Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

Мы наблюдаем поистине отличную тенденцию становления личности @Hedonist, если только это все не напускная бравада.

2020-06-16-19-59-10.jpg.a38314f15f4202caac211e3ba5b3ce4d.jpg

Я в теме с самого начала и постоянно за ней слежу. Я видел каждую стадию его развития, как личности и случай со Снежаной это действительно тот пинок, который делает его таким, каким он может быть, каким он сможет стать, если захочет. Я неимоверно рад наблюдать, как из вечно сопливого и ноющего парня он превращается в мужчину, начинает думать, как мужчина, действовать, размышлять, говорить. Женя, не потеряй этот несомненно верный вектор, не откатись назад. Удачи тебе, дружище, я очень рад за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

2 часа назад, Morris сказал:

Мы наблюдаем поистине отличную тенденцию становления личности @Hedonist, если только это все не напускная бравада.

2020-06-16-19-59-10.jpg.a38314f15f4202caac211e3ba5b3ce4d.jpg

Я в теме с самого начала и постоянно за ней слежу. Я видел каждую стадию его развития, как личности и случай со Снежаной это действительно тот пинок, который делает его таким, каким он может быть, каким он сможет стать, если захочет. Я неимоверно рад наблюдать, как из вечно сопливого и ноющего парня он превращается в мужчину, начинает думать, как мужчина, действовать, размышлять, говорить. Женя, не потеряй этот несомненно верный вектор, не откатись назад. Удачи тебе, дружище, я очень рад за тебя.

Спасибо, Моррис. 
Не слушал многие слова от тебя. А надо было. 
сегодня интересную прочитал статью. 
 

Когда орлы доживают до тридцати пяти-сорока лет, их когти отрастают до такой длины, что просто нет возможности подцепить добычу. Орлиный клюв же выгибается до такой степени, что практически невозможно принимать пищу. Гордость орла – его оперение – тяжелеет, становится обвисшим и густым, так что трудно летать. В общем, птица оказывается в том состоянии, которое фактически не позволяет ей выжить. И тогда орлы делают выбор: либо медленная смерть, либо болезненное, очень тяжёлое перерождение. Знаете, как оно происходит?

Орёл улетает к себе в гнездо, которое располагается глубоко-глубоко в горах. Там он начинает неистово бить клювом о камни, пока он не разобъётся на кусочки. Только представьте, как это больно! Но самое тяжёлое ещё впереди…

Пока клюв постепенно отрастает, птица голодает. Впоследствии уже новым клювом она выдирает себе непригодные для охоты когти и начинает ждать до тех пор, покуда не отрастут новые. Спустя месяц или два орлы вырывают новыми когтями все свои прекрасные перья. После того, как они вырастают заново, птица снова может летать, охотиться и добывать себе пропитание. При этом мучительное перерождение продолжается обычно в течение пяти-шести месяцев! Только представьте, какую боль испытывает это мужественное создание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hedonist сказал:

Спасибо, Моррис. 
Не слушал многие слова от тебя. А надо было. 
сегодня интересную прочитал статью. 
 

Когда орлы доживают до тридцати пяти-сорока лет, их когти отрастают до такой длины, что просто нет возможности подцепить добычу. Орлиный клюв же выгибается до такой степени, что практически невозможно принимать пищу. Гордость орла – его оперение – тяжелеет, становится обвисшим и густым, так что трудно летать. В общем, птица оказывается в том состоянии, которое фактически не позволяет ей выжить. И тогда орлы делают выбор: либо медленная смерть, либо болезненное, очень тяжёлое перерождение. Знаете, как оно происходит?

Орёл улетает к себе в гнездо, которое располагается глубоко-глубоко в горах. Там он начинает неистово бить клювом о камни, пока он не разобъётся на кусочки. Только представьте, как это больно! Но самое тяжёлое ещё впереди…

Пока клюв постепенно отрастает, птица голодает. Впоследствии уже новым клювом она выдирает себе непригодные для охоты когти и начинает ждать до тех пор, покуда не отрастут новые. Спустя месяц или два орлы вырывают новыми когтями все свои прекрасные перья. После того, как они вырастают заново, птица снова может летать, охотиться и добывать себе пропитание. При этом мучительное перерождение продолжается обычно в течение пяти-шести месяцев! Только представьте, какую боль испытывает это мужественное создание!

Хорошая метафора. Только у нас вся жизнь такая. А не период.

Надо просто принять это и меняться

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hedonist сказал:

Спасибо, Моррис. 
Не слушал многие слова от тебя. А надо было. 
сегодня интересную прочитал статью. 
 

Когда орлы доживают до тридцати пяти-сорока лет, их когти отрастают до такой длины, что просто нет возможности подцепить добычу. Орлиный клюв же выгибается до такой степени, что практически невозможно принимать пищу. Гордость орла – его оперение – тяжелеет, становится обвисшим и густым, так что трудно летать. В общем, птица оказывается в том состоянии, которое фактически не позволяет ей выжить. И тогда орлы делают выбор: либо медленная смерть, либо болезненное, очень тяжёлое перерождение. Знаете, как оно происходит?

