Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, московский флегматик сказал:

Справедливости ради - если бы ты тормозил и буксовал, так же как автор (это не ему в вину сейчас), то кто в этом виноват, ты или (условный) @Пэ^

Даже в психушке платят и за труд санитаров и за труд главврача.

Экономика в том, что есть ситуации, когда зависимость труда от результата отсутствует или полностью отсутствует.  Это тот случай, и пусть не смущает, что автор по закону дееспособный.  Закон такие тонкие материи не регулирует. 

Если Пэ его консультировал, то он заработал эти деньги честным трудом, несмотря на то, как и кто (кроме автора) оценивает результат. Тут автор мог бы заявить, что его нае*али, но он только хлопает в ладоши, лыбится в переносном смысле, и при это полностью дееспособен.  

Это для протокола всем, кто поспешил одобрить твой пост.

Ну такое.

Чисто формально - Пэ может быть и прав, но чисто по-человечески это всё выглядит крайне некрасиво.

Он дул в уши Гедонисту именно то, что тот хотел слышать. Полировал корону на его голове, вместо того чтобы сбивать её и открывать пацану глаза на объективную реальность. Собственно, это именно то, чем занимается многие так называемые "практикующие психологи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1040

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

Добрый день. 
давно не отписывался в ветке. 
Из последних новостей.

начал общаться с девушкой, были на одном свидании. Сегодня едем вместе за город. живёт одна, занимается архитектурой. Как только начали общаться стал замечать, что в 90% тем и вопросов мы с ней одинаково смотрим на вещи и мир. Очень спокойная, немного застенчивая. Отец сам тоже архитектор, она ему помогает. Живет нормально, но звёзд с неба не хватают. Говорит, когда как. 
с полуслова понимаем друг друга. По внешности: стройная, меньше меня ростом, худенькая. Глаза как у меня. Родилась на 3 дня раньше меня:)

сама сделала ремонт в квартире, купила старый комод советских времён и отреставрировала его стильно. Говорит, что старых вещах есть свой шарм. Много читает. Про отношения пока речь не заходила. Но я уже решил, что прятаться не буду, скажу всё как есть: был брак, со школы дружили, по молодой голове сошлись и разбежались. 

Каждый вечер общаемся, тем для разговора куча. 
 

В перерывах между общением с ней, встречаюсь с другими ожп, благо вариантов вагон и малая тележка. 
 

пока с дочкой не виделся. Особо не рву жилы увидеться, но думаю, что на выходных можно будет пересечься и погулять с ней. 
а так в целом всё нормально. 
 

с каждым новым свиданием и новой девушкой я чаще стал замечать, что с опытом общения я меньше и меньше переживаю, меньше стараюсь ситуацию контролировать. Стал видеть как много девушек и как они все отличаются. Одна спокойная, загадочная, а вторая как ледокол: напористая и немного наглая. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Hedonist сказал:

Про отношения пока речь не заходила. Но я уже решил, что прятаться не буду, скажу всё как есть: был брак, со школы дружили, по молодой голове сошлись и разбежались. 

Не говори, пока сама не спросит. Если ты сам на нее все это вывалишь, это будет провокация "я вот такой, вот мой груз, мои старые отношения, прими это или вали". Плюс - ты задашь ей ненужный тебе фрейм. Она может начать оценивать тебя с позиции БЖ, и ты сам ее к этому подтолкнешь. 

Твоя ответственность в новых отношениях - не дать старым влиять на новые, не грузить ее этим. Короче, очков ты себе не заработаешь, а гемора - можешь. 

Если спросит, отвечай на каждый вопрос по сути: были отношения? - да, длинные (и все). Почему расстались? - потому что зря сошлись. Дети есть? - да, есть (тут надо обозначить, что ребенку ты будешь уделять внимание, но не противопоставляй отношения с ребенком и отношения с ней). И так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давайте немного пройдемся по всей хронологии событий )

Как это было.

Автор пришел на форум в удручающем состоянии, бж не хотела с ним вообще ничего общего иметь, только оскорбляла и отталкивала. Мы и я, взяли его, отряхнули, вооружили, кое чему обучили - итогом этого стало изменение поведения и отношения бж. У них появились встречи, секс. Но бж сама глобально не изменилась. Осталась всё той же. А автор подрос. И его такая ситуация уже начала не устраивать, он начал хотеть и требовать от бж большего. Лучшего отношения, больше уважения. Он тут услышал что такое уважение от женщины и этого возжелал.

И загорелся новой идеей - сделать другие отношения с БЖ. Где его ценят, уважают, где ему не противодействуют, где слушаются и т.д.

И это нормальное, даже правильное желание. Потому я его поддержал. Во первых это необходимо мужчине для закрытия гештальта и осознания что он делал всё что мог, для порядка, для хорошей жизни своей и людей которые с ним связаны. Во вторых были шансы этого добиться, добиться изменений в характере женщины и такие шансы надо испытывать.

Ну и вот, сделав многое - он убедился сам что бж упёртый баран, не способный на адекватные равные взаимоуважительные отношения. И получил свободу и лёгкость на душе. Которыми как видим теперь с успехом пользуется.

Ну в общем всё норм идёт.

 

 

1 час назад, Hedonist сказал:

Про отношения пока речь не заходила. Но я уже решил, что прятаться не буду, скажу всё как есть: был брак, со школы дружили, по молодой голове сошлись и разбежались.

Вот этот момент да стоит всем пообсуждать.

Этот момент автору не понятен и беспокоит его. Очевидно.

Я ему говорю что не стоит закрываться, зажиматься. Темнить. Увиливать от прямых вопросов.

Ему хочется скрыть некоторые моменты своей биографии, и себя самого.

Во взаимодействии с новыми женщинами.

Хочется лёгкие беспечные дорожки избрать.

И это желание понятно.

Но тут лучше быть дальновидным и прозорливым.

У Ширина было видео хорошее о таком.

 

Одни из ошибок - Снимать маску и превращаться в другого человека.

 

Когда баба берёт тебя как свободного и не обременного последствиями прошлых своих деяний.. А потом вдруг обнаруживается бывшая, ребёнок, которые воруют у неё твоё внимание..

Когда баба морально не готова к таким моментам. Это может сильный удар нанести по текущим отношениям - который они не выдержат.

 

Здесь грамотнее, пусть это сложнее - такие моменты заранее проработать. И выбрать самому изначально женщину достаточно качественную и сильную - которая не боится таких вещей. И идёт на них сознательно и без стараха и без сомнений. Тут ведь можно опять выбрать не ту бабу, и сесть с ней в лужу.. Спустя годы хапнуть горя с ней, хапнуть её слабость и тупость.

 

Да и само по себе желание скрыть себя, это стеснение себя - это мелочно и низко. Это к деградации ведёт.

Надо быть более уверенным в себе. И более открытым.

 

Конечно все эти темы лучше подавать бабе тактично, аккуратно.. Как проблему которая и не проблема вовсе, а ситуация которая легко решается и тебя самого точно не смущает. Но она должна знать и надо с ней говорить откровенно о чем угодно.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про ребенка надо сообщить. Ты молодой очень, у многих в этом возрасте подразумевается, что за плечами нет брака и детей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще вопрос этот возник с того что ожп сказала ему что то вроде - мне сложно доверяться, открываться новым людям.

Это такой затык который к койке не приведёт. Всё может в каком-то моменте застопориться.

По сути баба такими словами сообщает - я тебя не знаю, чтобы идти с тобой вперёд куда-то. Мне вроде бы и хотелось, но я тебя совсем не знаю.

И задача тут в том чтобы стать для бабы известным, понятным, приземленным, естественным.

Чтобы она смогла делать дальнейшие шаги.

Он с ними общается обо всём на свете, ну о мелочах всяких.

А о каких-то серьёзных вещах - не очень разговаривает.

А любой разумной бабе нужно будет понимание того что он из себя представляет, и что ей светит от связи и близости с ним.

Потому если хочется устанавливать качественные, долговечные контакты. И по настоящему нравиться бабе. И пользоваться её уважением.

Такие вопросы надо решать, а не спускать на тормозах. Не заметать это как мусор под ковёр.

А ловко с этим обращаться.

Потому что что вот эта девочка, что другие - они будут такие вопросы ставить. О доверии. О твоей сути. И о ситуациях твоей жизни. Прежде чем дадут себя трахнуть, и дадут что то с собой попробовать сделать.

 

И здесь будет застой в прогрессе - если не научиться с этим со всем грамотно обращаться.

И чем больше будешь мутить, темнить. Тем больше баллов будешь терять.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю говорить стоит им на такие вопросы как-то так, версию эту всю подавать как-то так.

С деталями даже, с подробностями любопытными и интересными.

Потому что тёлкам также очень часто интересно - а почему отношения не сложились? А в чём дело было? А не бракованный ли мужик? Кроме того ей будет интересно - а не вернётся ли он к бывшей наигравшись со мной - и тут надо убедительным быть, в том плане, чтобы она поняла - нет не вернётся. Вопрос там закрыт и туда не тянет.

И тут ей подать историю под правдивым и нужным углом - будет хорошо даже.

Мол в школе ещё сложились отношения. Глупые, детские. Я был наивен, она была балованной принцессой ожидающей что весь мир будет вращаться вокруг неё. Всё это в итоге скатилось в болото. Она не изменилась до сих пор. И не изменится. Потому всё закончилось.

 

После таких история баба уже не сможет сказать - я тебя не знаю и я тебе не доверяю.

