вышло, бывает...

Какого, спрашивается, йуха ты автора опять этой идеей заражаешь? Кого вы там опять учить собрались? Снежану? Да ей по х*ру мороз на это все. Оставьте наконец ее в покое. Пусть живет как хочет. Жизнь - лучший учитель! Других баб? Да они как черт от ладана будут от Жени три версты шарахаться тогда.

А если она хочет жить так, что по итогу этой жизнедеятельности её - куча помоев будет оказываться на голове у автора? ) Пусть?

Не думаю.

Ты зря поддаёшься это народной панике ) Мне показалось на секунду что ты выше этого, благоразумнее )

Всё нормально.

Тут даже вот подумай. Находит автор новую бабу.. Общается с ней.. Строит отношение.. И тут случайная встреча со Снежаной.. И та ведёт себя - ну как она умеет ) Ты говно Женя и всё такое.. И несёт такую ересь лютую )

И смотрит эта баба новая на такую ситуацию, на то как её мужика какая-то нелепая сопля - опускает.. И что у неё, не подсохнет между ног от этого? )

 

Да и потом этож всё только как некий небольшой факультатив ) Просто фоново учить снежану разуму ) При встречах случайных и т.д.. Никто не назначает это МИССИИЕЙ )

Миссия другая сейчас - новые знакомства )

Кстати как с этим автор? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба больные на всю голову (ну в вашей интерпретации - почти гении) . Вот ваша точка согласия. 

Двое безумных годами уже (!) дрочат свою идею фикс, а все их отговаривают. Вот о чем  вся эта тема. 

Кому тут повезло - так это Снежане. Её чуть не определили в секту Пэшечки, еле ноги унесла. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

А это все от личной самодостаточности и удовлетворенности зависит.

Вот знаешь, я в своей профессии доктор наук. У меня есть признание, есть и критики и оппоненты. Но это все люди, чьи труды и заслуги признаны наукой и обществом. И мы, как бы любили или не любили друг друга, но демонстрируем взаимное уважение, хотя бы в публичном пространстве.

А вот представь, если на меня обрушится с критикой простой студент... Как я на это прореагирую? Наверное просто снисходительно улыбнусь ) Как говорится: Прости их господи, ибо не ведают, что творят.

Ровно тоже самое и в этом случае. Нужно ровняться на себя, а не реагировать на чужие выпады, в ответ пытаясь доказать, что ты лучше и выше. Это должно быть сугубо внутренним ощущением. И когда оно таковым и является, вот тогда это начинают чувствовать и другие. Те, кто слабее, начинают ровняться и подражать. Те, кто равные, начинают уважать. Те, кто выше, начинают прислушиваться.

Как-то так. Все гораздо проще, чем ты пытаешься внушить автору.

Ну так я и говорю про то, держаться с достоинством. Быть холодным и отстраненным. Этим влиять и учить.

 

Еслиб студент на тебя набросился со словами ты говно и т.д - когда ты например где-то на свидании с женой? ) И люди вокруг. И он не успокаивается, всё больше распаляется, от ощущения безнаказанности - неужели не втащил бы ему? :D

А может лучше заранее оказать влияние на такого ретивого студента чтобы он не создавал неловких ситуаций? Как то приучить его к ощущению что последствия у его действий могут быть неприятные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Еслиб студент на тебя набросился со словами ты говно и т.д - когда ты например где-то на свидании с женой? ) И люди вокруг. И он не успокаивается, всё больше распаляется, от ощущения безнаказанности - неужели не втащил бы ему? :D

Это не педагогично ) Ты знаешь, вот однажды, принимая зачёт 31 декабря, я всей группе сделал подарок, поставив автомат. На это в благодарность я получил жалобу в учебный отдел, что провёл зачёт с нарушениями. Ну, как просили...) Летом у этой же группы я принял экзамен по всем правилам и как положено. Итог: 18 двоек из 27 человек. Месть то блюдо, которое подают холодным и к столу, который сам его и заказывал ранее.