Орёл улетает к себе в гнездо, которое располагается глубоко-глубоко в горах. Там он начинает неистово бить клювом о камни, пока он не разобъётся на кусочки. Только представьте, как это больно! Но самое тяжёлое ещё впереди…

Пока клюв постепенно отрастает, птица голодает. Впоследствии уже новым клювом она выдирает себе непригодные для охоты когти и начинает ждать до тех пор, покуда не отрастут новые. Спустя месяц или два орлы вырывают новыми когтями все свои прекрасные перья. После того, как они вырастают заново, птица снова может летать, охотиться и добывать себе пропитание. При этом мучительное перерождение продолжается обычно в течение пяти-шести месяцев! Только представьте, какую боль испытывает это мужественное создание!

Зачем столько пафоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mirta сказал:

Пиндец какой пафос )))) какие в жопу орлы )))) 

согласна с ораторами выше пафос и заход сверху от автора как от человека которого слили из-за танчиков неконкруэнтен от слова «абсолютно»)

 Ты серьезно думаешь, что меня слили из-за танчиков?
Без комментариев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не столько важно как он это делает, а сколько важно, что именно он делает. Пусть через обесценивание жены, пусть при помощи этого пафоса, высокомерия и надменности, которые, несомненно, излишни, но он отцепляется от ее юбки и начинает выползать из своего мирка иллюзий и сладких желаний на воссоединение. Шаг сделан, Снежана больше не центр вселенной, вокруг нее жизнь вертеться перестала, сосредоточение на ей одной рассеивается и фокус смещается. Дальше - больше. Уверен, на пути встретятся люди или события, которые заставят его поменять свое мировосприятие, заставят откорректировать свое отношение ко всему. Жизнь она такая - постоянно учит нас чему-то, заставляет менять свое мнение и принципы, тем она и хороша. На войне, которую он ведет, прежде всего, с самим собой, все средства хороши. Рубикон преодолен, если он не обманывает ни нас, ни себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Morris said:

На самом деле не столько важно как он это делает, а сколько важно, что именно он делает. Пусть через обесценивание жены, пусть при помощи этого пафоса, высокомерия и надменности, которые, несомненно, излишни, но он отцепляется от ее юбки и начинает выползать из своего мирка иллюзий и сладких желаний на воссоединение. Шаг сделан, Снежана больше не центр вселенной, вокруг нее жизнь вертеться перестала, сосредоточение на ей одной рассеивается и фокус смещается. 

Это важно. Потому что "через обесценивание жены" и т.д. - это не шаг, это заход на новый круг.
И неважно будет там та же Снежана или Снежана версия 2.0.
Круг останется тот же. Делаешь то же - получаешь тот же результат.
Да ты и сам видел, как любители "обесценивать" возвращаются через время, с темой один в один как старая, только актеры меняются
Но советы, которые задевают это автор игнорирует и будет игнорировать, так что это все в пользу бедных.
Но это его жизнь, его выбор и он имеет на это право.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Я серьезно думаю что все это - твой неумеренный и неуместный пафос, занудные разборки, неумение держать границы, мягкотелость, переобувание на лету, самообман, неблагодарность, зазнайство  и пр и пр и конечно же танчики - все это завязано в один узел - под названием ХАРАКТЕР . И скажу тебе пафосно как ты любишь - характер - это судьба. Как тебе твоя судьба? 

Просто посмотри на себя трезво со стороны . Посмотри и подивись насколько  глупо выглядят твои речи о том что ты Снежану хотел чему то научить и что ты был ее последний шанс повзрослеть и тэ дэ, на самом деле вы стоите друг друга, похожи как отражения и тянете друг друга в болото. Посмотри и начни себя воспитывать, если еще не поздно. 

Да, хорошо сказала.

Тоже ржу постоянно над этими выпадами его, нравоучениями в стиле Пэ, только он это не предлагает всё говорить, а скорее реагировать/делать, а не занудно вещать в письме или по телефону.. молчание - золото. Чем меньше мужчина говорит,тем весомей становится каждое его слово. Он обдумывает его тщательно и тогда выдаёт резюме. Таких уважают. А балаболов... которые чему-то там учат, сами к тому же ничего не умея в плане отношений пусть даже... их воспринимаешь с лёгкой усмешкой презрения на лице. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это нормально что его такая история трогает.

 

Как то читал одну статью по психологии, там такие процессы описаны. Перерождения после отвержения и расставания.

Так что то, что его тянет к таким образам и историям - наоборот хороший знак.