Всегда можно будет сказать ей - я тебе рассказал про себя ) О чём ты? Почему ты мне не доверяешь, может это в тебе проблемы? )

Ну и легче уже будет её на лопатки уложить )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и вообще тут чем опытнее и сильнее баба - тем сложнее игра.

Тем глубже тёлка думает. Оценивает происходящее. Тем взвешеннее решения принимает.

А он сейчас смотрит на баб вполне таких ничего, от 6+ баллов. К которым многие подкатывают и которые умеют выкупать всякое второсортное, не качественное, примитивное.

Потому с такими тоньше лучше играть. И каких-то простых примитивных ошибок, зажимов не позволять.. Иначе тут же сольют. Отфильтруют. Тут надо во многом лучшим быть, чтобы преуспевать.

И на упреждение тоже действовать.

Не быть просто шлангом, истуканом. Который думает - у меня есть бизнес, у меня есть машина. Мне дадут.. Я буду просто гулять и болтать с бабой и лезть к ней - и всё само собой сложится.

Надо быть внимательным к вопросам и запросам которые баба закидывает. К таким вот её словам - мне трудно новых людей подпускать к себе. Надо стараться понимать о чём это она.

И самый топ - предугадывать все её вопросы. И сомнения. Заранее и ловко их развеивая. Не оставляя ей причин для сопротивления тебе.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

самый топ - предугадывать все её вопросы. И сомнения. Заранее и ловко их развеивая.

Самый топ - найти себе такую девушку, с которой тебе будет легко, хорошо, комфортно, с которой не надо предугадывать и развеивать, которая тебя будет полностью устраивать. Начинать надо с себя, с расстановки своих приоритетов и с того, чтобы ценить сами отношения, а не с того, как выкружить ту или иную девушку.

Если бы мы были в знакомствах на одну - две палки, то там да, обошёл тараканов, сделал фаст, ушёл в закат, но мы в РиУО, а это значит, что сами отношения более ценны, чем непригодная для конкретных отношений пара.

Изменено пользователем Rezwiy
Устранение опечаток. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Rezwiy сказал:

Самый топ - найти себе такую девушку, с которой тебе будет легко, хорошо, комфортно, с которой не надо предугадывать и развеивать, которая тебя будет полностью устраивать. Начинать надо с себя, с расстановки своих приоритетов и с того, чтобы ценить сами отношения, а не с того, как выкружить ту или иную девушку.

Если бы мы были в знакомствах на одну - две палки, то там да, обошёл тараканов, сделал фаст, ушёл в закат, но мы в РиУО, а это значит, что сами отношения более ценны, чем непригодная для конкретных отношений пара.

Это что за сладка романтичная сказка? ))

То что ты пишешь - это дорога под каблук.

Бабу всегда надо выкружить, даже ту которую ты сделаешь своей женой. Особенно ту которую ты сделаешь своей женой )

В этом ничего плохого нет. Да и это не тараканы - это правомерные и адекватные сомнения у бабы, стоит ли связываться с мужиком. Надо показать что ты тот с кем стоит связываться.

 

Это как вот здесь, хорошие слова о таком были. Про сети ) Про то что одни их расставляют подло и примитивно, другие благородно и разумно )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В отношениях люди разного ищут.. Одни хотят расслабиться и влюбиться сами. Это инфантильное детство.

Кто более зрелый, то понимает, что надо доминировать. Что баба должна быть полностью выкружена тобой. Должна чувствовать себя рядом с тобой в чём-то, как маленькая девочка перед превосходящей её силой.. Должна трепетать перед тобой.

Потому для начала отношений - лучше бабе вскружить голову, фастануть её даже ) Потом же тебя никто не заставляет уйти.. Раствориться в закате. Возьми и останься - если она того стоит. Если девочка хорошая.

Тут надо мыслить как это у траста в факе было написано - ты патриарх своего рода. А не юнец ищущий эмоций ) И ты доминируешь по полной программе. И эмоции в таком тоже будут конечно. Только другого вида и потом когда отношения отладятся.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

Вот этот момент да стоит всем пообсуждать.

Этот момент автору не понятен и беспокоит его. Очевидно.

Я ему говорю что не стоит закрываться, зажиматься. Темнить. Увиливать от прямых вопросов.

При чем именно в таком, дословном формате. Не темнить, не увиливать. Это одна грань. Другая грань - вываливать грузом все, что накопилось. То есть задача - уведомить, показать открытость к обсуждению. Задачи поставить себя в фрейм оцениваемого со своим грузом - не ставить.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Мол в школе ещё сложились отношения. Глупые, детские. Я был наивен, она была балованной принцессой ожидающей что весь мир будет вращаться вокруг неё. Всё это в итоге скатилось в болото. Она не изменилась до сих пор. И не изменится. Потому всё закончилось.

Вот эта формулировка выглядит здраво. Потому что закрывает практический вопрос - "не вернется ли он туда". Но я не вижу причин отвечать на вопрос "не бракованный ли мужик". Это поставит фрейм, в котором придется автору доказывать обратное, что уже нехорошо. 

 

44 минуты назад, Пэ^ сказал:

Кто более зрелый, то понимает, что надо доминировать. Что баба должна быть полностью выкружена тобой. Должна чувствовать себя рядом с тобой в чём-то, как маленькая девочка перед превосходящей её силой.. Должна трепетать перед тобой.

Пэ, переубедишь? Я считаю, что Евгений сейчас этого не вытянет. Не продавит под себя, не вскружит, не задоминирует. А тот, кто смог бы, разве не потеряет интерес, не появится ли пьянящего (ложного?) чувства чрезмерного и буквально классового превосходства над своей же женщиной. Куда эта история ведет? Или ты предлагаешь тащить каждую женщину вперед развиваться? А не для того ли фильтр нужен, чтобы отсеивать тех, кто не имеет такого желания без постоянных пинков? Быть примером - нормальная роль, быть тем, кто заставляет - да ну его.

Не воспринимай лично, отнесись академически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, Рибай сказал:

Пэ, переубедишь? Я считаю, что Евгений сейчас этого не вытянет. Не продавит под себя, не вскружит, не задоминирует. А тот, кто смог бы, разве не потеряет интерес, не появится ли пьянящего (ложного?) чувства чрезмерного и буквально классового превосходства над своей же женщиной. Куда эта история ведет? Или ты предлагаешь тащить каждую женщину вперед развиваться? А не для того ли фильтр нужен, чтобы отсеивать тех, кто не имеет такого желания без постоянных пинков? Быть примером - нормальная роль, быть тем, кто заставляет - да ну его.

Не воспринимай лично, отнесись академически.

Кто знает.. Вообще он довольно таки одарён и сообразителен в целом, многие медленее начинают на свидания активно ходить и проблем там больше. Может что то у него не получится, или не получится сразу. Но считаю надо пытаться, пробовать. Тянуть себя на более высокие уровни. Иначе это не работает - сталкиваешься с вызовами, где то проигрываешь, учишься постепенно, потом побеждаешь.

 

Потеря интереса и опьянение - этого другого порядка проблема, и да она часто возникает, вслед за обретением человеком силы, способностей.

Но если ему повезет и он проявит прозорливость, и будет слушать форум, и людей которые знают эти дороги - опасностей такого рода избежит.

Ну либо не повезет и не избежит, и коснется их близко и это может его погубить. Как например чуть не погубило американского актёра Микки Рурка - который зарвался, задрал нос очень высоко. Потерял всякую способность к экологии. Избивал и абьюзил баб по чёрному. И в итоге пришёл к жестокому кризису личному, моральному, финансовому. Потерял роли, работу, друзей, все деньги. И еле еле выкарабкался обратно. Чтобы сейчас говорить вот какие-то такие слова про уважение и осторожность с бабами и со своим к ним отношением.

https://ok.ru/video/1778779473

Не научится сам, научит жизнь. Не научит жизнь - ну чтож ) Бывает и такое.

 

Я говорю не про тащить вперёд - скорее про то чтобы давать своё покровительство. Быть примером да. Но и женщина конечно должна быть одарённой, способной. Не тупо инвалид которого надо везде тащить утомительно и без всяких кайфов для себя..

 

Вот эта девочка последняя, смотри как он про неё говорит - не бездельница, талантливая, работящая. Он наслаждается этим всем в ней, после того как имел дело со Снежаной которая ничего из себя не представляет. Ничем не интересуется, не занимается. Только болтает и требует.. Вот какой то такой выбор и надо делать. При этом конечно быть впереди женщины. Быть сильнее. быть умнее. И управлять всем самому. А не отдавать руль ей в руки. А когда ты молчишь о таких вещах как прошлые отношения, молчишь о том кто ты такой, увиливаешь, пыль в глаза кидаешь - ты ничего не контролируешь. Ты плывешь по течению. Ты делаешь ставку на глупость и невнимательность женщины. А в этом ни для неё развития не будет, ни для ваших отношений.

Ну и эта девочка она похоже что не глупа, она озвучивает свои беспокойства. Свои сомнения. Она призывает сделать что-то, нечто такое, после чего она сможет ему довериться. Мне такое её поведение импонирует. Оно похоже на зрелое, взвешенное и разумное. Такую не придётся именно тащить за собой бесполезным мешком пыльным. С такой может быть интересно и приятно.

Но это конечно надо всё ещё проверять, испытывать, смотреть. Пока это в большей мере гипотеза которая требует опытной обкатки )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hedonist сказал:

Но я уже решил, что прятаться не буду, скажу всё как есть: был брак, со школы дружили, по молодой голове сошлись и разбежались. 

Каждый вечер общаемся, тем для разговора куча. 

Трахни её вначале, решительный ты наш, орёл гордый...)) А потом поговорите о своих скелетах в шкафах.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lord-demon сказал:

Трахни её вначале, решительный ты наш, орёл гордый...)) А потом поговорите о своих скелетах в шкафах.