12 минут назад, Пэ^ сказал:

А может лучше заранее оказать влияние на такого ретивого студента чтобы он не создавал неловких ситуаций? Как то приучить его к ощущению что последствия у его действий могут быть неприятные..

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Ответ выше написал. Всему своё время и место должно быть. И не словами нужно разбрасываться, а делами. Да чтобы так, что на всю свою жизнь запомнил человек. Вот тогда это действительно наука. Но, чтобы так поступать, нужны холодный ум, выдержка и хладнокровие.

Но ты говоришь автору совершенно противоположное. Во всяком случае он тебя именно так и понимает.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

А может лучше заранее оказать влияние на такого ретивого студента чтобы он не создавал неловких ситуаций? Как то приучить его к ощущению что последствия у его действий могут быть неприятные..

6f1fa91e34bd32d83cc5bf775ade3d0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Paul Ricard сказал:

Это не педагогично ) Ты знаешь, вот однажды, принимая зачёт 31 декабря, я всей группе сделал подарок, поставив автомат. На это в благодарность я получил жалобу в учебный отдел, что провёл зачёт с нарушениями. Ну, как просили...) Летом у этой же группы я принял экзамен по всем правилам и как положено. Итог: 18 двоек из 27 человек. Месть то блюдо, которое подают холодным и к столу, который сам его и заказывал ранее.

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Ответ выше написал. Всему своё время и место должно быть. И не словами нужно разбрасываться, а делами. Да чтобы так, что на всю свою жизнь запомнил человек. Вот тогда это действительно наука. Но, чтобы так поступать, нужны холодный ум, выдержка и хладнокровие.

Но ты говоришь автору совершенно противоположное. Во всяком случае он тебя именно так и понимает.

 

Как думаешь, для Снежаны это больно было - вот то последнее что происходило.. Когда её подманили, когда немного кровью в её акулью пасть побрызгали, создали в ней ощущение что вот она власть, вот он успех ) Вот он автор, любящий и готовый принять. И в последний момент прям из пасти её готовой захлопнуться - этот желанный ею кусок мяса вырвали.. Да и в процессе внезапно чем то очень новым и очень неведомым для неё напряги - такой смысловой конструкцией как - ты должна переехать ко мне немедленно, не сделаешь этого - прощай?

Как думаешь, надолго она этот эпизод, очевидно для неё неприятный - запомнит?

Не умно это было, не выдержано, не хладнокровно?

И что автор не так понимает, не так делает?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот другая проблема. Уже давно заблокировал некоторые экспертные мнения. Ну знаете, чтобы не скролить лишний раз. 

Функция вроде работает, но сообщения этого эксперта очень часто цитируются, поэтому проблема вернулась. 

И вот вопрос: какая корреляция между концентрцией сообщений данного эксперта и глубиной отверстия между двумя ягодицами, в которое загоняет себя автор? 

Изменено пользователем Сытая Панда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Как думаешь, надолго она этот эпизод, очевидно для неё неприятный - запомнит?

Не умно это было, не выдержано, не хладнокровно?

И что автор не так понимает, не так делает?

Пол, не ведись на эту муру, Пэ, а ты вообще красавец!, решил в свою игру втянуть тех, кто оказывает хоть какое-то влияние на разум автора.

Сюжет хорош, да вот проблема в том, что не в кино живем мы, и вся твоя игра - она длиною в жизнь и цель твоя не так красива и чиста.

Пэ, распиши лучше всем дальнейшую стратегию вашу, куда идёте и зачем? А то что автор млеет от твоих советов и самое главное "учению" жизни - это понятно уже давно. 

П.С. Автор тут уже мало что решает, и если честно, мне его жаль, теперь это состояние овоща (осмысленности) ещё долго не уйдет...

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, ОВС сказал:

Пол, не ведись на эту муру, Пэ, а ты вообще красавец!, решил в свою игру втянуть тех, кто оказывает хоть какое-то влияние на разум автора.

Сюжет хорош, да вот проблема в том, что не в кино живем мы, и вся твоя игра - она длиною в жизнь и цель твоя не так красива и чиста.