 

https://www.maap.pro/biblioteka/stati/shvarc_salant_depressiya_otvergnosti.html

 

Юнг говорил о душе как о "живой вещи в человеке, которая живет сама по себе и обусловливает жизнь" (CW 9-1, пар. 56). Однако существуют глубоко отчужденные области души, кажется, ставшие безжизненными. Интеграция этих областей требует связывания двух типов сознания, и с ними личных и архетипических измерений внутри переноса и контрпереноса. Эти два измерения нельзя разделить, это взаимосвязанные аспекты нераздельного процесса. Используя метафору Юнга, "море – носитель отдельной волны" (CW 16, пар. 354).

 

Отчуждение некоторых областей души – это результат отвергнутости – катастрофического переживания. Брошенный человек страдает вдвойне – его мучает доведенное до конца предательство, потеря любимого и нужного человека и преследование тем же человеком. В результате в опасности оказывается его чувство реальности. Хороший становится плохим, воспитывающий – преследователем. Хаотическое состояние паники становится угрожающим, потому что весь механизм восприятия реальности теряет стабильность.

 

Хотя им предпринимается неистовый поиск хорошего объекта, отчаяние преследования становится таким интенсивным, что поиск обрекается на неудачу, невыполнимый при хаосе и боли, которая не поддается попыткам возмещения. Каждая дополнительная возможность отвержения угрожает сдвигом реальности индивидуума. Во внутреннем мире доминирует глубоко засевшая депрессия.

 

Обычно трудный процесс работы с этим депрессивным качеством внутренней жизни анализируемого должен включать сконцентрированную на сердечности работу воображения, в котором он может пережить мучающий его страх. Однако в начале оба должны путешествовать по извилистому пути, где недостает эмпатии или любого реального контакта.

 

Когда мы страдаем, брошенные любимым и нужным человеком, переживаем ли мы только боль и страх, связанные с ранними этапами развития? Или также работает другой тип внутреннего процесса, создавая бoльший контекст? Как Юнг (CW 14) заметил, в опыте отвержения (известном в алхимии как нигредо) на адепта воздействует глубокая меланхолия, но через это опасное состояние внутренний мир трансформируется. Т.о., под влиянием переживаний отвергнутости актуализируется внутренний процесс, личностный миф.

 

Чтобы эта трансформация произошла, нужно переживать отвержение сознательно, как часть целенаправленного архетипического процесса.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mirta сказал:

Я серьезно думаю что все это - твой неумеренный и неуместный пафос, занудные разборки, неумение держать границы, мягкотелость, переобувание на лету, самообман, неблагодарность, зазнайство  и пр и пр и конечно же танчики - все это завязано в один узел - под названием ХАРАКТЕР . И скажу тебе пафосно как ты любишь - характер - это судьба. Как тебе твоя судьба? 

Просто посмотри на себя трезво со стороны . Посмотри и подивись насколько  глупо выглядят твои речи о том что ты Снежану хотел чему то научить и что ты был ее последний шанс повзрослеть и тэ дэ, на самом деле вы стоите друг друга, похожи как отражения и тянете друг друга в болото. Посмотри и начни себя воспитывать, если еще не поздно. 

Вот это панчлайн. Жестко и справедливо. 
Пожалуй сдамся без боя)

 

Изменено пользователем Hedonist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hedonist сказал:

upd 
ВС зае*ись!

Работаю, вчера ездил с друзьями за город, поджарили мяса и покупались в бассейне! 
сегодня иду на свидание с девушкой.

с бж контакта нет, деньги перевёл за июнь, июль, август. 
Через неделю - 2 отзвонюсь по дочке, чтобы встретиться. Попробую решить вопрос по встречам с дочкой наедине, если не получится мирно решить вопрос - решим вопрос законно. Родители мои за 2 года дочь не видели ни разу, так как бж запрещала. Надо будет и это. Вопрос решить, чтобы они с внучкой могли видеться раз в месяц хотя-бы. 
еще сделал себе подарок недавно, хочу поделиться, наверное тут многие мужики поймут )) это была моя мечта с юности, кастом Harley Davidson V-Rod)

2006 года со штатов)

Мужики оцените))

Колесо надо поставить и будет бомба)

 

02af4e53d272.jpg

8a296e53e3b6.jpg

 

Зачётный, поздравляю) Только осторожней будь)

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, Гедонист!! Все девки твои будут! А Снежанна будит за тобой бегать и скулить как побитая шлюшка!!!! :)))

---

Флуд

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пляскомэн сказал:

Ну всё, Гедонист!! Все девки твои будут! А Снежанна будит за тобой бегать и скулить как побитая шлюшка!!!! :)))

Не, я купил не для съема) С парнями погонять по городу. ( музыка из Гачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hedonist сказал:

Не, я купил не для съема) С парнями погонять по городу. ( музыка из Гачи)

Одно другому не мешает)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hedonist сказал:

Не, я купил не для съема) С парнями погонять по городу. ( музыка из Гачи)

Кто сядет - та и твоя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Johnny_F сказал:

@Hedonist заднее крыло надо будет переделывать под широкую резину?

Да, там гемороя не мало... Но у нас тут есть парни кто делает в гаражах, в официальном дилере просят 60 за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

Не, я купил не для съема)

А зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

А зря.