Всему своё время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Пэ настолько часто кидал это видео с Ютуба, что серваки не выдержали и его забанили... 

Ну у одноклассников нагрузка меньше, пару лет проработает, Пэ-пользуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

Трахни её вначале, решительный ты наш, орёл гордый...)) А потом поговорите о своих скелетах в шкафах.

Некогда трахаться!

Подружки ещё не все темы обсудили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

Некогда трахаться!

Подружки ещё не все темы обсудили :D

Что вы за жуть предлагаете - в живого человека х%ем тыкать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tyapa сказал:

Что вы за жуть предлагаете - в живого человека х%ем тыкать :)

К сожалению, здесь на форуме так принято.

Каждому новоприбывшему сразу предлагают ходить и тыкать х#ем в 10 живых людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

в общем, съездили офигенно просто:) 

сначала привёз ее в красивое поле, где растут цветы. Там погуляли, побродили с собакой, потом поехали к озеру съездили, я купил ей десерт вкусный, салат себе взял и ей, кофе. 
выехали к озеру, никого рядом нет, она оделась очень легко, комары ее искусали, я ее заставил снять плащ ее и одеть мою ветровку ( заранее взял на случай если ей пригодится) 

пошли гулять вдоль озера, Ричи ( мопс) бегал вокруг, мы бродили. Говорили о том, о сём. Приобрёл её немного сзади, потом за руку взял. Она очень переживает, но хочет, чтобы я её держал за руку, сама руку сжимает. 
Говорит: я никогда не понимала для чего нужно встречаться просто ради того, чтобы одиноким себя не чувствовать. Поэтому очень редко с кем то гуляла и соглашалась на свидания. Не цепляли меня люди. А ты меня диалогом зацепил, мыслями своими. Идеями. Писали много, но странные какие-то. Со странными вопросами. Как будто использовать хотели. а с тобой мне как то хорошо и легко. Не нужно быть не собой.

прошли до машины назад, я её приобнял, она в объятиях тает прямо, видно, что ей этого очень не хватает. Посмотрел на неё, её взгляд меня просто заводит очень, поцеловал её. Целовались несколько минут. Она заулыбалась. «Ну зачем ты меня так смущаешь»). Я : улыбнулся) обнял её. Она как будто опьяненная, потеряла дорогу к машине, что то там начала бормотать собаке)) В общем, растерялась))

поехали домой, она: на самом деле ведь одиночество можно ведь закрыть и собачкой, вот как мы например сделали) 

я: да, несомненно) С ними как то веселее по жизни идти. Но порой не хватает чего то другого, заботы, ласки, внимания, участия) Ведь поэтому мы ведь с тобой решили найти друг друга?)

она: заулыбалась, закивала и говорит: ну да, ты прав)

увез её домой. Поцеловал ещё раз, только уже с языком, она с удовольствием поддержала, она случайно коснулась рукой у меня в районе ширинки)) Засмущалась) 

попрощались, договорились на послезавтра встретиться поужинать не террасе недалеко от моей квартиры)

я себя так чувствую, как никогда не ощущал. Давно уже не было такого состояния. Легкости. Невесомости какой-то.  Я понимаю, что это эйфория и она кончится. Но я рад, что она есть и я начал восстанавливаться:)
 

и конечно есть и ложка дёгтя. 
бж начала опять свою х*йню. 
Отправляет какое то нелепое смс и удаляет: «ой, не туда» 

я просто удалил сообщение и забил. 
я за эти дни последние охладел очень. Не могу себе представить что должно произойти, чтобы я её принял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Johnny_F сказал:

Приходит девушка со свидания:

-Ну что, как он? -Ах, супер! -Пахнет хорошо? -Великолепно! -Ужин вкусный был? -Ах, очень, очень вкусный! -Ну а... Было? -Было, он такой классный девчонки!

Приходит парень со свидания:

-Да? -Да. -Красавчик

 

Какая-то смена гендерных ролей )

Да ладно, может, барышня там ( со своими подружками) на 8 страниц нацарапала отчет о встрече)

По мне, все отлично идет.  Ну, ждем Пэ, и его трактат на тему встречи)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Basic instinct сказал:

Жэк, нескромный вопрос, а почему ты ее не попробовал прожать ? 

Мне эта девушка нравится.  Я таких мало встречал. Мне она близка, комфортно очень с ней. Сделаю всё. И прожму. Чуть больше времени. Я ориентируюсь в пространстве. И вижу когда момент нужный наступает подходящий. Не торопите меня. Я всё понимаю в моменте когда и как. С ней нужно ещё немного времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Hedonist сказал:

 

Целовались несколько минут. 

 

47 минут назад, Hedonist сказал:

увез её домой. Поцеловал ещё раз, только уже с языком, она с удовольствием поддержала, 

То есть даже язык в рот ты только со второго раза засунул?)))ахпха

по теме - опять какую то "псковскую девственницу " нашёл , типаж Снежаны,которая от слова х*й в обморок падает! Желаю автору какую нибудь развратную секси рсп  на первое время с демкой , сейчас после развода то что надо имхо, хоть трахаться научит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, MANNNN сказал:

По мне, все отлично идет.  Ну, ждем Пэ, и его трактат на тему встречи)) 

У меня есть мысли что девица его обольщает, соблазняет )

И что она не так проста как кажется. Уж больно сладко и мягко стелит )

Но это такое пока всё очень эфемерное.. Может он ей действительно зашел, понравился.

Пока всё норм идёт, пусть так и идёт )

 

6 минут назад, skysoulmate сказал:

То есть даже язык в рот ты только со второго раза засунул?)))ахпха

по теме - опять какую то "псковскую девственницу " нашёл , типаж Снежаны,которая от слова х*й в обморок падает! Желаю автору какую нибудь развратную секси рсп  на первое время с демкой , сейчас после развода то что надо имхо, хоть трахаться научит

Там не псковская девственница точно )

Я думаю с огнём внутри тёлка. Пока не очень понятно, что это за огонь - в котором всё сгорит, или который можно домой принести и греться возле него словно у камина )

РСП с демкой это грязь ) не нужная

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

У меня есть мысли что девица его обольщает, соблазняет )

И что она не так проста как кажется. Уж больно сладко и мягко стелит )

Но это такое пока всё очень эфемерное.. Может он ей действительно зашел, понравился.

Мне её монолог на тему, что "мало кто цеплял, мало с кем гуляла.." не понравился. Прямо клише. Ну да посмотрим продолжение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Мне её монолог на тему, что "мало кто цеплял, мало с кем гуляла.." не понравился. Прямо клише. Ну да посмотрим продолжение

Ну даже если так, из этого вполне можно сделать - подругу для жарких долгих ночей )

Но тоже это такое, двоякое..

Может быть и обычная бабская демка, в которую она сама верит..

Тёлка после изоляции, карантинов.. После бесплотно проведённой весны взаперти ) Может быть сама настроена на романтику.. На всякое такое..

И лечит это всё и сама в это верит..

Ну и отчасти такое же тоже может быть. Там парни то особо умом и манерами хорошими не блещут. В дикой то природе. Автор всё же чему-то научился.

Вполне возможно так всё и было. Гуляла, никто не цеплял.

А там и открыли её грамотно. И в целом они как то во многом совпали.

 

В общем рано всякие выводы строить ) Надо им встречаться ещё, общаться. Там видно будет что за птица )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hedonist сказал:

выехали к озеру, никого рядом нет, она оделась очень легко, комары ее искусали, я ее заставил снять плащ...

Баба такая думает: Ооо, ну наконец-то, бл#ть!

2 часа назад, Hedonist сказал:

...и одеть мою ветровку ( заранее взял на случай если ей пригодится) 

Сукааа...

2 часа назад, Hedonist сказал:

поехали домой, она: на самом деле ведь одиночество можно ведь закрыть и собачкой, вот как мы например сделали)

1377377.jpg

 

А если без шуток, вдруг вспомнилась небольшая история из жизни: лет 8 назад был у меня некий круг общения, друзья, коллеги, друзья друзей, и т.д. Была одна девочка, симпатичная такая, весёлая, бойкая, интересная. Общаемся, тусуемся, работаем вместе, всё такое. У неё вроде бы то появляется какой-то парень, то нет, в общем непонятно. И за ней ухаживал один мальчик, вот прям ухаживал-ухаживал: цветочки там, куртки на плечики, пылинки сдувал. А потом подружка ейная на пьяную голову вывалила мне кучу интересностей: девочка эта вроде и принимает ухаживания того мальчика, но наступает вечер и она звонит своему типа бывшему, приглашает к себе, и он приезжает к ней потрахаться. Сама она говорит, что этот бывший её кумарит, она терпеть его не может, но типа трахаться же хочется.

(и это не единственная такая история, иногда эти нежно-ванильные девочки такое исполняют, что ну его нафиг)

Так что, Евгений, ты предохраняйся там. И с языком будь осторожней, не засовывай его куда ни попадя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Петропавел Камчатский сказал:

Баба такая думает: Ооо, ну наконец-то, бл#ть!

Сукааа...

1377377.jpg

 

А если без шуток, вдруг вспомнилась небольшая история из жизни: лет 8 назад был у меня некий круг общения, друзья, коллеги, друзья друзей, и т.д. Была одна девочка, симпатичная такая, весёлая, бойкая, интересная. Общаемся, тусуемся, работаем вместе, всё такое. У неё вроде бы то появляется какой-то парень, то нет, в общем непонятно. И за ней ухаживал один мальчик, вот прям ухаживал-ухаживал: цветочки там, куртки на плечики, пылинки сдувал. А потом подружка ейная на пьяную голову вывалила мне кучу интересностей: девочка эта вроде и принимает ухаживания того мальчика, но наступает вечер и она звонит своему типа бывшему, приглашает к себе, и он приезжает к ней потрахаться. Сама она говорит, что этот бывший её кумарит, она терпеть его не может, но типа трахаться же хочется.