Пэ, распиши лучше всем дальнейшую стратегию вашу, куда идёте и зачем? А то что автор млеет от твоих советов и самое главное "учению" жизни - это понятно уже давно. 

П.С. Автор тут уже мало что решает, и если честно, мне его жаль, теперь это состояние овоща (осмысленности) ещё долго не уйдет...

Тебя втягивать не буду, не надейся и не завидуй. )

Этак ты красиво завернул про чистоту и красоту моих целей ) Заумно так, как будто что-то в этом понимаешь. )

 

Идём к развитию коммуникативных навыков, эмоционального интеллекта. К наработке опыта в общении с женщинами.  К приведению своих собственных чувств и реакций внутренних к порядку и гармонии.

Сейчас на мой взгляд перед автором стоит проблема неумения калибровки, оценки баб с которыми он связывается. Точнее есть уже, созданы основы, фундамент на которые эти навыки можно нарастить. Но надо практиковаться.

И с бабами себя ставить иначе ему нужно - жестче быть. Учиться стебать их, провоцировать, качать на эмоции. Бич шилд сбивать, корону с головы снимать. Когда таковые имеются, а это почти всегда так.

Он в этих делах слишком по течению плывёт, слишком расслабляется и доверяется. Думает что всё просто с этим.

Потому тёлки разводят его, и секс с них он взять не может. Ибо не он сверху оказывается.

Надо смелее, наглее становиться. Остроумнее. И на язык острее.

И с бабами больше говорить о сложном. О характерах. О жизни. Об ошибках. О глупости. Об их глупости. Стебать глупость их.

Он в этом плане больше ерундой занимается - какую то романтику разводит сопливую - со звонками какими-то... С тем чтобы просто сидеть и слушать бабью чушь и потом пытаться как бы внезапно замацать под шумок, в койку уволочь... Такое тоже конечно иногда работает - но эффективность едва ли до 10% дотягивает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ОВС сказал:

Пол, не ведись на эту муру, Пэ, а ты вообще красавец!, решил в свою игру втянуть тех, кто оказывает хоть какое-то влияние на разум автора.

Сюжет хорош, да вот проблема в том, что не в кино живем мы, и вся твоя игра - она длиною в жизнь и цель твоя не так красива и чиста.

Пэ, распиши лучше всем дальнейшую стратегию вашу, куда идёте и зачем? А то что автор млеет от твоих советов и самое главное "учению" жизни - это понятно уже давно. 

П.С. Автор тут уже мало что решает, и если честно, мне его жаль, теперь это состояние овоща (осмысленности) ещё долго не уйдет...

Кроме форума есть ещё куча источников информации, если он не научился ее фильтровать даже на форуме и ему нравится роль плюшевого мишки , которого  то пинают , то гладят - кто ему доктор. 

Реально маразм , у 27 -летнего чувака не хватило мозгов съ@бать на какой-то сотой странице , набить себе уже шишек, взяв за них ответственность самому. 

Вот было бы развитие . 
А не 200 страниц какой-то жвачки - тягомотины. 
Да здесь просто инстинкт самосохранения должен был уже давно сработать.

Хз чего вы на Пэ накинулись , автор бы и без форума интересных учителей нашёл. )

И это в суровой Тюмени , а не в слабой духом Европе, где даже мыши дохнут , ржу со статьи , которую увидел в этой теме не в первый раз.)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья и участники темы. 
У меня голова трещит от бесконечного потока информации. 
Я хочу сделать небольшую поправку на ветер. 