Ничего не зря, все правильно он делает ;) Ему как раз и надо учиться жить для себя, а не доказывать что-то кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hedonist сказал:

upd 
ВС зае*ись!

Работаю, вчера ездил с друзьями за город, поджарили мяса и покупались в бассейне! 
сегодня иду на свидание с девушкой.

с бж контакта нет, деньги перевёл за июнь, июль, август. 
Через неделю - 2 отзвонюсь по дочке, чтобы встретиться. Попробую решить вопрос по встречам с дочкой наедине, если не получится мирно решить вопрос - решим вопрос законно. Родители мои за 2 года дочь не видели ни разу, так как бж запрещала. Надо будет и это. Вопрос решить, чтобы они с внучкой могли видеться раз в месяц хотя-бы. 
еще сделал себе подарок недавно, хочу поделиться, наверное тут многие мужики поймут )) это была моя мечта с юности, кастом Harley Davidson V-Rod)

2006 года со штатов)

Мужики оцените))

Колесо надо поставить и будет бомба)

 

02af4e53d272.jpg

8a296e53e3b6.jpg

 

Поздравляю) Если до этого никогда не ездил, то найди на ютубе twist of the wrist Кейта Кода - фильм реально библия, его можно пересматривать и находить для себя что-то новое)

Опять же, если это твой первый мот, не забывай, что круизер не для откручиваний, а для плавной и комфортной езды со вторым номером)) Постоянно соблазняет мысль поменять один из спортов на что-то более комфортное, хоть и не харлей, слышал, что с ними мороки много по обслуживанию

 

По поводу колеса - выглядит стильно, но ездит только по прямой) Мне кажется, что главный плюс мотоцикла, который ты нигде не можешь получить, ни от какой bmw m-series И так далее - это то самое "водительское" ощущение: точность и тонкость входа в повороты, работа с газом, четкость на торможении, уж насколько это применимо к круизеру)

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Hedonist сказал:

Спасибо, Моррис. 
Не слушал многие слова от тебя. А надо было. 
сегодня интересную прочитал статью. 
 

Когда орлы доживают до тридцати пяти-сорока лет, их когти отрастают до такой длины, что просто нет возможности подцепить добычу. Орлиный клюв же выгибается до такой степени, что практически невозможно принимать пищу. Гордость орла – его оперение – тяжелеет, становится обвисшим и густым, так что трудно летать. В общем, птица оказывается в том состоянии, которое фактически не позволяет ей выжить. И тогда орлы делают выбор: либо медленная смерть, либо болезненное, очень тяжёлое перерождение. Знаете, как оно происходит?

Орёл улетает к себе в гнездо, которое располагается глубоко-глубоко в горах. Там он начинает неистово бить клювом о камни, пока он не разобъётся на кусочки. Только представьте, как это больно! Но самое тяжёлое ещё впереди…

Пока клюв постепенно отрастает, птица голодает. Впоследствии уже новым клювом она выдирает себе непригодные для охоты когти и начинает ждать до тех пор, покуда не отрастут новые. Спустя месяц или два орлы вырывают новыми когтями все свои прекрасные перья. После того, как они вырастают заново, птица снова может летать, охотиться и добывать себе пропитание. При этом мучительное перерождение продолжается обычно в течение пяти-шести месяцев! Только представьте, какую боль испытывает это мужественное создание!

эта байка еще 2007-го года и это фейк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hedonist сказал:

Ага, но звучит красиво)

ОФФ. Ага, проснулся орел с похмелья, в зеркало глянул, мля, когти отросли , клюв загнулся, перья ни к черту- полечу долбиться об скалы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы видеть физиономию твоей БЖ, когда она увидит тебя на мотоцикле с симпотной бабой за спиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Djoni0 сказал:

Хотел бы видеть физиономию твоей БЖ, когда она увидит тебя на мотоцикле с симпотной бабой за спиной.

Слушай, ну я часто бывает занимаюсь тем, что представляю разные ситуации в своей жизни. то, что хочу очень. 
И вот если раньше я хотел к дочке приехать на Porsche Boxster, хотел, чтобы  бывшая жена рот открыла и пару мух проглотила, но по факту я вынес такой урок для себя. 
даже если ты при бабках, даже если ты научился добывать сотни тушек дичи и нести в дом, и дома жить в комфорте ни в чём практически себе не отказывая, это ещё не повод, чтобы тебя уважали женщины. Если ты бесхребетный, но с бабками, на тебе сыграют как на укулеле и последние шкуры сдерут с тебя. Сделают из миллиардера - миллионера, как говорится. 

поэтому важно не про то бабки уметь зарабатывать и подкатывать к бабе на жёлтом кабрике, но и после этого безмолвного впечатления быть таким же эффектным, открыв рот. 
 

Изменено пользователем Hedonist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Djoni0 сказал:

Хотел бы видеть физиономию твоей БЖ, когда она увидит тебя на мотоцикле с симпотной бабой за спиной.