(и это не единственная такая история, иногда эти нежно-ванильные девочки такое исполняют, что ну его нафиг)

Так что, Евгений, ты предохраняйся там. И с языком будь осторожней, не засовывай его куда ни попадя.

После каждого твоего монолога я всё больше задумываюсь о том, чтобы прекратить вести тему))  Ты отличный мотиватор, Павел))

Изменено пользователем Hedonist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hedonist сказал:

После каждого твоего монолога я всё больше задумываюсь о том, чтобы прекратить вести тему))  Ты отличный мотиватор, Павел))

Та не гони.

Всё будет по-старому: сейчас придёт Пэ, накормит твою корону, наполнит ветром парус твоего тщеславия, и ты снова понесёшься по волнам своего воображаемого океана ох#енности.

Так было, так есть и так будет ещё долгое время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Петропавел Камчатский сказал:

Та не гони.

Всё будет по-старому: сейчас придёт Пэ, накормит твою корону, наполнит ветром парус твоего тщеславия, и ты снова понесёшься по волнам своего воображаемого океана ох#енности.

Так было, так есть и так будет ещё долгое время))

Хорошо, пусть будет так)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hedonist сказал:

Хорошо, пусть будет так)) 

Ну так то он прав. Знаешь почему прошлые телки уворачивались от поцелуйчиков с тобой? Потому что записали тебя в тормоза, а на тормозов не стоит.
Зачем ты шлангуешь и в интимной обстановке, куда телка пришла, а значит по дефолту согласна и хочет интима ты борщишь и сливаешь это все какими-то робкими полудевственными исполнениями в виде накидывания на ее плечи своей куртки и последующим наблюдением за звездами?

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, рад за твои продвижения в общении с женщинами и переключением на новые объекты вожделения.

Что бы посоветовал я:

- Раскручивай навык знакомства вживую (не соц.сети, не СЗ).

- Встречайся с новыми и новыми девушками, не зацикливайся на одной, смотри на них с разных ракурсов.

========================

Всецело УДОВЛЕТВОРЯЙ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, то есть, старайся угодить себе, а не девушке.

Хорошо, что в тебе есть черты галантности и джентельменства, только не переусердствуй с ними ибо слишком приторно станет девушке.

Далее:

На прощание с языком я бы не рекомендовал целоваться, поцелуй должен быть сдержанным в данной ситуации, приятным, коротким.

========================

Пригласи её на природу с ночёвкой в палатке, возьми с собой хорошего, но не слишком дорогого вина, еды и сопутствующих расходных материалов, не грузи её, не ванильничай слишком, скажи пару комплимментов к месту и вовремя, наслаждайся тем, как она будет раскрываться и трахаться с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Normalno_ сказал:

Ну так то он прав. Знаешь почему прошлые телки уворачивались от поцелуйчиков с тобой? Потому что записали тебя в тормоза, а на тормозов не стоит.
Зачем ты шлангуешь и в интимной обстановке, куда телка пришла, а значит по дефолту согласна и хочет интима ты борщишь и сливаешь это все какими-то робкими полудевственными исполнениями в виде накидывания на ее плечи своей куртки и последующим наблюдением за звездами?

Не всё так просто. Бывают ещё и динамщицы убеждённые. Да всякое бывает.

На 2ом свидании и по тому как шли события рано было её трахнуть пытаться.

На следующем я стоит её уже домой после кафешки вести и там да делать. Классическая 3ех свиданка получится.

У автора есть какие-то идеи, связанные с тем чтобы растягивать удовольствие.. Откладывать секс.

Не знаю их истоков и природы.

Но бывает такое у парней. Помню в женском разделе была тема и там девочка жаловалась - мол почему он меня не трахает, что то со мной не так? Месяц гуляет, романтика все дела - но не трахает. Это реально ей мозг вынесло ) Это форменный садизм, издевательство над женщиной

На парней бывает что то такое находит. Какие то идеи. Мысли. Теории. Гипотезы. Весьма странные. На эту тему.

Желание может довести тёлку до исступления, чтобы сама накинулась.. Произвести какое то сверхвпечатление.

Но тут скорее лучше думать о том что это действительно может озадачить и даже обидеть женщину - что её не хотят, не желают. Не трахают.

 

У автора возможно имеются некие странные представления, убеждения о сексе. Или предубеждения. Может он секс не очень понимает действительно. Не умеет отпускать себя, наслаждаться процессом. Расслабляться.

Я ему об этом сказал какие-то слова, посмотрим. Может вовлечется там в процессе, и хорошо и с кайфом проведёт время и переспит с ней.

Но вы зря на него давите. Это всё вещи и темы тонкие, сложные, серьёзные. Тут не уместен стёб, глум и прочее.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне не очень нравится в целом этот, как его там - Лабковский. Но где то здесь на форуме выкладывали его видео.

И он там много и заумно вещал, в итоге нагородил всякого.

Но была там у него одна центральная мысль любопытная.

Про мужиков которые делают из женщин объект своей платонической страсти, отбрасывая при этом животную чувственную страсть, вожделение.

Такие мужики разделяют жену, и любовниц.

Жена у них некий возвышенные романтизированный сверх всякой меры объект. Который нельзя, неуместно трахать. Кроме как разве для зачатия.. Или дежурно, исполнить долг, сбросить напряжение.

А любовницы - вот там можно спустить с себя с поводка. Расслабиться. И всласть потрахаться.

 

Может и автора какие-то такие реакции есть. Такая ментальность. Склонность к идеализациям, романтизациям. Вообще логично звучит, учитывая его поведение и слова про БЖ. Его жажду этой романтики.

 

Тут конечно лучше слить воедино и платоническое, и животное. Трахать бабу и любить её ) Здесь в этом нет объективных противоречий.

Это скорее зажимы какие-то, комплексы.

Которые надо преодолевать.

И надо учиться получать чувственное удовольствие от страсти с бабой. И отдавать его в том числе.

Нормальной бабе не надо будет вот этого отношения как к хрустальной туфельке. Ей надо чтобы её хотели, желали. Чтобы ей наслаждались со всех сторон.

Вообще бабы не очень любят когда мужики воображают из них ангелов ) Не любят такую притупленную однобокую эмпатию.

 

В общем надо, пора уже трахнуться. Без вариантов. Аминь :D

Ну или хотя бы выразить активное желание к этому.. Пусть там баба посопротивляется даже немного приличия для.. Но надо чётко дать ей понять что её скоро вы*бут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

Мне не очень нравится в целом этот, как его там - Лабковский. Но где то здесь на форуме выкладывали его видео.

И он там много и заумно вещал, в итоге нагородил всякого.

Но была там у него одна центральная мысль любопытная.

Про мужиков которые делают из женщин объект своей платонической страсти, отбрасывая при этом животную чувственную страсть, вожделение.

Такие мужики разделяют жену, и любовниц.

Жена у них некий возвышенные романтизированный сверх всякой меры объект. Который нельзя, неуместно трахать. Кроме как разве для зачатия.. Или дежурно, исполнить долг, сбросить напряжение.

А любовницы - вот там можно спустить с себя с поводка. Расслабиться. И всласть потрахаться.

Может и автора какие-то такие реакции есть. Такая ментальность. Склонность к идеализациям, романтизациям. Вообще логично звучит, учитывая его поведение и слова про БЖ. Его жажду этой романтики.

Тут конечно лучше слить воедино и платоническое, и животное. Трахать бабу и любить её ) Здесь в этом нет объективных противоречий.

Это скорее зажимы какие-то, комплексы.

Которые надо преодолевать.

И надо учиться получать чувственное удовольствие от страсти с бабой. И отдавать его в том числе.

Нормальной бабе не надо будет вот этого отношения как к хрустальной туфельке. Ей надо чтобы её хотели, желали. Чтобы ей наслаждались со всех сторон.

Вообще бабы не очень любят когда мужики воображают из них ангелов ) Не любят такую притупленную однобокую эмпатию.

Подпишусь по каждым словом. Это подсознательное отношение, что секс как бы "грязный" и опорачивает женщину, оно во многих темах проскакивает.
Что типа если только вот, вот здесь, с нужным партнером, когда Венера в Марсе и после того как он полгода ухаживал - тогда да, можно.
А иначе - грязно. И вот отсюда потом еще идет какое-то совершенно дебильно-наивное "облагораживание" образа любимой девушки, ах, она такая хорошая.
Идеализация.
И конечно, живому человеку, девушке, не может нравится что на нее надели пластиковую коробку, нужной формы, и она должна ему типа соответствовать.
Что приходится притворятся, что их лишают вполне важной части жизни.

У автора эта идеализация очень сильно проскакивает во многих постах - ярлыки типа вот та "шлюха", а вот эта "ня-ня-ня". Но с этой хренью очень сложно работать, потому что она у многих прямо вшита на базовом уровне. Поэтому ему и сложно немного показывать это желание, хочется "красиво".