Вчерашний итог наших токсичных отношений после развода подошёл к концу. Понимаю, что часть из участников форума отсылается к моим прошлым неудачным попыткам всячески манипулировать бж и таким образом добиться её возврата. Я не появлялся на форуме довольно долго во время самоизоляции. У меня было много времени свободного, чтобы подумать обо всём и решение принять. Но когда бж сделала внезапное Б, я действительно поверил в неё. Сейчас, конечно, ясно, что всё это было блефом. Оплошал я. Все мы делаем ошибки. Это мои по сути первые серьёзные отношения. И я сейчас сделал для себя многие выводы. Теперь я более осознанно подхожу к выбору девушки. Мне кажется, что самое важное для меня не то, что я буду делать дальше. А какой урок я должен вынести из всего произошедшего за последние 1.5 года. 
Я не собираюсь ничему учить бж. Для меня важно сейчас настроиться на то, что у меня есть моя дочь. И она солнышко. И я решил для себя, что постараюсь мирным путём с бж найти решение по моему времяпровождению с дочерью наедине. это сейчас самое важное. Я слишком много времени уделял бж последние месяцы и недостаточно внимания уделял своей дочери. Я хочу исправить это. 
Считаю правильным для себя немного охладить разум и перестроиться на новый виток своей жизни. 
Я не собираюсь и бж ничего доказывать или мстить. Мне как никогда безразлично сейчас всё это. 
Всем добра. До встречи. 

Изменено пользователем Hedonist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Gorkin сказал:

И это в суровой Тюмени , а не в слабой духом Европе, где даже мыши дохнут , ржу со статьи , которую увидел в этой теме не в первый раз.)))))

Здарова Горкин ) Ты мне всё никак не простишь мою не любовь к твоей новой Родине? :D

Но вы бы всё же как то поуняли свой пыл личные счёты тут сводить и не отходили слишком от темы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Идём к развитию коммуникативных навыков, эмоционального интеллекта. К наработке опыта в общении с женщинами.  К приведению своих собственных чувств и реакций внутренних к порядку и гармонии.

Сейчас на мой взгляд перед автором стоит проблема неумения калибровки, оценки баб с которыми он связывается. Точнее есть уже, созданы основы, фундамент на которые эти навыки можно нарастить. Но надо практиковаться.

И с бабами себя ставить иначе ему нужно - жестче быть. Учиться стебать их, провоцировать, качать на эмоции. Бич шилд сбивать, корону с головы снимать. Когда таковые имеются, а это почти всегда так.

Он в этих делах слишком по течению плывёт, слишком расслабляется и доверяется. Думает что всё просто с этим.

Потому тёлки разводят его, и секс с них он взять не может. Ибо не он сверху оказывается.

Надо смелее, наглее становиться. Остроумнее. И на язык острее.

И с бабами больше говорить о сложном. О характерах. О жизни. Об ошибках. О глупости. Об их глупости. Стебать глупость их.

Он в этом плане больше ерундой занимается - какую то романтику разводит сопливую - со звонками какими-то... С тем чтобы просто сидеть и слушать бабью чушь и потом пытаться как бы внезапно замацать под шумок, в койку уволочь... Такое тоже конечно иногда работает - но эффективность едва ли до 10% дотягивает )

C3h-yFMWMAQIi3t.jpg

Подожди, подожди, Так ты теперь и баб в пастель его будешь учить укладывать :D

А чтобы слушал тебя, опять будешь убегать с темы? Смотри, раз сработало, второй и последующие разы эффект ниже уже, ну ты понял)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Здарова Горкин ) Ты мне всё никак не простишь мою не любовь к твоей новой Родине? :D

Но вы бы всё же как то поуняли свой пыл личные счёты тут сводить и не отходили слишком от темы )

Здорова, был уверен на 1000% что ты так ответишь. )

По теме все было до последнего предложения , не сдержался , ибо правда поржал с этой популярной «литературы » в очередной раз.)

У тебя это заготовленная болванка, которая периодически всплывает.) 

Замечено и воспринимается с юмором не только европейцами.)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hedonist, я конечно немного научно ответил на вопрос @Сытая Панда, дабы прекратить поток флуда (не Панды, а советчика главного твоего), но корреляция твоих поступков и значимости в глазах БЖ обратно пропорциональна. Причём котируется она уже в отрицательных значениях.

Ты хочешь получить сиквел своей темы, только уже не на тему съезда, а на тему общения с ребёнком? Ну, тогда пытайся и уговаривай... Это уже лейтмотив данной темы.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 73

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 73

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 12

      Активность ОЖП

    4. 73

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...