В таком случае БЖ может устроить настоящее извержение Везувия. В этом деле они спецы и главное не сломаться (многие ломаются).

Главное чтобы было случайно, иначе говоря на БЖ должно быть фиолетово.

Шелест денег может помочь влюбить в себя ОЖП, но главное твое поведение. Полно тунеядцев, за которых бабы платят где угодно и когда угодно и полно богатеньких буратино, которые дарят авто девочкам, а те разъезжают по Василиям и одалживают деньги своих буратин своим любимым но не богатым любовникам.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

В таком случае БЖ может устроить настоящее извержение Везувия. В этом деле они спецы и главное не сломаться (многие ломаются).

Ну тут, блин, будет ад и Израиль. Общение с ребёнком будет через скандалы, а ещё БЖ напихает в свои аккаунты в соцсетям стоко мужиков, что на маленькую страну  для решения проблем с демографией хватит. Вот тут главное, чтобы Автор не заюлил и не сломался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hedonist сказал:

Слушай, ну я часто бывает занимаюсь тем, что представляю разные ситуации в своей жизни. то, что хочу очень. 
И вот если раньше я хотел к дочке приехать на Porsche Boxster, хотел, чтобы  бывшая жена рот открыла и пару мух проглотила, но по факту я вынес такой урок для себя. 
даже если ты при бабках, даже если ты научился добывать сотни тушек дичи и нести в дом, и дома жить в комфорте ни в чём практически себе не отказывая, это ещё не повод, чтобы тебя уважали женщины. Если ты бесхребетный, но с бабками, на тебе сыграют как на укулеле и последние шкуры сдерут с тебя. Сделают из миллиардера - миллионера, как говорится. 

поэтому важно не про то бабки уметь зарабатывать и подкатывать к бабе на жёлтом кабрике, но и после этого безмолвного впечатления быть таким же эффектным, открыв рот. 
 

Тебе мемуары писать.

При чем тут порш, кабрик миллионеры и бабки? :lol:

Я переведу для тебя, раз ты не понял.

Я всего-то имел ввиду, что будет удивление у БЖ от изменений в твоей жизни, которые произошли в момент "расставания". Как угодно это называй, но удивление будет когда она увидит тебя на мотоцикле "новом" и с этим спорить бессмысленно. Об этом я и имел ввиду, что эти изменения увидеть можно на лице.

У тебя почему-то постоянно сводиться все к писькомерам с миром, форумом и тд.. 

Не напрягайся, человек имея 4 мотоцикла (годов куда моложе твоего), не может завидовать. А вот порадоваться и разделить с тобой эту радость, говоря о том, что просто БЖ будет удивлена, ты не дал. Ну да ладно, пойду покатаюсь сегодня на Рке своей 11 года. Сегодня обгоняя пердунов на чеперах, буду вспоминать тебя=))

 

БЖ читай лекции о жизни, тут такие писанины вызывают только улыбку и лайки от Облака=)

Эх... Женя Женя=)

14 минут назад, S@ntiago сказал:

Главное чтобы было случайно, иначе говоря на БЖ должно быть фиолетово.

Да конечно же, ежу понятно.

Думал дописать сразу, что ни в коем случае даже останавливаться бы я не стал. Так рукой махнуть и проехать не оглядываясь) Разум то должен такие вещи контролировать.

Автору прям все по атомам надо раскладывать, сводиться все к детскому саду какому-то.

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Djoni0 сказал:

Тебе мемуары писать.

При чем тут порш, кабрик миллионеры и бабки? :lol:

Я переведу для тебя, раз ты не понял.

Я всего-то имел ввиду, что будет удивление у БЖ от изменений в твоей жизни, которые произошли в момент "расставания". Как угодно это называй, но удивление будет когда она увидит тебя на мотоцикле "новом" и с этим спорить бессмысленно. Об этом я и имел ввиду, что эти изменения увидеть можно на лице.

У тебя почему-то постоянно сводиться все к писькомерам с миром, форумом и тд.. 

Не напрягайся, человек имея 4 мотоцикла (годов куда моложе твоего), не может завидовать. А вот порадоваться и разделить с тобой эту радость, говоря о том, что просто БЖ будет удивлена, ты не дал. Ну да ладно, пойду покатаюсь сегодня на Рке своей 11 года. Сегодня обгоняя пердунов на чеперах, буду вспоминать тебя=))

 

БЖ читай лекции о жизни, тут такие писанины вызывают только улыбку=)

Эх... Женя Женя=)

Да конечно же, ежу понятно.

Думал дописать сразу, что ни в коем случае даже останавливаться бы я не стал. Так рукой махнуть и проехать не оглядываясь) Разум то должен такие вещи контролировать.

Автору прям все по атомам надо раскладывать, сводиться все к детскому саду какому-то.

Не пойму, ты чего бомбишь так?)

я знаю, что есть ребята успешнее меня, ни на что не претендую))

задело тебя что-ли? 