А хорошие девушки - они обычные живые и настоящие, могут и ошибаться, могут глупость ляпнуть и прочее.
В отличии от "скромниц" многих - с которых потом ох%еваешь когда узнаешь почему они вдруг стали такими скромницами

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Hedonist said:

сначала привёз ее в красивое поле, где растут цветы.
выехали к озеру, никого рядом нет, она оделась очень легко, комары ее искусали, я ее заставил снять плащ ее и одеть мою ветровку ( заранее взял на случай если ей пригодится) пошли гулять вдоль озера, Ричи ( мопс) бегал вокруг, мы бродили. Говорили о том, о сём. Приобрёл её немного сзади, потом за руку взял. Она очень переживает, но хочет, чтобы я её держал за руку, сама руку сжимает.

Если парень понравился девушке и она видит, что парню нужна предварительная романтика (прежде чем лечь с девушкой) - она с удовольствием даст ему это ощущение, но только не затягивай с этим.

 

8 hours ago, Hedonist said:

Говорит: я никогда не понимала для чего нужно встречаться просто ради того, чтобы одиноким себя не чувствовать. Поэтому очень редко с кем то гуляла и соглашалась на свидания. Не цепляли меня люди. А ты меня диалогом зацепил, мыслями своими. Идеями. Писали много, но странные какие-то. Со странными вопросами. Как будто использовать хотели. а с тобой мне как то хорошо и легко. Не нужно быть не собой.

Девушка поощряет тебя, поднимает твою самооценку, даёт почувствовать, что ты не такой (с её точки зрения), как другие мужчины. Т.е. даёт тебе этот сладкий крючок, от которого мужики потом на стенку лезут при расставании. Пойми правильно - она это не со зла делает, наоборот - это показатель того, что ты ей понравился.

 

8 hours ago, Hedonist said:

прошли до машины назад, я её приобнял, она в объятиях тает прямо, видно, что ей этого очень не хватает. Посмотрел на неё, её взгляд меня просто заводит очень, поцеловал её. Целовались несколько минут. Она заулыбалась. «Ну зачем ты меня так смущаешь»). Я : улыбнулся) обнял её. Она как будто опьяненная, потеряла дорогу к машине, что то там начала бормотать собаке)) В общем, растерялась))

Это ты растерялся (а не она), девушка тебе всеми силами показывает - я твоя, я голову/дорогу к машине/ уже теряю, а ты всё - улыбаешься да обнимаешься.

 

8 hours ago, Hedonist said:

поехали домой, она: на самом деле ведь одиночество можно ведь закрыть и собачкой, вот как мы например сделали)

Возможно напрашивалась на комплимент, что для скрашивания одиночества - она лучше собачки.

 

8 hours ago, Hedonist said:

я: да, несомненно) С ними как то веселее по жизни идти. Но порой не хватает чего то другого, заботы, ласки, внимания, участия) Ведь поэтому мы ведь с тобой решили найти друг друга?)
она: заулыбалась, закивала и говорит: ну да, ты прав)

Но ты перевёл разговор на вас с тобой, что тоже неплохо.

 

8 hours ago, Hedonist said:

увез её домой. Поцеловал ещё раз, только уже с языком, она с удовольствием поддержала, она случайно коснулась рукой у меня в районе ширинки)) Засмущалась)

Автор! Случайностей в этих делах не бывает, раз коснулась рукой ширинки - она тебя явно поощряла и была не против перейти ниже пояса, действуй смелее.

 

8 hours ago, Hedonist said:

попрощались, договорились на послезавтра встретиться поужинать не террасе недалеко от моей квартиры)

Ты понимаешь, что основное здесь не ужин, а твоя квартира, в которую вам нужно будет переместиться? Пригласи её посмотреть котят к себе домой.

Если ты ей уже озвучивал, что эта терраса недалеко от твоей квартиры, то - будь готов, что на свиданку она придёт уже подбритая, в нужном нижнем белье и готовая полностью обнажиться (в нужной обстановке) перед тем молодым человеком, у которого хватит смелости её раздеть. И этим молодым человеком (в этот вечер) - можешь оказаться ты.

 

8 hours ago, Hedonist said:

я себя так чувствую, как никогда не ощущал. Давно уже не было такого состояния. Легкости. Невесомости какой-то.  Я понимаю, что это эйфория и она кончится.

Автор - вот это ощущение эйфории и есть тот легкий и приятный природный наркотик, который многие мужчины получают от женщин и у которого очень быстрый синдром привыкания. И поскольку за всё (в этой жизни) приходится платить, то потом, когда прекратится его поступление - это может вызвать тяжелую ломку (по простонародному - зажим).

Но есть и положительный момент. При правильном подходе (и если звёзды совпадут) - можно получать этот ресурс гораздо дольше, чем обычные полгода-год.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геодезист, ты ж понимаешь, что ты уже тупанул один раз с новой девочкой?

Если со второй попытки не доставишь бабе оргазм, то она тебя сольет, а пэ активизируется по новой. 

Мы не можем допустить ни первого, ни второго !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спонтанно встретился со второй бабой. Пошли в парк. Начался дождь я её затащил под дерево. Она куртку вверх сделала, как будто в домике. 
я: а там в домике мне место найдётся?)

и залез туда под куртку и поцеловал её. 
потом повёз домой, купили вина, продуктов, я приготовил мясо, гарнир. 
Дома засосал, начал за жопу трогать, она сопротивлялась но в итоге трахнул. Потом пошли гулять. И как назло вопрос: расскажи о своих прошлых отношениях. Я всё коротко и лаконично рассказал. Был брак. По молодости сошлись и разбежались. Есть дочь. С ней вижусь периодически. С бж покончено, уже 2 года как. Назад дороги нет. 
Она  замолкла, изменилась в лице. Просто охладела градусов на 60. 
тишина гробовая. 
Она: Почему ты сразу не сказал?

я: как ты себе это представляешь? Ты не спрашивала. А я не привык просто так, без вопросов рассказывать о чем -то. 
Она: ну ты же мог как-то сказать а самом начале. Мы ведь целовались. И сексом занимались. 
я: я тебе сейчас говорю об этом. Ты спросила - я ответил как есть. Ты мне нравишься и я не хочу обманывать и заискивать. 
тишина минуты 3 идём. 
я понимаю, что тут вообще смысла нет сейчас что-то дальше продолжать. 
я: тебя увезти домой?

она: да.

я: хорошо.

пошли назад. 
Тишина. 
я ничего не говорю. Очень спокойно себя веду. 
посадил её в машину. 
поехали.

едем.

она: я вообще-то ничего не говорила ещё. 
Мне просто нужно подумать об этом. Я не могу после этого спокойно идти гулять. 
смотрю - плачет. 
я: я тебе сказал правду, как есть. Можешь принять или не принять. Я всё пойму. 
она: это ты за меня решаешь сейчас.

я промолчал. 
в тишине доехали до её дома. 
высадил. Она обняла. 
я поблагодарил за встречу. 
и уехал. 
 

вот так. 
сецчас задумался что будет с реакцией девушки архитектора и что-то мне как-то совсем не по себе. Видимо боятся они чего-то. Страх сидит. И они сливаются. И следующая тоже может с легкостью слиться. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она напугалась просто. Глупенькая видимо, впечатлительная, пугливая..

Но ты всё правильно сделал. Было бы много хуже, еслиб рассказал потом и не ответил на её вопрос.

А так я думаю она отойдёт..

Просто это тоже такой способ бабского манипулирования. Надавить вот так слезами.. Сразу вступить в борьбу. Обозначить что ей важно влияние на тебя и она не хочет тебя ни с кем делить.

Ты в целом нормально себя повёл. Был стойким.. Не поплыл, не запаниковал.

Я думаю с ней можно будет продолжить при желании.

Как она сказала - мне просто нужно подумать об этом.

Потом позвонишь, приболтаешь бабу.. Успокоишь так даже нагло и уверенно.

И норм будет.

 

Ну тут от бабы зависит.. Та что поумнее не будет таких номеров выкидывать.

Так что не ссы тут и продолжай также действовать.

И не прогибайся под эти бабские истерики.

Это тупо истерика истерички лайтовой )

 

Ей самой на пользу будет, если ты не прогнешься.

 

Но о качестве бабы это заставляет задуматься.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И ещё когда что то такое начинаешь - лучше не распыляться...

Я не думаю что тебе сейчас нужно много паралелльных тёлок.. Они тебе мозги только вынесут.

Будут цепляться за тебя.. Придётся выбор делать. Какую-то одну сливать, другую выбирать - возможно.

И тебя это самого внутри будет дёргать - необходимость какой то из тёлок причинить боль.. Будет жалость какая-то.. На этой жалости тебя могут поймать и втянуть в бред... Потом одна из брошенных может слить тебя другой как нибудь. И прочий гимор )

Это будет всё тебя приводить к некоторому смятению внутреннему.

 

Потому тут лучше по одной делать. Только не тормозить с ними, не затягивать.. Зашла - ок оставляешь, развиваешь с ней.. Нет - дальше следующая.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я писала что надо до секса сообщать

Желательно намеком в первую или вторую встречу

Информация о детях также важна и от мужчин, а не только от женщин

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hedonist сказал:

Сегодня спонтанно встретился со второй бабой. Пошли в парк. Начался дождь я её затащил под дерево. Она куртку вверх сделала, как будто в домике. 
я: а там в домике мне место найдётся?)

и залез туда под куртку и поцеловал её. 
потом повёз домой, купили вина, продуктов, я приготовил мясо, гарнир. 
Дома засосал, начал за жопу трогать, она сопротивлялась но в итоге трахнул. Потом пошли гулять. И как назло вопрос: расскажи о своих прошлых отношениях. Я всё коротко и лаконично рассказал. Был брак. По молодости сошлись и разбежались. Есть дочь. С ней вижусь периодически. С бж покончено, уже 2 года как. Назад дороги нет. 
Она  замолкла, изменилась в лице. Просто охладела градусов на 60. 
тишина гробовая. 
Она: Почему ты сразу не сказал?

я: как ты себе это представляешь? Ты не спрашивала. А я не привык просто так, без вопросов рассказывать о чем -то. 
Она: ну ты же мог как-то сказать а самом начале. Мы ведь целовались. И сексом занимались. 
я: я тебе сейчас говорю об этом. Ты спросила - я ответил как есть. Ты мне нравишься и я не хочу обманывать и заискивать. 
тишина минуты 3 идём. 
я понимаю, что тут вообще смысла нет сейчас что-то дальше продолжать. 
я: тебя увезти домой?

она: да.

я: хорошо.

пошли назад. 
Тишина. 
я ничего не говорю. Очень спокойно себя веду. 
посадил её в машину. 
поехали.

едем.

она: я вообще-то ничего не говорила ещё. 
Мне просто нужно подумать об этом. Я не могу после этого спокойно идти гулять. 
смотрю - плачет. 
я: я тебе сказал правду, как есть. Можешь принять или не принять. Я всё пойму. 
она: это ты за меня решаешь сейчас.

я промолчал. 
в тишине доехали до её дома. 
высадил. Она обняла. 
я поблагодарил за встречу. 
и уехал. 
 

вот так. 
сецчас задумался что будет с реакцией девушки архитектора и что-то мне как-то совсем не по себе. Видимо боятся они чего-то. Страх сидит. И они сливаются. И следующая тоже может с легкостью слиться. 

Нет, нужно после первой палки вывалить всех склетов в шкафу... 

ЛОЛ.. Ты ее в церковь что-ли тащить собрался?? просто трахай бабу в своё и её удовольствие)
 

  •  

Орёл, а мог бы бабу без заморочек трахать, подсаживая нё на ресурс и устанавливая твёрдый раппорт))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Облака сказал:

А я писала что надо до секса сообщать

Желательно намеком в первую или вторую встречу

Информация о детях также важна и от мужчин, а не только от женщин

угу, ато она ж уже имя детям придумала и медовый месяц на сказочном Бали, нелюдь)))

представляю, ночь, все мясо съедено, вино выпито, кровь бурлит, все идет к сексу, и ты такой шепчешь  "у меня дочура и БЖ без мозгов".

Психотравма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавить (контрольный в голову) - "после развода, ты у меня Т2Д".

Изменено пользователем Cоllateral (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Облака сказал:

А я писала что надо до секса сообщать

Желательно намеком в первую или вторую встречу

Информация о детях также важна и от мужчин, а не только от женщин

На фига? Может, сразу автобиографию посовывать?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

    • Автор: Mangust
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сразу скажу, знаю что я ТФН и алень 100 уровня. Поэтому в процессе чтения вас может немного подташнивать. Заранее извините за сумбурно изложенный текст, кажется что важно всë. Нуждаюсь в анализе отношений и анализе ситуации. Не знаю как поступить и какие возможны исходы. Честно, предполагаю, что ответ на мой вопрос есть в названии темы. Просто я не готов это признать для самого себя. Теперь по порядку:
       
      На момент знакомства с моей супругой мне только исполнилось 28 лет и я поймал удачу за хвост. Появилась возможность уйти из найма и работать на себя. Я привлёк к этому делу своего отца (это важно) . Так как наши профессии смежные и по сути делаем одно общее дело. Доход пошел в гору, я впервые за долгое время почувствовал что такое держать в руках нормальные деньги. Появилась уверенность. Работать приходилось много, но финансово это было более чем оправдано. Стал строить планы по дальнейшему развитию. 
       