кого ты там будешь обгонять и вспоминать?))

Детский сад , ей Богу, дружище))
я с тобой даже не собирался ни чем мериться, дуэлянт, бл*ть)))


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Djoni0 сказал:

Я всего-то имел ввиду, что будет удивление у БЖ от изменений в твоей жизни, которые произошли в момент "расставания". Как угодно это называй, но удивление будет когда она увидит тебя на мотоцикле "новом" и с этим спорить бессмысленно. Об этом я и имел ввиду, что эти изменения увидеть можно на лице.

Это как бы по приколу, что его БЖ может бомбануть от новой бабы автора на его новом мотоцикле, а автор на твой пост начал рассуждать про богатство и характер. Это имел в виду Джонио.

Серьезно, автор. Прочти еще раз.

16.06.2020 в 22:14, Mirta сказал:

Я серьезно думаю что все это - твой неумеренный и неуместный пафос, занудные разборки, неумение держать границы, мягкотелость, переобувание на лету, самообман, неблагодарность, зазнайство  и пр и пр и конечно же танчики - все это завязано в один узел - под названием ХАРАКТЕР . И скажу тебе пафосно как ты любишь - характер - это судьба. Как тебе твоя судьба? 

У меня давно немного присутствовало нечто похожее. Более серьезное восприятие информации чем нужно и желание спорить более чем это действительно нужно в контексте ситуации. Я вывел из себя этот минус.

Хорошо быть более легким в общении, не воспринимая каждую мелочь как наезд на твои границы. Не с каждым у нас совпадают мнения, но это не значит что каждому нужно что-то доказать и чему-то научить.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Djoni0 сказал:

Не напрягайся, человек имея 4 мотоцикла (годов куда моложе твоего), не может завидовать. А вот порадоваться и разделить с тобой эту радость, говоря о том, что просто БЖ будет удивлена, ты не дал. Ну да ладно, пойду покатаюсь сегодня на Рке своей 11 года. Сегодня обгоняя пердунов на чеперах, буду вспоминать тебя=))

Ладно тебе мотами мериться) Особенно их количеством)))

Владельцы круизеров и максиков, строго говоря, ездят на порядки безопаснее нас)

Кстати, эрке 11-го года уже 9 лет как исполняется)))

Мне кажется, что бомбят от того, что их бывшие на моте, как и ожидающие того, что бывших бомбанет от того, что они на моте - очень недалекие люди)

Ты в мячково на вых не был на моторинге?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зачем же вы опять его настраиваете на волну "показать и доказать"? Да по*уй глубоко должно быть уже кто там и что откроет, проглотив мух. Мот (да, что угодно) для себя должен быть, а не для того, чтобы бывшую удивить/позлить.

В противном случае - это все показатель ее немалой значимости, если ради ее реакции этим всем заниматься, позерство дешёвое.

И да, хорошо, что спорта не взял, если это первая бричка твоя. Знаю людей, которые литр и выше берут себе в качестве первого мотоцикла и справиться с ним не могут. Спорту под жопу надо пинать постоянно, а чтобы литру пнуть под жопу - опыт должен быть немалый. Конечно же, есть исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, C47 сказал:

Мне кажется, что бомбят от того, что их бывшие на моте, как и ожидающие того, что бывших бомбанет от того, что они на моте - очень недалекие люди)

Это не важно всё.

У него главное хорошие бодрые мысли и ожидания насчёт новых баб ) Понимание что там будет не просто. И что на внешнюю картинку в виде мото и т.д - там не победить.

Бабы быстро в оборот возьмут, что с тачкой, что с мото - покатай, свози туда, сделай то, сделай это ) А, что, хочешь потрахаться? ) Нет - ты хороший парень, но это не ко мне ))

У него сейчас просто эта мысль в центре сознания, т.к общается с новыми бабами. И больше не до других мыслей ) И это хорошо.

Ему надо сейчас свои рефлексы и реакции под это дело затачивать.

Они добродушные слишком, мягкие - эти его рефлексы.. Разбалованные жизнью с одной бабой. Отношения с которой тоже были запущены и по течению плыли.

Ему надо выстраивать в себе новую систему рефлексов - остроумную, жесткую, внимательную. И учиться красноречию тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, C47 said:

Ладно тебе мотами мериться) Особенно их количеством)))

Владельцы круизеров и максиков, строго говоря, ездят на порядки безопаснее нас)

Конечно, безопасней, там же рулится как на машине ) Тупо сидишь и просто поворачиваешь руль... руками, блин )
Я  понимаю что на вкус и цвет фломастеры разные, но блин ты же на них ни себя, ни конячку не чувствуешь.
А на нормальном даже на маленькой скорости каждый поворот чувствуешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

У него главное хорошие бодрые мысли и ожидания насчёт новых баб ) Понимание что там будет не просто. И что на внешнюю картинку в виде мото и т.д - там не победить.

Да это пожалуйста, больше опыта с женщинами - проще отношение к опыту с женщинами)))

 

20 минут назад, Tyapa сказал:

Конечно, безопасней, там же рулится как на машине ) Тупо сидишь и просто поворачиваешь руль... руками, блин )
Я  понимаю что на вкус и цвет фломастеры разные, но блин ты же на них ни себя, ни конячку не чувствуешь.
А на нормальном даже на маленькой скорости каждый поворот чувствуешь. 

А чем ты , простите, поворачиваешь руль обычно?))) Любой двухколесный транспорт рулится по одинаковому принципу

 

Я сам никого не учу, езжу на спорте, ну и дальше понятно. Но , строго говоря, Андрей (Гав) говорит дело и правду, что скорость и динамика - для спорта, а для города важна предсказуемость, четкость, продуманность и аккуратность по отношению к себе и другим. Слова хорошие, надо постоянно их себе напоминать))

 

Очень удивлен, сколько тут собралось байкеров и сочувствующих. Будет очень забавно, если мы какбэ друг друга знаем)

 

Касаемо драйверских ощущений - я считаю, что потенциал спортбайка раскрывается только на треке, и туда должен ехать КАЖДЫЙ, чтобы лучше понять себя, технику, концентрацию, ощущения и эмоции. Это не сравнимо ни с каким адским отжигом по городу) Поэтому призываю всех выкатываться на фирсу, лидер, мячково тут открылось - и совершенствоваться в своем пилотировании) 

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

завтра бж свистнет и опять топот на весь форум будет :lol:

в прошлый раз так же было, уже и бабу нашел, все бж не нужна и туды ее всякими словами, чуть замаячила на горизонте так все тормоза сорвало и как будто двух лет и не было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

завтра бж свистнет и опять топот на весь форум будет :lol:

в прошлый раз так же было, уже и бабу нашел, все бж не нужна и туды ее всякими словами, чуть замаячила на горизонте так все тормоза сорвало и как будто двух лет и не было )

Ей нужно будет превзойти себя, чтобы я задумался о такой мысли)
 

Изменено пользователем Hedonist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, C47 сказал:

Ладно тебе мотами мериться) Особенно их количеством)))

Владельцы круизеров и максиков, строго говоря, ездят на порядки безопаснее нас)

Кстати, эрке 11-го года уже 9 лет как исполняется)))

Мне кажется, что бомбят от того, что их бывшие на моте, как и ожидающие того, что бывших бомбанет от того, что они на моте - очень недалекие люди)

Ты в мячково на вых не был на моторинге?)

Да не заходишь сюда долго, заходишь и забываешь кто автор и как рассуждает. Потом вспоминаешь и забиваешь. 

Треки я не люблю, после пару ситуаций...) 

Конечно БЖ досталось. Тут идет обсуждение их отношений, а баба возможно прыгает до потолка. Сейчас денег ей перевел за 3 месяца юхухух.. .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Djoni0 сказал:

Конечно БЖ досталось. Тут идет обсуждение их отношений, а баба возможно прыгает до потолка. Сейчас денег ей перевел за 3 месяца юхухух.. .

Нее, это хороший ход был наоборот ) Тут он сообразил норм.

Этож прямой знак что всё конец, финиш. Он её не ждёт, жить с ней не планирует. Бросил подачку молча.

Я думаю тут она заревела скорее ) В очередной раз.. Заныла от боли.. Ну или что то такое почувствовала.. Малоприятное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hedonist сказал:

я с тобой даже не собирался ни чем мериться, дуэлянт, бл*ть)))

Не перестаю удивляться, на сколько ты забавный)) 

Внимание свое не рассеивай все ок, ты идеальный ..:ninja: 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница чего она там и сколько, ну ёпт*, блин...

Я бы на месте Евгения вообще заблочил её на месяц - два, пока бы не насладился жизнью в полной мере и не погрузился бы в новые увлекательные отношения, потом бы вышел на связь и решил бы насущные вопросы по дочери, не имея даже малейших остатков желания на то, что она (БЖ) будет превосходить кого - либо. Всё, дверь закрыл поплотней и пошёл в закат на встречу новому дню и новой истории.

Успокойтесь уже все, пожалуйста, отстаньте от Снега, лето на дворе, солнце над головой и тёплый приятный ветерок. Надо загорать, расслабляться, жарить мясо и брать от жизни максимум. Тем более, когда есть такие офигенные источники удовольствия и достаточные на то возможности.

Изменено пользователем Rezwiy
Устранение опечаток. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Этож прямой знак что всё конец, финиш. Он её не ждёт, жить с ней не планирует. Бросил подачку молча.

Подачку молча, это если перевести сумму ровно на месяц. 

Не думаю, что прям перевод денег на 2 месяца вперед, ее тронул. 

Финишь, ну чем этот финишь отличается от прошлых? Пару новых слов? Тут столько в теме уже написано, что автор не может себе позволить написать какую-либо слабину в сторону БЖ. Понимая, что тут начнется. Это нормально.

Поэтому только время покажет. 