      Жена 22 года, была студенткой последнего курса университета. Не работала на тот момент. Снимала квартиру вместе со своей подругой. Семья неполная. Есть младщий брат, отец ушёл и с ней не общается. Был отчим, но рано умер. Воспитывали в основном бабушка и дедушка по линии мамы, их она и считает больше за родителей. Маму воспринимает скорее как сестру и подругу. Был очень заряженный бывший, с которым были долгие отношение (первая любовь), но он еë очень некрасиво бросил, затем через время они сошлись, так как он настойчиво пытался вернуть отношения, и потом она уже сама с ним рассталась. Так как с еë слов больше ему не доверяла. В наших отношениях он мелькал не один раз. До сих пор еë любит. Предпринимал попытки вернуть её, даже когда мы уже были в браке. 
      Познакомились с ней через ВК. Она сама меня добавила, ничего не писала. Через пару дней я завел с ней диалог, начали общаться, выяснили что когда-то работали вместе в одной организации но не пересекались там. 
      Через две недели активной переписки и телефонных разговоров (выяснил еë номер телефона через бывших коллег по работе) впервые встретились вживую. Погуляли, покушали в ресторане, проводил еë домой до подъезда. На прощание она меня обняла. Я влюбился так как будто это мои первые отношения и мне 16 лет. В общем, поплыл конкретно. 
      Через пару недель вторая встреча, долго динамила, но по итогу всë же увиделись с ней ненадолго, посидели в хорошем месте и распрощались. Она поехала к родственникам в Москву встречать 2023 год. Поздравила с Новым Годом и пропала со связи на все свои новогодние каникулы. На мои звонки не отвечала, на сообщения тоже крайне редко. Сказала что хочет побыть в своëм личном пространстве и я решил дать ей такую возможность. Но при этом у меня все мысли были только о ней. Состояние было такое как будто мы прожили в браке лет двадцать и она от меня ушла. Я не мог нормально работать, был в подавленом состоянии. Были даже мысли сорвать к ней в Москву. На эмоциях могу натворить всяких глупостей. Но по итогу совладал с собой и остался в своëм городе. 
      Лишь только я начал немного приходить в себя, она объявилась в ТГ сообщением, мол, привет, извини, мне нужно было побыть в себе, чтобы никто не нарушал мои личные границы. Дальше была длинная переписка в которой она рассказывала как я ей понравился, но она боиться заводить отношения потому что уже сильно обжигалась. Ей нужно убедиться что у меня серъезные намерения и т. д. Принято! Намерения у меня были более чем серьёзные. Начались квесты по доставке ей огромных букетов роз, сюрпризы, свидания, такси комфорт плюс чтобы попку в маршрутке не морозила. В общем, всë по классической схеме настоящего ТФНа. Это продолжалось весь январь. 
      В ходе моих ухаживаний был момент который меня смутил и заставил задуматься о целесообразности дальнейших взаимоотношений с ней. На одном из свиданий темы нашего общения начали переходить в интимную плоскость, были прикосновения, поглаживания и т. д. и тут она обмолвилась что был разовый секс на работе с кем-то из коллег,о чëм она жалеет. Уточнять ничего не стал, тему перевёл. Отправил домой на такси. В моей голове не сошлось, как же она это допустила, если ей так важны серьезные отношения и даже тактильные прикосновения к себе она поначалу допускала очень тяжело. Но уж очень сильно она мне понравилась, я прямо влюбился, решил не придавать значения этому факту. У всех было прошлое, все допускали ошибки. В общем, забил и больше никогда эту тему не поднимал. 
      Так же рассказывала что был ещё один бывший, с которым встречалась месяцев 6 и рассталась потому что он очень жадный. Тратил деньги только на себя. Ей даже маленький букет цветов не подарил. А еë такие мужчины не привлекают.
      Затем в ходе очередного свидания сообщает мне что хозяйка квартиры дала им время съехать, потому что еë сын возвращается из армии и ему нужно где-то жить. Просто поделилась. Не знает что делать, думает как решать проблему. Но я не оставил это без внимания. Начал искать ей квартиру, она отказывалась от помощи, поначалу, но потом сдалась. В итоге мы приехали на квартиру которая ей понравилась, всë осмотрели, я подписал договор и всë оплатил. На тот момент мы обнимались, целовались, но секса ещё у нас не было. Ночь она переночевала там одна. А уже следующей ночью позвала меня, потому что ей якобы страшно одной, я приехал переночевать и за неделю полностью перебрался к ней. Через неделю у нас случился первый секс, всë было круто. Трахались каждый день, не отлипали друг от друга. Но мы не предохранялись. Так прошёл февраль. Разумеется день влюбленных отметили романтично с подарками как и полагается таким парочкам. Дома проявляла себя как образцово показательная хозяйка, всегда чисто и вкусно. Я был счастлив. Деньги есть, перспективы есть, любимая рядом. 
      Дальше 8 марте. Дарю ей хорошие серьги. Она как-то обмолвился какие ей нравятся. И в марте узнаем что она беременна. Первая еë реакция слёзы и причитания какая-же она дура. Что не закончила ещё образование, не сделала карьеру, а уже беременна. Я еë успокаиваю. Решаем сохранить беременность. Она сообщает своим родным. Я своим. Все в лёгком шоке, но в целом реагируют нормально. 
      Еду знакомится к еë родственникам. Проходит всë хорошо. Но много спрашивают о том чем занимаюсь и пытаются выяснить хорошо ли зарабатываю. Вроде проверку прошёл. Как мне тогда показалось, но оказалось не совсем. Дед отвел в сторону и говорит, ну ты смотри, отца у неë не было, характер конечно тяжёлый, воспитали как смогли, с ней лучше лишний раз промолчать. Не придал этому значения на тот момент и зря. Она очень импульсивная, мнительная и обидчивая. Обид не забывает никогда (это тоже важно). Причем многие из них просто надумывате себе сама перекручивав слова сказанные в еë адрес и их смысл. Каждую обиду записываюет себе в заметках телефона чтобы наверняка не забыть!!! 
      Знакомлю еë со своими родителями, она им понравилась, отношения в целом теплые у всех. Все хорошо общаются. Бываем в гостях и у моих и у еë родных. 
      Дальше делаю ей предложение, дарю помолвочное кольцо за 100к (какое она и хотела) и мы подаем заявление в ЗАГС. Начинается подготовка к свадьбе. Но на 12 неделе узнаем что плод не развивается, беременность замершая. Приходится делать аборт. Морально очень тяжело перенесла. После операции сьездили с ней погулять в Москву, отвлечься и развеятся. Классно провели время вместе. Очень захотела котенка чтобы ей было легче всë это перенести, разумеется я ей в этом не отказал. Всë потихоньку начинает налаживаться. Готовимся к свадьбе. 
      В ходе подготовки к свадьбе, возникли разногласия, на мой взгляд абсолютно несерьёзные, но еë очень задело когда мои родные сказали зачем тратить на еë задумку деньги, если можно сделать по-другому и лучше нам поехать на отдых после официальной части. У неë случается истерика, она убегает из дома в слезах, сбрасывет трубки, а затем и полностью выключает телефон. Побежал еë искать, благо приблизительно знал где она может быть. Нашëл еë в городском парке, всю в слезах, начала говорить как она во мне разочарована и что мои родители лезут в наши отношения. Хотя это было не так. Свадьбу оплачивали мои родители и я из своего кармана. Еë родные максимум докинули тысяч 30 и некоторую сумму на подарок. В общем кое-как успокоил еë, пошли домой, конфликт замяли и продолжили готовится к свадьбе. 
      Был момент когда грустная позвонила мне и сказала что нет настроения, вот она раньше работала были деньги, а сейчас их нет. Как плохо когда нет денег и т. д. Я недолго думая скинул ей 100к на карту, а затем подумал раз у нас всë так серьезно, дам ей полный доступ к своей карте. Чтобы она не забивала себе голову финансовыми вопросами. 
      Дальше была свадьба и венчание в церкви. Решили сделать всë правильно. После началась обычная жизнь, в целом всë было нормально. Она проявляла интерес к совместной работе (у нас одна профессия, закончили один университет), но еë не интересовало быть исполнителем, хотела заниматься больше организацией рабочего процесса. Тем не менее, на рабочем места бывала не очень часто. Больше занималась домашними делами, ездила часто к своим родственникам. Но, в целом, на тот момент всë было хорошо. Дома по прежнему чисто и вкусно, секс каждый день. Однако, когда вместе бывали у еë родных, дед постоянно интересовал как дела с финансами, как идёт работа, что тоже несколько смущало. 
      Следующий конфликт у нас случился на еë день рождения, я был загружен работой и полноценно с подарком и цветами поздравил её только вечером. Тут мой косяк. Для меня день рождения не имеет такого значения, просто повод скушать тортик с близкими. Или вообще побыть наедине с собой. Но для неë всë не так. Это целый ритуал. В общем очень обиделась что я не подготовил настоящий праздник для неë. Нажаловалсь подруге что я забил на еë ДР. Кое-как замяли и пережили этот небольшой конфликт.
      Дальше снова всë как будто бы нормально. Но в отношениях начинаются мелкие бытовое конфликты и ссоры. Начинает лениться, говорит что еë трудочас стоит дороже. Она не хочет тратить время на быт и т.д. При этом большую часть времени проводит дома. Для меня это не столь важный вопрос, однако неприятно. Стали периодически заказывать клининг. Начинаются жалобы что денег мало, хотя на тот момент их было более чем достаточно. Были и сравнения с мужьями подруг и знакомых. Что у тех, мол так, а у этих вот так. И говорила что не хочет тратить молодость на работу, хочет путешествовать и получать эмоции, впечатления. Я старался ей ни в чем не отказывать в меру своих сил и возможностей. 
      Наступает мой ДР к которому она тщательно подготовилась и действительно организовала праздник. В общем, показала мне как надо. И тут происходит следующая ситуация, за несколько месяцев до этого она сменила номер телефона, чтобы никто из прошлой жизни еë не беспокоил. Номер знали только еë и мои родные, ну и естественно я. И в мой день рождения на этот номер приходит сообщение от курьера, мол куда доставить цветы. Она мне показала, спросила, не я ли заказал ей букет. Когда сказал что нет, она поменялась в лице. В общем, выяснили что это еë бывший. Номер ему дал еë дед. Он ему импонирует больше чем я, это было очевидно. Выяснил что цветы он дарит ей не первый раз через курьера, просто она увозила их к родным чтобы меня не раздражать. Снова небольшой конфликт, затем успокоился. И как-то забылось. 
      Спустя примерно месяц оговорилась что виделась с бывшим. Он настойчиво добивался встречи и еë родные знали об этом. Сказала что встретилась с ним только для того чтобы сказать ему что любит меня и он ей не интересен. На что он ответил ей, что примет еë даже с ребенком и будет воспитывать как своего... Тут я уже не выдержал, был конфликт, возмутило какого она вообще допустила эту встречу и почему я узнаю о таких вещах постфактум. Тем более еë родные в глаза мне улыбаясь, организовывают их свидание. Но она клялясь что сделала это только для того чтобы он от неë отстал. Со временем как-то успокоился. И снова это забылось. 
      Дальше конфликт с моим отцом. Он поинтересовался, будет ли она работать раз такая инициативная или только бизнес планы придумывать жалуясь что денег мало. Потом извинился, помирились. Но отношения уже были натянутые. После и вовсе перестала общаться с моими ролителями и раддражалась когда я ездил к ним или с ними общался. 
      Затем с работой на себя начались проблемы. Пришлось снова искать место и уходить в найм. Нашел хорошую работу и еë туда устроил. Тут уже действительно доход стал меньше, но перспективы вырасти были. У меня в целом на работе дело пошло, со всеми ровные взаимоотношения, но держу дистанцию. Просто делаю своë дело. У неë начинаются конфликты с начальством из-за еë опозданий на работу + не заладились отношения с женской частью коллектива. Кроме того вспыхнула ревность к сотруднице с которой я работал в паре и она открыто эту ревность проявила, что тоже сыграло в минус репутации. 
      Дома начала жаловаться что устает на работе, хотя от неë там особо ничего не требовалась, как от начинающего специалиста. В общем, бытовые конфликты усилились. 
      Потом я сильно заболел, не мог рабоать недели две. Тут она меня, честно говоря, выходила. Очень помогла. Но т. к. ЗП сдельная доход в этот месяц сильно просел. И она начала с подачи своего деда подкидывает идеи что работа на частную организацию, это плохо. Никакой защиты, никаких гарантих. Нет стабильности. Надо работать на госпредприятии, лучше на севере или на Дальнем Востоке (они там жили когда-то). Потому что там есть льготы, гарантии, декретные и больничные платят и даже подъемные дают. Полностью официальная белая зарплата. Всë это конечно здорово, но в целом, работа на госпредприятии меня не вдохновляет, тем более в таких местах. Да и условия там для профессионального развития минимальные. 
      На работе с коллективом отношения у неë не очень. Дома жалуется что работать не хочет, это рабство. (При этом от неë там особо не требуется ничего, по сути просто учат какначиеающего специалиста, плюс платят за это некоторую небольшую сумму). Говорит нужен свой бизнес и независимость. Хочет путешествией, все путешествуют а мы нет, что денег зарабатываю мало. Морально давит. Дома не отдыхаю, а выслушиваю. 
      Затем на работе происходит следующая ситуация. Коллега подставляет еë, вывела на разговор о начальства и записала на диктофон. Еë увольняют, я остаюсь работать там. 
      Начинаются обвинения что я еë не защитил, что я должен был уволится вслед за ней. Дед подливает масло в огонь и поддакивает ей. 
      В тоже время она находит обявление о работе на ДВ, проходит собеседование за нас двоих. И воодущевденная начинает готовится к переезду. Там и гарантии, и льготы и подъемные. Всë как она и хотела. Начинает разрабатывать очередной бизнес план куда мы по тратим эти деньги. У меня голова кругом идëт на этой почве возникают конфликты. 
      Как-то гуляли в парке и когда я в очередной раз сказал что не вижу смысла уезжать туда, у нас тут полно возмжнлстей. Началась истерика. Сказала что мы разные, что пока нас ничего не связывает можем развестись. Что она вся такая молодец стремиться и делает что-то, а я не делаю ничего... Что вокруг столько активных и целеустремленных ребят, они всего добиваются. Она такая десятку а ч нет. В слезах убегает, я за ней, кое как успокоил. Ещё примерно месяц на этой почве у нас конфликты. Потом я сдался. Думаю, ладно, может не так и плохо. Поедем, посмотрим. Но нутро чувстовавал что это не моë, что это навязанно и я этого не хочу. Никак ей не помогал готовится к переезду, скорее даже препятствовал. 
      С работы принял решение всë же уволится. Но деньги откуда-то брать нужно было, устроился на другую. Загрузка меньше, зп меньше, но график можно выстроить под себя. 
      Дальше несколько месяцев это всë продолжалось. По итогу за неделю до предполагаемого отъезда, я ей говорю что мы никуда не едем. Если хочет переехать то максимум еë любимая северная столица или мск. 
      Начались слëзы и истерики что я еë предал. Что она всë равно поедет без меня. Что я испортил ей жизнь. Из-за меня она потеряла год. Что она только отдавала и отдавала в этих отношениях а я забирал. Что потеряла здоровье и изменилась в худшую сторону. Сравнила с бывшим. Говорила что он рисковал своей карьерой только для того чтобы увидеться с ней, а я не хочу всего лишь сменить место жительства. В общем, множество обвинений на меня полилось. 
      По итогу она улетает одна. Говорит будет ждать там, если я всë брошу прилечу за ней значит действительно люблю, если нет значит и не любил никогда. Сейчас каждый день на телефоне, то любит скучает и ждëт, то ненавидит и говорит что я бросил еë в трудный момент,что ей тяжело и нет поддержки. То надо ехать, вдвоём будете легче, то говорит что мне действительно там нечего делать потому что это сломает мою карьеру. Ощущение что схожу с ума. Как будто не со мной это происходит. Я в замешательстве. Не знаю что делать.
      Стоит перед выбором, либо действительно бросить всë и улетать за ней. А там будет как будет. Но боюсь что если я так поступлю то потеряю себя окончательно и моë мнение в отношениях вообще не будет учитываться. Буду только исполнять еë прихоти. 
      Либо остаться тут. Так как есть хорошее предложение о работе с зп выше в два раза чем там. Дали две недели на размышления. Но тогда скорее всего мы расстанемся окончательно. 
      Лучшим вариантом для меня было бы вернуть еë обратно и всë переиграть. Но я не знаю как это сделать. 
      Возможно ли построить с ней крепкую семьи и счастливый брак? Как можно выйти из этой ситуации? Без неë реально плохо, штормит ужасно, всë равно люблю еë, ведь было и много хорошего в наших отношениях. 
       