Кстати время и показывает, что автор и БЖ не будут вместе) Как бы не шла кровь из глаз у автора, читая этот факт более года назад.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Djoni0 сказал:

Подачку молча, это если перевести сумму ровно на месяц. 

Не думаю, что прям перевод денег на 2 месяца вперед, ее тронул. 

Финишь, ну чем этот финишь отличается от прошлых? Пару новых слов? Тут столько в теме уже написано, что автор не может себе позволить написать какую-либо слабину в сторону БЖ. Понимая, что тут начнется. Это нормально.

Поэтому только время покажет. 

Кстати время и показывает, что автор и БЖ не будут вместе) Как бы не шла кровь из глаз у автора, читая этот факт более года назад.

Ну этот перевод имеет прямое значение - не хочу видеть и слышать тебя ближайшие пару месяцев точно )

Нормальный такой плевок в лицо ) А учитывая её сильное желание и стремление и даже жажду - иметь на него влияние существенное, управлять им, пользоваться им, делать так чтобы он служил ей - для неё это явно болезненная вещь. Ведь ни влияние, ни власть - всё это ей не сулит. Скорее наоборот сулит потерю контроля.

Не на этот раз иначе всё. И она тоже на этот раз ощущать всё это будет по другому. Она ему похоже даже не пишет ничего.. Никак не отсвечивает. Раньше она бы в этот же вечер начала бы написывать ему какой он казёл. А тут молчит - потому что боится. Напугало её это всё. Он был с ней резок как никогда ранее. Никогда он ей даже не пытался ставить условий о переезде, никогда не говорил ничего подобного - либо делаешь как я сказал, либо катишься нахрен навсегда. И ещё там были моменты. Никогда ранее он настолько явно и отчетливо не пытался доминировать над бабой и диктовать ей свою волю. И для неё это тоже всё стало сюрпризом. Она не была к такому готова и это естественно влияло на её ВС.

 

Я думаю шанс на инверсию и на то что она в соплях искренних приползёт, готовая вверить себя в его полное распоряжение, всё ещё сохраняется. Но наверное лучше, чтобы этого не произошло ) Или лучше чтобы это произошло - но позже ) Когда будет норм баба уже рядом и она будет большую ценность представлять. Более качественная будет. А из бывшей можно будет верёвки вить для того хотя бы, чтобы она качественным родителем была.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2020 в 16:21, C47 сказал:

бж контакта нет, деньги перевёл за июнь, июль, август. 

Женя, Ты платишь официально? 

"Можно ли оплатить алименты вперед по исполнительному листу

Нет. Семейный кодекс РФ не предусмотрел оплату алиментов из заработной платы плательщика вперед. Единственное исключение – составление соглашения об уплате алиментов, где будет присутствовать раздел о досрочной оплате алиментов на ребенка.Если отец ребенка решит оплатить алименты вперед, то они не будут зачтены в общую сумму выплат, а в будущем он не сможет вернуть их. "

https://rualimenty.ru/mozhno-li-oplatit-alimenty-vpered/

PS.  C47, вопрос не тебе, Цитата криво вставилась. Вопрос автору. 

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заревела она, как же: если зла на автора и не совсем дура, подаст на алименты и взыщет еще раз. (у нее где-то в диалоге даже была мысль об этом; в контексте "мало платишь")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, E|ren сказал:

Заревела она, как же: если зла на автора и не совсем дура, подаст на алименты и взыщет еще раз. (у нее где-то в диалоге даже была мысль об этом; в контексте "мало платишь")

Конечно заревела, как заревела когда её за порог выставляли )

Ну и ладно, значит такие отношения у неё будут с отцом её ребёнка ) Будет грызть бублики с официальных алиментов и ничего сверх того не иметь ) Если мозгов на большее чем война, не хватит )

Это так по бабски глупо будет - взыщет ещё раз ) Это как когда дно пробито уже и падать ниже некуда, и худшим человеком чем ты себя уже выставил, выставить сложно, но она изворачивается и пытается пробить дно ещё раз ) И взыскать алименты которые ей уже платили - ещё раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, LokiRu сказал:

Женя, Ты платишь официально? 

"Можно ли оплатить алименты вперед по исполнительному листу

Нет. Семейный кодекс РФ не предусмотрел оплату алиментов из заработной платы плательщика вперед. Единственное исключение – составление соглашения об уплате алиментов, где будет присутствовать раздел о досрочной оплате алиментов на ребенка.Если отец ребенка решит оплатить алименты вперед, то они не будут зачтены в общую сумму выплат, а в будущем он не сможет вернуть их. "

https://rualimenty.ru/mozhno-li-oplatit-alimenty-vpered/

PS.  C47, вопрос не тебе, Цитата криво вставилась. Вопрос автору. 

Нет, договорились устно, на каждый перевод я подписываю специально. 
На алименты она не подавала.

Изменено пользователем Hedonist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Безэмоциональный интеллект

    2. 99

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 43

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 43

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...