       
       
       
       
    • Автор: Toddler Inside
      Всем привет!
       
      Наверное будет много буковок и много ненужной инфы, но постараюсь структурированно рассказать нашу историю:
      Прелюдия: Нам было по 20 лет - оба очень веселые, активные, общительные, учимся в универах, тусуемся. У меня за спиной немного опыта в общении с девушками, и 2 полноценных длинных ЛТР. У нее - одно ЛТР, но там какая-то ерунда, типо отношений на расстоянии и тд., можно сказать, что опыта у нее меньше. Познакомились на др друга и понеслось. До форума, я считал начало наших отношений, как "очень общительные люди пытаются пообщаться, но происходит невообразимая дичь", сейчас я бы назвал: "два прожженных пикапера пытались выиграть ценой всего": манипуляции с обоих сторон, жесточайшее ближе-дальше, диалоги политиков, когда наговорили много, но свои чувства не показали и при этом очень много яркого классного секса везде где только есть место. По итогу: влюбились оба по уши, но показать чувства в нашей игре было "проигрышем". Когда вопрос "кто мы?" стал гореть - договорились на СО, чтобы не показывать значимость. Спустя полгода - призналась в любви, я тоже открылся и начались отношения. Взгляды на долгосрочные отношения схожие: один раз и на всю жизнь, вдвоем работаем, быт делим, дети это классно, измены не допускаются.
      1-2 год: все супер. От ментальных игр оба +- отказались, шикарные отношения, поездки, подарки, сюрпризы и тд. Итог: 2 полоски. Решаем строить семью.
      2-4 год: тут дикий провал. Беременность, ругаемся, залезла в мои переписки, обнаружила, что наше "СО" в начале отношений, для меня действительно было СО... Выруливал, как мог, но это был ад. Итог: она вылетает из уника, я же заканчиваю уник и магистратуру и начинаю карьеру. Вместе занимаемся малышом - это спасает.
      5-10 год: даже не знаю что сказать, обычная жизнь, все средненько. Выделю только важные нюансы: она стала тюленем. Я ударился в финансовое развитие. Сделал хорошую карьеру, одновременно траил себя в бизнесе. Меня начинает раздражать ее домоседство, слабый быт и исчезающий на время секс, когда я тащу на себе все: поезди по всей Европе, закрытие ее кредиток, которые она открывает без моего спроса (хотя деньги не проблема) и тд. Она делает попытку закончить универ - провал. Я оплачиваю ей другой универ - провал. Я злюсь. Устраиваю ее на работу - она еще сильнее закрывается. Говорю: отношения и мои нервы мне важнее, чем твои копейки с работы; увольняйся и думай чем хочешь заниматься по жизни. Она - выбирает курсы, я - оплачиваю. Отношения стали полегче. Вижу, что пытается учиться, развиваться. В связи с нашими взглядами на ситуацию в стране, оба понимаем, что хотим эмигрировать. План простой: она поступает учиться в другой стране и перевозит меня с ребенком. Двигаемся вместе по пути: я - зарабатываю, сколько могу; она учит язык - готовится к переезду. Начинается то, что нельзя называть. Мы переезжаем.
      10-12 год (нам по 32): обживаемся на новом месте, ожп - почти закончила учебу, я просто чилю (тк сделал нормальные накопления и продал квартиру + дико выгорел, и сейчас занимаюсь бытом, мелкашкой и тд). Теперь оба тюлени. Периодически катаемся по разным местам. Секс происходит "волнами", то неделю не отлипаем друг от друга, то 0. Меня опять начала подбешивать ее тюленистость и я начал пушить тему с ее работой. Все ее друзья из уни учатся+работают, это не так сложно, а тратить все накопления я точно не хочу. В целом, наверное можно было бы сказать, что отношения хорошие, просто есть пару нерешенных моментов. Много крутил это у себя в голове и хотелось бы сделать краткое саммари перед проблемой:
      1. Много лет вместе, стресс от новой жизни, 24/7 рядом, тюлени и тд - надо растрясаться (вроде все просто, но как исправлять, я пока хз)
      2. Я застрял в развитии - спорт/язык/работа (спорт уже начал 4 месяца назад, похудел на 10+кг)(язык/работа - начну через 1-2 месяца)
      3. Работа - моя больная тема. Но пока опустим.
      Теперь к тому, что случилось:
      Вчера пошли гулять. Я включаю бредогенератор, болтаем, хихикаем. Ближе к дому решаю поговорить на душевные темы, чтобы закрыть день сексом: какой дом хочешь, сколько домашних питомцев, какие хобби, какой спорт, куда поедем и тд. И тут я задаю вопрос: что хотела бы попробовать в жизни; ответ: свингерство. ............... И меня щелкнуло на 120%. Взял себя в руки, переспросил с улыбкой: ты серьезно? Ответ: ну если на 100% доверительные отношения, то почему бы и нет, если нет доверительных отношений - то это только разрушит все. Я начинаю ах%евать, говорю с издевкой: то есть ты считаешь, что когда у тебя идеальные отношения, это норм что тебя будут %бать другие мужики? Она что-то ответила, но я уже не слушал. Мы дома. Я был в полном %хуе. Чтобы не натворить дел - пошел звонить по делам/друзьям до ночи. Она уснула, а я сижу в полном шоке. Ложусь - пол ночи не могу уснуть. Сегодня: она в отличном настроении, обнимает, целует, проявляет внимание, все как обычно. Я все еще в %хуе. Она замечает, что я ни слова не говорю (я очень общительный, постоянно шучу, творю какие-нибудь глупости и тд), отвечаю: не выспался.
      Сейчас прошел почти день, но я не знаю как реагировать, меня разрывает на две части:
      1. Я 12 лет стоил семью, считал этого человека самым близким для себя, отдал все что у меня было, залез в лютейшую авантюру (переезд), сделал 100% ставку на нее, а она хочет, чтобы ее #бали другие мужики и она говорит мне это в лицо. Это на сколько я ей неприятен, на сколько у нас х#ев@й секс, на сколько все плохо, что человек мне это в открытую говорит. На сколько я жил в иллюзии...
      2. Я просто дибил, который из мухи сделал слона и вы сейчас знатно надо мной поугараете (надеюсь).
       
      Народ, скажу честно, меня отщелкнуло на 180'. Я смотрю на нее, и думаю: н#хуя это продолжать? Это не проблема, возникшая сегодня. Это проблема, которая видимо тянется месяцы и годы. Моя логика кричит: ты проглядел все, что можно. все настолько плохо, что ожп прямо говорит, что хочет под другого мужика -> измена вопрос времени. Поэтому, спасай все, что еще можешь спасти и беги со всех ног.
      Я уже готов к диалогу: "С твоих слов, я понял, что я тебя вообще не устраиваю. Давай как взрослые люди обсудим вопрос с ребенком и разойдемся."
       
      Ребят, пишите пожалуйста кто что думает. Задавайте вопросы.
       
       
    • Автор: Shlomo
      Всем привет
      У меня ситуация такая:
      Обиделась на меня жена. Обиделась за то что когда она сказала: "когда это месячные тебя останавливали" я ответил "ты права, никогда и ни с кем". Это мы уже разобрали в "полезном чате" в телеграме. Здесь я уже знаю как мне поступать по-другому.
      Вопрос в другом:
      Ребята, меня кортизолит от неё не по-детски просто. Раньше, когда раздельно жили можно было просто не отвечать на её сообщения и звонки под каким-нибудь предлогом и заняться чем-нибудь что приносит позитив(в поля выйти, поработать, потренироваться) и всё становилось гуд. А сейчас всё, пи, она в соседней комнате, а от её вида у меня в голове просто "пошла на#, пошла на*", много негатива, короче. Всё это после её бучих "Дальше" из-за её обид. Мне просто по достоинству бьёт её поведение, хочется её на послать очень.

      А я вынужден её видеть, потому что вместе живём и ещё ребёнок, как бы. Но каждый раз как я её вижу просто вагон кортизола поступает прямиком мне в мозг, и просто такой хэйт, я просто закипаю уже. А это еще накапливается.
      Ребята, даже не знаю что делать.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 961

      Бальность

    2. 407

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 1 961

      Бальность

    4. 117

      Жажда мести

×
×
  • Создать...